View Full Version : Fat and proud
Винни1
03-18-2010, 01:17 PM
Вау, ну и выраженица, курский вокзал какой-то...:rolleyes:
К вашим раздвинутым ногам - самое то :10:
Screw101
03-18-2010, 01:17 PM
типа виват шалавам? :роллеыес:
А че нет? Я, честно говоря, предпочитаю тех, кто делает это потому что им нравится...:34:
Destenia
03-18-2010, 01:17 PM
Значит почтовые невесты - гнусность, и тупые они и проститутки..
А те, что просто за толстый кошелек выходят (но в своей стране) - нормалек? ну и логика :kos:
Yurikka
03-18-2010, 01:17 PM
не-а, а вот тебя да...
а может ты страшко какой, что на тебя даже "бл*ди и волонтерки" не глянули...
ты чево мелешь? ты вабще понимаешь написанное? человек сгруппировал в одном предложении блядей и проституток и я всего лишь поправил его указав на разницу. при чём тут мой внешний вид? я например люблю блядей и уважаю проституток. одних за ихнюю пэшин и полную отдачу страсти а других за то что они называют вещи своими именами. ты то из каких будешь?
Дженни
03-18-2010, 01:18 PM
либо все, либо большинство мужиков, которые так или иначе обсуждали тему почтовых невест, приехали сюда без всяких проблем, и как минимум 75% из них были рождены с правилльной национальностью. :grum:
Это, кстати, еще не доказывает, что их жаба не давит.
Называем вещи своими именами. Человел выходяший замуж за материяльные благи - блядь и проститутка. Позорная причем.
А интересно - мужской половой @уй считается вещью матерьяльнои или это мне приснилось?
Если я за ЭТО замуж в Америку выйду, буду ли я считаться блядью позорной? (посчитала бы за комплимент вааще-то)
Бегемот
03-18-2010, 01:19 PM
Ха-Ха-Ха три раза, Бегемотик...:grum: и ты абизательна попал в этот просент...я даже не сомневалась...наконец-то страсти погасли и тема стала набирать обороты юмора :)
хуже того, я еще 5 лет не хотел сюда ехать, и у меня чуть все мои статусы два раза не отняли.
прикинь какое было бы западло, если б я на итоге решился, а они мне = поздно бапка пить боржоми, теперь только чз лежа на спине!
Дженни
03-18-2010, 01:19 PM
Значит почтовые невесты - гнусность, и тупые они и проститутки..
А те, что просто за толстый кошелек выходят (но в своей стране) - нормалек? ну и логика :kos:
Нет, они тоже (согласно определению Алекса)
lesemik
03-18-2010, 01:19 PM
Вау, ну и выраженица, курский вокзал какой-то...:rolleyes:
косоглазие хотите полечить? так вот в посте 728, вам молчел полечит...он однако не с курского вокзала, скорей с павелецкого :grum:
Screw101
03-18-2010, 01:19 PM
Значит почтовые невесты - гнусность, и тупые они и проститутки..
Кто сказал?:rolleyes:
Rodent
03-18-2010, 01:20 PM
а шож вам взамуш на 3 годека было не выскочить в алабамском мухошитске? ааась? :цонфусед:
Во-первых, мене забыли пригласить...
Во-вторых, года через два после безуспешных игрищ, это уже перестало быть самоцелью. Тутошней подруги родсенники каждый год за неимением компа просили за них заполнить апликейшен, а там уже, как грицца, мОя ноги, моешь руки - раз уж я зашла на сайт, потрачу еще полминуты...
ПС Мы уже на Вы? :hmm:
Бегемот
03-18-2010, 01:20 PM
Значит почтовые невесты - гнусность, и тупые они и проститутки..
А те, что просто за толстый кошелек выходят (но в своей стране) - нормалек? ну и логика :kos:
да нет, счастливые они, и высоконравственные, но щя не об этом.
lesemik
03-18-2010, 01:20 PM
ты чево мелешь? ты вабще понимаешь написанное? человек сгруппировал в одном предложении блядей и проституток и я всего лишь поправил его указав на разницу. при чём тут мой внешний вид? я например люблю блядей и уважаю проституток. одних за ихнюю пэшин и полную отдачу страсти а других за то что они называют вещи своими именами. ты то из каких будешь?
чёто ты так стрянно шепелявишь...:grum:
Бегемот
03-18-2010, 01:21 PM
Это, кстати, еще не доказывает, что их жаба не давит.
конечно нет.
они уже все давно здесь, а их все она душит. :34:
Yurikka
03-18-2010, 01:22 PM
чёто ты так стрянно шепелявишь...:grum:
шшшишку хочешшь?
lesemik
03-18-2010, 01:22 PM
хуже того, я еще 5 лет не хотел сюда ехать, и у меня чуть все мои статусы два раза не отняли.
прикинь какое было бы западло, если б я на итоге решился, а они мне = поздно бапка пить боржоми, теперь только чз лежа на спине!
от жишь собаки...амератора и не разглядели...:grum:
мне всегда казалось
и я чиста в теории щаз скажу, нинакого лично не намекая, и сама не имев никакого икспериенса по поводу сказанного
но в теории: почему так раздражает это потому что сами не могли так вьехать
в смысле: в очередной раз женщина пользуется тем что женщина и вьезжает на этом "в рай", а вот почтовых женихов - их раз, два - и обчелся
и мне кажется тут какая то внутренняя обида по этому поводу...что типа нам нада рабочие визы или правильную национальность, а этим - можно просто замуж выйти
Вот я именно так и сказала, а Бегемот меня ...гад..мол, очередная глупость. И Алех в цифровой крепости поддакивал.
Дженни
03-18-2010, 01:23 PM
конечно нет.
они уже все давно здесь, а их все она душит. :34:
А что, если человек здесь, его жаба не может душить по определению (я серьезно интересуюсь)
Манюня
03-18-2010, 01:23 PM
и если сильно подумать
то чем врожденная национальность
отличается от рожденности быть женщиной
а?
(испугалась и убежала)
Умница
03-18-2010, 01:23 PM
Молодец (с уважением), у меня бы терпения не хватило. И к тому же - нам не всегда давали играть. Как раз когда я созрела играть - нам это закрыли, тогда мы думали. что насовсем.
А у нас Германия была как запaсной вариант, а когда уже было поздно то и Голандия, но свое в суровую московскую зиму в очереди за анкетами в посольствах выстаивали:)
lesemik
03-18-2010, 01:23 PM
шшшишку хочешшь?
там уроки логопедии Умница хочет взять...:grum:
Screw101
03-18-2010, 01:24 PM
конечно нет.
они уже все давно здесь, а их все она душит. :34:
Я, честно говоря, об этих почтовых представления не имел, пока не зашел на этот форум...Прожить столько лет в Америке и ничего о них не знать...А че, есть хорошие девки...Если б не был женатым, сам бы с ними познакомился...Для дружбы, так сказать...:wink1:
Бегемот
03-18-2010, 01:24 PM
Во-первых, мене забыли пригласить...
Во-вторых, года через два после безуспешных игрищ, это уже перестало быть самоцелью. Тутошней подруги родсенники каждый год за неимением компа просили за них заполнить апликейшен, а там уже, как грицца, мОя ноги, моешь руки - раз уж я зашла на сайт, потрачу еще полминуты...
ПС Мы уже на Вы? :hmm:
я не склонен идиализировать любой процесс, но странно почему не было проявлено аналогичное усердие по продвижению товара на рынок в горизонтальной плоскастЕ?
видать не всем дано тупить тотально, или не все себя нашли на помойке?
lesemik
03-18-2010, 01:25 PM
А у нас Германия была как запaсной вариант, а когда уже было поздно то и Голандия, но свое в суровую московскую зиму в очереди за анкетами в посольствах выстаивали:)
ты гляди какие продуманные...в Гондурас надо было логиться в Гондурас :10:
Дженни
03-18-2010, 01:25 PM
и если сильно подумать
то чем врожденная национальность
отличается от рожденности быть женщиной
а?
(испугалась и убежала)
Типо потому что получать бенефиты за национальность - это не проституция, а право. А получать бенефиты за пол, секс и пр. - проституция.
Спорный вопрос, кстати.
Бегемот
03-18-2010, 01:25 PM
Я, честно говоря, об этих почтовых представления не имел, пока не зашел на этот форум...Прожить столько лет в Америке и ничего о них не знать...А че, есть хорошие девки...Если б не был женатым, сам бы с ними познакомился...Для дружбы, так сказать...:wink1:
ну чиса на пару палочек чаю?
Дженни
03-18-2010, 01:26 PM
А у нас Германия была как запaсной вариант, а когда уже было поздно то и Голандия, но свое в суровую московскую зиму в очереди за анкетами в посольствах выстаивали:)
Мои знакомые подали на эмиграцию в Америку в 1987, кажется, им отказали, и они уехали в Израиль. Сейчас сидят там и клянут Америку на чем свет стоит )
lesemik
03-18-2010, 01:27 PM
ну чиса на пару палочек чаю?
слушай, с твоей палкой, Бегемотик, "только пионерскую зорьку слушать"...а не голос америки:grum:
Бегемот
03-18-2010, 01:27 PM
А что, если человек здесь, его жаба не может душить по определению (я серьезно интересуюсь)
а я Кашпировский?
хотя зачем она ему тогда нужна, если он уже тут?
Дженни
03-18-2010, 01:28 PM
а я Кашпировский?
хотя зачем она ему тогда нужна, если он уже тут?
Не знаю, зачем нужна, я когда на этот форум пришла первый раз, еще тогда удивилась.
Screw101
03-18-2010, 01:28 PM
ну чиса на пару палочек чаю?
Ага, а че нет...Есть умные хорошие девочки. Молодцы, вообще-то. Взяли судьбу свою за рога. У жены даже подружки появились из почтовых...Далеко не все такие тупые, как you know who...
Бегемот
03-18-2010, 01:28 PM
слушай, с твоей палкой, Бегемотик, "только пионерскую зорьку слушать"...а не голос америки:grum:
мы знакомы? Вам она не подошла? :rolleyes:
Akela
03-18-2010, 01:30 PM
слушай, с твоей палкой, Бегемотик, "только пионерскую зорьку слушать"...а не голос америки:грум:
Интересно, откуда ты знаешь? ;) А ты не такая простая, как кажешься.. :grum:
Бегемот
03-18-2010, 01:31 PM
Ага, а че нет...Есть умные хорошие девочки. Молодцы, вообще-то. Взяли судьбу свою за рога. У жены даже подружки появились из почтовых...Далеко не все такие тупые, как you know who...
No, I don't cuz variety is too broad...
lesemik
03-18-2010, 01:31 PM
а я Кашпировский?
хотя зачем она ему тогда нужна, если он уже тут?
золотые слова...
если ты уже тут, у тебя уже все хорошо. ты пришел к своей мечте...ты палки кидаешь налево и направо...
ну какое тебе дело до "почтовых невест" ну какое тебе дело до всего остального. что может вообще омрачить жизнь успешного мужчины...
Умница
03-18-2010, 01:31 PM
косоглазие хотите полечить? так вот в посте 728, вам молчел полечит...он однако не с курского вокзала, скорей с павелецкого :grum:
Дэвюшка в вокзалах разбираеца да.:34:
ПС, косоглазие не хачу, лайзик хачу :leader:
lesemik
03-18-2010, 01:32 PM
мы знакомы? Вам она не подошла? :rolleyes:
та ни-и-и-и...
просто ты ее всем предлагаешь, как будто на помойке нашел :grum:
lesemik
03-18-2010, 01:33 PM
Интересно, откуда ты знаешь? ;) А ты не такая простая, как кажешься.. :grum:
забыл чёли как сам предлагал...тебе мол понравилось...
а вот чето боюс...старая больна для этих утех...а ты можешь продолжать :34::grum:
Дэвюшка в вокзалах разбираеца да.:34:
ПС, косоглазие не хачу, лайзик хачу :leader:
Косоглазие лечат плоскостопием.
На форуме. Бесплатно.
lesemik
03-18-2010, 01:34 PM
Дэвюшка в вокзалах разбираеца да.:34:
ПС, косоглазие не хачу, лайзик хачу :leader:
так же как ты в междуножье :grum::34:
Бегемот
03-18-2010, 01:34 PM
золотые слова...
если ты уже тут, у тебя уже все хорошо. ты пришел к своей мечте...ты палки кидаешь налево и направо...
ну какое тебе дело до "почтовых невест" ну какое тебе дело до всего остального. что может вообще омрачить жизнь успешного мужчины...
к своей мечте мне еще 3 года чапать, про палки вы делаете свои собственные выводы и обобщения, я вами на этот счет не делился пока, в целом жизнь успешного мужчины омрачить ничего не может, ну разве что кроме какой-то жуткой болезни близких.
Rodent
03-18-2010, 01:35 PM
я не склонен идиализировать любой процесс, но странно почему не было проявлено аналогичное усердие по продвижению товара на рынок в горизонтальной плоскастЕ?
видать не всем дано тупить тотально, или не все себя нашли на помойке?
Патамушта у мене было с кем там полежать на горизонтальной плоскосте.
Akela
03-18-2010, 01:36 PM
забыл чёли как сам предлагал...тебе мол понравилось...а вот чето боюс...старая больна для этих утех...а ты можешь продолжать :34::грум:
Я вижу, что идиотизм можно лечить только насильственным путем... Дай мне, пожалуйста ссылку на пост, где я сам предлагал и говорил, что мне понравилось.
Если ссылки не будет, то пойдеш в Баню. Отмечаться в теме Смешно. :)
Бегемот
03-18-2010, 01:36 PM
та ни-и-и-и...
просто ты ее всем предлагаешь, как будто на помойке нашел :grum:
кому всем я предлагал, вы меня с кем-то путаете мамаша.
lesemik
03-18-2010, 01:36 PM
к своей мечте мне еще 3 года чапать, про палки вы делаете свои собственные выводы и обобщения, я вами на этот счет не делился пока, в целом жизнь успешного мужчины омрачить ничего не может, ну разве что кроме какой-то жуткой болезни близких.
ну вот видишь, а постами раньше как раз таки писал про эти самые палки.
близким всех благ и здоровья:34:
Бегемот
03-18-2010, 01:37 PM
Патамушта у мене было с кем там полежать на горизонтальной плоскосте.
т.е. в переводе на рюсский, у остальных неохваченных тотальный недоеб, что автоматом переводит их в разряд почтовых?
Akela
03-18-2010, 01:38 PM
та ни-и-и-и...
просто ты ее всем предлагаешь, как будто на помойке нашел :грум:
О, и заодно, ссылку на то, как Бегемот ее (свою палку, так сказать) всем предлагает.
P.S. Время идет. :)
Screw101
03-18-2010, 01:38 PM
т.е. в переводе на рюсский, у остальных неохваченных тотальный недоеб, что автоматом переводит их в разряд почтовых?
Нет, она тебе просто хочет сказать, что ее не на помойке нашли...:grum:
lesemik
03-18-2010, 01:38 PM
Я вижу, что идиотизм можно лечить только насильственным путем... Дай мне, пожалуйста ссылку на пост, где я сам предлагал и говорил, что мне понравилось.
Если ссылки не будет, то пойдеш в Баню. Отмечаться в теме Смешно. :)
А-а-а-а понятно. значит ты можешь домысливать и душить людей своими догадками, а как только тебе отвечают тем же, твоим методом, ты сразу кнопкой размахиваешь...
что и требовалось доказать. "справедливость" превыше всего. :grum:
Бегемот
03-18-2010, 01:38 PM
Я вижу, что идиотизм можно лечить только насильственным путем... Дай мне, пожалуйста ссылку на пост, где я сам предлагал и говорил, что мне понравилось.
Если ссылки не будет, то пойдеш в Баню. Отмечаться в теме Смешно. :)
удивительно, что нас вместе в одну и ту же команду предлогальщиков палок огульно записали.
Бегемот
03-18-2010, 01:39 PM
Нет, она тебе просто хочет сказать, что ее не на помойке нашли...:grum:
да?
а где???
Дженни
03-18-2010, 01:39 PM
Почтовые невесты - это плохо. Взять вот Эдика историю. Приехала такая одна и шампунь похитила. И скрылась в неизвестном направлении.
lesemik
03-18-2010, 01:39 PM
О, и заодно, ссылку на то, как Бегемот ее (свою палку, так сказать) всем предлагает.
P.S. Время идет. :)
да жми иди на кнопку...:grum: сделай свой день.:34:
Sarochka
03-18-2010, 01:39 PM
Называем вещи своими именами. Человел выходяший замуж за материяльные благи - блядь и проститутка. Позорная причем.
ты не имеешь права судить и оскарблять жензину, по какой бы причине она не вышла замуж
Пришёл Акела.Стая затаилсь. Щас кому-то будет больно, а кому-то стыдно:)
Alex5448
03-18-2010, 01:40 PM
т.е. в переводе на рюсский, у остальных неохваченных тотальный недоеб, что автоматом переводит их в разряд почтовых?
Ну, у некоторых таки да... Из 10 мужиков 4 пяниц, 3 наркомана, 2 в тюрьме, а у одного уже есть муж.
Screw101
03-18-2010, 01:40 PM
ты не имеешь права судить и оскарблять жензину, по какой бы причине она не вышла замуж
Не набрасывайся на Алекса-скорее всего это Восточная писала...Под его именем.:grum:
lesemik
03-18-2010, 01:42 PM
Пришёл Акела.Стая затаилсь. Щас кому-то будет больно, а кому-то стыдно:)
да какой стыд...лезут к человеку, провоцируя его на ответ как простой пользователь, а как ответ получил, сразу кнопку вспомнил...все справедлиов без стыда. :wink1:
Умница
03-18-2010, 01:42 PM
так же как ты в междуножье :grum::34:
Дэвушка, не огрызайтесь, если предположить что вы из тех кто удачно встретили принца из Талсы(Оклахома) то, как не крути, таким как мы, с вами в раздвигании некоторых боди партс, тягаца сложно.
И вообще не пора ли вам помыца?
Akela
03-18-2010, 01:42 PM
А-а-а-а понятно. значит ты можешь домысливать и душить людей своими догадками, а как только тебе отвечают тем же, твоим методом, ты сразу кнопкой размахиваешь...
что и требовалось доказать. "справедливость" превыше всего. :грум:
Домысливать - это одно, писать, что "ты сам предлагал.. тебе понравилось" - несколько другое. Хотя тебя это вряд ли удасться понять....
До свидания.
Бегемот
03-18-2010, 01:42 PM
Почтовые невесты - это плохо. Взять вот Эдика историю. Приехала такая одна и шампунь похитила. И скрылась в неизвестном направлении.
шампунь это мало зло, другие отнимают нервы, время, и даже здоровье.
материальные блага можно пока опустить.
Yurikka
03-18-2010, 01:43 PM
ты не имеешь права судить и оскарблять жензину, по какой бы причине она не вышла замуж
зачем рассматривать слова - блядь и проститутка как оскорбление женщин? ведь иногда это всего лишь кностатация факта...
Alex5448
03-18-2010, 01:43 PM
ты не имеешь права судить и оскарблять жензину, по какой бы причине она не вышла замуж
С какой еще стати не имею? Я называю вещи своими именами, причем не указывая пальцами ни накого лично из присуствующих.
Screw101
03-18-2010, 01:43 PM
Почтовые невесты - это плохо. Взять вот Эдика историю. Приехала такая одна и шампунь похитила. И скрылась в неизвестном направлении.
А шампунь хороший был? Или из 99c store?:grum:
Akela
03-18-2010, 01:44 PM
Называем вещи своими именами. Человел выходяший замуж за материяльные благи - блядь и проститутка. Позорная причем.
Или блядун и проститут. Позорный причем. :34:
Дженни
03-18-2010, 01:45 PM
Кстати, не по теме -
почему так много ругательных слов для женщин (наример, блядь, сука) и мало для мужчин? даже "сукин сын" - это не его оскорбляешь, а его мать, тоже женщину и особо ничем не повинную.
А для мужчин аналогичные слова - блядун, кобель - даже звучат комплиментом.
Несправедливо. Надо для мужчин тоже побольше обидных слов придумать.
Alex5448
03-18-2010, 01:45 PM
Или блядун и проститут. Позорный причем. :34:
Без сомнения:34:
Rodent
03-18-2010, 01:45 PM
т.е. в переводе на рюсский, у остальных неохваченных тотальный недоеб, что автоматом переводит их в разряд почтовых?
Бега, проблемы "всех остальных" меня не колебут ни вместе, ни по отдельности.
Ты мене спросил, я тебе ответила. Откуда вариации на тему?
Screw101
03-18-2010, 01:45 PM
Кстати, не по теме -
почему так много ругательных слов для женщин (наример, сука) и мало для мужчин даже "сукин сын" - это не его оскорбляешь, а его мать, тоже женщину и особо нич чем не повинную.
А для мужчин аналогичные слова - блядун, кобель - даже звучат комплиментом.
Несправедливо. Надо для мужчин тоже побольше обидных слов придумать.
АбЫднА сЮшай...Да....
Бегемот
03-18-2010, 01:46 PM
Кстати, не по теме -
почему так много ругательных слов для женщин (наример, блядь, сука) и мало для мужчин? даже "сукин сын" - это не его оскорбляешь, а его мать, тоже женщину и особо ничем не повинную.
А для мужчин аналогичные слова - блядун, кобель - даже звучат комплиментом.
Несправедливо. Надо для мужчин тоже побольше обидных слов придумать.
ну открывай отдельный топик, пипл займется креативом для восстановления справедливости и баланса.
Yurikka
03-18-2010, 01:46 PM
Кстати, не по теме -
почему так много ругательных слов для женщин (наример, сука) и мало для мужчин даже "сукин сын" - это не его оскорбляешь, а его мать, тоже женщину и особо нич чем не повинную.
А для мужчин аналогичные слова - блядун, кобель - даже звучат комплиментом.
Несправедливо. Надо для мужчин тоже побольше обидных слов придумать.
уже придумали - пидар...
Умница
03-18-2010, 01:46 PM
Или блядун и проститут. Позорный причем. :34:
Гаврила был позорным мужем...:leader:
И никому он был не нужен...:leader:
Дженни
03-18-2010, 01:46 PM
А шампунь хороший был? Или из 99c store?:grum:
Не знаю, вроде хороший, но надо у Эдика спросить.
Destenia
03-18-2010, 01:47 PM
Кстати, не по теме -
почему так много ругательных слов для женщин (наример, блядь, сука) и мало для мужчин? даже "сукин сын" - это не его оскорбляешь, а его мать, тоже женщину и особо ничем не повинную.
А для мужчин аналогичные слова - блядун, кобель - даже звучат комплиментом.
Несправедливо. Надо для мужчин тоже побольше обидных слов придумать.
Они сами стали гордиться такими прозвищами. Если мужчинам нра быть кобелями -тут уж мы бессильны:34:
давайте скинем ветку в Без ограничений, и я, называя вещи свои именами, разъясню всем желающим называть женщин нехорошими матерными словами кто они, и почему они мудаки.
Дженни
03-18-2010, 01:48 PM
уже придумали - пидар...
Да, пидар это обидно, но при этом оскорбляет ни в чем не повинных гомосексуалистов... а вот для стрейт мужчины что обидно? ничего. Даже если он почтовая невеста (жених)
Дженни
03-18-2010, 01:49 PM
Они сами стали гордиться такими прозвищами. Если мужчинам нра быть кобелями -тут уж мы бессильны:34:
Да, им нравится. но все равно нечестно. Нам же не нравится быть суками, блядьми, проститутками или как там они обычно нас называют..
Rodent
03-18-2010, 01:49 PM
да?
а где???
Городская больница #3 им. Клумова, г. Минск.
Еще какие вопросы по моей биографии?
Yurikka
03-18-2010, 01:50 PM
Городская больница #3 им. Клумова, г. Минск.
Еще какие вопросы по моей биографии?
год, вес...
Бегемот
03-18-2010, 01:51 PM
Бега, проблемы "всех остальных" меня не колебут ни вместе, ни по отдельности.
Ты мене спросил, я тебе ответила. Откуда вариации на тему?
это антимонии...
"а поговорить?" (С)
Умница
03-18-2010, 01:52 PM
Кстати, не по теме -
почему так много ругательных слов для женщин (наример, блядь, сука) и мало для мужчин? даже "сукин сын" - это не его оскорбляешь, а его мать, тоже женщину и особо ничем не повинную.
А для мужчин аналогичные слова - блядун, кобель - даже звучат комплиментом.
Несправедливо. Надо для мужчин тоже побольше обидных слов придумать.
Есть такая наука этология, она обьясняет человека как млекопетающего, т.е. рассматривает поведение через инстинкты.
Так вот, женщина моногамна согластно природе, мужчина полигамен.
Если еще припелести сюда понятие обшественной морали, то согластно природе и обществу женщина должан иметь одного партнера, отклонение караеца в зависимости от культуры общества( забиваеца камнями, называеца плохими словами итд)
Полигамия мужчины идет с природой и обществом и всячески поошряеца( исключение узы брака)
Rodent
03-18-2010, 01:54 PM
год, вес...
2010, 127 lbs
женщина моногамна согластно природе, мужчина полигамен.
фигня. женщина тоже полигамна - афтэ зе фэкт.
Бегемот
03-18-2010, 01:57 PM
Городская больница #3 им. Клумова, г. Минск.
Еще какие вопросы по моей биографии?
если быть до конца корректным, то эти вопросы были адресованы не вам, а вон той тете, которую отправили попариццо.
Вопрос есть к нашим джентельменам:
Вот на пустом месте наезжает Слиппери на Винни.Она у нас персонаж доброжелательный, пишет по делу, никого не оскорбляет, на жизнь личную не жалуется...
И что мы имеем?
Хоть бы один из вас сказал хамлу заткнуться!?
Как бы ни было, но ведь здесь сложилась постоянная группа общения.
Что с нами не так?
Rodent
03-18-2010, 01:59 PM
если быть до конца корректным, то эти вопросы были адресованы не вам, а вон той тете, которую отправили попариццо.
значит сётаке на вы? настаиваете или намекаете на выпить?
Rodent
03-18-2010, 02:00 PM
Вопрос есть к нашим джентельменам:
Вот на пустом месте наезжает Слиппери на Винни.Она у нас персонаж доброжелательный, пишет по делу, никого не оскорбляет, на жизнь личную не жалуется...
И что мы имеем?
Хоть бы один из вас сказал хамлу заткнуться!?
Как бы ни было, но ведь здесь сложилась постоянная группа общения.
Что с нами не так?
корпоративная солидарность по половому признаку.
Yurikka
03-18-2010, 02:00 PM
2010, 127 lbs
не фэт но прауд:34:
Вопрос есть к нашим джентельменам:
Вот на пустом месте наезжает Слиппери на Винни.Она у нас персонаж доброжелательный, пишет по делу, никого не оскорбляет, на жизнь личную не жалуется...
И что мы имеем?
Хоть бы один из вас сказал хамлу заткнуться!?
Как бы ни было, но ведь здесь сложилась постоянная группа общения.
Что с нами не так?
здесь это не работает - хамло может спокойно пропустить твой пост и написать еще один. и скорее всего это делает если ему вообще хоть кто-то будет отвечать.
Дженни
03-18-2010, 02:02 PM
Есть такая наука этология, она обьясняет человека как млекопетающего, т.е. рассматривает поведение через инстинкты.
Так вот, женщина моногамна согластно природе, мужчина полигамен.
Если еще припелести сюда понятие обшественной морали, то согластно природе и обществу женщина должан иметь одного партнера, отклонение караеца в зависимости от культуры общества( забиваеца камнями, называеца плохими словами итд)
Полигамия мужчины идет с природой и обществом и всячески поошряеца( исключение узы брака)
Да, но камнями вроде уже никого не забивают, пора исправить этот пережиток и придумать полигамным мущинам тоже обидные прозвища, а то нефик. Мы, значит, бляди, а оне - полигамные мущины...
Screw101
03-18-2010, 02:04 PM
корпоративная солидарность по половому признаку.
Она существуют и с той и с другой стороны. Кстати, насчет Винни я согласен. Одна из самых цивилизованных здесь.
Rodent
03-18-2010, 02:05 PM
Она существуют и с той и с другой стороны. Кстати, насчет Винни я согласен. Одна из самых цивилизованных здесь.
Я тебе признаюсь по секрету, что тоже посылаю народ нах гораздо реже, чем мне бы этого хотелось...
Destenia
03-18-2010, 02:05 PM
Вопрос есть к нашим джентельменам:
Вот на пустом месте наезжает Слиппери на Винни.Она у нас персонаж доброжелательный, пишет по делу, никого не оскорбляет, на жизнь личную не жалуется...
И что мы имеем?
Хоть бы один из вас сказал хамлу заткнуться!?
Как бы ни было, но ведь здесь сложилась постоянная группа общения.
Что с нами не так?
не хотят связываться,подозреваю
Умница
03-18-2010, 02:07 PM
Да, но камнями вроде уже никого не забивают, пора исправить этот пережиток и придумать полигамным мущинам тоже обидные прозвища, а то нефик. Мы, значит, бляди, а оне - полигамные мущины...
Дык в том то и дело они гордяца своей полигамностью скрыто или явно и даже самое пративное прозвище будет нести положительный оттенок.
Есть другой выход, учитывая что от мужчин пользы никакой, а только вред(нам же гринка не нужна), то от них надо вообще избавица, предварительно запасясь нужным веществом в специальных банках для будушего размножения. :leader:
Бегемот
03-18-2010, 02:07 PM
Вопрос есть к нашим джентельменам:
Вот на пустом месте наезжает Слиппери на Винни.Она у нас персонаж доброжелательный, пишет по делу, никого не оскорбляет, на жизнь личную не жалуется...
И что мы имеем?
Хоть бы один из вас сказал хамлу заткнуться!?
Как бы ни было, но ведь здесь сложилась постоянная группа общения.
Что с нами не так?
Винни конечно далеко неглупа в отличие от большинства других персонажей, а у Слиппа свой специальный имич на форуме, так что кто ж его хамлом то назовет?
для этого необходимо иметь какое-то полное наличие отсутствия чю наверное.
что с вами не так, может определить только дохтур. ай сынк.
Манюня
03-18-2010, 02:08 PM
вобще
мне хочется сказать Алексу
после его выступлений в этой теме
(или Восточной это сказать, х з кто там пишет)
только вот это: люди живущие в стеклянных домах - да не будут бросаться камнями
может дойдет, может нет
но сказать очень хотелось
Yurikka
03-18-2010, 02:08 PM
Дык в том то и дело они гордяца своей полигамностью скрыто или явно и даже самое пративное прозвище будет нести положительный оттенок.
Есть другой выход, учитывая что от мужчин пользы никакой, а только вред(нам же гринка не нужна), то от них надо вообще избавица, предварительно запасясь нужным веществом в специальных банках для будушего размножения. :leader:
лет через писят так оно и будет...
Бегемот
03-18-2010, 02:10 PM
Да, но камнями вроде уже никого не забивают, пора исправить этот пережиток и придумать полигамным мущинам тоже обидные прозвища, а то нефик. Мы, значит, бляди, а оне - полигамные мущины...
я это стырю в подпись ! :34:
Слиппа свой специальный имич на форуме
это да, но в отношении темы "почтовых невест" в былые времена ему ох какой ввалили бы песды на форуме да еще и забанили нахуй. когда были моды другие да и мужыки еще не все ушли отсюда в океанские плавания.
Бегемот
03-18-2010, 02:14 PM
это да, но в отношении темы "почтовых невест" в былые времена ему ох какой ввалили бы песды на форуме да еще и забанили нахуй. когда были моды другие да и мужыки еще не все ушли отсюда в океанские плавания.
я честно сказать не совсем считал, кто куда и зачем уплыл, но еслиф да ка бы, то во рту б росли б грЕбы, и был бы не рот, а целый огород. (С)
я честно сказать не совсем считал
ты уже потом нарисовалсо. из чата подгреб.
Adrina
03-18-2010, 02:16 PM
Are we now discussing fat and proud mobs? :D
Бегемот
03-18-2010, 02:16 PM
ты уже потом нарисовалсо. из чата подгреб.
вопщем мне пох, и то и другое, а правда как известно, лежит обычно посередине.
что с вами не так, может определить только дохтур. ай сынк.
Со мной всё не так:) Но доктор уже не поможет:)
Yurikka
03-18-2010, 02:20 PM
Are we now discussing fat and proud mobs? :D
нет, трём за невест из посылки. будущи ещё юнцом в СССР я никогда даже и представить не мог что слова Вилли Токарева - "здрасте здраст тётя Хая вам посылка из Шанхая а в посылке два китайца два китайца чешут..." станут на русскомериканском форуме настолько актуальными.
Screw101
03-18-2010, 02:35 PM
Are we now discussing fat and proud mobs? :D
I've never seen fat mobs...
Slippery When Wet
03-18-2010, 02:36 PM
ох какой ввалили бы песды на форуме да еще и забанили нахуй
сатрапы!
Adrina
03-18-2010, 02:38 PM
I've never seen fat mobs...
Of course, who wants expensive shipping and handling?!
