View Full Version : Опять зима, опять лыжи.
там спринг брейк д.б. у студентов...
Когда-то самое моё любимое время..
Dantik
02-28-2011, 01:12 PM
в какие числа?
там спринг брейк д.б. у студентов...
Yep - 15-22
dream fairy
02-28-2011, 01:22 PM
меня со скоттис спустили.. ура :)
я теперь чёрный лыжник
http://www.examiner.com/images/blog/wysiwyg/image/590chair23map.jpg
dream fairy
02-28-2011, 01:31 PM
Наконец и я выбрался до лыж. Душа лежала к чему нибудь транквильному, где поменьше народу, и зная что американцы народ ленивый в этом смысле я поехал на беговых. Выбор пал вот на это место: хттп://римнордиц.цом/, что на пути к Биг Беар, в пяти милях за Руннинг Спрингс. Погодя теплая, снег супермягкий, скольжение фиговенькое, зато тихо. Объехав трассу пару раз я повстречал может дюжину людей. К сожалению снег на всех черных трассах не расчищен, типа не успели. Говорят там обычно так тепло, и лучшее время суток для катания это утро, часиков 9. Да, по дороге, выяснилось что проезд только с цепьми, пришлось купить у мекса, он же их и проинсталлировал.
Там так тепло, что в принципе можно загорать.
здорово, я тоже хочу, я люблю беговые лыжи. правда наверное нельзя обьять необьятное.
а палки не длинноваты?
Лешак
02-28-2011, 01:33 PM
А что значат "черные трассы" применительно к беговым лыжам?
Может то, что на них снег не расчищен, и делает их "черными"?
:) Более высокие и длинные горки, больше поворотов на них.
Лешак
02-28-2011, 01:36 PM
меня со скоттис спустили.. ура :)
я теперь чёрный лыжник
:34:
Dantik
02-28-2011, 01:38 PM
меня со скоттис спустили.. ура :)
я теперь чёрный лыжник
Nice! We also did Paranoid and Philipe's.
Лешак
02-28-2011, 01:41 PM
здорово, я тоже хочу, я люблю беговые лыжи. правда наверное нельзя обьять необьятное.
а палки не длинноваты?
Это зависит от стиля езды, для "конька" нужны длинные палки, некоторые до носа покупают, мои до бодбородка не достают. Но коньком по такому мягкому снегу занятие не из легких. Там он местам просто проседал. В следующий раз подъеду накануне, чтобы застать утренний снег.
dream fairy
02-28-2011, 01:43 PM
Nice! We also did Paranoid and Philipe's.
не.. ну я ж не больная на голову :8:
Dantik
02-28-2011, 01:46 PM
не.. ну я ж не больная на голову :8:
Правильно. Мой друг сказал, что ему адреналинчика не хватает, а мой сын даже послушал меня и достал шлем из рюкзака. :D
dream fairy
02-28-2011, 01:48 PM
как вам гора?
Dantik
02-28-2011, 02:12 PM
как вам гора?
В общем понравилась. Учитывая, что мы попали в идеальное время. Хотя, народу было просто ненормальное количество.
Yurcha
02-28-2011, 03:21 PM
Не совсем. Мы прилетели в Reno вечером. Остановились в гостинице. Наутро планировали поехать в Kirkwood, а оттуда в Mammoth. Но дорога в Kirkwood оказалось закрыта. Поэтому первый день покатались на Mt. Rose near Reno (nice little mountain). После катания поехали в Mammoth, откатались 4 дня, в последний день после катания уехали в South Lake Tahoe, на след. день покатались на Kirkwood и после катания уехали в аэропорт (Reno) и улетели домой. В итоге 3 days off (plus long weekend) and 6 days of skiing.
Loosers. Самые красивые горы пропустили - Heavenly and Squaw Valley.
Умница
02-28-2011, 04:00 PM
Как выясняется я умею катаца на горных лыжах, за один день научилась ездить и сьехала с синей горы на паралельных лыжах.
Впечатление двоичное, с одной стороны давит пир прешер что все катаюца, и я тоже типа должна, с другой, как эксерсайз катание с горы никакой нагрузки не дает, мышцы не напрягаюца, только ветер в ушах свистит и все.
Тоесть каменную попу и сыкс пакс на горных лыжах никак не сделаешь, в отличии от крос кантри, там нагрузка несравненно больше, в тоже время можно расслабится, не нужно контролировать каждое движение, и упасть с горы шанс минимальный.
Короче, хоть я теперь официально синяя лыжница, но кросс кантри намного лучше, а еше лучше это спортивные танцы в джиме плаванье и кик боксинг. :34:
Alex_3112
02-28-2011, 04:04 PM
как эксерсайз катание с горы никакой нагрузки не дает, мышцы не напрягаюца
Перейдешь на черные трассы - почувствуешь :)
Умница
02-28-2011, 04:12 PM
Перейдешь на черные трассы - почувствуешь :)
Охота была чувствовать как череп хрустит, даже если животик станет плоским и твердым. :rolleyes:
Я просто сделала вывод для себя что повальное увлечение горными лыжами для большинства это пир прешур, а остальные адреналин джанкис.
Тоесть каменную попу и сыкс пакс на горных лыжах никак не сделаешь .
:
Это почему? Последний раз, мы с другом на вершине горы сделали твелф пак, и благополучно спустились вниз. А в кросс кантри такое без инфаркта разве возможно?
Умница
02-28-2011, 04:38 PM
Это почему? Последний раз, мы с другом на вершине горы сделали твелф пак, и благополучно спустились вниз. А в кросс кантри такое без инфаркта разве возможно?
Хм, интерестно что лучше инфаркт или перелом черепа? :rolleyes:
dream fairy
02-28-2011, 04:40 PM
Это почему? Последний раз, мы с другом на вершине горы сделали твелф пак, и благополучно спустились вниз. А в кросс кантри такое без инфаркта разве возможно?
вам много не было? :8:
не расплескали по дороге?
dream fairy
02-28-2011, 04:41 PM
Хм, интерестно что лучше инфаркт или перелом черепа? :роллеыес:
а на кросс кантри медведь нападёт..
Умница
02-28-2011, 04:43 PM
а на кросс кантри медведь нападёт..
А на даун хил волк сьест :grum:
PS
Have anybody watched movie Frozen?
dream fairy
02-28-2011, 04:46 PM
как эксерсайз катание с горы никакой нагрузки не дает, мышцы не напрягаюца, только ветер в ушах свистит и все.
это правда.. бывало встанешь на вершине.. глянешь вниз и поехал.. и едешь.. прямо.. едешь и едешь
главное что бы обстаклс не было перед собой.. типа ёлок, домов, дорог и прочего.
Yurcha
02-28-2011, 04:47 PM
а на кросс кантри медведь нападёт..
Или шакалы. Я вообще не понимаю, зачем женщине попа каменная :nail:
dream fairy
02-28-2011, 04:47 PM
А на даун хил волк сьест :грум:
ПС
Хаве аныбоды щатчед мовие Фрозен?
волки на гору не лезут..
они кстати как раз едят кросс кантри лыжников.. :tong:
Galkab
02-28-2011, 04:48 PM
Или шакалы. Я вообще не понимаю, зачем женщине попа каменная :наил:
А что Дрима за каменной попой на горы ездит?8O
dream fairy
02-28-2011, 04:48 PM
Или шакалы. Я вообще не понимаю, зачем женщине попа каменная :наил:
что б у медведя зубы поломались.. ясень перец..
Yurcha
02-28-2011, 04:49 PM
это правда.. бывало встанешь на вершине.. глянешь вниз и поехал.. и едешь.. прямо.. едешь и едешьглавное что бы обстаклс не было перед собой.. типа ёлок, домов, дорог и прочего.
Летишь, как птица :)
Galkab
02-28-2011, 04:49 PM
волки на гору не лезут..
они кстати как раз едят кросс кантри лыжников.. :тонг:
ты опять в мемос сиганула? :hmm:
dream fairy
02-28-2011, 04:49 PM
А что Дрима за каменной попой на горы ездит?8О
Дрима ездит на гору за счастьем.. :27:
Galkab
02-28-2011, 04:50 PM
Дрима ездит на гору за счастьем.. :27:
а там твоё да? хммм:27:
dream fairy
02-28-2011, 04:50 PM
Летишь, как птица :)
не то слово :8:
Умница
02-28-2011, 04:50 PM
волки на гору не лезут..
они кстати как раз едят кросс кантри лыжников.. :tong:
Горные волки перхапс? :cr:
Galkab
02-28-2011, 04:51 PM
Горные волки перхапс? :цр:
там не волки, там медведи:grum:
dream fairy
02-28-2011, 04:51 PM
а там твоё да? хммм:27:
немножко.. :27:
Galkab
02-28-2011, 04:52 PM
немножко.. :27:
ехххх, забытое чуйство...:27:
dream fairy
02-28-2011, 04:54 PM
Горные волки перхапс? :цр:
шо це таке.. горные волки?
Yurcha
02-28-2011, 04:55 PM
что б у медведя зубы поломались.. ясень перец..
Бедный Медведь
Умница
02-28-2011, 04:58 PM
шо це таке.. горные волки?
В горах которые :)
Yurcha
02-28-2011, 04:59 PM
Дрима ездит на гору за счастьем.. :27:
Я тоже, на эти выходные тоже поеду. Я уже доросла до моубилс.
Yurcha
02-28-2011, 05:01 PM
Я хочу попробовать night skiing /мечтаю/
dream fairy
02-28-2011, 05:03 PM
Я хочу попробовать нигхт скиинг /мечтаю/
а что в нём эдакого?
мне кажется только с широких синих и зелёных..
по свежему снегу и более крутых склонов такое не поедешь.
Dantik
02-28-2011, 05:04 PM
шо це таке.. горные волки?
http://www.skiing-blog.com/wp-content/uploads/new-volkl-skis.jpg
Умница
02-28-2011, 05:05 PM
Я хочу попробовать night skiing /мечтаю/
С лампачками што ли? Это же очень просто, достаточно быть совой и не любить рано просыпаца, пока выберешся час дня, пока доедешь, пока паркинг найдешь, пока лыжи возьмешь пока до подьемника дойдешь уже темнеет :)
Alex_3112
02-28-2011, 05:07 PM
глянешь вниз и поехал.. и едешь.. прямо.. едешь и едешь
главное что бы обстаклс не было перед собой.. типа ёлок, домов, дорог и прочего.
Если так ехать, можно запросто получить перелом черепа даже на синем склоне. Скорость развивается ого-го, и даже от мелкого бугорка легко можно полететь кувырком.
Dantik
02-28-2011, 05:07 PM
а что в нём эдакого?
мне кажется только с широких синих и зелёных..
по свежему снегу и более крутых склонов такое не поедешь.
На нормальных горах/склонах такого просто нет.
Yurcha
02-28-2011, 05:08 PM
а что в нём эдакого?
мне кажется только с широких синих и зелёных..
по свежему снегу и более крутых склонов такое не поедешь.
Мне это кажется очень романтичным. Попробую - расскажу:34:
http://www.shawneepeak.com/resources/event/157_369877439.jpg
dream fairy
02-28-2011, 05:08 PM
Если так ехать, можно запросто получить перелом черепа даже на синем склоне. Скорость развивается ого-го, и даже от мелкого бугорка легко можно полететь кувырком.
правда что-ли? :8:
а я думала.. нафига напрягаться
Dantik
02-28-2011, 05:11 PM
правда что-ли? :8:
а я думала.. нафига напрягаться
Правда. Становишься в стойку и несёшься. Для пущей аэродинамичности можно засунуть голову между ног
(and kiss your ass good bye). :kos:
Yurcha
02-28-2011, 05:11 PM
а что в нём эдакого?
мне кажется только с широких синих и зелёных..
по свежему снегу и более крутых склонов такое не поедешь.
http://7minutemiles.com/wp-content/uploads/2010/01/AftonNightSkiing.jpg
dream fairy
02-28-2011, 05:23 PM
что-то не.. мне как-то ближе погулять, посидеть в джакузи..
чем в темнотише куда-то ехать с горы
я вообще люблю наслаждаться видом гор, снега и солнца и пространства.. а тут глухо как в танке наверное.
Dantik, ты когда ездить уже научишься?
Yurcha
02-28-2011, 05:29 PM
что-то не.. мне как-то ближе погулять, посидеть в джакузи..
чем в темнотише куда-то ехать с горы
я вообще люблю наслаждаться видом гор, снега и солнца и пространства.. а тут глухо как в танке наверное.
Не знаю, мне кажется должно быть прикольно.
А в джакузи я тож люблю, и потом в снег (только пушистый) прыгать, потом снова в джакузи:leader:
Yurcha
02-28-2011, 05:31 PM
что-то не.. мне как-то ближе погулять, посидеть в джакузи..
чем в темнотише куда-то ехать с горы
я вообще люблю наслаждаться видом гор, снега и солнца и пространства.. а тут глухо как в танке наверное.
Почему как в танке? А звёзды? И людей нет, тишина.
Galkab
02-28-2011, 05:33 PM
не, ну с такоми огонёчками, я б тоже покаталась наверное...дискотека прямо...:leader:
Yurcha
02-28-2011, 05:35 PM
не, ну с такоми огонёчками, я б тоже покаталась наверное...дискотека прямо...:leader:
В наушниках, под музыку. Не дождусь пятницы уже:leader:
dream fairy
02-28-2011, 05:38 PM
Почему как в танке? А звёзды? И людей нет, тишина.
я с горы смотреть люблю.. как орёл :8:
а тут как посадочная полоса в темноте..
не знаю.. может и фан
Yurcha
02-28-2011, 05:42 PM
я с горы смотреть люблю.. как орёл :8:
а тут как посадочная полоса в темноте..
не знаю.. может и фан
Я, кстати, практически всегда под ноги смотрю. Я видом любуюсь только с подъёмника и на перевалах.
смешно
02-28-2011, 05:54 PM
что-то не.. мне как-то ближе погулять, посидеть в джакузи..
чем в темнотише куда-то ехать с горы
я вообще люблю наслаждаться видом гор, снега и солнца и пространства.. а тут глухо как в танке наверное.
мнда....хоть раз попробуй, а потом фантазируй. детский сад.
Dantik
02-28-2011, 06:12 PM
я с горы смотреть люблю.. как орёл :8:
а тут как посадочная полоса в темноте..
не знаю.. может и фан
Врядли. Кстати, по какому-то мистическому стечению обстоятельств ни на одной горе, где я катался не было ночного катания. Хотя, нет, кажется было в Squaw - на одном или двух groomed runs.
dream fairy
02-28-2011, 06:16 PM
Врядли. Кстати, по какому-то мистическому стечению обстоятельств ни на одной горе, где я катался не было ночного катания. Хотя, нет, кажется было в Сэуащ - на одном или двух гроомед рунс.
на Мамонте сказали, что не рентабельно
у нас есть на нашей местной горе вроде
но я как-то не стремлюсь, я люблю вечером гулять, ходить по ресторзнчикам, по деревне, сидеть в джакузи..
может и покаталась бы ночью, не знаю, особо не тянет пока.
Yurcha
02-28-2011, 06:20 PM
Врядли. Кстати, по какому-то мистическому стечению обстоятельств ни на одной горе, где я катался не было ночного катания. Хотя, нет, кажется было в Squaw - на одном или двух groomed runs.
Почему бы тебе не написать просто то, что ты хотел написать - "Я очень крут, и катаюсь только со скал и с фейсов".
А то ломаешься как тургеньевская девушка, напрашивающаяся на комплименты.
Yurcha
02-28-2011, 06:22 PM
на Мамонте сказали, что не рентабельно
у нас есть на нашей местной горе вроде
но я как-то не стремлюсь, я люблю вечером гулять, ходить по ресторзнчикам, по деревне, сидеть в джакузи..
может и покаталась бы ночью, не знаю, особо не тянет пока.
Меня подруга в Ванкувер пригласила, говорит так обалденное ночное катание.
Yurcha
02-28-2011, 06:24 PM
Нет, мля, как всё-таки меня воротит от этого Дантика, его розовой кофточки, сисек, и фоток. Какой он самовлюблённый индюк, это что-то :nail:
Yurcha
02-28-2011, 06:29 PM
I'm a night skier at Cypress and occasional day user (once or twice a year) and have tried the two other mountains previously but the fun is at Cypress. Decent long runs with quite a few black diamonds open at night. There are also some semi lit double black but you need to know the terrain.
(c)
http://www.onthesnow.com/canada/cypress-mountain/reviews_b.html?review_id=6626
Dantik
02-28-2011, 06:30 PM
на Мамонте сказали, что не рентабельно
у нас есть на нашей местной горе вроде
но я как-то не стремлюсь, я люблю вечером гулять, ходить по ресторзнчикам, по деревне, сидеть в джакузи..
может и покаталась бы ночью, не знаю, особо не тянет пока.
100%. Вечером нужно спуститься с гор, принять душ, поесть/выпить, снять лыжи, бросить палки... :17:
dream fairy
02-28-2011, 06:39 PM
100%. Вечером нужно спуститься с гор, принять душ, поесть/выпить, снять лыжи, бросить палки... :17:
тоесь в такой последовательности? :8:
Dantik
02-28-2011, 06:46 PM
тоесь в такой последовательности? :8:
А что, я что-то перепутал? Если надо внесём коррективы... :17:
dream fairy
02-28-2011, 06:47 PM
А что, я что-то перепутал? Если надо внесём коррективы... :17:
представила Дантика в душе в лыжах..
Dantik
02-28-2011, 07:20 PM
представила Дантика в душе в лыжах..
Я тоже... /представил Фейри в душе/ :17:
Бегемот
02-28-2011, 07:59 PM
Yep - 15-22
а вот тут, минеточку!
ты мне хочешь сказать, что 22 апреля там будет нормальный\катабельный снег, а не каша?? 8O
Бегемот
02-28-2011, 08:06 PM
Меня подруга в Ванкувер пригласила, говорит так обалденное ночное катание.
я не оч люблю...
Yurcha
02-28-2011, 08:13 PM
я не оч люблю...
У каждого свой вкус: кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик.
Возможно мне тоже не оч. понравится.
Бегемот
02-28-2011, 08:16 PM
У каждого свой вкус: кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик.
Возможно мне тоже не оч. понравится.
ночью дуплет нормальный не сделаешь, можно от романтики шейку свернуть на незнакомой трассе.
а в темноте фан не самый главный, опять же имхо.
Yurcha
02-28-2011, 08:26 PM
ночью дуплет нормальный не сделаешь, можно от романтики шейку свернуть на незнакомой трассе.
а в темноте фан не самый главный, опять же имхо.
Я, в принципе, после рождения детей стала как черепаха Тортилла, медлительная :)
Yurcha
02-28-2011, 08:45 PM
а вот тут, минеточку!
ты мне хочешь сказать, что 22 апреля там будет нормальный\катабельный снег, а не каша?? 8O
Зато что там будет 20-ого апреля! Учитывая тот факт, что там и без того полно народу травку курят:wink1:
Бегемот
02-28-2011, 09:36 PM
Зато что там будет 20-ого апреля! Учитывая тот факт, что там и без того полно народу травку курят:wink1:
да ничего не будет особенного.
и причем тут травка то, не пойму я, когда вопрос то был про снег?
Yurcha
02-28-2011, 09:58 PM
да ничего не будет особенного.
и причем тут травка то, не пойму я, когда вопрос то был про снег?
я боюсь укуреных сноубордистов.
Всё зависит от сезона. В прошлом году мы катались в Апреле. Снег, конечно, был рыхлый, но кататься можно было.
Бегемот
02-28-2011, 10:20 PM
я боюсь укуреных сноубордистов.
Всё зависит от сезона. В прошлом году мы катались в Апреле. Снег, конечно, был рыхлый, но кататься можно было.
на Альту их тупо не пускают.
zvizda
02-28-2011, 10:40 PM
Я хочу попробовать [night skiing] /мечтаю/
В [Squaw Valley] есть ночное
Yurcha
03-01-2011, 07:50 AM
В [Squaw Valley] есть ночное
Я знаю. Надо будет как-то махнуть вместе. Там ночное катание на зелёных горках, так что можно будет даже с коньячком :-)
Dantik
03-01-2011, 09:04 AM
а вот тут, минеточку!
ты мне хочешь сказать, что 22 апреля там будет нормальный\катабельный снег, а не каша?? 8O
Я не знаю, как будет в этом году. Но я туда езжу в Апреле на детские каникулы уже лет 10-12. Каши не было ни разу. Несколько раз было нормальное зимнее катание с температурами около 30 и шёл снег. Правда в этом году каникулы действительно очень поздно. В 2009 мы закончили кататься 15-го апреля.
Dantik
03-01-2011, 10:01 AM
а вот тут, минеточку!
ты мне хочешь сказать, что 22 апреля там будет нормальный\катабельный снег, а не каша?? 8O
Кстати, эта фотка была сделана 4/11/2009.
Бегемот
03-01-2011, 11:05 AM
Кстати, эта фотка была сделана 4/11/2009.
ето пока все лирика.
Ты прогноз погоды на ети числа смотрел или да?
Потому что если мы туда полетим в конце апреля, а там будет плохое катание (снег) то помимо того, цто "я сьем свой котелок", и выслушаю все 105-ые рассказки как мы далеко летели с нашими лыжами, и какой я пассивный хомосекшуал, то еше есть риск получить "сипык".
Dantik
03-01-2011, 11:15 AM
ето пока все лирика.
Ты прогноз погоды на ети числа смотрел или да?
Потому что если мы туда полетим в конце апреля, а там будет плохое катание (снег) то помимо того, цто "я сьем свой котелок", и выслушаю все 105-ые рассказки как мы далеко летели с нашими лыжами, и какой я пассивный хомосекшуал, то еше есть риск получить "сипык".
Какой нах прогноз на апрель?!! Посмотри historical temperatures and snowfall. Кроме того, у них сейчас неплохие deals на late season ski and stay. Посмотри Orbitz/Eхpedia for flight and hotel or Snowbird.com. Бери Cliff Lodge, не пожалеешь.
Бегемот
03-01-2011, 11:20 AM
Какой нах прогноз на апрель?!! Посмотри хисторицал температурес анд снощфалл. Кроме того, у них сейчас неплохие деалс на лате сеасон ски анд стаы. Посмотри Орбитз/Ехпедиа фор флигхт анд хотел ор Снощбирд.цом. Бери Цлифф Лодге, не пожалеешь.
Давай больше ссылок = развиваем тему !
Хочу поехать!
Сиамчик
03-01-2011, 11:29 AM
пенсия на горизонте ,а им всё лыжи лыжи :kos:
Dantik
03-01-2011, 11:44 AM
пенсия на горизонте ,а им всё лыжи лыжи :kos:
Не завидуй! :crz:
Бегемот
03-01-2011, 11:45 AM
Не завидуй! :црз:
огнено!
Сиамчик
03-01-2011, 11:47 AM
:dedi:
Бегемот
03-01-2011, 11:47 AM
Какой нах прогноз на апрель?!! Посмотри хисторицал температурес анд снощфалл. Кроме того, у них сейчас неплохие деалс на лате сеасон ски анд стаы. Посмотри Орбитз/Ехпедиа фор флигхт анд хотел ор Снощбирд.цом. Бери Цлифф Лодге, не пожалеешь.
Я то может и не пожалею.
[Spring Recess April] 17-26.
Гостиницу "прибитую" пропиши плз.
И надо глянуть что там с киндером будут делать ... школы -уроки и.д.
Dantik
03-01-2011, 11:54 AM
Давай больше ссылок = развиваем тему !
Хочу поехать!
Держи - http://www.utah.com/ski/snowfall.htm. У середнем - 41/23F и 66" снега в апреле. На самом деле выше 45-и я там не видел. Погода шикарная и, yчитывая высоту, снег всё равно классный. Но сгореть можно за пол-часа, никакие Карибы и рядом не стояли.
Dantik
03-01-2011, 11:56 AM
Я то может и не пожалею.
[Spring Recess April] 17-26.
Гостиницу "прибитую" пропиши плз.
И надо глянуть что там с киндером будут делать ... школы -уроки и.д.
Какую ещё прибитую?
Бегемот
03-01-2011, 11:57 AM
Держи - хттп://щщщ.утах.цом/ски/снощфалл.хтм. У середнем - 41/23Ф и 66" снега в апреле. На самом деле выше 45-и я там не видел. Погода шикарная и, ычитывая высоту, снег всё равно классный. Но сгореть можно за пол-часа, никакие Карибы и рядом не стояли.
сгореть = есть крЭм от загара.
главное ето снег.
етот сайт вся деревня конечно знает. но спасибо
Бегемот
03-01-2011, 11:58 AM
Какую ещё прибитую?
Правильную!!!!
Бегемот
03-01-2011, 11:59 AM
Держи - хттп://щщщ.утах.цом/ски/снощфалл.хтм. У середнем - 41/23Ф и 66" снега в апреле. На самом деле выше 45-и я там не видел. Погода шикарная и, ычитывая высоту, снег всё равно классный. Но сгореть можно за пол-часа, никакие Карибы и рядом не стояли.
выше 45 градусов или 45 инчей ? )))
Dantik
03-01-2011, 12:00 PM
выше 45 градусов или 45 инчей ? )))
Градусов.
Dantik
03-01-2011, 12:03 PM
Правильную!!!!
Я ж написал 3 раза - Cliff Lodge at Snowbird! Sk-in/out, two outside pools, spa, yoga classes (I know, you like them), lounges, restaurants.
Бегемот
03-01-2011, 12:09 PM
Какой нах прогноз на апрель?!! Посмотри historical temperatures and snowfall. Кроме того, у них сейчас неплохие deals на late season ski and stay. Посмотри Orbitz/Eхpedia for flight and hotel or Snowbird.com. Бери Cliff Lodge, не пожалеешь.
Nightly Average: $213.20
Winter Weekend Getaway
Canyon View bedroom two queen beds
PREV (https://store.snowbird.com/lodging/details_lightbox.php?key=4&query=689168&img=6) | NEXT (https://store.snowbird.com/lodging/details_lightbox.php?key=4&query=689168&img=1)
The Cliff Lodge and Spa
https://store.snowbird.com/images/slideshows/85/large/cliff_CBEYQ_1.jpg
https://store.snowbird.com/images/arrow-up_mouseover.gif
https://store.snowbird.com/images/slideshows/85/thumb/cliff_CBEYQ_1.jpg
https://store.snowbird.com/images/slideshows/86/thumb/cliff_CBEYQ_2.jpg
https://store.snowbird.com/images/slideshows/71/thumb/cliff_pool_1.jpg
https://store.snowbird.com/images/slideshows/81/thumb/cliff_exterior_1.jpg
https://store.snowbird.com/images/slideshows/227/thumb/cliff_pool_3.jpg
https://store.snowbird.com/images/slideshows/77/thumb/cliff_spa_5.jpg
https://store.snowbird.com/images/slideshows/73/thumb/cliff_spa_4.jpg
https://store.snowbird.com/images/arrow-down_mouseover.gif
<li class="tab active" alt="1">Description (https://store.snowbird.com/lodging/details_lightbox.php?key=4&query=689168) <li class="tab" alt="2">Features (https://store.snowbird.com/lodging/details_lightbox.php?key=4&query=689168) <li class="tab" alt="3">Map (https://store.snowbird.com/lodging/details_lightbox.php?key=4&query=689168) <li class="tab" alt="5">Terms (https://store.snowbird.com/lodging/details_lightbox.php?key=4&query=689168) <li alt="99" style="float: right; position: relative;">
Checking in to The Cliff Lodge on Saturday, Apr. 16, 2011 for 10 nights
Winter weekend package includes: Lodging, 2-day Tram/Chair pass per adult, 1 free half day afternoon group Mountain School lesson per adult (16 and older) and round-trip ground transportation per person. Call Snowbird Reservations 1-800-232-9542 to give your flight information for airport transfers.
Kids 12 and under ski free on this package!
Бегемот
03-01-2011, 12:12 PM
Я ж написал 3 раза - Цлифф Лодге ат Снощбирд! Ск-ин/оут, тщо оутсиде поолс, спа, ёга цлассес (И кнощ, ёу лике тхем), лоунгес, рестаурантс.
Ну вот они и пишут.
Правда я не вижу где там [ski in/ou], но остальное очень мажорно.
Я видел ети нумера, когда мы там кОтали в Январе.
Но [The Cliff Lodge & Lodge at Snowbird are 2 diff animals!]
Dantik
03-01-2011, 12:17 PM
Nightly Average: $213.20
Winter Weekend Getaway
Canyon View bedroom two queen beds
Winter weekend package includes: Lodging, 2-day Tram/Chair pass per adult, 1 free half day afternoon group Mountain School lesson per adult (16 and older) and round-trip ground transportation per person. Call Snowbird Reservations 1-800-232-9542 to give your flight information for airport transfers.
Kids 12 and under ski free on this package!
Не, ты не туда нажал. Тебе нужны Hot Deals - Spring Ski and Stay: http://www.snowbird.com/lodging/hotdeals.php?deal=33
У меня получилось $1305 на 7 ночей, включая 6 lift tickets (3 per adult). Плюс, машину брать не надо. Round trip to/from airport is Adults: $68, Kids (12 and under): $46
Dantik
03-01-2011, 12:19 PM
Но [The Cliff Lodge & Lodge at Snowbird are 2 diff animals!]
That's right. There is also Inn at Snowbird and Iron Blossom lodge. But Cliff is the best.
Бегемот
03-01-2011, 12:21 PM
Тхатьс ригхт. Тхере ис алсо Инн ат Снощбирд анд Ирон Блоссом лодге. Бут Цлифф ис тхе бест.
Ну ок, возьмем [cliff than]...
И будем как крутые? В смы как Маюня? 8O
Бегемот
03-01-2011, 12:26 PM
Не, ты не туда нажал. Тебе нужны Хот Деалс - Спринг Ски анд Стаы: хттп://щщщ.снощбирд.цом/лодгинг/хотдеалс.пхп?деал=33
У меня получилось $1305 на 7 ночей, включая 6 лифт тицкетс (3 пер адулт). Плюс, машину брать не надо. Роунд трип то/фром аирпорт ис Адултс: $68, Кидс (12 анд ундер): $46
хз, там есть за $126, $137, $146 и $213 в ноч ( я думаю ето без таксов).
Ты за 146 выбираеш?
Dantik
03-01-2011, 12:32 PM
хз, там есть за $126, $137, $146 и $213 в ноч ( я думаю ето без таксов).
Ты за 146 выбираеш?
They're all the same, vary by promotion. There are two types of rooms - canyon view and mountain view (a little more expensive). What are your dates?
Бегемот
03-01-2011, 12:36 PM
Тхеыьре алл тхе саме, вары бы промотион. Тхере аре тщо тыпес оф роомс - цанён виещ анд моунтаин виещ (а литтле море ехпенсиве). Щхат аре ёур датес?
Думаю Апр 16 то Апр 26.
Ну вопрос только в куда икна выходят))))
Типа хочешь ты отдать им 100-200 за вид или нет.
Кстати стоит оно того за 10 дней или нет я не знаю.
И еше у них промо только на [snobird], а ето гора недетская.
Мне своих лучше в [Alta] катать.)))
Dantik
03-01-2011, 12:55 PM
Думаю Апр 16 то Апр 26.
Ну вопрос только в куда икна выходят))))
Типа хочешь ты отдать им 100-200 за вид или нет.
Кстати стоит оно того за 10 дней или нет я не знаю.
И еше у них промо только на [snobird], а ето гора недетская.
Мне своих лучше в [Alta] катать.)))
Не стоит. И там, и там гора. Во-первых, на Snowbird есть достаточно intermediate runs (больше, чем на Альте). Во-вторых, между ними ходит автобус (5 минут) или hotel shuttle (free).
Dantik
03-01-2011, 12:57 PM
Да, и в конце дня из Альты на Snowbird можно вернуться на лыжах
Бегемот
03-01-2011, 04:36 PM
Не стоит. И там, и там гора. Во-первых, на Snowbird есть достаточно intermediate runs (больше, чем на Альте). Во-вторых, между ними ходит автобус (5 минут) или hotel shuttle (free).
ХЗ, Снобёрд мне показалась гораздо позлее, чем Альта.
Правда погода была совем неприветлива в тот день, но все равно слоупс там совсем нешуточные. Альта показалась гораздо более детской.
Шатл между ними я помню что есть. И Это зело удобно!
Пока что мы уперлись слегка в рабочий график, но это фигня.
А вот с билетами на самолет, конечно они дали дрозда! На те даты по 500 сотен и более раунд трип стоит... :teufel:
Бегемот
03-01-2011, 04:37 PM
Да, и в конце дня из Альты на Snowbird можно вернуться на лыжах
это факт! :34:
Бегемот
03-01-2011, 08:57 PM
Не, ты не туда нажал. Тебе нужны Hot Deals - Spring Ski and Stay: http://www.snowbird.com/lodging/hotdeals.php?deal=33
У меня получилось $1305 на 7 ночей, включая 6 lift tickets (3 per adult). Плюс, машину брать не надо. Round trip to/from airport is Adults: $68, Kids (12 and under): $46
Done !
правда к вечеру уже чуть дороже получилось, ну и фик с ним. :34:
Dantik
03-02-2011, 09:00 AM
Done !
правда к вечеру уже чуть дороже получилось, ну и фик с ним. :34:
Ну ты гигант! На все 10 дней? Кстати, я вспомнил - Альта закрывается раньше, чем Snowbird. Посмотри на календарь - http://www.alta.com/pages/calendar.php. 4/16-17 последий weekend when they're fully open. 4/18 - Supreme lift is closed. 4/24 - initial closing day. И ещё - алкоголь можно купить только в небольшом маркете на Snowbird. Выбор совсем небольшой.
Бегемот
03-02-2011, 04:33 PM
Ну ты гигант! На все 10 дней? Кстати, я вспомнил - Альта закрывается раньше, чем Snowbird. Посмотри на календарь - http://www.alta.com/pages/calendar.php. 4/16-17 последий weekend when they're fully open. 4/18 - Supreme lift is closed. 4/24 - initial closing day. И ещё - алкоголь можно купить только в небольшом маркете на Snowbird. Выбор совсем небольшой.
Нет, я не гигант.
Я регуляр сайз.
мы будем там с 16-го по 23-е.
Если вдруг захотите, можем покатать все вместе, если нет, то и суда нет.
Dantik
03-02-2011, 04:42 PM
Нет, я не гигант.
Я регуляр сайз.
мы будем там с 16-го по 23-е.
Если вдруг захотите, можем покатать все вместе, если нет, то и суда нет.
Обязательно захотим. Если канешно снег будет. А если нет, катайся сам. И не вздумай валить эту бредовую идею поехать кататься в конце апреля не меня! :crz:
Бегемот
03-02-2011, 05:54 PM
Обязательно захотим. Если канешно снег будет. А если нет, катайся сам. И не вздумай валить эту бредовую идею поехать кататься в конце апреля не меня! :crz:
Ну если снега вдруг не будет, во что пока верить не очень хочется, то я конечно загнушу, лайк дариз ноу маньяна! Тебе не отвертеться!
Но впринципе ты почти сейф, потому что один мой знакомый из Солт Лейка меня сегодня тоже заверил, что все д.б. кошер.
В крайнем случае попадешь на поляну, думаю это не так страшно.))))
dream fairy
03-28-2011, 07:20 PM
Mammoth Mountain has now surpassed its' previous record snowfall, and has more than 600 inches of snow that have fallen this ski season
наверное до августа кататься будут
Galkab
03-28-2011, 07:25 PM
Маммотх Моунтаин хас нощ сурпассед итсь превиоус рецорд снощфалл, анд хас море тхан 600 инчес оф снощ тхат хаве фаллен тхис ски сеасон
наверное до августа кататься будут
ахренеть...нада ехать...:leader:
dream fairy
03-28-2011, 07:29 PM
ахренеть...нада ехать...:леадер:
ну ты тока свистни :34:
dream fairy
04-01-2011, 03:04 PM
Галко.. Галкоо.. оооо... ..
я тебе потом скажу.. на ушко :rolleyes:
ахренеть...нада ехать...:leader:
Гал, на суши не хотиш сегодня с нами?
Galkab
04-01-2011, 04:21 PM
я вкурске...но не знаю или получится..:27:
Милька
04-01-2011, 04:25 PM
я вкурске...но не знаю или получится..:27:
Гала
я тебе звоню в рельсу
Буржуй
04-01-2011, 04:27 PM
Кто такая рельса?
Galkab
04-01-2011, 05:43 PM
Гала
я тебе звоню в рельсу
ой...за травой ходила...seaweed:27:
Ксюша Собчак
04-02-2011, 02:13 AM
Галко.. Галкоо.. оооо... ..
я тебе потом скажу.. на ушко :rolleyes:
я скажу тебе на ушко - ты зеленая лягушко))))))))))
марик - камарик
04-04-2011, 06:02 PM
Кто-нибудь в аспене был на этой неделе? Там еще есть снег?
А Как насчет Alta? Snowbird?
Бегемот
04-04-2011, 07:00 PM
Кто-нибудь в аспене был на этой неделе? Там еще есть снег?
А Как насчет Alta? Snowbird?
http://www.alta.com/pages/calendar.php
марик - камарик
04-06-2011, 12:04 PM
короче, может кто-нибудь сказать какие самые большие лыжные курорты в Колорадо и в Юта? Я хочу уже сегодня заказать билеты. Интересуют крутые спуски как можно длиннее.
dream fairy
04-06-2011, 02:16 PM
короче, может кто-нибудь сказать какие самые большие лыжные курорты в Колорадо и в Юта?
google
марик - камарик
04-06-2011, 03:15 PM
google
не я таким вещам не доверяю. Все эти рейтинги проплачены давно.
Я короче мелкого сплавил к бабушке с дедушкой, купил билеты на самолет и арендовал вот такую тачку
http://4wheeldrive.about.com/library/uc/ucgraphics/Psycho_04JeepWranglerX0001.JPG
а на какой курорт в юте ехать надо так и не знаю.
dream fairy
04-06-2011, 03:58 PM
а я сядууу в кабриолеет
и уедууу куда нубуудь..
марик - камарик
04-06-2011, 04:00 PM
а я сядууу в кабриолеет
и уедууу куда нубуудь..
договорились.В машине 2 места кажется. я скажу жене что лыжи отменяются. Только билет на самолет я ей заказал из Сан Фран
Бегемот
04-07-2011, 12:10 AM
не я таким вещам не доверяю. Все эти рейтинги проплачены давно.
Я короче мелкого сплавил к бабушке с дедушкой, купил билеты на самолет и арендовал вот такую тачку
http://4wheeldrive.about.com/library/uc/ucgraphics/Psycho_04JeepWranglerX0001.JPG
а на какой курорт в юте ехать надо так и не знаю.
в такой тачке на любой!
их там вагон.
сноубёрд для тебя мне кажется...
dream fairy
10-07-2011, 03:24 PM
нус что..
here we go again
http://i210.photobucket.com/albums/bb237/makeyourselfsd/jsl.jpg
Galkab
10-08-2011, 06:34 PM
заскулила..:18:
Cherry29
10-12-2011, 12:28 AM
Эх, Дантика нет..
он бы щяз тут показал..:rolleyes:
Nabludatel'
10-12-2011, 09:49 AM
нус что..
here we go again
http://i210.photobucket.com/albums/bb237/makeyourselfsd/jsl.jpg
это у вас уже снеха в горах?
где ето? когда ето?
dream fairy
10-12-2011, 10:18 AM
это неделю назад на Мамонте, там через месяц открывается уже сезон.
неделю назад выпало 18 инчей снега.
dream fairy
10-12-2011, 10:25 AM
Галка, ты мне снилась сегодня..
сначала (в первой серии) я была очень красивой (видимо) заложницей какой-то коварной тётки, потом пришёл Джеймс Бонд и тётка сказала ему меня прикончить, он тётку отправил выводить машину, а в меня выстрелил 2 раза.. жуть просто, а я сижу на кровати и думаю.. а чего мне как-то не больно, и вообще я жива или нет, оказалось, он выстрелил точно рядом со мной, он потом вернулся и меня развязал и уволок куда-то :8: блин, я потом заснуть не могла после этого расстрела
да.. а во второй серии.. Галка.. у меня спиздили мои лыжи, мои любимые лыжи в цветочек, и мы пошли их с тобой искать, и на все более менее симпатичные лыжи по дороге ты мне предлагала их взять себе, а когда я тебе говорила, что это же ведь чужие.. ты логично апелировала, что мол может они на моих уехали.. в итоге мы кажется чьи-то лыжи таки уволокли. :rolleyes:
Galkab
10-13-2011, 01:42 AM
Галка, ты мне снилась сегодня..
сначала (в первой серии) я была очень красивой (видимо) заложницей какой-то коварной тётки, потом пришёл Джеймс Бонд и тётка сказала ему меня прикончить, он тётку отправил выводить машину, а в меня выстрелил 2 раза.. жуть просто, а я сижу на кровати и думаю.. а чего мне как-то не больно, и вообще я жива или нет, оказалось, он выстрелил точно рядом со мной, он потом вернулся и меня развязал и уволок куда-то :8: блин, я потом заснуть не могла после этого расстрела
да.. а во второй серии.. Галка.. у меня спиздили мои лыжи, мои любимые лыжи в цветочек, и мы пошли их с тобой искать, и на все более менее симпатичные лыжи по дороге ты мне предлагала их взять себе, а когда я тебе говорила, что это же ведь чужие.. ты логично апелировала, что мол может они на моих уехали.. в итоге мы кажется чьи-то лыжи таки уволокли. :роллеыес:
мамо, шо вы курите?[:grum::64:] курочка moja.:kiss:
Galkab
10-13-2011, 01:43 AM
это неделю назад на Мамонте, там через месяц открывается уже сезон.
неделю назад выпало 18 инчей снега.
откуда снег? Лето же ещё почти..8O
dream fairy
10-13-2011, 12:11 PM
откуда снег? Лето же ещё почти..8О
я еду.. еду.. :leader:
не могу в ЛА на Новый Год.. ни физически ни душевно.
Nabludatel'
10-13-2011, 01:03 PM
я еду.. еду.. :леадер:
не могу в ЛА на Новый Год.. ни физически ни душевно.
меня тоже....убалтывают в горы на Х-мас, а мне Новый Год не в горах, как не Новый Год, блин...
Galkab
10-14-2011, 01:04 AM
я еду.. еду.. :леадер:
не могу в ЛА на Новый Год.. ни физически ни душевно.
сняла хату уже?8O:27:
dream fairy
10-14-2011, 12:33 PM
угу..
с вами не соскучишься.. :kiss:
мы с 31 по 3 там, если вы поедете, что-то найдёте, ты мне стукни, может я могу на свой МВП взять - 40% офф, не знаю, смотря какие там рестрикшнс на даты.
Антоха бы конечно с Марой покатался бы.