View Full Version : муж меня не любит?
valevsska
12-18-2009, 08:56 AM
Глафира /шепотом/:
улыбайтесь, шеф любит идиотов! :lol:
:grum::grum::grum:
linamalina
12-18-2009, 08:56 AM
Мужчинам нравятся умненькие.
я неотразима, я ведь именно такова в мужских глазах))))))))
Glafira
12-18-2009, 09:01 AM
я неотразима, я ведь именно такова в мужских глазах))))))))
пиздец самооценка
деушка, поделитесь
а то вам многа
valevsska
12-18-2009, 09:03 AM
пиздец самооценка
деушка, поделитесь
а то вам многа
По-моему нас дурят, как котят.
linamalina
12-18-2009, 09:05 AM
пиздец самооценка
деушка, поделитесь
а то вам многа
Ненавижу себя, ненавижу свою внешность, самооценка на нуле ?
Fursetka
12-18-2009, 09:08 AM
кого это мне напоминает?
rikitikitavi
12-18-2009, 09:08 AM
Ненавижу себя, ненавижу свою внешность, самооценка на нуле ?
Минус 100. Вы что? Так нельзя! Почему такое мнение? Вот пишите муж есть, была бы некрасивая, мужа бы не было. Что случилось, что вы так о себе стали думать?
Glafira
12-18-2009, 09:09 AM
Ненавижу себя, ненавижу свою внешность, самооценка на нуле ?
нет
это даже не ноль
это уравнение гиперболы в отрицательной системе координат
linamalina
12-18-2009, 09:11 AM
По-моему нас дурят, как котят.То-есть мы сами ребята не промах, а она нас только дурит?
Милька
12-18-2009, 10:40 AM
То-есть мы сами ребята не промах, а она нас только дурит?
а то
я вот лучше всех
linamalina
12-18-2009, 10:42 AM
а то
я вот лучше всех
"Все девочки, как девочки, а я - лучше всех!". Это про нас!
peterburger
12-18-2009, 06:04 PM
А муж то хоть фотографировать умеет? :)
Дженни
12-18-2009, 06:33 PM
Вот так?
http://lori.ru/images/0000166335-preview.jpg
О! картинка мне напомнила, что пора тис клининг делать...
Свинка-бу
12-19-2009, 12:12 AM
была бы некрасивая, мужа бы не было.
ой....
по моему наоборот.
vitalysk
12-19-2009, 12:16 AM
И меня не любит. Это свойство мужей.
Eric007
12-19-2009, 05:10 AM
Люди, мой муж меня не любит? Эт я к тому, это ж какими глазами он на меня смотрит? Смотрит и не видит? Сегодня глянула фотки и ужаснулась - с одной стороны пальто висит на 5 инчей ниже. А он меня фотографировал ведь... Вот печалюсь сижу... я ему так безразлична? я ему так приелась?
Может он подумал, что у твоего пальто фасон такой ? ;) ))
linamalina
12-21-2009, 09:15 AM
Может он подумал, что у твоего пальто фасон такой ? ;) ))
Всё может быть.