Шмоль
03-18-2010, 02:47 PM
нет, трём за невест из посылки. будущи ещё юнцом в СССР я никогда даже и представить не мог что слова Вилли Токарева - "здрасте здраст тётя Хая вам посылка из Шанхая а в посылке два китайца два китайца чешут..." станут на русскомериканском форуме настолько актуальными.
:grum::grum::grum:
Screw101
03-18-2010, 02:53 PM
Of course, who wants expensive shipping and handling?!
Nah...It's more along the lines of Lexus/Mercedes vs. Kia and Volga, if ya know what I mean...You can also go to Bakersfield and any other backwater jopa-town in Central and Northern Cali( anything 150-200 miles North of SF will do) and get yourself a local used Chevy with 200K miles that's been used, misused and abused by all members of immediate family:wink1:
Дженни
03-18-2010, 03:00 PM
Есть другой выход, учитывая что от мужчин пользы никакой, а только вред(нам же гринка не нужна), то от них надо вообще избавица, предварительно запасясь нужным веществом в специальных банках для будушего размножения. :leader:
Не, это я против. Мне мущины нужны, они меня развлекают :34:
Nabludatel'
03-18-2010, 03:06 PM
Хорошо когда есть темы, в которых можно отдохнуть душой ...и телом
Винни1
03-18-2010, 03:08 PM
Хорошо когда есть темы, в которых можно отдохнуть душой ...и телом
А вот кстати. Твоя доля в здоровых зубах по медикейту тоже есть. Это с твоей легкой руки. :kos:
Манюня
03-18-2010, 03:24 PM
Не, это я против. Мне мущины нужны, они меня развлекают :34: да
жить без мужчин - это всё равно что розы в противогазе нюхать
просто мужчины они как розы...разные бывают
Дженни
03-18-2010, 03:27 PM
мужчины они как розы...
Понравилось тут )
mermaid
03-18-2010, 05:57 PM
Сара, почтовые невесты бывают разные... И говорить, что все они плохие( также, как и что все они хорошие)-предел глупости.Но когда я вижу посты ублюдочной дегенератки Хелены о "чистоте славянской крови и вреде межрасовых браков", то выводы напрашиваются сами...
А какое отношение к почтовым невестам имеет Хелена? :confused: Тем более, судя по ее теме, она вообще против разнонациональных браков...
Sarochka
03-18-2010, 06:05 PM
Я, честно говоря, об этих почтовых представления не имел, пока не зашел на этот форум...Прожить столько лет в Америке и ничего о них не знать...А че, есть хорошие девки...Если б не был женатым, сам бы с ними познакомился...Для дружбы, так сказать...[:wink1:]
а почему не для женитьбы? :wink1:
Sarochka
03-18-2010, 06:09 PM
С какой еще стати не имею? Я называю вещи своими именами, причем не указывая пальцами ни накого лично из присуствующих.
ну, не показывая пальцами ни на кого из присутствующих, я тоже могу сказать, что удивительно, как мужики с такой логикой вообще умудряются жениться и рожать детей
Rodent
03-18-2010, 06:12 PM
а почему не для женитьбы? :wink1:
говорит, что женат уже.
Sarochka
03-18-2010, 06:13 PM
говорит, что женат уже.
не, я в случае, если бы не был женат
я так понимаю, что почтовая бы даже не рассматривалась в качестве будущей жены?
berkut76
03-18-2010, 06:16 PM
не, я в случае, если бы не был женат
я так понимаю, что почтовая бы даже не рассматривалась в качестве будущей жены?
Screw же написал, что не знал об их существовании.
Sarochka
03-18-2010, 06:56 PM
Screw же написал, что не знал об их существовании.
:grum:
Бегемот
03-18-2010, 07:09 PM
да
жить без мужчин - это всё равно что розы в противогазе нюхать
просто мужчины они как розы...разные бывают
а противогаз всегда один = резиновый!
Бегемот
03-18-2010, 07:09 PM
А какое отношение к почтовым невестам имеет Хелена? :цонфусед: Тем более, судя по ее теме, она вообще против разнонациональных браков...
угадай с 3-х раз.
Монашка
03-18-2010, 07:54 PM
это да, но в отношении темы "почтовых невест" в былые времена ему ох какой ввалили бы песды на форуме да еще и забанили нахуй. когда были моды другие да и мужыки еще не все ушли отсюда в океанские плавания.и где-то я с тобой очень согласен...
Akela
03-18-2010, 07:55 PM
и где-то я с тобой очень согласен...
Я тоже. ;)
Монашка
03-18-2010, 07:57 PM
Я тоже. ;)WOW
не знаю теперь что и делать даже
какое внимание снизошло
Malishka
03-18-2010, 08:17 PM
они кстати да создают плохой имидж, а что до колбасных, так их эра уже давно прошла, после них еще было 2 волны.
ненависти особой не присутствует, наоборот в наличии определенная жалость. В виду того, что многим страждущим, просто не дано понять своими куриными мозгами, что для гармонии в реальной семье необходимо иметь хотя бы одинаковый соц статус, и симилар бэкграунд, не говоря уже об устоях и традицииях с воспитанием и образованием, а не вести переписку с сиськаме в картинках 4-ре месяца.
Malishka?????? :confused:
кстати, выделенное, может кроме соц.статуса, обьясняет почему эмигранты все-равно выписывают себе невест "с бывших родин" .
"Много общего. " :)
Дженни
03-18-2010, 08:25 PM
У всех по-разному работает. Я бы не хотела, наоборот, мужа, который со мной за одной партой сидел. Это как с родственником... ну, короче, не смогла бы.
Alex5448
03-18-2010, 08:29 PM
ну, не показывая пальцами ни на кого из присутствующих, я тоже могу сказать, что удивительно, как мужики с такой логикой вообще умудряются жениться и рожать детей
С какой такой еще страшной логикой? В чем твоя проблема? Ты же не пошла замуж из за денег ведь?
Malishka
03-18-2010, 08:54 PM
кстати, выделенное, может кроме соц.статуса, обьясняет почему эмигранты все-равно выписывают себе невест "с бывших родин" .
"Много общего. " :)
А как это обьясняет американцев выписывающих себе невест оттуда?
Screw101
03-18-2010, 08:56 PM
не, я в случае, если бы не был женат
я так понимаю, что почтовая бы даже не рассматривалась в качестве будущей жены?
No. I wasn't that desperate...And I didn't strike out with local women and had a lot more to offer than just a passage to America:)
Господи, тут уже даже не знаешь, как говорить и что говорить, чтоб никого не обидеть. :rolleyes:
А как это обьясняет американцев выписывающих себе невест оттуда?
с ними вообще сложно и необьяснимо ))
"тяга к прекрасному ?" :lol:
Malishka
03-18-2010, 09:00 PM
с ними вообще сложно и необьяснимо ))
"тяга к прекрасному ?" :лол:
Человек родившийся тут который не смог тут найти себе тётку и вынужден выписывать откуда то -- [there is something weird with him] ИМХО
Screw101
03-18-2010, 09:01 PM
С какой такой еще страшной логикой? В чем твоя проблема? Ты же не пошла замуж из за денег ведь?
Алекс, ты воt написал(или Восточная под твоим ником), что все они бляди. Глупо как-то написал.Я с тобой в корне не согласен. Считаю, что они просто практичные женщины. Вот...
Alex5448
03-18-2010, 09:03 PM
Алекс, ты вод написал(или Восточная под твоим ником), что все они бляди. Глупо как-то написал.Я с тобой в корне не согласен. Считаю, что они просто практичные женщины. Вот...
Практичная женщина и проститутка это не взаимоисключающие понятия.
Человек родившийся тут который не смог тут найти себе тётку и вынужден выписывать откуда то -- [there is something weird with him] ИМХО
я бы не была столь категорична ...
А может- они "люди мира без предрассудков"? как и положено американцу, не знавшему закрытых границ
Тогда что ? ))
Malishka
03-18-2010, 09:05 PM
я бы не была столь категорична ...
А может- они "люди мира без предрассудков"? как и положено американцу, не знавшему закрытых границ
Тогда что ? ))
Ну ты решаешь что без предрасудка а я что [weird]. There is enough variety here that u don't need to go somewhere else, IMHO
Они же не заказывают себе 300 кг тётечек из Монголии к примеру
Дженни
03-18-2010, 09:07 PM
А тетки, которые мужей привозят, они какие (заинтересовалась)
Вот получу гражданство и привезу себе...
Ну ты решаешь что без предрасудка а я что [weird]. Тхере ис еноугх вариеты хере тхат у доньт неед то го сомещхере елсе, ИМХО
Они же не заказывают себе 300 кг тётечек из Монголии к примеру
Не решаю, а предполагаю. Статистики не знаю и не очень с этим миром знакома.
Могу предположить- и тех, и других хватает. Или - все вместе.
про "тетечек из Монголии..." Типо ты согласна , про "тягу к прекрасному" ?
a я почти шутила )
TakNeBivaet
03-18-2010, 09:12 PM
Человек родившийся тут который не смог тут найти себе тётку и вынужден выписывать откуда то -- [there is something weird with him] ИМХО
да, страшные вещи приходится наблюдать...
встречаются седые, шаркающие ногами старцы...ведущие под ручку азиаток-детей (на вид не старше 20-ти).
и это, кстати, не мое наблюдение, а муж приходил и с ужасом рассказывал об увиденном...:grum:
Malishka
03-18-2010, 09:22 PM
Не решаю, а предполагаю. Статистики не знаю и не очень с этим миром знакома.
Могу предположить- и тех, и других хватает. Или - все вместе.
про "тетечек из Монголии..." Типо ты согласна , про "тягу к прекрасному" ?
а я почти шутила )
Прекрасное саффсем рядом ;) протяни руку и оно тут
Screw101
03-18-2010, 09:22 PM
Не решаю, а предполагаю. Статистики не знаю и не очень с этим миром знакома.
Могу предположить- и тех, и других хватает. Или - все вместе.
про "тетечек из Монголии..." Типо ты согласна , про "тягу к прекрасному" ?
а я почти шутила )
Азиатки, думаю, более популярны, чем русские...У старцов с pedophilic tendencies...
Sarochka
03-18-2010, 10:25 PM
[No. I wasn't that desperate...And I didn't strike out with local women and had a lot more to offer than just a passage to America:)
Господи, тут уже даже не знаешь, как говорить и что говорить, чтоб никого не обидеть. :rolleyes:]
при чем тут это? я спросила, если бы полюбил женщину, будь она привезенка, ты бы на ней женился?
Sarochka
03-18-2010, 10:26 PM
С какой такой еще страшной логикой? В чем твоя проблема? Ты же не пошла замуж из за денег ведь?
моя проблема? да проблемы у тебя, причем явные, если ты женщин блядями назвал ни с того ни с сего :cr:
Rodent
03-18-2010, 10:27 PM
при чем тут это? я спросила, если бы полюбил женщину, будь она привезенка, ты бы на ней женился?
Некорректно задан вопрос.
Для того, чтобы привезти, он ее должен полюбить издалека? или кем-то привезенную ранее любить? :lol:
Screw101
03-18-2010, 10:33 PM
Некорректно задан вопрос.
Для того, чтобы привезти, он ее должен полюбить издалека? или кем-то привезенную ранее любить? :лол:
Я думаю, Сара спросила, если бы я полюбил женщину, которую здесь встретил и которую уже раньше кто-то привез, как почтовую невесту...
The answer is yes...Why not?:rolleyes:
Alex5448
03-18-2010, 10:36 PM
моя проблема?
Дык они же проститутки, что поделать? :rtyu:
Бегемот
03-18-2010, 10:37 PM
Malishka?????? :confused:
что именно Малышка?
кому Малышка?
и где там симилар бэкграунд и т.д.?
Alex5448
03-18-2010, 10:38 PM
Я думаю, Сара спросила, если бы я полюбил женщину, которую здесь встретил и которую уже раньше кто-то привез, как почтовую невесту...
The answer is yes...Why not?:rolleyes:
А чувства брезгливости никакого?
Screw101
03-18-2010, 10:38 PM
Дык они же проститутки, что поделать? :ртю:
Ой вей...:rolleyes:
Бегемот
03-18-2010, 10:40 PM
А тетки, которые мужей привозят, они какие (заинтересовалась)
Вот получу гражданство и привезу себе...
откуда на этот раз?
предлагаю из Бразили например... :rolleyes:
Бегемот
03-18-2010, 10:41 PM
при чем тут это? я спросила, если бы полюбил женщину, будь она привезенка, ты бы на ней женился?
на привезенке??? :confused:
Screw101
03-18-2010, 10:41 PM
А чувства брезгливости никакого?
Неа...Чего вдруг? Well, if you are kissing or performing oral on a chick that's been with someone else(which is very likely and would've been abnormal if she wasn't) you are blowing some other guy by proxy...
Ты это имел ввиду, или тот факт, что ее привезли, как невесту?The last thing I would've been concerned about:rolleyes:
Бегемот
03-18-2010, 10:42 PM
моя проблема? да проблемы у тебя, причем явные, если ты женщин блядями назвал ни с того ни с сего :cr:
а может у него как раз есть чем подвести базу?
Rodent
03-18-2010, 10:42 PM
А чувства брезгливости никакого?
я дика извиняюсь...Ты у своей жены первый? Да/нет?
Если нет, как там насчет брезгливости?
Бегемот
03-18-2010, 10:43 PM
Дык они же проститутки, что поделать? :rtyu:
делать как бы нечего конечно, но на них же не написано...
кроме того, какова дистрибьюция и динамика?
Бегемот
03-18-2010, 10:44 PM
я дика извиняюсь...Ты у своей жены первый? Да/нет?
Если нет, как там насчет брезгливости?
может он как тот Москвич... из анека
Дженни
03-18-2010, 10:45 PM
откуда на этот раз?
предлагаю из Бразили например... :rolleyes:
Неа, мне латиносы не нравятся, на наш кавказ похожи...
Дженни
03-18-2010, 10:45 PM
я дика извиняюсь...Ты у своей жены первый? Да/нет?
Второй )))
Rodent
03-18-2010, 10:45 PM
может он как тот Москвич... из анека
расскажи.
Screw101
03-18-2010, 10:48 PM
может он как тот Москвич... из анека
Москвич that refused to suck some other guy's cock by proxy?:grum:
Бегемот
03-18-2010, 10:48 PM
Неа, мне латиносы не нравятся, на наш кавказ похожи...
ты чукча, Бразильцы, как и Голандцы, бывают ВСЕХ цветов радуги.
Дженни
03-18-2010, 10:49 PM
ты чукча, Бразильцы, как и Голандцы, бывают ВСЕХ цветов радуги.
Ну не знаю, я не была в Бразилии, знаю только, что там много донов Педров.
Alex5448
03-18-2010, 10:49 PM
Неа...Чего вдруг? Well, if you are kissing or performing oral on a chick that's been with someone else(which is very likely and would've been abnormal if she wasn't) you are blowing some other guy by proxy...
Ты это имел ввиду, или тот факт, что ее привезли, как невесту?The last thing I would've been concerned about:rolleyes:
Тот факт что есть хороший шанс что она падшая женщина, которая продала себя за гринку.
Бегемот
03-18-2010, 10:50 PM
расскажи.
- Любовь моя, я буду звать тебя (сорри не помню уже как, например подснежник), потому что ты у меня певая!
- А я тебя буду звать Москвичем.
- Почему?
- Потому что ты у меня четырестадвенадцатый. (С)
Rodent
03-18-2010, 10:51 PM
- Любовь моя, я буду звать тебя (сорри не помню уже как, например подснежник), потому что ты у меня певая!
- А я тебя буду звать Москвичем.
- Почему?
- Потому что ты у меня четырестадвенадцатый. (С)
:lol:
Сиамчик
03-18-2010, 10:51 PM
Неа, мне латиносы не нравятся, на наш кавказ похожи...
ты их просто готовить не умеешь :kos:
Бегемот
03-18-2010, 10:52 PM
Ну не знаю, я не была в Бразилии, знаю только, что там много донов Педров.
это конечно не мое собачье дело, но тогда почему бы тебе не наплевать на всякие предрассудки, и не выйти взамуш за какого-нить нормального америкоса?
Screw101
03-18-2010, 10:52 PM
Тот факт что есть хороший шанс что она падшая женщина, которая продала себя за гринку.
Алекс, я не хочу тебе хамить. Ты, вроде, парень неплохой...Поэтому пусть кто-нибудь другой за меня ответит...
Кстати, насчет гринки, я уже по-моему говорил, что сам сделал бы тоже самое. Значит я, наверное, падший мужчина...
Sarochka
03-18-2010, 10:52 PM
[Я думаю, Сара спросила, если бы я полюбил женщину, которую здесь встретил и которую уже раньше кто-то привез, как почтовую невесту...
The answer is yes...Why not?:rolleyes:]
ты меня правильно понял ))
Дженни
03-18-2010, 10:53 PM
это конечно не мое собачье дело, но тогда почему бы тебе не наплевать на всякие предрассудки, и не выйти взамуш за какого-нить нормального америкоса?
Да я шутила... Што это сегодня со всеми ??? в танке, что ли
Sarochka
03-18-2010, 10:53 PM
А чувства брезгливости никакого?
ты вообще уже, честное слово
Дженни
03-18-2010, 10:53 PM
ты их просто готовить не умеешь :kos:
Пишу рецепт (слюнявит карандаш)
Бегемот
03-18-2010, 10:54 PM
Алекс, я не хочу тебе хамить. Ты, вроде, парень неплохой...Поэтому пусть кто-нибудь другой за меня ответит...
Кстати, насчет гринки, я уже по-моему говорил, что сам сделал бы тоже самое. Значит я, наверное, падший мужчина...
нет, ты валютный проститут.
Screw101
03-18-2010, 10:56 PM
нет, ты валютный проститут.
Я еще хуже. Я "родину" продал и сбежал в Америку при первой возможности, как только вырос.
Сиамчик
03-18-2010, 10:56 PM
Пишу рецепт (слюнявит карандаш)
:grum:
Бегемот
03-18-2010, 10:57 PM
ты меня правильно понял ))
я щя начну задавать лишние вопросы! :fu:
berkut76
03-18-2010, 10:57 PM
Азиатки, думаю, более популярны, чем русские...У старцов с pedophilic tendencies...
не знаю как сейчас, но лет ещё десять назад половину рынка невест состовляли филипинки, которые популярны ВЕЗДЕ, от Москвы до самых до окраин.
Бегемот
03-18-2010, 10:58 PM
Я еще хуже. Я "родину" продал и сбежал в Америку при первой возможности, как только вырос.
ой да сколько там той родины, я тя умоляю! (С)
Дженни
03-18-2010, 10:59 PM
ой да сколько там той родины, я тя умоляю! (С)
Что, задорого продать не удалось?
Rodent
03-18-2010, 11:00 PM
Что, задорого продать не удалось?
- Я слыхал, евреи Родину продали...Скажите, где я могу получить свою долю? (с)
Screw101
03-18-2010, 11:01 PM
не знаю как сейчас, но лет ещё десять назад половину рынка невест состовляли филипинки, которые популярны ВЕЗДЕ, от Москвы до самых до окраин.
Ну да...A proper submissive slave-wife that doesn't talk back and doesn't ask questions...And the only time she opens her mouth she's just getting ready to perform her spousal chore...:rolleyes:
Бегемот
03-18-2010, 11:02 PM
Что, задорого продать не удалось?
уже кончились... :rolleyes:
на 10 лет всего хватило (((
berkut76
03-18-2010, 11:04 PM
Ну да...A proper submissive slave-wife that doesn't talk back and doesn't ask questions...And the only time she opens her mouth she's just getting ready to perform her spousal chore...:rolleyes:
Кому как. Я бы себе привёз если бы нашёл подходящую.
Rodent
03-18-2010, 11:06 PM
Кому как. Я бы себе привёз если бы нашёл подходящую.Для того, чтобы понять, что подходящая, надо сначала привезти.
Монашка
03-18-2010, 11:07 PM
дак что у нас тут с едой-то? :8:
berkut76
03-18-2010, 11:08 PM
Для того, чтобы понять, что подходящая, надо сначала привезти.
Замкнутый круг получаетьса, значит не суждено мне (пустил скупую мужскую слезу).
Дженни
03-18-2010, 11:08 PM
дак что у нас тут с едой-то? :8:
Усе хорошо (жует)
berkut76
03-18-2010, 11:08 PM
дак что у нас тут с едой-то? :8:
При чём тут борщ когда такие дела на кухне.
Бегемот
03-18-2010, 11:08 PM
Для того, чтобы понять, что подходящая, надо сначала привезти.
иле провести полтора годека в перелетах...
Rodent
03-18-2010, 11:10 PM
Замкнутый круг получаетьса, значит не суждено мне (пустил скупую мужскую слезу).
Все. придется искать местную...
berkut76
03-18-2010, 11:17 PM
Все. придется искать местную...
Скучные, как три месяца в отношениях срок наступает у них nesting syndrome начинаетьса.
Screw101
03-18-2010, 11:18 PM
При чём тут борщ когда такие дела на кухне.
А мы сегодня на Third street Promenade ездили в Санта Монике...Я купил себе джинсы и мы поели мексиканской еды...Ничего так. Took us almost 2 hours to get back to the Valley( 12 miles)...LA traffic...
Sarochka
03-18-2010, 11:19 PM
я щя начну задавать лишние вопросы! [:fu:
я готова :nail:
Screw101
03-18-2010, 11:19 PM
Скучные, как три месяца в отношениях срок наступает у них nesting syndrome начинаетьса.
Tampons all over the place?:grum: Gradual invasion and complete take over of your territory?
berkut76
03-18-2010, 11:19 PM
А мы сегодня на Third street Promenade ездили в Санта Монике...Я купил себе джинсы и мы поели мексиканской еды...Ничего так. Took us almost 2 hours to get back to the Valley( 12 miles)...LA traffic...
Let me guess, GUESS?
Sarochka
03-18-2010, 11:21 PM
[А мы сегодня на Third street Promenade ездили в Санта Монике...Я купил себе джинсы и мы поели мексиканской еды...Ничего так. Took us almost 2 hours to get back to the Valley( 12 miles)...LA traffic...]
кто в четверг вообще выезжает? я даже брата предупредила, что сегодня не катаемся, потому что ТРАФИК :shy:
berkut76
03-18-2010, 11:21 PM
Tampons all over the place?:grum: Gradual invasion and complete take over of your territory?
Да господи это не противно, но не страшно. Страшно это когда "I need to know where this relationship is going?"
Screw101
03-18-2010, 11:22 PM
Лет ме гуесс, ГУЕСС?
Guess хуевый стал. У меня там яйца не помещаются.
Бегемот
03-18-2010, 11:23 PM
Guess хуевый стал. У меня там яйца не помещаются.
плохому танцору. (С)
Манюня
03-18-2010, 11:23 PM
про стеклянные дома вижу не дошло
ню-ню (ц)
Sarochka
03-18-2010, 11:23 PM
Гуесс хуевый стал. У меня там яйца не помещаются.
сам себя не похвалишь...
TakNeBivaet
03-18-2010, 11:24 PM
Гуесс хуевый стал. У меня там яйца не помещаются.
то рубашка длинная, то член короткий (ц)
Бегемот
03-18-2010, 11:24 PM
не, щя все в теме про оксидентал, так шта про дома не в струю несколько.
Screw101
03-18-2010, 11:24 PM
сам себя не похвалишь...
Нет, они просто делать стали на high-school kids...
Дженни
03-18-2010, 11:25 PM
Вообще с трафиком в ЛА надо жить в Санта-Монике, около пирса.
Бегемот
03-18-2010, 11:25 PM
Нет, они просто делать стали на high-school kids...
шоб мотня ниже колен висела, а ты привык натягивать по самые подмышки?
Sarochka
03-18-2010, 11:26 PM
Нет, они просто делать стали на [high-счool kids...]
это ты потолстел :lol:
Screw101
03-18-2010, 11:26 PM
Вообще с трафиком в ЛА надо жить в Санта-Монике, около пирса.
Там или старые деньги или восьмая программа. Мы ни то, и ни другое...
Screw101
03-18-2010, 11:27 PM
это ты потолстел :лол:
Нет, Сара...Я уже лет 7-8 в одном размере.
Манюня
03-18-2010, 11:27 PM
Вообще с трафиком в ЛА надо жить в Санта-Монике, около пирса. ой нет
в Малибу нада жить
или в Пасифик Палисейдз
если можишь афорд
Sarochka
03-18-2010, 11:28 PM
Нет, Сара...Я уже лет 7-8 в одном размере.
fat and proud? :lol:
Манюня
03-18-2010, 11:28 PM
(прастите, мы намеренно зафлуживаем эту тему? я так спрашиваю чтобы уточнить)
Бегемот
03-18-2010, 11:29 PM
фигня вопрос = в Малибу практически все могут.
:34:
Бегемот
03-18-2010, 11:30 PM
fat and proud? :lol:
да какое там, просто пассивные гомосеки сменили лекала, и теперь новые выкройки экономят материал как раз в том месте, где яйца...
Screw101
03-18-2010, 11:32 PM
fat and proud? :lol:
Sara...You don't wanna get me started now, do you?:wink1:
berkut76
03-18-2010, 11:32 PM
Guess хуевый стал. У меня там яйца не помещаются.
Господи, возьми тот же размер по талии, но подленее в длину. Тогда будет enough room for your boys.
Манюня
03-18-2010, 11:33 PM
Дизел и Севен хорошо вмещают внушительные размеры...ээээ, всяческих причендал
проверено :34:
Screw101
03-18-2010, 11:34 PM
Господи, возьми тот же размер по талии, но подленее в длину. Тогда будет еноугх роом фор ёур боыс.
Бегемот, кстати, правильно сказал...Там у них теперь Slim Boot называется. 32-33 feels like 28:grum:
berkut76
03-18-2010, 11:34 PM
да какое там, просто пассивные гомосеки сменили лекала, и теперь новые выкройки экономят материал как раз в том месте, где яйца...
Да, прямо куда видут нити заговора. Проста по моему все сейчас джинсы делают из расчёта что будут носить на бёдрах а не на талии.
Screw101
03-18-2010, 11:36 PM
Дизел и Севен хорошо вмещают внушительные размеры...ээээ, всяческих причендал
проверено :34:
Armani Exchange relaxed boot cut.
berkut76
03-18-2010, 11:37 PM
Бегемот, кстати, правильно сказал...Там у них теперь Slim Boot называется. 32-33 feels like 28:grum:
Да хрен с ней с шириной, я сейчас меньше чем 34 в длину не покупаю. Для Мануюни, 7 и Дизель хорошие джинсы, но я больше чем $30 за пару джинс не платил.
Screw101
03-18-2010, 11:39 PM
Да хрен с ней с шириной, я сейчас меньше чем 34 в длину не покупаю. Для Мануюни, 7 и Дизель хорошие джинсы, но я больше чем $30 за пару джинс не платил.
Я как раз о ширине и говорил...
Adrina
03-18-2010, 11:39 PM
А чувства брезгливости никакого?
Какая нафиг мужчине разница, его жена до него спала с гражданином или негражданином?
Чувство брезгливости надо иметь по отношению к тем, кто спит [around] в любой стране и при любых обстоятельствах.
А если уж говорить о невестах, они в основном ведут себя прилично и спят только с одним мужчиной - мужем - дабы не создавать лишних проблем.
Screw101
03-18-2010, 11:41 PM
Какая нафиг мужчине разница, его жена до него спала с гражданином или негражданином?
:grum::grum::grum: Precious...
Манюня
03-18-2010, 11:41 PM
Для Мануюни, 7 и Дизель хорошие джинсы, но я больше чем $30 за пару джинс не платил. эта ничего
мой муж, пока меня не встретил - был такой жи :nail:
berkut76
03-18-2010, 11:41 PM
Я как раз о ширине и говорил...
Dude, I'm all over the place depending on a brand. In my closet I have sizes ranging from 30 to 33.
Манюня
03-18-2010, 11:42 PM
Какая нафиг мужчине разница, его жена до него спала с гражданином или негражданином?
может он патриот такой
может поэтому важно
Бегемот
03-18-2010, 11:43 PM
Да хрен с ней с шириной, я сейчас меньше чем 34 в длину не покупаю. Для Мануюни, 7 и Дизель хорошие джинсы, но я больше чем $30 за пару джинс не платил.
чувак, ты не в теме просто.
4 сизонс спасет мир! :34:
Screw101
03-18-2010, 11:44 PM
Дуде, Иьм алл овер тхе плаце депендинг он а бранд. Ин мы цлосет И хаве сизес рангинг фром 30 то 33.
Right...At least you don't have 38s and 40s or 42s in your closet... При таком раскладе лучше сразу вешатся...If ya know what I mean:wink1:
berkut76
03-18-2010, 11:47 PM
чувак, ты не в теме просто.
4 сизонс спасет мир! :34:
А в какой мы сейчас теме? Обсуждать MoB мне не хочетьса так как это шторм в кофейной чашке. Процент этих браков очень низок от общего количества. А посему who cares?
Adrina
03-18-2010, 11:48 PM
:грум::грум::грум: Прециоус...
:rtyu: довели
вообще, больная тема невест на этом форуме.
я тоже раньше, как и ты, не знала, что о них можно столько говорить.
Если конечно, не сам привез. Или сам - невеста :8:
Бегемот
03-18-2010, 11:49 PM
А в какой мы сейчас теме? Обсуждать MoB мне не хочетьса так как это шторм в кофейной чашке. Процент этих браков очень низок от общего количества. А посему who cares?
мы в теме про жирную корову, которая не имеет ничего общего с МоВ, она тупо гордиться своим весом и собирается потолстеть еще больше.
ПОка она завесила всего то на 273 кило. :34:
berkut76
03-18-2010, 11:50 PM
мы в теме про жирную корову, которая не имеет ничего общего с МоВ, она тупо гордиться своим весом и собирается потолстеть еще больше.
ПОка она завесила всего то на 273 кило. :34:
Уж лучше про МоВ тогда. А ты мне на ночь решил кошмарики рассказать.
Бегемот
03-18-2010, 11:51 PM
:rtyu: довели
вообще, больная тема невест на этом форуме.
я тоже раньше, как и ты, не знала, что о них можно столько говорить.
Если конечно, не сам привез. Или сам - невеста :8:
не знала она!
мы вот не знали тоже, что у нас на форуме их такое невъебенное кол-во.
"ну и как теперь, что?" (С) (Масяня)
Adrina
03-18-2010, 11:51 PM
Уж лучше про МоВ тогда. А ты мне на ночь решил кошмарики рассказать.
Давай мы тебе сказку расскажем на ночь...
О чем хочешь?
Я сегодня добрая)
Бегемот
03-18-2010, 11:51 PM
Уж лучше про МоВ тогда. А ты мне на ночь решил кошмарики рассказать.
ты ж сам спросил, а я ответил.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3896078&postcount=1
Screw101
03-18-2010, 11:52 PM
Уж лучше про МоВ тогда. А ты мне на ночь решил кошмарики рассказать.
Ну давай, начинай/продолжай...
Бегемот
03-18-2010, 11:52 PM
Давай мы тебе сказку расскажем на ночь...
О чем хочешь?
Я сегодня добрая)
расскажи ему, в какие джопсы можно уместить бейцы без всяких хлопот!
berkut76
03-18-2010, 11:53 PM
ты ж сам спросил, а я ответил.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3896078&postcount=1
Yikes, и мужу нравитьса?
Adrina
03-18-2010, 11:53 PM
не знала она!
мы вот не знали тоже, что у нас на форуме их такое невъебенное кол-во.
"ну и как теперь, что?" (С) (Масяня)
Слушайте, а мне вот интересно стало, если не по почте, но за гражданина, тоже в ту же категорию?
Надо же определиться...
Screw101
03-18-2010, 11:54 PM
Слушайте, а мне вот интересно стало, если не по почте, но за гражданина, тоже в ту же категорию?
Надо же определиться...
Господи...:grum:
Бегемот
03-18-2010, 11:54 PM
Слушайте, а мне вот интересно стало, если не по почте, но за гражданина, тоже в ту же категорию?
Надо же определиться...
видимо, если завоз произошел до революции, то уже считается кошерным.
berkut76
03-18-2010, 11:55 PM
Ну давай, начинай/продолжай...
А что начинать/продолжать? Пару раз имел несчастье с такими общатьса на постоянной основе в рамках своей работы. Они ещё телеги на менаы написали, за моё "хамское" к ним отношение.
berkut76
03-18-2010, 11:57 PM
Слушайте, а мне вот интересно стало, если не по почте, но за гражданина, тоже в ту же категорию?
Надо же определиться...
уточни обстоятельства? Мне индуска на H1B предлагалa заплатить за фиктивный брак.
Adrina
03-18-2010, 11:58 PM
расскажи ему, в какие джопсы можно уместить бейцы без всяких хлопот!
Ха, так это же легко!
http://www.northwestcoin.ca/pos1.jpg
Sarochka
03-18-2010, 11:58 PM
что такое мов?
Сиамчик
03-18-2010, 11:59 PM
:sumo: