View Full Version : Свингерские вечеринки.
Malishka
03-31-2011, 03:03 PM
не тонкий а острый, когда аудишин?
мы ещё с тобой в Боро парк не пошли а ты мне уже в попу лезишь, прАсти госпади :shura:
Malishka
03-31-2011, 03:04 PM
Аха....и ЕзЫГ поХлубжа засунуть...Вот это настоящий rimming...А еще палец в жЕППу, а потом Аблизать...
ЗдраФФствуй, Эдик!:tong:
Hello, E.coli :34:
Буржуй
03-31-2011, 03:04 PM
в чём мазо?
Я не искала, они сами были, если выглядели майлдли интерестинг то ми, проверяла их на вшивость. Смогут ответить и постоять за себя или нет. Большинство нет, сразу отсеивались :34:
ты хадила по лезвию ножа, для меня бы это было тоже неприемлемо. яб не хател чтоб мои лимиты тестировали.
Yurikka
03-31-2011, 03:04 PM
мы ещё с тобой в Боро парк не пошли а ты мне уже в попу лезишь, прАсти госпади :shura:
без мыла...:leader:
Буржуй
03-31-2011, 03:05 PM
Хелло, Е.цоли :34:
ну если жопу не мыть то да...
Screw101
03-31-2011, 03:05 PM
Хелло, Е.цоли :34:
Don't give a shit... Один раз живем.
Malishka
03-31-2011, 03:05 PM
Что серьёзно, зеро толеранце?
Беркут, а у тебя родители когда то так с друг другом говорили?
ПС Да, зеро толеранс. Так разговаривают биндюжники и подворотные шлюхи. С друг другом так не ругаютса :34:
адназначна бабруйск
Еслиб так было, Бобруйск бы был самым большим городом Земли.
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:05 PM
Была тема идти хайкинг. Пришёл туда какой то персонаж, может клон, а может Инну 77 в реале знает, и опустил в посте парочку гадостей, жутких. На что Инна 77 ответила прекрасным 4х этажным матом и так пока Акела на почистил тему
Я каешь дика извеняюсь.. я тоже темы не видела.. но вероятнее всего, я бы тоже так поступила если бы мне наступиле на мазоль.. ибо когда тебя пизают вилкой в бок ты же не экзерсисами выражаешшся с цитатами из пушкина..(Кстати читала его матерные стихи..эташтота)))
Fursetka
03-31-2011, 03:05 PM
ты хадила по лезвию ножа, для меня бы это было тоже неприемлемо. яб не хател чтоб мои лимиты тестировали.
да ладно
я всегда дерзила. всем.
ничё. зубы на месте.
Malishka
03-31-2011, 03:05 PM
ты хадила по лезвию ножа, для меня бы это было тоже неприемлемо. яб не хател чтоб мои лимиты тестировали.
была молодая, дурная. Сейчас умнее :34:
Буржуй
03-31-2011, 03:06 PM
Что серьёзно, зеро толеранце?
не зиро толеранс, но есть предел всему. фраза типа "иди нахуй долбоёб" была бы пределом. Ето меуважение, я не магу быть с человеком который меня не уважает.
Malishka
03-31-2011, 03:06 PM
без мыла...:leader:
ну если жопу не мыть то да...
Don't give a shit... Один раз живем.
:rofl::rofl::rofl:
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:06 PM
Еслиб так было, Бобруйск бы был самым большим городом Земли.
:34::34::34:
Malishka
03-31-2011, 03:07 PM
Я каешь дика извеняюсь.. я тоже темы не видела.. но вероятнее всего, я бы тоже так поступила если бы мне наступиле на мазоль.. ибо когда тебя пизают вилкой в бок ты же не экзерсисами выражаешшся с цитатами из пушкина..(Кстати читала его матерные стихи..эташтота)))
А я бы нет, полный игнор работает лучше всего, и себя не показываешь базарной хамкой
Умница
03-31-2011, 03:07 PM
да, я тоже не люблю мат, только если в анике, типа
- здравствуйте, прАстите, это прачечная?
- прачечная хуячечная, это министерство культуры, кАзёл
ПС Украина тут не при чём
У меня детские воспоминания, когда в Севастополь ездили отдыхать проезжали Харьков, за два часа что на вокзале стоял поезд я услыхала такое что запомнила потом надолого таких матерных оборотов сдобренных украинским акцентом я в Питере не слышала :)
Буржуй
03-31-2011, 03:07 PM
да ладно
я всегда дерзила. всем.
ничё. зубы на месте.
не в зубах дело, можно патерять человека из за глупого теста.
berkut76
03-31-2011, 03:07 PM
не зиро толеранс, но есть предел всему. фраза типа "иди нахуй долбоёб" была бы пределом. Ето меуважение, я не магу быть с человеком который меня не уважает.
Я не знаю, но меня как-то мат не задевает, то есть ВООБЩЕ.
Буржуй
03-31-2011, 03:08 PM
:рофл::рофл::рофл:
ты напрасно ржеш. я не раз делал риминг, пака иколай небыло...жопу надо мыть.
Fursetka
03-31-2011, 03:08 PM
не в зубах дело, можно патерять человека из за глупого теста.
не, не тест.
характер говно просто :)
Malishka
03-31-2011, 03:08 PM
не в зубах дело, можно патерять человека из за глупого теста.
Жирик, ты же понимаешь, там ещё в доверешении были другие ишьюз, но обычно................тест правильный. Самоуважающий человек не позволит что бы так с ним говорили. НИ на первом ни на 10 свидании :34:
Tiktak
03-31-2011, 03:08 PM
епт... люди... поговорите о прекрасном...
как пришастые тинейджеры...ВЫ порете чушь господа:nail:
Fursetka
03-31-2011, 03:08 PM
а палец облизывать это зачем?
Буржуй
03-31-2011, 03:08 PM
Я не знаю, но меня как-то мат не задевает, то есть ВООБЩЕ.
Это плохо, это праблемы с самооценкой. Главное в отношениях ето взаимоуважение. И ето не преувеличение.
Умница
03-31-2011, 03:09 PM
Это плохо, это праблемы с самооценкой. Главное в отношениях ето взаимоуважение. И ето не преувеличение.
:34:
Буржуй
03-31-2011, 03:09 PM
Жирик, ты же понимаешь, там ещё в доверешении были другие ишьюз, но обычно................тест правильный. Самоуважающий человек не позволит что бы так с ним говорили. НИ на первом ни на 10 свидании :34:
да, но если ты тестируеш он может просто на тебя забить болт, зачем это надо?
Malishka
03-31-2011, 03:10 PM
а палец облизывать это зачем?
наверно проверить потом куда ветер дует :34:
berkut76
03-31-2011, 03:10 PM
Это плохо, это праблемы с самооценкой. Главное в отношениях ето взаимоуважение. И ето не преувеличение.
Как сказать, у меня например ZERO TOLERANCE, eсли меня Ж.. или Хох... называют. Сразу в Бобруйск. У каждого свои кнопки.
Буржуй
03-31-2011, 03:10 PM
а палец облизывать это зачем?
секси, незнаю, инагда делаю так тоже, в парыве страсти
Malishka
03-31-2011, 03:10 PM
да, но если ты тестируеш он может просто на тебя забить болт, зачем это надо?
такое делалось ПОСЛЕ определённых ред флагс. Всегда правильно ин зе лонг ран :34:
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:11 PM
епт... люди... поговорите о прекрасном...
как пришастые тинейджеры...ВЫ порете чушь господа:nail:
Смешались в кучу кони люди
Screw101
03-31-2011, 03:11 PM
У меня детские воспоминания, когда в Севастополь ездили отдыхать проезжали Харьков, за два часа что на вокзале стоял поезд я услыхала такое что запомнила потом надолого таких матерных оборотов сдобренных украинским акцентом я в Питере не слышала :)
Украинцы, оказывается, жлобы, которые матерятся...Причем все...Да? Надо же, какая глубина...
I understand reality is what you want it to be and the desperate one would say anything to feel intellectually superior...That having been said, gross overgeneralizations that you are making certainly speak volumes of your intelligence...
Дурочка, бля..:rofl:.Это тебе от еврея с Украины.
Буржуй
03-31-2011, 03:11 PM
Как сказать, у меня например ЗЕРО ТОЛЕРАНЦЕ, если меня Ж.. или Хох... называют. Сразу в Бобруйск. У каждого свои кнопки.
ты же усиральса что ты не хох... гат ту лав ю...:rofl:
Буржуй
03-31-2011, 03:12 PM
такое делалось ПОСЛЕ определённых ред флагс. Всегда правильно ин зе лонг ран :34:
Малыш, если уже был ред флег и небыло чуств, то нафиг тесты то? Некст и все дела.
Malishka
03-31-2011, 03:12 PM
Как сказать, у меня например ЗЕРО ТОЛЕРАНЦЕ, если меня Ж.. или Хох... называют. Сразу в Бобруйск. У каждого свои кнопки.
Как испано язычные могли тебя называть Ж или Хох??? 8O
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:12 PM
А я бы нет, полный игнор работает лучше всего, и себя не показываешь базарной хамкой
Малыш.. вопрос в том, что иногда надо разговаривать с людьми на их языке.. это таки работает...
Malishka
03-31-2011, 03:12 PM
Малыш, если уже был ред флег и небыло чуств, то нафиг тесты то? Некст и все дела.
для фана
говорю же, молодая и дурная была.
а палец облизывать это зачем?
Так в Азербайджане руками едят,двоечница.
berkut76
03-31-2011, 03:13 PM
ты же усиральса что ты не хох... гат ту лав ю...:rofl:
Блять, как ты меня достал. Я родился в Украине, поэтому когда Москали называли меня хох... мне было также злобно, когда называли ж...
Malishka
03-31-2011, 03:14 PM
Я вот подумала, если бы пойти на форумскую свинг парти, я бы согласилась с Юрочкой и Жириком. Один бы мне попу целовал/облизовал, второй старался бы 3х инчевым. Я бы пару научных журнальчиков почитала пока они стараютса :27:
Буржуй
03-31-2011, 03:14 PM
Так в Азербайджане руками едят,двоечница.
то в африке, единишник...:rofl:
по поводу бобруйска....
мне бы на самом деле просто неуважения или безразличия хватило бы, я это очень тонко чувствую.. даже ругань не нужна.
Malishka
03-31-2011, 03:14 PM
Блять, как ты меня достал. Я родился в Украине, поэтому когда Москали называли меня хох... мне было также злобно, когда называли ж...
sorry, but this is the stupidest thing I have ever heard. Pardon
Буржуй
03-31-2011, 03:14 PM
Блять, как ты меня достал. Я родился в Украине, поэтому когда Москали называли меня хох... мне было также злобно, когда называли ж...
мне пачемуто пох если меня назавут азером или черножопым :rofl::rofl::rofl:
Буржуй
03-31-2011, 03:15 PM
сорры, бут тхис ис тхе ступидест тхинг И хаве евер хеард. Пардон
еврей по бабушке, итс ок, комплeкс :-)
Sarochka
03-31-2011, 03:16 PM
меня в жизни хохлушкой не называли
жопой да, бывало
то в африке, единишник...:rofl:
Да ладно. Откуда азербайджанцы в Африке?
Tiktak
03-31-2011, 03:16 PM
меня в жизни хохлушкой не называли
жопой да, бывало
сукой?:rofl:
Буржуй
03-31-2011, 03:16 PM
меня в жизни хохлушкой не называли
жопой да, бывало
жопой тебя сложно не назвать, её так много...
Sarochka
03-31-2011, 03:17 PM
сукой?[:rofl:]
за глаза может быть, не знаю
меня в жизни хохлушкой не называли
жопой да, бывало
Пронесло..:8:
berkut76
03-31-2011, 03:18 PM
еврей по бабушке, итс ок, комплeкс :-)
:rofl: Zhirik and his conspiracy theories.
мне пачемуто пох если меня назавут азером или черножопым :rofl::rofl::rofl:
о .. я помню давно-давно меня "азером" мама одной девочки назвала.. я с ней типа дружил(с девочкой)... незаметно так назвала, кулуарно, но я случайно услышал.:grum:
Sarochka
03-31-2011, 03:19 PM
Пронесло..:8:
и не говори
Умница
03-31-2011, 03:19 PM
Украинцы, оказывается, жлобы, которые матерятся...Причем все...Да? Надо же, какая глубина...
I understand reality is what you want it to be and the desperate one would say anything to feel intellectually superior...That having been said, gross overgeneralizations that you are making certainly speak volumes of your intelligence...
Дурочка, бля..:rofl:.Это тебе от еврея с Украины.
Сам дурак, ктоб сомневался что ты "с украины" :rolleyes:
Буржуй
03-31-2011, 03:19 PM
:рофл: Жирик анд хис цонспирацы тхеориес.
да да да, как ты там писал "чистокровный еврей с украинской фамилией" :rofl:
Каман мян, не стыдись своих карней, итс ок :-)
Fursetka
03-31-2011, 03:20 PM
Я вот подумала, если бы пойти на форумскую свинг парти, я бы согласилась с Юрочкой и Жириком. Один бы мне попу целовал/облизовал, второй старался бы 3х инчевым. Я бы пару научных журнальчиков почитала пока они стараютса :27:
а скрю тоже наверно ничё. он на всё готов.
Screw101
03-31-2011, 03:20 PM
Сам дурак, ктоб сомневался что ты "с украины" :роллеыес:
А зато я умнее:64:
Буржуй
03-31-2011, 03:20 PM
о .. я помню давно-давно меня "азером" мама одной девочки назвала.. я с ней типа дружил(с девочкой)... незаметно так назвала, кулуарно, но я случайно услышал.:грум:
Ты сильно абиделся?
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:20 PM
и не говори
"Тебя б так пронесло" -подумал Штирлиц
Буржуй
03-31-2011, 03:20 PM
а скрю тоже наверно ничё. он на всё готов.
скрю дай жопу пализать он тебе ноги разцылует...
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:21 PM
по поводу бобруйска....
мне бы на самом деле просто неуважения или безразличия хватило бы, я это очень тонко чувствую.. даже ругань не нужна.
:27:тоись ты чуфствуешь что я к тебе небезразлична))
Malishka
03-31-2011, 03:21 PM
а скрю тоже наверно ничё. он на всё готов.
я не люблю доми, не хочу послушенького. Плюс меня Инна прибьёт. За Скрю я жизнь потерять не готова :1:
Screw101
03-31-2011, 03:21 PM
а скрю тоже наверно ничё. он на всё готов.
Расскажи мне, на что я готов...
Sarochka
03-31-2011, 03:22 PM
кстати, есть такие товарищи, которые просто выводят из себя
то ли намеренно, то ли просто долбоё...характеры такие
но таки хочется послать
Fursetka
03-31-2011, 03:22 PM
Расскажи мне, на что я готов...
я про секс
ты ж сам тут расказываеш всегда что для тебя табу нет.
Malishka
03-31-2011, 03:22 PM
Расскажи мне, на что я готов...
Если тебе дать отоспатьса, забрать ребёнка на 24 часа, и намазать аспирин на ваджайну???????? Думаю что на всё :34:
о .. я помню давно-давно меня "азером" мама одной девочки назвала..
Пальцы облизывал?
Fursetka
03-31-2011, 03:23 PM
я не люблю доми, не хочу послушенького. Плюс меня Инна прибьёт. За Скрю я жизнь потерять не готова :1:
мы ж хипатетичски
Ты сильно абиделся?
да, причем даже не на маму ее, меня поразило то что девочка ей ничего в ответ не сказала.. ну типа "мама, так нельзя"... как то нехорошо похихикала, не по доброму...
ну мы вообщем больше с ней не дружили. и я тогда понял что уязвленое самолюбие и обида мешают счастливой половой жизни.
Screw101
03-31-2011, 03:23 PM
я про секс
ты ж сам тут расказываеш всегда что для тебя табу нет.
Это правда...Все остальное-несущественно...
Malishka
03-31-2011, 03:23 PM
мы ж хипатетичски
вот она меня хипатетически.......................
Я кстати Скрю никогда не видела, может он не красивый. Зачем мне свинг с некрасивым?
Буржуй
03-31-2011, 03:23 PM
Если тебе дать отоспатьса, забрать ребёнка на 24 часа, и намазать аспирин на ваджайну???????? Думаю что на всё :34:
я знал что у скрю ваджайна...
Пальцы облизывал?
совсем нет, это у нее реакция на мою внешность такая была
Sarochka
03-31-2011, 03:24 PM
Если тебе дать отоспатьса, забрать ребёнка на 24 часа, и намазать аспирин на ваджайну???????? Думаю что на всё :34:
зачем аспирин на ваджайну?
Malishka
03-31-2011, 03:24 PM
я знал что у скрю ваджайна...
нет, на чью то ваджайну, у Скрю же всё время голова болит :27:
Буржуй
03-31-2011, 03:24 PM
вот она меня хипатетически.......................
Я кстати Скрю никогда не видела, может он не красивый. Зачем мне свинг с некрасивым?
налаьный скру, намальный. чемто на бегемота похож но чуток покрасивше, еврейская такая морда....
Screw101
03-31-2011, 03:24 PM
Если тебе дать отоспатьса, забрать ребёнка на 24 часа, и намазать аспирин на ваджайну???????? Думаю что на всё :34:
:rofl::rofl:
Malishka
03-31-2011, 03:24 PM
зачем аспирин на ваджайну?
нет, на чью то ваджайну, у Скрю же всё время голова болит :27:
:27::27::27:
Fursetka
03-31-2011, 03:24 PM
вот она меня хипатетически.......................
Я кстати Скрю никогда не видела, может он не красивый. Зачем мне свинг с некрасивым?
какая тебе разница. представь его как тебе больше нравится
Буржуй
03-31-2011, 03:25 PM
нет, на чью то ваджайну, у Скрю же всё время голова болит :27:
тагда на жопу, он о жопам не ваджайнам...
Fursetka
03-31-2011, 03:25 PM
совсем нет, это у нее реакция на мою внешность такая была
вннешность у тебя как раз.. только хорошую реакцию должна вызывать
Malishka
03-31-2011, 03:25 PM
какая тебе разница. представь его как тебе больше нравится
Нет, ну Жирик симпотчный, Юрочка очень, а Скрю не знаю какой
Screw101
03-31-2011, 03:25 PM
нет, на чью то ваджайну, у Скрю же всё время голова болит :27:
Ты не знаешь, что у меня болит...И я не жалуюсь...Пару раз случайно выскользнуло, но это было серьезно:(
Fursetka
03-31-2011, 03:26 PM
Это правда...Все остальное-несущественно...
а ты уже сразы на дыбы
Malishka
03-31-2011, 03:26 PM
Ты не знаешь, что у меня болит...И я не жалуюсь...Пару раз случайно выскользнуло, но это было серьезно:(
Скрю, я с тобой прикалываюсь
Ты ведь говорил о моей спонтанной секс жизни а как о твоих болячках так табу? Расслабся. Ай ду хоуп ю фил беттер, а если серьёзно иди к врачу, я абсолютно сириос. Надеюсь всё ок :34:
зачем аспирин на ваджайну?
Температуру сбить..
berkut76
03-31-2011, 03:27 PM
да да да, как ты там писал "чистокровный еврей с украинской фамилией" :rofl:
Каман мян, не стыдись своих карней, итс ок :-)
And I stand by my words.
вннешность у тебя как раз.. только хорошую реакцию должна вызывать
но по мнению той тети я был "айзер"... на самом деле я интернационалист, но в ее устах это было как то особенно неприятно.
Sarochka
03-31-2011, 03:27 PM
по-моему тут у всех яйца болят от недоё
Fursetka
03-31-2011, 03:28 PM
по-моему тут у всех яйца болят от недоё
у меня нет, у меня нет
Буржуй
03-31-2011, 03:28 PM
Ты не знаешь, что у меня болит...И я не жалуюсь...Пару раз случайно выскользнуло, но это было серьезно:(
душа наверное, но от неё таблеток нет...
Sarochka
03-31-2011, 03:28 PM
у меня нет, у меня нет
а у меня да
что делать?
Sarochka
03-31-2011, 03:29 PM
душа наверное, но от неё таблеток нет...
/прослезилась/
Буржуй
03-31-2011, 03:29 PM
Анд И станд бы мы щордс.
Так бил клинтон до сегодняшнего дня утверждает что он марихуану курил но не затягивался...
berkut76
03-31-2011, 03:29 PM
душа наверное, но от неё таблеток нет...
У Скрю есть душа?8O Он же супер нигилист.
Буржуй
03-31-2011, 03:30 PM
/прослезилась/
я сам себе паражаюсь, какой я чуткий...
Буржуй
03-31-2011, 03:30 PM
У Скрю есть душа?8О Он же супер нигилист.
есть, он просто её забивает всякой ерундой...
nefertiti
03-31-2011, 03:30 PM
Нет, ну Жирик симпотчный, Юрочка очень, а Скрю не знаю какой
Westcoast говорит, что он симпатичный :)
Fursetka
03-31-2011, 03:30 PM
а у меня да
что делать?
ипацца. срочно
berkut76
03-31-2011, 03:31 PM
я сам себе паражаюсь, какой я чуткий...
And another subliminal message.
Screw101
03-31-2011, 03:31 PM
Щестцоаст говорит, что он симпатичный :)
Пиздят.
Буржуй
03-31-2011, 03:31 PM
Анд анотхер сублиминал мессаге.
пака работает тока на тебе...
Sarochka
03-31-2011, 03:31 PM
У Скрю есть душа?[8O] Он же супер нигилист.
конечно есть, а ты не заметил?
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:32 PM
есть, он просто её забивает всякой ерундой...
таки мне иногда кажется что он стесняется чего то хорошего в себе..хочет быть "грубым и нихрена не жЭнственным"(С)
berkut76
03-31-2011, 03:32 PM
:rofl:, а ты не заметил?
:rofl::rofl::rofl:
Sarochka
03-31-2011, 03:32 PM
Щестцоаст говорит, что он симпатичный :)
ага, попробуй скажи, что на форуме кто-то урод, расписдят же
он таки ничего такой дядька
Буржуй
03-31-2011, 03:33 PM
таки мне иногда кажется что он стесняется чего то хорошего в себе..хочет быть "грубым и нихрена не жЭнственным"(С)
Имена так, он пытаеца быть мущиной, но у него не палучаеца :tong:
Sarochka
03-31-2011, 03:33 PM
ипацца. срочно
/побежала, теряя тапки/
Sarochka
03-31-2011, 03:34 PM
таки мне иногда кажется что он стесняется чего то хорошего в себе..хочет быть "грубым и нихрена не жЭнственным"(С)
100% так и есть, я почему-то уверена
Fursetka
03-31-2011, 03:34 PM
/побежала, теряя тапки/
воттаквот
вернёшся отчитаешсся
Screw101
03-31-2011, 03:34 PM
Имена так, он пытаеца быть мущиной, но у него не палучаеца :тонг:
Ой, какой же ты поц...
Буржуй
03-31-2011, 03:35 PM
Ой, какой же ты поц...
:rofl::64: значит я папал в яблочко...
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:35 PM
Имена так, он пытаеца быть мущиной, но у него не палучаеца :tong:
Пиздешь и провокация
Screw101
03-31-2011, 03:36 PM
:рофл::64: значит я папал в яблочко...
Попал ты в небо пальцем....Но это неважно.
Буржуй
03-31-2011, 03:36 PM
Пиздешь и провокация
уже даже и не пытаеца? :vesh::sfs:
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:36 PM
Попал ты в небо пальцем....Но это неважно.
В небо ли?:rolleyes:
/побежала, теряя тапки/
Адрес дать?
Буржуй
03-31-2011, 03:36 PM
Попал ты в небо пальцем....Но это неважно.
да, щас, за палцем в непо поцами не разбразываюца :rofl:
Sarochka
03-31-2011, 03:37 PM
Попал ты в небо пальцем....Но это неважно.
/хорошо, что не в жопу/
Буржуй
03-31-2011, 03:37 PM
/хорошо, что не в жопу/
кому как. он любит в жопу....:27:
Sarochka
03-31-2011, 03:37 PM
Адрес дать?
