PDA

View Full Version : Опять зима, опять лыжи.



Pages : 1 2 [3] 4

Милька
11-29-2010, 11:49 AM
ага.. и я в новой латышской фапочке! :leader:

снег
холодно
/в обмараке/

Dantik
11-29-2010, 11:55 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45495&stc=1&d=1291052030

Я как раз тока что смотрел на snow report и облизывался - Alta, UT - 125" to date, 71" base. :leader:

dream fairy
11-29-2010, 11:56 AM
подруга симпатичная?

очень.. :rolleyes:

dream fairy
11-29-2010, 11:59 AM
снег
холодно
/в обмараке/

кайф..
просто кайф..
я правда ноги убила, но мы потом взяли мускатного винца и час просидели в джакузи под звёздным небом, и снег кругом..
эхх.. мне б ещё на сноумобиле по холмам покататься и верхом по свежему снегу..
но где ж лошадь взять.. :shy:

Саломея
11-29-2010, 12:03 PM
ага.. и я в новой латышской фапочке! :леадер:

О, мне тож подарили новую лыжную фапочку и такую штуку, даж незнаю как её назвать ? Трубу из тряпочки...её и как шапочку и как бандану и как шарфик...
короче теперь всё остальное надо :grum:

Ксюша Собчак
11-29-2010, 12:07 PM
Гайс!!! У меня преддложение поражающее своей новизной.. а вот приезжайте ко мне на дачу а я к вам в кали?)))))))))) У нас в аккурат скоро морз градусов под 20!!:leader:

dream fairy
11-29-2010, 12:25 PM
Гайс!!! У меня преддложение поражающее своей новизной.. а вот приезжайте ко мне на дачу а я к вам в кали?)))))))))) У нас в аккурат скоро морз градусов под 20!!:леадер:

я бы лехко..
но до твоей дачи 24 часа ехать надо.. :vesh:

Бегемот
11-29-2010, 12:28 PM
О, мне тож подарили новую лыжную фапочку и такую штуку, даж незнаю как её назвать ? Трубу из тряпочки...её и как шапочку и как бандану и как шарфик...
короче теперь всё остальное надо :grum:

на бекграунде пестня = "Дорога в Спорт Шале!"(С)

Pberejnoy
11-30-2010, 04:04 AM
Народ,кто на снег в Тахое едит на Рождество?Если да то можно в компании несколько дней провести!Давайте пишите сюда буду следить за темой)))

Умница
11-30-2010, 10:40 AM
При упоминании горных лыж вспоминаюца, мертвые тетеньки и дяденьки, умершие от всяких там разных повреждений, и вовсе не на черной горе, а на простых средних горках-нафиг надо. Есть виды спорта гораздо безопасней и приятней. Теннис например, или народные танцы. :sfs:

dream fairy
11-30-2010, 10:46 AM
да да.. и шашки ещё.. с шахматами

Саломея
11-30-2010, 10:49 AM
да да.. и шашки ещё.. с шахматами

домино опять же:rolleyes:

Dantik
11-30-2010, 10:49 AM
да да.. и шашки ещё.. с шахматами

Опасно. Доска, фигуры... Опять же шашка может в глаз отскочить... :rolleyes:

Dantik
11-30-2010, 10:51 AM
домино опять же:rolleyes:

Не, Carpal Tunnel Syndrome можно заработать. Не говоря уже о том, что случится, если коробку с домино на ногу уронить!

Бегемот
11-30-2010, 11:23 AM
При упоминании горных лыж вспоминаюца, мертвые тетеньки и дяденьки, умершие от всяких там разных повреждений, и вовсе не на черной горе, а на простых средних горках-нафиг надо. Есть виды спорта гораздо безопасней и приятней. Теннис например, или народные танцы. :sfs:

Я считаю, что каждому свое.
Два самых безопасных вида спорта, это прыжки в сторону и перетягивание каната. Последний кстати, занимает твердое второе место по интелектуальной напряженности после подкидного!


А тормоза придумали трусы! (С) :34:

Nabludatel'
11-30-2010, 11:31 AM
Во время исполнения нанайского народного танца погибло 86 танцоров и 2 зрителя, нанайца

Монашка
11-30-2010, 11:56 AM
Не, Царпал Туннел Сындроме можно заработать. Не говоря уже о том, что случится, если коробку с домино на ногу уронить!или пенис прищемить, когда коробочку закрывают...

Dantik
11-30-2010, 12:03 PM
или пенис прищемить, когда коробочку закрывают...

Похоже Монашка играет в домино с мужиками без трусов и/или на раздевание

смешно
11-30-2010, 02:20 PM
mt High

класс, где это?

Galkab
12-09-2010, 01:45 PM
Опасно. Доска, фигуры... Опять же шашка может в глаз отскочить... :роллеыес:

в Чапаева тока если...но это не для всех, нет...:rolleyes:

Бегемот
12-10-2010, 01:42 PM
класс, где это?

в Кали, недалеко от ЛА.

dream fairy
12-10-2010, 01:45 PM
в Кали, недалеко от ЛА.

ну как бы Мамонт в 5 часах езды от ЛА. :rolleyes:

Бегемот
12-10-2010, 01:50 PM
ну как бы Мамонт в 5 часах езды от ЛА. :rolleyes:

Ну я как бэ в курске.
И это не так уж и далеко.
А во-вторых, смишно спрашивал про маунтин Хай!

смешно
12-10-2010, 03:20 PM
в Кали, недалеко от ЛА.

понятно, спасибо.

Бегемот
12-10-2010, 04:02 PM
понятно, спасибо.

не за что.

Манюня
12-10-2010, 04:13 PM
ну как бы Мамонт в 5 часах езды от ЛА. час лету
а от аеропорта
всего 8 миль

dream fairy
12-10-2010, 04:29 PM
час лету
а от аеропорта
всего 8 миль

я летать боюсь
у меня всё лыжное оборудование своё
у меня ребёнок
мы по дороге обычно заезжаем на хайк какой-нибудь
не хочу рентовать там машину только что бы доехать до паркинга на ресорте и обратно или спецом искать отель, что бы не больше 50 шагов в лыжных ботинках до гондолы или подьёмника или шатла.
я не настолько состоятельна что бы элиминировать все эти неудобства: рент хороших лыж, машина или отель впритык (энивей машина нужна) плюс билеты на самолёт.
самолёт займёт в итоге три- три с пловиной часа, полтора до, час полёта, полчаса после.

Бегемот
12-10-2010, 04:34 PM
я летать боюсь
у меня всё лыжное оборудование своё
у меня ребёнок
мы по дороге обычно заезжаем на хайк какой-нибудь
не хочу рентовать там машину только что бы доехать до паркинга на ресорте и обратно или спецом искать отель, что бы не больше 50 шагов в лыжных ботинках до гондолы или подьёмника или шатла.
я не настолько состоятельна что бы элиминировать все эти неудобства: рент хороших лыж, машина или отель впритык (энивей машина нужна) плюс билеты на самолёт.
самолёт займёт в итоге три- три с пловиной часа, полтора до, час полёта, полчаса после.


самолет из ЛА = 3.5 часа, это к гадалке не ходи! :34:
Но горнолыжный спорт подразумевает состоятельность.

Манюня
12-10-2010, 04:42 PM
а я нилюблю в машинах подолгу
и мальчики нитак часто лыжничают чтоб прикипеть к сваиму иквипменту

когда в Вистлере катались, им ноги карандашиком обводили и делали иквипмент кастом мейд за пару часов :)
каким то образом

dream fairy
12-10-2010, 04:49 PM
а я нилюблю в машинах подолгу
и мальчики нитак часто лыжничают чтоб прикипеть к сваиму иквипменту

когда в Вистлере катались, им ноги карандашиком обводили и делали иквипмент кастом мейд за пару часов :)
каким то образом

ну вот и я о том же, у меня удобные ботинки, хорошие лыжи, у ребёнка тоже всё своё хорошее, это надо рентовать демо оборудование..
ну и я летать боюсь нафик. :shy:
как меня на Бостон хватило.. даже не знаю.

Dantik
12-10-2010, 04:51 PM
когда в Вистлере катались, им ноги карандашиком обводили и делали иквипмент кастом мейд за пару часов :)
каким то образом

Это наверняка в Фор Сизонс! :rofl:

Dantik
12-10-2010, 04:53 PM
ну вот и я о том же, у меня удобные ботинки, хорошие лыжи, у ребёнка тоже всё своё хорошее, это надо рентовать демо оборудование..
ну и я летать боюсь нафик. :shy:
как меня на Бостон хватило.. даже не знаю.

Снарягу в чехлы и вперёд.

Бегемот
12-10-2010, 04:55 PM
ну вот и я о том же, у меня удобные ботинки, хорошие лыжи, у ребёнка тоже всё своё хорошее, это надо рентовать демо оборудование..
ну и я летать боюсь нафик. :shy:
как меня на Бостон хватило.. даже не знаю.

ну в европу же ты летаешшш? :rolleyes:
помоему даже не о чем говорить - если люди катаются на лыжиках, то у них должно быть свое собственное оборудование.
А у стукнутых на голову обычно несколько комплектов!

Бегемот
12-10-2010, 04:56 PM
Снарягу в чехлы и вперёд.

о тож!
Поеду в Юту на старый НГ. :tong:

Dantik
12-10-2010, 04:59 PM
о тож!
Поеду в Юту на старый НГ. :tong:

:34:
This season is supposed to be awesome!

Манюня
12-10-2010, 05:00 PM
Это наверняка в Фор Сизонс! да
у них прям в отеле
кастом иквипмент делают
очень удобно
они его для тебя и держут тожи

Бегемот
12-10-2010, 05:01 PM
:34:
This season is supposed to be awesome!

"подывымося!" (С)

разведка донесла там уже 1,5м снега!

кстати в Хантере тоже уже снег есть.

dream fairy
12-10-2010, 05:02 PM
Снарягу в чехлы и вперёд.

да это опять же стоит дополнительных денег.
короче.. всё упирается в наличие средст. :rolleyes:

Dantik
12-10-2010, 05:03 PM
да
у них прям в отеле
кастом иквипмент делают
очень удобно
они его для тебя и держут тожи

Манюня, можно поинтересоваться какой именно "кастом иквипмент" - лыжи или ботинки? Потому как если есть кастом иквипмент фирмы Фор Сизонс, я обязательно куплю, шоб все завидовали огненно.

dream fairy
12-10-2010, 05:04 PM
ну в европу же ты летаешшш?

а каких нервов мне это стоит :(

dream fairy
12-10-2010, 05:06 PM
Манюня, можно поинтересоваться какой именно "кастом иквипмент" - лыжи или ботинки? Потому как если есть кастом иквипмент фирмы Фор Сизонс, я обязательно куплю, шоб все завидовали огненно.

может они чего в ботинки подкладывают?
я тоже не знаю.
я знаю есть шопы для кастом ботинок, на нестандартные ноги, но они делают долго и стоит конечно тоже хо-хо..
там ботинки разворачивают и сворачивают по новой, но скорее за неделю.

Манюня
12-10-2010, 05:06 PM
Манюня, можно поинтересоваться какой именно "кастом иквипмент" - лыжи или ботинки? Потому как если есть кастом иквипмент фирмы Фор Сизонс, я обязательно куплю, шоб все завидовали огненно.я низнаю
я проходила мимо и видела как им стопы карандашиком обводют
когда я спросила зачем, сказали что делают кастом иквипмент
я сама никатаюсь, потому дальше не интересовалась

муж сказал что понравилось
ты иму напиши, может он те расскажет

Dantik
12-10-2010, 05:09 PM
я низнаю
я проходила мимо и видела как им стопы карандашиком обводют
когда я спросила зачем, сказали что делают кастом иквипмент
я сама никатаюсь, потому дальше не интересовалась

муж сказал что понравилось
ты иму напиши, может он те расскажет

Я думаю тебе с ним проще будет поговорить. Я как бы уже всё о лыжной снаряге знaю, а тебе возможно будет интересно.

Манюня
12-10-2010, 05:10 PM
а мне зачем?
мой вывод из этого был простой
ниче никуда тащить нинада, всё на месте сделают

Бегемот
12-10-2010, 05:16 PM
Я думаю тебе с ним проще будет поговорить. Я как бы уже всё о лыжной снаряге знaю, а тебе возможно будет интересно.

аперентли не все.
за два часа тебе могут вырезать кастом мейд стельку, от которой ты свернешься в трубочку и улетишь!

dream fairy
12-10-2010, 05:16 PM
ну.. в зависимости от количества денег.. так и весь резорт к тебе приедет.

Dantik
12-10-2010, 05:16 PM
а мне зачем?
мой вывод из этого был простой
ниче никуда тащить нинада, всё на месте сделают

Манюня, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - им ботинки подбирали. И отнюдь не кастом, а обыкновенное рентовочное гуано, многократно использованное такими же чайниками.

Манюня
12-10-2010, 05:17 PM
а, вместо того чтоб мерять?
может быть
я говорю, понятия не имею

Dantik
12-10-2010, 05:19 PM
аперентли не все.
за два часа тебе могут вырезать кастом мейд стельку, от которой ты свернешься в трубочку и улетишь!

Всё. Кастом стельки не делают, обрисовывая ступни карандашиком. Для этого человек становится ровненько в специальную хрень, где делается 3-хмерный отпечаток его ноги.

dream fairy
12-10-2010, 05:21 PM
Манюня, я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся - им ботинки подбирали. И отнюдь не кастом, а обыкновенное рентовочное гуано, многократно использованное такими же чайниками.

ну почему гуано?
хорошие ботинки подобрали я думаю.
хотя зависит наверное от того какой пакет заказали они сами.

Манюня
12-10-2010, 05:23 PM
хрень там тоже была
кстате
там и обводиле, и в хрень вставале

Бегемот
12-10-2010, 05:54 PM
Всё. Кастом стельки не делают, обрисовывая ступни карандашиком. Для этого человек становится ровненько в специальную хрень, где делается 3-хмерный отпечаток его ноги.

да неее чувак, ты не в теме, и не рюхаешь фишку.
в фор сизонс делают кастом стельки, обрисовывая ноги карандашиком.
ты ж там стельки себе не делал за 2 часа, ну имей мужество признать этот факт!

Dantik
12-10-2010, 06:10 PM
да неее чувак, ты не в теме, и не рюхаешь фишку.
в фор сизонс делают кастом стельки, обрисовывая ноги карандашиком.
ты ж там стельки себе не делал за 2 часа, ну имей мужество признать этот факт!

Я признаю - там не делал. Я их делал в местном ski shop. На на самом деле самая крутая фишка это когда тебе заливают полностью custom inner boot.

Саломея
12-10-2010, 06:14 PM
Прикратите немедленна завидавать!!!:28:

Dantik
12-10-2010, 06:24 PM
Прикратите немедленна завидавать!!!:28:

Не прекращу! Буду завидовать людям, живущим вблизи нормальных гор! :17:

Саломея
12-10-2010, 06:50 PM
Не прекращу! Буду завидовать людям, живущим вблизи нормальных гор! :17:

А да, ну лан тогда завидуй...
даааа у нас тут куда ни глянь везде горы

"Что за хород одни хоры" ...с фрикативным "г"

Бегемот
12-10-2010, 07:40 PM
Не прекращу! Буду завидовать людям, живущим вблизи нормальных гор! :17:

ну смени работу и переедедь в денвер, сиатл или в сан фран... и буит тебе счастье!
в солт лейк не предлагаю, ибо там ловить тупо нечего.

Dantik
12-10-2010, 08:01 PM
ну смени работу и переедедь в денвер, сиатл или в сан фран... и буит тебе счастье!
в солт лейк не предлагаю, ибо там ловить тупо нечего.

Я переезжать терпеть ненавижу. Кроме того, в Денвере и Сиетле так же тупо нечего ловить. Может когда дети школу позаканчивают...
/мечтаю/.

Бегемот
12-10-2010, 08:05 PM
Я переезжать терпеть ненавижу. Кроме того, в Денвере и Сиетле так же тупо нечего ловить. Может когда дети школу позаканчивают...
/мечтаю/.

и там и там - спокойная, размеренная жизнь.
вешаться и спиваться, как в Юте - не надо.
негров почти нет, криминала почти нет, наглости с быдлячеством и подавно.
и потом, если ты в Джёзи, то это сэйм дифференс.

Dantik
12-10-2010, 08:19 PM
и там и там - спокойная, размеренная жизнь.
вешаться и спиваться, как в Юте - не надо.
негров почти нет, криминала почти нет, наглости с быдлячеством и подавно.

Я не люблю спокойную и размеренную. Кроме того, в Юте совершенно необязательно вешаться и спиваться. Солт Лейк - вполно приличный современный город, окружённый 15-20 ахренительными горами/курортами. Плюс Zyon and Moab national parks and Las Vegas 5-hour drive away. Самое прикольное, что я могу иметь там работу хоть завтра - моя прошлая компания там офис открыла.

Сиамчик
12-10-2010, 08:23 PM
и там и там - спокойная, размеренная жизнь.
вешаться и спиваться, как в Юте - не надо.
негров почти нет, криминала почти нет, наглости с быдлячеством и подавно.
и потом, если ты в Джёзи, то это сэйм дифференс.

пухля.я слежу.:rolleyes:

Бегемот
12-10-2010, 08:25 PM
Я не люблю спокойную и размеренную. Кроме того, в Юте совершенно необязательно вешаться и спиваться. Солт Лейк - вполно приличный современный город, окружённый 15-20 ахренительными горами/курортами. Плюс Zyon and Moab national parks and Las Vegas 5-hour drive away. Самое прикольное, что я могу иметь там работу хоть завтра - моя прошлая компания там офис открыла.

по отзывам моего партнера, который летает туда 3-4-5 раз в год, скука там вселенская и кроме афигенной каталки там делать почти нечего, ну в смы рекриэйшинал.

Сиамчик
12-10-2010, 08:27 PM
по отзывам моего партнера, который летает туда 3-4-5 раз в год, скука там вселенская и кроме афигенной каталки там делать почти нечего, ну в смы рекриэйшинал.

не афигенной,а очень хорошей :umn:

Dantik
12-10-2010, 08:27 PM
по отзывам моего партнера, который летает туда 3-4-5 раз в год, скука там вселенская и кроме афигенной каталки там делать почти нечего, ну в смы рекриэйшинал.

Прально. Это если сравнивать с NY. А если с Денвером или Сиетлом - та же жопа, только горы в получасе езды от даунтауна.

Бегемот
12-10-2010, 08:30 PM
Прально. Это если сравнивать с NY. А если с Денвером или Сиетлом - та же жопа, только горы в получасе езды от даунтауна.

не, в Денвере, а тем более в сиатле всеж поприятней и поинтересней.
а с городом тухлого яблока по искусам ничего не сравнится!

Сиамчик
12-10-2010, 10:01 PM
не, в Денвере, а тем более в сиатле всеж поприятней и поинтересней.
а с городом тухлого яблока по искусам ничего не сравнится!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=45848&stc=1&d=1292040054

Лешак
12-11-2010, 02:14 AM
Мля, какая зима, какие лыжи, курорты что посмотрел поблизости ЛА закрыты. Не судьба на этих выходных покататься на лыжах, придется опять на велике.

Лешак
12-13-2010, 02:30 AM
Сейквойный парк поставил передо мной сегодня вопрос: что на себе таскать приятнее лыжи или велосипед? Т.к. примерно половина дороги подо снегом.

вторжение
12-13-2010, 02:37 AM
...в Европе снег хорошо сезон открыл...
...все валит и валит...
...эх, хорошо...

dream fairy
12-13-2010, 09:22 AM
Сейквойный парк поставил передо мной сегодня вопрос: что на себе таскать приятнее лыжи или велосипед? Т.к. примерно половина дороги подо снегом.

ух ты.. надо на лошадках тогда. :)

Саломея
12-13-2010, 10:27 AM
ух ты.. надо на лошадках тогда. :)

По снегу? 8O

где-то в конце Балбоа, там где О'Мелвени парк на лошадках по горкам
....но где?
Не могу найти.

dream fairy
12-13-2010, 11:08 AM
ага.. мне хочется.. так, что бы снежная пыль была :)
http://www.packtrips.ca/picts/index_winter-ranch.jpg

Лешак
12-14-2010, 12:33 AM
ух ты.. надо на лошадках тогда. :)
Хорошая идея, только на лошадках скучно одному. Лыжи с велосипедом это как бы спорт, а лошадки -*развлечение. Хотя не знаю, не разу не ездил, было бы интересно. Я там кстати видел лошадиные тропы и лошадиное сено :) И вообще впервые почуствовал что в этом году все таки есть зима. Здесь в ЛА какое то постоянное лето. ;)

Бегемот
12-14-2010, 12:35 AM
ага.. мне хочется.. так, что бы снежная пыль была :)
http://www.packtrips.ca/picts/index_winter-ranch.jpg

найс!

dream fairy
12-14-2010, 12:36 AM
лошадки это тоже спорт, да ещё какой.. очень тяжёлый аж со слезами
вдвоём здорово да.. я за!
кто со мной?
подозреваю что никого :8:

Саломея
12-14-2010, 12:38 AM
лошадки это тоже спорт, да ещё какой.. очень тяжёлый аж со слезами
вдвоём здорово да.. я за!
кто со мной?
подозреваю что никого :8:

чё?
щас как дам!!!!

dream fairy
12-14-2010, 12:39 AM
чё?
щас как дам!!!!

чё ща как дам? :rolleyes:
когда едем? :nail:

zvizda
12-14-2010, 12:40 AM
лошадки это тоже спорт, да ещё какой.. очень тяжёлый аж со слезами
вдвоём здорово да.. я за!
кто со мной?
подозреваю что никого :8:

Легко. Если есть лошатки и снег - вмиг подлечу. Кроме шуток. Дрима, давай устроим скачку. Тока чур рeальную. На шоколадку. :)

Саломея
12-14-2010, 12:43 AM
Легко. Если есть лошатки и снег - вмиг подлечу. Кроме шуток. Дрима, давай устроим скачку. Тока чур реальную. На шоколадку. :)


держу свисток...взубах...

dream fairy
12-14-2010, 12:47 AM
Легко. Если есть лошатки и снег - вмиг подлечу. Кроме шуток. Дрима, давай устроим скачку. Тока чур реальную. На шоколадку. :)

не.. я скачку сумашедшую не смогу, но на лошади поеду с тобой если захочешь когда угодно (почти) и рысью и галопом а шоколад мне вреден. :18:
у меня есть знакомый чувак.. он с тобой может даже скачки устроить, он мне рассказывал, что берёт на прокат лошадь, платит мексу который сопровождает и фигачит на ней как последний раз живёт.

dream fairy
12-14-2010, 12:48 AM
держу свисток...взубах...

я в субботу.. совершенно свободна :nail:

zvizda
12-14-2010, 12:54 AM
не.. я скачку сумашедшую не смогу, но на лошади поеду с тобой если захочешь когда угодно (почти) и рысью и галопом а шоколад мне вреден. :18:
у меня есть знакомый чувак.. он с тобой может даже скачки устроить, он мне рассказывал, что берёт на прокат лошадь, платит мексу который сопровождает и фигачит на ней как последний раз живёт.


Давай на солёный огурчик :)
Просто на лошади я могу и здесь. Но здесь у меня нет partners in crime. Всё чинно и благородно. И также уныло. (это я всё ещё о езде на лошадях, да-да). А так хочецца, чтоб только небо, и только ветер, и только радость впереди. (и холка)

dream fairy
12-14-2010, 12:59 AM
оооо огурчик ааааа :rolleyes:
ну милая.. хто ж тебе тут отдаст лошадь под это небо..
но я могу спросить того чувака.. он такой.. рисковый, самолёты водит и в покер играет (профессионал) :34:

zvizda
12-14-2010, 01:02 AM
оооо огурчик ааааа :rolleyes:
ну милая.. хто ж тебе тут отдаст лошадь под это небо..
но я могу спросить того чувака.. он такой.. рисковый, самолёты водит и в покер играет (профессионал) :34:

(ещё раз подумала) Ну нет, так нет.. А сaмoлёт? Самолёт дадут? Под это же самое небо. Зуб даю (зуб Минерала)

dream fairy
12-14-2010, 01:05 AM
(ещё раз подумала) Ну нет, так нет.. А самолёт? Самолёт дадут? Под это же самое небо. Зуб даю (зуб Минерала)

ну почему нет-то?
если приедешь я чувака могу спросить, он за взятку носится на лошадях как сумашедший..
с самолётами к нему..
я ещё не так хорошо еду, что б пуститься в карьер. :shy:

zvizda
12-14-2010, 01:10 AM
ну почему нет-то?
если приедешь я чувака могу спросить, он за взятку носится на лошадях как сумашедший..
с самолётами к нему..
я ещё не так хорошо еду, что б пуститься в карьер. :shy:


Ну шо я могу сказать..нет, так нет. Моё дело предложить. А то я, да кто со мной... Иех.

dream fairy
12-14-2010, 01:13 AM
Ну шо я могу сказать..нет, так нет. Моё дело предложить. А то я, да кто со мной... Иех.

ну вот так всегда..
ну хочеш я могу сзади бежать с дикими криками..? :8:
и банкой огурцов..
незабываемые впечатления гарантирую!!!!!

zvizda
12-14-2010, 01:16 AM
ну вот так всегда..
ну хочеш я могу сзади бежать с дикими криками..? :8:
и банкой огурцов..
незабываемые впечатления гарантирую!!!!!

Лошать и снег организуешь? :) Тока чур снег чтоб не из банки...

dream fairy
12-14-2010, 01:18 AM
одновременно?
ну мать..
разве что мы лошадь на каток возьмём (хотя это тоже неплохо.. в плане ощущений наверное)
а так когда мы на снег вы вроде уже уедете. :(

zvizda
12-14-2010, 01:19 AM
одновременно?
ну мать..
разве что мы лошадь на каток возьмём (хотя это тоже неплохо.. в плане ощущений наверное)
а так когда мы на снег вы вроде уже уедете. :(

Ну да, одновременно.
Кто "вы"? Если это то, о чём я думаю, то меня не будет.

dream fairy
12-14-2010, 01:23 AM
Кто "вы"? Если это то, о чём я думаю, то меня не будет.

вот так.. вот так всегда.. вот всегда.. :(
я думала вы вдвоём едете.. уже размечталась о лошадках..

Лешак
12-14-2010, 01:26 AM
Я на выходных могу -*было бы очень интересно попробовать езду на лошади. До ближайшего снега чуствую правда не близко ехать, но я в Калифорнии недавно, мне все любопытно, я и в Сейквойную рощу прокачусь с удовольствием по второму разу.

dream fairy
12-14-2010, 01:29 AM
Я на выходных могу -*было бы очень интересно попробовать езду на лошади. До ближайшего снега чуствую правда не близко ехать, но я в Калифорнии недавно, мне все любопытно, я и в Сейквойную рощу прокачусь с удовольствием по второму разу.

может сначала без снега? :rolleyes:

Лешак
12-14-2010, 01:34 AM
Ну по снегу и горам оно наверно еще более захватывающе, но можно и без снега. Похоже это популярное здесь развлечение. Интересно а вдоль океана есть маршруты? На песок опять же падать будет не так больно.

Лешак
12-14-2010, 01:40 AM
О, да тут совсем рядом есть:
http://www.sunsetranchhollywood.com/horseback%20riding%20tours.html

Манюня
12-20-2010, 03:20 PM
у нас ливень, значит в Мамонте щаз снег идет, да?
говорят в снег не так приятно катацо
мы никак не можем решить ехать мужу с малым в Мамонт щаз или нет
подскажите люди опытные
так получаецо что либо на этой неделе, либо совсем нет

Dantik
12-20-2010, 03:33 PM
у нас ливень, значит в Мамонте щаз снег идет, да?
говорят в снег не так приятно катацо
мы никак не можем решить ехать мужу с малым в Мамонт щаз или нет
подскажите люди опытные
так получаецо что либо на этой неделе, либо совсем нет

I know, it's pretty crazy, но может имеет смысл посмотреть на прогноз погоды в Мамонте? :rolleyes:

Манюня
12-20-2010, 03:34 PM
снег идет, я ж говорю
вопрос катаюца ли когда снег идет
или ну иго нах?

Dantik
12-20-2010, 03:40 PM
снег идет, я ж говорю
вопрос катаюца ли когда снег идет
или ну иго нах?

Да, катаются. Лучше всего конечно кататься когда всю ночь шёл снег, а утром вышло солнышко, но так, к сожалению, не всегда получается.

Манюня
12-20-2010, 03:42 PM
там вроде в Четверг выйдет солнышко

Dantik
12-20-2010, 03:43 PM
там вроде в Четверг выйдет солнышко

Ну так пусть в среду вечером и едет.

Yurcha
12-20-2010, 08:20 PM
снег идет, я ж говорю
вопрос катаюца ли когда снег идет
или ну иго нах?

Катаются, если подъёмники открыты

Yurcha
12-20-2010, 08:23 PM
Да, катаются. Лучше всего конечно кататься когда всю ночь шёл снег, а утром вышло солнышко, но так, к сожалению, не всегда получается.

Да и при этом на горах мало людей :kos:

dream fairy
12-21-2010, 10:41 AM
на Мамонте выпало 13 футов свежего снега..
по моему их там завалило конкретно.
http://www.mammothmountain.com/media/photos/mammothmountain/600x450/daily_views1011057.jpg

Саломея
12-21-2010, 10:44 AM
на Мамонте выпало 13 футов свежего снега..
по моему их там завалило конкретно.


Красотааааа!!!!
Всё, хачу на снег....

dream fairy
12-21-2010, 10:45 AM
мы может в пятницу поедем.. посмотрим :)
на Балди, если откроют.. и откопаются :8:

Саломея
12-21-2010, 11:10 AM
мы может в пятницу поедем.. посмотрим :)
на Балди, если откроют.. и откопаются :8:


Мы наверно тож сгоняем, но я думаю бес лыж ....

Милька
12-21-2010, 11:16 AM
я в солярий схожу
да

Саломея
12-21-2010, 11:26 AM
я в солярий схожу
да

а я схожу в спа

dream fairy
12-21-2010, 11:32 AM
интересно если там снег будет лежать на ёлках :)

Саломея
12-21-2010, 11:42 AM
интересно если там снег будет лежать на ёлках :)

в спа?

Милька
12-21-2010, 11:45 AM
очень расчитываю, что нет :8:

dream fairy
12-21-2010, 11:45 AM
ага.. и Дед Мороз.. :8:

Ксюша Собчак
12-21-2010, 03:18 PM
а я схожу в спа

А я на массаж лица.. :rolleyes:

Птиц
12-21-2010, 03:21 PM
да, вам всем пора в солярий

а то заросли понимаешь как дикобразы

Саломея
12-21-2010, 03:39 PM
А я на массаж лица.. :роллеыес:

А я просто хочу массаж...
такой...ну такой, чтоп после него нетолько шевелиться не хотелось, а даже извилинами шевелить.

Dantik
12-21-2010, 11:34 PM
Powder...

http://alta.com/images/pod/20101221.jpg

dream fairy
12-23-2010, 11:45 AM
С наступающими праздниками!!!
http://farm6.static.flickr.com/5243/5284481685_bfe524ea59_z.jpg

смешно
12-23-2010, 12:52 PM
эх хорошо было в совке, вышел из квартиры, взял лыжи....прошёл 5-10 минут и поехал... без всяких там собираний, прогноза погоды, резерваций и драйвинга. причём вечером всегда трассу освещали. коммунизм! а здесь блин....обосраться можно, куда-то выехать так целое событие.

Лешак
12-23-2010, 04:01 PM
Дык все зависит где живешь, в деревне и здесь с этим проблем нету - открыл гараж и лес или чисто поле, а в Питере, например, в центре не покатаешься, всяко надо будет ехать. Тоже самое все, только без онлайн карты DOT ;)

dream fairy
12-23-2010, 04:11 PM
Я в Латвии из подьезда дома могла на лыжах ехать, сразу лес начинался, а здесь в часе езды отсюда что пляж, что снег.. :rolleyes:

dream fairy
12-24-2010, 10:53 PM
если кто хочет на лошадях то вроде завтра едем.

zvizda
12-24-2010, 10:56 PM
я етово не видела! о, нет!

Tanik
12-25-2010, 12:20 AM
Solitude Mountain Resort, Utah-Base Snow:: 103 - 103"
сегодня отметили там Рождество,завтра с утра опять поедем!
я пока только учусь,но уже КАЙФ!)))46461

dream fairy
12-27-2010, 12:47 PM
я етово не видела! о, нет!

вы кстати не родные души по поводу лошадок?
так как [the] плюнул на всех и ускакал галопом в дальние дали.. :8:

dream fairy
12-27-2010, 01:49 PM
у меня диллема..
серьёзно кстати, без шуток
погода судя по всему устраивается так, что снег будет до пятницы, потом в пятницу солнышко, в субботу облачно и к вечеру снег, потом снег.
мне до Мамонта ехать 5 часов, и надо взять в рент лыжи ребёнку
в итоге выходит из 4 дней кататся один-два.
я хочу приехать на гору к 9-10, это или выехать в 5 утра или заночевать в пригороде в мотеле с вечера
подруга которая вроде едет со мной катается плохо, а ребёнок не умеет и она его хочет в школу отдать, но с утра дорого и она хочет в 12:45, и говорит, что если приедем рано что ей там 2 часа делать
с другой стороны, что мне там делать приехав к 12.. кататся всего 2-3 часа и не с утра?
а с утра будет самый свежий снег.. :(

Dova
12-27-2010, 01:52 PM
два часа они только лыжи примерять будут
и инструктора выбирать ))

так и время пролетит незаметно ...

Монашка
12-27-2010, 01:56 PM
у меня диллема..
серьёзно кстати, без шуток
погода судя по всему устраивается так, что снег будет до пятницы, потом в пятницу солнышко, в субботу облачно и к вечеру снег, потом снег.
мне до Мамонта ехать 5 часов, и надо взять в рент лыжи ребёнку
в итоге выходит из 4 дней кататся один-два.
я хочу приехать на гору к 9-10, это или выехать в 5 утра или заночевать в пригороде в мотеле с вечера
подруга которая вроде едет со мной катается плохо, а ребёнок не умеет и она его хочет в школу отдать, но с утра дорого и она хочет в 12:45, и говорит, что если приедем рано что ей там 2 часа делать
с другой стороны, что мне там делать приехав к 12.. кататся всего 2-3 часа и не с утра?
а с утра будет самый свежий снег.. :(пока попьёт кофе твоя подруга
пока выберут брать инструктора в группе или отдельно
пока подберут лыжи и ботинки
пока подгонят крепления
пока опять попьют кофе
ты уже пару раз спустишься
а у них еще все может быть совершенно не в стадии начала учения
а только в стадии ожидания чего-то кого-то

Dova
12-27-2010, 01:58 PM
...вот только про кофе не написала...:lol:

dream fairy
12-27-2010, 02:01 PM
если бы..
всё сложнеe :(
мы лыжи берём в одном месте, внизу не в самом резорте а в городе
и я бы рада не брать лыжи а что бы они нас отвезли к подьёмники и поехали за лыжами, но у нас есть всё кроме лыж ребёнку (лыжи есть, но длинноваты, разве что в конце сезона)
школа выбирается заранее и бумаги можно заполнить тоже , просто распечатав их со страницы.
я ей предложила самой его поучить немного перед школой, но она как-то без энтузиазма отнеслась к этому.

dream fairy
12-27-2010, 02:02 PM
два часа они только лыжи примерять будут
и инструктора выбирать ))

так и время пролетит незаметно ...

там группа в 12:45 фор бегинерс.

Монашка
12-27-2010, 02:05 PM
если бы..
всё сложнеe :(
мы лыжи берём в одном месте, внизу не в самом резорте а в городе
и я бы рада не брать лыжи а что бы они нас отвезли к подьёмники и поехали за лыжами, но у нас есть всё кроме лыж ребёнку (лыжи есть, но длинноваты, разве что в конце сезона)
школа выбирается заранее и бумаги можно заполнить тоже , просто распечатав их со страницы.
я ей предложила самой его поучить немного перед школой, но она как-то без энтузиазма отнеслась к этому.заранее-шмаранее
на месте могут быть изменения в школе
с интсруктором
да с чем угодно
2 часа на горе это ничего страшного
эт я как некатающееся сопроводительное лицо говорю

Монашка
12-27-2010, 02:05 PM
...вот только про кофе не написала...:lol:это потому что на самом деле там кофе лучше не пить
цикорий там, а не кофе :8:

Монашка
12-27-2010, 02:07 PM
там группа в 12:45 фор бегинерс.Феря, как всегда всё сводится к следующему:
человек желающий найдет тысячу возможностей
человек не желающий - тысячу причин
подруга в принципе может тебя с сыном отвезти, а потом сама приехать к нужному ей времени
ну я б так сделала конечно

zvizda
12-27-2010, 02:13 PM
там группа в 12:45 фор бегинерс.

После часа+ на горе нефик делать - в конце спусков снег превращается в унылую кашу.

dream fairy
12-27-2010, 02:14 PM
Феря, как всегда всё сводится к следующему:
человек желающий найдет тысячу возможностей
человек не желающий - тысячу причин
подруга в принципе может тебя с сыном отвезти, а потом сама приехать к нужному ей времени
ну я б так сделала конечно

ну вот я тоже так думаю
или на двух машинах ехать
мне в принципе не трудно, я просто думаю моему ребёнку веселее с другом ехать.

zvizda
12-27-2010, 02:14 PM
Феря, как всегда всё сводится к следующему:
человек желающий найдет тысячу возможностей
человек не желающий - тысячу причин


абсолютно

zvizda
12-27-2010, 02:15 PM
ну вот я тоже так думаю
или на двух машинах ехать
мне в принципе не трудно, я просто думаю моему ребёнку веселее с другом ехать.

Пусть твой ребёнок едет с другом. (Всё лучшее - детям, всех лучших друзей наших детей - тоже им. Им одним :) :qw: )
А ты сама по себе. Не вижу ничего ужасного.

dream fairy
12-27-2010, 02:17 PM
абсолютно

так мне надо что бы всем хорошо

dream fairy
12-27-2010, 02:17 PM
Пусть твой ребёнок едет с другом. (Всё лучшее - детям, всех лучших друзей наших детей - тоже им. Им одним :) :эщ: )
А ты сама по себе. Не вижу ничего ужасного.

в каком смысле сама по себе?

zvizda
12-27-2010, 02:21 PM
в каком смысле сама по себе?

я так поняла, есть возможность ехать на двух машинах. Почему бы и нет? Покатаешься, потом там же счастливо воссоединитесь домами, семьями, етц. Ну, это при наличии желания покататься от души. А если желание "чтоб хорошо было всем" превалирует, то сдавааааайся!

Монашка
12-27-2010, 02:33 PM
так мне надо что бы всем хорошодак отвезет тебя подруга, а потом сама поедет
вот и всем хорошо ;)

dream fairy
12-27-2010, 02:53 PM
я так поняла, есть возможность ехать на двух машинах. Почему бы и нет? Покатаешься, потом там же счастливо воссоединитесь домами, семьями, етц. Ну, это при наличии желания покататься от души. А если желание "чтоб хорошо было всем" превалирует, то сдавааааайся!

так мой ребёнок тоже катается.
да но если сдамся то мне уже хорошо не будеееет :18:

zvizda
12-27-2010, 02:56 PM
так мой ребёнок тоже катается.
да но если сдамся то мне уже хорошо не будеееет :18:

Дрима, всё это книксены с претензией на реверансы.
Спроси своего сына - как будет лучше ему - с другом или покататься. Почему-то мне кажецца, что ответ ты знаешь.

dream fairy
12-27-2010, 03:08 PM
Дрима, всё это книксены с претензией на реверансы.
Спроси своего сына - как будет лучше ему - с другом или покататься. Почему-то мне кажецца, что ответ ты знаешь.

если б знала, не спрашивала бы
навязывать подруге своего ребёнка я не хочу, им тоже надо будет брать лыжи, записываться в школу а потом мне забирать Антона на гору.
и потом с другом он будет все 4 дня..

zvizda
12-27-2010, 03:14 PM
если б знала, не спрашивала бы
навязывать подруге своего ребёнка я не хочу, им тоже надо будет брать лыжи, записываться в школу а потом мне забирать Антона на гору.
и потом с другом он будет все 4 дня..

Ну значит бери сына и фффффперёд на горку.
Но, сказать по-правде, не вижу проблемы, если б подруга его захватила (ну я б захватила) Учитывая обстоятельства, это оптимальный вариант. Сына можно забрать, как только они приедут. Короче, я так понимаю, что ты сама не знаешь, чего хочешь :)

dream fairy
12-27-2010, 03:29 PM
Ну значит бери сына и фффффперёд на горку.
Но, сказать по-правде, не вижу проблемы, если б подруга его захватила (ну я б захватила) Учитывая обстоятельства, это оптимальный вариант. Сына можно забрать, как только они приедут. Короче, я так понимаю, что ты сама не знаешь, чего хочешь :)

да нет.. этот вариант без проблем, но я оочень редко своего ребёнка кому-то отдаю, анлес они сами предлагают.

zvizda
12-27-2010, 03:30 PM
да нет.. этот вариант без проблем, но я оочень редко своего ребёнка кому-то отдаю, анлес они сами предлагают.

Послушай, иногда дети прекрасно себя чувствуют и без нас. Просто поверь :)

Сделай так, чтоб предложили. Научить? :)

dream fairy
12-27-2010, 03:33 PM
Послушай, иногда дети прекрасно себя чувствуют и без нас. Просто поверь :)

Сделай так, чтоб предложили. Научить? :)

научить..
я не могу..
я не в состоянии что-то у кого-то просить :shy:

zvizda
12-27-2010, 04:32 PM
научить..
я не могу..
я не в состоянии что-то у кого-то просить :shy:

Не надо ничего просить - обрисуй ситуацию. Может, сама предложит. А не предложит, так езжайте с сыном. Тока осторожно: http://news.yahoo.com/s/ap/20101227/ap_on_re_us/us_ski_deaths_wyoming_6

Dantik
12-29-2010, 12:06 PM
http://lh5.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRtztm1rj6I/AAAAAAAABm0/TgMU_bEBhMk/s640/IMG_0778.JPG

http://lh5.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt1QPm9H4I/AAAAAAAABm8/Wr-yc7QoF88/s640/IMG_0843.JPG

http://lh3.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt2Nxx4e0I/AAAAAAAABnA/uHlFpn6-LIc/s640/IMG_0848.JPG

http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt2OJhkQuI/AAAAAAAABnE/kFrLVxQrems/s640/IMG_0853.JPG

http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt2OLLyD_I/AAAAAAAABnI/9q5ZtnHlgBo/s640/IMG_0865.JPG

http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt2OSAjYPI/AAAAAAAABnM/5mOF9KmUn9o/s640/IMG_0876-1.JPG

http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt0UOZavbI/AAAAAAAABm4/DL31eFjKAkU/s640/IMG_0806.JPG

dream fairy
12-29-2010, 12:35 PM
ух какой снежок..
это ты где?

Dantik
12-29-2010, 12:38 PM
ух какой снежок..
это ты где?

Alta & Snowbird

zvizda
12-29-2010, 12:43 PM
Alta & Snowbird

это где?(ц)

Класс. Хочуууууу. На горку хочууууу.

Nabludatel'
12-29-2010, 12:49 PM
http://lh5.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRtztm1rj6I/AAAAAAAABm0/TgMU_bEBhMk/s640/IMG_0778.JPG

http://lh5.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt1QPm9H4I/AAAAAAAABm8/Wr-yc7QoF88/s640/IMG_0843.JPG

http://lh3.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt2Nxx4e0I/AAAAAAAABnA/uHlFpn6-LIc/s640/IMG_0848.JPG

http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt2OJhkQuI/AAAAAAAABnE/kFrLVxQrems/s640/IMG_0853.JPG

http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt2OLLyD_I/AAAAAAAABnI/9q5ZtnHlgBo/s640/IMG_0865.JPG

http://lh4.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt2OSAjYPI/AAAAAAAABnM/5mOF9KmUn9o/s640/IMG_0876-1.JPG

http://lh6.ggpht.com/_u5DUpqyA-wE/TRt0UOZavbI/AAAAAAAABm4/DL31eFjKAkU/s640/IMG_0806.JPG


серьёзные каталочки...
для паудера у тебя специальные лыжи?

Dantik
12-29-2010, 12:54 PM
серьёзные каталочки...
для паудера у тебя специальные лыжи?

Volkl Mantrа.

Dantik
12-29-2010, 01:00 PM
это где?(ц)

Класс. Хочуууууу. На горку хочууууу.

Utah - "The Greatest Snow on Earth"

Кстати, кто-нибудь был на вашем Mammoth в Апреле?

dream fairy
12-29-2010, 01:07 PM
Утах - "Тхе Греатест Снощ он Еартх"

Кстати, кто-нибудь был на вашем Маммотх в Апреле?

был :rolleyes:
зависит от погоды, может быть здорово в начале апреля, а может быть ужасно.

dream fairy
12-29-2010, 01:08 PM
это где?(ц)

Класс. Хочуууууу. На горку хочууууу.

прилетай.. на НГ. :)

zvizda
12-29-2010, 01:15 PM
прилетай.. на НГ. :)

спасибо )

Dantik
12-29-2010, 01:18 PM
был :rolleyes:
зависит от погоды, может быть здорово в начале апреля, а может быть ужасно.

Спасибо. Придётся опять в Юту ехать. В этом году Good Friday аж в третью неделю апреля.

смешно
12-29-2010, 05:38 PM
Дык все зависит где живешь, в деревне и здесь с этим проблем нету - открыл гараж и лес или чисто поле, а в Питере, например, в центре не покатаешься, всяко надо будет ехать. Тоже самое все, только без онлайн карты DOT ;)

я жил в Москве, рядом с Ленинскими Горами.

смешно
12-29-2010, 05:44 PM
Volkl Mantrа.

Дантик, как я понимаю тебя берут туда фотографом. Покажи фотки где ты спускаешся, а не кто-то... попроси что-бы тебя сфотографировали, хоть разок.

Dantik
12-29-2010, 07:11 PM
Дантик, как я понимаю тебя берут туда фотографом. Покажи фотки где ты спускаешся, а не кто-то... попроси что-бы тебя сфотографировали, хоть разок.

Да, мои дети берут меня фотографом. Но сам я кататься канешно не умею, просто хожу рядом с теми спусками по лестнице и снимаю. Но иногда мне таки удаётся вфотожопить свою рожу в какой-нить кадр. Получается где-то так:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3160706&postcount=26

Манюня
01-02-2011, 04:25 PM
малчики сёдня на Болди отрываюцо
а я дома балдю
пойду щаз в джакузи поплаваю
вместе с шампанским

Манюня
01-03-2011, 01:57 PM
мужу гора понравилась, а публика - нет
и сказал что кругом одни сараи

dream fairy
01-03-2011, 11:35 PM
а он чего ожидал?

Манюня
01-03-2011, 11:46 PM
Фор Сизонс в Вистлере :rofl:

dream fairy
01-03-2011, 11:51 PM
Мы с ребёнком укатались
наконец-то сбылась моя мечта - кататься по непройденному снегу.
спасибо погоде.. устроила нам настоящую сказку.

Nabludatel'
01-04-2011, 07:28 AM
Мы с ребёнком укатались
наконец-то сбылась моя мечта - кататься по непройденному снегу.
спасибо погоде.. устроила нам настоящую сказку.

Феря, неужели ты каталась по настоящему паудеру? Там же другая техника....или ты эксперт?

dream fairy
01-04-2011, 09:34 AM
я по глубокому снегу не каталась, там был закрыт синий спуск два дня, а потом его открыли, и вот по тому что нападало за два дня я и прокатилась.
у меня лыжи ал маунтэн. ну и когда снег шёл тоже катались.
ну и я конечно заруливала между ёлок когда с детьми катались
прикольно по пудре ехать.. лыжы не всегда видны, а когда выезжаешь на место где уже катались другие, то ногам тяжело через все эти пашни ехать.
про технику не знаю, еду как учили с обычных склонов.

dream fairy
01-04-2011, 12:27 PM
вот нашла картинку этого спуска или нет.. это Клаймакс, короче они рядом, но снег вот такой был.
http://www.snowrev.com/Storage/Contents/1686/20080526-img_7078-300x225.jpg

CCPC
01-04-2011, 12:30 PM
Феря, неужели ты каталась по настоящему паудеру? Там же другая техника....или ты эксперт?

На санках без разницы..

dream fairy
01-04-2011, 12:36 PM
На санках без разницы..

я б на санках оттуда не рискнула бы :8:

Dantik
01-05-2011, 11:59 AM
Finally booked the trip to Mammoth in February! :leader:

Бегемот
01-05-2011, 12:37 PM
Finally booked the trip to Mammoth in February! :leader:

"сабака такая!" (С) :28:

dream fairy
01-05-2011, 01:19 PM
Финаллы боокед тхе трип то Маммотх ин Фебруары! :леадер:
ну теперь лишь бы погода не подвела, хотя даже если будет плохая там много интересного, включая горячие источники, пепел от супервулкана, туфа на Моно лейк, катание на сноумобилях и собачьих упряжках.
я там знаю все лоджи и почти все спуски.

смешно
01-05-2011, 01:27 PM
Да, мои дети берут меня фотографом. Но сам я кататься канешно не умею, просто хожу рядом с теми спусками по лестнице и снимаю. Но иногда мне таки удаётся вфотожопить свою рожу в какой-нить кадр. Получается где-то так:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3160706&postcount=26


этот кадр не интересный (не шучу), тело развёрнуто непонятно куда, поза совсем не уверенная. Покажи снимок, где ты по пояс в снегу уверенно бороздишь просторы.

dream fairy
01-05-2011, 01:33 PM
Дантик.. поставь уже фото ледокола какого.

Dantik
01-05-2011, 02:28 PM
ну теперь лишь бы погода не подвела, хотя даже если будет плохая там много интересного, включая горячие источники, пепел от супервулкана, туфа на Моно лейк, катание на сноумобилях и собачьих упряжках.
я там знаю все лоджи и почти все спуски.

Не, туфта нам не нужна. Горячие источники можно будет вечером попробовать. И насчёт плохой погоды - если не будет дождя (что в середине февраля маловероятно), то всё будет в порядке. Этот год один из самых снежных в истории, будем надеятся, что снег к февралю не отключат. Со спусками мы как-нить разберёмся, расскажи лучше про бары/рестораны/злачные места.

Dantik
01-05-2011, 02:32 PM
этот кадр не интересный (не шучу), тело развёрнуто непонятно куда, поза совсем не уверенная. Покажи снимок, где ты по пояс в снегу уверенно бороздишь просторы.

Я ж вроде внятно написал - нет меня ни на каких снимках. И на тех клипах, которые я ставил раньше тоже не я. И ваще, думаешь, что умеешь кататься на лыжах здесь только ты; остальные так - погулять вышли.

dream fairy
01-05-2011, 03:21 PM
Не, туфта нам не нужна. Горячие источники можно будет вечером попробовать. И насчёт плохой погоды - если не будет дождя (что в середине февраля маловероятно), то всё будет в порядке. Этот год один из самых снежных в истории, будем надеятся, что снег к февралю не отключат. Со спусками мы как-нить разберёмся, расскажи лучше про бары/рестораны/злачные места.

зря ты так про туфу.. там интересно
на горячих источниках купаться нельзя, их закрыли три года назад из за активной деятельности гейзеров подводных, но можно к ним сьездить, там интересно.
дождя там не будет, но может быть ветер и например тепло слишком и снег будет мокрый (у нас бывают хит вейвс иногда)но февраль вроде хороший месяц.
в злачных местах я не была, была в ирландском баре-ресторане, альпийском, паре американскиих, мексиканском.
там на сайте есть список где поесть.
обедать можно на горе, там на маккое очень вкусно кормят.. ну ооооочень.

Dantik
01-05-2011, 03:30 PM
Спасибо большое. Будем надеятся, что всё будет в порядке.

Бегемот
01-09-2011, 01:28 AM
Спасибо большое. Будем надеятся, что всё будет в порядке.

1:1
Завтра улетаю в Юту! :sfs:

Бегемот
01-09-2011, 01:32 AM
Я ж вроде внятно написал - нет меня ни на каких снимках. И на тех клипах, которые я ставил раньше тоже не я. И ваще, думаешь, что умеешь кататься на лыжах здесь только ты; остальные так - погулять вышли.

ну почему же?
Он еще умеет ботинки подбирать, и вен чинить. :monashka5:

Dantik
01-09-2011, 11:24 AM
1:1
Завтра улетаю в Юту! :sfs:

More like 1:3. I've already booked Utah in April - for the second time this season!
Enjoy!

dream fairy
01-09-2011, 10:10 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46777&stc=1&d=1294632607

dream fairy
01-09-2011, 10:21 PM
о как засыпало..
за начало сезона выпала почти средняя годовая норма осадков.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=46778&stc=1&d=1294633263

Бегемот
01-09-2011, 10:40 PM
More like 1:3. I've already booked Utah in April - for the second time this season!
Enjoy!

антисемит, что сказать...
хотя в Вермонт и Хантер я уже в этом сезоне смотался. :rofl:

LAman
01-19-2011, 01:58 PM
А меня в Австрию опять занесло. Недалеко от Зальцбурга есть такое небольшое местечко Zell am See, очень уютный курорт. Склоны на любой вкус.

http://img26.imageshack.us/img26/2236/dsc09759t.jpg

Очень порадовал и, я бы даже сказал, поразил своими размерами и разнообразием спа-центр, только что открывшийся там. Бассейны там и с холодной, и с горячей водой, и с соленой и с минеральной и снаружи и внутри, и внизу и на крыше. Очень прикольно сидеть снаружи в горячей воде на свежем альпийском воздухе с видом на склоны при -10С. Саун там штук двадцать от 45 до 100 градусов. Все общие, кстати. Ну и куча различных баров, спа-салонов и комнат, где можно просто релакснуть.
Короче, рекомендую.

http://img521.imageshack.us/img521/8153/tauernspawinter01.jpg

Dantik
01-19-2011, 02:39 PM
Если уже так далеко ехать, то Инсбрук гораздо лучше во всех отношениях. И всего лишь ехтра час езды (от Мюнхена)

LAman
01-19-2011, 03:29 PM
Если уже так далеко ехать, то Инсбрук гораздо лучше во всех отношениях. И всего лишь ехтра час езды (от Мюнхена)Ну, в Тироле, во-первых, уже были (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19237) и неоднократно. Во-вторых, выбирать не приходилось, у меня друг построил в Zell am See отель и там собиралась компания. А, в-третьих, а чем лучше-то? Может для катания лучше, но я не такой большой фанат лыж, если честно, чтобы различать особенности склонов. Для меня поверхность наклонная есть, снег есть, чё еще надо)) А так, такая же Австрия, места красивейшие, всё удобно, глинтвейн под горой дают, шницель вкусный. А лететь это из Америки далеко и в Мюнхен, а я летел с другой стороны и в Зальцбург.

Dantik
01-19-2011, 03:51 PM
Ну, в Тироле, во-первых, уже были (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=19237) и неоднократно. Во-вторых, выбирать не приходилось, у меня друг построил в Zell am See отель и там собиралась компания. А, в-третьих, а чем лучше-то? Может для катания лучше, но я не такой большой фанат лыж, если честно, чтобы различать особенности склонов. Для меня поверхность наклонная есть, снег есть, чё еще надо)) А так, такая же Австрия, места красивейшие, всё удобно, глинтвейн под горой дают, шницель вкусный. А лететь это из Америки далеко и в Мюнхен, а я летел с другой стороны и в Зальцбург.

А-аа, тогда конечно имеет смысл. Но Инсбрук очень классный и весёлый городок.

dream fairy
01-19-2011, 04:45 PM
Дантик.. тебе надо снег колдовать :8:

Dantik
01-19-2011, 05:13 PM
Дантик.. тебе надо снег колдовать :8:

WTF?!!

4"-6"
(1/11)

That sounds like Yurcha's monthly sexual performance report!

Бегемот
01-19-2011, 07:55 PM
Дантик.. тебе надо снег колдовать :8:

Этот гадзеныш наколдовал нам снега в Юте!
Причем по самое нехачу!

Бегемот
01-19-2011, 07:58 PM
и еще немного

Бегемот
01-19-2011, 08:00 PM
и еще одна, чтоб высоту ощутить...

Dantik
01-19-2011, 08:29 PM
Этот гадзеныш наколдовал нам снега в Юте!
Причем по самое нехачу!

Nice! Где катался?

Бегемот
01-19-2011, 08:35 PM
Nice! Где катался?

Это Snow Basin.
Потом был ночной Брайтон, затем афигительная Альта, потом немножко злой Сноу Бёрд (туман как молоко - хоть глаз выколи), и снова Сноу Бэйсин.

Dantik
01-19-2011, 08:40 PM
Это Snow Basin.
Потом был ночной Брайтон, затем афигительная Альта, потом немножко злой Сноу Бёрд (туман как молоко - хоть глаз выколи), и снова Сноу Бэйсин.

Cool. Юта редко подводит.

Бегемот
01-19-2011, 08:41 PM
Cool. Юта редко подводит.

а колорадо или кали часто?))))

Dantik
01-19-2011, 08:45 PM
а колорадо или кали часто?))))

Да. То есть, погода может быть отличная. Но снега в два раза меньше. Особенно в декабре и апреле. В Альте среднее кол-во снега - 500". Я щас посмотрел на тот Mammoth и мне слегка поплохело. 40 градусов и последний снег - 4"-6" 11-го января!!!

Бегемот
01-19-2011, 09:17 PM
Да. То есть, погода может быть отличная. Но снега в два раза меньше. Особенно в декабре и апреле. В Альте среднее кол-во снега - 500". Я щас посмотрел на тот Mammoth и мне слегка поплохело. 40 градусов и последний снег - 4"-6" 11-го января!!!

рискуешь однака...

dream fairy
01-19-2011, 10:01 PM
будем надеятся, что в феврале снег будет.. потому как до конца января пока не обешают

Dantik
01-20-2011, 09:33 AM
рискуешь однака...

Причём практически всегда, когда не еду в Юту. Но хочется ж чего-нибудь нового попробовать!

dream fairy
01-20-2011, 04:01 PM
в раёне Салт Лэйк Сити тоже до конца января солнце

Dantik
01-20-2011, 04:10 PM
в раёне Салт Лэйк Сити тоже до конца января солнце

Врёшь ты всё: http://alta.com/pages/report.php :rolleyes:

296" YTD!!!

dream fairy
01-20-2011, 04:12 PM
ну я смотрела на weather.com

Бегемот
01-20-2011, 04:13 PM
Врёшь ты всё: http://alta.com/pages/report.php :rolleyes:

296" YTD!!!

альта это ваще праздничек какой-то! :34:

Dantik
01-20-2011, 04:15 PM
ну я смотрела на weather.com

А-аа, Семён Семёныч! Погода в SLC ничего общего с погодой в горах не имеет.

Dantik
01-20-2011, 04:16 PM
альта это ваще праздничек какой-то! :34:

I know. That's why I'm there twice a year.

dream fairy
01-20-2011, 04:34 PM
а там запрещено на сноубордах?

dream fairy
01-20-2011, 04:37 PM
http://7.media.collegehumor.com/collegehumor/ch6/4/3/collegehumor.9f6b589411bc2bdc58bfbaa3e7cb3a64.jpg
http://9.media.collegehumor.com/collegehumor/ch6/5/6/collegehumor.ade66de5c31bd858e8fdf376122eb79d.jpg
http://0.media.collegehumor.com/collegehumor/ch6/2/a/collegehumor.17080552eee4bcc90eea1cca3fcf0462.jpg
http://1.media.collegehumor.com/collegehumor/ch6/8/1/collegehumor.186426c87ff821ab0eec5c71a99c71c9.jpg

dream fairy
01-20-2011, 04:38 PM
http://i8.photobucket.com/albums/a48/pkerr100/Mammoth_041105_snowman_carnivore.jpg

Dantik
01-20-2011, 05:08 PM
а там запрещено на сноубордах?

Yes

dream fairy
01-20-2011, 05:28 PM
интересно почему?

Dantik
01-20-2011, 05:43 PM
интересно почему?

Не знаю. В США всего 4 резорта, которые запрещают сноуборды - Alta, Taos, Deer Valey and Mad River Glen.

Бегемот
01-21-2011, 12:28 AM
I know. That's why I'm there twice a year.

та нее, то не поэтому, а потому что ты мажор!

Dantik
01-21-2011, 08:25 AM
та нее, то не поэтому, а потому что ты мажор!

Та не, не поэтому. Мажоры ездят в Vail. В Альте нет valet parking и всегда можно запарковаться перед кафетерией. И ваще до недавнего времени и нескольких современных новшеств Альта сохраняла атмосферу маленького домашнего резорта и была почти в два раза дешевле той же Snowbird. И ещё там одна из лучших ski-school, где не нужно было резервировать места и после школы детей кормят home-made brownies.

Galkab
01-21-2011, 10:10 AM
Аллё, девушка , ты жива? :shura:

Ксюша Собчак
01-21-2011, 10:12 AM
Аллё, девушка , ты жива? :shura:

А ты????(подбочинилась) ну игде нас носит????:teufel:

Galkab
01-21-2011, 10:14 AM
А ты????(подбочинилась) ну игде нас носит????:теуфел:

тихо, у меня план...:kos::grum:

Лешак
01-21-2011, 10:15 AM
\[IMG\]\[\/IMG\]
:34:

Ксюша Собчак
01-21-2011, 10:21 AM
тихо, у меня план...:kos::grum:

...или мариванна?:sinyak:

dream fairy
01-23-2011, 07:51 PM
Аллё, девушка , ты жива? :шура:

я тока выползла на свет божий..
грипп отбил у меня всё.. всё
желание шопинга, вкусно покушать и даже секса..
это катастрофа.. 8O

dream fairy
02-03-2011, 11:36 AM
AS STRONG BLOCKING REPLACES THE UPPER LOW IN THE MIDDLE
ATLANTIC OCEAN BY THE END OF THE WEEK. OUR FORECAST REMAINS DRY FOR
NOW...BUT THERE MAY BE HOPE FOR A PATTERN CHANGE TOWARD THE MIDDLE
OF THE MONTH AFTER ALL.

Dantik
02-17-2011, 07:26 PM
AS STRONG BLOCKING REPLACES THE UPPER LOW IN THE MIDDLE
ATLANTIC OCEAN BY THE END OF THE WEEK. OUR FORECAST REMAINS DRY FOR
NOW...BUT THERE MAY BE HOPE FOR A PATTERN CHANGE TOWARD THE MIDDLE
OF THE MONTH AFTER ALL.

Right on! :leader:

It is back to a winter wonderland, La Nina has kicked in the door again and Mammoth has received 15”-24” of snow so far this storm! A fresh 9”-15” of snow have fallen since the lifts closed yesterday afternoon. There is a sweet break in the storm today so come enjoy the fresh powder before it starts snowing again later tonight. 3 ½ to 4 ½ more FEET of snow are predicted by Saturday morning!

dream fairy
02-18-2011, 11:34 AM
насупилась
меня берут на этот выходной.. на все три дня
а я не могу..
бьётся головой об стенку :monashka5:

Dantik
02-18-2011, 08:11 PM
насупилась
меня берут на этот выходной.. на все три дня
а я не могу..
бьётся головой об стенку :monashka5:

А ты через не могу. Сегодня был one of the best days ever. Три фута свежего снега и солнце! И в два часа опять повалил снег. Одно плохо - весь верх закрыт и врядли откроют если снег будет продолжать валить.

dream fairy
02-19-2011, 08:06 PM
завтра.. аааа.. завтра хорошая погода..
все ломанутся на верх гондолы и 23 кресло..
такое горе
http://www.mammothmountain.com/media/photos/mammothmountain/600x450/daily_views1011116.jpg

dream fairy
02-19-2011, 08:07 PM
я завтра поеду на нашу горку
шмыгнула носом

dream fairy
02-19-2011, 08:38 PM
Дантик.. наверное там в джакузи сидит сейчас.. под звёздным небом..
ууууу
хорошо завтра покататься :)

Dantik
02-19-2011, 09:22 PM
Дантик.. наверное там в джакузи сидит сейчас.. под звёздным небом..
ууууу
хорошо завтра покататься :)

Спасибо. Честно говоря, очень сомнительно, чтобы они открыли верх после такого снегопада. Хотя, очень хотелось бы.

Dantik
02-22-2011, 01:30 PM
Феррик, ты был прав - верх таки открыли. Катание было просто аху...хренительное!

https://lh3.googleusercontent.com/_u5DUpqyA-wE/TWQOGoaAHLI/AAAAAAAABvs/kHAYQq7g1i4/s720/IMG_0105.jpg

Dantik
02-22-2011, 01:53 PM
https://lh5.googleusercontent.com/_u5DUpqyA-wE/TWQXFLYkDGI/AAAAAAAABww/sQxCuWZDlLk/s512/IMG_0090-1.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/_u5DUpqyA-wE/TWQT-kn_oFI/AAAAAAAABwU/h_k6woSICE4/s640/IMG_0094.jpg

Dantik
02-22-2011, 03:24 PM
Kirkwood - last day

https://lh3.googleusercontent.com/_u5DUpqyA-wE/TWQpUGiSulI/AAAAAAAABxE/ZrSa5sY-XfA/s720/IMG_0207.jpg

dream fairy
02-23-2011, 04:54 PM
а где это Кирквуд?
вы там по скалам.. ох.. страшно это.
но снег конечно зачётный. :34:

Dantik
02-23-2011, 05:02 PM
а где это Кирквуд?
вы там по скалам.. ох.. страшно это.
но снег конечно зачётный. :34:

Kirkwood is about 30 mi south from South Lake Tahoo. Nice mountain.

dream fairy
02-23-2011, 05:04 PM
так вы там галопом по Европам?

Dantik
02-23-2011, 05:12 PM
так вы там галопом по Европам?

Не совсем. Мы прилетели в Reno вечером. Остановились в гостинице. Наутро планировали поехать в Kirkwood, а оттуда в Mammoth. Но дорога в Kirkwood оказалось закрыта. Поэтому первый день покатались на Mt. Rose near Reno (nice little mountain). После катания поехали в Mammoth, откатались 4 дня, в последний день после катания уехали в South Lake Tahoe, на след. день покатались на Kirkwood и после катания уехали в аэропорт (Reno) и улетели домой. В итоге 3 days off (plus long weekend) and 6 days of skiing.

dream fairy
02-23-2011, 05:15 PM
wow

Лешак
02-27-2011, 11:10 PM
wow

Наконец и я выбрался до лыж. Душа лежалa к чему нибудь транквильному, где поменьше народу, и зная что американцы народ ленивый в этом смысле я поехал на беговых. Выбор пал вот на это место: http://rimnordic.com/, что на пути к Big Bear, в пяти милях за Running Springs. Погодя теплая, снег супермягкий, скольжение фиговенькое, зато тихо. Объехав трассу пару раз я повстречал может дюжину людей. К сожалению снег на всех черных трассах не расчищен, типа не успели. Говорят там обычно так тепло, и лучшее время суток для катания это утро, часиков 9. Да, по дороге, выяснилось что проезд только с цепьми, пришлось купить у мекса, он же их и проинсталлировал.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=47940&stc=1&d=1298869710 Там так тепло, что в принципе можно загорать.

Бегемот
02-27-2011, 11:14 PM
Не совсем. Мы прилетели в Reno вечером. Остановились в гостинице. Наутро планировали поехать в Kirkwood, а оттуда в Mammoth. Но дорога в Kirkwood оказалось закрыта. Поэтому первый день покатались на Mt. Rose near Reno (nice little mountain). После катания поехали в Mammoth, откатались 4 дня, в последний день после катания уехали в South Lake Tahoe, на след. день покатались на Kirkwood и после катания уехали в аэропорт (Reno) и улетели домой. В итоге 3 days off (plus long weekend) and 6 days of skiing.

я тебя почти ненавижу! :28:

Саломея
02-28-2011, 02:06 AM
Наконец и я выбрался до лыж. Душа лежала к чему нибудь транквильному, где поменьше народу, и зная что американцы народ ленивый в этом смысле я поехал на беговых. Выбор пал вот на это место:, что на пути к Биг Беар, в пяти милях за Руннинг Спрингс. Погодя теплая, снег супермягкий, скольжение фиговенькое, зато тихо. Объехав трассу пару раз я повстречал может дюжину людей. К сожалению снег на всех черных трассах не расчищен, типа не успели. Говорят там обычно так тепло, и лучшее время суток для катания это утро, часиков 9. Да, по дороге, выяснилось что проезд только с цепьми, пришлось купить у мекса, он же их и проинсталлировал.
[ Там так тепло, что в принципе можно загорать.

О, мне тож предлагают на следующей неделе ...
и именно на беговых...
хых, давненько я не брал палок лыжных в руки.
Заодно и купальничек обновлю:rolleyes:

Dantik
02-28-2011, 08:33 AM
я тебя почти ненавижу! :28:

Это правильно. Я, кстати, забыл упомянуть, что на Mt. Rose было 2 фута свежего снега и 100 человек народу. Мы весь день носились по нераскатанной пудре. Гора пол-часа от аэропорта в Рено. :17:

Бегемот
02-28-2011, 09:26 AM
Это правильно. Я, кстати, забыл упомянуть, что на Mt. Rose было 2 фута свежего снега и 100 человек народу. Мы весь день носились по нераскатанной пудре. Гора пол-часа от аэропорта в Рено. :17:

теперь точно! :teufel:

Dantik
02-28-2011, 09:28 AM
теперь точно! :teufel:

А я ещё и в Апреле поеду. В Юту... В Cliff Lodge... :crz:

Alex_3112
02-28-2011, 12:39 PM
К сожалению снег на всех черных трассах не расчищен
А что значат "черные трассы" применительно к беговым лыжам?
Может то, что на них снег не расчищен, и делает их "черными"?

Бегемот
02-28-2011, 12:41 PM
А я ещё и в Апреле поеду. В Юту... В Cliff Lodge... :crz:

в какие числа?
там спринг брейк д.б. у студентов...