View Full Version : Правила соблазнения женщины...
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
vitalysk
03-04-2010, 11:57 PM
мы тут обсуждали правила соблазнения женщин.
так вот убедилась еще раз, что многих подводит самоуверенность и скептицизм!
А зря! иногда и палка в опытных руках становиться орудием зщиты, а иногда и насилия...http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126071.html)
Благодаря врожденой самоуверенности, и не смотря на скептицизм толпы, я многих бабезян палкой превратил в подобие человека! ;-)
-Helena-
03-05-2010, 12:34 AM
Благодаря врожденой самоуверенности, и не смотря на скептицизм толпы, я многих бабезян палкой превратил в подобие человека! ;-)
а хде результаты этих превращений?
обнародуй результаты твоих экспириментов, пли-и-из!http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126264.html)
рваная_рубашка
03-05-2010, 03:49 AM
что первично а что вторично...
в хороших руках и палка стреляет (с)
акела бы сказал "коряга" :grum:
Reverend
03-05-2010, 08:43 AM
акела бы сказал "коряга" :grum:
А рубашка как бы выразилась? :)
рваная_рубашка
03-05-2010, 11:46 AM
А рубашка как бы выразилась? :)
она б залилась краской, как самая настоящая скромная девачка
---->:shy:
Reverend
03-05-2010, 12:20 PM
она б залилась краской, как самая настоящая скромная девачка
---->:shy:
Знаем мы Вас, скромных! Тааакому можете научить, что седьмые небеса покажутся детским садиком :)
Джентльмен
03-05-2010, 04:32 PM
акела бы сказал "коряга" :grum:
откуда ты знаешь какая у Акелы "коряга"? :wink1:
-Helena-
03-05-2010, 08:28 PM
Знаем мы Вас, скромных! Тааакому можете научить, что седьмые небеса покажутся детским садиком :)
это вы после виртуальных отношений выяснили?http://s16.rimg.info/656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126555.html)
-Helena-
03-05-2010, 08:29 PM
откуда ты знаешь какая у Акелы "коряга"? :wink1:
о ней ходят легенды....http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Hallucinogen
03-05-2010, 10:46 PM
http://img-2007-12.photosight.ru/18/2465583.jpg
Джентльмен
03-05-2010, 11:46 PM
о ней ходят легенды....http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/199/41199136_haldar.jpg
-Helena-
03-06-2010, 01:34 AM
http://img-2007-12.photosight.ru/18/2465583.jpg
не успел никаго соблазнить, бедолага!http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
-Helena-
03-06-2010, 01:35 AM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/199/41199136_haldar.jpg
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) я не думаю, что он такой свирепый....
Джентльмен
03-06-2010, 03:35 PM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) я не думаю, что он такой свирепый....
не так страшен зверь как его малюют... :grum:
а как должен выглядеть мужчина чтоб даже ты на него запала? :wink1:
IKIKO
03-06-2010, 05:02 PM
http://i49.tinypic.com/157drnc.jpg
Galkab
03-06-2010, 08:17 PM
ой, а кто это? Какой ковбой!:grum:
рваная_рубашка
03-06-2010, 09:45 PM
откуда ты знаешь какая у Акелы "коряга"? :wink1:
я-то? я-то ни акелу, ни тем более его корягу не видала. коряга - это просто кодовое название того самого прЭдмета для местных..девак....:grum:
-Helena-
03-07-2010, 12:17 AM
не так страшен зверь как его малюют... :grum:
а как должен выглядеть мужчина чтоб даже ты на него запала? :wink1:
Акела не промахнулся, я думаю он другую стаю присматрел....
а на вотрой вопрос я тебе в личку напишу, а то такой флуд начнеться!
http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)
-Helena-
03-07-2010, 12:20 AM
я-то? я-то ни акелу, ни тем более его корягу не видала. коряга - это просто кодовое название того самого прЭдмета для местных..девак....:grum:
местные девки отвлеклись на ...минеты...диеты и расовые войны, а Акела тем временем надоев слушать этот бред ушел в другую стаю....со сваей корягой, кстати!
http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)
рваная_рубашка
03-07-2010, 12:56 AM
местные давки отвлеклись на ...минеты...диеты и расовые войны, а Акела тем временем надоев слушать этот бред ушел в другую стаю....со сваей корягой, кстати!
http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)
теряем штаммы...
-Helena-
03-07-2010, 01:18 AM
http://img-2007-12.photosight.ru/18/2465583.jpg
боюсь, что теряем луччие генотипы, а вот такие остаються....которые быстро ломаються...http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
vitalysk
03-07-2010, 03:01 AM
она б залилась краской, как самая настоящая скромная девачка
---->:shy:
Какая сухость! :rolleyes:
-Helena-
03-07-2010, 03:02 AM
Какая сухость! :rolleyes:
о чем ты? рада тебя видеть...http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
vitalysk
03-07-2010, 03:16 AM
о чем ты? рада тебя видеть...http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
/ворчит: видеть - нашла какой орган чувств использовать.../
Вот ты, когда ты обуреваема чувствами, ты тоже только краской заливаешся? :wink1:
-Helena-
03-07-2010, 03:26 AM
/ворчит: видеть - нашла какой орган чувств использовать.../
Вот ты, когда ты обуреваема чувствами, ты тоже только краской заливаешся? :wink1:
я скорее соком наливаюсь....http://s16.rimg.info/3ac4c734f43819f60c36946130e83ea2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130282.html)
vitalysk
03-07-2010, 03:35 AM
я скорее соком наливаюсь....http://s16.rimg.info/3ac4c734f43819f60c36946130e83ea2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130282.html)
Вот и я о том-же,
"Я в весеннем лесу..."
А.... ну сдесь же не про разведку...
...хотя может быть именно про разводку "боем"! :grum:
Лучше мне не продолжать - научи Рубашку, и постирай! ;)
-Helena-
03-07-2010, 03:42 AM
Вот и я о том-же,
"Я в весеннем лесу..."
А.... ну сдесь же не про разведку...
...хотя может быть именно про разводку "боем"! :grum:
Лучше мне не продолжать - научи Рубашку, и постирай! ;)
ну вот еще....стирать?
я не прачка!http://s15.rimg.info/9c0c764c425f8659907d2eb0b377fc9f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.122487.html)...абидився и улетела!
vitalysk
03-07-2010, 03:47 AM
ну вот еще....стирать?
я не прачка!http://s15.rimg.info/9c0c764c425f8659907d2eb0b377fc9f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.122487.html)...абидився и улетела!
Прачки, они у реки...такие гибкие! ;)
Какая красавица летит на бреющем полете!
Сейчас я ее...зениткой...:grum:...собью...
-Helena-
03-07-2010, 03:55 AM
Прачки, они у реки...такие гибкие! ;)
Какая красавица летит на бреющем полете!
Сейчас я ее...зениткой...:grum:...собью...
нет чтоб комплиментами...цветами и пацелуями девушку вернуть...Эх, мусчины вам скорее пристрелить любимую, чтоб у к другому не долетела!
http://s12.rimg.info/88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109612.html)
vitalysk
03-07-2010, 04:00 AM
нет чтоб комплиментами...цветами и пацелуями девушку вернуть...Эх, мусчины вам скорее пристрелить любимую, чтоб у к другому не долетела!
http://s12.rimg.info/88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109612.html)
Для моих поцелуев у интернета недостаточная пропускная способность.
Приходи на сеновал!
-Helena-
03-07-2010, 04:04 AM
Для моих поцелуев у интернета недостаточная пропускная способность.
Приходи на сеновал!
завтра с утра...жди! .http://s.rimg.info/ab2dcd5bd43a98217674a01ec5722767.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16486.html)
666р13к
03-07-2010, 04:16 AM
Мне известен только один беспройгрышный способ соблазнения женщин. Работает на 110%
vitalysk
03-07-2010, 04:29 AM
завтра с утра...жди! .http://s.rimg.info/ab2dcd5bd43a98217674a01ec5722767.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16486.html)
Ты так рано не встанешь! :)
(А кто с утра с ребенком будет сидеть?)
-Helena-
03-07-2010, 04:30 AM
Мне известен только один беспройгрышный способ соблазнения женщин. Работает на 110%
поделись с таварисчами....пли-и-из!http://s17.rimg.info/120e4bdde6d373efc721f31d5f3ac365.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145234.html)
vitalysk
03-07-2010, 04:32 AM
поделись с таварисчами....пли-и-из!http://s17.rimg.info/120e4bdde6d373efc721f31d5f3ac365.gif (http://smiles.33b.ru/smile.145234.html)
Развлекайся дальше без меня. Мне завтра опять на коньках в парке кататься. Звоните-пишите. :)
-Калиостро
-Helena-
03-07-2010, 04:35 AM
Развлекайся дальше без меня. Мне завтра опять на коньках в парке кататься. Звоните-пишите. :)
-Калиостро
мы пазваним, целую. Прасковья http://s15.rimg.info/40b9ee3bbcb4347de7ebf17130379eec.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120490.html)
-Helena-
03-07-2010, 08:08 AM
наткнулась вот на интересные выводы...естественно это выводил мужчина!Основная задача женщины - приносить потомство. При этом именно самец выбирает самку для спаривания, а не наоборот. Заботиться о потомстве, воспитывать его. Этому образу соответствует только современный образ женщины-домохозяйки. Женщина, которая меняет семью на карьеру - никогда не будет счастлива по-настоящему. Посмотрите на молодую мать, держащую на руках своего ребенка. Я считаю, что это пик женского счастья.
вот с этим я категорически не согласна: Женщина, которая меняет семью на карьеру - никогда не будет счастлива по-настоящему.
http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
CAPRI
03-07-2010, 09:07 AM
наткнулась вот на интересные выводы...естественно это выводил мужчина!Основная задача женщины - приносить потомство. При этом именно самец выбирает самку для спаривания, а не наоборот. Заботиться о потомстве, воспитывать его. Этому образу соответствует только современный образ женщины-домохозяйки. Женщина, которая меняет семью на карьеру - никогда не будет счастлива по-настоящему. Посмотрите на молодую мать, держащую на руках своего ребенка. Я считаю, что это пик женского счастья.
вот с этим я категорически не согласна: Женщина, которая меняет семью на карьеру - никогда не будет счастлива по-настоящему.
http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Киндер, кюхе, кирхен. Где-то это уже было...
-Helena-
03-07-2010, 09:12 AM
Киндер, кюхе, кирхен. Где-то это уже было...
да это в "Майн Кампф" Гитлер для немецких женщин такое задумывал...http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
CAPRI
03-07-2010, 09:13 AM
да это в "Майн Кампф" Гитлер для немецких женщин такое задумывал...http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
Вот и я о том.
peterburger
03-07-2010, 12:07 PM
Киндер, кюхе, кирхен. Где-то это уже было...
да в общем-то не так давно - даже и в америчке так было. В хороших городах - не далее чем 10 лет назад.
CAPRI
03-07-2010, 12:48 PM
да в общем-то не так давно - даже и в америчке так было. В хороших городах - не далее чем 10 лет назад.
10 лет назад? Верится с трудом.
peterburger
03-07-2010, 12:51 PM
10 лет назад? Верится с трудом.
Если с трудом - то надо веру смазать. ;)
На улице, где я жил, была одна разведенка и одна работающая женщина.
vitalysk
03-08-2010, 12:37 AM
мы пазваним, целую. Прасковья http://s15.rimg.info/40b9ee3bbcb4347de7ebf17130379eec.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120490.html)
Что б такую грудь вырастить, двадцать лет учиться нужно...:rolleyes:
Adrina
03-08-2010, 12:39 AM
акела бы сказал "коряга" :грум:
Кстати, почему Акела не пишет?
vitalysk
03-08-2010, 12:40 AM
Если с трудом - то надо веру смазать. ;)
На улице, где я жил, была одна разведенка и одна работающая женщина.
Питер, ты это, со своим шовинизном, перестань, а то бабоньки уйдут на американский форум! ;)
-Helena-
03-08-2010, 06:52 AM
Что б такую грудь вырастить, двадцать лет учиться нужно...:rolleyes:
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) я быстро учусь....не прошло и три года...
peterburger
03-08-2010, 09:47 AM
Питер, ты это, со своим шовинизном, перестань, а то бабоньки уйдут на американский форум! ;)
Бабоньки никуда не денутся. Кому они нужны на американском форуме? :)
-Helena-
03-08-2010, 10:09 PM
Бабоньки никуда не денутся. Кому они нужны на американском форуме? :)
а все кто нам нужен - все тут, рядом...http://s2.rimg.info/da1dfe56ebc494d2a220c1d333f942dd.gif (http://smiles.33b.ru/smile.29317.html)
vitalysk
03-08-2010, 11:06 PM
Лена, я специально для тебя, придумал большее, чем стихотворение. Я придумал что-то, что еще не придумывал ни для одной женщины...;)
-Helena-
03-08-2010, 11:29 PM
Лена, я специально для тебя, придумал большее, чем стихотворение. Я придумал что-то, что еще не придумывал ни для одной женщины...;)
пиши в личку......я жду с ...трепетом...
http://s8.rimg.info/bf716f1360bbc969bcdf81a21e07a214.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90663.html)
vitalysk
03-08-2010, 11:43 PM
пиши в личку......я жду с ...трепетом...
http://s8.rimg.info/bf716f1360bbc969bcdf81a21e07a214.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90663.html)
Зачем-же в личку, когда это на 100% в тему ;)
В этой фразе, где бы ты не поставила запятую, она ничего не изменит! :)
"Соблазняйся уже давай" :)
-Helena-
03-08-2010, 11:47 PM
Зачем-же в личку, когда это на 100% в тему ;)
В этой фразе, где бы ты не поставила запятую, она ничего не изменит! :)
"Соблазняйся уже давай" :)
ты меня торопишь, милый!
http://s17.rimg.info/9b2894b19521a202de8ee1e26a2cbb39.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136809.html)
-Helena-
03-09-2010, 12:09 AM
Зачем-же в личку, когда это на 100% в тему ;)
В этой фразе, где бы ты не поставила запятую, она ничего не изменит! :)
"Соблазняйся уже давай" :)
Пусть нам живется классно,
Чтоб не хотелось жизнь менять!
Влюбленность повод для соблазна,
Давай друг друга соблазнять!
http://s16.rimg.info/3ac4c734f43819f60c36946130e83ea2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130282.html)
-Helena-
03-09-2010, 04:55 PM
Если мужчине 45 лет и он не был женат, не странно ли это?. .http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
Славянская красота всегда высоко ценилась заграничными гостями. И двадцать первый век мало что изменил в представлениях о женской красоте. Вот только способов знакомиться стало больше, и делать это стало легче. Сказки о принце издалека, представления о красивой жизни и отличиях иностранных мужчин от наших не в пользу последних – все это не дает девушкам покоя, и они охотно вступают в ряды потенциальных жен заграничных мужей .http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
Какие мужчины нравятся женщинам? (http://www.vibiraem.com/2009/02/21/kakie-muzhchiny-nravjatsja-zhenshhinam.html) - . Женщины, впрочем, как и мужчины, большие собственники! И естественно, самый лучший мужчина тот, который Твой. Тогда Он действительно самый замечательный, самый родной, самый любимый.
А женихи времени не теряют и активно регистрируются на сайтах знакомств.
Основная аудитория женихов – те, кому от 30 и выше. Причем иногда значительно выше. В основном они или разведены, или еще не были женаты. С детьми от разных жен или же от одной, но, по их словам, очень неблагонадежной. Теперь подумаем, если мужчине 45 лет и он не был женат, не странно ли это? И если детально не анализировать и можно поспорить на этот счет, то при ближайшем знакомстве странности точно проясняются. Это или экстремально-философский склад ума, или то, что называется обычными капризами, или самовлюбленность или возведенная в степень тщеславие! http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)Кстати, о самовлюбленности. Почти все эти мужчины уверены, что лучше их не найти, что они красивы и умны, заботливы и честны. На фото они не красавцы, и при ближайшем знакомстве внутренний мир тоже не поражает красотой. Но они уверенно будут твердить, что лучше мужчины вам не встретить. И не важно, что вы можете в этом сомневаться .
Чем отличаются девушки, которые притягивают к себе мужчин, от обычных девушек ... (http://www.vibiraem.com/2005/12/02/chem_otlichajutsja_devushki_kotorye_pritjagivajut_ k_sebe_muzhchin_ot_obychnykh_devushek.html) - хоризмой! http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима. Эрих Остерфельд. Если вам по душе классическая схема ухаживаний, то этот вариант не для вас. То есть мужчина может обратить на вас внимание и даже первым сделать шаг навстречу, но если вы не будете проявлять настойчивость и регулярность в общении с ним, он может даже обидеться и подумать, что ваши дела важнее, чем общение с самим... И тогда будете объяснять ему, почему вы должны пойти в магазин, а не еще пять минут поговорить с ним. Вот такие обидчивые принцы..
http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)
Не отличаются особой переборчивостью те, кому за шестьдесят. Они охотно общаются со всеми девушками на сайте одновременно, главное, чтобы она была молодой и привлекательной. Любимый возраст – от 20. Каждая такая для них – самая любимая, и каждая будет их женой. Почти все эти мужчины очень заинтересованы в сексуальной стороне такого общения и требуют полной готовности к великому таинству на первой же встрече .
. Как правило, они готовы или бесконечно общаться, с первого же знакомства признаваясь в любви, или же сразу приезжают в гости. Хорошо бы, если бы такие гости были целенаправленными. НО: большинство мужчин приезжают и развлекаются, что называется, «на полную катушку» – находятся и девушки на одну ночь, и спутницы на вечер .http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
В порядочности большинства мужчин, которые ищут свое счастье у нас, можно сомневаться. Конечно, во всем существуют свои исключения, и счастливые международные браки – это реальность. Но написанное выше – это шанс снять розовые очки с тех, кто думает, что дольче вита – только за границей .
[COLOR=blue]А ведь счастье – не в пересечении границы, а в правильном выборе. Что ни говори, а чужой менталитет играет свою роль. Главное, чтобы он не сыграл плохую шутку.. .
[URL="http://smiles.33b.ru/smile.144921.html"]http://s17.rimg.info/c7fabde8a8dccacb5748b4df58fba7f1.gif (http://www.vibiraem.com/2009/02/20/komu-nynche-zhit-legche-muzhchine-ili-zhenshhine.html)
Yurcha
03-09-2010, 05:15 PM
Милая Леночка, можно вас попросить об отдолжении, не раздражать моих сотрудников по работе чрезмерным использованием " анимационных картинок", а меня " своими сиськами и розовой кофточкой". Заранее благодарна.
-Helena-
03-09-2010, 05:30 PM
Милая Леночка, можно вас попросить об отдолжении, не раздражать моих сотрудников по работе чрезмерным использованием " анимационных картинок", а меня " своими сиськами и розовой кофточкой". Заранее благодарна.
ОК!
Mayhem05
03-09-2010, 07:00 PM
Милая Леночка, можно вас попросить об отдолжении, не раздражать моих сотрудников по работе чрезмерным использованием " анимационных картинок", а меня " своими сиськами и розовой кофточкой". Заранее благодарна.
там вам еще сотрудники не нужны? Я бы пошла к вам - не форуме сидеть:)
-Helena-
03-09-2010, 07:13 PM
там вам еще сотрудники не нужны? Я бы пошла к вам - не форуме сидеть:)
я бы тоже с удовольствием пошла бы куда нить поработать....
устала уже дома сидеть....может меня с собой возьмешь?
я вышлю резюме и фотоальбом...всей семьи....
vitalysk
03-09-2010, 10:40 PM
Мне нужна секретарша в те дни недели, когда я работаю из дома.
про бонер.
Аплай ин персон.
-Helena-
03-09-2010, 11:04 PM
Мне нужна секретарша в те дни недели, когда я работаю из дома.
про бонер.
Аплай ин персон.
а в какие дни?...надо согласовать с ....семьей! какое вознаграждение?
кешем? работа часовая или на полный день?
http://s17.rimg.info/556b43b07afed4656d79229880539e21.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132065.html)
vitalysk
03-09-2010, 11:46 PM
а в какие дни?...надо согласовать с ....семьей! какое вознаграждение?
кешем? работа часовая или на полный день?
http://s17.rimg.info/556b43b07afed4656d79229880539e21.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132065.html)
Какое вознограждение?
Расширение кругозора.
При правильном кругозоре - работа сверхурочная.
Семье обьяснить, что национальная безопасность требует ничего не обьяснять.
-Helena-
03-09-2010, 11:48 PM
Какое вознограждение?
Расширение кругозора.
При правильном кругозоре - работа сверхурочная.
ты считаешь, что я тут в четырех стенах сильно кругозор сузила?http://s14.rimg.info/e5021886aa1cf0f579fdba245840434f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117462.html)
vitalysk
03-09-2010, 11:51 PM
ты считаешь, что я тут в четырех стенах сильно кругозор сузила?http://s14.rimg.info/e5021886aa1cf0f579fdba245840434f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117462.html)
Пока не пройдешь интервью, что ты сузила у меня обективного мнения нет.
-Helena-
03-09-2010, 11:54 PM
Пока не пройдешь интервью, что ты сузила у меня обективного мнения нет.
я вышлю тебе в личку размер моего ...кругозора! http://s12.rimg.info/6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109161.html)
vitalysk
03-09-2010, 11:56 PM
я вышлю тебе в личку размер моего ...кругозора! http://s12.rimg.info/6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109161.html)
Высылай - я там уже завел для тебя отдельный почтовый ящик.
-Helena-
03-09-2010, 11:58 PM
Высылай - я там уже завел для тебя отдельный почтовый ящик.
подойдет ли он к размерам моего кругозора? http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43671.html)
vitalysk
03-10-2010, 12:00 AM
подойдет ли он к размерам моего кругозора? http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43671.html)
Не забегай в перед!
(Это моя Мужская роль.)
-Helena-
03-10-2010, 12:02 AM
Не забегай в перед!
(Это моя Мужская роль.)
ладно, выпалняй сваю мускую роль - готовь отдельный почтовый ящик.http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
vitalysk
03-10-2010, 12:08 AM
ладно, выпалняй сваю мускую роль - готовь отдельный почтовый ящик.http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
За этим дело не станет. То есть встанет.
-Helena-
03-10-2010, 08:15 AM
За этим дело не станет. То есть встанет.
Твои слова,
Они еще летают,
Подброшенные,
С листьями горят.
Твои слова,
О, что же в моем сердце
Они творят?
Как сердце ранят....
и обещают ...и манят....
http://s2.rimg.info/13a8962115d003b74f0738b1c53b580f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22037.html)
vitalysk
03-10-2010, 11:59 AM
Твои слова,
Они еще летают,
Подброшенные,
С листьями горят.
Твои слова,
О, что же в моем сердце
Они творят?
Как сердце ранят....
и обещают ...и манят....
http://s2.rimg.info/13a8962115d003b74f0738b1c53b580f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22037.html)
Знаешь, что мне вспомнилось?
Совсем детское стихотворение.
"А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли...." :)
Nabludatel'
03-10-2010, 12:04 PM
Твои слова,
Они еще летают,
Подброшенные,
С листьями горят.
Твои слова,
О, что же в моем сердце
Они творят?
Как сердце ранят....
и обещают ...и манят....
хттп://с2.римг.инфо/13а8962115д003б74ф0738б1ц53б580ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.22037.html)
Хелена, я тебя тоже убедительно попрошу - воздержаться от чрезмерного
использования всяких картинок и смайликов там, где их можно избежать.
vitalysk
03-10-2010, 05:27 PM
(\__/)
(=' '=)
(")_(")
vitalysk
03-10-2010, 05:28 PM
lXXXXXXXll
l-----------ll----------------------------------------------------------p
l-----------ll------------------------------------------\_/--\/-\/--\_/
lXXXXXXXll
l__*o*
vitalysk
03-10-2010, 05:29 PM
ITS AN EGG!
......
,,::::,,,,,,,,:::::;;;::,,.
,:,,............,.......,,::::;:,,,,,,,,,,,,,::,..
.::,..............................,,,,,,:::,:::::: ;;;;;;,.
::,............................................... ....,::;;r;,
;: ....................... ..................,,;rr;,
.r, ................... ..,::;;;;;r;::.. ..................,;;r;.
r, ................. .:;rsiiiiiiSiiS222Sir:, .................,,;rr:
;: ................ .:riisrrrrrr;rrrrrrrsii5225;. .................,,:;r;,
.;. . ........... :sisr;;;;;;;;;;;;;;;rrrrrri5X3i, .................,,;rr:.
;,. . ......... . .rir;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;rrrsS3&i. ....................,,;r;,
.r..... .......... :isr;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;rrrss2Ah, ......................,;rr,
;:.. ............ ;irr;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;rrs5AA. ......................,:rs:
;,. ............. :irr;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;r;rrsiXHh .........................:sr:
,r... ........... rrr;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;rrrrrri53#X .........................,:rr,
;:... ........... .srrr;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;r;rrrrrrssS2A@; ..........................,:ri,
i,.............. rrrrr;;;:;;;;;;;;;;;;;;;;;r;rrrrrrrrii5XH#X ............................,;ir.
s,.............. :irrrrr;;:;;;;;;;;;;;;;;;;;;;rrrrssii52GA#G ..............................,;S;
s,... ........... ;sssrrrr;:;;;;;;;;;;;;;;rrrrrrssiiS53&H&@r ...............................,:is.
,s,... ............ :ssssssrrr;;;;;;;;;rrrrrrrrrsii55XGAHA#& ..................................,r5:
:s,................ .riississssssrrrrrrrrrssiiiS2X3GAHHB#2 ...................................,;2r
;i,................. .;iSiiSiSSiiSSSSiiiiS522X3h&AHBB#A; .....................................,;3S
,i,,.................. :ri252555522222XX2X39h&AABBH2; .......................................:;As
5:,.................... .;ri222XX3333h99&GAAGXi; ........................................,:s@.
ir,,..... .............. .,;;rriiiisr;:, .................................................. ......,,;BA
.X;,,,... ................ .................................................. .......,,:3@
:A;:,,,.. .............. . .................................................. ......,,::5@.
.Xi::,,,.. ................... . .. .................................................. ..........,,::;5@:
59;:::,,,,.. .................................................. .............................,
,::;r&@:
;9S;;::::,,,.. .................................................. ......................,,::;;5@
@,
r22ir;;:::,,,.. .................................................. ..............,,,,:;;iM@@
:s99Xir;;:::,,,.. .................................................. ........,,,,::;r5H@@A
,ri335sr;;;:::,,. .................................................. ....,,,:::;sX#@@@
,s2h92sr;;:::,,. ................................................., ,,::;;iG@@@3
.rXX3XSs;;::,,,.. .............................................,,::; ;rSH@@@,
;iX95s;::,,,,. . .........................................,,,:;;sX# @@A
.r2hXs;:::,... .......................................,,:;;sX@@@2
.i39i;::,,,.. .....................................,,::;r3#@@;
,sX5r:,,,.... ..................................,,,:;r2#@@.
;Sir::,,.... .............................,,::;;S#@@
,sS;:,,,.... ..........................,,,::;;iH@@
;Si;:,,,,,,.. ...................,,,:::;;sG@@.
;Sir;:::,,,,,.. .............,,,,::::;r5h@@h
:sis;;;:::::,,,,... ........,,,,,,:::;;rS2G@@M
.;iSsr;;;:::::,,,,,,,,,.,,,,,,,:::::;ri5XB@@5
.;iSisrr;;;;:::::::::::::::::;;rsSX&H@@@.
.:s225Siisrrr;;;;;;;;;;rrri23A#@@@@;
,r5X9hhh93X2X2XX2X9AM#@@@@
.:;r53ABB#@@@@@@@@@#2
vitalysk
03-10-2010, 05:31 PM
_____xxxxxxxx________xxxxxxxx
____xxxxxxxxxx______xxxxxxxxxxx
___xxxxxxxxxxxxx___xxxxxxxxxxxxx
___xxxxxxxxxxxxxx_xxxxxxxxxxxxxx
___xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
____xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
_____xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
______xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
_________xxxxxxxxxxxxxxxxxx
___________xxxxxxxxxxxxx
_____________xxxxxxxxx
______________xxxxxx
_______________xxxx
_______________xxx
______________xx
_____________x
___________x
________xx
______xxx
_____xxxx
___xxxxxx
___xxxxxxx
____xxxxxxxx
______xxxxxxxx
________xxxxxxxx
_________xxxxxxx
_________xxxxxxx
________xxxxxx
_____xxxxxxx
.,¡i|¹i¡¡i¹|i¡,.
`"¹li¡|¡|¡il¹"` ☺♥☺
/|../|
┴... ┴
vitalysk
03-10-2010, 05:34 PM
+88_______________________________
_+880_____________________________
_++88_____________________________
_++88_____________________________
__+880_________________________++_
__+888________________________+88_
__++880______________________+88__
__++888_____+++88__________+++8__
__++8888__+++8880++88____+++88___
__+++8888+++8880++8888__++888____
___++888++8888+++888888++888_____
___++88++8888++8888888++888______
___++++++888888888888888888______
____++++++88888888888888888______
____++++++++000888888888888______
_____+++++++000088888888888______
______+++++++00088888888888______
_______+++++++088888888888_______
_______+++++++088888888888_______
________+++++++8888888888________
________+++++++0088888888________
________++++++0088888888_________
________+++++0008888888__________
vitalysk
03-10-2010, 05:34 PM
_________________0___________________
_________________00__________________
________________0000_________________
_______________000000________________
____00_________000000__________00____
_____0000______000000______00000_____
_____000000____0000000___0000000_____
______000000___0000000_0000000_______
_______0000000_000000_0000000________
_________000000_00000_000000_________
_0000_____000000_000_0000__000000000_
__000000000__0000_0_000_000000000____
_____000000000__0_0_0_000000000______
_________0000000000000000____________
______________000_0_0000_____________
____________00000_0__00000___________
___________00_____0______00________
vitalysk
03-10-2010, 05:36 PM
___?Sexy?Sexy
___?Sexy?Sexy?R
___?Sexy?Sexy?R
__?Sexy?Sexy?Se
_?Sexy?Sexy?Se
_?Sexy?Sexy?Se
_?Sexy?Sexy?Sexy?
?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy
?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?Se
?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?Sex
_?Sexy?__?Sexy?Sexy?Sex
___?Sex____?Sexy?Sexy?
___?Sex_____?Sexy?Sexy
___?Sex_____?Sexy?Sexy
____?Sex____?Sexy?Sexy
_____?Se____?Sexy?Sex
______?Se__?Sexy?Sexy
_______?Sexy?Sexy?Sex
________?Sexy?Sexy?Sex
_______?Sexy?Sexy?Sexy?Se
_______?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?
_______?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy
_______?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?Sexy?R
________?Sexy?Sexy____?Sexy?Sexy?Se
_________?Sexy?Se_______?Sexy?Sexy?
_________?Sexy?Se_____?Sexy?Sexy?
_________?Sexy?R____?Sexy?Sexy
_________?Sexy?R_?Sexy?Sexy
________?Sexy?Sexy?Sexy
________?Sexy?Sexy?R
________?Sexy?Sexy
_______?Sexy?Se
_______?Sexy?
______?Sexy?
______?Sexy?
______?Sexy?
______?Sexy
______?Sexy
_______?Sex
_______?Sex
_______?Sex
______?Sexy?
______?Sexyy
_______|_?Sex
_______|__?Sex
vitalysk
03-10-2010, 05:37 PM
..._...|..____________________, ,
....../ ..---___________----____/
...../_==o;;;;;;;;_______.:/
.....), ---.(_(__) /
....// (..) ), ----"
...//___//
..//___//
.//___//
`````---------------`````
```/``__________``````
```|`/````````````|``
```|`|___________|`|````
``/`/``.--.``.--.```````
`/`|``|``*`|`*``|``|```
`|`|```-__-`-__-```|`|``
``/`````___`````//```
````````````````/``````
````/```-------````````
``_/_`|/|`|``|/|`__```
`/```|__|`|` |__|/`````
`__/______|_______/``
`````|_____|_____|``````
`````/____`/____``````
vitalysk
03-10-2010, 05:41 PM
8888 8888888
888888888888888888888888
8888:::8888888888888888888888888
8888::::::8888888888888888888888888888
88::::::::888:::8888888888888888888888888
88888888::::8:::::::::::88888888888888888888
888 8::888888::::::::::::::::::88888888888 888
88::::88888888::::m::::::::::88888888888 8
888888888888888888:M:::::::::::8888888888888
88888888888888888888::::::::::::M88888888888888
8888888888888888888888:::::::::M8888888888888888
8888888888888888888888:::::::M888888888888888888
8888888888888888::88888::::::M88888888888888888888
88888888888888888:::88888:::::M888888888888888 8888
88888888888888888:::88888::::M::;o*M*o;888888888 88
88888888888888888:::8888:::::M:::::::::::88888888 8
88888888888888888::::88::::::M:;:::::::::::8888888 88
8888888888888888888:::8::::::M::aAa::::::::M888888 8888 8
88 8888888888::88::::8::::M:::::::::::::8888888888888 88 8888
88 88888888888:::8:::::::::M::::::::::;::88:888888888 88888888
8 8888888888888:::::::::::M::"@@@@@@@"::::8w88888888 88888888
88888888888:888::::::::::M:::::"@a@":::::M8i888888 888888888
8888888888::::88:::::::::M88:::::::::::::M88z88888 888888888888
8888888888:::::8:::::::::M88888:::::::::MM888!8888 88888888888888
888888888:::::8:::::::::M8888888MAmmmAMVMM888*8888 8888 88888888
888888 M:::::::::::::::M888888888:::::::MM88888888888888 8888888
8888 M::::::::::::::M88888888888::::::MM888888888888888 88888
888 M:::::::::::::M8888888888888M:::::mM88888888888888 8 8888
888 M::::::::::::M8888:888888888888::::m::Mm88888 888888 8888
88 M::::::::::::8888:88888888888888888::::::Mm8 88888 888
88 M::::::::::8888M::88888::888888888888:::::::Mm8888 8 88
8 MM::::::::8888M:::8888:::::888888888888::::::::Mm8 4
8M:::::::8888M:::::888:::::::88:::8888888::::::::M m 2
88MM:::::8888M:::::::88::::::::8:::::888888:::M::: ::M
8888M:::::888MM::::::::8:::::::::::M::::8888::::M: :::M
88888M:::::88:M::::::::::8:::::::::::M:::8888::::: :M::M
88 888MM:::888:M:::::::::::::::::::::::M:8888:::::::: :M:
8 88888M:::88::M:::::::::::::::::::::::MM:88:::::::: ::::M
88888M:::88::M::::::::::*88*::::::::::M:88:::::::: ::::::M
888888M:::88::M:::::::::88@@88:::::::::M::88:::::: ::::::::M
888888MM::88::MM::::::::88@@88:::::::::M:::8:::::: ::::::::*8
88888 M:::8::MM:::::::::*88*::::::::::M::::::::::::::::: 88@@
8888 MM::::::MM:::::::::::::::::::::MM::::::::::::::::: 88@@
888 M:::::::MM:::::::::::::::::::MM::M:::::::::::::::: *8
888 MM:::::::MMM::::::::::::::::MM:::MM::::::::::::::: M
88 M::::::::MMMM:::::::::::MMMM:::::MM::::::::::::MM
88 MM:::::::::MMMMMMMMMMMMMMM::::::::MMM::::::::MMM
88 MM::::::::::::MMMMMMM::::::::::::::MMMMMMMMMM
88 8MM::::::::::::::::::::::::::::::::::MMMMMM
8 88MM::::::::::::::::::::::M:::M::::::::MM
888MM::::::::::::::::::MM::::::MM::::::MM
88888MM:::::::::::::::MMM:::::::mM:::::MM
888888MM:::::::::::::MMM:::::::::MMM:::M
88888888MM:::::::::::MMM:::::::::::MM:::M
88 8888888M:::::::::MMM::::::::::::::M:::M
8 888888 M:::::::MM:::::::::::::::::M:::M:
888888 M::::::M:::::::::::::::::::M:::MM
888888 M:::::M::::::::::::::::::::::::M:M
888888 M:::::M:::::::::@::::::::::::::M::M
88888 M::::::::::::::@@:::::::::::::::M::M
88888 M::::::::::::::@@@::::::::::::::::M::M
88888 M:::::::::::::::@@::::::::::::::::::M::M
88888 M:::::m::::::::::@::::::::::Mm:::::::M:::M
8888 M:::::M:::::::::::::::::::::::MM:::::::M:::M
8888 M:::::M:::::::::::::::::::::::MMM::::::::M:::M
888 M:::::Mm::::::::::::::::::::::MMM:::::::::M::::M
8888 MM::::Mm:::::::::::::::::::::MMMM:::::::::m::m:::M
888 M:::::M::::::::::::::::::::MMM::::::::::::M::mm::: M
8888 MM:::::::::::::::::::::::::MM:::::::::::::mM::MM:: :M:
M:::::::::::::::::::::::::M:::::::::::::::mM::MM:: :Mm
MM::::::m:::::::::::::::::::::::::::::::::::M::MM: ::MM
M::::::::M:::::::::::::::::::::::::::::::::::M::M: ::MM
MM:::::::::M:::::::::::::M:::::::::::::::::::::M:M :::MM
M:::::::::::M88:::::::::M:::::::::::::::::::::::MM ::MMM
M::::::::::::8888888888M::::::::::::::::::::::::MM ::MM
M:::::::::::::88888888M:::::::::::::::::::::::::M: :MM
M::::::::::::::888888M:::::::::::::::::::::::::M:: MM
M:::::::::::::::88888M:::::::::::::::::::::::::M:M M
M:::::::::::::::::88M::::::::::::::::::::::::::MMM
M:::::::::::::::::::M::::::::::::::::::::::::::MMM
MM:::::::::::::::::M::::::::::::::::::::::::::MMM
M:::::::::::::::::M::::::::::::::::::::::::::MMM
MM:::::::::::::::M::::::::::::::::::::::::::MMM
M:::::::::::::::M:::::::::::::::::::::::::MMM
MM:::::::::::::M:::::::::::::::::::::::::MMM
M:::::::::::::M::::::::::::::::::::::::MMM
MM:::::::::::M::::::::::::::::::::::::MMM
M:::::::::::M:::::::::::::::::::::::MMM
MM:::::::::M:::::::::::::::::::::::MMM
M:::::::::M::::::::::::::::::::::MMM
MM:::::::M::::::::::::::::::::::MMM
MM::::::M:::::::::::::::::::::MMM
MM:::::M:::::::::::::::::::::MMM
MM::::M::::::::::::::::::::MMM
MM:::M::::::::::::::::::::MMM
MM::M:::::::::::::::::::MMM
MM:M:::::::::::::::::::MMM
MMM::::::::::::::::::MMM
MM::::::::::::::::::MMM
M:::::::::::::::::MMM
MM::::::::::::::::MMM
MM:::::::::::::::MMM
MM::::M:::::::::MMM:
mMM::::MM:::::::MMMM
MMM:::::::::::MMM:M
mMM:::M:::::::M:M:M
MM::MMMM:::::::M:M
MM::MMM::::::::M:M
mMM::MM::::::::M:M
MM::MM:::::::::M:M
MM::MM::::::::::M:m
MM:::M:::::::::::MM
MMM:::::::::::::::M:
MMM:::::::::::::::M:
MMM::::::::::::::::M
MMM::::::::::::::::M
MMM::::::::::::::::Mm
MM::::::::::::::::MM
MMM:::::::::::::::MM
MMM:::::::::::::::MM
MMM:::::::::::::::MM
MMM:::::::::::::::MM
MM::::::::::::::MMM
MMM:::::::::::::MM
MMM:::::::::::::MM
MMM::::::::::::MM
MM::::::::::::MM
MM::::::::::::MM
MM:::::::::::MM
MMM::::::::::MM
MMM::::::::::MM
MM:::::::::MM
MMM::::::::MM
MMM::::::::MM
MM::::::::MM
MMM::::::MM
MMM::::::MM
MM::::::MM
MM::::::MM
MM:::::MM
MM:::::MM:
MM:::::M:M
MM:::::M:M
:M::::::M:
M:M:::::::M
M:::M::::::M
M::::M::::::M
M:::::M:::::::M
M::::::MM:::::::M
M:::::::M::::::::M
M;:;::::M:::::::::M
M:m:;:::M::::::::::M
MM:m:m::M::::::::;:M
MM:m::MM:::::::;:;M
MM::MMM::::::;:m:M
MMMM MM::::m:m:MM
MM::::m:MM
MM::::MM
MM::MM
vitalysk
03-10-2010, 05:42 PM
┏┫ | | ┣┓ ┏┓
┗┫━━ ┃ ━━┣┛ ┣┫
┃ ━━━━━ ┃ ┏┳┫┣┳┓
┗━━┳━┳━━┛ ┃ ┃
━━━━┃ ┃ ┗━┳┳━┛
━━━━┃ ┗━━━━━━┛┃
:wink1:
vitalysk
03-10-2010, 05:48 PM
DDDDDBDDBBhhDDDDDBBBBBBDhzs+<(~~-~~~(<<<+==szhDDDhDDBDhhDDDD
hhhDDDDDBBhDDDDBBBBBBBDzs+(~-'.....''-~~~((<sDDDDDhDBBDhDDDD
hDhzDDhDBBzhBDBBBBBBBDz=<(~'''.......'''''''-=DBDBBDDDDDDDDD
DhzhDhDBBDhhBBBDBBBBDz+((~--''''..'''''''...''=BDDBBDDDDhDDD
hhhhhhDBDDDDDBBBBBBBh=<(~~---''''''''''.'.''''-hBDDBBDDhhDDD
hzzDhhDBDDDDDBBBBBBDz+<(~~--'--'''''''''..'''''+BBDBBDhhhDDD
hzzhhhDDDDDDDDBBBBBh=+<((~~~------''''''''''''-(DBDDBDhhDDDD
hhhhzhDDDDDDhhBBBBDz=<((((~~-----''''''''''-----zNBDDDhhhDDD
hzzhzhDhhDDhDhBBBDhs+<((((~~--'''''''''''''---~-=NBDDDDDDDDD
hhzhzhDhDDDDDDDBBhs=+<((~~~---'''''''''''''---~~+BBBDDDDDDDD
hzzhzhDDDDDDDDDBDhs=+<((~~----''''''''''''-----~<BBDDDDhDhDD
hzhDhhBDDDBDDDBBDzs++<((~-''''--'''''''''''--'-~<BBDDDhhhDDD
hzhhhhBDDDDDDDBBhz=++<(~-~(~~~~~~----''''''--'--<BBDDhhDhDDD
hhDhzhBBDDDDDBBBz==+<<(~+ss=ssss=+<(~~---'----'-<DDDDhhDDhDD
DDDhhhDBDDDDDBBDs+++<<=zhhzzzhhhhhs=+(~~~-~~~~--(DDhDDDhhDDD
DBBhhhBBDDDDBBBz+++<+shzs=++===szhzzs<--~~<+=s=++hDDDDDhhDDD
DBBDDDBBDDBDBBD=<<<<=ss=++=ssssssssss(''~<szhhhhhhDDhDDDhDhD
DBBBDDBBDDBBBBh+<<<++=+==szsszhhhzs==(..-+szzzsszDDDhhDDDhDh
DBBDhhhBDDBBBBs+<(<<++=szzshDDhhhhzz=(. 'szzss=++zDDDDDDDDDD
BBBhhhzDBDBBBBs<(((<++=szhssDDzzDhhh=(' .sDhzzz=+zDDDDDhhhhD
BBDhhzzDDDBBBD=<(((((<+=ss==ssszhhzs<~-..+zhDhzs=zDDDhhDhhzh
BBzhhzhDDDBBBh+<((((~((<++++++=sss=<((-. (zhDzszshDDDhhDDDDh
BBzhzzDBDDBBBz+<(((~~~~((<+++++++<(~((~. ~==sszzshDDDDDhDDDh
BDzhzhBBDDBBBz+<(((~----~~((((((~~(((((' -++<+=+=DDDDDhDhhDD
DhzhhDBBDDBBBz<<<((~--'''''------~((~(~-.-<<<<<~+DDDDDDDDDDD
BBzshBDDDDBBBh+<<((~~--'''''''''-~((((~'.'(((((~+DDDDDDDDDDD
NNhshDDDDhhDBh<<<((~~~--''.''..'-~((((~-''-~~~~-<DDDDDDDDDDD
BNhshDhhhszzh=<+<<((~~---'''''''~(<(((~-..'-----(DDDDDDDDDDD
BND=shhhhsss=+++<<<((~~~---''''-(<(~(((-'.'-''-'(DDDDDDDDDDD
BNB===szDz=s==+++<<<(((~~---''-~(+<(((<<(~~~'---(hDhDDDDDDDD
BBB=+=<<sz====+++<<<((((~~----~~(++<<+++<<<~'---<DDDDDDDDDDD
BBNz(<(((+======++<<((((~~~--~~~~<=+zss+<<<-----+DDDDDDDDDDD
BBNB+(((<<+==+=++++<<((((~~~~~-''~shz==++<~~~~~~sDDDDDDDDDDD
BBBNh<<(((+s=+=+=+++<<((((~~~-'--~+zzss=s+--~~~(zDDDDDDDDDDD
BBBBNz<(((=s=====+++++<((((~---~((<++====+(-~~~<DDDDDDDDDDDD
DDBBBNDs+ssss==++++++<<<<((~~~~~((<<++==++<(~~(=DDDDDDDDDDDD
DDDBBNNNBhsss==+++++++<<<<((~~(((((((<==<<((~~(sBDDDDDDDDDDD
DDDBBBNNBhss====++==++<<<<((((<<(((~((((~(<(((<hDDDDDDDDDDDD
DDDBBBNNBhsss===++++++<<<<(<<<<+<<++++<<+<(<((+DDDDDDDDDDDDD
DDDBBBBNBzssss==+++++++<(<<<++ssszzzzzsss=<+<(=DDDDDDDDDDDDD
DDDBBBBNBzssss===++++++<(<<<+=ss=+<<<+==+sz=+<zBDDDDDDDDDDDD
DDDBBBBBBzsssss===+++++<<<<+<<((((((~~~~-(ss++hDDDDDDDDDDDDD
DDBBBBBBBsssssss====++++<+++<((<<+<<+<<<<((++=DDDDDDDDDDDDDD
DDDBBBBBBz=szssss====++++++<<<<<++===s==++<<<sBDDDDDDDDDDDDD
DDDBBBBBBDhzzzssss======++++++<<+===ss===+<<+hDDDDDDDDDDDDDD
DDDBBBBBBBBDDhzssss====+++++++++++=ss===++++=DDDDD DDDDDDDDDD
DDDDBBBBBBBBBBDhzzss=====++++<<<((<+=s=+<+++hBDDDDDDDDDDDDDD
DDDDBBBBBBBBBBBDDhssss=====+<<(((~~~~~(((<+=DDDDDDDDDDDDDDDD
DDDDDBDBBBBBBBBBBBhzsssss==+<<<<((~~~~~~(<+zBDDDDDDDDDDDDDDD
DDDDDDDDBBBBBBBBBBBBhzssss==++++<<<(<<((<<+DBDDDDDDDDDDDDDDD
vitalysk
03-10-2010, 06:06 PM
Ленка, ты можешь пойти на эту страничку. Она позволяет превратить любую из твоих любимых картинок в буквенный образ, который не перегружает форум.
http://www.typorganism.com/asciiomatic/
-Helena-
03-10-2010, 06:58 PM
Ленка, ты можешь пойти на эту страничку. Она позволяет превратить любую из твоих любимых картинок в буквенный образ, который не перегружает форум.
http://www.typorganism.com/asciiomatic/
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) ты считаешь, что вот то, что ты запостил смотряться эстетичней и меньше грузят форум?..мне такие картинки не нравяться.....не услаждают мой взор!
не согревают мою поэтическую и романтическу. душу....
проще форум сменить.....чем замарачиваться и превращать такие красивые тематические смайлики в крестики и нолики.....
Спасибо, амиго, за заботу!
Yurcha
03-10-2010, 08:20 PM
Надо же, сколько вас расплодилось, на интернет страшно заходить уже
Yurcha
03-10-2010, 08:22 PM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) ты считаешь, что вот то, что ты запостил смотряться эстетичней и меньше грузят форум?..мне такие картинки не нравяться.....не услаждают мой взор!
не согревают мою поэтическую и романтическу. душу....
проще форум сменить.....чем замарачиваться и превращать такие красивые тематические смайлики в крестики и нолики.....
Спасибо, амиго, за заботу!
Я б тебе посоветовала открыть отдельный форум "для своих":wink1:
-Helena-
03-10-2010, 11:06 PM
Я б тебе посоветовала открыть отдельный форум "для своих":wink1:
я уже это слышала.....может тебе самой для себя это сделать?
vitalysk
03-10-2010, 11:14 PM
я уже это слышала.....может тебе самой для себя это сделать?
Расскажи про "галактический полет"! ;)
-Helena-
03-11-2010, 12:07 AM
Я б тебе посоветовала открыть отдельный форум "для своих":wink1:
зачем мне это...создавать форум? когда подрастет мой ребенок я найду себе дело, не волнуйся за меня!
я ведь все понимаю....что такое женская ревность к умной молодой собеседнице ....
которой пишут в личку комплименты и просьбы не уходить....иначе кроме сисек, писек и минета да несмешное смешно + сожаления о несбывшейся знаменитости бывшых биологов + ворчаний пенсионеров.... ...вот и все, что останеться...
Как сказала Baba_Yaga - ( которая хоть и редко говорит - но метко...и как я уже убедилсь, прожив 300 лет, в людях научилась разбираться!
Я вам и не хамлю - перечитайте мой пост: я и не говорил что у вас есть клоны, как раз наоборот: вы одна единственная и неповторимая!
пишу всем скрюченным и сипливым - у меня нет клонов и хватит уже нудить, как заезжанннная ретро пластинка.....
я сама по себе и сама решаю, что мне делать! http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)
Yurcha
03-11-2010, 12:27 PM
зачем мне это...создавать форум? когда подрастет мой ребенок я найду себе дело, не волнуйся за меня!
я ведь все понимаю....что такое женская ревность к умной молодой собеседнице ....
вообще-то я не знала, что тебе в личку пишут комплименты. Этот факт меняет весь расклад дела. Я тебе советую, открыть отдельный форум, для тех кому нравишься ты и твои картинки, ну или хотя бы отдельную нитку. Заранее не благодарю, знаю, что ты не сдержишь слова, а будешь засорять форум ещё больше и больше...
Yurcha
03-11-2010, 12:28 PM
Расскажи про "галактический полет"! ;)
Молчание - золото (c):wink1:
Ласка
03-11-2010, 12:38 PM
Хелена, я тебя тоже убедительно попрошу - воздержаться от чрезмерного
использования всяких картинок и смайликов там, где их можно избежать.
Не обращай внимание, Леночка "метит территорию".
Ласка
03-11-2010, 12:39 PM
вообще-то я не знала, что тебе в личку пишут комплименты. Этот факт меняет весь расклад дела. Я тебе советую, открыть отдельный форум, для тех кому нравишься ты и твои картинки, ну или хотя бы отдельную нитку. Заранее не благодарю, знаю, что ты не сдержишь слова, а будешь засорять форум ещё больше и больше...
Такая нитка уже есть, если я не ошибаюсь, называется, "христиане вам сюда".
-Helena-
03-11-2010, 06:25 PM
вообще-то я не знала, что тебе в личку пишут комплименты. Этот факт меняет весь расклад дела. Я тебе советую, открыть отдельный форум, для тех кому нравишься ты и твои картинки, ну или хотя бы отдельную нитку. Заранее не благодарю, знаю, что ты не сдержишь слова, а будешь засорять форум ещё больше и больше...
та это и есть тема-нитка которау я начала и в которой мне нравиться ..."засарять"
если тебе не нравиться мой "мусор"...не заходи сюда! Мне вот не нрвавиться один афтор ....я и не захожу в его, ратстущие как грибы темы, ваабще!
заранее благодарю и прощаюсь!
:leader::leader::leader:
-Helena-
03-11-2010, 06:27 PM
Такая нитка уже есть, если я не ошибаюсь, называется, "христиане вам сюда".
Эту интересную тему тоже я начала....леди, не надо ворчать!:leader::leader::leader:
-Helena-
03-11-2010, 06:50 PM
Расскажи про "галактический полет"! ;)
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились скучая,
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно
Ах, этот Секс, он был немного груб
Не терпелив и чуточку развратен
Он языком касался тайных губ
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви
Любви хотелось секса и оргазма
До этого желания свои
Им не случилось исполнять ни разу
И оказавшись вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине
Потом открыто встала на колени..
И Секс любил так бережно её,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое бельё,
Огонь свечи качал пространство мира
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени
Потом они позвали нас к себе
И были не обычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья….
….Проснулись в доме только мы вдвоём,
Любовь и Секс исчезли вовсе
С тех пор мы каждый день их в гости ждём..
И каждый день они приходят в гости…:hi:
vitalysk
03-12-2010, 01:12 AM
:vesu::priv:
-Helena-
03-12-2010, 01:20 AM
:vesu::priv:
Spero che Horch imparato - come sedurre le donne?
-Helena-
03-12-2010, 02:22 AM
Любовь без ожидания ответного чувства – это мазохизм и садизм в одном лице. Мазохизм – потому, что упиваешься собственным страданием. Садизм – потому что объект твоей любви, если он не законченный эгоист, мучается тем, что не может ответить тебе на твои чувства. Ему ужасно жаль тебя, но помочь он не может. Неоткуда ему взять любовь к тебе, и тогда он дарит тебе сострадание, интерес к тебе и твоей жизни, дружеское участие. И когда ты, наконец, осознаёшь это – становится ужасно грустно от ущербности своего чувства.
Такая любовь может породить два разрушительных чувства. Первое – жалость к себе – я бедненькая дарю ему, а он неблагодарный. И второе – чувство вины – я заставляю его страдать от неспособности ответить на моё чувство. Кому нужна такая любовь? Никому.
http://s3.rimg.info/cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43720.html)
-Helena-
03-12-2010, 09:53 PM
Их жертвы тихи,
Пока шаги охотников столь же легки,
Лишь скрипнет дверь, заплачет Луна,
Ты в сказки не верь, осина им не страшна...
http://s19.rimg.info/1f1629508052c135e79b47fb7eff3485.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154440.html)
vitalysk
03-12-2010, 10:42 PM
Она - достойная вниманья,
Шепнуло тихо вдохновенье,
Но приведет-ли губ касанье,
К сплетенных тел ночному пенью?
Она - достойная вниманья,
Раз вгляд готов остановиться,
Быть может, это лишь желанье,
Иль след красивой небылицы?
Она - достойная вниманья,
Задумайся об этом слове,
Суть в молчаливом пониманьи,
И чтоб...внималось наготове.
Она - достойная вниманья,
Или быть может недостойна,
Но для себя необычайно,
Ты слишком долго спал спокойно?
Она - достойная вниманья,
Лишь потому что ей неймется,
Не потому, что от очаянья,
А потому, - что сердце бьется!
-Helena-
03-12-2010, 10:56 PM
Она - достойная вниманья,
Шепнуло тихо вдохновенье,
Но приведет-ли губ касанье,
К сплетенных тел ночному пенью?
Она - достойная вниманья,
Раз вгляд готов остановиться,
Быть может, это лишь желанье,
Иль след красивой небылицы?
Она - достойная вниманья,
Задумайся об этом слове,
Суть в молчаливом пониманьи,
И чтоб...внималось наготове.
Она - достойная вниманья,
Или быть может недостойна,
Но для себя необычайно,
Ты слишком долго спал спокойно?
Она - достойная вниманья,
Лишь потому что ей неймется,
Не потому, что от очаянья,
А потому, - что сердце бьется!
Край твоей душевной шири не увидеть,
Не обьять сердечность с добротой,
Вряд ли сможешь ты кого обидеть.....
Даже когда сердишься, порой....
http://s18.rimg.info/cd014e8d31d384ee2dc60277b67e4ebc.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151230.html)
-Helena-
03-14-2010, 04:28 AM
Стихи уставшей деловой женщины.
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки…
Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ….ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать “гиниратор”,
Чтобы Дом2 - “зашибись передача”,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - “Шпильки” с Биланом,
Чтобы трусы - только “Дольче Габана”,
Чтоб “кибернетика” - страшное слово,
Чтобы “политика - это не клёво”.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки…”
Стать бы такой… И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай !!!
Этот стих вызвал отклик не только в моей душе http://abcwoman.com/wp-includes/images/smilies/icon_smile.gif
Прочёл очень талантливые стихи и написал ответ.
(жаль, что с автором не знаком)
ОТВЕТ автору:
Так не получится, честное слово.
То, что написано очень уж клёво,
Чтоб заподозрить, что сливки и пенки
Вам получать, раздвигая коленки.
Папа и мама – они виноваты
В том, что мозги в голове, вместо ваты.
Как ни старайтесь, но Вам не добиЦЦа
Чтобы АП стенку от щастя убиЦЦа
Вам не дано – ведь понятно же сразу,
Не подцепить Вам такую заразу,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачки,
Чтоб Петросян Вас смешил до усрачки.
Нет, дорогая, не брать Вам фигурой -
Так и останетесь умною « дуррой».
Нет, не ходить Вам с быдлой общим шагом,
Не наслаждаться с ней вместе «Аншлагом»,
Не разучиться читать и писать…..
Марш в Третьяковку, и хватит мечтать!
Верьте мне автор, (хоть я и не Путин)
Правду писал Вам – Валерий Хлебутин.
http://www.youtube.com/watch_popup?v=cylWFggm6dw#t=42
vitalysk
03-14-2010, 12:25 PM
:good:
-Helena-
03-16-2010, 02:06 AM
:good:
http://s8.rimg.info/6bec4c49f1d21a465e64fdfd6bd01c4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90865.html)
рваная_рубашка
03-16-2010, 05:33 PM
Любовь без ожидания ответного чувства – это мазохизм и садизм в одном лице. Мазохизм – потому, что упиваешься собственным страданием. Садизм – потому что объект твоей любви, если он не законченный эгоист, мучается тем, что не может ответить тебе на твои чувства. Ему ужасно жаль тебя, но помочь он не может. Неоткуда ему взять любовь к тебе, и тогда он дарит тебе сострадание, интерес к тебе и твоей жизни, дружеское участие. И когда ты, наконец, осознаёшь это – становится ужасно грустно от ущербности своего чувства.
Такая любовь может породить два разрушительных чувства. Первое – жалость к себе – я бедненькая дарю ему, а он неблагодарный. И второе – чувство вины – я заставляю его страдать от неспособности ответить на моё чувство. Кому нужна такая любовь? Никому.
http://s3.rimg.info/cfba903cbf24ccd7786988b721cb7cc4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43720.html)
ах, так он при этом еще мучается сам тоже? ааа, не, тогда у мя такова не было исчо...
-Helena-
03-16-2010, 09:41 PM
ах, так он при этом еще мучается сам тоже? ааа, не, тогда у мя такова не было исчо...
все еще впереди.....какие наши годы!
Reverend
03-17-2010, 08:45 AM
ах, так он при этом еще мучается сам тоже? ааа, не, тогда у мя такова не было исчо...
А 7 оргазмов за ночь было? :)
Cherry29
03-17-2010, 09:04 AM
Она - достойная вниманья,
Шепнуло тихо вдохновенье,
Но приведет-ли губ касанье,
К сплетенных тел ночному пенью?
Она - достойная вниманья,
Раз вгляд готов остановиться,
Быть может, это лишь желанье,
Иль след красивой небылицы?
Она - достойная вниманья,
Задумайся об этом слове,
Суть в молчаливом пониманьи,
И чтоб...внималось наготове.
Она - достойная вниманья,
Или быть может недостойна,
Но для себя необычайно,
Ты слишком долго спал спокойно?
Она - достойная вниманья,
Лишь потому что ей неймется,
Не потому, что от очаянья,
А потому, - что сердце бьется!
:good::ladush:
vitalysk
03-17-2010, 01:13 PM
А я позавчера около двух мысленно пожелал чтоб у меня интернет загнулся, чтоб уже оторвать себя от ночных поседелок на компютере, и он взял ровно в 2 и загнулся. В четверг должен прийти чудак из Комкаста. Пока только с могу зайти только с работы. Пашу по 12цать часов в день - софтвэйре релиз на носу. От дурацкого Пирасетама пока хочеться только спать, вместо того, чтоб становиться более "вумным".
Соблазняй меня давай! ;)
-Helena-
03-17-2010, 04:01 PM
...Соблазняй меня давай! ;)
Поэты, не пишите слишком рано,
Победа еще в руке Господней.
Сегодня еще дымятся раны,
Никакие слова не нужны сегодня.
В часы неоправданного страданья
И нерешенной битвы
Нужно целомудрие молчанья
И, может быть, тихие молитвы.
http://s9.rimg.info/af3a0521dc211a9aceef0602afc7be04.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95884.html)
Goonluk
03-21-2010, 12:04 AM
хорошие правила :)
Семицвета
03-21-2010, 12:26 AM
хорошие правила :)
если б они еще и работали...))
Reverend
03-21-2010, 06:52 AM
если б они еще и работали...))
Так надо верить в то, что они работают, и все будет хОКкей :)
Семицвета
03-21-2010, 06:57 AM
Так надо верить в то, что они работают, и все будет хОКкей :)
нет....ерунда все это...если не "кликнуло"... даже звезда с неба не поможет....
Reverend
03-21-2010, 07:01 AM
нет....ерунда все это...если не "кликнуло"... даже звезда с неба не поможет....
А если получше присмотреться?
youlka
03-21-2010, 07:04 AM
нет....ерунда все это...если не "кликнуло"... даже звезда с неба не поможет....
а как узнать кликнуло или не кликнуло?
Джентльмен
03-21-2010, 07:07 AM
а как узнать кликнуло или не кликнуло?
когда кликнет - узнаешь :nrt:
Семицвета
03-21-2010, 07:08 AM
А если получше присмотреться?
бывает, присмотреться - помогает...
было...присмотрелась...еще больше разочаровалась...
Семицвета
03-21-2010, 07:10 AM
а как узнать кликнуло или не кликнуло?
вот так : bbbzzzzzzzzzzzzzzzzzzz..............:lol:
youlka
03-21-2010, 07:12 AM
вот так : bbbzzzzzzzzzzzzzzzzzzz..............:lol:
типа любовь с первого взгяда?))))
Reverend
03-21-2010, 07:12 AM
бывает, присмотреться - помогает...
было...присмотрелась...еще больше разочаровалась...
Так ты смотри с оптимистической точки зрения... Чего разочаровываться-то?
Семицвета
03-21-2010, 07:22 AM
тэээкс....куда я подевала мои розовые очОчки...? :lol:
нажала кнопку "оптимизм"....стараюсь изо всех сил...
Семицвета
03-21-2010, 07:24 AM
типа любовь с первого взгяда?))))
...или так : с первой буквы )))))
Dimok
03-21-2010, 07:59 AM
Интересные правила... кому нить они помогли?
youlka
03-21-2010, 09:37 AM
...или так : с первой буквы )))))
я в любовь ни с первого взгляда ни с первой буквы не верю, то есть может она где-та и есть-но как ты можешь быть уверена какой человек-с первого взгляда не определишь всего-да и первое впечатление может быть обманчивым-для этого узнать надо чела
Семицвета
03-21-2010, 09:38 AM
я в любовь ни с первого взгляда ни с первой буквы не верю, то есть может она где-та и есть-но как ты можешь быть уверена какой человек-с первого взгляда не определишь всего-да и первое впечатление может быть обманчивым-для этого узнать надо чела
значит, с тобой просто не случалось...
знаешь...это тААААААк здорово!
желаю тебе! от души!
youlka
03-21-2010, 09:46 AM
значит, с тобой просто не случалось...
знаешь...это тААААААк здорово!
желаю тебе! от души!
меня просто очень трудно влюбить в себя и легко потерять мое доверие)))))))тут одним взглядом не отделаешься)))))
но я верю тебе что это должно быть здорово:wink1:))))
Джентльмен
03-21-2010, 11:11 AM
...или так : с первой буквы )))))
Это наверное про виртуальную чато-форумскую любоффф... :)
В этом нике я с ним повстречалась
И меня он любимой назвал
Я стыдливо лицо прикрывала
А он смайлик потешный послал :grum:
Семицвета
03-21-2010, 11:15 AM
ненуаче (ц) :rolleyes:
-Helena-
03-23-2010, 08:20 PM
Это наверное про виртуальную чато-форумскую любоффф... :)
В этом нике я с ним повстречалась
И меня он любимой назвал
Я стыдливо лицо прикрывала
А он смайлик потешный послал :grum:
Любовь по интернету
Любовь, весна… Прекрасней нету
Погоды, нежели сейчас.
Но а знакомства в интернете
Не прекращаю ни на час,
Ведь, может, кто-то очень милый
Нежданно взглянет вдруг на вас
И сердце ойкнет с нежной силой
И он вздохнет: Вот это класс!
Пусть даже пара SMSок
Вам и казались пустяком,
Но верьте все же: в век прогресса
Быть нелегко холостяком,
Когда так ждут всех чаты, аськи,
Нам невозможно устоять,
Чтоб поболтать во всеми всласть и
Позже встречи ожидать.
Я верю, где-то очень скоро
На сайте встречу я тот ник,
Который станет мне опорой
И верен будет, как двойник.
Мне глаз и времени не жалко,
Чтоб заглянуть в инет, и вновь
Меня не выгнать с компа палкой,
Ведь я ищу свою любовь!
http://s10.rimg.info/926ae4dd044dbc0cd460d902aad69239.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100874.html)
Джентльмен
03-23-2010, 09:18 PM
сорри, Лена, так понравилось что я твой пост скопировал в другу тему... :)
-Helena-
03-23-2010, 10:42 PM
сорри, Лена, так понравилось что я твой пост скопировал в другу тему... :)
дарю.. напамять о нашей встрече!
http://s18.rimg.info/75c2079d81546dd4ebbbaeb439337155.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149629.html)
вот так : бббззззззззззззззззззз..............:лол:
А вот я не особенно доверяю таким кликам - они, обычно, ниже пояса. А чтобы выше кликнуло, нужно время...
Семицвета
03-24-2010, 05:43 AM
А вот я не особенно доверяю таким кликам - они, обычно, ниже пояса. А чтобы выше кликнуло, нужно время...
вот, тем и отличаются мужчины от женщин...у женщин "бзззззз..." сначала через "выше" проходит....
-Helena-
04-01-2010, 07:23 PM
Все усвоили правила соблазнения женщин?
Может поделитесь историями?
-Helena-
04-02-2010, 05:49 AM
"Здравствуй", - "Здравствуй",
"Пустишь?" - "Как же,
Заходи, коли пришел."
"Как живешь?" - "Живу все так же..."
Разговор в тупик зашел.
Я вздохнул, - ты промолчала.
А ведь были времена,
Ты не так меня встречала
И казалось понимала
Все без слов сполна.
Что -же, значит мне казалось
И в том нет твоей вины,
Что несбыточными были
И остались сны.
Не скажу, что без тебя я
Сильно тосковал.
Не скажу, чтобы тебя я
Сильно проклинал,
Просто лучшие минуты я припоминал.
О тебе ни на минуту я не забывал.
Вслух же я сказал: <Не надо
Вечно горевать.
Тень умершую не надо
Вечно призывать.
Ты достойна лучшей доли,
Посуди сама.
Из-за глупого упрямства
Сходишь ты с ума.
Ты ответила: "Старалась
Измениться я,
Чувства прежние пыталась
С корнем вырвать я.
Но куда бывает легче
Дать благой совет,
А вот выполнить на деле
Просто силы нет."
Посидел минут пятнадцать
И прощаться стал.
Неужели все, что можно
Здесь я исчерпал?
Не хочу тебе поверить,
Что напрасно ждал.
"Будет трудно?" - ты сказала,
"Ладно",- я сказал. (В.Берцев)
http://s19.rimg.info/e26fdc70de8b5db9cc07cbac6dfaf905.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155969.html)
химик
04-05-2010, 10:38 AM
вот, тем и отличаются мужчины от женщин...у женщин "бзззззз..." сначала через "выше" проходит....
через соски что ли?
-Helena-
04-07-2010, 07:16 AM
через соски что ли?
через уши!
http://s18.rimg.info/75c2079d81546dd4ebbbaeb439337155.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149629.html)
химик
04-07-2010, 10:04 AM
через уши!
http://s18.rimg.info/75c2079d81546dd4ebbbaeb439337155.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149629.html)
Но ведь не влезет же? :grum:
-Helena-
04-08-2010, 06:47 PM
Но ведь не влезет же? :grum:
Мущина, вы разве не знаете, что путь к вашему сердцу лежит через ваш желудок?
Для многих мусчин борщ - сильнейший афродизиак!
А вот женщины любят ушами!:34:...им музыку души падавай...:grum:
-Helena-
04-11-2010, 01:14 AM
Любовь
Как простуженное горло,
Как наполненное
Облако.
Любовь
Как чуть слышное эхо.
Любовь
Как заснеженный остров,
Как ком ледяной,
Рождается и растет
С тобой.
http://www.magisheskieslova.ru/br.gif
vitalysk
04-11-2010, 01:54 AM
дарю.. напамять о нашей встрече!
http://s18.rimg.info/75c2079d81546dd4ebbbaeb439337155.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149629.html)
Диагноз: К врачу!
-Helena-
04-11-2010, 01:59 AM
Диагноз: К врачу!
аха! ...очень часто хожу последнее время.....:34:
http://s6.rimg.info/ac07d7a8785d3911a121c2897699af67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.74656.html)
Отпусти сердце на свободу,
Пусть летит, не зная ничего.
Если вдруг оно не вернется,
Значит, девушка поймала его!
vitalysk
04-11-2010, 02:05 AM
аха! ...очень часто хожу последнее время.....:34:
http://s6.rimg.info/ac07d7a8785d3911a121c2897699af67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.74656.html)
Отпусти сердце на свободу,
Пусть летит, не зная ничего.
Если вдруг оно не вернется,
Значит, девушка поймала его!
"Все замужние Лены, в последнее время ходят к врачам. С ума сойти!"
- Др. Джекл-Пилюлькин. (тссс...)
-Helena-
04-11-2010, 02:08 AM
"Все замужние Лены, в последнее время ходят к врачам. С ума сойти!"
- Др. Джекл-Пилюлькин. (тссс...)
праздники любят все и замужние и не замужние и Лены и Наташи.....и если даже ходят к врачам, то значит заботяться о сваем здоровье!
ты удивительно толстокожий поэт! http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
vitalysk
04-11-2010, 02:10 AM
ты удивительно толстокожий поэт! http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)
Я волк, который предохраняется овечьей шкурой.
:rolleyes:
;)
:leader:
-Helena-
04-11-2010, 03:56 AM
Я волк, который предохраняется овечьей шкурой.
:rolleyes:
;)
:leader:
я думаю, ты ошибся и залез... в волчью шкуру!
http://s14.rimg.info/f7bf0bf282f3d8a6a76de502f3fa2171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117875.html)
-Helena-
04-11-2010, 04:30 AM
Молодой британский ученый смог вычислить вероятность встретить свою любовь в современном мире.:34:
великие умы человечества бьются уже много лет. Очередной попыткой ответить на волнующий миллионы людей вопрос стала работа молодого ученого из Великобритании.
31-летний Питер Бэйкус посвятил поискам ответа на данную тему целую диссертацию. Озаглавил он ее незатейливо и доступно для окружающих: «Почему у меня нет подружки». :34:
При всей несерьезности названия и темы, труд оказался вполне вменяемым: ученый основывает свои выводы на уравнении Фрэнка Дрейка, предложенного в 60-х годах прошлого века, которое позволяет, исходя из некоторых предположений, определить количество высокоразвитых цивилизаций в нашей Галактике.
Взяв за основание это уравнение, Бэйкус выяснил, что из более чем 30 млн женщин, проживающих в Великобритании пару ему может составить всего 26.:34: Ученый принимал во внимание возраст, физические данные, социальный уровень, личные предпочтения и другие, имеющие значение факторы. Таким образом, шансы встретить на земле свою половину составляют всего 1 к 285 тысячам, что чуть меньше вероятности встретиться с инопланетянином (согласно расчетам Фрэнка Дрейка).
Тем же, кому повезло встретить свою любовь, необходимо старательно поддерживать теплоту внутри пары. Так, выяснилось, что пары, которые часто говорят «мы», счастливей тех, кто предпочитает местоимение «я» (http://wday.ru/semja/otnoshenija/muzhchina-i-zhenwina/_article/pary-kotorye-govoryat-my-schastlivy/).
http://s17.rimg.info/cc04776dc28f9679e910adee283e285e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143635.html)
-Helena-
04-12-2010, 04:30 PM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) анекдот про инопланетян:
Первый инопланетный контакт. Толпа президентов, министров, генералов, все в лентах и медалях, а перед ними инопланетный посол толкает речь:
- Наша цивилизация стремится к миру и сотрудничеству со всеми обитаемыми планетами, даже с такими отсталыми, как ваша...
В публике, понятно, замешательство и неудовольствие. Посол пытается сгладить положение:
- Простите, я и забыл, что дикари очень обидчивы...
vitalysk
04-12-2010, 05:02 PM
я думаю, ты ошибся и залез... в волчью шкуру!
http://s14.rimg.info/f7bf0bf282f3d8a6a76de502f3fa2171.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117875.html)
Ленка, вместо того, чтоб выбивать у меня из головы минимальные улучшения, принесенные рацетамами, открой тему "Правила удерживания женщины".
Начиная с тебя, большей части форумчанок было бы что сказать. Хорошего. :)
Дядя_Федор
04-12-2010, 07:23 PM
37729
Бугор
04-12-2010, 08:55 PM
если по теме то это очень просто :) говори ей что все остальные быбы бл .... ну вы меня поняли :34:
vitalysk
04-12-2010, 10:07 PM
если по теме то это очень просто :) говори ей что все остальные быбы бл .... ну вы меня поняли :34:
А если мне девушка в лоб говорит, "Я такая развратная", стоит ли отвечать, что по сравнению со всеми другими, кто у меня был, она сущий ангел?
vitalysk
04-13-2010, 12:04 AM
37729
Есть еще один, более сильный способ.
peterburger
04-13-2010, 09:07 AM
А если мне девушка в лоб говорит, "Я такая развратная", стоит ли отвечать, что по сравнению со всеми другими, кто у меня был, она сущий ангел?
Зачем пугать деушку правдой? :)
Если она такое говорит, то скорее всего она только-только попробовала позу "раком" и считает, что развратнее её нет на свете. ;)
Предложи трисом - "там поймешь кто-такой.." :)
vitalysk
04-13-2010, 09:37 AM
37729
muchas grasias
Yurcha
04-13-2010, 05:31 PM
37729
Что-то в этом есть :)
Yurcha
04-13-2010, 05:32 PM
А если мне девушка в лоб говорит, "Я такая развратная", стоит ли отвечать, что по сравнению со всеми другими, кто у меня был, она сущий ангел?
Сущий ангел - ЛОЛ!
Yurcha
04-13-2010, 05:34 PM
Зачем пугать деушку правдой? :)
Если она такое говорит, то скорее всего она только-только попробовала позу "раком" и считает, что развратнее её нет на свете. ;)
Предложи трисом - "там поймешь кто-такой.." :)
Трисом - это верх разврата? :)
Yurcha
04-13-2010, 05:35 PM
Есть еще один, более сильный способ.
свести девушку с ума?
Дядя_Федор
04-13-2010, 05:36 PM
Не бережете вы своих дам. Один с ума их сводит, другой сучим ангелом обзывает.
Так они быстро в не дам превратятся. А то еще и в дам, но не вам.
Бугор
04-13-2010, 05:41 PM
думаю это правда для любого возраста, когда на старых не тянет но молодые дают за деньги :34: так что морочаться с соблазнениями, лишняя трата времени, о как:grum:
Yurcha
04-13-2010, 05:58 PM
Не бережете вы своих дам. Один с ума их сводит, другой сучим ангелом обзывает.
Так они быстро в не дам превратятся. А то еще и в дам, но не вам.
:)))))))))))))
Мужчины, дядя Фёдор, завоёвывают девушек по мере своих способностей и возможностей.
peterburger
04-13-2010, 06:40 PM
Трисом - это верх разврата? :)
Скорее низ. Разврат 101.:)
Быстрая проверка если деушка шутит.
Yurcha
04-13-2010, 07:04 PM
Скорее низ. Разврат 101.:)
Быстрая проверка если деушка шутит.
Нет, Петя, трисом - это, конечно, не самый продвинутый вод разврата, но далеко не 101 :)
разврат 101 - "изучение сексуальных извращений в партнёрстве" :)
разврат 201 - " сексуальные извращения с испoльзованием искусственных стимуляторов : дыбы/плёток, вибраторов, наркотических препаратов, и.т.д"
разврат 301 - " групповые сексуальные извращения" - трисом, форсоме etc....
vitalysk
04-13-2010, 07:48 PM
Не бережете вы своих дам. Один с ума их сводит, другой сучим ангелом обзывает.
Так они быстро в не дам превратятся. А то еще и в дам, но не вам.
Главное, что женщины только потом превращались в не дам.
Как хорошо когда дают,
Тебе почти бесприкословно,
Пускай любовь ее условна,
Но струны радостно поют,
Служа любимейшей богине,
Щемяще распирают грудь,
Порывы сладкие гордыни,
Хоть все мираж - не в этом суть!
vitalysk
04-13-2010, 08:03 PM
Женская интуиция, уникальная вещь, способная, как помогать женщине в ее кознях, так и поймать ее в ловушку. Потрясающе, насколько женщина, даже не общаясь с интересующим ее мущиной, на растоянии чувствует, когда у него появилась, способная увлечь его, другая женщина.
Дядя_Федор
04-13-2010, 08:12 PM
Женская интуиция, уникальная вещь, способная, как помогать женщине в ее кознях, так и поймать ее в ловушку. Потрясающе, насколько женщина, даже не общаясь с интересующим ее мущиной, на растоянии чувствует, когда у него появилась, способная увлечь его, другая женщина.
Тем не менее, на ревность давить опасно. Дело может членовредительством закончиться.
Rodent
04-13-2010, 08:34 PM
Тем не менее, на ревность давить опасно. Дело может членовредительством закончиться.
Тео...признайся мне одной...Он цел?
Glafira
04-13-2010, 08:41 PM
Тео...признайся мне одной...Он цел?
:8: пал смертью храбрых
Дядя_Федор
04-13-2010, 08:41 PM
Тео...признайся мне одной...Он цел?
(шопотом) Удалось сохранить. Но с огромным трудом... Ценой невероятных усилий и самопожертвования.
Rodent
04-13-2010, 08:43 PM
(шопотом) Удалось сохранить. Но с огромным трудом... Ценой невероятных усилий и самопожертвования.
Фуф.../вздохнула с облегчением/
А то я чего-то разволновалась, знаешь ли...
Дядя_Федор
04-13-2010, 10:58 PM
:)))))))))))))
Мужчины, дядя Фёдор, завоёвывают девушек по мере своих способностей и возможностей.
Ну да, "сучим" -- это опечатка. Я хотел написать "ссущим"...
-Helena-
04-13-2010, 11:41 PM
Женская интуиция, уникальная вещь, способная, как помогать женщине в ее кознях, так и поймать ее в ловушку. Потрясающе, насколько женщина, даже не общаясь с интересующим ее мущиной, на растоянии чувствует, когда у него появилась, способная увлечь его, другая женщина.
ты как всегда прав, амиго!
Только и интуиция, как атавизм отмирает и многие женщины все больше делают ошибки! ....выбирают не "тех" мужчин!
http://s17.rimg.info/6dbea52d6e685670c88e88fc31c0156e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133346.html)
vitalysk
04-13-2010, 11:53 PM
ты как всегда прав, амиго!
Только и интуиция, как атавизм отмирает и многие женщины все больше делают ошибки! ....выбирают не "тех" мужчин!
http://s17.rimg.info/6dbea52d6e685670c88e88fc31c0156e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133346.html)
Может быть именно это мы и исправим as a tiny magnum opus.
love this picture! :)
-Helena-
04-14-2010, 12:03 AM
Может быть именно это мы и исправим as a tiny magnum opus.
love this picture! :)
photo - my uvlchenie. http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
-Helena-
04-14-2010, 12:36 AM
А если мне девушка в лоб говорит, "Я такая развратная", стоит ли отвечать, что по сравнению со всеми другими, кто у меня был, она сущий ангел?
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) може быть она просто хотела привлечь твое внимание....
-Helena-
04-14-2010, 12:52 AM
«Практическая интуиция в любви» Автор:Дэй Лора
http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=47
советую всем почитать....
http://s18.rimg.info/a45439f01737ba3ea4b93b861fdb5b52.gif (http://smiles.33b.ru/smile.147333.html)
vitalysk
04-14-2010, 01:12 AM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) може быть она просто хотела привлечь твое внимание....
Знаешь, как это называется? "Бля буду, ты первый в меня влюбишься!" ;)
-Helena-
04-14-2010, 01:19 AM
Знаешь, как это называется? "Бля буду, ты первый в меня влюбишься!" ;)
ну для начала надо же как то привлечь внимание, вот девушка и сказала, что она развратная. а на самом деле оказалась ангелом!
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html)Радуйся! Не всем такое щасте досалось, ангела встретить!
http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=47
noodles
04-14-2010, 01:59 AM
ну для начала надо же как то привлечь внимание, вот девушка и сказала, что она развратная. а на самом деле оказалась ангелом!
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html)Радуйся! Не всем такое щасте досалось, ангела встретить!
http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=47
если девушка сказала, что она развратная в начале, она будет развратной и в конце:shy:
-Helena-
04-14-2010, 02:16 AM
если девушка сказала, что она развратная в начале, она будет развратной и в конце:shy:
стало быть, девушка притворяеться ангелом?http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
noodles
04-14-2010, 02:17 AM
стало быть, девушка притворяеться ангелом?http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
все девушки - ангелы, только у некоторых уже опалены крылья (с) Камю
-Helena-
04-14-2010, 02:33 AM
все девушки - ангелы, только у некоторых уже опалены крылья (с) Камю
вот когда нам опаляют крылья тогда мы начинаем летать на метле!http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
noodles
04-14-2010, 02:34 AM
вот когда нам опаляют крылья тогда мы начинаем летать на метле!http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
классно сказано - респект!
химик
04-14-2010, 09:37 AM
вот когда нам опаляют крылья тогда мы начинаем летать на метле!хттп://с16.римг.инфо/ф7ф13443а45038492цц3288ц13д61ц90.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
вместо того что сначала ощипать а затем закоптить ;)
Дядя_Федор
04-14-2010, 10:11 AM
А можно уточнить, в каком смысле развратная?
В смысле с кем попало, или в смысле, что угодно, но только со мной? :rolleyes:
Потому что разница...
anna salinas
04-14-2010, 10:17 AM
А можно уточнить, в каком смысле развратная?
В смысле с кем попало, или в смысле, что угодно, но только со мной? :rolleyes:
Потому что разница...
Дяденька, а ты когда из теории к практике перейдешь, а?
Дяденька, а ты когда из теории к практике перейдешь, а?
Дядю Фёдора ещё не женили?:rolleyes:
anna salinas
04-14-2010, 10:20 AM
Дядю Фёдора ещё не женили?:rolleyes:
Да он только языком тут... а языком в другом месте надо :lol:
Да он только языком тут... а языком в другом месте надо :lol:
может он уже давно подженился да помалкивает чтоб не сглазить:wink1:
Дядя_Федор
04-14-2010, 10:23 AM
Да он только языком тут... а языком в другом месте надо :lol:
А ты почем знашь, где я и что я? :D
Но не женат. Нет.
anna salinas
04-14-2010, 10:25 AM
А ты почем знашь, где я и что я? :D
Но не женат. Нет.
Почем? По фунту за 100 грамм.
А ты почем знашь, где я и что я? :D
Но не женат. Нет.
Но женщину для жизни ищешь или уже нашёл?:rolleyes:
Nabludatel'
04-14-2010, 10:38 AM
Но женщину для жизни ищешь или уже нашёл?:роллеыес:
"женщина для жизни" - это как?
peterburger
04-14-2010, 10:41 AM
Нет, Петя, трисом - это, конечно, не самый продвинутый вод разврата, но далеко не 101 :)
разврат 101 - "изучение сексуальных извращений в партнёрстве" :)
разврат 201 - " сексуальные извращения с испoльзованием искусственных стимуляторов : дыбы/плёток, вибраторов, наркотических препаратов, и.т.д"
разврат 301 - " групповые сексуальные извращения" - трисом, форсоме etc....
Ок. Т.е. всякие дожди из ценных металлов проще простого трисома? :)
дыба, плетки - хм.. надо пересмотреть 201 куррикулум. ;) подучицца ;)
peterburger
04-14-2010, 10:43 AM
"женщина для жизни" - это как?
Ну, наверное, что-то такое удобное, экономичное, типа Тоёта-Камри ;)
"женщина для жизни" - это как?
ну это так чтоб не пила,не курила,в дом зарплату приносила,ну что там ещё...борщи,минеты,и чтоб молчала ещё,много не говорила,ну не утомляла чтоб
vitalysk
04-14-2010, 02:15 PM
А можно уточнить, в каком смысле развратная?
В смысле с кем попало, или в смысле, что угодно, но только со мной? :rolleyes:
Потому что разница...
Не боись, я, для себя, уточню! :)
Потому что куколка...
Yurcha
04-14-2010, 02:47 PM
Ок. Т.е. всякие дожди из ценных металлов проще простого трисома? :)
дыба, плетки - хм.. надо пересмотреть 201 куррикулум. ;) подучицца ;)
Простой, Петя, бывает только пареная репа. А то получится как в басне Крылова, про квартет ;)
-Helena-
04-14-2010, 04:41 PM
А можно уточнить, в каком смысле развратная?
В смысле с кем попало, или в смысле, что угодно, но только со мной? :rolleyes:
Потому что разница...
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)Кто как воспитан, некоторые и короткие юбки считают развратом!
Многие мужчины, обделенные вниманием девушек-секси считают их "развратными".....и завидуют их избранникам!
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)Кто как воспитан, некоторые и короткие юбки считают развратом!
Многие мужчины, обделенные вниманием девушек-секси считают их "разваратными".....и завидуют их избранникам!
"разваратными" в хорошем смысле или "разваратными" в плохом смысле?
-Helena-
04-14-2010, 04:51 PM
"разваратными" в хорошем смысле или "разваратными" в плохом смысле?
сорри!http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html) ....девушки бывают разные, все зависит от того кто считает!
peterburger
04-14-2010, 07:23 PM
Простой, Петя, бывает только пареная репа. А то получится как в басне Крылова, про квартет ;)
Ты учишь меня жизни? :)
Квартет - это уже совсем другое, кстате.
-Helena-
04-15-2010, 01:10 AM
Ты учишь меня жизни? :)
Квартет - это уже совсем другое, кстате.
sving...http://s14.rimg.info/5717a6f640470ec5bddd5bfb3786d634.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115695.html)
-Helena-
04-16-2010, 06:23 AM
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) Наличия мускулистого торса, дорогой машины и счета в банке, как известно, недостаточно, для того, чтобы девушка была от тебя без ума. И с этим утверждением посмеют спорить только, извиняюсь, лохи. Дамы, как известно, обожают получать подарки, и в процессе соблазнения без этой немаловажной детали никак не обойтись. (Правда, дамы? Я же знаю, что вы все равно читаете).
Это знают даже мухи, которые преподносят самкам презент в виде большого мертвого насекомого. Правда, добившись желаемого, хитрые самцы забирают свой презент обратно, чтобы передарить его следующей любовнице. А у людей разве все иначе?
Дядя_Федор
04-16-2010, 06:29 AM
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) Наличия мускулистого торса, дорогой машины и счета в банке, как известно, недостаточно, для того, чтобы девушка была от тебя без ума. И с этим утверждением посмеют спорить только, извиняюсь, лохи. Дамы, как известно, обожают получать подарки, и в процессе соблазнения без этой немаловажной детали никак не обойтись. (Правда, дамы? Я же знаю, что вы все равно читаете).
Это знают даже мухи, которые преподносят самкам презент в виде большого мертвого насекомого. Правда, добившись желаемого, хитрые самцы забирают свой презент обратно, чтобы передарить его следующей любовнице. А у людей разве все иначе?
Неужто кто-то насекомого назад забрал?
Бедная ты, бедная... :(
-Helena-
04-16-2010, 06:55 AM
Неужто кто-то насекомого назад забрал?
Бедная ты, бедная... :(
аха!http://s16.rimg.info/29a729bbbc686310d9954095d90160d2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126246.html)
-Helena-
04-16-2010, 07:00 AM
Что касается самой техники соблазнения, вспоминается культовый сериал о женщинах и для женщин - «Секс в большом городе». Героиня мыльной оперы Кэрри Бредшоу в одном из эпизодов проводила курс на тему поиска ММ (Мужчины Мечты). Она предлагала девушкам идти в кафе, клубы, на тренажерку, в парк, да куда угодно! Найти свою любовь можно в самом неожиданном месте. Причем, вспомним «теорию шатающихся мостов»: чем неожиданнее будет место и экстремальнее - условия, тем выше шанс получить заряд адреналина вкупе с яркими романтическими переживаниями.
http://s17.rimg.info/9b2894b19521a202de8ee1e26a2cbb39.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136809.html)
-Helena-
04-16-2010, 07:07 AM
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html)Так что же женщины хотят от тебя услышать? Исследования показывают, что для женщин важнее всего доверительные разговоры, заставляющие их чувствовать себя умными и сексуальными. Если это слишком абстрактно? Ладно, приведем несколько апробированных способов, действующих почти безотказно:
Метод "вызвать сочувствие". Благодаря этому уроку обольщения возникновение убаюкивающего чувства полной безопасности гарантируется: "Я никогда не понимал женщин. Может быть, ты попытаешься мне помочь?" Пауза для утвердительного ответа и продолжение: "Расскажи, каким тебе видится идеальный мужчина".
Метод "мне нужно нечто большее, чем просто залезть к тебе в трусы". "Почему так трудно найти женщину, которая хотела бы действительно серьезных отношений? Не вижу никакого смысла в том, чтобы просто переспать - так человека никогда не узнаешь по-настоящему".
Метод обольщения женщины "вызвать сочувствие наоборот". "Неважно выглядишь сегодня, что случилось?" Очень важно вывести собеседницу на откровенный разговор о себе, в процессе которого она преисполнится к тебе большим доверием. Но будь осторожен - некоторые женщины могут тебя неправильно понять и перейти в контрнаступление по принципу "лучше посмотри на себя".
Дядя_Федор
04-16-2010, 07:28 AM
Ага. Шесть правил Глеба Жеглова. :)
Оперативник, который не может влезть в душу к свидетелю -- считай, что он зря получает рабочую карточку. :)
Интересно, а как попасть в группу, которая эти исследования проводит?
-Helena-
04-16-2010, 07:40 AM
Ага. Шесть правил Глеба Жеглова. :)
Оперативник, который не может влезть в душу к свидетелю -- считай, что он зря получает рабочую карточку. :)
Интересно, а как попасть в группу, которая эти исследования проводит?
а вы где находитесь?
Если вы заинтересованы серьезно напишите в личку - я вам скину адрес.
http://s9.rimg.info/593f8501b71f76a2414ff6ab53374135.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95248.html)
Дядя_Федор
04-16-2010, 08:03 AM
а вы где находитесь?
А мы не теряемся. :)
Упс, я и не знал, что мы на Вы. Приношу глубокие извинения.
В Штатах я. Возле Аппалачей.
Если вы заинтересованы серьезно напишите в личку - я вам скину адрес.
http://s9.rimg.info/593f8501b71f76a2414ff6ab53374135.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95248.html)
Напишу, обязательно. Крутить хвосты женщинам, да еще и называть это научными исследованиями -- это ли не мечта каждого мужика? :)
-Helena-
04-16-2010, 08:26 AM
А мы не теряемся. :)
Упс, я и не знал, что мы на Вы. Приношу глубокие извинения.
В Штатах я. Возле Аппалачей.
Напишу, обязательно. Крутить хвосты женщинам, да еще и называть это научными исследованиями -- это ли не мечта каждого мужика? :)
ОК! будем на ты!
Крутить хвосты? Дядя_Федор, это очень атветсвенная работа!
Необхадимо долго и упорно учиться! Развиваться физически и духовно!
Быть выносливым и настойчивым, уметь быстро реагировать на любую, даже глупую шутку, сверкать остроумием и эрудицией, быть находчивым, дипломатичным и ...галантным!
Ты готов?
http://s2.rimg.info/9983e6f5c864c0a5d0e3a87a670adc44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.25808.html)
vitalysk
04-16-2010, 05:57 PM
Да он только языком тут... а языком в другом месте надо :lol:
По личному опыту скажу, что этот спорт приводит не к женитьбе, а к возможности отжиматься на языке...
Кошка Мурка
04-16-2010, 06:02 PM
По личному опыту скажу, что этот спорт приводит не к женитьбе, а к возможности отжиматься на языке... - :tt: А фотку в студию слабо предъявить? :smoke:
peterburger
04-16-2010, 07:07 PM
По личному опыту скажу, что этот спорт приводит не к женитьбе, а к возможности отжиматься на языке...
"Джо, почему у тебя нет отбоя от женщин?"
" - А фиг его знает!" - сказал Джо и облизал брови.
-Helena-
04-18-2010, 03:27 PM
"Джо, почему у тебя нет отбоя от женщин?"
" - А фиг его знает!" - сказал Джо и облизал брови.
http://s14.rimg.info/5717a6f640470ec5bddd5bfb3786d634.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115695.html) Существует три вида любви:
1.Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде!
2.Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем!
3.Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!
Дядя_Федор
04-18-2010, 03:32 PM
http://s14.rimg.info/5717a6f640470ec5bddd5bfb3786d634.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115695.html) Существует три вида любви:
1.Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде!
2.Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем!
3.Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!
А слайды где?
-Helena-
04-18-2010, 04:06 PM
А слайды где?
http://s16.rimg.info/5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126262.html)
Rodent
04-18-2010, 05:38 PM
А слайды где?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37923&stc=1&d=1271630323
Дядя_Федор
04-18-2010, 05:40 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=37923&stc=1&d=1271630323
Ох, бля!
Color me unexperinced then. :)
vitalysk
04-18-2010, 07:13 PM
С такой приятно пройте через фоье театра... :)
-Helena-
04-19-2010, 06:00 AM
С такой приятно пройте через фоье театра... :)
а захочет ли она пойти в .....фоье?
чем больше я узнаю людей...тем больше люблю собак!
http://s18.rimg.info/24bba8bbbec00db7991f7d8acb0ea100.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146668.html)
vitalysk
04-19-2010, 10:15 AM
а захочет ли она пойти в .....фоье?
чем больше я узнаю людей...тем больше люблю собак!
http://s18.rimg.info/24bba8bbbec00db7991f7d8acb0ea100.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146668.html)
Лена, приходи ко мне со своим возлюбленным кобелем, мы будем снимать авангардный эротический фильм "Последние Дни Помея 2 Алярус" . :)
химик
04-19-2010, 10:19 AM
С такой приятно пройте через фоье театра... :)
Сказал бы проще - задрать юбку не доходя до фойе :grum:
vitalysk
04-19-2010, 10:22 AM
Сказал бы проще - задрать юбку не доходя до фойе :grum:
Тут я не согласен.
Не стоит совать в макровейв филе миньон. ;)
mineral
04-19-2010, 10:52 AM
Основное правило соблазнения женщины - умение считать до трех... :tongue:
CAPRI
04-19-2010, 11:16 AM
Основное правило соблазнения женщины - умение считать до трех... :tongue:
Трех женщин?
vitalysk
04-19-2010, 11:29 AM
Трех женщин?
Встреч.
(Форумский стандард) ;)
CAPRI
04-19-2010, 11:31 AM
Встреч.
(Форумский стандард) ;)
Ааа...
А потом что?
mineral
04-19-2010, 11:42 AM
Ааа...
А потом что?
А потом все... Гипс и никакого секса! :tongue:
CAPRI
04-19-2010, 11:58 AM
А потом все... Гипс и никакого секса! :tongue:
Гипс локально? :)
Надолго?
vitalysk
04-19-2010, 12:05 PM
Гипс локально? :)
Надолго?
9 месяцев.
CAPRI
04-19-2010, 12:08 PM
9 месяцев.
В этом случае гипс противопоказан. На такой срок...
vitalysk
04-19-2010, 12:12 PM
В этом случае гипс противопоказан. На такой срок...
Ну это, как бы, "Обратная Галатея".
CAPRI
04-19-2010, 12:18 PM
Ну это, как бы, "Обратная Галатея".
А с Пигмалионом что?
химик
04-19-2010, 12:19 PM
А с Пигмалионом что?
глаза лопнули .... :shura:
vitalysk
04-19-2010, 12:21 PM
А с Пигмалионом что?
Он "не в теме". ;)
-Helena-
04-19-2010, 10:19 PM
«Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне подойти второй раз?» или «Девушка, скажите, где и с кем мне потратить зарплату?». Если на улице к вам подошли с такой фразой, значит, на вас охотится пикапер. Не потому, что вы ему понравились, — просто он тренируется на вас, как на подопытном кролике. «Pick up» слово из английского сленга, приблизительный перевод — «снять», в смысле «познакомиться».
Цель пикапа — научиться заводить знакомства и выстраивать взаимоотношения с противоположным полом. «Грубый отказ на улице» — одно из обязательных упражнений. Комментирует Михаил Пелехатый, психолог, главный тренер одной из школ пикапа: «Мы очень часто боимся получить от кого-то отказ. Эта странная идея, что вы всегда знаете, как поведет себя другой человек, является вашим же ограничителем».:34:
Пикаперы учатся обращать внимание на мельчайшие подробности поведения человека. Прежде чем начинать знакомство, объект нужно к себе расположить!это делают на подсознательном уровне: используют принцип похожести. Человеку нужно показать, что вы такой же, как и он. «Например, если вы едете в метро и девушка читает книгу, то и вы тоже можете достать книгу, читать ее и перелистывать страницы одновременно с ней, действуя, как отражение в зеркале, когда она водит головой, также повторять ее действия. Подстройка по дыханию — одна из наиболее мощных форм воздействия на другого человека. Чужой ритм дыхания подсознательно воспринимается нами как угроза!
НЛП, нейролингвистическое программирование, — главное оружие в искусстве обольщения пикаперов. Первый вопрос непременно должен шокировать. Это вводит человека в состояние легкого транса. Можно налететь на совершенно незнакомую девушку с упреком: «Ты почему так давно не звонила?» И пока она судорожно пытается вас вспомнить, можно рассказать ей всю свою биографию. При таком способе в обычные предложения вплетаются несущие установки: вы человек успешный и единственный, кто достоин ее внимания. :wink1:
Дядя_Федор
04-19-2010, 10:23 PM
Прежде чем начинать знакомство, объект нужно к себе расположить!
Первый вопрос непременно должен шокировать.
Это вводит человека в состояние легкого транса.
При таком способе в обычные предложения вплетаются несущие установки: вы человек успешный и единственный, кто достоин ее внимания.
Helen, Вам не кажется, что в такой редакции несвязность мыслей цитируемого Вами индивида особенно очевидна? :)
Хотя, конечно, если под "шокировать" подразумевается "переехать розовым Бентли", тогда конечно...
-Helena-
04-19-2010, 11:16 PM
Helen, Вам не кажется, что в такой редакции несвязность мыслей цитируемого Вами индивида особенно очевидна? :)
Хотя, конечно, если под "шокировать" подразумевается "переехать розовым Бентли", тогда конечно...
учитесь, амиго, шокировать! .....для этого не обязательно их калечить!
http://s2.rimg.info/f9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.24528.html)
vitalysk
04-19-2010, 11:22 PM
Тем не менее, на ревность давить опасно. Дело может членовредительством закончиться.
Подсознание, великая вещь.
vitalysk
04-19-2010, 11:28 PM
«Вы верите в любовь с первого взгляда, или мне подойти второй раз?» или «Девушка, скажите, где и с кем мне потратить зарплату?». Если на улице к вам подошли с такой фразой, значит, на вас охотится пикапер. Не потому, что вы ему понравились, — просто он тренируется на вас, как на подопытном кролике. «Pick up» слово из английского сленга, приблизительный перевод — «снять», в смысле «познакомиться».
Цель пикапа — научиться заводить знакомства и выстраивать взаимоотношения с противоположным полом. «Грубый отказ на улице» — одно из обязательных упражнений. Комментирует Михаил Пелехатый, психолог, главный тренер одной из школ пикапа: «Мы очень часто боимся получить от кого-то отказ. Эта странная идея, что вы всегда знаете, как поведет себя другой человек, является вашим же ограничителем».:34:
Пикаперы учатся обращать внимание на мельчайшие подробности поведения человека. Прежде чем начинать знакомство, объект нужно к себе расположить!это делают на подсознательном уровне: используют принцип похожести. Человеку нужно показать, что вы такой же, как и он. «Например, если вы едете в метро и девушка читает книгу, то и вы тоже можете достать книгу, читать ее и перелистывать страницы одновременно с ней, действуя, как отражение в зеркале, когда она водит головой, также повторять ее действия. Подстройка по дыханию — одна из наиболее мощных форм воздействия на другого человека. Чужой ритм дыхания подсознательно воспринимается нами как угроза!
НЛП, нейролингвистическое программирование, — главное оружие в искусстве обольщения пикаперов. Первый вопрос непременно должен шокировать. Это вводит человека в состояние легкого транса. Можно налететь на совершенно незнакомую девушку с упреком: «Ты почему так давно не звонила?» И пока она судорожно пытается вас вспомнить, можно рассказать ей всю свою биографию. При таком способе в обычные предложения вплетаются несущие установки: вы человек успешный и единственный, кто достоин ее внимания. :wink1:
Это очень продвинутые способы. Сдесь такое не описывается даже в Magic Bullets. Голько я не понимаю, зачем большинства мужчинам, нужны такие возможности, чтобы снять девушку в России. Их же там, как...Нет я понимаю, что ОСОБЕННУЮ девушку, снять не просто, но ведь это же для единиц...
А я, пожалуй, женюсь сначала...
vitalysk
04-19-2010, 11:30 PM
photo - my uvlchenie. http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Ага, собирать чужие...;)
-Helena-
04-19-2010, 11:30 PM
Подсознание, великая вещь.
все...пора спать!...ты идешь? http://s14.rimg.info/5717a6f640470ec5bddd5bfb3786d634.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115695.html)
-Helena-
04-19-2010, 11:33 PM
Ага, собирать чужие...;)
если четкие то и чужие тоже....спи давай! http://s14.rimg.info/785568368487c945a8302082a8d49074.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115737.html)