PDA

View Full Version : Давайте мяса поедим?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

Sarochka
11-06-2009, 08:58 AM
Ну это как его, счастье. Простое. Женское.

мнять, счастье - это был бы милый рядом, а нафиг вся эта дребедень с росписями? :shy:

Ксюша Собчак
11-06-2009, 09:00 AM
мнять, счастье - это был бы милый рядом, а нафиг вся эта дребедень с росписями? :shy:

так а сама тот чего тогда взамушь шла?:popcorn:

Bandi
11-06-2009, 09:01 AM
мнять, счастье - это был бы милый рядом, а нафиг вся эта дребедень с росписями? :shy:
"ррядом, я сказала, рядом."

Bandi
11-06-2009, 09:03 AM
так а сама тот чего тогда взамушь шла?:popcorn:
Вот и Ксюша подросла и задает тот же вопрос.

dream fairy
11-06-2009, 09:06 AM
Еще одна. Ну брось в миня еще один булыжник, святая душа.

не бросай ей ничего, она хитренькая кирпичи себе на домик собирает.

Ксюша Собчак
11-06-2009, 09:07 AM
Люди поможите.. мне надо идти проверять стояки.. как я не хочу...хочу домой в люлю лечить нос!

Ватрушка
11-06-2009, 09:08 AM
не бросай ей ничего, она хитренькая кирпичи себе на домик собирает.
вспомнилась сказка три поросенка :) как самого умного поросенка звали? нуф-нуф?:) он пел песенку пока дом я строил... типо дом я строю из камней из камней, да:)

Ксюша Собчак
11-06-2009, 09:09 AM
вспомнилась сказка три поросенка :) как самого умного поросенка звали? нуф-нуф?:) он пел песенку пока дом я строил... типо дом я строю из камней из камней, да:)

А кстати что с теме парасями то было??? Сделали шашлык на митинге в ЛА??:popcorn:

Ватрушка
11-06-2009, 09:10 AM
А кстати что с теме парасями то было??? Сделали шашлык на митинге в ЛА??:popcorn:
а я баранинку люлю:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolle yes:

YUM
11-06-2009, 09:11 AM
Вот и Ксюша подросла и задает тот же вопрос.
ну как вам объяснить, деушки?
Не дале чем на днях, пока я с фотографиями разбирался, ненаглядная усвистала по улице туда-сюда...Нерв успокоить.
Я тоже, занервничал. Время-то позднее.
мдя...Пришла, залезла под одеяло..холоднющаяя аки...не к столу будь помянуто.
А я тут такой весь теплый, домашний, под одеялой...
Заодно и согрелись:grum:
Кстати.Ксю. А какие мы удачные сосиски в О'Кее купили Ты не поверишь, из мяса :70:Если хочешь, я название посмотрю вечером:grum:

Bandi
11-06-2009, 09:13 AM
не бросай ей ничего, она хитренькая кирпичи себе на домик собирает.
Я тут вам как рыбке зонтик, насколько у меня записано (злопамятность подводит: зло есть а память ни к черту)

Ксюша Собчак
11-06-2009, 09:13 AM
ну как вам объяснить, деушки?
Не дале чем на днях, пока я с фотографиями разбирался, ненаглядная усвистала по улице туда-сюда...Нерв успокоить.
Я тоже, занервничал. Время-то позднее.
мдя...Пришла, залезла под одеяло..холоднющаяя аки...не к столу будь помянуто.
А я тут такой весь теплый, домашний, под одеялой...
Заодно и согрелись:grum:
Кстати.Ксю. А какие мы удачные сосиски в О'Кее купили Ты не поверишь, из мяса :70:Если хочешь, я название посмотрю вечером:grum:

Сосиски из мяса??? Ну ты гонишь... сосиски могут быть исключительно из туалетной бумаги.. иногда даже использованной

Ватрушка
11-06-2009, 09:14 AM
Я тут вам как рыбке зонтик, насколько у меня записано (злопамятность подводит: зло есть а память ни к черту)
отдай зонтик, там в блядях чихат и тьфукают, укрыться надо, спасибо

Fursetka
11-06-2009, 09:16 AM
Люди поможите.. мне надо идти проверять стояки.. как я не хочу...хочу домой в люлю лечить нос!

стояки проверять.. а что, хорошая работа.

Ксюша Собчак
11-06-2009, 09:16 AM
стояки проверять.. а что, хорошая работа.

Это не работа.. а необходимость:girl_cray2:

YUM
11-06-2009, 09:19 AM
Сосиски из мяса??? Ну ты гонишь... сосиски могут быть исключительно из туалетной бумаги.. иногда даже использованной
я же говорю - не поверишь (обиделсо):rolleyes:

dream fairy
11-06-2009, 09:33 AM
Я тут вам как рыбке зонтик, насколько у меня записано (злопамятность подводит: зло есть а память ни к черту)

ну собирать на домик это никак не мешает :8:

Bandi
11-06-2009, 09:40 AM
ну собирать на домик это никак не мешает :8:
Смейтесь-смейтесь, зловеще прошипела я раздувая капюшон.

valevsska
11-06-2009, 10:08 AM
Сосиски из мяса??? Ну ты гонишь... сосиски могут быть исключительно из туалетной бумаги.. иногда даже использованной

Ксюха, ты мне теперь напрочь отбила желание кушать сосиски

Alergy
11-06-2009, 10:16 AM
Ксюха, ты мне теперь напрочь отбила желание кушать сосиски

Да всё правильно, в сосисках и любительской колбасе должна быть какая-то доля качественной мягкой туалетной бумаги. Иначе не то мясное изделие получается. Не родное. И это совсем не плохо. Это ж не пельмени с эпидермисом и волосами.

Ватрушка
11-06-2009, 10:18 AM
спасибо вам, родные, завтракать уже н е хочется:grum:

Sarochka
11-06-2009, 11:41 AM
так а сама тот чего тогда взамушь шла?[:popcorn:]

он хорошо попросил :shy:

Ксюша Собчак
11-06-2009, 12:39 PM
он хорошо попросил :shy:

Аааааааааааааааааааааа....
Ну если все, как ты говоришь, так в общемто можно "пельмени (упомянутые Алергием) разлепить и мясо в исходное" и все довольны, а Сар?:wink1:

Sea
11-06-2009, 01:24 PM
Давайте
тушканчиков жареных - очень популярное блюдо в Мексике
и тушеная ягуана :lol:

edik
11-06-2009, 03:33 PM
Я тут вам как рыбке зонтик, насколько у меня записано (злопамятность подводит: зло есть а память ни к черту)

Кстати, Банди, о злопамятности: там в "вашей" теме про влюбление, пост #70102, я осмелился вам вопрос задать. А ответа так и не последовало. Не уважаете...

Sarochka
11-06-2009, 04:21 PM
а за что вас уважать, Едик?

Screw101
11-06-2009, 04:36 PM
а за что вас уважать, Едик?

Сара, а тИ пАчИму Едега нИ уважаеш, а?

Милька
11-06-2009, 04:37 PM
слушай да?

Screw101
11-06-2009, 04:41 PM
I don't always agree with Edik's view of the world...Furthermore, most of the time I disagree with his approach to things and general philosophy in life...Но я не понимаю, за что здесь на него так набрасываются...

Sarochka
11-06-2009, 04:42 PM
Сара, а тИ пАчИму Едега нИ уважаеш, а?

а как можно уважать озабоченного престарелого человека, которые не понимает, что несет, хамит женщинам, провоцирует на грубость, и вообще вызывает чувство тошноты?

Сиамчик
11-06-2009, 04:42 PM
я ночью мясо ела в ресторане . курятинку:leader::lol:

Screw101
11-06-2009, 04:42 PM
слушай да?

Иди ты знаешь куда?....Иди ты в Starbucks или Coffee Bean. Вот.

Sarochka
11-06-2009, 04:42 PM
...Но я не понимаю, за что здесь на него так набрасываются...

будешь девочкой, поймешь

Screw101
11-06-2009, 04:45 PM
а как можно уважать озабоченного престарелого человека, которые не понимает, что несет, хамит женщинам, провоцирует на грубость, и вообще вызывает чувство тошноты?

Так здесь бОльшая половина форума-озабоченные. Только Едег открыто об етом говорит...Другие рассказывают о своих подвигах...Тоже ведь форма озабоченности. You either do it or talk about doing it...

Dova
11-06-2009, 04:45 PM
А в [LA] сйчас тепло?
я не для того, чтоб тему поменять ...
а потому что у нас - холодно. но ясно.
"это к морозам " :lol:

Screw101
11-06-2009, 04:46 PM
будешь девочкой, поймешь

Ну глупости пишет иногда...Ну и что? Мы все здесь глупости пишем. Some more than others:wink1:

Sarochka
11-06-2009, 04:49 PM
Ну глупости пишет иногда...Ну и что? Мы все здесь глупости пишем.[ Some more than others:wink1:]

сатри, как заступается :1:

пускай себе пишет, только не обижает никого

Screw101
11-06-2009, 04:51 PM
сатри, как заступается :1:

пускай себе пишет, только не обижает никого

Я тебя тоже обижаю, но тебе нравится...:wink1:

edik
11-06-2009, 04:52 PM
а за что вас уважать, Едик?

Я даже не про уважение. Но согласимся, что едик вызывает у Банди реакцию, сопоставимую с реакцией красной тряпки у быка. Мой вопрос именно об этом. Мне её уважение, и ваше, кстати, тоже, до одного места...

Ватрушка
11-06-2009, 04:54 PM
А в [LA] сйчас тепло?
я не для того, чтоб тему поменять ...
а потому что у нас - холодно. но ясно.
"это к морозам " :lol:
Дав, я смотрела там будет около 70 днем... как ты думаешь, мы искупаемся в бассейне или все же холодно? ножки в океане точно помочим

На качелях...
11-06-2009, 04:55 PM
что едик вызывает у Банди реакцию, сопоставимую с реакцией красной тряпки у быка.

ежики плакали, кололись, но продолжали ипать кактус

Dova
11-06-2009, 04:56 PM
Дав, я смотрела там будет около 70 днем... как ты думаешь, мы искупаемся в бассейне или все же холодно? ножки в океане точно помочим

слава боху. хоть кому-то не наплевать на погоду в ЛА )))

холодно. для меня. чтоб купаться )
но если подогреваемый и сразу в шубу ...

Ватрушка
11-06-2009, 04:57 PM
слава боху. хоть кому-то не наплевать на погоду в ЛА )))

холодно. для меня. чтоб купаться )
но если подогреваемый и сразу в шубу ...
я не уверена что подогреваемый :( но с другой стороны у нас совсем дубак....:rolleyes: лан, на месте разберемся

Милька
11-06-2009, 04:58 PM
я не уверена что подогреваемый :( но с другой стороны у нас совсем дубак....:rolleyes: лан, на месте разберемся

редко когда не.

Ватрушка
11-06-2009, 04:58 PM
редко когда не.
тогда все супер, тогда и ночью можно купаться да?

Милька
11-06-2009, 05:00 PM
тогда все супер, тогда и ночью можно купаться да?

холодно вылезать.
но можна из бассейна в джакузи. горячий. потом в полотенце или махровый халатик.
тогда хорошо.
или в сауну сразу.

Сиамчик
11-06-2009, 05:00 PM
не спорьте,лучше подеритесь :kos:

edik
11-06-2009, 05:00 PM
будешь девочкой, поймешь

Да, да - все вдруг стали целками...

Ватрушка
11-06-2009, 05:01 PM
холодно вылезать.
но можна из бассейна в джакузи. горячий. потом в полотенце или махровый халатик.
тогда хорошо.
или в сауну сразу.я не знаю что в том отеле есть... вряд ли там есть махровые халаты......

Dova
11-06-2009, 05:02 PM
я не знаю что в том отеле есть... вряд ли там есть махровые халаты......

тогда - шубу бери.
из бассейна выходить...и вообще :lol:

Ватрушка
11-06-2009, 05:02 PM
кстати, да.... что с собой брать, какую одежду?:rolleyes: ну, кроме купальника

Screw101
11-06-2009, 05:04 PM
Тут мне из зала подсказывают умные люди...
Edik is just a convinient target and one can easily practice his wit without fear of retaliation(c).:wink1:

Lakomka
11-06-2009, 05:06 PM
ежики плакали, кололись, но продолжали ипать кактус

зрать... но суть.. то в том же..

На качелях...
11-06-2009, 05:07 PM
зрать... но суть.. то в том же..

зачем ежикам жрать кактус.. они што, канибаллы

Милька
11-06-2009, 05:17 PM
кстати, да.... что с собой брать, какую одежду?:rolleyes: ну, кроме купальника

вечером 15С
днем 21С
на солнце и того теплее.

edik
11-06-2009, 05:17 PM
Тут мне из зала подсказывают умные люди...
Едик ис юст а цонвиниент таргет анд оне цан еасилы працтице хис щит щитхоут феар оф реталиатион(ц).:щинк1:

Я, кстати, уже начал огрызаться по немногу - по советам некоторых. Опят же, слова поддержки, в основном, через личку - народ боится быть зачисленными в едикофилы, а это чревато...Кстати, огрызаться помогает - Оливер отцепилась вроде...

Милька
11-06-2009, 05:20 PM
вы уже решили где?

когда? в смысле в какое время?
количество народу?
кто что несет?

edik
11-06-2009, 05:21 PM
вы уже решили где?

когда? в смысле в какое время?
количество народу?
кто что несет?

А "неприглашённых" нет? (спросил на всякий случай)

На качелях...
11-06-2009, 05:36 PM
Оливер отцепилась вроде...

Едик.. носинг персонал..
Оливер тебя на скаку остановит и хобот оторвет, я дика извиняюсь
при желании
женсчина дикая, но сильная
только меня боится, больше никого

dream fairy
11-06-2009, 05:37 PM
кстати, да.... что с собой брать, какую одежду?:роллеыес: ну, кроме купальника

леерс бери, днём может быть жарко, а вечером холодно, или в Пасадине жарко, а у океана на 10 градусов цельсия холоднее и без солнца.
я уже хожу в осенних полусапожках, правда я мерзляк, у нас в принципе многие во вьетнамках круглый год ходят.

На качелях...
11-06-2009, 05:37 PM
мнять, она прочитает, писдец моему хоботу:grum:

Alergy
11-06-2009, 05:39 PM
Едик.. носинг персонал..
Оливер тебя на скаку остановит и хобот оторвет, я дика извиняюсь
при желании
женсчина дикая, но сильная
только меня боится, больше никого

Это всё ещё про виртуальное общение в форуме?

На качелях...
11-06-2009, 05:40 PM
Это всё ещё про виртуальное общение в форуме?

ты ваще в какой теме, артиллерист?

Alergy
11-06-2009, 05:42 PM
ты ваще в какой теме, артиллерист?

Что значит "в теме"? Вы мне ваши БДСМные штучки бросьте. Я ванильный.

Милька
11-06-2009, 05:48 PM
короче. дело ясное, что дело темное

Милька
11-06-2009, 05:49 PM
леерс бери, днём может быть жарко, а вечером холодно, или в Пасадине жарко, а у океана на 10 градусов цельсия холоднее и без солнца.
я уже хожу в осенних полусапожках, правда я мерзляк, у нас в принципе многие во вьетнамках круглый год ходят.

нефика себе.

На качелях...
11-06-2009, 05:51 PM
Что значит "в теме"? Вы мне ваши БДСМные штучки бросьте. Я ванильный.

да хоть персиковый
пока мы тут, понимаш, бороздим просторы

dream fairy
11-06-2009, 05:52 PM
Что значит "в теме"? Вы мне ваши БДСМные штучки бросьте. Я ванильный.

какой? 8-O

Alergy
11-06-2009, 05:53 PM
какой? 8-O

Некотрым посетителям клуба, где стегают плётками должно было быть известно, что сами БДСМщики нас, обычных любителей традиционного секса называют "ванильными". Сами БДСМщики всяческие свои упражнения называют "темой".

Милька
11-06-2009, 05:54 PM
отметьтесь кто придет.
без голосовалки. ибо в голосовалке все голосуют нефпапад.

короче.
как я понимаю.
Ватрушка +1
Я и Вака и + 0.5
Эдик +?
Алергий + ?
Багира и Драгоценный и +?
Дрима +?
Саломея +?
Качелин
ГалкаБ



Сарочка и Олежек?

dream fairy
11-06-2009, 05:55 PM
нефика себе.

ноябрь.. слюшaй.. :8:

Милька
11-06-2009, 05:55 PM
ноябрь.. слюшaй.. :8:

да жаарко.
я в шлепках гуляю

Милька
11-06-2009, 05:56 PM
12 человек?
или кто приведет с собой кого?

(Саломею я не спрашивала, но надеюсь она придет)

Bandi
11-06-2009, 06:00 PM
Кстати, Банди, о злопамятности: там в "вашей" теме про влюбление, пост #70102, я осмелился вам вопрос задать. А ответа так и не последовало. Не уважаете...
да, я щас пойду отыскивать Ваш пост номер какойто. Едик, хотите я для нас с Вами тему открою, в неформате, там будет наша с Вами любовная переписка? А то здесь нельзя а в моей теме про блядь я Вас не желаю.

Sarochka
11-06-2009, 06:03 PM
Я тебя тоже обижаю, но тебе нравится...:щинк1:

ты меня не обижаешь, потому что ты знаешь Олежика :tongue:

dream fairy
11-06-2009, 06:05 PM
Некотрым посетителям клуба, где стегают плётками должно было быть известно, что сами БДСМщики нас, обычных любителей традиционного секса называют "ванильными". Сами БДСМщики всяческие свои упражнения называют "темой".

я бы не сказала что стегают.. .. хотя наверное по желанию участников
я БДСМ не увлекаюсь, так, что не в теме..
теперь буду знать.

Sarochka
11-06-2009, 06:05 PM
Да, да - все вдруг стали целками...

куда уж нам уж

Bandi
11-06-2009, 06:05 PM
я бы не сказала что стегают.. .. хотя наверное по желанию участников
я БДСМ не увлекаюсь, так, что не в теме..
теперь буду знать.
это тоже у вас в программе?

Dova
11-06-2009, 06:06 PM
БДМС звучит , как КСП :tongue:

/что такое БДМС ?/

Lakomka
11-06-2009, 06:07 PM
это тоже у вас в программе?

смотри потом фотки будут
ты ксати в репу смотришь?

Alergy
11-06-2009, 06:07 PM
БДМС звучит , как КСП :tongue:

/что такое БДМС ?/


То же самое, что КСП. Садисты играют. Мазохисты слушают.

Sarochka
11-06-2009, 06:07 PM
Сарочка и Олежек?

не.

Dova
11-06-2009, 06:08 PM
То же самое, что КСП. Садисты играют. Мазохисты слушают.
пьют ? много ? :tongue:

Милька
11-06-2009, 06:08 PM
БДМС звучит , как КСП :tongue:

/что такое БДМС ?/

В составной аббревиатуре БДСМ (англ. BDSM) заключены названия основных составляющих этого явления: BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание), DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) и SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм). Она обозначает субкультуру эротического обмена властью и иных форм нетрадиционных сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение.
(с)

Bandi
11-06-2009, 06:09 PM
смотри потом фотки будут
ты ксати в репу смотришь?
ага. я видела:) я тему создала:)
тоже можно сказать садо-мазо, так что мы в одном ключе.

Милька
11-06-2009, 06:10 PM
семейные узы короче.
брак

dream fairy
11-06-2009, 06:10 PM
это тоже у вас в программе?

мы ходили уже два раза формуской тусовкой.
у нас насыщенная и разнообразная культурная жизнь :8:

Alergy
11-06-2009, 06:10 PM
пьют ? много ? :tongue:

Этих тонкостей я не знаю чего они там конкретно делают. Я ж говорю - я ванильный. То есть человек традиционных кончервативных взглядов.

Lakomka
11-06-2009, 06:10 PM
ага. я видела:) я тему создала:)
тоже можно сказать садо-мазо, так что мы в одном ключе.

"и дочку васей назовут ..."ц

Lakomka
11-06-2009, 06:11 PM
:shy:
Этих тонкостей я не знаю чего они там конкретно делают. Я ж говорю - я ванильный. То есть человек традиционных кончервативных взглядов.

это заметно из далека... кстати :wink1:

Dova
11-06-2009, 06:12 PM
как много нового я узнала :lol:
и этим они там собираются заниматься ? с Ватрушкой.

класс

Милька
11-06-2009, 06:12 PM
мы ходили уже два раза формуской тусовкой.
у нас насыщенная и разнообразная культурная жизнь :8:

Спроси Саломею о участии.
ты сама будещь с Антошкой или какого парня приведешь?


Алергий? ты с кем та?
Эдик?
итд.

Bandi
11-06-2009, 06:12 PM
:shy:

это заметно из далека... кстати :wink1:
скушный он. как ванильное мороженое

Lakomka
11-06-2009, 06:13 PM
скушный он. как ванильное мороженое

я не по мороженому.. ты вроде тоже...

Bandi
11-06-2009, 06:14 PM
я не по мороженому.. ты вроде тоже...
не по ванильному - это точно.

Alergy
11-06-2009, 06:14 PM
Алергий? ты с кем та?


Ага, я со всеми.

Lakomka
11-06-2009, 06:15 PM
не по ванильному - это точно.

:grum:

Alergy
11-06-2009, 06:15 PM
скушный он. как ванильное мороженое

Меня б кто дураком стоеросовым обозвал, я б того человека тоже скучным считал. :D

dream fairy
11-06-2009, 06:16 PM
Спроси Саломею о участии.
ты сама будещь с Антошкой или какого парня приведешь?


Алергий? ты с кем та?
Эдик?
итд.

В Субботу я без Антохи, в пятницу тоже, парня не приведу, нет
Саломею спрошу :)

На качелях...
11-06-2009, 06:16 PM
и этим они там собираются заниматься ? с Ватрушкой.



в этом омуте могут водиться такие черти, маманегорюй

На качелях...
11-06-2009, 06:17 PM
парня не приведу, нет
)

а как же я, малыш? (ц)

Милька
11-06-2009, 06:17 PM
скорее всего нас 12.

dream fairy
11-06-2009, 06:18 PM
а как же я, малыш? (ц)

ты же "мандарины собираешь"!!!

Dova
11-06-2009, 06:18 PM
в этом омуте могут водиться такие черти, маманегорюй

констатировала факт, а не удивлялась )))
потом - одобрила начинание и даже позавидовала

Bandi
11-06-2009, 06:20 PM
Меня б кто дураком стоеросовым обозвал, я б того человека тоже скучным считал. :D
ах ну да, тут я должна что-то возразить или согласиться.
назови хоть двадцать раз дурой, лично мне ты ни разу не был бы интересен.

dream fairy
11-06-2009, 06:23 PM
ах ну да, тут я должна что-то возразить или согласиться.
назови хоть двадцать раз дурой, лично мне ты ни разу не был бы интересен.

это Алергий-то неинтересный?
уууу-ха-хааа..

На качелях...
11-06-2009, 06:23 PM
нуштотакое
Алергий, Банди.. комон
вы оба классные
брейк на неделю

Alergy
11-06-2009, 06:25 PM
Пусть всегда будет водка колбаса и селёдка.

Милька
11-06-2009, 06:26 PM
Качелин добрый такой. вот что значит выходной и стопарик водофки на завтрак

На качелях...
11-06-2009, 06:26 PM
фак

На качелях...
11-06-2009, 06:27 PM
стопарик водофки на завтрак

два стопарика
и щас две текилы
мне к ребенке на концерт ехать

Alergy
11-06-2009, 06:27 PM
фак

Но проблема. Удалил.

Sarochka
11-06-2009, 06:27 PM
фак

а ты чего огорчаешься? тебе ж по кайфу "дворцовые интриги"

Bandi
11-06-2009, 06:28 PM
беру самоотвод. я не классная, я во-первых дура во-вторых стоеросовая.
а ваш аллергий ахуенный ванильный парень. наслаждайтес.

edik
11-06-2009, 06:32 PM
Едик.. носинг персонал..
Оливер тебя на скаку остановит и хобот оторвет, я дика извиняюсь
при желании
женсчина дикая, но сильная
только меня боится, больше никого

Качелин, опять с плеча рубишь не вдумавшись - я не сказал что боится, я сказал, что отцепилась...

На качелях...
11-06-2009, 06:34 PM
Качелин, опять с плеча рубишь не вдумавшись - я не сказал что боится, я сказал, что отцепилась...

да, я забыл, что ты в разведке служил, и не предельно ясно высказался

если она и "отцепилась"
то совсем не потому, что ты "огрызался"

Bandi
11-06-2009, 06:38 PM
едик, у Вас теперь есть свой дом на форуме.
все, хватит флудить в этой теме и загрязнять среду. это относится ко всем. берегите природу, мать вашу.

dream fairy
11-06-2009, 06:41 PM
а когда у нас ноябрьский праздничный Голивудский парад?

На качелях...
11-06-2009, 06:42 PM
в ноябре, да?

edik
11-06-2009, 06:42 PM
да, я забыл, что ты в разведке служил, и не предельно ясно высказался

если она и "отцепилась"
то совсем не потому, что ты "огрызался"

"...иногда у противника кончается аммуниция или просто потерял интерес..." Главное что оставила в покое. А почему - мне до сраки...

На качелях...
11-06-2009, 06:43 PM
эта музыка будет вечной

edik
11-06-2009, 06:46 PM
эта музыка будет вечной

(едик насвистывает мелодию Штрауса из Голубого Дуная...)

dream fairy
11-06-2009, 06:54 PM
в ноябре, да?

да, после отьезда Ватрушки, так, что если хотят могут на Голивуд заглянуть, перекрыт не будет.
Вообще два дня это так мало, у нас ещё Лонг Бич есть с Королевой Мэри и Лагуна Бич, что по моему красивее Санта Барбары, особенно побережье.

Ватрушка
11-06-2009, 07:07 PM
Сарочка и Олежек?
было бы здорово:leader:

Ватрушка
11-06-2009, 07:09 PM
в этом омуте могут водиться такие черти, маманегорюй
точно, ведьма она

Ватрушка
11-06-2009, 07:11 PM
а когда у нас ноябрьский праздничный Голивудский парад?
как интересно, случайно не в правильные даты?:rolleyes:

Ватрушка
11-06-2009, 07:12 PM
да, после отьезда Ватрушки, так, что если хотят могут на Голивуд заглянуть, перекрыт не будет.
Вообще два дня это так мало, у нас ещё Лонг Бич есть с Королевой Мэри и Лагуна Бич, что по моему красивее Санта Барбары, особенно побережье.
ну, хотя бы два дня.... это уже хорошо....

Screw101
11-06-2009, 07:37 PM
(едик насвистывает мелодию Штрауса из Голубого Дуная...)

Ой вей...It's so gay:leader:

Screw101
11-06-2009, 07:39 PM
Sorry, Edik...Nothing personal. Мне тоже говорили, что Если Баха и Queen люблю I must be a fag, too. У каждого свои понятия.:34:

Serge7
11-06-2009, 07:45 PM
Sorry, Edik...Nothing personal. Мне тоже говорили, что Если Баха и Queen люблю I must be a fag, too. У каждого свои понятия.:34: А если я Моцарта слушать люблю, тогда как, Screw101? (волнуюсь..) ;) :lol:

Screw101
11-06-2009, 07:47 PM
А если я Моцарта слушать люблю, тогда как, Сцрещ101? (волнуюсь..) ;) :лол:

Я тоже Моцарта люблю, so I MUST be a fag.:34:

Serge7
11-06-2009, 07:49 PM
Я тоже Моцарта люблю, so I MUST be a fag.:34: ))) :grum: :34: :)

Sarochka
11-06-2009, 07:52 PM
шaлунишки

Screw101
11-06-2009, 07:52 PM
Ой, хотел уже что-то сказать, да передумал... So hard to be nice :(

Screw101
11-06-2009, 07:54 PM
А вот Сарочка любит музыку из армянских ресторанов, да Сарочка?
сИвОдня мИ ка-айфуем...:leader:

Ватрушка
11-06-2009, 07:57 PM
обязательно посещу армянский ресторан.

Screw101
11-06-2009, 07:58 PM
обязательно посещу армянский ресторан.

Самые лучшие шашлыки в ЛА-в армянских ресторанах. Я знаю, что Сара не согласится...

Ватрушка
11-06-2009, 07:58 PM
Самые лучшие шашлыки в ЛА-в армянских ресторанах. Я знаю, что Сара не согласится...
даже не сомневаюсь

Sarochka
11-06-2009, 08:00 PM
подожди...тут есть армянские рестораны? я думала, они все русские LOL

Screw101
11-06-2009, 08:01 PM
даже не сомневаюсь

Ватрушка, а хочешь я приду мясо кушать? Меня тут уже жена толкает...
But it's your party and I don't wanna be a party pooper:rolleyes:

Screw101
11-06-2009, 08:02 PM
подожди...тут есть армянские рестораны? я думала, они все русские ЛОЛ

До хера и больше. In Glendale...Little holes in the wall.

Sarochka
11-06-2009, 08:02 PM
Ватрушка, а хочешь я приду мясо кушать? Меня тут уже жена толкает...
[But it's your party and I don't wanna be a party pooper:rolleyes:]

да ладно, мы тоже не идем, а то у некоторых кусок шашлыка в горле застрянет :shy:

Ватрушка
11-06-2009, 08:02 PM
Ватрушка, а хочешь я приду мясо кушать? Меня тут уже жена толкает...
But it's your party and I don't wanna be a party pooper:rolleyes:
приходите конечно и дочу не забудьте

Ватрушка
11-06-2009, 08:03 PM
да ладно, мы тоже не идем, а то у некоторых кусок шашлыка в горле застрянет :shy:
да ладно тебе... у меня не застрянет... приходите.. я очень хочу всех увидеть... но у меня так мало времени :(:(:(:(:(

Screw101
11-06-2009, 08:03 PM
да ладно, мы тоже не идем, а то у некоторых кусок шашлыка в горле застрянет :шы:

Я вот етого и боюсь. Дело ведь не в шашлыках, сама понимаешь. You can't expect everyone to like you:leader:

Screw101
11-06-2009, 08:05 PM
приходите конечно и дочу не забудьте

Thank you,dear. Мы подумаем.

Bandi
11-06-2009, 08:05 PM
Я вот етого и боюсь. Дело ведь не в шашлыках, сама понимаешь. You can't expect everyone to like you:leader:
ой да брось, ты такой всегда милый и предупердительный. равнодышащих не будет.

Screw101
11-06-2009, 08:07 PM
ой да брось, ты такой всегда милый и предупердительный. равнодышащих не будет.

Я не знаю, к чему ты все ето сказала...:rolleyes:

Screw101
11-06-2009, 08:09 PM
да ладно тебе... у меня не застрянет... приходите.. я очень хочу всех увидеть... но у меня так мало времени :(:(:(:(:(

Понимаешь, ведь в том-то и дело...Давно уже хотел сказать. Собирать людей очень тяжело.

Alergy
11-06-2009, 08:10 PM
подожди...тут есть армянские рестораны? я думала, они все русские LOL

Есть много всяких маленьких уютных армянских ресторанов без ансам-бля. Музыку вообще можно с собой принести и поставить. И не дыра в стене. Золотая Вилка, например. Но мы туда на Ватрушкин митинг идти не собираемся.

Ватрушка
11-06-2009, 08:10 PM
Понимаешь, ведь в том-то и дело...Давно уже хотел сказать. Собирать людей очень тяжело.
да, я знаю....

Sarochka
11-06-2009, 08:13 PM
что там тяжелого? идете? нет? идите нах..следующий! :lol:

Bandi
11-06-2009, 08:13 PM
Я не знаю, к чему ты все ето сказала...:rolleyes:
я тоже уже не знаю. да с кем я разговариваю? совсем низко пала.

Screw101
11-06-2009, 08:20 PM
я тоже уже не знаю. да с кем я разговариваю? совсем низко пала.

You are a typical attention whore who enjoys her ascendancy so much that she doesn't even realize how low she falls by desperately craving this attention when there is none. Не обижайся. But you are a text-book case.:leader:

Serge7
11-06-2009, 08:21 PM
Понимаешь, ведь в том-то и дело...Давно уже хотел сказать. Собирать людей очень тяжело. У вас ? При вашей огромной коммюнити Русских в L.A. , Тяжело? (я удивлён!) :)))

Screw101
11-06-2009, 08:22 PM
У вас ? При вашей огромной коммюнити Русских в Л.А. , Тяжело? (я удивлён!) :)))

Смотри, уже 405 постов. И каждый тянет в свою сторону.

Ватрушка
11-06-2009, 08:23 PM
Смотри, уже 405 постов. И каждый тянет в свою сторону.
да никто никуда не тянет, вроде:rolleyes:

Screw101
11-06-2009, 08:24 PM
Вы пока решите, у меня дочка усралась. Пошел менять. I'll be back.

Bandi
11-06-2009, 08:24 PM
You are a typical attention whore who enjoys her ascendancy so much that she doesn't even realize how low she falls by desperately craving this attention when there is none. Не обижайся. But you are a text-book case.:leader:
мнение идиота для меня ценно вдвойне: дабл негатив

Bandi
11-06-2009, 08:25 PM
Вы пока решите, у меня дочка усралась. Пошел менять. I'll be back.
себя заодно поменяй.

Serge7
11-06-2009, 08:28 PM
мнение идиота для меня ценно вдвойне: дабл негатив Ребята, не ссорьтесь пожалуста по-глупостям ... ;) Вы же никогда друг другa и не видели даже, а может быть вы-бы понравились друг другу в реальной жизни? :))) Relax, Guys.. Life is too short! :cool: :34:

Ватрушка
11-06-2009, 08:30 PM
http://www.youtube.com/watch?v=ONyD1GBueks&feature=related

Alergy
11-06-2009, 08:35 PM
У вас ? При вашей огромной коммюнити Русских в L.A. , Тяжело? (я удивлён!) :)))

Да не, нормально, не тяжело собирать. Достаточно объявить, что приезжает гостья в ЛА и кто хочет повидать тот приходите пообщаться. Недавний приезд и митинг с другой форумчанкой - тому пример. Кто не хочет тот и не приходит.

Screw101
11-06-2009, 08:40 PM
Ребята, не ссорьтесь пожалуста по-глупостям ... ;) Вы же никогда друг друга и не видели даже, а может быть вы-бы понравились друг другу в реальной жизни? :))) Релах, Гуыс.. Лифе ис тоо шорт! :цоол: :34:

Так никто же и не ругается...It appears that someone here is starting to ponder deeply the futility of her pituful existence...

Rodent
11-06-2009, 08:41 PM
Хорошо вам...На подъем легкие, погода - хоть круглый год собирайся...
А на нашей стороне географии за год толком ни разу и не собрались. А уже зима на дворе... почти..

Sarochka
11-06-2009, 08:44 PM
Хорошо вам...На подъем легкие, погода - хоть круглый год собирайся...
А на нашей стороне географии за год толком ни разу и не собрались. А уже зима на дворе... почти..

вот признайся, если бы мы к вам ехали, ты бы пришла? :shy:

Screw101
11-06-2009, 08:44 PM
Хорошо вам...На подъем легкие, погода - хоть круглый год собирайся...
А на нашей стороне географии за год толком ни разу и не собрались. А уже зима на дворе... почти..

Ты бы приехала. И Банди с собой взяла. :grum:

Sarochka
11-06-2009, 08:45 PM
Ты бы приехала. И Банди с собой взяла. :грум:

и Оливку туда же

Rodent
11-06-2009, 08:49 PM
Ты бы приехала. И Банди с собой взяла. :grum:

Ну...to begin with...где я, и где та Банди, не говоря уже за Оливку. :)

Rodent
11-06-2009, 08:49 PM
вот признайся, если бы мы к вам ехали, ты бы пришла? :shy:

1. Вы - это кто?
2. Ссэссенно бы пришла.

Sarochka
11-06-2009, 08:50 PM
1. Вы - это кто?
2. Ссэссенно бы пришла.

мы, это я и муж
мы поотдельности не ездим :shy:

Rodent
11-06-2009, 08:51 PM
мы, это я и муж
мы поотдельности не ездим :shy:

Ну ок.
Пришла бы. А в чем, собсно, подъепка была?

Screw101
11-06-2009, 08:52 PM
мы, это я и муж
мы поотдельности не ездим :шы:

Пока не ездите...

Serge7
11-06-2009, 08:56 PM
Ты бы приехала. И Банди с собой взяла. :grum: Ребята, Эдик на Банди имеет "краш", a теперь и Вы....> ? ))) А может быть Она, это тишайший и добрейший в обычной жизни Человек? Who knows? ;) :lol: ))

Bandi
11-06-2009, 08:56 PM
Так никто же и не ругается...It appears that someone here is starting to ponder deeply the futility of her pituful existence...
))))читаю тебя - и едик вдруг как-то неожиданно начинает расти в моих глазах. и это даже не комплимент едику

(не пытайся понять, у тебя атрофирована часть организма, ответственная за логику)

Screw101
11-06-2009, 08:57 PM
Ребята, Эдик на Банди имеет "краш", a теперь и Вы....> ? ))) А может быть Она, это тишайший и добрейший в обычной жизни Человек? Who knows? ;) :lol: ))

It's certainly possible...:34: And very shy and insecure I must add, though I hear she's pretty good looking. Paradoxically good-looking chicks very often have low self-esteem...

Bandi
11-06-2009, 08:58 PM
Ребята, Эдик на Банди имеет "краш", a теперь и Вы....> ? ))) А может быть Она, это тишайший и добрейший в обычной жизни Человек? Who knows? ;) :lol: ))
Серж, а Вы все верите в светлые идеалы? В Вашем-то возрасте...

Serge7
11-06-2009, 09:00 PM
Серж, а Вы все верите в светлые идеалы? В Вашем-то возрасте... После того, что я прошёл в моей жизни? Они даже ещё светлее стали! И так бывает.. ;) :34:

Serge7
11-06-2009, 09:08 PM
... Paradoxically good-looking chicks very often have low self-esteem... She is just playing you, Guys.. I don't blame her. It's very natural! ;) )) :lol:

Bandi
11-06-2009, 09:10 PM
She is just playing you, Guys.. I don't blame her. It's very natural! ;) )) :lol:
ну вот теперь и ты мною очарован... ах:)

Serge7
11-06-2009, 09:12 PM
ну вот теперь и ты мною очарован... ах:) Ну так! Очарователен Подкидыш! ;) :)

Screw101
11-06-2009, 09:12 PM
ну вот теперь и ты мною очарован... ах:)

Attention whore. Пошел я. Good night, everyone.

Serge7
11-06-2009, 09:15 PM
Attention whore. Пошел я. Good night, everyone. Screw101, Когда мужчина так говорит, он заитересован.. ;) ... мне не надо только сказки рассказывать.. :lol: :34:

Bandi
11-06-2009, 09:20 PM
Screw101, Когда мужчина так говорит, он заитересован.. ;) ... мне не надо только сказки рассказывать.. :lol: :34:
к сожалению, он слишком примитивен чтобы это осознать:)
awwww... /блядственно наслаждается вниманием)))))/

Olive Hoover
11-06-2009, 09:32 PM
и Оливку туда же

я мож летом.

Serge7
11-06-2009, 09:39 PM
к сожалению, он слишком примитивен чтобы это осознать:) ...)))))/ Строг просто в своих принципах, вероятнее всего, до какого-то Рокового момента, не дай Бог конечно... :grum: ))) :lol: :34:

Screw101
11-06-2009, 10:29 PM
Сцрещ101, Когда мужчина так говорит, он заитересован.. ;) ... мне не надо только сказки рассказывать.. :лол: :34:

Nah...I am not into online flattery, cyber-f*cking, or long distance flattery or god forbid f*cking...Regardless how f*ckable one might be( in this case it's not even a remote possibility for the simple fact that Bandi is a complete and utter cretin, and brainless woman is a major turn off-hope you would not disagree), I am married and not looking for internet adventures, much less so with the likes of Bandi.
Sorry, dude, но ты мне скажи, как можно быть заинтересованным в человеке, которого ты никогда не видел?:rolleyes:

Olive Hoover
11-06-2009, 11:37 PM
Sorry, dude, но ты мне скажи, как можно быть заинтересованным в человеке, которого ты никогда не видел?:rolleyes:

бывает, Скрюи.

На качелях...
11-06-2009, 11:43 PM
гнилое дерьмо

Serge7
11-06-2009, 11:58 PM
Nah...I am not into online flattery, cyber-f*cking, or long distance flattery or god forbid f*cking...Regardless how f*ckable one might be( in this case it's not even a remote possibility for the simple fact that Bandi is a complete and utter cretin, and brainless woman is a major turn off-hope you would not disagree), I am married and not looking for internet adventures, much less so with the likes of Bandi.
Sorry, dude, но ты мне скажи, как можно быть заинтересованным в человеке, которого ты никогда не видел?:rolleyes: Старик, я ни в коем случае не хочу подставлять тебя, конечно... Но, пост грубый очень в отношении неё.. Так не говорят ни виртуально, ни реально... в отношении незнакомой персоны и Женщины во всяком случае... Расстроил ты меня...

Bandi
11-07-2009, 12:02 AM
ровным счетом никакого урона для меня. просто у этого странного человека сегодня был звездный час. и не стоит его разуверять в этом:)

Милька
11-07-2009, 12:21 AM
да ладно, мы тоже не идем, а то у некоторых кусок шашлыка в горле застрянет :shy:

и у кого это?

edik
11-07-2009, 12:24 AM
гнилое дерьмо

это про кого/что? (винительный падеж)

Манюня
11-07-2009, 12:27 AM
я так отстала

сформировались новые лагеря, переплелись со старыми

шли годы.... (ц)

Serge7
11-07-2009, 12:30 AM
я так отстала

сформировались новые лагеря, переплелись со старыми

шли годы.... (ц) И только Маня не менялась! ))) :lol: :34:

edik
11-07-2009, 12:41 AM
Это самое...это даже не просьба (я бы не посмел) ну, намёк деликатный такой или, скорее, мысли в слух... а можно так, чтобы без свиньи? Я имею в виду, мясов всяких много, может как в прошлый раз? Кажется не плохо было...нет? ну, а кому совсем не в моготу и без свиньи смысла в жизни нет - так чтобы строго отдельно? Ту мач?

Alergy
11-07-2009, 12:46 AM
Да, я тоже согласен, что тут произошёл конкретный случай гнилого дерьма. Очень сожалею, что здесь такая лояльная модерация и ростки гнилого дерьма не были удалены ещё на первых страницах треда. И что людям, которые изначально и не собирались встречаться, было позволено флеймить и гнилодермить и вызывать ещё большие грозди гнилодерьма на себя своим гнилоПМСом.
Ну и хочеться извиниться перед Ватрушкой, что вместо обсуждения того как и где встречаемся, приходиться гнилодерьмить тут периодически.

Alergy
11-07-2009, 12:49 AM
Это самое...это даже не просьба (я бы не посмел) ну, намёк деликатный такой или, скорее, мысли в слух... а можно так, чтобы без свиньи? Я имею в виду, мясов всяких много, может как в прошлый раз? Кажется не плохо было...нет? ну, а кому совсем не в моготу и без свиньи смысла в жизни нет - так чтобы строго отдельно? Ту мач?

По мне так можно. Если будем у Багиры, они наверное тоже не будут против. Хотя я сам удивлялся в прошлый раз такому твоему закидону. Не думал, что ты такой ортодокс.
Могу опять принести курицу и печёнку.

edik
11-07-2009, 12:59 AM
По мне так можно. Если будем у Багиры, они наверное тоже не будут против. Хотя я сам удивлялся в прошлый раз такому твоему закидону. Не думал, что ты такой ортодокс.
Могу опять принести курицу и печёнку.

Закидон он и есть - просто били меня мало в детстве...я, конечно, как коллектив...просто подумал в слух...

Милька
11-07-2009, 01:46 AM
мне все равно. я свинину не ем.
мне вкус не нравится.


скажите что нам везти.

правда еще две недели. но я думаю.. раньше готовиться - не позже.


гости, по традиции, лишь гости.

Baghera
11-07-2009, 02:04 AM
Мы не против. Драгоценный предпочитает баранину.
На теме нет значка "без флуда", так что...

Screw101
11-07-2009, 02:26 AM
Старик, я ни в коем случае не хочу подставлять тебя, конечно... Но, пост грубый очень в отношении неё.. Так не говорят ни виртуально, ни реально... в отношении незнакомой персоны и Женщины во всяком случае... Расстроил ты меня...

Not that I care...But perhaps you haven't seen all the posts( not I am suggesting anything-waste of time) but I didn't start the fire... Она нашла себе удобную target Едика, который ее наХ не посылает, а потом и я под горячую руку попал...

Serge7
11-07-2009, 02:30 AM
Not that I care...But perhaps you haven't seen all the posts( not I am suggesting anything-waste of time) but I didn't start the fire... Она нашла себе удобную target Едика, который ее наХ не посылает, а потом и я под горячую руку попал... That's OK.. Ребят, не ругайтесь тока, пожалуста... :34:

Screw101
11-07-2009, 02:33 AM
Тхатьс ОК.. Ребят, не ругайтесь тока, пожалуста... :34:

Только для тебя.:34: You seem like a civilized person even though you are a republican pretending to be independent:grum:

Serge7
11-07-2009, 02:38 AM
Только для тебя.:34: You seem like a civilized person even though you are a republican pretending to be independent:grum: Thank You. Нет, я действительно - Independent... ( It's on my Record)

Ватрушка
11-07-2009, 08:33 AM
Багира, я так поняла ты не против, что у вас, верно? а во сколько всем удобно? и что нам принести?

Alergy
11-07-2009, 02:03 PM
На теме нет значка "без флуда", так что...

Флуд, да, разрешён. Но флейм, насколько я понял, наказуем. Особенно после предупреждений.

Screw101
11-07-2009, 03:06 PM
Кстати, Allergy, а ты где живешь? Может мы еще даже и соседи...

dream fairy
11-07-2009, 03:12 PM
Алергий, в твоём доме живёт Антохина любовь - прикольная японочка Суна.

Screw101
11-07-2009, 03:34 PM
Алергий, в твоём доме живёт Антохина любовь - прикольная японочка Суна.

What about you, Dream? Where do YOU live?

dream fairy
11-07-2009, 03:50 PM
Hollywood

Screw101
11-07-2009, 04:16 PM
Холлыщоод

Мы в Шерман Оакс. Вы хоть пьянствовать-то будете? :)

Sarochka
11-07-2009, 04:39 PM
Бука в Шерман Оакс
мы с Олежиком
Инна77 :lol2:

Galkab
11-07-2009, 04:53 PM
Мы в Шерман Оакс. Вы хоть пьянствовать-то будете? :)

Мы выяснили, что тоже соседи :shura:

Screw101
11-08-2009, 03:47 AM
Мы выяснили, что тоже соседи :shura:

So,what the f*ck is your problem then?:wink1:

Screw101
11-08-2009, 03:48 AM
Бука в Шерман Оакс
мы с Олежиком
Инна77 :lol2:

And you, too...

Милька
11-08-2009, 10:38 AM
Мы выяснили, что тоже соседи :shura:

ты в треугольнике :8:

Screw101
11-08-2009, 01:20 PM
ты в треугольнике :8:

aga:wink1:

Galkab
11-08-2009, 01:56 PM
Со,щхат тхе ф*цк ис ёур проблем тхен?:щинк1:

I have a problem? 8-O

Screw101
11-08-2009, 03:59 PM
И хаве а проблем? 8-О

шЮтка, сЮшай да?:wink1:

Alergy
11-08-2009, 05:51 PM
Кстати, Allergy, а ты где живешь? Может мы еще даже и соседи...


Мой ник Alergy с одной L.
Если ты живёшь в Sherman Oaks, то я работаю от тебя через дорогу. Живу я через дорогу от Дримы.

Screw101
11-09-2009, 09:27 AM
Мой ник Алергы с одной Л.


Извини, учту....Должно быть очень важно.:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-09-2009, 09:28 AM
Извини, учту....Должно быть очень важно.:rolleyes:

Да он протсо аЛЛергией не страдает:wink1:

Alergy
11-09-2009, 10:45 AM
Извини, учту....Должно быть очень важно.:rolleyes:

Не особо важно. Просто это аббревиатура, а не слово.

Лена ДАД
11-09-2009, 10:50 AM
Не особо важно. Просто это аббревиатура, а не слово.

Аллегро - очень известный музыкальный темп.
означает - быстро.
:wink1:

Screw101
11-09-2009, 11:03 AM
Аллегро - очень известный музыкальный темп.
означает - быстро.
:щинк1:

Я обычно с утра немного Andante...:wink1:

Лена ДАД
11-09-2009, 11:05 AM
Я обычно с утра немного Andante...:wink1:

Alergy обиделся, как Марше фунебрэ :lol:

Alergy
11-09-2009, 11:08 AM
Аллегро - очень известный музыкальный темп.
означает - быстро.
:wink1:

Ага, сенькс фор просвещение. У меня по сольфеджио пять было. :)

Screw101
11-09-2009, 11:10 AM
Алергы обиделся, как Марше фунебрэ :лол:

Видишь, опять обиделся...And I was wondering why he gets so awfully defensive:rolleyes:

Alergy
11-09-2009, 11:10 AM
Alergy обиделся, как Марше фунебрэ :lol:

Это какой то оверкилл - играть похоронный марш при мисспелинге ника. И это при том что меня и так все называют как бог на дугу положит.

Alergy
11-09-2009, 11:11 AM
Видишь, опять обиделся...And I was wondering why he gets so awfully defensive:rolleyes:

Это из чего такой вывод проистёк?

Лена ДАД
11-09-2009, 11:11 AM
Ага, сенькс фор просвещение. У меня по сольфеджио пять было. :)

брат!!! :leader: :lip:

Screw101
11-09-2009, 11:11 AM
Это какой то оверкилл - играть похоронный марш при мисспелинге ника. И это при том что меня и так все называют как бог на дугу положат.

А мне вот абсолютно поХ, как меня называют. Особенно на форуме...

Alergy
11-09-2009, 11:15 AM
брат!!! :leader: :lip:

Ага.

Screw101
11-09-2009, 11:16 AM
Хороший еврейский мальчик на скрипице играет...

Alergy
11-09-2009, 11:16 AM
А мне вот абсолютно поХ, как меня называют. Особенно на форуме...

Ну и мне всё равно. Я просто часто всем говорю что у меня не два L в нике, чтоб не думали что я описался придумывая свой ник 15 лет назад.

Лена ДАД
11-09-2009, 11:19 AM
Ага.
http://12.35.207.131/meeting/TEMP/V.JPG

ты? :wink1:

Alergy
11-09-2009, 11:20 AM
ты? :wink1:

Я, ясен перец. Зачем мне чужие изображения без смысла постить?

Rodent
11-09-2009, 11:28 AM
Ну и мне всё равно. Я просто часто всем говорю что у меня не два Л в нике, чтоб не думали что я описался придумывая свой ник 15 лет назад.

Помнится, на заре моего здесь появления мне тоже приходилось объяснять людям, что я Огюсту Родэну не родственница, даже не дальняя...:lol:

Baghera
11-09-2009, 11:29 AM
Короче, народ - на чем остановились? Кто будет, где будет, и что приносит? Сбор у нас еще актуален. А то погода странная.

Милька
11-09-2009, 11:35 AM
Это какой то оверкилл - играть похоронный марш при мисспелинге ника. И это при том что меня и так все называют как бог на дугу положит.

Отец Основатель))

(при чем я даже не знаю..откуда пошло.. но нравитсяяяяяяяяяяяя)

Милька
11-09-2009, 11:39 AM
Короче, народ - на чем остановились? Кто будет, где будет, и что приносит? Сбор у нас еще актуален. А то погода странная.

у вас.
что приносить - командуй

12 человек как то.


Ватрушка с подружкой
Алергий
Галка
нас двое
Эдик
Саломея (еще не ответила пока, но Дрима обещала ей все сказать)
Дрима
Качелин будет звонить ибо у него запланирован секс
и вас двое
плюс дети

Alergy
11-09-2009, 11:45 AM
Помнится, на заре моего здесь появления мне тоже приходилось объяснять людям, что я Огюсту Родэну не родственница, даже не дальняя...:lol:

Тьху. И тут я ошибся. Ничего себе, думаю, неужели она знала того самого Родента. И по возрасту как раз, если не сестра, то хотя бы дочка, должно быть.

Baghera
11-09-2009, 11:46 AM
Посуду, воду, чай/кофе, и салат я обеспечу.
Мясо мы можем купить и замариновать тоже, и все скинутса. Решите какое мясо: баранину едят наверно все? Если нет, то что еще? Говядину, курицу?
Нужны: <appetizers/salads>, хлеб/лаваш, выпивка, десерт.

dream fairy
11-09-2009, 11:58 AM
а что с погодой на 19/20 ноября?

Rodent
11-09-2009, 12:00 PM
Тьху. И тут я ошибся. Ничего себе, думаю, неужели она знала того самого Родента. И по возрасту как раз, если не сестра, то хотя бы дочка, должно быть.

Я бы попросила!/вытерла оплёванный глаз/
Внучка максимум!

Baghera
11-09-2009, 12:00 PM
а что с погодой на 19/20 ноября?

Переменчивая. Темп. прыгает. Неохота быть на природе при ветре и прохладе - не сесть на скамейку или траву.

edik
11-09-2009, 12:20 PM
Посуду, воду, чай/кофе, и салат я обеспечу.
Мясо мы можем купить и замариновать тоже, и все скинутса. Решите какое мясо: баранину едят наверно все? Если нет, то что еще? Говядину, курицу?
Нужны: <appetizers/salads>, хлеб/лаваш, выпивка, десерт.

Едик принесёт водку (как прошлый раз - с лимоном) + $$ за мясо. Идёт?

edik
11-09-2009, 12:22 PM
у вас.
что приносить - командуй

12 человек как то.


Ватрушка с подружкой
Алергий
Галка
нас двое
Эдик
Саломея (еще не ответила пока, но Дрима обещала ей все сказать)
Дрима
Качелин будет звонить ибо у него запланирован секс
и вас двое
плюс дети

Наверно следует дабавить парочку для тех, кто в последний момент решится.

Милька
11-09-2009, 12:35 PM
Наверно следует дабавить парочку для тех, кто в последний момент решится.

они тут напишут