View Full Version : Каких женшин любят, хотят, жаждуют, желают итд итп
враки, ничем она трясла и не моргала, она пошурустела 5-ти долларовой банкнoтой
если у этой старушки вставной глаз и челюсти то 5-ти долларов будет мало.....:kos:
dream fairy
01-29-2010, 11:38 AM
вот вам и русско-итальянская народная сказка про давно нетрахавешегося Альберта и добрую бабушку с искуственными глазами, вставной челюстью и грудными имплантами...
а может она была добрая фея..
да да..
и превратила хуевера в стройную молодую девушку.. :rolleyes:
nat123
01-29-2010, 11:39 AM
А до етого он был немолодая и полная женщина?
а может она была добрая фея..
да да..
и превратила хуевера в стройную молодую девушку.. :rolleyes:
Хуевер мечтал стать стройной молодой девушкой?ну надо же))))))
dream fairy
01-29-2010, 11:42 AM
Хуевер мечтал стать стройной молодой девушкой?ну надо же))))))
Альберт мечтал.. хуевер под руку попался.. :8:
Nabludatel'
01-29-2010, 11:42 AM
а может она была добрая фея..
да да..
и превратила хуевера в стройную молодую девушку.. :роллеыес:
тебе, Феря, везде добрые феи видятся. А вот ты поспрошай Петю на ету тему...
nat123
01-29-2010, 11:43 AM
Альберт мечтал.. хуевер под руку попался.. :8:
Альберту было всё равно, ему нравились любые попы в тот момент, там так и написано...
peterburger
01-29-2010, 11:44 AM
Альберту было всё равно, ему нравились любые попы в тот момент, там так и написано...
ЛОЛ :))) так вот куда смотрели глаза Альберта! :)))
тебе, Феря, везде добрые феи видятся. А вот ты поспрошай Петю на ету тему...
Петя скажет что добрые феи через энное количество лет превращаются в злобных уё...щ
nat123
01-29-2010, 11:45 AM
Тая, жена, это не женщина....жене можно говорить правду
peterburger
01-29-2010, 11:46 AM
Петя скажет что добрые феи через энное количество лет превращаются в злобных уё...щ
Ну типа да. Очень уж добрые феи заколдованные ;)
Nabludatel'
01-29-2010, 11:46 AM
Петя скажет что добрые феи через энное количество лет превращаются в злобных уё...щ
Кстати, в русских народных сказках пожилые женщины чаще всего играли отрицательную роль. Впрочем ето, наверно, не только в русских сказках.
Где-то я написал короткий экскурс по особенностям русских сказок.
peterburger
01-29-2010, 11:47 AM
Кстати, в русских народных сказках пожилые женщины чаще всего играли отрицательную роль. Впрочем ето, наверно, не только в русских сказках.
Где-то я написал короткий экскурс по особенностям русских сказок.
Во многих сказках. Старуха - или злая или ведьма.. Стереотип.
Причем - брюнетки. Бастинда Гингема
Добрые - всегда молодые блондинки.
nat123
01-29-2010, 11:49 AM
Уху, сказка про старуху Изиргиль
dream fairy
01-29-2010, 11:50 AM
ЛОЛ :))) так вот куда смотрели глаза Альберта! :)))
Думаешь старушка ошиблась? :8:
Nabludatel'
01-29-2010, 11:52 AM
Кстати, в русских народных сказках пожилые женщины чаще всего играли отрицательную роль. Впрочем ето, наверно, не только в русских сказках.
Где-то я написал короткий экскурс по особенностям русских сказок.
о, нашёл.
ничё если я этот экскурс (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1886725&postcount=339) сюда зафигачу?
Петя скажет что добрые феи через энное количество лет превращаются в злобных уё...щ
Хороших девочек разбирают ещё щенками.Из тех, кто остаётся, вырастают сучки.
Хороших девочек разбирают ещё щенками.Из тех, кто остаётся, вырастают сучки.
так когда они щенки они все хорошие:wink1:
dream fairy
01-29-2010, 12:32 PM
тебе, Феря, везде добрые феи видятся. А вот ты поспрошай Петю на ету тему...
хочу добрую фею.. пришлите пожалуйста.. :rolleyes:
я хорошая.. :10:
Nabludatel'
01-29-2010, 12:33 PM
хочу добрую фею.. пришлите пожалуйста.. :роллеыес:
я хорошая.. :10:
Загадывай желание, Феря
nat123
01-29-2010, 12:34 PM
хочу добрую фею.. пришлите пожалуйста.. :роллеыес:
я хорошая.. :10:
хочешь быть молодым мужчиной? пригожим?
Akela
01-29-2010, 12:36 PM
Кстати, в русских народных сказках пожилые женщины чаще всего играли отрицательную роль. Впрочем ето, наверно, не только в русских сказках.
Где-то я написал короткий экскурс по особенностям русских сказок.
Да, тогда еще Баба Яга обиделся..:(
dream fairy
01-29-2010, 12:37 PM
Загадывай желание, Феря
Ой Наб.. это ты добрая фея? :leader:
А почему у тебя такие большие уши? :rolleyes:
Но желание загадала.. да... :oops:
dream fairy
01-29-2010, 12:39 PM
хочешь быть молодым мужчиной? пригожим?
Хмм.. это ты из каких предпосылок такие выводы сделала.. ? :rolleyes:
Akela
01-29-2010, 12:42 PM
Хмм.. это ты из каких предпосылок такие выводы сделала.. ? :rolleyes:
:grum::grum::grum:
nat123
01-29-2010, 12:42 PM
Хмм.. это ты из каких предпосылок такие выводы сделала.. ? :rolleyes:
а может она была добрая фея..
да да..
и превратила хуевера в стройную молодую девушку..
dream fairy
01-29-2010, 12:48 PM
а может она была добрая фея..
да да..
и превратила хуевера в стройную молодую девушку..
Так то ж для Альберта.. он же опечалился
а из кого превращать-то.. поблизости только Хуевер и был :8:
nat123
01-29-2010, 12:50 PM
Так всё, Альберт девушка...что жы тебе девушку теперь что ли любить?
dream fairy
01-29-2010, 12:53 PM
Так всё, Альберт девушка...что жы тебе девушку теперь что ли любить?
девушка Хуевер теперь.. для Альберта.. :34:
nat123
01-29-2010, 12:56 PM
тфу (заржала в голос) точно девушка теперь Хуeвер.....но есть выход, ты лучше
Nabludatel'
01-29-2010, 12:56 PM
Ой Наб.. это ты добрая фея? :леадер:
А почему у тебя такие большие уши? :роллеыес:
Но желание загадала.. да... :оопс:
ну чо там вообще...ещё не начало сбываться?
Reverend
01-29-2010, 01:02 PM
девушка Хуевер теперь.. для Альберта.. :34:
Хуевер - прям как Херувим :)
dream fairy
01-29-2010, 01:04 PM
ну чо там вообще...ещё не начало сбываться?
нет.. тихо пока..
кондиционер работает, пол-шоколадки я сьела, телефон не звонит, все вокруг работают тоже..
по радио сказали Насдак ис даун.
Reverend
01-29-2010, 01:05 PM
нет.. тихо пока..
кондиционер работает, пол-шоколадки я сьела, телефон не звонит, все вокруг работают тоже..
по радио сказали Насдак ис даун.
А какая температура за окном, что кондиционер работает?
dream fairy
01-29-2010, 01:12 PM
А какая температура за окном, что кондиционер работает?
понятия не имею, у нас в оффисе поддерживает постоянную, так, что или охлаждает или нагревает.
Reverend
01-29-2010, 01:18 PM
понятия не имею, у нас в оффисе поддерживает постоянную, так, что или охлаждает или нагревает.
Хорошо Вам, что даже не знаете что творится на улице :)
Лена ДАД
01-29-2010, 01:33 PM
ну чо там вообще...ещё не начало сбываться?
а шо, Наб что-то обещает? :hmm:
dream fairy
01-29-2010, 01:35 PM
а шо, Наб что-то обещает? :хмм:
ну.. смотря что попросишь.. :34: :8:
Лена ДАД
01-29-2010, 01:36 PM
ну.. смотря что попросишь.. :34: :8:
звучит многообесьтчаюстче :1:
обязательно вслух? :8:
Ксюша Собчак
01-29-2010, 01:56 PM
Так что там с девушкой и Хуевером?? Он тоже женится??? а Альберта куда дели??
nat123
01-29-2010, 01:58 PM
Всё....нет больше Альбета, в том смысле, каким он был....теперь от него всё медленно превращается в Фере
CAPRI
01-29-2010, 02:04 PM
А до етого он был немолодая и полная женщина?
Нет, он был "верная супруга и добродетельная мать..."
CAPRI
01-29-2010, 02:08 PM
Загадывай желание, Феря
А Вы - добрая Фея Сирени?
Ксюша Собчак
01-29-2010, 02:09 PM
А можно мне тоже желание загадать?
dream fairy
01-29-2010, 02:10 PM
А Вы - добрая Фея Сирени?
нет нет.. он Змей Горыныч..
идите девушка отсюда.. а то вас сьедят
иш.. набежали..
dream fairy
01-29-2010, 02:11 PM
А можно мне тоже желание загадать?
по понедельникам с 8 до 11.. :34:
CAPRI
01-29-2010, 02:13 PM
нет нет.. он Змей Горыныч..
идите девушка отсюда.. а то вас сьедят
иш.. набежали..
Меня не съедят. Я колючая...
zvizda
01-29-2010, 02:14 PM
Меня не съедят. Я колючая...
худенькая, значит
Nabludatel'
01-29-2010, 02:16 PM
худенькая, значит
ключицы, ключицы.....еее-еее-ееедик!
ой, или я перепутал? SWW!!
CAPRI
01-29-2010, 02:16 PM
худенькая, значит
Почти. Могло бы быть лучше. :)
Но есть все равно опасно. Отравиться можно, если с дозой промахнуться ...
CAPRI
01-29-2010, 02:18 PM
ключицы, ключицы.....еее-еее-ееедик!
ой, или я перепутал? SWW!!
Еще и ребра...
Но звать никого не надо. Я загадки загадывать буду.
Не отгадают - голову с плеч...
zvizda
01-29-2010, 02:20 PM
Еще и ребра...
Но звать никого не надо. Я загадки загадывать буду.
Не отгадают - голову с плеч...
..их головы с Ваших плеч? добрее надо быть!
Nabludatel'
01-29-2010, 02:20 PM
Еще и ребра...
Но звать никого не надо. Я загадки загадывать буду.
Не отгадают - голову с плеч...
ножницы...
только не брейся...
еее-ее-еедик!!!!
Nabludatel'
01-29-2010, 02:21 PM
..их головы с Ваших плеч? добрее надо быть!
да не голову "с плеч", а ноги...
anna salinas
01-29-2010, 02:39 PM
да не голову "с плеч", а ноги...
Я все думала че ето все перевозбужденные такие, а потом поняла, полнолуние, гормоны видать играют :lol:
Хуевер - прям как Херувим :)
а
Вы в том смысле, что как ХуевЕр. Ну как старовЕр.
тоже интересно
надош
свежим взглядом
Nabludatel'
01-29-2010, 02:43 PM
Я все думала че ето все перевозбужденные такие, а потом поняла, полнолуние, гормоны видать играют :лол:
у нас, матушка, всегда полнолуние
nat123
01-29-2010, 02:44 PM
молодая стройная девушка старовер....даааааа
anna salinas
01-29-2010, 02:46 PM
у нас, матушка, всегда полнолуние
Анти-секс, батенька, непробовали принимать?
zvizda
01-29-2010, 02:47 PM
да не голову "с плеч", а ноги...
так глубоко моя форумская мысль ещё не залетала
CAPRI
01-29-2010, 02:53 PM
..их головы с Ваших плеч? добрее надо быть!
Нет, их головы с их же плеч... :)
CAPRI
01-29-2010, 02:54 PM
Я все думала че ето все перевозбужденные такие, а потом поняла, полнолуние, гормоны видать играют :lol:
Похоже на то...
А у нас по 1-му каналу еще и палату №6 показывают.
zvizda
01-29-2010, 02:55 PM
Нет, их головы с их же плеч... :)
хм..не поняла, а где интрига? интрига где?
nat123
01-29-2010, 02:55 PM
блинннн я так хочу её посмотреть...а у меня счас етот, как ево, монтекроста
CAPRI
01-29-2010, 02:55 PM
Анти-секс, батенька, непробовали принимать?
:grum:
CAPRI
01-29-2010, 02:57 PM
так глубоко моя форумская мысль ещё не залетала
А у него залетала. В смысле, мысль...
Он и сам все время в полете. То улетит, то прилетит...
Если про ступу спросить - обижается. :)
CAPRI
01-29-2010, 02:58 PM
хм..не поняла, а где интрига? интрига где?
Интрига в загадках... Прежде чем есть (с угрозой отравиться), надо загадку отгадать.
CAPRI
01-29-2010, 03:00 PM
блинннн я так хочу её посмотреть...а у меня счас етот, как ево, монтекроста
В смысле - "Палату..."? Так у вас же там прямой эфир? Смешно рассказывал в соответствующей теме.
Кстати, реклама закончилась... :)
nat123
01-29-2010, 03:01 PM
Здрасти...какой прямой, в Москве счас час ночи, у меня 3 дня
Nabludatel'
01-29-2010, 03:06 PM
Анти-секс, батенька, непробовали принимать?
пробовал, матушка, не помогаеть.
zvizda
01-29-2010, 03:11 PM
Интрига в загадках... Прежде чем есть (с угрозой отравиться), надо загадку отгадать.
Наших мальчиков нельзя травить. Они у нас самые смелые, самые сильные и самые добрые!
nat123
01-29-2010, 03:13 PM
какие-то отравленные мальчики уже пошли
Nabludatel'
01-29-2010, 03:14 PM
Наших мальчиков нельзя травить. Они у нас самые смелые, самые сильные и самые добрые!
да....а ещё мы скромные и не голодные...
еее-еее-еедик!!!
Malishka
01-29-2010, 03:17 PM
ну что тут решилось?
dream fairy
01-29-2010, 03:17 PM
Наб.. а какие там сроки.. с желанием?
в течении суток.. недели, месяц.. или три года ждать? :rolleyes:
CAPRI
01-29-2010, 03:21 PM
Здрасти...какой прямой, в Москве счас час ночи, у меня 3 дня
Ну, пока еще не час, а только двадцать минут первого...
Значить, чуть позже покажут. В "Закрытом показе". :)
Ксюша Собчак
01-29-2010, 03:22 PM
Наб Эдика зовет .... к чему бы это???:confused:
Ксюша Собчак
01-29-2010, 03:22 PM
да....а ещё мы скромные и не голодные...
еее-еее-еедик!!!
и еще самые умные и с ахрененной потенцией!!
Malishka
01-29-2010, 03:23 PM
Наб Эдика зовет .... к чему бы это???:confused:
думаешь скайпанутьса хочет?:rolleyes:
dream fairy
01-29-2010, 03:30 PM
Урааа.. мне штаны лыжные пришли.. трааа-ла-лаа.. :leader:
правда я их желала неделю назад.
Ксюша Собчак
01-29-2010, 03:32 PM
думаешь скайпанутьса хочет?:rolleyes:
Могет быть и такое.. Это уже наверно чары Феи сработали и Наб превратился в блондинку с опупенной попой...и сисечками.. вот Эдика зовет теперь:rolleyes:
CAPRI
01-29-2010, 03:34 PM
Наших мальчиков нельзя травить. Они у нас самые смелые, самые сильные и самые добрые!
Тогда и звать их не надо. Пусть сидят, где сидят!
zvizda
01-29-2010, 03:35 PM
Тогда и звать их не надо. Пусть сидят, где сидят!
да пусть.. только шея немного затекает ((
Ксюша Собчак
01-29-2010, 03:35 PM
Урааа.. мне штаны лыжные пришли.. трааа-ла-лаа.. :leader:
правда я их желала неделю назад.
Так ЭТО было твое желание для Феи???
А загорелого инструктора по лыжам там не было приложено?? (сует нос в сверток со штанами)
CAPRI
01-29-2010, 03:35 PM
да....а ещё мы скромные и не голодные...
еее-еее-еедик!!!
Оставьте Едика в покое! Не портите ему жизнь!
CAPRI
01-29-2010, 03:36 PM
Урааа.. мне штаны лыжные пришли.. трааа-ла-лаа.. :leader:
правда я их желала неделю назад.
Задержка... У Феи Сирени свои причуды...
CAPRI
01-29-2010, 03:37 PM
да пусть.. только шея немного затекает ((
А они на шее сидят? У кого?
dream fairy
01-29-2010, 03:38 PM
Так ЭТО было твое желание для Феи???
А загорелого инструктора по лыжам там не было приложено?? (сует нос в сверток со штанами)
нет.. инструктор нам не нужен, нам програмист нужен.. вумный :rolleyes:
Ксюша Собчак
01-29-2010, 03:42 PM
нет.. инструктор нам не нужен, нам програмист нужен.. вумный :rolleyes:
Хм... ну пусть будет программист.. только к лыжным штанам таких обычно не прикладывают..
Я когда молодая была я работала в институте.. там целый институт вумных программистов был...такие все солидные в очечках ...правда пока не выпьют)))))
anna salinas
01-29-2010, 03:49 PM
пробовал, матушка, не помогаеть.
ну тогда или хЕрургия, или ноги на плечи...
Рыпка
01-29-2010, 03:50 PM
А загорелого инструктора по лыжам там не было приложено?? (сует нос в сверток со штанами)
Они почему-то всегда красавцы.
И по большому теннису - тоже красавцы.
Мистери
Ксюша Собчак
01-29-2010, 03:55 PM
Они почему-то всегда красавцы.
И по большому теннису - тоже красавцы.
Мистери
Вот и я говорю..ведь если загадывать чудо то обязательно что то необычное)):wink1:
dream fairy
01-29-2010, 04:12 PM
Вот и я говорю..ведь если загадывать чудо то обязательно что то необычное)):щинк1:
я штаны совсем не этой фее загадала.. :rolleyes:
а этой.. совсем не штаны.. :rolleyes: так, что ждёмс..
Ксюша Собчак
01-29-2010, 04:16 PM
я штаны совсем не этой фее загадала.. :rolleyes:
а этой.. совсем не штаны.. :rolleyes: так, что ждёмс..
Я бы с удовольствием или фею поторопила или тебе бы помогла ждать!))
ножницы...
только не брейся...
еее-ее-еедик!!!!
ну чего уже?
Анти-секс, батенька, непробовали принимать?
А что - разве помогает?
и еще самые умные и с ахрененной потенцией!!
а между прочим так оно и есть...
Урааа.. мне штаны лыжные пришли.. трааа-ла-лаа.. :леадер:
правда я их желала неделю назад.
можешь как пижаму использовать - тепло...
Задержка... У Феи Сирени свои причуды...
Пусть радуется что задержка только с лыжными штанами, а то могло быть и посерьёзней...
Whoever
01-30-2010, 09:51 AM
Так что там с девушкой и Хуевером?? Он тоже женится??? а Альберта куда дели??
Там претендующие на недоступность дамы предались фантазиям о мужчинах, с магическим характером и гомосексуальным оттенком:grum:
disman3
02-06-2010, 11:04 AM
Все мужчины любят вкусно поесть.
Tiktak
02-06-2010, 11:07 AM
Все мужчины любят вкусно поесть.
оооооооооооо... как оригинально....:grum:
впрочем как и женшины....что в последнее время увеличило количество людей обеих полов страдаюших ожирением...