View Full Version : Правила соблазнения женщины...
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
Дядя_Федор
06-26-2010, 10:58 AM
Нет, девочки, тут все неправильно.
История, конечно, трагичная, но ни себя винить, что "отпустила", ни говорить, что не пережла бы -- нельзя.
У человека всегда должен быть выбор. Нельзя привязать к себе живого человека короткой веревкой и надеяться, что он будет сачстлив. Даже из лучших побуждений.
Лена, я тебе очень сочувствую. Но твой мужчина сделал выбор, ты была права, что не встала у него на пути. Очень грустно, что так вышло. Но другого выхода не было.
peterburger
06-26-2010, 11:03 AM
в 2005 году, я рассталась со своим любимым мужчиной, офицером ВДВ, он уехал на войну, он обещал, что это последний раз, в свои 28 лет он уже навоевался достаточно и не хотел уезжать...но не мог бросить своих десантников....
если бы я тогда была настойчивой и не потребовала, чтобы он не уезжал....он больше не вернулся с этой чертовой войны!!!
моя жизнь была бы другой ...
Когда ты замуж вышла с горя? :) в 2006? :)
После Командира-Десантника за Ортодоксального Еврея? :)
харэ врать. Дивана? :)
CAPRI
06-26-2010, 11:05 AM
Нет, девочки, тут все неправильно.
История, конечно, трагичная, но ни себя винить, что "отпустила", ни говорить, что не пережла бы -- нельзя.
У человека всегда должен быть выбор. Нельзя привязать к себе живого человека короткой веревкой и надеяться, что он будет сачстлив. Даже из лучших побуждений.
Лена, я тебе очень сочувствую. Но твой мужчина сделал выбор, ты была права, что не встала у него на пути. Очень грустно, что так вышло. Но другого выхода не было.
Да. "Тебя бы не любил так сильно я, не будь мне честь милее..."
-Helena-
06-26-2010, 04:45 PM
Когда ты замуж вышла с горя? :) в 2006? :)
После Командира-Десантника за Ортодоксального Еврея? :)
харэ врать. Дивана? :)
о чем ты? Питер, ты все с кем то, что то перепутал, так низззя!
....мой муж атеист, его родители прожив большую часть жизни в России только тут вспомнили, что они евреи...
-Helena-
06-26-2010, 04:48 PM
Нет, девочки, тут все неправильно.
История, конечно, трагичная, но ни себя винить, что "отпустила", ни говорить, что не пережла бы -- нельзя.
У человека всегда должен быть выбор. Нельзя привязать к себе живого человека короткой веревкой и надеяться, что он будет сачстлив. Даже из лучших побуждений.
Лена, я тебе очень сочувствую. Но твой мужчина сделал выбор, ты была права, что не встала у него на пути. Очень грустно, что так вышло. Но другого выхода не было.
это такая реакция на стихи....вызывает грусть, воспоминания и мысли о том, что вот бы так, а не так и что бы было если бы было....
Джентльмен
06-26-2010, 07:01 PM
в 2005 году, я рассталась со своим любимым мужчиной, офицером ВДВ, он уехал на войну, он обещал, что это последний раз, в свои 28 лет он уже навоевался достаточно и не хотел уезжать...но не мог бросить своих десантников....
если бы я тогда была настойчивой и не потребовала, чтобы он не уезжал....он больше не вернулся с этой чертовой войны!!!
моя жизнь была бы другой ...
ты действительно уверена что если б ты потребовала - он остался бы?
офицеры действующей армии себе не принадлежат....
peterburger
06-26-2010, 07:09 PM
о чем ты? Питер, ты все с кем то, что то перепутал, так низззя!
....мой муж атеист, его родители прожив большую часть жизни в России только тут вспомнили, что они евреи...
Ты вроде прокололась по датам. Нет?
У тебя ребенку, по твоим словам 2-3 года.
Как ты успела от любимого десантника так шустро размножиться?
NOTaVIRGIN
06-26-2010, 07:27 PM
Это всем необходимо, женщинам не меньше, чем мужчинам.
100%, но жинщине больше нужно выговориться, нужно плечо, жилетка))). Мужчины намного более самодостаточны, менне эмоциональны, на них не так действуют гормоны, они логичнее и рассудочнее.
peterburger
06-26-2010, 07:57 PM
100%, но жинщине больше нужно выговориться, нужно плечо, жилетка))). Мужчины намного более самодостаточны, менне эмоциональны, на них не так действуют гормоны, они логичнее и рассудочнее.
женщины должны добровольно отказаться голосовать. ;)
Тогда есть надежда, что Ислам не победит.
NOTaVIRGIN
06-26-2010, 08:15 PM
женщины должны добровольно отказаться голосовать. ;)
Тогда есть надежда, что Ислам не победит.
После украденной у Гора эллекшн, я не голосовала. Когда были последнии выборы, была в круизе. Но проголосовала досрочно. Но мой голос(R) и голос Изольды(D) был плюс на минус, в итоге у нас ноль. И у власти полный ноль тоже. Зато я хорошо готовлю))).
-Helena-
06-27-2010, 04:40 AM
ты действительно уверена что если б ты потребовала - он остался бы?
офицеры действующей армии себе не принадлежат....
... я даже не пыталась ...и до сих пор сожалею!
CAPRI
06-27-2010, 07:16 AM
100%, но жинщине больше нужно выговориться, нужно плечо, жилетка))). Мужчины намного более самодостаточны, менне эмоциональны, на них не так действуют гормоны, они логичнее и рассудочнее.
Зависит от женщины...
То же относится к самодостаточности и эмоциональности мужчин.
peterburger
06-27-2010, 09:33 AM
Зависит от женщины...
То же относится к самодостаточности и эмоциональности мужчин.
Ты одна из тех, кто спешит опровергнуть общее правило единственным исключением? :) Не надо так плоско мыслить.
Тож вонэ трЫвиально! :) всё находится в устойчивом равновесии между крайностями. Большинство в любой стат. группе обьясняется стереотипами. "бабы дуры", "мужики - козлы". Иначе они бы не были оными. ;)
По научному это называцца Белл Кёрв. ;) Тем, что в тонких хвостиках справа-лева можно пренебречь. Но женщины почему-то всегда упоминают именно хвостики. ;)
-Helena-
06-27-2010, 04:41 PM
Его с детства называли уродом. И он думал, что уже никогда не будет счастливым, не познает взаимной любви. Но однажды случилось то, что навсегда изменило его жизнь.
В жестоком мире здоровых детей Илья был белой вороной. «Урод», «обезьяна», а чуть позже «Квазимодо» - клички, на которые ребенок, подрастая, учился не реагировать, борясь с желанием кинуться на обидчиков с кулаками. И становился все более замкнутым и нелюдимым. Мама не хотела, чтобы сын учился в интернате с такими же, как он. Она считала, что пребывание среди обычных детей лучше адаптирует его к жизни. Но... Илья был несчастен.
Прощай, девственность
Однажды коллектив отмечал 8 марта на даче у одного из сослуживцев. Было много выпивки и закуски. Народ веселился вовсю. Когда начались танцы, Илья заскучал и решил удалиться в свободную комнату. Там он провалился в сон, а очнулся оттого, что рядом с ним лежала женщина - настоящая, живая, теплая - и гладила его.
Как потом выяснилось, после его ухода кто-то спьяну затеял разговор: «Наш Илюха-то, небось, еще девственник». Тему поддержали, и тут один из мужчин спросил:
- А что, девчонки, слабо доброе дело для парня сделать?
Женщины приумолкли, и только одна, самая разбитная, 28-летняя Татьяна откликнулась:
- Мне не слабо! С вас, мужики, ящик шампанского!
Об этом пари Илье рассказали позже. А в тот вечер в темной комнате он проснулся и ошалел. Татьяна, дыша на него спиртным, целовала нежными пухлыми губами. Он забыл обо всем. Лишь хотел заставить свою любовницу кричать и плакать от наслаждения. И она закричала! После этого они стали неразлучны. На улице люди удивленно оборачивались вслед странной парочке: маленький горбун-уродец и темноволосая красавица с фигурой модели, влюблено глядящая на него сияющими глазами.
На работе посмеивались: дескать, ничего себе Танька доброе дело сделала... А она рассказывала подругам, что никогда и ни с кем ей не было так хорошо. Илья же внутренне словно вырос и распрямился. Он понял, что может сделать счастливой реальную женщину (http://www.medpulse.ru/encyclopedia/218.html).
Жених нарасхват
Тем временем Илья познакомился с Дашей. Она была дочерью старинных маминых приятелей, которых та потеряла из виду много лет назад и недавно случайно встретила на улице. Дружба возобновилась. Илья понял, что имеют в виду, когда говорят о любви с первого взгляда.
Однажды он пригласил ее домой и... Даша и сама не поняла, как все получилось, но близость с ним вызвала в ней ни на что не похожие ощущения. Илья словно превратился в прекрасного принца. И поэтому, когда «принц» сделал ей предложение,
И тут, казалось, сама судьба встала на сторону родителей: к Илье на работе подошла Татьяна и сказала, что она беременна и решила рожать. Парень, знавший, что значит расти без отца, не желал такой жизни своему ребенку. Потом они с Таней пошли подавать заявление в ЗАГС. Свадьбу назначили через месяц. Невеста радовалась - она победила.
До свадьбы оставалось дней пять, когда на работе организовали сабантуй: был чей-то день рождения. На вечеринке Таня много пила, а Илья постоянно одергивал ее, напоминая, что она, между прочим, ждет ребенка. Наконец, будучи уже хорошо под градусом, на очередное замечание жениха отмахнулась:
- Да ладно тебе, Илюшка, нет у меня никакого ребенка. Сболтнула и осеклась.
Когда в назначенный срок эта пара (http://www.medpulse.ru/encyclopedia/6360.html) не явилась расписываться, работники загса не удивились, решив, что невеста, конечно, передумала: уж слишком странно они смотрелись. Зато каково же было их удивление, когда тот же жених (забыть его было невозможно) спустя месяц пришел подавать заявление с другой - белокурой, хорошенькой как кукла девушкой.:34:
МНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Олег Романов, сексопатолог:
- Многие люди с серьезными физическими дефектами гиперсексуальны. Это объясняется тем, что энергия, которую здоровые тратят относительно равномерно, ведя активный образ жизни, занимаясь спортом, танцуя на дискотеках, у инвалидов скапливается, находя выход в сексе. Ведь все вышеперечисленное для них практически недоступно. Поэтому неудивительно, что умственно полноценный инвалид может оказаться весьма привлекательным любовником. :34: (С)
CAPRI
06-27-2010, 04:46 PM
Ты одна из тех, кто спешит опровергнуть общее правило единственным исключением? :) Не надо так плоско мыслить.
Тож вонэ трЫвиально! :) всё находится в устойчивом равновесии между крайностями. Большинство в любой стат. группе обьясняется стереотипами. "бабы дуры", "мужики - козлы". Иначе они бы не были оными. ;)
По научному это называцца Белл Кёрв. ;) Тем, что в тонких хвостиках справа-лева можно пренебречь. Но женщины почему-то всегда упоминают именно хвостики. ;)
Не надо так плоско мыслить. (с)
peterburger
06-27-2010, 04:50 PM
Не надо так плоско мыслить. (с)
Ты Птица тройка ;) От тебя нет ответа ;)
CAPRI
06-27-2010, 04:55 PM
Ты Птица тройка ;) От тебя нет ответа ;)
Какое романтичное сравнение... ))
Джентльмен
06-27-2010, 08:05 PM
После украденной у Гора эллекшн, я не голосовала. Когда были последнии выборы, была в круизе. Но проголосовала досрочно. Но мой голос(R) и голос Изольды(D) был плюс на минус, в итоге у нас ноль. И у власти полный ноль тоже. Зато я хорошо готовлю))).
ты думаешь если б насчитали Гора была б какая то значительная разница? :grum::grum:
Джентльмен
06-27-2010, 08:07 PM
100%, но жинщине больше нужно выговориться, нужно плечо, жилетка))).
чем мы и пользуемся:wink1:
Джентльмен
06-27-2010, 08:09 PM
Зависит от женщины...
То же относится к самодостаточности и эмоциональности мужчин.
среднестатистическая женщина или мужчина все равно что средняя температура по больнице :)
однако ж редкие исключения лишь подтверждают правило
peterburger
06-28-2010, 10:09 AM
ты думаешь если б насчитали Гора была б какая то значительная разница? :grum::grum:
Кукловоды одни и те же. Саудовцы и Цорес
-Helena-
06-28-2010, 05:18 PM
вы и тут умудряетесь о политике и евреях.....:rolleyes:
Джентльмен
06-28-2010, 06:49 PM
вы и тут умудряетесь о политике и евреях.....:rolleyes:
уже напились...
раздуйся что не о скачках и не о работе
Adrian_Mole
06-28-2010, 07:25 PM
Правила соблазнения женщины http://s2.rimg.info/eb50ba4969aa276fad9b255045b406e4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28226.html)
В этой статье речь пойдет о искустве соблазнения любой женщины. Читайте, делайте выводы! Если Вам есть что добавить напишите в комментариях.Итак новая статья - правила соблазнения женщины. :34:
1) Оставайся всегда сосредоточенным . Искусство привлечения женского внимания полностью заключается в том, как пробудить в них интерес, путем демонстрации естественного любопытства и заинтересованности "их" миром (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слишком сильное любопытство звучит фальшиво, поэтому осторожнее). Следи за интересами всей ее жизни (то, о чем, судя по ее намекам, она готова открыто говорить) и продолжай обыгрывать их. Забудь о себе. Заглуши свое эго. В будущем будет уйма времени, чтобы трепаться о твоей собственной жизни. Запомни: ты НИКОГДА не ищешь отчаянно слушательницу своих речей, напротив, ты пытаешься заставить ее рассказывать о себе самой! Лишь те потерянные души, которые сильно ограничены в контакте с людьми, стремятся изливать душу каждому встречному. (Это грубо, зато, правда.) Тщательно создавай окружающую обстановку и сосредоточься на ней, словно вы двое - единственные люди во всей вселенной. Когда все пойдет правильно, ты сам почувствуешь это. Без тени извиняющегося тона ты будешь задавать ей вопросы, показывать заинтересованность и льстить ей, говоря спокойно и с придыханием.
2) Спокойствие только спокойствие. Кроме всего прочего, веди себя так, словно весь процесс вашего с ней общения также естественен для тебя, как умываться и чистить зубы. Соблазнение всегда начинается, как нечто, как бы неукротимо происходящее само собой, без излишнего давления. Позволь ей расслабиться благодаря твоей успокаивающей манере поведения и дай ей привыкнуть к атмосфере. Легко и непринужденно флиртуй. Не будь слишком открытым в своих намерениях - пусть твоя заинтересованность и твои намерения кажутся размытыми, чтобы у вас обоих была возможность свернуть с текущей дороги развития событий. Она непременно оценит твой тактичный подход и будет очарована твоим вниманием и шармом.
3) Покажи обояние. Иногда по ходу протекания вашей вечерней беседы делай ей один простой комплимент, касающийся чего-нибудь уникального в ее стиле и способности преподносить себя. Никаких заезженных "У тебя красивые глаза..." и прочих подобных комплиментов. Не перебарщивай и не придавай слишком большого значения комплименту, который ты сделал ей - воспринимай его, как простой неотъемлемый атрибут твоей речи. Пусть он будет казаться внезапным и незапланированным (неожиданная приятная мысль, родившаяся в твоей голове и выскочившая наружу прежде, чем ты смог ее остановить). Затем СРАЗУ переключайся на другие темы. Поверь мне, она его услышала.
4) Дотрагивайся до нее. Используй любой предлог, который только можешь вообразить, чтобы твоя рука касалась ее. Разумеется, я подразумеваю только подходящие части тела: рука, плечо, волосы, затылок... Не накидывайся на нее, как отчаянный дурак. Прикосновение чрезвычайно важно, так как оно демонстрирует мужской сексуальный интерес в ней и держит тебя на расстоянии от фатальной категории "Давай останемся друзьями". Просто удостоверься, что ты научился делать это на высшем уровне.
5) Рисковать. Используй свой шанс... Восприми ее речь, как развратный намек, позволь немного вольности в прикосновениях, превысь предел скорости и т.д. Оставайся непредсказуемым и иногда слегка выбивай почву у нее из под ног. Мужчине подвластно все, так как они здорово могут контролировать себя, правда? (см. пункт 2) 6) Ты не мальчик а мужчина. Держи свою квартиру обставленной в стиле взрослого человека - избегай пестрого внутреннего убранства, даже если твои партнеры по игре в футбол назовут тебя занудой. Несколько НАСТОЯЩИХ домашних цветов (тех, которые нужно иногда поливать :)), и повсюду неяркая мебель. Небольшое количество картин (не трать целое состояние, достаточно сходить на рынок) вместо плакатов с порнозвездами. Понял? Также (очень важно) выброси старую койку и купи стильную двуспальную кровать (поскольку для общения с женщинами она тебе здорово пригодится). Пора постирать простыни, очистив их от шедевров Пикассо. Храни пару бутылок вина в надежном месте, а также множество всякой всячины, которая будет даме по душе (диски с музыкой, мороженное, торты, свечи, массажные масла, экзотические чаи и т.д.) на тот случай, когда ты хочешь показать, насколько комфортно проводить время с тобой и что можно делать это еще с большим комфортом. :) (с) :34:
http://www.homeidei.ru/index.php?link=10&id=18
http://s18.rimg.info/89b0fbdd46c341be601ae01822405d05.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148994.html)
Какая несусветная чушь.
Руку заломал, в табло дал, она и твоя.
И накаких гвоздей!
Джентльмен
06-28-2010, 11:05 PM
я бы не атрезала ухи, а лечила ....пацелуями!!!http://s19.rimg.info/1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156460.html)
(задумался чтоб такое нарушить в этой теме) :rolleyes:
High_Smily
06-28-2010, 11:21 PM
(задумался чтоб такое нарушить в этой теме) :rolleyes:
Ты подумал то что я подумала? :oops:
-Helena-
06-29-2010, 04:34 PM
Ты подумал то что я подумала? :oops:
не думай о чем он думает ...:grum:
High_Smily
06-29-2010, 05:54 PM
не думай о чем он думает ...:grum:
не буду :leader:
а то можно до такооова додуматься )))
-Helena-
06-29-2010, 05:56 PM
(задумался чтоб такое нарушить в этой теме) :rolleyes:
не нада....я тебя http://s14.rimg.info/8b95b425ddd5971bbfeb87a124fa2c5a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.118296.html)
Джентльмен
06-29-2010, 07:55 PM
Ты подумал то что я подумала? :oops:
хотеть того чего хочут мужчины - для женщин это болезнь :wink1:
-Helena-
06-30-2010, 02:07 AM
Какая несусветная чушь.
Руку заломал, в табло дал, она и твоя.
И накаких гвоздей!
.... дикарь, так многа страниц прочитал и ничему не научился!
химик
06-30-2010, 10:18 AM
.... дикарь, так многа страниц прочитал и ничему не научился!
Естесно руку ломать совсем никчему - достаточно юбку задрать ... :kos:
Adrian_Mole
06-30-2010, 02:30 PM
.... дикарь, так многа страниц прочитал и ничему не научился!
Ну ты зря так сразу.
Я ещё знаешь как в поддых могу дать...
Семицвета
06-30-2010, 03:56 PM
Ну ты зря так сразу.
Я ещё знаешь как в поддых могу дать...
ах....как Вы темпераментны....мммммммм..
ах....как Вы темпераментны....мммммммм..
И руки он заломать умеет,и поддых дать тоже,ну прямо не мужчина а мечта любой женщины:grum::grum:вот читаешь и думаешь откуда такие ненормальные берутся)))))))))))):wink1:
-Helena-
06-30-2010, 04:56 PM
Ну ты зря так сразу.
Я ещё знаешь как в поддых могу дать...
а па другому с девушкой ты общаться не можешь? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Джентльмен
06-30-2010, 05:03 PM
И руки он заломать умеет,и поддых дать тоже,ну прямо не мужчина а мечта любой женщины:grum::grum:вот читаешь и думаешь откуда такие ненормальные берутся)))))))))))):wink1:
из пробирки? :rolleyes:
High_Smily
06-30-2010, 05:56 PM
а па другому с девушкой ты общаться не можешь? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
он пока не знает что с ними делать вообще ) догнать может, а вот что дальше делать :rtyu: и от растерянности начинает заламывать руку... от скромности излишней ))
Adrian_Mole
06-30-2010, 08:10 PM
а па другому с девушкой ты общаться не можешь? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Ну, пока не пробовал.
А что есть варианты?
Расскажи. Может быть мне понравится. Только сразу скажу, что насилие должно присутствовать. Ну там бровь рассечь, маргала выколоть, сосок надкусить... ну чтобы кайф почувствовать. Капиш? ))
High_Smily
06-30-2010, 08:20 PM
Ну, пока не пробовал.
А что есть варианты?
Расскажи. Может быть мне понравится. Только сразу скажу, что насилие должно присутствовать. Ну там бровь рассечь, маргала выколоть, сосок надкусить... ну чтобы кайф почувствовать. Капиш? ))
:grum:
High_Smily
06-30-2010, 08:20 PM
а па другому с девушкой ты общаться не можешь? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
соглашайся!*шепчет на ухо*
Adrian_Mole
06-30-2010, 08:29 PM
соглашайся!*шепчет на ухо*
На что сестру обрекаешь, злыдня? ))
High_Smily
06-30-2010, 08:32 PM
На что сестру обрекаешь, злыдня? ))
Она тебя плохому научит))) :oops:
Adrian_Mole
06-30-2010, 08:38 PM
Она тебя плохому научит))) :oops:
Садист + нимфетка = ? ))
High_Smily
06-30-2010, 08:41 PM
Садист + нимфетка = ? ))
Я пошутила ) она очень добрая замечательная девушка ) Будь с ней поласковее )
Adrian_Mole
06-30-2010, 08:43 PM
Я пошутила ) она очень добрая замечательная девушка ) Будь с ней поласковее )
Хорошо, я тебе обещаю. Ножи и вилки будут наточены чтобы без рваных ран. Зубы почищены (чтоб инфекция всякая не пробралась). Заламывание рук под местной анестезией. ))
High_Smily
06-30-2010, 08:49 PM
Хорошо, я тебе обещаю. Ножи и вилки будут наточены чтобы без рваных ран. Зубы почищены (чтоб инфекция всякая не пробралась). Заламывание рук под местной анестезией. ))
Ужас :grum: как ни странно, но звучит соблазнительно ))) я уже ей завидую )
-Helena-
07-01-2010, 06:16 AM
Ужас :grum: как ни странно, но звучит соблазнительно ))) я уже ей завидую )
зря завидуешь....я не мазохистка! http://s17.rimg.info/d76e98b5867baeaa3e9fd55dcd70b18a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.137909.html)
я люблю ласковыйх и нежных да,...и умных!
Eric007
07-01-2010, 07:34 AM
зря завидуешь....я не мазохистка! http://s17.rimg.info/d76e98b5867baeaa3e9fd55dcd70b18a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.137909.html)
я люблю ласковыйх и нежных да,...и умных!
Судя по американским фильмам о маньяках, они все жуть какие умные!))...
-Helena-
07-01-2010, 07:40 AM
Судя по американским фильмам о маньяках, они все жуть какие умные!))...
они фсе сдвинутые на одной фазе, а не умные....http://s14.rimg.info/aa5599643062cd2122aa561cb297005a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115848.html)
Eric007
07-01-2010, 07:50 AM
они фсе сдвинутые на одной фазе, а не умные....http://s14.rimg.info/aa5599643062cd2122aa561cb297005a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115848.html)
Одно другому не мешает))... Кроме того, что они все умные, они ещё и довольно привлекательные!))
http://pic.ipicture.ru/uploads/100701/2URvL5B2aZ.jpg
-Helena-
07-01-2010, 07:57 AM
Одно другому не мешает))... Кроме того, что они все умные, они ещё и довольно привлекательные!))
http://pic.ipicture.ru/uploads/100701/2URvL5B2aZ.jpg
аха! ....вспомнила...такой красавчег и так жесток!!!!http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)
Eric007
07-01-2010, 08:02 AM
аха! ....вспомнила...такой красавчег и так жесток!!!!http://s14.rimg.info/b0f6f554a71184396376d53f1353a58a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115849.html)
Кину Ривз просто добряк, по сравнению вот с этим парнем!))
http://pic.ipicture.ru/uploads/100701/1c3dffvbIO.jpg
-Helena-
07-01-2010, 08:04 AM
Кину Ривз просто добряк, по сравнению вот с этим парнем!))
http://pic.ipicture.ru/uploads/100701/1c3dffvbIO.jpg
ну этот вааще садист играл с парнем как кошка с мышкой.....:grum:
Eric007
07-01-2010, 08:11 AM
ну этот вааще садист играл с парнем как кошка с мышкой.....:grum:
И постоянно улыбался))... Вообще, весельчак такой :grum:
CAPRI
07-01-2010, 10:52 AM
И постоянно улыбался))... Вообще, весельчак такой :grum:
Самый мерзкий маньяк был в фильме "Окно спальни".
High_Smily
07-01-2010, 11:16 AM
зря завидуешь....я не мазохистка! http://s17.rimg.info/d76e98b5867baeaa3e9fd55dcd70b18a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.137909.html)
я люблю ласковыйх и нежных да,...и умных!
Мне каэццо рядом с тобой он превратится в ласковейшего из ласковых )
Adrian_Mole
07-01-2010, 12:43 PM
Мне каэццо рядом с тобой он превратится в ласковейшего из ласковых )
Или в дикую, но черезмер политкорректную, собаку динго. ))
-Helena-
07-02-2010, 12:08 AM
Самый мерзкий маньяк был в фильме "Окно спальни".
http://www.stopsnyato.ru/imgf/386075.jpg
посмотрела....ужас!
CAPRI
07-02-2010, 09:39 AM
http://www.stopsnyato.ru/imgf/386075.jpg
посмотрела....ужас!
Да. Вот как после этого по улицам ходить?
peterburger
07-02-2010, 09:41 AM
Да. Вот как после этого по улицам ходить?
а зачем по улицам ходить, когда есть лимо? :)
-Helena-
07-03-2010, 10:42 PM
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: - А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра?? СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. - Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро? Для КРАСОТЫ. Расщелина дерева? Так это для СТРАХА. Крыло бабочки? Для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка? Ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион! - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
http://s18.rimg.info/9badcc490181b1973ba92f93c691ae0f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153805.html)
Дядя_Федор
07-05-2010, 11:45 AM
А что, клёво. Хоть и длинновато, но панчлайн мне нравится. :) Зачот.
-Helena-
07-05-2010, 06:32 PM
http://s19.rimg.info/1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156460.html) ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
таки это так!
Дядя_Федор
07-05-2010, 06:56 PM
http://s19.rimg.info/1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.156460.html) ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
таки это так!
Так и здорово. А что, должно быть иначе?
В этом-то и весь цимес.
А то жить было бы скучно.
-Helena-
07-06-2010, 03:53 PM
Так и здорово. А что, должно быть иначе?
В этом-то и весь цимес.
А то жить было бы скучно.
некоторым "скучно" жить не удаеться! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
-Helena-
07-13-2010, 05:58 PM
Очередное исследование сексуальной стороны человеческого бытия подготовили молодые американские ученые.
своей статье, опубликованной на прошлой неделе, аспиранты из Университета Техаса во главе с Джудит Истон высказали предположение, что к раскованному поведению дам толкают эволюция и биологические часы. ....и обнаружили, что женщины в возрастной группе от 27 до 45 лет гораздо более склонны к спонтанному сексу с мужчиной, с которым познакомились тем же вечером, чем молодые особы".:34:
По словам ученого, женщины этой возрастной группы чаще испытывают оргазм, у них больше сексуальных фантазий.
Теперь женщины вполне могут найти оправдание своей сексуальности, как это делают многие мужчины, которые уверяют, что именно эволюция толкает их на многочисленные измены. "Утро.ру".
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165941.html_sid=b6186915684b467695f8c9669ae0 fd1d)
Джентльмен
07-13-2010, 08:19 PM
....и обнаружили, что женщины в возрастной группе от 27 до 45 лет гораздо более склонны к спонтанному сексу с мужчиной, с которым познакомились тем же вечером, чем молодые особы"....
быстренько переключаемся на эту возрастную группу :34:
-Helena-
07-13-2010, 08:24 PM
быстренько переключаемся на эту возрастную группу :34:
аха! ..давно пора!http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html_sid=2206ef0e27634fd7dc485a7f5eff 24d7)
Джентльмен
07-13-2010, 08:34 PM
аха! ..давно пора!http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html_sid=2206ef0e27634fd7dc485a7f5eff 24d7)
ты уже туда вошла или еще чуток подождать? :wink1:
-Helena-
07-14-2010, 07:48 AM
ты уже туда вошла или еще чуток подождать? :wink1:
сексуальные фантазии набирают обороты! :beer2:
-Helena-
07-14-2010, 08:13 AM
Почему я хочу «самку», когда рядом «умная и порядочная»
Текст (http://www.gazeta.ru/style/2010/06/22_e_3389063.shtml)
Джентльмен
07-14-2010, 04:51 PM
Почему я хочу «самку», когда рядом «умная и порядочная»
Текст (http://www.gazeta.ru/style/2010/06/22_e_3389063.shtml)
прям вопль души...
"Хочу от неё огненного секса, а не засыпания от усталости в 21.30. Хочу внимания. Хочу, чтоб у неё была талия, а не второй подбородок, хочу, чтоб впереди у неё была грудь, а не торчал живот дальше сосков, хочу, чтоб из-под не самой короткой юбки у моей женщины не вываливалась задница..."
peterburger
07-14-2010, 07:37 PM
прям вопль души...
"Хочу от неё огненного секса, а не засыпания от усталости в 21.30. Хочу внимания. Хочу, чтоб у неё была талия, а не второй подбородок, хочу, чтоб впереди у неё была грудь, а не торчал живот дальше сосков, хочу, чтоб из-под не самой короткой юбки у моей женщины не вываливалась задница..."
Там погрустнее моменты есть. Очень похоже на моё первое уё.
Только я плюнул и послал.
-Helena-
07-15-2010, 06:16 PM
Там погрустнее моменты есть. Очень похоже на моё первое уё.
Только я плюнул и послал.
не всем удаеться плюнуть...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
-Helena-
07-19-2010, 07:42 PM
кто то тянет воз проблем и ...палучает удовольствие от страданий! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
-Helena-
07-30-2010, 05:35 AM
Больше, чем эротичная одежда и длинные ноги, мужчин заводит женский запах. Запах чистого тела и пота – один из самых притягательных. Для того чтобы почувствовать «свою» женщину, нам не нужны долгие недели и теории британских ученых. Мы и сами поймем, как это ни парадоксально, по запаху. Самое тяжкое преступление, какое может совершить женщина летом, – вылить на себя флакон духов. Перед этим она может намазаться клубничным лосьоном, а руки вымыть дурно пахнущим персиковым мылом. А потом хорошенько пропотеть в метро!
http://s13.rimg.info/092125293b33354f34f0981f1f0dd0fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112793.html_sid=3dfbd15686b5b945f50b4bfc5384 dd0e)
vitalysk
08-03-2010, 12:45 AM
Read my lips: "Я тебя люблю!"
(Когда действительно ее любишь, и нет проблем с деньгами.)
vitalysk
08-03-2010, 12:50 AM
Я, случайно, нашел совершенно фатальное оружие для соблазнения женщины. Сущность процесса настолько ценична, что романтичность моей натуры никогда не позволит обнародовать мне этот гнустнейший сто процентно еффективный метод. Его последствия отнимают у меня массу времени.
Продолжим разговор через пару месяцев.
химик
08-03-2010, 10:08 AM
Я, случайно, нашел совершенно фатальное оружие для соблазнения женщины. Сущность процесса настолько ценична, что романтичность моей натуры никогда не позволит обнародовать мне этот гнустнейший сто процентно еффективный метод. Его последствия отнимают у меня массу времени.
Продолжим разговор через пару месяцев.
ды пох .. главное что бы результат стоил заложенных усилий (временных и финансовых)
Yurcha
08-03-2010, 12:36 PM
Я, случайно, нашел совершенно фатальное оружие для соблазнения женщины. Сущность процесса настолько ценична, что романтичность моей натуры никогда не позволит обнародовать мне этот гнустнейший сто процентно еффективный метод. Его последствия отнимают у меня массу времени.
Продолжим разговор через пару месяцев.
Ты решил ограбить банк?
High_Smily
08-04-2010, 10:37 PM
Ты решил ограбить банк?
я беспокоюсь за него :rolleyes:
как он там без нас... без присмотра
Джентльмен
08-06-2010, 04:50 PM
Ты решил ограбить банк?
всего то за два месяца?
-Helena-
08-09-2010, 01:04 AM
всего то за два месяца?
а что банки грабят - три месяца? :27:
controlshots
08-09-2010, 02:47 AM
Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина
на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня
родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
-А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И сапочку.
-Helena-
08-10-2010, 07:11 AM
Идет девушка .......-И сапочку.
:grum:
vitalysk
08-12-2010, 12:36 AM
я беспокоюсь за него :rolleyes:
как он там без нас... без присмотра
Очень даже хорошо. Я не думал что два человеческих тела способны на такое. У меня интересная жизненная ситуация "Она хотела, а он мог".
-Helena-
08-12-2010, 02:39 AM
Очень даже хорошо. Я не думал что два человеческих тела способны на такое. У меня интересная жизненная ситуация "Она хотела, а он мог".
а что делать если она не хочет, а он не может? http://s.rimg.info/3df7a9697e0a49634cf87b1d2890298c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10278.html_sid=3c077376ebe4b86eb74fc42947e01 6b3)
High_Smily
08-12-2010, 06:56 AM
Очень даже хорошо. Я не думал что два человеческих тела способны на такое. У меня интересная жизненная ситуация "Она хотела, а он мог".
Привет ей передавай )
vitalysk
08-12-2010, 01:57 PM
Привет ей передавай )
С какой радости, солнце? :) Невыдуманные приветы своим женщинам от других передает только дурак.
vitalysk
08-12-2010, 01:58 PM
а что делать если она не хочет, а он не может? http://s.rimg.info/3df7a9697e0a49634cf87b1d2890298c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10278.html_sid=3c077376ebe4b86eb74fc42947e01 6b3)
Спорить на форуме "как член попадает во влагалище"?
Nabludatel'
08-12-2010, 02:04 PM
Очень даже хорошо. Я не думал что два человеческих тела способны на такое. У меня интересная жизненная ситуация "Она хотела, а он мог".
да вы не первые и не последние, способные "на такое"...http://hypercache.h5i.s3.amazonaws.com/clients/102/images/photos/64197.jpg
вoт тe и "интересная жизненная ситуация"
vitalysk
08-13-2010, 10:22 PM
да вы не первые и не последние, способные "на такое"...http://hypercache.h5i.s3.amazonaws.com/clients/102/images/photos/64197.jpg
вoт тe и "интересная жизненная ситуация"
Хорошая фотка, Наблюдатель. Морально правильная. Сразу видно, что ты свой человек. :34:
"Чем больше женщину мы лупим, тем больше нравимся мы ей!"
-Helena-
08-14-2010, 06:05 AM
Хорошая фотка, Наблюдатель. Морально правильная. Сразу видно, что ты свой человек. :34:
"Чем больше женщину мы лупим, тем больше нравимся мы ей!"
или ....чем меньше мы мусчину любим - тем больше нравимся ему! :27:
vitalysk
08-15-2010, 02:28 AM
Больше, чем эротичная одежда и длинные ноги, мужчин заводит женский запах. Запах чистого тела и пота – один из самых притягательных. Для того чтобы почувствовать «свою» женщину, нам не нужны долгие недели и теории британских ученых. Мы и сами поймем, как это ни парадоксально, по запаху. Самое тяжкое преступление, какое может совершить женщина летом, – вылить на себя флакон духов. Перед этим она может намазаться клубничным лосьоном, а руки вымыть дурно пахнущим персиковым мылом. А потом хорошенько пропотеть в метро!
http://s13.rimg.info/092125293b33354f34f0981f1f0dd0fe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.112793.html_sid=3dfbd15686b5b945f50b4bfc5384 dd0e)
Ленка, а что делать, когда у женщины НИГДЕ нет запаха? ВООБЩЕ. Серьезно.
-Helena-
08-15-2010, 06:24 AM
Ленка, а что делать, когда у женщины НИГДЕ нет запаха? ВООБЩЕ. Серьезно.
бэз запаха токо инапланетянки....:umn:
Джентльмен
08-15-2010, 03:32 PM
Ленка, а что делать, когда у женщины НИГДЕ нет запаха? ВООБЩЕ. Серьезно.
а может просто нос заложен? :rolleyes:
vitalysk
08-17-2010, 10:10 PM
бэз запаха токо инапланетянки....:umn:
Черт, это мне в голову не приходило...
Однако, другого обьяснения никто не предложил.
Или быть может мне все грезиться?
Ты уже немного освободилась? Мне срочно нужно, чтобы меня в риале кто-то укусил.
IKIKO
08-18-2010, 05:17 PM
да вы не первые и не последние, способные "на такое"...http://hypercache.h5i.s3.amazonaws.com/clients/102/images/photos/64197.jpg
вoт тe и "интересная жизненная ситуация"
Прям на аву кому-нибудь просится :lol:
-Helena-
08-30-2010, 03:49 AM
Черт, это мне в голову не приходило...
Однако, другого обьяснения никто не предложил.
Или быть может мне все грезиться?
Ты уже немного освободилась? Мне срочно нужно, чтобы меня в риале кто-то укусил.
я не скоро освабадюсь....да и после моего укуса ты будешь еще триста лет искать вечной любви! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
химик
08-30-2010, 10:27 AM
или ....чем меньше мы мусчину любим - тем больше нравимся ему! :27:
нах ... в реальности это означает ... "следующая!"
Whoever
08-30-2010, 11:03 AM
или ....чем меньше мы мусчину любим - тем больше нравимся ему! :27:
До того момента, пока ещё теплится надежда затащить такую "меньше любящую" в койку.
А я надежду теряю быстро:)
dream fairy
08-30-2010, 12:02 PM
Мы вчера с подружкой возвращались с виноделен.. под вечер, я за рулём.. и зашёл разговор о ролевых играх.. и соблазнении мужчин..
я так не смеялась наверное лет пять.. у меня весь фривей плыл перед глазами..
Nabludatel'
08-30-2010, 12:24 PM
Мы вчера с подружкой возвращались с виноделен.. под вечер, я за рулём.. и зашёл разговор о ролевых играх.. и соблазнении мужчин..
я так не смеялась наверное лет пять.. у меня весь фривей плыл перед глазами..
рассказывай...
dream fairy
08-30-2010, 03:10 PM
ну.. мы начали с нежных шалостей.. потом першли к лёгким игрушкам..
потом поговорили о публичных играх, потом нам стало совсем весело и мы начали придумывать ролевые игры..
одна из лучших на мой взгляд это когда он хакер.. а она секретный сайт Пентагона.. и пока хакер не найдёт пароль
access denied :nail:
peterburger
08-30-2010, 03:13 PM
ну.. мы начали с нежных шалостей.. потом першли к лёгким игрушкам..
потом поговорили о публичных играх, потом нам стало совсем весело и мы начали придумывать ролевые игры..
одна из лучших на мой взгляд это когда он хакер.. а она секретный сайт Пентагона.. и пока хакер не найдёт парольaccess denied :nail:
Сущие дети. До бидисэма вам еще учицца, учицца, учицца... :)))
химик
08-30-2010, 03:17 PM
Сущие дети. До бидисэма вам еще учицца, учицца, учицца... :)))
В натуре [:kos:] ибо даже дети знают что лучший метод взлома - [brutal force]
dream fairy
08-30-2010, 03:28 PM
Сущие дети. До бидисэма вам еще учицца, учицца, учицца... :)))
да ладно.. мы прикалывались.. :8:
он.. голодный муж, она холодильник..
dream fairy
08-30-2010, 03:29 PM
В натуре [:kos:] ибо даже дети знают что лучший метод взлома - [brutal force]
это как.. с кувалдой прийти? :hmm:
химик
08-30-2010, 03:30 PM
это как.. с кувалдой прийти? [:hmm:]
[:kos:] корягой ...
dream fairy
08-30-2010, 03:32 PM
[:kos:] корягой ...
не Химик.. в образе так в образе.. :tongue:
-Helena-
08-30-2010, 05:30 PM
...А я надежду теряю быстро:)
низзя быть таким нетерпеливым! :umn:
Reverend
08-31-2010, 01:54 AM
Сущие дети. До бидисэма вам еще учицца, учицца, учицца... :)))
Да, да! Расскажи им про трисом ))))
Семицвета
08-31-2010, 01:57 PM
надо же...эта тема еще жива...
неужели кому-то еще интересно соблазнение женщин ? :grum:
dream fairy
08-31-2010, 02:02 PM
на нашем форуме никому, у наших мужчин и так.. с утра у дверей стоят.. новые, по две, три..
красивые, стройные, молодые
с мыслями о вдохновенном минете..
вообще обзавидуешся
Семицвета
08-31-2010, 02:06 PM
на нашем форуме никому, у наших мужчин и так.. с утра у дверей стоят.. новые, по две, три..
красивые, стройные, молодые
с мыслями о вдохновенном минете..
вообще обзавидуешся
а как наЩЩет инстинкта охотника?
тоже мутировал?
dream fairy
08-31-2010, 02:07 PM
нафига?
они сами прыгают
как блохи
CAPRI
08-31-2010, 02:08 PM
на нашем форуме никому, у наших мужчин и так.. с утра у дверей стоят.. новые, по две, три..
красивые, стройные, молодые
с мыслями о вдохновенном минете..
вообще обзавидуешся
И с идеальным педикюром.
В модном белье.
Nabludatel'
08-31-2010, 02:09 PM
а как наЩЩет инстинкта охотника?
тоже мутировал?
Инстинк охотника плавно перешёл в рассказы охотника.
Ето Петя рассказывает коллегам про трисамы...
http://www.agniart.ru/imgoods/8/012608/Perov_17018.jpg
CAPRI
08-31-2010, 02:09 PM
нафига?
они сами прыгают
как блохи
Как пантеры. И тут же превращаются в послушных кошечек.
Семицвета
08-31-2010, 02:11 PM
И с идеальным педикюром.
В модном белье.
мужики? :grum:
вы меня запутали))))))
CAPRI
08-31-2010, 02:13 PM
мужики? :grum:
вы меня запутали))))))
Девки. По утрам.
Те, которые в очереди стоят. :)
Семицвета
08-31-2010, 02:13 PM
Инстинк охотника плавно перешёл в рассказы охотника.
Ето Петя рассказывает коллегам про трисамы...
http://www.agniart.ru/imgoods/8/012608/Perov_17018.jpg
вот только хотела сказать о рассказах...только не охотника, а наоборот....того, кто смертельно устал от тех самых пантер..
и, представьте себе , инстинкт проснулся...
но! надо видеть гоООордость рассказчика об ентих самых педикюрах))))))))
Nabludatel'
08-31-2010, 02:14 PM
вот только хотела сказать о рассказах...только не охотника, а наоборот....того, кто смертельно устал от тех самых пантер..
и, представьте себе , инстинкт проснулся...
но! надо видеть гоООордость рассказчика об ентих самых педикюрах))))))))
ничо не понял....
Семицвета
08-31-2010, 02:17 PM
ничо не понял....
короче
он ими пользовался, пользовался, весь такой был гордый, что его дефки молодые любят (типа)))))
а потом грит: фсЁ! надоело!
хочу ЕЁ! вон ту, которая не прыгает!
и с чем он к НЕЙ пришел?
с рассказами о том, как его любили молодые дефки!
:grum:
Nabludatel'
08-31-2010, 02:19 PM
короче
он ими пользовался, пользовался, весь такой был гордый, что его дефки молодые любят (типа)))))
а потом грит: фсЁ! надоело!
хочу ЕЁ! вон ту, которая не прыгает!
и с чем он к НЕЙ пришел?
с рассказами о том, как его любили молодые дефки!
:грум:
какая страшная история...
P.S. кстати, любовь молодых девок не надоедает...тебя обманули
Семицвета
08-31-2010, 02:20 PM
какая страшная история...
P.S. кстати, любовь молодых девок не надоедает...тебя обманули
:shock: серьезнА?
вот хад....
хорошо, что я не повелаааась :lol:
Лирик
08-31-2010, 03:13 PM
:shock: серьезнА?
вот хад....
хорошо, что я не повелаааась :lol:
не надоедает, но утомляет
dream fairy
08-31-2010, 03:15 PM
не надоедает, но утомляет
я вас умоляю..
утомился он..
Лирик
08-31-2010, 03:17 PM
я вас умоляю..
утомился он..
а шо я сразу?? я просто читал книжку *отношения полов* вот теперь мыслю вслух
-Helena-
08-31-2010, 09:19 PM
а шо я сразу?? я просто читал книжку *отношения полов* вот теперь мыслю вслух
токо в книжках читал? :rofl: ...а как насчет практики? :umn:
Лирик
08-31-2010, 09:33 PM
токо в книжках читал? :rofl: ...а как насчет практики? :umn:
пока на стадии семинаров. присылайте резюме с иллюстрациями, может вместе в колхоз поедем )
-Helena-
08-31-2010, 09:37 PM
пока на стадии семинаров. присылайте резюме с иллюстрациями, может вместе в колхоз поедем )
тогда начни читать тему с самого начала - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3651616&postcount=1
закончишь - начнем новый курс! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
Лирик
08-31-2010, 09:46 PM
тогда начни читать тему с самого начала - http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3651616&postcount=1
закончишь - начнем новый курс! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33b.ru/smile.164978.html)
ой прааастите, я не читал, влез так сказать со своим коромыслом. я уже как то забыл шо такое процесс соблазнения, эти игрища потерялись когда я бегал в коротких штанишках. Правило то простое, встретились, понравились - уже прекрасно, обоюдное согласие на койку сохраняет время и салфетки. Ежели нет, но дама сильно нравится, возможно приобрести ее на время.. ну не совсем деньгами, но подарками/вниманием/кактусами/курортами/стихами.. что, в конечном итоге в пересчете на время - те же деньги. Вот такой вот брутально-рациональный подход :umn:
-Helena-
08-31-2010, 10:23 PM
ой прааастите, я не читал, влез так сказать со своим коромыслом. я уже как то забыл шо такое процесс соблазнения, эти игрища потерялись когда я бегал в коротких штанишках. Правило то простое, встретились, понравились - уже прекрасно, обоюдное согласие на койку сохраняет время и салфетки. Ежели нет, но дама сильно нравится, возможно приобрести ее на время.. ну не совсем деньгами, но подарками/вниманием/кактусами/курортами/стихами.. что, в конечном итоге в пересчете на время - те же деньги. Вот такой вот брутально-рациональный подход :umn:
...да! как грустно и не хватает ...лирики!
http://s12.rimg.info/48b345863ee77d9138c7f5aea3e60dbf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110004.html)
Лирик
08-31-2010, 10:26 PM
...да! как грустно и не хватает ...лирики!
http://s12.rimg.info/48b345863ee77d9138c7f5aea3e60dbf.gif (http://smiles.33b.ru/smile.110004.html)
очень даже весело. вот вы скажите, вы любите лапшу? нет, не в соусе с трюфелями а ту, которая вам за шиворот падает, с ушек?? вся эта лирика и есть цепь логически выверенных шаогв залезть в вам в неглиже или проверить качество епли. не больше. так шо, давайте экономить время и воротнички друг друга )))
-Helena-
08-31-2010, 10:44 PM
очень даже весело. вот вы скажите, вы любите лапшу? нет, не в соусе с трюфелями а ту, которая вам за шиворот падает, с ушек?? вся эта лирика и есть цепь логически выверенных шаогв залезть в вам в неглиже или проверить качество епли. не больше. так шо, давайте экономить время и воротнички друг друга )))
лапшу не люблю ни пад каким соусом, так же как и скучных мужчин! :27:
Лирик
08-31-2010, 10:58 PM
лапшу не люблю ни пад каким соусом, так же как и скучных мужчин! :27:
мужчина то может быть веселее клоуна, но вот задумайтесь, а надо ли ему кривляться?
Reverend
09-01-2010, 03:12 AM
лапшу не люблю ни пад каким соусом, так же как и скучных мужчин! :27:
Лапшу любят все деушки :)
химик
09-01-2010, 10:11 AM
Лапшу любят все деушки :)
канечно .... но думайте как пост вы хотите занять при девушке? ахаля или трахлая и в зависимости от этого или вешайте дальше лапшу или задирайте ей юбку :kos:
dream fairy
09-01-2010, 10:17 AM
Ежели нет, но дама сильно нравится, возможно приобрести ее на время.. ну не совсем деньгами, но подарками/вниманием/кактусами/курортами/стихами.. что, в конечном итоге в пересчете на время - те же деньги. Вот такой вот брутально-рациональный подход :умн:
ой мне кактусы никогда не дарили.. :rolleyes:
comrade_
09-01-2010, 10:27 AM
ой мне кактусы никогда не дарили.. :роллеыес:
я начал садиться на кактусы в мае...(c)
dream fairy
09-01-2010, 10:30 AM
я начал садиться на кактусы в мае...(ц)
почему в мае?
и позвольте узнать что сподвигло.. вас.. на посадку? :nail:
Лирик
09-01-2010, 10:32 AM
гыы... да, я тоже не знал что у вас тут на гей портале такие девушки (ц)
comrade_
09-01-2010, 10:46 AM
вот...лирик фкурилл...:) деушкам надо смотеть что нибудь еще кроме рабыни изауры
comrade_
09-01-2010, 10:48 AM
почему в мае?
и позвольте узнать что сподвигло.. вас.. на посадку? :наил:
мой кактус в мае цветет, а я - любитель прекрасного. он маленький и такой круглый...в общем милый...на карлсона похож...ну и вот..."что, что...посадку давай.."
Reverend
09-01-2010, 10:54 AM
вот...лирик фкурилл...:) деушкам надо смотеть что нибудь еще кроме рабыни изауры
http://www.kinoexpert.ru/foto/014185_1.jpg
Им там Женуария нравицца :grum:
Лирик
09-01-2010, 11:16 AM
почему в мае?
и позвольте узнать что сподвигло.. вас.. на посадку? :nail:
ему дрель позвонила
ой мне кактусы никогда не дарили.. :роллеыес:
Фери, отдайся - кактус подарю!
Reverend
09-01-2010, 11:52 AM
Фери, отдайся - кактус подарю!
А вдруг будешь жалеть потом? :)
А вдруг будешь жалеть потом? :)
Нет - ради Фери даже кактуса не жалко...
Reverend
09-01-2010, 11:56 AM
Нет - ради Фери даже кактуса не жалко...
Ты думаешь за кактус удастся уламать? Наверное еще подарков захочет...
Nabludatel'
09-01-2010, 12:05 PM
Фери, отдайся - кактус подарю!
едик, ну кто ж так ухаживает....кактус
едик, ну кто ж так ухаживает....кактус
а может ему больше нечего предложить:rolleyes:
dream fairy
09-01-2010, 01:07 PM
А вдруг будешь жалеть потом? :)
однозначно..
уйдёт.. и кактус заберёт..
Саломея
09-01-2010, 01:11 PM
едик, ну кто ж так ухаживает....кактус
Я бы сказала - репейник...:rolleyes:
vitalysk
09-01-2010, 01:31 PM
Я бы сказала - репейник...:rolleyes:
"Отрави ее, и она навсегда останется с тобой"
Reverend
09-02-2010, 02:38 AM
однозначно..
уйдёт.. и кактус заберёт..
Уже были прецеденты? :rofl:
-Helena-
09-02-2010, 02:49 AM
"Отрави ее, и она навсегда останется с тобой"
ты так паступаешь со всеми девушками, которых любил и не хотел раставаться? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Reverend
09-02-2010, 02:58 AM
ты так паступаешь со всеми девушками, которых любил и не хотел раставаться? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Главное, что потом если передумает не расставаться, что он с ними делает? Закапывает, что ли? :)
-Helena-
09-02-2010, 03:05 AM
Главное, что потом если передумает не расставаться, что он с ними делает? Закапывает, что ли? :)
мумифицирует....http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html) а если передумывает то кремирует!
Лирик
09-02-2010, 10:59 AM
мумифицирует....http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html) а если передумывает то кремирует!
не рационально. лучше отпускать таки на волю.
-Helena-
09-03-2010, 05:48 AM
не рационально. лучше отпускать таки на волю.
бывает и такая ...убийственная любовь! Ни мне так и никаму! http://s17.rimg.info/1a3a5702a873a4f6bd459022c5329d56.gif (http://smiles.33b.ru/smile.134560.html)
Reverend
09-03-2010, 07:11 AM
бывает и такая ...убийственная любовь! Ни мне так и никаму!
Это уже не любовь, а один из последних стадий шизофрении...
-Helena-
09-03-2010, 07:32 AM
Это уже не любовь, а один из последних стадий шизофрении...
не все шизофреники признаються в этом даже самому себе! :umn:
Reverend
09-03-2010, 08:41 AM
не все шизофреники признаються в этом даже самому себе! :umn:
Откуда такие познания о шизофрениках? :)
-Helena-
09-03-2010, 07:18 PM
Откуда такие познания о шизофрениках? :)
хто на што учился тот то и имеет! :umn:
Rtf2010
09-06-2010, 10:32 AM
Хотите верьте хотите нет... Я несколько раз брал брутально на абордаж. Если были такие особи женского пола от которых жарко становиться... Просто подходил и пардон... щас произнесу... просто подходил и рукой ничего не подозревающую женщину прямо между ног ей прямо нежно к клитору. Надавливая так чтобы достать все таки его.
Обычно они входили в такой шок... раскрывали широко глаза и рот. А потом хотите верьте , а хотите нет ... тут же секс... прямо тут же на месте.
Ни одна из них не давала пощечину или какие либо другие возмущения.
Просто меня так одолевала страсть к красавице, что вот так вот... действовал было уже как то наплевать - я просто хотел ее...
Несколько раз так делал с разными девушками.
Помню один раз на день рождения у друга произошло. Мы на кухне стояли с ней. она расскладывала в Вазу фрукты - вынести к гостям. Она была сестрой жены моего друга. Они там сидели что то беседовали ... а мы тут вдвоем ну я ее и на абордаж взял. Это было круто. Продолжение было прямо на кухонном столе. Причем остальные из компании могли зайти в любой момент.
Потом ... странная такая. Я спросил как ее зовут. А она еще с отдышкой от неожиданного секса... по лбу мне так легонько щелбан поставила и говорит: "Сначала надо узнать как партнера хотя бы зовут , познакомиться, а уже потом трахаться!" Взяла вазу с фруктами и ушла в зал к гостям.
Я так лоб почесал по тому месту задумчиво, куда она щелбан поставила, так и непонял - нафига тогда отдалась ?
Ну вобщем вот так - это был самый брутальный вариант из тех абордажных, другие хотя бы успевали познакомиться и перекинуться фразами. Последний абордаж ентак годика три назад был. Щас че то стар я стал для таких гремучих страстей. Теперь так флирт несколько недель вырисовывая симфонию красоты из страсти , ухаживания и флирта пока все это не кончиться сексом. Эстетика :64:
Reverend
09-06-2010, 10:41 AM
Тебе режиссером надо быть! :umn:
Rtf2010
09-06-2010, 10:44 AM
Тебе режиссером надо быть! :umn:
Я тоже над этим думал. Единственный спсоб снять фильм это играть в лотерею. Я покупал их где то с полгодика - ничего не выйграл. А так были бы деньги я бы снял че нить крутое... ей богу...
Reverend
09-06-2010, 10:47 AM
Я тоже над этим думал. Единственный спсоб снять фильм это играть в лотерею. Я покупал их где то с полгодика - ничего не выйграл. А так были бы деньги я бы снял че нить крутое... ей богу...
Ну удачи! Фильм был бы потрясающий! :)
Rtf2010
09-06-2010, 10:49 AM
Ну удачи! Фильм был бы потрясающий! :)
Да нет... круче задумки есть... :leader:
Rtf2010
09-06-2010, 10:54 AM
Ну удачи! Фильм был бы потрясающий! :)
Ваще - на ком жениться то ? Если они вот так отдаються с первого раза ? :-( Вот ведь в чем разоочарование.
Reverend
09-06-2010, 11:06 AM
Ваще - на ком жениться то ? Если они вот так отдаються с первого раза ? :-( Вот ведь в чем разоочарование.
А зачем женицца?
Бери всех сразу :)
High_Smily
09-06-2010, 12:55 PM
Ваще - на ком жениться то ? Если они вот так отдаються с первого раза ? :-( Вот ведь в чем разоочарование.
А ты бери замуж ту, что в ответ тоже тебя схватит... и сожмёт мертвой хваткой твоё сокровище :teufel:
Семицвета
09-06-2010, 01:07 PM
А ты бери замуж ту, что в ответ тоже тебя схватит... и сожмёт мертвой хваткой твоё сокровище :teufel:
:grum::grum:
я представила картину, как они идут к венцу.....он посиневший....у нее в руках "сокровище"..:grum:
High_Smily
09-06-2010, 01:11 PM
:grum::grum:
я представила картину, как они идут к венцу.....он посиневший....у нее в руках "сокровище"..:grum:
:34: Вот это любовь!!! :rofl:
Семицвета
09-06-2010, 01:20 PM
:34: Вот это любовь!!! :rofl:
ой, вспомнила, у массовиков -затейников игра такая есть, у него, у массовика, в одной руке -микрофон, в другой- рука "потерпевшего", он жмет ему руку, когда надо открывать рот, а сам в микрофон за него что-то говорит
-гатовы ли вы взять в жОны Марьстепааааннуууу?????!!!!!!!!!
-ыыыыыкккккГатооффффф......:grum:
Кот Пушок
09-06-2010, 01:21 PM
Согласно всем пунктам первого поста этой темы соблазнил свою женщину и сейчас повезу её в горы.
А то по магазинам думала меня вести...
Лирик
09-06-2010, 01:52 PM
лукавит молодой человек, который брутальный сценарий написал. через одежду, прям за клитор.. не верю! особенно если в джинсах, штанах или рейтузах.
хотя подход верный, но это с возрастом приходит, а с возрастом и внезапный секс теряет прелесть. вот в 17-20, это да, подбежал и повис на самке в конвульсиях, неважно в чем она ...
Rtf2010
09-07-2010, 10:11 AM
лукавит молодой человек, который брутальный сценарий написал. через одежду, прям за клитор.. не верю! особенно если в джинсах, штанах или рейтузах.
хотя подход верный, но это с возрастом приходит, а с возрастом и внезапный секс теряет прелесть. вот в 17-20, это да, подбежал и повис на самке в конвульсиях, неважно в чем она ...
Никакого лукавства. Через джинсы сильнее дави. вот и усе! :sfs:
То что внезапный секс теряет прелесть - енто да... енто правда.
Чем старше тем любви охота настоящей. Мы то мужики можем любить женщин. Они никогда. Они существа расчетливые. Мы для них объект их женской базы данных в их голове прошитый нейронами. Этот мозг создан долгой эволюцией (миллион лет) только для одного - из огромного числа особенностей огроомного числа мужчин выбирать за доли секунд оптимальную кандидатуру.:rolleyes:
За каждым мужиком список огромного числа плюсов и минусов. вот у них он так быстро и перебирает. фьюить -фьюить фотоны по нейронам в разных направлениях.... а потом в коцне такая табличка светящиеся [Енто ОН!]. И она так глаза вытращит свои блестящие как кошка и крадется походкой своей кошачей дабы его получить. Пропиплить мимо перед глазами у него.... вот та-а-ак... :rolleyes:
Лирик
09-07-2010, 11:08 AM
шас набежит табун девок и закидает вас шкурками от бананов.
Reverend
09-07-2010, 11:10 AM
шас набежит табун девок и закидает вас шкурками от бананов.
Или своими труселями :)
High_Smily
09-07-2010, 11:11 AM
и от апельсинов (чищу апельсин)
SVitali
09-07-2010, 11:15 AM
и от апельсинов (чищу апельсин)
o smily уже здесь )))))
High_Smily
09-07-2010, 11:25 AM
o smily уже здесь )))))
нет, на эту провокацию я не поведусь, потому как все знают. что самые бесчувственные это мужчины :27:
SVitali
09-07-2010, 11:28 AM
нет, на эту провокацию я не поведусь, потому как все знают. что самые бесчувственные это мужчины :27:
ну как нет? ты здесь начала расскидывать шкурками ( для начала шурки а дальше наверное и другое в ход пойдёт)...)))):grum::rofl:
High_Smily
09-07-2010, 11:31 AM
ну как нет? ты здесь начала расскидывать шкурками ( для начала шурки а дальше наверное и другое в ход пойдёт)...)))):grum::rofl:
ну как-то мне же нужно было избавиться от шкурок :rtyu:
dream fairy
09-07-2010, 11:31 AM
про клитор это было круто да.. :34:
а не руками например.. а сразу чем положено..
чего уж там мелочиться
она фрукты раскладывает.. а тут он.. опа..
Rtf2010
09-07-2010, 11:33 AM
про клитор это было круто да.. :34:
а не руками например.. а сразу чем положено..
чего уж там мелочиться
она фрукты раскладывает.. а тут он.. опа..
Я уже думал что некуда расти... спасибо за идею. Надо буит попробывать. :grum:
Rtf2010
09-07-2010, 11:34 AM
про клитор это было круто да.. :34:
а не руками например.. а сразу чем положено..
чего уж там мелочиться
она фрукты раскладывает.. а тут он.. опа..
И еще ей так в ушко: "Доббрый вечер!"
Reverend
09-07-2010, 11:35 AM
И еще ей так в ушко: "Доббрый вечер!"
А она скажет: "Называй меня грязно, падонок!" :)
Лирик
09-07-2010, 11:36 AM
про клитор это было круто да.. :34:
а не руками например.. а сразу чем положено..
чего уж там мелочиться
она фрукты раскладывает.. а тут он.. опа..
это опасно.
в наше стремительное время ТАМ может и не оказаться того, на что надеялся
dream fairy
09-07-2010, 11:37 AM
:8:
вот я как-то даже не сомневаюсь, что именно так и будет..
ну и конечно страсть в глазах и душераздирающий секс.. тут же.
dream fairy
09-07-2010, 11:38 AM
это опасно.
в наше стремительное время ТАМ может и не оказаться того, на что надеялся
ой ну какая разница.. нет так нет..
подойти к следующей.. :34:
Rtf2010
09-07-2010, 11:38 AM
это опасно.
в наше стремительное время ТАМ может и не оказаться того, на что надеялся
все будет ОК! она примет своим лоном в объятие символ плодородия и матушки-природы. :leader: и как следует обхватит... нежно и чувственно.
High_Smily
09-07-2010, 11:39 AM
что-то есть в такой порывистости...
помню ещё... да...
вот вы ещё приятели, мирно беседуете... и вдруг раз - ты уже в его объятиях... и земля поплыла под ногами...
а потом непонятно - почему вы раньше не сделали этого?
ведь это так естественно... и приятно...
и вот уже те, мирно беседующие, кажутся вам такими смешными глупцами
Лирик
09-07-2010, 11:39 AM
он ворвался на кухню, резко распахнув дверь
она стояла и раскладывала фрукты
он уперся в нее, не говоря лишних слов
она незамедлительно лизнула ухо и вставила вилку в розетку
Nabludatel'
09-07-2010, 11:40 AM
Никакого лукавства. Через джинсы сильнее дави. вот и усе! :сфс:
То что внезапный секс теряет прелесть - енто да... енто правда.
Чем старше тем любви охота настоящей. Мы то мужики можем любить женщин. Они никогда. Они существа расчетливые. Мы для них объект их женской базы данных в их голове прошитый нейронами. Этот мозг создан долгой эволюцией (миллион лет) только для одного - из огромного числа особенностей огроомного числа мужчин выбирать за доли секунд оптимальную кандидатуру.:роллеыес:
За каждым мужиком список огромного числа плюсов и минусов. вот у них он так быстро и перебирает. фьюить -фьюить фотоны по нейронам в разных направлениях.... а потом в коцне такая табличка светящиеся [Енто ОН!]. И она так глаза вытращит свои блестящие как кошка и крадется походкой своей кошачей дабы его получить. Пропиплить мимо перед глазами у него.... вот та-а-ак... :роллеыес:
А чо у мужика с потоком "нейронов" происходит при выборе девушек? не двигаются нейроны с протонами?
Или у мужика всё проще и медленнее? Типа увидит мужик 20 девушек разного веса, цвета и ухоженности, и такая медленная-медленная мысль в виде одной нейроны еле-еле плывёт в неизвестном направлении "ой, чё делать? А может плюнуть на всё пойти выпыть пива?".
dream fairy
09-07-2010, 11:40 AM
и вот уже те, мирно беседующие, кажутся вам такими смешными глупцами
какие все пылкие любовники.. это что-то..
dream fairy
09-07-2010, 11:41 AM
он ворвался на кухню, резко распахнув дверь
она стояла и раскладывала фрукты
он уперся в нее, не говоря лишних слов
она незамедлительно лизнула ухо и вставила вилку в розетку
и яблочко в зубы. :34:
Rtf2010
09-07-2010, 11:43 AM
какие все пылкие любовники.. это что-то..
Енто в России... у вас там трусики с дыркой от члена в сейф и в суд как доказательство секс харрасмент (кажеться так называется). :-D
High_Smily
09-07-2010, 11:43 AM
и яблочко в зубы. :34:
забыли виноград
Rtf2010
09-07-2010, 11:44 AM
и яблочко в зубы. :34:
Там груши были :rofl: как щас помню...
SVitali
09-07-2010, 11:46 AM
ну как-то мне же нужно было избавиться от шкурок :rtyu:
поверил))))))))
dream fairy
09-07-2010, 11:47 AM
Там груши были :rofl: как щас помню...
туда же (ц)
Rtf2010
09-07-2010, 11:47 AM
забыли виноград
А еще там бананы были - возможно в этом причина удавшегося супер адьюльтера..... она видимо незадолго перед моим приходом их длиню-ю-ю-ю-щие мыла -а-а аккура-а-атно, а потом откусывала-а-а... тут я зашел .... :rofl:
High_Smily
09-07-2010, 11:48 AM
поверил))))))))
*кидается во всех апельсиновами шкурками от избытка страсти*
Reverend
09-07-2010, 11:48 AM
*кидается во всех апельсиновами шкурками от избытка страсти*
И наверное еще кричишь у учащенно дышишь :)
High_Smily
09-07-2010, 11:50 AM
А еще там бананы были - возможно в этом причина удавшегося супер адьюльтера..... она видимо незадолго перед моим приходом их длиню-ю-ю-ю-щие мыла -а-а аккура-а-атно, а потом откусывала-а-а... тут я зашел .... :rofl:
главное бананов на пол не накидали - а то беды бы наделали :vesh:
гостей остальных перепугали бы - сбежались бы на кухню - а там кровавая сцена с элементами эротики :wink1::34:
High_Smily
09-07-2010, 11:51 AM
И наверное еще кричишь у учащенно дышишь :)
ну до криков ещё далеко... а вот дышу учащенно, даже постанывать начинаю :teufel:
SVitali
09-07-2010, 11:52 AM
*кидается во всех апельсиновами шкурками от избытка страсти*
от избытка страсти кидаютса не апельсиновыми шкурками.... или апельсиновые шкурки это кодовое название чего-то другово...:rofl:
Reverend
09-07-2010, 11:52 AM
ну до криков ещё далеко... а вот дышу учащенно, даже постанывать начинаю :teufel:
царапаесся?
SVitali
09-07-2010, 11:52 AM
ну до криков ещё далеко... а вот дышу учащенно, даже постанывать начинаю :teufel:
от чего???????
High_Smily
09-07-2010, 11:53 AM
царапаесся?
могу царапнуть ) Плёткой бить отказываюсь :nono:
я же не зверь вам
High_Smily
09-07-2010, 11:54 AM
от чего???????
аллергия на апельсины :sfs:
Rtf2010
09-07-2010, 11:54 AM
он ворвался на кухню, резко распахнув дверь
она стояла и раскладывала фрукты
он уперся в нее, не говоря лишних слов
она незамедлительно лизнула ухо и вставила вилку в розетку
Вообще каждый раз когда вилку в розетку втыкаю ... ассоциации с сексом возникают. Засовываешь вилку в розетку и лампочка ярко загорается чпок... даже сама лампочка на что похожа ? вот на что ==@
а пипочка у выключателя так торчит вверх!
High_Smily
09-07-2010, 11:56 AM
Вообще каждый раз когда вилку в розетку втыкаю ... ассоциации с сексом возникают. Засовываешь вилку в розетку и лампочка ярко загорается чпок... даже сама лампочка на что похожа ? вот на что ==@
а пипочка у выключателя так торчит вверх!
маниак..
Лирик
09-07-2010, 11:57 AM
Вообще каждый раз когда вилку в розетку втыкаю ... ассоциации с сексом возникают. Засовываешь вилку в розетку и лампочка ярко загорается чпок... даже сама лампочка на что похожа ? вот на что ==@
а пипочка у выключателя так торчит вверх!
я даже предпологать не буду, какие ассоциации у вас вызывает ключ в замке, вида фонтана или просто дрель....
Reverend
09-07-2010, 11:58 AM
я даже предпологать не буду, какие ассоциации у вас вызывает ключ в замке, вида фонтана или просто дрель....
Дрель ведь может работать пока сверло не сгорит, либо пока лепездричество не кончицца :)
Rtf2010
09-07-2010, 11:58 AM
я даже предпологать не буду, какие ассоциации у вас вызывает ключ в замке, вида фонтана или просто дрель....
Вот до дрели в отличии от вас еще видимо не дорос... или я от жизни отстал... Разве вращающиеся существуют ?
High_Smily
09-07-2010, 12:01 PM
я даже предпологать не буду, какие ассоциации у вас вызывает ключ в замке, вида фонтана или просто дрель....
:grum::grum::grum:
а видели установку, которая нефть качает - вот где секс :oops:
Лирик
09-07-2010, 12:01 PM
Вот до дрели в отличии от вас еще видимо не дорос... или я от жизни отстал... Разве вращающиеся существуют ?
- Доктор, я не маньяк.. кстати, где вы берете такие эротические картики???
старый анек-т
Rtf2010
09-07-2010, 12:11 PM
Я пошел спа-а-ать.... причем один.
Семицвета
09-07-2010, 12:22 PM
:grum::grum::grum:
а видели установку, которая нефть качает - вот где секс :oops:
а я думала тока я такая развратная :oops:
:grum:
я там как дурак фотки пыталась грузить, стока времени зазря потеряла, а тут вона что делается.
апаздала.
и даже кожурой кидаться не в кого.
не мой сегодня день. не мой.
High_Smily
09-07-2010, 12:25 PM
а я думала тока я такая развратная :oops:
:grum:
:34::34::34:
Семицвета
09-07-2010, 12:34 PM
он ворвался на кухню, резко распахнув дверь
она стояла и раскладывала фрукты
он уперся в нее, не говоря лишних слов
она незамедлительно лизнула ухо и вставила вилку в розетку
я все пытаюсь представить, как она ухо лизнула
у меня не получается так , может у меня кривошея?:grum:
или ииизык короткий?:rolleyes:
Лирик
09-07-2010, 12:39 PM
я все пытаюсь представить, как она ухо лизнула
у меня не получается так , может у меня кривошея?:grum:
или ииизык короткий?:rolleyes:
нет, у вас просто не там уши выросли
vitalysk
09-07-2010, 12:39 PM
(Какие, однако, горячие нравы, в этом доме пристарелых...;) )
Семицвета
09-07-2010, 12:43 PM
нет, у вас просто не там уши выросли
ну вот, а я их так бережно выращивала :grum:
Семицвета
09-07-2010, 12:44 PM
(Какие, однако, горячие нравы, в этом доме пристарелых...;) )
угу) тока успеваем челюсти подбирать- вылетают )))
High_Smily
09-07-2010, 01:22 PM
угу) тока успеваем челюсти подбирать- вылетают )))
:grum::grum::grum:
Виталискова челюсть куда-то закатилась )))
щас найду :grum:
controlshots
09-08-2010, 12:38 AM
про клитор это было круто да.. :34:
а не руками например.. а сразу чем положено..
чего уж там мелочиться
она фрукты раскладывает.. а тут он.. опа..
знакомая женщина работает на хлебзаводе, летом жарко, вот она полезла решетку с вентиляции снять, а тут кто-то сзади соблазнил, ни имени, ни фамилии, лица даже не увидела. Так вот и мучается в догадках, на коллег поглядывая.
SVitali
09-08-2010, 01:18 AM
ой ну какая разница.. нет так нет..
подойти к следующей.. :34:
:grum:
vitalysk
09-08-2010, 01:28 AM
:grum::grum::grum:
Виталискова челюсть куда-то закатилась )))
щас найду :grum:
Сокращай чаще мышци, шоб не закатывалась! ;)
А то потом будешь думать: "И откуда у меня там зубачистки?!!!"
High_Smily
09-08-2010, 01:31 AM
Сокращай чаще мышци, шоб не закатывалась! ;)
А то потом будешь думать: "И откуда у меня там зубачистки?!!!"
это Вы про какие мышцы? дельтовидную или трапецию?
dream fairy
09-08-2010, 01:32 AM
знакомая женщина работает на хлебзаводе, летом жарко, вот она полезла решетку с вентиляции снять, а тут кто-то сзади соблазнил, ни имени, ни фамилии, лица даже не увидела. Так вот и мучается в догадках, на коллег поглядывая.
чего мучиться.. пусть обьявление напишет.. мол в пятницу полезу решётку менять
и так каждую пятницу..
и вот она.. регулярная половая жизнь :nail:
High_Smily
09-08-2010, 01:32 AM
думать... какая роскошь
SVitali
09-08-2010, 01:34 AM
чего мучиться.. пусть обьявление напишет.. мол в пятницу полезу решётку менять
и так каждую пятницу..
и вот она.. регулярная половая жизнь :nail:
+ overtime:grum:
vitalysk
09-08-2010, 01:38 AM
это Вы про какие мышцы? дельтовидную или трапецию?
Про твою дельто-Видную "Траписию" :)
High_Smily
09-08-2010, 01:41 AM
Про твою дельто-видную "Траписию" :)
Как ты смеешь о ней говорить?!!! Я тебе даже думать о ней запрещаю!
я тебе не какая-нибудь факбади :nono:
vitalysk
09-08-2010, 01:45 AM
Как ты смеешь о ней говорить?!!! Я тебе даже думать о ней запрещаю!
я тебе не какая-нибудь факбади :nono:
Фак-бади, милая, может быть, если факи-саки в реале не меньше трех раз в неделю. :34: :)
В противном случая это просто жена.
High_Smily
09-08-2010, 01:47 AM
Фак-бади, милая, может быть, если факи-саки в реале не меньше трех раз в неделю. :34: :)
В противном случая это просто жена.
непонятно :9:
vitalysk
09-08-2010, 01:49 AM
непонятно :9:
Да-уж, и далековато, чтоб доступно обьяснить...
High_Smily
09-08-2010, 01:52 AM
Да-уж, и далековато, чтоб доступно обьяснить...
Я так думаю фак-бадди будет безответственно относиться... надо несколько иметь в запасе, чтобы было кем подменить...
Ну это я пытаюсь рассуждать...
Reverend
09-08-2010, 04:17 AM
Я так думаю фак-бадди будет безответственно относиться...
Это в США у многих есть фак-бадди? :)
-Helena-
09-08-2010, 06:06 AM
все будет ОК! она примет своим лоном в объятие символ плодородия и матушки-природы. :leader: и как следует обхватит... нежно и чувственно.
представила нежно-чувственную картинку: символ плодородия в лоне матушки природы! :umn:
-Helena-
09-08-2010, 06:07 AM
Енто в России... у вас там трусики с дыркой от члена в сейф и в суд как доказательство секс харрасмент (кажеться так называется). :-D
тут даже платья после минета не стирают годами! :umn:
-Helena-
09-08-2010, 06:11 AM
могу царапнуть ) Плёткой бить отказываюсь :nono:
я же не зверь вам
попробуй....может ему понравиться! http://s19.rimg.info/01edb18fa17cbb7ff1821724bc347a2c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.160496.html)
Reverend
09-08-2010, 07:02 AM
попробуй....может ему понравиться! http://s19.rimg.info/01edb18fa17cbb7ff1821724bc347a2c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.160496.html)
Да ну! Садо-мазо - эт как-то не по здоровому, ИМХО...