View Full Version : Страсть прошла, детка... вали-ка ты в Бобруйск.
-Helena-
02-23-2010, 02:05 AM
Именно! :)
такую фею надо бы пристрелить, чтоб не мучила золушку!http://s17.rimg.info/86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142120.html)
-Helena-
02-23-2010, 02:07 AM
Красиво пишешь!
Если действительно любовь, тогда все зависит от умения вовремя научить человека ставить чашку в раковину.
главное вовремя! http://s17.rimg.info/bb793e09ad902ea2b2eb8d2fb33c3bb4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144327.html)
crazy-mike
02-23-2010, 02:07 AM
такую фею надо бы пристрелить, чтоб не мучила золушку!http://s17.rimg.info/86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142120.html)
зубную фею? :grum:
Ахимас
02-23-2010, 02:10 AM
такую фею надо бы пристрелить, чтоб не мучила золушку!http://s17.rimg.info/86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142120.html)
А смысл? :) С уголовным прошлым и замашками
убивцы, сам(а) сгинет...
А вот у Золушки ещё всё спереди :)
-Helena-
02-23-2010, 02:12 AM
А смысл? :) С уголовным прошлым и замашками
убивцы, сам(а) сгинет...
А вот у Золушки ещё всё спереди :)
да и Золушка какая то стремная....http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)
Ахимас
02-23-2010, 02:23 AM
да и Золушка какая то стремная....http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)
Ну, с такими родственниками....что поделать.... гены :D
anna salinas
02-23-2010, 02:42 AM
знаю, это мы еще на первом курсе учили! ....вот как избавиться от храпа?:confused:
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :roll:
-Helena-
02-23-2010, 02:49 AM
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :roll:
Тут был один форумчанин из Сибири - Liho вот он страдал от храпа, спрашивал у всех совет, даже купил электронный браслет, который ночью во время храпа будил его эл.разрядом....но кажеться и это ему не памагло!
Так что легче пристрелить...чем отучить чел-а от храпа!http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)
Vostochnaya
02-23-2010, 03:05 AM
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :roll:
по попе мужа пинать нада. сразу перестанет храпеть. если не поможет то пнуть по попе сильно тот с кровати свалица. под кроватью храп не так уж и слышен.
-Helena-
02-23-2010, 03:16 AM
Ну, с такими родственниками....что поделать.... гены :D
да! против генав не папрешь! http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)
crazy-mike
02-23-2010, 03:30 AM
Тут был один форумчанин из Сибири - Liho вот он страдал от храпа, спрашивал у всех совет, даже купил электронный браслет, который ночью во время храпа будил его эл.разрядом....но кажеться и это ему не памагло!
Так что легче пристрелить...чем отучить чел-а от храпа!http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)
:wink1: Ну - можно было представить , что он не храпит - а урчит во сне (или рычит).
А если ему дать что-то съесть - он бы в это время даже и не храпел бы пока жевал. Жевать что-то и при этом храпеть ведь довольно трудно?
Cherry29
02-23-2010, 09:19 AM
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :ролл:
Я думаю твоё "ворочАюсь " мужскому храпу -пшЫк..
у меня муж храпит,иногда жутко просто,я спать не могу
плюс он одно время ворочАлся так,что я в кровати подпрЫгивала
он (260 паундов , я 132) ...[:rolleyes:]
вот если ноги нет-нет забразЫвать на мужское тело в процессе снА..
неожЫданно..
в отместку на храп,вот это самое то,советую..:8:
Reverend
02-23-2010, 09:29 AM
вот если ноги нет-нет забразЫвать на мужское тело в процессе снА..
неожЫданно..
в отместку на храп,вот это самое то,советую..:8:
А если он со сна в репу въедет неожЫданно? Дантисты у вас дорогущие :)
Радригес
02-23-2010, 09:34 AM
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :roll:
Пристегнуть тебя к парню что бы не ворочалась.
Cherry29
02-23-2010, 09:35 AM
А если он со сна в репу въедет неожЫданно? Дантисты у вас дорогущие :)
Он же не псих у меня..
Человек уравновешенный,воспитанный.
-Helena-
02-23-2010, 09:39 AM
Пристегнуть тебя к парню что бы не ворочалась.
тогда будут ворочаться 260 + 132 паунда вместе!
Радригес
02-23-2010, 09:40 AM
тогда будут ворочаться 260 + 132 паунда вместе!
такой якорь елегантной ригате не поднять...
Cherry29
02-23-2010, 09:49 AM
такой якорь елегантной ригате не поднять...
:lol:
Reverend
02-23-2010, 09:53 AM
Он же не псих у меня..
Человек уравновешенный,воспитанный.
Так неожЫданно ведь! Это не намеренно же :)
Cherry29
02-23-2010, 09:54 AM
тогда будут ворочаться 260 + 132 паунда вместе!
А что [SouthernGirl] и её мужчина тоже 260 и 132?!:hmm:
Cherry29
02-23-2010, 09:59 AM
Так неожЫданно ведь! Это не намеренно же :)
Он когда храпит, я его в бок толкAю
он с прАсонья: что храпел ?
я ему: аха,ужЫс просто как..
он мне: извини ,любимая..:wink:
учись,студент/c/ http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)
Reverend
02-23-2010, 11:27 AM
260 паундов - это 118 кг! А какой же у него рост?
Cherry29
02-23-2010, 11:44 AM
260 паундов - это 118 кг! А какой же у него рост?
Шесть футов четЫре дЮйма..
Ласка
02-23-2010, 11:55 AM
Шесть футов четЫре дЮйма..
толстенький
Cherry29
02-23-2010, 11:58 AM
толстенький
Это всё пиво.. :rolleyes:
Reverend
02-23-2010, 12:00 PM
толстенький
Угу, пока я перевел все это в удобоваримую форму...
Это 1,90 м. и 120 кг. Покушать любит, пост не соблюдает :)
У меня получается 6 футов и 1 дюйм, а вешу я 208 паундов :)
И как Вы эти цифры понимаете? От жешь!
Reverend
02-23-2010, 12:01 PM
Это всё пиво.. :rolleyes:
Это неправильный обмен веществ!
Пиво все в унитаз выходит :)
CAPRI
02-23-2010, 12:06 PM
Я думаю твоё "ворочАюсь " мужскому храпу -пшЫк..
у меня муж храпит,иногда жутко просто,я спать не могу
плюс он одно время ворочАлся так,что я в кровати подпрЫгивала
он (260 паундов , я 132) ...[:rolleyes:]
вот если ноги нет-нет забразЫвать на мужское тело в процессе снА..
неожЫданно..
в отместку на храп,вот это самое то,советую..:8:
На самом деле самое эффективное - осторожно повернуть человека на бок.
Cherry29
02-23-2010, 12:08 PM
На самом деле самое эффективное - осторожно повернуть человека на бок.
Аха,и так всю ночь..
осторожно на бок..
а когда я спать буду?:rolleyes:
Радригес
02-23-2010, 12:10 PM
На самом деле самое эффективное - осторожно повернуть человека на бок.
Не сможет, тяжелый для хрупкой девушки.
Ахимас
02-23-2010, 12:16 PM
На самом деле самое эффективное - осторожно повернуть человека на бок.
...и легко подтолкнув ногой, сбить его с кровати...
yeah...that is bound to stop snoring...and maybe even breathing, if the fall is unsuccessful :D
Ласка
02-23-2010, 12:16 PM
Это всё пиво.. :rolleyes:
:rolleyes:
Ласка
02-23-2010, 12:20 PM
У меня получается 6 футов и 1 дюйм, а вешу я 208 паундов :)
И как Вы эти цифры понимаете? От жешь!
В меру упитанный.
CAPRI
02-23-2010, 12:20 PM
Аха,и так всю ночь..
осторожно на бок..
а когда я спать буду?:rolleyes:
Если повернуть на бок, то храпеть он уже не будет. :)
CAPRI
02-23-2010, 12:21 PM
Не сможет, тяжелый для хрупкой девушки.
Поднимать его при этом не обязательно. Нужно только подтолкнуть в нужном направлении.
Радригес
02-23-2010, 12:21 PM
Это всё пиво.. :rolleyes:
пусть проверится. Храп первый признак sleep apnea.
crazy-mike
02-23-2010, 12:22 PM
Если повернуть на бок, то храпеть он уже не будет. :)
Если сковородкой по балде - то не только храпеть но и дышать перестанет. :grum:
Пусть уже лучше храпит. Тем более - что можно представить , что он урчит и виляет хвостом. :grum:
crazy-mike
02-23-2010, 12:23 PM
пусть проверится. Храп первый признак sleep apnea.
не обязательно. :wink1:
Ласка
02-23-2010, 12:26 PM
Он когда храпит, я его в бок толкAю
он с прАсонья: что храпел ?
я ему: аха,ужЫс просто как..
он мне: извини ,любимая..:wink:
учись,студент/c/ http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)
Что-то у нас тема храпа очень популярная на форуме. Интересно узнать, как другие девушки борятся с этой проблемой? :rolleyes:
Радригес
02-23-2010, 12:29 PM
Что-то у нас тема храпа очень популярная на форуме. Интересно узнать, как другие девушки борятся с этой проблемой? :rolleyes:
Громче храпят в ответ.
crazy-mike
02-23-2010, 12:29 PM
Что-то у нас тема храпа очень популярная на форуме. Интересно узнать, как другие девушки борятся с этой проблемой? :rolleyes:
А зачем вообще с этим бороться? Ведь этим можно просто наслаждаться! Ой как он красиво храпит! Все остальные "доходяги" так не могут! Он храпит храпливее всех! Только он умеет храпеть по-настоящему! Не то - что эти гламурные уроды в рекламе дезодорантов! :leader:
:wink1:
CAPRI
02-23-2010, 12:31 PM
Если сковородкой по балде - то не только храпеть но и дышать перестанет. :grum:
Пусть уже лучше храпит. Тем более - что можно представить , что он урчит и виляет хвостом. :grum:
Я так поняла, что вокруг одни экстремисты...
Спать вообще лучше в разных спальнях.
crazy-mike
02-23-2010, 12:32 PM
Я так поняла, что вокруг одни экстремисты...
Спать вообще лучше в разных спальнях.
:wink1: А зачем тогда вообще двуспальные кровати продают? :grum:
У них просто тенденция "сохранения privacy" почему-то рулит вместо "слияния двух лун". В этом втором случае храп "партнёра" должен бы только "заводить". :grum: Самое прикольное - что женщины тоже храпят!!!!! И даже кошки храпят! :leader:
CAPRI
02-23-2010, 12:33 PM
:wink1: А зачем тогда вообще двуспальные кровати продают? :grum:
Чтобы можно было спать по диагонали.
crazy-mike
02-23-2010, 12:37 PM
Чтобы можно было спать по диагонали.
:grum: Ладно - пусть спят по диагонали. Но если в самом деле "влюбились по уши" - то любые "недостатки" у партнёра должны были бы восприниматься как "достоинства". :grum:
Cherry29
02-23-2010, 12:37 PM
Что-то у нас тема храпа очень популярная на форуме. Интересно узнать, как другие девушки борятся с этой проблемой? [:rolleyes:]
Да была уже такая тема..
их уже столько бЫло..:rolleyes:
спать в другой комнате-это работает хорошо..
ничего не слЫшно..:1:
Cherry29
02-23-2010, 12:39 PM
...и легко подтолкнув ногой, сбить его с кровати...
[yeah...that is bound to stop snoring...and maybe even breathing, if the fall is unsuccessful :D]
Ну ты чё такое говоришь..:rolleyes:
кстати,ты храпишь?
crazy-mike
02-23-2010, 12:39 PM
Да была уже такая тема..
их уже столько бЫло..:rolleyes:
спать в другой комнате-это работает хорошо..
ничего не слЫшно..:1:
Можно вообще спать в разных городах на расстоянии нескольких тысяч километров , а в веб-камере отключать звук. :grum:
Ахимас
02-23-2010, 12:42 PM
Ну ты чё такое говоришь..:rolleyes:
кстати,ты храпишь?
"слова...слова...." (c)
Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?
Ласка
02-23-2010, 12:42 PM
спать в другой комнате-это работает хорошо..
ничего не слЫшно..:1:
Это начало конца:wink1:
Ласка
02-23-2010, 12:43 PM
"слова...слова...." (c)
Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?
:))))))))))))))))))))))))
crazy-mike
02-23-2010, 12:44 PM
Это начало конца:wink1:
А почему страсть вообще должна проходить? :grum:
berkut76
02-23-2010, 12:44 PM
Да была уже такая тема..
их уже столько бЫло..:rolleyes:
спать в другой комнате-это работает хорошо..
ничего не слЫшно..:1:
В зависимости от храпа. У меня недавно свежеразведённы друг "гостил", так шкаф с одеждой его храп не держал. Я ещё вышел в коридор, потому что это были чисто животные звуки, с присвистом и т.д.
Vostochnaya
02-23-2010, 12:44 PM
"слова...слова...." (c)
Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?
у жены\ГФ спросить!
berkut76
02-23-2010, 12:45 PM
"слова...слова...." (c)
Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?
Проверку на храп, вишенке доверишь.
Радригес
02-23-2010, 12:45 PM
Себя на вебкам записать - если так любопытно :shy:
Vostochnaya
02-23-2010, 12:46 PM
В зависимости от храпа. У меня недавно свежеразведённы друг "гостил", так шкаф с одеждой его храп не держал. Я ещё вышел в коридор, потому что это были чисто животные звуки, с присвистом и т.д.
бедный друг, жену потерял а теперь и друга наверное :(
gigil67
02-23-2010, 12:46 PM
у нас всё как то по очереди ... то я от храпа жены просыпаюсь ... то она от моего ...
Ласка
02-23-2010, 12:46 PM
ГФ спросить!
Не, ну ты даёшь, он что с ними СПИТ?!?!?!?!
crazy-mike
02-23-2010, 12:46 PM
В зависимости от храпа. У меня недавно свежеразведённы друг "гостил", так шкаф с одеждой его храп не держал. Я ещё вышел в коридор, потому что это были чисто животные звуки, с присвистом и т.д.
И они из-за этого "развелись"? Или посто этот шкаф с одеждой не поделили? :wink1:
Cherry29
02-23-2010, 12:47 PM
Это начало конца:щинк1:
А вот и нет..
Мои родители так спят..
у мамы своя спальня,у папы своя..
они просто обожаю друг друга..
уже много-много лет..:nail:
Vostochnaya
02-23-2010, 12:47 PM
Не, ну ты даёшь, он что с ними СПИТ?!?!?!?!
нет, в песочнице играет наверное
crazy-mike
02-23-2010, 12:48 PM
у нас всё как то по очереди ... то я от храпа жены просыпаюсь ... то она от моего ...
Укуси её за шею. Может быть она и заорёт. Но храпеть в любом случае перестанет. Пусть она почувствует , что ты "ночной" совсем не такой как "днём"!!!!! :grum:
CAPRI
02-23-2010, 12:48 PM
"слова...слова...." (c)
Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?
На полу не случалось просыпаться?
Ласка
02-23-2010, 12:48 PM
А почему страсть вообще должна проходить? :grum:
При чём тут страсть, мы ж про храп говорим :rolleyes:
Cherry29
02-23-2010, 12:48 PM
"слова...слова...." (ц)
Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?
Ну спроси у того с кем ты спишь:1:
Vostochnaya
02-23-2010, 12:48 PM
А вот и нет..
Мои родители так спят..
у мамы своя спальня,у папы своя..
они просто обожаю друг друга..
уже много-много лет..:nail:
хехе, напомнило меня
Ласка
02-23-2010, 12:49 PM
А вот и нет..
Мои родители так спят..
у мамы своя спальня,у папы своя..
они просто обожаю друг друга..
уже много-много лет..:nail:
ПрЫнцесса ты наша :)
crazy-mike
02-23-2010, 12:49 PM
При чём тут страсть, мы ж про храп говорим :rolleyes:
Даже храп может провоцировать развитие страсти. Всё от настроения зависит. :grum:
Cherry29
02-23-2010, 12:50 PM
В зависимости от храпа. У меня недавно свежеразведённы друг "гостил", так шкаф с одеждой его храп не держал. Я ещё вышел в коридор, потому что это были чисто животные звуки, с присвистом и т.д.
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
Ахимас
02-23-2010, 12:50 PM
А вот и нет..
Мои родители так спят..
у мамы своя спальня,у папы своя..
они просто обожаю друг друга..
уже много-много лет..:nail:
Поэтому и обажают...
Ахимас
02-23-2010, 12:51 PM
Ну спроси у того с кем ты спишь:1:
(голосом Бори Моисеева) у ТОГО?!?!?!?
Один я сплю, Вишенка.
gigil67
02-23-2010, 12:52 PM
Укуси её за шею. Может быть она и заорёт. Но храпеть в любом случае перестанет. Пусть она почувствует , что ты "ночной" совсем не такой как "днём"!!!!! :grum:Нежно покусывая можно и захрюкать от удовольствия ...
Vostochnaya
02-23-2010, 12:52 PM
(голосом Бори Моисеева) у ТОГО?!?!?!?
Один я сплю, Вишенка.
ух ты. бывает же такое в наши дни..
crazy-mike
02-23-2010, 12:53 PM
Нежно покусывая можно и захрюкать от удовольствия ...
Пусть хрюкает - но храпеть уже не будет. :grum:
Cherry29
02-23-2010, 12:53 PM
ПрЫнцесса ты наша :)
О,наконец-то..
вот ты меня понимаешь..
а то есть тут один..
мартЫшкой обзЫваеца на меня...
и ещё один седня балдой назвал..:rolleyes:
Cherry29
02-23-2010, 12:55 PM
Проверку на храп, вишенке доверишь.
Ага,делать мне нечего..
всю ночь сидеть проверять Ахимаса на храп..:8:
Ахимас
02-23-2010, 12:55 PM
у жены\ГФ спросить!
(они подумают, что это я таким незамысловатым образом "прие...ся" хочу..... и соврут) :)
Ахимас
02-23-2010, 12:56 PM
На полу не случалось просыпаться?
Раньше :) Очень часто... Я, если соооовсем пьяный домой приезжал, то, чтобы "не купанным" в постель не ложиться, переодевался в спортивный костюм и ложился на козьих шкурах рядом с кроватью...
Cherry29
02-23-2010, 12:57 PM
(голосом Бори Моисеева) у ТОГО?!?!?!?
Один я сплю, Вишенка.
Ну в смЫсле у той,сорри..:8:
один? совсем один? :hmm: клаасс! :1:
crazy-mike
02-23-2010, 12:57 PM
Ага,делать мне нечего..
всю ночь сидеть проверять Ахимаса на храп..:8:
лишь бы не завыл на луну в полнолуние - лучше уж пусть храпит. :grum:
Ласка
02-23-2010, 12:57 PM
Ага,делать мне нечего..
всю ночь сидеть проверять Ахимаса на храп..:8:
Сидеть всю ночь с Ахимасом, можно только в одном месте (тьфу-тьфу-тьфу).:)
berkut76
02-23-2010, 12:58 PM
бедный друг, жену потерял а теперь и друга наверное :(
Нет, я его к маме отправил. Я с мужиками ложе не делю, так что это minor issue.
Ахимас
02-23-2010, 12:58 PM
Проверку на храп, вишенке доверишь.
Нет конешно! У неё Муж ростом за метр-девяносто и весом за сто киллограм...
Такой может храп вместе с лёгкими отбить...
Ахимас
02-23-2010, 12:59 PM
ух ты. бывает же такое в наши дни..
(покраснел) игрушку Шрэк мы не считаем....
Cherry29
02-23-2010, 01:01 PM
(покраснел) игрушку Шрэк мы не считаем....
:grum::grum:
Ахимас
02-23-2010, 01:01 PM
Ага,делать мне нечего..
всю ночь сидеть проверять Ахимаса на храп..:8:
лимон сьешь (ц) :grum:
Ласка
02-23-2010, 01:01 PM
(покраснел) игрушку Шрэк мы не считаем....
(картина маслом) Девственник :)))))
berkut76
02-23-2010, 01:02 PM
Нет конешно! У неё Муж ростом за метр-девяносто и весом за сто киллограм...
Такой может храп вместе с лёгкими отбить...
Tы же мастер спорта по пулевой стрельбе? Если муж вишенки будет неприлично себя вести, ну так типа отравление свинцом может случитьса внезапно.
Cherry29
02-23-2010, 01:02 PM
Сидеть всю ночь с Ахимасом, можно только в одном месте (тьфу-тьфу-тьфу).:)
Даже не буду спрашЫвать в каком..[:rolleyes:]
crazy-mike
02-23-2010, 01:03 PM
Tы же мастер спорта по пулевой стрельбе? Если муж вишенки будет неприлично себя вести, ну так типа отравление свинцом может случитьса внезапно.
Серебряной пулей. :grum:
anna salinas
02-23-2010, 01:03 PM
(покраснел) игрушку Шрэк мы не считаем....
/смущаясь/ абзавидовалася Ахимасову Шреку :oops:
CAPRI
02-23-2010, 01:03 PM
Раньше :) Очень часто... Я, если соооовсем пьяный домой приезжал, то, чтобы "не купанным" в постель не ложиться, переодевался в спортивный костюм и ложился на козьих шкурах рядом с кроватью...
Практично. Просто как спартанец...
Vostochnaya
02-23-2010, 01:04 PM
/смущаясь/ абзавидовалася Ахимасову Шреку :oops:
ты не одна:shy:
Cherry29
02-23-2010, 01:04 PM
лимон сьешь (ц) :grum:
http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)
gigil67
02-23-2010, 01:05 PM
Ну усё ... пошёл готовить себя ко сну ...
Ахимас
02-23-2010, 01:05 PM
Ну в смЫсле у той,сорри..:8:
один? совсем один? :hmm: клаасс! :1:
Звисть опустошает (C)erry29 :D :D :D
CAPRI
02-23-2010, 01:05 PM
Нет конешно! У неё Муж ростом за метр-девяносто и весом за сто киллограм...
Такой может храп вместе с лёгкими отбить...
А может он профессор славистики?
CAPRI
02-23-2010, 01:07 PM
(картина маслом) Девственник :)))))
Нет. Разочарованный Чайд Гарольд.
Ахимас
02-23-2010, 01:07 PM
лишь бы не завыл на луну в полнолуние - лучше уж пусть храпит. :grum:
От полного непонимания и бездействия со стороны партнерши...:grum:
Cherry29
02-23-2010, 01:07 PM
Ты же мастер спорта по пулевой стрельбе? Если муж вишенки будет неприлично себя вести, ну так типа отравление свинцом может случитьса внезапно.
:rolleyes:
Ахимас
02-23-2010, 01:09 PM
Сидеть всю ночь с Ахимасом, можно только в одном месте (тьфу-тьфу-тьфу).:)
(голосом пионЭра-отличника) В самолёте, правильно?
Vostochnaya
02-23-2010, 01:09 PM
:rolleyes:
ты сматри а, на твоего муужа покушаюца http://s17.rimg.info/b6daae5ae608e72084d2009638e745ee.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143789.html)
Cherry29
02-23-2010, 01:10 PM
/смущаясь/ абзавидовалася Ахимасову Шреку [:oops:]
Ты ж не знаешь Ахимаса совсем..
и Шрек ничего не скажет.. :rolleyes:
crazy-mike
02-23-2010, 01:10 PM
От полного непонимания и бездействия со стороны партнерши...:grum:
партнёрши ведь тоже храпят - но почему-то этого не замечают. :grum:
Cherry29
02-23-2010, 01:11 PM
ты сматри а, на твоего муужа покушаюца [/img][/url]
Ну,а кто меня потом любить,обожать лелеять будет..
об этом он подумал?тот беркут:rolleyes:
Cherry29
02-23-2010, 01:12 PM
партнёрши ведь тоже храпят - но почему-то этого не замечают. [:grum:]
Женщины не храпят..:rolleyes:
А я ваще так сплю,
что даже не слЫшно я дышу-нет..:nail:
Vostochnaya
02-23-2010, 01:13 PM
Ну,а кто меня потом любить,обожать лелеять будет..
об этом он подумал?тот беркут:rolleyes:
они с Ахимасом пальцем укажут друг на друга
Ласка
02-23-2010, 01:13 PM
(голосом пионЭра-отличника) В самолёте, правильно?
Садись 5-ть!:cool:
Ахимас
02-23-2010, 01:13 PM
(картина маслом) Девственник :)))))
Чистейшей души человек... :D
berkut76
02-23-2010, 01:13 PM
Ну,а кто меня потом любить,обожать лелеять будет..
об этом он подумал?тот беркут:rolleyes:
Да, подумал. Я лично на этом бизнесс сделаю, места в очереди продавать буду.
Vostochnaya
02-23-2010, 01:14 PM
Женщины не храпят..:rolleyes:
А я ваще так сплю,
что даже не слЫшно я дышу-нет..:nail:
откуда знаешь-то?
Vostochnaya
02-23-2010, 01:15 PM
Чистейшей души человек... :D
давно купался?
Cherry29
02-23-2010, 01:15 PM
Да, подумал. Я лично на этом бизнесс сделаю, места в очереди продавать буду.
Прикинь чё говорит..:rolleyes:
Ласка
02-23-2010, 01:16 PM
Прикинь чё говорит..:rolleyes:
Ну всё, теперь ты не отмажешься:grum:
crazy-mike
02-23-2010, 01:16 PM
Женщины не храпят..:rolleyes:
:nail:
Ещё как храпят. Я слышал как моя мама храпит. И как моя младшая сестра - тоже. И как кошка храпит - тоже (кошки храпят когда нажрутся на ночь и им кошмары снятся , что тарелку с кормом отберут). :grum:
Cherry29
02-23-2010, 01:16 PM
откуда знаешь-то?
Муж сказал..:rolleyes:
напугался,что я не дЫшу..
схватил меня однажды и начал трясти..
проверял жива ли..
ой,заботливЫй..:lol:
Ласка
02-23-2010, 01:17 PM
откуда знаешь-то?
Любовь глуха :)
Cherry29
02-23-2010, 01:17 PM
Ну всё, теперь ты не отмажешься:грум:
Да щяз..
ещё чего..:rolleyes:
Cherry29
02-23-2010, 01:19 PM
Ещё как храпят. Я слышал как моя мама храпит. И как моя младшая сестра - тоже. И как кошка храпит - тоже (кошки храпят когда нажрутся на ночь и им кошмары снятся , что тарелку с кормом отберут). :грум:
У меня ещё и кот храпит..:rolleyes:
crazy-mike
02-23-2010, 01:20 PM
У меня ещё и кот храпит..:rolleyes:
А кот у нас тоже храпел (но не всегда). :wink1:
Vostochnaya
02-23-2010, 01:20 PM
Муж сказал..:rolleyes:
напугался,что я не дЫшу..
схватил меня однажды и начал трясти..
проверял жива ли..
ой,заботливЫй..:lol:
льстец! :pomidor:
Ахимас
02-23-2010, 01:21 PM
Tы же мастер спорта по пулевой стрельбе? Если муж вишенки будет неприлично себя вести, ну так типа отравление свинцом может случитьса внезапно.
За комплимент, благодарю. Хотя, по результатам, я наверное, только на "Первый Разряд" дотягивал.
(смеётся) ...и писать мне потом Вишенке слезливые письма, откуда нить из Folsom Prison... где я наверняка тоже буду "чьей то женой" :D
Ласка
02-23-2010, 01:21 PM
А кот у нас тоже храпел (но не всегда). :wink1:
А рыбки у тебя не храпят?
Cherry29
02-23-2010, 01:22 PM
льстец! :помидор:
Я ,кстати,как-то спала с подругой
/вот тольки без глупостей,просто спали/
она сказала тоже самое..:nail:
Ахимас
02-23-2010, 01:22 PM
/смущаясь/ абзавидовалася Ахимасову Шреку :oops:
нда... если бы он только знал "какое ему счастье приключилось" :D
crazy-mike
02-23-2010, 01:22 PM
Муж сказал..:rolleyes:
напугался,что я не дЫшу..
схватил меня однажды и начал трясти..
проверял жива ли..
ой,заботливЫй..:lol:
А вдруг он проверял - нужно ли осиновый кол втыкать для гарантированного результата? :grum:
Cherry29
02-23-2010, 01:23 PM
За комплимент, благодарю. Хотя, по результатам, я наверное, только на "Первый Разряд" дотягивал.
(смеётся) ...и писать мне потом Вишенке слезливые письма, откуда нить из [Folsom Prison...] где я наверняка тоже буду "чьей то женой" :Д
Не дай бог...:rolleyes:
Vostochnaya
02-23-2010, 01:24 PM
Я ,кстати,как-то спала с подругой
/вот тольки без глупостей,просто спали/
она сказала тоже самое..:nail:
подруги тоже всегда врут, не верю Ц. http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2613.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)
Aromatka
02-23-2010, 01:25 PM
Была ы гостях у пары, ночью слышу такой хра-а-а-п , думаю мда, влт он храпит, утром выяснилось что храпела она:rolleyes:
Ласка
02-23-2010, 01:25 PM
Я ,кстати,как-то спала с подругой
/вот тольки без глупостей,просто спали/
она сказала тоже самое..:nail:
Ещё одна девственница :):grum:
Ахимас
02-23-2010, 01:26 PM
А может он профессор славистики?
Тогда вообще унизительно... Он будет методично выбивать из меня желание жить, при этом приговаривая что нить типа:
Карл у Клары (бум!)...украл кораллы (бум! бум!)
Клара у Карла (бум!)...украла кларнет! (бум! бум!)
:grum:
Cherry29
02-23-2010, 01:26 PM
подруги тоже всегда врут, не верю Ц. [/url]
Тебя,что в жизни часто обманЫвали?:rolleyes:
Vostochnaya
02-23-2010, 01:26 PM
нда... если бы он только знал "какое ему счастье приключилось" :D
с лёгким движением руки, Шрек превращается, превраааащается в дуршлак
Ласка
02-23-2010, 01:26 PM
подруги тоже всегда врут, не верю Ц. http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2613.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)
Не врут, а льстят:wink1:
Vostochnaya
02-23-2010, 01:27 PM
Тебя,что в жизни часто обманЫвали?:rolleyes:
не, я изначально не верю. вот такой я скЭптик :kiss:
Ахимас
02-23-2010, 01:27 PM
Нет. Разочарованный Чайд Гарольд.
Блин, CAPRI... уже воторй раз я не знаю книжного героя и со стыдом "иду на Гугл" :)
только..."разочарованный" или "разочаровавшийся" ???? :D
Cherry29
02-23-2010, 01:28 PM
Ещё одна девственница [:):grum:]
Ну,ты чё мне не веришь..:rolleyes:
CAPRI
02-23-2010, 01:28 PM
Тогда вообще унизительно... Он будет методично выбивать из меня желание жить, при этом приговаривая что нить типа:
Карл у Клары (бум!)...украл кораллы (бум! бум!)
Клара у Карла (бум!)...украла кларнет! (бум! бум!)
:grum:
Профессор славистики и слова такого не знает - "выбивать"... И слова "кулак" тоже. :)
Cherry29
02-23-2010, 01:28 PM
Тогда вообще унизительно... Он будет методично выбивать из меня желание жить, при этом приговаривая что нить типа:
Карл у Клары (бум!)...украл кораллы (бум! бум!)
Клара у Карла (бум!)...украла кларнет! (бум! бум!)
:grum:
:lol:
Ласка
02-23-2010, 01:28 PM
Ну,ты чё мне не веришь..:rolleyes:
Поверю только когда сама проверю:wink1:
Ахимас
02-23-2010, 01:29 PM
партнёрши ведь тоже храпят - но почему-то этого не замечают. :grum:
(развёл руками) ну что поделаешь...женщины....они "выше этого"
crazy-mike
02-23-2010, 01:29 PM
А рыбки у тебя не храпят?
Нет у нас рыбок. А сиамский кот умер около десяти лет назад (почти до 25ти лет дожил). Кошке сейчас около восьми лет (храпит - когда нажрётся :grum: ). А рыбок - нету. Хомячок был. Сиамский кот его когда-то из "домика" выжил и под шкаф загнал. Хомячок года три пожил - потом умер.
Vostochnaya
02-23-2010, 01:30 PM
Ну,ты чё мне не веришь..:rolleyes:
я 22 года жила радуясь что не храплю, вот уверена была пока муж мне не сообщил эту ужасную правду.http://s18.rimg.info/40e39c87419eab99a85e852bcadc8551.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148085.html)
Cherry29
02-23-2010, 01:30 PM
с лёгким движением руки, Шрек превращается, превраааащается в дуршлак
Фу..:rolleyes:
CAPRI
02-23-2010, 01:30 PM
Блин, CAPRI... уже воторй раз я не знаю книжного героя и со стыдом "иду на Гугл" :)
только..."разочарованный" или "разочаровавшийся" ???? :D
Это по вкусу...
Про героя. Ну, это как бы мачо №1 в начале 19-го века. :)
crazy-mike
02-23-2010, 01:31 PM
(развёл руками) ну что поделаешь...женщины....они "выше этого"
Ага. "О , женщины , вам имя - вероломство!" (Шекспир когда-то умным был :grum: ). :grum:
Vostochnaya
02-23-2010, 01:31 PM
Нет у нас рыбок. А сиамский кот умер около десяти лет назад (почти до 25ти лет дожил). Кошке сейчас около восьми лет (храпит - когда нажрётся :grum: ). А рыбок - нету. Хомячок был. Сиамский кот его когда-то из "домика" выжил и под шкаф загнал. Хомячок года три пожил - потом умер.
бедный хомячок :(
Ахимас
02-23-2010, 01:31 PM
Женщины не храпят..:rolleyes:
А я ваще так сплю,
что даже не слЫшно я дышу-нет..:nail:
так это тебе Довлатов посвятил:
— Миша, ты любил свою жену?
— Кому?! Жену-то? Бабу, в смысле? Лизку, значит? — всполошился Михал Иваныч.
— Лизу. Елизавету Прохоровну.
— А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал...
— Что же тебя в ней привлекало?
Михал Иваныч надолго задумался.
— Спала аккуратно, — выговорил он, — тихо, как гусеница... (c)
:grum: :grum: :grum:
CAPRI
02-23-2010, 01:32 PM
(развёл руками) ну что поделаешь...женщины....они "выше этого"
Просто у женщин иногда бывает заложен нос.
Cherry29
02-23-2010, 01:32 PM
я 22 года жила радуясь что не храплю, вот уверена была пока муж мне не сообщил эту ужасную правду[/img][/url]
Я не знаю,я никогда в жизни не слЫшала,
чтобы женщины храпели..
Ласка
02-23-2010, 01:33 PM
я 22 года жила радуясь что не храплю, вот уверена была пока муж мне не сообщил эту ужасную правду.http://s18.rimg.info/40e39c87419eab99a85e852bcadc8551.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148085.html)
Я у своего мужа тоже как то спросила, " Я храплю?" Он заулыбался, и ничего не ответил. Я (в ужасе) значит, храплю. Он говорит, "сопишь громко когда уставшая".
Выкрутился:rolleyes:
lesemik
02-23-2010, 01:33 PM
Нет у нас рыбок. А сиамский кот умер около десяти лет назад (почти до 25ти лет дожил). Кошке сейчас около восьми лет (храпит - когда нажрётся :grum: ). А рыбок - нету. Хомячок был. Сиамский кот его когда-то из "домика" выжил и под шкаф загнал. Хомячок года три пожил - потом умер.
Ты шутишь? можно поподробней. и что он все 25 лет жил бодро или 10 бодро, а 15 лет на капельницах. Майки у самой старая грымза в России оставлена на поруки, ей уже 15 еду ей готовят и протирают через сито, шкура уже полуоблезшая, язык постоянно наружу. летом еду домой, не знаю дождется меня или нет...
Ласка
02-23-2010, 01:33 PM
так это тебе Довлатов посвятил:
— Миша, ты любил свою жену?
— Кому?! Жену-то? Бабу, в смысле? Лизку, значит? — всполошился Михал Иваныч.
— Лизу. Елизавету Прохоровну.
— А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал...
— Что же тебя в ней привлекало?
Михал Иваныч надолго задумался.
— Спала аккуратно, — выговорил он, — тихо, как гусеница... (c)
:grum: :grum: :grum:
:grum::grum::grum:
Ахимас
02-23-2010, 01:33 PM
давно купался?
(гордо) уже 8 дней как "душевно очищаюсь"....пост же :)
crazy-mike
02-23-2010, 01:33 PM
бедный хомячок :(
Просто кота на три дня одного в квартире оставили - ему скучно и тоскливо было. :wink1:
Cherry29
02-23-2010, 01:34 PM
Не врут, а льстят:щинк1:
Моя подруга не такая..
если я к примеру заняла большую часть кровати
она мне так прямо и говорит:
знаешь что,милая моя,нука двигайся..
и двигает меня..
совсем совесть потеряла..:rolleyes:
:lol:
Cherry29
02-23-2010, 01:35 PM
так это тебе Довлатов посвятил:
— Миша, ты любил свою жену?
— Кому?! Жену-то? Бабу, в смысле? Лизку, значит? — всполошился Михал Иваныч.
— Лизу. Елизавету Прохоровну.
— А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал...
— Что же тебя в ней привлекало?
Михал Иваныч надолго задумался.
— Спала аккуратно, — выговорил он, — тихо, как гусеница... (c)
:grum: :grum: :grum:
:rolleyes:
:lol:
Cherry29
02-23-2010, 01:35 PM
Я у своего мужа тоже как то спросила, " Я храплю?" Он заулыбался, и ничего не ответил. Я (в ужасе) значит, храплю. Он говорит, "сопишь громко когда уставшая".
Выкрутился:rolleyes:
:lol::lol:
Vostochnaya
02-23-2010, 01:36 PM
(гордо) уже 8 дней как "душевно очищаюсь"....пост же :)
молодееец! (похлопала по спине)
Ласка
02-23-2010, 01:36 PM
Моя подруга не такая..
если я к примеру заняла большую часть кровати
она мне так прямо и говорит:
знаешь что,милая моя,нука двигайся..
и двигает меня..
совсем совесть потеряла..:rolleyes:
:lol:
Ужас, бедняжка. Я б, на её месте, на пол лучше перелегла:rolleyes:
Ахимас
02-23-2010, 01:36 PM
с лёгким движением руки, Шрек превращается, превраааащается в дуршлак
(разочарованно) нет чтоб в прЫнцессу Фиону....
Vostochnaya
02-23-2010, 01:37 PM
Просто кота на три дня одного в квартире оставили - ему скучно и тоскливо было. :wink1:
http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1419.gif (http://yoursmileys.ru/m-wonder.php)
Cherry29
02-23-2010, 01:37 PM
Ужас, бедняжка. Я б, на её месте, на пол лучше перелегла[:rolleyes:]
Не,на полу холодно..
ну я так не могу..
та подруга,она мне как сестра..
обожаю её..
CAPRI
02-23-2010, 01:38 PM
Ты шутишь? можно поподробней. и что он все 25 лет жил бодро или 10 бодро, а 15 лет на капельницах. Майки у самой старая грымза в России оставлена на поруки, ей уже 15 еду ей готовят и протирают через сито, шкура уже полуоблезшая, язык постоянно наружу. летом еду домой, не знаю дождется меня или нет...
Мой старший кот умер, когда ему исполнилось 20 лет. Но он болел. В Англии был кот, который дожил до 34 лет. Рыжий. Рыжие коты живут дольше.
Vostochnaya
02-23-2010, 01:38 PM
Ужас, бедняжка. Я б, на её месте, на пол лучше перелегла:rolleyes:
во! истинный поступок настоящей подруги!
crazy-mike
02-23-2010, 01:38 PM
Ты шутишь? можно поподробней. и что он все 25 лет жил бодро или 10 бодро, а 15 лет на капельницах. Майки у самой старая грымза в России оставлена на поруки, ей уже 15 еду ей готовят и протирают через сито, шкура уже полуоблезшая, язык постоянно наружу. летом еду домой, не знаю дождется меня или нет...
Не шучу. Совсем не шучу. Я ему таблетки "для секса" (не для "подавления" - а совсем наоборот ) покупал. У него от этого обмен метаболизм как бы ускорялся (там много всего можно делать - чтобы они дольше жили. :wink1: Главное - чтобы они чувствовали , что их "любят". ). Он бы ещё лет пять мог протянуть - если бы мама и сестра его селёдкой с базара не накормили. А так - тупо от непроходимости кишечника умер.
Cherry29
02-23-2010, 01:38 PM
(разочарованно) нет чтоб в прЫнцессу Фиону....
:grum:
Alex5448
02-23-2010, 01:38 PM
За комплимент, благодарю. Хотя, по результатам, я наверное, только на "Первый Разряд" дотягивал.
(смеётся) ...и писать мне потом Вишенке слезливые письма, откуда нить из Folsom Prison... где я наверняка тоже буду "чьей то женой" :D
Из какого стреляешь?
CAPRI
02-23-2010, 01:39 PM
Просто кота на три дня одного в квартире оставили - ему скучно и тоскливо было. :wink1:
И он на радостях давай мышей гонять...
Cherry29
02-23-2010, 01:40 PM
Из какого стреляешь?
А твоя жена тут Ахимасу глазки строит :rolleyes:
Ласка
02-23-2010, 01:40 PM
Не,на полу холодно..
ну я так не могу..
та подруга,она мне как сестра..
обожаю её..
Не, ну это понятно, я ж про себя писала.
Vostochnaya
02-23-2010, 01:40 PM
Не шучу. Совсем не шучу. Я ему таблетки "для секса" (не для "подавления" - а совсем наоборот ) покупал. У него от этого обмен метаболизм как бы ускорялся (там много всего можно делать - чтобы они дольше жили. :wink1: Главное - чтобы они чувствовали , что их "любят". ). Он бы ещё лет пять мог протянуть - если бы мама и сестра его селёдкой с базара не накормили. А так - тупо от непроходимости кишечника умер.
бедный кот :(
Ахимас
02-23-2010, 01:41 PM
Профессор славистики и слова такого не знает - "выбивать"... И слова "кулак" тоже. :)
А вдург он окажется "Профессором Славистики отыбвшим 7 лет в исправительно трудовой колонии за махинации с антикварными книгами??? И пожав мне руку, крепкой, с синеватыми наколками перстней ладонью, просто даст мне половинку бритвы и с мягкой...можно даже сказать отеческой улыбкой скажет "...ты умный парень...ты читал исторические книги...ты знаешь, что нужно делать" :)
Cherry29
02-23-2010, 01:41 PM
Не, ну это понятно, я ж про себя писала.
Не,ну тебя б тоже на пол,эт вряд ли..
я б подвинулась..:rolleyes:
Ласка
02-23-2010, 01:41 PM
во! истинный поступок настоящей подруги!
Я бы свою подругу, которая мне как сестра, к Вишенке в гости отправила, пусть они там спят вместе. :grum:
Vostochnaya
02-23-2010, 01:41 PM
А твоя жена тут Ахимасу глазки строит :rolleyes:
ябида!http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)
Vostochnaya
02-23-2010, 01:42 PM
Я бы свою подругу, которая мне как сестра, к Вишенке в гости отправила, пусть они там спят вместе. :grum:
:8:
CAPRI
02-23-2010, 01:42 PM
Не шучу. Совсем не шучу. Я ему таблетки "для секса" (не для "подавления" - а совсем наоборот ) покупал. У него от этого обмен метаболизм как бы ускорялся (там много всего можно делать - чтобы они дольше жили. :wink1: Главное - чтобы они чувствовали , что их "любят". ). Он бы ещё лет пять мог протянуть - если бы мама и сестра его селёдкой с базара не накормили. А так - тупо от непроходимости кишечника умер.
Это действительно главное.
Ахимас
02-23-2010, 01:43 PM
Это по вкусу...
Про героя. Ну, это как бы мачо №1 в начале 19-го века. :)
Мне "Сакр Аль Бар" нравился....
(Рафаэль Сабатини "Морской Ястреб")
lesemik
02-23-2010, 01:43 PM
Не шучу. Совсем не шучу. Я ему таблетки "для секса" (не для "подавления" - а совсем наоборот ) покупал. У него от этого обмен метаболизм как бы ускорялся (там много всего можно делать - чтобы они дольше жили. :wink1: Главное - чтобы они чувствовали , что их "любят". ). Он бы ещё лет пять мог протянуть - если бы мама и сестра его селёдкой с базара не накормили. А так - тупо от непроходимости кишечника умер.
Над моей сиамкой там не дышат...ты что все упирается в деньги, за такие деньги и мертвого воскресят, но она действительно стареет или реально скучает без нас...я честно побоялась ее везти с собой. прочла какую-то идиотскую статью, что кот замерз в том багажном отделении, так, как не разрешили взять со собой в салон, а теперь жалею, о этом. но с каждым годом все страшнее было ее взять, потому что она стареет и стареет. там за ней активно следят, капельницы три раза в неделю обязательно. у нее желчные протоки забиты, сама уже не справляется...спасибо, что написал о своем коте.
Ласка
02-23-2010, 01:44 PM
Не,ну тебя б тоже на пол,эт вряд ли..
я б подвинулась..:rolleyes:
Ага, подвинулась бы на диванчик, я тебя знаю :wink1:
Cherry29
02-23-2010, 01:44 PM
ябида!http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
CAPRI
02-23-2010, 01:45 PM
А вдург он окажется "Профессором Славистики отыбвшим 7 лет в исправительно трудовой колонии за махинации с антикварными книгами??? И пожав мне руку, крепкой, с синеватыми наколками перстней ладонью, просто даст мне половинку бритвы и с мягкой...можно даже сказать отеческой улыбкой скажет "...ты умный парень...ты читал исторические книги...ты знаешь, что нужно делать" :)
Он наверняка в исправительно-трудовой колонии "был чьей-то женой"...
Ахимас
02-23-2010, 01:45 PM
Просто у женщин иногда бывает заложен нос.
(смеётся) а нефик равнятся на гламурных подружек и нюхать кокаин...
мало того, что нос потом заложен, так и утром, эта девушка ещё то..."малютка привидение"...
Cherry29
02-23-2010, 01:46 PM
Ага, подвинулась бы на диванчик, я тебя знаю [:wink1:]
Ты ж не храпишь,да?:1:
Ахимас
02-23-2010, 01:47 PM
Ага. "О , женщины , вам имя - вероломство!" (Шекспир когда-то умным был :grum: ). :grum:
А мне у Кочергина очень понравилось...
"Враги делают нас всего лишь сильнее, женщины делают нас счастливыми или абсолютно несчастными. Вывод: женщина объективно опаснее любого врага и притягательнее любого друга! " (c)
CAPRI
02-23-2010, 01:47 PM
Мне "Сакр Аль Бар" нравился....
(Рафаэль Сабатини "Морской Ястреб")
А я в детстве любила "Черного корсара" Сальгари.
(Спасибо за уточнение про Саббатини. :):):) )
Ласка
02-23-2010, 01:48 PM
Ты ж не храпишь,да?:1:
Ещё как храплю! Мой муж убегает от меня в другую комнату или к любовнице:rolleyes:
Cherry29
02-23-2010, 01:48 PM
Я бы свою подругу, которая мне как сестра, к Вишенке в гости отправила, пусть они там спят вместе. :грум:
С чужой подругой я спать решительно отказЫваюсь..
Твоя подруга,ты с ней и спи..
чё сразу я..:rolleyes:
Ахимас
02-23-2010, 01:49 PM
Из какого стреляешь?
"ИЖ" Пневматика и "ИЖ" "мелкашка" (но это давное уже) :)
Ласка
02-23-2010, 01:49 PM
С чужой подругой я спать решительно отказЫваюсь..
Твоя подруга,ты с ней и спи..
чё сразу я..:rolleyes:
Не боись, у меня все подруги красивые :wink1:
CAPRI
02-23-2010, 01:49 PM
(смеётся) а нефик равнятся на гламурных подружек и нюхать кокаин...
мало того, что нос потом заложен, так и утром, эта девушка ещё то..."малютка привидение"...
:grum::grum::grum:
"Напудрив ноздри кокаином..."
berkut76
02-23-2010, 01:50 PM
Не боись, у меня все подруги красивые :wink1:
Меня и так работать особо не тянет, а тут ещё такое.
Cherry29
02-23-2010, 01:51 PM
Не боись, у меня все подруги красивые[ :wink1:]
Ты на чё намекаешь..:hmm:
я люблю мужчин :nail:
Ахимас
02-23-2010, 01:51 PM
Он наверняка в исправительно-трудовой колонии "был чьей-то женой"...
тогда можно смело добавить к моему описанию "флегматичный характер и садисткие наклонности"....
...bloody maaaaaaaarvelous.... :D
Ахимас
02-23-2010, 01:53 PM
А я в детстве любила "Черного корсара" Сальгари.
(Спасибо за уточнение про Саббатини. :):):) )
(смеётся) а Ваcьку "Косого" из воторого парадного ты знаешь!?!?!?!? (ц)
CAPRI
02-23-2010, 01:53 PM
А мне у Кочергина очень понравилось...
"Враги делают нас всего лишь сильнее, женщины делают нас счастливыми или абсолютно несчастными. Вывод: женщина объективно опаснее любого врага и притягательнее любого друга! " (c)
:good:
Ласка
02-23-2010, 01:53 PM
Ты на чё намекаешь..:hmm:
я люблю мужчин :nail:
А я, по твоему кого люблю, крокодилов, что-ли?
И тем не менее, спать с некрасивой тёткой бы не легла, чисто из эстетических соображений:wink1:
Ласка
02-23-2010, 01:54 PM
Меня и так работать особо не тянет, а тут ещё такое.
Ты ж не сможешь с ними спокойно спать, будешь мучиться всю ночь
berkut76
02-23-2010, 01:55 PM
Ты ж не сможешь с ними спокойно спать, будешь мучиться всю ночь
О чём ты?
CAPRI
02-23-2010, 01:56 PM
тогда можно смело добавить к моему описанию "флегматичный характер и садисткие наклонности"....
...bloody maaaaaaaarvelous.... :D
Это уже триллер какой-то получается.
(Профессора славистики - тихие и смирные, иногда могут поорать, но быстро успокаиваются). :)
Ласка
02-23-2010, 01:57 PM
О чём ты?
Ну я не знаю, мне кажется, что мужчине тяжело заснуть рядом с женщиной, если она не его жена, конечно:)
Cherry29
02-23-2010, 01:58 PM
О чём ты?
Храпят ,наверное..:crz:
CAPRI
02-23-2010, 01:58 PM
(смеётся) а Ваcьку "Косого" из воторого парадного ты знаешь!?!?!?!? (ц)
Нет, только Сашу "Белого"... :)
berkut76
02-23-2010, 01:59 PM
Ну я не знаю, мне кажется, что мужчине тяжело заснуть рядом с женщиной, если она не его жена, конечно:)
Ааааа. Нет, можно уснуть. Проблема в том, что я часто ночью просыпаюсь и в твоей ситуации я бы требовал, что б меня развлекали.
Cherry29
02-23-2010, 02:01 PM
Ааааа. Нет, можно уснуть. Проблема в том, что я часто ночью просыпаюсь и в твоей ситуации я бы требовал, что б меня развлекали.
Бедная твоя деушка..:rolleyes:
Ласка
02-23-2010, 02:03 PM
Ааааа. Нет, можно уснуть. Проблема в том, что я часто ночью просыпаюсь и в твоей ситуации я бы требовал, что б меня развлекали.
Ну вот и я о том же. Зачем тебе эти мучения, они ж всё равно не дадут
Ласка
02-23-2010, 02:05 PM
Бедная твоя деушка..:rolleyes:
Не знаю, не знаю. Если бы рядом со мной мужчина мог спокойно спать, я б на себя руки наложила:rolleyes:
Cherry29
02-23-2010, 02:05 PM
Ну вот и я о том же. Зачем тебе эти мучения, они ж всё равно не дадут
:lol:
Cherry29
02-23-2010, 02:07 PM
Не знаю, не знаю. Если бы рядом со мной мужчина мог спокойно спать, я б на себя руки наложила[:rolleyes:]
Нет, ну хорошо конечно когда он тебе спать не даёт всю ночь..
и ты утром потом как чумная..:14:
berkut76
02-23-2010, 02:07 PM
Ну вот и я о том же. Зачем тебе эти мучения, они ж всё равно не дадут
Какие вы девушки предсказуемые. Я же требовал развлечений, а не "дать не дать". Стишок рассказать, песенкы спеть, слабо, да?
Ватрушка
02-23-2010, 02:08 PM
Какие вы девушки предсказуемые. Я же требовал развлечений, а не "дать не дать". Стишок рассказать, песенкы спеть, слабо, да?
нет, конечно, но можно и подушкой по голове получить:grum:
Cherry29
02-23-2010, 02:09 PM
Какие вы девушки предсказуемые. Я же требовал развлечений, а не "дать не дать". Стишок рассказать, песенкы спеть, слабо, да?
Страшную-страшную сказку? на ночь..
ну, беркут..:8:
berkut76
02-23-2010, 02:11 PM
нет, конечно, но можно и подушкой по голове получить:grum:
Excellent foreplay.
Cherry29
02-23-2010, 02:13 PM
нет, конечно, но можно и подушкой по голове получить[:grum:]
ЗадушЫть...
в состоянии аффекта..:8:
Ватрушка
02-23-2010, 02:13 PM
ЗадушЫть...
в состоянии аффекта..:8:
:wink1:
crazy-mike
02-23-2010, 02:35 PM
Я же требовал развлечений
Игра Джеральда подходит ? :grum:
berkut76
02-23-2010, 02:37 PM
Игра Джеральда подходит ? :grum:
Пробел в моём образовании, это что?
crazy-mike
02-23-2010, 02:39 PM
Пробел в моём образовании, это что?
Роман-ужастик Стивена Кинга. :grum:
Ахимас
02-23-2010, 02:39 PM
Это уже триллер какой-то получается.
(Профессора славистики - тихие и смирные, иногда могут поорать, но быстро успокаиваются). :)
Им, вероятно, просто быстро наскучивает беседа "не на равных" :) В конце концов...спорить с профессором Славистики на одном уровне может наверняка только "исчо адын Профессор Славистики"
Yurcha
02-23-2010, 02:41 PM
Им, вероятно, просто быстро наскучивает беседа "не на равных" :) В конце концов...спорить с профессором Славистики на одном уровне может наверняка только "исчо адын Профессор Славистики"
я вместе с гуглом, могу с кем угодно спорить
crazy-mike
02-23-2010, 02:42 PM
Им, вероятно, просто быстро наскучивает беседа "не на равных" :) В конце концов...спорить с профессором Славистики на одном уровне может наверняка только "исчо адын Профессор Славистики"
Если профессора славистики свести с профессоршей германистики...:grum:
Ахимас
02-23-2010, 02:43 PM
я вместе с гуглом, могу с кем угодно спорить
(кивнул) как я вас понимаю...
я тоже, в паре с автоматом Калашникова, непредаваемо убедителен :)
crazy-mike
02-23-2010, 02:43 PM
я вместе с гуглом, могу с кем угодно спорить
секс с гуглом - это как-то чересчур ...:grum:
http://www.attackofmyspace.com/thumbs/myspace_layout_google.gif
Ахимас
02-23-2010, 02:44 PM
Ну я не знаю, мне кажется, что мужчине тяжело заснуть рядом с женщиной, если она не его жена, конечно:)
(махнул рукой) Под утро??? Легче лёгкого...:grum:
Cherry29
02-23-2010, 02:45 PM
(кивнул) как я вас понимаю...
я тоже, в паре с автоматом Калашникова, непредаваемо убедителен :)
:lol::ladush:
Ахимас
02-23-2010, 02:46 PM
Нет, только Сашу "Белого"... :)
...а кто это? (C)apri :grum:
Yurcha
02-23-2010, 02:46 PM
(кивнул) как я вас понимаю...
я тоже, в паре с автоматом Калашникова, непредаваемо убедителен :)
Какая красивая пара :)
Yurcha
02-23-2010, 02:47 PM
(махнул рукой) Под утро??? Легче лёгкого...:grum:
Вечером же все уставшие, а утром как раз наоброт!
Ахимас
02-23-2010, 02:47 PM
Не знаю, не знаю. Если бы рядом со мной мужчина мог спокойно спать, я б на себя руки наложила:rolleyes:
Правильно...."наши руку не для скуки" (ц)
Vostochnaya
02-23-2010, 02:51 PM
Ахимас, а вам нравятся блондинки?
berkut76
02-23-2010, 02:52 PM
Ахимас, а вам нравятся блондинки?
Если скажет нет, то хохотать буду я.
Ватрушка
02-23-2010, 02:55 PM
Если скажет нет, то хохотать буду я.
почему?
Vostochnaya
02-23-2010, 02:56 PM
Если скажет нет, то хохотать буду я.
а тебе нравятся?
\если скажешь о высоких "блондиииночка"х - :28:\
berkut76
02-23-2010, 02:56 PM
почему?
Да так, он в другой теме говорил, что блондинки для него это самое то.
Cherry29
02-23-2010, 02:56 PM
Похоже у Восточной,это больное место..
блондинки:8:
User1
02-23-2010, 02:56 PM
а тебе нравятся?
\если скажешь о высоких "блондиииночка"х - :28:\
восточная какие блондинки
где советы для юзериана??:confused:
Ватрушка
02-23-2010, 02:58 PM
Похоже у Восточной,это больное место..
блондинки:8:
а мне кажется красивых блондинок меньше, чем красивых брюнеток:rolleyes:
Ахимас
02-23-2010, 02:58 PM
Если профессора славистики свести с профессоршей германистики...:grum:
ОООООоооооооооооооооооооо....(голосом Жванецкого) "а вот и покойничек!"
Yurcha
02-23-2010, 02:58 PM
Если скажет нет, то хохотать буду я.
Есть такие блондинки, обхохочешься:wink1:
berkut76
02-23-2010, 02:58 PM
а тебе нравятся?
\если скажешь о высоких "блондиииночка"х - :28:\
Мне нравятьса все женщины, но внешне для меня всегда были более привлекательны брюнетки/шотенки или рыженькие со светлой кожей и глазами. Блондинками никогда не болел.
berkut76
02-23-2010, 02:59 PM
а мне кажется красивых блондинок меньше, чем красивых брюнеток:rolleyes:
В США по моему наоборот.
Ахимас
02-23-2010, 03:00 PM
Какая красивая пара :)
yes...we like each other....thinking about going steady for a while :D
Yurcha
02-23-2010, 03:01 PM
yes...we like each other....thinking about going steady for a while :D
не заржавейте! :)
Vostochnaya
02-23-2010, 03:01 PM
восточная какие блондинки
где советы для юзериана??:confused:
\взяла юзера за хвост и потянула в другую тему\
Юзер, а какой совет? про измены или яица?
Ахимас
02-23-2010, 03:01 PM
Вечером же все уставшие, а утром как раз наоброт!
(смеётся) утром. я. сплю!
CAPRI
02-23-2010, 03:03 PM
Им, вероятно, просто быстро наскучивает беседа "не на равных" :) В конце концов...спорить с профессором Славистики на одном уровне может наверняка только "исчо адын Профессор Славистики"
:):):)
Vostochnaya
02-23-2010, 03:03 PM
Мне нравятьса все женщины, но внешне для меня всегда были более привлекательны брюнетки/шотенки или рыженькие со светлой кожей и глазами. Блондинками никогда не болел.
ну хоть ты мне поднял настроение http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1108.gif (http://yoursmileys.ru/t-talk.php)
Yurcha
02-23-2010, 03:04 PM
(смеётся) утром. я. сплю!
А я вечером сплю. But who cares:rolleyes:right?