PDA

View Full Version : Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится



Pages : 1 2 [3] 4 5 6

zgorynych
12-18-2009, 09:24 PM
Да, а чото они меня тогда подстрекают к неправильному? иди говорят, не будь дурочкой, спроси диплом...

Завидуют что ты без диплома оргазмишь. А им диссертации подавай, очки с поломанной и заклееной тейпом дужкой показывай, то сё...

Slippery When Wet
12-18-2009, 09:25 PM
Слип, ну мы как бы и не сватаемся...


Это правильно.
Потому што нет правильной массы тела - нет симпатии.

Mayhem05
12-18-2009, 09:26 PM
А голодные глисты наверно тоже не шутка...

надо поити куснуть ченить:)

nat123
12-18-2009, 09:26 PM
Я думаю пунктик у каждого есть...Вот кому знаешь очки с дужкой. А по мне так ето усы и гитара. Как увижу усы плюс гитара. Всё! как рукой сняло. Прямо встаю и бегу куда глаза глядят....подальше...(А вдруг афганцы все с усами, может у них культура такая, а...)

Slippery When Wet
12-18-2009, 09:27 PM
у моей "старушки" тело было лучше, упругистей и сексуальней чем у "молодой".

"такое бывает раз в жизни и то не у каждого"..;-)

Slippery When Wet
12-18-2009, 09:29 PM
худые все злые, а толстые добрые. Я когда на диете сижу, ко мне не подойти....все про еду думаю:grum:

те которые на диетах сидят худенькими не щитаются.
худенькими щитаются которые без диет.
..:kos:

zgorynych
12-18-2009, 09:29 PM
Я думаю пунктик у каждого есть...Вот кому знаешь очки с дужкой. А по мне так ето усы и гитара. Как увижу усы плюс гитара. Всё! как рукой сняло. Прямо встаю и бегу куда глаза глядят....подальше...(А вдруг афганцы все с усами, может у них культура такая, а...)


Выбирай на вкус. :grum:

http://catalinawinemixer.files.wordpress.com/2009/06/band.jpghttp://www.afghan-tv.com/images/valy.jpg


ПС Кстати чувак справа чем то на меня в молодости смахивает, *ля буду.

nat123
12-18-2009, 09:32 PM
ну если кидаться в брутальность...тада слева, с бородой...шибка жуткий!

zgorynych
12-18-2009, 09:32 PM
"такое бывает раз в жизни и то не у каждого"..;-)

Чаще но всё равно редкость. :34:

edik
12-18-2009, 09:33 PM
Да кому нужны 35-летние. Даёшь 50-летних.

http://www.psychodad.eu/images/stories/jflex/miss_50_contest/Clipboard42.jpg?pw=700&ph=590

Las Vegas Miss 50 Beauty Contest (http://www.psychodad.eu/index.php/videos-+-audios/Live-from-Las-Vegas-the-Miss-50-Beauty-Contest.html)

Да уже три раза эти фотки выставляли, даже тред был...короче, есть надежда...

zgorynych
12-18-2009, 09:33 PM
ну если кидаться в брутальность...тада слева, с бородой...шибка жуткий!

Да уж, такой не то что в обиду не даст, весь аул зарежет по первой жалобе.

nat123
12-18-2009, 09:34 PM
Да уж, такой не то что в обиду не даст, весь аул зарежет по первой жалобе.



вообще да, страшно конечно...там уж не вякнешь - кто мусор не выносит, почему не выносит:grum:

Aurbo
12-18-2009, 09:38 PM
Афганская диаспора -а а их за десятилетия войн мноого аккумулировалось в Америке - тяготет к Калифорнии.Климат им там нравится,наверное..Вот пусть калифорнийцы на дадут соврать - кто они и что.

edik
12-18-2009, 09:40 PM
А вот на Эдика посмотри, почитай...и желание чего-то доказывать сразу пропадёт..Эдик же их всех сдал, как стеклотару..:грум:

Йолка, вот тут - 100% мимо. Тут дела чисто духовные...вы не обязанны, конечно, верить - фор уатэвер итс уорс то ю...

zgorynych
12-18-2009, 09:43 PM
вообще да, страшно конечно...там уж не вякнешь - кто мусор не выносит, почему не выносит:grum:

Да уж, когда Калашников за плечём у любимого особо и вякать то наверно не хочеца...

nat123
12-18-2009, 09:45 PM
мне кажется там и без калашникова...так давят, харизмой. Наверное начинается какой-то рефлекс на половой почве, хочется просто тихо сесть и закрыть рот...такого желания со многими метросексуалами почему-то не возникает...

edik
12-18-2009, 09:46 PM
я не наводил статистику но, кажется, семей, или хотя бы стабильных пар, в которых мужчина много старше гораздо больше чем тех где женщина ему в матери годится... неравноправие?

По теории форумчанина Америго, это обьясняется воспитанием в обществе. Видети ли, в нашем обществе мужчин так воспитывают - шодится с молодыми женщинами, а ели бы воспитывали по другому - было бы наоборот...

nat123
12-18-2009, 09:48 PM
Едик, уже 100 раз перетирали, от молодой матери и немолого отца больше шансов на здоровое потомство..от пожилой матери - нет, вот и всё. про чём тут воспитание

untamed
12-18-2009, 09:51 PM
Это ж как только беднй женщине извыябнуться нужно,чтобы капризному, поганенькому, избалованному мужичонки понравиться...Ну уж нафиг....Как почитаешь форум, такое отвращение к мужикам возникает...

Форум РА не является показателем. В реальности есть много хороших, здоровых мужчин. Да и форумские мужчины больше кривляются, а в реальности - совсем другие. :grum:

Ну, ты даешь! Разве можно форум всерьез принимать.
Да, виртуальная реальность...:grum: The Matrix gets you! (Something like that) :grum:

-Helena-
12-18-2009, 09:51 PM
Да уж, такой не то что в обиду не даст, весь аул зарежет по первой жалобе.
а тот у стенки, лысый, весь аул или палавину? :grum:

nat123
12-18-2009, 09:52 PM
хороших, здоровых мужчин...ааааааааааа

zgorynych
12-18-2009, 09:54 PM
а тот у стенки, лысый, весь аул или палавину? :grum:

Судя по улыбке он пол аула не режет а *бёт. Об чём наверно и песня. :grum:

Aurbo
12-18-2009, 09:54 PM
Форум РА не является показателем. В реальности есть много хороших, здоровых мужчин. Да и форумские мужчины больше кривляются, а в реальности - совсем другие. :грум:

Ну, ты даешь! Разве можно форум всерьез принимать.
Да, виртуальная реальность...:грум: Тхе Матрих гетс ёу! (Сометхинг лике тхат) :грум:

Гыгыгы! "выдерни присоски из спины.." :crazy:

edik
12-18-2009, 09:54 PM
Зачем ей?

может быть потому, что итс нот джаст эбаут мони, а что-то психологическое...

Радригес
12-18-2009, 09:55 PM
...

-Helena-
12-18-2009, 10:03 PM
Судя по улыбке он пол аула не режет а *бёт. Об чём наверно и песня. :grum:
лысый такой секси!
http://s10.rimg.info/d9cba387caefe43ad76dbada3e412c5b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102032.html)

edik
12-18-2009, 10:08 PM
Это ж как только беднй женщине извыябнуться нужно,чтобы капризному, поганенькому, избалованному мужичонки понравиться...Ну уж нафиг....Как почитаешь форум, такое отвращение к мужикам возникает...

а до форума сильно-сильно их любила...

-Helena-
12-18-2009, 10:10 PM
...
Эдик, все еще в поиске?
http://s18.rimg.info/f569fc294985926e16abed60c0a5e8c7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151290.html)

Aurbo
12-18-2009, 10:17 PM
а до форума сильно-сильно их любила...

Ну да,конечно, как и все. ..Не веришь?А зря.

На качелях...
12-18-2009, 10:18 PM
хочется просто тихо сесть и закрыть рот......

это мозги включаются
с перепугу

На качелях...
12-18-2009, 10:20 PM
The Matrix gets you! (Something like that) :grum:

Ктулху сожрал твой моск
/так правильно сказать/

Амазонка
12-18-2009, 10:28 PM
Ну не обобщай. Половину женщин форума я бы не хотел трахать. ;))

а вторая половина не хочет тебя?

так и живете два одиночества - Питер и форум ))))

Aurbo
12-18-2009, 10:30 PM
Ктулху сожрал твой моск
/так правильно сказать/

А ты ,кстати,читал[The Call oh Ctulhu]? Очень страшно,да.

На качелях...
12-18-2009, 10:34 PM
нет
стоит?

Aurbo
12-18-2009, 10:37 PM
нет
стоит?

Да.Рекомендую Лавкрафта всем,кто уважает ужасы. На нём не одно поколение писателей выросло, вот,например - Стивен Кинг.И не читай его в переводе, в оригинале он невероятно страшный.

Дженни
12-18-2009, 11:08 PM
может быть потому, что итс нот джаст эбаут мони, а что-то психологическое...

Это многовековое промывание мозгов. Сейчас уже не работает.

Дженни
12-18-2009, 11:09 PM
мне кажется там и без калашникова...так давят, харизмой. Наверное начинается какой-то рефлекс на половой почве, хочется просто тихо сесть и закрыть рот...такого желания со многими метросексуалами почему-то не возникает...

Нат нат123 за муслима уже наконец выдать. Перестанет тут херню пороть, начнет делом заниматься - по дому хозяйничать и в глаз получать.

zgorynych
12-18-2009, 11:13 PM
А по мойму что-то есть primordially праально где мужики - мужики а бабы - бабы. Без этих самых, метросексуально-феминистских, "сюсю мусю".

Дженни
12-18-2009, 11:15 PM
Сам ты баба. Слово какое-то противное, деревенское.

zvizda
12-18-2009, 11:15 PM
/молчит, пока джигит разговаривает/

Дженни
12-18-2009, 11:15 PM
/молчит, пока джигит разговаривает/

:grum:

zgorynych
12-18-2009, 11:18 PM
/молчит, пока джигит разговаривает/

Так ты ж умная. На самом деле. Не то что те, как их там...

Дженни
12-18-2009, 11:18 PM
Так ты ж умная. На самом деле. Не то что те, как их там...

Феминистки :leader:

zgorynych
12-18-2009, 11:19 PM
Лесбиянки! :leader:

Aurbo
12-18-2009, 11:32 PM
Форумчанки!:leader::leader:

Дженни
12-18-2009, 11:32 PM
:leader::leader::leader::leader::leader::leader: :leader: :leader::leader:

Aurbo
12-18-2009, 11:33 PM
:leader::leader::leader::leader::leader::leader::

Spartacus
12-18-2009, 11:45 PM
Nавеянно хамским Лакомкиным постом. Почему, конкретно, 49-летнему здоровому мужчине нельзя иметь отношения со, скажем, 33-летней женщиной? И вообще, в чём, конкретно, заключается плохость отношений когда мужчина значительно старше женщины? (Про отношения с малолетками не говорим - тут не про это)

СПАТЬ можно, я считаю! Но не более.

Ведь что есть зрелый мужчина в сравнении со спелым, скажем? Или с недозрелым, неговоря уже о переспелом?
У первого однозначно есть преимущества перед 3, но он проигрывает 2-му по своим физико-тактильным показателям, ну, а с 4-м и так всё понятно, там уже и показателей как таковых не осталось, так, одна шкурка прикрывает некогда твёрдое тело.

Короче, ВРЕМЯ это страшная штука, разрушающая и всёпожирающая, даже. Но, к сожалению, этого никто не понимает. Кроме меня.

Spartacus
12-18-2009, 11:59 PM
А по мойму что-то есть primordially праально где мужики - мужики а бабы - бабы. Без этих самых, метросексуально-феминистских, "сюсю мусю".

обязан сделать замечание/корректировку по данному наблюдению.

Феминизм, как таковой, он безопасен для нашего поляризованного разными зарядами общества, НО только до тех пор, пока это всё на словах, пусть даже в форме "мюсю сусю".
Но вот когда доходит до этих секов сексящих в метро, здесь пора уже сказать наше веское и весомое мужское НЕТ, ХВАТИТ ЭТОГО!!!

Дженни
12-19-2009, 12:01 AM
Метросеки безопасны для вас, Спартакус, это просто красивые стрейт мужчины. Редкий вид, надо сказать... но встречаются.

Spartacus
12-19-2009, 12:10 AM
Метросеки безопасны для вас, Спартакус, это просто красивые стрейт мужчины. Редкий вид, надо сказать... но встречаются.

должен внести поправку по Вашему заявлению-высказыванию, многоуважаемая Дженни.
Эти самые Сэки, что из метро, они представляют самую что ни на есть уродливую стрэйт угрозу для нас, для красивых, но очень волосатых мужчин. Ведь женщины фемистики смотрят на нас на волосатых, потом на них, что без волос и начинают трубить пропаганду безволосого образа жизни.

А как нам жить, красивым и волосатым, я вопрашаю??>??

vitalysk
12-19-2009, 12:14 AM
С удовольствием пересплю с кучей женщин, которым я гожусь в отцы, братья, мужья, любовники, сыновья и внуки. Если не гожусь - тоже пересплю! Похуй. :)

-Helena-
12-19-2009, 12:19 AM
С удовольствием пересплю с кучей женщин, которым я гожусь в отцы, братья, мужья, любовники, сыновья и внуки. Если не гожусь - тоже пересплю! Похуй. :)
Удачи!
http://s4.rimg.info/feb84fb912fe1f92de6d3e745f63247a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62552.html)

vitalysk
12-19-2009, 12:22 AM
Удачи!
http://s4.rimg.info/feb84fb912fe1f92de6d3e745f63247a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62552.html)

Поза твоей девочки мне нравится.
Пасибо за благославление. Для этого, удачи не надо. Это уже есть, и нарастает снежным комом. Удача, нужна, чтоб было, как в песне любимой группы Наба Валдай. "И будешь ты любим, всего одной девченкой, и с именем одним".

Джентльмен
12-19-2009, 12:23 AM
Удачи!
http://s4.rimg.info/feb84fb912fe1f92de6d3e745f63247a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.62552.html)

к тебе он под какую категорию годится?

Свинка-бу
12-19-2009, 12:26 AM
плохо себя представляю с мужчиной в 50 лет.
когда мне 40 будет, ему 65???
нунафик памперсы ему менять...

Aurbo
12-19-2009, 12:28 AM
С удовольствием пересплю с кучей женщин, которым я гожусь в отцы, братья, мужья, любовники, сыновья и внуки. Если не гожусь - тоже пересплю! Похуй. :)

Какая прэлэесть! Мммммммм! :love:

Джентльмен
12-19-2009, 12:28 AM
плохо себя представляю с мужчиной в 50 лет.
когда мне 40 будет, ему 65???
нунафик памперсы ему менять...

а за очень большие деньги?

vitalysk
12-19-2009, 12:29 AM
плохо себя представляю с мужчиной в 50 лет.
когда мне 40 будет, ему 65???
нунафик памперсы ему менять...

Это серьезные вещи можно представлять с мужчиной в будущем. А несерьезные (если хочется) надо делать прямо сейчас.
Жду.

vitalysk
12-19-2009, 12:30 AM
Какая прэлэесть! Мммммммм! :love:

Ээээ...шо за дыкое горское произношение?

Свинка-бу
12-19-2009, 12:31 AM
а за очень большие деньги?

за очень большие деньги спят пару раз, а потом посылают нафик.
вон [Hugh Hefner], например.
ну и нафик он тем девочкам сдался, тот старый пень?
если представить, что у него денег нет? так же бы ему улыбались?
а жить то не с деньгами, с реальным человеком надо.
нафик нафик. такая жизнь. ни за какие деньги.

Spartacus
12-19-2009, 12:32 AM
Метросеки безопасны для вас, Спартакус, это просто красивые стрейт мужчины. Редкий вид, надо сказать... но встречаются.

а представляете Вас, Ваше измученное феминизмом тело под моим очень волосатым торсом!!! Я б обхватил Ваше тело своим руками и, извиняюсь за резкую лексику, любил бы вас, страстно и энергично. А потом Вы бы выползли из-под меня, вся мокро-красная и разгорячённая, с моими прилипшими волосками на Вашем животе и груди, как напоминание о былых минутах счастья проведённых подо мною.

Не в этом ли весь смысл земного существования, о Дженни-любительница африканских рассказов и заморочек???

Aurbo
12-19-2009, 12:33 AM
Ээээ...шо за дыкое горское произношение?

:sfs:

Джентльмен
12-19-2009, 12:33 AM
за очень большие деньги спят пару раз, а потом посылают нафик.
вон [Hugh Hefner], например.
ну и нафик он тем девочкам сдался, тот старый пень?
если представить, что у него денег нет? так же бы ему улыбались?
а жить то не с деньгами, с реальным человеком надо.
нафик нафик. такая жизнь. ни за какие деньги.

очень большие деньги найдут способ себя защитить чтоб их так просто не кинули

Дженни
12-19-2009, 12:35 AM
должен внести поправку по Вашему заявлению-высказыванию, многоуважаемая Дженни.
Эти самые Сэки, что из метро, они представляют самую что ни на есть уродливую стрэйт угрозу для нас, для красивых, но очень волосатых мужчин. Ведь женщины фемистики смотрят на нас на волосатых, потом на них, что без волос и начинают трубить пропаганду безволосого образа жизни.

А как нам жить, красивым и волосатым, я вопрашаю??>??

А шо, эпиляцию уже отменили?

vitalysk
12-19-2009, 12:35 AM
А потом Вы бы выползли из-под меня, вся мокро-красная.
Не в этом ли весь смысл земного существования, о Дженни-любительница африканских рассказов и заморочек???

:grum: :grum: :grum:
:good::good::good:
Закатилса от смеха под компютерный стол....живот болит!!!!

Джентльмен
12-19-2009, 12:36 AM
А шо, эпиляцию уже отменили?

ты шо... волосатые как раз вдвойне ценятся

Дженни
12-19-2009, 12:37 AM
а представляете Вас, Ваше измученное феминизмом тело под моим очень волосатым торсом!!! ???

Нет, не представляю :grum::grum::grum:

Свинка-бу
12-19-2009, 12:37 AM
очень большие деньги найдут способ себя защитить чтоб их так просто не кинули

брехня.
никто ничего не может найти. потому как чтоб со старым молодая переспала ему надо ее заранее завалить "благами".
и какая защита?

Дженни
12-19-2009, 12:38 AM
....живот болит!!!!

/озабоченно/

Скушал каку какую-нибудь?

-Helena-
12-19-2009, 12:39 AM
а ?
у меня есть несколько моих знакомых, которые выходили замуж за своих преподователей или за мужчин лет 40-50лет...многие, если были чувства, живут до сих пор и есть детки, но как говорит моя мама, лет в 40 им будет плохо....
но это уже другая история....:34:

vitalysk
12-19-2009, 12:40 AM
/озабоченно/

Скушал каку какую-нибудь?

Надеюсь, что нет. :grum: (Я только что пришел из русского ресторана.)

Spartacus
12-19-2009, 12:41 AM
А шо, эпиляцию уже отменили?

так ведь в моей волосатой груди собрана вся мудрость предыдущих поколений, гордость для будущих внуков.
Показать или не надо будоражить на ночь глядя????

vitalysk
12-19-2009, 12:42 AM
у меня есть несколько моих знакомых, которые выходили замуж за своих преподователей или за мужчин лет 40-50лет...многие, если были чувства, живут до сих пор и есть детки, но как говорит моя мама, лет в 40 им будет плохо....
но это уже другая история....:34:

Ну какому проценту удается прожить, как моим родителям, с одним человеком всю жизнь? Если десять лет будет достаточно хорошо, - уже земное счастье.

Дженни
12-19-2009, 12:45 AM
Ну какому проценту удается прожить, как моим родителям, с одним человеком всю жизнь? Если десять лет будет достаточно хорошо, - уже земное счастье.

Ну вот. А чего вы тогда все орете, если тетка за молодого выходит - а вот ему будет 30, а ей 50 и бла бла бла?

Spartacus
12-19-2009, 12:46 AM
:grum: :grum: :grum:
:good::good::good:
Закатилса от смеха под компютерный стол....живот болит!!!!

так ведь рассказываю как есть, или могло бы быть.
Правда, жалуются что "дышать нечем", придавливаю их сильно, напор, энергия толчковая.
Но Дженька она такая, она ВЫНЕСЕТ, она СМОГЁТ!!! я верю, люблю и помню.

Дженни
12-19-2009, 12:48 AM
Но Дженька она такая, она ВЫНЕСЕТ, она СМОГЁТ!!! я верю, люблю и помню.

Шо ты помнишь? !!!!!!!! :shock:

-Helena-
12-19-2009, 12:48 AM
так ведь рассказываю как есть, или могло бы быть.
Правда, жалуются что "дышать нечем", придавливаю их сильно, напор, энергия толчковая.
Но Дженька она такая, она ВЫНЕСЕТ, она СМОГЁТ!!! я верю, люблю и помню.
у вас с ней багатый опыт!:grum:

larsen
12-19-2009, 12:50 AM
Ну вот. А чего вы тогда все орете, если тетка за молодого выходит - а вот ему будет 30, а ей 50 и бла бла бла?

эт - нормально,,,

а вот ,, когда ему 50, а ей - 70,,,
устанет она от него(

Дженни
12-19-2009, 12:51 AM
эт - нормально,,,

а вот ,, когда ему 50, а ей - 70,,,
устанет она от него(

Ну разведется и найдет молодого. И красивого )) Тоже мне проблема )))

-Helena-
12-19-2009, 12:53 AM
эт - нормально,,,

а вот ,, когда ему 50, а ей - 70,,,
устанет она от него(
он ее в могилу сведет раньше времени....:grum:памоему в 70 лет уже никаких желаний сексуальных не будет...останеться желание видеть мужчину рядом и все (это если прожита вся жизнь с одним и с любимым мужчиной) :34:

Spartacus
12-19-2009, 12:56 AM
Шо ты помнишь? !!!!!!!! :shock:

ВСЁ помню!!!
а чего не помню, так фантазия поможет. Так ты любишь волосатых,или куда?

Lakomka
12-19-2009, 12:59 AM
Навеянно хамским Лакомкиным постом. Почему, конкретно, 49-летнему здоровому мужчине нельзя иметь отношения со, скажем, 33-летней женщиной? И вообще, в чём, конкретно, заключается плохость отношений когда мужчина значительно старше женщины? (Про отношения с малолетками не говорим - тут не про это)

я кстати конкретно про тебя :) писала ....

есть люди которые молоды душой и телом, а есть строго наборот....

можешь обижаться или не обижаться, мне все равно

Spartacus
12-19-2009, 01:00 AM
у вас с ней багатый опыт!:grum:

/напевает/

Заходииите к нам на огонёёёк,
Пила скрипка ласково, и тАААК, нэжнооо
В этот вечер я так одинок, я так промог,
Налей, пЫвок.

Ленусик, приходи к нам, будешь 3-ей!! или второй, но не менее любимой. Но всё равно САМАЯ любимая это Гюлчатай, которая младшенькая, но её здесь нету с нами. :-(

Lakomka
12-19-2009, 01:01 AM
за очень большие деньги спят пару раз, а потом посылают нафик.
вон [Hugh Hefner], например.
ну и нафик он тем девочкам сдался, тот старый пень?
если представить, что у него денег нет? так же бы ему улыбались?
а жить то не с деньгами, с реальным человеком надо.
нафик нафик. такая жизнь. ни за какие деньги.

ну понятно если у человек то есть деньги...а если "в кармане вша на аркане"ц :grum:

Lakomka
12-19-2009, 01:02 AM
а вторая половина не хочет тебя?

так и живете два одиночества - Питер и форум ))))

Амазонка жалеет питера :)

-Helena-
12-19-2009, 01:10 AM
/напевает/

Ленусик, приходи к нам, будешь 3-ей!! или второй, но не менее любимой. Но всё равно САМАЯ любимая это Гюлчатай, которая младшенькая, но её здесь нету с нами. :-(
не магу, амиго!....я другому отдана и буду век ему верна! :34:

Galkab
12-19-2009, 01:14 AM
не знаю, мужья вообще все на голову больные:грум:

о! это надо ко-мне в тему, про крышу...:grum:

Дженни
12-19-2009, 01:14 AM
ВСЁ помню!!!
а чего не помню, так фантазия поможет. Так ты любишь волосатых,или куда?

Нет, не люблю. Чем меньше волос - тем лучше.

Лена ДАД
12-19-2009, 01:15 AM
эт - нормально,,,

а вот ,, когда ему 50, а ей - 70,,,
устанет она от него(

Ларсеника, всем когда-то будет и 50 и 70
(если доживем ;) )
ну так что, не выходить замуж или не влюбляться или не встречаться?? :wink1:

Лена ДАД
12-19-2009, 01:19 AM
Оx уж эти женщины, они всегда найдут повод для отказа...

вот-вот
то голова болит, то месячные ... :lol:

-Helena-
12-19-2009, 01:20 AM
Амазонка жалеет питера :)
тут большая половину мужчин вызывает жалость.... хотя жалость - очень присуща характеру русской женщины!
http://s17.rimg.info/0a90be5311d3b6cacb19c4aa53bfda72.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145943.html)

Spartacus
12-19-2009, 01:21 AM
Нет, не люблю. Чем меньше волос - тем лучше.

вот здесь ты ошибаешься. Народная мудрость гласзит, что лучше жыребец в кровати, чем соловей под подушкой.

Ты скорее живёшь по принцыпу
лучше меньше, чем лучше.

А я предлагаю лучше больше, и чаще! Что тебе опыт подсказывает?????

Лена ДАД
12-19-2009, 01:25 AM
вот здесь ты ошибаешься. Народная мудрость гласзит, что лучше жыребец в кровати, чем соловей под подушкой.

Ты скорее живёшь по принцыпу
лучше меньше, чем лучше.

А я предлагаю лучше больше, и чаще! Что тебе опыт подсказывает?????

какие у нас на форуме сЫксапильные мАгучие мужчины
почему вы во Львове не живете, я вас спрашиваю? :lol:

Spartacus
12-19-2009, 01:26 AM
тут большая половину мужчин вызывает жалость.... хотя жалость - очень присуща характеру русской женщины!
http://s17.rimg.info/0a90be5311d3b6cacb19c4aa53bfda72.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145943.html)

подожди.
а что это за большая половина такая, которая у мужчин и вызывает жалость?
Сердитая такая вся... Пожалей меня, по головке, так соскучился по женской ласке, характерно русской! должен заметить.

Spartacus
12-19-2009, 01:30 AM
какие у нас на форуме сЫксапильные мАгучие мужчины
почему вы во Львове не живете, я вас спрашиваю? :lol:

не моя вина в том, что стихия судьбоносная разлучила меня, Bас и наш Львов.
Но я ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу там побывать как-нибудь, пусть не по долгу службы, так по зову сердца стремяглавого.

-Helena-
12-19-2009, 01:38 AM
подожди.
а что это за большая половина такая, которая у мужчин и вызывает жалость?
Сердитая такая вся... Пожалей меня, по головке, так соскучился по женской ласке, характерно русской! должен заметить.
я тебе станцую.... http://s17.rimg.info/7497c78d32c63f4a1d4d65009a533781.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144446.html)

larsen
12-19-2009, 01:46 AM
Ларсеника, всем когда-то будет и 50 и 70
(если доживем ;) )
ну так что, не выходить замуж или не влюбляться или не встречаться?? [:wink1:]

только - ЗА!
эт я - реалистичная эгоистка)
хочу глубокую старость провести в спокойном дрёме в инвалидном кресле,
а не беспокоиться за молодого мужа, когда же он меня столкнет в бассейн)

Spartacus
12-19-2009, 01:46 AM
я тебе станцую.... http://s17.rimg.info/7497c78d32c63f4a1d4d65009a533781.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144446.html)

классссссс! А мелодия, мелодия какая???

Счас забацаемм

За-за-за <хоппа> заходитЭ к нам на огоньйок <па па па паппа>
Пэлла скрыпка ласково и тааак, нЭэээжно <йоп чоп чоп>
В этот этот вечёр я, я ятак промокк, я я ятак одынок,
Где ты, Ленок <хопппаа алллЭ>, ну, где ты, Ленусек?

:-)

-Helena-
12-19-2009, 01:50 AM
только - ЗА!
эт я - реалистичная эгоистка)
хочу глубокую старость провести в спокойном дрёме в инвалидном кресле,
а не беспокоиться за молодого мужа, когда он меня столкнет в бассейн)
для этого надо стареть вместе....:34:

Дженни
12-19-2009, 01:50 AM
только - ЗА!
эт я - реалистичная эгоистка)
хочу глубокую старость провести в спокойном дрёме в инвалидном кресле,
а не беспокоиться за молодого мужа, когда он меня столкнет в бассейн)

Тогда надо самой столкнуть старого мужа в бассейн... и на его денежки веселиться с молодым... не забыв про принап ))))

Spartacus
12-19-2009, 01:52 AM
только - ЗА!
эт я - реалистичная эгоистка)
хочу глубокую старость провести в спокойном дрёме в инвалидном кресле,
а не беспокоиться за молодого мужа, когда он меня столкнет в бассейн)


Ларсюничкин, а ты такая богатая, что нужно будет в бассейн?

Зато у меня грудь вся в волосах и хреновина болтается такая, что мало не покажется. В инвалидном кресле я отказываюсь, конечно, но вот в бассейне.. я могу рассказать о силах земного тяготения и всякое такое.

larsen
12-19-2009, 01:55 AM
для этого надо стареть вместе....:34:

как заставить человека?
на 20 лет моложе???)

Spartacus
12-19-2009, 01:55 AM
я тут ещё не изошлся оригинальностю с моей волосатой грудью и хреном до колена?

Щас опять запою!! Так чёта петь захотелось

Лена ДАД
12-19-2009, 01:56 AM
для этого надо стареть вместе....:34:

а для этого нужно, чтобы женщина была старше! :34:

-Helena-
12-19-2009, 02:05 AM
а для этого нужно, чтобы женщина была старше! :34:
плюс-минус 5 лет я думаю нормально! Большая разница в возрасте к старости очень будет мешать я так думаю....но в жизни всяко бывает! :34:

-Helena-
12-19-2009, 02:06 AM
я тут ещё не изошлся оригинальностю с моей волосатой грудью и хреном до колена?

Щас опять запою!! Так чёта петь захотелось
ты пой. а я паслушаю....
http://s17.rimg.info/91dc7b594d5bd6413f375f6745590c68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143307.html)

larsen
12-19-2009, 02:06 AM
Тогда надо самой столкнуть старого мужа в бассейн... и на его денежки веселиться с молодым... не забыв про принап ))))

щас вы меня научите) /ц/
никогда не выходила замуж с принапом,,,

-Helena-
12-19-2009, 02:08 AM
щас вы меня научите) /ц/
никогда не выходила замуж с принапом,,,
не слушай такие дурацкие советы! Низзя никого лишать жизни!:34:

Spartacus
12-19-2009, 02:18 AM
ты пой. а я паслушаю....
http://s17.rimg.info/91dc7b594d5bd6413f375f6745590c68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143307.html)

нет.
я только вместе, шоб душа в душу було, а не так, забавы ради. Сначала танцевала, а теперь в кресле-качалке отдыхаешь, значит?
Загадочная русская душа, Елена Авраамовна.

-Helena-
12-19-2009, 02:25 AM
нет.
я только вместе, шоб душа в душу було, а не так, забавы ради. Сначала танцевала, а теперь в кресле-качалке отдыхаешь, значит?
Загадочная русская душа, Елена Авраамовна.
ладно я спать пошла.
Не грусти!
http://s17.rimg.info/198f0664b98061bbcfc35286f8858fba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136806.html)

Spartacus
12-19-2009, 02:31 AM
ладно я спать пошла.
Не грусти!
http://s17.rimg.info/198f0664b98061bbcfc35286f8858fba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136806.html)

иди, уходь, убегай. Один я типэрь, совсем одын.

Пагааааанка, все ночи полные огняяя
Тагааанка, зачем сгубилаа ты меняяя
Паганкааа, я твой навеки арестант
Загибли юность и талант в твоиххххх губааааахх

Шуфутинский и Мурзилки - Таганка
http://www.youtube.com/watch?v=8kZBaLB3YcE

Амазонка
12-19-2009, 03:01 AM
Амазонка жалеет питера :)

чего это жалею? завидую!

Aurbo
12-19-2009, 03:15 AM
рассакажите анекдот

Spartacus
12-19-2009, 03:26 AM
рассакажите анекдот

What's the best part about BJ? -- 10min of silence!

What do u call extra skin around the pussy? -- a woman!

What's a foreplay for a blond? -- 30min of begging!

How do u hide an elephant in a cherry tree? -- paint its balls red!

How do u turn a fox into an elephant? -- Merry it!

Spartacus
12-19-2009, 03:29 AM
the best one%

what do ucall the smart blond? -- golden retriever!

Aurbo
12-19-2009, 03:33 AM
nope :chmo:

Murka1969
12-19-2009, 04:39 AM
чего это жалею? завидую!

Только и всего а как же девочка с фруктами на голвове, включая ананасы ?

http://www.youtube.com/watch?v=flfB4PGBHhE

http://www.youtube.com/watch?v=ERYKzez97lA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=QAIjD9uIJY0

anna salinas
12-19-2009, 07:11 AM
Да ладна, дело не в возрасте, дело в том, если есть что-то или кто-то, кто обьединяет людей. Говорить пра любовь-морковь глупо, про яхты тоже.
Моему ех 43 и все было в порядке до тех пор, пока... Сложно обьяснит, хм... до тех пор пока было интересно, что ли...

Хотя интересно, что мои родители считали его высокомерным чужаком (другой менталитет), а его родители считали меня "избалованной". Урок: родителей слушатся надо!


И есть еще момент: самопожертвование это глупо, если конечно нет желание превратится в чeloвека, жалеющего самого себя.

К докторах-психоаналитикам стоиt shодит, на так называемую "терапию", мозги прочищает хорошо и избавляет от ненависти и неприязни друг ко другу.

P.S. мы "столкнулис" друг с другом, когда ему было 39, а мне 26.

marussya
12-19-2009, 07:55 AM
Ну не обобщай. Половину женщин форума я бы не хотел трахать. ;))

Можно твердо на это расчитывать?

zgorynych
12-19-2009, 07:55 AM
Короче вижу что мнение девок разделилось на 2 основных лагеря - тех кто любит волосатых мужчин и тех кто ничего не понимает в сексе и в правильных сексуальных аттрибутах.

anna salinas
12-19-2009, 07:58 AM
Горыныч, ты, насколько я поняла, волосат? :lol:


Короче вижу что мнение девок разделилось на 2 основных лагеря - тех кто любит волосатых мужчин и тех кто ничего не понимает в сексе и в правильных сексуальных аттрибутах.

zgorynych
12-19-2009, 08:06 AM
Горыныч, ты, насколько я поняла, волосат? :lol:

Да, я не страдаю недостатком мужских гормонов. :)

viktorsabade
12-19-2009, 08:15 AM
раньше спал с кем хотел теперь с кем могу:wink1:

zgorynych
12-19-2009, 08:19 AM
раньше спал с кем хотел теперь с кем могу:wink1:


А у меня с возрастом наоборот. По молодости спал с кем мог т.к. видимо как тот молодой бычок в анеке - "боялся пропустить" а сейчас хожу выбираю. Многих дам колбасит от этого. Зляца. Но как говорил один мой знакомый когда был в моём возрасте: "Мы не такие молодые чтобы тратить драгоценное время на кого попало". И я его сегодня очень даже понимаю. :)

nat123
12-19-2009, 08:20 AM
это мозги включаются
с перепугу

Хосподи Качелин, какой ты всё жы склочный.....Я тебе 158 раз говорила- на форуме стока тёток, которые хочут твоего внимания, я не хочу. Балиииииииииииииииинннннннннн проста

nat123
12-19-2009, 08:23 AM
Нат нат123 за муслима уже наконец выдать. Перестанет тут херню пороть, начнет делом заниматься - по дому хозяйничать и в глаз получать.

Вот никогда не понимала этого желания замуж, замуж надо от необходимости уж выходит.....Деточка мужика с бородой надо пропеть как пестню и отпустить, назад, в горы..

nat123
12-19-2009, 08:24 AM
Метросеки безопасны для вас, Спартакус, это просто красивые стрейт мужчины. Редкий вид, надо сказать... но встречаются.

для тебя они тоже безопастны, они венцы творения..они не для мужчин, не для женщин

marussya
12-19-2009, 08:26 AM
ну понятно если у человек то есть деньги...а если "в кармане вша на аркане"ц :grum:

блоха на аркане и вошь на цепи...

zgorynych
12-19-2009, 08:26 AM
для тебя они тоже безопастны, они венцы творения..они не для мужчин, не для женщин

А для продвижения индустрии зеркал, парфюмов и тапочек Гуччи на босую ногу в мороз. :grum:

ПС А да и для продаж маленьких тявкающих шавок.

nat123
12-19-2009, 08:28 AM
я кстати конкретно про тебя :) писала ....

есть люди которые молоды душой и телом, а есть строго наборот....

можешь обижаться или не обижаться, мне все равно


А есть обычное безвозрастное хамство, как у тебя...Кстати очень активное почему-то.

nat123
12-19-2009, 08:29 AM
Тогда надо самой столкнуть старого мужа в бассейн... и на его денежки веселиться с молодым... не забыв про принап ))))

нифигасе сценарий....да это жы просто американская трагедия

nat123
12-19-2009, 08:30 AM
я тут ещё не изошлся оригинальностю с моей волосатой грудью и хреном до колена?
Щас опять запою!! Так чёта петь захотелось



блин как он пишет...я салями кушать не магу:grum::grum::grum:

zgorynych
12-19-2009, 08:30 AM
нифигасе сценарий....да это жы просто американская трагедия

Говорят что черные плохо плавают. Видимо сценарий базирован на этом факте. :grum:

anna salinas
12-19-2009, 08:31 AM
Да, я не страдаю недостатком мужских гормонов. :)

Ммммм, шерсть... зимними ночами оооч даже неплохо :)

Судя по всему ты самец что надо ;)

nat123
12-19-2009, 08:33 AM
Короче вижу что мнение девок разделилось на 2 основных лагеря - тех кто любит волосатых мужчин и тех кто ничего не понимает в сексе и в правильных сексуальных аттрибутах.

Моё мнение пришло в полный упадок зато..Божы, как тяжело быть мужчиной наверное, трахнуть же практически некого на самом деле..Стоко больных феминисток, хочущих эпиляции и вообще непотянто чего. нет их конешна можна оглаушить, но наверное придётся бить тапком по голове не один раз, весь настр нафик пропадёт...И такие главное активные, злобные...ужос просто какой-та:grum:

nat123
12-19-2009, 08:35 AM
Говорят что черные плохо плавают. Видимо сценарий базирован на этом факте. :грум:

Я вчера смотрела новости, не помню какой канал...Там мужык такой с мерзкой улыбочкой рассказывал про тёток Тайгера..они даже мультик сняли и и показывали как он трахался в машине..Это что вообще? это какaя-то такая дрянь вообще. Што вообще происходит? почему люди позволяют себе такие вещи????????????? я в шоке вчера была...старый хрыч так лыбился муторно при этом

zgorynych
12-19-2009, 08:37 AM
Моё мнение пришло в полный упадок зато..Божы, как тяжело быть мужчиной наверное, трахнуть же практически некого на самом деле..Стоко больных феминисток, хочущих эпиляции и вообще непотянто чего. нет их конешна можна оглаушить, но наверное придётся бить тапком по голове не один раз, весь настр нафик пропадёт...И такие главное активные, злобные...ужос просто какой-та:grum:

Мой опыт говорит обратное. Все эти форумские "феминистки борцы за эпиляцию" и т.п. в реале тихие овцы благодарные за ужин, букетик роз и 2-3 часа страстного траха... даже с таким волосатым монстром как я. :grum:

nat123
12-19-2009, 08:38 AM
Да? возможно...я не знаю. А зачем тогда это? как всегда мне захотелось поковыряццо в голове

nat123
12-19-2009, 08:41 AM
чота я села, подумала...чота так хочеццо цветов

Oblako
12-19-2009, 08:45 AM
Мой опыт говорит обратное. Все эти форумские "феминистки борцы за эпиляцию" и т.п. в реале тихие овцы благодарные за ужин, букетик роз и 2-3 часа страстного траха... даже с таким волосатым монстром как я. :grum:

Надеюсь у тебя овечья очередь, смотри не разорись на цветах

nat123
12-19-2009, 08:47 AM
дефки вы что такие злобные?......с мужчинами ещё проще, чего тока не сделают за борщ и картошку, жаренную...вы чо деффки...

anna salinas
12-19-2009, 08:50 AM
дефки вы что такие злобные?......с мужчинами ещё проще, чего тока не сделают за борщ и картошку, жаренную...вы чо деффки...

А можно поименно? Тех, которые за борщи-карошку-пельмени-цепилины? ;) Контактные детали пжаласта!

Oblako
12-19-2009, 08:52 AM
О том и спичь, надоело уже борщи варить и картошки жарить, уж лучше за цветы и ужин в ресторане:grum:

nat123
12-19-2009, 08:56 AM
А можно поименно? Тех, которые за борщи-карошку-пельмени-цепилины? ;) Контактные детали пжаласта!

неа, я на именах и не циклилась никогда:grum:

nat123
12-19-2009, 08:57 AM
О том и спичь, надоело уже борщи варить и картошки жарить, уж лучше за цветы и ужин в ресторане:грум:

Вот видите значит Горыныч прав ,что "за"...об том и речь была

Oblako
12-19-2009, 09:02 AM
Вот видите значит Горыныч прав ,что "за"...об том и речь была

Но я не в его овечтей очереди, я пр благоверного, пусть цветы дарит, в ресторан водит, а то привык к борщам......Так что я не подхожу под ихнее описание, не овца я :grum:

Дженни
12-19-2009, 09:04 AM
Мой опыт говорит обратное. Все эти форумские "феминистки борцы за эпиляцию" и т.п. в реале тихие овцы благодарные за ужин, букетик роз и 2-3 часа страстного траха... даже с таким волосатым монстром как я. :grum:

Ух ты... правда, что ли? расскажи про благодарных овец в реале (села поудобне, приготовилась слушать)

anna salinas
12-19-2009, 09:11 AM
Ух ты... правда, что ли? расскажи про благодарных овец в реале (села поудобне, приготовилась слушать)

Такое впечатление, что Горыныч перепробовал большую часть виртуального пространства, оттуда и данные... об овцах...

Дженни
12-19-2009, 09:12 AM
Такое впечатление, что Горыныч перепробовал большую часть виртуального пространства, оттуда и данные... об овцах...

А у меня почему-то другое впечатление...

anna salinas
12-19-2009, 09:14 AM
А у меня почему-то другое впечатление...

Фантазия у человека развита хорошо? :lol:

Дженни
12-19-2009, 09:18 AM
Фантазия у человека развита хорошо? :lol:

Не совсем. Есть такое понятие в психоанализе - компенсация. Когда человеку чего-то не хватает, но ему этого очень хочется, он начинает компенсироваться. Ну это как маленького роста мужчины покупают себе огромные джипы, чтобы смотреть на всех сверху вниз хотя бы за рулем... Так вот кому не хватает чего-то в реале - например, внимания женского пола (ну мало ли почему, человек некрасивый от природы или еще какая причина), он пытается заменить это в виртуале. Бурными водопадами историй о том, "как я ... да их всех... коз этих... имел и иметь буду....!"

anna salinas
12-19-2009, 09:23 AM
А как в психоанализе определяется виртуальный секс?





Не совсем. Есть такое понятие в психоанализе - компенсация. Когда человеку чего-то не хватает, но ему этого очень хочется, он начинает компенсироваться. Ну это как маленького роста мужчины покупают себе огромные джипы, чтобы смотреть на всех сверху вниз хотя бы за рулем... Так вот кому не хватает чего-то в реале - например, внимания женского пола (ну мало ли почему, человек некрасивый от природы или еще какая причина), он пытается заменить это в виртуале. Бурными водопадами историй о том, "как я ... да их всех... коз этих... имел и иметь буду....!"

peterburger
12-19-2009, 09:52 AM
То есть, половину бы хотел?!! Не дай бог так оголодать... :lol:

Вот вот. :)
Хотя одно не => другого.
Но из второй половины - что-то можно выбрать. ;)

Лена ДАД
12-19-2009, 09:54 AM
не моя вина в том, что стихия судьбоносная разлучила меня, Bас и наш Львов.
Но я ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу там побывать как-нибудь, пусть не по долгу службы, так по зову сердца стремяглавого.

не знаю даже, смею ли надеяться :lol:

peterburger
12-19-2009, 10:19 AM
А можно поименно? Тех, которые за борщи-карошку-пельмени-цепилины? ;) Контактные детали пжаласта!

Ты умеешь цеппелины? Labas vakaras? :)

peterburger
12-19-2009, 10:23 AM
чего это жалею? завидую!

Я что-то пропустил? :) Ты хочешь блондинку? :)

anna salinas
12-19-2009, 10:25 AM
Ты умеешь цеппелины?[ Labas vakaras?] :)


Приходи в гости, Питечка :) там и посмотрим, годишься ты мне в "папы" или нет

peterburger
12-19-2009, 10:28 AM
Приходи в гости, Питечка :) там и посмотрим, годишься ты мне в "папы" или нет

"Лучше уж вы к нам". ;)
Ты цеппелины то умеешь делать? Tu suprantu lietuviškai ?

На качелях...
12-19-2009, 10:39 AM
Хосподи Качелин, какой ты всё жы склочный.....Я тебе 158 раз говорила- на форуме стока тёток, которые хочут твоего внимания, я не хочу. Балиииииииииииииииинннннннннн проста

чивоэто склочный ))
очень даже милый

хочешь, не хочешь - это не ко мне
себе же ты не отказываешь в потоке мутного сознания?
а нам это читать.

так што терпи, значит
ягодицы сжимай, штоле

Милька
12-19-2009, 11:13 AM
Мой опыт говорит обратное. Все эти форумские "феминистки борцы за эпиляцию" и т.п. в реале тихие овцы благодарные за ужин, букетик роз и 2-3 часа страстного траха... даже с таким волосатым монстром как я. :grum:

с тобой только тихие овцы идут?
бедненький

Милька
12-19-2009, 11:13 AM
чота я села, подумала...чота так хочеццо цветов

мне тоже. горшок с бонсаем. :8:

Izolda
12-19-2009, 11:51 AM
Потому что она старая для него? :confused:


:grum:

edik
12-19-2009, 12:31 PM
Не совсем. Есть такое понятие в психоанализе - компенсация. Когда человеку чего-то не хватает, но ему этого очень хочется, он начинает компенсироваться. Ну это как маленького роста мужчины покупают себе огромные джипы, чтобы смотреть на всех сверху вниз хотя бы за рулем... Так вот кому не хватает чего-то в реале - например, внимания женского пола (ну мало ли почему, человек некрасивый от природы или еще какая причина), он пытается заменить это в виртуале. Бурными водопадами историй о том, "как я ... да их всех... коз этих... имел и иметь буду....!"

Задумался. Интересно, как я компенсирую...

peterburger
12-19-2009, 12:37 PM
Задумался. Интересно, как я компенсирую...

Феррари не продаёшь? :))))

Мысль:

Eсли кто-то хвастается "да я, да блин да они" - может он просто любит хвастаться? :)

Дженни
12-19-2009, 12:38 PM
Задумался. Интересно, как я компенсирую...

Эротическими откровениями на форуме?

CAPRI
12-19-2009, 12:40 PM
Задумался. Интересно, как я компенсирую...

Эдик! Не заморачивайтесь. У Вас очень скоро ВСЕ будет хорошо.

CAPRI
12-19-2009, 12:41 PM
Феррари не продаёшь? :))))

Мысль:

Eсли кто-то хвастается "да я, да блин да они" - может он просто любит хвастаться? :)

Он просто дебил.

Mayhem05
12-19-2009, 12:42 PM
Феррари не продаёшь? :))))

Мысль:

Eсли кто-то хвастается "да я, да блин да они" - может он просто любит хвастаться? :)


конечно.
я бы хвасталась с утра до вечера, если бы ло бы чем:grum:
Вот пошла в тему - похвасталась хоть снегом, который наконец то пошел:34::)

Mayhem05
12-19-2009, 12:44 PM
Он просто дебил.

:rolleyes:

чего это? Человеку хорошо и радостно и он хочет поделится радостью с другим...
А то - дебил сразу...добрее надо быть, добрее....

edik
12-19-2009, 12:46 PM
Эротическими откровениями на форуме?

Так если бы откровения были, типа, как я пятерых бразильских моделей за ночь трахнул, то да. Но когда откровения типа, блин, мне после свидания опять не дали, то где тут компенсация?

Дженни
12-19-2009, 12:48 PM
Так если бы откровения были, типа, как я пятерых бразильских моделей за ночь трахнул, то да. Но когда откровения типа, блин, мне после свидания опять не дали, то где тут компенсация?

Не, я не про эти откровения.. а там про киску, про виноград...

edik
12-19-2009, 12:52 PM
Не, я не про эти откровения.. а там про киску, про виноград...

Виртуальный эксгибиционизм - согласен, а где тут компенсация? Гм...я даже про эксгибиционизм не уверен - то было озорство, ничего "плохого" в том нет, причин скрывать, а потом широко распахивать плащ, не вижу...

peterburger
12-19-2009, 12:54 PM
Он просто дебил.

Ты спешишь с выводами ;)

Если предположить, что чел хвастается а не ВРЕТ, то скорее всего он не дебил.
Хм. тогда задача - как отличить Хвастуна от Фантазёра не зная их лично...

Fursetka
12-19-2009, 12:54 PM
а причины оправдываться видете, эдик?

peterburger
12-19-2009, 12:56 PM
:rolleyes:

чего это? Человеку хорошо и радостно и он хочет поделится радостью с другим...
А то - дебил сразу...добрее надо быть, добрее....

Ну я же не делюсь на форуме по нескольку раз в день после каждого раза? :)))))))))

Милька
12-19-2009, 12:59 PM
Хм. тогда задача - как отличить Хвастуна от Фантазёра не зная их лично...

таки да

CAPRI
12-19-2009, 01:00 PM
:rolleyes:

чего это? Человеку хорошо и радостно и он хочет поделится радостью с другим...
А то - дебил сразу...добрее надо быть, добрее....

К дебилам нельзя быть добрее. Они от этого наглеют.

Дженни
12-19-2009, 01:00 PM
Виртуальный эксгибиционизм - согласен, а где тут компенсация? Гм...я даже про эксгибиционизм не уверен - то было озорство, ничего "плохого" в том нет, причин скрывать, а потом широко распахивать плащ, не вижу...

ОК, Эдик. Я же не говорила, что ВСЕ компенсируются.

Дженни
12-19-2009, 01:02 PM
Если предположить, что чел хвастается а не ВРЕТ, то скорее всего он не дебил.
Хм. тогда задача - как отличить Хвастуна от Фантазёра не зная их лично...

Если человеку жизненно неободимо хвастаться своими достижениями на всю ивановсткую, значит, все-таки он компенсируется. Не хватает ему удовлетворения от достижений как таковых. ИМХО.

CAPRI
12-19-2009, 01:02 PM
Ты спешишь с выводами ;)

Если предположить, что чел хвастается а не ВРЕТ, то скорее всего он не дебил.
Хм. тогда задача - как отличить Хвастуна от Фантазёра не зная их лично...
Хвастаться - плебейство. А я люблю аристократов.

CAPRI
12-19-2009, 01:03 PM
Ну я же не делюсь на форуме по нескольку раз в день после каждого раза? :)))))))))

Так это Вы о себе? "Виноват, был неправ..."

Милька
12-19-2009, 01:03 PM
Хвастаться - плебейство. А я люблю аристократов.

и много ты их знаешь?

Дженни
12-19-2009, 01:04 PM
и много ты их знаешь?

Это другой вопрос.

( а надо много ?)

CAPRI
12-19-2009, 01:05 PM
и много ты их знаешь?

Знаю... Некоторое количество. Мне для психологического комфорта хватает.

Милька
12-19-2009, 01:06 PM
Знаю... Некоторое количество. Мне для психологического комфорта хватает.

что. прямо таки королевская семья?
или дворянство в 30 поколений?

Vinn
12-19-2009, 01:07 PM
Хвастаться - плебейство. А я люблю аристократов.

и чтобы хвастались исключительно борзыми щенками

Милька
12-19-2009, 01:07 PM
Это другой вопрос.

( а надо много ?)

ну если вокруг одни плебеи.
с кем общаться?
на форуме аристократов вроде нет.

/пожала плечами/

Дженни
12-19-2009, 01:08 PM
ну если вокруг одни плебеи.
с кем общаться?
на форуме аристократов вроде нет.

/пожала плечами/

Есть парочка...

CAPRI
12-19-2009, 01:08 PM
что. прямо таки королевская семья?
или дворянство в 30 поколений?

Да нет, достаточно 5-ти. Не семья, но ближний круг.

CAPRI
12-19-2009, 01:09 PM
и чтобы хвастались исключительно борзыми щенками

Аристократы не хвастаются по определению.

Dova
12-19-2009, 01:09 PM
Да нет, достаточно 5-ти. Не семья, но ближний круг.

хвастаешься ? :tongue:

Милька
12-19-2009, 01:09 PM
Есть парочка...

Ларсен?
я знала ))

CAPRI
12-19-2009, 01:10 PM
хвастаешься ? :tongue:

Нет, отвечаю на вопрос.

Милька
12-19-2009, 01:11 PM
Да нет, достаточно 5-ти. Не семья, но ближний круг.

5-?
пять поколений - это очень мало.
английская королева кому то дала титул? :8:

CAPRI
12-19-2009, 01:11 PM
ну если вокруг одни плебеи.
с кем общаться?
на форуме аристократов вроде нет.

/пожала плечами/

Вопрос. А на форуме все хвастаются?

edik
12-19-2009, 01:12 PM
а причины оправдываться видете, эдик?

Вы увидели в моих изьяснениях попытку оправдаться? Имеете, конечно, полное право на ваше мнение, но уверяю, что вы неправы. По моему, что провоцирует определённую реакцию на форуме (кроме самого факта моих "наивных" откровенностей) это то, что я не совсем "как все." Если бы, вместо небритых лобков, я сообщил бы о моём предподчении к клинически толстым женщинам, реакция была бы такой же...

Vinn
12-19-2009, 01:12 PM
Аристократы не хвастаются по определению.

ага, ходят в рубищах, живут в землянках, пашут землю...
неприметные такие

CAPRI
12-19-2009, 01:13 PM
5-?
пять поколений - это очень мало.
английская королева кому то дала титул? :8:

Ну, титулы давал и император Всероссийский. Помимо английской королевы.

Dova
12-19-2009, 01:13 PM
ага, ходят в рубищах, живут в землянках, пашут землю...
неприметные такие

пьют шампанское по утрам ...:tongue:

Дженни
12-19-2009, 01:14 PM
пьют шампанское по утрам ...:tongue:

Это дегенераты ))

CAPRI
12-19-2009, 01:14 PM
ага, ходят в рубищах, живут в землянках, пашут землю...
неприметные такие

Живут во дворцах. Но не хвастаются этим. Правда, странно?

Милька
12-19-2009, 01:14 PM
Вопрос. А на форуме все хвастаются?

нет. пределение плебеев не понравилось. в сопостовлении с аристократами.
с учетом прошлых твоих постов про садовое кольцо итд.
можно сделать вывод :8:

CAPRI
12-19-2009, 01:15 PM
пьют шампанское по утрам ...:tongue:

И держат спину прямо.

Милька
12-19-2009, 01:15 PM
Ну, титулы давал и император Всероссийский. Помимо английской королевы.

и многим он успел дать титул 100 лет назад?

Vinn
12-19-2009, 01:15 PM
пьют шампанское по утрам ...:tongue:

"хватились в доме поутру - нет Льва Толстого!"

CAPRI
12-19-2009, 01:16 PM
нет. пределение плебеев не понравилось. в сопостовлении с аристократами.
с учетом прошлых твоих постов про садовое кольцо итд.
можно сделать вывод :8:

Имеете право.

Dova
12-19-2009, 01:16 PM
Это дегенераты ))

и те, и другие. Папанов говорил, а я ему верю :34:
... но аристократы не хвастаются и только так их можно отличить :tongue:

Dova
12-19-2009, 01:17 PM
"хватились в доме поутру - нет Льва Толстого!"

в Абрау-Дюрсо ушел. пешком

CAPRI
12-19-2009, 01:18 PM
и многим он успел дать титул 100 лет назад?

Да, довольно много таких набралось. Но их по большей части если не прибили в 17-м году, то к 25-му всех из России выслали. Тем, кто уцелел, пришлось шифроваться.

zgorynych
12-19-2009, 01:19 PM
Хвастаться - плебейство. А я люблю аристократов.

С точностью наоборот. Скорее плебейство это воспринимать невинное констатирование фактов как хвастовство. Как например воспринимают в каком-то Урюпинске гостящего иммигранта который рассказывает/просто описывает какой у него в Америке дом и бэкярд абсолютно не имея ввиду хвастаца своей жизнью за границей. Примерно так.

CAPRI
12-19-2009, 01:20 PM
и те, и другие. Папанов говорил, а я ему верю :34:
... но аристократы не хвастаются и только так их можно отличить :tongue:

Да, иногда эти множества совпадают. Увы!

zgorynych
12-19-2009, 01:21 PM
Да нет, достаточно 5-ти. Не семья, но ближний круг.


А это что, тоже хвастовство? Мол общаюсь исключительно с голубокровыми... :grum: :grum: :grum:

Dova
12-19-2009, 01:21 PM
С точностью наоборот. Скорее плебейство это воспринимать невинное констатирование фактов как хвастовство. .

/согласна с Горынычем, кста/

Но мы сейчас о другом. "у кого щенки борзее" :lol:

Милька
12-19-2009, 01:21 PM
Да, довольно много таких набралось. Но их по большей части если не прибили в 17-м году, то к 25-му всех из России выслали. Тем, кто уцелел, пришлось шифроваться.

они тебе грамоту показывали?

zgorynych
12-19-2009, 01:21 PM
хвастаешься ? :tongue:

Скорее жалуеца на скукоту и монотонность в её окружении. :grum:

zgorynych
12-19-2009, 01:23 PM
Живут во дворцах. Но не хвастаются этим. Правда, странно?


Жить во дворце когда вокруг все в домишках и есть вершина хвастовства. И довольно чванного. В стиле "новых русских". :(

Дженни
12-19-2009, 01:24 PM
Вот чего напали на девушку. Я понимаю, что она хотела сказать.

Только, на мой взгляд, это титулами и грамотами не определяется.. это что-то другое. И во дворце жить необязательно. Но хвастаться такой чел не будет, нет.

Dova
12-19-2009, 01:25 PM
Жить во дворце когда вокруг все в домишках и есть вершина хвастовства. И довольно чванного. В стиле "новых русских". :(

"плебейство" (s)
они так живут , а ты воспринимаешь это хвастоством ;)

CAPRI
12-19-2009, 01:26 PM
Жить во дворце когда вокруг все в домишках и есть вершина хвастовства. И довольно чванного. В стиле "новых русских". :(

Нет. Хвастовство - построить новый дворец и тыкать им в глаза окружающим.

Vinn
12-19-2009, 01:26 PM
Вот чего напали на девушку. Я понимаю, что она хотела сказать.

Только, на мой взгляд, это титулами и грамотами не определяется.. это что-то другое. И во дворце жить необязательно. Но хвастаться такой чел не будет, нет.

правильно. я вот никогда не хвастаюсь!

CAPRI
12-19-2009, 01:26 PM
А это что, тоже хвастовство? Мол общаюсь исключительно с голубокровыми... :grum: :grum: :grum:

Меня спросили - я ответила.

Dova
12-19-2009, 01:27 PM
правильно. я вот никогда не хвастаюсь!

тебе нечем :tongue:

CAPRI
12-19-2009, 01:27 PM
они тебе грамоту показывали?

Грамоту можно купить. Благородное происхождение - никогда.

CAPRI
12-19-2009, 01:28 PM
Вот чего напали на девушку. Я понимаю, что она хотела сказать.

Только, на мой взгляд, это титулами и грамотами не определяется.. это что-то другое. И во дворце жить необязательно. Но хвастаться такой чел не будет, нет.

Вот.

Vinn
12-19-2009, 01:28 PM
тебе нечем :tongue:

откуда сведения?
:hmm:

zgorynych
12-19-2009, 01:29 PM
"плебейство" (s)
они так живут , а ты воспринимаешь это хвастоством ;)

Не знаю, скорее для меня дворец в котором живут дети вчерашних кухарок и слесарей это плебейство. Но может это во мне сказались 30+ лет жития в Нов. Англии где чел имеющий не один десяток лимонов (унаследованных кстати) может разъезжать на Тойоте и никому ничего не объяснять. :)

Dova
12-19-2009, 01:29 PM
откуда сведения?
:хмм:

опровергни :tongue:

Vinn
12-19-2009, 01:30 PM
опровергни :tongue:

дудки

peterburger
12-19-2009, 01:31 PM
Так это Вы о себе? "Виноват, был неправ..."

:)) Не совсем. Я - образ собирательный ;)

Dova
12-19-2009, 01:32 PM
Не знаю, скорее для меня дворец в котором живут дети вчерашних кухарок и слесарей это плебейство. Но может это во мне сказались 30+ лет жития в Нов. Англии где чел имеющий не один десяток лимонов (унаследованных кстати) может разъезжать на Тойоте и никому ничего не объяснять. :)

ай , ты все смешал в кучу
мне мысль в твоем первом посте понравилась, но в следующем ты сам же ее опроверг
поэтому я тебе "плебейство"(s) , как цитату поставила

но это серьезно. а мне сейчас серьезно не интересно :tongue:

Dova
12-19-2009, 01:33 PM
дудки

потомучто подготовленный
а вот внезапно....

у тебя щенок есть ? :lol:

peterburger
12-19-2009, 01:33 PM
Хвастаться - плебейство. А я люблю аристократов.

Дочерей дворян имел-с ;) Считается? :)

Vinn
12-19-2009, 01:34 PM
потомучто подготовленный
а вот внезапно....

у тебя щенок есть ? :lol:

пес, а не щенок

zgorynych
12-19-2009, 01:35 PM
ай , ты все смешал в кучу
мне мысль в твоем первом посте понравилась, но в следующем ты сам же ее опроверг
поэтому я тебе "плебейство"(s) , как цитату поставила

но это серьезно. а мне сейчас серьезно не интересно :tongue:

По мне когда чел меняется из-за финансов (в ту или иную сторону) то это и есть признак плебейства. Чел с хорошо развитым чувством собственного достоинства всегда будет самим собой и всегда положит на "что двор скажет". Примерно так. :)

peterburger
12-19-2009, 01:36 PM
И держат спину прямо.

С кодексом не прожить - он же подразумевает честь тех, с кем общаешься ;)

zgorynych
12-19-2009, 01:38 PM
С кодексом не прожить - он же подразумевает честь тех, с кем общаешься ;)

Да что там у Поручика Ржевского про это было?

peterburger
12-19-2009, 01:38 PM
и те, и другие. Папанов говорил, а я ему верю :34:
... но аристократы не хвастаются и только так их можно отличить :tongue:

Я утром пью шампанское и не хвастаюсь. ;)
Потому, что оно не сильно кликастое и перигнойноe... ;)
Зато Метод Традишинель. Если кто-то знает че ет такое ;)

peterburger
12-19-2009, 01:40 PM
пес, а не щенок

Франзузское слово, как оказалось... ;))

peterburger
12-19-2009, 01:41 PM
Да что там у Поручика Ржевского про это было?
Берет ли Княгиня Д. в рот? :))

zgorynych
12-19-2009, 01:43 PM
Берет ли Княгиня Д. в рот? :))

Видимо только у аристократов. :)

Vinn
12-19-2009, 01:44 PM
Видимо только у аристократов. :)

а конюх Гаврило тогда как же? :confused:

Дженни
12-19-2009, 01:56 PM
Прибежали конюхи и все опошлили.

zgorynych
12-19-2009, 01:58 PM
а конюх Гаврило тогда как же? :confused:

Ему приходица довольствоваца молодой княжной пока её не аристократили гусары.

Vinn
12-19-2009, 02:01 PM
Прибежали конюхи и все опошлили.

"народ зря болтать не станет" - (с)

:grum:

На качелях...
12-19-2009, 02:04 PM
ничего, што я к вам боком сижу?

Дженни
12-19-2009, 02:05 PM
ничего, што я к вам боком сижу?

На качелях, ты пьешь шампанское по утрам ?

На качелях...
12-19-2009, 02:07 PM
На качелях, ты пьешь шампанское по утрам ?

вообще шампанское не пью
но могу выпить водки под хороший воскресный завтрак

Дженни
12-19-2009, 02:09 PM
вообще шампанское не пью
но могу выпить водки под хороший воскресный завтрак

:(..

CAPRI
12-19-2009, 02:14 PM
:)) Не совсем. Я - образ собирательный ;)

Лучше, когда - "разбирательный" (с).