PDA

View Full Version : Страсть прошла, детка... вали-ка ты в Бобруйск.



Pages : 1 2 [3] 4

-Helena-
02-23-2010, 02:05 AM
Именно! :)
такую фею надо бы пристрелить, чтоб не мучила золушку!http://s17.rimg.info/86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142120.html)

-Helena-
02-23-2010, 02:07 AM
Красиво пишешь!

Если действительно любовь, тогда все зависит от умения вовремя научить человека ставить чашку в раковину.
главное вовремя! http://s17.rimg.info/bb793e09ad902ea2b2eb8d2fb33c3bb4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144327.html)

crazy-mike
02-23-2010, 02:07 AM
такую фею надо бы пристрелить, чтоб не мучила золушку!http://s17.rimg.info/86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142120.html)
зубную фею? :grum:

Ахимас
02-23-2010, 02:10 AM
такую фею надо бы пристрелить, чтоб не мучила золушку!http://s17.rimg.info/86f6348a03d3b686bd75e815bf03ab9c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142120.html)

А смысл? :) С уголовным прошлым и замашками
убивцы, сам(а) сгинет...

А вот у Золушки ещё всё спереди :)

-Helena-
02-23-2010, 02:12 AM
А смысл? :) С уголовным прошлым и замашками
убивцы, сам(а) сгинет...

А вот у Золушки ещё всё спереди :)
да и Золушка какая то стремная....http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)

Ахимас
02-23-2010, 02:23 AM
да и Золушка какая то стремная....http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)

Ну, с такими родственниками....что поделать.... гены :D

anna salinas
02-23-2010, 02:42 AM
знаю, это мы еще на первом курсе учили! ....вот как избавиться от храпа?:confused:


А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :roll:

-Helena-
02-23-2010, 02:49 AM
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :roll:
Тут был один форумчанин из Сибири - Liho вот он страдал от храпа, спрашивал у всех совет, даже купил электронный браслет, который ночью во время храпа будил его эл.разрядом....но кажеться и это ему не памагло!
Так что легче пристрелить...чем отучить чел-а от храпа!http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)

Vostochnaya
02-23-2010, 03:05 AM
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :roll:

по попе мужа пинать нада. сразу перестанет храпеть. если не поможет то пнуть по попе сильно тот с кровати свалица. под кроватью храп не так уж и слышен.

-Helena-
02-23-2010, 03:16 AM
Ну, с такими родственниками....что поделать.... гены :D
да! против генав не папрешь! http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)

crazy-mike
02-23-2010, 03:30 AM
Тут был один форумчанин из Сибири - Liho вот он страдал от храпа, спрашивал у всех совет, даже купил электронный браслет, который ночью во время храпа будил его эл.разрядом....но кажеться и это ему не памагло!
Так что легче пристрелить...чем отучить чел-а от храпа!http://s16.rimg.info/3fac1be75081909c3072fb493e20acd5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128065.html)
:wink1: Ну - можно было представить , что он не храпит - а урчит во сне (или рычит).
А если ему дать что-то съесть - он бы в это время даже и не храпел бы пока жевал. Жевать что-то и при этом храпеть ведь довольно трудно?

Cherry29
02-23-2010, 09:19 AM
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :ролл:

Я думаю твоё "ворочАюсь " мужскому храпу -пшЫк..
у меня муж храпит,иногда жутко просто,я спать не могу
плюс он одно время ворочАлся так,что я в кровати подпрЫгивала
он (260 паундов , я 132) ...[:rolleyes:]
вот если ноги нет-нет забразЫвать на мужское тело в процессе снА..
неожЫданно..
в отместку на храп,вот это самое то,советую..:8:

Reverend
02-23-2010, 09:29 AM
вот если ноги нет-нет забразЫвать на мужское тело в процессе снА..
неожЫданно..
в отместку на храп,вот это самое то,советую..:8:

А если он со сна в репу въедет неожЫданно? Дантисты у вас дорогущие :)

Радригес
02-23-2010, 09:34 AM
А меня храп совсем не раздражает, у меня есть свой ответ храпу - я постоянно ворочаюсь. И как отучиться??? :roll:

Пристегнуть тебя к парню что бы не ворочалась.

Cherry29
02-23-2010, 09:35 AM
А если он со сна в репу въедет неожЫданно? Дантисты у вас дорогущие :)

Он же не псих у меня..
Человек уравновешенный,воспитанный.

-Helena-
02-23-2010, 09:39 AM
Пристегнуть тебя к парню что бы не ворочалась.
тогда будут ворочаться 260 + 132 паунда вместе!

Радригес
02-23-2010, 09:40 AM
тогда будут ворочаться 260 + 132 паунда вместе!

такой якорь елегантной ригате не поднять...

Cherry29
02-23-2010, 09:49 AM
такой якорь елегантной ригате не поднять...

:lol:

Reverend
02-23-2010, 09:53 AM
Он же не псих у меня..
Человек уравновешенный,воспитанный.
Так неожЫданно ведь! Это не намеренно же :)

Cherry29
02-23-2010, 09:54 AM
тогда будут ворочаться 260 + 132 паунда вместе!

А что [SouthernGirl] и её мужчина тоже 260 и 132?!:hmm:

Cherry29
02-23-2010, 09:59 AM
Так неожЫданно ведь! Это не намеренно же :)

Он когда храпит, я его в бок толкAю
он с прАсонья: что храпел ?
я ему: аха,ужЫс просто как..
он мне: извини ,любимая..:wink:

учись,студент/c/ http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

Reverend
02-23-2010, 11:27 AM
260 паундов - это 118 кг! А какой же у него рост?

Cherry29
02-23-2010, 11:44 AM
260 паундов - это 118 кг! А какой же у него рост?

Шесть футов четЫре дЮйма..

Ласка
02-23-2010, 11:55 AM
Шесть футов четЫре дЮйма..

толстенький

Cherry29
02-23-2010, 11:58 AM
толстенький

Это всё пиво.. :rolleyes:

Reverend
02-23-2010, 12:00 PM
толстенький
Угу, пока я перевел все это в удобоваримую форму...
Это 1,90 м. и 120 кг. Покушать любит, пост не соблюдает :)
У меня получается 6 футов и 1 дюйм, а вешу я 208 паундов :)
И как Вы эти цифры понимаете? От жешь!

Reverend
02-23-2010, 12:01 PM
Это всё пиво.. :rolleyes:
Это неправильный обмен веществ!
Пиво все в унитаз выходит :)

CAPRI
02-23-2010, 12:06 PM
Я думаю твоё "ворочАюсь " мужскому храпу -пшЫк..
у меня муж храпит,иногда жутко просто,я спать не могу
плюс он одно время ворочАлся так,что я в кровати подпрЫгивала
он (260 паундов , я 132) ...[:rolleyes:]
вот если ноги нет-нет забразЫвать на мужское тело в процессе снА..
неожЫданно..
в отместку на храп,вот это самое то,советую..:8:


На самом деле самое эффективное - осторожно повернуть человека на бок.

Cherry29
02-23-2010, 12:08 PM
На самом деле самое эффективное - осторожно повернуть человека на бок.

Аха,и так всю ночь..
осторожно на бок..
а когда я спать буду?:rolleyes:

Радригес
02-23-2010, 12:10 PM
На самом деле самое эффективное - осторожно повернуть человека на бок.

Не сможет, тяжелый для хрупкой девушки.

Ахимас
02-23-2010, 12:16 PM
На самом деле самое эффективное - осторожно повернуть человека на бок.

...и легко подтолкнув ногой, сбить его с кровати...
yeah...that is bound to stop snoring...and maybe even breathing, if the fall is unsuccessful :D

Ласка
02-23-2010, 12:16 PM
Это всё пиво.. :rolleyes:

:rolleyes:

Ласка
02-23-2010, 12:20 PM
У меня получается 6 футов и 1 дюйм, а вешу я 208 паундов :)
И как Вы эти цифры понимаете? От жешь!

В меру упитанный.

CAPRI
02-23-2010, 12:20 PM
Аха,и так всю ночь..
осторожно на бок..
а когда я спать буду?:rolleyes:

Если повернуть на бок, то храпеть он уже не будет. :)

CAPRI
02-23-2010, 12:21 PM
Не сможет, тяжелый для хрупкой девушки.

Поднимать его при этом не обязательно. Нужно только подтолкнуть в нужном направлении.

Радригес
02-23-2010, 12:21 PM
Это всё пиво.. :rolleyes:

пусть проверится. Храп первый признак sleep apnea.

crazy-mike
02-23-2010, 12:22 PM
Если повернуть на бок, то храпеть он уже не будет. :)
Если сковородкой по балде - то не только храпеть но и дышать перестанет. :grum:
Пусть уже лучше храпит. Тем более - что можно представить , что он урчит и виляет хвостом. :grum:

crazy-mike
02-23-2010, 12:23 PM
пусть проверится. Храп первый признак sleep apnea.
не обязательно. :wink1:

Ласка
02-23-2010, 12:26 PM
Он когда храпит, я его в бок толкAю
он с прАсонья: что храпел ?
я ему: аха,ужЫс просто как..
он мне: извини ,любимая..:wink:

учись,студент/c/ http://s18.rimg.info/551e31da6ad462238cbc178107e1e17d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154088.html)

Что-то у нас тема храпа очень популярная на форуме. Интересно узнать, как другие девушки борятся с этой проблемой? :rolleyes:

Радригес
02-23-2010, 12:29 PM
Что-то у нас тема храпа очень популярная на форуме. Интересно узнать, как другие девушки борятся с этой проблемой? :rolleyes:

Громче храпят в ответ.

crazy-mike
02-23-2010, 12:29 PM
Что-то у нас тема храпа очень популярная на форуме. Интересно узнать, как другие девушки борятся с этой проблемой? :rolleyes:
А зачем вообще с этим бороться? Ведь этим можно просто наслаждаться! Ой как он красиво храпит! Все остальные "доходяги" так не могут! Он храпит храпливее всех! Только он умеет храпеть по-настоящему! Не то - что эти гламурные уроды в рекламе дезодорантов! :leader:
:wink1:

CAPRI
02-23-2010, 12:31 PM
Если сковородкой по балде - то не только храпеть но и дышать перестанет. :grum:
Пусть уже лучше храпит. Тем более - что можно представить , что он урчит и виляет хвостом. :grum:

Я так поняла, что вокруг одни экстремисты...
Спать вообще лучше в разных спальнях.

crazy-mike
02-23-2010, 12:32 PM
Я так поняла, что вокруг одни экстремисты...
Спать вообще лучше в разных спальнях.
:wink1: А зачем тогда вообще двуспальные кровати продают? :grum:
У них просто тенденция "сохранения privacy" почему-то рулит вместо "слияния двух лун". В этом втором случае храп "партнёра" должен бы только "заводить". :grum: Самое прикольное - что женщины тоже храпят!!!!! И даже кошки храпят! :leader:

CAPRI
02-23-2010, 12:33 PM
:wink1: А зачем тогда вообще двуспальные кровати продают? :grum:

Чтобы можно было спать по диагонали.

crazy-mike
02-23-2010, 12:37 PM
Чтобы можно было спать по диагонали.
:grum: Ладно - пусть спят по диагонали. Но если в самом деле "влюбились по уши" - то любые "недостатки" у партнёра должны были бы восприниматься как "достоинства". :grum:

Cherry29
02-23-2010, 12:37 PM
Что-то у нас тема храпа очень популярная на форуме. Интересно узнать, как другие девушки борятся с этой проблемой? [:rolleyes:]

Да была уже такая тема..
их уже столько бЫло..:rolleyes:
спать в другой комнате-это работает хорошо..
ничего не слЫшно..:1:

Cherry29
02-23-2010, 12:39 PM
...и легко подтолкнув ногой, сбить его с кровати...
[yeah...that is bound to stop snoring...and maybe even breathing, if the fall is unsuccessful :D]

Ну ты чё такое говоришь..:rolleyes:
кстати,ты храпишь?

crazy-mike
02-23-2010, 12:39 PM
Да была уже такая тема..
их уже столько бЫло..:rolleyes:
спать в другой комнате-это работает хорошо..
ничего не слЫшно..:1:
Можно вообще спать в разных городах на расстоянии нескольких тысяч километров , а в веб-камере отключать звук. :grum:

Ахимас
02-23-2010, 12:42 PM
Ну ты чё такое говоришь..:rolleyes:
кстати,ты храпишь?

"слова...слова...." (c)

Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?

Ласка
02-23-2010, 12:42 PM
спать в другой комнате-это работает хорошо..
ничего не слЫшно..:1:

Это начало конца:wink1:

Ласка
02-23-2010, 12:43 PM
"слова...слова...." (c)

Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?

:))))))))))))))))))))))))

crazy-mike
02-23-2010, 12:44 PM
Это начало конца:wink1:
А почему страсть вообще должна проходить? :grum:

berkut76
02-23-2010, 12:44 PM
Да была уже такая тема..
их уже столько бЫло..:rolleyes:
спать в другой комнате-это работает хорошо..
ничего не слЫшно..:1:

В зависимости от храпа. У меня недавно свежеразведённы друг "гостил", так шкаф с одеждой его храп не держал. Я ещё вышел в коридор, потому что это были чисто животные звуки, с присвистом и т.д.

Vostochnaya
02-23-2010, 12:44 PM
"слова...слова...." (c)

Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?

у жены\ГФ спросить!

berkut76
02-23-2010, 12:45 PM
"слова...слова...." (c)

Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?

Проверку на храп, вишенке доверишь.

Радригес
02-23-2010, 12:45 PM
Себя на вебкам записать - если так любопытно :shy:

Vostochnaya
02-23-2010, 12:46 PM
В зависимости от храпа. У меня недавно свежеразведённы друг "гостил", так шкаф с одеждой его храп не держал. Я ещё вышел в коридор, потому что это были чисто животные звуки, с присвистом и т.д.

бедный друг, жену потерял а теперь и друга наверное :(

gigil67
02-23-2010, 12:46 PM
у нас всё как то по очереди ... то я от храпа жены просыпаюсь ... то она от моего ...

Ласка
02-23-2010, 12:46 PM
ГФ спросить!

Не, ну ты даёшь, он что с ними СПИТ?!?!?!?!

crazy-mike
02-23-2010, 12:46 PM
В зависимости от храпа. У меня недавно свежеразведённы друг "гостил", так шкаф с одеждой его храп не держал. Я ещё вышел в коридор, потому что это были чисто животные звуки, с присвистом и т.д.
И они из-за этого "развелись"? Или посто этот шкаф с одеждой не поделили? :wink1:

Cherry29
02-23-2010, 12:47 PM
Это начало конца:щинк1:

А вот и нет..
Мои родители так спят..
у мамы своя спальня,у папы своя..
они просто обожаю друг друга..
уже много-много лет..:nail:

Vostochnaya
02-23-2010, 12:47 PM
Не, ну ты даёшь, он что с ними СПИТ?!?!?!?!

нет, в песочнице играет наверное

crazy-mike
02-23-2010, 12:48 PM
у нас всё как то по очереди ... то я от храпа жены просыпаюсь ... то она от моего ...
Укуси её за шею. Может быть она и заорёт. Но храпеть в любом случае перестанет. Пусть она почувствует , что ты "ночной" совсем не такой как "днём"!!!!! :grum:

CAPRI
02-23-2010, 12:48 PM
"слова...слова...." (c)

Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?

На полу не случалось просыпаться?

Ласка
02-23-2010, 12:48 PM
А почему страсть вообще должна проходить? :grum:

При чём тут страсть, мы ж про храп говорим :rolleyes:

Cherry29
02-23-2010, 12:48 PM
"слова...слова...." (ц)

Драсте...откуда ж я знаю?!?!!?

Ну спроси у того с кем ты спишь:1:

Vostochnaya
02-23-2010, 12:48 PM
А вот и нет..
Мои родители так спят..
у мамы своя спальня,у папы своя..
они просто обожаю друг друга..
уже много-много лет..:nail:

хехе, напомнило меня

Ласка
02-23-2010, 12:49 PM
А вот и нет..
Мои родители так спят..
у мамы своя спальня,у папы своя..
они просто обожаю друг друга..
уже много-много лет..:nail:

ПрЫнцесса ты наша :)

crazy-mike
02-23-2010, 12:49 PM
При чём тут страсть, мы ж про храп говорим :rolleyes:
Даже храп может провоцировать развитие страсти. Всё от настроения зависит. :grum:

Cherry29
02-23-2010, 12:50 PM
В зависимости от храпа. У меня недавно свежеразведённы друг "гостил", так шкаф с одеждой его храп не держал. Я ещё вышел в коридор, потому что это были чисто животные звуки, с присвистом и т.д.

http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)

Ахимас
02-23-2010, 12:50 PM
А вот и нет..
Мои родители так спят..
у мамы своя спальня,у папы своя..
они просто обожаю друг друга..
уже много-много лет..:nail:

Поэтому и обажают...

Ахимас
02-23-2010, 12:51 PM
Ну спроси у того с кем ты спишь:1:

(голосом Бори Моисеева) у ТОГО?!?!?!?

Один я сплю, Вишенка.

gigil67
02-23-2010, 12:52 PM
Укуси её за шею. Может быть она и заорёт. Но храпеть в любом случае перестанет. Пусть она почувствует , что ты "ночной" совсем не такой как "днём"!!!!! :grum:Нежно покусывая можно и захрюкать от удовольствия ...

Vostochnaya
02-23-2010, 12:52 PM
(голосом Бори Моисеева) у ТОГО?!?!?!?

Один я сплю, Вишенка.

ух ты. бывает же такое в наши дни..

crazy-mike
02-23-2010, 12:53 PM
Нежно покусывая можно и захрюкать от удовольствия ...
Пусть хрюкает - но храпеть уже не будет. :grum:

Cherry29
02-23-2010, 12:53 PM
ПрЫнцесса ты наша :)

О,наконец-то..
вот ты меня понимаешь..
а то есть тут один..
мартЫшкой обзЫваеца на меня...
и ещё один седня балдой назвал..:rolleyes:

Cherry29
02-23-2010, 12:55 PM
Проверку на храп, вишенке доверишь.

Ага,делать мне нечего..
всю ночь сидеть проверять Ахимаса на храп..:8:

Ахимас
02-23-2010, 12:55 PM
у жены\ГФ спросить!

(они подумают, что это я таким незамысловатым образом "прие...ся" хочу..... и соврут) :)

Ахимас
02-23-2010, 12:56 PM
На полу не случалось просыпаться?

Раньше :) Очень часто... Я, если соооовсем пьяный домой приезжал, то, чтобы "не купанным" в постель не ложиться, переодевался в спортивный костюм и ложился на козьих шкурах рядом с кроватью...

Cherry29
02-23-2010, 12:57 PM
(голосом Бори Моисеева) у ТОГО?!?!?!?

Один я сплю, Вишенка.

Ну в смЫсле у той,сорри..:8:

один? совсем один? :hmm: клаасс! :1:

crazy-mike
02-23-2010, 12:57 PM
Ага,делать мне нечего..
всю ночь сидеть проверять Ахимаса на храп..:8:
лишь бы не завыл на луну в полнолуние - лучше уж пусть храпит. :grum:

Ласка
02-23-2010, 12:57 PM
Ага,делать мне нечего..
всю ночь сидеть проверять Ахимаса на храп..:8:

Сидеть всю ночь с Ахимасом, можно только в одном месте (тьфу-тьфу-тьфу).:)

berkut76
02-23-2010, 12:58 PM
бедный друг, жену потерял а теперь и друга наверное :(

Нет, я его к маме отправил. Я с мужиками ложе не делю, так что это minor issue.

Ахимас
02-23-2010, 12:58 PM
Проверку на храп, вишенке доверишь.

Нет конешно! У неё Муж ростом за метр-девяносто и весом за сто киллограм...

Такой может храп вместе с лёгкими отбить...

Ахимас
02-23-2010, 12:59 PM
ух ты. бывает же такое в наши дни..

(покраснел) игрушку Шрэк мы не считаем....

Cherry29
02-23-2010, 01:01 PM
(покраснел) игрушку Шрэк мы не считаем....

:grum::grum:

Ахимас
02-23-2010, 01:01 PM
Ага,делать мне нечего..
всю ночь сидеть проверять Ахимаса на храп..:8:

лимон сьешь (ц) :grum:

Ласка
02-23-2010, 01:01 PM
(покраснел) игрушку Шрэк мы не считаем....

(картина маслом) Девственник :)))))

berkut76
02-23-2010, 01:02 PM
Нет конешно! У неё Муж ростом за метр-девяносто и весом за сто киллограм...
Такой может храп вместе с лёгкими отбить...

Tы же мастер спорта по пулевой стрельбе? Если муж вишенки будет неприлично себя вести, ну так типа отравление свинцом может случитьса внезапно.

Cherry29
02-23-2010, 01:02 PM
Сидеть всю ночь с Ахимасом, можно только в одном месте (тьфу-тьфу-тьфу).:)

Даже не буду спрашЫвать в каком..[:rolleyes:]

crazy-mike
02-23-2010, 01:03 PM
Tы же мастер спорта по пулевой стрельбе? Если муж вишенки будет неприлично себя вести, ну так типа отравление свинцом может случитьса внезапно.
Серебряной пулей. :grum:

anna salinas
02-23-2010, 01:03 PM
(покраснел) игрушку Шрэк мы не считаем....

/смущаясь/ абзавидовалася Ахимасову Шреку :oops:

CAPRI
02-23-2010, 01:03 PM
Раньше :) Очень часто... Я, если соооовсем пьяный домой приезжал, то, чтобы "не купанным" в постель не ложиться, переодевался в спортивный костюм и ложился на козьих шкурах рядом с кроватью...

Практично. Просто как спартанец...

Vostochnaya
02-23-2010, 01:04 PM
/смущаясь/ абзавидовалася Ахимасову Шреку :oops:

ты не одна:shy:

Cherry29
02-23-2010, 01:04 PM
лимон сьешь (ц) :grum:

http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

gigil67
02-23-2010, 01:05 PM
Ну усё ... пошёл готовить себя ко сну ...

Ахимас
02-23-2010, 01:05 PM
Ну в смЫсле у той,сорри..:8:

один? совсем один? :hmm: клаасс! :1:

Звисть опустошает (C)erry29 :D :D :D

CAPRI
02-23-2010, 01:05 PM
Нет конешно! У неё Муж ростом за метр-девяносто и весом за сто киллограм...

Такой может храп вместе с лёгкими отбить...

А может он профессор славистики?

CAPRI
02-23-2010, 01:07 PM
(картина маслом) Девственник :)))))

Нет. Разочарованный Чайд Гарольд.

Ахимас
02-23-2010, 01:07 PM
лишь бы не завыл на луну в полнолуние - лучше уж пусть храпит. :grum:

От полного непонимания и бездействия со стороны партнерши...:grum:

Cherry29
02-23-2010, 01:07 PM
Ты же мастер спорта по пулевой стрельбе? Если муж вишенки будет неприлично себя вести, ну так типа отравление свинцом может случитьса внезапно.
:rolleyes:

Ахимас
02-23-2010, 01:09 PM
Сидеть всю ночь с Ахимасом, можно только в одном месте (тьфу-тьфу-тьфу).:)

(голосом пионЭра-отличника) В самолёте, правильно?

Vostochnaya
02-23-2010, 01:09 PM
:rolleyes:

ты сматри а, на твоего муужа покушаюца http://s17.rimg.info/b6daae5ae608e72084d2009638e745ee.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143789.html)

Cherry29
02-23-2010, 01:10 PM
/смущаясь/ абзавидовалася Ахимасову Шреку [:oops:]

Ты ж не знаешь Ахимаса совсем..
и Шрек ничего не скажет.. :rolleyes:

crazy-mike
02-23-2010, 01:10 PM
От полного непонимания и бездействия со стороны партнерши...:grum:
партнёрши ведь тоже храпят - но почему-то этого не замечают. :grum:

Cherry29
02-23-2010, 01:11 PM
ты сматри а, на твоего муужа покушаюца [/img][/url]

Ну,а кто меня потом любить,обожать лелеять будет..
об этом он подумал?тот беркут:rolleyes:

Cherry29
02-23-2010, 01:12 PM
партнёрши ведь тоже храпят - но почему-то этого не замечают. [:grum:]

Женщины не храпят..:rolleyes:
А я ваще так сплю,
что даже не слЫшно я дышу-нет..:nail:

Vostochnaya
02-23-2010, 01:13 PM
Ну,а кто меня потом любить,обожать лелеять будет..
об этом он подумал?тот беркут:rolleyes:

они с Ахимасом пальцем укажут друг на друга

Ласка
02-23-2010, 01:13 PM
(голосом пионЭра-отличника) В самолёте, правильно?

Садись 5-ть!:cool:

Ахимас
02-23-2010, 01:13 PM
(картина маслом) Девственник :)))))

Чистейшей души человек... :D

berkut76
02-23-2010, 01:13 PM
Ну,а кто меня потом любить,обожать лелеять будет..
об этом он подумал?тот беркут:rolleyes:

Да, подумал. Я лично на этом бизнесс сделаю, места в очереди продавать буду.

Vostochnaya
02-23-2010, 01:14 PM
Женщины не храпят..:rolleyes:
А я ваще так сплю,
что даже не слЫшно я дышу-нет..:nail:

откуда знаешь-то?

Vostochnaya
02-23-2010, 01:15 PM
Чистейшей души человек... :D

давно купался?

Cherry29
02-23-2010, 01:15 PM
Да, подумал. Я лично на этом бизнесс сделаю, места в очереди продавать буду.

Прикинь чё говорит..:rolleyes:

Ласка
02-23-2010, 01:16 PM
Прикинь чё говорит..:rolleyes:

Ну всё, теперь ты не отмажешься:grum:

crazy-mike
02-23-2010, 01:16 PM
Женщины не храпят..:rolleyes:
:nail:
Ещё как храпят. Я слышал как моя мама храпит. И как моя младшая сестра - тоже. И как кошка храпит - тоже (кошки храпят когда нажрутся на ночь и им кошмары снятся , что тарелку с кормом отберут). :grum:

Cherry29
02-23-2010, 01:16 PM
откуда знаешь-то?

Муж сказал..:rolleyes:
напугался,что я не дЫшу..
схватил меня однажды и начал трясти..
проверял жива ли..
ой,заботливЫй..:lol:

Ласка
02-23-2010, 01:17 PM
откуда знаешь-то?

Любовь глуха :)

Cherry29
02-23-2010, 01:17 PM
Ну всё, теперь ты не отмажешься:грум:

Да щяз..
ещё чего..:rolleyes:

Cherry29
02-23-2010, 01:19 PM
Ещё как храпят. Я слышал как моя мама храпит. И как моя младшая сестра - тоже. И как кошка храпит - тоже (кошки храпят когда нажрутся на ночь и им кошмары снятся , что тарелку с кормом отберут). :грум:

У меня ещё и кот храпит..:rolleyes:

crazy-mike
02-23-2010, 01:20 PM
У меня ещё и кот храпит..:rolleyes:
А кот у нас тоже храпел (но не всегда). :wink1:

Vostochnaya
02-23-2010, 01:20 PM
Муж сказал..:rolleyes:
напугался,что я не дЫшу..
схватил меня однажды и начал трясти..
проверял жива ли..
ой,заботливЫй..:lol:

льстец! :pomidor:

Ахимас
02-23-2010, 01:21 PM
Tы же мастер спорта по пулевой стрельбе? Если муж вишенки будет неприлично себя вести, ну так типа отравление свинцом может случитьса внезапно.

За комплимент, благодарю. Хотя, по результатам, я наверное, только на "Первый Разряд" дотягивал.

(смеётся) ...и писать мне потом Вишенке слезливые письма, откуда нить из Folsom Prison... где я наверняка тоже буду "чьей то женой" :D

Ласка
02-23-2010, 01:21 PM
А кот у нас тоже храпел (но не всегда). :wink1:

А рыбки у тебя не храпят?

Cherry29
02-23-2010, 01:22 PM
льстец! :помидор:

Я ,кстати,как-то спала с подругой
/вот тольки без глупостей,просто спали/
она сказала тоже самое..:nail:

Ахимас
02-23-2010, 01:22 PM
/смущаясь/ абзавидовалася Ахимасову Шреку :oops:

нда... если бы он только знал "какое ему счастье приключилось" :D

crazy-mike
02-23-2010, 01:22 PM
Муж сказал..:rolleyes:
напугался,что я не дЫшу..
схватил меня однажды и начал трясти..
проверял жива ли..
ой,заботливЫй..:lol:
А вдруг он проверял - нужно ли осиновый кол втыкать для гарантированного результата? :grum:

Cherry29
02-23-2010, 01:23 PM
За комплимент, благодарю. Хотя, по результатам, я наверное, только на "Первый Разряд" дотягивал.

(смеётся) ...и писать мне потом Вишенке слезливые письма, откуда нить из [Folsom Prison...] где я наверняка тоже буду "чьей то женой" :Д

Не дай бог...:rolleyes:

Vostochnaya
02-23-2010, 01:24 PM
Я ,кстати,как-то спала с подругой
/вот тольки без глупостей,просто спали/
она сказала тоже самое..:nail:

подруги тоже всегда врут, не верю Ц. http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2613.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

Aromatka
02-23-2010, 01:25 PM
Была ы гостях у пары, ночью слышу такой хра-а-а-п , думаю мда, влт он храпит, утром выяснилось что храпела она:rolleyes:

Ласка
02-23-2010, 01:25 PM
Я ,кстати,как-то спала с подругой
/вот тольки без глупостей,просто спали/
она сказала тоже самое..:nail:

Ещё одна девственница :):grum:

Ахимас
02-23-2010, 01:26 PM
А может он профессор славистики?

Тогда вообще унизительно... Он будет методично выбивать из меня желание жить, при этом приговаривая что нить типа:

Карл у Клары (бум!)...украл кораллы (бум! бум!)
Клара у Карла (бум!)...украла кларнет! (бум! бум!)

:grum:

Cherry29
02-23-2010, 01:26 PM
подруги тоже всегда врут, не верю Ц. [/url]

Тебя,что в жизни часто обманЫвали?:rolleyes:

Vostochnaya
02-23-2010, 01:26 PM
нда... если бы он только знал "какое ему счастье приключилось" :D

с лёгким движением руки, Шрек превращается, превраааащается в дуршлак

Ласка
02-23-2010, 01:26 PM
подруги тоже всегда врут, не верю Ц. http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2613.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

Не врут, а льстят:wink1:

Vostochnaya
02-23-2010, 01:27 PM
Тебя,что в жизни часто обманЫвали?:rolleyes:

не, я изначально не верю. вот такой я скЭптик :kiss:

Ахимас
02-23-2010, 01:27 PM
Нет. Разочарованный Чайд Гарольд.

Блин, CAPRI... уже воторй раз я не знаю книжного героя и со стыдом "иду на Гугл" :)

только..."разочарованный" или "разочаровавшийся" ???? :D

Cherry29
02-23-2010, 01:28 PM
Ещё одна девственница [:):grum:]

Ну,ты чё мне не веришь..:rolleyes:

CAPRI
02-23-2010, 01:28 PM
Тогда вообще унизительно... Он будет методично выбивать из меня желание жить, при этом приговаривая что нить типа:

Карл у Клары (бум!)...украл кораллы (бум! бум!)
Клара у Карла (бум!)...украла кларнет! (бум! бум!)

:grum:

Профессор славистики и слова такого не знает - "выбивать"... И слова "кулак" тоже. :)

Cherry29
02-23-2010, 01:28 PM
Тогда вообще унизительно... Он будет методично выбивать из меня желание жить, при этом приговаривая что нить типа:

Карл у Клары (бум!)...украл кораллы (бум! бум!)
Клара у Карла (бум!)...украла кларнет! (бум! бум!)

:grum:

:lol:

Ласка
02-23-2010, 01:28 PM
Ну,ты чё мне не веришь..:rolleyes:

Поверю только когда сама проверю:wink1:

Ахимас
02-23-2010, 01:29 PM
партнёрши ведь тоже храпят - но почему-то этого не замечают. :grum:

(развёл руками) ну что поделаешь...женщины....они "выше этого"

crazy-mike
02-23-2010, 01:29 PM
А рыбки у тебя не храпят?
Нет у нас рыбок. А сиамский кот умер около десяти лет назад (почти до 25ти лет дожил). Кошке сейчас около восьми лет (храпит - когда нажрётся :grum: ). А рыбок - нету. Хомячок был. Сиамский кот его когда-то из "домика" выжил и под шкаф загнал. Хомячок года три пожил - потом умер.

Vostochnaya
02-23-2010, 01:30 PM
Ну,ты чё мне не веришь..:rolleyes:

я 22 года жила радуясь что не храплю, вот уверена была пока муж мне не сообщил эту ужасную правду.http://s18.rimg.info/40e39c87419eab99a85e852bcadc8551.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148085.html)

Cherry29
02-23-2010, 01:30 PM
с лёгким движением руки, Шрек превращается, превраааащается в дуршлак

Фу..:rolleyes:

CAPRI
02-23-2010, 01:30 PM
Блин, CAPRI... уже воторй раз я не знаю книжного героя и со стыдом "иду на Гугл" :)

только..."разочарованный" или "разочаровавшийся" ???? :D

Это по вкусу...
Про героя. Ну, это как бы мачо №1 в начале 19-го века. :)

crazy-mike
02-23-2010, 01:31 PM
(развёл руками) ну что поделаешь...женщины....они "выше этого"
Ага. "О , женщины , вам имя - вероломство!" (Шекспир когда-то умным был :grum: ). :grum:

Vostochnaya
02-23-2010, 01:31 PM
Нет у нас рыбок. А сиамский кот умер около десяти лет назад (почти до 25ти лет дожил). Кошке сейчас около восьми лет (храпит - когда нажрётся :grum: ). А рыбок - нету. Хомячок был. Сиамский кот его когда-то из "домика" выжил и под шкаф загнал. Хомячок года три пожил - потом умер.

бедный хомячок :(

Ахимас
02-23-2010, 01:31 PM
Женщины не храпят..:rolleyes:
А я ваще так сплю,
что даже не слЫшно я дышу-нет..:nail:

так это тебе Довлатов посвятил:

— Миша, ты любил свою жену?
— Кому?! Жену-то? Бабу, в смысле? Лизку, значит? — всполошился Михал Иваныч.
— Лизу. Елизавету Прохоровну.
— А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал...
— Что же тебя в ней привлекало?
Михал Иваныч надолго задумался.
— Спала аккуратно, — выговорил он, — тихо, как гусеница... (c)

:grum: :grum: :grum:

CAPRI
02-23-2010, 01:32 PM
(развёл руками) ну что поделаешь...женщины....они "выше этого"

Просто у женщин иногда бывает заложен нос.

Cherry29
02-23-2010, 01:32 PM
я 22 года жила радуясь что не храплю, вот уверена была пока муж мне не сообщил эту ужасную правду[/img][/url]

Я не знаю,я никогда в жизни не слЫшала,
чтобы женщины храпели..

Ласка
02-23-2010, 01:33 PM
я 22 года жила радуясь что не храплю, вот уверена была пока муж мне не сообщил эту ужасную правду.http://s18.rimg.info/40e39c87419eab99a85e852bcadc8551.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148085.html)

Я у своего мужа тоже как то спросила, " Я храплю?" Он заулыбался, и ничего не ответил. Я (в ужасе) значит, храплю. Он говорит, "сопишь громко когда уставшая".

Выкрутился:rolleyes:

lesemik
02-23-2010, 01:33 PM
Нет у нас рыбок. А сиамский кот умер около десяти лет назад (почти до 25ти лет дожил). Кошке сейчас около восьми лет (храпит - когда нажрётся :grum: ). А рыбок - нету. Хомячок был. Сиамский кот его когда-то из "домика" выжил и под шкаф загнал. Хомячок года три пожил - потом умер.
Ты шутишь? можно поподробней. и что он все 25 лет жил бодро или 10 бодро, а 15 лет на капельницах. Майки у самой старая грымза в России оставлена на поруки, ей уже 15 еду ей готовят и протирают через сито, шкура уже полуоблезшая, язык постоянно наружу. летом еду домой, не знаю дождется меня или нет...

Ласка
02-23-2010, 01:33 PM
так это тебе Довлатов посвятил:

— Миша, ты любил свою жену?
— Кому?! Жену-то? Бабу, в смысле? Лизку, значит? — всполошился Михал Иваныч.
— Лизу. Елизавету Прохоровну.
— А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал...
— Что же тебя в ней привлекало?
Михал Иваныч надолго задумался.
— Спала аккуратно, — выговорил он, — тихо, как гусеница... (c)

:grum: :grum: :grum:

:grum::grum::grum:

Ахимас
02-23-2010, 01:33 PM
давно купался?

(гордо) уже 8 дней как "душевно очищаюсь"....пост же :)

crazy-mike
02-23-2010, 01:33 PM
бедный хомячок :(
Просто кота на три дня одного в квартире оставили - ему скучно и тоскливо было. :wink1:

Cherry29
02-23-2010, 01:34 PM
Не врут, а льстят:щинк1:
Моя подруга не такая..
если я к примеру заняла большую часть кровати
она мне так прямо и говорит:
знаешь что,милая моя,нука двигайся..
и двигает меня..
совсем совесть потеряла..:rolleyes:

:lol:

Cherry29
02-23-2010, 01:35 PM
так это тебе Довлатов посвятил:

— Миша, ты любил свою жену?
— Кому?! Жену-то? Бабу, в смысле? Лизку, значит? — всполошился Михал Иваныч.
— Лизу. Елизавету Прохоровну.
— А чего ее любить? Хвать за это дело и поехал...
— Что же тебя в ней привлекало?
Михал Иваныч надолго задумался.
— Спала аккуратно, — выговорил он, — тихо, как гусеница... (c)

:grum: :grum: :grum:

:rolleyes:



:lol:

Cherry29
02-23-2010, 01:35 PM
Я у своего мужа тоже как то спросила, " Я храплю?" Он заулыбался, и ничего не ответил. Я (в ужасе) значит, храплю. Он говорит, "сопишь громко когда уставшая".

Выкрутился:rolleyes:

:lol::lol:

Vostochnaya
02-23-2010, 01:36 PM
(гордо) уже 8 дней как "душевно очищаюсь"....пост же :)

молодееец! (похлопала по спине)

Ласка
02-23-2010, 01:36 PM
Моя подруга не такая..
если я к примеру заняла большую часть кровати
она мне так прямо и говорит:
знаешь что,милая моя,нука двигайся..
и двигает меня..
совсем совесть потеряла..:rolleyes:

:lol:

Ужас, бедняжка. Я б, на её месте, на пол лучше перелегла:rolleyes:

Ахимас
02-23-2010, 01:36 PM
с лёгким движением руки, Шрек превращается, превраааащается в дуршлак

(разочарованно) нет чтоб в прЫнцессу Фиону....

Vostochnaya
02-23-2010, 01:37 PM
Просто кота на три дня одного в квартире оставили - ему скучно и тоскливо было. :wink1:

http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1419.gif (http://yoursmileys.ru/m-wonder.php)

Cherry29
02-23-2010, 01:37 PM
Ужас, бедняжка. Я б, на её месте, на пол лучше перелегла[:rolleyes:]

Не,на полу холодно..
ну я так не могу..
та подруга,она мне как сестра..
обожаю её..

CAPRI
02-23-2010, 01:38 PM
Ты шутишь? можно поподробней. и что он все 25 лет жил бодро или 10 бодро, а 15 лет на капельницах. Майки у самой старая грымза в России оставлена на поруки, ей уже 15 еду ей готовят и протирают через сито, шкура уже полуоблезшая, язык постоянно наружу. летом еду домой, не знаю дождется меня или нет...

Мой старший кот умер, когда ему исполнилось 20 лет. Но он болел. В Англии был кот, который дожил до 34 лет. Рыжий. Рыжие коты живут дольше.

Vostochnaya
02-23-2010, 01:38 PM
Ужас, бедняжка. Я б, на её месте, на пол лучше перелегла:rolleyes:

во! истинный поступок настоящей подруги!

crazy-mike
02-23-2010, 01:38 PM
Ты шутишь? можно поподробней. и что он все 25 лет жил бодро или 10 бодро, а 15 лет на капельницах. Майки у самой старая грымза в России оставлена на поруки, ей уже 15 еду ей готовят и протирают через сито, шкура уже полуоблезшая, язык постоянно наружу. летом еду домой, не знаю дождется меня или нет...
Не шучу. Совсем не шучу. Я ему таблетки "для секса" (не для "подавления" - а совсем наоборот ) покупал. У него от этого обмен метаболизм как бы ускорялся (там много всего можно делать - чтобы они дольше жили. :wink1: Главное - чтобы они чувствовали , что их "любят". ). Он бы ещё лет пять мог протянуть - если бы мама и сестра его селёдкой с базара не накормили. А так - тупо от непроходимости кишечника умер.

Cherry29
02-23-2010, 01:38 PM
(разочарованно) нет чтоб в прЫнцессу Фиону....

:grum:

Alex5448
02-23-2010, 01:38 PM
За комплимент, благодарю. Хотя, по результатам, я наверное, только на "Первый Разряд" дотягивал.

(смеётся) ...и писать мне потом Вишенке слезливые письма, откуда нить из Folsom Prison... где я наверняка тоже буду "чьей то женой" :D
Из какого стреляешь?

CAPRI
02-23-2010, 01:39 PM
Просто кота на три дня одного в квартире оставили - ему скучно и тоскливо было. :wink1:

И он на радостях давай мышей гонять...

Cherry29
02-23-2010, 01:40 PM
Из какого стреляешь?

А твоя жена тут Ахимасу глазки строит :rolleyes:

Ласка
02-23-2010, 01:40 PM
Не,на полу холодно..
ну я так не могу..
та подруга,она мне как сестра..
обожаю её..

Не, ну это понятно, я ж про себя писала.

Vostochnaya
02-23-2010, 01:40 PM
Не шучу. Совсем не шучу. Я ему таблетки "для секса" (не для "подавления" - а совсем наоборот ) покупал. У него от этого обмен метаболизм как бы ускорялся (там много всего можно делать - чтобы они дольше жили. :wink1: Главное - чтобы они чувствовали , что их "любят". ). Он бы ещё лет пять мог протянуть - если бы мама и сестра его селёдкой с базара не накормили. А так - тупо от непроходимости кишечника умер.

бедный кот :(

Ахимас
02-23-2010, 01:41 PM
Профессор славистики и слова такого не знает - "выбивать"... И слова "кулак" тоже. :)

А вдург он окажется "Профессором Славистики отыбвшим 7 лет в исправительно трудовой колонии за махинации с антикварными книгами??? И пожав мне руку, крепкой, с синеватыми наколками перстней ладонью, просто даст мне половинку бритвы и с мягкой...можно даже сказать отеческой улыбкой скажет "...ты умный парень...ты читал исторические книги...ты знаешь, что нужно делать" :)

Cherry29
02-23-2010, 01:41 PM
Не, ну это понятно, я ж про себя писала.

Не,ну тебя б тоже на пол,эт вряд ли..
я б подвинулась..:rolleyes:

Ласка
02-23-2010, 01:41 PM
во! истинный поступок настоящей подруги!

Я бы свою подругу, которая мне как сестра, к Вишенке в гости отправила, пусть они там спят вместе. :grum:

Vostochnaya
02-23-2010, 01:41 PM
А твоя жена тут Ахимасу глазки строит :rolleyes:

ябида!http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)

Vostochnaya
02-23-2010, 01:42 PM
Я бы свою подругу, которая мне как сестра, к Вишенке в гости отправила, пусть они там спят вместе. :grum:

:8:

CAPRI
02-23-2010, 01:42 PM
Не шучу. Совсем не шучу. Я ему таблетки "для секса" (не для "подавления" - а совсем наоборот ) покупал. У него от этого обмен метаболизм как бы ускорялся (там много всего можно делать - чтобы они дольше жили. :wink1: Главное - чтобы они чувствовали , что их "любят". ). Он бы ещё лет пять мог протянуть - если бы мама и сестра его селёдкой с базара не накормили. А так - тупо от непроходимости кишечника умер.

Это действительно главное.

Ахимас
02-23-2010, 01:43 PM
Это по вкусу...
Про героя. Ну, это как бы мачо №1 в начале 19-го века. :)

Мне "Сакр Аль Бар" нравился....
(Рафаэль Сабатини "Морской Ястреб")

lesemik
02-23-2010, 01:43 PM
Не шучу. Совсем не шучу. Я ему таблетки "для секса" (не для "подавления" - а совсем наоборот ) покупал. У него от этого обмен метаболизм как бы ускорялся (там много всего можно делать - чтобы они дольше жили. :wink1: Главное - чтобы они чувствовали , что их "любят". ). Он бы ещё лет пять мог протянуть - если бы мама и сестра его селёдкой с базара не накормили. А так - тупо от непроходимости кишечника умер.
Над моей сиамкой там не дышат...ты что все упирается в деньги, за такие деньги и мертвого воскресят, но она действительно стареет или реально скучает без нас...я честно побоялась ее везти с собой. прочла какую-то идиотскую статью, что кот замерз в том багажном отделении, так, как не разрешили взять со собой в салон, а теперь жалею, о этом. но с каждым годом все страшнее было ее взять, потому что она стареет и стареет. там за ней активно следят, капельницы три раза в неделю обязательно. у нее желчные протоки забиты, сама уже не справляется...спасибо, что написал о своем коте.

Ласка
02-23-2010, 01:44 PM
Не,ну тебя б тоже на пол,эт вряд ли..
я б подвинулась..:rolleyes:

Ага, подвинулась бы на диванчик, я тебя знаю :wink1:

Cherry29
02-23-2010, 01:44 PM
ябида!http://s18.rimg.info/63ffc00ca1fa62aa4536398f8d177f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153825.html)

http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)

CAPRI
02-23-2010, 01:45 PM
А вдург он окажется "Профессором Славистики отыбвшим 7 лет в исправительно трудовой колонии за махинации с антикварными книгами??? И пожав мне руку, крепкой, с синеватыми наколками перстней ладонью, просто даст мне половинку бритвы и с мягкой...можно даже сказать отеческой улыбкой скажет "...ты умный парень...ты читал исторические книги...ты знаешь, что нужно делать" :)

Он наверняка в исправительно-трудовой колонии "был чьей-то женой"...

Ахимас
02-23-2010, 01:45 PM
Просто у женщин иногда бывает заложен нос.

(смеётся) а нефик равнятся на гламурных подружек и нюхать кокаин...
мало того, что нос потом заложен, так и утром, эта девушка ещё то..."малютка привидение"...

Cherry29
02-23-2010, 01:46 PM
Ага, подвинулась бы на диванчик, я тебя знаю [:wink1:]

Ты ж не храпишь,да?:1:

Ахимас
02-23-2010, 01:47 PM
Ага. "О , женщины , вам имя - вероломство!" (Шекспир когда-то умным был :grum: ). :grum:

А мне у Кочергина очень понравилось...

"Враги делают нас всего лишь сильнее, женщины делают нас счастливыми или абсолютно несчастными. Вывод: женщина объективно опаснее любого врага и притягательнее любого друга! " (c)

CAPRI
02-23-2010, 01:47 PM
Мне "Сакр Аль Бар" нравился....
(Рафаэль Сабатини "Морской Ястреб")

А я в детстве любила "Черного корсара" Сальгари.
(Спасибо за уточнение про Саббатини. :):):) )

Ласка
02-23-2010, 01:48 PM
Ты ж не храпишь,да?:1:

Ещё как храплю! Мой муж убегает от меня в другую комнату или к любовнице:rolleyes:

Cherry29
02-23-2010, 01:48 PM
Я бы свою подругу, которая мне как сестра, к Вишенке в гости отправила, пусть они там спят вместе. :грум:

С чужой подругой я спать решительно отказЫваюсь..
Твоя подруга,ты с ней и спи..
чё сразу я..:rolleyes:

Ахимас
02-23-2010, 01:49 PM
Из какого стреляешь?

"ИЖ" Пневматика и "ИЖ" "мелкашка" (но это давное уже) :)

Ласка
02-23-2010, 01:49 PM
С чужой подругой я спать решительно отказЫваюсь..
Твоя подруга,ты с ней и спи..
чё сразу я..:rolleyes:

Не боись, у меня все подруги красивые :wink1:

CAPRI
02-23-2010, 01:49 PM
(смеётся) а нефик равнятся на гламурных подружек и нюхать кокаин...
мало того, что нос потом заложен, так и утром, эта девушка ещё то..."малютка привидение"...

:grum::grum::grum:
"Напудрив ноздри кокаином..."

berkut76
02-23-2010, 01:50 PM
Не боись, у меня все подруги красивые :wink1:

Меня и так работать особо не тянет, а тут ещё такое.

Cherry29
02-23-2010, 01:51 PM
Не боись, у меня все подруги красивые[ :wink1:]

Ты на чё намекаешь..:hmm:
я люблю мужчин :nail:

Ахимас
02-23-2010, 01:51 PM
Он наверняка в исправительно-трудовой колонии "был чьей-то женой"...

тогда можно смело добавить к моему описанию "флегматичный характер и садисткие наклонности"....

...bloody maaaaaaaarvelous.... :D

Ахимас
02-23-2010, 01:53 PM
А я в детстве любила "Черного корсара" Сальгари.
(Спасибо за уточнение про Саббатини. :):):) )

(смеётся) а Ваcьку "Косого" из воторого парадного ты знаешь!?!?!?!? (ц)

CAPRI
02-23-2010, 01:53 PM
А мне у Кочергина очень понравилось...

"Враги делают нас всего лишь сильнее, женщины делают нас счастливыми или абсолютно несчастными. Вывод: женщина объективно опаснее любого врага и притягательнее любого друга! " (c)

:good:

Ласка
02-23-2010, 01:53 PM
Ты на чё намекаешь..:hmm:
я люблю мужчин :nail:

А я, по твоему кого люблю, крокодилов, что-ли?

И тем не менее, спать с некрасивой тёткой бы не легла, чисто из эстетических соображений:wink1:

Ласка
02-23-2010, 01:54 PM
Меня и так работать особо не тянет, а тут ещё такое.

Ты ж не сможешь с ними спокойно спать, будешь мучиться всю ночь

berkut76
02-23-2010, 01:55 PM
Ты ж не сможешь с ними спокойно спать, будешь мучиться всю ночь

О чём ты?

CAPRI
02-23-2010, 01:56 PM
тогда можно смело добавить к моему описанию "флегматичный характер и садисткие наклонности"....

...bloody maaaaaaaarvelous.... :D

Это уже триллер какой-то получается.
(Профессора славистики - тихие и смирные, иногда могут поорать, но быстро успокаиваются). :)

Ласка
02-23-2010, 01:57 PM
О чём ты?

Ну я не знаю, мне кажется, что мужчине тяжело заснуть рядом с женщиной, если она не его жена, конечно:)

Cherry29
02-23-2010, 01:58 PM
О чём ты?

Храпят ,наверное..:crz:

CAPRI
02-23-2010, 01:58 PM
(смеётся) а Ваcьку "Косого" из воторого парадного ты знаешь!?!?!?!? (ц)

Нет, только Сашу "Белого"... :)

berkut76
02-23-2010, 01:59 PM
Ну я не знаю, мне кажется, что мужчине тяжело заснуть рядом с женщиной, если она не его жена, конечно:)

Ааааа. Нет, можно уснуть. Проблема в том, что я часто ночью просыпаюсь и в твоей ситуации я бы требовал, что б меня развлекали.

Cherry29
02-23-2010, 02:01 PM
Ааааа. Нет, можно уснуть. Проблема в том, что я часто ночью просыпаюсь и в твоей ситуации я бы требовал, что б меня развлекали.

Бедная твоя деушка..:rolleyes:

Ласка
02-23-2010, 02:03 PM
Ааааа. Нет, можно уснуть. Проблема в том, что я часто ночью просыпаюсь и в твоей ситуации я бы требовал, что б меня развлекали.

Ну вот и я о том же. Зачем тебе эти мучения, они ж всё равно не дадут

Ласка
02-23-2010, 02:05 PM
Бедная твоя деушка..:rolleyes:

Не знаю, не знаю. Если бы рядом со мной мужчина мог спокойно спать, я б на себя руки наложила:rolleyes:

Cherry29
02-23-2010, 02:05 PM
Ну вот и я о том же. Зачем тебе эти мучения, они ж всё равно не дадут

:lol:

Cherry29
02-23-2010, 02:07 PM
Не знаю, не знаю. Если бы рядом со мной мужчина мог спокойно спать, я б на себя руки наложила[:rolleyes:]

Нет, ну хорошо конечно когда он тебе спать не даёт всю ночь..
и ты утром потом как чумная..:14:

berkut76
02-23-2010, 02:07 PM
Ну вот и я о том же. Зачем тебе эти мучения, они ж всё равно не дадут

Какие вы девушки предсказуемые. Я же требовал развлечений, а не "дать не дать". Стишок рассказать, песенкы спеть, слабо, да?

Ватрушка
02-23-2010, 02:08 PM
Какие вы девушки предсказуемые. Я же требовал развлечений, а не "дать не дать". Стишок рассказать, песенкы спеть, слабо, да?
нет, конечно, но можно и подушкой по голове получить:grum:

Cherry29
02-23-2010, 02:09 PM
Какие вы девушки предсказуемые. Я же требовал развлечений, а не "дать не дать". Стишок рассказать, песенкы спеть, слабо, да?

Страшную-страшную сказку? на ночь..
ну, беркут..:8:

berkut76
02-23-2010, 02:11 PM
нет, конечно, но можно и подушкой по голове получить:grum:

Excellent foreplay.

Cherry29
02-23-2010, 02:13 PM
нет, конечно, но можно и подушкой по голове получить[:grum:]

ЗадушЫть...
в состоянии аффекта..:8:

Ватрушка
02-23-2010, 02:13 PM
ЗадушЫть...
в состоянии аффекта..:8:
:wink1:

crazy-mike
02-23-2010, 02:35 PM
Я же требовал развлечений
Игра Джеральда подходит ? :grum:

berkut76
02-23-2010, 02:37 PM
Игра Джеральда подходит ? :grum:

Пробел в моём образовании, это что?

crazy-mike
02-23-2010, 02:39 PM
Пробел в моём образовании, это что?
Роман-ужастик Стивена Кинга. :grum:

Ахимас
02-23-2010, 02:39 PM
Это уже триллер какой-то получается.
(Профессора славистики - тихие и смирные, иногда могут поорать, но быстро успокаиваются). :)

Им, вероятно, просто быстро наскучивает беседа "не на равных" :) В конце концов...спорить с профессором Славистики на одном уровне может наверняка только "исчо адын Профессор Славистики"

Yurcha
02-23-2010, 02:41 PM
Им, вероятно, просто быстро наскучивает беседа "не на равных" :) В конце концов...спорить с профессором Славистики на одном уровне может наверняка только "исчо адын Профессор Славистики"

я вместе с гуглом, могу с кем угодно спорить

crazy-mike
02-23-2010, 02:42 PM
Им, вероятно, просто быстро наскучивает беседа "не на равных" :) В конце концов...спорить с профессором Славистики на одном уровне может наверняка только "исчо адын Профессор Славистики"
Если профессора славистики свести с профессоршей германистики...:grum:

Ахимас
02-23-2010, 02:43 PM
я вместе с гуглом, могу с кем угодно спорить

(кивнул) как я вас понимаю...
я тоже, в паре с автоматом Калашникова, непредаваемо убедителен :)

crazy-mike
02-23-2010, 02:43 PM
я вместе с гуглом, могу с кем угодно спорить
секс с гуглом - это как-то чересчур ...:grum:
http://www.attackofmyspace.com/thumbs/myspace_layout_google.gif

Ахимас
02-23-2010, 02:44 PM
Ну я не знаю, мне кажется, что мужчине тяжело заснуть рядом с женщиной, если она не его жена, конечно:)

(махнул рукой) Под утро??? Легче лёгкого...:grum:

Cherry29
02-23-2010, 02:45 PM
(кивнул) как я вас понимаю...
я тоже, в паре с автоматом Калашникова, непредаваемо убедителен :)

:lol::ladush:

Ахимас
02-23-2010, 02:46 PM
Нет, только Сашу "Белого"... :)

...а кто это? (C)apri :grum:

Yurcha
02-23-2010, 02:46 PM
(кивнул) как я вас понимаю...
я тоже, в паре с автоматом Калашникова, непредаваемо убедителен :)

Какая красивая пара :)

Yurcha
02-23-2010, 02:47 PM
(махнул рукой) Под утро??? Легче лёгкого...:grum:

Вечером же все уставшие, а утром как раз наоброт!

Ахимас
02-23-2010, 02:47 PM
Не знаю, не знаю. Если бы рядом со мной мужчина мог спокойно спать, я б на себя руки наложила:rolleyes:

Правильно...."наши руку не для скуки" (ц)

Vostochnaya
02-23-2010, 02:51 PM
Ахимас, а вам нравятся блондинки?

berkut76
02-23-2010, 02:52 PM
Ахимас, а вам нравятся блондинки?

Если скажет нет, то хохотать буду я.

Ватрушка
02-23-2010, 02:55 PM
Если скажет нет, то хохотать буду я.
почему?

Vostochnaya
02-23-2010, 02:56 PM
Если скажет нет, то хохотать буду я.

а тебе нравятся?
\если скажешь о высоких "блондиииночка"х - :28:\

berkut76
02-23-2010, 02:56 PM
почему?

Да так, он в другой теме говорил, что блондинки для него это самое то.

Cherry29
02-23-2010, 02:56 PM
Похоже у Восточной,это больное место..
блондинки:8:

User1
02-23-2010, 02:56 PM
а тебе нравятся?
\если скажешь о высоких "блондиииночка"х - :28:\

восточная какие блондинки
где советы для юзериана??:confused:

Ватрушка
02-23-2010, 02:58 PM
Похоже у Восточной,это больное место..
блондинки:8:
а мне кажется красивых блондинок меньше, чем красивых брюнеток:rolleyes:

Ахимас
02-23-2010, 02:58 PM
Если профессора славистики свести с профессоршей германистики...:grum:

ОООООоооооооооооооооооооо....(голосом Жванецкого) "а вот и покойничек!"

Yurcha
02-23-2010, 02:58 PM
Если скажет нет, то хохотать буду я.

Есть такие блондинки, обхохочешься:wink1:

berkut76
02-23-2010, 02:58 PM
а тебе нравятся?
\если скажешь о высоких "блондиииночка"х - :28:\

Мне нравятьса все женщины, но внешне для меня всегда были более привлекательны брюнетки/шотенки или рыженькие со светлой кожей и глазами. Блондинками никогда не болел.

berkut76
02-23-2010, 02:59 PM
а мне кажется красивых блондинок меньше, чем красивых брюнеток:rolleyes:

В США по моему наоборот.

Ахимас
02-23-2010, 03:00 PM
Какая красивая пара :)

yes...we like each other....thinking about going steady for a while :D

Yurcha
02-23-2010, 03:01 PM
yes...we like each other....thinking about going steady for a while :D

не заржавейте! :)

Vostochnaya
02-23-2010, 03:01 PM
восточная какие блондинки
где советы для юзериана??:confused:

\взяла юзера за хвост и потянула в другую тему\
Юзер, а какой совет? про измены или яица?

Ахимас
02-23-2010, 03:01 PM
Вечером же все уставшие, а утром как раз наоброт!

(смеётся) утром. я. сплю!

CAPRI
02-23-2010, 03:03 PM
Им, вероятно, просто быстро наскучивает беседа "не на равных" :) В конце концов...спорить с профессором Славистики на одном уровне может наверняка только "исчо адын Профессор Славистики"

:):):)

Vostochnaya
02-23-2010, 03:03 PM
Мне нравятьса все женщины, но внешне для меня всегда были более привлекательны брюнетки/шотенки или рыженькие со светлой кожей и глазами. Блондинками никогда не болел.

ну хоть ты мне поднял настроение http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1108.gif (http://yoursmileys.ru/t-talk.php)

Yurcha
02-23-2010, 03:04 PM
(смеётся) утром. я. сплю!

А я вечером сплю. But who cares:rolleyes:right?