View Full Version : Давайте мяса поедим?
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
Alergy
11-13-2009, 08:49 PM
Бука, а ты в Золотой Вилке была? Там хорошая жрачка...Но когда приходишь, на тебя смотрят, как на врага:grum:
А ты в какой именно Вилке был?
Screw101
11-13-2009, 08:56 PM
А ты в какой именно Вилке был?
В двух, что я знаю. Здесь на Fulton and Vanowen и в Hollywood. Одинаково. Жратва-хорошая. Service? Not really...:34:
Screw101
11-13-2009, 08:57 PM
А кошере хазир...:роллеыес:
Да, Едик...Я люблю свинину. Что поделать...:rolleyes:
Alergy
11-13-2009, 09:27 PM
В двух, что я знаю. Здесь на Fulton and Vanowen и в Hollywood. Одинаково. Жратва-хорошая. Service? Not really...:34:
А чего вдруг ты сейчас её упомянул?
Screw101
11-13-2009, 09:43 PM
А чего вдруг ты сейчас её упомянул?
Просто так...Вспомнил свиные шашлыки.:34:
Alergy
11-13-2009, 09:47 PM
Просто так...Вспомнил свиные шашлыки.:34:
Ага, я так и понял что ты сублимируешь на прочитанном в этом треде:)
Кстати, ты Инну77 знаешь?
На качелях...
11-13-2009, 09:48 PM
Кстати, ты Инну77 знаешь?
это очень трики квесчин
Милька
11-13-2009, 09:49 PM
Кстати, ты Инну77 знаешь?
нет конечно :8:
Милька
11-13-2009, 09:50 PM
это очень трики квесчин
я хочу кушать. разрешаешь?
На качелях...
11-13-2009, 09:52 PM
отпускаю тебе грехи твои, дщерь моя, иди кушай с миром
Alergy
11-13-2009, 09:54 PM
это очень трики квесчин
Да. Нужно тонко. Раздавишь случайно бабочку в каком-нить невинном треде, а совсем в другом подфоруме через несколько лет революция произойдёт.
На качелях...
11-13-2009, 09:55 PM
Да. Нужно тонко. Раздавишь случайно бабочку в каком-нить невинном треде, а совсем в другом подфоруме через несколько лет революция произойдёт.
стопудово
если бы кто-то спросил меня, знаю ли я свою жену
я бы затруднился ответить
Милька
11-13-2009, 09:56 PM
отпускаю тебе грехи твои, дщерь моя, иди кушай с миром
ура. пойду
Rodent
11-13-2009, 09:58 PM
отпускаю тебе грехи твои, дщерь моя, иди кушай с миром
Я ссесняюсь спросить...Это у вас что-то личное, или теперь все к тебе должны за благословением обращаться?
На качелях...
11-13-2009, 09:59 PM
не, Буке нужно было на кого-то ответственность переложить
штоп не было мучительно больно
Screw101
11-13-2009, 10:00 PM
Ага, я так и понял что ты сублимируешь на прочитанном в этом треде:)
Кстати, ты Инну77 знаешь?
Yeah. She happens to be my wife.:grum:
Alergy
11-13-2009, 10:01 PM
Yeah. She happens to be my wife.:grum:
Bingo. Вот так, ни зная ни тебя ни её, я угадал, что вы муж и жена.
Rodent
11-13-2009, 10:02 PM
не, Буке нужно было на кого-то ответственность переложить
штоп не было мучительно больно
Аха...
А ты только грехи чревоугодия отпускаешь или специалист широкого профиля? а то у меня тут чутка накопилось...
Screw101
11-13-2009, 10:04 PM
Бинго. Вот так, ни зная ни тебя ни её, я гадал, что вы муж и жена.
Ей не нравится там. А мне, в принципе, пофигу-лишь бы хорошие свиные шашлыки делали. Нет, серьезно. Хорошая жрачка у них. Еще есть на San Fernando Rd-Burbank or Glendale-называется Old Gumrie or something. Тоже-маленькая забегаловка, но еда хорошая.
На качелях...
11-13-2009, 10:24 PM
Аха...
А ты только грехи чревоугодия отпускаешь или специалист широкого профиля? а то у меня тут чутка накопилось...
/пошел мыть грехоотпускатель/
Милька
11-13-2009, 10:26 PM
как мне хорошо.
/попивает винцо/
Galkab
11-14-2009, 02:27 AM
:bird::vesu::dance::kos::62:
Ватрушка
11-14-2009, 07:21 AM
:bird::vesu::dance::kos::62:
Галка, второй смайлик про меня :)
Ксюша Собчак
11-14-2009, 11:00 AM
Галка, второй смайлик про меня :)
Зато про нее все остальные(захихикала)
Ватрушка
11-14-2009, 11:01 AM
Зато про нее все остальные(захихикала)
а твои какие?:rolleyes:
Ксюша Собчак
11-14-2009, 11:13 AM
Нуууу.. ты какие приватные вопросы задаешь.. ладно пока никто не видит попробую поставить:
:beg::tarelka::drunk::dance::love3::znaika::27:
Ватрушка
11-14-2009, 11:16 AM
Нуууу.. ты какие приватные вопросы задаешь.. ладно пока никто не видит попробую поставить:
:beg::tarelka::drunk::dance::love3::znaika::27:
что же осюда могу быть я..... хм... короче все что с бантиками:grum::grum:
Милька
11-14-2009, 12:08 PM
как мне хорошо.
/попивает винцо/
как мне было плохо :grum:
Джентльмен
11-14-2009, 12:32 PM
не знаю как вы а я вот ужо поел мняяяяяса и очень даже ничего... :34:
чего и вам желаю
Baghera
11-14-2009, 11:16 PM
как мне было плохо :grum:
мне тоже - после 2 рюмок водки :(
Милька
11-15-2009, 11:30 AM
давайте решим во сколько и что нести.
там же овощи всякие. пару тройку салатов.
виноводы.
курицу кто будет.
и все такое.
Galkab
11-15-2009, 12:35 PM
Зато про нее все остальные(захихикала)
:crazy: :kiss:
Ватрушка
11-15-2009, 12:37 PM
:crazy: :kiss:
Галка, хотела кое что уточнить у тебя.. сейчас черкну в личку
Galkab
11-15-2009, 12:39 PM
что же осюда могу быть я..... хм... короче все что с бантиками:грум::грум:
Деффки, мы так скоро разговаривать отучимся...бум картинками перекидываться:grum:
Ватрушка
11-15-2009, 12:40 PM
Деффки, мы так скоро разговаривать отучимся...бум картинками перекидываться:grum:
(пошла рисовать картинки чтобы смочь общаться с народом в ЛА:grum:) Галка, я порой такая трындычиха и все не поделу:) так что кляп не забудь взять :)
Galkab
11-15-2009, 12:53 PM
(пошла рисовать картинки чтобы смочь общаться с народом в ЛА:грум:) Галка, я порой такая трындычиха и все не поделу:) так что кляп не забудь взять :)
это ты мне?:grum:
Ксюша Собчак
11-15-2009, 01:47 PM
Всем форумчанам лбюителям выпить посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=40i-83Fhd0E
Baghera
11-15-2009, 02:13 PM
давайте решим во сколько и что нести.
там же овощи всякие. пару тройку салатов.
виноводы.
курицу кто будет.
и все такое.
После работы - часов в 7-8.
Решайте кто хочего ест.
Свнины не буде многие ее не едят.
сообщите (можно в личку) кто вегетарианцы - сделаем цтоб голодными не остались.
Мы сделаем мясо, пару закусок.
Едик несет водку.
Ватрушка
11-15-2009, 03:14 PM
После работы - часов в 7-8.
Решайте кто хочего ест.
Свнины не буде многие ее не едят.
сообщите (можно в личку) кто вегетарианцы - сделаем цтоб голодными не остались.
Мы сделаем мясо, пару закусок.
Едик несет водку.
мы принесем вино и сладкое... можем еще коньяк, если его ктото пьет
Милька
11-15-2009, 10:25 PM
мы принесем вино и сладкое... можем еще коньяк, если его ктото пьет
вы можете ниче и не нести. гости.
Милька
11-15-2009, 10:25 PM
После работы - часов в 7-8.
Решайте кто хочего ест.
Свнины не буде многие ее не едят.
сообщите (можно в личку) кто вегетарианцы - сделаем цтоб голодными не остались.
Мы сделаем мясо, пару закусок.
Едик несет водку.
а нельзя в 6?
Baghera
11-16-2009, 11:38 AM
а нельзя в 6?
Можно. Но многие работают, и не успеют к 6. Я буду дома, а драгоценный (который будет делать мясо) приедет только в 6:30, и мясо будет только в 7:30.
Буржуй
11-16-2009, 11:41 AM
началось с того что ватрушка привозит мясо, закончилось что драгоценый делает мясо
Ватрушка
11-16-2009, 11:41 AM
началось с того что ватрушка привозит мясо, закончилось что драгоценый делает мясо
мне не разрешили :) сказали гости ни ни :) но я вино притащу шладкое и может коньяк, если ктото его пьет
Буржуй
11-16-2009, 11:44 AM
мне не разрешили :) сказали гости ни ни :) но я вино притащу шладкое и может коньяк, если ктото его пьет
Мне надо научица напрашиваца в гости. Ты заметила что неразрешала Милка не Багира. :grum:
Ватрушка
11-16-2009, 11:45 AM
Мне надо научица напрашиваца в гости. Ты заметила что неразрешала Милка не Багира. :grum:
вот ты меня и раскусил:(
Буржуй
11-16-2009, 11:46 AM
вот ты меня и раскусил:(:lip:
Ватрушка
11-16-2009, 11:52 AM
...
Милька
11-16-2009, 11:55 AM
Мне надо научица напрашиваца в гости. Ты заметила что неразрешала Милка не Багира. :grum:
я думаю, Багира не против.
ибо.
1
негласное правило работала раньше всегда про гостей.
2
не в обиду Ватрушке.
мясо, что делает Драгоценный...
ни в одном Карабахе и еже не сделают.
Милька
11-16-2009, 11:56 AM
Можно. Но многие работают, и не успеют к 6. Я буду дома, а драгоценный (который будет делать мясо) приедет только в 6:30, и мясо будет только в 7:30.
но .
но мне в 8 очень поздно.
dream fairy
11-16-2009, 12:04 PM
я думаю можно прийти пораньше, а мясо есть попозже. :)
Ватрушка
11-16-2009, 12:05 PM
я думаю можно прийти пораньше, а мясо есть попозже. :)
если Багира не против :) я только за :)
Alergy
11-16-2009, 12:06 PM
но .
но мне в 8 очень поздно.
Приходи в 6.
я думаю можно прийти пораньше, а мясо есть попозже. :)
А ведь дело говорит...
Rodent
11-16-2009, 12:10 PM
Багира, дай им ключи от квартиры и работай себе спокойно. Они к твоему приходу всё сделают.
Alergy
11-16-2009, 12:12 PM
Если Багира калитку не откроет, будем есть у её дома на скамейке обещанные пирожки с пивом. Трамвай не гарантирую.
Alergy
11-16-2009, 12:14 PM
Багира, дай им ключи от квартиры и работай себе спокойно. Они к твоему приходу всё сделают.
Шож мы, совсем дикари какие-то. Мы без хозяев в дом не войдём. Аккурат за сараем ждать будем. "Едик несёт водку" (c).
Милька
11-16-2009, 12:14 PM
Если Багира калитку не откроет, будем есть у её дома на скамейке обещанные пирожки с пивом. Трамвай не гарантирую.
о.
супер))
Шож мы, совсем дикари какие-то. Мы без хозяев в дом не войдём. Аккурат за сараем ждать будем. "Едик несёт водку" (ц).
"как в прошлый раз" (ц)
Baghera
11-16-2009, 05:34 PM
Если Багира калитку не откроет, будем есть у её дома на скамейке обещанные пирожки с пивом. Трамвай не гарантирую.
Я не рабоатю в пятницу и буду дома. Калитку открою.
Если придете раньше - кто-то из вас будет разжигать жаровню, чтобы она к приходу драгоценного была готова для мяса.
Мне нужно количество людей- нужно же купить мясо.
Ватрушка
11-16-2009, 05:56 PM
мне не разрешили :) сказали гости ни ни :) но я вино притащу шладкое и может коньяк, если ктото его пьет
хаха... я тащу коньяк, кроме меня и моей подруги оказывается еще народ пьет коньяк:leader::leader::leader::leader::leader: напьемсИ
Ватрушка
11-16-2009, 05:58 PM
народ, добавьтесь кого пропустила
Багира+1
Галка
Дримик
Бука+1 и сынишка
Я+Оливка
эдик+1
алерджи
Качелин?
народ, добавьтесь кого пропустила
Багира+1
Галка
Дримик
Бука+1 и сынишка
Я+Оливка
эдик
алерджи
Качелин?
едик+1.
Ватрушка
11-16-2009, 06:19 PM
едик+1.
(расстроился...)
Baghera
11-16-2009, 06:46 PM
Итого 12 человеков.
Все мясоеды?
Приносят:
Коньяк (Ватруша с подругой)
Водку+ складываетса на мясо (Едик)
Воду/пару закусок (Багира/драгоценный). Плюс закупаем мясо на всех.
Решайте что еще хотите/приносите, а кто складываетса на мясо.
Baghera
11-16-2009, 06:46 PM
(расстроился...)
Зачем? Не дадим тебе скучать ;)
Ватрушка
11-16-2009, 06:48 PM
Зачем? Не дадим тебе скучать ;)
ура:leader:
Милька
11-16-2009, 06:49 PM
скажите. ткните пальцем. что нести
Baghera
11-16-2009, 06:54 PM
скажите. ткните пальцем. что нести
Ткнула пальцем: бейби своего неси :) (шутка)
Незнаю кто что ест. Приносите что вам нравитса.
Из общесьедобного нужны:
овощи для салата
лаваш для мяса
гарниры к мясу/закуски
пиво? (в парке все пили, но было жарко)
Ткнула пальцем: бейби своего неси :) (шутка)
Незнаю кто что ест. Приносите что вам нравитса.
Из общесьедобного нужны:
овощи для салата
лаваш для мяса
гарниры к мясу/закуски
пиво? (в парке все пили, но было жарко)
А по моему напрасно усложняем ситуацию: к мясу нужны только нарезанные овощи и лук, ну, может быть ещё и кинза - просто и вкусно. "...салаты им, блин, подавай..." (из высказываний неизвестного философа)
dream fairy
11-16-2009, 07:10 PM
Мне тоже кажется что чем проще, тем лучше. :)
Baghera
11-16-2009, 07:17 PM
ну вам же жевать...
Мне тоже кажется что чем проще, тем лучше. :)
ну там ещё грибки какие маринованные баночку...или огурчики ...то есть без осложнений...с другой стороны, если кто-то рвётся что-то готовить...
Alergy
11-16-2009, 09:45 PM
Итого 12 человеков.
Плюс закупаем мясо на всех.
Решайте что еще хотите/приносите, а кто складываетса на мясо.
Сложусь на мясо, раз вы всё равно его всё закупите. Куплю солёный огурец и помидор, лаваш и текилу.
Rodent
11-16-2009, 09:50 PM
Сложусь на мясо, раз вы всё равно его всё закупите. Куплю солёный огурец и помидор, лаваш и текилу.
Навеяло:
Веселье новогоднее
Припомнили сегодня мы
И улыбнулись мы в который раз,
А потому, что вспомнили
Количество огромное
Всего, что до утра вливалось в нас.
Как гости собирались,
И как папа с мамой ждали их,
Как дали мне огромный апельсин.
Как было очень тесно нам,
Как дружно пели песни мы,
И каждый пил не то, что приносил. (с)
Kadet
11-16-2009, 09:55 PM
Навеяло:
Веселье новогоднее
Припомнили сегодня мы
И улыбнулись мы в который раз,
А потому, что вспомнили
Количество огромное
Всего, что до утра вливалось в нас.
Как гости собирались,
И как папа с мамой ждали их,
Как дали мне огромный апельсин.
Как было очень тесно нам,
Как дружно пели песни мы,
И каждый пил не то, что приносил. (с)
Как выбрали Снегурочкой
Жену соседа- .....
И как она от счастья нажралась
Как села в таз с пельменями
к всеобщему смущению....
Ватрушка
11-16-2009, 09:56 PM
мы тоже в доле с мясом:34:
Screw101
11-16-2009, 10:03 PM
мы тоже в доле с мясом:34:
Ну хорошо хоть вы его с собой не везете...:wink1:
Ватрушка
11-16-2009, 10:07 PM
Ну хорошо хоть вы его с собой не везете...:wink1:
а мы собирались везти?:rolleyes:
Screw101
11-16-2009, 10:08 PM
а мы собирались везти?:роллеыес:
Может быть, я не там читал?:rolleyes: If not I must've either been drunk or pulled it straight out of my ass:grum:
Sorry:)
Alergy
11-16-2009, 10:08 PM
Как выбрали Снегурочкой
Жену соседа- .....
И как она от счастья нажралась
Как села в таз с пельменями
к всеобщему смущению....
...И в коридоре с мужем подралась.
Kadet
11-16-2009, 10:11 PM
...И в коридоре с мужем подралась.
классика, однако...
Alergy
11-16-2009, 10:32 PM
а мы собирались везти?:rolleyes:
Ну честно говоря, в самом начале этого повествования ты порывалась мясо принести. Насилу отговорили.
Ватрушка
11-16-2009, 10:32 PM
Ну честно говоря, в самом начале этого повествования ты порывалась мясо принести. Насилу отговорили.
я его там собиралась купить уже замаринованное и принести.
Rodent
11-16-2009, 10:33 PM
Ну честно говоря, в самом начале этого повествования ты порывалась мясо принести. Насилу отговорили.
вы ее там сильно не поите, а то, видишь, и так память ни к черту...:lol:
А ей еще надо будет перед Ист Костом отчитываться.
Ватрушка
11-16-2009, 10:35 PM
вы ее там сильно не поите, а то, видишь, и так память ни к черту...:lol:
А ей еще надо будет перед Ист Костом отчитываться.
народ, кончайте из меня полную идиотку делать:grum:
Ватрушка
11-16-2009, 10:38 PM
с другой стороны... пусть я й и буду.. всегда на это можно сослаться.. и фоток не было и не помню что там было и было ли вообще чтото, а может я и не ездила никуда
Alergy
11-16-2009, 10:38 PM
я его там собиралась купить уже замаринованное и принести.
Ладно теперь оправдываться. Это можно только будет смыть водкой, которую, к тому дню Эдик донесёт до пункта назначения (сейчас то он её всё ещё несёт).
Ватрушка
11-16-2009, 10:38 PM
Ладно теперь оправдываться. Это можно только будет смыть водкой, которую, к тому дню Эдик донесёт до пункта назначения (сейчас то он её всё ещё несёт).
только водкой?:rolleyes:
Alergy
11-16-2009, 10:40 PM
только водкой?:rolleyes:
Я дам тебе огурец.
Ватрушка
11-16-2009, 10:40 PM
Я дам тебе огурец.
надеюсь соленый:leader:
Rodent
11-16-2009, 10:41 PM
с другой стороны... пусть я й и буду.. всегда на это можно сослаться.. и фоток не было и не помню что там было и было ли вообще чтото, а может я и не ездила никуда Слава Богу, о фотках там и без тебя есть кому позаботиться. :)
Ватрушка
11-16-2009, 10:42 PM
Слава Богу, о фотках там и без тебя есть кому позаботиться. :)
ну и отлично
Милька
11-16-2009, 11:05 PM
могу купить овощи
только скажите что именно хотите.
св. помидорки и огурки
перчик
лучОк репч. (свежий на зеленом стручке)
и зеленый.
петрушку/укроп?
базилик?
лимон?
пиво. какое?
dream fairy
11-17-2009, 12:24 AM
могу сделать бутерброды, например до мяса, маленькие, вкусные или принести салаты, с картошкой и квашеной капустой, по моему хорошо к мясу, мне рецепт надо спросить у знакомой. или корейскую морковку и маринованный лучок.
могу принести сок и минералку
или фрукты и арбуз
Alergy
11-17-2009, 01:03 AM
с картошкой и квашеной капустой, по моему хорошо к мясу
Плохо. Договорились же без гарниров.
dream fairy
11-17-2009, 01:10 AM
Плохо. Договорились же без гарниров.
не догововаривались, говорили что бы проще.
так.. Алергию картошку не давать. :8:
На качелях...
11-17-2009, 01:11 AM
и водку не давать
а то че он как этот (ц)
с другой стороны... пусть я й и буду.. всегда на это можно сослаться.. и фоток не было и не помню что там было и было ли вообще чтото, а может я и не ездила никуда
едик подтвердит...
Ксюша Собчак
11-17-2009, 01:36 AM
едик подтвердит...
едик +1
Alergy
11-17-2009, 01:37 AM
не догововаривались, говорили что бы проще.
так.. Алергию картошку не давать. :8:
Так ты сама и сказала попроще, а сама теперь давай бешамель разводить. Возьми себя в руки, соберись - или туда или сюда. А то так вообще никуда не получится.
Ксюша Собчак
11-17-2009, 01:49 AM
Так ты сама и сказала попроще, а сама теперь давай бешамель разводить. Возьми себя в руки, соберись - или туда или сюда. А то так вообще никуда не получится.
Все жа не знаешь ты жОнщин....
едик +1
"а ведь он её только на фотке видел, но уже повёл на барбекю..."
Ватрушка
11-17-2009, 06:58 AM
едик подтвердит...
ждик не умеет молчать? хм...
товарищи, зрелищ не будет!
Ксюша Собчак
11-17-2009, 07:34 AM
ждик не умеет молчать? хм...
товарищи, зрелищ не будет!
а чойта?
Baghera
11-17-2009, 11:53 AM
Сложусь на мясо, раз вы всё равно его всё закупите. Куплю солёный огурец и помидор, лаваш и текилу.
А огурец свежий?
Сложим и разделим стоимость всех покупок.
Добавлю: хумус и соус ткемали тоже нужно было бы. Я возьму.
Baghera
11-17-2009, 11:59 AM
Бутербродики и <rollups> можно сделать на месте - тк мясо не будет готово еще 1-1.5 часа.
Итого имеем:
Зелень (кинзу, лук)
лаваш, питу
овощи (огурцы, помодоры)
соленые огурцы (другие соленья? грибы?)
мясо
соусы/подливы (хумус, ткемали)
минералку/газ. напитки
водку
коньяк
текилу
вино
пиво?
dream fairy
11-17-2009, 12:09 PM
я так и не знаю что мне принести: фрукты и воду или бутербродики и салаты..
Ватрушка
11-17-2009, 12:10 PM
я так и не знаю что мне принести: фрукты и воду или бутербродики и салаты..
может мы фрукты и воду принесем? нам проще это купить... а воду какую? просто газированную? с другой стороны.. когда тебе салаты делать??? ты же работаешь.. может ну, их?
dream fairy
11-17-2009, 12:14 PM
может мы фрукты и воду принесем? нам проще это купить... а воду какую? просто газированную? с другой стороны.. когда тебе салаты делать??? ты же работаешь.. может ну, их?
я один могу сделать и например салсу или гуакамоле.
Ватрушка
11-17-2009, 12:18 PM
я один могу сделать и например салсу или гуакамоле.
тогда мы фрукты :) и воду:):leader: и коньяк :)
Rodent
11-17-2009, 12:27 PM
Вы когда планируете? В эту пятницу?
Не успеете ни фига, чуссую, с такой подготовкой...:lol:
dream fairy
11-17-2009, 01:27 PM
а на субботу какие планы?
Ватрушка
11-17-2009, 01:28 PM
а на субботу какие планы?
Санта Барбара:grum:
Буржуй
11-17-2009, 01:33 PM
Ватруха, ты досихпор торгуеся? :-)
Ватрушка
11-17-2009, 01:34 PM
Ватруха, ты досихпор торгуеся? :-)
нет, я уже отдалась, ты же раскусил меня
Буржуй
11-17-2009, 01:35 PM
нет, я уже отдалась, ты же расскучил меня
:grum:
dream fairy
11-17-2009, 01:37 PM
Санта Барбара:грум:
о.. тады я тоже хочу :rolleyes:
Оливка
11-17-2009, 01:41 PM
нет, я уже отдалась, ты же раскусил меня
Когда? Где? Почём??? отдалась....
Ватрушка
11-17-2009, 01:41 PM
Когда? Где? Почём??? отдалась....
:oops::oops: тебе, вчера:grum:
Оливка
11-17-2009, 01:43 PM
:оопс::оопс: тебе, вчера:грум:
Ой, так и да... забыла....
Когда? Где? Почём??? отдалась....
Если спрашиваете "по чём", вам это не покарману...
Буржуй
11-17-2009, 01:44 PM
Если спрашиваете "по чём", вам это не покарману...
Ты вотку несёшь? какую?
Ватрушка
11-17-2009, 01:45 PM
Если спрашиваете "по чём", вам это не покарману...
ей всегда и бесплатно
Ты вотку несёшь? какую?
"В прошлый раз" присутствующие с энтузиазмом приняли водку смирновку с малым количеством лимонного экстракта...я даже сам удивился до чего вкусно было, хотя должен сразу оговорится, что водку пью редко...
Ватрушка
11-17-2009, 02:01 PM
Алерджи :) можно я не водку буду, я не пью Смирнов :) я коньяком лана? но с соленным огурцом:leader:
Буржуй
11-17-2009, 02:01 PM
"В прошлый раз" присутствующие с энтузиазмом приняли водку смирновку с малым количеством лимонного экстракта...я даже сам удивился до чего вкусно было, хотя должен сразу оговорится, что водку пью редко...
лимоная смирнофка :rolleyes:
Буржуй
11-17-2009, 02:02 PM
Алерджи :) можно я не водку буду, я не пью Смирнов :) я коньяком лана? но с соленным огурцом:леадер:пир голубых кровей: мясо, солёный огурец и коньяк (холодный?)
:lip:
Ватрушка
11-17-2009, 02:02 PM
пир голубых кровей: мясо, солёный огурец и коньяк (холодный?)
:lip:
нет, теплый:grum: это же не водка
лимоная смирнофка :роллеыес:
А что не так? Багира, спроси Драгоценного - он не даст соврать...было действительно вкусно...
Буржуй
11-17-2009, 02:05 PM
А что не так? Багира, спроси Драгоценного - он не даст соврать...было действительно вкусно...
всё так, я не против, даже наоборот, рад что было вкусно
Alergy
11-17-2009, 02:44 PM
Алерджи :) можно я не водку буду, я не пью Смирнов :) я коньяком лана? но с соленным огурцом
Если коньяк Белый Аист, то можно.
Ватрушка
11-17-2009, 02:44 PM
Если коньяк Белый Аист, то можно.
почти...
Alergy
11-17-2009, 02:46 PM
о.. тады я тоже хочу :rolleyes:
Ты ж писала что в Санта-Барбаре делать нечего прямо в этом треде.
Alergy
11-17-2009, 02:47 PM
А огурец свежий?
(чуть не лопнув от навалившейся ответственности) Могу и свежий, раз такая пьянка.
Rodent
11-17-2009, 02:52 PM
Опять навеяло:
Когда в товарищах согласья нет,
на лад их дело не пойдёт...(ц) дедушка Крылов
Ксюша Собчак
11-17-2009, 02:58 PM
А грибы какие будете брать? Амстердамские?
Ватрушка
11-17-2009, 03:01 PM
Опять навеяло:
Когда в товарищах согласья нет,
на лад их дело не пойдёт...(ц) дедушка Крылов
значит не будет ничего и все.
dream fairy
11-17-2009, 03:09 PM
Ты ж писала что в Санта-Барбаре делать нечего прямо в этом треде.
Я чую они в Солванг поедут. В Солванг я хочу.
Ватрушка
11-17-2009, 03:10 PM
Я чую они в Солванг поедут. В Солванг я хочу.
:grum::grum::grum::wink1:
dream fairy
11-17-2009, 03:12 PM
А грибы какие будете брать? Амстердамские?
у нас местных хватает
http://www.britannica.com/EBchecked/topic/379060/Mexican-hallucinogenic-mushroom
Ватрушка
11-17-2009, 03:13 PM
у нас местных хватает
http://www.britannica.com/EBchecked/topic/379060/Mexican-hallucinogenic-mushroom
Дримик?????????????????
Alergy
11-17-2009, 03:14 PM
А грибы какие будете брать? Амстердамские?
Самые лучшие грибы, к твоему сведению, поставляются в Амстердам из калифорнии.
Alergy
11-17-2009, 03:14 PM
Я чую они в Солванг поедут. В Солванг я хочу.
Тогда уж сразу по вайнарям.
dream fairy
11-17-2009, 03:17 PM
Тогда уж сразу по вайнарям.
ну да.. и я о том же.
потому как в Санта Барбаре делать нечего.
Ватрушка
11-17-2009, 03:17 PM
мы хотим в санта барбару
dream fairy
11-17-2009, 03:19 PM
мы хотим в санта барбару
шо вы там хочите?
Ксюша Собчак
11-17-2009, 03:22 PM
мы хотим в санта барбару
Да это потому что вы там всех знаете
Ватрушка
11-17-2009, 03:24 PM
Да это потому что вы там всех знаете
дааааааааааааааааааа:grum:
Ксюша Собчак
11-17-2009, 03:25 PM
Самые лучшие грибы, к твоему сведению, поставляются в Амстердам из калифорнии.
Да я смотрю тут одни знатоки собрались. Все Ватрухе хана. Я даже как то запереживала за ее моральный облик строителя светлого будущего.
Galkab
11-17-2009, 03:30 PM
ну да.. и я о том же.
потому как в Санта Барбаре делать нечего.
ну не правда:rolleyes:
Ватрушка
11-17-2009, 03:31 PM
ну не правда:rolleyes:
только хотела написать, Галка спасай :):34:
Ксюша Собчак
11-17-2009, 03:31 PM
ну не правда:rolleyes:
Вы дамочка бохатой будете.. только об Вас подумала
Galkab
11-17-2009, 03:34 PM
бегу за малым в школу, врнусь скажу какой план у меня.:34:
Ксюша Собчак
11-17-2009, 03:37 PM
бегу за малым в школу, врнусь скажу какой план у меня.:34:
Вы тама стройти планы то стройти!(весело подмигивает)
dream fairy
11-17-2009, 03:38 PM
Там мишн, пляж, променад, но красотошша-то в долине, кстати там казино есть индейское в Солванге, а какая благодать на винодельнях..
надо одеялко взять и корзинку с багетом ,сыром, оливками, помидорками и всякой ветчиной.. :rolleyes:
http://www.distinctiverealestateonline.com/images/santaynez_main.jpg
dream fairy
11-17-2009, 03:46 PM
в Солванге ещё на глайдерах катают над лугами и винодельнями.
Alergy
11-17-2009, 03:46 PM
Да это потому что вы там всех знаете
Уже столько времени прошло с этого высказывания, что уже всех опять давно забыли. Я только помню Сиси. А что это такое - человек или часть тела, убей, не помню.
Alergy
11-17-2009, 03:47 PM
ну не правда:rolleyes:
Человеку с фотоаппаратом везде есть чего делать. А без фотоаппарата я бы обозревал красоты вайнарей, а не тупую вывеску санта-барбары:)
Милька
11-17-2009, 03:51 PM
Если коньяк Белый Аист, то можно.
багратион
или пять звездачек.
или.. отборный
или праздничный
/захлебнулась слюной/
Ватрушка
11-17-2009, 03:51 PM
багратион
или пять звездачек.
или.. отборный
или праздничный
/захлебнулась слюной/
я принесу Наири.
Буржуй
11-17-2009, 03:51 PM
багратион
или пять звездачек.
или.. отборный
или праздничный
/захлебнулась слюной/с мясом и агурцом
Милька
11-17-2009, 03:53 PM
бегу за малым в школу, врнусь скажу какой план у меня.:34:
два коробка(с)
Милька
11-17-2009, 03:55 PM
Уже столько времени прошло с этого высказывания, что уже всех опять давно забыли. Я только помню Сиси. А что это такое - человек или часть тела, убей, не помню.
ты чо.
сиси кепвел.
ээ.
черт :8:
Кейли. дочь младшая. ага.
так..
а кто еще. мексиканец полицейский.. муж старшей дочери. потом сама старшая дочь.
младший сын - душка. старший сын
самый душка.
и их постоянно воровали.. убивали.. а они как феникс
Милька
11-17-2009, 03:58 PM
я принесу Наири.
я ж не магу выпивать
Ватрушка
11-17-2009, 03:58 PM
я ж не магу выпивать
ты не одна :) есть еще я, Оливка и еще кто-нибудь
Милька
11-17-2009, 03:59 PM
ты не одна :) есть еще я, Оливка и еще кто-нибудь
так немагу. ты не помнишь, что со мной было в субботу?
Ватрушка
11-17-2009, 04:00 PM
так немагу. ты не помнишь, что со мной было в субботу?
ну, это тебе решать :)
Ксюша Собчак
11-17-2009, 04:01 PM
Человеку с фотоаппаратом везде есть чего делать. А без фотоаппарата я бы обозревал красоты вайнарей, а не тупую вывеску санта-барбары:)
А шо делать человеку без фотоаппарата но хотящему сфотографироваться с вывеской "Самка Барбара"?
dream fairy
11-17-2009, 04:01 PM
ты чо.
сиси кепвел.
ээ.
черт :8:
Кейли. дочь младшая. ага.
так..
а кто еще. мексиканец полицейский.. муж старшей дочери. потом сама старшая дочь.
младший сын - душка. старший сын
самый душка.
и их постоянно воровали.. убивали.. а они как феникс
Мейсон.. и эта там была как её.. Иден.. во
и злая тётка, не помню как её.
Милька
11-17-2009, 04:04 PM
о
Мейсон да. дааа.
Alergy
11-17-2009, 04:10 PM
ты чо.
сиси кепвел.
ээ.
черт :8:
Кейли. дочь младшая. ага.
так..
а кто еще. мексиканец полицейский.. муж старшей дочери. потом сама старшая дочь.
младший сын - душка. старший сын
самый душка.
и их постоянно воровали.. убивали.. а они как феникс
Ну вот и в Санта-Барбару ехать не надо.
Alergy
11-17-2009, 04:11 PM
А шо делать человеку без фотоаппарата но хотящему сфотографироваться с вывеской "Самка Барбара"?
Я могу прислать открытку.
Ксюша Собчак
11-17-2009, 04:24 PM
Я могу прислать открытку.
Не лично мне так натура нужна.. я натуру и натурой предпочитаю
Ватрушка
11-17-2009, 04:27 PM
Мейсон.. и эта там была как её.. Иден.. во
и злая тётка, не помню как её.
Джина:)
dream fairy
11-17-2009, 04:29 PM
Джина:)
вы им уже написали, что едите? :8:
Ватрушка
11-17-2009, 04:30 PM
вы им уже написали, что едите? :8:
а мы будем хуже татарина :)
Baghera
11-17-2009, 05:07 PM
лимоная смирнофка :rolleyes:
Да. На удивление хорошо пошла (я не пила)
Baghera
11-17-2009, 05:08 PM
Самые лучшие грибы, к твоему сведению, поставляются в Амстердам из калифорнии.
Тащи (калифорнийские) :)
Galkab
11-17-2009, 07:27 PM
Я думала так:
Часов в 10 утра, выезжаем от меня. Деффки, все 3, должны быть на моём балконе,как штык в 9:45.
Едем в Солвенг, на датские блинчики с МИмозой (завтрак туриста).
Оттуда в по-вайнерис прошвырнёмся...2-3 я думаю хватит...а потом, возвращаемся в СБ, погулять у океана и посмотреть на лодочки, закат, туда-сюда...
Но, если надо вернуться обратно в ЛА, к 6-ти, то тогда только СБ...там кстати тоже есть вайнери местные....опять же океан, бухта с яхтами, местные достопримечательности, вид на город с башни историчесского здания, где у Чувака концерты проходят, покушать- тоже знаю где, походить по-главной улице можна...кароче вот.
Милька
11-17-2009, 07:28 PM
завидна как
Galkab
11-17-2009, 07:41 PM
завидна как
Чё завидно та? У всех есть машины....сели да поехали дружной толпой, колонной, по-4 в машине...можно по-пять...:34:
Ватрушка
11-17-2009, 07:47 PM
Я думала так:
Часов в 10 утра, выезжаем от меня. Деффки, все 3, должны быть на моём балконе,как штык в 9:45.
Едем в Солвенг, на датские блинчики с МИмозой (завтрак туриста).
Оттуда в по-вайнерис прошвырнёмся...2-3 я думаю хватит...а потом, возвращаемся в СБ, погулять у океана и посмотреть на лодочки, закат, туда-сюда...
Но, если надо вернуться обратно в ЛА, к 6-ти, то тогда только СБ...там кстати тоже есть вайнери местные....опять же океан, бухта с яхтами, местные достопримечательности, вид на город с башни историчесского здания, где у Чувака концерты проходят, покушать- тоже знаю где, походить по-главной улице можна...кароче вот.
здорово :)
Милька
11-17-2009, 07:49 PM
Чё завидно та? У всех есть машины....сели да поехали дружной толпой, колонной, по-4 в машине...можно по-пять...:34:
лееень :8:
dream fairy
11-17-2009, 09:23 PM
Я думала так:
Часов в 10 утра, выезжаем от меня. Деффки, все 3, должны быть на моём балконе,как штык в 9:45.
Едем в Солвенг, на датские блинчики с МИмозой (завтрак туриста).
Оттуда в по-вайнерис прошвырнёмся...2-3 я думаю хватит...а потом, возвращаемся в СБ, погулять у океана и посмотреть на лодочки, закат, туда-сюда...
Но, если надо вернуться обратно в ЛА, к 6-ти, то тогда только СБ...там кстати тоже есть вайнери местные....опять же океан, бухта с яхтами, местные достопримечательности, вид на город с башни историчесского здания, где у Чувака концерты проходят, покушать- тоже знаю где, походить по-главной улице можна...кароче вот.
если быть у тебя в 9:30, :8: я думаю как раз успеем с Солвангом. :)
ну в общем по обстоятельствам :)
Ватрушка
11-17-2009, 09:24 PM
если быть у тебя в 9:30, :8: я думаю как раз успеем с Солвангом. :)
ну в общем по обстоятельствам :)
мы будем
Galkab
11-17-2009, 09:28 PM
мы будем
Давайте сначала у Багиры погуляем...потом поспим, и созвонимся, как только проснёмся....ДУмаю будить всех будет Дрима...:))
Ватрушка
11-17-2009, 09:30 PM
Давайте сначала у Багиры погуляем...потом поспим, и созвонимся, как только проснёмся....ДУмаю будить всех будет Дрима...:))
то есть если мы проснемся рано, нам не будить:rolleyes:?и потом... тебя мы может разбудить когда выезжать будем, чтобы долше поспала, скажем в 9
dream fairy
11-17-2009, 09:35 PM
чего это, у наших гостей на 3 часа раньше. :)
Ватрушка
11-17-2009, 09:36 PM
чего это, у наших гостей на 3 часа раньше. :)
ну, да.. мы скорее у Багиры будем вырубаться:grum:
чего это, у наших гостей на 3 часа раньше. :)
не позже?
Mayhem05
11-17-2009, 09:47 PM
не позже?
ага, позже:leader:
dream fairy
11-17-2009, 09:49 PM
не позже?
утро наступает я имела в виду
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:39 AM
Чё завидно та? У всех есть машины....сели да поехали дружной толпой, колонной, по-4 в машине...можно по-пять...:34:
машину! машину с гаишниками не забудьте спереди!
Galkab
11-18-2009, 03:15 AM
машину! машину с гаишниками не забудьте спереди!
с моей ездой, скорее сзади..:lol2:
Ксюша Собчак
11-18-2009, 07:40 AM
Я думала так:
Часов в 10 утра, выезжаем от меня. Деффки, все 3, должны быть на моём балконе,как штык в 9:45.
Едем в Солвенг, на датские блинчики с МИмозой (завтрак туриста).
Оттуда в по-вайнерис прошвырнёмся...2-3 я думаю хватит...а потом, возвращаемся в СБ, погулять у океана и посмотреть на лодочки, закат, туда-сюда...
Но, если надо вернуться обратно в ЛА, к 6-ти, то тогда только СБ...там кстати тоже есть вайнери местные....опять же океан, бухта с яхтами, местные достопримечательности, вид на город с башни историчесского здания, где у Чувака концерты проходят, покушать- тоже знаю где, походить по-главной улице можна...кароче вот.
:tarelka:
Ватрушка
11-18-2009, 07:40 AM
:tarelka:
бе бе бе
Ксюша Собчак
11-18-2009, 07:40 AM
бе бе бе
:tarelka:
с моей ездой, скорее сзади..:лол2:
вот чует моё сердце - не будет в пятницу шашлыков...с вашей СБ...там же такое движение будет в это время на шоссе...
dream fairy
11-18-2009, 10:46 AM
вот чует моё сердце - не будет в пятницу шашлыков...с вашей СБ...там же такое движение будет в это время на шоссе...
вообще-то СБ в субботу.
вообще-то СБ в субботу.
Ааааа...ошибку давал...тут столько всяких предложений сделанно было - не разберёшься...
Alergy
11-18-2009, 11:43 AM
с моей ездой, скорее сзади..:lol2:
Да. Гаишник то просто тупо будет ехать из пункта А в пункт Б, а ты, разговаривая с пассажирами, будешь сворачивать зачем-то на разные боковые улицы и периодически будешь оказываться то спереди гаишника, то сзади, то спереди, то сзади.
Знаем, проходили.
Ватрушка
11-18-2009, 11:48 AM
Ааааа...ошибку давал...тут столько всяких предложений сделанно было - не разберёшься...
эдик, Вы не разбирайтесь, Вы в субботу приходите, ага :)
Буржуй
11-18-2009, 12:00 PM
эдик, Вы не разбирайтесь, Вы в субботу приходите, ага :)ты всех приглашаеш или тока Эдика?
Ватрушка
11-18-2009, 12:01 PM
ты всех приглашаеш или тока Эдика?
ты приедешь?:wink1::leader:
Rodent
11-18-2009, 12:03 PM
ты приедешь?:щинк1::леадер:
Да мы все приедем.
Ватрушка
11-18-2009, 12:04 PM
Да мы все приедем.
ню ню. ты изза пьянки не поедешь форумской, сама писала :)
Rodent
11-18-2009, 12:05 PM
ню ню.
это было "велкам" по-бостонски?
Буржуй
11-18-2009, 12:06 PM
ты приедешь?:щинк1::леадер:
конечноже
Ватрушка
11-18-2009, 12:06 PM
это было "велкам" по-бостонски?
Родькин, ты же знаешь я очень не гостеприимна:wink1:
Rodent
11-18-2009, 12:07 PM
ню ню. ты изза пьянки не поедешь форумской, сама писала :)
это да... При всей моей симпатии к отдельным гражданам...
Rodent
11-18-2009, 12:07 PM
Родькин, ты же знаешь я очень не гостеприимна:щинк1:
Я знаю?
Ватрушка
11-18-2009, 12:08 PM
Я знаю?
теперь знай
dream fairy
11-18-2009, 12:09 PM
Я знаю?
саду цвесть? :8:
Rodent
11-18-2009, 12:10 PM
саду цвесть? :8:
город будет?
Ватрушка
11-18-2009, 12:12 PM
девки, мне опять кажется сарказм в ваших словах, то есть проснуласт моя параноя или он таки присутствует?
Буржуй
11-18-2009, 12:16 PM
девки, мне опять кажется сарказм в ваших словах, то есть проснуласт моя параноя или он таки присутствует?
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2008/11/09/ebf54bc815963042dffd1ba60996badf.jpg
Alergy
11-18-2009, 12:27 PM
проснуласт моя параноя или он таки присутствует?
Сложный вопрос - проснулась параноя или присутствует параноя. Она же может и спать, когда присутствует и наоборот - отсутстовать, когда бодрствует. Вот характерный пример - Едик. Он, кзалось бы, присутствовал всю дорогу в треде, а оказалось, что он спит и в пятницу едет в вайнари. Прямо как в квантовой физике Кот Шредингера, который одновременно и жив и мёртв. :kos:
Буржуй
11-18-2009, 12:28 PM
Сложный вопрос - проснулась параноя или присутствует параноя. Она же может и спать, когда присутствует и наоборот - отсутстовать, когда бодрствует. Вот характерный пример - Едик. Он, кзалось бы, присутствовал всю дорогу в треде, а оказалось, что он спит и в пятницу едет в вайнари. Прямо как в квантовой физике Кот Шредингера, который одновременно и жив и мёртв. :kos:
:grum::grum::grum:
Rodent
11-18-2009, 12:29 PM
Сложный вопрос - проснулась параноя или присутствует параноя. Она же может и спать, когда присутствует и наоборот - отсутстовать, когда бодрствует. Вот характерный пример - Едик. Он, кзалось бы, присутствовал всю дорогу в треде, а оказалось, что он спит и в пятницу едет в вайнари. Прямо как в квантовой физике Кот Шредингера, который одновременно и жив и мёртв. :кос:
что свидетельствует о том, что ЛА-евцы начали разминаться задолго до встречи...
dream fairy
11-18-2009, 01:18 PM
какой сарказм?
ето же анекдот. :)
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:32 PM
Пиздец..забили нашим...1:0
я в расстройстве..
так Ватруха протос волнуется..
Ватруха не волнуйся! Надеюсь мой магнит все же ты повесила себе на холодильник и читаешь что там написано??
Ватрушка
11-18-2009, 02:33 PM
Пиздец..забили нашим...1:0
я в расстройстве..
так Ватруха протос волнуется..
Ватруха не волнуйся! Надеюсь мой магнит все же ты повесила себе на холодильник и читаешь что там написано??
Ксюхин, он там и весит :) и у меня все супер и все чудесно и зашибись:leader: я самый счастливый человек на земле :)
dream fairy
11-18-2009, 02:35 PM
Пиздец..забили нашим...1:0
я в расстройстве..
так Ватруха протос волнуется..
Ватруха не волнуйся! Надеюсь мой магнит все же ты повесила себе на холодильник и читаешь что там написано??
ты шоо?
ай яййй яааййй..
а всё.. конец матча?
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:38 PM
ты шоо?
ай яййй яааййй..
а всё.. конец матча?
Нед.. первый тайм только но игра жЭскач... жЭстокий жЭскач...нашим не дают прохода.. надо выпить красного успокоительного)))
Буржуй
11-18-2009, 02:39 PM
вы ещё не упарились?
Ватрушка
11-18-2009, 02:41 PM
вы ещё не упарились?
Жирик, я палец порезала пока готовила.. блин, тееперь сегодня гости будут кушать курицу с моей кровью
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:41 PM
Ксюхин, он там и весит :) и у меня все супер и все чудесно и зашибись:leader: я самый счастливый человек на земле :)
Тогда одеваешь голубое ажурное белье, чулки с ажурной резинкой и вперед йомайо
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:42 PM
Жирик, я палец порезала пока готовила.. блин, тееперь сегодня гости будут кушать курицу с моей кровью
Так у тебя же завтра??????
Ватрушка
11-18-2009, 02:42 PM
Тогда одеваешь голубое ажурное белье, чулки с ажурной резинкой и вперед йомайо
хаха.... мальчикам понравится:grum::leader: и ем женам тоже:grum::grum::grum::grum:
Ватрушка
11-18-2009, 02:43 PM
Так у тебя же завтра??????
так завтра я в самолете буду:grum: правда, с Оливкой начнем отмечать еще в аэропорту:grum:
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:43 PM
вы ещё не упарились?
Нет.. банщики на руси порядочные перевелись
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:46 PM
хаха.... мальчикам понравится:grum::leader: и ем женам тоже:grum::grum::grum::grum:
как говорят у нас на Руси Ху керз?? Пей гуляй веселись!!!
Ватрушка
11-18-2009, 02:47 PM
как говорят у нас на Руси Ху керз?? Пей гуляй веселись!!!
эээ... я кеар :) чтобы гостям было хорошо:grum:
dream fairy
11-18-2009, 02:47 PM
Нед.. первый тайм только но игра жЭскач... жЭстокий жЭскач...нашим не дают прохода.. надо выпить красного успокоительного)))
ох.. да шо ж такое..
как работать-то теперь..
Ватрушка
11-18-2009, 02:48 PM
ох.. да шо ж такое..
как работать-то теперь..
дримик, красненького, успокоительного?
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:49 PM
ох.. да шо ж такое..
как работать-то теперь..
Выпить тоже успокоительного...
Я буду держать тебя в курсе , Дрима. У нас есть 45 минут.. в прошлый раз словенцы забили только под завязку.. мож и мы???
Galkab
11-18-2009, 02:49 PM
гатовлюсь...мою шею под деколте:leader::grum:
Ватрушка
11-18-2009, 02:50 PM
гатовлюсь...мою шею под деколте:leader::grum:
вау (возбудилась:wink1:)
Буржуй
11-18-2009, 02:51 PM
гатовлюсь...мою шею под деколте:леадер::грум:
подмойся навсякий случай:grum::lip:
Ксюша Собчак
11-18-2009, 02:51 PM
эээ... я кеар :) чтобы гостям было хорошо:grum:
Гостям БУДЕТ хорошо!!
Кержакова выпустили...(нервно закуривает как бы)
Galkab
11-18-2009, 02:51 PM
Чувак уговаривал поехать с ним во-Фрезно...:rolleyes::cr::grum::shy:
Ватрушка
11-18-2009, 02:52 PM
Гостям БУДЕТ хорошо!!
Кержакова выпустили...(нервно закуривает как бы)
тоже закуривает ) хехе.. я знаю что им будет хорошо:grum:
Alergy
11-18-2009, 02:53 PM
ох.. да шо ж такое..
как работать-то теперь..
Не говори. У нас уже два человека в офисе из окна выбросились.
Galkab
11-18-2009, 02:53 PM
подмойся навсякий случай:грум::лип:
губу закатай:rolleyes:
dream fairy
11-18-2009, 02:53 PM
Выпить тоже успокоительного...
Я буду держать тебя в курсе , Дрима. У нас есть 45 минут.. в прошлый раз словенцы забили только под завязку.. мож и мы???
нервно бряцает по клаве..
Ватрушка
11-18-2009, 02:53 PM
Чувак уговаривал поехать с ним во-Фрезно...:rolleyes::cr::grum::shy:
когда????:shy: (блин, он наверное чувствует соблазню я тебя, ой, соблазню:grum::grum::grum::grum:)
Буржуй
11-18-2009, 02:53 PM
губу закатай:роллеыес:уже
:grum:
dream fairy
11-18-2009, 02:53 PM
Не говори. У нас уже два человека в офисе из окна выбросились.
у вас же филипинцы :8: