View Full Version : Давайте мяса поедим?
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
Ватрушка
11-09-2009, 12:38 PM
а во сколько, чтобы нам планировать день?
dream fairy
11-09-2009, 12:38 PM
Если у Багиры собираемся, то вечером?
Ватрушка
11-09-2009, 12:39 PM
Если у Багиры собираемся, то вечером?
:lip:
Baghera
11-09-2009, 01:32 PM
Едик принесёт водку (как прошлый раз - с лимоном) + $$ за мясо. Идёт?
Идет.
А ты будешь один или?
Идет.
А ты будешь один или?
Наверно или, но не думаю что с ней...
Baghera
11-09-2009, 01:37 PM
:lip:
Определись со днем и (вечерним) временем.
Ватрушка
11-09-2009, 01:39 PM
Определись со днем и (вечерним) временем.
мне все равно.. как нарооду удобнее :) а я подстроюсь, я очень флаксибл :)
Baghera
11-09-2009, 01:40 PM
мне все равно.. как нарооду удобнее :) а я подстроюсь, я очень флаксибл :)
Мне безразлично в какой день - я в пятницу выходная.
Ватрушка
11-09-2009, 01:42 PM
Мне безразлично в какой день - я в пятницу выходная.
тогда пусть народ выскажется кому как удобнее, можно и в пятницу...вечером скажем....:rolleyes:
Ксюша Собчак
11-09-2009, 03:03 PM
Ну вот канешна... я как всегда в пролете (надулась от обиды)
Baghera
11-09-2009, 03:05 PM
Ну вот канешна... я как всегда в пролете (надулась от обиды)
Если будешь пролетать мимо - заходи. Драгоценный тебе шампур мяса зажарит :)
Ксюша Собчак
11-09-2009, 03:13 PM
ты? :wink1:
(утерла слезу умиления)
Теперь я згнаю кто второй скрипкой с Леной будет грать мне "Естердей"
http://www.youtube.com/watch?v=ONXp-vpE9eU
Ксюша Собчак
11-09-2009, 03:19 PM
Если будешь пролетать мимо - заходи. Драгоценный тебе шампур мяса зажарит :)
(записала обещание Багиры в блокнот, дабы ежели чего предъявить приглашение))))))))))
Baghera
11-09-2009, 03:28 PM
(записала обещание Багиры в блокнот, дабы ежели чего предъявить приглашение))))))))))
Блокнот хоть черный?
Ксюша Собчак
11-09-2009, 03:30 PM
Блокнот хоть черный?
Нет! Блокнот обещаний он обычно розовый со стразами)))))))) ну как бы цвет надежды)))) (зеленееет а потом краснеет от зависти)
Baghera
11-09-2009, 03:32 PM
Нет! Блокнот обещаний он обычно розовый со стразами)))))))) ну как бы цвет надежды)))) (зеленееет а потом краснеет от зависти)
:hmm: Розовые блокноты здесь обычно или у девочек-подростков, или у взрослых лесбиянок...
Ксюша Собчак
11-09-2009, 03:51 PM
:hmm: Розовые блокноты здесь обычно или у девочек-подростков, или у взрослых лесбиянок...
Мама караул... Вот Багир хошь стой хоть падай. решила я прокалось ухо в америке и сделать две в одном ухе две дырки (прости Госоди)))) дочка моих друзей в Портленде , которой лет 12 сказала мне что это не гоже потому как две дырки в одном ухе делают взрослые лесбиянки, теперь и ты мне блокнот приписываешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Baghera
11-09-2009, 04:35 PM
Мама караул... Вот Багир хошь стой хоть падай. решила я прокалось ухо в америке и сделать две в одном ухе две дырки (прости Госоди)))) дочка моих друзей в Портленде , которой лет 12 сказала мне что это не гоже потому как две дырки в одном ухе делают взрослые лесбиянки, теперь и ты мне блокнот приписываешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:hmm: А может ты латентная? (шучу)
Про 2 прокола в одном ухе ничего не слышала.
Ксюша Собчак
11-09-2009, 04:42 PM
:hmm: А может ты латентная? (шучу)
Про 2 прокола в одном ухе ничего не слышала.
Так вот я тоже не слышала. Пришлось стерпеть и не расстраивать ребенка)
Мама караул... Вот Багир хошь стой хоть падай. решила я прокалось ухо в америке и сделать две в одном ухе две дырки (прости Госоди)))) дочка моих друзей в Портленде , которой лет 12 сказала мне что это не гоже потому как две дырки в одном ухе делают взрослые лесбиянки, теперь и ты мне блокнот приписываешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сделай сразу три и ни у кого не возникнет больше вопросов...
Ксюша Собчак
11-09-2009, 05:03 PM
сделай сразу три и ни у кого не возникнет больше вопросов...
Эдик у меня мочка уха маленькая((
Милька
11-09-2009, 05:06 PM
Мама караул... Вот Багир хошь стой хоть падай. решила я прокалось ухо в америке и сделать две в одном ухе две дырки (прости Госоди)))) дочка моих друзей в Портленде , которой лет 12 сказала мне что это не гоже потому как две дырки в одном ухе делают взрослые лесбиянки, теперь и ты мне блокнот приписываешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня три в левом.
Ксюша Собчак
11-09-2009, 05:12 PM
у меня три в левом.
Думаешь три сделать??? (зачесала репу)
Ватрушка
11-09-2009, 05:21 PM
может и мне сделать:rolleyes::grum:
Ксюша Собчак
11-09-2009, 05:23 PM
может и мне сделать:rolleyes::grum:
Давай Ватруха за компанию!!
Ватрушка
11-09-2009, 05:23 PM
Давай Ватруха за компанию!!
да легко:) я могу и пуп второй раз проколоть:grum: хочешь?:grum:
да легко:) я могу и пуп второй раз проколоть:грум: хочешь?:грум:
А я вам потом ранку залижу - у меня слюна целительная...
Ватрушка
11-09-2009, 05:57 PM
А я вам потом ранку залижу - у меня слюна целительная...
эдик плииииииииииииииииииииииииииииииииииз не надо, умоляю
эдик плииииииииииииииииииииииииииииииииииз не надо, умоляю
ну тогда страдайте...если хотите...:rolleyes:
Ватрушка
11-09-2009, 05:58 PM
ну тогда страдайте...если хотите...:rolleyes:
я самостоятельная девочка, сама справлюсь
Милька
11-09-2009, 06:11 PM
я самостоятельная девочка, сама справлюсь
недотянешься
Ватрушка
11-09-2009, 06:12 PM
недотянешься
блиииин... Бука и ты туда же.... у меня есть кому полизать, муха.
Galkab
11-09-2009, 07:14 PM
Могу и в пятницу, и в субботу. мне всё равно...Мне тока адресс напомни, Багирочка :)
Ватрушка
11-09-2009, 07:37 PM
тогда может пятница?:rolleyes:
Ватрушка
11-09-2009, 07:38 PM
Могу и в пятницу, и в субботу. мне всё равно...Мне тока адресс напомни, Багирочка :)
и мне адрес можно? спасибо
Милька
11-09-2009, 08:13 PM
нам бы в субботу.
ну как решите.
Galkab
11-10-2009, 12:41 AM
тогда может пятница?:роллеыес:
А на что вы субботу решили потратить? Если на то, что я думаю, могу составить компанию, если нужен гид и трезвый водитель :crazy:
Ксюша Собчак
11-10-2009, 03:13 AM
А на что вы субботу решили потратить? Если на то, что я думаю, могу составить компанию, если нужен гид и трезвый водитель :crazy:
Я еще Ватрухе пообещала, что ты ее научишь демонстрировать мужчинам чулки с ажурной резинкой
Ватрушка
11-10-2009, 06:56 AM
Я еще Ватрухе пообещала, что ты ее научишь демонстрировать мужчинам чулки с ажурной резинкой
хаха... праздник будет веселый :) о ля ля:leader:
Ксюша Собчак
11-10-2009, 07:10 AM
хаха... праздник будет веселый :) о ля ля:leader:
А чего ты дразнисся (голосом Садальского)
Ватрушка
11-10-2009, 07:18 AM
А чего ты дразнисся (голосом Садальского)
я теперь знаю в чем будет Галка, в ажурных чулочках:leader:
Ксюша Собчак
11-10-2009, 07:23 AM
я теперь знаю в чем будет Галка, в ажурных чулочках:leader:
Нет по идее ты должна была быть в ажурных чулочках но боюсь оне не успеють доехать до того времени как ты будешь в ЛА(
Ватрушка
11-10-2009, 07:26 AM
Нет по идее ты должна была быть в ажурных чулочках но боюсь оне не успеють доехать до того времени как ты будешь в ЛА(
у меня есть чулочки... но они совсем не ажурные... вернее есть немного, самая резинка... ээ... только я не знаю с чем их носят:rolleyes: у меня юбка будет, но неприлично короткая, все чулки наружу:grum:
Ксюша Собчак
11-10-2009, 07:33 AM
у меня есть чулочки... но они совсем не ажурные... вернее есть немного, самая резинка... ээ... только я не знаю с чем их носят:rolleyes: у меня юбка будет, но неприлично короткая, все чулки наружу:grum:
Вооо..так и нужно...зачем тгда спрашивается у чулочкоф реинка ажурная.. чтобы все смотрели и говорили..ооооо.. Ватруа (это так с предыханием типа ohh baby)
Ватрушка
11-10-2009, 07:34 AM
Вооо..так и нужно...зачем тгда спрашивается у чулочкоф реинка ажурная.. чтобы все смотрели и говорили..ооооо.. Ватруа (это так с предыханием типа ohh baby)
ээээ... чтобы так одеться, мне сначала надо выпить:grum:и потом, Ксюха, не забывай там будет эдик, я его боюсь:grum:
Ксюша Собчак
11-10-2009, 07:37 AM
ээээ... чтобы так одеться, мне сначала надо выпить:grum:и потом, Ксюха, не забывай там будет эдик, я его боюсь:grum:
не бойся.. он не кусается и не пристает..тем более он знает что ты уже определилась с выбром по жизни
Ватрушка
11-10-2009, 07:39 AM
не бойся.. он не кусается и не пристает..тем более он знает что ты уже определилась с выбром по жизни
ты меня успокоила :)
Ксюша Собчак
11-10-2009, 07:45 AM
ты меня успокоила :)
Так что зажигайте там по полной катушке, ну чтобы мне за вас не было мучительно стыдно)
Ватрушка
11-10-2009, 07:46 AM
Так что зажигайте там по полной катушке, ну чтобы мне за вас не было мучительно стыдно)
Ксюх, они там, похоже, никто не пьет, да?:rolleyes: а я одна как всегда напьюсь и на стол полезу танцевать:rolleyes::rolleyes::rolleyes: (с другой стороны стыдно ьудет, мож от форума вылечусь:grum:)
Ксюша Собчак
11-10-2009, 07:52 AM
Ксюх, они там, похоже, никто не пьет, да?:rolleyes: а я одна как всегда напьюсь и на стол полезу танцевать:rolleyes::rolleyes::rolleyes: (с другой стороны стыдно ьудет, мож от форума вылечусь:grum:)
Как то вспомнился фильм "Покровские ворота" : "...А кто не пьет? Скажи! Нет я жду!" (С)
Милька
11-10-2009, 10:43 AM
писаручи(с)
Милька
11-10-2009, 10:45 AM
в пятницу во сколько собираться планируете?
вечер?
у меня расклад тогда такой, что мы сможем на час-два.
ибо ребенок
и Вака идут в субботу на работу рано.
Alergy
11-10-2009, 01:25 PM
и Вака идут в субботу на работу рано.
Вот это я понимаю, отношения. Мужа на Вы.
хаха... праздник будет веселый :) о ля ля:леадер:
На столе станцуете?
Ватрушка
11-10-2009, 02:44 PM
На столе станцуете?
по настроению.
ээээ... чтобы так одеться, мне сначала надо выпить:грум:и потом, Ксюха, не забывай там будет эдик, я его боюсь:грум:
едик будет себя блюсти...и вообще - в наморднике и ошейнике придёт - как обещал...ррррррррррррррррррррррр......
Ватрушка
11-10-2009, 02:46 PM
едик будет себя блюсти...и вообще - в наморднике и ошейнике придёт - как обещал...ррррррррррррррррррррррр......
посмотрим посмотрим :)
Ксюша Собчак
11-10-2009, 02:48 PM
едик будет себя блюсти...и вообще - в наморднике и ошейнике придёт - как обещал...ррррррррррррррррррррррр......
А хозяйку свою прихватишь с собой?)
Оливка
11-10-2009, 03:50 PM
посмотрим посмотрим :)
Привет Ватрушка (и все)! Ох и погуляем!!!:leader:
Ватрушка
11-10-2009, 03:51 PM
Привет Ватрушка (и все)! Ох и погуляем!!!:leader:
хахахахахаха только ты за мной там следи:grum:
Оливка
11-10-2009, 03:55 PM
Это кто за кем следить будет....:confused:
Ватрушка
11-10-2009, 03:55 PM
Это кто за кем следить будет....:confused:
бум танцевать на столе?:grum: если Багира разрешит :)
Оливка
11-10-2009, 03:59 PM
спрашиваешь... конечно будем, и не только на столе...
Ватрушка
11-10-2009, 04:01 PM
спрашиваешь... конечно будем, и не только на столе...
а юбку короткую надеваем или нет?
А хозяйку свою прихватишь с собой?)
если случится, то да...
Оливка
11-10-2009, 04:03 PM
думаешь стоит?
Ватрушка
11-10-2009, 04:03 PM
думаешь стоит?
я не знаю стоИт у них или нет:grum:
Оливка
11-10-2009, 04:06 PM
Ватрушка, мы же скромные девчёнки....
Оливка
11-10-2009, 04:07 PM
ну ладно... так и быть - naденем...
Ватрушка
11-10-2009, 04:07 PM
Ватрушка, мы же скромные девчёнки....
у меня даже молва пропала :oops: да, скромные.
Ватрушка
11-10-2009, 04:10 PM
познакомьтесь это Оливка, моя подружка :) с которой я собственно приеду :)
ну ладно... так и быть - наденем...
если уж с чулочками то...это, как его...можно с пояском и с ними - ну, с подтяжечками. А то ведь знаю - чулки одените, а они самодержащие - с резиновым ободком...так не честно...
Ватрушка
11-10-2009, 04:14 PM
если уж с чулочками то...это, как его...можно с пояском и с ними - ну, с подтяжечками. А то ведь знаю - чулки одените, а они самодержащие - с резиновым ободком...так не честно...
эдик, если мы так оденемся, то боюсь, то Багиры не доедем:grum:
Милька
11-10-2009, 04:36 PM
так какой день?
мне нада планы строить
Ватрушка
11-10-2009, 04:37 PM
так какой день?
мне нада планы строить
пятница:rolleyes::leader: плиииииииииииииииииииз
Милька
11-10-2009, 04:37 PM
тогда ой.
могу не участвовать.
а во сколько?
всеж работают.
не раньше 7-и?
Ватрушка
11-10-2009, 04:38 PM
тогда ой.
могу не учавтвовать.
а во сколько?
всеж работают.
не раньше 7-и?
не раньше... можно Багире помочь и в 6:rolleyes:
Милька
11-10-2009, 04:39 PM
тогда скорее нет, чем да.
сорри.
Ватрушка
11-10-2009, 04:40 PM
тогда скорее нет, чем да.
сорри.
почему?:rolleyes:
Ватрушка
11-10-2009, 04:40 PM
хотя бы на пару часиков:rolleyes:
Alergy
11-10-2009, 04:42 PM
почему?:rolleyes:
Мне тоже логика БукиБ непонятна. Если собираться в 6, то она не может. Если в 7 то может? Или что?
Ватрушка
11-10-2009, 04:44 PM
Мне тоже логика БукиБ непонятна. Если собираться в 6, то она не может. Если в 7 то может? Или что?
я подумала, что ей мало со мной пообщаться пару часов.. и подумала, если Багира примет нашу помощь, то мы могли пораньше подъехать чем все остальные... :rolleyes: но она сейчас объяснит и мы поймем :)
Милька
11-10-2009, 04:45 PM
Мне тоже логика БукиБ непонятна. Если собираться в 6, то она не может. Если в 7 то может? Или что?
не могу в пятницу.
не вижу проблемы. встречайтесь в пятницу.
нас проста не будет и все.
все номана же.
dream fairy
11-10-2009, 05:09 PM
не могу в пятницу.
не вижу проблемы. встречайтесь в пятницу.
нас проста не будет и все.
все номана же.
а с мелким не можешь приехать?
Мы его затискаем :)
Ватрушка
11-10-2009, 05:11 PM
грустно будет без Буки.....:(
Baghera
11-10-2009, 05:53 PM
бум танцевать на столе?:grum: если Багира разрешит :)
Стол массивный/стабильный. Не вы будете первыми. Танцуйте :)
Baghera
11-10-2009, 05:55 PM
не могу в пятницу.
не вижу проблемы. встречайтесь в пятницу.
нас проста не будет и все.
все номана же.
Ребенка можно уложить спать в спальне наверху.
Стол массивный/стабильный. Не вы будете первыми. Танцуйте :)
Надо будет побольше однодолларовых купюр принести...(делает себе мысленную заметку)
Ватрушка
11-10-2009, 05:59 PM
Стол массивный/стабильный. Не вы будете первыми. Танцуйте :)спасибо, Багирочка :leader: народ, я очень надеюсь, что никто дико не будет на меня смотреть:rolleyes::grum:
а кто что пьет? какое вино коньяк привести?
Baba_Yaga
11-10-2009, 06:10 PM
Ребенка можно уложить спать в спальне наверху.
Это, Багир, а ты меня пригласишь или после того что я устроил в прошлый раз вы меня боитесь пускать в дом?
Ватрушка
11-10-2009, 06:12 PM
Это, Багир, а ты меня пригласишь или после того что я устроил в прошлый раз вы меня боитесь пускать в дом?
кхм.... (трет затылок...) мож меня потом тоже не будут пускать:rolleyes::shy: надо вести себя прилично будет и скромно и не пить совсем.
Baba_Yaga
11-10-2009, 06:15 PM
кхм.... (трет затылок...) мож меня потом тоже не будут пускать:роллеыес::шы: надо вести себя прилично будет и скромно и не пить совсем.
Я так понимаю что ежели дестракшн оф проперти не было, то усё хоккей!
Sarochka
11-10-2009, 06:15 PM
А я вам потом ранку залижу - у меня слюна целительная...
:vesh:
Alergy
11-10-2009, 06:34 PM
не могу в пятницу.
не вижу проблемы. встречайтесь в пятницу.
нас проста не будет и все.
все номана же.
Номана. Номана. Может и меня в пятницу не будет.
ps: Это я к тому что, каждый не придёт и напишет теперь "всё номана же" и будет вобще номана.
Baghera
11-10-2009, 06:42 PM
Это, Багир, а ты меня пригласишь или после того что я устроил в прошлый раз вы меня боитесь пускать в дом?
:hmm: А что ты учудил у нас в прошлый раз? Не помню. A я была трезва...
Нет, не боимся - приходи :)
Baghera
11-10-2009, 06:44 PM
спасибо, Багирочка :леадер: народ, я очень надеюсь, что никто дико не будет на меня смотреть:роллеыес::грум:
а кто что пьет? какое вино коньяк привести?
У нас никто ни на кого дико не смотрит. Как говоритса "чья бы корова мычала" :)
Эдик несет водку, коньяк кажись не пьют, девочкам - вино (на твоё усмотрение). Или может сангрию сделать?
nat123
11-10-2009, 06:44 PM
Сфотайте Эллерджы...для меня 2 раза
Baba_Yaga
11-10-2009, 07:10 PM
:хмм: А что ты учудил у нас в прошлый раз? Не помню. А я была трезва...
Нет, не боимся - приходи :)
Я как раненый зверь напоследок чудил:
Выбил окна и дверь и балкон уронил
Ватрушка
11-10-2009, 07:52 PM
надо снова посчитаться?:(:rolleyes: да?
Screw101
11-10-2009, 08:18 PM
надо снова посчитаться?:(:роллеыес: да?
"Ну вот, мама. Теперь он и тебя посчитал:(" (ц).
Baghera
11-11-2009, 02:05 AM
это не у Багиры было
Правильно - не у меня. У меня балкона под/навесного нет :)
И окна/двери на месте.
учудил, и сам позабыл где.
Mayhem05
11-11-2009, 02:07 AM
Правильно - не у меня. У меня балкона под/навесного нет :)
И окна/двери на месте.
учудил, и сам позабыл где.
или приснилось...тоже может быть...:rolleyes:
Ксюша Собчак
11-11-2009, 06:47 AM
Какие же вы все все таки, а. Читаю и зависть благородная вскипает как волна.
Какие же вы все все таки, а. Читаю и зависть благородная вскипает как волна.
не то ты читаешь, Ксю!
Надо читать Постановление Правительства № 375 в редакции Постановления Правительства № 829!
Вот!
"..абзац четыре подпункта б пункта 2 статьи 12..." и волны твоего благородного гнева утихнут, уляжутся и угомонятся одновременно.
И пойдешь ты тихими шагами к ближайшей распивочной :8:
Ксюша Собчак
11-11-2009, 07:03 AM
не то ты читаешь, Ксю!
Надо читать Постановление Правительства № 375 в редакции Постановления Правительства № 829!
Вот!
"..абзац четыре подпункта б пункта 2 статьи 12..." и волны твоего благородного гнева утихнут, уляжутся и угомонятся одновременно.
И пойдешь ты тихими шагами к ближайшей распивочной :8:
Ап чем там? (заметалася в поисках закуски)
Ап чем там? (заметалася в поисках закуски)
дык..о больняках опять...:confused:
(Нагнулся под стол и тихо выпил стопарик)
Ксюша Собчак
11-11-2009, 07:45 AM
дык..о больняках опять...:confused:
(Нагнулся под стол и тихо выпил стопарик)
Не ведомы мне такие страшные слова.. У меня токма декретницы да и те вроде уже нарожали, одне пособия остались. Ездить к этим жабам в соцтрах как я ненавижу. Теперь стала тут девочку посылать - не царское это дело.
Не ведомы мне такие страшные слова.. У меня токма декретницы да и те вроде уже нарожали, одне пособия остались. Ездить к этим жабам в соцтрах как я ненавижу. Теперь стала тут девочку посылать - не царское это дело.
Хорошо тебе (вздыхая) у тебя девочка есть.
А у меня одни ик-клиенты и у них всяко-разно (опрокинул стопарик).
чё только не придумают, чтоб на работу не ходить...:grum:
Ксюша Собчак
11-11-2009, 08:03 AM
Хорошо тебе (вздыхая) у тебя девочка есть.
А у меня одни ик-клиенты и у них всяко-разно (опрокинул стопарик).
чё только не придумают, чтоб на работу не ходить...:grum:
Ща на работу не ходить как то черевато
Ща на работу не ходить как то черевато
Это нам с тобой. А гегемону -пофигу . У меня есть один знакомый, слесарь на ЛМЗ. Он "построил" все руководство, начиная от мастера и заканчивая...госпидя, где он только, по его словам, не кончал!:grum:И терпят. Их, слесарей, которые умеют руками работать, осталось двое..на три завода! ЛМЗ, Электронемощь, да Ижору, чтоль... В свете громадья планов, поставленных партией и правителями, ЛМЗ повинен сделать 10 турбин за три года. Для СШ ГЭС.Аха! А они собирают в год - ДВЕ! И у них без партийного задания заказов вперед года на четыре...
Вот и суди сама, что с ним сделают, если он не пойдет в цех? Уволят?
Не-а. Он в заводской полУклинике свои трясущиеся (не от пьянки) руки выложит на стол и все...Честно свалит на заслуженный
отдых. А мы должны прогу подогнать под новое прочтение нового-же постановления про расчет больняка... Поскольку, если мы не справимся, нас ..поганой метлой в светлое будущее...:rolleyes:
(ЮМ с горя, упыл уотки и пошел на кухню, мяска с общественного борща вытянуть...:grum:)
Rodent
11-11-2009, 09:35 AM
Это нам с тобой. А гегемону -пофигу . У меня есть один знакомый, слесарь на ЛМЗ. Он "построил" все руководство, начиная от мастера и заканчивая...госпидя, где он только, по его словам, не кончал!:грум:И терпят. Их, слесарей, которые умеют руками работать, осталось двое..на три завода! ЛМЗ, Электронемощь, да Ижору, чтоль... В свете громадья планов, поставленных партией и правителями, ЛМЗ повинен сделать 10 турбин за три года. Для СШ ГЭС.Аха! А они собирают в год - ДВЕ! И у них без партийного задания заказов вперед года на четыре...
Вот и суди сама, что с ним сделают, если он не пойдет в цех? Уволят?
Не-а. Он в заводской полУклинике свои трясущиеся (не от пьянки) руки выложит на стол и все...Честно свалит на заслуженный
отдых. А мы должны прогу подогнать под новое прочтение нового-же постановления про расчет больняка... Поскольку, если мы не справимся, нас ..поганой метлой в светлое будущее...:роллеыес:
(ЮМ с горя, упыл уотки и пошел на кухню, мяска с общественного борща вытянуть...:грум:)
Юмыч, сонце моё...по совокупности твоих постов ты, по моим подсчётам уже поллитру выдул. И всё один? Без товарищев?
Юмыч, сонце моё...по совокупности твоих постов ты, по моим подсчётам уже поллитру выдул. И всё один? Без товарищев?
ошибаешься.
Много меньше:rolleyes:
Я ж на работе.
Alergy
11-11-2009, 11:23 AM
по совокупности твоих постов ты, по моим подсчётам уже поллитру выдул.
Это когда это поллитра мешали работе?
Ксюша Собчак
11-11-2009, 01:11 PM
Это когда это поллитра мешали работе?
А вот скажи, Аллергий, положив руку на сердце, ты когда-нибудь в пьяном безобразии работал? Вот так, чтобы прийти утром и вместо кофе допустим коньячка граммов 200 на хруть?
Милька
11-11-2009, 01:12 PM
А вот скажи, Аллергий, положив руку на сердце, ты когда-нибудь в пьяном безобразии работал? Вот так, чтобы прийти утром и вместо кофе допустим коньячка граммов 200 на хруть?
можна я? можна?
я ДА!
когда в магазине книжном работала.
мы с шефом.. тадааам
Ксюша Собчак
11-11-2009, 01:19 PM
можна я? можна?
я ДА!
когда в магазине книжном работала.
мы с шефом.. тадааам
Да вот когда моя подруга, которая сейчас в Сиэттле живет , она работала у нас исполнительным директором. Я приходила к ней на совещание часов в 10 и часов в 12 вываливала насовещавшаяся. Вот потом работа спорилась, правда небольшое амбре выдавало причину ударного труда.
Alergy
11-11-2009, 01:22 PM
А вот скажи, Аллергий, положив руку на сердце, ты когда-нибудь в пьяном безобразии работал? Вот так, чтобы прийти утром и вместо кофе допустим коньячка граммов 200 на хруть?
Не. С утра никогда не было. После обеда ТАМ бывало часто. А ЗДЕСЬ после обеда только по большим церковным праздникам типа Крысмаса.
Alergy
11-11-2009, 01:32 PM
А вот скажи, Аллергий,
И я Алергий с одной буквой Л. А то скажут ещё, почему одних поправляю, а других не поправляю.
Ксюша Собчак
11-11-2009, 01:34 PM
Не. С утра никогда не было. После обеда ТАМ бывало часто. А ЗДЕСЬ после обеда только по большим церковным праздникам типа Крысмаса.
Поговорка "Утром выпил - день свободен" абсолютно верна.
Alergy
11-11-2009, 01:35 PM
Поговорка "Утром выпил - день свободен" абсолютно верна.
Несколько "свободных дней" и иди в макдональдс работать.
Ксюша Собчак
11-11-2009, 01:36 PM
И я Алергий с одной буквой Л. А то скажут ещё, почему одних поправляю, а других не поправляю.
Сссори, что то зззаикнулась немного)
Ксюша Собчак
11-11-2009, 01:39 PM
Несколько "свободных дней" и иди в макдональдс работать.
Там говорят сытно и опять же булочки с кунжутом
Screw101
11-11-2009, 08:42 PM
Там говорят сытно и опять же булочки с кунжутом
С чем, с чем булочки?:rolleyes:
С чем, с чем булочки?:rolleyes:
семечками посыпаны..Этими, которыми полы подметают:rolleyes:
Милька
11-12-2009, 11:07 AM
С чем, с чем булочки?:rolleyes:
sesame seeds
Screw101
11-12-2009, 11:09 AM
сесаме сеедс
Ага...А я не люблю McDonalds. In-N-Out-другое дело.
Rodent
11-12-2009, 11:10 AM
Ага...А я не люблю МцДоналдс. In-N-Out-другое дело.
Ну, секс все любят...
Ватрушка
11-12-2009, 11:11 AM
Ну, секс все любят...
не все
Милька
11-12-2009, 11:13 AM
Ага...А я не люблю McDonalds. In-N-Out-другое дело.
и я
Rodent
11-12-2009, 11:15 AM
не все
ок, большинство.
dream fairy
11-12-2009, 11:54 AM
К скольки мы к Багире?
А после Багиры.. напьёмся и купаться в океан? :rolleyes:
Ватрушка
11-12-2009, 11:55 AM
К скольки мы к Багире?
А после Багиры.. напьёмся и купаться в океан? :rolleyes:
голышом:rolleyes::leader:
Ватрушка
11-12-2009, 11:56 AM
К скольки мы к Багире?
А после Багиры.. напьёмся и купаться в океан? :rolleyes:
ну, наверное, народ после работы поедет, часам к 6-7?:rolleyes:
голышом:роллеыес::леадер:
Только. Те кто хоть однажды голышом купались, знают какой это кайф...
Ватрушка
11-12-2009, 01:11 PM
Только. Те кто хоть однажды голышом купались, знают какой это кайф...
конечно кайф :)
Оливка
11-12-2009, 01:15 PM
Ватруха, помнишь какой кайф был?
Ватрушка
11-12-2009, 01:16 PM
Ватруха, помнишь какой кайф был?
а то :leader::grum:а как ныряли с крепких мужских рук?:grum::grum: хотя.. ты трусиха... ты не ныряла:grum:
следующим летом тебя заставлю нырнуть
Оливка
11-12-2009, 01:17 PM
так мы не ныряли, мы с них прыгали :)
Ватрушка
11-12-2009, 01:18 PM
так мы не ныряли, мы с них прыгали :)
я нырял:grum: а ты, значится прыгал :) ты волосы боялся замочить:grum:
dream fairy
11-12-2009, 01:20 PM
не, вам конкретно надо в субботу в клуб сходить :8:
Оливка
11-12-2009, 01:20 PM
ага
Ватрушка
11-12-2009, 01:21 PM
не, вам конкретно надо в субботу в клуб сходить :8:
нас оттуда выгонят:grum:
Оливка, я боюсь мы такой шухер наведем.. нас в ЛА больше не будут звать:rolleyes:
Alergy
11-12-2009, 01:22 PM
К скольки мы к Багире?
А после Багиры.. напьёмся и купаться в океан? :rolleyes:
Где Багира живёт и где океан? Нет, ну бывает конечно, чего по пьяни не сделаешь, я как то пьяным в Мексику уехал лет 10 назад, но пора бы уже остепениться.
Оливка
11-12-2009, 01:24 PM
думаешь не стОит? А может попробовать? а вдруг не выгонят? хотя нет, скорее всего выгонят...
dream fairy
11-12-2009, 01:24 PM
Где Багира живёт и где океан? Нет, ну бывает конечно, чего по пьяни не сделаешь, я как то пьяным в Мексику уехал лет 10 назад, но пора бы уже остепениться.
Оооо.. поедемте в мексику господа.. а что нам
я вот не была никогда :8:
Ватрушка
11-12-2009, 01:24 PM
думаешь не стОит? А может попробовать? а вдруг не выгонят? хотя нет, скорее всего выгонят...
да уж....:grum:
Ватрушка
11-12-2009, 01:25 PM
Оооо.. поедемте в мексику господа.. а что нам
я вот не была никогда :8:
идея неплохая.... (надо не забыть сертификат взять:grum:)
Оливка
11-12-2009, 01:31 PM
А можно я в ЛА останусь пока вы в мексике? Я в ЛА тоже никогда не была :)
Ватрушка
11-12-2009, 01:32 PM
А можно я в ЛА останусь пока вы в мексике? Я в ЛА тоже никогда не была :)
нет, я отвечаю перед твоим мужем головой.. сказали мексика, значит мексика:leader:
dream fairy
11-12-2009, 01:33 PM
А можно я в ЛА останусь пока вы в мексике? Я в ЛА тоже никогда не была :)
от коллектива?
отбиваться? :hmm:
Ватрушка
11-12-2009, 01:34 PM
от коллектива?
отбиваться? :hmm:
нифига, мы ее в багажник положим :)
Оливка
11-12-2009, 01:35 PM
Блин... ну ладно... в Мексику, так в Мексику... :(
Оливка
11-12-2009, 01:36 PM
разругались тут... мне аж стыдно стало... сижу, краснею...
Alergy
11-12-2009, 01:37 PM
думаешь не стОит? А может попробовать? а вдруг не выгонят? хотя нет, скорее всего выгонят...
Из Мексики ещё никто никого не выгонял. Там всем на всех по барабану.
Ватрушка
11-12-2009, 01:38 PM
Из Мексики ещё никто никого не выгонял. Там всем на всех по барабану.
это мы про ЛА говорили.. что мы там у вас так нашумим и набалагурим.. что вы нас больше в гости не позовете
Оливка
11-12-2009, 01:41 PM
Ватруха, ты че... договорились же что будем прилично себя вести... Ну хотя бы стараться будем...
Alergy
11-12-2009, 01:41 PM
это мы про ЛА говорили.. что мы там у вас так нашумим и набалагурим.. что вы нас больше в гости не позовете
У нас тут и так балагурщиков полно, сортировать некогда даже. Так что не выгонят.
Ватрушка
11-12-2009, 01:42 PM
Ватруха, ты че... договорились же что будем прилично себя вести... Ну хотя бы стараться будем...
(поперхнулась):rolleyes: да? ну, ладно.....:( хотя, из меня фиговый актер
Оооо.. поедемте в мексику господа.. а что нам
я вот не была никогда :8:
...не ходите дети в Мексику гулять...
Ватрушка
11-12-2009, 01:42 PM
У нас тут и так балагурщиков полно, сортировать некогда даже. Так что не выгонят.
уф.. отлегло:leader:
Из Мексики ещё никто никого не выгонял. Там всем на всех по барабану.
разве что прибить или ограбить под шумок могут...
Alergy
11-12-2009, 01:44 PM
разве что прибить или ограбить под шумок могут...
Главное, что не выгонят при этом.
Оливка
11-12-2009, 01:45 PM
Ну вот и я говорю - нафиг нам Мексика?! Я думаю нам и в ЛА неплохо будет...
Ватрушка
11-12-2009, 01:46 PM
Оливка... я не трус, но после слов эдика боюсь... поехали лучше голышом купаться
Оливка
11-12-2009, 01:48 PM
О, вот ето другая дела :)
dream fairy
11-12-2009, 01:49 PM
Оливка... я не трус, но после слов эдика боюсь... поехали лучше голышом купаться
MALIBU -- Lifeguards are on the lookout for any sign of a shark that was seen off the coast of Malibu Thursday afternoon and surfers are being warned to be extra careful. Experts are trying to determine if the shark was a "Great White." :tongue:
http://www.ktla.com/media/photo/2009-07/48260539.jpg
http://www.sharkresearchcommittee.com/pacific_coast_shark_news.htm
Ватрушка
11-12-2009, 01:50 PM
MALIBU -- Lifeguards are on the lookout for any sign of a shark that was seen off the coast of Malibu Thursday afternoon and surfers are being warned to be extra careful. Experts are trying to determine if the shark was a "Great White." :tongue:
http://www.ktla.com/media/photo/2009-07/48260539.jpgтак... похоже купаться мы будем в гостинице:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:: rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Дримик, добрая душа... блюститель порядка...
Оливка
11-12-2009, 01:56 PM
так... похоже купаться мы будем в гостинице:роллеыес::роллеыес::роллеыес::роллеыес:: роллеыес::роллеыес::роллеыес::роллеыес::роллеыес: Дримик, добрая душа... блюститель порядка...
Да уж... ето тебе не озеро в Waylande... Нет, с такими рыбками я купаться не хочу...
Ватрушка
11-12-2009, 01:57 PM
Да уж... ето тебе не озеро в Waylande... Нет, с такими рыбками я купаться не хочу...
слушай, ну, ты и превереда
Оливка
11-12-2009, 02:00 PM
ага... ну ты ж меня знаешь :)
Baghera
11-12-2009, 03:05 PM
Где Багира живёт и где океан? Нет, ну бывает конечно, чего по пьяни не сделаешь, я как то пьяным в Мексику уехал лет 10 назад, но пора бы уже остепениться.
Для трезвых - океан от меня не так далеко, мин 30.
Alergy
11-12-2009, 03:07 PM
Для трезвых - океан от меня не так далеко, мин 30.
А до Мексики 2 часа. Разница не такая уж кардинальная.
dream fairy
11-12-2009, 03:23 PM
а ещё ночью можно в Даунтаун поехать.. уууу-ха-ха...
Ватрушка
11-12-2009, 03:25 PM
(сидит подсчитывает разницу во времени.... нда.. тяжело будет)
Alergy
11-12-2009, 03:40 PM
а ещё ночью можно в Даунтаун поехать.. уууу-ха-ха...
В даунтаене в 4-5 утра прекрасно. Я недавно писал у себя в ЖЖ. Я там своего отрока недавно встречал после рейв вечеринки.
Baba_Yaga
11-12-2009, 03:48 PM
Оливка... я не трус, но после слов эдика боюсь... поехали лучше голышом купаться
...ко мне в бассейн!
Baba_Yaga
11-12-2009, 03:49 PM
Для трезвых - океан от меня не так далеко, мин 30.
Это на вертолёте?
Ксюша Собчак
11-12-2009, 03:51 PM
...ко мне в бассейн!
Капец , Ёга , твоему бассейну
Screw101
11-12-2009, 03:51 PM
Это на вертолёте?
На вертолете минут так 5-10 будет...3 минуты подниматся в воздух будешь, 4 минуты лететь, и 3 минуты садится.
Ксюша Собчак
11-12-2009, 03:53 PM
Ёдрен батон! Так вы уже и вертолет заказываете? Кучеряво живете!
Baba_Yaga
11-12-2009, 03:59 PM
На вертолете минут так 5-10 будет...3 минуты подниматся в воздух будешь, 4 минуты лететь, и 3 минуты садится.
Я знаю где она живёт... Там надо облетать районы где стингером пальнуть могут. Так что полчаса.
Screw101
11-12-2009, 04:04 PM
Я знаю где она живёт... Там надо облетать районы где стингером пальнуть могут. Так что полчаса.
Тогда и на машине можно. В Santa Monica через 405 и 10 или в Malibu через 101 и Kanan Rd.
Милька
11-12-2009, 04:07 PM
то есть. Ватрушка и Оливка обещают местным показать, как Бостон гуляет?
/ковыряет в носе/
dream fairy
11-12-2009, 04:18 PM
то есть. Ватрушка и Оливка обещают местным показать, как Бостон гуляет?
/ковыряет в носе/
ты это.. не в носе ковыряй.. ты ботфорты начисти лучше :8:
Galkab
11-12-2009, 04:27 PM
Где Багира живёт и где океан? Нет, ну бывает конечно, чего по пьяни не сделаешь, я как то пьяным в Мексику уехал лет 10 назад, но пора бы уже остепениться.
:grum::grum::grum: I love you man!
Galkab
11-12-2009, 04:33 PM
На вертолете минут так 5-10 будет...3 минуты подниматся в воздух будешь, 4 минуты лететь, и 3 минуты садится.
и 10 минут, дайперсы всем поменять..:grum:
Galkab
11-12-2009, 04:34 PM
ты это.. не в носе ковыряй.. ты ботфорты начисти лучше :8:
О, Наська дело говорит!:leader:
Милька
11-12-2009, 04:38 PM
чойта. ботфорты.
Screw101
11-12-2009, 04:45 PM
и 10 минут, дайперсы всем поменять..:грум:
Ты на пьянку идешь?
Ватрушка
11-12-2009, 07:36 PM
то есть. Ватрушка и Оливка обещают местным показать, как Бостон гуляет?
/ковыряет в носе/
думаешь не сможем?:rolleyes: (блин, только бы стыдно не было потом... с другой стороны, если будет, то моожет это отобьет походы на форум:rolleyes:)
Милька
11-12-2009, 07:42 PM
да ладна. только обещаете.
а сами чинно ручки на коленях сидят
Ватрушка
11-12-2009, 07:45 PM
да ладна. только обещаете.
а сами чинно ручки на коленях сидят
ню ню... мы на вас еще поглядим:rolleyes: скорее лаевцы скромные.... приятные.. добрые... милые... душевные.... не подстать нам....
Милька
11-12-2009, 07:46 PM
ну посмотрим посмотрим.
Ватрушка
11-12-2009, 07:48 PM
ну посмотрим посмотрим.
подстрекательница... ты уже и сама-то поди не пьешь... приедут две алкоголички из бостона и все выпьют :grum:
Джентльмен
11-12-2009, 08:15 PM
вы уже поели и выпили или все еще только собираетесь?
Baghera
11-12-2009, 09:20 PM
Это на вертолёте?
101=>Malibu Canyon or 405. At night.
Baghera
11-12-2009, 09:23 PM
вы уже поели и выпили или все еще только собираетесь?
собираемся (+танцевать на столе)
Lakomka
11-12-2009, 11:36 PM
думаешь не сможем?:роллеыес: (блин, только бы стыдно не было потом... с другой стороны, если будет, то моожет это отобьет походы на форум:роллеыес:)
ты едешь на 2 дня и еще с пикником? там столько всего есть что посмотреть.. пьынствовать можно вечером.. после захода солнце.. нет?
Ватрушка
11-13-2009, 07:07 AM
доча заболела :(
Ксюша Собчак
11-13-2009, 07:15 AM
доча заболела :(
Ну не переживай.. поправится!!!(гладит Ватрушку по голове)
Ватрушка
11-13-2009, 07:16 AM
Ну не переживай.. поправится!!!(гладит Ватрушку по голове)
у меня много дел былона сегодня.. учится... уборка.. а теперь буду просто рядышком сидеть... надеюсь это не преславутый свинной грипп... и она поправится к четвергу... еще одно... их же две... и иногда друг за другом болеют, надеюсь это не тот случай
Ксюша Собчак
11-13-2009, 07:18 AM
у меня много дел былона сегодня.. учится... уборка.. а теперь буду просто рядышком сидеть... надеюсь это не преславутый свинной грипп... и она поправится к четвергу... еще одно... их же две... и иногда друг за другом болеют, надеюсь это не тот случай
Так быстро меры принимай..и протос так не сиди.. взяла книжечку и почитала если рядом, пока спит можешь помохать тряпкой где то.. КПД нужно извлекать отовсюду!
Ватрушка
11-13-2009, 07:21 AM
Так быстро меры принимай..и протос так не сиди.. взяла книжечку и почитала если рядом, пока спит можешь помохать тряпкой где то.. КПД нужно извлекать отовсюду!
пока они сидит смотрит телевизор и просит меня сидеть рядом.... я так читать не могу...меры приняла.. градусник поставила.. лекарство дала... укрыла одеялом сидит потеет
Ксюша Собчак
11-13-2009, 07:26 AM
пока они сидит смотрит телевизор и просит меня сидеть рядом.... я так читать не могу...меры приняла.. градусник поставила.. лекарство дала... укрыла одеялом сидит потеет
К врачу все же обратись.. кто его там знает что за грипп такой.. если температура так натри ее водкой с водой - старым дедовским методом. Я знаю в Америке это не принято и когда у моей подруги ребенок заболел то муж америкос запрещал им с русской мамой натирать водкой с водой ребенка. Они подождали пару дней , ведь ребенок бедный мучался от температуры и натерли ее. Сразу жар спал.
К врачу все же обратись.. кто его там знает что за грипп такой.. если температура так натри ее водкой с водой - старым дедовским методом. Я знаю в Америке это не принято и когда у моей подруги ребенок заболел то муж америкос запрещал им с русской мамой натирать водкой с водой ребенка. Они подождали пару дней , ведь ребенок бедный мучался от температуры и натерли ее. Сразу жар спал.
Ксю, рецепт немного другой: водка, вода уксус равными долями
Ксюша Собчак
11-13-2009, 08:24 AM
Ксю, рецепт немного другой: водка, вода уксус равными долями
Эгри.. ну если уксуса малоли неД.. а вот водочка в порядочных домах должна водиццО
Alergy
11-13-2009, 10:35 AM
К врачу все же обратись.. кто его там знает что за грипп такой.. если температура так натри ее водкой с водой - старым дедовским методом. Я знаю в Америке это не принято и когда у моей подруги ребенок заболел то муж америкос запрещал им с русской мамой натирать водкой с водой ребенка. Они подождали пару дней , ведь ребенок бедный мучался от температуры и натерли ее. Сразу жар спал.
Интересно, если б не натёрли, чего было бы? :)
На качелях...
11-13-2009, 10:36 AM
водку бы выпили в другой раз
Alergy
11-13-2009, 10:40 AM
надеюсь это не преславутый свинной грипп
Если всё таки это грипп, то что обычным, что свиным болеют одинаковое время, если (ттт) без осложнений. Грипп лечится - и обычный, и свинский - но эффективность лечения очень зависит от того, когда его начали: в первые 2-3 дня от начала симптомов (высокая температура, ломота в мышцах и т.д.) наиболее эффективно.
Лечение банальное, врач, если диагностирует грипп, выписывает тамифлю (ольсетамивир) и вперёд.
Alergy
11-13-2009, 10:40 AM
водку бы выпили в другой раз
С другой стороны, если есть шанс, то чего откладывать?
Ватрушка
11-13-2009, 10:42 AM
Если всё таки это грипп, то что обычным, что свиным болеют одинаковое время, если (ттт) без осложнений. Грипп лечится - и обычный, и свинский - но эффективность лечения очень зависит от того, когда его начали: в первые 2-3 дня от начала симптомов (высокая температура, ломота в мышцах и т.д.) наиболее эффективно.
Лечение банальное, врач, если диагностирует грипп, выписывает тамифлю (ольсетамивир) и вперёд.
температура была утром 37.7... и голова от температуры у нее болела, я дала ибупрофен, и под одеяло... к врачу....? вряд ли поедем... самы вылечимся... все будет хорошо... впереди выходные... пока ни соплей, ни особого кашля нет... не первый раз болеем справимся.
спасибо за совет... это лекарство без рецепта продается? если да, то куплю его.
да и про грипп я совершенно не волнуюсь... спокойна как-то... вылечимся...
Милька
11-13-2009, 11:33 AM
лекарство врач дает.
или выписывает. просто в аптеке не купить.
температура не высокая.
может и обойдется.
не грипп
dream fairy
11-13-2009, 12:37 PM
и я больной.. и Антон кашляет.. ой вей..
Ватрушка
11-13-2009, 12:38 PM
и я больной.. и Антон кашляет.. ой вей..
выздоравливайте... я вот думаю чего бы такого выпить, чтобы ничего не подцепить в самолете?
Милька
11-13-2009, 12:40 PM
витамин С
dream fairy
11-13-2009, 12:56 PM
выздоравливайте... я вот думаю чего бы такого выпить, чтобы ничего не подцепить в самолете?
противогаз - спасёт вас от зловредных микробусов.
групповую фотографию постать здесь будете ? :tongue:
Ватрушка
11-13-2009, 01:20 PM
групповую фотографию постать здесь будете ? :tongue:
нет
Ксюша Собчак
11-13-2009, 02:57 PM
выздоравливайте... я вот думаю чего бы такого выпить, чтобы ничего не подцепить в самолете?
Чистый спирт))
Милька
11-13-2009, 03:41 PM
нет
да.
Ксюша Собчак
11-13-2009, 03:47 PM
да.
Вот и я думаю.. чоита групповоую то не поставить (села обиженная в уголок сложив свои толстые ножки и надув свои толстые губки)
Ватрушка
11-13-2009, 03:47 PM
да.
зачем?
Ксюша Собчак
11-13-2009, 03:50 PM
зачем?
Шоб було
Ватрушка
11-13-2009, 03:50 PM
Шоб було
так у нас и будет :)
Ксюша Собчак
11-13-2009, 03:51 PM
так у нас и будет :)
А я а как же я?
Ватрушка
11-13-2009, 03:52 PM
А я а как же я?
я тебе линк по секрету свой покажу, если захочешь
Милька
11-13-2009, 03:58 PM
зачем?
тебе самой захочется. галко нас такими красивыми сделает. всем на зависть
Ксюша Собчак
11-13-2009, 03:59 PM
я тебе линк по секрету свой покажу, если захочешь
Конечно мне интересно.. я же любопытная и вовсюда сую свой длинный нос)))
Ватрушка
11-13-2009, 04:00 PM
тебе самой захочется. галко нас такими красивыми сделает. всем на зависть
вряд ли мне что ли бо захочется:grum:а то что Галка чудеса творит это да :)
Ватрушка
11-13-2009, 04:00 PM
Конечно мне интересно.. я же любопытная и вовсюда сую свой длинный нос)))
хороший он у тебя:grum:
Ксюша Собчак
11-13-2009, 04:01 PM
хороший он у тебя:grum:
Ну он образно длинный..хочувсезналка))))
Alergy
11-13-2009, 04:02 PM
тебе самой захочется. галко нас такими красивыми сделает. всем на зависть
Нас? Всё ж таки наскипидарила ботфорты и будешь присутствовать?
Ватрушка
11-13-2009, 04:02 PM
Ну он образно длинный..хочувсезналка))))
это хорошо, когда подоброму :)
Ватрушка
11-13-2009, 04:02 PM
Нас? Всё ж таки наскипидарила ботфорты и будешь присутствовать?
ура ура Бука будет:)
Ксюша Собчак
11-13-2009, 04:04 PM
ура ура Бука будет:)
Судя по последним постам да.. Ватрух ну ты там за меня выпей! в смысле мою порцайку.
Ватрушка
11-13-2009, 04:06 PM
Судя по последним постам да.. Ватрух ну ты там за меня выпей! в смысле мою порцайку.
Ксюх, мне сказали дома пьянствовать надо, а в ЛА много чего посмотреть можно, вот так вот... а ро Буку я знаю уже пару дней:wink1::grum::leader:
Милька
11-13-2009, 04:06 PM
Нас? Всё ж таки наскипидарила ботфорты и будешь присутствовать?
Ватрушка мне звонила. Лично. чуешь да?
о, кстати. если вдруг Галка не сможет меня подкинуть.. ну малоли.. ты с работы сразу поедешь?
ты же рядом щас где то.
Alergy
11-13-2009, 04:07 PM
Ватрушка мне звонила. Лично. чуешь да?
о, кстати. если вдруг Галка не сможет меня подкинуть.. ну малоли.. ты с работы сразу поедешь?
ты же рядом щас где то.
Хоть щас.
Милька
11-13-2009, 04:09 PM
Хоть щас.
/покраснела/
Милька
11-13-2009, 04:10 PM
я как раз около 101 хайвея.
по пути можна сказать
Alergy
11-13-2009, 04:37 PM
я как раз около 101 хайвея.
по пути можна сказать
С работы до Багиры хайвей не нужен, unless ты хочешь прокатиться по фривею. :)
dream fairy
11-13-2009, 05:47 PM
хочу кушать.. мяса хочу, шалык из свинки, маринованной, с соусом мескит..
ой а рёбер как хочется, и барашка.. :rolleyes:
Screw101
11-13-2009, 07:18 PM
хочу кушать.. мяса хочу, шалык из свинки, маринованной, с соусом мескит..
ой а рёбер как хочется, и барашка.. :роллеыес:
Я только что ел свиной шашлык из армянского ресторана. :34:
Милька
11-13-2009, 07:26 PM
С работы до Багиры хайвей не нужен, unless ты хочешь прокатиться по фривею. :)
кое кто обещал трамвай и пирожки с пивом
Screw101
11-13-2009, 07:44 PM
кое кто обещал трамвай и пирожки с пивом
Бука, а ты в Золотой Вилке была? Там хорошая жрачка...Но когда приходишь, на тебя смотрят, как на врага:grum:
Rodent
11-13-2009, 07:54 PM
Я только что ел свиной шашлык из армянского ресторана. :34:
кошерный, я надеюсь?
Ватрушка
11-13-2009, 07:59 PM
а во сколько все будет то???:rolleyes: поехала я Оливке чемодан собирать:grum:
Screw101
11-13-2009, 08:30 PM
кошерный, я надеюсь?
Конечно. А как же.:34:
Конечно. А как же.:34:
А кошере хазир...:rolleyes: