View Full Version : Совместные Кастрюли.
Свинка-бу
12-26-2009, 02:06 PM
"слон - это тонкое и длинное" (ц) :))
ага. видишь суслика? нет. а он есть!
спасибо за приглашение.
на Новый год я готовлю у себя дома.
вот вчера делала пробные "бискотти" с миндалем и шоколадом.
мням.
Malishka
12-26-2009, 02:07 PM
да, я говорю, если готовка доставляет удовольствие
для меня это вообще терапия, очень успокаивает нервы...если никто не мешает :)
а когда я очень устаю, то конечно покупаю готовое или достаю из морозилки что там завалялось
кстати, купила в Костко чикен митболлз, надо сделать :лол:
Я раньше больше готовила, сейчас по другому. Я в основном на салатах, [cereal], фрукты, курица, говядина, овощи в гранир. Там много готовить нечего
peterburger
12-26-2009, 02:07 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Я спросил одну бывшую, говорит ли она своему бф, кто автор рецепта ;))
Sarochka
12-26-2009, 02:08 PM
Я раньше больше готовила, сейчас по другому. Я в основном на салатах, [cereal], фрукты, курица, говядина, овощи в гранир. Там много готовить нечего
:priv: уже три года так
Свинка-бу
12-26-2009, 02:08 PM
я знаю одного шеф повара, русского
готовит отменно
но это только один, кого я знаю
шеф повар - это другая опера. их знаете ли обучают.
или есть люди, как прирожденные артисты. любят готовить.
но я таких только на фудченеле смотрю.
все.
в жизни все скучнее.
когда я говорю знакомым, что люблю готовить на меня выпучиваются глаза.
для кого то это рутина, может. не для меня, нет.
я бы весь день на кухне торчала, если бы все это кто-то сьедал. :6:
нас всего двое. а я не хочу толстеть еще больше.
Bandi
12-26-2009, 02:08 PM
Я спросил одну бывшую, говорит ли она своему бф, кто автор рецепта ;))
"она чуть с кровати не свалилась"?
Кошка Мурка
12-26-2009, 02:09 PM
А я за семь лет к американской еде так и не привыкла... стряпаю только русские блюда. Бывший б/ф (американец) очень мои домашние пельмени уважал, правда, поливал их майонезом вместо сметаны...
Malishka
12-26-2009, 02:10 PM
Я ел во многих дорогих ресторанах и в НЙ и в ЛА. Не жмотился - компания платила. ;)) Фо Франции - лучше. Это как подрочить против мэйкин-лов ;)
Последнее место куда я пойду будет Френч ресторан в Штатах. ;)
Питер, не говори только чушь. Особенно на побережьях дофига шикарных ресторанов и булочных францизких, как во Франции. Ещё раз, не жмоться и найдёш ты себе тут счастье как во Франции
Ex: Le Bernadine, Balthazar, Brasserie and many others :34:
peterburger
12-26-2009, 02:11 PM
ага. видишь суслика? нет. а он есть!
спасибо за приглашение. на Новый год я готовлю у себя дома.
вот вчера делала пробные "бискотти" с миндалем и шоколадом.
мням.
тут я полный профан. Печево, кроме чоколат-чип-кукис никогда не делал.
Может, попробую в этом году крембрюле научиться. Знаю один крутой рецепт лично от шефа одного любимого мной в прошлом ресторана. :) Два "секретных" ингредиента. ;)
шеф повар - это другая опера. их знаете ли обучают.
или есть люди, как прирожденные артисты. любят готовить.
но я таких только на фудченеле смотрю.
все.
в жизни все скучнее.
когда я говорю знакомым, что люблю готовить на меня выпучиваются глаза. для кого то это рутина, может. не для меня нет.
я бы весь день на кухне торчала, если бы все это кто-то сьедал. :6:
ну ты про экстремальные случаи пишешь :lol:
В моем понимании- "мужчина любит готовить" - готовит , когда есть настроение.
потому что ему этот процесс нравится )))
Malishka
12-26-2009, 02:12 PM
Еда в Америге не проблема. Женщины в Америге - проблема. Да. ;)
Не встречал ни одной женщины еще, чтобы умела готовить.
Все мои женщины учились от меня - и делают только те блюда, что я их научил.
Я спросил одну бывшую, говорит ли она своему бф, кто автор рецепта ;))
Ну чушь, Питер, чууууушь
Sarochka
12-26-2009, 02:13 PM
кстати, вчера мужу прислали смс-ку "оливье было очень вкусное!"
моя работа :bis:
кстати, вчера мужу прислали смс-ку "оливье было очень вкусное!"
моя работа :бис:
такая тщеславная . эта Сарочка :tongue:
Bandi
12-26-2009, 02:14 PM
ну ты про экстремальные случаи пишешь :lol:
В моем понимании- "мужчина любит готовить" - готовит , когда есть настроение.
потому что ему этот процесс нравится )))
я только под вдохновение. вдохновение, продиктованное желудком.
Bandi
12-26-2009, 02:15 PM
кстати, вчера мужу прислали смс-ку "оливье было очень вкусное!"
моя работа :bis:
смс-ка в смысле - твоя работа?
:))))
peterburger
12-26-2009, 02:15 PM
Питер, не говори только чушь. Особенно на побережьях дофига шикарных ресторанов и булочных францизких, как во Франции. Ещё раз, не жмоться и найдёш ты себе тут счастье как во Франции
Ex: Le Bernadine, Balthazar, Brasserie and many others :34:
Как уже было сказано до меня. Если еду назвали франзузской или название френч - это еще не делает ресторан Французским.
Брассери - на 44-й где-то? Это польский ресторан, так же как парочка других "френч" в РесторантРоу. Там был один реальный Le Beaujolee (или вроде того) там было почти как в Париже, но закрылся.
я только под вдохновение. вдохновение, продиктованное желудком.
но ведь ты это делаешь с любовью ? к кастрюлям
Свинка-бу
12-26-2009, 02:16 PM
Ну чушь, Питер, чууууушь
почему чушь.
я верю.
наверняка он выбирает женщин определенного типа.
которым важнее какой помадой губки накрасить.
ну так получите что хочите.
peterburger
12-26-2009, 02:17 PM
Ну чушь, Питер, чууууушь
:)) ну чушь - так чушь ;) как скажешь ;))
Bandi
12-26-2009, 02:19 PM
но ведь ты это делаешь с любовью ? к кастрюлям
о любви к кастрюлям я еще пока стесняюсь:)))
Malishka
12-26-2009, 02:21 PM
Как уже было сказано до меня. Если еду назвали франзузской или название френч - это еще не делает ресторан Французским.
Брассери - на 44-й где-то? Это польский ресторан, так же как парочка других "френч" в РесторантРоу. Там был один реальный Le Beaujolee (или вроде того) там было почти как в Париже, но закрылся.
Le Bernadine is one of the best restauraunts in America in French cusine and its chef, Eric Rupert has been awarded many a times. His restauraunt has 2 or 3 Michelin stars :rolleyes: So, whatever. If u pay 50$ for French dinner then that's what u will get :rolleyes: Real authentic yummy food is expensive
Malishka
12-26-2009, 02:22 PM
кстати, вчера мужу прислали смс-ку "оливье было очень вкусное!"
моя работа :бис:
О, я тоже хороший делаю, надо будет посоревноватьса
Ты что в свой кладёшь?
peterburger
12-26-2009, 02:23 PM
почему чушь.
я верю. наверняка он выбирает женщин определенного типа.
которым важнее какой помадой губки накрасить.
ну так получите что хочите.
Задумался... интересно, а какой тип я выбираю? :))
Но да, готовка не была критерием. ;)
Bandi
12-26-2009, 02:24 PM
О, я тоже хороший делаю, надо будет посоревноватьса
Ты что в свой кладёшь?
Ложку:)
zgorynych
12-26-2009, 02:25 PM
почему чушь.
я верю.
наверняка он выбирает женщин определенного типа.
которым важнее какой помадой губки накрасить.
ну так получите что хочите.
Что может быть более сексуально чем хорошо ухоженная женщина? :confused:
peterburger
12-26-2009, 02:28 PM
Le Bernadine is one of the best restauraunts in America in French cusine and its chef, Eric Rupert has been awarded many a times. His restauraunt has 2 or 3 Michelin stars :rolleyes: So, whatever. If u pay 50$ for French dinner then that's what u will get :rolleyes: Real authentic yummy food is expensive
You make an assumption that I am saving $$ and that I have never ate in a 5* restaurant. And sometimes $50 (E35) in, say, Périgueux will blow away $200 in US. Real vs. Fake. "The best things in life are free" :)
Alex5448
12-26-2009, 02:28 PM
ПС На работу ходить легче чем бейби растить
Сказал великий теоретик...
Сколько же у тебя было работ и сколько бейбиков ты вырастила?
peterburger
12-26-2009, 02:29 PM
"она чуть с кровати не свалилась"?
Типа того. ;)
peterburger
12-26-2009, 02:30 PM
Что может быть более сексуально чем хорошо ухоженная женщина? :confused:
2 of them, of course !!!! :))
Malishka
12-26-2009, 02:32 PM
Сказал великий теоретик...
Сколько же у тебя было работ и сколько бейбиков ты вырастила?
а) я лично была тяжёлым ребёнком
б) я помню как я нервничала и ухаживала когда только бейбиситерствовала часов так на 4-5. НО я после этого уходила, а родителям 24 часа в сутки нон стоп. Так что Алекс, работать легче, особенно когда знаешь что делаешь, а детей растить тяжело
Malishka
12-26-2009, 02:34 PM
You make an assumption that I am saving $$ and that I have never ate in a 5* restaurant. And sometimes $50 (E35) in, say, Périgueux will blow away $200 in US. Real vs. Fake. "The best things in life are free" :)
This is what makes me think that u save money ;) U try to convince otherwise, but it's all about what YOU say. That's where I draw my conclusions. :34: Again, I am not interested right now in restauraunts in Paris, we don't live there, thus, not an option. U talked about US and I gave u references. If u continue to insist that your opinion is correct and indeed there are no good French restauraunts here, u certainly ahve the right but it doesn't make it correct :34:
Baghera
12-26-2009, 02:37 PM
Что может быть более сексуально чем хорошо ухоженная женщина? :confused:
она же с тарелкой собственноручно-приготовленных вкуснотей в/на (дополните желаемое место)?
Свинка-бу
12-26-2009, 02:40 PM
Что может быть более сексуально чем хорошо ухоженная женщина? :цонфусед:
хорошо ухоженная женщина, голышом, в одном переднике, готовящая стейк и пьющая красное вино?
peterburger
12-26-2009, 02:56 PM
This is what makes me think that u save money ;) U try to convince otherwise, but it's all about what YOU say. That's where I draw my conclusions. :34: Again, I am not interested right now in restauraunts in Paris, we don't live there, thus, not an option. U talked about US and I gave u references. If u continue to insist that your opinion is correct and indeed there are no good French restauraunts here, u certainly ahve the right but it doesn't make it correct :34:
Может быть, ты склонна, как многие, спешить с выводами? :)
["the best things in life ARE FREE" ;) and "Can't buy me love" ] говорит о скупости? :)) a [money for nothing, chicks for free]? :))
Мне соотв. мало принципиально - согласен кто-либо или нет с моим мнением ;) Оно корректно для меня, и мне этого достаточно ;)
peterburger
12-26-2009, 02:57 PM
хорошо ухоженная женщина, голышом, в одном переднике, готовящая стейк и пьющая красное вино?
Только если это френч передник. И без стейка.
peterburger
12-26-2009, 02:58 PM
а) я лично была тяжёлым ребёнком
б) я помню как я нервничала и ухаживала когда только бейбиситерствовала часов так на 4-5. НО я после этого уходила, а родителям 24 часа в сутки нон стоп. Так что Алекс, работать легче, особенно когда знаешь что делаешь, а детей растить тяжело
Почему "была"? :))
Alexa15
12-26-2009, 03:00 PM
еще не встречала ни одного мужчину, который бы умел готовить.
на форуме кот пушoк был/есть.
он чего-то готовил.
но это из области фантастики.
так что не надо заливать соловьиную трелль.
или макароны сварить = уметь готовить?
Я, как минимум, двух лично знаю.....
У меня муж шикарно готовит. При том все что хочешь, и мясо и овощи, и супы, и десерты. Вчера на Рождество такой обед сделал из 7 блюд, что пальчики оближешь. Я сама хорошо готовлю, но мне до него далеко. Одна проблема, что готовит он редко - в смысле только в выходные, а всю неделю - я......
У меня еще и папа хорошо готовит, но он в основном мясо, рыбу, суп, плов - него фирменныое блюдо....
Malishka
12-26-2009, 03:00 PM
Почему "была"? :))
потому что сейчас я не требую что бы только мама мне меняла пелёнки или носила меня на ручках :1:
Malishka
12-26-2009, 03:02 PM
Может быть, ты склонна, как многие, спешить с выводами? :)
["the best things in life ARE FREE" ;) and "Can't buy me love" ] говорит о скупости? :)) a [money for nothing, chicks for free]? :))
Мне соотв. мало принципиально - согласен кто-либо или нет с моим мнением ;) Оно корректно для меня, и мне этого достаточно ;)
А при чем тут любовь? В изначальном посте там не было ни слова о ней так что не надо
А то что тебе свое мнение самое важное так этож пожалуйста, мне от
этого ни холодно ни жарко :34:
peterburger
12-26-2009, 03:03 PM
потому что сейчас я не требую что бы только мама мне меняла пелёнки или носила меня на ручках :1:
Появилось много других вариантов для смены пелёнок и трусикофф? :))
Malishka
12-26-2009, 03:04 PM
Появилось много других вариантов для смены пелёнок и трусикофф? :))
На самом деле нет, довольно лимиторванно
peterburger
12-26-2009, 03:06 PM
А при чем тут любовь? В изначальном посте там не было ни слова о ней так что не надо
А то что тебе свое мнение самое важное так этож пожалуйста, мне от
этого ни холодно ни жарко :34:
Я просто привел парочку меркантильных клише.
Т.е. ты тут тоже несогласна? Лучшее в жизни - можно купить? :)
peterburger
12-26-2009, 03:07 PM
На самом деле нет, довольно лимиторванно
скучаешь по маме, значить... ;))
Malishka
12-26-2009, 03:12 PM
Я просто привел парочку меркантильных клише.
Т.е. ты тут тоже несогласна? Лучшее в жизни - можно купить? :)
В жизни нельзя купить очень мало: здоровье, любовь, уважение. Всё остальное покупаетса :34: То лучшее меркантильное что есть, да конечно можно купить
Sarochka
12-26-2009, 03:17 PM
А я за семь лет к американской еде так и не привыкла... стряпаю только русские блюда. Бывший б/ф (американец) очень мои домашние пельмени уважал, правда, поливал их майонезом вместо сметаны...
еще раз - что такое американская еда? :)
Sarochka
12-26-2009, 03:19 PM
такая тщеславная . эта Сарочка [:tongue:]
хвалите меня, хвалите :lol2:
Sarochka
12-26-2009, 03:19 PM
смс-ка в смысле - твоя работа?
:))))
не
того самого повара :D
Malishka
12-26-2009, 03:19 PM
еще раз - что такое американская еда? :)
Я тоже заметила, тут многие говоря и не знают о чём. Кстати, всегда хотела к Бобби Флей сходить. Может если буду в НЙке удастьса.
Свинка-бу
12-26-2009, 03:20 PM
еще раз - что такое американская еда? :)
я из русских блюд только щи знаю.
борщ и тот украинский. пельмени. вот пельмени они русские или украинские?
оливье у французов спиз*или.
что еще...(задумалась)
о. блинчики с икрой! но их каждый день не поешь....нет.
Sarochka
12-26-2009, 03:22 PM
О, я тоже хороший делаю, надо будет посоревноватьса
Ты что в свой кладёшь?
все, как обычно - свежайшую колбаску, картошку, яйца, соленый огурец, горошек, и (о, ужас!) морковку
а потом я вкусно заправляю :tongue:
Свинка-бу
12-26-2009, 03:22 PM
Я тоже заметила, тут многие говоря и не знают о чём. Кстати, всегда хотела к Бобби Флей сходить. Может если буду в НЙке удастьса.
а-а-а.
это мой любимчик. да.
мне еще кет кора нравится. у нее есть ресторан?
Malishka
12-26-2009, 03:25 PM
все, как обычно - свежайшую колбаску, картошку, яйца, соленый огурец, горошек, и (о, ужас!) морковку
а потом я вкусно заправляю :тонгуе:
О, а то Жирик и ещё кто то там и про лук и про яблоко. Беееееееее ужас.. Я тоже так, но заправляю просто маёнезом с перцем/солью
Sarochka
12-26-2009, 03:25 PM
я из русских блюд только щи знаю.
борщ и тот украинский. пельмени. вот пельмени они русские или украинские?
оливье у французов спиз*или.
что еще...(задумалась)
о. блинчики с икрой! но их каждый день не поешь....нет.
САЛО побольше
это по-украински :lol:
Свинка-бу
12-26-2009, 03:26 PM
САЛО побольше
это по-украински :лол:
не.
эти фи.
от этого потом изжога и долгие страдания на диване...
такое не едим-с.
Sarochka
12-26-2009, 03:26 PM
О, а то Жирик и ещё кто то там и про лук и про яблоко. Беееееееее ужас.. Я тоже так, но заправляю просто маёнезом с перцем/солью
а я сначала заправляю оливковым маслом, чтобы оно "не липкое" было, а потом маёнезом (иногда со сметаной вперемешку)
и соль-перец, конечно
еще раз - что такое американская еда? :)
гамбургер ))
стэйк
остальное - кухни разных народов
Malishka
12-26-2009, 03:27 PM
а-а-а.
это мой любимчик. да.
мне еще кет кора нравится. у нее есть ресторан?
неа, вроде пока нету
Sarochka
12-26-2009, 03:27 PM
Я тоже заметила, тут многие говоря и не знают о чём.
это потому что они не были в хороших американских ресторанах :1:
Malishka
12-26-2009, 03:28 PM
а я сначала заправляю оливковым маслом, чтобы оно "не липкое" было, а потом маёнезом (иногда со сметаной вперемешку)
и соль-перец, конечно
А, нет, я без сметаны (в моей семье это извращение :1:) С оливом не пробовала, липким вроде не бывает
я из русских блюд только щи знаю.
борщ и тот украинский. пельмени. вот пельмени они русские или украинские?
оливье у французов спиз*или.
что еще...(задумалась)
о. блинчики с икрой! но их каждый день не поешь....нет.
блины у всех есть. крэспис
пельмени - китайское
Пироги? квас. каша , может быть
Sarochka
12-26-2009, 03:28 PM
гамбургер ))
стэйк
остальное - кухни разных народов
вот, человек знает!
пять тебе :lol:
Свинка-бу
12-26-2009, 03:28 PM
гамбургер ))
стэйк
остальное - кухни разных народов
чем стейк не угодил. не знаю.
[:lol:] я люблю. только надо уметь.
у лакомки муж умеет. да.
Sarochka
12-26-2009, 03:30 PM
А, нет, я без сметаны (в моей семье это извращение :1:) С оливом не пробовала, липким вроде не бывает
можно и без сметаны
короче, мое оливье два дня подряд хвалили разные люди, в общем 18 человек, как не поверить? :lol:
чем стейк не угодил. не знаю.
[:lol:] я люблю. только надо уметь.
у лакомки муж умеет. да.
кому "не угодил" ?
можно и без сметаны
короче, мое оливье два дня подряд хвалили разные люди, в общем 18 человек, как не поверить? :лол:
Книга жалоб и предложений
не отходя от кассы :lol:
Sarochka
12-26-2009, 03:31 PM
чем стейк не угодил. не знаю.
[:lol:] я люблю. только надо уметь.
у лакомки муж умеет. да.
там главное внутреннюю температуру правильно, чтоб не сухое было
обожаю стейки
сама не делаю, мне не на чем :lol:
Свинка-бу
12-26-2009, 03:31 PM
кому "не угодил" ?
ну многие не любят "американскую кухню" [:rtyu:]
Sarochka
12-26-2009, 03:33 PM
ну многие не любят "американскую кухню" [:rtyu:]
я думаю, что в их понятии это сендвичи из макдоналдса
сизар салaд - мммммммммммм
чей, кстати?
ну многие не любят "американскую кухню" [:rtyu:]
скорее - любят привычную.
или - не любят мясо. куском.
я думаю, что в их понятии это сендвичи из макдоналдса
сизар салад - мммммммммммм
чей, кстати?
медетерениан ?
Sarochka
12-26-2009, 03:34 PM
скорее - любят привычную.
или - не любят мясо. куском.
таких я не знаю 8O
Свинка-бу
12-26-2009, 03:35 PM
я думаю, что в их понятии это сендвичи из макдоналдса
сизар салад - мммммммммммм
чей, кстати?
если предположить, что цезарь он из рима... то итальянский... не знаю...
Sarochka
12-26-2009, 03:35 PM
медетерениан ?
ну и фиг
зато он во всех ресторанах есть, но вкуснее всего - в американских [:tongue:]
и у меня дома [:lol2:]
таких я не знаю 8О
я очень редко ем
"я - по рыбе"
Malishka
12-26-2009, 03:36 PM
ну и фиг
зато он во всех ресторанах есть, но вкуснее всего - в американских [:tongue:]
и у меня дома [:lol2:]
ты дрессинг сама делаешь?
Я кстати нашла очень хороший "домашний" в магазине, мне очень нра, и я пользуюсь. 2 ст ложки 120 калорий. ммммммммммммммммм
Sarochka
12-26-2009, 03:37 PM
если предположить, что цезарь он из рима... то итальянский... не знаю...
ты бы видела, как и из чего его делают на родине
я долго ржал
это типа здешнего [cobb salad]
с хэмом, яйцами и прочей дребеденью :lol:
Sarochka
12-26-2009, 03:38 PM
ты дрессинг сама делаешь?
Я кстати нашла очень хороший "домашний" в магазине, мне очень нра, и я пользуюсь. 2 ст ложки 120 калорий. ммммммммммммммммм
да, сама
не люблю магазинные дрессинги
а какой ты нашла? /на случай лени/
ты дрессинг сама делаешь?
Я кстати нашла очень хороший "домашний" в магазине, мне очень нра, и я пользуюсь. 2 ст ложки 120 калорий. ммммммммммммммммм
я один раз сама дрессинг делала
морока, таки
Я этот салат никогда не ела в Италии.
Может он у нас , как "борсч" в "манхеттенских самоварах " ... :lol:
Malishka
12-26-2009, 03:39 PM
да, сама
не люблю магазинные дрессинги
а какой ты нашла? /на случай лени/
http://i.walmartimages.com/i/p/00/07/02/00/50/0007020050039_215X215.jpg
Sarochka
12-26-2009, 03:39 PM
я один раз сама дрессинг делала
морока, таки
ничего там не морока
2 минуты при наличии всех ингридиентов :tongue:
Свинка-бу
12-26-2009, 03:40 PM
ты бы видела, как и из чего его делают на родине
я долго ржал
это типа здешнего [cobb salad]
с хэмом, яйцами и прочей дребеденью :lol:
o!.
The history of this popular salad is a controversial issue. There is a widely held misconception that it is named after Julius Caesar, but the salad's creation is generally attributed to restaurateur Caesar Cardini (an Italian-born Mexican)...blah blah blah...Wikipedia
Malishka
12-26-2009, 03:40 PM
я один раз сама дрессинг делала
морока, таки
Я этот салат никогда не ела в Италии.
Может он у нас , как "борсч" в "манхеттенских самоварах " ... :лол:
да, да, таки морокка поэтому долго искала в магазине что надо. Все эти Крафты шмафты это гавно
Sarochka
12-26-2009, 03:41 PM
о!.
вот и хорошо :1:
ничего там не морока
2 минуты при наличии всех ингридиентов :тонгуе:
растирать яйца с горчицей?
размельчать эти рыбки соленыe (плин , забыла , как называются /
Или ты считаешь -" домашний" - "смешайте две банки" ? ))
Sarochka
12-26-2009, 03:42 PM
да, да, таки морокка поэтому долго искала в магазине что надо. Все эти Крафты шмафты это гавно
да какая там морока?
намешала всего и готово
лентяйки
Malishka
12-26-2009, 03:42 PM
растирать яйца с горчицей?
размельчать эти рыбки соленыe (плин , забыла , как называются /
Или ты считаешь -" домашний" - "смешайте две банки" ? ))
anchovies? yep and they don't smell great on their own :1:
анчовиес? ыеп анд тхеы доньт смелл греат он тхеир ощн :1:
да. они ))
Sarochka
12-26-2009, 03:43 PM
растирать яйца с горчицей?
размельчать эти рыбки соленые (плин , забыла , как называются /
Или ты считаешь -" домашний" - "смешайте две банки" ? ))
ну да
только ты еще уксус разный забыла, чеснок, оливковое масло
кстати, Фурся дала еще один рецепт, я по нему тоже делаю, закачаешься :lol:
Malishka
12-26-2009, 03:44 PM
да какая там морока?
намешала всего и готово
лентяйки
Морока, Сарочка, морока, особенно если взять баночку, вылить оттуда эти две ложки дрессинга, закрутить и поставить обратно в холодильник забирает меньше 2х минут :1:
Sarochka
12-26-2009, 03:45 PM
Морока, Сарочка, морока, особенно если взять баночку, вылить оттуда эти две ложки дрессинга, закрутить и поставить обратно в холодильник забирает меньше 2х минут :1:
вот именно, что вылила
беее :1:
ну да
только ты еще уксус разный забыла, чеснок, оливковое масло
кстати, Фурся дала еще один рецепт, я по нему тоже делаю, закачаешься :лол:
ты, Сара, не только бегаешь быстро ... :tongue:
ты еще и мешаешь быстро . :tongue: как миксер
Sarochka
12-26-2009, 03:47 PM
[ты, Сара, не только бегаешь быстро ... :tongue:
ты еще и мешаешь быстро . :tongue: как миксер]
да, я шустрая [:lol:]
вообще, я люблю готoвить, поэтому для меня нет мороки на кухне :1:
Свинка-бу
12-26-2009, 03:48 PM
так-s.
расправила передничек.
а я приготовила курицу с грiбами и овощами. чекен стю по англицки, да?
воооот.
а какая енто кухня? (ну моя понятно, а вообще) :6:
Sarochka
12-26-2009, 03:49 PM
левая какая-то кухня :lol:
Odinokiy_Ostrov
12-26-2009, 03:58 PM
Готовить умею. но если мужчина любит сам готовить (как ты :)) - еще лучше.
Ему - удовольствие , мне - только убрать "издержки производства" . ))
Я - наоборот. Я люблю готовить, но ненавижу после этого убирать. Поэтому, если я готовлю, то он убирает "издержки производства". Но, в основном, ни у него ни у меня нет времени особенно готовить.
да я уже и готовить , и убирать разлюбила
делаю это от случая к случаю и когда есть сильно хочется :8:
Рыпка
12-26-2009, 04:05 PM
Я люблю готовить.. .
Хотя иногда готовить на двоих, один из которых - ребeнок, действительно невыгодно. Ну как например сделать голубцы на двоих? :lol:
Рыпка
12-26-2009, 04:07 PM
Дова, ну что, записываемся в Костко? Я все никак))))
Malishka
12-26-2009, 04:07 PM
Я - наоборот. Я люблю готовить, но ненавижу после этого убирать. Поэтому, если я готовлю, то он убирает "издержки производства". Но, в основном, ни у него ни у меня нет времени особенно готовить.
Я люблю в большом количестве всё готовить, а на 1-2 человека это более тяжело, ИМХО
Дова, ну что, записываемся в Костко? Я все никак))))
он же далеко у нас , получается
Но я думаю - если куда-то поедем и он рядом будет- зайду и запишусь.
пусть будет
Odinokiy_Ostrov
12-26-2009, 04:12 PM
Я тоже заметила, тут многие говоря и не знают о чём. Кстати, всегда хотела к Бобби Флей сходить. Может если буду в НЙке удастьса.
Я была в его ресторане в Лас Вегасе. Пальчики оближешь.
Odinokiy_Ostrov
12-26-2009, 04:14 PM
если предположить, что цезарь он из рима... то итальянский... не знаю...
[Ceasar dressing] придумали в Мексике.
Malishka
12-26-2009, 04:14 PM
Я была в его ресторане в Лас Вегасе. Пальчики оближешь.
Мда, я тебе немного завидую
Я хочу к Моримотто попасть и в ваш Спагос к Паку
zvizda
12-26-2009, 04:15 PM
Обжоры!
Odinokiy_Ostrov
12-26-2009, 04:16 PM
Я люблю в большом количестве всё готовить, а на 1-2 человека это более тяжело, ИМХО
Да, у меня такая же проблема. Есть блюда, которые я не умею готовить маленькими порциями. А нас всего двое...и получается, что половина еды выбрасывается. Поэтому, последнее время, если готовим что-то, то порционное. Пару кусков салмона, там, или два стейка.
Обжоры!
наоборот
еда еще не готова :lol:
Malishka
12-26-2009, 04:18 PM
Да, у меня такая же проблема. Есть блюда, которые я не умею готовить маленькими порциями. А нас всего двое...и получается, что половина еды выбрасывается. Поэтому, последнее время, если готовим что-то, то порционное. Пару кусков салмона, там, или два стейка.
Точно
По другому просто тяжело и на всю неделю одно и тоже не хочу. Люблю очень Харчо но это длинная история сделать и плюс не сделаешь же 1/4 кастрюльки.
Malishka
12-26-2009, 04:19 PM
Обжоры!
мне ещё в Итальянский перетьса сегодня /вздохнула/
Alexa15
12-26-2009, 05:02 PM
Точно
По другому просто тяжело и на всю неделю одно и тоже не хочу. Люблю очень Харчо но это длинная история сделать и плюс не сделаешь же 1/4 кастрюльки.
Ну мне просто повезло, :wink1: у меня в семье 4 человека, и готовлю я каждый день и все съедается, иногда остается на ланч папе на следующий день, ну .... и если уж и после ланча еще чуть чуть остается, то догики шикуют.....
А про суп , мы приспособились его замораживать. Муж делает какой то безумно вкусный мясной суп, мы его день едим, а остальное я разливаю порционно и в морозилку, потом на ланч разогреваю, вкусно и быстро получается....
Malishka
12-26-2009, 05:15 PM
Ну мне просто повезло, :щинк1: у меня в семье 4 человека, и готовлю я каждый день и все съедается, иногда остается на ланч папе на следующий день, ну .... и если уж и после ланча еще чуть чуть остается, то догики шикуют.....
А про суп , мы приспособились его замораживать. Муж делает какой то безумно вкусный мясной суп, мы его день едим, а остальное я разливаю порционно и в морозилку, потом на ланч разогреваю, вкусно и быстро получается....
ты ведь дома работаешь? это немного легче, что то кинул, помешал, подсолил пока делаешь свои дела, а так это более тяжело
Alexa15
12-26-2009, 05:19 PM
ты ведь дома работаешь? это немного легче, что то кинул, помешал, подсолил пока делаешь свои дела, а так это более тяжело
Да, это точно, это легче, когда дома. Но я все равно люблю готовить, если бы не любила, наверно каждый день что то новое не придумывала бы.....
Mayhem05
12-26-2009, 07:55 PM
Еда в Америге не проблема. Женщины в Америге - проблема. Да. ;)
Не встречал ни одной женщины еще, чтобы умела готовить.
Все мои женщины учились от меня - и делают только те блюда, что я их научил.
Хоспади, горемыка...И где ты их находиш таких безруких тоооооо???:(
Mayhem05
12-26-2009, 07:57 PM
Знал одну девушку около 32. Она тоже к тому времени перестала искать мужчину и стала искать мужа. Я в таких случаях испытываю чувство легкой жалости.
Какой муж, ты что. Нидайбох...я еще с первым то не развелась...здесь многоженство не разрешают...Просто БФ нормального:34:
Mayhem05
12-26-2009, 08:04 PM
А я за семь лет к американской еде так и не привыкла... стряпаю только русские блюда. Бывший б/ф (американец) очень мои домашние пельмени уважал, правда, поливал их майонезом вместо сметаны...
ага здесь это редкое явление...а если еще к маёнезу добавить вот это -
http://thebsreport.files.wordpress.com/2009/10/hotsauce1.jpg
вапще ужас как вкусно и как вредно:grum:
Mayhem05
12-26-2009, 08:11 PM
гамбургер ))
стэйк
остальное - кухни разных народов
а этот их хомняный [Apple Pie]??Вот же гадость....сопливая...
zgorynych
12-26-2009, 09:33 PM
Я - наоборот. Я люблю готовить, но ненавижу после этого убирать. Поэтому, если я готовлю, то он убирает "издержки производства". Но, в основном, ни у него ни у меня нет времени особенно готовить.
А хотя бы трахаца есть время? :confused:
ПС Сказать что "нет времени готовить" такой же бред как сказать что нет времени покакать. Абсолютно одинаково. Если у вас есть время пойти в ресторан (5-10 мин драйв ич вэй, подождать там столика 5-10 мин, пока подойдёт официант 5 мин, заказать/принесут - минимум 20-30мин., съесть - 25-30 мин, счёт и т.п. ещё 10 мин. и того? 1.5 часа минумум а скорее 2+ часа для ужина в нормальном ресторане а не в МкД) но нет времени готовить? :grum: :grum: :grum:
смешно
12-26-2009, 09:36 PM
Как думаете, если человек имеет ГФ/БФ и не живут вместе, а только по выходным весело проводят время и давно уже причем, лет 5 наверное, то что это? Есть ли здесь любовь? Или просто удобно, что есть кого потрахать, аут сходить, в отпуск сьездить...
Мне кажется, это естественно - хотеть жить вместе, если любишь чела....завтраки вместе, кино вечером в обнимку смотреть, с работы ждать друг друга, спать в обнимку, просыпаться и видеть любимое лицо....
Мне кажется, я бы не выдержала такого, у меня бы все время было ощущение, что я человеку не нужна и меня просто используют в корыстных целях...
Помница мне мой первый БФ(уже после мужа) сказал после 6 мес встреч, "беби, отношения должны развиваться, они не должны стоять на месте, иначе они умирают..."
Вуди Аллен хорошо сказал, мне нра - “A relationship, I think, is like a shark, you know? It has to constantly move forward or it dies. And I think what we got on our hands is a dead shark.”
используют, не используют, какая разница? enjoy!
Радригес
12-26-2009, 09:40 PM
Пельмени, койка, кофе (сигарета) - формула простая.
Mayhem05
12-26-2009, 10:13 PM
используют, не используют, какая разница? enjoy!
это не я:34:
Я бы такое не терпела, нед.
Fursetka
12-26-2009, 11:37 PM
ну да
только ты еще уксус разный забыла, чеснок, оливковое масло
кстати, Фурся дала еще один рецепт, я по нему тоже делаю, закачаешься :лол:
рецепт чего я дала?
Sarochka
12-27-2009, 09:49 AM
рецепт чего я дала?
дрессинга к сизару
или я путаю? :hmm:
Fursetka
12-27-2009, 09:56 AM
дрессинга к сизару
или я путаю? :хмм:
ааа
не, не путаеш
Sarochka
12-27-2009, 10:05 AM
ааа
не, не путаеш
пока ты тут, повтори еще раз, plz, а то я по памяти, может чего-то не докладываю :shy:
Fursetka
12-27-2009, 10:18 AM
маёнез
сок лемона
чеснок [minced]
соль
перец
натёртый пармешан
ложка молока или сливок
пару капель [Worcestershire]
Sarochka
12-27-2009, 10:27 AM
маёнез
сок лемона
чеснок [minced]
соль
перец
натёртый пармешан
ложка молока или сливок
пару капель [Worcestershire]
спасибо, я правильно запомнила :1:
Alex5448
12-27-2009, 10:31 AM
маёнез
сок лемона
чеснок [minced]
соль
перец
натёртый пармешан
ложка молока или сливок
пару капель [Worcestershire]
Возбудилсо.
Sarochka
12-27-2009, 10:34 AM
Возбудилсо.
вот пойди и сделай жене
Akela
12-27-2009, 10:39 AM
Возбудилсо.
вот пойди и сделай жене
Хмм.. Интересно, что возбужденный Алекс может сейчас сделать жене?;)
Им же вроде еще нельзя? ;)
Alex5448
12-27-2009, 10:41 AM
Хмм.. Интересно, что возбужденный Алекс может сейчас сделать жене?;)
Им же вроде еще нельзя? ;)
Все можно если осторожно... Пойду таки замариную баранину.
Akela
12-27-2009, 10:42 AM
Все можно если осторожно... Пойду таки замариную баранину.
Да?
А я, насколько помню, недели 3, если не месяц, не...
P.S. Всего хорошего. :34:
Sarochka
12-27-2009, 10:45 AM
Да?
А я, насколько помню, недели 3, если не месяц, не...
кто же ее спрашивает? он же мужчина, его не колышит, что ей там можно, а что нет
Alex5448
12-27-2009, 10:46 AM
Да?
А я, насколько помню, недели 3, если не месяц, не...
P.S. Всего хорошего. :34:
Пойду сначала барана зарезать.
Пойду сначала барана зарезать.
А баран-то чем провинился????
Alex5448
12-27-2009, 11:20 AM
А баран-то чем провинился????
Тем что он вкусный.
Akela
12-27-2009, 12:16 PM
А баран-то чем провинился????
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.. (c)
Vostochnaya
12-27-2009, 01:26 PM
Да?
А я, насколько помню, недели 3, если не месяц, не...
P.S. Всего хорошего. :34:
6 недель нельзя, а ему можно и 6 месяцев потерпеть. хихи :shura:
Malishka
12-27-2009, 02:00 PM
6 недель нельзя, а ему можно и 6 месяцев потерпеть. хихи :шура:
Я как то одну пару застукала когда в палату вошла, дама родила за 24 часа до этого. Пипец
Бегемот
12-27-2009, 02:04 PM
6 недель нельзя, а ему можно и 6 месяцев потерпеть. хихи :shura:
откель такая цифирь?
Bandi
12-27-2009, 02:15 PM
Я как то одну пару застукала когда в палату вошла, дама родила за 24 часа до этого. Пипец
Он может они проверяли все ли на месте и не остался ли там еще кто-то.
Я вообще себе это слабо представляю когда там все распорото и обратно заштопано. Я помню даже в обморок гэпнулась в душе.
Fursetka
12-27-2009, 02:16 PM
Я как то одну пару застукала когда в палату вошла, дама родила за 24 часа до этого. Пипец
ужас
Malishka
12-27-2009, 02:19 PM
Он может они проверяли все ли на месте и не остался ли там еще кто-то.
Я вообще себе это слабо представляю когда там все распорото и обратно заштопано. Я помню даже в обморок гэпнулась в душе.
ужас
Обоим по 16, ему видимо захотелось
Пипец полный
Vostochnaya
12-27-2009, 02:31 PM
Я как то одну пару застукала когда в палату вошла, дама родила за 24 часа до этого. Пипец
:shock: кошмар, девушка видимо самоубийца или садомазо.. если там еще разрывы.. ужас.
Vostochnaya
12-27-2009, 02:33 PM
откель такая цифирь?
про шесть недель? в больнице так сказали.
Bandi
12-27-2009, 02:36 PM
:shock: кошмар, девушка видимо самоубийца или садомазо.. если там еще разрывы.. ужас.
а если там еще и глубокая эпизиотомия, удовольствие на грани экстаза обеспечено.
химик
12-27-2009, 02:37 PM
Да?
А я, насколько помню, недели 3, если не месяц, не...
П.С. Всего хорошего. :34:
40 дней ... но эт у православных :) ...
Vostochnaya
12-27-2009, 02:44 PM
а если там еще и глубокая эпизиотомия, удовольствие на грани экстаза обеспечено.
вот и я о том же. жесть.
надеюсь тот парень не был брутальным зверем а то девушку с больницы так и не выписали бы.
Malishka
12-27-2009, 02:58 PM
:шоцк: кошмар, девушка видимо самоубийца или садомазо.. если там еще разрывы.. ужас.
я не знаю что она, я его выгнала нафик из палаты
Бегемот
12-27-2009, 03:01 PM
про шесть недель? в больнице так сказали.
процесс регенерации тканей 7-12 дней.
обычно рекоммендут воздерживаться от акта 3-4 недели.
да и то это уже с запасом.
6 недель, это инфекция или разорвало все там на британский флаг и зашивать не стали? :rolleyes:
Fursetka
12-27-2009, 03:25 PM
Бегемот вдруг у нас стал [ob/gyn]
Vostochnaya
12-27-2009, 03:26 PM
процесс регенерации тканей 7-12 дней.
обычно рекоммендут воздерживаться от акта 3-4 недели.
да и то это уже с запасом.
6 недель, это инфекция или разорвало все там на британский флаг и зашивать не стали? :rolleyes:
да ваще я труп, уф. чё вы до меня доёпываетесь а?:30:
Бегемот
12-27-2009, 03:34 PM
Бегемот вдруг у нас стал [ob/gyn]
бегемот вдруг имеет некий опыт.
Vostochnaya
12-27-2009, 03:35 PM
опыт у него, а я 17 дней назад не рожала и всё позабыла что как было да.:rolleyes:
Бегемот
12-27-2009, 03:37 PM
опыт у него, а я 17 дней назад не рожала и всё позабыла что как было да.:rolleyes:
полагаю память к срокам регенерации имеет мало отношения.
кстати, еще раз поздравляю.
Bandi
12-27-2009, 03:50 PM
Бегемот вдруг у нас стал [ob/gyn]
гинеколог-любитель. не врач, но посмотреть может
Odinokiy_Ostrov
12-27-2009, 04:40 PM
А хотя бы трахаца есть время? :цонфусед:
ПС Сказать что "нет времени готовить" такой же бред как сказать что нет времени покакать. Абсолютно одинаково. Если у вас есть время пойти в ресторан (5-10 мин драйв ич вэй, подождать там столика 5-10 мин, пока подойдёт официант 5 мин, заказать/принесут - минимум 20-30мин., съесть - 25-30 мин, счёт и т.п. ещё 10 мин. и того? 1.5 часа минумум а скорее 2+ часа для ужина в нормальном ресторане а не в МкД) но нет времени готовить? :грум: :грум: :грум:
Нет желания тратить время (которого и так мало) на готовку. Так тебе больше нравится? ;)
Дженни
12-27-2009, 07:30 PM
гинеколог-любитель. не врач, но посмотреть может
:grum:
Кстати, мужчинам - я не уролог, но посмотреть могу тоже... Ставьте фото в натуральную величину..
larsen
12-27-2009, 07:34 PM
...
:grum:
Кстати, мужчинам - я не уролог, но посмотреть могу тоже... Ставьте фото в натуральную величину..
мне тут уролог долго про простату рассказывал
прям не знаю, как с натуральной величиной получится , даже боюсь попробовать ...
Vostochnaya
12-27-2009, 08:57 PM
мне тут уролог долго про простату рассказывал
прям не знаю, как с натуральной величиной получится , даже боюсь попробовать ...
показывайте
peterburger
12-27-2009, 09:06 PM
показывайте
Вы руки мыли? :)
larsen
12-27-2009, 10:01 PM
мне тут уролог долго про простату рассказывал
прям не знаю, как с натуральной величиной получится , даже боюсь попробовать ...
изнутри снимали,,?
Vostochnaya
12-27-2009, 10:13 PM
Вы руки мыли? :)
ноги тоже... меньше разговору, показывайте что у вас там...
zgorynych
12-27-2009, 10:21 PM
40 дней ... но эт у православных :) ...
А у евреев 40 месяцев или 40 лет? Не помню...
zgorynych
12-27-2009, 10:22 PM
Нет желания тратить время (которого и так мало) на готовку. Так тебе больше нравится? ;)
Ессно так лучше. :34: Мы все пытаемся не тратить время на то что не любим. :)
peterburger
12-28-2009, 12:17 AM
ноги тоже... меньше разговору, показывайте что у вас там...
Ну ... смотри...
Mayhem05
12-28-2009, 12:19 AM
Ну ... смотри...
ничего не видно...почему?:shock:
Дженни
12-28-2009, 01:02 AM
ничего не видно...почему?:shock:
Слишком маленький.
Adrina
12-28-2009, 01:56 AM
Слишком маленький.
Возьми микроскоп :crazy:
peterburger
12-28-2009, 09:35 AM
ничего не видно...почему?:shock:
Ты фонариком посвети ;))
химик
12-28-2009, 09:42 AM
А у евреев 40 месяцев или 40 лет? Не помню...
при любом раскладе простату точно разорвёт в клочья ...:umn:
peterburger
12-28-2009, 09:45 AM
Возьми микроскоп :crazy:
??? в жоппу? :)) :confused::confused::confused:
странные девушки на форуме. В реале если девушке размер не нравится - она пососёт. А тут с микроскопом че-то мудрят... такие все умные, а "в чужой жоппе и простаты не видят" :))
Милька
12-28-2009, 10:06 AM
процесс регенерации тканей 7-12 дней.
обычно рекоммендут воздерживаться от акта 3-4 недели.
да и то это уже с запасом.
6 недель, это инфекция или разорвало все там на британский флаг и зашивать не стали? :rolleyes:
пока кровотечение не остановится.
Я не понимаю, зачем тут всё это объяснять...
Тьху!
особенно в теме про Кастрюли :lol:
zgorynych
12-28-2009, 10:19 AM
особенно в теме про Кастрюли :lol:
Который в Иммиграционном амнистии дожидаеца... парам-пам.
Который в Иммиграционном амнистии дожидаеца... парам-пам.
меня твой аватар всё время смущает....:kos:
Oblako
12-28-2009, 10:25 AM
Ужасти, диградация общества полная:34:
zgorynych
12-28-2009, 10:25 AM
меня твой аватар всё время смущает....:kos:
Хоцца приоткрыть чёрную вставочку и посмотреть что там за "ширмочкой"? :grum:
Хоцца приоткрыть чёрную вставочку и посмотреть что там за "ширмочкой"? :grum:
представляешь,открываю а там бутылка водки :grum::grum:
zgorynych
12-28-2009, 10:28 AM
представляешь,открываю а там бутылка водки :grum::grum:
Коньяка, Семён Семёныч, коньяка... :grum:
Oblako
12-28-2009, 10:28 AM
??? в жоппу? :)) :confused::confused::confused:
странные девушки на форуме. В реале если девушке размер не нравится - она пососёт. А тут с микроскопом че-то мудрят... такие все умные, а "в чужой жоппе и простаты не видят" :))
Девушки как раз бытовые, а вы все не разглядите своей простаты:leader:
Коньяка, Семён Семёныч, коньяка... :grum:
Горыныч у меня к тебе есть непристойное предложение....:kos:
peterburger
12-28-2009, 10:29 AM
Коньяка, Семён Семёныч, коньяка... :grum:
Судя по ширмочке - чекушка, не больше ;)))
Вот у Бората - то Шииирма ;)) То реально - "Черный прямоугольник" :))
zgorynych
12-28-2009, 10:30 AM
Горыныч у меня к тебе есть непристойное предложение....:kos:
Ой, аж кровь прилила. Правда не к лицу...
peterburger
12-28-2009, 10:30 AM
Девушки как раз бытовые, а вы все не разглядите своей простаты:leader:
А че на неё смотреть? :) Вам охота - вы и смотрите ;)))
Ой, аж кровь прилила. Правда не к лицу...
Горыныч сделай мне на новый год небольшой подарок?:rolleyes:
zgorynych
12-28-2009, 10:31 AM
Горыныч сделай мне на новый год небольшой подарок?:rolleyes:
Знаю, знаю. Сказал же уже после праздников поменяю. :)
ПС После "старого Нов. Года" ;)
Знаю, знаю. Сказал же уже после праздников поменяю. :)
ПС После "старого Нов. Года" ;)
Нет,я не об аватарке....:rolleyes:
zgorynych
12-28-2009, 10:33 AM
Нет,я не об аватарке....:rolleyes:
О, загдаками говоришь...:rolleyes:
О, загдаками говоришь...:rolleyes:
Ну так сделаешь подарок или нет?:rolleyes:
zgorynych
12-28-2009, 10:36 AM
Ну так сделаешь подарок или нет?:rolleyes:
По мере возможности. :)
По мере возможности. :)
Это в твоих силах,это я говорю тебе точно,то что я хочу не составит тебе никакого труда:grum::grum::grum:Так да или нет?
zgorynych
12-28-2009, 10:38 AM
Это в твоих силах,это я говорю тебе точно,то что я хочу не составит тебе никакого труда:grum::grum::grum:Так да или нет?
Заочно не зарекусь. Сначала спроси а я тогда отвечу да или нет. :)
Заочно не зарекусь. Сначала спроси а я тогда отвечу да или нет. :)
тогда не буду даже говорить,если бы пообещал(я не попрошу ничего сверхестественного и со своей стороны обещаю полную конфеденциальность) то сказала бы что хочу,а так игра не стоит свеч.
zgorynych
12-28-2009, 10:46 AM
тогда не буду даже говорить,если бы пообещал(я не попрошу ничего сверхестественного и со своей стороны обещаю полную конфеденциальность) то сказала бы что хочу,а так игра не стоит свеч.
Нэт так нэт...
и разошлись как в море корабли....:kos:
струсил Горыныч:wink1:
Милька
12-28-2009, 02:05 PM
Я не понимаю, зачем тут всё это объяснять...
Тьху!
все такие нежные и пафосные.
чтож вы строем то не ходите
Fursetka
12-28-2009, 02:07 PM
полагаю память к срокам регенерации имеет мало отношения.
кстати, еще раз поздравляю.
ты myachik когда выкакаешь, не самый большой даже, тогда и поговрим и регенерации тканей. :)