ути-пути, шалунишка :1:
Fursetka
03-31-2011, 03:38 PM
/хорошо, что не в жопу/
и аблизал
ути-пути, шалунишка :1:
А чего сразу шалунишка. Между прочим, это единственное предложение по теме..:wink1:
Malishka
03-31-2011, 03:39 PM
и аблизал
/запела/
и закопал и на могиле написал "У попа была собачка"
Sarochka
03-31-2011, 03:40 PM
А чего сразу шалунишка. Между прочим, это единственное предложение по теме..[:wink1:]
думаешь? у меня некого предложить взамен :shy:
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:43 PM
думаешь? у меня некого предложить взамен :shy:
а чо.. я бы согласилась...ну хотя бы заради форумской интриги:wink1::wink1::wink1:
Sarochka
03-31-2011, 03:45 PM
а чо.. я бы согласилась...ну хотя бы заради форумской интриги[:wink1::wink1::wink1:]
мы в пятницу и посмотрим, чем все закончится
народу будет о чем посвистеть :8:
"а жена так и не пришла" :rofl:
Ксюша Собчак
03-31-2011, 03:46 PM
мы в пятницу и посмотрим, чем все закончится
народу будет о чем посвистеть :8:
"а жена так и не пришла" :rofl:
потом оформим дубль...в июне)))
думаешь? у меня некого предложить взамен :shy:
Чёт я не расстроился ни разу..
Malishka
03-31-2011, 03:47 PM
Так, беру Скрю тоже
И так, Жирик, Юрочка, Скрю
Только Жирик и Скрю, не ипите друг друга, когда у нас свинг :34:
"а жена так и не пришла" :rofl:
и так и не придёт..:grum:
Буржуй
03-31-2011, 03:48 PM
Так, беру Скрю тоже
И так, Жирик, Юрочка, Скрю
Только Жирик и Скрю, не ипите друг друга, когда у нас свинг :34:
ну не юрочку же мне ебать...
Fursetka
03-31-2011, 03:49 PM
Так, беру Скрю тоже
И так, Жирик, Юрочка, Скрю
Только Жирик и Скрю, не ипите друг друга, когда у нас свинг :34:
наба не бери
задалбаешся мыться бегать :)
Буржуй
03-31-2011, 03:50 PM
наба не бери
задалбаешся мыться бегать :)
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Malishka
03-31-2011, 03:52 PM
наба не бери
задалбаешся мыться бегать :)
зато у меня педикюр
Буржуй
03-31-2011, 03:52 PM
зато у меня педикюр
я не знал что у наба фут фетиш
Fursetka
03-31-2011, 03:52 PM
зато у меня педикюр
мыться всё равно придётся. раз 5-6 точно
смешно
03-31-2011, 03:54 PM
зато у меня педикюр
главное, что-бы не месячные...:34:
Malishka
03-31-2011, 03:58 PM
я не знал что у наба фут фетиш
ну здрасте, приехали, он без педикюра таже куй не покажет
Sarochka
03-31-2011, 04:06 PM
Чёт я не расстроился ни разу..
:lol2: :kiss:
Sarochka
03-31-2011, 04:06 PM
Только Жирик и Скрю, не ипите друг друга, когда у нас свинг :34:
оооо, я бы посмотрела :leader:
Screw101
03-31-2011, 04:13 PM
главное, что-бы не месячные...:34:
Тоже мне-проблема...:wink1:
Sarochka
03-31-2011, 04:20 PM
сык мазафакер :lol2:
berkut76
03-31-2011, 04:21 PM
Тоже мне-проблема...:wink1:
На фоне фотовности ипать Жирика, точно нет.
Sarochka
03-31-2011, 04:26 PM
Бефкут, фто такое? фифект фикции? :8:
Glafira
03-31-2011, 05:44 PM
главное, что-бы не месячные...:34:
биг дил
berkut76
03-31-2011, 05:58 PM
Бефкут, фто такое? фифект фикции? :8:
Да, в такой компании не только дара речи лишитьса можно.
dream fairy
03-31-2011, 06:12 PM
Тоже кстати неплохо. У меня лично сложный характер, и ничего страшного не произойдёт если девушка со мной поговорит жёстко, дурь выбьет.
прочитала "дверь выбьет"
ну думаю.. кха кха.. беркут оригинал однако.. :8:
На качелях...
03-31-2011, 06:44 PM
Икзактли
я такое сама не потерплю и таких мужиков не уважаю которые терпят. В свою бытность молодостью любила [push the boundaries] пока кто то не остановит, так определяла кто настоящий мужик а кто нет. Приятно когда могут тебя поставить на место :34:
и тут она открылась справа (ц)
Malishka
03-31-2011, 08:16 PM
и тут она открылась справа (ц)
да, я люблю настоящих мужиков а не сапливцев. ты удивлён?
марик - камарик
03-31-2011, 08:30 PM
вечеринка свингеров это самый пративный мой сексуальный экспириенс в жизни.
но один раз можно попробовать чтоб знать
вечеринка свингеров это самый пративный мой сексуальный экспириенс в жизни.
Мелкочленник, а какой экспириенс ты хотел?
Aurbo
03-31-2011, 09:43 PM
Нещастные....У вас, кроме половых органов, личность есть...[personality]...? А?
Трагедию создавать на пустом месте..кто-то с кем-то когда-то где-то поимел секс - и всё? Пиши пропало? Семьи распались, и представление о себе самом, сформированное годами..испарилось?
Не верю.
марик - камарик
03-31-2011, 09:49 PM
Нещастные....У вас, кроме половых органов, личность есть...[personality]...? А?
Трагедию создавать на пустом месте..кто-то с кем-то когда-то где-то поимел секс - и всё? Пиши пропало? Семьи распались, и представление о себе самом, сформированное годами..испарилось?
Не верю.
не понял почему личность должна существовать отдельно от половых органов. Она у меня не бесполая
марик - камарик
03-31-2011, 09:50 PM
Мелкочленник, а какой экспириенс ты хотел?
ну, вот ты в рот берешь или нет? просто спрашиваю
Aurbo
03-31-2011, 09:52 PM
не понял почему личность должна существовать отдельно от половых органов. Она у меня не бесполая
В моём понимании личность превалирует над полом,половыми отношениями и всем,с ними связанным.А в твоём?
ATILLA
03-31-2011, 09:56 PM
В моём понимании личность превалирует над полом,половыми отношениями и всем,с ними связанным.А в твоём?
и ненадо говорить, что голова болит
Aurbo
03-31-2011, 10:00 PM
и ненадо говорить, что голова болит
Не болит голова у дятла
ATILLA
03-31-2011, 10:00 PM
Не болит голова у дятла
щас вспомню, тише едешь, дальше будешь
марик - камарик
03-31-2011, 10:02 PM
В моём понимании личность превалирует над полом,половыми отношениями и всем,с ними связанным.А в твоём?
а в моем понимании половые органы от личности не отлучны как Родина
Aurbo
03-31-2011, 10:02 PM
щас вспомню, тише едешь, дальше будешь
Это фильм такой был..."Не болит голова у дятла"
ну, вот ты в рот берешь или нет? просто спрашиваю
Нет не беру. А что, впечатлениями поделиться нетерпится?
марик - камарик
03-31-2011, 10:12 PM
Нет не беру. А что, впечатлениями поделиться нетерпится?
просто производишь впечатление что берешь. А кто на форуме может подтвердить что не берешь?
Aurbo
03-31-2011, 10:14 PM
"..и не стыдно вам, не обидно вам?"
Шмоль
03-31-2011, 10:17 PM
Мальчики всё о себе, своих пиписьках и друг дружке; девочки о личности, о душе.... Хрен с вами посвингуешь.
Sixteen
03-31-2011, 10:20 PM
воооот а потому свинг без водки это просто нонсенс.
марик - камарик
03-31-2011, 10:20 PM
дефки, представьте вы приходите на такую вечеринку, стягиваете трусы. что дальше?
Aurbo
03-31-2011, 10:22 PM
дефки, представьте вы приходите на такую вечеринку, стягиваете трусы. что дальше?
а дальше смотрим.." уроды, уроды..кругом одни урооооды"
просто производишь впечатление что берешь.
Как догадался, расскажи..
Aurbo
03-31-2011, 10:23 PM
Мальчики всё о себе, своих пиписьках и друг дружке; девочки о личности, о душе.... Хрен с вами посвингуешь.
Должна быть гармония.."и поговорить, и поебацо"...
свинг без водки это просто нонсенс.
Это если с Мариком..
Шмоль
03-31-2011, 10:24 PM
воооот а потому свинг без водки это просто нонсенс.Пральна! Споить неугодных, а потом...
марик - камарик
03-31-2011, 10:26 PM
а дальше смотрим.." уроды, уроды..кругом одни урооооды"
то-то и оно
марик - камарик
03-31-2011, 10:27 PM
Как догадался, расскажи..
подъебки пидористические у тебя. Ну как, я угодал?
Шмоль
03-31-2011, 10:27 PM
Должна быть гармония.."и поговорить, и поебацо"...Не ну тут прям экстремалы собрались... Типа, сидят деуки на диванчике, о высоком, о душе, винцо оттопыривь пальчик пригубляют, а на кухне стоят мужуки, водкой наливаются, письками меряются... Сэкси :crz:
ATILLA
03-31-2011, 10:27 PM
Должна быть гармония.."и поговорить, и поебацо"...
прям девиз форума
ATILLA
03-31-2011, 10:28 PM
а на кухне стоят мужуки, водкой наливаются, письками меряются... Сэкси :crz:
:rofl::rofl::rofl: потом приходишь ты и выбираешь победителя?
подъебки пидористические у тебя. Ну как, я угодал?
Пидористические подьебки для того чтоб пидоров подьебывать. Ну как, я угадал?
Sixteen
03-31-2011, 10:32 PM
от бутылки станет всем светлей (Ц)
Aurbo
03-31-2011, 10:32 PM
Не ну тут прям экстремалы собрались... Типа, сидят деуки на диванчике, о высоком, о душе, винцо оттопыривь пальчик пригубляют, а на кухне стоят мужуки, водкой наливаются, письками меряются... Сэкси :црз:
Должна быть гармония...сорри...
марик - камарик
03-31-2011, 10:32 PM
Пидористические подьебки для того чтоб пидоров подьебывать. Ну как, я угадал?
я не знаю для чего вам тебе нужны пидористические подъебки. Я не профессор по пидорам
Шмоль
03-31-2011, 10:33 PM
:rofl::rofl::rofl: потом приходишь ты и выбираешь победителя?Буэ
Нет уж! В такой компании? Тока с тётей! :tong:
Aurbo
03-31-2011, 10:33 PM
от бутылки станет всем светлей (Ц)
алкаш
Sixteen
03-31-2011, 10:33 PM
гормония это когда член видит теток и поднимаецца, а мозг не возражает.
то есть нужна водка.
Aurbo
03-31-2011, 10:34 PM
гормония это когда член видит теток и поднимаецца, а мозг не возражает.
то есть нужна водка.
водка?
Sixteen
03-31-2011, 10:35 PM
водка?
ну штоб мозг не встревал и нипортил ничо
Шмоль
03-31-2011, 10:35 PM
гормония это когда член видит теток и поднимаецца, а мозг не возражает.
то есть нужна водка.Гармония это когда уши и глаза радуются одновременно.
Я не профессор по пидорам
Я знаю, ты ещё учишься..
Sixteen
03-31-2011, 10:36 PM
Гармония это когда уши и глаза радуются одновременно.
ой. это ж говорить чето надо.
марик - камарик
03-31-2011, 10:37 PM
Я знаю, ты ещё учишься..
учусь обходить вас гномиков стороной
Шмоль
03-31-2011, 10:37 PM
ой. это ж говорить чето надо.или не говорить... :lol:
Sixteen
03-31-2011, 10:38 PM
или не говорить... :lol:
сложно блин.
Aurbo
03-31-2011, 10:41 PM
имейте риспект к ...сибе,да-да-да...
Вся эта муйня про гомиков/гномиков/водку/текилу не имеет ни-ка-ко-го значения...
Sixteen
03-31-2011, 10:42 PM
имейте риспект к ...сибе,да-да-да...
Вся эта муйня про гомиков/гномиков/водку/текилу не имеет ни-ка-ко-го значения...
насинг из несесари.
Aurbo
03-31-2011, 10:45 PM
насинг из несесари.
oh,come on
Aurbo
03-31-2011, 10:45 PM
флудеры
who?:confused:
who?:confused:
Кто не по теме. Считай все..
Шмоль
03-31-2011, 11:03 PM
насинг из несесари.желание принести с собой, голову оставить дома...
Шмоль
03-31-2011, 11:05 PM
oh,come onКам он :leader: Кам он :leader: Шайбу Шайбу :leader:
Милька
03-31-2011, 11:26 PM
Аква несколько лет назад меня вычеркнула из списков
как жЫву до сих пор - не знаю
в горе проста
Nabludatel'
04-01-2011, 07:49 AM
наба не бери
задалбаешся мыться бегать :)
в душ...все в душ
Tiktak
04-04-2011, 08:26 AM
в душ...все в душ
наб ты любишь часто мыться?
Nabludatel'
04-04-2011, 08:29 AM
наб ты любишь часто мыться?
Предпочитаю заниматься любимыми делами в чистоте и комфорте.
Ксюша Собчак
04-04-2011, 08:32 AM
Чо.. с понедельника снова засвингерили?
Tiktak
04-04-2011, 08:33 AM
понимаю и одобряю...
чистота, комфорт - вайтал, иначе ни чего не получится:rofl:
Tiktak
04-04-2011, 08:36 AM
Чо.. с понедельника снова засвингерили?
кстате, хотела поделиться наблюдением - ко мне почему-то часто стали клеиться тетеньки...
говорят давайте дружить ... а сами как только недерутся, начинают хвататься за ручки и ляжки...
это конечно же фан... но чувствуется странно - или так много би-секшуал женшин
Ксюша Собчак
04-04-2011, 08:38 AM
кстате, хотела поделиться наблюдением - ко мне почему-то часто стали клеиться тетеньки...
говорят давайте дружить ... а сами как только недерутся, начинают хвататься за ручки и ляжки...
это конечно же фан... но чувствуется странно - или так много би-секшуал женшин
Не знаю.. не могу сказать.. ибо за меня не хватаются...да и я ни за кого.. мне хватает душевой в спортклубе..там тааааакого насмотришся так "хоть святых выноси"(С)
Tiktak
04-04-2011, 08:40 AM
Не знаю.. не могу сказать.. ибо за меня не хватаются...да и я ни за кого.. мне хватает душевой в спортклубе..там тааааакого насмотришся так "хоть святых выноси"(С)
что там такое?
красиво/некрасиво?
Ксюша Собчак
04-04-2011, 08:43 AM
что там такое?
красиво/некрасиво?
А чего красивого то?? По серьезному туда редко кто забродит позаниматься.. те кто постоянно ходят и их не так мног то да фигуры подтянутые но их не так много.. остальные просто женщины приятной наружности но которым таки следует немножко не кушать после семи часов.. нет.. скорее я бы сказала что меня это просто не привлекает...но все замужем.. у всех дети и даже по рассказам в бане - любовники.. так что я не по этим делам)))
Tiktak
04-04-2011, 08:48 AM
А чего красивого то?? По серьезному туда редко кто забродит позаниматься.. те кто постоянно ходят и их не так мног то да фигуры подтянутые но их не так много.. остальные просто женщины приятной наружности но которым таки следует немножко не кушать после семи часов.. нет.. скорее я бы сказала что меня это просто не привлекает...но все замужем.. у всех дети и даже по рассказам в бане - любовники.. так что я не по этим делам)))
??? тут я потерялалсь...
как замужество, дети и любовники относятся к нашей конверсейшен?
просто спросила - почему тебе не нравятся женшины в твоем джиме...
Sarochka
04-04-2011, 09:04 AM
??? тут я потерялалсь...
как замужество, дети и любовники относятся к нашей конверсейшен?
просто спросила - почему тебе не нравятся женшины в твоем джиме...
мне тоже не нравятся
я еще понимаю, когда женщина в годах, там не слишком фигуры, но молодые девочки с жуткими телами, или довольно стройные, но совершенно не подтянутые с вислыми попами...на меня часто тетки смотрят, хотя фигура даааалекa до идеала, наверное то же самое думают :8:
Tiktak
04-04-2011, 09:20 AM
мне тоже не нравятся
я еще понимаю, когда женщина в годах, там не слишком фигуры, но молодые девочки с жуткими телами, или довольно стройные, но совершенно не подтянутые с вислыми попами...на меня часто тетки смотрят, хотя фигура даааалекa до идеала, наверное то же самое думают :8:
спасибо что рассказали, я не разу в джимах не была...
однако же я бсе еше конфьюсд...
я рассуждала про то что лайтли я часто пач инто би-сексуально настроенных женшин...
как висложопые тети из джимов были релевант к моему вопросу - все еше не поняла.
вот например вчера была на пляжике в форт ладердайле там много было красиво сложенных женшин, разных возрастов
Yurikka
04-04-2011, 11:40 AM
спасибо что рассказали, я не разу в джимах не была...
однако же я бсе еше конфьюсд...
я рассуждала про то что лайтли я часто пач инто би-сексуально настроенных женшин...
как висложопые тети из джимов были релевант к моему вопросу - все еше не поняла.
вот например вчера была на пляжике в форт ладердайле там много было красиво сложенных женшин, разных возрастов
на пляжике это хорошо, а в трапецию в форт-лаудердейле ходила?
Tiktak
04-04-2011, 11:49 AM
на пляжике это хорошо, а в трапецию в форт-лаудердейле ходила?
один раз...не понравилось...
атмосфера какя-то грязная... люди странные...
мужиков больше чем женшин... тетки старые и позорные.
надо приносить свои алкоголь - странное убожество
ковер чардж дорогои...неизвестно за что... смотреть не на что...
макароны сырные из буфффета есть не захотела...
хоть бы кто посоветовал куда сходить на тетак красивых поглазеть в Лаудердале.
Yurikka
04-04-2011, 11:52 AM
один раз...не понравилось...
атмосфера какя-то грязная... люди странные...
мужиков больше чем женшин... тетки старые и позорные.
надо приносить свои алкоголь - странное убожество
ковер чардж дорогои...неизвестно за что... смотреть не на что...
макароны сырные из буфффета есть не захотела...
хоть бы кто посоветовал куда сходить на тетак красивых поглазеть в Лаудердале.
так ты наверное в пятницу ходила, пятница не парный день, в пятницу там тока очень десперат тётки и на каждую по три мужика, сходи в суботу...
Tiktak
04-04-2011, 12:05 PM
так ты наверное в пятницу ходила, пятница не парный день, в пятницу там тока очень десперат тётки и на каждую по три мужика, сходи в суботу...
ходили в субботу вечером...
больше не пойду... мне там было быть западло...
сама атмосфера убогая...
я же люблю красоту ....
мое лючное обсервайшен - там даже у тетак глаза какие-то испуганно-голодно-недоебанные...мне так было омэрзительно...
peterburger
04-10-2011, 01:16 PM
ходили в субботу вечером...
больше не пойду... мне там было быть западло...
сама атмосфера убогая...
я же люблю красоту ....
мое лючное обсервайшен - там даже у тетак глаза какие-то испуганно-голодно-недоебанные...мне так было омэрзительно...
Единственно красивые женщины среди американских пар - это "русские невесты" :)
Ходить в мериканский свинг клуб - бессмысленно.
Galkab
04-10-2011, 01:22 PM
ходили в субботу вечером...
больше не пойду... мне там было быть западло...
сама атмосфера убогая...
я же люблю красоту ....
мое лючное обсервайшен - там даже у тетак глаза какие-то испуганно-голодно-недоебанные...мне так было омэрзительно...
:rofl:
sorry, couldn't refuse
Sarochka
04-10-2011, 01:24 PM
ходили в субботу вечером...
больше не пойду... мне там было быть западло...
сама атмосфера убогая...
я же люблю красоту ....
мое лючное обсервайшен - там даже у тетак глаза какие-то испуганно-голодно-недоебанные...мне так было омэрзительно...
такие везде и всюду
и при этом не дают :rofl:
Malishka
04-10-2011, 01:57 PM
Единственно красивые женщины среди американских пар - это "русские невесты" :)
Ходить в мериканский свинг клуб - бессмысленно.
Оооо, какие люди
Galkab
04-10-2011, 02:09 PM
такие везде и всюду
и при этом не дают :рофл:
там зеркал много наверное было..:crazy:
такие везде и всюду
и при этом не дают :рофл:
Тэл МИ зэт!
Screw101
04-10-2011, 02:39 PM
Тэл МИ зэт!
Хуйня, Эдик. Прорвешься...
На качелях...
04-10-2011, 02:41 PM
там зеркал много наверное было..:цразы:
в [Emporium] тоже зеркал много
красота в глазах смотрящего
Не знаю.. не могу сказать.. ибо за меня не хватаются...да и я ни за кого.. мне хватает душевой в спортклубе..там тааааакого насмотришся так "хоть святых выноси"(С)
Ксюша, возьми меня с собой...
Screw101
04-10-2011, 02:45 PM
Ксюша, возьми меня с собой...
В душевую...
larsen
04-10-2011, 03:06 PM
какая тема!!!
свингер на свингере....)))))
Alex5448
04-10-2011, 03:08 PM
такие везде и всюду
и при этом не дают :rofl:
Потому что никто не хочет брать:teufel:
Milonguera
04-10-2011, 06:27 PM
какая тема!!!
свингер на свингере....)))))
а надо бы свингер на свингерше? :tong:
zvizda
04-10-2011, 06:36 PM
...но пока всё как обычно - свингеры и свингерши на диванах в излюбленной позе "лаптоп сверху".
larsen
04-10-2011, 06:38 PM
...но пока всё как обычно - свингеры и свингерши на диванах в излюбленной позе "лаптоп сверху".
а сбоку?)
Alex5448
04-10-2011, 06:39 PM
а сбоку?)
питбул.
zvizda
04-10-2011, 06:41 PM
а сбоку?)
БСЭ?
(чтоб за пивом не наклоняться, не нарушать хрупкий балланс)
Ксюша Собчак
04-11-2011, 06:22 AM
Ксюша, возьми меня с собой...
О! Эдик! А может тебе просто на свингер вечеринку пойти??? Дешево, надежно и практично)))
О! Эдик! А может тебе просто на свингер вечеринку пойти??? Дешево, надежно и практично)))
Я бы пошёл если бы там были только женщины - посвинговал бы. Но мысль о голых мужчинах где-то рядом со мной...бррррррр...Гомофоб я...
Sarochka
04-11-2011, 08:33 PM
Потому что никто не хочет брать[:teufel:]
Алекс, что ты будешь делать, если меня замуж уведут? :27:
Амазонка
04-11-2011, 08:38 PM
В монахи пострижется. Во всех местах.
Screw101
04-11-2011, 11:12 PM
Я бы пошёл если бы там были только женщины - посвинговал бы. Но мысль о голых мужчинах где-то рядом со мной...бррррррр...Гомофоб я...
Yep...Man's hairy ass isn't a pretty spectacle...:rofl: Но при чем здесь гомофоб?
Sarochka
04-11-2011, 11:13 PM
хосспади, а чем там мужики друг другу мешают-то?
berkut76
04-11-2011, 11:17 PM
О! Эдик! А может тебе просто на свингер вечеринку пойти??? Дешево, надежно и практично)))
Одиноких мужчин на такие "праздники" не пускают.
Sarochka
04-11-2011, 11:18 PM
Одиноких мужчин на такие "праздники" не пускают.
а чегоооо это? 8O
berkut76
04-11-2011, 11:25 PM
а чегоооо это? 8O
Такие правила игры. Но ничего, есть такое понятие как Еscort Party:wink1:
Alex5448
04-11-2011, 11:41 PM
Алекс, что ты будешь делать, если меня замуж уведут? :27:
Буду довольствоватся 20 летними красотками:18:
хосспади, а чем там мужики друг другу мешают-то?
неприятно, некомфортно...
Galkab
04-11-2011, 11:58 PM
хосспади, а чем там мужики друг другу мешают-то?
абсолютно ничем...:kos:
Sarochka
04-12-2011, 12:01 AM
абсолютно ничем...[:kos:]
вот и я о том же :kos:
Ксюша Собчак
04-12-2011, 01:11 AM
Таки значит на свингер вечерину.. Проблема решена:umn:
berkut76
04-12-2011, 06:20 AM
Таки значит на свингер вечерину.. Проблема решена:umn:
Если придёшь одна, то будешь "третьей":wink1: