View Full Version : Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится
Лена ДАД
12-19-2009, 02:14 PM
откуда сведения?
:hmm:
не внушаешь доверия :lol:
CAPRI
12-19-2009, 02:15 PM
Дочерей дворян имел-с ;) Считается? :)
Отчасти. Приобщились.
Slippery When Wet
12-19-2009, 02:15 PM
Берет ли Княгиня Д. в рот? :))
Ну так это...рот есть? - значит берёт...;-)
не внушаешь доверия :lol:
честному и скромному человеку всегда трудней
CAPRI
12-19-2009, 02:16 PM
С кодексом не прожить - он же подразумевает честь тех, с кем общаешься ;)
"Честь - она своя должна быть, чужую отобрать невозможно."
Mayhem05
12-19-2009, 02:17 PM
По мне когда чел меняется из-за финансов (в ту или иную сторону) то это и есть признак плебейства. Чел с хорошо развитым чувством собственного достоинства всегда будет самим собой и всегда положит на "что двор скажет". Примерно так. :)\
:good:
CAPRI
12-19-2009, 02:18 PM
Берет ли Княгиня Д. в рот? :))
Боже...
CAPRI
12-19-2009, 02:18 PM
Прибежали конюхи и все опошлили.
Не то слово.
CAPRI
12-19-2009, 02:19 PM
ничего, што я к вам боком сижу?
Ничего. Если держите спину прямо...
CAPRI
12-19-2009, 02:20 PM
вообще шампанское не пью
но могу выпить водки под хороший воскресный завтрак
А под ужин?
Лена ДАД
12-19-2009, 02:22 PM
Знаю... Некоторое количество. Мне для психологического комфорта хватает.
написала очень злобный пост.
но потом подумала, что очень уж не по-аристократически написала , в духе Змеи, и стерла.
ладно, все взрослые (как бы) люди и что считают (или что хотят) - то пишут
флаг в руки! :34:
(но, конечно, люди зеленого понятия не имеют о чем пишут! :grum:)
На качелях...
12-19-2009, 02:23 PM
А под ужин?
я не дискриминирую в зависимости от времени суток
главное, чтобы было настроение
Лена ДАД
12-19-2009, 02:25 PM
По мне когда чел меняется из-за финансов (в ту или иную сторону) то это и есть признак плебейства. Чел с хорошо развитым чувством собственного достоинства всегда будет самим собой и всегда положит на "что двор скажет". Примерно так. :)
:34:
Змей, ты мне всегда нравился! :kiss:
(ты не аристократ? ;) )
CAPRI
12-19-2009, 02:27 PM
я не дискриминирую в зависимости от времени суток
главное, чтобы было настроение
Тоже правильно.
По мне когда чел меняется из-за финансов (в ту или иную сторону) то это и есть признак плебейства. Чел с хорошо развитым чувством собственного достоинства всегда будет самим собой и всегда положит на "что двор скажет". Примерно так. :)
это понятно.
но я про другой твой пост ))
. Скорее плебейство это воспринимать невинное констатирование фактов как хвастовство. .
zvizda
12-19-2009, 02:45 PM
Дава! Гони воробья, баржа потонет!
zgorynych
12-19-2009, 03:23 PM
это понятно.
но я про другой твой пост ))
Ну так плебейство оно такое. Многогранное и многие челы (нет ессно не здесь на форуме :grum: ) под определение подойдут. Я б даже сказал бол-во. На то оно и плебейство. В отличии от "плейбойства" например. ;)
Screw101
12-19-2009, 03:28 PM
Ну так плебейство оно такое. Многогранное и многие челы (нет ессно не здесь на форуме :грум: ) под определение подойдут. Я б даже сказал бол-во. На то оно и плебейство. В отличии от "плейбойства" например. ;)
"плейбойство"-термин invented by middle-aged men going through mid-life crisis...One of the main characteristics is bragging about non-existing sexual escapades on internet forums:grum:
zgorynych
12-19-2009, 03:31 PM
"плейбойство"-термин invented by middle-aged men going through mid-life crisis...One of the main characteristic is bragging about non-existing sexual escapades on internet forums:grum:
А неумение изъясняца на одном языке так толком другой и не выучив, как этот симптом будем называть? Скрюбойство? :grum:
Screw101
12-19-2009, 03:33 PM
Или неумение изъясняца на одном языке так толком другой и не выучив... :grum:
Sure, sure...Is there a reason why you're taking it personally? Must've struck some nerve there huh...:grum:
zgorynych
12-19-2009, 03:36 PM
Sure, sure...Is there a reason why you're taking it personally? Must've struck some nerve there huh...:grum:
Я принимаю твой бред "пёрсонали"? Ты шутишь пацан. Сначала дай цитату где я "хвастался" какими то секс подвигами а потом поговорим. Я ж не виноват что то что для меня "сексуально прожиточный минимум" для тебя выглядит как подвиг. :grum: :grum: :grum:
ПС А иначе ты выглядишь очередным форумским пустомелей-брехуном.
Дженни
12-19-2009, 03:37 PM
Я принимаю твой бред "пёрсонали"? Ты шутишь пацан. Сначала дай цитату где я "хвастался" какими то секс подвигами а потом поговорим.
А ты что, уже все стер ? :grum::grum::grum::grum:
Screw101
12-19-2009, 03:42 PM
Я принимаю твой бред "пёрсонали"? Ты шутишь пацан. Сначала дай цитату где я "хвастался" какими то секс подвигами а потом поговорим. Я ж не виноват что то что для меня "сексуально прожиточный минимум" для тебя выглядит как подвиг. :грум: :грум: :грум:
ПС А иначе ты выглядишь очередным форумским пустомелей-брехуном.
А я о тебе как раз не писал...Поэтому и спросил "почему ты так болезненно реагируешь"? Сексуально-прожиточный минимум звучит довольно-таки смешно. Есть две категории людей. Есть те, кто ето делают, а есть те, кто пишут об етом на форуме. Так что извини, Горыныч. Не хотел тебя обидеть.
Я елку купила.
Думаю не все на этом форуме могут себе такое позволить...
но все-равно написала об этом на форуме
осудите меня :tongue:
Screw101
12-19-2009, 03:45 PM
А ты что, уже все стер ? :грум::грум::грум::грум:
Нет, я думаю, им с Питером нужно за ручки взятся...Сказки о сексуальных подвигах, исходящие от взрослых мужиков у корорых уже свои дети,наверное, школу заканчивают, звучат уж как-то по-детски. Ну еще Алекса к ним нужно добавить...
Screw101
12-19-2009, 03:47 PM
Я елку купила.
Думаю не все на этом форуме могут себе такое позволить...
но все-равно написала об этом на форуме
осудите меня :тонгуе:
А мы хотели-бы, да не будем. Дите просто ее уничтожит. Сразу.
CAPRI
12-19-2009, 03:50 PM
Я елку купила.
Думаю не все на этом форуме могут себе такое позволить...
но все-равно написала об этом на форуме
осудите меня :tongue:
Поздравляю! А это как-то помешает зрелому мужчине спать с женщинами, которым он в отцы годится?:dev:
Adrina
12-19-2009, 03:50 PM
Нет, я думаю, им с Питером нужно за ручки взятся...Сказки о сексуальных подвигах, исходящие от взрослых мужиков у корорых уже свои дети,наверное, школу заканчивают, звучат уж как-то по-детски. Ну еще Алекса к ним нужно добавить...
Нее, у Алекса другая специализация. Тот больше хвастается тем, как можно заставить женщину заплатить в ресторане. )
Дженни
12-19-2009, 03:50 PM
дай цитату где я "хвастался" какими то секс подвигами а потом поговорим. .
Вот, одни из моих любимых постов Згорыныча:
У меня со всеми конфликт на этой почве. Нынешняя (самая "выносливая") и то заслужила прозвище "фригидная". И то лишь потому что после 4-5 раза канючит что "хватит". :( Но надо отдать ей должное - 3.5 года мой персональный рекорд с дамой. Один из факторов - её терпение моей "проблемы".
У меня были дни когда "переставал считать после 12" (кол-во "кончей"). Так понятнее? ;)
:D
Дженни
12-19-2009, 03:52 PM
Нет, я думаю, им с Питером нужно за ручки взятся...Сказки о сексуальных подвигах, исходящие от взрослых мужиков у корорых уже свои дети,наверное, школу заканчивают, звучат уж как-то по-детски. Ну еще Алекса к ним нужно добавить...
Мы их тут так и зовем - трио бандуристов.
Дженни
12-19-2009, 03:52 PM
Я елку купила.
Думаю не все на этом форуме могут себе такое позволить...
но все-равно написала об этом на форуме
осудите меня :tongue:
Сволатч..
Screw101
12-19-2009, 03:57 PM
Вот, одни из моих любимых постов Згорыныча:
Owned!:grum::grum::grum:
Adrina
12-19-2009, 03:59 PM
Мы их тут так и зовем - трио бандуристов.
У мужчин приходит такой возраст, когда согласие женщины пугает больше чем отказ ;)
Screw101
12-19-2009, 04:00 PM
У мужчин приходит такой возраст, когда согласие женщины пугает больше чем отказ ;)
Ты имеешь ввиду "удивляет"...
Adrina
12-19-2009, 04:06 PM
Ты имеешь ввиду "удивляет"...
Да, именно от удивления и все встает!
Типа, бывало, удивлялся я 12 раз за ночь.
Поздравляю! А это как-то помешает зрелому мужчине спать с женщинами, которым он в отцы годится?:дев:
"зрелому мужчине может помешать все" :tongue:
CAPRI
12-19-2009, 04:08 PM
"зрелому мужчине может помешать все" :tongue:
Бедный ягненочек! А еще Вы со своей елкой!
peterburger
12-19-2009, 04:08 PM
У мужчин приходит такой возраст, когда согласие женщины пугает больше чем отказ ;)
Сверстницы.
CAPRI
12-19-2009, 04:10 PM
Сверстницы.
"Гнилые отмазы не канают!"
Дженни
12-19-2009, 04:10 PM
завистница
"а тут еще ты со своей елкой" (с)
CAPRI
12-19-2009, 04:11 PM
"а тут еще ты со своей елкой" (с)
:grum:
Бедный ягненочек! А еще Вы со своей елкой!
я их жалею , конечно
И ягненочка, и зрелого мужчину неведомого
я сегодня добрая
/и елку жалко. срубили под корешок :tongue:/
Fursetka
12-19-2009, 04:12 PM
Мы их тут так и зовем - трио бандуристов.
:leader:
Дженни
12-19-2009, 04:12 PM
я их жалею , конечно
И ягненочка, и зрелого мужчину неведомого
я сегодня добрая
/и елку жалко. срубили под корешок :tongue:/
А у зрелого мужчины что сделали с корешком, подлецы?
"а тут еще ты со своей елкой" (с)
:tongue:
и еще у вас лежаки - платные :tong:
Screw101
12-19-2009, 04:13 PM
У мужчин приходит такой возраст, когда согласие женщины пугает больше чем отказ ;)
Someone here mentioned the story about having been turned down by a prostitute...:grum:
Это еще хуже, чем когда почтовая невеста из Тамбова отказывается иметь с тобой секс, после того, как получила green card.
А у зрелого мужчины что сделали с корешком, подлецы?
отсох
CAPRI
12-19-2009, 04:14 PM
я их жалею , конечно
И ягненочка, и зрелого мужчину неведомого
я сегодня добрая
/и елку жалко. срубили под корешок :tongue:/
Да, и елку жалко. Но она приносит столько радости!
Зрелому мужчине и не снилось.
peterburger
12-19-2009, 04:15 PM
Эх! старушки... похвастался бы я вам,
да не хочу образ дворянина чернить ;)
Эх! старушки... похвастался бы я вам,
да не хочу образ дворянина чернить ;)
валяй
твоему образу уже ничего не повредит
CAPRI
12-19-2009, 04:17 PM
Эх! старушки... похвастался бы я вам,
да не хочу образ дворянина чернить ;)
Тем не менее... Раконте!
peterburger
12-19-2009, 04:18 PM
валяй
твоему образу уже ничего не повредит
Нет уж! Вы уж сами пофантазируйте лучше ;)
CAPRI
12-19-2009, 04:19 PM
Нет уж! Вы уж сами пофантазируйте лучше ;)
"Не будите спящую собаку".
peterburger
12-19-2009, 04:19 PM
"Не будите спящую собаку".
Это бы вопрос? Нет, спасибо, не буду. ;)
CAPRI
12-19-2009, 04:20 PM
Это бы вопрос? Нет, спасибо, не буду. ;)
Пожелание.
Нет уж! Вы уж сами пофантазируйте лучше ;)
твоя реальность превзойдет все наши необузданные фантазии.
я уверена :tongue:
peterburger
12-19-2009, 04:22 PM
Пожелание.
Не... не дворянское это дело...
Вот денщика...
Дженни
12-19-2009, 04:22 PM
валяй
твоему образу уже ничего не повредит
:grum::grum::grum::grum::grum:
Adrina
12-19-2009, 04:22 PM
Нет уж! Вы уж сами пофантазируйте лучше ;)
Давая волю фантазии, придержи руку (c)
peterburger
12-19-2009, 04:23 PM
твоя реальность превзойдет все наши необузданные фантазии. я уверена :tongue:
а вы обуздайте, обуздайте :)) Но скорее всего да ;)
а вы обуздайте, обуздайте :))
Но скорее всего да ;)
"сам-сам "
два трисома за день ? я угадала ? :lol:
Дженни
12-19-2009, 04:25 PM
"сам-сам "
два трисома за день ? я угадала ? :lol:
За час...
peterburger
12-19-2009, 04:26 PM
"сам-сам "
два трисома за день ? я угадала ? :lol:
Смотря какой день ;))
Adrina
12-19-2009, 04:27 PM
"сам-сам "
два трисома за день ? я угадала ? :лол:
А трисом что - пик фатназии?
Не забывайте о куатросомах, товарищи! :smash:
CAPRI
12-19-2009, 04:27 PM
Не... не дворянское это дело...
Вот денщика...
Будем считать, что тест на маскулинность пройден.
Screw101
12-19-2009, 04:29 PM
А трисом что - пик фатназии?
Не забывайте о куатросомах, товарищи! :смаш:
Ты бы лучше о своих рассказала...Повеселее было бы...
Смотря какой день ;))
вот за что люблю тебя - так за скромность :lol:
Дженни
12-19-2009, 04:33 PM
Будем считать, что тест на маскулинность пройден.
Это вы просто новенькая тут ... :rolleyes:
Adrina
12-19-2009, 04:35 PM
Ты бы лучше о своих рассказала...Повеселее было бы...
Рядом с такими рассказами мои вам покажутся такими скромными: всего два участника... (двое в постели, не считая собаки :lol: )
CAPRI
12-19-2009, 04:37 PM
Это вы просто новенькая тут ... :rolleyes:
Да, скорее всего Вы правы... Но за проявленную сдержанность...
Я елку купила.
Думаю не все на этом форуме могут себе такое позволить...
но все-равно написала об этом на форуме
осудите меня :tongue:
чего эти елки покупать? тут гектары своих не знаешь куда девать
:tong:
Screw101
12-19-2009, 04:37 PM
Рядом с такими рассказами мои вам покажутся такими скромными: всего два участника... (двое в постели, не считая собаки :лол: )
Ето мы уже знаем...Your b/f is into beastiality.
zgorynych
12-19-2009, 04:37 PM
Рядом с такими рассказами мои вам покажутся такими скромными: всего два участника... (двое в постели, не считая собаки :lol: )
А если считать собаку? :rolleyes:
Дженни
12-19-2009, 04:38 PM
А трисом что - пик фатназии?
Не забывайте о куатросомах, товарищи! :smash:
Интересно, у кого-нибудь из присутствующих был октосом?
Adrina
12-19-2009, 04:40 PM
Ето мы уже знаем...Your b/f is into beastiality.
Ex-boyfriend. Or better yet: NeverBecame-a boyfriend. :34:
Adrina
12-19-2009, 04:40 PM
Интересно, у кого-нибудь из присутствующих был октосом?
СОмневаешься? Счас пойдут рассказы, жди)
Adrina
12-19-2009, 04:45 PM
А если считать собаку? :роллеыес:
Не знаю, ее считать не пришлось. Я отказалась делить с ней ложе. :lol:
Screw101
12-19-2009, 04:47 PM
Не знаю, ее считать не пришлось. Я отказалась делить с ней ложе. :lol:
You can tell a lot about the people by who they are married to, dating, friends with...:leader:
Bandi
12-19-2009, 04:50 PM
Интересно, у кого-нибудь из присутствующих был октосом?
осьминог-мастурбатор?
Дженни
12-19-2009, 04:50 PM
осьминог-мастурбатор?
Ну... почти :grum:
Adrina
12-19-2009, 04:56 PM
You can tell a lot about the people by who they are married to, dating, friends with...:leader:
Agreed :34:
And, again, by who they refuse to date, be friends with, etc...
Screw101
12-19-2009, 05:00 PM
Agreed :34:
And, again, by who they refuse to date, be friends with, etc...
"Normally a woman decides how far she's gonna let you in in the first 5 minutes"(c). You've taken it so far where "sleeping with the dog" became an issue:grum:
Fursetka
12-19-2009, 05:03 PM
"Нормаллы а щоман децидес хощ фар шеьс гонна лет ёу ин ин тхе фирст 5 минутес"(ц). Ёуьве такен ит со фар щхере "слеепинг щитх тхе дог" бецаме ан иссуе:грум:
в первые 5 минут, я например не насколько не впускаю. это уж слижком.
Screw101
12-19-2009, 05:05 PM
в первые 5 минут, я например не насколько не впускаю. это уж слижком.
Но в первые 5 минут ты, как правило, решаешь. One never gets a second chance to make the first impression:34:
Spartacus
12-19-2009, 05:12 PM
СОмневаешься? Счас пойдут рассказы, жди)
я такие истории эротические знаю, где всего два участника не считаю чувака в шкафу, снимающего всё это на видео... ммммМММ... пальчики оближешь, и не только.
Решил парень заняться интимом со своей подружкой. Но ему не хватало остроты половых ощущений, хотелось эдакой изюминки, что-ли. Согласилась она на анал с ним! Но анал это не достачно остро, поэтому ему захотелось заснять всё это дело на видео также. А девушка она была не достачно раскомплексованная, поэтому на видео заснимал всё это дело его дружбан, который предварительно занял выжидающую позиционне в шкафу. Пришли они, давай заниматься интимом. Туда сюда, не долго думая, он ей вхерячил в анал, повышенное трение, всё зашибись. Дружбан в шкафу заснимает всё это дело в архивы народные, у самого уже бонэр такой, что мешает оперировать видеокамерой. И вдруг чувак на кровати остановился, по телу прошёл лёгкий дрожь и он вывалил всё содержимое своего желудка на спину и затылок своей подружки... При этом не затронув свои колени, изрядно покрытые девичьми каловыми массами. Дружбан в шкафу, предварительно вывалившись из него и забыв о видеокамере, тоже испустил рыгательную струю в пол, стоя на четвереньках..
Девушка же, в чём мать родила и с меткой на спине и затылке, вылетела из комнаты, оставив там и свою сумочку, и мобилку, и одежду и всё прочее. Больше парень ничего о ней так и не услышал.
А ты говоришь скромные рассказы о мускулинности.
Дженни
12-19-2009, 05:14 PM
я такие истории эротические знаю, где всего два участника не считаю чувака в шкафу, снимающего всё это на видео... ммммМММ... пальчики оближешь, и не только.
Решил парень заняться интимом со своей подружкой. Но ему не хватало остроты половых ощущений, хотелось эдакой изюминки, что-ли. Согласилась она на анал с ним! Но анал это не достачно остро, поэтому ему захотелось заснять всё это дело на видео также. А девушка она была не достачно раскомплексованная, поэтому на видео заснимал всё это дело его дружбан, который предварительно занял выжидающую позиционне в шкафу. Пришли они, давай заниматься интимом. Туда сюда, не долго думая, он ей вхерячил в анал, повышенное трение, всё зашибись. Дружбан в шкафу заснимает всё это дело в архивы народные, у самого уже бонэр такой, что мешает оперировать видеокамерой. И вдруг чувак на кровати остановился, по телу прошёл лёгкий дрожь и он вывалил всё содержимое своего желудка на спину и затылок своей подружки... При этом не затронув свои колени, изрядно покрытые девичьми каловыми массами. Дружбан в шкафу, предварительно вывалившись из него и забыв о видеокамере, тоже испустил рыгательную струю в пол, стоя на четвереньках..
Девушка же, в чём мать родила и с меткой на спине и затылке, вылетела из комнаты, оставив там и свою сумочку, и мобилку, и одежду и всё прочее. Больше парень ничего о ней так и не услышал.
А ты говоришь скромные рассказы о мускулинности.
Да... круто. :leader:
Особенно как девушка, голая и вся в блевотине и какашках, ехала по ночной Москве на последнем трамвае домой... романтично...
Screw101
12-19-2009, 05:16 PM
я такие истории эротические знаю, где всего два участника не считаю чувака в шкафу, снимающего всё это на видео... ммммМММ... пальчики оближешь, и не только.
Решил парень заняться интимом со своей подружкой. Но ему не хватало остроты половых ощущений, хотелось эдакой изюминки, что-ли. Согласилась она на анал с ним! Но анал это не достачно остро, поэтому ему захотелось заснять всё это дело на видео также. А девушка она была не достачно раскомплексованная, поэтому на видео заснимал всё это дело его дружбан, который предварительно занял выжидающую позиционне в шкафу. Пришли они, давай заниматься интимом. Туда сюда, не долго думая, он ей вхерячил в анал, повышенное трение, всё зашибись. Дружбан в шкафу заснимает всё это дело в архивы народные, у самого уже бонэр такой, что мешает оперировать видеокамерой. И вдруг чувак на кровати остановился, по телу прошёл лёгкий дрожь и он вывалил всё содержимое своего желудка на спину и затылок своей подружки... При этом не затронув свои колени, изрядно покрытые девичьми каловыми массами. Дружбан в шкафу, предварительно вывалившись из него и забыв о видеокамере, тоже испустил рыгательную струю в пол, стоя на четвереньках..
Девушка же, в чём мать родила и с меткой на спине и затылке, вылетела из комнаты, оставив там и свою сумочку, и мобилку, и одежду и всё прочее. Больше парень ничего о ней так и не услышал.
А ты говоришь скромные рассказы о мускулинности.
Весело. Да. У меня первая ассоциация с "Clevelend Steamer with reverse tea-bag".
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=cleveland+steamer+with+reverse+tea bag
" I tell ya fred the way I dragged my balls across her face after I gave her that cleveland steamer was artwork"(c).
Spartacus
12-19-2009, 05:23 PM
Весело. Да. У меня первая ассоциация с "Clevelend Steamer with reverse tea-bag".
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=cleveland+steamer+with+reverse+tea bag
" I tell ya fred the way I dragged my balls across her face after I gave her that cleveland steamer was artwork"(c).
втычно..
никогда не слышал о reverse teabag. A ещё похожую историю про групповушку знаю, так там стопудово на камеру всё засняли, пацаны рассказывали. Потом пришлось простыни им обосранные выбрасывать. А может простирнули токмо, хрен разберёшь.
Adrina
12-19-2009, 05:26 PM
"Normally a woman decides how far she's gonna let you in in the first 5 minutes"(c). You've taken it so far where "sleeping with the dog" became an issue:grum:
People tend not to tell who they sleep with during the first 5 minutes.
And the first impression was of a young educated and very handsome attorney. Which he is :)
With an amazing cooking talent ;)
Bandi
12-19-2009, 05:34 PM
душевно тут у вас.
zvizda
12-19-2009, 05:45 PM
душевно тут у вас.
штормит-с. форум то в чужой голубой крови захлёбывается, то в д-ме. "ротация"(ц)
штормит-с. форум то в чужой голубой крови захлёбывается, то в д-ме. "ротация"(ц)
потомки маркиза, что поделать?
Bandi
12-19-2009, 06:03 PM
потомки маркиза, что поделать?
восстали гены, да.
"Но мутатор надо мыть"
zvizda
12-19-2009, 06:07 PM
потомки маркиза, что поделать?
и что б понеподелать? классика жанра
пойду, стопаря поненакачу. шурша кренолином, конечно
я такие истории эротические знаю, где всего два участника не считаю чувака в шкафу, снимающего всё это на видео... ммммМММ... пальчики оближешь, и не только.
Решил парень заняться интимом со своей подружкой. Но ему не хватало остроты половых ощущений, хотелось эдакой изюминки, что-ли. Согласилась она на анал с ним! Но анал это не достачно остро, поэтому ему захотелось заснять всё это дело на видео также. А девушка она была не достачно раскомплексованная, поэтому на видео заснимал всё это дело его дружбан, который предварительно занял выжидающую позиционне в шкафу. Пришли они, давай заниматься интимом. Туда сюда, не долго думая, он ей вхерячил в анал, повышенное трение, всё зашибись. Дружбан в шкафу заснимает всё это дело в архивы народные, у самого уже бонэр такой, что мешает оперировать видеокамерой. И вдруг чувак на кровати остановился, по телу прошёл лёгкий дрожь и он вывалил всё содержимое своего желудка на спину и затылок своей подружки... При этом не затронув свои колени, изрядно покрытые девичьми каловыми массами. Дружбан в шкафу, предварительно вывалившись из него и забыв о видеокамере, тоже испустил рыгательную струю в пол, стоя на четвереньках..
Девушка же, в чём мать родила и с меткой на спине и затылке, вылетела из комнаты, оставив там и свою сумочку, и мобилку, и одежду и всё прочее. Больше парень ничего о ней так и не услышал.
А ты говоришь скромные рассказы о мускулинности.
Фе...может кто-то и отрывается...как по мне - не эротично.
чего эти елки покупать? тут гектары своих не знаешь куда девать
:tong:
у тебя сколько ? :kos:
Весело. Да. У меня первая ассоциация с "Цлевеленд Стеамер щитх реверсе теа-баг".
хттп://щщщ.урбандицтионары.цом/дефине.пхп?терм=цлевеланд+стеамер+щитх+реверсе+теа баг
" И телл я фред тхе щаы И драггед мы баллс ацросс хер фаце афтер И гаве хер тхат цлевеланд стеамер щас артщорк"(ц).
Скрю, откуда ты так хорошо осведомлён о всяких чаях и других развратах?
Dima424
12-19-2009, 06:14 PM
чего эти елки покупать? тут гектары своих не знаешь куда девать
:тонг:
ГДЕ???
Приедем срубем все...
Нам всего то 1500 на сезон надо
Spartacus
12-19-2009, 06:18 PM
Фе...может кто-то и отрывается...как по мне - не эротично.
эротично не эротично, а мораль рассказа такова, думается:
Мыть надо не только мутатор, но и калодефикатор. Иначе конфузия может приключится.
Как потом дрожь в яйцах унять, на ночь глядя?
zvizda
12-19-2009, 06:29 PM
эротично не эротично, а мораль рассказа такова, думается:
Мыть надо не только мутатор, но и калодефикатор. Иначе конфузия может приключится.
Как потом дрожь в яйцах унять, на ночь глядя?
http://www.ucs.louisiana.edu/~ats7118/vise3.jpg
(благодарности не надо)
Spartacus
12-19-2009, 06:38 PM
(благодарности не надо)
ну, жисть жестянка..
Пришла Звизда, можно даже сказать спустилась с туч, и опошлила ВСЁ, решительно и безповоротно. У нас ведь вечер историй эротических тут был, а ты тут с этими... с посатижками.
zvizda
12-19-2009, 06:56 PM
ну, жисть жестянка..
Пришла Звизда, можно даже сказать спустилась с туч, и опошлила ВСЁ, решительно и безповоротно. У нас ведь вечер историй эротических тут был, а ты тут с этими... с посатижками.
простите..дяденька?
пассатижи:
http://www.220-volt.ru/f/a0/ru/images/catalogue/23/23745.jpg
в спальню, да с пассатижами? за кого Вы меня принимаете? нет-нет. мои руки мне нужны в свободном полёте. обе две. особенно, в компании малознакомых мущин с богатым жизненным опытом.
Spartacus
12-19-2009, 07:13 PM
простите..дяденька?
пассатижи:
в спальню, да с пассатижами? за кого Вы меня принимаете? нет-нет. мои руки мне нужны в свободном полёте. обе две. особенно, в компании малознакомых мущин с богатым жизненным опытом.
поймала меня, да, моя неправда.
А вообще-то в спальне любые инструменты пригодятся, главное что? Чтобы "коробочка" открылась. Так сказать, результат -- на лицо чтоб был.
Это я так, делюсь опытом жизненным, познаниями.
Дженни
12-19-2009, 07:51 PM
А вообще-то в спальне любые инструменты пригодятся, главное что? Чтобы "коробочка" открылась. .
Дрель? автоген? отбойный молоток?
Screw101
12-19-2009, 08:08 PM
Скрю, откуда ты так хорошо осведомлён о всяких чаях и других развратах?
Народное творчество. American subculture.:34:
Народное творчество. Америцан субцултуре.:34:
Меня иногда шокирует на сколько я нормален с моими заросшими лобками и воноградом по сравнению со всякими, там, чаями, и тд...
Screw101
12-19-2009, 08:15 PM
эротично не эротично, а мораль рассказа такова, думается:
Мыть надо не только мутатор, но и калодефикатор. Иначе конфузия может приключится.
Как потом дрожь в яйцах унять, на ночь глядя?
A rectal fluid injection and smegma removal are highly reccommended before engaging in oral, anal and other forms of sodomy:grum:
Screw101
12-19-2009, 08:18 PM
Меня иногда шокирует на сколько я нормален с моими заросшими лобками и воноградом по сравнению со всякими, там, чаями, и тд...
Едик...Я думаю, есть разница между собиранием народного фольклора и "виноградом"( если бы я еще знал что ето такое). Да и никто не говорит, что ты ненормальный. :wink1:
Aurbo
12-19-2009, 08:24 PM
хттп://щщщ.уцс.лоуисиана.еду/ъатс7118/висе3.йпг
(благодарности не надо)
мне цвет не очень нравится.А так - вообще неплохо,симпатичненько.
Bandi
12-19-2009, 08:33 PM
мне цвет не очень нравится.А так - вообще неплохо,симпатичненько.
почему это? сининький (для мальчиков)
Aurbo
12-19-2009, 08:39 PM
почему это? сининький (для мальчиков)
Не, в моей спальне только розовенькие будут смотреться.А синенькие псть себе сами мальчики в спальню ставят.
Bandi
12-19-2009, 08:46 PM
Не, в моей спальне только розовенькие будут смотреться.А синенькие псть себе сами мальчики в спальню ставят.
эстетка:)
Лично я теперь не могу заставить сделать себе чай. Сильная психологическая травма. Налью-ка я себе вина.
Aurbo
12-19-2009, 08:48 PM
эстетка:)
Лично я теперь не могу заставить сделать себе чай. Сильная психологическая травма. Налью-ка я себе вина.
и мнe налей.Какая травма?
Bandi
12-19-2009, 08:52 PM
и мнe налей.Какая травма?
там где они про пакеты с чаем. Причем, заметь, не едик начал.
Aurbo
12-19-2009, 08:58 PM
там где они про пакеты с чаем. Причем, заметь, не едик начал.
Где? В етой теме?
Bandi
12-19-2009, 09:04 PM
да сонц, пролистай пару страниц взад, там есть нечто эпическое /делает неопределенныж жесты/
Aurbo
12-19-2009, 09:12 PM
да сонц, пролистай пару страниц взад, там есть нечто эпическое /делает неопределенныж жесты/
Прочитала. Не бери голову, это половое извращение. Копрофилия.Ну их нах.
Screw101
12-19-2009, 09:17 PM
Прочитала. Не бери голову, это половое извращение. Копрофилия.Ну их нах.
Я думаю, что все, что написано нужно воспринимать с должым чувством юмора....А что такое "копрофилия"? Я подозреваю, что ничем не хуже, чем necrophillia: homosexual or incestuous:grum:
там где они про пакеты с чаем. Причем, заметь, не едик начал.
По большому счёту, едик здесь вообще мало чего начинал, и даже если что-то и было, то совершенно невинное. Но мне, почему-то, постоянно пришивают дела и инсинюируют всякие мерзости...
Aurbo
12-19-2009, 09:18 PM
Я думаю, что все, что написано нужно воспринимать с должым чувством юмора....А что такое "копрофилия"? Я подозреваю, что ничем не хуже, чем нецропхиллиа: хомосехуал ор инцестуоус:грум:
[copro] - испражнения.
Screw101
12-19-2009, 09:23 PM
[copro] - испражнения.
:wink1::wink1:
untamed
12-19-2009, 10:16 PM
По большому счёту, едик здесь вообще мало чего начинал, и даже если что-то и было, то совершенно невинное. Но мне, почему-то, постоянно пришивают дела и инсинюируют всякие мерзости...
Эдик, потому что вы открыты, как ребенок.
Люди не преминут пнуть... они не ведают, что творят.
Slippery When Wet
12-19-2009, 10:20 PM
душевно тут у вас.
я уже говорил што бабы - дуры?
Милька
12-19-2009, 10:40 PM
Грамоту можно купить. Благородное происхождение - никогда.
основное слово происхождение. не так ли.
и как же 5 поколений?
Милька
12-19-2009, 10:42 PM
вообще шампанское не пью
но могу выпить водки под хороший воскресный завтрак
плебей
наливай
Милька
12-19-2009, 10:45 PM
Я елку купила.
Думаю не все на этом форуме могут себе такое позволить...
но все-равно написала об этом на форуме
осудите меня :tongue:
а у моего сына др сегодня
два дня уже празднуем. широким кругом.
осудите меня.
:8:
zvizda
12-19-2009, 10:59 PM
я уже говорил што бабы - дуры?
помедленнее, пожалуйста. я конспектирую.
zvizda
12-19-2009, 11:00 PM
а у моего сына др сегодня
два дня уже празднуем. широким кругом.
осудите меня.
:8:
поздравляю масечку и широкий круг с масечкой!:34::leader:
zvizda
12-19-2009, 11:05 PM
Эдик, потому что вы открыты, как ребенок.
Люди не преминут пнуть... они не ведают, что творят.
людям вообще свойственно бодаться, полезно для общего тонуса. Едик уже совсем большой мальчик, вполне способен постоять за себя. если уж никак не получается полежать.
:)
Милька
12-19-2009, 11:06 PM
поздравляю масечку и широкий круг с масечкой!:34::leader:
пасиба
/лезет обнимацо/
zvizda
12-19-2009, 11:08 PM
пасиба
/лезет обнимацо/
/мур мур мур/
Дженни
12-19-2009, 11:15 PM
Эдик, потому что вы открыты, как ребенок.
Люди не преминут пнуть... они не ведают, что творят.
Ой, ну не надо так драматически..
Уверяю, Эдик немедленно умрет от тоски, если тут перестанут его пинать... и откроет очередную интригующую тему, с неизменным успехом...
Spartacus
12-19-2009, 11:35 PM
там где они про пакеты с чаем. Причем, заметь, не едик начал.
не пакеты с чаем, а мошонка с яйцами и куем, извиняюсь, на лице человеческом.
Вот занимаешся ты любовью с любимым человеком, а тебе раз и мошонку с яйцами на лицо! в порыве любовной животной страсти.
Это и есть -- tea-bagging. Игра такая.
Ой, ну не надо так драматически..
Уверяю, Эдик немедленно умрет от тоски, если тут перестанут его пинать... и откроет очередную интригующую тему, с неизменным успехом...
Смотря как пинать - если с хорошим юмором, то нормально. То есть, я, конечно понимаю, что форум публичный, и каждый воспринимает написанное по своему. Но иногда чувствую не детскую враждебность к себе, и это удручает. А на счёт "интригующих" тем...я ничего нового не открывал, просто говорю о вещах, о которых, почему то, не говорят, может быть потому что не принято...
не пакеты с чаем, а мошонка с яйцами и куем, извиняюсь, на лице человеческом.
Вот занимаешся ты любовью с любимым человеком, а тебе раз и мошонку с яйцами на лицо! в порыве любовной животной страсти.
Это и есть -- теа-баггинг. Игра такая.
Спартакус, что с вами - что вы так пристрастились к этому чаю? Это на вас не похоже...
Vitta
12-19-2009, 11:44 PM
..а тебе раз и мошонку с яйцами на лицо! .
совсем уже нафик....не знают куда свое добро пристроить
zvizda
12-19-2009, 11:47 PM
не пакеты с чаем, а мошонка с яйцами и куем, извиняюсь, на лице человеческом.
Вот занимаешся ты любовью с любимым человеком, а тебе раз и мошонку с яйцами на лицо! в порыве любовной животной страсти.
Это и есть -- tea-bagging. Игра такая.
уф..отлегло. я уж было подумала, что с горячим чаем. и, даже подумать страшно, с зелёным. только кофе!:34:
Spartacus
12-19-2009, 11:55 PM
Спартакус, что с вами - что вы так пристрастились к этому чаю? Это на вас не похоже...
Игра такая, очень популярна, особенно среди школьников, а потом и в сороритис универских.
Вроде смешно должно быть.
Bandi
12-19-2009, 11:59 PM
Уважаемый Спартакус. Я пока Вас плохо знаю, но мне хочется верить что Вы опрометчиво пытаетесь нащупать новый стиль. Проба пера?
Spartacus
12-20-2009, 12:00 AM
уф..отлегло. я уж было подумала, что с горячим чаем. и, даже подумать страшно, с зелёным. только кофе!:34:
с горячим чаем это уже издевательство какое-то и не смешно совсем.
larsen
12-20-2009, 12:05 AM
уф..отлегло. я уж было подумала, что с горячим чаем. и, даже подумать страшно, с зелёным. только кофе!:34:
кофе как скраб!!! [:good:]
Spartacus
12-20-2009, 12:05 AM
Уважаемый Спартакус. Я пока Вас плохо знаю, но мне хочется верить что Вы опрометчиво пытаетесь нащупать новый стиль. Проба пера?
Проба пера, стиль, об чём ты вообще сейчас?
Ты спросила про tea-bagging, ну и я объяснил/просвятил. Не нравится что читаешь - не спрашивай!
Bandi
12-20-2009, 12:09 AM
Проба пера, стиль, об чём ты вообще сейчас?
Ты спросила про tea-bagging, ну и я объяснил/просвятил. Не нравится что читаешь - не спрашивай!
самое печальное, я и не спрашивала. я знала что это. у меня в голове целые залежи ненужной эрудиции. главное - не обнаружить ее в приличном обществе..
Spartacus
12-20-2009, 12:17 AM
самое печальное, я и не спрашивала. я знала что это. у меня в голове целые залежи ненужной эрудиции. главное - не обнаружить ее в приличном обществе..
а видишь как бывает, если сама не обнаружишь ту.. эрудицию, то приличное общество обнаружит её вместо тебя.
Ну и что? Мы же все людья, и братья -- поможем, если что, подскажем, научим, в конце концов.
Радригес
12-20-2009, 12:25 AM
форум это кладезь...
zvizda
12-20-2009, 12:58 AM
с горячим чаем это уже издевательство какое-то и не смешно совсем.
имеете сказать, что над Вашими киноэкскрементами все должны были дружно посмеяться? так предупреждать же надо..
Spartacus
12-20-2009, 01:08 AM
имеете сказать, что над Вашими киноэкскрементами все должны были дружно посмеяться? так предупреждать же надо..
ладушки, в следущий раз будет предупредительный выстрел -- киноэкскриментом.
zvizda
12-20-2009, 01:19 AM
ладушки, в следущий раз будет предупредительный выстрел -- киноэкскриментом.
после чего, Вы, как честный человек, просто обязаны будете на нас жениться. на всех.
Радригес
12-20-2009, 01:20 AM
я валантирую свидетелем на свадьбу
Spartacus
12-20-2009, 01:33 AM
после чего, Вы, как честный человек, просто обязаны будете на нас жениться. на всех.
Я так не хочу! Ведь мне ещё пожить хочется, поинджоиться лайфью.
Я буду много работать над собой, я стану другим, я буду ДОСТОЙНЫМ..этим.. членом приличного общества!
Век воли не видать, нопасаран.
Spartacus
12-20-2009, 01:34 AM
я валантирую свидетелем на свадьбу
А НЕ ДОЖДЁТЕСССЬ@#!
Mayhem05
12-20-2009, 01:39 AM
Я так не хочу! Ведь мне ещё пожить хочется, поинджоиться лайфью.
Я буду много работать над собой, я стану другим, я буду ДОСТОЙНЫМ..этим.. членом приличного общества!
Век воли не видать, нопасаран.
..Рот Фронт забыл...
Spartacus
12-20-2009, 01:43 AM
..Рот Фронт забыл...
Таких не знаю. Даже звучит как-то дико. Кто этот Рот Фронт?
Mayhem05
12-20-2009, 01:45 AM
Таких не знаю. Даже звучит как-то дико. Кто этот Рот Фронт?
это тот, который нопасаран..незнал штоле?
zvizda
12-20-2009, 01:47 AM
Я так не хочу! Ведь мне ещё пожить хочется, поинджоиться лайфью.
Я буду много работать над собой, я стану другим, я буду ДОСТОЙНЫМ..этим.. членом приличного общества!
Век воли не видать, нопасаран.
ну хорошо.:10: меня Вы убедили. нет так нет. теперь Вам осталось убедить лишь ещё ~40-45 участников нашего форума.
Spartacus
12-20-2009, 01:51 AM
это тот, который нопасаран..незнал штоле?
аа, нет не знал. Я думал кто-то из сподвижников Долорреса Ибаррури. Я думал ответ был Hemos Posado!
Рыбак рыбака, значится.. Рот Фронт!
Mayhem05
12-20-2009, 01:53 AM
аа, нет не знал. Я думал кто-то из сподвижников Долорреса Ибаррури. Я думал ответ был Hemos Posado!
Рыбак рыбака, значится.. Рот Фронт!
Рот Фронт!:34:
Aurbo
12-20-2009, 01:55 AM
Таких не знаю. Даже звучит как-то дико. Кто этот Рот Фронт?
Это, когда в рот. Фронт в рот.
Радригес
12-20-2009, 01:55 AM
рот в рот
Aurbo
12-20-2009, 01:55 AM
ну хорошо.:10: меня Вы убедили. нет так нет. теперь Вам осталось убедить лишь ещё ъ40-45 участников нашего форума.
я согласна
Spartacus
12-20-2009, 02:12 AM
Это, когда в рот. Фронт в рот.
и это тоже, но это уже не из испанского, здесь уже русским Фолк Лором пахнет.
larsen
12-20-2009, 02:15 AM
Это, когда в рот. Фронт в рот.
а что - "Фронт"?
я сладкое не люблю,,,
Spartacus
12-20-2009, 02:15 AM
ну хорошо.:10: меня Вы убедили. нет так нет. теперь Вам осталось убедить лишь ещё ~40-45 участников нашего форума.
ну, что ж. Если гора не идёт к Магомету, то прийдётся столкнуть Магомета с той горы /народная вековая мудрость/
Mayhem05
12-20-2009, 02:16 AM
рот в рот
French Kiss:kiss:
Радригес
12-20-2009, 02:18 AM
а что - "Фронт"?
фронт означает спереди
Spartacus
12-20-2009, 02:18 AM
French Kiss:kiss:
мммммhhh, yummy!
Give me your tongue, give me your tongue, NOW!!!
Радригес
12-20-2009, 02:19 AM
мммммhhh, yummy!
Give me your tongue, give me your tongue, NOW!!!
ты тока не раздевайся тут ... на форуме...
zvizda
12-20-2009, 02:26 AM
ну, что ж. Если гора не идёт к Магомету, то прийдётся столкнуть Магомета с той горы /народная вековая мудрость/
вжжжик!)
Spartacus
12-20-2009, 02:26 AM
ты тока не раздевайся тут ... на форуме...
Нее, я так не могу, тут все незнакомые литца. Обстановка не предрасполагающая, нет того интима. Я ж не эксгибционист какой.
Mayhem05
12-20-2009, 02:28 AM
мммммhhh, yummy!
Give me your tongue, give me your tongue, NOW!!!
Easy, Tiger, easy!;)
Aurbo
12-20-2009, 02:30 AM
мммммhhh, yummy!
Give me your tongue, give me your tongue, NOW!!!
:fig:
Радригес
12-20-2009, 02:33 AM
Easy, Tiger, easy!;)
один Тайгер уже доцеловался...
vitalysk
12-20-2009, 02:35 AM
Если, умеюче, мужчине можно абсолютно все. Вообще ВСЕ. Это завтра совесть скажет, "О ужас, Козел!"
Радригес
12-20-2009, 02:36 AM
Если, умеюче, мужчине можно абсолютно все. Вообще ВСЕ. Это завтра совесть скажет, "О ужас, Козел!"
и не умеюче тоже можно всё. Завтра же наступит поже
Spartacus
12-20-2009, 02:43 AM
Easy, Tiger, easy!;)
чего это изи? Ты смотри, ЧТО у меня есть в этих..в штанах. Достоинство ВСЕГО украинского народа, не побоюсь этой словоформы!
Mayhem05
12-20-2009, 02:46 AM
чего это изи? Ты смотри, ЧТО у меня есть в этих..в штанах. Достоинство ВСЕГО украинского народа, не побоюсь этой словоформы!
тело хорошее, волосатое, гут.
Штаны надо снять, а то мелко что то ничего не видно...
Vitta
12-20-2009, 02:47 AM
ниче не видно..протирает очки
Spartacus
12-20-2009, 02:52 AM
тело хорошее, волосатое, гут.
Штаны надо снять, а то мелко что то ничего не видно...
снять штаны? А мне што будет взамен?
Я даже сисек, и то не видел! потом, не по-джентельменски это как-то. А вдруг война, а я голый весь в туалете стою?
Нет, джентельменский кодекс превыше всего. Штаны останутся на мне <покрайней мере до поры до времени>
Радригес
12-20-2009, 02:58 AM
до поры до времени>
дойдет до порки добровольно удалишь в корзину.
Spartacus
12-20-2009, 02:58 AM
ниче не видно..протирает очки
как не видно? Гордость украинского народа, сказка-быль, истина во-язытце и не видно?
Провацируешь, да?
viktorsabade
12-20-2009, 03:00 AM
снять штаны? А мне што будет взамен?
Я даже сисек, и то не видел! потом, не по-джентельменски это как-то. А вдруг война, а я голый весь в туалете стою?
Нет, джентельменский кодекс превыше всего. Штаны останутся на мне <покрайней мере до поры до времени>
типично украинский подход к делу:34:
vitalysk
12-20-2009, 03:06 AM
снять штаны? А мне што будет взамен?
Я даже сисек, и то не видел! потом, не по-джентельменски это как-то. А вдруг война, а я голый весь в туалете стою?
Нет, джентельменский кодекс превыше всего. Штаны останутся на мне <покрайней мере до поры до времени>
Даавно я...словоблядием тут не занимался... Спартакус, за тебя!
На мне останутся штаны,
Гласит мой кодекс джентельменский,
Покуда пол прекрасный, женский,
Глазком изогнутой спины,
Не подмигнет в немом ответе,
Долгожеланным страстным "Да!",
А до того, лишь в туалете,
Я повоюю ... иногда.
Радригес
12-20-2009, 03:08 AM
:grum:
Джентльмен
12-20-2009, 03:09 AM
тело хорошее, волосатое, гут.
Штаны надо снять, а то мелко что то ничего не видно...
дак это реклама штанов- если б орган рекламировал только его б и запечатлел
Galkab
12-20-2009, 03:10 AM
Вот Аттила, свою гордость, в трусы не прятал..:rolleyes:.чем и порадовал...:crazy:
Spartacus
12-20-2009, 03:12 AM
не хотите, женщины, выставлятся, ну, и не надо. Злые вы все, коварные и подлые, и жестокие. Хотел на вас под другим углом зрения посмотреть, ивидеть вашу ИСТИННУЮ красоту, ДУХОВНОСТЬ, а вы.
Токмо побалтать да раздраконить на ночь глядя.
viktorsabade
12-20-2009, 03:13 AM
не хотите, женщины, выставлятся, ну, и не надо. Злые вы все, коварные и подлые, и жестокие. Хотел на вас под другим углом зрения посмотреть, ивидеть вашу ИСТИННУЮ красоту, ДУХОВНОСТЬ, а вы.
Токмо побалтать да раздраконить на ночь глядя.
озлобился:grum:
Spartacus
12-20-2009, 03:13 AM
Даавно я...словоблядием тут не занимался... Спартакус, за тебя!
На мне останутся штаны,
Гласит мой кодекс джентельменский,
Покуда пол прекрасный, женский,
Глазком изогнутой спины,
Не подмигнет в немом ответе,
Долгожеланным страстным "Да!",
А до того, лишь в туалете,
Я повоюю ... иногда.
не завидуй, зависть опусташает <где-то я это видел здесь>.
Не мешай мне, я знаю что я делаю и к чему иду.
Galkab
12-20-2009, 03:16 AM
не завидуй, зависть опусташает <где-то я это видел здесь>.
Не мешай мне, я знаю что я делаю и к чему иду.
с такиме фоткаме, так "в туалете" и останешься...:kos: :shura::wink1:
Spartacus
12-20-2009, 03:22 AM
с такиме фоткаме, так "в туалете" и останешься...:kos: :shura::wink1:
и участь моя незавидна, так и помру в тоске одной...<из Виталиного, раннего>
А у тебя есть что-нибудь такое-эдакое, в негляже?
Galkab
12-20-2009, 03:23 AM
и участь моя незавидна, так и помру в тоске одной...<из Виталиного, раннего>
А у тебя есть что-нибудь такое-эдакое, в негляже?
у меня есть всё, но сейчас- спать...:lip:
zvizda
12-20-2009, 03:24 AM
эх, была не была. ну что, деушки, продемонстрируем мсье нашу духовность? фотки чисто вымытой после ужина посуды в студию!
Spartacus
12-20-2009, 03:32 AM
эх, была не была. ну что, деушки, продемонстрируем мсье нашу духовность? фотки чисто вымытой после ужина посуды в студию!
Люблю, целую, но не помню!
Я Вас любил -- у кресла, стойки, на диване,
Но Вы теперь, увы, другому отдана.
И мне осталось только память, Ваша память,
И больше ничего не нужно мне, Звизда!
Adrina
12-20-2009, 03:35 AM
эх, была не была. ну что, деушки, продемонстрируем мсье нашу духовность? фотки чисто вымытой после ужина посуды в студию!
Посуду не фоткала, а вот выстиранное - никак не иначе!
Лена ДАД
12-20-2009, 03:38 AM
эх, была не была. ну что, деушки, продемонстрируем мсье нашу духовность? фотки чисто вымытой после ужина посуды в студию!
зачем нам кузнец? кузнец нам не нужен. (ц) :1:
zvizda
12-20-2009, 03:40 AM
Люблю, целую, но не помню!
Я Вас любил -- у кресла, стойки, на диване,
Но Вы теперь, увы, другому отдана.
И мне осталось только память, Ваша память,
И больше ничего не нужно мне, Звизда!
не надо меня целовать в мою память, она у меня девственно чиста. как слеза горного барана.
спок.ночи )
vitalysk
12-20-2009, 03:43 AM
эх, была не была. ну что, деушки, продемонстрируем мсье нашу духовность? фотки чисто вымытой после ужина посуды в студию!
Она, над раковиной мыла,
Простую белую посуду,
А в чреслах возраждалась сила,
По имени "Хочу и буду!"
Spartacus
12-20-2009, 03:43 AM
не надо меня целовать в мою память, она у меня девственно чиста. как слеза горного барана.
спок.ночи )
жестокое, жестокое и черствое девичье сердце. Увы, меня, увы!
Adrina
12-20-2009, 03:44 AM
Даавно я...словоблядием тут не занимался... Спартакус, за тебя!
На мне останутся штаны,
Гласит мой кодекс джентельменский,
Покуда пол прекрасный, женский,
Глазком изогнутой спины,
Не подмигнет в немом ответе,
Долгожеланным страстным "Да!",
А до того, лишь в туалете,
Я повоюю ... иногда.
Штаны, дражайший, - не помеха,
Уж коли кодекс чести есть,
Попробуй - будет ведь потеха! -
В штанах тy даму разогреть!
Spartacus
12-20-2009, 03:46 AM
Посуду не фоткала, а вот выстиранное - никак не иначе!
ёёёлочки зелённые. Этож даже не трусы, а самые настоящие труханы.
Духовность где, я вопрашаю? Где она?
vitalysk
12-20-2009, 03:51 AM
Штаны, дражайший, - не помеха,
Уж коли кодекс чести есть,
Попробуй - будет ведь потеха! -
В штанах тy даму разогреть!
Андрина, солнце, кодекс чести,
У нас, гусаров - очень прост.
Не гладить женщин против шерсти,
Когда они поднимут хвост!
:grum:
Adrina
12-20-2009, 03:52 AM
ёёёлочки зелённые. Этож даже не трусы, а самые настоящие труханы.
Духовность где, я вопрашаю? Где она?
Так больше духовности? Духовность выражается в белом бантике
http://us.123rf.com/400wm/400/400/AnikaSalsera/AnikaSalsera0612/AnikaSalsera061200004/683237.jpg
Лена ДАД
12-20-2009, 03:53 AM
ёёёлочки зелённые. Этож даже не трусы, а самые настоящие труханы.
Духовность где, я вопрашаю? Где она?
ты не там ее ищешь
тут тема про любовь и "спать или не спать" ... :wink1:
Adrina
12-20-2009, 03:56 AM
Андрина, солнце, кодекс чести,
У нас, гусаров - очень прост.
Не гладить женщин против шерсти,
Когда они поднимут хвост!
:грум:
Позвольте, милый мой гусар,
Завет напомнить, старый, мудрый.
Неважно против или вдоль
Главней, чтоб глажка была бодрой! :34:
zvizda
12-20-2009, 03:59 AM
Она, над раковиной мыла,
Простую белую посуду,
А в чреслах возраждалась сила,
По имени "Хочу и буду!"
когда вИзде сплошной интим
(в чреслах - весенние призывы)
друг мой, отчизне посвятим,
души прекрасные порывы!:34:
vitalysk
12-20-2009, 04:01 AM
Позвольте, милый мой гусар,
Завет напомнить, старый, мудрый.
Неважно против или вдоль
Главней, чтоб глажка была бодрой! :34:
Я гладил вдоль и поперек,
Ритмично, бодро, я был нужен,
Но с губ ее слетел упрек,
"Мой клитор ... он - недоутюжен!"
zvizda
12-20-2009, 04:01 AM
Так больше духовности? Духовность выражается в белом бантике
точно не в верёвке? уф..пронесло
Spartacus
12-20-2009, 04:02 AM
ты не там ее ищешь
тут тема про любовь и "спать или не спать" ... :wink1:
вот они, мои ошибки молодости бурной и гений, чувства такта друг <как-то так, чего-то вспомнилось из сивогрудой старины дней минувших>
Spartacus
12-20-2009, 04:05 AM
Я гладил вдоль и поперек,
Ритмично, бодро, я был нужен,
Но с губ ее слетел упрек,
"Мой клитор ... он - недоутюжен!"
ха-ха-ха. Класс. Здесж действительно снимаю шляпу в дань уважения незримого гения!
vitalysk
12-20-2009, 04:08 AM
ха-ха-ха. Класс. Здесж действительно снимаю шляпу в дань уважения незримого гения!
Что значит незримого?!!! Мы ж с тобой три года назад пили саке в Фугаки!
Adrina
12-20-2009, 04:09 AM
Я гладил вдоль и поперек,
Ритмично, бодро, я был нужен,
Но с губ ее слетел упрек,
"Мой клитор ... он - недоутюжен!"
А не подумали вы разом
Что ритм у каждого особый?
И то, что было для вас джазом,
Ей показалось грубым рэпом. :8:
CAPRI
12-20-2009, 04:09 AM
Игра такая, очень популярна, особенно среди школьников, а потом и в сороритис универских.
Вроде смешно должно быть.
Обхохочешься.
zvizda
12-20-2009, 04:09 AM
ха-ха-ха. Класс. Здесж действительно снимаю шляпу в дань уважения незримого гения!
..и мужской солидарности! ха-ха-ха.(ц) :)))
Spartacus
12-20-2009, 04:11 AM
когда вИзде сплошной интим
(в чреслах - весенние призывы)
друг мой, отчизне посвятим,
души прекрасные порывы!:34:
Пока в штанах огонь горит,
Пока в сердцах так много веры,
Оковы тяжкие падут,
И меч мой руки Ваши нежные возьмут.
Spartacus
12-20-2009, 04:14 AM
Что значит незримого?!!! Мы ж с тобой три года назад пили саке в Фугаки!
Это была такая образность оборота речи
Spartacus
12-20-2009, 04:15 AM
А не подумали вы разом
Что ритм у каждого особый?
И то, что было для вас джазом,
Ей показалось грубым рэпом. :8:
жжёте, вы все жжёте неподеццки!!!
Spartacus
12-20-2009, 04:20 AM
всё. пойду сомкну свои ресницы у изголовья.
Зовёт меня подушка в сон
И от меня вам всем приветик.
zvizda
12-20-2009, 04:22 AM
Пока в штанах огонь горит,
Пока в сердцах так много веры,
Оковы тяжкие падут,
И меч мой руки Ваши нежные возьмут.
Вы такой на всё согласный.. не боитесь, что разберут Вас на сувениры?)
zvizda
12-20-2009, 04:25 AM
всё. пойду сомкну свои ресницы у изголовья.
Зовёт меня подушка в сон
И от меня вам всем приветик.
спасибо, что не членом по лбу.
прогресс налицо. дико извиняюсь. ничего, что я прозой?
vitalysk
12-20-2009, 04:25 AM
когда вИзде сплошной интим
(в чреслах - весенние призывы)
друг мой, отчизне посвятим,
души прекрасные порывы!:34:
Я спать хочу, чего-же боле?
Вместо того чтоб сдесь писать,
Глаза сомкнув, я буду волен,
Во сне Вас всласть "отрифмовать".
zvizda
12-20-2009, 04:46 AM
Я спать хочу, чего-же боле?
Вместо того чтоб сдесь писать,
Глаза сомкнув, я буду волен,
Во сне Вас всласть "отрифмовать".
Виталику явилось откровенье,
как форумчанка, платье не задрав
семнадцатым стремительным мгновеньем
аткусила нос ему. гав-гав.
(клац-клац)
Лена ДАД
12-20-2009, 05:04 AM
ха-ха-ха. Класс. Здесж действительно снимаю шляпу в дань уважения незримого гения!
правда, Нужен лучше на Нежен
(чиста женская проСба :wink1:)
Посуду не фоткала, а вот выстиранное - никак не иначе!
Трусики в красный горошек,
Нежно прижал он к груди...
zgorynych
12-20-2009, 08:08 AM
Трусики в красный горошек,
Нежно прижал он к груди...
Тихо на снежной пороше
тазик звенел об муди...
zgorynych
12-20-2009, 08:15 AM
Виталику явилось откровенье,
как форумчанка, платье не задрав
семнадцатым стремительным мгновеньем
аткусила нос ему. гав-гав.
(клац-клац)
Поэт без носа не беда
Создаст поэзии куплеты
Когда пристроена елда
То будут с музой тет-а-теты.
nat123
12-20-2009, 08:25 AM
Вот ета да...да што тут была
Пока я "балтику" пила вчерась
Нарот путалси оседлать Парнас
CAPRI
12-20-2009, 08:26 AM
Вот ета да...да што тут была
Пока я "балтику" пила вчерась
Нарот путалси оседлать Парнас
И в том помог ему Пегас.
nat123
12-20-2009, 08:29 AM
я пошла попыталась найти как нарот от афганцев сумел завернуть на дворян..посчитав кол-во листов, поняла- не судьба...
CAPRI
12-20-2009, 08:31 AM
я пошла попыталась найти как нарот от афганцев сумел завернуть на дворян..посчитав кол-во листов, поняла- не судьба...
Да и не надо... А то еще мигрень разыграется.
zgorynych
12-20-2009, 08:31 AM
И в том помог ему Пегас.
Атос, Портос и Арамис
*бали Д'Артаньяна в ж*пу.
Какой однако компромисс...
А ведь могли же всю Европу.
nat123
12-20-2009, 08:34 AM
Уберите этих политических
Дамы утром кофе пьют с пирожным
Не хотят они голову греть
Хоть с молодым, хоть с потревоженным
CAPRI
12-20-2009, 08:35 AM
Атос, Портос и Арамис
*бали Д'Артаньяна в ж*пу.
Какой однако компромисс...
А ведь могли же всю Европу.
Бедный, бедный д'Артаньян!
zgorynych
12-20-2009, 08:37 AM
Даме кофе по утру
Сброс гормона не заменит.
Пользуйтесь жужиками фирмы "Вирту"
Если цена вас не *бенит.
zgorynych
12-20-2009, 08:39 AM
Бедный, бедный д'Артаньян!
Он кстати был баск по сюжету (гасконец). Т.е. для коренных французов как вроде чеченец для русских. :grum:
Бедный, бедный дьАртаньян!
Был вчера изрядно пьян,
Шпагой ловко фехтовал,
Арамису в попу дал...
CAPRI
12-20-2009, 08:40 AM
Он кстати был баск по сюжету (гасконец). Т.е. для коренных французов как вроде чеченец для русских. :grum:
Я против таких аналогий, но в дискуссию лезть не буду.
CAPRI
12-20-2009, 08:41 AM
Был вчера изрядно пьян,
Шпагой ловко фехтовал,
Арамису в попу дал...
А дальше?
nat123
12-20-2009, 08:41 AM
По утру, ето тем, кому пипясить лень
Ввечеру более сумерки греють
Утром, што петухи оруть ,жабы
Ночь скроеет целлюлитные попы
(чита во мне Маяковский чую попёр)
Короче, я вчера купила бутылку балтики из патриотических чуйств, шо вы думаете, я напилась вдарабадан одно йбутлкой,,,,
zgorynych
12-20-2009, 08:42 AM
Я против таких аналогий, но в дискуссию лезть не буду.
Поздно. Вашим "я против таких..." уже влезли... :grum:
А дальше?
Я использоваал ваш пост как первую строчку...
zgorynych
12-20-2009, 08:44 AM
Балтики одной бутылки
Нате вчера хватило
Будет сегодня пылкий
Наш виртуальный Чикатило.
nat123
12-20-2009, 08:45 AM
Мне было не до большой любви
я использовал вашу строчку
Да блин, я кофе просто пью
И вас имею как придёццо
бгуга-га-гугаагааааааааа
nat123
12-20-2009, 08:46 AM
Балтики одной бутылки
Нате вчера хватило
Будет сегодня пылкий
Наш виртуальный Чикатило.
шо, шо ты...никагда
я на цыпачках сёдня
если ба ещё и кошка так жы....па ковру
(из раннево, японсково моего цыкла:grum:)
Лена ДАД
12-20-2009, 08:47 AM
Атос, Портос и Арамис
*бали Д'Артаньяна в ж*пу.
Какой однако компромисс...
А ведь могли же всю Европу.
не трожьте мою Францию! :grum:
CAPRI
12-20-2009, 08:47 AM
Поздно. Вашим "я против таких..." уже влезли... :grum:
Дальше не полезу, все!
zgorynych
12-20-2009, 08:48 AM
не трожьте мою Францию! :grum:
Ну так они и спасали Францию от басков. :)
nat123
12-20-2009, 08:48 AM
Не трожте мою францию
Я замужем ваще-та
Но если очень хочеццо
начнём с кардебалета
так остановите меня немедленна
CAPRI
12-20-2009, 08:48 AM
Я использоваал ваш пост как первую строчку...
"Все, Зин, обидеть норовишь..."
Поняла, но что же сделал Арамис?
Лена ДАД
12-20-2009, 08:48 AM
Ну так они и спасали Францию от басков. :)
ты уверен шо от басков?
все уверены, шо от Англии :lol: