View Full Version : Свингерские вечеринки.
Nabludatel'
03-28-2011, 01:28 PM
Ой, нет, ты же знаешь, я не аналю. Ехит онлы :34:
приехали...
Yurikka
03-28-2011, 01:29 PM
Ой, нет, ты же знаешь, я не аналю. Exit only :34:
не знаю ;) но, всему как говорица своё время и если не аналишь то зачем свинговать когда там весь цымес в дипи...
Screw101
03-28-2011, 01:29 PM
Ой, нет, ты же знаешь, я не аналю. Exit only :34:
Too bad:rofl:
dream fairy
03-28-2011, 01:32 PM
так свинг для анала только?
я и не знала..
вот как-то видимо правильно что меня никогда не тянуло.. на групповухи..
Malishka
03-28-2011, 01:32 PM
приехали...
Всё? Я пролетаю как фанера над Парижем?
Без анала никак нельзя?
Умница
03-28-2011, 01:32 PM
а если в парти участвует скажем 8 человек, то для тебя ето уже не группавуха?
4 couples? Нет это не груповуха, если учесть что свинг это две пары, то 8 человек это 2 свинг пары, не катит. Свинг парти должно быть не меньше 16 человек.
Malishka
03-28-2011, 01:33 PM
не знаю ;) но, всему как говорица своё время и если не аналишь то зачем свинговать когда там весь цымес в дипи...
Я это упоминала раньше.
Цымес в дипе? Попочка, так дип в ваджайну это уже слишком просто? Надо именно в жопу? Я не знаю что за цымес, но жопы редко когда у кого бывают чистые; я тебе это как врач говорю :34:
Malishka
03-28-2011, 01:34 PM
4 цоуплес? Нет это не груповуха, если учесть что свинг это две пары, то 8 человек это 2 свинг пары, не катит. Свинг парти должно быть не меньше 16 человек.
/пАпирхнулась морковкой/
А анал обязателен?
Nabludatel'
03-28-2011, 01:34 PM
Всё? Я пролетаю как фанера над Парижем?
Без анала никак нельзя?
не знаю пока....подумать надо...с ребятами посоветоваться.
berkut76
03-28-2011, 01:35 PM
/пАпирхнулась морковкой/
А анал обязателен?
Как договоришься.:rofl:
dream fairy
03-28-2011, 01:35 PM
8 человек это 2 свинг пары,
не четыре?
Malishka
03-28-2011, 01:36 PM
не знаю пока....подумать надо...с ребятами посоветоваться.
Как договоришься.:рофл:
можно всё моё а жопа чья то. ПУсть из других 15 выбирают
Nabludatel'
03-28-2011, 01:37 PM
можно всё моё а жопа чья то. ПУсть из других 15 выбирают
вообщем ребята говорят - на первый раз можно....но чтобы потом без анала не приходила...а то иш ты....без анала
berkut76
03-28-2011, 01:37 PM
можно всё моё а жопа чья то. ПУсть из других 15 выбирают
Ну так ты дай понять что ты dom и ищешь sub, захвати свой strap-on и будет тебе счастье.:wink1:
Sarochka
03-28-2011, 01:40 PM
уже до анала добрались...ироды
Yurikka
03-28-2011, 01:41 PM
Я это упоминала раньше.
Цымес в дипе? Попочка, так дип в ваджайну это уже слишком просто? Надо именно в жопу? Я не знаю что за цымес, но жопы редко когда у кого бывают чистые; я тебе это как врач говорю :34:
от дипи в ваджайну ты можешь умереть от экстаза да и потом это тебя навсегда испортит для простого семейного секса, от такой адикшин будет тяжело избавиться.
Sarochka
03-28-2011, 01:42 PM
себе бы в жопу что-то запихали /ворчит/
Malishka
03-28-2011, 01:45 PM
вообщем ребята говорят - на первый раз можно....но чтобы потом без анала не приходила...а то иш ты....без анала
/записала/
Malishka
03-28-2011, 01:47 PM
от дипи в ваджайну ты можешь умереть от экстаза да и потом это тебя навсегда испортит для простого семейного секса, от такой адикшин будет тяжело избавиться.
:rofl::rofl::rofl:
Sarochka
03-28-2011, 01:48 PM
от дипи в ваджайну ты можешь умереть от экстаза да и потом это тебя навсегда испортит для простого семейного секса, от такой адикшин будет тяжело избавиться.
как скучен простой семейный секс, оказывается
Yurikka
03-28-2011, 01:50 PM
:rofl::rofl::rofl:
не смейся, два члена хит джи спат и вообще всё что можно, ты будешь сквортать как фонтан в лас вегасе!
Yurikka
03-28-2011, 01:53 PM
как скучен простой семейный секс, оказывается
ага, особенно после пятнацати лет совместной жизни.
Fursetka
03-28-2011, 01:54 PM
ага, особенно после пятнацати лет совместной жизни.
а ты откуда знаеш?
Sixteen
03-28-2011, 01:56 PM
а што такое дипи
Yurikka
03-28-2011, 01:57 PM
а ты откуда знаеш?
книжки читал...
berkut76
03-28-2011, 01:58 PM
себе бы в жопу что-то запихали /ворчит/
Если тебе так хочетьса, то вполне много мужчин которым нравитьса когда их г/ф или жёны трахают их в зад with a strap on.
berkut76
03-28-2011, 01:59 PM
а што такое дипи
Double Penetration, деревенщина ты.
Nabludatel'
03-28-2011, 01:59 PM
а што такое дипи
DP - (med) Delusional parasitosis (also known as "Ekbom syndrome," and delusions of parasitosis is a form of psychosis whose victims acquire a strong delusional belief that they are infested with parasites. (c)
berkut76
03-28-2011, 01:59 PM
DP - (med) Delusional parasitosis (also known as "Ekbom syndrome,"[1] and delusions of parasitosis[2]:60) is a form of psychosis whose victims acquire a strong delusional belief that they are infested with parasites. (c)
:rofl::rofl::rofl:
Screw101
03-28-2011, 02:00 PM
Если тебе так хочетьса, то вполне много мужчин которым нравитьса когда их г/ф или жёны трахают их в зад щитх а страп он.
Ой, бля...Чего то вспомнил я Freddie Mercury...:rolleyes:
Fursetka
03-28-2011, 02:01 PM
ДП - (мед) Делусионал параситосис (алсо кнощн ас "Екбом сындроме," анд делусионс оф параситосис ис а форм оф псычосис щхосе вицтимс ацэуире а стронг делусионал белиеф тхат тхеы аре инфестед щитх параситес. (ц)
аа
ну после вашиц свингов с оргиями ещё не то можно подхватить
Malishka
03-28-2011, 02:03 PM
не смейся, два члена хит джи спат и вообще всё что можно, ты будешь сквортать как фонтан в лас вегасе!
/перестала смеятьса и опять записала насчёт 2х членов, джи спот, и фонтанов в Вегасе/
Nabludatel'
03-28-2011, 02:05 PM
аа
ну после вашиц свингов с оргиями ещё не то можно подхватить
а ты лежи там и мечтай...
Screw101
03-28-2011, 02:06 PM
/перестала смеятьса и опять записала насчёт 2х членов, джи спот, и фонтанов в Вегасе/
Ты пообщайся с Юриком побольше-чувствую, что наш человек :wink1:...Он этот sqiurt даже глотать будет...:)
Fursetka
03-28-2011, 02:08 PM
а ты лежи там и мечтай...
да
и вообще.. какие то вы все азабоченные.
весна что ле
Yurikka
03-28-2011, 02:14 PM
Ты пообщайся с Юриком побольше-чувствую, что наш человек :wink1:...Он этот sqiurt даже глотать будет...:)
Я вообщето не пью, так изредка изпользую как афтершейв...
aprilneverends
03-28-2011, 02:16 PM
не-а, не пошел бы
мы раз когда-то в прошлой жизни взвешивали возможность..законтачили с парочкой пар. для обсуждения..
не понравилось мне это планирование. один говорит: ты веди календарик. какой, говорю, календарик? календарик менструаций, говорит он, а то представляешь, мы время забили, хату приготовили, настроились, а тебе нельзя
я чувака еще и не видел толком, а уже про календарик ему отчитываться должен. вообще, я хэйт такие планировки, в этом есть что-то глубоко ненатуральное
а вот в спонтанной оргии я бы участвовал..наверное. там хоть нет ощущения что строят то не знаю что из того чего не бывает. ничего не строят, и то хлеб.
Malishka
03-28-2011, 02:20 PM
не-а, не пошел бы
мы раз когда-то в прошлой жизни взвешивали возможность..законтачили с парочкой пар. для обсуждения..
не понравилось мне это планирование. один говорит: ты веди календарик. какой, говорю, календарик? календарик менструаций, говорит он, а то представляешь, мы время забили, хату приготовили, настроились, а тебе нельзя
я чувака еще и не видел толком, а уже про календарик ему отчитываться должен. вообще, я хэйт такие планировки, в этом есть что-то глубоко ненатуральное
а вот в спонтанной оргии я бы участвовал..наверное. там хоть нет ощущения что строят то не знаю что из того чего не бывает. ничего не строят, и то хлеб.
А что, ответственный он товарищь! Он может быть десигнейтид факер :34:
Screw101
03-28-2011, 02:21 PM
Я вообщето не пью, так изредка изпользую как афтершейв...
:34:
Yurikka
03-28-2011, 02:27 PM
не-а, не пошел бы
мы раз когда-то в прошлой жизни взвешивали возможность..законтачили с парочкой пар. для обсуждения..
не понравилось мне это планирование. один говорит: ты веди календарик. какой, говорю, календарик? календарик менструаций, говорит он, а то представляешь, мы время забили, хату приготовили, настроились, а тебе нельзя
я чувака еще и не видел толком, а уже про календарик ему отчитываться должен. вообще, я хэйт такие планировки, в этом есть что-то глубоко ненатуральное
а вот в спонтанной оргии я бы участвовал..наверное. там хоть нет ощущения что строят то не знаю что из того чего не бывает. ничего не строят, и то хлеб.
главное не участие, главное это присуцтвие.
aprilneverends
03-28-2011, 02:27 PM
А что, ответственный он товарищь! Он может быть десигнейтид факер :34:
своей жене пусть будет факер ответил я, с календариком, часами, и даже картой звездного неба и морских течений, если хотят..))
Screw101
03-28-2011, 02:27 PM
А что, ответственный он товарищь! Он может быть десигнейтид факер :34:
А кто тогда будет designated fuckee?:rolleyes:
Nabludatel'
03-28-2011, 02:27 PM
чо-то представил планирование свинг парти.
Скажем, как утверждает Умница - будут участвовать около 50 пар.
В каждой паре по одной женщине. Итого имеем 50 женщин. Все они (женщины) подвержены, я дико извиняюс конечно, менструации.
И вот надо подгадать день, когда у всех 50 женщин нет менструации. Практически невозможно, учитывая что среднестатистическая женщина имеет период от 4-х до 5-6-7 дней. Путём простых арифметических вычислений имеем что где-то у 10-12 женщин из 50 будут месячные. Значит они пролетают, вместе со своим партнёрами. Обидно...
С 4-мя парами конечно просче, но всё равно - найти правильный день для всех 4-х женщин будет непросто, и без специальной подготоуки - маловероятно.
aprilneverends
03-28-2011, 02:28 PM
главное не участие, главное это присуцтвие.
ну вот если б ты вместо меня с ним разговаривал, ты бы нашелся что сказать
Screw101
03-28-2011, 02:28 PM
своей жене пусть будет факер ответил я, с календариком, часами, и даже картой звездного неба и морских течений, если хотят..))
Гороскоп не забудь...Ага...
Milonguera
03-28-2011, 02:29 PM
не-а, не пошел бы.... один говорит: ты веди календарик. какой, говорю, календарик? календарик менструаций, говорит он, а то представляешь, мы время забили, хату приготовили, настроились, а тебе нельзя.....
так говорят, в приличных заведениях тут и там разбросаны презервативы.... это я не сама такая опытная, это у нас на другом форуме был просветитель, вот я и просветилась... виртуально 8O
Yurikka
03-28-2011, 02:29 PM
чо-то представил планирование свинг парти.
Скажем, как утверждает Умница - будут участвовать около 50 пар.
В каждой паре по одной женщине. Итого имеем 50 женщин. Все они (женщины) подвержены, я дико извиняюс конечно, менструации.
И вот надо подгадать день, когда у всех 50 женщин нет менструации. Практически невозможно, учитывая что среднестатистическая женщина имеет период от 4-х до 5-6-7 дней. Путём простых арифметических вычислений имеем что где-то у 10-12 женщин из 50 будут месячные. Значит они пролетают, вместе со своим партнёрами. Обидно...
в твоих вычисления закрался ошибка, на парти заведомо идут люди у которых в этот день нет менструации.
Yurikka
03-28-2011, 02:30 PM
ну вот если б ты вместо меня с ним разговаривал, ты бы нашелся что сказать
я п ему дал в морду, как он ваще посмел!
aprilneverends
03-28-2011, 02:31 PM
так говорят, в приличных заведениях тут и там разбросаны презервативы.... это я не сама такая опытная, это у нас на другом форуме был просветитель, вот я и просветилась... виртуально 8О
то не заведение было, то люди сами были затейники..массовики. во всех случаях. детей бабушкам-дедушкам, а сами в библиотеку
berkut76
03-28-2011, 02:31 PM
так говорят, в приличных заведениях тут и там разбросаны презервативы.... это я не сама такая опытная, это у нас на другом форуме был просветитель, вот я и просветилась... виртуально 8O
Всех размеров?
aprilneverends
03-28-2011, 02:32 PM
я п ему дал в морду, как он ваще посмел!
это б даже ты не смог гордо сказал я, про календарик он по телефону спрашивал
Ксюша Собчак
03-28-2011, 02:32 PM
Так я не поэл.. мы будем устраивать форумскую свингер вечерину или как всегда...записьдел??
Nabludatel'
03-28-2011, 02:33 PM
в твоих вычисления закрался ошибка, на парти заведомо идут люди у которых в этот день нет менструации.
ну ето когда опен инветейшен и опен хаус.
А когда 3-4 пары находят друг-друга для етого дела....то хоть какая-то елементарная планироука по идеи должна иметь место.
Screw101
03-28-2011, 02:33 PM
Всех размеров?
А ты на голову собрался одевать?:rolleyes:
Screw101
03-28-2011, 02:33 PM
Так я не поэл.. мы будем устраивать форумскую свингер вечерину или как всегда...записьдел??
Ни хера не будет...Здесь не все всех иППать хотят...
Умница
03-28-2011, 02:33 PM
чо-то представил планирование свинг парти.
Скажем, как утверждает Умница - будут участвовать около 50 пар.
В каждой паре по одной женщине. Итого имеем 50 женщин. Все они (женщины) подвержены, я дико извиняюс конечно, менструации.И вот надо подгадать день, когда у всех 50 женщин нет менструации. Практически невозможно, учитывая что среднестатистическая женщина имеет период от 4-х до 5-6-7 дней. Путём простых арифметических вычислений имеем что где-то у 10-12 женщин из 50 будут месячные. Значит они пролетают, вместе со своим партнёрами. Обидно...
С 4-мя парами конечно просче, но всё равно - найти правильный день для всех 4-х женщин будет непросто, и без специальной подготоуки - маловероятно.
Не смешите маи пятки, абычна свингерши уже все постменструальные старушки, так что с этим проблем не должно быть.
Yurikka
03-28-2011, 02:34 PM
ну ето когда опен инветейшен и опен хаус.
А когда 3-4 пары находят друг-друга для етого дела....то хоть какая-то елементарная планироука по идеи должна иметь место.
да, но ты привёл пример с вечеринкой в 50 пар а это не 3-4 когда месячные могут поломать планы, это реальная сосадж фэктори.
Milonguera
03-28-2011, 02:35 PM
Всех размеров?
так ежели заведение приличное.... чтож клиентов не уважить
P.s. осознала, что не разбираюсь в размерах этого ... продукта ...думала они растягивающиеся и безразмерные :monashka5:
Yurikka
03-28-2011, 02:35 PM
Не смешите маи пятки, абычна свингерши уже все постменструальные старушки, так что с этим проблем не должно быть.
ага, плюс куча двацатилетних девочек которым интересен сэкспириенц.
Nabludatel'
03-28-2011, 02:36 PM
Не смешите маи пятки, абычна свингерши уже все постменструальные старушки, так что с этим проблем не должно быть.
тебе надо завязывать со свинг парти "кому за 70"
Умница
03-28-2011, 02:36 PM
ага, плюс куча двацатилетних девочек которым интересен сэкспириенц.
Не путайте свинг парти со спринг брэйком.
berkut76
03-28-2011, 02:36 PM
А ты на голову собрался одевать?:rolleyes:
И на голову тоже.
Yurikka
03-28-2011, 02:37 PM
так ежели заведение приличное.... чтож клиентов не уважить
P.s. осознала, что не разбираюсь в размерах этого ... продукта ...думала они растягивающиеся и безразмерные :monashka5:
нет, они затягивающиеся как петля, душат свободу и предприимчивость.
Ксюша Собчак
03-28-2011, 02:38 PM
Ни хера не будет...Здесь не все всех иППать хотят...
Вот интересное кино.. а нафига весь этот компот заваривать.. в жизни же как и на форуме.. там я так понимаю как лотерейный билет...а если не встанет.. шо делать?? говорить удйди противный/ная??? и что тогда??
Milonguera
03-28-2011, 02:39 PM
нет, они затягивающиеся как петля, душат свободу и предприимчивость.
свобода это, батенька, осознанная необходимость :wink1:
Умница
03-28-2011, 02:39 PM
тебе надо завязывать со свинг парти "кому за 70"
Чтоб меня из внучек в бабушки записали? Низашто!
Screw101
03-28-2011, 02:40 PM
Вот интересное кино.. а нафига весь этот компот заваривать.. в жизни же как и на форуме.. там я так понимаю как лотерейный билет...а если не встанет.. шо делать?? говорить удйди противный/ная??? и что тогда??
Да...Так и говорить..."Уйди, прАтивный. Ни стАит у менЕ на тебЕ. Вот..."
berkut76
03-28-2011, 02:41 PM
Ни хера не будет...Здесь не все всех иППать хотят...
Вот в этом вся проблема с "русскими." нет никакого чувства коллективной ответственности. А ты вот прикинь, члены клуна платят взаносы и хотят за свои деньги получить удовольствие. А этим динамо-машинам и то не так и это не так. Короче нет, форумчанкам (by and large) вход в такие заведения должен быть запрещён. They are not team players.:rolleyes:
Ксюша Собчак
03-28-2011, 02:42 PM
Да...Так и говорить..."Уйди, прАтивный. Ни стАит у менЕ на тебЕ. Вот..."
А вот интересно они какиенить обязательства подписывают.. ?? Ведь тогда поучится что это фанаты Динамо))
Шмоль
03-28-2011, 02:43 PM
4 couples? Нет это не груповуха, если учесть что свинг это две пары, то 8 человек это 2 свинг пары, не катит. Свинг парти должно быть не меньше 16 человек.То есть если 2 пары, или там 3, затусовали, то ето как-то иначе называется? /приготовила карандаш и бумагу/
Screw101
03-28-2011, 02:45 PM
А вот интересно они какиенить обязательства подписывают.. ?? Ведь тогда поучится что это фанаты Динамо))
Так ты же все равно за Зенит болеешь...Так и скажи: "Я дико извиняюсь...И я не Динамо, просто в этот раз решила за "Зенит" поболеть...":rofl:
berkut76
03-28-2011, 02:45 PM
То есть если 2 пары, или там 3, затусовали, то ето как-то иначе называется? /приготовила карандаш и бумагу/
Spouse swapping:wink1:
Nabludatel'
03-28-2011, 02:47 PM
То есть если 2 пары, или там 3, затусовали, то ето как-то иначе называется? /приготовила карандаш и бумагу/
"Калимбамба"
Умница
03-28-2011, 02:48 PM
То есть если 2 пары, или там 3, затусовали, то ето как-то иначе называется? /приготовила карандаш и бумагу/
Ок, диктую медленна, две пары это просто свинг, четыре это интимная вечеринка между двумя свинг парами, а если больше тогда это уже свинг парти, много народу типа.
Ксюша Собчак
03-28-2011, 02:48 PM
Так ты же все равно за Зенит болеешь...Так и скажи: "Я дико извиняюсь...И я не Динамо, просто в этот раз решила за "Зенит" поболеть...":rofl:
Не знаю.. я прямо вся в метаниях:27:
Sixteen
03-28-2011, 02:48 PM
Ок, диктую медленна, две пары это просто свинг, четыре это интимная вечеринка между двумя свинг парами, а если больше тогда это уже свинг парти, много народу типа.
а на этих партиях народ бухает?
Screw101
03-28-2011, 02:49 PM
Не знаю.. я прямо вся в метаниях:27:
Унутренняя боРба и противоречия...:rolleyes:
Yurikka
03-28-2011, 02:50 PM
а на этих партиях народ бухает?
новички, чисто шоб не фэйсать риалитиз...
Screw101
03-28-2011, 02:50 PM
а на этих партиях народ бухает?
Ах ты ж халявщик такой...Народ поиПаЦЦа пришел, а тебе бесплатное бухло подавай, да?:rofl:
Sarochka
03-28-2011, 02:52 PM
мне бы пожрать на шару
Ксюша Собчак
03-28-2011, 02:52 PM
Ах ты ж халявщик такой...Народ поиПаЦЦа пришел, а тебе бесплатное бухло подавай, да?:rofl:
Кстати да.. по пьянито и осечка может выйти.. вот тебе и фанат Динамо.
Sixteen
03-28-2011, 02:52 PM
новички, чисто шоб не фэйсать риалитиз...
на скока я себе представляю, реальность будет жестко отличаться от тех фантазий которые проджектает калифорнийская индустрия. все будет не так и гораздо хуже.
Я смотрю - по опросам polla почти у всех "Нет, Ни за что!", а тема кипит, аж пар идет :1:
Screw101
03-28-2011, 02:54 PM
Кстати да.. по пьянито и осечка может выйти.. вот тебе и фанат Динамо.
Я думаю, что там бухло должно быть, и на бухло скидываться все должны предварительно...Ведь по пьянке будешь трахать тех, в чью сторону не посмотрел бы на трезвую голову...
Nabludatel'
03-28-2011, 02:54 PM
мне бы пожрать на шару
да, самый лучший выбор салатоу и вторых блюд на свинг партиях.
ето "коммон ноулидж"
Sixteen
03-28-2011, 02:54 PM
Ах ты ж халявщик такой...Народ поиПаЦЦа пришел, а тебе бесплатное бухло подавай, да?:рофл:
я люблю бухать. и ваще, нафиг эти все посторонние постменопаузные тетьки чужие?
Yurikka
03-28-2011, 02:55 PM
на скока я себе представляю, реальность будет жестко отличаться от тех фантазий которые проджектает калифорнийская индустрия. все будет не так и гораздо хуже.
ага, плюс иногда очень плохо пахнет...
Aurbo
03-28-2011, 02:55 PM
Я думаю, что там бухло должно быть, и на бухло скидываться все должны предварительно...Ведь по пьянке будешь трахать тех, в чью сторону не посмотрел бы на трезвую голову...
я столько не выпью
Умница
03-28-2011, 02:55 PM
а на этих партиях народ бухает?
Ну наверно бухают, ну чтоб в трезвом виде с левым мужиком на глазах у родного мужа, это же клиника какая то получается. Или мужу не жить после этого.
Nabludatel'
03-28-2011, 02:55 PM
я дико извиняюс, а в каком возрасте у нас наступает постменопауза, если не секрет?
Sixteen
03-28-2011, 02:55 PM
ага, плюс иногда очень плохо пахнет...
пачему это там плохо пахнет, насторожился я.
Sarochka
03-28-2011, 02:56 PM
да, самый лучший выбор салатоу и вторых блюд на свинг партиях.
ето "коммон ноулидж"
мне кажется на таких вечеринках должны быть деликатесы
или какие-то легкие сексуальные блюда - туна тартар, салмон сашими, сирд туна, и т.п.
от салатов может начать пучить
Aurbo
03-28-2011, 02:56 PM
я люблю бухать.
алкач
Ксюша Собчак
03-28-2011, 02:56 PM
я дико извиняюс, а в каком возрасте у нас наступает постменопауза, если не секрет?
Меопауза - это состояние души.. оно даже у некоторых мужчины бывает ))
Умница
03-28-2011, 02:57 PM
Я смотрю - по опросам polla почти у всех "Нет, Ни за что!", а тема кипит, аж пар идет :1:
это внутренние конфликты раздирают :)
Screw101
03-28-2011, 02:57 PM
мне кажется на таких вечеринках должны быть деликатесы
или какие-то легкие сексуальные блюда - туна тартар, салмон сашими, сирд туна, и т.п.
от салатов может начать пучить
И срочно может захотеться в туалет...:rofl:
Sarochka
03-28-2011, 02:57 PM
Меопауза - это состояние души.. оно даже у некоторых мужчины бывает ))
:grum:
Ксюша Собчак
03-28-2011, 02:57 PM
мне кажется на таких вечеринках должны быть деликатесы
или какие-то легкие сексуальные блюда - туна тартар, салмон сашими, сирд туна, и т.п.
от салатов может начать пучить
картошка с грибами и соленый огурец..
Sarochka
03-28-2011, 02:58 PM
И срочно может захотеться в туалет...[:rofl:]
это от страха, медвежья болезнь называется
Aurbo
03-28-2011, 02:58 PM
мне кажется на таких вечеринках должны быть деликатесы
или какие-то легкие сексуальные блюда - туна тартар, салмон сашими, сирд туна, и т.п.
от салатов может начать пучить
Суффле"Поебушечки"...(хошь быть зав.буфетом? В фартучке и на высоких каблуках - и только?)
Nabludatel'
03-28-2011, 02:58 PM
Меопауза - это состояние души.. оно даже у некоторых мужчины бывает ))
срезала
картошка с грибами и соленый огурец..
виноград
Screw101
03-28-2011, 02:58 PM
виноград
Это приговор...
Sarochka
03-28-2011, 02:59 PM
картошка с грибами и соленый огурец..
фи, как не эротично
я теперь понимаю, почему в русских ресторанах не заканчивается свингерством, они там нажираются до отвала, и все...спаточки
Ксюша Собчак
03-28-2011, 02:59 PM
Суффле"Поебушечки"...(хошь быть зав.буфетом? В фартучке и на высоких каблуках - и только?)
а вот это уже ролевая групповуха..
Aurbo
03-28-2011, 02:59 PM
я дико извиняюс, а в каком возрасте у нас наступает постменопауза, если не секрет?
Среднестатистические данные по Северной Америке - 53 года.
Sarochka
03-28-2011, 02:59 PM
Суффле"Поебушечки"...(хошь быть зав.буфетом? В фартучке и на высоких каблуках - и только?)
я не могу, у меня целлюлит
Sixteen
03-28-2011, 03:00 PM
я дико извиняюс, а в каком возрасте у нас наступает постменопауза, если не секрет?
у всех поразному, но опосля менопаузы, да.
Milonguera
03-28-2011, 03:00 PM
на скока я себе представляю, реальность будет жестко отличаться от тех фантазий которые проджектает калифорнийская индустрия. все будет не так и гораздо хуже.
чегой-то не так? потому что не в Европах?
вот я видела нескоько лет назад передачу по теле-еле про свинг парти где-то в Европе. Там все культурно, дамочке помогли выбрать зажигательный туалет, муж ейный, помню, делился как ему нравится, что другие мужчины до нее дотрагиваются, что его заводит, что она нравится другим.... ну и разные комнатки - для посмотреть, потанцевать и отдельные кабинки...
Ксюша Собчак
03-28-2011, 03:00 PM
фи, как не эторично
я теперь понимаю, почему в русских ресторанах не заканчивается свингерством, они там нажираются до отвала, и все...спаточки
в худшем случае рыгаточки. я дика извеняюсь..:27:
ну или выяснение ты меня уважаешь?? Если да то почему не пьешь...
Aurbo
03-28-2011, 03:00 PM
а вот это уже ролевая групповуха..
так интересней..
А алкашей посадим на цепи с ошейниками. будут хорошо себя вести - нальём,а если нет - то так и просидят треzвyе..на цепи.
Sixteen
03-28-2011, 03:01 PM
алкач
ай лифт сингз ап
энд пут зем даун
Sarochka
03-28-2011, 03:01 PM
в худшем случае рыгаточки. я дика извеняюсь..:27:
ну или выяснение ты меня уважаешь?? Если да то почему не пьешь...
:vesh::vesh::vesh:
в худшем случае рыгаточки. я дика извеняюсь..:27:
ну или выяснение ты меня уважаешь?? Если да то почему не пьешь...
ты меня уважаешь? а почему мою бабу не хочешь??
Ксюша Собчак
03-28-2011, 03:02 PM
так интересней..
А алкашей посадим на цепи с ошейниками. будут хорошо себя вести - нальём,а если нет - то так и просидят треzвyе..на цепи.
И будем в них кидать кости (очень хужых женщин)
Aurbo
03-28-2011, 03:02 PM
я не могу, у меня целлюлит
Поворачивайся ко всем фасадом - все ослепнут, и не заметят.
Aurbo
03-28-2011, 03:03 PM
И будем в них кидать кости (очень хужых женщин)
Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
Умница
03-28-2011, 03:03 PM
чегой-то не так? потому что не в Европах?
вот я видела нескоько лет назад передачу по теле-еле про свинг парти где-то в Европе. Там все культурно, дамочке помогли выбрать зажигательный туалет, муж ейный, помню, делился как ему нравится, что другие мужчины до нее дотрагиваются, что его заводит, что она нравится другим.... ну и разные комнатки - для посмотреть, потанцевать и отдельные кабинки...
Тоесть до этого муж сомневался что его жена еще кому то кроме него нужна? :cr:
Nabludatel'
03-28-2011, 03:03 PM
...после короткой менопаузу мы продолжим наш концерт по заяукам..
Ксюша Собчак
03-28-2011, 03:04 PM
Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
Они их грызут
Aurbo
03-28-2011, 03:04 PM
у всех поразному, но опосля менопаузы, да.
51-53
Yurikka
03-28-2011, 03:05 PM
Они их грызут
и облизуют!
Aurbo
03-28-2011, 03:05 PM
Они их грызут
вот же собаки
Ксюша Собчак
03-28-2011, 03:06 PM
и облизуют!
рычат и смакуют...
Nabludatel'
03-28-2011, 03:06 PM
51-53
я ещё раз дико извиняюс, а после етой самой менопаузы, у девушек ещё имеет место быть сексдрайв, или только чисто по инерции?
Ксюша Собчак
03-28-2011, 03:07 PM
я ещё раз дико извиняюс, а после етой самой менопаузы, у девушек ещё имеет место быть сексдрайв, или только чисто по инерции?
Вырастишь - узнаешь:umn:
Aurbo
03-28-2011, 03:09 PM
рычат и смакуют...
грызутся и деруцца
Milonguera
03-28-2011, 03:10 PM
Тоесть до этого муж сомневался что его жена еще кому то кроме него нужна? :cr:
кто ж его знает, чужая душа потемки... :rtyu:
опять же мужик нэ русский, у него ментальность другая, так что его пример нам тут не важен...
Aurbo
03-28-2011, 03:15 PM
я ещё раз дико извиняюс, а после етой самой менопаузы, у девушек ещё имеет место быть сексдрайв, или только чисто по инерции?
Научно менопауза считается,когда месячных нету в течение...года со времени последних месячных.Климакс - нe событие,а процесс. Cексдрайв в самом начале процесса возрастает - в силу перепродукции тестостерона,и по мере того,как месячные становятся нерегулярными, а потом постепенно прекращаются, возрастает вагинальная сухость. женских гормонов всё меньше и меньше , и сексдрайв постепенно угасает.
Но многие пенсионерки вполне дажe и хотят...и в шестьдесят, и в далеко за семьдесят..Только не так уже, а по стариковски - спокойненько...
Ксюша Собчак
03-28-2011, 03:22 PM
Научно менопауза считается,когда месячных нету в течение...года со времени последних месячных.Климакс - нe событие,а процесс. Cексдрайв в самом начале процесса возрастает - в силу перепродукции тестостерона,и по мере того,как месячные становятся нерегулярными, а потом постепенно прекращаются, возрастает вагинальная сухость. женских гормонов всё меньше и меньше , и сексдрайв постепенно угасает.
Но многие пенсионерки вполне дажe и хотят...и в шестьдесят, и в далеко за семьдесят..Только не так уже, а по стариковски - спокойненько...
(проверила на месте ли сексдрайв)
Aurbo
03-28-2011, 03:23 PM
(проверила на месте ли сексдрайв)
если на месте - то приходи на сеновал
Ксюша Собчак
03-28-2011, 03:25 PM
если на месте - то приходи на сеновал
да я уже там....лЕжу и жду свингеров
Aurbo
03-28-2011, 03:25 PM
да я уже там....лЕжу и жду свингеров
мы уже идём
Sixteen
03-28-2011, 03:29 PM
ваще не хачу свингеров хачу дилдошоу
Aurbo
03-28-2011, 03:32 PM
ваще не хачу свингеров хачу дилдошоу
Это как? Это где? Это куда?
Sixteen
03-28-2011, 03:35 PM
Это как? Это где? Это куда?
сидишь, бухаешь, на сцене происходит ролик по сьемке рекламы лесбиянских дилдозов
Aurbo
03-28-2011, 03:36 PM
сидишь, бухаешь, на сцене происходит ролик по сьемке рекламы лесбиянских дилдозов
так неинтересно
Sixteen
03-28-2011, 03:37 PM
так неинтересно
как это неинтересно, как это. там же голые тетки с дилдозами друг друга тудом сюдом тудом сюдом.
Akela
03-28-2011, 03:39 PM
ваще не хачу свингеров хачу дилдошоу
На Christopher Street. Спроси у любого прохожего. Тебе покажут.
Adrian_Mole
03-28-2011, 03:42 PM
Свингеры, stand up, line up.
За мной, ровной шеренгой в клуб, бегоооом марш. ))
Sixteen
03-28-2011, 03:44 PM
На Чристопхер Стреет. Спроси у любого прохожего. Тебе покажут.
ооо дилдо шоу на кристофер стрит знаменито на весь город.
dream fairy
03-28-2011, 03:49 PM
своей жене пусть будет факер ответил я, с календариком, часами, и даже картой звездного неба и морских течений, если хотят..))
товарищи.. понедельник же.. на работе :8:
плачет..
На качелях...
03-28-2011, 03:55 PM
на скока я себе представляю, реальность будет жестко отличаться от тех фантазий которые проджектает калифорнийская индустрия. все будет не так и гораздо хуже.
реальность может заставить ахуеть все твои самые смелые фантазии
теоретеги
Шмоль
03-28-2011, 03:58 PM
реальность может заставить ахуеть все твои самые смелые фантазии
теоретеги
:rofl:
Sixteen
03-28-2011, 04:05 PM
реальность может заставить ахуеть все твои самые смелые фантазии
теоретеги
реальность бывает разная. бывает удачная.
а бывает и невообразимое говно которого пока не увидишь, не представишь даже себе ваще. скажешь нет.
Шмоль
03-28-2011, 04:08 PM
реальность бывает разная. бывает удачная.
а бывает и невообразимое говно которого пока не увидишь, не представишь даже себе ваще. скажешь нет.
А еще бывает скучно. Вдруг и сразу. И смешно и нелепо.
Sixteen
03-28-2011, 04:10 PM
А еще бывает скучно. Вдруг и сразу. И смешно и нелепо.
да. сейчас вокруг меня скучная реальность заполненая скучной рутинной опасностью и скучным рутинным напряжением. представь себе што ты сапер который разминировал уже тысячи мин. и надоели они ему до жопы. вот какая у меня реальность на сию секунду.
мне нужен викенд.
Malishka
03-28-2011, 04:17 PM
мне бы пожрать на шару
Юрочка мне пообещал повести на самый лудшее свинг парти в НЙке где кормить тоже будут
Malishka
03-28-2011, 04:18 PM
я дико извиняюс, а в каком возрасте у нас наступает постменопауза, если не секрет?
У кого у вас, я дико извиняюсь? У ВАС никогда его не будет, а у нас он разбросан. Может быть и очень рано типа в 35 и рейндж до 60
Шмоль
03-28-2011, 04:20 PM
да. сейчас вокруг меня скучная реальность заполненая скучной рутинной опасностью и скучным рутинным напряжением. представь себе што ты сапер который разминировал уже тысячи мин. и надоели они ему до жопы. вот какая у меня реальность на сию секунду.
мне нужен викенд.До жопы это хорошо, до жопы это в тему. Но викенд лучше. Да. /чешет 16го за ушком, пододвигает воображаемый дрыньк, включает викенд/
з.ы. Тока что тетечку ваджинали сканировала, дядечка, мужик йойный, сидел в ногах. Как я закончила, оборачиваюсь, а он весь такой не в себе, ее сумочкой прикрылся и бочком, бочком, глупохихикая, протирая запотевшие очки, заяся-заяся...
Sixteen
03-28-2011, 04:33 PM
До жопы это хорошо, до жопы это в тему. Но викенд лучше. Да. /чешет 16го за ушком, пододвигает воображаемый дрыньк, включает викенд/
з.ы. Тока что тетечку ваджинали сканировала, дядечка, мужик йойный, сидел в ногах. Как я закончила, оборачиваюсь, а он весь такой не в себе, ее сумочкой прикрылся и бочком, бочком, глупохихикая, протирая запотевшие очки, заяся-заяся...
вот тут я ваще не понил ничо.
ва первых в чьих ногах сидел мужичог? и ваще как это в ногах сидеть?
ва втарых, как это, ваджинали сканировала? што ты делала канкретно?
и в третьих, што значит заяця заяця?
Fursetka
03-28-2011, 04:35 PM
во мужики извращенцы.
он уже наверно представил как шмоля его жену вибратором того..
кстати та штука которой сканирют похожа таки.
Rodent
03-28-2011, 04:38 PM
вот тут я ваще не понил ничо.
ва первых в чьих ногах сидел мужичог? и ваще как это в ногах сидеть?
ва втарых, как это, ваджинали сканировала? што ты делала канкретно?
и в третьих, што значит заяця заяця?
Дилдо такое есть - с глозаме...
Шмоль
03-28-2011, 04:41 PM
вот тут я ваще не понил ничо.
ва первых в чьих ногах сидел мужичог? и ваще как это в ногах сидеть?
ва втарых, как это, ваджинали сканировала? што ты делала канкретно?
и в третьих, што значит заяця заяця?
Тетя лежит на кроватге на спине согнув ношки. У меня такой трансдюсер длинный, я его инсёртю в ваджайну тете и делаю снимки. Дядя сидел в кресле в ногах кровати. "заяся-заяся" было по-вьетнамски, я этот язык пока не знаю, но уже догадываюсь. :lol: Хэз йор Дэй гаттн эни бетэр?
Sixteen
03-28-2011, 05:11 PM
Тетя лежит на кроватге на спине согнув ношки. У меня такой трансдюсер длинный, я его инсёртю в ваджайну тете и делаю снимки. Дядя сидел в кресле в ногах кровати. "заяся-заяся" было по-вьетнамски, я этот язык пока не знаю, но уже догадываюсь. :лол: Хэз йор Дэй гаттн эни бетэр?
ну типа слегка, дааааа.
заяся означает што он вазбудилсa и кончил в штаны?
Sixteen
03-28-2011, 05:12 PM
Дилдо такое есть - с глозаме...
вов, это круто.
вот тут я ваще не понил ничо.
ва первых в чьих ногах сидел мужичог? и ваще как это в ногах сидеть?
ва втарых, как это, ваджинали сканировала? што ты делала канкретно?
и в третьих, што значит заяця заяця?
Наука полагает что это был ульaтрзвук
Лешак
03-29-2011, 12:37 AM
Нет, ни за что. Организм не вынесет. В смысле я столько уже не смогу выпить, годы не те.
Sixteen
03-29-2011, 06:27 AM
я люблю когда на стене висит большой экран и показывает голых теток и играет веселая музыка и все пьют што нибудь приятное и курют кольяны. это весело. а вот эти свингерские вeчeринки я как-то нипанимаю с чужими людьми.
Sixteen
03-29-2011, 06:28 AM
Наука полагает что это был ульатрзвук
круто, ультразвуковой вайбрейтор, новинка сезона.
возможно на этом удастся забабахать несколько мильонов?
Akela
03-29-2011, 08:30 AM
я люблю когда на стене висит большой экран и показывает голых теток и играет веселая музыка и все пьют што нибудь приятное и курют кольяны. это весело. а вот эти свингерские вечеринки я как-то нипанимаю с чужими людьми.
С чужими даже лучше.
А то у одного моего знакомого был случай... Он пришел на свингерскую вечеринку, где были только знакомые. Разделся... А они как засмеются. Ну, естественно, он потом просто не смог.
А теперь как ему смотреть им в глаза?
Alechko
03-29-2011, 10:12 PM
С чужими даже лучше.
А то у одного моего знакомого был случай... Он пришел на свингерскую вечеринку, где были только знакомые. Разделся... А они как засмеются. Ну, естественно, он потом просто не смог.
А теперь как ему смотреть им в глаза?
это они ему юмору научили
надеюсь он теперь всегда смеется когда голым себя видет
Baba_Yaga
03-30-2011, 09:54 PM
Пошли бы?
ПОшёл бы, но одын...
Baba_Yaga
03-30-2011, 09:56 PM
С чужими даже лучше.
А то у одного моего знакомого был случай... Он пришел на свингерскую вечеринку, где были только знакомые. Разделся... А они как засмеются. Ну, естественно, он потом просто не смог.
А теперь как ему смотреть им в глаза?
Да, ну и истории с тобой приключались... Я лично всегда предпочитаю чтоб дама первой разделась...
RealDeal
03-30-2011, 10:37 PM
Лет десять назад мне рассказали такую историю.
Излогал ее один из соучастников такой "вечеринки".
Две пары, лет сорока, дружили между собой много лет, все праздники вместе, дни рождения сообща, ну и так далее.
При праздновании очередного Нового Года, и после приличного подогрева, зашел разговор в том числе и на эту тему.
Ну, а дальше больше, и соответственно пришла мысль, а почему бы не попробовать.
Ну чего там..., все же свои.
По утру состояние у всех было не очень ловкое, после чего пары спешно разошлись по домам.
Потом, когда страсти улеглись, захотелось повторного секса, и начались встречи втихаря, за спиной у супруга.
Через пол года пары разъехались, и съехались уже в новом составе, ну то есть с женой друга, и мужем лучшей подруги.
Продержались новые союзы недолго. Через несколько месяцев сбежавшие супруги начали проситься обратно домой.
Потом вроде съехались назад в первочередном составе.
Из этого тоже ничего не получилось.
Видимо, обиды за взаимные супружеские обманы за спиной оказалось слишком не простым делом простить.
Примерно по истечении года все четверо оказались в гордом одиночестве, каждый сам по себе.
На тот момент, с его слов, никто больше не разговаривал с остальными из четырех.
В каждой из семей было по ребенку-подростку.
Тот, кто рассказывал, сказал, что иногда ему все это кажется плохим сном, который каждый раз сбывается, и что он многое тогда отдал бы, если б можно было просто откланяться, поцеловать друзей в щечку, и уйти с женой домой восвояси, без всяких щекотливых экспериментов.
Еще сказал, что от одной мысли о свингерстве его теперь почти трясет, а с другой стороны сильно тянет в поисках новых ощущений.
Выглядел он на момент рассказа не веселым.
Сказал, что есть вещи в которые лучше никогда не заглядывать, а лучше просто пройти мимо, как бы тебе их не расхваливали.
Вот такая реальная история из первых уст про те вечеринки. :wink1:
Ксюша Собчак
03-31-2011, 02:04 AM
Кстати оч интересная история.. в общем то с таким предсказуемым концом..
Кстати оч интересная история.. в общем то с таким предсказуемым концом..
Знаю много таких историй. Тока они никогда не свинговали..:nail:
Ксюша Собчак
03-31-2011, 02:17 AM
Знаю много таких историй. Тока они никогда не свинговали..:nail:
Не ну ясен пень.. просто в этой истоии видимо то свингерство явилось катализатором что ли.. Знаешь , не каждый человек может это мероприятие понять и разуметь..и принять..у каждого свое воспитание, ну там принципы, взгляды на жизнь... наконец желания.. человек вообще существо малоизученное)))) я иногда на себя смотрю и тихо млею))))))))
.у каждого свое воспитание, ну там принципы, взгляды на жизнь... наконец желания..
Желания одни:wink1:. А вот воспитание,да, разное..
Malishka
03-31-2011, 09:50 AM
Лет десять назад мне рассказали такую историю.
Излогал ее один из соучастников такой "вечеринки".
Две пары, лет сорока, дружили между собой много лет, все праздники вместе, дни рождения сообща, ну и так далее.
При праздновании очередного Нового Года, и после приличного подогрева, зашел разговор в том числе и на эту тему.
Ну, а дальше больше, и соответственно пришла мысль, а почему бы не попробовать.
Ну чего там..., все же свои.
По утру состояние у всех было не очень ловкое, после чего пары спешно разошлись по домам.
Потом, когда страсти улеглись, захотелось повторного секса, и начались встречи втихаря, за спиной у супруга.
Через пол года пары разъехались, и съехались уже в новом составе, ну то есть с женой друга, и мужем лучшей подруги.
Продержались новые союзы недолго. Через несколько месяцев сбежавшие супруги начали проситься обратно домой.
Потом вроде съехались назад в первочередном составе.
Из этого тоже ничего не получилось.
Видимо, обиды за взаимные супружеские обманы за спиной оказалось слишком не простым делом простить.
Примерно по истечении года все четверо оказались в гордом одиночестве, каждый сам по себе.
На тот момент, с его слов, никто больше не разговаривал с остальными из четырех.
В каждой из семей было по ребенку-подростку.
Тот, кто рассказывал, сказал, что иногда ему все это кажется плохим сном, который каждый раз сбывается, и что он многое тогда отдал бы, если б можно было просто откланяться, поцеловать друзей в щечку, и уйти с женой домой восвояси, без всяких щекотливых экспериментов.
Еще сказал, что от одной мысли о свингерстве его теперь почти трясет, а с другой стороны сильно тянет в поисках новых ощущений.
Выглядел он на момент рассказа не веселым.
Сказал, что есть вещи в которые лучше никогда не заглядывать, а лучше просто пройти мимо, как бы тебе их не расхваливали.
Вот такая реальная история из первых уст про те вечеринки. :щинк1:
потому что надо быть взрослым когда идёшь на такое а не ипатьса на пьяную голову
Буржуй
03-31-2011, 10:13 AM
потому что надо быть взрослым когда идёшь на такое а не ипатьса на пьяную голову
НЕ в ипании на пьяную голову было дело а в том что те две пары были нещастливы друг с другом. секс никаогда щастливую пару не разабьет.
Sarochka
03-31-2011, 10:15 AM
потому что надо быть взрослым когда идёшь на такое а не ипатьса на пьяную голову
что это значит, Малыш?
Буржуй
03-31-2011, 10:16 AM
что это значит, Малыш?
абдумать заранее паследствия:27:
Sarochka
03-31-2011, 10:19 AM
абдумать заранее паследствия:27:
ясен пень, какие последствия
Буржуй
03-31-2011, 10:20 AM
ясен пень, какие последствия
какие?
смешно
03-31-2011, 10:25 AM
а мне нра... идеальное количество особей противополoжного пола в койке - 3...
ощущаешь себя королевой :27:
да? по порнухе не скажешь, когда девку имеют во все щели.
Malishka
03-31-2011, 10:27 AM
что это значит, Малыш?
надо понимать потенциальные последствия включая самый худшие. Всегда, при любых решениях надо подумать "А что может быть самое ужастное как результат моего решения" и посмотреть или ты будешь ок если вдруг это самое ужастное произойдёт. Если нет, надо менят решение :34:
У всех разный уровень того с чем они будут ок
Malishka
03-31-2011, 10:28 AM
НЕ в ипании на пьяную голову было дело а в том что те две пары были нещастливы друг с другом. секс никаогда щастливую пару не разабьет.
как видиш были счастливы, просто сделали глупость которую вернуть обратно нельзя.
Fursetka
03-31-2011, 10:28 AM
надо понимать потенциальные последствия включая самый худшие. Всегда, при любых решениях надо подумать "А что может быть самое ужастное как результат моего решения" и посмотреть или ты будешь ок если вдруг это самое ужастное произойдёт. Если нет, надо менят решение :34:
У всех разный уровень того с чем они будут ок
я думаю если идея обменятся партнёрами ваще в голову пришла, то уже бояться нечего.
Буржуй
03-31-2011, 10:29 AM
как видиш были счастливы, просто сделали глупость которую вернуть обратно нельзя.
НЕ сагласен. Еслиб были щастливы то такя мелоч как секс семью бы не развалил. Если развалил то щастья небыло.
Буржуй
03-31-2011, 10:30 AM
я думаю если идея обменятся партнёрами ваще в голову пришла, то уже бояться нечего.
люди аткрытуе они решили что у них нет комплексов, аказалось что есть
Yurikka
03-31-2011, 10:32 AM
НЕ сагласен. Еслиб были щастливы то такя мелоч как секс семью бы не развалил. Если развалил то щастья небыло.
100%, ваще какието зажатые, на основании одноразового секса вдруг решили разбежаться и поменять партнёров, чистый маразм, сразу видно сексуально закрепощённых, это напомнило мне молодость когда люди женились после первого секса...
Sarochka
03-31-2011, 10:36 AM
100%, ваще какието зажатые, на основании одноразового секса вдруг решили разбежаться и поменять партнёров, чистый маразм, сразу видно сексуально закрепощённых, это напомнило мне молодость когда люди женились после первого секса...
в том-то все и дело, что идешь на одноразовый секс, а закончиться он может многоразово, и даже влюбленностью
на это почему-то никто не рассчитывает, но так часто случается
Fursetka
03-31-2011, 10:37 AM
НЕ сагласен. Еслиб были щастливы то такя мелоч как секс семью бы не развалил. Если развалил то щастья небыло.
до того счастливы были что потрахаться с друзьями нужно было?
Yurikka
03-31-2011, 10:38 AM
в том-то все и дело, что идешь на одноразовый секс, а закончиться он может многоразово, и даже влюбленностью
на это почему-то никто не рассчитывает, но так часто случается
какая влюблённость у 40ка летних устоявшихся пар? ведут себя млин как 20ти летние, ни стыда ни совести, дибилы.
Yurikka
03-31-2011, 10:38 AM
до того счастливы были что потрахаться с друзьями нужно было?
это и есть настоячая дружба...
Malishka
03-31-2011, 10:45 AM
НЕ сагласен. Еслиб были щастливы то такя мелоч как секс семью бы не развалил. Если развалил то щастья небыло.
это не мелоч, извини
RealDeal
03-31-2011, 10:48 AM
как видиш были счастливы, просто сделали глупость которую вернуть обратно нельзя.
У меня сложилось примерно такое же мнение.
Я так понял, что были две не плохие, довольные своим браком пары, нормальные, не испорченные, и не развращенные люди.
Просто показавшийся им на какой-то момент относительно безобидный эксперимент с сексом, оказался в итоге решением, которое очень быстро разрушило обе семьи.
Еще я понял с его слов, что после секса такого типа, стандартный секс уже не сильно греет (его, по крайней мере).
Ему это не нравилось, но крючок уже проглочен.
Есть поступки после которых обратного пути просто нет. :shy:
Буржуй
03-31-2011, 10:59 AM
до того счастливы были что потрахаться с друзьями нужно было?
Они думали что они достаточно раскрепащены что секс не испортит им жизнь, оказалось что они себя плохо знали
Буржуй
03-31-2011, 11:00 AM
это не мелоч, извини
По сравнению с жизнеными проблемами, кто кого куда трахнул это мелоч
Sarochka
03-31-2011, 11:07 AM
какая влюблённость у 40ка летних устоявшихся пар? ведут себя млин как 20ти летние, ни стыда ни совести, дибилы.
обыкновенная самая настоящая
zvizda
03-31-2011, 11:13 AM
надо понимать потенциальные последствия включая самый худшие. Всегда, при любых решениях надо подумать "А что может быть самое ужастное как результат моего решения" и посмотреть или ты будешь ок если вдруг это самое ужастное произойдёт. Если нет, надо менят решение :34:
Малыш, ужс, ваще не представляю, как люди твоего склада мышления находят в себе силы хоть с кем-то совокупицца - ведь вокруг столько опасностей!
Screw101
03-31-2011, 11:16 AM
Малыш, ужс, ваще не представляю, как люди твоего склада мышления находят в себе силы хоть с кем-то совокупицца - ведь вокруг столько опасностей!
Спонтанный секс вообще исключен, я так понимаю...Как скучно...:vesh:
dream fairy
03-31-2011, 11:28 AM
Малыш, ужс, ваще не представляю, как люди твоего склада мышления находят в себе силы хоть с кем-то совокупицца - ведь вокруг столько опасностей!
по моему нормально думает..
я тоже так думаю
например я ни за что не смогу занятся сексом в лифте.. или самолёте
почесала в затылке.. самолёте точно.. :8:
Буржуй
03-31-2011, 11:29 AM
по моему нормально думает..
я тоже так думаю
например я ни за что не смогу занятся сексом в лифте.. или самолёте
почесала в затылке.. самолёте точно.. :8:
Ну что будет если займешся? дверь аткроеца? Конец света?
Malishka
03-31-2011, 11:30 AM
Малыш, ужс, ваще не представляю, как люди твоего склада мышления находят в себе силы хоть с кем-то совокупицца - ведь вокруг столько опасностей!
Тоесть если я думаю о последствиях моих решений мне нельзя совокуплятьса????
Буржуй
03-31-2011, 11:30 AM
Спонтанный секс вообще исключен, я так понимаю...Как скучно...:веш:
Такую девченку как Малыш в жоны иметь незя, она не мяридж матириал несматря на то что она абразована и умна.
Malishka
03-31-2011, 11:31 AM
Спонтанный секс вообще исключен, я так понимаю...Как скучно...:веш:
Скрю, ты же не хочешь получить хорошего пинка под зад от меня, правда? И твою секс жизнь я не затрагиваю хотя на основе твоих же постов тут ой как много можно сказать ;) Спонтанный секс с правильным человеком никогда не исключен :34:
Malishka
03-31-2011, 11:31 AM
Такую девченку как Малыш в жоны иметь незя, она не мяридж матириал несматря на то что она абразована и умна.
Я абсолютно согласна :34:
Вот сижу до сих пор в деффках /тыжело вздохнула/
Тоесть если я думаю о последствиях моих решений мне нельзя совокуплятьса????
тут смотря сколько думать.. если долго, то может просто не остаться время на совокупляться
Буржуй
03-31-2011, 11:32 AM
Скрю, ты же не хочешь получить хорошего пинка под зад от меня, правда? И твою секс жизнь я не затрагиваю хотя на основе твоих же постов тут ой как много можно сказать ;) Спонтанный секс с правильным человеком никогда не исключен :34:
вначале справку, скру прав...
Буржуй
03-31-2011, 11:33 AM
Я абсолютно согласна :34:
Вот сижу до сих пор в деффках /тыжело вздохнула/
Нет Малыш, ты уже давно не в дефках, это все знают. Но не в этом дело. Я написал про себя, никак не про других. Для меня лично ты бы никогда не была мяридж матириал потомучто ты слишком ращетливая. НЕ с плохой стороны ращетливая а с хорошей, очень с хорошей, но такой ращет для меня ту мач.
RealDeal
03-31-2011, 11:40 AM
Спонтанный секс с правильным человеком никогда не исключен :34:
Не очень понял логику.
Спонтанный секс вероятнее всего подразумевает внезапный секс с незнакомым, или малознакомым человеком.
Как ты тогда мгновенно определяешь правильность, или неправильность такого человека?
Nabludatel'
03-31-2011, 11:43 AM
Я абсолютно согласна :34:
Вот сижу до сих пор в деффках /тыжело вздохнула/
/философски так/ все мы иногда...сидим....в деффках...ну или стоим, лежим....с колена
dream fairy
03-31-2011, 11:45 AM
Ну что будет если займешся? дверь аткроеца? Конец света?
ну да.. откроется, а там старушка.. и бац у неё инфаркт.. 8O
та ты шо.. да никогда!
Malishka
03-31-2011, 11:45 AM
вначале справку, скру прав...
Да солнце, вначале справку :34:
Malishka
03-31-2011, 11:46 AM
Нет Малыш, ты уже давно не в дефках, это все знают. Но не в этом дело. Я написал про себя, никак не про других. Для меня лично ты бы никогда не была мяридж матириал потомучто ты слишком ращетливая. НЕ с плохой стороны ращетливая а с хорошей, очень с хорошей, но такой ращет для меня ту мач.
Я не саффсем понимаю о каком ты тогда хорошем расчёте, но говорю сразу-расчёт есть у всех. У кого то исчисляетса в брильянтах, у кого то в образовании, у кого ещё в чём то. У меня всё довольно просто и не затейливо. Самое главное что я не требую что бы кто то ради меня менялся. Не подходит? Мувинг он :34:
Malishka
03-31-2011, 11:47 AM
Не очень понял логику.
Спонтанный секс вероятнее всего подразумевает внезапный секс с незнакомым, или малознакомым человеком.
Как ты тогда мгновенно определяешь правильность, или неправильность такого человека?
я не трахаюсь с незнакомыми людьми :34:
спонтанный может быть и с человеком которого знаешь. Например пошли мы в оперу, и тут спонтанный секс в туалете или за портьерой. Вроде друг друга знаем, а секс не ожиданный :34:
dream fairy
03-31-2011, 11:49 AM
я не трахаюсь с незнакомыми людьми :34:
спонтанный может быть и с человеком которого знаешь. Например пошли мы в оперу, и тут спонтанный секс в туалете или за портьерой. Вроде друг друга знаем, а секс не ожиданный :34:
или библиотеку.. оказалось оба любим Тютчева..
очень.. :nail:
Nabludatel'
03-31-2011, 11:50 AM
спонтанный секс и кошке приятен.
или библиотеку.. оказалось оба любим Тютчева..
очень.. :nail:
или в музее под Кандинским :34:
Буржуй
03-31-2011, 11:53 AM
Я не саффсем понимаю о каком ты тогда хорошем расчёте, но говорю сразу-расчёт есть у всех. У кого то исчисляетса в брильянтах, у кого то в образовании, у кого ещё в чём то. У меня всё довольно просто и не затейливо. Самое главное что я не требую что бы кто то ради меня менялся. Не подходит? Мувинг он :34:
Иногда в жизни можно действовать без ращета, какогобынибыло. Ты мне дуимаеца, абдумуваеш все своих паступки. Имено это меня бы не устроило в жене. Но это мой критерий. Лично мне бы было с тобой скучно. Учитывая что ты образована, умна, с чуством юмора и привелкательна. Я делюз хенщин на сестер/жен/ и незнакомок, так образно. Ты в категории сестра.
RealDeal
03-31-2011, 11:56 AM
или библиотеку.. оказалось оба любим Тютчева..
очень.. :nail:
Ну, или, скажем, в кино рядом сидели.
Фильм понравился обоим, после чего и пришла мысль, а почему бы нам взять да и не трахнуться спонтанно.
Повод хороший, да и к тому же сразу невооруженным глазом видно, что люди то ведь правильные. :34:
Yurikka
03-31-2011, 12:09 PM
Иногда в жизни можно действовать без ращета, какогобынибыло. Ты мне дуимаеца, абдумуваеш все своих паступки. Имено это меня бы не устроило в жене. Но это мой критерий. Лично мне бы было с тобой скучно. Учитывая что ты образована, умна, с чуством юмора и привелкательна. Я делюз хенщин на сестер/жен/ и незнакомок, так образно. Ты в категории сестра.
аидыше мама...:grum:
Буржуй
03-31-2011, 12:10 PM
аидыше мама...:грум:
да, таже категория
Malishka
03-31-2011, 12:22 PM
Иногда в жизни можно действовать без ращета, какогобынибыло. Ты мне дуимаеца, абдумуваеш все своих паступки. Имено это меня бы не устроило в жене. Но это мой критерий. Лично мне бы было с тобой скучно. Учитывая что ты образована, умна, с чуством юмора и привелкательна. Я делюз хенщин на сестер/жен/ и незнакомок, так образно. Ты в категории сестра.
аидыше мама...:грум:
тоесть обдумывать свои поступки это плохо?
не, всё класс мальчики, мама/папа не при чём, аидыше или нет ;)
Screw101
03-31-2011, 12:28 PM
Скрю, ты же не хочешь получить хорошего пинка под зад от меня, правда? И твою секс жизнь я не затрагиваю хотя на основе твоих же постов тут ой как много можно сказать ;) Спонтанный секс с правильным человеком никогда не исключен :34:
А чего ты так болезненно реагируешь? А мои посты...I am a sick-minded pervert. And proud of it.:wink1:
Screw101
03-31-2011, 12:32 PM
Кстати, я не согласен, что Малышка не marriage material. Наебирот, как раз very much so. A self-sufficient educated woman. ПиАнЭрка, правда...Ну ничего. С этим можно научиться жить...:wink1:
Буржуй
03-31-2011, 12:33 PM
тоесть обдумывать свои поступки это плохо?
не, всё класс мальчики, мама/папа не при чём, аидыше или нет ;)
Где я написал что плохо? Я написал что ты оболдено хороша, по очень многим паказателям, но ябы тебя никагда в жизни как мяридж матириал не расматрривал. Мне бы лично с тобой было скучно по расписанию жить.
Yurikka
03-31-2011, 12:34 PM
Кстати, я не согласен, что Малышка не marriage material. Наебирот, как раз very much so. A self-sufficient educated woman. ПиАнЭрка, правда...Ну ничего. С этим можно научиться жить...:wink1:
малышка золото, просто на ней нужно женица когда уже отгулял, получица крепький семейный юнит!
Sarochka
03-31-2011, 12:34 PM
Малышка была бы хорошей женой для Скрю :1:
Буржуй
03-31-2011, 12:34 PM
Кстати, я не согласен, что Малышка не марриаге материал. Наебирот, как раз веры муч со. А селф-суффициент едуцатед щоман. ПиАнЭрка, правда...Ну ничего. С этим можно научиться жить...:щинк1:
зачем учица с этим жить? Меридж не должен быть в тягость
Sarochka
03-31-2011, 12:35 PM
зачем учица с этим жить? Меридж не должен быть в тягость
первая нормальная мысль за сегодня :34:
Буржуй
03-31-2011, 12:35 PM
Малышка была бы хорошей женой для Скрю :1:
НЕ. Малыш слишком требовательный для скрю.
Буржуй
03-31-2011, 12:36 PM
первая нормальная мысль за сегодня :34:
первая нормальная мысль которая дошла по назначению ? ;-)
Sarochka
03-31-2011, 12:36 PM
НЕ. Малыш слишком требовательный для скрю.
думаешь он бы не осилил?
Screw101
03-31-2011, 12:36 PM
зачем учица с этим жить? Меридж не должен быть в тягость
Она-типичный республиканец. Только пиздит. В жизни поступает совершенно по-другому.:)
dream fairy
03-31-2011, 12:36 PM
Жирик.. давай поженимся? :nail:
Буржуй
03-31-2011, 12:36 PM
думаешь он бы не осилил?
она бы его выставила за дверь до свадьбы
Буржуй
03-31-2011, 12:37 PM
Жирик.. давай поженимся? :наил:
я женат, хатя ты хорошый мяридж матириал.....
Sarochka
03-31-2011, 12:37 PM
Жирик.. давай поженимся? [:nail:]
нафих тебе рыжий, полулысый, нудный мужик с двумя детьми? :1:
Буржуй
03-31-2011, 12:38 PM
Она-типичный республиканец. Только пиздит. В жизни поступает совершенно по-другому.:)
не не, я понимаю она бы тебя поставила по стойке смирно, ты бы с этим был ок, она бы была не ок. ей мущина нужен бы был, не сажитель
Умница
03-31-2011, 12:38 PM
Потом, когда страсти улеглись, захотелось повторного секса, и начались встречи втихаря, за спиной у супруга.
:wink1:
Говорит о том что как ни крути секс без интима не приносит удовлетворения. И в свинге все равно все стримятся разбиться по парам, а там уж как повезет в смысле доверия между супругами.
Вапще проще всего это тайные любивники/любовницы на стороне и интим и интрига и все всё понимают:)
Буржуй
03-31-2011, 12:38 PM
нафих тебе рыжий, полулысый, нудный мужик с двумя детьми? :1:
(член короткий забыла)
Screw101
03-31-2011, 12:39 PM
она бы его выставила за дверь до свадьбы
Трудно было бы выдержать, конечно...Когда Fox News Channel is on all the time:rofl:
dream fairy
03-31-2011, 12:40 PM
я женат, хатя ты хорошый мяридж матириал.....
ну.. будет две жены.. :dev:
Sarochka
03-31-2011, 12:40 PM
(член короткий забыла)
это уже мелочи жизни :rofl:
Screw101
03-31-2011, 12:40 PM
нафих тебе рыжий, полулысый, нудный мужик с двумя детьми? :1:
Он не полулысый, а полностью лысый...:)
Sarochka
03-31-2011, 12:41 PM
Он не полулысый, а полностью лысый...:)
один фиг
dream fairy
03-31-2011, 12:41 PM
нафих тебе рыжий, полулысый, нудный мужик с двумя детьми? :1:
как там было с зайцем..
"он не косой.. он раскосый... " :rolleyes:
Буржуй
03-31-2011, 12:41 PM
это уже мелочи жизни :рофл:
для кого мелочи а для кого праблема
Буржуй
03-31-2011, 12:42 PM
Он не полулысый, а полностью лысый...:)
не завидуй однено(ц)
dream fairy
03-31-2011, 12:42 PM
Он не полулысый, а полностью лысый...:)
да ладно.. у меня вон тоже.... плоскостопие
Screw101
03-31-2011, 12:43 PM
не завидуй однено(ц)
А чего завидовать-то? Может, мне немного осталось, зато хоть волос на голове не растерял...:tong:
Умница
03-31-2011, 12:43 PM
в том-то все и дело, что идешь на одноразовый секс, а закончиться он может многоразово, и даже влюбленностью
на это почему-то никто не рассчитывает, но так часто случается
По этому все кто этим занимаюца(по доброй воле) уже пожылые и красотой не отличаюца, тоесть шанс что они способны увести кого-то из семьи не велик.
Screw101
03-31-2011, 12:44 PM
да ладно.. у меня вон тоже.... плоскостопие
Не страшно...У меня, например, полное отсутствие мозгов...На что Буржуй непременно ответит, что это "painfully obvious".:rofl:
Буржуй
03-31-2011, 12:45 PM
А чего завидовать-то? Может, мне немного осталось, зато хоть волос на голове не растерял...:тонг:
не в волосах щастье, а в том что под скальпом...
Буржуй
03-31-2011, 12:46 PM
Не страшно...У меня, например, полное отсутствие мозгов...На что Буржуй непременно ответит, что это "паинфуллы обвиоус".:рофл:
Ю сед ит , нат ми...
Sarochka
03-31-2011, 12:46 PM
Может, мне немного осталось
:vesh:
Умница
03-31-2011, 12:48 PM
Не очень понял логику.
Спонтанный секс вероятнее всего подразумевает внезапный секс с незнакомым, или малознакомым человеком.
Как ты тогда мгновенно определяешь правильность, или неправильность такого человека?
Спонтанный секс это когда вдруг посреди готовки ужина начинаешь занимаца сексом, с ван найт стэнд ничего общего не имеет. :sfs: