PDA

View Full Version : такая приятная девочка!



Pages : 1 2 [3]

zvizda
10-16-2009, 11:15 PM
Сам не был но многие в один голос говорят что по приезду их родные/друзья просили их не сильно всем подряд улыбаца т.к. это там якобы признак дебильности. :(

И лишний сигнал ментам-садистам.:( Что есть, то есть. Меня бывший шеф не раз спрашивал, почему все русские такие злые.

edik
10-16-2009, 11:16 PM
Очень хочется ответить в рифму :грум:, но сдержусь и отвечу культурно: на всех приличных ( и не очень) курортах есть очень много историй об интернацинальном быдле в качестве туристов.. дорвались до кормушки, свинота.. :в:

Вот именно. А что Англичане в Прибалтике - в Риге, например - творят? Я уже такого начитался и наслышался...

Бегемот
10-16-2009, 11:17 PM
Очень хочется ответить в рифму :grum:, но сдержусь и отвечу культурно: на всех приличных ( и не очень) курортах есть очень много историй об интернацинальном быдле в качестве туристов.. дорвались до кормушки, свинота.. :v:

Нет Лана, уж простити, но далеко не на всех.
а исключительно на тех, где отдыхает пролетариат.
в этом смысле, Манюня права на 101% с Фор Сизнс.
:v:

Бегемот
10-16-2009, 11:18 PM
Вот именно. А что Англичане в Прибалтике - в Риге, например - творят? Я уже такого начитался и наслышался...

да ровно то, что и на Канарах.
Но опять, это исполняет британский пролетариат, и футбольные фанаты.

zgorynych
10-16-2009, 11:19 PM
Нет Лана, уж простити, но далеко не на всех.
а исключительно на тех, где отдыхает пролетариат.
в этом смысле, Манюня права на 101% с Фор Сизнс.
:v:

Ну так в 4 Сизонс тоже могут быть неприятные инциденты-осадки. Например белое вино с мясом за соседним столиком. А народ там ведь чуткий к такому. :grum:

Slippery When Wet
10-16-2009, 11:21 PM
особого хамства не заметил - разве что люди постоянно без очереди пробиться норовят - это да, раздражает...


Прикинь, edik - на протяжении всей твоей жизни изо дня в день кто-то пытается пробиться без очереди...:-D

zgorynych
10-16-2009, 11:22 PM
Прикинь, edik - на протяжении всей твоей жизни изо дня в день кто-то пытается пробиться без очереди...:-D

Не ну если ты продавец для той очереди... :vacation:

Бегемот
10-16-2009, 11:23 PM
Эту девку из клипа с её хахалем я бы пригласил "подебатировать" с бартендерами в ирландский бар в ирландском районе в Бостоне. О это было бы шоу. Их бы ещё ирландец-полицейский пихнул бы в бок палкой для смака. :grum:

неинтересно, к тому моменту она бы наверняка уже "звала ихтиандра" обнявши толчок, а ее парень еще до прихода полицейского получил бы по сусалам от регулярс.

Vitta
10-16-2009, 11:24 PM
неинтересно, к тому моменту она бы наверняка уже "звала ихтиандра" обнявши толчок, а ее парень еще до прихода полицейского получил бы по сусалам от регулярс.

И было бы все интиллихентно и культурно :grum:

LanaS
10-16-2009, 11:25 PM
Удачи.. Она тебе понадобится!:lol2:

ето к чему? Я в последнее время очень много путешествую и могу сказать, что быдла везде хватает, и среди американцев, и среди европейцев... и среди "русскоязычных"... :vacation:

Тебе удачи тоже, не живи среди "русского" быдла и будет тебе счастье... :v:

Бегемот
10-16-2009, 11:25 PM
Ну так в 4 Сизонс тоже могут быть неприятные инциденты-осадки. Например белое вино с мясом за соседним столиком. А народ там ведь чуткий к такому. :grum:

во-первых, вероятнее всего не подадут, предварительно технично отрекоммендовав хотя бы розовое.
а во-вторых, там секьюрити не как в детском садике у маши.

Бегемот
10-16-2009, 11:27 PM
И лишний сигнал ментам-садистам.:( Что есть, то есть. Меня бывший шеф не раз спрашивал, почему все русские такие злые.

ну и чо, не последовал стандартный ответ на FAQ? :rolleyes:

zgorynych
10-16-2009, 11:28 PM
неинтересно, к тому моменту она бы наверняка уже "звала ихтиандра" обнявши толчок, а ее парень еще до прихода полицейского получил бы по сусалам от регулярс.

Да там и бартендеры с бейсбольными битами могут забить хомран. И главное что почти у всех завсягдатаев в таких барах кто-то из родни в полиции. И это им всегда греет душу при таких разборках. :grum:

edik
10-16-2009, 11:28 PM
да ровно то, что и на Канарах.
Но опять, это исполняет британский пролетариат, и футбольные фанаты.

Ну вот видите - когда Англичане - тут мы разделяем пролетариат и фанатов, а когда про Русских - тут сразу всех в одну корзину. Не знаю, может быть мне просто крупно повезло, но я не редко встречал очень приятных Русских/Российских туристов.

zgorynych
10-16-2009, 11:29 PM
И было бы все интиллихентно и культурно :grum:

Ну так если чел в чужом монастыре со своей водкой то как же иначе? :grum:

Slippery When Wet
10-16-2009, 11:29 PM
Сам не был но многие в один голос говорят что по приезду их родные/друзья просили их не сильно всем подряд улыбаца т.к. это там якобы признак дебильности. :(

Улыбка или не дай бог встретиться с кем-то взглядом, там вполне квалифицируется как вызов.
Я вот в книжке читал - у горилл так.
Встретил гориллу в лесу - не вздумай в глаза смотреть.

zgorynych
10-16-2009, 11:30 PM
Ну вот видите - когда Англичане - тут мы разделяем пролетариат и фанатов, а когда про Русских - тут сразу всех в одну корзину. Не знаю, может быть мне просто крупно повезло, но я не редко встречал очень приятных Русских/Российских туристов.

Ты думаешь та прошм*ндовка болеет за Зенит или за ЦСКА? :grum:

zvizda
10-16-2009, 11:30 PM
ето к чему? Я в последнее время очень много путешествую и могу сказать, что быдла везде хватает, и среди американцев, и среди европейцев... и среди "русскоязычных"... :vacation:

Тебе удачи тоже, не живи среди "русского" быдла и будет тебе счастье... :v:


Во блин. Мне же ещё и влетело.:cranky:
Я наоборот имела в виду.) Пожeлала удачи доказать Slippery When Wet очевидное.

Дженни
10-16-2009, 11:30 PM
ты просто представь себе ситуацию.
Приходит твой Гриша на работу, и начинает наливать напитки скажем с 9-ти утра. А часикам к 15-ти, ему милейшая лошадь с пеной у рта начинает рассказывать с пеной у рта, кто он и что он.
А потом приходит еще Вася этой лошади в трусах, и объясняет еще Грише про Аллаха, и про деньги.
При этом Гриша находится у себя дома в Кении, а эти лица - приезжие, ну напрмер скажем из Грузинистана.

как раскладик, нрава? :wink1:

Уверена, с ним бы такое случиться не могло. Он со всеми находит общий язык и никому не хамит, даже в ответ.

RealDeal
10-16-2009, 11:31 PM
Ну вот видите - когда Англичане - тут мы разделяем пролетариат и фанатов, а когда про Русских - тут сразу всех в одну корзину. Не знаю, может быть мне просто крупно повезло, но я не редко встречал очень приятных Русских/Российских туристов.

Думаю, что пока тебе не очень повезло.
Приятных Русских/Российских туристов куда больше.

zgorynych
10-16-2009, 11:33 PM
Улыбка или не дай бог встретиться с кем-то взглядом, там вполне квалифицируется как вызов.
Я вот в книжке читал - у горилл так.
Встретил гориллу в лесу - не вздумай в глаза смотреть.

Это если глазами виляешь. ;) У знакомых когда-то был какой-то мастиф фунтов на 120-150. А я не знал и начал тырица на него и ещё в шутку рычал. И ничё, дал себя гладить и вообще был френдли. Но они потом сказали что он редко к кому так. Видимо моя наивная непуганность дала определённый результат. :grum:

zgorynych
10-16-2009, 11:34 PM
Во блин. Мне же ещё и влетело.:cranky:
Я наоборот имела в виду.) Пожeлала удачи доказать Slippery When Wet очевидное.

А чё ЛанаС с Потным едут в путешествие вместе? :confused:

edik
10-16-2009, 11:35 PM
Ты думаешь та прошм*ндовка болеет за Зенит или за ЦСКА? :грум:

Кроме того даже не известно Русская ли она - может она Чеченка, выросшая в России...

Бегемот
10-16-2009, 11:35 PM
Ну вот видите - когда Англичане - тут мы разделяем пролетариат и фанатов, а когда про Русских - тут сразу всех в одну корзину. Не знаю, может быть мне просто крупно повезло, но я не редко встречал очень приятных Русских/Российских туристов.

Эдик, ты не путай божий дар с яичнецей, ога?

Какой-нить хмырь, который работает доккером в порту Глазго, или там работяга из Ливерпуля, болеющий за свою футбольную команду, это быдло.

А тетя с тапком, работающая в отделе продаж СУ-155 (клерк по сути, хотя и с высшим образованием, ибо иначе там просто не бывает), и потянувшая мортгейдж (ипотеку) вдвоем с мужем, это ж бля уже элита!
Капишь?

zvizda
10-16-2009, 11:35 PM
ну и чо, не последовал стандартный ответ на FAQ? :rolleyes:

Дык, естессно я начала орать матом, чтоб отвалил, привалил и чтоб вообще старшего позвал!

Шучу. Сказала, что если ещё раз спросит (а он каждый день спрашивал), залью бетоном и воткну папиросу казбек.

Сиамчик
10-16-2009, 11:36 PM
ето к чему? Я в последнее время очень много путешествую и могу сказать, что быдла везде хватает, и среди американцев, и среди европейцев... и среди "русскоязычных"... :vacation:

Тебе удачи тоже, не живи среди "русского" быдла и будет тебе счастье... :v:
:shock:

zvizda
10-16-2009, 11:37 PM
Это если глазами виляешь. ;) У знакомых когда-то был какой-то мастиф фунтов на 120-150. А я не знал и начал тырица на него и ещё в шутку рычал. И ничё, дал себя гладить и вообще был френдли. Но они потом сказали что он редко к кому так. Видимо моя наивная непуганность дала определённый результат. :grum:


Мы с огромным сенбернаром моего приятеля ходили сигареты стрелять. Никто не отказал, даже предлагали забрать всю пачку.:)

Дженни
10-16-2009, 11:37 PM
во-первых, вероятнее всего не подадут, предварительно технично отрекоммендовав хотя бы розовое.
а во-вторых, там секьюрити не как в детском садике у маши.

Вы какие-то отставшие от жизни.

Белое вино уже давно к мясу подают и красное к рыбе. Эти правила устарели.

edik
10-16-2009, 11:38 PM
Улыбка или не дай бог встретиться с кем-то взглядом, там вполне квалифицируется как вызов.
Я вот в книжке читал - у горилл так.
Встретил гориллу в лесу - не вздумай в глаза смотреть.

Кстати, солдатам запрещено смотреть офицеру в глаза - принято смотреть чють-чють мимо. Смотреть в глаза, особенно упорно - это вызов.

zvizda
10-16-2009, 11:38 PM
Кроме того даже не известно Русская ли она - может она Чеченка, выросшая в России...

Культура попёрла :lol2:

Дженни
10-16-2009, 11:38 PM
Кстати, солдатам запрещено смотреть офицеру в глаза - принято смотреть чють-чють мимо. Смотреть в глаза, особенно упорно - это вызов.

:cranky: :cranky:

Slippery When Wet
10-16-2009, 11:39 PM
Это если глазами виляешь. ;)

Меня, кстати, по приезду сильно поразило поведение людей в магазинах. Ну типа все друг-другу дорогу уступают, зацепил кто-то тебя - в извинениях рассыпаются.
Нет штоб расправив плечи и вперёд, пусть боятся и уворачиваются.
А если кто не увернулся и толкнул, так спросить "ты чё, козёл, глаза дома забыл?"...:lol:

LanaS
10-16-2009, 11:40 PM
Нет Лана, уж простити, но далеко не на всех.
а исключительно на тех, где отдыхает пролетариат.
в этом смысле, Манюня права на 101% с Фор Сизнс.
:v:
Ну-ну... я конечно не Манюня... :grust: и хвастать не буду где я отдыхаю, с упоминанием гостиниц, тем более что ето пока заслуга моего мужа... но и там быдла богатого хватает... обвешанного бриллиантами на жирных телесах... А ты таких разве не видел? :wink1:

Кстати, не надо быть таким снобом, типа где отдыхает пролeтариат... ты прям королевских кровей? И с рождения отдыхал в Нице? :grum:

Бегемот
10-16-2009, 11:40 PM
Вы какие-то отставшие от жизни.

Белое вино уже давно к мясу подают и красное к рыбе. Эти правила устарели.

во-первых, подают давным давно.
во-вторых, с этикетом это не имеет ничего общего, равно как и то, что в словаре минобразование разрешил писать "кофе = оно" (с этого года).
а в-третьих, мы конечно же отстали, а вот Роял Протокол как-то вряд ли. :wink1:

Дженни
10-16-2009, 11:41 PM
Ну-ну... я конечно не Манюня... :grust: и хвастать не буду где я отдыхаю, с упоминанием гостиниц, тем более что ето пока заслуга моего мужа... но и там быдла богатого хватает... обвешанного бриллиантами на жирных телесах... А ты таких разве не видел? :wink1:

Кстати, не надо быть таким снобом, типа где отдыхает пролeтариат... ты прям королевских кровей? И с рождения отдыхал в Нице? :grum:

:grum::grum:

Да у меня насчет Ниццы и сейчас определенные сомнения....

zgorynych
10-16-2009, 11:42 PM
Кроме того даже не известно Русская ли она - может она Чеченка, выросшая в России...

Не думаю что чеченка бы так матюгалась и уж тем более хахаль бы тогда не обсирал Аллаха. :cranky:

Slippery When Wet
10-16-2009, 11:42 PM
Кстати, солдатам запрещено смотреть офицеру в глаза - принято смотреть чють-чють мимо. Смотреть в глаза, особенно упорно - это вызов.

edik.
то в армии...:-D

Дженни
10-16-2009, 11:43 PM
Меня, кстати, по приезду сильно поразило поведение людей в магазинах. Ну типа все друг-другу дорогу уступают, зацепил кто-то тебя - в извинениях рассыпаются.
Нет штоб расправив плечи и вперёд, пусть боятся и уворачиваются.
А если кто не увернулся и толкнул, так спросить "ты чё, козёл, глаза дома забыл?"...:lol:

А меня поразило, что даже если ты кого-то заденешь, то извиняются - те, кого ты задел...

Сиамчик
10-16-2009, 11:44 PM
А меня поразило, что даже если ты кого-то заденешь, то извиняются - те, кого ты задел...

даже и когда не задевают извиняются:grum:

LanaS
10-16-2009, 11:45 PM
Во блин. Мне же ещё и влетело.:cranky:
Я наоборот имела в виду.) Пожeлала удачи доказать Slippery When Wet очевидное.
Sorry :grust: :lip:

Slippery When Wet
10-16-2009, 11:48 PM
А меня поразило, что даже если ты кого-то заденешь, то извиняются - те, кого ты задел...

Это вообще было выше понимания.
Потому што там извиняться было никак нельзя - типа подумают "зассал"...;-)

Бегемот
10-16-2009, 11:50 PM
Ну-ну... я конечно не Манюня... :grust: и хвастать не буду где я отдыхаю, с упоминанием гостиниц, тем более что ето пока заслуга моего мужа... но и там быдла богатого хватает... обвешанного бриллиантами на жирных телесах... А ты таких разве не видел? :wink1:

Кстати, не надо быть таким снобом, типа где отдыхает пролeтариат... ты прям королевских кровей? И с рождения отдыхал в Нице? :grum:


Жирнюков в каменьях, это я тоже люблю, ну слабость у меня к таким персонажам, ну шо поделаешь?
Видел я всяких, и разных.
Но такой плотности нашего народа, как в Турсии я не видел нигде, кроме Ялты и Сочи. Та же Югославия слегка дороже, но там уже другой пипл отдыхает. А в Испании еще более другой.
Анталия и Стамбул это квинтенсенция просто постсовецкого туризма.

А что касается снобов, то почему бы и нет? мне никто не запрещал.
Нет, я не королевских кровей. С детства я отдыхал в Доме Художников, и Союзе Архитекторов, а не в Ницце. (кровь не голубая, но воспитывали вроде нормально).

LanaS
10-16-2009, 11:52 PM
А чё ЛанаС с Потным едут в путешествие вместе? :confused:
Чего?? :grum: какое путешествие? Да я толстуха, у меня аж 54 кг веса, он на меня и не взглянет... :grust: он же венец творения :34:

Бегемот
10-16-2009, 11:53 PM
:grum::grum:

Да у меня насчет Ниццы и сейчас определенные сомнения....

логично.
всяк лучше быдло позащищать.
свое ж оно не пахнет. :wink1:

Бегемот
10-16-2009, 11:54 PM
Чего?? :grum: какое путешествие? Да я толстуха, у меня аж 54 кг веса, он на меня и не взглянет... :grust: он же венец творения :34:

:grum:

Slippery When Wet
10-16-2009, 11:54 PM
он же венец творения :34:

Это правда.
Как и большинство мущин.

Бегемот
10-17-2009, 12:00 AM
Это правда.
Как и большинство мущин.

но я тоже никогда б не поверил, что Лана весит аж 54 кг...
:grust:

zgorynych
10-17-2009, 12:01 AM
Чего?? :grum: какое путешествие? Да я толстуха, у меня аж 54 кг веса, он на меня и не взглянет... :grust: он же венец творения :34:

54кг говоришь. :confused: Ну так какая проблема сбросить 6кг? Это же всего паундов 13. ;)

Ну а насчёт невзглянуть и "венца творения" ты права, мы такие. :)

Slippery When Wet
10-17-2009, 12:02 AM
но я тоже никогда б не поверил, что Лана весит аж 54 кг...
:grust:

врёт, конешно.

zgorynych
10-17-2009, 12:02 AM
но я тоже никогда б не поверил, что Лана весит аж 54 кг...
:grust:

Надеюсь 4кг в сиськах запутаны.

LanaS
10-17-2009, 12:11 AM
Жирнюков в каменьях, это я тоже люблю, ну слабость у меня к таким персонажам, ну шо поделаешь?
Видел я всяких, и разных.
Но такой плотности нашего народа, как в Турсии я не видел нигде, кроме Ялты и Сочи. Та же Югославия слегка дороже, но там уже другой пипл отдыхает. А в Испании еще более другой.
Анталия и Стамбул это квинтенсенция просто постсовецкого туризма.

А что касается снобов, то почему бы и нет? мне никто не запрещал.
Нет, я не королевских кровей. С детства я отдыхал в Доме Художников, и Союзе Архитекторов, а не в Ницце. (кровь не голубая, но воспитывали вроде нормально).

Ну и чем ето жлобство в дорогих гостиницах отличается от жлобства в более дешевых? Да ничем, та же свинота невоспитанная, но с толстым кошельком.... :vacation:

А быть снобом ето вовсе не значит тыкать всем своим особенным происхождение, тем более за счет родителей... Ты то сам чего добился в своей жизни, без помощи родителей? :rolleyes:

Slippery When Wet
10-17-2009, 12:13 AM
Надеюсь 4кг в сиськах запутаны.

В лодыжках, я думаю...:kos:

LanaS
10-17-2009, 12:17 AM
врёт, конешно.

Конечно вру, как и все на на форуме..

я вешу 100кг :v:, толстуха я, успокойтесь уже :grum:

Сиамчик
10-17-2009, 12:18 AM
Конечно вру, как и все на на форуме, я вешу 100кг :в:, толстуха я, успокойтесь уже :грум:

я тебе тут что,невидимка?:evil: :cranky:

Serge7
10-17-2009, 12:19 AM
>>>

LanaS
10-17-2009, 12:29 AM
54кг говоришь. :confused: Ну так какая проблема сбросить 6кг? Это же всего паундов 13. ;)

Ну а насчёт невзглянуть и "венца творения" ты права, мы такие. :)

Ага, сейчас, побежала худеть :popcorn:.. . у самих то у вас какой вес? 20-50+ паундс? зеркало купите сначала, теоретики...А фото предьявить слабо? :grum:

vitalysk
10-17-2009, 12:35 AM
Фу бля. Навоз.

LanaS
10-17-2009, 12:38 AM
я тебе тут что,невидимка?:evil: :cranky:

:leader::leader::leader:

Serge7
10-17-2009, 12:40 AM
Фу бля. Навоз. Что случилось, Виталиск?

Сиамчик
10-17-2009, 12:43 AM
:leader::leader::leader:

:leader::leader::leader::leader::leader:

LanaS
10-17-2009, 12:49 AM
Надеюсь 4кг в сиськах запутаны.
Может у тебя и запуталось, 4 кг, между животoм и писькой... :cranky: скорее всего... спортом займись наконец :grum:
А у меня 34Б и вполне довольна... :rolleyes:

Сиамчик
10-17-2009, 12:51 AM
Может у тебя и запуталось, 4 кг, между животoм и писькой... :cranky: скорее всего... спортом займись наконец :grum:
А у меня 34Б и вполне довольна... :rolleyes:

:grum::grum::grum:

Serge7
10-17-2009, 12:56 AM
Драка, за дракой постоянные.. да что за напасть такая, Лан?.. у всех на всех..

LanaS
10-17-2009, 12:59 AM
:grum::grum::grum:
Млять... куда не плюнь одни красавчеги на форуме :grust:... а где фото? Стесняются собственной красоты неописуемой... боятся ввести женскую половину форума в ступор... :grum:

vitalysk
10-17-2009, 01:01 AM
Что случилось, Виталиск?

Посмотрел пару минут видео. Захотелось вырвать.

Сиамчик
10-17-2009, 01:03 AM
Млять... куда не плюнь одни красавчеги на форуме :груст:... а где фото? Стесняются собственной красоты неописуемой... боятся ввести женскую половину форума в ступор... :grum:

молчи,толстуха:cranky::grum:

Милька
10-17-2009, 01:05 AM
всеж непонятно.. почему они не вызвали полицию?

чистой воды хулиганство было.

Slippery When Wet
10-17-2009, 01:08 AM
20-50+ паундс?

што за цифры?

Serge7
10-17-2009, 01:08 AM
Посмотрел пару минут видео. Захотелось вырвать. Аaa .. I understand.. ;) :grum: Так я в Лондоне, в Хитроу, случайно ночь недавно провёл, там сейчас где-то 50 Русских рейсов в сутки... ))) Этот клип "детский", по-сравнению :grum: ( они-ж думают, что их никто не понимает, когда они говорят и орут по-Русски на Западе... )))) :lol: :34:

LanaS
10-17-2009, 01:10 AM
молчи,толстуха:cranky::grum:
:grum::grum::grum:

Да я молчу.. :cranky: пойду лучше сьем чего-нибудь... вес надо поддерживать! :popcorn:

Slippery When Wet
10-17-2009, 01:12 AM
они-ж думают, что их никто не понимает, когда они говорят по-Русски на Западе... )))) :lol: :34:

Кстати, к моей маме недавно подруга юности приезжала...Так она просто шокирована была тем што "ужас какой-то...здесь же все говорят по английски...8-O"
...:lol:

Сиамчик
10-17-2009, 01:14 AM
:грум::грум::грум:

Да я молчу.. :цранкы: пойду лучше сьем чего-нибудь... вес надо поддерживать! :попцорн:

а я кстати тоже теперь 54 кг вешу:white::grum:

LanaS
10-17-2009, 01:14 AM
што за цифры?
У тебя самого сколько лишнего веса, венец творения, в глаза смотри? :cranky: А с цифрами google тебе в помощь :v:

Милька
10-17-2009, 01:16 AM
..Быдла к сожалению езде хватает

но волнует как то по привычке всеж русские
русскоязычные.
на то..как позорят к примеру нацию..немцы.. мне все равно.

LanaS
10-17-2009, 01:16 AM
а я кстати тоже теперь 54 кг вешу:white::grum:

:v::leader:

Serge7
10-17-2009, 01:20 AM
Кстати, к моей маме недавно подруга юности приезжала...Так она просто шокирована была тем што "ужас какой-то...здесь же все говорят по английски...8-O"
...:lol: Слипп, ты не можешь себе представить.. Я не спал всю ночь, там.. Я их слушал.. Эта ветка у нас - " Записки из России", тебе покажется после этого детским, невинным лепетом... ))) :grum: :lol:

Милька
10-17-2009, 01:20 AM
Я не совсем понимаю каким боком проституция здесь.
edik, если ты не жил в Союзе, то я просто не смогу тебе объяснить, что скотство это это норма там, образ жизни.

это неправда.

Сиамчик
10-17-2009, 01:21 AM
:v::leader:

:leader::leader::leader::grum:

Slippery When Wet
10-17-2009, 01:29 AM
это неправда.

конешно-конешно

Slippery When Wet
10-17-2009, 01:34 AM
с цифрами google тебе в помощь :v:

google в помощь когда квери имеет смысл
"20-50+ паундс" это абракадабра какая-то...:rtyu:

LanaS
10-17-2009, 01:35 AM
Кстати, к моей маме недавно подруга юности приезжала...Так она просто шокирована была тем што "ужас какой-то...здесь же все говорят по английски...8-O"
...:lol:

Нда.... ето уже даже не смешно, надеюсь ты ето придумал :rolleyes:, иначе "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" .. sorry :confused:

Slippery When Wet
10-17-2009, 01:37 AM
Нда, ето уже даже не смешно, надеюсь ты ето придумал :rolleyes:, иначе "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" .. sorry :confused:

Конешно не смешно.
Я уж не знаю, как она там себе Америку представляла...но в LAX это её поразило больше всего.

zvizda
10-17-2009, 01:38 AM
но волнует как то по привычке всеж русские
русскоязычные.
на то..как позорят к примеру нацию..немцы.. мне все равно.

Все, на самом деле, волнуют.
Меня ни на байт не волнует то, что она русская. У нас, к слову будь сказано, на форуме, тоже всякое-разное бывает. А что..ощущение вполне себе, как в той Турции: вроде кругом русский язык, но - практически заграница.:qw:

Недавно на лекции один кретин сказал профессору "шат ап".
Спецом оглянулась - нет ли в выражении его лица хоть пол-намёка на мысль.
Не-а. Тишина. Точно не русский.:qw:

Slippery When Wet
10-17-2009, 01:39 AM
Слипп, ты не можешь себе представить.. Я не спал всю ночь, там.. Я их слушал.. Эта ветка у нас - " Записки из России", тебе покажется после этого детским, невинным лепетом... ))) :grum: :lol:

Наверное, могу...;-)
Не думаю, что за время моего отсутствия люди там сильно изменились в лучшую сторону.

Serge7
10-17-2009, 01:40 AM
Нда.... ето уже даже не смешно, надеюсь ты ето придумал :rolleyes:, иначе "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" .. sorry :confused: Лан, не в обиду не дай Бог, Русским. Но, Украинцы себя так в Западных Аеропортах не ведут .. Вот, что нефть и газ "шаровые" делают с человеком... ))) :lol: :34:

LanaS
10-17-2009, 01:41 AM
google в помощь когда квери имеет смысл
"20-50+ паундс" это абракадабра какая-то...:rtyu:

какой-же ты того :cranky: ... медленно соображающий :lip:

Вес-рост свой пред;яви так понятнее? И скажи спасибо, что я не спросила о длине и размере (зарплаты) :grum:

Serge7
10-17-2009, 01:47 AM
... И скажи спасибо, что я не спросила о длине и размере (зарплаты) :grum: Резкий вопрос! ;) Мы так в Советском Союзе не были воспитаны... :grum: ))) :lol:

Slippery When Wet
10-17-2009, 01:48 AM
Вес-рост свой пред;яви

Щас я всё брошу и начну тебе предъявлять...:grum:

LanaS
10-17-2009, 01:48 AM
Лан, не в обиду не дай Бог, Русским. Но, Украинцы себя так в Западных Аеропортах не ведут .. Вот, что нефть и газ "шаровые" делают с человеком... ))) :lol: :34:
как так??? не понимают, что в Америке люди в основном говорят по английски??? При чем здесь нефть и газ? Быдлота ето необразованная, стыдно за таких... :rolleyes:

LanaS
10-17-2009, 01:52 AM
Щас я всё брошу и начну тебе предъявлять...:grum:

Конечно не бросишь, доешь уже свой донатс, толстячек... :popcorn: потом поговорим.. :grum:

Serge7
10-17-2009, 01:53 AM
...При чем здесь нефть и газ? Быдлота ето необразованная, стыдно за таких... :rolleyes: Лан, это детки Папаш и Мамаш, которые на крантике нефтянном Российском сидят , нормальные, скажи мне, пожалуста, порядочные трудяги из России могут ездить в Лондон по-50 раз в сутки? )))) И согласен с тобой! Абсолютное быдло эти детки конечно! ;) :34:

Slippery When Wet
10-17-2009, 01:55 AM
потом поговорим.. :grum:

Эт вряд ли..:lol:

LanaS
10-17-2009, 01:58 AM
Резкий вопрос! ;) Мы так в Советском Союзе не были воспитаны... :grum: ))) :lol:
Да... ето правда сама себе удивляюсь, ка я изменилась за 6 лет здесь... :girl_cray2:
Правда меня тоже раньше никто не пытал: какой мой вес и кем я работаю, прежде чем завести знакомство... все было так банально и просто :v:

LanaS
10-17-2009, 02:01 AM
Эт вряд ли..:lol:
Я тоже толстых мужчин не люблю... Худей :wink1:

Slippery When Wet
10-17-2009, 02:02 AM
Я тоже толстых мужчин не люблю...

Мне-то какая разница...8-O

LanaS
10-17-2009, 02:11 AM
Мне-то какая разница...8-O
Зеркало купи, большое, венец творения :popcorn:

Сиамчик
10-17-2009, 02:16 AM
Зеркало купи, большое, венец творения :попцорн:

мы на одноклассниках играемся сидим.:lol2:
поспорили что он добавит 10 баб и никто не откажется,а я 10 мужиков.
у него все добавились,а у меня седьмой отморозился сцукаaaa:grum::grum:

LanaS
10-17-2009, 02:24 AM
мы на одноклассниках играемся сидим.:lol2:
поспорили что он добавит 10 баб и никто не откажется,а я 10 мужиков.
у него все добавились,а у меня седьмой отморозился сцукаaaa:grum::grum:

Неравные условия! :girl_cray2: Если б у тебя была возможность добавлять мужиков с других стран... никтоб не морозился... :cranky:

Сиамчик
10-17-2009, 02:25 AM
Неравные условия! :гирл_цраы2: Если б у тебя была возможность добавлять мужиков с других стран... никтоб не морозился... :цранкы:

так я и добавляла с других стран. самых страшных отбирала.:lol2:
седьмой теперь извиняется сидит,типа не может добавить,у него девушка ревнивая,идиот:fool1::grum::grum:

LanaS
10-17-2009, 02:30 AM
так я и добавляла с других стран. самых страшных отбирала.:lol2:
седьмой теперь извиняется сидит,типа не может добавить,у него девушка ревнивая,идиот:fool1::grum::grum:

Русскоязычных в смысле? :oo: Зачем то самых страшных??? Они ж самые противные и злые, неужели по форуму не видно?? :grum:Ты прям как девочка :girl_cray2:

Сиамчик
10-17-2009, 02:33 AM
Русскоязычных в смысле? :оо: Зачем то самых страшных??? Они ж самые противные и злые, неужели по форуму не видно?? :грум:Ты прям как девочка :гирл_цраы2:

на одноклассниках только русcкоязычные вроде тусуют:cranky::grum:

gigil67
10-17-2009, 02:41 AM
:oo::oo::oo:

Сиамчик
10-17-2009, 02:44 AM
:оо::оо::оо:

любимый:white::wink1:

LanaS
10-17-2009, 02:47 AM
:oo::oo::oo:
:leader:
Нет, ты не из их числа, очень приятный мужчина! :v:

Сиамчик
10-17-2009, 02:48 AM
:леадер:
Нет, ты не из их числа, очень приятный мужчина! :в:

ты на маиво мущину глаз тут не клади :cranky:

gigil67
10-17-2009, 02:49 AM
:leader:
Нет, ты не из их числа, очень приятный мужчина! :v:

:cranky:

gigil67
10-17-2009, 02:49 AM
ты на маиво мущину глаз тут не клади :cranky::lip::lip::lip:

LanaS
10-17-2009, 02:50 AM
на одноклассниках только русcкоязычные вроде тусуют:cranky::grum:

Так отож :cranky:... нашла от кого поддержки искать :grum:

LanaS
10-17-2009, 02:54 AM
ты на маиво мущину глаз тут не клади :cranky:
Ни-Ни :cranky: яж по дружески, без всяких задних мыслей :white:

Сиамчик
10-17-2009, 02:59 AM
Ни-Ни :цранкы: яж по дружески, без всяких задних мыслей :щхите:

все вы так..по дружески по дружески..а сами..эх..:white:

LanaS
10-17-2009, 03:06 AM
все вы так..по дружески по дружески..а сами..эх..:white:
Я не такая :girl_cray2:

Сиамчик
10-17-2009, 03:25 AM
:lip::lip::lip:

http://s15.rimg.info/34c1c3cfed7080aed745d5134879435c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120860.html)

Serge7
10-17-2009, 03:26 AM
http://s15.rimg.info/34c1c3cfed7080aed745d5134879435c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120860.html) Ой, что это? :grum: )))) :lol:

LanaS
10-17-2009, 03:31 AM
http://s15.rimg.info/34c1c3cfed7080aed745d5134879435c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120860.html)
:oo:
Get a room :grum:

Сиамчик
10-17-2009, 03:35 AM
Ой, что это? :grum: )))) :lol:

http://s.rimg.info/777bffe599179e3701ff224b968cfd7c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.11065.html)

Vostochnaya
10-17-2009, 03:40 AM
хихи! мне нравится Лана :)

Сиамчик
10-17-2009, 03:40 AM
хихи! мне нравится Лана :)

она моя :oo: :cranky:

Vostochnaya
10-17-2009, 03:41 AM
она моя :oo: :cranky:

"дай поносить" :shura:

gigil67
10-17-2009, 03:42 AM
А вот и не подерётесь ....

Сиамчик
10-17-2009, 03:45 AM
"дай поносить" :shura:

http://s.rimg.info/426ed2c12e98ed4c8d3c6dcadee1ba75.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3781.html)

Vostochnaya
10-17-2009, 04:09 AM
http://s.rimg.info/426ed2c12e98ed4c8d3c6dcadee1ba75.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3781.html)

жадина! http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2359.gif (http://yoursmileys.ru/t-tears.php)

Vostochnaya
10-17-2009, 04:28 AM
а за такие рекламы деньги платят да?

-Helena-
10-17-2009, 04:29 AM
а за такие рекламы деньги платят да?
он мне и в личку рекламку закинул :cranky:

Vostochnaya
10-17-2009, 04:33 AM
он мне и в личку рекламку закинул :cranky:

ну вот мне и интересно, ему хоть за это платят?

-Helena-
10-17-2009, 04:36 AM
ну вот мне и интересно, ему хоть за это платят?
может быть :wink1:

Мати
10-17-2009, 07:04 AM
Вот именно. А что Англичане в Прибалтике - в Риге, например - творят? Я уже такого начитался и наслышался...

так туда едут как в бардель...

User1
10-17-2009, 07:06 AM
В Риге бордель?

Мати
10-17-2009, 07:08 AM
Улыбка или не дай бог встретиться с кем-то взглядом, там вполне квалифицируется как вызов.
Я вот в книжке читал - у горилл так.
Встретил гориллу в лесу - не вздумай в глаза смотреть.

следуя твоей логике к гориллам надо причислить французов, у которых считается верхом неприличия пялиться на посторонних людей )))

Мати
10-17-2009, 08:03 AM
В Риге бордель?

ну да, дешево и дают всем - такая репутация
поэтому всякая шваль туда и катит

nat123
10-17-2009, 08:05 AM
следуя твоей логике к гориллам надо причислить французов, у которых считается верхом неприличия пялиться на посторонних людей )))

Русские пяляцо кстати, американцы нет...вывод- русские не жывотные , у них взгляд не признак агрессии:grum:

nat123
10-17-2009, 08:05 AM
так туда едут как в бардель...

Да? никогда так об Риге не думала

Мати
10-17-2009, 08:07 AM
Да? никогда так об Риге не думала

в этом году меньше такой инфы было, а в прошлом - ужас просто....
обидно ((

nat123
10-17-2009, 08:11 AM
в этом году меньше такой инфы было, а в прошлом - ужас просто....
обидно ((

Не знаю я в Риге 100 лет не была, но такого не думала никада

Dantik
10-17-2009, 08:11 AM
В Риге бордель?

Рига - бордель.

User1
10-17-2009, 09:58 AM
Рига - бордель.

ты посетил мои новые темы или еще нет?:rolleyes:

Dova
10-17-2009, 10:13 AM
Все, на самом деле, волнуют.
Меня ни на байт не волнует то, что она русская. У нас, к слову будь сказано, на форуме, тоже всякое-разное бывает. А что..ощущение вполне себе, как в той Турции: вроде кругом русский язык, но - практически заграница.:эщ:

:

хм ))
у меня тоже ассоциации с форумом были...
Один клоун хамит и гримасничает - вокруг почитатели хихикают и улюлюкают.
"а так он парень хороший. местами даже добрый "

Alter Ego
10-17-2009, 10:55 AM
Lana + Slippery = :21::redheart:

На качелях...
10-17-2009, 11:07 AM
В Риге бордель?

Мальвина )))

Ватрушка
10-17-2009, 11:09 AM
хм ))
у меня тоже ассоциации с форумом были...
Один клоун хамит и гримасничает - вокруг почитатели хихикают и улюлюкают.
"а так он парень хороший. местами даже добрый "
а мне жутко не понра... я с такими дамочками предпочитаю не сталкиваться... ужас!

User1
10-17-2009, 11:10 AM
качелин, ты ревнивый или нет? скажи

На качелях...
10-17-2009, 11:11 AM
качелин, ты ревнивый или нет? скажи

и щекотки не боюсь

Ватрушка
10-17-2009, 11:12 AM
и щекотки не боюсь
так с тобой скучно :)

На качелях...
10-17-2009, 11:12 AM
так с тобой скучно :)

а ты попробуй

Монашка
10-17-2009, 11:13 AM
так с тобой скучно :)ужасно скучно
очень даже

Ватрушка
10-17-2009, 11:13 AM
а ты попробуй
я подумаю над Вашим предложением

Ватрушка
10-17-2009, 11:14 AM
ужасно скучно
очень даже
вот и я так думаю :)

Монашик, не подскажешь где преобрести рогатку и шляпку маленькую?:rolleyes:

Монашка
10-17-2009, 11:18 AM
вот и я так думаю :)

Монашик, не подскажешь где преобрести рогатку и шляпку маленькую?:rolleyes:рогатку я знаю как сделать
шляпку маленькую... для чего?кого?

Ватрушка
10-17-2009, 11:20 AM
рогатку я знаю как сделать
шляпку маленькую... для чего?кого?
для меня шапокляк:oops:

Монашка
10-17-2009, 11:21 AM
для меня шапокляк:oops:Ватруш, уточни для чего шляпка
халовин? для постоянного ношения? для чего тебе она нужна?

я потом здесь буду, попозже

Ватрушка
10-17-2009, 11:23 AM
Ватруш, уточни для чего шляпка
халовин? для постоянного ношения? для чего тебе она нужна?

я потом здесь буду, попозже
хеллоувин, да

Бегемот
10-17-2009, 11:25 AM
Лан, не в обиду не дай Бог, Русским. Но, Украинцы себя так в Западных Аеропортах не ведут .. Вот, что нефть и газ "шаровые" делают с человеком... ))) :lol: :34:

Yeah right!
Be my guest!

Slippery When Wet
10-17-2009, 11:48 AM
следуя твоей логике к гориллам надо причислить французов, у которых считается верхом неприличия пялиться на посторонних людей )))

Я конешно не могу сказать наверняка чьей логике ты следуешь, но не моей - точно...:-D

vitalysk
10-17-2009, 11:57 AM
хеллоувин, да

Я уже тоже себе костюм придумал. Сo шляпой. С лентами.

Ватрушка
10-17-2009, 11:58 AM
Я уже тоже себе костюм придумал. С шляпой. С лентами.
о ля ля и кем ты будешь? я шапокляк:rolleyes: вообщем сама собой любительницей делать гадости

vitalysk
10-17-2009, 12:03 PM
о ля ля и кем ты будешь? я шапокляк:rolleyes: вообщем сама собой любительницей делать гадости

Сейчас подскажу.
(Меня уже порядком самого тошнит от отсоса под моей подписью ;) )

Ватрушка
10-17-2009, 12:04 PM
Сейчас подскажу.
(Меня уже порядком самого тошнит от отсоса под моей подписью ;) )
а ленточки типо сперма?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

vitalysk
10-17-2009, 12:10 PM
а ленточки типо сперма?:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вот видешь, как ты легко веришь не тому. :grust:

vitalysk
10-17-2009, 12:11 PM
Слишком большая картина. В браузере казалось маленькой. Жалко. Прийдется убрать из подписи.

Ватрушка
10-17-2009, 12:11 PM
Вот видешь, как ты легко веришь не тому. :grust:
наивна в этом моя проблема

Елка
10-17-2009, 12:11 PM
хм ))
у меня тоже ассоциации с форумом были...

"а так он парень хороший. местами даже добрый "

В общем парень неплохой, только ссытся и хромой..(с)

User1
10-17-2009, 12:15 PM
великий могучий русский язык:grum:

Милька
10-17-2009, 12:33 PM
Русские пяляцо кстати, американцы нет...вывод- русские не жывотные , у них взгляд не признак агрессии:grum:

американцы пялятся
но если перехватишь взгляд..сразу комплимент отваливают.

Монашка
10-17-2009, 12:41 PM
хеллоувин, даконкретно то что ты хочешь наврядли найдется
но сейчас полно открылось халовиновских магазинов и там можно подобрать шляпку и дотворить ее до нужной кондиции

vitalysk
10-17-2009, 12:42 PM
Слава Фотошопу! :)

Vostochnaya
10-17-2009, 02:15 PM
Русские пяляцо кстати, американцы нет...вывод- русские не жывотные , у них взгляд не признак агрессии:grum:

американцы еще как пялюцца да еще и ходят след в след разгляяядывают! ух! приббииила бы! :fu:

Serge7
10-17-2009, 03:02 PM
Yeah right!
Be my guest! А по-конкретней можно? Thanks.

Мати
10-18-2009, 04:29 AM
В общем парень неплохой, только ссытся и хромой..(с)

в оригинале было "глухой" ))

nat123
10-18-2009, 11:00 AM
американцы не пяляццо...вы чо такое говорите

Dova
10-18-2009, 11:19 AM
американцы улыбаются
Причем постоянно улыбаются , похоже, только они (обслуживающий персонал гостиниц и ресторанов - не в счет)

Я читала на ТрипЭдвайзере, что семья американцев жаловалась, что в резорете - "все из Италии, Франции и Зап Европы оч не контактные и не улыбаются . " но потом они встретили семью из ..непомню какого штата...и все встало на свои места ))

Мати
10-18-2009, 11:22 AM
американцы улыбаются
Причем постоянно улыбаются , похоже, только они (обслуживающий персонал гостиниц и ресторанов - не в счет)

Я читала на ТрипЭдвайзере, что семья американцев жаловалась, что в резорете - "все из Италии, Франции и Зап Европы оч не контактные и не улыбаются . " но потом они встретили семью из ..непомню какого штата...и все встало на свои места ))

финны, кстати, тоже нифига не улыбаются...

Дрон
10-18-2009, 11:30 AM
я не люблю, когда просто так лыбятся
северная сдержанность и суровость мне больше по душе
это касаемо незнакомых
а со своими и лобызаться не грех :leader:

Astrix
10-19-2009, 05:07 AM
Crazy Drunk Americans in Bangkok Taxi

http://www.youtube.com/watch?v=93zZerbyU4g&NR=1

жду комментариев

Astrix
10-19-2009, 05:11 AM
drunk americans 2

http://www.youtube.com/watch?v=OYzu5ONtHjU

с права украинец :rolleyes:

Astrix
10-19-2009, 05:12 AM
Crazy American Guy at Veracruz beach (Mexico)


http://www.youtube.com/watch?v=HzmuUgJen1M&NR=1

Astrix
10-19-2009, 05:13 AM
Drunk Americans in Mexico

http://www.youtube.com/watch?v=lr5blEDOLqI&feature=related

быдло :)

Astrix
10-19-2009, 05:15 AM
Patriotic drunk rednecks

http://www.youtube.com/watch?v=4Wroj0FLvzs

Astrix
10-19-2009, 05:18 AM
Crazy Drunk Ukrainian Guy(ON STEREROIDS!!!) pt4 FINAL!!!
http://www.youtube.com/watch?v=4RQCLjNxl48

будущее!

Astrix
10-19-2009, 05:19 AM
Ukraine Crazy Car towing


http://www.youtube.com/watch?v=AFX7bbAQ3SQ

Astrix
10-19-2009, 05:22 AM
Drunk Ukrainian Talks Politics

http://www.youtube.com/watch?v=Wa52EYzp7eA&feature=PlayList&p=E8AC7B6BFD2123E7&playnext=1&playnext_from=PL&index=16


все на выборы

Dantik
10-19-2009, 09:38 AM
Crazy Drunk Americans in Bangkok Taxi

http://www.youtube.com/watch?v=93zZerbyU4g&NR=1

жду комментариев


drunk americans 2

http://www.youtube.com/watch?v=OYzu5ONtHjU

с права украинец :rolleyes:


Crazy American Guy at Veracruz beach (Mexico)


http://www.youtube.com/watch?v=HzmuUgJen1M&NR=1


Drunk Americans in Mexico

http://www.youtube.com/watch?v=lr5blEDOLqI&feature=related

быдло :)

They're just drunk (slightly), not crazy, obnoxious or rude.

Alergy
10-19-2009, 01:05 PM
Crazy Drunk Americans in Bangkok Taxi

http://www.youtube.com/watch?v=93zZerbyU4g&NR=1

жду комментариев


Ты зачем тут понатыкал ролики с выпивающими людьми? Разве это тут обсуждалось? Ты сам разницы не видишь? Где в этом ролике агрессия и угрозы, да ещё на языке, не известном угрожаемому, что само по себе свинство, когда угрожающий говорит на своём языке с полной увереностью что этот язык и быдлячий сленг обязаны понимать по всей планете?

Slippery When Wet
10-19-2009, 01:08 PM
They're just drunk (slightly), not crazy, obnoxious or rude.

они не чувствуют разницы.
это характерно для них.

Astrix
10-20-2009, 05:34 AM
They're just drunk (slightly), not crazy, obnoxious or rude.

+1 :rolleyes:

Astrix
10-20-2009, 05:36 AM
Ты зачем тут понатыкал ролики с выпивающими людьми? Разве это тут обсуждалось? Ты сам разницы не видишь? Где в этом ролике агрессия и угрозы, да ещё на языке, не известном угрожаемому, что само по себе свинство, когда угрожающий говорит на своём языке с полной увереностью что этот язык и быдлячий сленг обязаны понимать по всей планете?

смотрел без звука 32168

Astrix
10-20-2009, 06:03 AM
говорят это "все включено" ей продали тур, она заплатила! ей сказали что можно пить жрать без ограничений 32169

атам "наипаловка". ничего нет
заметили когда когда башмаком постучала по стойке пиво сразу полилось:v:

по этому и полиции нет, потому что забирать нужно персонал :)

Astrix
10-20-2009, 06:15 AM
They're just drunk (slightly), not crazy, obnoxious or rude.

вот вам со 2 стр :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=Xrf-8GQ8B5w

Astrix
10-20-2009, 06:31 AM
вот вам целый магазин агрессивных дебилов

Жертвы розыгрыша разграбили магазин одежды в Огайо

все трезвые :)
http://www.topnews.ru/topka_id_4813.html

Astrix
10-20-2009, 06:32 AM
они не чувствуют разницы.
это характерно для них.

32170

Astrix
10-20-2009, 07:48 AM
они не чувствуют разницы.
это характерно для них.

я с Украины 32173

Vostochnaya
11-08-2009, 02:33 AM
она моя :oo: :cranky:

твоя мне серый квадратик влепила.. :( так что не претендую! :)

Bashmachnica
11-08-2009, 03:05 AM
я как человек который прослушал ленту скажу что это точно не турция. говорят на ней по арабски. Наверное египет или что еше.
ПС. Наверное рашн вайт треш выглядит как эта девка и ее (отец?).
ППС. не знаю, но мея мужики в плавках не прикалывают. особенно если у них такие брюшка. дамн

-Helena-
11-08-2009, 03:10 AM
бедную девушку уволили с работы из за этих папараци, :grum: млин...

KotyaRA
11-08-2009, 09:32 AM
я как человек который прослушал ленту скажу что это точно не турция. говорят на ней по арабски. Наверное египет или что еше.
ПС. Наверное рашн вайт треш выглядит как эта девка и ее (отец?).
ППС. не знаю, но мея мужики в плавках не прикалывают. особенно если у них такие брюшка. дамн

в россии нет вайт треш
а эта девка типичная шмара - тоесть самка жлоба типа...

Dantik
11-08-2009, 11:07 AM
в россии нет вайт треш...

"Наговариваете вы на нашу семью. Грех это..." :rolleyes:

марик - камарик
11-08-2009, 11:47 AM
говорят это "все включено" ей продали тур, она заплатила! ей сказали что можно пить жрать без ограничений 32169

атам "наипаловка". ничего нет
заметили когда когда башмаком постучала по стойке пиво сразу полилось:v:

по этому и полиции нет, потому что забирать нужно персонал :)

Это не так делается. Это тур агентство продает туры в России обещая все что угодно, а когда приезжаешь там просто отель. Хозяева и работники отеля никакого к этому отношения не имеют. Они могут об этом даже не знать. Туры то ктё угодно может продавать. эта шема, видать, с 90-х работает. мне в 95-м где-то 13 было. Мы с мамой на юг поехали. Когда приехали в Адлер в автобусе всем сказали что в пансионате в который мы купили билеты мест нет такчто либо мы поедим в другой либо нам отдадут деньги за вычетом пути.

марик - камарик
11-08-2009, 11:52 AM
Так уже ж это видео обсуждали в большой тамбовской энциклопедии.

Там этих приятных (http://www.youtube.com/watch?v=Xrf-8GQ8B5w) девочек на ютубе....

Большинство бы просто обтикало. А тетка получила по заслугам. Такчто даже не знаю похвалить его или нет.

KotyaRA
11-08-2009, 12:39 PM
"Наговариваете вы на нашу семью. Грех это..." :rolleyes:

Помойму эти ваши гопы да жлобы, выполняют ту же функцию что наш вайт треш, разве нет?

Donat
11-09-2009, 10:13 PM
http://www.fishki.net/commentall.php?id=59040

посмотрите до конца :)

сначала было неприятно, но потом подумал, что по другому свой поинт некоторые сделать не умеют.
просто так в некоторых местах там принято.
для министерства культуры есть много места для улучшения ;)