View Full Version : муж меня не любит?
linamalina
12-17-2009, 08:08 AM
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия....
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже.
а ты сама себя любишь? или слишком любишь?
А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
я девушка, но меня даже раздражают девушки которые хнычут, задают никчемные вопросы, ждут звонка у телефона вместо того чтобы чем-то полезным заняться Стараюсь не заводить себе таких подружек
Хотя все разные
марик - камарик
12-17-2009, 09:04 AM
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
А ты не подумала что его мог завести тот факт что на тебе пальто на бикрень?
Такая ненавязчивая небрежность это очень сексуально.
Мне кажется какраз ты очень укрепила узы вашего брака за эту прогулку
linamalina
12-17-2009, 09:08 AM
а ты сама себя любишь? или слишком любишь?
я девушка, но меня даже раздражают девушки которые хнычут, задают никчемные вопросы, ждут звонка у телефона вместо того чтобы чем-то полезным заняться Стараюсь не заводить себе таких подружек
Хотя все разныемой страх.. впопыхах забыть надеть юбку. Особенно если сегодня на мне не шуба, а короткий пуховик)))
linamalina
12-17-2009, 09:10 AM
А ты не подумала что его мог завести тот факт что на тебе пальто на бикрень?
Такая ненавязчивая небрежность это очень сексуально.
Мне кажется какраз ты очень укрепила узы вашего брака за эту прогулкуХм, вообще-то это тренд: застегивать пуговицы косо.
мой страх.. впопыхах забыть надеть юбку. Особенно если сегодня на мне не шуба, а короткий пуховик)))
о да,, вам по-ходу к наркологу нужно
у вас хоть стул есть
марик - камарик
12-17-2009, 09:11 AM
мой страх.. впопыхах забыть надеть юбку. Особенно если сегодня на мне не шуба, а короткий пуховик)))
Я тоже боюсь так придти в университет: ой! А брюки то забыл надеть!
Alter Ego
12-17-2009, 09:11 AM
Это, наверное, потому, что он тебя даже в пальто на перекосяк очень любит! ;)
Радригес
12-17-2009, 09:12 AM
у вас хоть стул есть
он есть у всех. Его состояние зависит от разных факторов
linamalina
12-17-2009, 09:21 AM
о да,, вам по-ходу к наркологу нужно
у вас хоть стул естьХм, перечитала сама свою тему и подумала, что дала бы совет курточки што-ли носить, ну которые на молнии, а не на пуговичках, штобы значит конфузу такого не произошло. Но это тоже спорно - молния разойтись может и меня потом опять прибъёт обидой, что муж на меня не смотрит, не любуется, не восторгается....
Murka1969
12-17-2009, 09:24 AM
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
http://video.mail.ru/list/super-qulay/3415/5297.html
zgorynych
12-17-2009, 09:28 AM
Мож у мужа косоглазие? К окулисту не мешало бы его отвести. :)
zgorynych
12-17-2009, 09:29 AM
Хм, перечитала сама свою тему и подумала, что дала бы совет курточки што-ли носить, ну которые на молнии, а не на пуговичках, штобы значит конфузу такого не произошло. Но это тоже спорно - молния разойтись может и меня потом опять прибъёт обидой, что муж на меня не смотрит, не любуется, не восторгается....
А может он весь в науке мыслЯми?
Fursetka
12-17-2009, 09:36 AM
помню в греции на каких то руинах лазили....
а там пара рускоговорящая. и жена мужа вычитывает.
ну ты даёшь.. уже два часа за мной по горам лазишь и не видиш что я майку шиворот на выворот одела?? не видел, говорит. оноа ему, ны там же [tag] висит на пол спины! ну я думал так и надо...
:)
Dantik
12-17-2009, 09:46 AM
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама...
То есть, ты целый день ходила-гуляла по городу в своём шикарном пальто (несказанно красивом и элегантном и дорогом), а вечером в нём же оказалась в супермаркете? И не разу его за целый день не расстегнула?
zgorynych
12-17-2009, 10:05 AM
А перед кем пальто расстёгивать? Она же была с мужем, Семён Семёныч...
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
А мне кажется, что наоборот - ваш муж вас очень любит. Он наслаждался вашей улыбкой и выражением ваших счастливых, любящих глаз. Ему было не важно как вы были одеты, потому что он видел не одежду, а только вас...
linamalina
12-17-2009, 10:13 AM
То есть, ты целый день ходила-гуляла по городу в своём шикарном пальто (несказанно красивом и элегантном и дорогом), а вечером в нём же оказалась в супермаркете? И не разу его за целый день не расстегнула?А зачем мне его на улице то расстёгивать?
Dantik
12-17-2009, 10:15 AM
А мне кажется, что наоборот - ваш муж вас очень любит. Он наслаждался вашей улыбкой и выражением ваших счастливых, любящих глаз. Ему было не важно как вы были одеты, потому что он видел не одежду, а только вас...
Едик, как можно нести такую чушь?
Dantik
12-17-2009, 10:17 AM
А зачем мне его на улице то расстёгивать?
А как насчёт поесть? Или в туалет сходить? Или просто проветриться, чтобы яйца не потели?
linamalina
12-17-2009, 10:19 AM
А мне кажется, что наоборот - ваш муж вас очень любит. Он наслаждался вашей улыбкой и выражением ваших счастливых, любящих глаз. Ему было не важно как вы были одеты, потому что он видел не одежду, а только вас...
А мы растем и нам так хочется романтики. Учитесь мальчики.
linamalina
12-17-2009, 10:21 AM
А как насчёт поесть? Или в туалет сходить? Или просто проветриться, чтобы яйца не потели?Уличные кафешки - Красота!
Dantik
12-17-2009, 10:23 AM
Уличные кафешки - Красота!
Ага, несомненно. В следующий раз попытайся поднапрячь фантазию, чтоб не только Едик мог умиляться.
Едик, как можно нести такую чушь?
Это очень просто, но вам этого не понять...
Dantik
12-17-2009, 10:23 AM
Это очень просто, но вам этого не понять...
100% :ladush:
linamalina
12-17-2009, 10:28 AM
Ага, несомненно. В следующий раз попытайся поднапрячь фантазию, чтоб не только Едик мог умиляться.
У тебя природное человеческое недоверие ко всему ?
Акватрель
12-17-2009, 10:30 AM
У тебя природное человеческое недоверие ко всему ?
У Дантика прямо какое-то нечеловеческое недоверие ко всему:34:
Dantik
12-17-2009, 10:31 AM
У тебя природное человеческое недоверие ко всему ?
Почти. I'm allergic to bullshit.
linamalina
12-17-2009, 10:35 AM
Почти. I'm allergic to bullshit.Сам себе радуешься, песни поешь, цели ставишь и идешь? Попробуй хотябы день провести по-другому.....
Dantik
12-17-2009, 10:51 AM
Сам себе радуешься, песни поешь, цели ставишь и идешь? Попробуй хотябы день провести по-другому.....
Непременно. Но может ты всё-таки поведаешь, как тебе удалось провести весь день в криво-застёгнутом шикарном пальто, а вечером оказаться в нём же в супермаркете?
Лена ДАД
12-17-2009, 11:01 AM
мой страх.. впопыхах забыть надеть юбку. Особенно если сегодня на мне не шуба, а короткий пуховик)))
так вам это в Юмор надо написать :lol: :wink1:
Fursetka
12-17-2009, 11:16 AM
Непременно. Но может ты всё-таки поведаешь, как тебе удалось провести весь день в криво-застёгнутом шикарном пальто, а вечером оказаться в нём же в супермаркете?
а что такого быть не может?
Dantik
12-17-2009, 11:18 AM
а что такого быть не может?
Нет
Fursetka
12-17-2009, 11:22 AM
Нет
почему же? :)
гуляли, потом в супермакет зашли..
не понимаю, почему в это так трудно поверить.
Акватрель
12-17-2009, 11:27 AM
почему же? :)
гуляли, потом в супермакет зашли..
не понимаю, почему в это так трудно поверить.
Может, у Дантика недержание, и он не может поверить, что некоторые люди не ходят в туалет каждые 40 минут?
:8:
rikitikitavi
12-17-2009, 11:46 AM
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
Мне кажется все проще: он просто не заметил, что что-то не так, у мужчин другой склад ума, и внимание, которoе уделяем одежде мы (женщины), мужчин абсолютно не трогает.
Бегемот
12-17-2009, 11:52 AM
Мне кажется все проще: он просто не заметил, что что-то не так, у мужчин другой склад ума, и внимание, которое уделяем одежде мы (женщины), мужчин абсолютно не трогает.
и помимо того что другой склад ума,
У персонажа [low self esteem]
Dantik
12-17-2009, 12:03 PM
почему же? :)
гуляли, потом в супермакет зашли..
не понимаю, почему в это так трудно поверить.
Да, канешно. Я ж забыл откуда ты.
"Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная..." Они наверное по бордвоку целый день таскались.
А потом прямо в супермаркет. "Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая..." Купили арбуз и домой.
Тут-то и обнаружилась неувязочка - "с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже."
Вполне правдоподобная картина. Беру все свои слова и недоверия обратно.
Mayhem05
12-17-2009, 12:04 PM
Может, у Дантика недержание, и он не может поверить, что некоторые люди не ходят в туалет каждые 40 минут?
:8:
:grum::grum::grum:
Fursetka
12-17-2009, 12:05 PM
Да, канешно. Я ж забыл откуда ты.
"Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная..." Они наверное по бордвоку целый день таскались.
А потом прямо в супермаркет. "Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая..." Купили арбуз и домой.
Тут-то и обнаружилась неувязочка - "с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже."
Вполне правдоподобная картина. Беру все свои слова и недоверия обратно.
нуи причйком тут откуда я?
я, бывало, могла по манхетану тоскаться часами. если погода солнечная то..
и вполне после этого могла за продуктами в магазин зайти. не тупи, да.
наверное тем оттуда откуда ты это сложно представить. но так бывает.
Mayhem05
12-17-2009, 12:06 PM
Мне кажется все проще: он просто не заметил, что что-то не так, у мужчин другой склад ума, и внимание, которoе уделяем одежде мы (женщины), мужчин абсолютно не трогает.
вот именно:34:
Они стрижку новую могут целый день не заметить, пока не скажешь...будут смотреть озадаченно так...бараны:grum:
Сам себе радуешься,
Попробуй хотябы день провести по-другому.....
Например - Принять пару "колес,, застегнуть пальто по-диагонали,, нарисовать на лбу крестик и нолик,,и пойти гулять
и каску еще надеть чтобы как-то мужа удивить
Dantik
12-17-2009, 12:12 PM
нуи причйком тут откуда я?
я, бывало, могла по манхетану тоскаться часами. если погода солнечная то..
и вполне после этого могла за продуктами в магазин зайти. не тупи, да.
наверное тем оттуда откуда ты это сложно представить. но так бывает.
Целый день ходить в перекошенном пальто, зайти в кафе и "позно вечером" оказаться в супермаркете... Да, наверное её таки муж не любит.
rikitikitavi
12-17-2009, 12:12 PM
вот именно:34:
Они стрижку новую могут целый день не заметить, пока не скажешь...будут смотреть озадаченно так...бараны:грум:
Я даже вижу этот обалдевший взгляд, когда ему говоришь об этом. А он смотрит и никак не может воткнуться: и где же та новая стрижка? :grum:
Mayhem05
12-17-2009, 12:13 PM
Я даже вижу этот обалдевший взгляд, когда ему говоришь об этом. А он смотрит и никак не может воткнуться: и где же та новая стрижка? :grum:
хыхыхыхы:grum:
linamalina
12-17-2009, 12:16 PM
Может, у Дантика недержание, и он не может поверить, что некоторые люди не ходят в туалет каждые 40 минут?
:8:
стрессовое недержание мочи, например, от радости или страха ?
Mayhem05
12-17-2009, 12:16 PM
хыхыхыхы:grum:
Так что не переживайте так, linamalina, все нормально...:34:
Но вообще то следите за собой, да...а то так можно и без трусов случайно уйти...
Dantik
12-17-2009, 12:18 PM
Может, у Дантика недержание, и он не может поверить, что некоторые люди не ходят в туалет каждые 40 минут?
:8:
Ага, я просто никогда не видел очередей в женский туалет.
linamalina
12-17-2009, 12:20 PM
хыхыхыхы:grum:
Так что не переживайте так, linamalina, все нормально...:34:
Но вообще то следите за собой, да...а то так можно и без трусов случайно уйти...Думаю, через пару-тройку недель пойдет мода на пальто, застегнутое наперекосяк.
Slippery When Wet
12-17-2009, 12:20 PM
I'm allergic to bullshit.
вон та linamalina неприятный персонаж, согласен.
Dantik
12-17-2009, 12:24 PM
Думаю, через пару-тройку недель пойдет мода на пальто, застегнутое наперекосяк.
http://www.politicpr.com/uploads/posts/2007-12/1197730667_novodvorskaya.jpg
sharik
12-17-2009, 12:24 PM
Мне кажется все проще: он просто не заметил, что что-то не так, у мужчин другой склад ума, и внимание, которое уделяем одежде мы (женщины), мужчин абсолютно не трогает.
Нек. не только одежда совсем ничего не трогает )))
У меня подруга покрасилась (сразу скажу не радикально из чёрного в белый, но разница заметна была), пришёл муж и она перед ним : ну типа дорогой, что во мне нового? Он смотрит, смотрит : что? похудела?
Вот такие то мужчины бывают, хотя конечно приятно когда муж внимательный, что ни говори
linamalina
12-17-2009, 12:27 PM
хттп://щщщ.политицпр.цом/уплоадс/постс/2007-12/1197730667_новодворская.йпгэто твое фото каждый день и сиськи в пятницу?
Dantik
12-17-2009, 12:27 PM
Нек. не только одежда совсем ничего не трогает )))
Жена (надев противогаз):
- Ты ничего не замечаешь, милый?
Муж (приглядываясь):
- Брови выщипала, что ли?
rikitikitavi
12-17-2009, 12:27 PM
Ага, я просто никогда не видел очередей в женский туалет.
А жаль. Стоило бы.
Fursetka
12-17-2009, 12:29 PM
Целый день ходить в перекошенном пальто, зайти в кафе и "позно вечером" оказаться в супермаркете... Да, наверное её таки муж не любит.
где там про кафе было, а?
не зли меня :)
Dantik
12-17-2009, 12:31 PM
где там про кафе было, а?
не зли меня :)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3663910&postcount=22
:kiss:
linamalina
12-17-2009, 12:32 PM
Нек. не только одежда совсем ничего не трогает )))
У меня подруга покрасилась (сразу скажу не радикально из чёрного в белый, но разница заметна была), пришёл муж и она перед ним : ну типа дорогой, что во мне нового? Он смотрит, смотрит : что? похудела?
Вот такие то мужчины бывают, хотя конечно приятно когда муж внимательный, что ни говориМой муж, по роду деятельности, человек публичный и он не может себе позволить не то чтобы застегнуть пиджак косо, но и слегка перекосившийся галстук - я уже не говорю про несвежие рубашки, не идеально блестящие ботинки или перхоть на плечах...
Так вот, если бы я себе позволила "не заметить" подобного казуса муж мог бы с полным правом усомнится в моей любви ибо я позволила ему оказаться в ненадлежащей форме (читай - облажатся), не проявила должного внимания к его внешнему виду, который в его работе крайне важен.
Fursetka
12-17-2009, 12:32 PM
...
:кисс:
в уличных кофешках не раздеваются. они ж на улице.
Dantik
12-17-2009, 12:41 PM
в уличных кофешках не раздеваются. они ж на улице.
Да, я в курсе.
Прогулка, кафешка, супермаркет, зашла принять душ перед сном... елы-палы - а пальто-то криво застёгнуто!
Slippery When Wet
12-17-2009, 12:49 PM
Прогулка, кафешка, супермаркет, зашла принять душ перед сном... елы-палы - а пальто-то криво застёгнуто!
Я так думаю это всё была типа прелюдия.
"муж человек публичный" - вот где собака порылась.
...;-)
Мой муж, по роду деятельности, человек публичный и он не может себе позволить не то чтобы застегнуть пиджак косо, но и слегка перекосившийся галстук - я уже не говорю про несвежие рубашки, не идеально блестящие ботинки или перхоть на плечах...
Так вот, если бы я себе позволила "не заметить" подобного казуса муж мог бы с полным правом усомнится в моей любви ибо я позволила ему оказаться в ненадлежащей форме (читай - облажатся), не проявила должного внимания к его внешнему виду, который в его работе крайне важен.
у вас зеркала дома в принципе нет? Штоб в полный рост?
Што-то религиозное, может быть?
зеркало - это когда стекло или пластик разного размера с обратной стороны покрыты такой краской металлической
sharik
12-17-2009, 12:59 PM
ой, ктойто у нас здесь такой новенький и остроумненький
Nabludatel'
12-17-2009, 01:00 PM
краска металлическая - краска, с примесью металла.
Nabludatel'
12-17-2009, 01:03 PM
Мета́лл (название происходит от лат. metallum — шахта) — группа элементов, обладающая характерными металлическими свойствами, такими как высокая тепло- и электропроводность, положительный температурный коэффициент сопротивления, высокая пластичность
мой страх.. впопыхах забыть надеть юбку. Особенно если сегодня на мне не шуба, а короткий пуховик)))
Приходит девочка домой, садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать минут, пол-часа проходит - она
сидит неподвижно и щелкает.
Муж заходит и спрашивает:
- Наташа, с тобой все в порядке?
Девочка, щелкнув пальцами:
- Точно!.... Наташа :))))))
sharik
12-17-2009, 01:09 PM
Наб, какое познание! какое умение пользоваться гуглом, какой тонкий юмор.
Мой муж, по роду деятельности, человек публичный и он не может себе позволить не то чтобы застегнуть пиджак косо, но и слегка перекосившийся галстук - я уже не говорю про несвежие рубашки, не идеально блестящие ботинки или перхоть на плечах...
Так вот, если бы я себе позволила "не заметить" подобного казуса муж мог бы с полным правом усомнится в моей любви ибо я позволила ему оказаться в ненадлежащей форме (читай - облажатся), не проявила должного внимания к его внешнему виду, который в его работе крайне важен.
ни фига себе, вставляет,,,Я уже начинаю волноваться за человека
Смотри, горячий кисель не вылей на голову, если жарко станет
Yurikka
12-17-2009, 01:19 PM
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
у меня один раз была похожая история заставившая меня усомниться в преданности и любви моей жены. когда-то очень давно, собираясь на лево, я одел вчерашние трусы со следами как бы помягче выразиться - позавчерашнего кала. Всё бы было ничего если-бы по случаю похода налево, я не настоял на белых трусах на которых уже был наложен отпечаток продукта моего замечательного пищеварения и не смотря на то что моя жена их постирала, мой едкий кал таки усмел разесть нежный белоснежный котон и убрать его очевидно не представлялось возможным путём обычной стирки с использованием порошка под названием Тайд. Несмотря на очевидную свежесть моих брифс, я был с позором изгнан моей любовницей обнаружившей в самый неподходящий момент на моих трусиках следы продукта моей жизнедеятельности. Мой романс был разбит, жену мне пришлось уволить с формулировкой - несоответствие должности и халатность при исполнении семейных обязанностей. с тех пор я живу один и ношу только чёрные трусы. вот такие вот пуговички...
linamalina
12-17-2009, 01:22 PM
у меня один раз была похожая история заставившая меня усомниться в преданности и любви моей жены. когда-то очень давно, собираясь на лево, я одел вчерашние трусы со следами как бы помягче выразиться - позавчерашнего кала. Всё бы было ничего если-бы по случаю похода налево, я не настоял на белых трусах на которых уже был наложен отпечаток продукта моего замечательного пищеварения и не смотря на то что моя жена их постирала, мой едкий кал таки усмел разесть нежный белоснежный котон и убрать его очевидно не представлялось возможным путём обычной стирки с использованием порошка под названием Тайд. Несмотря на очевидную свежесть моих брифс, я был с позором изгнан моей любовницей обнаружившей в самый неподходящий момент на моих трусиках следы продукта моей жизнедеятельности. Мой романс был разбит, жену мне пришлось уволить с формулировкой - несоответствие должности и халатность при исполнении семейных обязанностей. с тех пор я живу один и ношу только чёрные трусы. вот такие вот пуговички...Это классика жанра?
Cherry29
12-17-2009, 01:22 PM
Целый день ходить в перекошенном пальто, зайти в кафе и "позно вечером" оказаться в супермаркете... Да, наверное её таки муж не любит.
:lol::lol:
Alex5448
12-17-2009, 01:23 PM
Наб, какое познание! какое умение пользоваться гуглом, какой тонкий юмор.
А Шарик зубки не забыла наточить:)
Yurikka
12-17-2009, 01:25 PM
Это классика жанра?
нет, я не Куприн, классика жанра это то шо ты написал за пальто с тремя пуговичками, а это всего лишь вариации на тему...
linamalina
12-17-2009, 01:27 PM
нет, я не Куприн, классика жанра это то шо ты написал за пальто с тремя пуговичками, а это всего лишь вариации на тему...
Вариации на тему Чайковского al via mendolisto ?
Yurikka
12-17-2009, 01:29 PM
Вариации на тему Чайковского al via mendolisto ?
девушка, ну при чом тута Чайковский, я же ясно выразился шо ходил я к любовнице а не к любовнеку...
смешно
12-17-2009, 01:30 PM
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
+1 :grum::grum::grum:
linamalina
12-17-2009, 01:33 PM
девушка, ну при чом тута Чайковский, я же ясно выразился шо ходил я к любовнице а не к любовнеку...Вы представляете меня девственно-наивным подростком с угрями ?
Cherry29
12-17-2009, 01:34 PM
Вот ну честное слово, все вопросы решала в своей жизни сама, а тут вот хочу послушать интернетного разума. И смешно мне с одной стороны, а с другой нет спокойствия.... Потащились в ту суботту гулять по городу, погода была солнечная, понаделали фоток, ловила взгляды всех, ну буквально всех людей, упивалась своей красотой - ну вот знаете, когда всё в тебе прекрасно - и душа и одежда. И мне так славно было - думаю, не, ну как классно я пальтишко с шикарными сапогами скомбинировала. И сумка в тему, и макияж красивый....
Правда, в супермаркете позно вечером тётенька одна напрягла, толстая. безобразная, она нууууу так на меня смотрела. Я сначала улыбалась (ну я же красавица!), а потом что-то уже даже надоело такое пристальное внимание.
А вечером то всё тайное стало явным. Увы, не красотой неземной сразила население. Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица. Ну, знаете, застегнула аж на 2 пуговицы неправильно. Представляете, как оно на мне скособочено было? даже потягивало с одной стороны...
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
ПокажЫте нам тоже?:wink:
Slippery When Wet
12-17-2009, 01:34 PM
одел вчерашние трусы со следами как бы помягче выразиться - позавчерашнего кала.
Если человек не публичный тогда можно я щитаю...:kos:
Oblako
12-17-2009, 01:35 PM
Все посты прочесть не могу, но что накинулись на девочку, мож она только замуж вышла...внимания хочет. Я много лет назад перестала спрашивать "как тебе моя новая шмотка" все равно разницы не видит, несовершенные они создания мужики эти. Мне на любую обиду за невнимательность "ты мне больше нравишься без нее(тоесть одежды)", все не задавайте вопросов на которые не хотите слыщать ответов....И вобще с подружкой ходите, она сразу заметит
linamalina
12-17-2009, 01:36 PM
ПокажЫте нам тоже?:щинк:Мальчики ещё не показали свои пенисы. Вначале стулья.
Nabludatel'
12-17-2009, 01:37 PM
Все посты прочесть не могу, но что накинулись на девочку, мож она только замуж вышла...внимания хочет. Я много лет назад перестала спрашивать "как тебе моя новая шмотка" все равно разницы не видит, несовершенные они создания мужики эти. Мне на любую обиду за невнимательность "ты мне больше нравишься без нее(тоесть одежды)", все не задавайте вопросов на которые не хотите слыщать ответов....И вобще с подружкой ходите, она сразу заметит
так мы и ходим "с подружками"
Cherry29
12-17-2009, 01:38 PM
Мальчики ещё не показали свои пенисы. Вначале стулья.
Ясно..
Вопросов больше нет:nail:
Мальчики ещё не показали свои пенисы. Вначале стулья.
у вас же муж - публичный человек, зачем вас чужие пенисы?
zvizda
12-17-2009, 01:39 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3663910&postcount=22
:kiss:
Дантик, принцессы не писают.
linamalina
12-17-2009, 01:40 PM
у вас же муж - публичный человек, зачем вас чужие пенисы?
Вам нравится как выглядит пенис?
Nabludatel'
12-17-2009, 01:40 PM
публичный человек - ето тот, который практически не вылезает из публичного дома
Yurikka
12-17-2009, 01:40 PM
у вас же муж - публичный человек, зачем вас чужие пенисы?
кстати, а шо это за термин - муж публичный человек? вот если б мине сказали шота типа - жина публичная женщина я бы аскарбисля...
linamalina
12-17-2009, 01:42 PM
публичный человек - ето тот, который практически не вылезает из публичного дома
Это конечно самое смешное, что можно было найти в рунете...
linamalina
12-17-2009, 01:44 PM
кстати, а шо это за термин - муж публичный человек? вот если б мине сказали шота типа - жина публичная женщина я бы аскарбисля...Не вникайте, это юридический термин - Public figure.
Slippery When Wet
12-17-2009, 01:45 PM
публичный человек - ето тот, который практически не вылезает из публичного дома
там ещё про внешний вид который "в его работе крайне важен"
Cherry29
12-17-2009, 01:45 PM
Все посты прочесть не могу, но что накинулись на девочку, мож она только замуж вышла...внимания хочет. Я много лет назад перестала спрашивать "как тебе моя новая шмотка" все равно разницы не видит, несовершенные они создания мужики эти. Мне на любую обиду за невнимательность "ты мне больше нравишься без нее(тоесть одежды)", все не задавайте вопросов на которые не хотите слыщать ответов....И вобще с подружкой ходите, она сразу заметит
Потому что нас обманЫвают..
[Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица]
Мы же переживаем,хотим помочь..:wink:
Ну никак не может бЫть такого ,никак..
я тоже как-то суперскую застИгнула кофточку,наперекосяк,
ну да,смешно было,смотреть... (no ne bolee)
на пугало я была не похожА..
нас же тут чистА расводят
как не знамо кого..:wink:
Yurikka
12-17-2009, 01:46 PM
Не вникайте, это юридический термин - Public figure.
серьёзно?! ух ты! и в каком же контексте он используется?
Вам нравится как выглядит пенис?
Мальвина ты што ли ?:? замуж вышла ?
и стала Лина,,, в малине
linamalina
12-17-2009, 01:49 PM
серьёзно?! ух ты! и в каком же контексте он используется?
Libel and Slander Law, но вы не напрягайтесь, продолжайте писать.
Nabludatel'
12-17-2009, 01:53 PM
Libel and Slander Law, но вы не напрягайтесь, продолжайте писать.
слесарь по металлу, что ли?
linamalina
12-17-2009, 01:54 PM
слесарь по металлу, что ли?Ученик слесаря по металлу.
zvizda
12-17-2009, 01:56 PM
Ученик слесаря по металлу.
Тень ученика слесаря по металлу..
Nabludatel'
12-17-2009, 01:57 PM
Тень ученика слесаря по металлу..
зато в галстуке
Yurikka
12-17-2009, 01:58 PM
Libel and Slander Law, но вы не напрягайтесь, продолжайте писать.
ой вы такая умная мне так приятно вас читать, вы имеете в виду что ваш муж является видным чиновником и посему в лайбел и слэндэр кейсах к словам в ево адресс аплаяцца другой стандарт как в НЙТаймз против Салливан. так кто ваш муж камиссар санитэйшин департамента? мы можем ругать ево как эти мериканцы говорят виз импьюнити и нам за это ничего не будет -
Slippery When Wet
12-17-2009, 01:58 PM
зато в галстуке
без перхоти и немец.
Yurikka
12-17-2009, 02:00 PM
без перхоти и немец.
штандартен фюрер ЭсЭс?
Oblako
12-17-2009, 02:00 PM
Потому что нас обманЫвают..
[Пальтишко то моё (несказанно красивое и элегантное и дорогое) висело на мне как на огородном пугале - наперекосяк аж на целых 2 пуговица]
Мы же переживаем,хотим помочь..:wink:
Ну никак не может бЫть такого ,никак..
я тоже как-то суперскую застИгнула кофточку,наперекосяк,
ну да,смешно было,смотреть... (no ne bolee)
на пугало я была не похожА..
нас же тут чистА расводят
как не знамо кого..:wink:
Ну разводят и что, она только пришла пару постов написала, не вникла с кем имеет дело, решила пофантазировать, привлечь к себе внимание, .....а тут стая КОООршунов, попаааалась....
Nabludatel'
12-17-2009, 02:00 PM
без перхоти и немец.
штандартен фюрер ЭсЭс?
штирлиц...
linamalina
12-17-2009, 02:02 PM
ой вы такая умная мне так приятно вас читать, вы имеете в виду что ваш муж является видным чиновником и посему в лайбел и слэндэр кейсах к словам в ево адресс аплаяцца другой стандарт как в НЙТаймз против Салливан. так кто ваш муж камиссар санитэйшин департамента? мы можем ругать ево как эти мериканцы говорят виз импьюнити и нам за это ничего не будет -Первое, что вам необходимо – это вера в себя и желание нравиться. А там глянь и злость мигом улетучится.
Mayhem05
12-17-2009, 02:02 PM
Ну разводят и что, она только пришла пару постов написала, не вникла с кем имеет дело, решила пофантазировать, привлечь к себе внимание, .....а тут стая КОООршунов, попаааалась....
злые бабищи, а не стая коршунов:grum:
Yurikka
12-17-2009, 02:02 PM
штирлиц...
в точку! она ево со свету сжила за то шо он не заметил пуговичек на перекос!
Cherry29
12-17-2009, 02:03 PM
Ну разводят и что, она только пришла пару постов написала, не вникла с кем имеет дело, решила пофантазировать, привлечь к себе внимание, .....а тут стая КОООршунов, попаааалась....
http://www.designcraft.org/dust/modern5.gif
А вы как хотели? Да,мы такие..:lol:
Oblako
12-17-2009, 02:04 PM
злые бабищи, а не стая коршунов:grum:
Ну тут пару коршунов тоже вьются средь бабищь:grum:
Yurikka
12-17-2009, 02:04 PM
Первое, что вам необходимо – это вера в себя и желание нравиться. А там глянь и злость мигом улетучится.
я не злой, мне уже подарили ласипед... а вот быть такой кандэсэндинг, снатти б.. тоже между прочем не красит девушку...
Fursetka
12-17-2009, 02:05 PM
злые бабищи, а не стая коршунов:грум:
Юрика с Данитком бабищи?
Fursetka
12-17-2009, 02:05 PM
я не злой, мне уже подарили ласипед... а вот быть такой кандэсэндинг, снатти б.. тоже между прочем не красит девушку...
склочный ты тип.
Slippery When Wet
12-17-2009, 02:06 PM
штандартен фюрер ЭсЭс?
может обер какой-нить.
но точно немец...Libel ведь.
Yurikka
12-17-2009, 02:07 PM
склочный ты тип.
Фурся, ты чево? девушка написала за пугоффки и я тока её перефразировал а она пошла рубать терминологией из блатнова мира и теперича я склочник? да я между прочим шоб ты знала добрейшей души человек...
linamalina
12-17-2009, 02:08 PM
склочный ты тип.Не от хорошей жизни вестимо.
Dantik
12-17-2009, 02:08 PM
Юрика с Данитком бабищи?
Какие бабищи?!! Девочки савсем (по сравнению с вами).
Slippery When Wet
12-17-2009, 02:09 PM
штирлиц...
"С красивой фройляйн
В лесу гулял.
Давай капитулирен
Он ей сказал"
Fursetka
12-17-2009, 02:09 PM
Фурся, ты чево? девушка написала за пугоффки и я тока её перефразировал а она пошла рубать терминологией из блатнова мира и теперича я склочник? да я между прочим шоб ты знала добрейшей души человек...
угу..
будем видеть посмотреть.
я слежу за тобой Юрикка. всё записыю:)
Oblako
12-17-2009, 02:09 PM
Кошуны и бабищи, сначала выесните что к чему, вот девушка только пришла пару дней, а уже Акела в дружках, может ему пуговки та эти косенькие пришлись по вкусу, а вы не понимаете ничего:grum:
Fursetka
12-17-2009, 02:09 PM
Какие бабищи?!! Девочки савсем (по сравнению с вами).
с кем это с нами? огласи.
linamalina
12-17-2009, 02:11 PM
Какие бабищи?!! Девочки савсем (по сравнению с вами).Дантик, терпимее надо быть к любви, к Родине, и к даме.
Dantik
12-17-2009, 02:12 PM
с кем это с нами? огласи.
Мне лень перечислять. Слушай, Фурсетка, у тебя пальто есть красивое?
Fursetka
12-17-2009, 02:12 PM
Мне лень перечислять. Слушай, Фурсетка, у тебя пальто есть красивое?
есть.
linamalina
12-17-2009, 02:12 PM
Кошуны и бабищи, сначала выесните что к чему, вот девушка только пришла пару дней, а уже Акела в дружках, может ему пуговки та эти косенькие пришлись по вкусу, а вы не понимаете ничего:grum::grum:
zvizda
12-17-2009, 02:12 PM
Какие бабищи?!! Девочки савсем (по сравнению с вами).
Ну ффсё. Отдавай Фурсеткины ведёрко и савочек...
Dantik
12-17-2009, 02:14 PM
есть.
На пуговицах?
sharik
12-17-2009, 02:14 PM
Ну ффсё. Отдавай Фурсеткины ведёрко и савочек...
я так поняла он взамен хочет Фурсеткино пальто
Fursetka
12-17-2009, 02:15 PM
На пуговицах?
да. красивое, на пуговицах.
короче шклифасофкий.. на што ты намекаеш?
Fursetka
12-17-2009, 02:16 PM
я так поняла он взамен хочет Фурсеткино пальто
ага. щас.
Dantik
12-17-2009, 02:17 PM
да. красивое, на пуговицах.
короче шклифасофкий.. на што ты намекаеш?
Сделай мне одолжение - надень это пальто и застегни его наперекосяк, как вот та ягода-малина. И расскажи мне по секрету свои осчусчения.
Dantik
12-17-2009, 02:18 PM
Ну ффсё. Отдавай Фурсеткины ведёрко и савочек...
Скажешь тоже... Та я с ней в одной песочнице срать не сяду! :rolleyes:
sharik
12-17-2009, 02:19 PM
Сделай мне одолжение - надень это пальто и застегни его наперекосяк, как вот та ягода-малина. И расскажи мне по секрету свои осчусчения.
Дантик решил Шерлоком Холмсом побыть на форуме
Ты так каждый тред на правдивость исследовать будешь, шклифософский? )))
Fursetka
12-17-2009, 02:21 PM
Сделай мне одолжение - надень это пальто и застегни его наперекосяк, как вот та ягода-малина. И расскажи мне по секрету свои осчусчения.
понимаешь Дантик, со мной такого случится не может. я всегда перед выходом в зеркало смотрюсь. у меня такое во весь рост возле двери.
и когда я гуляю по улице гденить, я ещё обязательно на себя во все витрины должна посмотреть, или в стёкла на автобусных остановках, в машинах. и вообщем везде где можно.. со мной прогулки одно сплошное удовольствие.
но я не исключаю, что не все такие как я. :)
Fursetka
12-17-2009, 02:22 PM
Скажешь тоже... Та я с ней в одной песочнице срать не сяду! :роллеыес:
нахал
zvizda
12-17-2009, 02:22 PM
я так поняла он взамен хочет Фурсеткино пальто
А я так поняла, что он хочет эти..лучшие годы Линымалины. Ну, может, не годы, - минуты. Минуты. Минуты славы. Да-да. Подлец!
Dantik
12-17-2009, 02:23 PM
Дантик решил Шерлоком Холмсом побыть на форуме
Ты так каждый тред на правдивость исследовать будешь, шклифософский? )))
Моё исследование закончилось после прочтения первого поста. Вердикт - брехня. Case closed. Всё остальное, так - пояснения для любопытных.
Dantik
12-17-2009, 02:25 PM
понимаешь Дантик, со мной такого случится не может. я всегда перед выходом в зеркало смотрюсь. у меня такое во весь рост возле двери.
и когда я гуляю по улице гденить, я ещё обязательно на себя во все витрины должна посмотреть, или в стёкла на автобусных остановках, в машинах. и вообщем везде где можно.. со мной прогулки одно сплошное удовольствие.
но я не исключаю, что не все такие как я. :)
You missing the point. Я ж не сказал в нём куда-то идти (боже упаси!), просто попросил застегнуть и написать о своих ощущениях.
Fursetka
12-17-2009, 02:26 PM
Ёу миссинг тхе поинт. Я ж не сказал в нём куда-то идти (боже упаси!), просто попросил застегнуть и написать о своих ощущениях.
хорошо. домои приду. застегну.
нудный ты, нудный. :)
Dantik
12-17-2009, 02:28 PM
А я так поняла, что он хочет эти..лучшие годы Линымалины. Ну, может, не годы, - минуты. Минуты. Минуты славы. Да-да. Подлец!
Минуты? Зачем мне её минуты? Или ты хотела написать минеты?
linamalina
12-17-2009, 02:29 PM
хорошо. домои приду. застегну.
нудный ты, нудный. :)Нудный объект желания.
Dantik
12-17-2009, 02:30 PM
хорошо. домои приду. застегну.
нудный ты, нудный. :)
Это есть. Но как тока ты его застегнёшь, подумай, как нормальный человек мог так проходить целый день!
Nabludatel'
12-17-2009, 02:30 PM
я oдин (1) раз туфли кверх ногами и задом наперёд одел...и ничего...целый день проходил...как миленький
sharik
12-17-2009, 02:30 PM
Моё исследование закончилось после прочтения первого поста. Вердикт - брехня. Цасе цлосед. Всё остальное, так - пояснения для любопытных.
какой-то ты кейс выбрал...про пальтишко..нет чтобы про mayhem верджайну, или там в конец едиковы безоргазменные минеты
Akela
12-17-2009, 02:31 PM
Кошуны и бабищи, сначала выесните что к чему, вот девушка только пришла пару дней, а уже Акела в дружках, может ему пуговки та эти косенькие пришлись по вкусу, а вы не понимаете ничего:грум:
Не надо завидовать.
Фото (topless) мне в личку и я не просто в друзьях, а - лучший друг. :34:
linamalina
12-17-2009, 02:31 PM
я дин раз туфли кверх ногами и задом наперёд одел...и ничего...целый день проходил...как миленькийКогда я была в 5 классе, учитель русского языка пришла без юбки. Ничего, поменяли предметы.
Akela
12-17-2009, 02:32 PM
Когда я была в 5 классе, учитель русского языка пришла без юбки. Ничего, поменяли предметы.
У вас учительница был предметом????????????????????
Dantik
12-17-2009, 02:33 PM
я oдин (1) раз туфли кверх ногами и задом наперёд одел...и ничего...целый день проходил...как миленький
Может тебя муж не любит? Чей-то... :hmm:
Oblako
12-17-2009, 02:33 PM
Не надо завидовать.
Фото (topless) мне в личку и я не просто в друзьях, а - лучший друг. :34:
Ага попался на пуговках косых, а под ними ничего видать, ты трусы поменял уже:grum:
Nabludatel'
12-17-2009, 02:34 PM
Может тебя муж не любит? Чей-то... :хмм:
моя кобель офигел конечно, когда я пришёл...
Fursetka
12-17-2009, 02:35 PM
Это есть. Но как тока ты его застегнёшь, подумай, как нормальный человек мог так проходить целый день!
слушай.. я ещё и не так ходила.
мы ж не про нормальных человеков здесь.
вот как нормальный человек может на шпильках весь день проходить. или в колготках? или в лифчиках которые впиваются везде? я уж молчу про танги.
а ты говоришь пальто.
Fursetka
12-17-2009, 02:36 PM
Не надо завидовать.
Фото (топлесс) мне в личку и я не просто в друзьях, а - лучший друг. :34:
да?
а почему ты уменя не в друзьях тогда?
Akela
12-17-2009, 02:36 PM
Ага попался на пуговках косых, а под ними ничего видать, ты трусы поменял уже:грум:
Если ты про [ejaculation], то я не кончаю при быстрой ходьбе. :34:
Nabludatel'
12-17-2009, 02:38 PM
слушай.. я ещё и не так ходила.
мы ж не про нормальных человеков здесь.
вот как нормальный человек может на шпильках весь день проходить. или в колготках? или в лифчиках которые впиваются везде? я уж молчу про танги.а ты говоришь пальто.
таньгa - ето какая-то единица денег...в Монголии по-моему..
Куда и нафига её засовывать?
Fursetka
12-17-2009, 02:38 PM
таньга - ето какая-то единица денег...в Монголии по-моему..
Куда и нафига её засовывать?
какая монголия? трусы это.
Akela
12-17-2009, 02:38 PM
да?
а почему ты уменя не в друзьях тогда?
Я думал мы выше этого. И чаще. ;)
Fursetka
12-17-2009, 02:39 PM
Я думал мы выше этого. И чаще. ;)
не оправдывайся
Nabludatel'
12-17-2009, 02:40 PM
какая монголия? трусы это.
какие трусы?
Таньга - серебряная монета государств Средней Азии c XIV по XVIII вв. Позже таньга чеканилась из меди и бронзы до 1917 г. (c (http://www.finam.ru/dictionary/wordf02CFF0000D/default.asp?n=1))
Я предлагаю выход очень простой. Ну относительно конечно.
Нужно сосчитать количество пуговиц на пальто, цифру записать обязательно и чтоб она всегда была перед глазаме.
И считать всегда, когда застегиваешь пугавицы, чтоб количество застёгов соответствовало сосчитанной ранее цифре. Если меньше, то есть перекошенные или пропущенные. Не знаю что, если больше.
linamalina
12-17-2009, 02:41 PM
да?
а почему ты уменя не в друзьях тогда?
На форуме все через Акелу проходят?
Куда и нафига её засовывать?
ну для упражнения
ну рассказывали же уже
Fursetka
12-17-2009, 02:43 PM
[thongs]
тока ещё из меди и бронзы не хватало.
Fursetka
12-17-2009, 02:43 PM
На форуме все через Акелу проходят?
модератор же
Dantik
12-17-2009, 02:55 PM
Не надо завидовать.
Фото (topless) мне в личку и я не просто в друзьях, а - лучший друг. :34:
Врёт он, деффки. Я тоже на эту удочку попался. Прислал ему фотку и нифига. :rolleyes:
Dantik
12-17-2009, 02:56 PM
слушай.. я ещё и не так ходила.
мы ж не про нормальных человеков здесь.
вот как нормальный человек может на шпильках весь день проходить. или в колготках? или в лифчиках которые впиваются везде? я уж молчу про танги.
а ты говоришь пальто.
Нда, колготки это кашмар. От них же ноги чешутся!
Oblako
12-17-2009, 02:58 PM
На форуме все через Акелу проходят?
А ты как думала, не прижиться тебе здесь, пока Акеле фотку топлес не кинешь, потом одобрит всем покажет, проголосуют и ю велком форумхом
Fursetka
12-17-2009, 02:58 PM
Нда, колготки это кашмар. От них же ноги чешутся!
и не тока ноги :)
linamalina
12-17-2009, 03:00 PM
и не тока ноги :)Если без трусиков одеть то да.
Dantik
12-17-2009, 03:01 PM
и не тока ноги :)
Ну всё остальное хоть почесать можно, а ноги как-то неприлично.
zvizda
12-17-2009, 03:02 PM
Мне вообще не совсем ясно, как, как можно, прогуливаясь с публичной фигурой, не крутить пуговицы, нервно. Я б все открутила нафик. И не только на своём пальто. Точно грю.
Yurikka
12-17-2009, 03:02 PM
а чо от колготок ноги чешуцца? я в детском садике помню носил и ничего не чесалось... наоборот, очень даже удобная вещь.
Dantik
12-17-2009, 03:05 PM
а чо от колготок ноги чешуцца? я в детском садике помню носил и ничего не чесалось... наоборот, очень даже удобная вещь.
Во даёт! У тебя ж в детском садике ноги ещё были не волосатые (я надеюсь).
zvizda
12-17-2009, 03:06 PM
а чо от колготок ноги чешуцца? я в детском садике помню носил и ничего не чесалось... наоборот, очень даже удобная вещь.
у тебя просто руки были заняты. дети вообще не мултитаскинг
Yurikka
12-17-2009, 03:09 PM
Во даёт! У тебя ж в детском садике ноги ещё были не волосатые (я надеюсь).
а разве у местных девушек ноги волосатые? хмм...аааа! эврика! они их просто не бреют и они кусаются и колготки тут ни при чом...:leader:
Nabludatel'
12-17-2009, 03:11 PM
а разве у местных девушек ноги волосатые? хмм...аааа! эврика! они их просто не бреют и они кусаются и колготки тут ни при чом...:леадер:
они ещё туда таньги ложут.
а я им говорю - не ложьте (с)
Yurikka
12-17-2009, 03:11 PM
у тебя просто руки были заняты. дети вообще не мултитаскинг
плиииз, Звизда, я был бриллиант ребёнком...
Dantik
12-17-2009, 03:12 PM
а разве у местных девушек ноги волосатые? хмм...аааа! эврика! они их просто не бреют и они кусаются и колготки тут ни при чом...:leader:
Я не знаю про девушек, я про свои ноги писал. :kos:
Yurikka
12-17-2009, 03:13 PM
они ещё туда таньги ложут.
а я им говорю - не ложьте (с)
как? они уже и туда начали ложить? ну в принципе понять можно, там больше на кошелёк (старый бабушкин кошелёк ту би присайз) похоже чем бюсгалтер...
Akela
12-17-2009, 03:15 PM
Врёт он, деффки. Я тоже на эту удочку попался. Прислал ему фотку и нифига. :роллеыес:
Зато все мои клоны у тебя в друзьях.
Akela
12-17-2009, 03:16 PM
На форуме все через Акелу проходят?
Нет, некоторые предпочитают сложный путь через всех мужчин...
Хотя кому-то нравится...
Dantik
12-17-2009, 03:17 PM
Зато все мои клоны у тебя в друзьях.
Это многое объясняет... :rolleyes:
Oblako
12-17-2009, 03:21 PM
Если ты про [ejaculation], то я не кончаю при быстрой ходьбе. :34:
Quote:
Originally Posted by Oblako View Post
Так и не поменял:грум:
Менять трусы - удел лохов!
Я просто переживаю не стал ли ты лохом:lip:
Я теперь тебя цитирую на каждом углу)))
Akela
12-17-2009, 03:22 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Облако Виещ Пост
Так и не поменял:грум:
Менять трусы - удел лохов!
Я просто переживаю не стал ли ты лохом:лип:
Нет, солнце, не стал.
:kiss:
vitalysk
12-17-2009, 03:24 PM
Сочувствую.
Slippery When Wet
12-17-2009, 03:26 PM
я в детском садике помню носил и ничего не чесалось... наоборот, очень даже удобная вещь.
О.
Я тоже носил.
А сверху шорты.
Dantik
12-17-2009, 03:29 PM
какой-то ты кейс выбрал...про пальтишко..нет чтобы про mayhem верджайну, или там в конец едиковы безоргазменные минеты
Не, ну то ж очевидные фантазии. А это натуральная брехня!
Akela
12-17-2009, 03:31 PM
какой-то ты кейс выбрал...про пальтишко..нет чтобы про mayhem верджайну, или там в конец едиковы безоргазменные минеты
Боюсь спросить, что такое "верджайна"...
Fursetka
12-17-2009, 03:32 PM
Боюсь спросить, что такое "верджайна"...
штат такой
Akela
12-17-2009, 03:33 PM
штат такой
I the Ho? :grum:
zvizda
12-17-2009, 03:35 PM
плиииз, Звизда, я был бриллиант ребёнком...
да..понимаю. "шли годы..." :grum:
Dantik
12-17-2009, 03:36 PM
штат такой
Ага. Верджайна и Брест Верджайна... :kos:
zvizda
12-17-2009, 03:36 PM
Не, ну то ж очевидные фантазии. А это натуральная брехня!
http://www.pravda.ru/ enjoy!
Тема для тех у кого крокодилы летают перед глазами или в голове
Форумчане орехов обьелись,,,однозначно
Fursetka
12-17-2009, 03:38 PM
И тхе Хо? :грум:
типо того
Dantik
12-17-2009, 03:43 PM
http://www.pravda.ru/ enjoy!
В Екатеринбурге задержан мошенник из Камеруна...
Thanks!
Oblako
12-17-2009, 03:43 PM
Тема для тех у кого крокодилы летают перед глазами или в голове
Форумчане орехов обьелись,,,однозначно
А иногда так хочется чтоб хоть один.....пролетееел
zvizda
12-17-2009, 03:44 PM
В Екатеринбурге задержан мошенник из Камеруна...
[Thanks!]
/книксен/
zvizda
12-17-2009, 03:47 PM
Тема для тех у кого крокодилы летают перед глазами или в голове
а крокодилы..тоже в пальто?
а крокодилы..тоже в пальто?
Звезда ну ты чо :zav:
как можно лапами махать в пальто
если только его застенуть по-диагонали
Dantik
12-17-2009, 03:53 PM
а крокодилы..тоже в пальто?
Не, то ты с конями перепутала... :kos:
Милька
12-17-2009, 03:58 PM
лол. только женщина может сделать из мухи слона.
да не заметил он этих пуговиц.
zvizda
12-17-2009, 03:59 PM
Звезда ну ты чо
как можно лапами махать в пальто
если только его застенуть по-диагонали
Ой, на себя посмотрите. Кто ж крокодилов застёгивает?! Тем более, по диагонали. Лишь бы честной народ запутать...
nat123
12-17-2009, 04:00 PM
Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
Я лично думаю надо его послать..тут все женщины такие, чуть что в сад.Руки не помыл в сад, а тут пуговицы! послать его надо
Dantik
12-17-2009, 04:01 PM
Ой, на себя посмотрите. Кто ж крокодилов застёгивает?! Тем более, по диагонали. Лишь бы честной народ запутать...
Я на улице много раз видел. Натуральные кракадилы. Застёгнутые. Холодно у нас щас... :kos:
zvizda
12-17-2009, 04:01 PM
лол. только женщина может сделать из мухи слона.
да не заметил он этих пуговиц.
Не слона - крокодила.
Но я б тоже задумалась.
Ежели оне любят, от них же покою нет. А уж пальто покой тот даже уже и не снится. Потому что это ж всем известно - мужские руки растут из-под женского пальто.:10:
Dantik
12-17-2009, 04:02 PM
да не заметил он этих пуговиц.
Значит не любит! Это ж очевидно.
nat123
12-17-2009, 04:03 PM
мужцкие руки , это женские ноги?
zvizda
12-17-2009, 04:04 PM
мужцкие руки , это женские ноги?
ето такой нарост на женских ногах:10:
Милька
12-17-2009, 04:06 PM
Потому что это ж всем известно - мужские руки растут из-под женского пальто.:10:
ну. вот он так и застегнул.
Милька
12-17-2009, 04:08 PM
а ваще. нелюбящий по доброй воле стал бы шататься с идиотской улыбкой целый день под солнцем, без пива.. с тетей по городу?
да еще фоткать ее?
nat123
12-17-2009, 04:09 PM
стал бы конечно..он её фотал и ржал над ней, издевался он
sharik
12-17-2009, 04:10 PM
лол. только женщина может сделать из мухи слона.
да не заметил он этих пуговиц.
Прям уж только женщины, мужчины порой не то что слона, диназавра могут сделать из муровья ))
zvizda
12-17-2009, 04:10 PM
а ваще. нелюбящий по доброй воле стал бы шататься с идиотской улыбкой целый день под солнцем, без пива.. с тетей по городу?
да еще фоткать ее?
А какой мущина станет поздно вечером покупать в супермарекете арбуз? Да по доброй воле?
Милька
12-17-2009, 04:11 PM
А какой мущина станет поздно вечером покупать в супермарекете арбуз? Да по доброй воле?
вово
стал бы конечно..он её фотал и ржал над ней, издевался он
Тут Еж и говорит: "Ооох, кааак плююющит, а кoсить-то надо!!!
Милька
12-17-2009, 04:14 PM
Прям уж только женщины, мужчины порой не то что слона, диназавра могут сделать из муровья ))
о. я дам мужу почитать этот пост, когда он увидит счет за кредитку :8:
Не, то ты с конями перепутала... :kos:
вот правильно,, Кродилы должны летать без пальто,.или пальтов,, или польт
nat123
12-17-2009, 04:17 PM
хороша, я хороша
плохо я одета
никто замуж не берёт
девушку за ето
у меня нет тёплова пальтишки
у меня нет тёплова пальта
ВСЁ!
Oblako
12-17-2009, 04:58 PM
Совсем девушку запугали, не выходит больше, вот мужинек придет, не дай ему написать про меня, у меня в голове еще не такие крокодилы летали, а он молчит не пишет))))
nat123
12-17-2009, 05:28 PM
помима польта..была ещё Облако????????????? интересуюсь я
Akela
12-17-2009, 06:47 PM
Совсем девушку запугали, не выходит больше, вот мужинек придет, не дай ему написать про меня, у меня в голове еще не такие крокодилы летали, а он молчит не пишет))))
Да не запугали ее.
Отошла она. Скоро вернется.
Бегемот
12-17-2009, 07:06 PM
Да не запугали ее.
Отошла она. Скоро вернется.
:grum:
Alex5448
12-17-2009, 07:10 PM
А какой мущина станет поздно вечером покупать в супермарекете арбуз? Да по доброй воле?
:27:
Дженни
12-17-2009, 07:31 PM
Эта Малина - это Жирик или Алекс?
Glafira
12-17-2009, 08:25 PM
Эта Малина - это Жирик или Алекс?
да, развод караула
Adrina
12-17-2009, 09:02 PM
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
Мужчины иногда могут быть очень невнимательны к шмоткам, краскам-маскам. Поэтому продолжайте наблюдать.
Свинка-бу
12-17-2009, 09:53 PM
ну вот ... а я уж было думала совсем форум закис.
ан нет.
еще есть порох в пороховницах.
Rodent
12-17-2009, 10:14 PM
ну вот ... а я уж было думала совсем форум закис.
ан нет.
еще есть порох в пороховницах.
и ягоды в ягодицах...
Свинка-бу
12-17-2009, 10:17 PM
и ягоды в ягодицах...
и сиськи в сиськовницах!!! [:lol:]
Oblako
12-18-2009, 07:15 AM
Ау! в пальто, чем дело закончилось, попробуйте теперь наизнанку, заметит или нет?
Akela
12-18-2009, 07:36 AM
Ау! в пальто, чем дело закончилось, попробуйте теперь наизнанку, заметит или нет?
..одеть мужу на гoлову...
valevsska
12-18-2009, 07:53 AM
А может... может все совсем наоборот!!
Может муж влюблен по самые уши, и просто не замечает этих вот "перекошенных пальто".. почему? почему никто не думает пАзитивнА? АА?? Я вас спрашиваю! ДА! именно вас... эх вы
боже мой, что я тут написала, на костер меня.. и вроде не пила, не курила с утра-то
linamalina
12-18-2009, 08:04 AM
А может... может все совсем наоборот!!
Может муж влюблен по самые уши, и просто не замечает этих вот "перекошенных пальто".. почему? почему никто не думает пАзитивнА? АА?? Я вас спрашиваю! ДА! именно вас... эх вы
боже мой, что я тут написала, на костер меня.. и вроде не пила, не курила с утра-тоEсли женщина действительно нравится, то мужчине все равно, во что она одета, ну я имею в виду, насколько дорогое платье, какие туфли, и так все хорошо..?
nat123
12-18-2009, 08:06 AM
Почему же, если только нравится...Например ещё, если эта женщина богата, беременна или просто неохота с ней говорить, идёт себе и идёт в пальто
valevsska
12-18-2009, 08:07 AM
Eсли женщина действительно нравится, то мужчине все равно, во что она одета, ну я имею в виду, насколько дорогое платье, какие туфли, и так все хорошо..?
Это вопрос?
linamalina
12-18-2009, 08:15 AM
Это вопрос?Это не упрек. Это вопрос.
valevsska
12-18-2009, 08:16 AM
Это не упрек. Это вопрос.
А что, женщина может нравится только когда на ней дорогая одежда и все "с иголочки"?
linamalina
12-18-2009, 08:21 AM
А что, женщина может нравится только когда на ней дорогая одежда и все "с иголочки"?Это просто смешно. Гламур "с иголочки" это женский стиль жизни.
nat123
12-18-2009, 08:31 AM
Типа клoну этого не понять...(заржала)
Akela
12-18-2009, 08:34 AM
Типа клону этого не понять...(заржала)
Вот так?
http://lori.ru/images/0000166335-preview.jpg
Glafira
12-18-2009, 08:35 AM
еще есть порох в пороховницах.
и ягоды в ягодицах...
и сиськи в сиськовницах!!! [:lol:]
влага во влагалищах - старо уже
а вот вам -
eсть ещё шары в шароварах!
valevsska
12-18-2009, 08:36 AM
Это просто смешно. Гламур "с иголочки" это женский стиль жизни.
да? незнала..
"не смешите мои тапочки"
тогда да, муж вас не любит, быстренько на развод и искать того кто будет
Akela
12-18-2009, 08:39 AM
влага во влагалищах - старо уже
а вот вам -
есть ещё шары в шароварах!
Лучше всего - ягодичный сок. :34:
valevsska
12-18-2009, 08:42 AM
Лучше всего - ягодичный сок. :34:
я пошлячка
linamalina
12-18-2009, 08:42 AM
да? незнала..
"не смешите мои тапочки"
тогда да, муж вас не любит, быстренько на развод и искать того кто будет
Просто замечательные подборки одесского юмора !
Akela
12-18-2009, 08:45 AM
я пошлячка
Ты - красотка.
linamalina
12-18-2009, 08:47 AM
Ты - красотка.
Почему мужчинам нравятся рыженькие?
valevsska
12-18-2009, 08:49 AM
Просто замечательные подборки одесского юмора !
Я ей дело говорю, а она дерзит.. нахалка
Akela
12-18-2009, 08:51 AM
Почему мужчинам нравятся рыженькие?
Мужчинам нравятся умненькие.
Glafira
12-18-2009, 08:54 AM
Мужчинам нравятся умненькие.
Глафира /шепотом/:
улыбайтесь, шеф любит идиотов! :lol: