PDA

View Full Version : Почему зрелому мужчине нельзя спать с женщинами которым он в отцы годится



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

Елка
12-18-2009, 06:25 PM
Я не знаю кому сколько тут лет, а слова такие надо было в молодости учить :grum:

Дак он может и знал, да забыл...возраст, плохое мозговое кровообращение.. простим его...

Ласка
12-18-2009, 06:25 PM
мущины../ненавязчиво перевела стрелки/ а что? милая моя, солнышко лесное... мне нра

Милая - мне нра :), а то как скажет "дорогая моя" у меня сразу ощущение неоплаченного долга появляется

MAO
12-18-2009, 06:25 PM
Я не знаю кому сколько тут лет, а слова такие надо было в молодости учить :grum:

я признаться так и не не знаю значения

Dima424
12-18-2009, 06:26 PM
Дак он может и знал, да забыл...возраст, плохое мозговое кровообращение.. простим его...

Ясненько, запишем Слипери 40летний склерозник

Елка
12-18-2009, 06:26 PM
Насколько недавно?

Намного.. но щас не об этом:34:

Ахимас
12-18-2009, 06:26 PM
Милая - мне нра :), а то как скажет "дорогая моя" у меня сразу ощущение неоплаченного долга появляется

Перед остальными мужчинами? :)

Дженни
12-18-2009, 06:27 PM
Насколько недавно?

Ну не больше 10 лет точно. Слип уже за рамками был.

Dima424
12-18-2009, 06:27 PM
я признаться так и не не знаю значения

Двойное отрицание, опИчатка или знаешь?

Bandi
12-18-2009, 06:27 PM
Милая - мне нра :), а то как скажет "дорогая моя" у меня сразу ощущение неоплаченного долга появляется
как говорю я моему папе - "добавь эту сумму к тому неоплатному долгу в котором я навек перед тобой". На что он отвечает: "не путай неоплатный долг с неоплачиваемым"

Dima424
12-18-2009, 06:28 PM
Ну не больше 10 лет точно. Слип уже за рамками был.

Не порядок,
я тогда тоже не знал :grum:

MAO
12-18-2009, 06:28 PM
Двойное отрицание, опИчатка или знаешь?
опИчатка, не знаю

Елка
12-18-2009, 06:28 PM
Ну не больше 10 лет точно. Слип уже за рамками был.

Но выглядит моложе...:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Dima424
12-18-2009, 06:30 PM
Намного.. но щас не об этом:34:

а о чем мы?
а о примете... Так если мужики молодух за жопы будут трогать им убавьтся возраст?

Ласка
12-18-2009, 06:30 PM
Перед остальными мужчинами? :)

Не, ну давай ещё на пальцах всех пересчитаем!!!:rolleyes:

dream fairy
12-18-2009, 06:30 PM
мущины../ненавязчиво перевела стрелки/ а что? милая моя, солнышко лесное... мне нра

:34:
а вот моя в контексте собственника звучит страшно..
вспомнился фильм с Джулией Робертс, не помню название, где она типа утонула..
а "ни мне так никому"... и в колодец её? ужассс.. :rolleyes:

zvizda
12-18-2009, 06:30 PM
Милая - мне нра :), а то как скажет "дорогая моя" у меня сразу ощущение неоплаченного долга появляется

тапком его :) "а то, что придётся потом платить, так ведь это, пойми, потом.."(ц)

Ахимас
12-18-2009, 06:32 PM
Не, ну давай ещё на пальцах всех пересчитаем!!!:rolleyes:

(твёрдо)
нед. патамушта с годами у меня на руках пальцев...что?
прально...не становицца
а носки я снимать....что?
прально...не люблю! (ц) :D

http://www.youtube.com/watch?v=yjBxi_JFx70

Dima424
12-18-2009, 06:32 PM
опИчатка, не знаю

Во...


Кстати, сёдня узнал новое слово - "cougar".
Это оказывается не зверь, а тётка - an older woman who frequents clubs in order to score with a much younger man.
A 35+ year old female who is on the "hunt" for a much younger, energetic, willing-to-do-anything male.
Вот оно как.

Ласка
12-18-2009, 06:32 PM
как говорю я моему папе - "добавь эту сумму к тому неоплатному долгу в котором я навек перед тобой". На что он отвечает: "не путай неоплатный долг с неоплачиваемым"

неоплатный - от слова "платить", а неоплаченный - от слова "плакать" :)

Елка
12-18-2009, 06:32 PM
а о чем мы?
а о примете... Так если мужики молодух за жопы будут трогать им убавьтся возраст?

Мы гипотетиццки о желании...потрогать, если повезёт.Но на самом деле всё кончается форумом РА( не пей из лужи, а то козлёночком станешь)...

larsen
12-18-2009, 06:33 PM
:34:
а вот моя в контексте собственника звучит страшно..
вспомнился фильм с Джулией Робертс, не помню название, где она типа утонула..
а "ни мне так никому"... и в колодец её? ужассс..[ :rolleyes:]

спать с врагом или в постели с врагом,,?

Ласка
12-18-2009, 06:33 PM
(твёрдо)
нед. патамушта с годами у меня на руках пальцев...что?
прально...не становицца
а носки я снимать....что?
прально...не люблю! (ц) :D

http://www.youtube.com/watch?v=yjBxi_JFx70

:grum:

MAO
12-18-2009, 06:34 PM
Во...

понял, спасибо, нормалъные тетки

Dima424
12-18-2009, 06:35 PM
Мы гипотетиццки о желании...потрогать, если повезёт.Но на самом деле всё кончается форумом РА( не пей из лужи, а то козлёночком станешь)...

Ну не знаю, мне в самый раз сейчас за них хвататься, пока не под коблуком

Bandi
12-18-2009, 06:36 PM
неоплатный - от слова "платить", а неоплаченный - от слова "плакать" :)
если на то пошло, то неоплатный от слов "нео" и "платье", то есть, "новое платье":)

Елка
12-18-2009, 06:36 PM
спать с врагом или в постели с врагом,,?

Прям как в Бесприданнице: " так не доставайся же ты никому!"
Рыдаю.
Хотя , чтобы по справедливости, когда лубофф, то " моя" греет душу, да...было.

химик
12-18-2009, 06:37 PM
Кугарс интересуются молодыми мущинами.. 20-25.. так что откуда Слиппери знать про кугарс?

для [cows-in-ugars] за счастье ровестников словить лол каких там 25

dream fairy
12-18-2009, 06:38 PM
спать с врагом или в постели с врагом,,?

О... в постели.. точно. :34:

Дженни
12-18-2009, 06:38 PM
для [cows-in-ugars] за счастье ровестников словить лол каких там 25

Ты злишься, что кугарс тобой не интересуются и поэтому слово кугарс коверкаешь. Как в детском садике.

Елка
12-18-2009, 06:39 PM
для [cows-in-ugars] за счастье ровестников словить лол каких там 25

И что, я так понимаю, жена твоя счастлива до безумия? конгратс!!!!

химик
12-18-2009, 06:39 PM
Ты злишься, что кугарс тобой не интересуются и поэтому слово кугарс коверкаешь. Как в детском садике.

Дженни я пенсионерками даже в голодные годы не увлекался :rtyu:

Дженни
12-18-2009, 06:41 PM
Дженни я пенсионерками даже в голодные годы не увлекался :rtyu:

Ну да, ну да.

Такие, как ты, тут еще теории разводят, ПОЧЕМУ РУУСКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ НА АМЕРИКАНКАХ.

Самому не смешно?

zvizda
12-18-2009, 06:41 PM
если на то пошло, то неоплатный от слов "нео" и "платье", то есть, "новое платье":)

блин. вот не можете не намекнуть о нео диете. вредины.

Dima424
12-18-2009, 06:42 PM
для [cows-in-ugars] за счастье ровестников словить лол каких там 25

А молодых 100 а то и больше. Есть из чего выбирать побольше

химик
12-18-2009, 06:42 PM
Ну да, ну да.

Такие, как ты, тут еще теории разводят, ПОЧЕМУ РУУСКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ НА АМЕРИКАНКАХ.

Самому не смешно?

а как связана геронтофилия с женитьбой на американках :2: :2:

Дженни
12-18-2009, 06:43 PM
а как связана геронтофилия с женитьбой на американках :2: :2:

"Зелен виноград" потому что..

Alechko
12-18-2009, 06:44 PM
Навеянно хамским Лакомкиным постом. Почему, конкретно, 49-летнему здоровому мужчине нельзя иметь отношения со, скажем, 33-летней женщиной? И вообще, в чём, конкретно, заключается плохость отношений когда мужчина значительно старше женщины? (Про отношения с малолетками не говорим - тут не про это)

эти все это херня. если мужчинке 49 в расцвете лет, следит за собой, в форме, подтянутый и т.д. и т.п.

а бабец в 33 - ну совсем нинакой - "тарелка с сыром"

тогда конечно.. ему даже смотреть на нее запрещено

Дженни
12-18-2009, 06:45 PM
Вообще Химик так развыступался, как будто его жене 18-20. Куды там. Привез пенсионерку из раши и радуется.

Елка
12-18-2009, 06:45 PM
Ну да, ну да.

Такие, как ты, тут еще теории разводят, ПОЧЕМУ РУУСКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ НА АМЕРИКАНКАХ.

Самому не смешно?

А вот на Эдика посмотри, почитай...и желание чего-то доказывать сразу пропадёт..Эдик же их всех сдал, как стеклотару..:grum:

Джентльмен
12-18-2009, 06:48 PM
"не так страшно быть дедушкой - как спать с бабушкой" (с) :grum:

Дженни
12-18-2009, 06:49 PM
"не так страшно быть дедушкой - как спать с бабушкой" (с) :grum:

Можно и наоборот сказать...

Дженни
12-18-2009, 06:50 PM
Джентльмен - давно хотела тебя спросить.

Почему бы тебе не поменять ник на Женоненавистника?

Джентльмен
12-18-2009, 06:51 PM
Можно и наоборот сказать...
я не наводил статистику но, кажется, семей, или хотя бы стабильных пар, в которых мужчина много старше гораздо больше чем тех где женщина ему в матери годится... неравноправие?

химик
12-18-2009, 06:52 PM
"Зелен виноград" потому что..

Дженнил лол скажу так - корягу по нужде с американками замачивать проще и беспроблемнеий чем с русскими/русскоговоряшими
П.С. ну моей до пенсионерки ешё 4 года кстати :1:

Джентльмен
12-18-2009, 06:53 PM
Джентльмен - давно хотела тебя спросить.

Почему бы тебе не поменять ник на Женоненавистника?
странно, как меня только не называли, но ты первая кто меня обвинил в женаненавистничестве! откуда такой глубокий вывод?

untamed
12-18-2009, 06:53 PM
Nавеянно хамским Лакомкиным постом. Почему, конкретно, 49-летнему здоровому мужчине нельзя иметь отношения со, скажем, 33-летней женщиной? И вообще, в чём, конкретно, заключается плохость отношений когда мужчина значительно старше женщины? (Про отношения с малолетками не говорим - тут не про это)

Эдик, не слушайте никого. Все можно. Можно и 49-летней женщине иметь 30-летнего любовника, и быть при этом очень счастливой. Кому какое дело?
главное, чтобы вы были счастливы. У вас есть молодая любовница? Вперед! :34:

Дженни
12-18-2009, 06:53 PM
странно, как меня только не называли, но ты первая кто меня обвинил в женаненавистничестве! откуда такой глубокий вывод?

Не знаю, каждый раз несоответствие между твоими постами и ником глаз режет.

Дженни
12-18-2009, 06:56 PM
я не наводил статистику но, кажется, семей, или хотя бы стабильных пар, в которых мужчина много старше гораздо больше чем тех где женщина ему в матери годится... неравноправие?

Тут экономическая подоплека, которая совершенно не означает, что женщинам нравятся дряхлые мужчины. Просто большинство не может себе позволить. Кто может - позволяет. Пактически любая независимая богатая женщина выходит замуж за молодого. Мерайя Кери, Деми Мур, Мадонна...

Bandi
12-18-2009, 06:58 PM
Эдик, не слушайте никого. Все можно. Можно и 49-летней женщине иметь 30-летнего любовника, и быть при этом очень счастливой. Кому какое дело?
главное, чтобы вы были счастливы. У вас есть молодая любовница? Вперед! :34:
да, есть, только она еще об этом наверное не знает)))))

Джентльмен
12-18-2009, 06:58 PM
Не знаю, каждый раз несоответствие между твоими постами и ником глаз режет.

например?

в этом форуме за свои 4+ тысячи постов я единственный раз не выдержал и нагрубил женщине, правда после того как она мне намила неединожны, да и то... (это про женаненавистничество)

zvizda
12-18-2009, 07:02 PM
например?

в этом форуме за свои 4+ тысячи постов я единственный раз не выдержал и нагрубил женщине, правда после того как она мне намила неединожны, да и то... (это про женаненавистничество)

кошмар. страшно даже представить, что было бы, если б выдержал.

Джентльмен
12-18-2009, 07:02 PM
Тут экономическая подоплека, которая совершенно не означает, что женщинам нравятся дряхлые мужчины. Просто большинство не может себе позволить. Кто может - позволяет. Пактически любая независимая богатая женщина выходит замуж за молодого. Мерайя Кери, Деми Мур, Мадонна...

почему то мужчинам чаще нравятся более молодые женщины чем наоборот...

средний и высший класс может себе позволить жить и трахаться с тем с кем им хочется, так что экономика тут не при чем

Дженни
12-18-2009, 07:02 PM
например?

в этом форуме за свои 4+ тысячи постов я единственный раз не выдержал и нагрубил женщине, правда после того как она мне намила неединожны, да и то... (это про женаненавистничество)

Ну вот эта шутка про дедушку и бабушку.. да много всего...

Dova
12-18-2009, 07:05 PM
этой шуткi, про бабушку и дедушку, только ленивый еще не слышал
"Не так страшно быть бабушкoй, как спать с дедушкой "
Эта ? ;)

Дженни
12-18-2009, 07:05 PM
почему то мужчинам чаще нравятся более молодые женщины чем наоборот...

средний и высший класс может себе позволить жить и трахаться с тем с кем им хочется, так что экономика тут не при чем

Неужели вы серьезно думаете, что женщинам нравятся старые больше, чем молодые?

Прям вот так таки и финансы ни при чем?

Вам сколько лет, что вы так наивны, простите?

Дженни
12-18-2009, 07:05 PM
этой шуткu про бабушку и дедушку только ленивый еще не слышал
"Не так страшно быть бабушкий, как спать с дедушкой "
Эта ? ;)

Да, да )))

Джентльмен
12-18-2009, 07:06 PM
кошмар. страшно даже представить, что было бы, если б выдержал.

вообше то эта тема не обо мне но...

(не будем показывать пальцем) но кому то из присутствующих крупно повезло что я сдержался...

Ты не поверишь - я наверное из того допотопного поколения очкастых интеллигентов кто нахамив будет чувствовать себя хреновее чем то кому я заслуженно нахамлю... но я перевоспитываюсь постепенно

untamed
12-18-2009, 07:07 PM
да, есть, только она еще об этом наверное не знает)))))

Не родилась еще?

Джентльмен
12-18-2009, 07:07 PM
этой шуткi, про бабушку и дедушку, только ленивый еще не слышал
"Не так страшно быть бабушкoй, как спать с дедушкой "
Эта ? ;)

если мы вспомним в каком году эта хохма была популярна то можем оценить ее возраст... кстати я там кажется ковычки и (с) поставил

Джентльмен
12-18-2009, 07:08 PM
Вам сколько лет, что вы так наивны, простите?

увы, сигареты и вино продают и лайсинс уже не спрашивают...

Dova
12-18-2009, 07:09 PM
если мы вспомним в каком году эта хохма была популярна то можем оценить ее возраст...

мой ? !!! :confused:
хам

Дженни
12-18-2009, 07:10 PM
увы, сигареты и вино продают и лайсинс уже не спрашивают...

Ну тогда пора-с... приобрести некую житейскую мудрость ))

Джентльмен
12-18-2009, 07:11 PM
мой ? !!! :confused:
хам

мой!

(вот теперь и Дженни узнала и слегка постарела - не зоя же говорят что лишние знания женщинам ни к чему)

химик
12-18-2009, 07:12 PM
Неужели вы серьезно думаете, что женщинам нравятся старые больше, чем молодые?

Прям вот так таки и финансы ни при чем?

Вам сколько лет, что вы так наивны, простите?

У женищин возбуждалка реагирует на успешность мужика безотносительно к возрасту ... :rtyu:

Дженни
12-18-2009, 07:12 PM
мой!

(вот теперь и Дженни узнала и слегка постарела - не зоя же говорят что лишние знания женщинам ни к чему)

Ничего, мы мозги ботоксом обколем, станем как новенькие :grum:

Dova
12-18-2009, 07:12 PM
мой!

(вот теперь и Дженни узнала и слегка постарела - не зоя же говорят что лишние знания женщинам ни к чему)

вот так -то
не будешь дурацкие старые шутки рассказывать.
/мне ее бабушка рассказала, вообще-то :tongue:/

Джентльмен
12-18-2009, 07:13 PM
Ну тогда пора-с... приобрести некую житейскую мудрость ))

(сложил руки на коленках и приготовился слушать как космические корабли бороздят просторы вселенной) :34: :wink1:

untamed
12-18-2009, 07:13 PM
У женищин возбуждалка реагирует на успешность мужика безотносительно к возрасту ... :rtyu:

А, если женщина сама quiet successful?

peterburger
12-18-2009, 07:13 PM
а если прибьёт ненароком.. ту что понравилась? :rolleyes:

Ну тут всё по Дарвину. Прибьет - не размножится ;))

Dova
12-18-2009, 07:14 PM
У женищин возбуждалка реагирует на успешность мужика безотносительно к возрасту ... :ртю:

а дядькам даже этого не нужно ....
реагируют всегда и без повода . вечно возбужденное состояние
:tongue:

/мо это - я про молодых. не про старых, конечно/

химик
12-18-2009, 07:14 PM
А, если женщина сама quiet successful?

Then she looking for men who more successful then she :rtyu:

Джентльмен
12-18-2009, 07:14 PM
вот так -то
не будешь дурацкие старые шутки рассказывать.
/мне ее бабушка рассказала, вообще-то :tongue:/

зато теперь ты сможешь по шуткам определять бабушкиных сверстников... или хотя бы тех у кого когда то были дедушки

Dova
12-18-2009, 07:16 PM
зато теперь ты сможешь по шуткам определять бабушкиных сверстников... или хотя бы тех у кого когда то были дедушки

ничего не поняла, кроме того, что у тебя много знакомых бабушек, дедушек и сверстников ...

Дженни
12-18-2009, 07:16 PM
Вот молодцы ребята... 11 лет разницы:

Джентльмен
12-18-2009, 07:17 PM
а дядькам даже этого не нужно ....
реагируют всегда и без повода . вечно возбужденное состояние
:tongue:

/мо это - я про молодых. не про старых, конечно/

ну должен же кто то позаботиться о неудачливых, некрасивых, не умеющих готовить и проч... природа не терпит пустоты :wink1:

Alergy
12-18-2009, 07:17 PM
зато теперь ты сможешь по шуткам определять бабушкиных сверстников... или хотя бы тех у кого когда то были дедушки

Как определить того, у кого когда-то был дедушка? У всех были когда-то дедушки.

Дженни
12-18-2009, 07:17 PM
Then she looking for men who more successful then she :rtyu:

Зачем ей?

Dova
12-18-2009, 07:18 PM
как они ее удачно сняли. совсем не узнать
и жениха почти не видно :tongue:

Джентльмен
12-18-2009, 07:18 PM
ничего не поняла, кроме того, что у тебя много знакомых бабушек, дедушек и сверстников ...

я не застал живьем ни одного (родного) дедушки с бабушкой ... так что тебе повезло больше

Dova
12-18-2009, 07:18 PM
ну должен же кто то позаботиться о неудачливых, некрасивых, не умеющих готовить и проч... природа не терпит пустоты :щинк1:

и не уговаривай
Старые дядьки - никому не нужны.
сами - сами
:tongue:

Дженни
12-18-2009, 07:19 PM
Как определить того, у кого когда-то был дедушка? У всех были когда-то дедушки.

У меня не было. Оба дедушки умерли до моего рождения. А все почему? потому что мужчины живут меньше женщин + тогда было модно выходить за мужчин старше себя. У одних моих грендперенс была разница 22 года. Конечно, внуков этот дедушка уже не застал.

Джентльмен
12-18-2009, 07:19 PM
Вот молодцы ребята... 11 лет разницы:

и кому больше из них повезло?

peterburger
12-18-2009, 07:20 PM
а дядькам даже этого не нужно ....
реагируют всегда и без повода . вечно возбужденное состояние
:tongue:

/мо это - я про молодых. не про старых, конечно/

Ну не обобщай. Половину женщин форума я бы не хотел трахать. ;))

Дженни
12-18-2009, 07:20 PM
Ну не обобщай. Половину женщин форума я бы не хотел трахать. ;))

Вот. Еще один певец "зеленого винограда".

Dova
12-18-2009, 07:21 PM
Ну не обобщай. Половину женщин форума я бы не хотел трахать. ;))

...я там про молодых дядек писала ...:tongue:

Джентльмен
12-18-2009, 07:21 PM
Мы вам честно, сказать хотим
На девчонок, мы больше не глядим
Они всю жизнь нам разбивают сердца
От них мучения нам без конца

Сколько можно им песни петь
Сколько можно капризы их терпеть
Быть под наркозом их пленительных глаз
И слышать каждый раз отказ опять отказ

А как без них прожить а ну скажи скажи
Без них то мы куда да просто никуда
Недаром все века их носят на руках
И нам опять придется руки подставлять

Мы вам честно сказать должны
Больше жизни девчонки нам нужны
Ну кто нам скажет что приходит весна
Ну кто покоя нас лишит и сна

Кто разбудит в душе любовь
Кто заставит в мечту поверить вновь
Кто поцелует нас хотя б иногда
Кто с нами жизнь разделит раз и навсегда

А как без них прожить а ну скажи скажи
Без них то мы куда да просто никуда
Недаром все века их носят на руках
И мы опять готовы руки подставлять

А как без них прожить а ну скажи скажи
Без них то мы куда да просто никуда
Недаром все века их носят на руках
(с)
И мы опять готовы руки подставлять

Дженни
12-18-2009, 07:22 PM
и кому больше из них повезло?

В смысле? обоим, я думаю. А обычно кому должно больше везти?

Alergy
12-18-2009, 07:22 PM
У меня не было. Оба дедушки умерли до моего рождения. А все почему? потому что мужчины живут меньше женщин + тогда было модно выходить за мужчин старше себя. У одних моих грендперенс была разница 22 года. Конечно, внуков этот дедушка уже не застал.


Это третий вопрос. Главное, что они были.

Джентльмен
12-18-2009, 07:22 PM
Ну не обобщай. Половину женщин форума я бы не хотел трахать. ;))

а надо обязательно всех хотеть?

а посозерцать издалека и радоваться что кому то с ней "повезло"?

zvizda
12-18-2009, 07:23 PM
...я там про молодых дядек писала ...:tongue:

так и он про половину женщин форума
считай, лет 20-ть сбросил

Дженни
12-18-2009, 07:23 PM
Я вообще никого из мужчин на форуме не хочу. Сорри.

untamed
12-18-2009, 07:26 PM
Then she looking for men who more successful then she :rtyu:

Not always. Successful women often want fresh, young, firm arse. :grum:

Alergy
12-18-2009, 07:26 PM
Я вообще никого из мужчин на форуме не хочу. Сорри.

Тьху! Облом.

Джентльмен
12-18-2009, 07:26 PM
В смысле? обоим, я думаю. А обычно кому должно больше везти?

мы вернулись к теме... нам позавидовать жене что ей достался такой молодой муж или посочувствовать мужу что ему досталась такая старая жена? ...

а что изменится через сколько то лет, скажем когда им будет 50 & 61 или еще поже?

Alergy
12-18-2009, 07:27 PM
(уехал домой не солоно хлебавши)

zvizda
12-18-2009, 07:27 PM
Я вообще никого из мужчин на форуме не хочу. Сорри.

иди ко мне на ручки

Dova
12-18-2009, 07:28 PM
О!
давайте про лезбиянок :tongue:

Дженни
12-18-2009, 07:28 PM
мы вернулись к теме... нам позавидовать жене что ей достался такой молодой муж или посочувствовать мужу что ему досталась такая старая жена? ...

а что изменится через сколько то лет, скажем когда им будет 50 & 61 или еще поже?

Нормально все будет. По крайней мере намного больше шансов умереть в один день, чем если было бы наоборот.

Джентльмен
12-18-2009, 07:28 PM
Я вообще никого из мужчин на форуме не хочу. Сорри.

сразу надо было предупреждать... а то я тут соловьем заливаюсь впустую...

P.S. я правда слегка пришлый, из чата приблудился...

Дженни
12-18-2009, 07:29 PM
сразу надо было предупреждать... а то я тут соловьем заливаюсь впустую...

P.S. я правда слегка пришлый, из чата приблудился...

Не, ну ты поставь фото на аватар.. красивое.. тогда посмотрим...

untamed
12-18-2009, 07:30 PM
О!
давайте про лезбиянок :tongue:

А кто это такие? :confused:

Лесбиянки, что ли?

zvizda
12-18-2009, 07:30 PM
Not always. Successful women often want fresh, young, firm arse. :grum:

не только успешные.
мы ещё когда нам лет по 12-ть было душными уральскими ночами на спор орали во дворе "я! хочу! сырого! мяса!"

Джентльмен
12-18-2009, 07:30 PM
О!
давайте про лезбиянок :tongue:
наверное я один из них... меня как то все больше на женщин тянет - как ты думаешь, может антибиотиков пропить или витаминов?

Дженни
12-18-2009, 07:30 PM
иди ко мне на ручки

:lip:

larsen
12-18-2009, 07:30 PM
Я вообще никого из мужчин на форуме не хочу. Сорри.

а кого из женщин,,?)

Джентльмен
12-18-2009, 07:31 PM
Не, ну ты поставь фото на аватар.. красивое.. тогда посмотрим...

в чате покажу, в родной среде...

Дженни
12-18-2009, 07:31 PM
а кого из женщин,,?)

Ну вот. Меня неправильно поняли... ))

Dova
12-18-2009, 07:31 PM
наверное я один из них... меня как то все больше на женщин тянет - как ты думаешь, может антибиотиков пропить или витаминов?

бром

Джентльмен
12-18-2009, 07:32 PM
бром

в армии поили с чаем - не помогло

Джентльмен
12-18-2009, 07:32 PM
Ну вот. Меня неправильно поняли... ))

ну конечно - кто ж родном доме гуляет? :wink1:

zvizda
12-18-2009, 07:34 PM
бром

или ром, но бного-бного (нервно озирается в поисках Антеймд)

Джентльмен
12-18-2009, 07:37 PM
или ром, но бного-бного (нервно озирается в поисках Антеймд)

испытала в деле?

nat123
12-18-2009, 07:42 PM
я про девушек на углах.. нет, даже мысли не возникало.

а у меня возникает и счас тоже (я героичски снова пробилась к компу)..вчера продавала ужин за 10 баксов.А чо такова? пусть я продажная, но честная!:grum:

nat123
12-18-2009, 07:45 PM
или ром, но бного-бного (нервно озирается в поисках Антеймд)

Плюнула на 16 странице, нет, мне уже вас не догнать..Так не озирайся, я придумала заклинание , вот как скажешь "тётка" она сразу замолкает, почему я не знаю, с Чеховым никаких аналогий не провожу кстати

Dantik
12-18-2009, 07:46 PM
Ну не обобщай. Половину женщин форума я бы не хотел трахать. ;))

То есть, половину бы хотел?!! Не дай бог так оголодать... :lol:

nat123
12-18-2009, 07:49 PM
ой, ой...прямо половые гиганты и Дантик впереди на коне, делающий выборку...

Dantik
12-18-2009, 07:54 PM
ой, ой...прямо половые гиганты и Дантик впереди на коне, делающий выборку...

Нат, может я действительно неправ? Может давай обсудим достойные кандидатуры?

Slippery When Wet
12-18-2009, 07:55 PM
Нат, может я действительно неправ? Может давай обсудим достойные кандидатуры?

Предлагаю начать с массы тела...на этом и закончить...:lol:

nat123
12-18-2009, 07:56 PM
Нат, может я действительно неправ? Может давай обсудим достойные кандидатуры?

Ты не прав, изначально...представив, что вообще гипотетическую ситуацию натягивания...случайный случай , ещё не даёт тебе право на обобщения

nat123
12-18-2009, 07:57 PM
Предлагаю начать с массы тела...на этом и закончить...:лол:

иди волосы покрась сначала, потом уж гирьками на весах шевели

Slippery When Wet
12-18-2009, 07:58 PM
иди волосы покрась сначала

зачем мне..8-O

Bandi
12-18-2009, 07:59 PM
Предлагаю начать с массы тела...на этом и закончить...:lol:
/Париж оглухевает от свиста фанеры/

:tongue:

Dantik
12-18-2009, 07:59 PM
Ты не прав, изначально...представив, что вообще гипотетическую ситуацию натягивания...случайный случай , ещё не даёт тебе право на обобщения

Я ничего не представлял, у меня ваще воображение атрофировано. Поэтому расскажи мне, кого тут трахать? И какой это будет процент от общего количества.

Bandi
12-18-2009, 08:00 PM
Я ничего не представлял, у меня ваще воображение атрофировано. Поэтому расскажи мне, кого тут трахать? И какой это будет процент от общего количества.
ДАНТИК! у тебя 22,222 постов:)
/оффтоп/

TakNeBivaet
12-18-2009, 08:00 PM
Я ничего не представлял, у меня ваще воображение атрофировано. Поэтому расскажи мне, кого тут трахать? И какой это будет процент от общего количества.

это смотря кто даст.

Dantik
12-18-2009, 08:01 PM
Предлагаю начать с массы тела...на этом и закончить...:lol:

Я ваще про массу тела не подумал. Я тока морды лица прикинул... :rolleyes:

Bandi
12-18-2009, 08:01 PM
это смотря кто даст.
ша. этого в условиях задачи не было.

zvizda
12-18-2009, 08:02 PM
Плюнула на 16 странице, нет, мне уже вас не догнать..Так не озирайся, я придумала заклинание , вот как скажешь "тётка" она сразу замолкает, почему я не знаю, с Чеховым никаких аналогий не провожу кстати


да..молчит. нагнетает.

а что с Чеховым не так? и почему, собссно, и нет? в самый раз. у него ж вся теллигенция вообще занималась только одним - хотела в Москву. ей видите-ле даже среди деревенских удовольствий иногда мерещились аморальные дочки лесников (прикольный ник, кстате), с которыми случались драмы на охоте. на охоте, да. потому что ж форумов тогда ещё не было.:10:

Dantik
12-18-2009, 08:02 PM
ДАНТИК! у тебя 22,222 постов:)
/оффтоп/

Damn! :lol:

TakNeBivaet
12-18-2009, 08:02 PM
ша. этого в условиях задачи не было.

/молчу, молчу.../

Bandi
12-18-2009, 08:02 PM
ДАНТИК! у тебя 22,222 постов:)
/оффтоп/


Я ваще про массу тела не подумал. Я тока морды лица прикинул... :rolleyes:

ты испортил всю гармонь.
ох, Дантик.,

Aurbo
12-18-2009, 08:03 PM
мне кажется,что всякие стaрикашки, которым уже под тридцать лет, должны о душе подумать,а не пакостями какими-то интеесоваться...

Поните, клубы были - для тех, кому за тридцать?
Так вот, тем, кому за тридцать, пора зс етим грязным делом завязывать
Погуляли - и будет.

Dantik
12-18-2009, 08:03 PM
это смотря кто даст.

Как кто? Петька вон вроде половине готов дать...

zvizda
12-18-2009, 08:03 PM
дивчата подорвались :)))

Dova
12-18-2009, 08:04 PM
Плохие эти Дантик с Потным.
Никто им не нра (((

Ну и пусть друг- с- другом дружат. :tongue:

Dantik
12-18-2009, 08:04 PM
ты испортил всю гармонь.
ох, Дантик.,

That's OK. Следующий рубеж - 33,333 :lol:

Bandi
12-18-2009, 08:04 PM
Как кто? Петька вон вроде половине готов дать...
Женской, солнце. ЖЕНСКОЙ:)
:kiss:

Bandi
12-18-2009, 08:05 PM
That's OK. Следующий рубеж - 33,333 :lol:
я вдруг я пропущу???

Dantik
12-18-2009, 08:05 PM
Плохие эти Дантик с Потным.
Никто им не нра (((

Ну и пусть друг- с- другом дружат. :tongue:

Щас не о дружбе. Дружить я готов хоть с 25%

Slippery When Wet
12-18-2009, 08:05 PM
Я ваще про массу тела не подумал. Я тока морды лица прикинул... :rolleyes:

Если масса тела не соответствует моему высокоэстетичному вкусу, морда лица мне даже безразлична уже.
...:kos:

zvizda
12-18-2009, 08:06 PM
Плохие эти Дантик с Потным.
Никто им не нра (((

Ну и пусть друг- с- другом дружат. :tongue:

(бдительность усыпляют)

Dantik
12-18-2009, 08:06 PM
Женской, солнце. ЖЕНСКОЙ:)
:kiss:

Ну да, женской. Или я чё-то про Петьку не знаю? 8O

Glafira
12-18-2009, 08:06 PM
Как кто? Петька вон вроде половине готов дать...

Великий Палковводец :lol:

Bandi
12-18-2009, 08:07 PM
Если масса тела не соответствует моему высокоэстетичному вкусу, морда лица мне даже безразлична уже.
...:kos:
так, значит так и поделим:
Слипу массы, Дантику - морды:)

:64:

(вроде, обошлось без драки)

nat123
12-18-2009, 08:08 PM
Я ничего не представлял, у меня ваще воображение атрофировано. Поэтому расскажи мне, кого тут трахать? И какой это будет процент от общего количества.

Вооибражение у тебя очень развито, раз ты замахнулся на отбор вообще...Дантик, я думаю тебе многии откажут из нуждающихся.

zvizda
12-18-2009, 08:08 PM
так, значит так и поделим:
Слипу массы, Дантику - морды:)

:64:

(вроде, обошлось без драки)


(Петербургеру всё остальное?)

Glafira
12-18-2009, 08:09 PM
Плохие эти Дантик с Потным.
Никто им не нра (((

Ну и пусть друг- с- другом дружат. :тонгуе:

любовь зла - полюбил козел козла :tongue:

larsen
12-18-2009, 08:09 PM
Плохие эти Дантик с Потным.
Никто им не нра (((

Ну и пусть друг- с- другом дружат. :тонгуе:

а здесь надо нравиться,,????
дэйтовский форум, [OMG]?

nat123
12-18-2009, 08:09 PM
да..молчит. нагнетает.

а что с Чеховым не так? и почему, собссно, и нет? в самый раз. у него ж вся теллигенция вообще занималась только одним - хотела в Москву. ей видите-ле даже среди деревенских удовольствий иногда мерещились аморальные дочки лесников (прикольный ник, кстате), с которыми случались драмы на охоте. на охоте, да. потому что ж форумов тогда ещё не было.:10:

там про тётку у него было, так чтоб не подумали, что я грублю

Dantik
12-18-2009, 08:10 PM
так, значит так и поделим:
Слипу массы, Дантику - морды:)

:64:

(вроде, обошлось без драки)

Я дико извиняюсь, а можно хоты бы одну жопу? С талией. И остальной сантехникой... :rolleyes:

Дженни
12-18-2009, 08:10 PM
(Петербургеру всё остальное?)

О, май ... :grum:

Bandi
12-18-2009, 08:11 PM
Вооибражение у тебя очень развито, раз ты замахнулся на отбор вообще...Дантик, я думаю тебе многии откажут из нуждающихся.
вот-вот, чтобы отдаться едику)))

Dantik
12-18-2009, 08:12 PM
Вооибражение у тебя очень развито, раз ты замахнулся на отбор вообще...Дантик, я думаю тебе многии откажут из нуждающихся.

Та ты не думай, из нуждающихся мне откажут все! Я об этом позабочусь.

Bandi
12-18-2009, 08:12 PM
Я дико извиняюсь, а можно хоты бы одну жопу? С талией. И остальной сантехникой... :rolleyes:
тебе можно все!

Vinn
12-18-2009, 08:13 PM
а здесь надо нравиться,,????
дэйтовский форум, [OMG]?

а кто попой с аватары крутит? :wink1:

Dova
12-18-2009, 08:13 PM
а здесь надо нравиться,,????
дэйтовский форум, [OMG]?

да
сегодня день геев и лесбиянок
Ты готова ?

nat123
12-18-2009, 08:14 PM
вот-вот, чтобы отдаться едику)))

Почему вы все пытаетесь кого-то трахнуть в голове????????????? я не понимаю, я вообще вас в половом ключе никого не читаю...што за постоянные навязчивые идеи

larsen
12-18-2009, 08:15 PM
да
сегодня день геев и лесбиянок
Ты готова ?

а ты? [:kiss:]

Dova
12-18-2009, 08:15 PM
а ты? [:kiss:]

так
две пары уже есть
/записала/

larsen
12-18-2009, 08:16 PM
а кто попой с аватары крутит? [:wink1:]

ничем не кручу!

трусы праздничные Oдела,,,

Bandi
12-18-2009, 08:17 PM
Почему вы все пытаетесь кого-то трахнуть в голове????????????? я не понимаю, я вообще вас в половом ключе никого не читаю...што за постоянные навязчивые идеи
мало того, мы пытаемся кого-то трахнуть в твоей голове. а ты как бы нипричем (не ты же трахаешь)

nat123
12-18-2009, 08:18 PM
так
две пары уже есть
/записала/

Пиши и третью...Дженни -Бегемот. Бегины возражения после заседания общего собрания считать недействительными!

Дженни
12-18-2009, 08:19 PM
Пиши и третью...Дженни -Бегемот. Бегины возражения после заседания общего собрания считать недействительными!

Вот откуда у старой женщины такие странные сексуальные фантазии?

nat123
12-18-2009, 08:19 PM
мало того, мы пытаемся кого-то трахнуть в твоей голове. а ты как бы нипричем (не ты же трахаешь)

не надо в моей...и не потому чта вы мне мешаете, я вас буду видить и советами замучaю, капризная я..то то мне не так, то то не едак

Dova
12-18-2009, 08:20 PM
нет
у нас сегодня только нетрадиционная ориентация приветствуется
и вообще...Джени сидела на коленях у Звезды /записала третью пару/

Вы с Бандей записываетесь ? /мусолит карандаш/

nat123
12-18-2009, 08:20 PM
Вот откуда у старой женщины такие странные сексуальные фантазии?

не такая уж ты и старaя, всего 39

Дженни
12-18-2009, 08:21 PM
не такая уж ты и старaя, всего 39

Я про тебя...

nat123
12-18-2009, 08:22 PM
Я про тебя...

ты и про меня и про себя и про того парня...Пошла нафик отвлечься и што? а всё тожы


-зато у твоего наверно член огромный?

-Конечно, он же из Африки ...

nat123
12-18-2009, 08:24 PM
не поняла, вы што все затихли после Африки...

На качелях...
12-18-2009, 08:26 PM
Почему ето сегодня? я всегда говорила, что в мужчине главное попа

а в женщине - наглаженное белье и жареная картошка )))

larsen
12-18-2009, 08:28 PM
не поняла, вы што все затихли после Африки...

я видела,,,
в Африке,,,

nat123
12-18-2009, 08:28 PM
а в женщине - наглаженное белье и жареная картошка )))

Нет, Качелин...я не знаю почему, в женщине главное, чтоб она была бич...и ты сам это знаешь. Многоe я понялa в етой жизни, бичефский парадокс мной не осмыслен и не разгадан..отчего ето в вас, не знаю я

Dova
12-18-2009, 08:29 PM
я видела,,,
в Африке,,,

...гориллы
В Африке большие
злые
крокодилы

nat123
12-18-2009, 08:29 PM
я видела,,,
в Африке,,,

Блин, да хватит меня уже мучить и интриогавать, не могу жы я приставать к пожилым неграм, мол товарищь я тока из природнова любопытства

zgorynych
12-18-2009, 08:34 PM
А их жаба душит потому что.Боятся переплатить , наверное.Оне ж в глубине души знают, что за одну их прекрасную душу( или вотэвэр) не прокатит...

Наводит на мысли про покупку компа. Ведь знаем что через 2-3 года сегодняшне новый будет стоить близко к нулю или за те же деньги новый будет в разЫ круче. Однако лень переводить все проги на новый, то сё, вот и держат мужики что есть под рукой. ;)

nat123
12-18-2009, 08:37 PM
а если стол скажем, стол чем страше, тем он дороже...новый стол из опилок - фикня, старый стол дорогой. Что такое вообще...давайте с чем-нибудь другим сравнвать! давайте вас будем сравнивать с неграми например

На качелях...
12-18-2009, 08:37 PM
Нет, Качелин...я не знаю почему, в женщине главное, чтоб она была бич...и ты сам это знаешь. Многое я поняла в етой жизни, бичефский парадокс мной не осмыслен и не разгадан..отчего ето в вас, не знаю я

эту ерунду сами бичес придумали и сами же в нее и свято поверили
нет хуже для мужика, чем бич
/если только он не повернут ментально на мазо)
правда, в основном женщины не считают, что они бич
они считают, што большинство других женщин это самое

//кстате, не надо рассказывать мне, что я знаю, хотя у тебя удивительная способность игнорировать такие пожелания//

zgorynych
12-18-2009, 08:38 PM
Дженни я пенсионерками даже в голодные годы не увлекался :rtyu:


Очень даже зря. У них каждый трах как последний. И практически не *бут мОзги (ну насколько это может получаца у любой дамы).

nat123
12-18-2009, 08:39 PM
почему это нет хуже для мужика? вы сами не любите хороших и домаших курочек с картошкой и утюгом...чо ты мне тут сказки-то сказываешь...

zgorynych
12-18-2009, 08:39 PM
а как связана геронтофилия с женитьбой на американках :2: :2:

Элементари Др. Ватсон. Если у русских "45 баба ягодка опять" то у Американок 65-75 самое того. :grum:

TakNeBivaet
12-18-2009, 08:40 PM
Наводит на мысли про покупку компа. Ведь знаем что через 2-3 года сегодняшне новый будет стоить близко к нулю или за те же деньги новый будет в разЫ круче. Однако лень переводить все проги на новый, то сё, вот и держат мужики что есть под рукой. ;)

да мужики просто приростают к тем, кто под рукой.
а потом отрывать больно.

nat123
12-18-2009, 08:40 PM
65 значит...поняла, смекнула

zgorynych
12-18-2009, 08:41 PM
Дженнил лол скажу так - корягу по нужде с американками замачивать проще и беспроблемнеий чем с русскими/русскоговоряшимиП.С. ну моей до пенсионерки ешё 4 года кстати :1:

Странно, какой у нас прямо таки противоположный экспириенс. :confused:

nat123
12-18-2009, 08:42 PM
(блин, у одной меня никaкого опыта...прям написать нафик даже нечего...блин, блин,блин)

zgorynych
12-18-2009, 08:43 PM
этой шуткi, про бабушку и дедушку, только ленивый еще не слышал
"Не так страшно быть бабушкoй, как спать с дедушкой "
Эта ? ;)

А каково дедушке в такой ситуации? :(

Aurbo
12-18-2009, 08:43 PM
Элементари Др. Ватсон. Если у русских "45 баба ягодка опять" то у Американок 65-75 самое того. :грум:

Да ты чё? (Записала в книжечку)

zgorynych
12-18-2009, 08:45 PM
А, если женщина сама quiet successful?

Значит в ней много мужских гормонов... :(

zgorynych
12-18-2009, 08:46 PM
а дядькам даже этого не нужно ....
реагируют всегда и без повода . вечно возбужденное состояние
:tongue:

/мо это - я про молодых. не про старых, конечно/

"А старые медленно спускаюца с горы и *бут всё стадо..." (почти ц)

larsen
12-18-2009, 08:47 PM
Блин, да хватит меня уже мучить и интриогавать, не могу жы я приставать к пожилым неграм, мол товарищь я тока из природнова любопытства

молодые ребята моются прямо в океане на отшибах пляжа,,,
впечатляет, даже белых мужчин из Европы,,,

nat123
12-18-2009, 08:49 PM
предлагаешь типо невзначай...с шаечкой и мочалочкой...типа помыццо

TakNeBivaet
12-18-2009, 08:49 PM
Значит в ней много мужских гормонов... :(

и дуры вас не устраивают.
и в умных мужские гормоны.
ну прям не угодишь.

На качелях...
12-18-2009, 08:50 PM
молодые ребята моются прямо в океане на отшибах пляжа,,,
впечатляет, даже белых мужчин из Европы,,,

угу.. таким бы да по лбу вам зарядить )))

Vlаd
12-18-2009, 08:51 PM
30 она выглядит оч. хорошо, моложе своих лет, стройная, красивая, правда он состоятельный с домом и яхтой, для Рашки это неплохо, не знаю в чем причина их связи, но говорит любовь, у них ребенок родился, думает о втором.
Да у него уже внуки старше ребенка
Любоф к деньгам.

nat123
12-18-2009, 08:51 PM
Я же говорю, всё очень просто. Надо с ними стога...тогда им всё понравится и гармоны и мосг. Тока чуток с ими как с людьми, дал слабину..они сразу же кидаются в какие-то непонятные капризы

TakNeBivaet
12-18-2009, 08:52 PM
Любоф к деньгам.

Пессимист.:lol:

nat123
12-18-2009, 08:52 PM
угу.. таким бы да по лбу вам зарядить )))

вот пожалуйста Качелин..живая иллюстрацыя:grum:

Bandi
12-18-2009, 08:52 PM
Любоф к деньгам.
звучит как примета.

larsen
12-18-2009, 08:53 PM
предлагаешь типо невзначай...с шаечкой и мочалочкой...типа помыццо

в африке,,???
без телохранителя,,, там и без шаечки-тазика,,, белую женщину))))

zgorynych
12-18-2009, 08:54 PM
и дуры вас не устраивают.
и в умных мужские гормоны.
ну прям не угодишь.

Саксесфул дама не только умна но и бичаста и значит по трупам поднялась. С такой как с тигром в клетке. Спасибо не надо. Просто умная знает где прикинуца дурочкой а где вкусный борщ со смачным минетом сварганить.

nat123
12-18-2009, 08:55 PM
в африке,,???
без телохранителя,,, там и без шаечки-тазика,,, белую женщину))))

Ааааааааааа, в Африке. Нет в Африку...хотя. В моём возрасте можно и в Африку

TakNeBivaet
12-18-2009, 08:55 PM
в африке,,???
без телохранителя,,, там и без шаечки-тазика,,, белую женщину))))

за честь! /подняла палец кверху/

На качелях...
12-18-2009, 08:55 PM
Я же говорю, всё очень просто. Надо с ними стога...тогда им всё понравится и гармоны и мосг. Тока чуток с ими как с людьми, дал слабину..они сразу же кидаются в какие-то непонятные капризы


разводятся нах?

nat123
12-18-2009, 08:56 PM
Саксесфул дама не только умна но и бичаста и значит по трупам поднялась. С такой как с тигром в клетке. Спасибо не надо. Просто умная знает где прикинуца дурочкой а где вкусный борщ со смачным минетом сварганить.

Смотрикась -ка а Горыныч не стал говорить, что стерва это плохо однозначно

Slippery When Wet
12-18-2009, 08:57 PM
Значит в ней много мужских гормонов... :(

Точно.
И поэтому усишки растут.
Особенно у брунеток.

nat123
12-18-2009, 08:58 PM
разводятся нах?

Ты это нахом своим тут мне маячь, блюди приличия (ваще офигиневает на глазах). С кем вы разводитесь? вы так как дети малые, а чуть что и к юпке и в дом

Vlаd
12-18-2009, 08:59 PM
в африке,,???
без телохранителя,,, там и без шаечки-тазика,,, белую женщину))))
Неужели съедят. Не ходите девки в африку гулять.

Murka1969
12-18-2009, 08:59 PM
Смотрикась -ка а Горыныч не стал говорить, что стерва это плохо однозначно

Сегодня на боршь а завтра на лобстеров, повезет ...в гостепреимное заведение .....

http://www.youtube.com/watch?v=MHYl7Mhkx4s

larsen
12-18-2009, 09:01 PM
/подняла палец кверху/

который?

На качелях...
12-18-2009, 09:01 PM
Смотрикась -ка а Горыныч не стал говорить, что стерва это плохо однозначно

так а он с ними вроде и не живет?
холост, нет?
а вызвать на отдаться чего ж нет
в горах вообще коз ипут

TakNeBivaet
12-18-2009, 09:03 PM
который?

разве важно? )

nat123
12-18-2009, 09:03 PM
с кем с ними не живёт???????????...извинете, я тут на кошку отвлеклась

Aurbo
12-18-2009, 09:05 PM
Это ж как только беднй женщине извыябнуться нужно,чтобы капризному, поганенькому, избалованному мужичонки понравиться...Ну уж нафиг....Как почитаешь форум, такое отвращение к мужикам возникает...

Джентльмен
12-18-2009, 09:05 PM
Это ж как только беднй женщине извыябнуться нужно,чтобы капризному, поганенькому, избалованному мужичонки понравиться...Ну уж нафиг....Как почитаешь форум, такое отвращение к мужикам возникает...

без труда не выловишь рыбку из пруда...

nat123
12-18-2009, 09:06 PM
А если скажем например афганец? неожиданно подумала я..какоф афганец интересно..в общих чертах

Slippery When Wet
12-18-2009, 09:06 PM
Это ж как только беднй женщине извыябнуться нужно,чтобы капризному, поганенькому, избалованному мужичонки понравиться...

перво-наперво масса тела брутто-нетто.
худенькая тётка наполовину красавица.

nat123
12-18-2009, 09:08 PM
Ну началось, одно и тоже, про вес мы уже всё знаем..что ты имеешь сказать про афганцев?

Aurbo
12-18-2009, 09:08 PM
А если скажем например афганец? неожиданно подумала я..какоф афганец интересно..в общих чертах

Я, хоть с тобой ине общаюсь из принципа, но не выдержу,скажу - афганцы..дикие.Да-да. чисто конкретно шовинисты. В самой ужасной форме, и от образования,дипломов и гржданства ето не зависит.Это у них в крови.

TakNeBivaet
12-18-2009, 09:08 PM
перво-наперво масса тела брутто-нетто.
худенькая тётка наполовину красавица.

Слип, ну мы как бы и не сватаемся...
Потеряли всю надежду...
Утопили ее в борще...

Aurbo
12-18-2009, 09:09 PM
без труда не выловишь рыбку из пруда...

нафиг такая рыбка..спасибо,не хочу.

Джентльмен
12-18-2009, 09:09 PM
Ну началось, одно и тоже, про вес мы уже всё знаем..что ты имеешь сказать про афганцев?

мусульмане кажется

zgorynych
12-18-2009, 09:09 PM
так а он с ними вроде и не живет?
холост, нет?
а вызвать на отдаться чего ж нет
в горах вообще коз ипут

Да и когда жил особо не стервозничали. Но я и ипу регулярно. А теперешняя даже грит подобрела в свои "за 35". Грит не на что жаловаца. А до этого мужа пилила лет 10. Бедный парень. А в квартиру не ломица т.к. понимает что к хорошему это не привидёт. Прислушиваеца к моему мнению.

Aurbo
12-18-2009, 09:10 PM
мусульмане кажется

Ага...Ла иллаха иншалла...

larsen
12-18-2009, 09:10 PM
перво-наперво масса тела брутто-нетто.
худенькая тётка наполовину красавица.

ну да.
неизбалованная.
даже покушать неначто.

На качелях...
12-18-2009, 09:10 PM
С кем вы разводитесь? вы так как дети малые, а чуть что и к юпке и в дом

с тобой, нет?

ладна, все что угодно для твоего душевного спокойствия и отсутствия изжоги

nat123
12-18-2009, 09:10 PM
Я, хоть с тобой ине общаюсь из принципа, но не выдержу,скажу - афганцы..дикие.Да-да. чисто конкретно шовинисты. В самой ужасной форме, и от образования,дипломов и гржданства ето не зависит.Это у них в крови.

Зачем мне их диплом??????????:grum:

Джентльмен
12-18-2009, 09:10 PM
нафиг такая рыбка..спасибо,не хочу.
пока будешь перебирать - самых хороших разберут - в конце концов придется взять еще хужее

Dova
12-18-2009, 09:12 PM
Слип, ну мы как бы и не сватаемся...
Потеряли всю надежду...
Утопили ее в борще...

да он по-инерции повторяет
сам-то надежду давно потерял уже.
неудивительно. в его-то годы / сочувствует/

Aurbo
12-18-2009, 09:12 PM
Зачем мне их диплом??????????:грум:

а ну тебя..Вечно всё перекрутит...прикинется,что "не поняла" о чём речь...

Aurbo
12-18-2009, 09:12 PM
пока будешь перебирать - самых хороших разберут - в конце концов придется взять еще хужее

" осетрина -то с душком"

nat123
12-18-2009, 09:12 PM
с тобой, нет?

ладна, все что угодно для твоего душевного спокойствия и отсутствия изжоги

что со мной? что мужчины не являются инициаторами разводов, а наоборот женищины...это научный факт статистики. А изжоги у меня отрадясь не бывало, изжога она у нервных и язва желудка
плюс ещё, потом, после изжоги

Джентльмен
12-18-2009, 09:13 PM
Ага...Ла иллаха иншалла...
у них там гаремы в законе... один счастливец по очереди жен трахает не перетрахает - а другие, кастрированные евнухи. в это время остальных жен сторожат чтоб не разбежались

nat123
12-18-2009, 09:13 PM
а ну тебя..Вечно всё перекрутит...прикинется,что "не поняла" о чём речь...

Что я перекручу? мне интересен афганец исключительна как самец...зачем мне диплом,. зачем мне вот это?

Джентльмен
12-18-2009, 09:14 PM
" осетрина -то с душком"

если хорошенько помыть, перевернуть на другую сторону то может на бесптичьи и за соловья сойдет?

На качелях...
12-18-2009, 09:15 PM
а ну тебя..Вечно всё перекрутит...прикинется,что "не поняла" о чём речь...

это называется "включить дурочку"

Aurbo
12-18-2009, 09:16 PM
Что я перекручу? мне интересен афганец исключительна как самец...зачем мне диплом,. зачем мне вот это?

Как самец?Ну,паштун,даже если он и родился здесь, или учился в Англии - самый ярко-выраженный шовинист.Ты для него - низкое существо, женщина. Отсюда и ноги растут - будеш делать всё,что самец тебе скажет.беспрекословно.А если не желаешь - талак тебе три раза, или хуже. Зарэжэт.

Aurbo
12-18-2009, 09:17 PM
это называется "включить дурочку"

некоторые нa автопилоте летят

zgorynych
12-18-2009, 09:17 PM
перво-наперво масса тела брутто-нетто.
худенькая тётка наполовину красавица.


Не согласен. Было как то дело, пока со своей был во временых "перерывах", чёрт меня потащил на даму лет на 6-7 её моложе. Ту мейк лонг стори шорт у моей "старушки" тело было лучше, упругистей и сексуальней чем у "молодой". Я с перепугу со своей быстренько наладил контакт и с тех пор особо не заморачиваюсь гопцаньем. Сам себя даже удивляю. Наверно возраст берёт своё.

Mayhem05
12-18-2009, 09:17 PM
ну да.
неизбалованная.
даже покушать неначто.

худые все злые, а толстые добрые. Я когда на диете сижу, ко мне не подойти....все про еду думаю:grum:

nat123
12-18-2009, 09:18 PM
Спокуха граждани...я за "чистое" половое иссскуства. И шофир такси может быть интересен. Вам нужен диплом? значи говорим о себе. Я вам ответила не таясь, нечего не включая...(смотрикась-ка, а народ с половй спесью на форуме, типа не со своим сословием ни-ни...а матом шпарют, как простые крестьяне...)

Aurbo
12-18-2009, 09:18 PM
если хорошенько помыть, перевернуть на другую сторону то может на бесптичьи и за соловья сойдет?

Н-Е-Т

Джентльмен
12-18-2009, 09:19 PM
худые все злые, а толстые добрые. Я когда на диете сижу, ко мне не подойти....все про еду думаю:grum:

ну вот... а все твердят что путь к сердцу мужчины ведет через его желудок...

zgorynych
12-18-2009, 09:19 PM
Спокуха граждани...я за "чистое" половое иссскуства. И шофир такси может быть интересен. Вам нужен диплом? значи говорим о себе. Я вам ответила не таясь, нечего не включая...(смотрикась-ка, а народ с половй спесью на форуме, типа не со своим сословием ни-ни...а матом шпарют, как простые крестьяне...)

В сексе не диплом важен а наличие "трудовой практики" ну и готовность и любовь к самому исскуству.

nat123
12-18-2009, 09:20 PM
Как самец?Ну,паштун,даже если он и родился здесь, или учился в Англии - самый ярко-выраженный шовинист.Ты для него - низкое существо, женщина. Отсюда и ноги растут - будеш делать всё,что самец тебе скажет.беспрекословно.А если не желаешь - талак тебе три раза, или хуже. Зарэжэт.

Ярко выражанный шовинист это большая удача, шовинист тётку ни вжизнь не обидит. Это у тебя неправильные познания, наверное из прокламаций об шовинистах, наверное тебе фиминистики брошюры давали почитать?

zgorynych
12-18-2009, 09:20 PM
худые все злые, а толстые добрые. Я когда на диете сижу, ко мне не подойти....все про еду думаю:grum:

Потому что глисты их так зае*али уже...

nat123
12-18-2009, 09:21 PM
В сексе не диплом важен а наличие "трудовой практики" ну и готовность и любовь к самому исскуству.

Да, а чото они меня тогда подстрекают к неправильному? иди говорят, не будь дурочкой, спроси диплом...

Aurbo
12-18-2009, 09:21 PM
Ярко выражанный шовинист это большая удача, шовинист тётку ни вжизнь не обидит. Это у тебя неправильные познания, наверное из прокламаций об шовинистах, наверное тебе фиминистики брошюры давали почитать?

У меня вообще все знания из брошюрок , да из форума...Откуда мне чё знать,я ж тёмная...

Mayhem05
12-18-2009, 09:22 PM
Потому что глисты их так зае*али уже...

да и голод...не тетка, да.

nat123
12-18-2009, 09:23 PM
почему же..ещё из бара. Я помню - у вас там в баре всякие ходят и гражданские тоже

zgorynych
12-18-2009, 09:23 PM
да и голод...не тетка, да.

А голодные глисты наверно тоже не шутка...

Aurbo
12-18-2009, 09:24 PM
почему же..ещё из бара. Я помню - у вас там в баре всякие ходят и гражданские тоже

тфу.... С такими ,как ты - раз в год- или сколько там, полтора, - пообщаешьса, и достаточно.На следующую пятилетку.
Сгинь.