PDA

View Full Version : Ваш муж вам изменяет/изменял?



Pages : 1 2 3 4 [5]

марик - камарик
01-19-2010, 08:13 PM
1 А почему ты не поехал с ней к её родителям? Или они не важны тебе? И как она одна путешествовала с новорожденным? Ужас
2 Нет, я не из НЙка, но в любом городе, представляешь? есть такси сервис. Когда человек не хочет подставлять себя в пикантную ситуацию он/она может вызвать такси если хочетса убедитса что с ней всё ок

Мне важно. Просто у меня у брата день рождения и я своих родителей давно не видел поэтому мы так решили. У всех разная семейная ситуация. Ребенка если посадить в детское сиденье он будет всю дорогу спать, Малышка. У тебя еще нет мелких?

Таскси в городе есть, но я им не стал пользоваться, а сам отвез. Ничего, ведь, не случилось, правильно?

марик - камарик
01-19-2010, 08:17 PM
Это абсолютно не верное [statement], а ты поменьше слушайся разочаровавшихся неудачников форума. У самих личная жизнь не сложилась так ещё и желают другим такого же. Ну свой сейхл надо иметь, нет?

Малышка, ты женщина и поэтому ты не можешь знать как оно на самом деле лучше меня.

Я когда работал инженером мне все мои технишаны кроме одного или двух рассказывали как они шляются по проституткам, некоторые даже вместе ходили после работы. Для них это не измена даже. Кроме проституток там еще другие телки есть. Сейчаш студенты никто по проституткам не ходят, но у них нету денег. На той вечеринке у всех мужиков девушки были, но они все пытались к той мамаше подкатить. Я знаю что неприятно это слушать, но тем не менее это так. Пару - тройку человек я знаю которые утверждают что они не изменяют.

Malishka
01-20-2010, 09:19 AM
Мне важно. Просто у меня у брата день рождения и я своих родителей давно не видел поэтому мы так решили. У всех разная семейная ситуация. Ребенка если посадить в детское сиденье он будет всю дорогу спать, Малышка. У тебя еще нет мелких?

Таскси в городе есть, но я им не стал пользоваться, а сам отвез. Ничего, ведь, не случилось, правильно?


Малышка, ты женщина и поэтому ты не можешь знать как оно на самом деле лучше меня.

Я когда работал инженером мне все мои технишаны кроме одного или двух рассказывали как они шляются по проституткам, некоторые даже вместе ходили после работы. Для них это не измена даже. Кроме проституток там еще другие телки есть. Сейчаш студенты никто по проституткам не ходят, но у них нету денег. На той вечеринке у всех мужиков девушки были, но они все пытались к той мамаше подкатить. Я знаю что неприятно это слушать, но тем не менее это так. Пару - тройку человек я знаю которые утверждают что они не изменяют.


Марик, день рождения это хорошо. Я выражаю чисто моё имхо. В начале отношений, особенно замужества, важно делать определённые функции вместе, типа день рождения, обеды, праздники и т.д. Это сближает семьи. Но это как кому важно. Ведь можно было пойти к твоим сначала, а потом в другой раз поехать к её родителям.

Меня не интерессует что делают другие теки и что для них измена и кто к кому собирался на парти подкатать. Мне всё равно слушать, это же твоя ситуация и ты не мой муж. There is such a thing as class and this situation speaks no class whatsoever. IMHO of course :34:

марик - камарик
01-20-2010, 09:30 AM
Марик, день рождения это хорошо. Я выражаю чисто моё имхо. В начале отношений, особенно замужества, важно делать определённые функции вместе, типа день рождения, обеды, праздники и т.д. Это сближает семьи. Но это как кому важно. Ведь можно было пойти к твоим сначала, а потом в другой раз поехать к её родителям.

Меня не интерессует что делают другие теки и что для них измена и кто к кому собирался на парти подкатать. Мне всё равно слушать, это же твоя ситуация и ты не мой муж. There is such a thing as class and this situation speaks no class whatsoever. IMHO of course :34:Малышка, можно было все делать так как ты рассказала если бы мы были такие расслабленные человечки с работкой, с отпускными днями и т.д. А так как мы оба студента и у нас всего две недели и еще есть другие планы кроме поещения родителей и у меня уже кончаются сбережения, то делают как получится. Кроме того, когда мы бываем у моих родителей они несколько больше внимания уделяют тому как и что она делает, как говорит и т.д. так что ситуации неловкие возникают. Еще они заколебали поучать как и что нам делать с ребенком!!! По одной этой причине я не хотел к ним с внуком ехать.

Класс которыймешает изменять это фантазия девочек - припевочек. Люди из абсолютно всех социальных кругов изменяют друг другу. Я бы сказал что тут больше роль играет занятость мыслей мужчины более полезными вещами чем разные телки, но когда на тебя так просаются, то соблазн есть...

Malishka
01-20-2010, 09:32 AM
Малышка, можно было все делать так как ты рассказала если бы мы были такие расслабленные человечки с работкой, с отпускными днями и т.д. А так как мы оба студента и у нас всего две недели и еще есть другие планы кроме поещения родителей и у меня уже кончаются сбережения, то делают как получится. Кроме того, когда мы бываем у моих родителей они несколько больше внимания уделяют тому как и что она делает, как говорит и т.д. так что ситуации неловкие возникают. Еще они заколебали поучать как и что нам делать с ребенком!!! По одной этой причине я не хотел к ним с внуком ехать.

Класс которыймешает изменять это фантазия девочек - припевочек. Люди из абсолютно всех социальных кругов изменяют друг другу. Я бы сказал что тут больше роль играет занятость мыслей мужчины более полезными вещами чем разные телки, но когда на тебя так просаются, то соблазн есть...


[Having NO CLASS has nothing to do with social standing, Marik ;) but if I have to explain that to u it's useless] Её родители могли к вам приехать. Да миллион вариантов если захотеть. Твои отмазки не канают, извини Марик.

марик - камарик
01-20-2010, 09:35 AM
[Having NO CLASS has nothing to do with social standing, Marik ;) but if I have to explain that to u it's useless] Её родители могли к вам приехать. Да миллион вариантов если захотеть. Твои отмазки не канают, извини Марик.

Having class means having good maners(has a lot to do with social standing). Fir example, being nosy and impatient during argument is an example of having no class. You can't just say that "you are wrong because I said so"

Ее родители не могли к нам приехать потомучто у них другие дети есть, а к нам некуда.

Malishka
01-20-2010, 09:41 AM
Having class means having good maners(has a lot to do with social standing). Fir example, being nosy and impatient during argument is an example of having no class. You can't just say that "you are wrong because I said so"

Ее родители не могли к нам приехать потомучто у них другие дети есть, а к нам некуда.

Marik, it's pointless to argue. I have my opinion, u have yours. This situation obviously bothers u since u opened a forum topic about a matter that is rather private and that gives food for thought. Good luck :34:

Лена ДАД
01-21-2010, 09:04 AM
Марик, день рождения это хорошо. Я выражаю чисто моё имхо. В начале отношений, особенно замужества, важно делать определённые функции вместе, типа день рождения, обеды, праздники и т.д. Это сближает семьи. Но это как кому важно. Ведь можно было пойти к твоим сначала, а потом в другой раз поехать к её родителям.

Меня не интерессует что делают другие теки и что для них измена и кто к кому собирался на парти подкатать. Мне всё равно слушать, это же твоя ситуация и ты не мой муж. There is such a thing as class and this situation speaks no class whatsoever. IMHO of course :34:

солидарна с Малышкой на все 1000% :34:

peterburger
01-21-2010, 09:26 AM
солидарна с Малышкой на все 1000% :34:

кстати заметил такой факт (офф топ):

Если женщины все, как одна, или, как две, солидарны с определенным высказыванием другой женщины - то это высказывание почти всегда заведомо ложное и часто из области фантазии.

Tiktak
01-21-2010, 09:33 AM
кстати заметил такой факт (офф топ):

Если женщины все, как одна, или, как две, солидарны с определенным высказыванием другой женщины - то это высказывание почти всегда заведомо ложное и часто из области фантазии.
Петя у тебя дехри есть ...быть женоведом-статистиком???:grum:
честно скажу про себа, и пусть хоть камнями закидают...
Живя в уютном-но безрадостно замужестве 9 лет ( славатебе xоспади это в прошлом) .... ни разу мужу ( казлутупому) не изменила.... о чем очень сейчас сожалею...
Надо было!

peterburger
01-21-2010, 09:36 AM
Петя у тебя дехри есть ...быть женоведом-статистиком???:grum:
честно скажу про себа, и пусть хоть камнями закидают...
Живя в уютном-но безрадостно замужестве 9 лет ( славатебе xоспади это в прошлом) .... ни разу мужу ( казлутупому) не изменила.... о чем очень сейчас сожалею...
Надо было!

Это не дихри - это кёрс ;)
Про не изменять - однозначно. Не продуктивно.
Если учесть статистику разводов, то зачем быть верным этой суке/казлу эксу?

Tiktak
01-21-2010, 09:44 AM
Это не дихри - это кёрс ;)
Про не изменять - однозначно. Не продуктивно.
Если учесть статистику разводов, то зачем быть верным этой суке/казлу эксу?
И такое бывает... только мой екс стал козелтупой уже после развода, когда он остатки своего небольшого ума потерял...
Пока была женой, была слепа, не любила, но уважала, абсолютно не догадываясь, что он козелтупой.
Сейчас жалею что не позволила себе получать удовольствие... вовсе не потому что хотел бы ему даосадить.
Ему и так хреново. Такова жизнь.
недавно пишет мне казелтупой письмо... якобы с целью отпушения моих грехов... мол понимаю не виню...Мне было смешно.

peterburger
01-21-2010, 10:45 AM
И такое бывает... только мой екс стал козелтупой уже после развода, когда он остатки своего небольшого ума потерял...
Пока была женой, была слепа, не любила, но уважала, абсолютно не догадываясь, что он козелтупой.
Сейчас жалею что не позволила себе получать удовольствие... вовсе не потому что хотел бы ему даосадить.
Ему и так хреново. Такова жизнь.
недавно пишет мне казелтупой письмо... якобы с целью отпушения моих грехов... мол понимаю не виню...Мне было смешно.

Ты злая на него - не надо. Я стараюсь не держать в себе злость.
Не надо тока путать это с прощением ;)

Если смотреть реально, извини за шовинизм, ВСЕ женщины вокруг меня, о которых я знаю достаточно деталей в их жизни - ведут себя в вопросах отношений, как запрограммированные био-роботы с отключенным блоком сознания. Большинство делают это во вред себе как личности, но инстинкт - сильнее.

С этой позиции - если не выключать моск - нельзя требовать от эксов (да и от еще-не-эксов) - ничего. ;) Ни порядочности, ни воспитанности ;)

Nabludatel'
01-21-2010, 10:48 AM
И такое бывает... только мой екс стал козелтупой уже после развода, когда он остатки своего небольшого ума потерял...
Пока была женой, была слепа, не любила, но уважала, абсолютно не догадываясь, что он козелтупой.
Сейчас жалею что не позволила себе получать удовольствие... вовсе не потому что хотел бы ему даосадить.
Ему и так хреново. Такова жизнь.
недавно пишет мне казелтупой письмо... якобы с целью отпушения моих грехов... мол понимаю не виню...Мне было смешно.;)
Ты злая на него - не надо. Я стараюсь не держать в себе злость.
Не надо тока путать это с прощением ;)

Если смотреть реально, извини за шовинизм, ВСЕ женщины вокруг меня, о которых я знаю достаточно деталей в их жизни - ведут себя в вопросах отношений, как запрограммированные био-роботы с отключенным блоком сознания. Большинство делают это во вред себе как личности, но инстинкт - сильнее.

С этой позиции - если не выключать моск - нельзя требовать от эксов (да и от еще-не-эксов) - ничего. ;) Ни порядочности, ни воспитанности ;)

Петя, я канешна дика извиняюс, но не мог бы ты напомнить, как ты называешь свою экс?

peterburger
01-21-2010, 10:54 AM
Петя, я канешна дика извиняюс, но не мог бы ты напомнить, как ты называешь свою экс?

Это не злость. Это констатация факта. Если ты заметил - последнее время я её никак не называю. Потому, что она меня пока не трогает. Если бы не дети и её возможность меня достать - полное забвение наступило бы за порогом.

С другой стороны - вторая была гораздо лучше. Её я никогда не обзывал публично, как и остальных моих женщин.

Nabludatel'
01-21-2010, 10:56 AM
сомлел

Tiktak
01-21-2010, 05:44 PM
Ты злая на него - не надо. Я стараюсь не держать в себе злость.
Не надо тока путать это с прощением ;)

Если смотреть реально, извини за шовинизм, ВСЕ женщины вокруг меня, о которых я знаю достаточно деталей в их жизни - ведут себя в вопросах отношений, как запрограммированные био-роботы с отключенным блоком сознания. Большинство делают это во вред себе как личности, но инстинкт - сильнее.

С этой позиции - если не выключать моск - нельзя требовать от эксов (да и от еще-не-эксов) - ничего. ;) Ни порядочности, ни воспитанности ;)
Я совершенно Другая... поэтому мне трудно...:lol:
мое поведение не ожиданно для мужчин которые меня окружают...
потому что они ожидают от меня обратного....
Я ухожу тихо бес скандалов, драмы и выяснений... кто был КаЗелтУпой в нашем неудвшемся союзе...
Мужшины от этого немеют... потамушта я не звоню, не пишу, не плачу и не рассказываю ни кому кто козелТупой мой десятый экс....
Ошибка твоя Петя, что я злюс...
Для меня Ексы это какшка в унитазе... Смыл и забыл...
Не понимают меня мужчины ....:crazy:

Tiktak
01-21-2010, 05:46 PM
Петя, я канешна дика извиняюс, но не мог бы ты напомнить, как ты называешь свою экс?
Bаляюсьсмеюс И дрыгаюнагами...:grum::grum::grum:

Амазонка
01-21-2010, 05:53 PM
Я совершенно Другая... поэтому мне трудно...:lol:
мое поведение не ожиданно для мужчин которые меня окружают...
потому что они ожидают от меня обратного....
Я ухожу тихо бес скандалов, драмы и выяснений... кто был КаЗелтУпой в нашем неудвшемся союзе...
Мужшины от этого немеют... потамушта я не звоню, не пишу, не плачу и не рассказываю ни кому кто козелТупой мой десятый экс....
Ошибка твоя Петя, что я злюс...
Для меня Ексы это какшка в унитазе... Смыл и забыл...
Не понимают меня мужчины ....:crazy:

Вот это типичный Лев! http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3692071&postcount=1

Tiktak
01-21-2010, 06:05 PM
Вот это типичный Лев! http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3692071&postcount=1
Я КOзEрог... тaм в вашем линнке полная муйня про меня написана....
Я люблю бурный секс... в первую очередь думая о себе,а не о каком то убоханьком мужчинке иго...
Кстати надоевший секс был причиной нескольких уходов... хотя если быть реалистичной, то у тех мужиков были налицо другие отклонения с которыми я ме смогла/захотела дилить

peterburger
01-21-2010, 06:37 PM
Я КOзEрог... тaм в вашем линнке полная муйня про меня написана....
Я люблю бурный секс... в первую очередь думая о себе,а не о каком то убоханьком мужчинке иго...
Кстати надоевший секс был причиной нескольких уходов... хотя если быть реалистичной, то у тех мужиков были налицо другие отклонения с которыми я ме смогла/захотела дилить

С твоих слов - с такой женщиной, как ты, я бы встречался, но изредка ;) Без отношений. ;)

Амазонка
01-21-2010, 06:39 PM
Я КOзEрог... тaм в вашем линнке полная муйня про меня написана....
Я люблю бурный секс... в первую очередь думая о себе,а не о каком то убоханьком мужчинке иго...
Кстати надоевший секс был причиной нескольких уходов... хотя если быть реалистичной, то у тех мужиков были налицо другие отклонения с которыми я ме смогла/захотела дилить

Ну вам прямо не угодишь.

Разве есть женщины которые думают о мужском эго во время секса в первую очередь?

peterburger
01-21-2010, 06:40 PM
Ошибка твоя Петя, что я злюс...
Для меня Ексы это какшка в унитазе... Смыл и забыл...
Не понимают меня мужчины ....:crazy:

Женщина без прошлого? :) Не знаю. Я ценю хорошие воспоминания прошлого.
Какашка в моей жизни была тока одна. ;) Просто она не проходила в унитаз до того ;))

Tiktak
01-21-2010, 06:41 PM
Ну вам прямо не угодишь.

Разве есть женщины которые думают о мужском эго во время секса в первую очередь?
А.... ЗаЧем же Они Тагда ОрГазмы Симулируют.... и визжат под час пронзительно:grum:

peterburger
01-21-2010, 06:41 PM
Ну вам прямо не угодишь.
Разве есть женщины которые думают о мужском эго во время секса в первую очередь?

А что есть мущины? Я не об эго думаю, я скорее ваще не думаю ;))

Tiktak
01-21-2010, 06:42 PM
Женщина без прошлого? :) Не знаю. Я ценю хорошие воспоминания прошлого.
Какашка в моей жизни была тока одна. ;) Просто она не проходила в унитаз до того ;))
У меня были хорошие и были какшки...
Предпочитаю жить настояшим днем... не сентиментами из прошлого...

peterburger
01-21-2010, 06:42 PM
А.... ЗаЧем же Они Тагда ОрГазмы Симулируют.... и визжат под час пронзительно:grum:

поубивау бы!

peterburger
01-21-2010, 06:43 PM
У меня были хорошие и были какшки...
Предпочитаю жить настояшим днем... не сентиментами из прошлого...

Конечно, но иногда можно рассказать новой любви - про свои старые похождения ;))

Mayhem05
01-21-2010, 06:43 PM
А что есть мущины? Я не об эго думаю, я скорее ваще не думаю ;))

тебе же ТикТак сказала уже...Какашки:)

Mayhem05
01-21-2010, 06:45 PM
поубивау бы!

а если бы стонала сексуальным голосом?:wink1:

peterburger
01-21-2010, 06:46 PM
а если бы стонала сексуальным голосом?:wink1:

Это можно. Обычно они так и делают. ;)

Амазонка
01-21-2010, 06:50 PM
А.... ЗаЧем же Они Тагда ОрГазмы Симулируют.... и визжат под час пронзительно:grum:

соседей развлекают? :)

Tiktak
01-21-2010, 06:50 PM
Конечно, но иногда можно рассказать новой любви - про свои старые похождения ;))
Это причина НУМБЕР ОНЕ... что мужик не уверен в себе... когда он вспоминает предыдуших женшин С новой:grum:

Амазонка
01-21-2010, 06:50 PM
Конечно, но иногда можно рассказать новой любви - про свои старые похождения ;))

вот именно. а то вцепилась понимаешь....

Screw101
01-21-2010, 06:51 PM
Это причина НУМБЕР ОНЕ... что мужик не уверен в себе... когда он вспоминает предыдуших женшин С новой:грум:

Или хвалится об етом на форуме?:wink1:

Tiktak
01-21-2010, 06:53 PM
соседей развлекают? :)
:nono: ИГО эТО BСЕ РАДИ... или денег.... или бог знает каких еще причин... но не от буpного oргазма, как правило...... ииииииииххххаа у ляля

Амазонка
01-21-2010, 06:53 PM
а если бы стонала сексуальным голосом?:wink1:

Сара, почему когда мы делаем любовь ты не стонешь ?
- А разве надо ?
- Да. Говорят, это возбуждает.
- Хорошо, Абрам, тогда я буду стонать... Уже можно ?
- Нет, ещё рано... я скажу... теперь можно.
- Ой, Абрам, я такая больная !
(ц)

Амазонка
01-21-2010, 06:54 PM
:nono: ИГО эТО BСЕ РАДИ... или денег.... или бог знает каких еще причин... но не от буpного oргазма, как правило...... ииииииииххххаа у ляля

иго оно такое, да. развлечений требует :)))

peterburger
01-21-2010, 06:54 PM
Это причина НУМБЕР ОНЕ... что мужик не уверен в себе... когда он вспоминает предыдуших женшин С новой:grum:

Ты думаешь? С чего это вдруг? :) Я люблю свои фантики. И хвастаюсь - вынимаю их из коробочки - и обратно. ;) А каким образом это показывает неуверенность? Скорее наглость и пофигизм и надежду на то, что тетка не будет ревновать к прошлому. Я не скрываю ничего. Это очень приятное чувство - как голышом на пляже ;)

Tiktak
01-21-2010, 06:55 PM
Или хвалится об етом на форуме?:wink1:
это понятно даже младенцу.... but this fact is overlooked взрослыми дядями...може они того... опять в децтво впадают

peterburger
01-21-2010, 06:56 PM
вот именно. а то вцепилась понимаешь....

нет, ну естессно после нескольких её оргазмов... не вместо ;)

Tiktak
01-21-2010, 06:57 PM
Ты думаешь? С чего это вдруг? :) Я люблю свои фантики. И хвастаюсь - вынимаю их из коробочки - и обратно. ;) А каким образом это показывает неуверенность? Скорее наглость и пофигизм и надежду на то, что тетка не будет ревновать к прошлому. Я не скрываю ничего. Это очень приятное чувство - как голышом на пляже ;)
играть фантиками это своего рода бзик/увлечение... собирать марки.... ракушки... играть с собственными яйцами....
Хобби как правило бесполезны... так для транквилити... и успокоения

peterburger
01-21-2010, 06:58 PM
это понятно даже младенцу.... but this fact is overlooked взрослыми дядями...може они того... опять в децтво впадают

Децво - это хорошо. ;)

Амазонка
01-21-2010, 06:58 PM
нет, ну естессно после нескольких её оргазмов... не вместо ;)

ага. лежит она такая все разомлевшая, а ты ей: "А вот помнится мне в младЫе гОды я бывало более минуты мог... Даааа, годы уже не те..." :lol:

Mayhem05
01-21-2010, 06:59 PM
Ты думаешь? С чего это вдруг? :) Я люблю свои фантики. И хвастаюсь - вынимаю их из коробочки - и обратно. ;) А каким образом это показывает неуверенность? Скорее наглость и пофигизм и надежду на то, что тетка не будет ревновать к прошлому. Я не скрываю ничего. Это очень приятное чувство - как голышом на пляже ;)

я такая же чекнутая:grum:
Но мне кажется, это просто эгоизм и жуткое обажание себя:leader:

peterburger
01-21-2010, 07:00 PM
играть фантиками это своего рода бзик/увлечение... собирать марки.... ракушки... играть с собственными яйцами....
Хобби как правило бесполезны... так для транквилити... и успокоения


Да, я часто совмещаю игру яйцами с показом фоток ;))

Я же фотограф. Фантики - это искусство тоже. Я не сотру шедевр, только потому, что я его не иппу уже много лет. ;)))

Mayhem05
01-21-2010, 07:01 PM
НАм с Петро надо устроить компетишен своими фантиками...у кого лучше:grum:

Tiktak
01-21-2010, 07:02 PM
Децво - это хорошо. ;)
Бопшем Согласна... мама...папа... сестра... коньки....собака..Но у меня детство еще трудное было... холодно и снежно в Сибири...
И родители напрягали... балет... хор... фортпьянно лессонс...
А хотелось бегать и резвиться.... Может поэтому я не хочу размеренного покоя.... хочу резвиться на свободе... после бытия козла, привязанного к роялю

Амазонка
01-21-2010, 07:02 PM
Да, я часто совмещаю игру яйцами с показом фоток ;))

Я же фотограф. Фантики - это искусство тоже. Я не сотру шедевр, только потому, что я его не иппу уже много лет. ;)))

игра с яйцами - опасное мероприятие.
яйца продукт хрупкий, пачкучий и скоропортящийся!:nono:

Screw101
01-21-2010, 07:03 PM
это понятно даже младенцу.... but this fact is overlooked взрослыми дядями...може они того... опять в децтво впадают

Indeed...Bragging about your sexual escapades and past conquests on a meaningless internet forum looks a sure sign that it's been quite a while since this cyber-armchair stud actually got laid:grum:

peterburger
01-21-2010, 07:05 PM
я такая же чекнутая:grum:
Но мне кажется, это просто эгоизм и жуткое обажание себя:leader:

Я к себе хорошо отношусь. да. ;)

Это как помнить вкус ChateauNeuf-Du-Pape 1970 которое пил в 2001. ;)) в Париже на Новый Год в хорошей компании. Вино, фуагра, Оля, Сара, Браун Шугар, песня Митяева... ;))

peterburger
01-21-2010, 07:08 PM
ага. лежит она такая все разомлевшая, а ты ей: "А вот помнится мне в младЫе гОды я бывало более минуты мог... Даааа, годы уже не те..." :lol:

Склероз туманит "молодые годы" :))
Как это минуты? Пока встанет - уже минут 5! :))

Tiktak
01-21-2010, 07:14 PM
Indeed...Bragging about your sexual escapades and past conquests on a meaningless internet forum looks a sure sign that it's been quite a while since this cyber-armchair stud actually got laid:grum:

AWww... you concern about my sex life?...
I don’t do it anymore.... due to age.... I only do consulting for singles people with anexites and people with personal life issues

Screw101
01-21-2010, 07:16 PM
AWww... you concern about my sex life?...
I don’t do it anymore.... due to age.... I only do consulting for singles people with anexites and people with personal life issues

Actually I wasn't talking about you...:wink1:

химик
01-22-2010, 07:55 AM
поубивау бы!

Каждой иммитаторше оргазму по иммитатору эрекции! :grum:

edik
09-29-2010, 12:36 PM
играть фантиками это своего рода бзик/увлечение... собирать марки.... ракушки... играть с собственными яйцами....
Хобби как правило бесполезны... так для транквилити... и успокоения

Ну, если строго подойти к вопросу, кроме как с физически необходимым действиям - всё так...

anna salinas
09-29-2010, 12:41 PM
нет, не изменял, времени не было на это, ну na измены и скуку :grum:

larsen
10-02-2010, 11:21 PM
если есть тенденции,
мужа надо опередить,
"чтоп не было так мучительно больно,,,"

Дженни
10-03-2010, 11:42 AM
если есть тенденции,
мужа надо опередить,
"чтоп не было так мучительно больно,,,"

:34::34::rofl:

peterburger
10-03-2010, 11:48 AM
если есть тенденции,
мужа надо опередить,
"чтоп не было так мучительно больно,,,"

тут большинство теток опередили своих бывших мужей - на года! :)))
сборище - "виннерш" в забеге :))))

АнхрнчскоеАх
10-04-2010, 01:35 AM
нет, не изменял, времени не было на это, ну na измены и скуку :grum:

я тоже так полагала три недели тому)))

марик - камарик
10-04-2010, 03:28 PM
Надо же! Женщин которые говорят что им не изменял муж в 2 раза больше! Это демонстрирует что мужчины честны и преданны.

Дженни
10-04-2010, 03:29 PM
Надо же! Женщин которые говорят что им не изменял муж в 2 раза больше! Это демонстрирует что мужчины честны и преданны.

игноранс из блисс