View Full Version : Правила соблазнения женщины...
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
-Helena-
09-08-2010, 07:06 AM
Да ну! Садо-мазо - эт как-то не по здоровому, ИМХО...
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) чтобы знать надо все попробывать.... боль мне не понравилась!
Reverend
09-08-2010, 07:35 AM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) чтобы знать надо все попробывать.... боль мне не понравилась!
Мне мой зубной рассказывал, что к нему ходили 2 садо-мазо, делали зубы без наркоза, и возбуждались от этого, и он их больше не берет...
Есть и такое оказывается!
-Helena-
09-08-2010, 07:51 AM
Мне мой зубной рассказывал, что к нему ходили 2 садо-мазо, делали зубы без наркоза, и возбуждались от этого, и он их больше не берет...
Есть и такое оказывается!
аха! .... некоторых боль круто заводит!
vitalysk
09-08-2010, 09:01 AM
Мне мой зубной рассказывал, что к нему ходили 2 садо-мазо, делали зубы без наркоза, и возбуждались от этого, и он их больше не берет...
Есть и такое оказывается!
Кррруто...:)
-Helena-
09-09-2010, 12:47 AM
Кррруто...:)
ты так считаешь? ...тебе нравиться испытывать или причинять кому то боль? http://s5.rimg.info/2ecffacb348dd49154d1eebc56cb278c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65015.html)
Джентльмен
09-09-2010, 05:16 PM
ты так считаешь? ...тебе нравиться испытывать или причинять кому то боль? http://s5.rimg.info/2ecffacb348dd49154d1eebc56cb278c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65015.html)
а если за это будут еще и деньги платить? :umn:
vitalysk
09-09-2010, 06:06 PM
ты так считаешь? ...тебе нравиться испытывать или причинять кому то боль? http://s5.rimg.info/2ecffacb348dd49154d1eebc56cb278c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.65015.html)
Я часто радуюсь за других. Очень важно уметь радоваться несвойственным тебе лично извращениям. (В принципе - извращений нет.)
-Helena-
09-14-2010, 02:37 AM
Я часто радуюсь за других. Очень важно уметь радоваться несвойственным тебе лично извращениям. (В принципе - извращений нет.)
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.166615.html_sid=00a67e28261867760386d1456b89 dfd1"]http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.147013.html_sid=00a67e28261867760386d1456b89 dfd1)
noodles
09-14-2010, 02:38 AM
Мне мой зубной рассказывал, что к нему ходили 2 садо-мазо, делали зубы без наркоза, и возбуждались от этого, и он их больше не берет...
Есть и такое оказывается!
никогда не поверю...
-Helena-
09-14-2010, 02:48 AM
никогда не поверю...
бывает! ... сама не видела , но читала об удовольствии от боли!
http://s.rimg.info/252985f21f1121eaa47d240f9ed3155b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.6603.html)
Reverend
09-14-2010, 03:12 AM
никогда не поверю...
А смысл ему врать? Я у него спрашивал есть ли такие, которые боятся наркоза, он мне и рассказал про этих садо-мазо... Наверное если бы садо-мазо были бы девченки, он им все делал бы на шару, и был бы рад всегда видеть :)
-Helena-
09-14-2010, 03:24 AM
никогда не поверю...
Боль и наслаждение – это парные противоположности, с которыми сталкивается человек, когда его органы чувств вступают в контакт с объектами этого мира. Люди, сознание которых превзошло чувственный уровень, освобождаются от этих парных противоположностей.
Петербургский философ Валерий Савчук выдвигает тезис о необходимости боли. Согласно его позиции, общество обезболенных, стерильное и анестезированное общество индивидов, утративших масштабы боли, ищет способы выхода к телу, к реальным ощущениям.(с)
Потерявший собственную боль кроме того не чувствует боли другого, ибо боль, как сообщение, связывает общество: передается ближнему, предостерегает, взывает к сочувствию, к действию. :34:
-Helena-
09-17-2010, 05:53 PM
Ученые узнали, какая женская фигура нравится ВСЕМ мужчинам
http://beta.novoteka.ru/yophotos/250810025.jpgФото © ИТАР-ТАСС
Ученые из Австралии провели эксперимент, чтобы выяснить, какая женщина придется по вкусу любому мужчине.
Добровольцам показывали фотографии женщин, в том числе и знаменитостей (Мэрилин Монро, Джессика Альба, Кейт Мосс). А они выбирали тех, кого хотели бы видеть в качестве партнерши.
Оказалось, что наиболее привлекательны для мужчин дамы, чья окружность талии составляет около 70 процентов от окружности бедер. При этом полнота и рост значения не имеют! Ученые объяснили это тем, что у мужчин такие пропорции подсознательно ассоциируются с удачным зачатием и вынашиванием потомства.
(По материалам сайта 7d.org.ua (http://www.7d.org.ua)
Reverend
09-18-2010, 05:24 AM
Фигня все это! Мне раньше нравились женщины с большой грудью, а щас мне на грудь как-то пофиг :)
-Helena-
09-18-2010, 07:06 PM
Фигня все это! Мне раньше нравились женщины с большой грудью, а щас мне на грудь как-то пофиг :)
ну шо паделаешь...го-о-д-ы-ы-ы! http://s13.rimg.info/dfd3b52234a0da9f0253418a0b17d2c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.114426.html)
-Helena-
09-19-2010, 12:05 AM
Мужчина, зажатый в тисках необходимости все время демонстрировать миру, какой он сильный и резкий самец, нередки проблемы с тормозной системой. Играя мускулами и желваками вне дома, он забывает расслабиться на своей территории. И по инерции продолжает вести себя с близкими так же, как он вел себя пару часов назад с подчиненными, час назад – с придурком, подрезавшим его на перекрестке, полчаса назад – в продуктовом магазине, где кассирша дала сдачу с тысячерублевой купюры мешком железа. Объяснимо, но не есть верно! :umn:
Джентльмен
09-19-2010, 10:03 PM
Мужчина, зажатый в тисках необходимости все время демонстрировать миру, какой он сильный и резкий самец, нередки проблемы с тормозной системой. Играя мускулами и желваками вне дома, он забывает расслабиться на своей территории. И по инерции продолжает вести себя с близкими так же, как он вел себя пару часов назад с подчиненными, час назад – с придурком, подрезавшим его на перекрестке, полчаса назад – в продуктовом магазине, где кассирша дала сдачу с тысячерублевой купюры мешком железа. Объяснимо, но не есть верно! :umn:
а может как раз дома и на работе ему на дают подемонстрировать? вот и получаетеся что там он кролик и лишь в магазине или на дороге ему удается самовыразиться :umn:
-Helena-
09-20-2010, 12:29 AM
а может как раз дома и на работе ему на дают подемонстрировать? вот и получаетеся что там он кролик и лишь в магазине или на дороге ему удается самовыразиться :umn:
и превратиться в монстра? :umn:
-Helena-
09-20-2010, 02:40 AM
Ученые назвали лучший вид секса
http://beta.novoteka.ru/yophotos/MYA17189.jpgФото © Glowimages.com
Сексологи последнее время постоянно твердят, что секс – это здоровье. Активная половая жизнь сохраняет тонус и здоровье. Но какой же вид секса наиболее полезен?
Специалисты уверяют, что самый полезный секс - перед сном. Он расслабляет, помогает скинуть груз повседневных проблем. К тому же после секса и спится лучше.
При этом лучшие позиции для занятий любовью - традиционные, в которых оба партнера будут чувствовать себя комфортно!
-Helena-
09-20-2010, 05:24 PM
Женщины ценят в мужчинах ум. При наличии незаурядного ума и интеллекта физические данные отходят на задний план.
Исследования ученых показали, что большую женскую грудь, 5-6-го размера, предпочитают из всех мужчин только латиноамериканцы. В других же регионах планеты, включая Россию, мужчинам нравится грудь не больше 4-го размера
http://s10.rimg.info/3e81ba97c3f5032a239449b6607afc9d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100970.html)
High_Smily
09-20-2010, 07:02 PM
Женщины ценят в мужчинах ум. При наличии незаурядного ума и интеллекта физические данные отходят на задний план.
Исследования ученых показали, что большую женскую грудь, 5-6-го размера, предпочитают из всех мужчин только латиноамериканцы. В других же регионах планеты, включая Россию, мужчинам нравится грудь не больше 4-го размера
http://s10.rimg.info/3e81ba97c3f5032a239449b6607afc9d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100970.html)
:34::34::34: про мужчин верно )
и про женщин тоже... когда я была лет 18-ти у меня была небольшая грудь.. я думала что неплохо бы побольше...
но после того как я увидела абсолютно красивую и счастливую женщину (лет 25) совершенно (тоесть вообще) без груди рядом с красивейшим мужчиной - я тут же забыла о своих переживаниях
из под её майки в обтяжку выпирали только соски, естественно она была без бюстгалтера
-Helena-
09-21-2010, 05:37 AM
:34::34::34: про мужчин верно )
и про женщин тоже... когда я была лет 18-ти у меня была небольшая грудь.. я думала что неплохо бы побольше...
но после того как я увидела абсолютно красивую и счастливую женщину (лет 25) совершенно (тоесть вообще) без груди рядом с красивейшим мужчиной - я тут же забыла о своих переживаниях
из под её майки в обтяжку выпирали только соски, естественно она была без бюстгалтера
такая же история....только я щас после всех процессов связанных с детками думаю как бы опять уменьшить....http://s16.rimg.info/8ba60d22d4aa7604e08d243be8c59c04.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130276.html)на пару размеров!
High_Smily
09-21-2010, 08:36 AM
такая же история....только я щас после всех процессов связанных с детками думаю как бы опять уменьшить....http://s16.rimg.info/8ba60d22d4aa7604e08d243be8c59c04.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130276.html)на пару размеров!
:grum::grum::grum:
химик
09-21-2010, 09:38 AM
Женщины ценят в мужчинах ум. При наличии незаурядного ума и интеллекта физические данные отходят на задний план.
Исследования ученых показали, что большую женскую грудь, 5-6-го размера, предпочитают из всех мужчин только латиноамериканцы. В других же регионах планеты, включая Россию, мужчинам нравится грудь не больше 4-го размера
хттп://с10.римг.инфо/3е81ба97ц3ф5032а239449б6607афц9д.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.100970.html)
Во-во но! не меньше третьего :kos:
Лирик
09-21-2010, 12:07 PM
я не люблю большие сиськи. даже если поносить, временно.
High_Smily
09-21-2010, 12:08 PM
я не люблю большие сиськи. даже если поносить, временно.
:leader::leader::leader:
-Helena-
09-21-2010, 04:05 PM
я не люблю большие сиськи. даже если поносить, временно.
попробуй поноси временно....:grum:а вдруг панравиться, ведь это так сексуально, мужчина с 5 размером груди!!!! :grum:
Qw_ery
09-23-2010, 09:05 AM
Во-во но! не меньше третьего :kos:
а по мне не меньше и не больше. 3-й само то.
-Helena-
09-23-2010, 04:31 PM
а по мне не меньше и не больше. 3-й само то.
аха, это классический размер для девушки!
http://s7.rimg.info/98d3ae4b4a96c2c32f35a515e7cb4390.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78117.html)
Reverend
09-24-2010, 04:08 AM
а по мне не меньше и не больше. 3-й само то.
Ну 4-ый тоже неплохо как на вид, так и на потрогать :)
Qw_ery
09-24-2010, 05:15 AM
Ну 4-ый тоже неплохо как на вид, так и на потрогать :)
Ну у меня кисть руки не такая большая.
Только 3-й без остатка помещается :monashka5:
-Helena-
09-24-2010, 06:19 AM
Ну у меня кисть руки не такая большая.
Только 3-й без остатка помещается :monashka5:
аха! как раз в ладошку вмещаеться!
http://win.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=2.jpg&id=12853269860000000300;0;1&mode=attachment&channel=
High_Smily
09-24-2010, 08:36 AM
в связи с усиленными тренировками и ездой на велосипеде мой С медленно, но верно стремится к В
:cry: жаааалкааа
О спорт, ты мир!
Reverend
09-24-2010, 10:00 AM
в связи с усиленными тренировками и ездой на велосипеде мой С медленно, но верно стремится к В
:cry: жаааалкааа
Налегай больше на фаст-фуд, и бросай ты этот велосипед, мотоцикл не намного дороже обойдется :)
High_Smily
09-24-2010, 11:47 AM
Налегай больше на фаст-фуд, и бросай ты этот велосипед, мотоцикл не намного дороже обойдется :)
:chmo: муж сказал - тут уж надо выбирать - к большим титькам большая попа и животик прилагаются )))
по отдельности не отпускаю... точнее не всем )))
Лирик
09-24-2010, 11:49 AM
:chmo: муж сказал - тут уж надо выбирать - к большим титькам большая попа и животик прилагаются )))
по отдельности не отпускаю... точнее не всем )))
живи в корсете.
Mayhem05
09-24-2010, 11:56 AM
в связи с усиленными тренировками и ездой на велосипеде мой С медленно, но верно стремится к В
:cry: жаааалкааа
О спорт, ты мир!
привыкнешь:)
у меня вапще с D сьехало на B, я и то - ниче.
Привыкла уже. Все старые лифчики выкинула, накупила новых, красивых на тонких бретельках:leader:
High_Smily
09-24-2010, 12:29 PM
живи в корсете.
так у меня нету пока чего затягивать :27:
не успела наростить ) только слегка припухнуть начала в некоторых местах, а вот теперь всё согнала :leader:
если всё таки с возрастом стану полной дамой, то да, думаю без корсета тут не обойтись )) какого-нибудь эдакого... в кружевах и на завязках... с китовым усом :10: как в стародавние времена...
думаю это будет красиво :10:
High_Smily
09-24-2010, 12:31 PM
привыкнешь:)
у меня вапще с D сьехало на B, я и то - ниче.
Привыкла уже. Все старые лифчики выкинула, накупила новых, красивых на тонких бретельках:leader:
я тоже купила новых красивых В :leader:
но С всё ещё в пору ) я пока больше наговариваю )) у страха глаза велики :2:
-Helena-
09-24-2010, 05:41 PM
я тоже купила новых красивых В :leader:
но С всё ещё в пору ) я пока больше наговариваю )) у страха глаза велики :2:
модная цитата:
«Красиво раздеться в приличном обществе — это тоже искусство!» :)))
http://forum.russianamerica.com/f/pic/clothing/pic/10254/23.jpg
-Helena-
09-24-2010, 06:10 PM
На Неделях мужской моды в Милане и Париже некоторые дизайнеры представили необычные концепции мужской одежды.
http://www.vogue.ru/images/new/arrow_rl.gif (javascript:void(0);)
http://www.vogue.ru/images/new/space.gifhttp://www.vogue.ru/upload/iblock/9cf/Alexander%20McQueen%20.jpg (javascript:void(0);) Alexander McQueen
Reverend
09-24-2010, 07:02 PM
http://www.vogue.ru/images/new/arrow_rl.gif (javascript:void(0);)
http://www.vogue.ru/images/new/space.gifhttp://www.vogue.ru/upload/iblock/9cf/Alexander%20McQueen%20.jpg (javascript:void(0);)
Я представляю если так на работу приду :)
-Helena-
09-24-2010, 07:24 PM
Я представляю если так на работу приду :)
ну на работу дресскод не пазваляет во многих фирмах, а на свидание с девушкой так придешь?
Reverend
09-24-2010, 07:25 PM
ну на работу дресскод не пазваляет во многих фирмах, а на свидание с девушкой так придешь?
Если бы я был педиком, наверное пришел бы к "девушке" так :)
-Helena-
09-24-2010, 07:51 PM
Если бы я был педиком, наверное пришел бы к "девушке" так
я бы на свидание пришла вот так...
http://4.bp.blogspot.com/_FK2dCIpKvx4/TBYNWyeMpPI/AAAAAAAAA4c/LapREVvSQX8/s400/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD% D1%8C-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0+2010-2011.jpg
выбери себе одежду для первого свидания -
http://www.google.com/images?client=gmail&rls=gm&q=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0+2011&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=sUadTLLACNCtOOn_yLgL&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=4&ved=0CEgQsAQwAw&biw=995&bih=536
Reverend
09-24-2010, 08:13 PM
Ниче так, если бы молодой человек пришел после литра пива, прикольно бы провели время :)
-Helena-
09-24-2010, 08:31 PM
Ниче так, если бы молодой человек пришел после литра пива, прикольно бы провели время :)
а ты пришел бы в первом или втором варианте?
http://www.thefashion.com.ua/images/stories/1_Dior-Homme_630.jpg
Reverend
09-24-2010, 08:44 PM
Наверное в первом, тока с более веселым выражением лица :)
-Helena-
09-24-2010, 09:03 PM
Наверное в первом, тока с более веселым выражением лица :)
я бы пашла на свидание с вторым вариантом!
http://s19.rimg.info/6e873e9c67dc82465d081eba02677561.gif (http://smiles.33b.ru/smile.160825.html)
http://s19.rimg.info/6e873e9c67dc82465d081eba02677561.gif (http://smiles.33b.ru/smile.160825.html)
Мда, тяжело так ходить, на поворотах все время наверное заносит.
-Helena-
09-24-2010, 11:16 PM
Мда, тяжело так ходить, на поворотах все время наверное заносит.
заносит не меня, а проезжающих мимо мужчин, когда я выхажу па утрам на пробежку...
http://s2.rimg.info/5bbe0bd3c9a04e25987ffb50b09afae2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20562.html)
Reverend
09-25-2010, 04:42 AM
я бы пашла на свидание с вторым вариантом!
Ой, если бы ты так вот так http://s19.rimg.info/6e873e9c67dc82465d081eba02677561.gif (http://smiles.33b.ru/smile.160825.html) пришла, я бы стал для тебя даже третьим вариантом :rofl:
марик - камарик
09-25-2010, 06:25 AM
заносит не меня, а проезжающих мимо мужчин, когда я выхажу па утрам на пробежку...
http://s2.rimg.info/5bbe0bd3c9a04e25987ffb50b09afae2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20562.html)
У меня такое было. Один раз на светофоре засмотрелся на девушку и врезался в мексиканца. Слава богу, у него небыло иншуранса. я просто извинился и уехал.
Reverend
09-25-2010, 09:58 AM
У меня такое было. Один раз на светофоре засмотрелся на девушку и врезался в мексиканца. Слава богу, у него небыло иншуранса. я просто извинился и уехал.
Может ты Хелену увидел, спешащую на свидание. Можешь сейчас кофэ предложить выпить :)
-Helena-
09-26-2010, 03:13 AM
У меня такое было. Один раз на светофоре засмотрелся на девушку и врезался в мексиканца. Слава богу, у него небыло иншуранса. я просто извинился и уехал.
надеюсь тот мексиканец жив? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Reverend
09-28-2010, 03:04 AM
надеюсь тот мексиканец жив? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Одним больше, одним меньше - какая разница? :)
-Helena-
09-28-2010, 03:40 AM
Одним больше, одним меньше - какая разница? :)
низзя убивать никаго! http://s4.rimg.info/73d434b353275255e2429fb68141b812.gif (http://smiles.33b.ru/smile.64120.html) человеческая жизнь - безценна!
Reverend
09-28-2010, 04:12 AM
низзя убивать никаго! http://s4.rimg.info/73d434b353275255e2429fb68141b812.gif (http://smiles.33b.ru/smile.64120.html) человеческая жизнь - безценна!
Может тому мексиканцу в следующей жизни больше повезет и он родится внуком Дональда Трампа :)
-Helena-
09-28-2010, 04:53 AM
Может тому мексиканцу в следующей жизни больше повезет и он родится внуком Дональда Трампа :)
а если жил он как свинья?
http://s2.rimg.info/7008c8c999fcd8982cc8cd16f03c95a7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.38261.html)
Reverend
09-28-2010, 04:58 AM
а если жил он как свинья?
Решение, к сожалению, не я принимаю :(
-Helena-
09-28-2010, 05:17 AM
Решение, к сожалению, не я принимаю :(
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) я вот так считаю, что никто не может лишить жизни кого бы не было!
но, это уже другая тема!
-Helena-
09-28-2010, 02:45 PM
http://nnn.novoteka.ru/images/100x100/34/189934.jpg
Назван самый сексуальный женский возраст (http://forum.russianamerica.com/news/txt/?id=8461&nnn_id=15044426)
По словам ученых из Техасского университета, женская сексуальность достигает своего пика к 40 годам. Несмотря на то, что к этому времени большинство женщин теряют свою форму, они компенсируют это тем, что становятся более раскрепощенными и дают волю своим сексуальным фантазиям. (http://forum.russianamerica.com/news/txt/?id=8461&nnn_id=15044426)
Читать далее (http://forum.russianamerica.com/news/txt/?id=8461&nnn_id=15044426)
....во как! :umn:
-Helena-
09-28-2010, 03:01 PM
Что разжигает в женщине сексуальное желание?
http://beta.novoteka.ru/yophotos/170610002.jpg
Как выяснили российские ученые в одном из университетов Москвы, соль весьма благоприятно влияет на женское либидо. Поэтому если женщина пересаливает еду, то она, пожалуй, и вправду влюбилась. Русский народ не врет.
Опрос показал, что женщины, которые предпочитают соленую пищу, чаще других занимаются сексом. А вот те, кто предпочитает пресную пищу, испытывают в сексе проблемы, избегают занятий любовью – им просто не хочется. :34:
Джентльмен
10-06-2010, 09:16 PM
а может у них просто желудок слабый? или понижают кровяное давление? :umn:
-Helena-
10-07-2010, 02:50 AM
а может у них просто желудок слабый? или понижают кровяное давление? :umn:
бедная женчина с больным желудком и давлением.....8O
явно ей не хватает любви и заботы!
Qw_ery
10-08-2010, 08:51 AM
Британские ученые-психологи из Нортумбрийского университета провели сравнительный анализ мужских танцев и выяснили, какие именно движения сексуально привлекают представительниц противоположного пола. Если хотите последовать рекомендациям специалистов, старайтесь не походить на вялых и сонных мух. Будьте активнее!
-Helena-
10-08-2010, 04:19 PM
Британские ученые-психологи из Нортумбрийского университета провели сравнительный анализ мужских танцев и выяснили, какие именно движения сексуально привлекают представительниц противоположного пола. Если хотите последовать рекомендациям специалистов, старайтесь не походить на вялых и сонных мух. Будьте активнее!
да уж не представляю секс - вялых и сонных мух :grum:
IKIKO
10-08-2010, 04:23 PM
Что разжигает в женщине сексуальное желание?
http://www.etoday.ru/uploads/2007/11/16/volitan.jpg;-)
-Helena-
10-08-2010, 04:45 PM
http://www.etoday.ru/uploads/2007/11/16/volitan.jpg;-)
картинку не видно, но на вопрос отвечу - желание в любимых глазах!
http://s19.rimg.info/92cea40edc15a6414a94b5f78fcba68f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.161122.html)
белкастрелки
10-08-2010, 05:44 PM
картинку не видно, но на вопрос отвечу - желание в любимых глазах!
http://s19.rimg.info/92cea40edc15a6414a94b5f78fcba68f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.161122.html)
На это скажу если вы гимнаст, поможет ли вам
КУ желе чтоб висеть подольше на турнике,
если у вас растяжение сухожилий на запястье...
-Helena-
10-09-2010, 01:41 AM
http://s10.rimg.info/a4674071dd9f367015665a13cfe1f5b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96518.html)
Достичь так хочется чего-то.
Но дальше мысли дела нет.
Пугают новые заботы.
Да и не тот всегда момент.
*
От планов к делу перейти -
сие - не каждый одолеет.
У этой каверзной черты
полно крестов благим затеям.
*
Цена вопроса – наш арбитр.
Когда усилий дело стоит,
легко себя уговорить,
что начинать его не стоит.
*
Нет в том греха: начать и бросить,
проверить опытным путем,
убрать с идеи знак вопроса
и позабыть о ней потом.
*
А ты все говоришь себе:
Кто тише едет, дальше будет.
Плетешься вяло по судьбе.
Безрадостно. По серым будням.
*
Живешь в тисках своих вопросов,
не воплотив своих идей.
Не за горами жизни осень.
Так делай что-нибудь скорей!
-Helena-
10-12-2010, 03:06 AM
В целом, иностранцы выделяют как наиболее значимую характеристику русской женщины - ее красоту (речь идет о телесной красоте) - 25 % всех контекстов. Например, "русские женщины даже не просто красивы, они безумно красивы, настолько красивы, что словами это не объяснишь", "я часто езжу по Европе, видел много симпатичных женщин, но теперь я понимаю, что такие, потрясающе обаятельные и женственные, есть только в России". Красота раскрывается через привлекательность, обаяние, очарование, сексуальность, изысканность, элегантность и др. Очень значимой оказывается женственность ("Они более женственны. Русские женщины красятся и держатся более женственно, чем швейцарские"). Отмечается, что русские женщины следят за собой, имеют чувство вкуса, позволяющее им хорошо выглядеть. Часто говорится о красоте глаз, причем в самых разных контекстах: "У них необычайно красивые глаза" и "Они же там все ведьмы! У нее и глаза, наверное, зеленые и сверкают! Она тебя заколдует и обдерет как липку".
Интересно, что иностранцы высоко оценивают интеллектуальные способности русских женщин: "Чем отличается блондинка из России от блондинки вообще? Блондинка из России умеет играть в шахматы", "высокий уровень образования и профессиональной подготовки". :34:В целом, отношение к русским женщинам весьма позитивное, хотя и неоднородное. Наиболее положительные отклики идут со стороны американцев и японцев, менее позитивные - со стороны французов и итальянцев, а немцы настроены наиболее негативно (например, "Их женщины похожи на проституток", "Привыкли бояться коварных русских женщин, не менее коварной русской мафии" и др.)
Исследовательский отдел компании E-generator.ru (http://www.e-generator.ru/)
http://s18.rimg.info/60115ae96e236ae81096bbff3956919e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150038.html)
Джентльмен
10-12-2010, 04:57 PM
еврейская женщина самая красивая!
если уж не самая красивая - то самая умная!
В крайнем случае, если не красивая и не умная - то самая больная! (с)
High_Smily
10-12-2010, 08:46 PM
В целом, иностранцы выделяют как наиболее значимую характеристику русской женщины - ее красоту (речь идет о телесной красоте) - 25 % всех контекстов. Например, "русские женщины даже не просто красивы, они безумно красивы, настолько красивы, что словами это не объяснишь", "я часто езжу по Европе, видел много симпатичных женщин, но теперь я понимаю, что такие, потрясающе обаятельные и женственные, есть только в России". Красота раскрывается через привлекательность, обаяние, очарование, сексуальность, изысканность, элегантность и др. Очень значимой оказывается женственность ("Они более женственны. Русские женщины красятся и держатся более женственно, чем швейцарские"). Отмечается, что русские женщины следят за собой, имеют чувство вкуса, позволяющее им хорошо выглядеть. Часто говорится о красоте глаз, причем в самых разных контекстах: "У них необычайно красивые глаза" и "Они же там все ведьмы! У нее и глаза, наверное, зеленые и сверкают! Она тебя заколдует и обдерет как липку".
Интересно, что иностранцы высоко оценивают интеллектуальные способности русских женщин: "Чем отличается блондинка из России от блондинки вообще? Блондинка из России умеет играть в шахматы", "высокий уровень образования и профессиональной подготовки". :34:В целом, отношение к русским женщинам весьма позитивное, хотя и неоднородное. Наиболее положительные отклики идут со стороны американцев и японцев, менее позитивные - со стороны французов и итальянцев, а немцы настроены наиболее негативно (например, "Их женщины похожи на проституток", "Привыкли бояться коварных русских женщин, не менее коварной русской мафии" и др.)
Исследовательский отдел компании E-generator.ru (http://www.e-generator.ru/)
http://s18.rimg.info/60115ae96e236ae81096bbff3956919e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150038.html)
:fredi:
Reverend
10-14-2010, 11:51 AM
еврейская женщина самая красивая!
если уж не самая красивая - то самая умная!
В крайнем случае, если не красивая и не умная - то самая больная! (с)
И грудь у них у многих есть! :rofl:
-Helena-
10-14-2010, 04:05 PM
еврейская женщина самая красивая!
если уж не самая красивая - то самая умная!
В крайнем случае, если не красивая и не умная - то самая больная! (с)
меня уже четыре года убеждают, что и самые заботливые матери! :umn: я просто не спорю...:tong:
vitalysk
10-14-2010, 05:09 PM
Какой там у нас передовой способ соблазнить женщину еще раз. Чтоб вернулась в прежнее русло? :)
-Helena-
10-15-2010, 07:12 AM
Какой там у нас передовой способ соблазнить женщину еще раз. Чтоб вернулась в прежнее русло? :)
Позови меня за собой...
Я пойду с тобой без оглядки,
Я поверю, что ты только мой.
Поиграю с судьбою в прятки.
Я поверю, что ты лучше всех,
Протяну тебе руку, с верой.
Разделю с тобой свой успех,
Хоть, наверно, не буду первой.
Разделю с тобой боль и страх,
Ведь вдвоем оно как-то проще.
Растворюсь я в твоих глазах,
Пусть продлится это подольше.
Я смогу тебя так любить,
Как никто, никогда на свете.
Я смогу, почти, все простить,
Раз нашлись мы на этой планете. (Клуб на Клео)
химик
10-15-2010, 08:53 AM
Какой там у нас передовой способ соблазнить женщину еще раз. Чтоб вернулась в прежнее русло? :)
Задрать юбку и впердолить?
High_Smily
10-15-2010, 08:56 AM
жуть :bird:
-Helena-
10-16-2010, 05:52 AM
Задрать юбку и впердолить?
http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3319.html) ...не ожидала!
-Helena-
11-01-2010, 10:04 PM
Лучший возраст для женитьбы :umn:
Социологический опрос, проведенный среди жителей США, позволил сделать выводы о возрасте, в котором лучше всего вступать в брак, чтобы он потом в скором времени не разрушился. Как выяснилось, меньше всего разводятся пары, которые поженились в период от 23 до 27 лет. Таких – не более 15%.
Ученые не советуют заключать брачные контракты до 23 лет, но и после 27 – тоже не самое лучшее время. По мнению исследователей, эта закономерность объясняется фактором «психологической и социальной зрелости», которая позволяет новобрачным смотреть на жизнь более реалистично! :sfs:
Ссылка: http://www.aif.ru/health/news/71229 (http://www.aif.ru/health/news/71229)
Дядя_Федор
11-02-2010, 12:26 AM
Лучший возраст для женитьбы :umn:
Социологический опрос, проведенный среди жителей США, позволил сделать выводы о возрасте, в котором лучше всего вступать в брак, чтобы он потом в скором времени не разрушился. Как выяснилось, меньше всего разводятся пары, которые поженились в период от 23 до 27 лет. Таких – не более 15%.
Ученые не советуют заключать брачные контракты до 23 лет, но и после 27 – тоже не самое лучшее время. По мнению исследователей, эта закономерность объясняется фактором «психологической и социальной зрелости», которая позволяет новобрачным смотреть на жизнь более реалистично! :sfs:
Ссылка: http://www.aif.ru/health/news/71229 (http://www.aif.ru/health/news/71229)
Нет, просто до 27 еще можно друг к другу притереться.
А потом уже фиг.
Ну а до 23 -- это еще дети.
Qw_ery
11-02-2010, 03:13 AM
Три правила поведения парня на свидании, если вы пригласили ее в ресторан:
1) Спрячьте внезапную эрекцию под напускным смехом,
2) Постарайтесь не склонять ее сразу к оральному сексу, ненавязчиво надавливая на ее голову во время разговора...
3) Не стоит на первом же свидании заводить разговор о длине вашего члена. Можете просто написать на салфетке сантиметры и подмигнуть!
И самое главное правило! Перед свиданием зайдите на полчаса на сайт YouPorn. Потом позвоните девушке и отмените встречу. Вы удивитесь, сколько денег сэкономит вам этот трюк!!!!)
Eric007
11-02-2010, 06:17 AM
Вы удивитесь, сколько денег сэкономит вам этот трюк!!!!)
:grum::grum::grum:
Nabludatel'
11-02-2010, 07:34 AM
Три правила поведения парня на свидании, если вы пригласили ее в ресторан:
1) Спрячьте внезапную эрекцию под напускным смехом,
2) Постарайтесь не склонять ее сразу к оральному сексу, ненавязчиво надавливая на ее голову во время разговора...
3) Не стоит на первом же свидании заводить разговор о длине вашего члена. Можете просто написать на салфетке сантиметры и подмигнуть!
И самое главное правило! Перед свиданием зайдите на полчаса на сайт ЁуПорн. Потом позвоните девушке и отмените встречу. Вы удивитесь, сколько денег сэкономит вам этот трюк!!!!)
[Qw_ery], как и везде, в интернете есть определённая писаная и неписаная этика, согласно которой считается хорошим тоном сопровождать повторение чужих мыслей и текстов кавычками и/или значком (с).
Порyчик
11-02-2010, 07:38 AM
Спрячьте внезапный смех под напускной эрекцией.
Qw_ery
11-02-2010, 08:10 AM
Эрекция так и не наступила, но смех спрятать удалось.
-Helena-
11-02-2010, 04:59 PM
Эрекция так и не наступила, но смех спрятать удалось.
http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3319.html)
-Helena-
11-08-2010, 04:04 AM
За столиком чайным в гостиной
Спор о любви зашел.
Изысканны были мужчины,
Чувствителен нежный пол.
"Любить платонически надо!" -
Советник изрек приговор,
И был ему тут же наградой
Супруги насмешливый взор.
Священник заметил: "Любовью,
Пока ее пыл не иссяк,
Мы вред причиняем здоровью".
Девица спросила: "Как так?"
"Любовь - это страсть роковая!" -
Графиня произнесла
И чашку горячего чая
Барону, вздохнув, подала.
Тебя за столом не хватало.
А ты бы, мой милый друг,
Верней о любви рассказала,
Чем весь этот избранный круг.
(Генрих Гейне)
-Helena-
11-13-2010, 02:52 AM
Девушкам, мечтающим выйти замуж за успешного мужчину, стоит обратить внимание на пальцы потенциального избранника. :34: Согласно результатам исследования канадских ученых, чем длиннее безымянный палец у мужчины, тем он успешнее в финансовом плане.:sfs:
http://www.utro.ru/articles/2010/11/12/936310.shtml
-Helena-
11-13-2010, 03:32 AM
Женщина и грабли, или как пользоваться законом подлости!
http://s9.rimg.info/8326bcbd9fe7781ea89717b1b8910a64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93213.html)
Изучив закон подлости, можно прийти к выводу, что на самом деле он представляет собой закон гармонии и справедливости. Просто надо научиться им пользоваться.
-Helena-
11-15-2010, 03:34 PM
Верных мужчин не существует :umn:
....инфа для размышления:
Об изменах в браке написаны горы книг и отсняты километры фильмов. А что говорит наша отечественная статистика? Не побоимся и мы взглянуть правде в глаза.
Сегодня примерно 74% российских мужей регулярно и охотно вступают во внебрачные половые связи, по меньшей мере, с одной партнершей.
У каждого четвертого москвича романы длятся от года и до нескольких лет. За 15–20 лет супружеской жизни таких романов случается несколько. Добавим сюда еще и однократные связи с проводницами поезда и симпатичными секретаршами!
Справедливости ради надо отметить, что все реже измены становятся причиной семейных конфликтов.
http://lady.mail.ru/article/429873
-Helena-
11-15-2010, 03:39 PM
..а вот на другом сайте -
Итальянские ученые обнаружили, что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечнососудистых заболеваний и в среднем жили дольше.
Исследователи во главе с доктором Эммануелем Джаннини из Университета Флоренции провели ряд экспериментов и обнаружили, что те мужчины, которые вели активную сексуальную жизнь, но при этом сохраняли верность своей второй половине, меньше страдали от сердечнососудистых заболеваний и в среднем жили дольше
http://news.mail.ru/society/4780626/
http://s.rimg.info/db49094f0d832d82942e2a92b5cf94ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.14793.html_sid=593905c7497bf8fa98970f6a0d013 db7) ....выбор за вами!
vitalysk
11-15-2010, 09:52 PM
и в среднем жили дольше
Вот это пугает.
Но главное,что б половина не превратилась в две трети.
Я вообще за верность. Что б на женщине, с возрастом появлялись только морщины, и никакого лишнего веса! Ну и на мужчине, само собой разумеется. Лучше умереть вместе с любимой от голода, но красивыми и любящими, чем желудочно довольными и присытившимися друг другом. Да!
Долой разговоры о рецептах.
На йогу до потери пульза.
Сковородки - выкинуть!
Девушки, время тикает, повесте себе фотку Тик-Так и практикуйте недоедание!
А если нет - все мечты о верности - тю-тю. :18::wink1::sfs::bis:
STYLE
11-15-2010, 09:59 PM
Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз... :sfs:
STYLE
11-15-2010, 10:01 PM
Она:
- Может чаю?
Он:
- Может сразу? :)
vitalysk
11-15-2010, 10:06 PM
Ничто так в жизни, друг мой, не легко,
На миг прекрасно, а потом хуево,
Как получить от телки молоко,
Ведь Бог им дал желанье стать коровой!
:grum:
-Helena-
11-16-2010, 04:26 AM
Ничто так в жизни, друг мой, не легко,
На миг прекрасно, а потом хуево,
Как получить от телки молоко,
Ведь Бог им дал желанье стать коровой!
:grum:
http://s19.rimg.info/6d7d6736d4f6fbed1c907d6f634b8ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.168806.html)бери ее - она твоя, желанная корова!
-Helena-
11-16-2010, 05:22 AM
а это только для девушек! Мужчинам не читать!!!!:34:
Мы все-таки говорим о любви, поэтому переиначим вопрос: «Как сделать так, чтобы мужчина захотел преподносить женщине приятные сюрпризы?». Основная задача женщины не «раскручивать» мужчину, а стимулировать его желание быть внимательным и заботливым.
Мы знаем, что художник Пиросмани умер с голоду, потратив все деньги на миллион алых роз. Песню про него сочинили, но что в итоге? Кто в этой ситуации оказался счастлив? Быть может, композитор после выдачи гонорара? Появилась песня, а жизнь-то оборвалась. Вряд ли ваш избранник захочет повторить этот подвиг.
http://www.woman.ru/relations/men/article/55995/
особенно мне понравился 8, 10 и 12 пункт! :sfs:
Джентльмен
11-23-2010, 08:28 PM
(не читаю)
-Helena-
11-24-2010, 05:00 PM
(не читаю)
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) праильно сделал!
-Helena-
11-27-2010, 02:18 AM
В мире появляется все больше людей, которые отказываются заводить семью, рожать детей, да и вообще заниматься сексом. Их называют асексуалами или поколением Х. :umn:
http://www.infox.ru/03/sex/2010/05/15/Document_70037.phtml
Serge7
11-27-2010, 02:26 AM
В мире появляется все больше людей, которые отказываются заводить семью, рожать детей, да и вообще заниматься сексом. Их называют асексуалами или поколением Х. :umn:
http://www.infox.ru/03/sex/2010/05/15/Document_70037.phtml Но "Синглтоны" наиболее позитивны из этой группы и всё же их поведение обнадёживает.. ) :lol:
-Helena-
11-27-2010, 02:32 AM
Но "Синглтоны" наиболее позитивны из этой группы и всё же их поведение обнадёживает.. ) :lol:
:grum: аха! ...на бабочек и бабров вообще надежды нет!
«Синглтоны», или одиночки. Это люди, которые занимаются сексом, но не хотят заводить семью. В крайнем случае они могут родить ребенка для себя. Или завести собачку.
«Бобры», или трудоголики. Отказываются от семейных ценностей ради карьеры и денег. Они не любят спорт и любые активные действия. Много времени проводят в интернете. Чтобы заполнить жизненную пустоту, часто покупают ненужные вещи. «Бобры» иногда объединяются в пары. Но не для интимных отношений, а ради поддержания имиджа. «Всем известно, что богатые тоже плачут, — рассказывает Ростислав Беледа. — Мне, например, одна пациентка говорила: «Ростислав Васильевич, ну зачем мне такой нужен муж, который приходит и говорит, что сегодня заработал 1,5 млн. И здесь же падает мордой в тарелку с едой и засыпает».
«Бабочки». Интеллектуальная элита, надежда нации, которая не оставит после себя потомство. Они беспечно перелетают с места на место. Любят учиться и путешествовать. Меняют род занятий. Занимаются спортом. Играют на музыкальных инструментах. Покупают все самое новое и лучшее.
«Синие чулки». Стильные феминистки, вегетарианки, поклонницы йоги и тусовок. Увлекаются астрологией. Посещают галереи. Много времени проводят у телевизора. Их общее мнение, что друзья поддержат лучше, чем семья.
-Helena-
11-27-2010, 09:43 PM
http://static2.aif.ru/pictures/201010/внутрь-300(1).jpg
Джентльмен
11-28-2010, 08:52 PM
какие вы посты вешаете в 3 часа ночи...
vitalysk
11-28-2010, 10:02 PM
:grum: аха! ...на бабочек и бабров вообще надежды нет!
«Синглтоны», или одиночки. Это люди, которые занимаются сексом, но не хотят заводить семью. В крайнем случае они могут родить ребенка для себя. Или завести собачку.
[
Мда, а я всегда думал что сингалтон, это патерн в программированиик. Если мне кто-то на следующем итервью не скажет, что это врожденный халостяк, не найму я его!:rolleyes:
-Helena-
11-29-2010, 05:16 PM
какие вы посты вешаете в 3 часа ночи...
не спиться...http://s15.rimg.info/9c0c764c425f8659907d2eb0b377fc9f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.122487.html)
-Helena-
11-29-2010, 07:49 PM
если кому то это будет интересно, значит день прожит не зря!(ц)
http://lady.mail.ru/article/431391/1
Pimokat
11-29-2010, 09:25 PM
Главное в профессии ловеласа: соблазнить, использовать и не испачкатся. Как это зделать одному ему известно. Я в основном получаю от женщин по роже. Кстате я холост!
-Helena-
11-30-2010, 09:10 AM
Главное в профессии ловеласа: соблазнить, использовать и не испачкатся. Как это зделать одному ему известно. Я в основном получаю от женщин по роже. Кстате я холост!
таки надо, что то делать! ...не сидеть же всю жизнь холостым и битым! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
Pimokat
11-30-2010, 01:13 PM
таки надо, что то делать! ...не сидеть же всю жизнь холостым и битым! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
Таки не сидю на месте, кручусь! А таки толку. Все мурло в шрамах. Как быть увы, а шо?
-Helena-
11-30-2010, 05:30 PM
Таки не сидю на месте, кручусь! А таки толку. Все мурло в шрамах. Как быть увы, а шо?
шрамы женщин портят, а мужчину украшают.....:grum:
Главное в профессии ловеласа: соблазнить, использовать и не испачкатся. Как это зделать одному ему известно. Я в основном получаю от женщин по роже. Кстате я холост!
значит это всё-таки не Лихо - Лихо был женат.
-Helena-
11-30-2010, 05:37 PM
значит это всё-таки не Лихо - Лихо был женат.
он и щас женат...но с его потенциалом многа нада! :sfs:
Pimokat
12-01-2010, 05:25 AM
он и щас женат...но с его потенциалом многа нада! :sfs:
ни много ни мала, а раз утром в обед и вечером на сон грядущий, ни как без этого заснуть не могу.
Порyчик
12-01-2010, 02:46 PM
ни много ни мала, а раз утром в обед и вечером на сон грядущий, ни как без этого заснуть не могу.
Что означает ваш ник?
-Helena-
12-01-2010, 04:37 PM
Что означает ваш ник?
- тот кто делает валенки! :sfs:
Буржуй
12-02-2010, 11:42 AM
ни много ни мала, а раз утром в обед и вечером на сон грядущий, ни как без этого заснуть не могу.
Сматри не спейся в стельку. Хатя каму это я пишу...
-Helena-
12-02-2010, 03:17 PM
Сматри не спейся в стельку. Хатя каму это я пишу...
не пиши! ...зря тратишь время! :teufel:
-Helena-
12-09-2010, 06:44 AM
ну вот такая....http://s13.rimg.info/98ad7b855354f5ef26cca121ab570cf0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115407.html)
-Helena-
12-14-2010, 06:54 PM
http://lovestih.ru/wp-content/uploads/2010/12/ya-hotela-skazat-150x150.jpg (http://lovestih.ru/wp-content/uploads/2010/12/ya-hotela-skazat.jpg)
Я давно хотела сказать тебе,
Что слышу твое дыханье во сне,
Что ловлю твой взгляд не дыша,
И что рвется к тебе душа.
-Helena-
12-25-2010, 04:52 AM
как много хочется сказать мне о своей любви,
но трудно описать словами состояние души!
и вот в прекрасную, рождественскую ночь
решилась! ...Ухожу от негатива и тревоги прочь!(Я)
Всех влюбленных с Рождеством Христовым!
http://s4.rimg.info/295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif (http://smiles.33b.ru/smile.58623.html_sid=94b79937cb4782c1d743c4d639788 52d)
-Helena-
12-30-2010, 01:56 AM
http://s20.rimg.info/e6b91ca06b3c038621f2bb25fa87da9f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.172008.html)
белкастрелки
01-05-2011, 06:00 AM
ну вот такая....http://s13.rimg.info/98ad7b855354f5ef26cca121ab570cf0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115407.html)
у каждого свои..
-Helena-
01-06-2011, 06:47 PM
http://lovestih.ru/wp-content/uploads/2010/12/ya-hotela-skazat-150x150.jpg (http://lovestih.ru/wp-content/uploads/2010/12/ya-hotela-skazat.jpg)
Люди кровь проливают в боях.
Сколько тысяч за сутки умрёт...
Чуя запах добычи, вблизи
Рыщут волки всю ночь напролёт.
Разгораются волчьи глаза:
Сколько мяса людей и коней!
Вот - одной перестрелки цена.
Вот - ночной урожай батарей.
Волчьей стаи вожак матерой,
Предвкушением пира хмелён,
Так и замер: его пригвоздил
Совсем рядом раздавшийся стон.
То, к берёзе припав головой,
Бредил раненный,
Болью томим.
И берёза склонялась над ним
Словно мать убивалась над ним.
Всё, жалеючи, плачет вокруг,
И со всех стебельков и листов
Оседает в траву не роса,
А невинные слёзы цветов.
Старый волк постоял над бойцом,
Осмотрел и обнюхал его,
Для чего-то в глаза заглянул,
Но не сделал ему ничего.
На рассвете и люди пришли.
Видят: раненный дышит чуть-чуть.
Но надежда ведь всё-таки есть,
Эту искорку жизни раздуть!
Люди в тело загнали сперва
Раскалённые шомпола
А потом на берёзе, в петле,
Эта слабая жизнь умерла...
Люди кровь проливают в боях
Сколько тысяч за сутки умрёт!
Чуя запах добычи, вблизи,
Рыщут волки всю ночь напролёт.
Что там волки!
Ужасней и злей
Стаи
Хищных двуногих зверей.
bdams
01-06-2011, 06:49 PM
В глаза глядеть надо!!!!!
viktorsabade
01-06-2011, 06:50 PM
с предпоследним Рождеством всех!
Джентльмен
01-07-2011, 06:24 PM
с предпоследним Рождеством всех!
сэр, вы действительно в Барселоне? представляю что там у вас сейчас творится
-Helena-
01-08-2011, 04:24 PM
сэр, вы действительно в Барселоне? представляю что там у вас сейчас творится
http://s16.rimg.info/5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126262.html)
-Helena-
01-31-2011, 09:14 PM
http://www.soblaznenie.ru/images/allwomen005.jpg
Как соблазнить женщину у себя дома? Только очень наивные или малоопытные люди могут быть уверены в том, что присутствие женщины в ваших чертогах - гарантия того, что вы ею непременно овладеете. Женщины всю жизнь пытаются скрыть от мужчин истинные свои желания и единственный смысл своего существования. Это первое. И второе. Женщина неадекватно воспринимает язык, будь то русский, французский или тунгусский. Она не совсем ясно понимает то, что ей говорят, смысл многих фраз для нее остается достаточно туманным. И третье. Женщина часто сначала говорит, потом думает. Она считает себя вправе спорить, еще не дочитав и не дослушав до конца. Мужчина достигает своего полного развития приблизительно к 30-ти годам, женщина становится уже "совершенной" к 18-ти, муха цеце уже через час после рождения начинает полноценно портить нервы своим родителям, мухам цеце. Женский ум очень быстро достигает своей высшей отметки.
http://www.soblaznenie.ru/encm/allwomen005.php
motyileva
02-01-2011, 02:36 AM
класно когда не только мужчина флирутует, а и женщина, тогда обоим приятно.. но в таких союзах оба партнера сильные.. и нужны нервы что бы вдержать..
-Helena-
02-02-2011, 08:30 PM
класно когда не только мужчина флирутует, а и женщина, тогда обоим приятно.. но в таких союзах оба партнера сильные.. и нужны нервы что бы вдержать..
женщин нефлиртующих, наверно, не бывает! :umn:
-Helena-
02-05-2011, 07:52 AM
даже дети!
Женщины всю жизнь пытаются скрыть от мужчин истинные свои желания и единственный смысл своего существования.
Ну и каковы же женские желания, которые являются единственным смыслом ее существования?
-Helena-
02-05-2011, 08:12 AM
Ну и каковы же женские желания, которые являются единственным смыслом ее существования?
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) так вот просто и сказать? ...ты что! ...это великая женская тайна!
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) так вот просто и сказать? ...ты что! ...это великая женская тайна!
Да ладно, тоже мне "Бином Ньютона".
-Helena-
02-05-2011, 10:06 PM
Да ладно, тоже мне "Бином Ньютона".
"Бином Ньютона" это просто квадратное уравнение с одним неизвестным, относительно великой женской тайны!
IKIKO
02-06-2011, 10:53 AM
класно когда не только мужчина флирутует, а и женщина, тогда обоим приятно.. но в таких союзах оба партнера сильные.. и нужны нервы что бы вдержать..
Why?!
http://www.youtube.com/watch?v=uTBqnk9S8H0 :grum:
Джентльмен
02-06-2011, 04:11 PM
"Бином Ньютона" это просто квадратное уравнение с одним неизвестным, относительно великой женской тайны!
после любовного треугольника, квадратное уравнение - это свинг?
-Helena-
02-06-2011, 04:19 PM
Замужем за бедным: страшные истории про неравный брак -
История влюбленных из «Сумерек» стала столь популярной неслучайно. Социологи констатируют, что в развивающемся мире больше возможностей, но и различий между людьми — пропорционально. Неравные браки не мы изобрели, но барышни прошлых веков были озабочены тем, что их выдадут замуж за нелюбимого. Теперь найти любовь — полдела, найти общий язык с любимым, если между вами пропасть, сложнее. И, простите за сравнение, крови и у вас, и у него в этих поисках может быть выпито прилично, даже если никто из вас не вампир.
http://lady.mail.ru/article/435270
http://forum.russianamerica.com/pic/article/70/435270/pic.435270.0.500x428.jpg
"Бином Ньютона" это просто квадратное уравнение с одним неизвестным, относительно великой женской тайны!
Чего, чего квадратное? :)
-Helena-
02-06-2011, 05:13 PM
Чего, чего квадратное? :)
кароче, женские тайны ниразгадать мужчинам накада!
Проще доказать теорему Ферми или даже создать вечный двигатель...:grum:
кароче, женские тайны ниразгадать мужчинам накада!
Проще доказать теорему Ферми или даже создать вечный двигатель...:grum:
Теорема Ферма уже давно доказана. :)
-Helena-
02-06-2011, 05:31 PM
Теорема Ферма уже давно доказана. :)
как? ...уже? ...а я все сижу....доказываю! :grum:
как? ...уже? ...а я все сижу....доказываю! :grum:
Ну и как успехи?
-Helena-
02-06-2011, 06:03 PM
Ну и как успехи?
осталось чуток...но "нобелевки" таки мне не видать! :rolleyes:
осталось чуток...но "нобелевки" таки мне не видать! :rolleyes:
Да, нобелевскую за теорему Ферма зажали.
-Helena-
02-06-2011, 11:32 PM
Да, нобелевскую за теорему Ферма зажали.
доказательство теоремы искали многие математики более трёхсот лет. Окончательно доказана в 1995 году (http://forum.russianamerica.com/wiki/1995_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0%BD%D0%B0%D1%83% D0%BA%D0%B5) Уайлсом (http://forum.russianamerica.com/wiki/%D0%A3%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%81,_%D0%AD%D0%BD%D0%B4 %D1%80%D1%8E).
...и чо ему не дали премию? 8O
-Helena-
02-07-2011, 06:54 PM
...женщины абажают умных мужчин!
говорят, что Григория Перельмана после сообщений в СМИ о его победе - осаждают сотни невест, а раньше и не знали, что он такой умница!
Перельман отказался от "математической Нобелевской премии"
http://www.gazeta.ru/2006/08/22/images/i2_212902_243_s9705.gifhttp://www.gazeta.ru/i/t.gif Российский ученый Григорий Перельман отказался от "Медали Филдса" - высшей награды в математической мире, по значимости приравнивающейся к Нобелевской премии. Российский ученый нашел решение гипотезы Пуанкаре. Эту гипотезу, включенную Математическим институтом Клея в Кембридже в число семи самых важных нерешенных математических задач тысячелетия, российский математик доказал еще в 2002 году.
...женщины абажают умных мужчин!
говорят, что Григория Перельмана после сообщений в СМИ о его победе - осаждают сотни невест, а раньше и не знали, что он такой умница!
Перельман отказался от "математической Нобелевской премии"
http://www.gazeta.ru/2006/08/22/images/i2_212902_243_s9705.gifhttp://www.gazeta.ru/i/t.gif Российский ученый Григорий Перельман отказался от "Медали Филдса" - высшей награды в математической мире, по значимости приравнивающейся к Нобелевской премии. Российский ученый нашел решение гипотезы Пуанкаре. Эту гипотезу, включенную Математическим институтом Клея в Кембридже в число семи самых важных нерешенных математических задач тысячелетия, российский математик доказал еще в 2002 году. Размер премии составляет $13 тыс.
Вранье, один лимон евро.
-Helena-
02-07-2011, 07:15 PM
Вранье, один лимон евро.
премия?
IKIKO
02-08-2011, 06:02 PM
премия?
он отказался, как говорят - теперь дамы его ненавидят, но не все :lol:
-Helena-
02-10-2011, 04:13 PM
он отказался, как говорят - теперь дамы его ненавидят, но не все :lol:
а мне на московском форуме девушки сказали, что абажают за гениальность и ...честность! :sfs:
Джентльмен
02-10-2011, 07:09 PM
а мне на московском форуме девушки сказали, что абажают за гениальность и ...честность! :sfs:
а ты там под каким полом? :grum:
-Helena-
02-11-2011, 03:58 PM
а ты там под каким полом? :grum:
Как всегда - под своим! :sfs:
Джентльмен
02-11-2011, 04:59 PM
Как всегда - под своим! :sfs:
я всегда с подозрением относился когда одна женщина хвалит другую....
-Helena-
02-11-2011, 05:37 PM
я всегда с подозрением относился когда одна женщина хвалит другую....
зря, если женщина того стоит, почиму бы и не похвалить
нинада быть таким падазрительным! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Джентльмен
02-12-2011, 04:18 PM
зря, если женщина того стоит, почиму бы и не похвалить
нинада быть таким падазрительным! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
то что стОит того - в дополнительной рекламе не нуждается... :34:
особенно от заинтересованных лиц или соперниц
-Helena-
02-12-2011, 04:23 PM
то что стОит того - в дополнительной рекламе не нуждается... :34:
особенно от заинтересованных лиц или соперниц
О! ...на счет соперниц - тут другая тема, это уже другая история! :sfs:
Джентльмен
02-12-2011, 04:24 PM
О! ...на счет соперниц - тут другая тема, это уже другая история! :sfs:
а разве не все женщины соперницы? 8O
-Helena-
02-12-2011, 04:26 PM
а разве не все женщины соперницы? 8O
нет...представь себе не фсе! есть и дружба безкорыстная с самаго детства....и просто колеги ....
неужели ты в жизни видел только соперничество и борьба за выживание?
Джентльмен
02-12-2011, 04:31 PM
нет...представь себе не фсе! есть и дружба безкорыстная с самаго детства....и просто колеги ....
неужели ты в жизни видел только соперничество и борьба за выживание?
соперничество - вовсе не обязательно борьба на смерть...
да и дружба будет бескорыстной когда делить нечего
-Helena-
02-12-2011, 04:35 PM
соперничество - вовсе не обязательно борьба на смерть...
да и дружба будет бескорыстной когда делить нечего
таки есть же дружба, если делить нечего... :grum:
и боротся на смерть - иногда просто лень....
а вообще надо по жизни идти легко и с радостью...не грузить себя и других проблемами, не стоящими выеденного яйца! :rofl:
Джентльмен
02-12-2011, 04:40 PM
таки есть же дружба, если делить нечего... :grum:
и боротся на смерть - иногда просто лень....
а вообще надо по жизни идти легко и с радостью...не грузить себя и других проблемами, не стоящими выеденного яйца! :rofl:
но это уже тема другого разговора... надо будет как то открыть эту тему...
-Helena-
02-12-2011, 05:17 PM
но это уже тема другого разговора... надо будет как то открыть эту тему...
аха, можно..но из собственных наблюдений пришла к вываду, что такие темы не все воспринимают адекватно, у кого то вызывают просто паническиое неприятие со рвотным рефлексом....
судя по реакциям можно придти к выводу, что основной контингент это мужчины от 45 до 90 лет и женщины от 28 до 55-60 и сюда заглядывают по привычки общаться "сосвоими" так что тема доверия/соперничества к подруге или другу не будет актуальной или будет ...неискренней! :34:
Джентльмен
02-15-2011, 06:45 PM
аха, можно..но из собственных наблюдений пришла к вываду, что такие темы не все воспринимают адекватно, у кого то вызывают просто паническиое неприятие со рвотным рефлексом....
судя по реакциям можно придти к выводу, что основной контингент это мужчины от 45 до 90 лет и женщины от 28 до 55-60 и сюда заглядывают по привычки общаться "сосвоими" так что тема доверия/соперничества к подруге или другу не будет актуальной или будет ...неискренней! :34:
а искренние тут долго не выдерживают... лишь до первого или второго раза, когда потеряв бдительность раскроются... напишут что то откровенное, от сердца... а тут "общая хамоватая масса" с большим удовольствием вступится и обгадит их глубокие чувства...
-Helena-
02-16-2011, 05:14 AM
а искренние тут долго не выдерживают... лишь до первого или второго раза, когда потеряв бдительность раскроются... напишут что то откровенное, от сердца... а тут "общая хамоватая масса" с большим удовольствием вступится и обгадит их глубокие чувства...
ну если так реагировать на хамоватые массы :grum:
нада уметь нереагировать....как там в восточной пословице...моська лает, а караван идет! :grum:
Джентльмен
02-16-2011, 07:40 PM
ну если так реагировать на хамоватые массы :grum:
нада уметь нереагировать....как там в восточной пословице...моська лает, а караван идет! :grum:
это хамоватые массы реагируют...
в реальной то жизни не шибко разгуляешься... надо приличия вести...
-Helena-
02-18-2011, 05:17 PM
это хамоватые массы реагируют...
в реальной то жизни не шибко разгуляешься... надо приличия вести...
массы как в реале так и везде остаются такими же, поверь мне! :sfs:
Джентльмен
02-20-2011, 09:23 PM
массы как в реале так и везде остаются такими же, поверь мне! :sfs:
ну не скажи... большинство из тех кто тут отрываются - в реале не посмеют... потому что сообразят что это там чревато... последствиями... а тут они смелеют
-Helena-
02-21-2011, 12:44 AM
ну не скажи... большинство из тех кто тут отрываются - в реале не посмеют... потому что сообразят что это там чревато... последствиями... а тут они смелеют
многие сидя в пижаме и тапочках, потягивая пиво перед монитором, легко отдают острова...приговаривают к растрелу...обсуждают решения политиков, сиське и попы балерин...высмеивают чьи то разводы или свадьбы....дают советы и смеются над неудачами других! ...но не все они счастливы и довольны своей жизнью, поэтому и выплескивают свой негатив так как в жизни его много нахватали!
controlshots
02-21-2011, 12:47 AM
многие сидя в пижаме и тапочках, потягивая пиво перед монитором, легко отдают острова...приговаривают к растрелу...обсуждают решения политиков, сиське и попы балерин...высмеивают чьи то разводы или свадьбы....дают советы и смеются над неудачами других! ...но не все они счастливы и довольны своей жизнью, поэтому и выплескивают свой негатив так как в жизни его много нахватали!
и чем люди раньше занимались? :wink1:
-Helena-
02-21-2011, 01:27 AM
и чем люди раньше занимались? :wink1:
...выплескивали на ближних, соседей...попутчиков....:grum:
Дядя Саша
02-21-2011, 04:51 AM
многие сидя в пижаме и тапочках, потягивая пиво перед монитором, легко отдают острова...приговаривают к растрелу...обсуждают решения политиков, сиське и попы балерин...высмеивают чьи то разводы или свадьбы....дают советы и смеются над неудачами других! ...но не все они счастливы и довольны своей жизнью, поэтому и выплескивают свой негатив так как в жизни его много нахватали!
Да тут много таких, невротики и мизантропы. Для нормального функционирования не хватает уверенности в себе, счастья и мозгов.
С другой стороны, взять, например, юзера РЫБа. Он никого не обидел. Сразу видно, человек самодостаточен и доволен жизнью.
Ядвига
02-21-2011, 06:16 AM
Да тут много таких, невротики и мизантропы. Для нормального функционирования не хватает уверенности в себе, счастья и мозгов.
С другой стороны, взять, например, юзера РЫБа. Он никого не обидел. Сразу видно, человек самодостаточен и доволен жизнью.
аха-аха!
здесь есть полезные с точки зрения распознавания невротиков темы из цикла "ассоциации".
вот уж где юзеры как на ладошке.
есть спокойные, уравновешенные, есть веселые и искренние, есть такие, которые думают, что очень удачно шутят, на самом деле агрессия так и прет от их постов.
Ядвига
02-21-2011, 06:19 AM
ну не скажи... большинство из тех кто тут отрываются - в реале не посмеют... потому что сообразят что это там чревато... последствиями... а тут они смелеют
еще как смеют, Лена права.
bdams
02-21-2011, 06:23 AM
мимо пролетел
controlshots
02-21-2011, 06:33 AM
аха-аха!
здесь есть полезные с точки зрения распознавания невротиков темы из цикла "ассоциации".
вот уж где юзеры как на ладошке.
есть спокойные, уравновешенные, есть веселые и искренние, есть такие, которые думают, что очень удачно шутят, на самом деле агрессия так и прет от их постов.
а я так и не научилась распознавать
Джентльмен
02-21-2011, 04:14 PM
еще как смеют, Лена права.
я не о тех кто смеет и там и тут... а о тех кто в реале не смеет, кто там тихий и корректно-вежливый - а в виртуальном мире отрывается...
Джентльмен
02-21-2011, 04:16 PM
многие сидя в пижаме и тапочках, потягивая пиво перед монитором, легко отдают острова...приговаривают к растрелу...обсуждают решения политиков, сиське и попы балерин...высмеивают чьи то разводы или свадьбы....дают советы и смеются над неудачами других! ...но не все они счастливы и довольны своей жизнью, поэтому и выплескивают свой негатив так как в жизни его много нахватали!
скажи мне какой ты тут и я скажу чего тебе в реале не хватает...
-Helena-
02-21-2011, 05:08 PM
скажи мне какой ты тут и я скажу чего тебе в реале не хватает...
ну это просто невааруженным глазом видно!
http://s2.rimg.info/b7af85d428430716ceff5598bb9e0fe8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30247.html)
Ядвига
02-21-2011, 11:49 PM
а я так и не научилась распознавать
не могу поверить, что Вас тут может кто-то обидеть
Ядвига
02-21-2011, 11:51 PM
я не о тех кто смеет и там и тут... а о тех кто в реале не смеет, кто там тихий и корректно-вежливый - а в виртуальном мире отрывается...
обычно они в личке оправдываются :lol:
ты , мол, не смотри, что я такой пошлый хам, я в жизни политкорректный
честно говоря, не очень верится.
не может человек круглосуточно врать. Значит на людях весь из себя комильфо, а дома на близких отрывается .
controlshots
02-22-2011, 12:00 AM
не могу поверить, что Вас тут может кто-то обидеть
8O меня может обидеть один человек, но я не верю, что это серьезно :rofl:
Вот психиатры доморощенные говорят, что по постам можно определить, что человеку хочется, чего не хватает, стиль жизни, а я так и не научилась определять, мне кажется все зависит от настроения в данный момент
Ядвига
02-22-2011, 12:11 AM
8O меня может обидеть один человек, но я не верю, что это серьезно :rofl:
Вот психиатры доморощенные говорят, что по постам можно определить, что человеку хочется, чего не хватает, стиль жизни, а я так и не научилась определять, мне кажется все зависит от настроения в данный момент
скажи кто, побьем :lol:
если посты разные , ну то есть от одних улыбаешься, от других задумываешься, то это настроение, а не натура.
часто бывает, что написаны в разном настроении (это , конечно, видно), но направленность какая-то одна и та же . То есть человек заранее понимает, что кого-то сейчас зацепит, унизит, но его абсолютно не волнует, что кто-то запереживает или обидится, он просто компенсирует свои комплексы, понимаешь, унизить кого-то, чтобы подспудно приподнять себя. Даже если пост абстрактный (в "ассоциациях" например), то есть не на кого-то конкретного направлен, это все равно видно. Скрытая агрессия. Это как изображение зубов в детских рисунках.
Мне чаще всего очень жалко здесь того, кто нападает, а не того, кто защищается. Как их побило по жизни, если они так себя не любят.
controlshots
02-22-2011, 12:19 AM
скажи кто, побьем :lol:
если посты разные , ну то есть от одних улыбаешься, от других задумываешься, то это настроение, а не натура.
часто бывает, что написаны в разном настроении (это , конечно, видно), но направленность какая-то одна и та же . То есть человек заранее понимает, что кого-то сейчас зацепит, унизит, но его абсолютно не волнует, что кто-то запереживает или обидится, он просто компенсирует свои комплексы, понимаешь, унизить кого-то, чтобы подспудно приподнять себя. Даже если пост абстрактный (в "ассоциациях" например), то есть не на кого-то конкретного направлен, это все равно видно. Скрытая агрессия. Это как изображение зубов в детских рисунках.
Мне чаще всего очень жалко здесь того, кто нападает, а не того, кто защищается. Как их побило по жизни, если они так себя не любят.
а мне жалко самовлюбленных балбесов, напрашивающихся на комплименты, ущербность какая-то и пустота:grum:, хотя и с улыбкой.
Насчет ассоциаций, я их все перечитываю, не могу поставить "диагноз", может маскируется, но не хочу верить я, что это комплексы:).
Ядвига
02-22-2011, 12:55 AM
а мне жалко самовлюбленных балбесов, напрашивающихся на комплименты, ущербность какая-то и пустота:grum:, хотя и с улыбкой.
Насчет ассоциаций, я их все перечитываю, не могу поставить "диагноз", может маскируется, но не хочу верить я, что это комплексы:).
о! в точку! :grum:
недавно поймала себя на том, что машинально выключаю звук компьютера, когда читаю посты одной барышни , она такккк кричит...нет, не ругается, просто оооочень громко разговаривает ,мне так кажется :lol:
controlshots
02-22-2011, 01:00 AM
о! в точку! :grum:
недавно поймала себя на том, что машинально выключаю звук компьютера, когда читаю посты одной барышни , она такккк кричит...нет, не ругается, просто оооочень громко разговаривает ,мне так кажется :lol:
а я в такие моменты музыку слушаю
http://www.youtube.com/watch?v=ngCPORfgi0A
:tong:
юмор разноуровневый, дорасти необходимо Вам, чтоб понять
Ядвига
02-22-2011, 03:13 AM
а я в такие моменты музыку слушаю
http://www.youtube.com/watch?v=ngCPORfgi0A
:tong:
юмор разноуровневый, дорасти необходимо Вам, чтоб понять
музыку не могу, меня с работы выгонят, поэтому и динамики выключаю, кажется, что ту самую барышню все вокруг услышат :lol:
как скажете, даже не собираюсь спорить, со стороны виднее
Дядя Саша
02-22-2011, 04:01 AM
Вот психиатры доморощенные говорят, что по постам можно определить, что человеку хочется, чего не хватает, стиль жизни, а я так и не научилась определять, мне кажется все зависит от настроения в данный момент
Иногда даже по нескольким характерным постам.
Если не научились определять, значит, вам это не нужно. Человек очень быстро научается делать то, что ему действительно необходимо. Не факт, что реально необходимо, главное, чтобы он был уверен, что это ему необходимо.
Хотя, "реально необходимо" - это блеф, потому что нет объективных критериев определения необходимости.
controlshots
02-22-2011, 05:14 AM
музыку не могу, меня с работы выгонят, поэтому и динамики выключаю, кажется, что ту самую барышню все вокруг услышат :lol:
как скажете, даже не собираюсь спорить, со стороны виднее
форумы на работе развивают реакцию
:grum:
controlshots
02-22-2011, 05:17 AM
Иногда даже по нескольким характерным постам.
Если не научились определять, значит, вам это не нужно. Человек очень быстро научается делать то, что ему действительно необходимо. Не факт, что реально необходимо, главное, чтобы он был уверен, что это ему необходимо.
Хотя, "реально необходимо" - это блеф, потому что нет объективных критериев определения необходимости.
не то чтобы не необходимо, даже уже не интересно, о как бывает
-Helena-
02-22-2011, 05:26 AM
Иногда даже по нескольким характерным постам.
Если не научились определять, значит, вам это не нужно. Человек очень быстро научается делать то, что ему действительно необходимо. Не факт, что реально необходимо, главное, чтобы он был уверен, что это ему необходимо.
Хотя, "реально необходимо" - это блеф, потому что нет объективных критериев определения необходимости.
аха...практически автоматом! :34:
по разным критериям...например, некоторым моя ава не нравится :grum:
controlshots
02-22-2011, 06:15 AM
аха...практически автоматом! :34:
по разным критериям...например, некоторым моя ава не нравится :grum:
и что под каждого подстраиваться?
:grum:
-Helena-
02-22-2011, 06:24 AM
и что под каждого подстраиваться?
:grum:
что ты, нидайбох....[/URL] будь собой какая есть! [URL="http://smiles.33b.ru/smile.126361.html"]http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
СТАЛИН
02-22-2011, 07:19 PM
аха...практически автоматом! :34:
по разным критериям...например, некоторым моя ава не нравится :grum:
А вы к нам повернитесь виртуальной попой, дамы любят такие штучки ставить, тип мужики ослы, клюнут на это(хотя есть таки уникумы)
-Helena-
02-22-2011, 07:26 PM
А вы к нам повернитесь виртуальной попой, дамы любят такие штучки ставить, тип мужики ослы, клюнут на это(хотя есть таки уникумы)
таки я не добиваюсь, чтоб на меня клевали мужики ослы(с) на аве написано - муш не разрешает...:grum:
да и вообще мне ослы никада не нравились....:sfs:
настоящие женщины предпочитают умных мужчин! :34:
СТАЛИН
02-22-2011, 07:38 PM
таки я не добиваюсь, чтоб на меня клевали мужики ослы(с) на аве написано - муш не разрешает...:grum:
да и вообще мне ослы никада не нравились....:sfs:
настоящие женщины предпочитают умных мужчин! :34:
Зачем нам кузнец(муж), я что лошадь?)))
Мадам вот про мужа я то и не приметил, как то мелковато вы замаскирвоали сие знаменательное событие, зато красота и сияние ваших глазок, раз, два и в дамках, сразила мое сердце.
Поварачивайтесь попой, или накрайняк грудь покажите, что нам муж, когда тут все свои, кроме меня))))
Понесло меня в филосовскую тему, видно быть беде.
Что есть для вас настоящие женщины, и настящие мужчины?
-Helena-
02-22-2011, 07:50 PM
Зачем нам кузнец(муж), я что лошадь?)))
Мадам вот про мужа я то и не приметил, как то мелковато вы замаскирвоали сие знаменательное событие, зато красота и сияние ваших глазок, раз, два и в дамках, сразила мое сердце.
Поварачивайтесь попой, или накрайняк грудь покажите, что нам муж, когда тут все свои, кроме меня))))
Понесло меня в филосовскую тему, видно быть беде.
Что есть для вас настоящие женщины, и настящие мужчины?
Настоящий Мужчина – не тот, кто ПЕРЕБИРАЕТ женщин. А тот, кто СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ОДНУ. Свою ЕДИНСТВЕННУЮ.:sfs:
-Helena-
02-22-2011, 07:52 PM
Настоящая Женщина – та, что СПОСОБНА СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ СВОЕГО МУЖЧИНУ. Раскрыть его. Сделать СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ.
http://s13.rimg.info/521f820e525fd1390ec65eb4e417a194.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112791.html)
СТАЛИН
02-22-2011, 07:52 PM
Настоящий Мужчина – не тот, кто ПЕРЕБИРАЕТ женщин. А тот, кто СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ОДНУ. Свою ЕДИНСТВЕННУЮ.:sfs:
Выходит первая попавшаяся ему на дороге, должна быть осчастливлена им, так что ли?)))
Как вы знаете, что ОН тот единственный, а не гинеколог-трубоукладчик Вася?
Но зачем так крЫчать, мы поняли, вы таки счасливы с вашим прынцем, он вас уже осчатливел, я пока еще в вечном поиске. Свою прынцессу еще не встретил)))
-Helena-
02-22-2011, 07:56 PM
Выходит первая попавшаяся ему на дороге, должна быть осчастливлена им, так что ли?)))
Как вы знаете, что ОН тот единственный, а не гинеколог-трубоукладчик Вася?
неважно где они встретились, если он ее сделал счастливой, значит настоящий!
http://s18.rimg.info/44adb25bb83c21308a8901702dc829a9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.147013.html)
СТАЛИН
02-22-2011, 07:57 PM
Настоящая Женщина – та, что СПОСОБНА СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ СВОЕГО МУЖЧИНУ. Раскрыть его. Сделать СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ.
http://s13.rimg.info/521f820e525fd1390ec65eb4e417a194.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112791.html)
Подкиньте адресок, и де такие ходють, а то по Приморскому все голожопки ходят, расскрытые.
СТАЛИН
02-22-2011, 07:59 PM
неважнео где они встретились, если он ее сделал счастливой, значит настоящий!
http://s18.rimg.info/44adb25bb83c21308a8901702dc829a9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.147013.html)
Даже если сантехник Вася встретил ее, когда она уже была встречена другим, и осчастливил ее все равно?)) Тогда я за такое счастье.
Ядвига
02-24-2011, 01:58 AM
Зачем нам кузнец(муж), я что лошадь?)))
Мадам вот про мужа я то и не приметил, как то мелковато вы замаскирвоали сие знаменательное событие, зато красота и сияние ваших глазок, раз, два и в дамках, сразила мое сердце.
Поварачивайтесь попой, или накрайняк грудь покажите, что нам муж, когда тут все свои, кроме меня))))
Понесло меня в филосовскую тему, видно быть беде.
Что есть для вас настоящие женщины, и настоящие мужчины?
те, которые вот так не опечатываются :27:
вы право милейший мужчина(насколько я поняла, половых признаков тут не видно, не понятно с кем флиртовать, где все барышни, можно и нарваться:28:на сэкшуэл хэрэсмэнт), но угомоните свой пыл!
у вас есть солидный бановский счет?))))если да, то таки судебного разберательства вам не избежать))))
думается мне, что она вас огреет фанарем(факелом), дескать вышла по нужде и заблудилась:grum:, а вы тут с портянками...так что пяткой по затылку получить можно в две минуты, и не известно, кто еще потом останется изнасилованным...:leader:
-Helena-
02-25-2011, 06:24 AM
Даже если сантехник Вася встретил ее, когда она уже была встречена другим, и осчастливил ее все равно?)) Тогда я за такое счастье.
http://s2.rimg.info/a45cf28b665bad11c56893960392791a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19035.html)
-Helena-
03-02-2011, 06:41 AM
Я хочу лететь в небе высоко-высоко,
Не затем, чтоб смотреть на людей свысока,-
Я хочу ощутить солнца жар и тепло;
Хочу, чтоб обняли меня облака;
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.173368.html"]http://s20.rimg.info/91516be69a77262cf85c7f7613118f51.gif (http://smiles.33b.ru/smile.173509.html)
-Helena-
03-10-2011, 06:43 PM
Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием "О чем все мужчины думают помимо секса" (What Every Man Thinks About Apart From Sex), :grum:
в которой не оказалось ни одной страницы с текстом - издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобритании бестселлером.:tong:
Особой популярностью "О чем все мужчины думают помимо секса" пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций. "Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов", - рассказал учащийся Ноттингемского университета.
По словам автора "произведения", выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Симов заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса. Догадавшись об этом, "писатель" решил поделиться своим открытием с читателями. Так ему пришла в голову идея выпустить книгу без текста.
Приобрести студенческий хит можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около 7,6 доллара).
http://lenta.ru/news/2011/03/04/book/ (http://lenta.ru/news/2011/03/04/book/)
-Helena-
03-12-2011, 11:24 PM
Мужчины, от которых нужно бежать:
http://lady.mail.ru/article/437422
-Helena-
05-04-2011, 07:27 AM
Названы «самые привлекательные» мужчины современности
Более полутора тысяч жительниц Британских островов приняли участие в голосовании по определению самого привлекательного мужчины. Победителем, как сообщает Telegraph (http://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/celebritynews/7997353/Colin-Firth-most-attractive-man.html), оказался Колин Ферт. http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html)
Именно он сыграл мистера Дарси в фильме BBC «Гордость и предубеждение» по роману Джейн Остин. Видимо, успеху Колина способствовала сцена, когда мистер Дарси выходит из озера – тут не одно девичье сердце замерло, а потом учащенно забилось.
На втором месте Руперт Эверетт, сыгравший роль Григория Мелехова в сериале «Тихий Дон» отца и сына Бондарчуков. На третьем месте – Клайв Оуэн («Дитя человеческое»). Четвертый - комик Рассел Брэнд.
Дэниел Крейг, по которому все дамы сходили с ума после выхода на экраны фильма «Казино «Рояль», оказался только на пятом месте. Другой исполнитель роли Джеймса Бонда 80-летний Шон Коннери – на девятом месте. Неожиданно провалились явные фавориты. Дэвид Бекхэм довольствовался 11-м местом, а Орландо Блюм – 12-м.
Впрочем, по сравнению с результатами политиков это большой успех. Так, нынешний премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон оказался на 30-м месте. А лучший среди политиков результат показал Энди Бернхэм из Лейбористской партии. Ему отвели 18-е место.
-Helena-
05-06-2011, 02:42 AM
http://www.bioso.ru/img/gallery/090913123419.jpg
Колин Ферт. http://s19.rimg.info/911c0ae941dba86b264add293460572c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.166615.html)
-Helena-
05-08-2011, 12:20 AM
часто женщину в мужчине отталкивает хамство!
http://s10.rimg.info/75d7f85e2e127f34b1ff0fb6e3d58c82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100998.html)
Pussy
05-08-2011, 02:30 PM
часто женщину в мужчине отталкивает хамство!
http://s10.rimg.info/75d7f85e2e127f34b1ff0fb6e3d58c82.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100998.html)
Хамство всех отталкивает, не так ли?
-Helena-
05-08-2011, 10:33 PM
Хамство всех отталкивает, не так ли?
да, вот только иногда хам, чтобы соблазнить и очаровать женщину, умело прикидывается...вежливым, правда его на долго не хватает...:tong:
Pussy
05-08-2011, 10:38 PM
да, вот только иногда хам, чтобы соблазнить и очаровать женщину, умело прикидывается...вежливым, правда его на долго не хватает...:tong:
Это его проблемы:)
-Helena-
05-10-2011, 12:53 AM
...абманывать женчин низзя!
Принц Уильям обманул жену! (вот не успели паженится уже началось!)
ЛОНДОН, 10 мая. В семье британского принца Уильяма и его молодой супруги Кейт возник первый серьезный скандал. Как сообщает Isra.com, Кейт очень обижена на супруга за то, что он не бросил службу в армии, как обещал ей перед свадьбой.
Напротив, он подписал документы о продлении службы ещё на два года. По словам друзей, Кейт очень расстроилась, узнав, что муж солгал ей. :18:
http://news.mail.ru/society/5863759/?frommail=1
Reverend
05-17-2011, 07:58 AM
Напротив, он подписал документы о продлении службы ещё на два года. По словам друзей, Кейт очень расстроилась, узнав, что муж солгал ей. :18:
Он теперь туда жить переедет, наверное еще та пила - эта Кейт :leader:
-Helena-
05-17-2011, 08:05 AM
Он теперь туда жить переедет, наверное еще та пила - эта Кейт :leader:
может быть...пасмотрим :tong:
Reverend
05-17-2011, 08:29 AM
может быть...пасмотрим :tong:
Аааатвечаю :)
-Helena-
05-17-2011, 08:35 AM
Аааатвечаю :)
хочешь пари? :wink1:
Reverend
05-17-2011, 08:37 AM
хочешь пари? :wink1:
Нееее, я тока могу по пьяне на раздевание :)
-Helena-
05-17-2011, 08:39 AM
Нееее, я тока могу по пьяне на раздевание :)
жаль...можно было бы вспомнить через год и ...пригравший гонит шампусик! :sfs:
Reverend
05-17-2011, 08:52 AM
жаль...можно было бы вспомнить через год и ...пригравший гонит шампусик! :sfs:
Если парень и девушка пьют шампусик - это к чему-то приводит... а я уже старый для этого :)
-Helena-
05-19-2011, 12:40 AM
Если парень и девушка пьют шампусик - это к чему-то приводит... а я уже старый для этого :)
не валнуйся, пристаывать не буду, я с мушем приеду! :col:
Правила соблазнения женщины http://s2.rimg.info/eb50ba4969aa276fad9b255045b406e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28226.html)
В этой статье речь пойдет о искустве соблазнения любой женщины. Читайте, делайте выводы! Если Вам есть что добавить напишите в комментариях.Итак новая статья - правила соблазнения женщины. :34:
1) Оставайся всегда сосредоточенным . Искусство привлечения женского внимания полностью заключается в том, как пробудить в них интерес, путем демонстрации естественного любопытства и заинтересованности "их" миром (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слишком сильное любопытство звучит фальшиво, поэтому осторожнее). Следи за интересами всей ее жизни (то, о чем, судя по ее намекам, она готова открыто говорить) и продолжай обыгрывать их. Забудь о себе. Заглуши свое эго. В будущем будет уйма времени, чтобы трепаться о твоей собственной жизни. Запомни: ты НИКОГДА не ищешь отчаянно слушательницу своих речей, напротив, ты пытаешься заставить ее рассказывать о себе самой! Лишь те потерянные души, которые сильно ограничены в контакте с людьми, стремятся изливать душу каждому встречному. (Это грубо, зато, правда.) Тщательно создавай окружающую обстановку и сосредоточься на ней, словно вы двое - единственные люди во всей вселенной. Когда все пойдет правильно, ты сам почувствуешь это. Без тени извиняющегося тона ты будешь задавать ей вопросы, показывать заинтересованность и льстить ей, говоря спокойно и с придыханием.
2) Спокойствие только спокойствие. Кроме всего прочего, веди себя так, словно весь процесс вашего с ней общения также естественен для тебя, как умываться и чистить зубы. Соблазнение всегда начинается, как нечто, как бы неукротимо происходящее само собой, без излишнего давления. Позволь ей расслабиться благодаря твоей успокаивающей манере поведения и дай ей привыкнуть к атмосфере. Легко и непринужденно флиртуй. Не будь слишком открытым в своих намерениях - пусть твоя заинтересованность и твои намерения кажутся размытыми, чтобы у вас обоих была возможность свернуть с текущей дороги развития событий. Она непременно оценит твой тактичный подход и будет очарована твоим вниманием и шармом.
3) Покажи обояние. Иногда по ходу протекания вашей вечерней беседы делай ей один простой комплимент, касающийся чего-нибудь уникального в ее стиле и способности преподносить себя. Никаких заезженных "У тебя красивые глаза..." и прочих подобных комплиментов. Не перебарщивай и не придавай слишком большого значения комплименту, который ты сделал ей - воспринимай его, как простой неотъемлемый атрибут твоей речи. Пусть он будет казаться внезапным и незапланированным (неожиданная приятная мысль, родившаяся в твоей голове и выскочившая наружу прежде, чем ты смог ее остановить). Затем СРАЗУ переключайся на другие темы. Поверь мне, она его услышала.
4) Дотрагивайся до нее. Используй любой предлог, который только можешь вообразить, чтобы твоя рука касалась ее. Разумеется, я подразумеваю только подходящие части тела: рука, плечо, волосы, затылок... Не накидывайся на нее, как отчаянный дурак. Прикосновение чрезвычайно важно, так как оно демонстрирует мужской сексуальный интерес в ней и держит тебя на расстоянии от фатальной категории "Давай останемся друзьями". Просто удостоверься, что ты научился делать это на высшем уровне.
5) Рисковать. Используй свой шанс... Восприми ее речь, как развратный намек, позволь немного вольности в прикосновениях, превысь предел скорости и т.д. Оставайся непредсказуемым и иногда слегка выбивай почву у нее из под ног. Мужчине подвластно все, так как они здорово могут контролировать себя, правда? (см. пункт 2) 6) Ты не мальчик а мужчина. Держи свою квартиру обставленной в стиле взрослого человека - избегай пестрого внутреннего убранства, даже если твои партнеры по игре в футбол назовут тебя занудой. Несколько НАСТОЯЩИХ домашних цветов (тех, которые нужно иногда поливать :)), и повсюду неяркая мебель. Небольшое количество картин (не трать целое состояние, достаточно сходить на рынок) вместо плакатов с порнозвездами. Понял? Также (очень важно) выброси старую койку и купи стильную двуспальную кровать (поскольку для общения с женщинами она тебе здорово пригодится). Пора постирать простыни, очистив их от шедевров Пикассо. Храни пару бутылок вина в надежном месте, а также множество всякой всячины, которая будет даме по душе (диски с музыкой, мороженное, торты, свечи, массажные масла, экзотические чаи и т.д.) на тот случай, когда ты хочешь показать, насколько комфортно проводить время с тобой и что можно делать это еще с большим комфортом. :) (с) :34:
http://www.homeidei.ru/index.php?link=10&id=18
http://s18.rimg.info/89b0fbdd46c341be601ae01822405d05.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148994.html) ты давай рассказывай.... и свой опыт вспомни..... как тебя в первый раз как парня зовут?
-Helena-
05-23-2011, 04:43 PM
ну фот...только собралась рассказать кто и как.... в первый раз...
забанили любознательного....эх!
http://av5.rimg.info/8302853da8a706ff077ef3309c78ee26.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.184445.html)
Qw_ery
05-25-2011, 02:33 PM
Фиаско купидона
Валерий Ременюк
Давно прогнал я Маш и Люсь,
Живу свободно, веселюсь,
Не озабоченный и бодрый, как огурчик.
Но тут явился предо мной
Мальчонка с луком и стрелой -
Такой довольно купидонистый амурчик!
И заявляет купидон:
«Ты слишком долго не влюблен!
А что ты скажешь на предмет соседки Ленки?»
Стрелу достал из колчанА,
И мне подумалось: Хана!
И стало стремно, и дрожат мои коленки.
А он пуляет, паразит,
И все никак не поразит –
Наверно, что-нибудь фатальное с прицелом.
Пронзил и печень, и плечо,
Бедро, и кое-что еще,
А сердце бедное мое все так же цело!
Разволновался купидон,
Аж пританцовывает он!
А я стою индифферентно-безучастный.
Но антраша и па-де-де
Не повышают кпд!
– Ты где учился, Робин-Гудишко несчастный?
Не Уленшпигель ты, милок,
Не Ворошиловский стрелок.
Кого содержат в занебесных ваших штатах?
Ну вот, уже и расстрелял
Весь нормативный арсенал…
Производительность труда – как у примата!
Спровадил я беднягу вон.
Снискал фиаско купидон!
Я взял пивка, включил ТВ, программу «Меццо».
Без этих Маш, без этих Люсь
Я, вот те крест, не удавлюсь!
А Ленка что же? К Ленке стоит приглядеться…
nat123
05-25-2011, 05:56 PM
Оставайся сосредоточенным...заглуши сво эго.....ЧТО ЕТО????????????????
-Helena-
05-25-2011, 11:21 PM
...................................
Без этих Маш, без этих Люсь
Я, вот те крест, не удавлюсь!
А Ленка что же? К Ленке стоит приглядеться…
дафно пара ...приглядется!
http://a2.rimg.info/29861198afd48a86cd69d3288cd3dd4a.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.146809.html)
дафно пара ...приглядется!
Хелен, ты чего всё время фейк какой-то фотожопный ставишь? Давно пора себя показывать..
Dima424
05-26-2011, 12:18 AM
О, мне сюда... Хелена, мне надо соблазнить Адрину, как это сделать?
О, мне сюда... Хелена, мне надо соблазнить Адрину, как это сделать?
Для начала переехать в ЛА..
Dima424
05-26-2011, 12:20 AM
Для начала переехать в ЛА..
зачем?
зачем?
Любовь твоя здесь живёт../или ты чиста виртуально петтингом заняться?/
Dima424
05-26-2011, 12:24 AM
Любовь твоя здесь живёт../или ты чиста виртуально петтингом заняться?/
Ты не уловил, маленькую деталь, я ее любовь, просто она об этом еще не знает....
ПС: петтинг, это че???
Ты не уловил, маленькую деталь, я ее любовь, просто она об этом еще не знает....
ПС: петтинг, это че???
А, ну тогда в очередь..:wink1:
"Петтинг
Петтинг — получение оргазма искусственным возбуждением различных эрогенных зон (поцелуи, совместное трение гениталий и т. д.), при исключении самого полового акта. "
Dima424
05-26-2011, 12:29 AM
А, ну тогда в очередь..:щинк1:
"Петтинг
Петтинг — получение оргазма искусственным возбуждением различных эрогенных зон (поцелуи, совместное трение гениталий и т. д.), при исключении самого полового акта. "
Ты думаешь зачем я к Хелене пришел? очередь чтоб двигала....
Не, петтинг не интересно, хотя кто его знает....
Кошка Мурка
05-26-2011, 12:45 AM
Не, петтинг не интересно, хотя кто его знает.... - ээээх, не умеет пить молодёжь! (ц, поручик Ржевский) :smoke:
Dima424
05-26-2011, 12:54 AM
- ээээх, не умеет пить молодёжь! (ц, поручик Ржевский) :смоке:
научи жизни, плиз, а? теть Мурка
-Helena-
05-26-2011, 01:16 AM
О, мне сюда... Хелена, мне надо соблазнить Адрину, как это сделать?
надо точно знать, что ее сердце свободно...если нет то шансов мало!
-Helena-
05-26-2011, 01:18 AM
Хелен, ты чего всё время фейк какой-то фотожопный ставишь? Давно пора себя показывать..
дафно уже себя паказала....уже скоро весь Бостон будет здороватся!
Кошка Мурка
05-26-2011, 01:18 AM
научи жизни, плиз, а? теть Мурка - пиши конспект:
а) должна быть сначала тёплая компания, тусня, вино, гитара и ты пы;
б) романтически всё так;
в) девушка должна тебе нравиться;
д) ты ей тоже;
е) ты должен быть в ударе - на гитаре бацать, анеки травить;
ё) ты должен ей понравиться настолько, чтоб ей захотелось уйти из компании с тобой;
ж) в мотель (на фатеру) сразу её не волочь, а чтобы романтическая прогулка;
з) анеки на этом этапе фтопку, тут важно романтически мурлыкать;
и) мурлыкать надо прерывисто, помурлыкал - за ручку взял, помурлыкал - на руках её понёс немножко, помурлыкал - на руках перед ней прошёлся (руки д.б. накачаны, вес у девушки д.б. небольшой);
й) вид вокруг должен быть красивый;
к) шагать она рано или позно устанет - предложи продолжить прогулку в машине;
л) заехать куда-нить в красивое место;
м) по пути туда можно правой рукой начать рекогносцировку;
н) без грубостей, наглостей и хамства;
о) если на пароль получен правильный отзыв (сам поймёшь), то
п) теперь можно делать то, что у Сисиписи в словарном определении;
р) если нет, то девушка не созрела - вези её, куда скажет.
Записал? :kos:
Dima424
05-26-2011, 01:22 AM
- пиши конспект:
а) должна быть сначала тёплая компания, тусня, вино, гитара и ты пы;
б) романтически всё так;
в) девушка должна тебе нравиться;
д) ты ей тоже;
е) ты должен быть в ударе - на гитаре бацать, анеки травить;
ё) ты должен ей понравиться настолько, чтоб ей захотелось уйти из компании с тобой;
ж) в мотель (на фатеру) сразу её не волочь, а чтобы романтическая прогулка;
з) анеки на этом этапе фтопку, тут важно романтически мурлыкать;
и) мурлыкать надо прерывисто, помурлыкал - за ручку взял, помурлыкал - на руках её понёс немножко, помурлыкал - на руках перед ней прошёлся (руки д.б. накачаны, вес у девушки д.б. небольшой);
й) вид вокруг должен быть красивый;
к) шагать она рано или позно устанет - предложи продолжить прогулку в машине;
л) заехать куда-нить в красивое место;
м) по пути туда можно правой рукой начать рекогносцировку;
н) без грубостей, наглостей и хамства;
о) если на пароль получен правильный отзыв (сам поймёшь), то
п) теперь можно делать то, что у Сисиписи в словарном определении;
р) если нет, то девушка не созрела - вези её, куда скажет.
Записал? :кос:
еь мае.... я так быстро запИсывать н умею.... с утра распичатаю....
Dima424
05-26-2011, 01:25 AM
надо точно знать, что ее сердце свободно...если нет то шансов мало!
Яж херург а лучше еще сказать не хирург, боюсь она не выжевет после провеки седечно мышочных сосудов на пакость всякую
Кошка Мурка
05-26-2011, 01:27 AM
еь мае.... я так быстро запИсывать н умею.... с утра распичатаю.... - вот жеж дети компьютеров.
Обленились, писать разучились, своих детей тоже компьюрам няньчить поручать будут... :rolleyes:
Reverend
05-26-2011, 07:55 AM
- пиши конспект:
а) должна быть сначала тёплая компания, тусня, вино, гитара и ты пы;
б) романтически всё так;
в) девушка должна тебе нравиться;
д) ты ей тоже;
е) ты должен быть в ударе - на гитаре бацать, анеки травить;
ё) ты должен ей понравиться настолько, чтоб ей захотелось уйти из компании с тобой;
ж) в мотель (на фатеру) сразу её не волочь, а чтобы романтическая прогулка;
з) анеки на этом этапе фтопку, тут важно романтически мурлыкать;
и) мурлыкать надо прерывисто, помурлыкал - за ручку взял, помурлыкал - на руках её понёс немножко, помурлыкал - на руках перед ней прошёлся (руки д.б. накачаны, вес у девушки д.б. небольшой);
й) вид вокруг должен быть красивый;
к) шагать она рано или позно устанет - предложи продолжить прогулку в машине;
л) заехать куда-нить в красивое место;
м) по пути туда можно правой рукой начать рекогносцировку;
н) без грубостей, наглостей и хамства;
о) если на пароль получен правильный отзыв (сам поймёшь), то
п) теперь можно делать то, что у Сисиписи в словарном определении;
р) если нет, то девушка не созрела - вези её, куда скажет.
Записал? :kos:
Пока до середины списка дойдешь, скажешь: Да ну тя нафик! Где тут близлежащий бар?
Dima424
05-26-2011, 12:03 PM
- вот жеж дети компьютеров.
Обленились, писать разучились, своих детей тоже компьюрам няньчить поручать будут... :роллеыес:
вот распычатал, и еще раз прочитал инструкции.
Мурка, это я уже давно заучил, мне нухна инстукция по самогу (как оно там называлось?), а лучше практическое занятие.....
-Helena-
05-26-2011, 05:53 PM
Яж херург а лучше еще сказать не хирург, боюсь она не выжевет после провеки седечно мышочных сосудов на пакость всякую
что же вы так буквально фсе васпринимаете....не нада трогать ее сердце хирургическим скальпелем...найдите другой путь ...нежный, к ее серцу!
http://a1.rimg.info/c989510fcb2cd5cbae64d10d6e3c4325.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.79310.html)