PDA

View Full Version : о смешанных браках...



Pages : 1 2 [3] 4

Fursetka
09-17-2009, 02:16 PM
Умные :грум:

как у моего спаниеля?
про такие глаза говорят, вся грусть еврейского народа в них. :)

Милька
09-17-2009, 02:17 PM
papa

Акватрель
09-17-2009, 02:18 PM
Хорошо мать любит сына есё её муж её же ребёнка ненавидит. :rolleyes:

мать там, похоже, разрывается..

anna salinas
09-17-2009, 02:18 PM
это делается на подсознательном уровне - в первые секунды восприятия другого человека...у вас нет инстикта выживания - он вам не нужен...


Едик, обьясни выделенную фразу!!!!

Посмотрела профайл - ты похожь на папу одного из моих друзей :kiss:

Акватрель
09-17-2009, 02:19 PM
для ребёнка?

для всех. И для отца ребенка тоже. Он в курсе

edik
09-17-2009, 02:22 PM
Едик, обьясни выделенную фразу!!!!

Посмотрела профайл - ты похожь на папу одного из моих друзей :кисс:

Это невозможно обьяснить - по крайней мере я не могу...это впитывается с молокoм матери...

In2HiDef
09-17-2009, 02:24 PM
Это невозможно обьяснить - по крайней мере я не могу...это впитывается с молоком матери...
может тебе кажеццо? или ты [psychic] (психик)?:grum:

Буржуй
09-17-2009, 02:25 PM
мать там, похоже, разрывается..НЕпонимаю разрывания.

anna salinas
09-17-2009, 02:26 PM
Это невозможно обьяснить - по крайней мере я не могу...это впитывается с молоком матери...


У меня когда-то был любовник, который переживал по поводу людских предрассудков по поводу цвета своей кожи, когда я говорила ему, что проблема не в других людях, а в его собственной голове, он тоже уверял меня, что "это впитывается с молоком матери"...

Акватрель
09-17-2009, 02:27 PM
НЕпонимаю разрывания.

Муж ее любит, но не любит евреев. Она любит мужа и сына.

In2HiDef
09-17-2009, 02:28 PM
У меня когда-то был любовник, который переживал по поводу людских предрассудков по поводу цвета своей кожи, когда я говорила ему, что проблема не в других людях, а в его собственной голове, он тоже уверял меня, что "это впитывается с молоком матери"...
к сожалению, именно это впитывается со словами Луиса Фаррахана и Джереми Райта, а в некоторых случаях - со школьными учебниками

Буржуй
09-17-2009, 02:29 PM
Муж ее любит, но не любит евреев. Она любит мужа и сына.
Она не любит сына если она любит человека которы ненавидит её сына. Никаких разрываний.

П.С. Муж её не любит если её сын ему в облом.

In2HiDef
09-17-2009, 02:30 PM
Муж ее любит, но не любит евреев. Она любит мужа и сына.
т.е., муж бандит, который ненавидит 12-летнего ребенка.

edik
09-17-2009, 02:30 PM
может тебе кажеццо? или ты [psychic] (психик)?:грум:

мне кажется...

anna salinas
09-17-2009, 02:32 PM
мне кажется...

Едик, насколько я поняла, ты - сингл. Ты бы женился на русской (или другой национальности) женщине?

Буржуй
09-17-2009, 02:32 PM
т.е., муж бандит, который ненавидит 12-летнего ребенка.Зато у них любовь :-) Сайкос ар ас.

Буржуй
09-17-2009, 02:33 PM
Едик, насколько я поняла, ты - сингл. Ты бы женился на русской (или другой национальности) женщине?Он диворсд. :-)

Акватрель
09-17-2009, 02:35 PM
т.е., муж бандит, который ненавидит 12-летнего ребенка.

Там сложнее.. Муж не ненавидит ребенка, но он часто высказывается против евреев, и ей это неприятно, потому что ее сын наполовину еврей. Она говорит, что в остальном у них никаких проблем - и время он проводит с ребенком, и на рыбалку с ним ездит и спортом занимается. Но теперь до отца дошли слухи про высказывания ее нового мужа, и он хочет забрать сына к себе

Димуша
09-17-2009, 02:36 PM
Смешанные браки могут быть успешными, по-моему, только когда кто-то отказывается от своего наследия и принимает ментальность партнера.
Как говорится: "Или крест сними или трусы надень".

Буржуй
09-17-2009, 02:37 PM
Там сложнее.. Муж не ненавидит ребенка, но он часто высказывается против евреев, и ей это неприятно, потому что ее сын наполовину еврей. Она говорит, что в остальном у них никаких проблем - и время он проводит с ребенком, и на рыбалку с ним ездит и спортом занимается. Но теперь до отца дошли слухи про высказывания ее нового мужа, и он хочет забрать сына к себеТы понимаеш как ридикалас это звучит, верно? Ты представь еслиб твой муж ненавидил что то свяаное с твоим сыном. Как бы ты поступила? Лично ты?

edik
09-17-2009, 02:37 PM
т.е., муж бандит, который ненавидит 12-летнего ребенка.

при чём тут бандит? Просто ребёнок его раздражает...

Буржуй
09-17-2009, 02:39 PM
при чём тут бандит? Просто ребёнок его раздражает...:grum::grum::grum:

In2HiDef
09-17-2009, 02:39 PM
Там сложнее.. Муж не ненавидит ребенка, но он часто высказывается против евреев,
...
Но теперь до отца дошли слухи про высказывания ее нового мужа, и он хочет забрать сына к себе
и правильно, т.к. такие высказывания травмируют ребенка и до задницы рыбалка.

смешно
09-17-2009, 02:39 PM
Знаю одну семью. Женщина украинка, бывший ейный муж - еврей и у них ребенок общий. Она вышла замуж за украинца во второй раз. Он оказался антисемитом./ Очень неприятная ситуация:shy:

Ребёнка звать не Ося, случайно?

Буржуй
09-17-2009, 02:40 PM
и правильно, т.к. такие высказывания травмируют ребенка и до задницы рыбалка.Ни до задницы. :grum:

Буржуй
09-17-2009, 02:40 PM
Ребёнка звать не Ося, случайно?Хаим

смешно
09-17-2009, 02:41 PM
Смешанные браки могут быть успешными, по-моему, только когда кто-то отказывается от своего наследия и принимает ментальность партнера.
Как говорится: "Или крест сними или трусы надень".

нет, не правда. зачем отказываться? просто менталитет должен быть другой, не совковый, а более развитый, во всех отношениях.

Манюня
09-17-2009, 02:41 PM
Как говорится: "Или крест сними или трусы надень". :lol:

Акватрель
09-17-2009, 02:41 PM
и правильно, т.к. такие высказывания травмируют ребенка и до задницы рыбалка.

В том-то и дело, что при ребенке такие разговоры вообще не ведутся. Там похоже, больше ненависть к бывшему мужу-еврею

Акватрель
09-17-2009, 02:42 PM
Ребёнка звать не Ося, случайно?

Додик

смешно
09-17-2009, 02:43 PM
Хаим


А может Изя?

Буржуй
09-17-2009, 02:43 PM
Додик
ЛОЛ Я почти угадал.

In2HiDef
09-17-2009, 02:43 PM
В том-то и дело, что при ребенке такие разговоры вообще не ведутся. Там похоже, больше ненависть к бывшему мужу-еврею
Основанная на чем? Хотите сказать, что на ребенка эти чувства не переносятся? Не проскользнет "не будь жадным как...", "не будь трусливым как...", "не хитри, как..."?

Буржуй
09-17-2009, 02:43 PM
А может Изя?
Додик, ответили же тебе.

Дженни
09-17-2009, 02:44 PM
Ну что тут нового? :popcorn:

Буржуй
09-17-2009, 02:45 PM
В том-то и дело, что при ребенке такие разговоры вообще не ведутся. Там похоже, больше ненависть к бывшему мужу-евреюТоесть он ребёнку в лицо не говорит "жид пархатый" тока за спину? :rolleyes:

Димуша
09-17-2009, 02:45 PM
нет, не правда. зачем отказываться? просто менталитет должен быть другой, не совковый, а более развитый, во всех отношениях.Потому что системы ментальности не смешиваются. В лучшем случае существуют паралельно, в худшем соревнуются.

Акватрель
09-17-2009, 02:45 PM
Ну что тут нового? :popcorn:

ЛОЛ.. Дженни пришла - все нам и расскажет про смешанные браки))

смешно
09-17-2009, 02:45 PM
Додик, ответили же тебе.

я бы тоже стал антисимитом, будь такое имя...

Дженни
09-17-2009, 02:45 PM
А, тут про евреев. Понятно.

Буржуй
09-17-2009, 02:46 PM
Ну что тут нового? :попцорн:не мешай, тут про евреев, африканцев нетрогали. :34:

Дженни
09-17-2009, 02:46 PM
ЛОЛ.. Дженни пришла - все нам и расскажет про смешанные браки))

Да откуда я знаю про евреев из Баку :grum:

anna salinas
09-17-2009, 02:46 PM
нет, не правда. зачем отказываться? просто менталитет должен быть другой, не совковый, а более развитый, во всех отношениях.

У меня так называемый "смешанный брак". По началу приходилось много и часто идти на компромиссы. Хотя для поддержания покоя и счастья в любых отношениях необходимо проявлять гибкость.

(я уже где-то говорила, что никогда не была в отношениях с русскоязычным мужчиной, так что вы все для меня загадка... к сожалению... :( )

Буржуй
09-17-2009, 02:46 PM
я бы тоже стал антисимитом, будь такое имя...
Ты предпочитаеш Иван?

Дженни
09-17-2009, 02:47 PM
не мешай, тут про евреев, африканцев нетрогали. :34:

Да я уже поняла. Неинтересно тогда :grum:

смешно
09-17-2009, 02:47 PM
Потому что системы ментальности не смешиваются. В лучшем случае существуют паралельно, в худшем соревнуются.


любить надо друг друга, по настоящему, искренне, и всё смешается, муж и жена - одна сатана.

Буржуй
09-17-2009, 02:47 PM
Да я уже поняла. Неинтересно тогда :grum:100%:34:

edik
09-17-2009, 02:47 PM
Потому что системы ментальности не смешиваются. В лучшем случае существуют паралельно, в худшем соревнуются.

Однако Димуша прав - в лучшем случае существуют паралельно...

смешно
09-17-2009, 02:48 PM
Ты предпочитаеш Иван?

Майкл, например.

Буржуй
09-17-2009, 02:48 PM
любить надо друг друга, по настоящему, искренне, и всё смешается, муж и жена - одна сатана.Кстати смешно, о птичках: ты вроде писал нескака лет назад что утебя жена не еврейка. Ду тел.

Акватрель
09-17-2009, 02:48 PM
Тоесть он ребёнку в лицо не говорит "жид пархатый" тока за спину? :rolleyes:

Он, похоже, ребенка вообще не видит ни в какой национальности. Просто мальчик и все, говорю же - даже где-то любит его. Но в общем о евреях и об отце мальчика высказывается в нелестной форме. Ему например, не нравится слушать, как мальчик провел Хануку у папы. И сколько подарков тот там получил. Мальчик уже наученный и не рассказывает. Но в остальном они прекрасно уживаются

edik
09-17-2009, 02:48 PM
не мешай, тут про евреев, африканцев нетрогали. :34:

неправда, просто Армяне что-то попритихли...

смешно
09-17-2009, 02:50 PM
Кстати смешно, о птичках: ты вроде писал нескака лет назад что утебя жена не еврейка. Ду тел.

так и есть, у нас любовь сильнейшая. Крепкая семья. Так было, есть и будет, до конца нашей жизни.

anna salinas
09-17-2009, 02:50 PM
Однако Димуша прав - в лучшем случае существуют паралельно...

Это проблема, если люди, состоящие в браке, существуют параллельно. Любовь обьединяет не только параллельные галлактики, она порождает новые миры ;)

Акватрель
09-17-2009, 02:50 PM
Майкл, например.

да пошутила я.. не буду я говорить, как кого зовут.. Мало ли - может они на форум выходят.. Скажу просто - мальчика зовут вообще по-американски, здесь рожденный ребенок:v:

Буржуй
09-17-2009, 02:51 PM
Он, похоже, ребенка вообще не видит ни в какой национальности. Просто мальчик и все, говорю же - даже где-то любит его. Но в общем о евреях и об отце мальчика высказывается в нелестной форме. Ему например, не нравится слушать, как мальчик провел Хануку у папы. И сколько подарков тот там получил. Мальчик уже наученный и не рассказывает. Но в остальном они прекрасно уживаются
ЛОЛ При мальчике ничего не говорица но малчик уже наученый. Ой вей, как говорили мой еврейские предки. :34: Мне жаль мальчика что у него такая @#$%^& мать. Имхо. :34:

смешно
09-17-2009, 02:52 PM
да пошутила я.. не буду я говорить, как кого зовут.. Мало ли - может они на форум выходят.. Скажу просто - мальчика зовут вообще по-американски, здесь рожденный ребенок:v:


да знаю я. Мы же шутим.

edik
09-17-2009, 02:52 PM
так и есть, у нас любовь сильнейшая. Крепкая семья. Так было, есть и будет, до конца нашей жизни.

Аминь. И чтобы вы были здоровы...только ненадо так болезненно реагировать...

Буржуй
09-17-2009, 02:52 PM
так и есть, у нас любовь сильнейшая. Крепкая семья. Так было, есть и будет, до конца нашей жизни.И всё? никаких деталей?

смешно
09-17-2009, 02:53 PM
ЛОЛ При мальчике ничего не говорица но малчик уже наученый. Ой вей, как говорили мой еврейские предки. :34: Мне жаль мальчика что у него такая @#$%^& мать. Имхо. :34:

Да какие у тебя еврейские, Бакинские у тебя предки. :lip::grum:

Screw101
09-17-2009, 02:53 PM
неправда, просто Армяне что-то попритихли...

Ти зАчем армЯн АбижаИшь, сЮшай?:v: Кстати, Едик, тебе армянская девушка очень бы подошла. Я серьезно. Они очень покладистые и хорошо за собой смотрят( в отличие от наших евреек и многих русских).

Акватрель
09-17-2009, 02:53 PM
ЛОЛ При мальчике ничего не говорица но малчик уже наученый. Ой вей, как говорили мой еврейские предки. :34: Мне жаль мальчика что у него такая @#$%^& мать. Имхо. :34:

Мальчик знает, что его степ деду неприятно слышать ничего про его папу.. все. Мальчик вряд ли догадывается, что тут дело в его еврействе или антисемитизме

Буржуй
09-17-2009, 02:53 PM
Майкл, например.Что за имя такое. Еслиб у меня был сын яб назвал Беллденом. :34:

Буржуй
09-17-2009, 02:54 PM
Мальчик знает, что его степ деду неприятно слышать ничего про его папу.. все. Мальчик вряд ли догадывается, что тут дело в его еврействе или антисемитизмеотговорки. Расказы про хануку и подарки не о папе а о себе. Малчик пректрасно понимает что муж мамы аснтисемит и не хочет проблем на свою голову.

Акватрель
09-17-2009, 02:54 PM
И всё? никаких деталей?

а мне понравилось. Сказал, как отрезал! И никаких вопросов))

Malishka
09-17-2009, 02:54 PM
Он, похоже, ребенка вообще не видит ни в какой национальности. Просто мальчик и все, говорю же - даже где-то любит его. Но в общем о евреях и об отце мальчика высказывается в нелестной форме. Ему например, не нравится слушать, как мальчик провел Хануку у папы. И сколько подарков тот там получил. Мальчик уже наученный и не рассказывает. Но в остальном они прекрасно уживаются

ужас! я бы ушла от такого

ПС кстати ещё один пример почему не надо женитьса/выходить замуж с противополжными религиями, страдают потом дети. Как нибудь этот отчим разозлитса на этого ребёнка и кинет ему в лицо что то типа "ах ты жид" Вот тогда будет супер весело

Malishka
09-17-2009, 02:56 PM
Ти зАчем армЯн АбижаИшь, сЮшай?:в: Кстати, Едик, тебе армянская девушка очень бы подошла. Я серьезно. Они очень покладистые и хорошо за собой смотрят( в отличие от наших евреек и многих русских).

у тебя жутко странные убеждения

смешно
09-17-2009, 02:56 PM
И всё? никаких деталей?

детали - двое детей, этого достаточно. Что тебя ещё интересует?

Буржуй
09-17-2009, 02:56 PM
Да какие у тебя еврейские, Бакинские у тебя предки. :лип::грум:Еврейские Бакинского разлива.:grum: у меня из родни рожденых бакинцев тока мой биологический отец и мой дядя, помимо меня. Остальные Грузия, Украина, Росия.:34:

In2HiDef
09-17-2009, 02:57 PM
Он, похоже, ребенка вообще не видит ни в какой национальности. Просто мальчик и все, говорю же - даже где-то любит его. Но в общем о евреях и об отце мальчика высказывается в нелестной форме. Ему например, не нравится слушать, как мальчик провел Хануку у папы. И сколько подарков тот там получил. Мальчик уже наученный и не рассказывает. Но в остальном они прекрасно уживаются
Ах, так это здесь происходит. ДУмаю, отец ребенка, если не хочет, чтобы через 20 лет сын лечил у психотерапевта комплексы и пил антидепрессанты, или чтобы сын превратился в [self-hating-jewnazi], должен по всем правилам, через суд отобрать кастоди, и получить против отчима [restraining order].

смешно
09-17-2009, 02:57 PM
Что за имя такое. Еслиб у меня был сын яб назвал Беллденом. :34:

Я своего Томасом назвал.

Акватрель
09-17-2009, 02:57 PM
ужас! я бы ушла от такого

ПС кстати ещё один пример почему не надо женитьса/выходить замуж с противополжными религиями, страдают потом дети. Как нибудь этот отчим разозлитса на этого ребёнка и кинет ему в лицо что то типа "ах ты жид" Вот тогда будет супер весело

Да, мало приятного.. Она этого и боится..
Но, любовь зла, как грится.. Полюбишь и козла..
Значала полюбила еврея против желания родителей, потом полюбила украинца (который оказался антисемитом - он же это не рекламировал вначале их знакомства) против желания бывшего мужа.. Теперь страдает

Буржуй
09-17-2009, 02:58 PM
детали - двое детей, этого достаточно. Что тебя ещё интересует?Всё, но по теме пожалуйста. :34: Тов Едик пытался понять: есть ли какие проблеммы? Были ли? как решали? итд итп. Земеть, Эдику надо.

Буржуй
09-17-2009, 02:58 PM
Я своего Томасом назвал.:oo: Он тут родился?

Акватрель
09-17-2009, 02:59 PM
детали - двое детей, этого достаточно. Что тебя ещё интересует?

аха.. то есть, мы уже знаем, что у вас с женой был секс хотя бы два раза))

смешно
09-17-2009, 02:59 PM
Еврейские Бакинского разлива.:grum: у меня из родни рожденых бакинцев тока мой биологический отец и мой дядя, помимо меня. Остальные Грузия, Украина, Росия.:34:

Айзербаджанец ты, если на то пошло. :grum: :) :lip:

Malishka
09-17-2009, 02:59 PM
Да, мало приятного.. Она этого и боится..
Но, любовь зла, как грится.. Полюбишь и козла..
Значала полюбила еврея против желания родителей, потом полюбила украинца (который оказался антисемитом - он же это не рекламировал вначале их знакомства) против желания бывшего мужа.. Теперь страдает

извини, Аква, но любовь на первом месте это уже к сыну в такой ситуации и имея детей она должна ему в первую очередь а не себе и своиму теперешнему мужу. ИМХО

Жирик правильно высказался хотя и грубо, но правильно

Буржуй
09-17-2009, 02:59 PM
а мне понравилось. Сказал, как отрезал! И никаких вопросов))
Еслиб все такие словоохотливые были то форума бы небыло.

In2HiDef
09-17-2009, 02:59 PM
Что за имя такое. Еслиб у меня был сын яб назвал Беллденом. :34:
Ты опять мисспелд Бинладен

Screw101
09-17-2009, 02:59 PM
у тебя жутко странные убеждения

Думаю, что они у нас у всех по-своему странные:v:

Буржуй
09-17-2009, 03:00 PM
Айзербаджанец ты, если на то пошло. :грум: :) :лип:
Да, 100% черномазый :34:

Malishka
09-17-2009, 03:00 PM
Думаю, что они у нас у всех по-своему странные:в:

Тебе никогда не попадались ухоженные еврейки? наверное не в тех кругах общался :v:

Акватрель
09-17-2009, 03:00 PM
извини, Аква, но любовь на первом месте это уже к сыну в такой ситуации и имея детей она должна ему в первую очередь а не себе и своиму теперешнему мужу. ИМХО

Жирик правильно высказался хотя и грубо, но правильно

да-да.. это все в идеале, Малышка.. но жизнь у многих вносит свои коррективы:vacation:

смешно
09-17-2009, 03:00 PM
аха.. то есть, мы уже знаем, что у вас с женой был секс хотя бы два раза))

больше ничего говорить не буду. май прайвит лайф из сикрет. :lip:

смешно
09-17-2009, 03:01 PM
Да, 100% черномазый :34:

....жопый...:lip: :v:

Malishka
09-17-2009, 03:01 PM
да-да.. это все в идеале, Малышка.. но жизнь у многих вносит свои коррективы:вацатион:

Извини, в данной ситуации не вижу розовых красок и коррективов. маме удобно? вот она и делает как ей удобно а дискомфорт пока что сыну. Я нахожу это по крайней мере странным (просто воздерживаюсь от более грубых слов)

Буржуй
09-17-2009, 03:01 PM
да-да.. это все в идеале, Малышка.. но жизнь у многих вносит свои коррективы:вацатион:Какой идеал и какие корективы. :confused: Жить с человеком котоpый ненавидит твоего собственного сына. :confused:

смешно
09-17-2009, 03:01 PM
:oo: Он тут родился?

ТАМ. Хе-Хе, в этом и весь прикол. :v:

Акватрель
09-17-2009, 03:02 PM
больше ничего говорить не буду. май прайвит лайф из сикрет. :lip:

:shura: :kiss:

Буржуй
09-17-2009, 03:02 PM
....жопый...:lip: :v::grum::34:

Буржуй
09-17-2009, 03:03 PM
ТАМ. Хе-Хе, в этом и весь прикол. :в:Прибалтийская жена тоесть, никакого прикола. Канспиратор.

Акватрель
09-17-2009, 03:03 PM
Какой идеал и какие корективы. :confused: Жить с человеком котоpый ненавидит твоего собственного сына. :confused:

Он к нему очень хорошо относится, но я уже повторяюсь. Он не любит евреев как целое, но ребенка как личность не ненавидит)

смешно
09-17-2009, 03:03 PM
Всё, но по теме пожалуйста. :34: Тов Едик пытался понять: есть ли какие проблеммы? Были ли? как решали? итд итп. Земеть, Эдику надо.

в основном с украинской тёщей, решал очень просто. Взял и покорил Америку.

Буржуй
09-17-2009, 03:04 PM
Он к нему очень хорошо относится, но я уже повторяюсь. Он не любит евреев как целое, но ребенка как личность не ненавидит)
И посему ребёнок знает что про ханукальные подарки луче oтчиму не расказывать потомучто отчим его так любит. Плис. :34:

anna salinas
09-17-2009, 03:05 PM
Ты опять мисспелд Бинладен



:lol:

:kiss:

Акватрель
09-17-2009, 03:05 PM
Смешно( Жирик, Эдик и т.д.) , а если допустим, вы разведетесь с женой, ты хочешь участвовать в выборе национальности ее будущего мужа?:v:

смешно
09-17-2009, 03:05 PM
Прибалтийская жена тоесть, никакого прикола. Канспиратор.


Украинская. :v: назвал, я, а хотели назвать Ваней, была упорная борьба, причём о выезде в америку даже и в мыслях не было. Учись студент. :lip::grum:
Теперь он Thomas, а не какой нибудь Yra, Sergey.... гыыы.

Буржуй
09-17-2009, 03:06 PM
Смешно( Жирик, Эдик и т.д.) , а если допустим, вы разведетесь с женой, ты хочешь участвовать в выборе национальности ее будущего мужа?:в:
Я что больной? :confused:

edik
09-17-2009, 03:06 PM
Ти зАчем армЯн АбижаИшь, сЮшай?:в: Кстати, Едик, тебе армянская девушка очень бы подошла. Я серьезно. Они очень покладистые и хорошо за собой смотрят( в отличие от наших евреек и многих русских).

Мне сейчас любая симпотичная женщина подойдёт так как вопрос о детях уже не сроит...

Акватрель
09-17-2009, 03:06 PM
Украинская. :v: назвал, я, а хотели назвать Ваней, была упорная борьба, причём о выезде в америку даже и в мыслях не было. Учись студент. :lip::grum:

а как на родине его уменьшительно-ласкательно называли?

Дженни
09-17-2009, 03:06 PM
Смешно вас читать... русские с украинцами уже смешанный брак... и так серьезно рассуждают :grum:

Буржуй
09-17-2009, 03:07 PM
Украинская. :в: назвал, я, а хотели назвать Ваней, была упорная борьба, причём о выезде в америку даже и в мыслях не было. Учись студент. :лип::грум:
Ужас. Я когдато работал с мужиком, ему было лет 50, его звали ВильЯм. Его мама так там после войны обозвала в честь любимого немца (как он говорил) невесело ему с этим именем там было (как он говорил) :grum:

смешно
09-17-2009, 03:08 PM
Смешно( Жирик, Эдик и т.д.) , а если допустим, вы разведетесь с женой, ты хочешь участвовать в выборе национальности ее будущего мужа?:v:

её, это дочки? хотел бы, что-бы был богатый американец, кровей Кеннеди. :grum:

Акватрель
09-17-2009, 03:08 PM
Ужас. Я когдато работал с мужиком, ему было лет 50, его звали ВильЯм. Его мама так там после войны обозвала в честь любимого немца (как он говорил) невесело ему с этим именем там было (как он говорил) :grum:

может быть, в честь папы?

Буржуй
09-17-2009, 03:08 PM
а как на родине его уменьшительно-ласкательно называли?
Ваней.:grum:

Буржуй
09-17-2009, 03:09 PM
может быть, в честь папы?Я тоже так думаю ;-)

In2HiDef
09-17-2009, 03:09 PM
Мне сейчас любая симпотичная женщина подойдёт так как вопрос о детях уже не сроит...
Эдик, если не стоит, внешность не важна, лишь бы готовила вкусно!
Но сейчас есть много лекарств для поднятия вопроса.

(извини, не мог удержаццо :grum:)

Акватрель
09-17-2009, 03:09 PM
её, это дочки? хотел бы, что-бы был богатый американец, кровей Кеннеди. :grum:

не прикидывайся. ее - это бывшей жены.. Чтобы был такой же национальности, что и ты.. на случай предотвращения вот таких ситуаций:white:

Буржуй
09-17-2009, 03:09 PM
её, это дочки? хотел бы, что-бы был богатый американец, кровей Кеннеди. :грум:
Ей - жене, балда :-) :lip:

Акватрель
09-17-2009, 03:10 PM
Смешно вас читать... русские с украинцами уже смешанный брак... и так серьезно рассуждают :grum:

Смешно - не русский:34:

edik
09-17-2009, 03:10 PM
Он к нему очень хорошо относится, но я уже повторяюсь. Он не любит евреев как целое, но ребенка как личность не ненавидит)

наверно просто завидует/ревнует, что биологический папаня ребёнка подарками закидывает, а он не может...

смешно
09-17-2009, 03:10 PM
Ужас. Я когдато работал с мужиком, ему было лет 50, его звали ВильЯм. Его мама так там после войны обозвала в честь любимого немца (как он говорил) невесело ему с этим именем там было (как он говорил) :grum:


Моему было вполне хорошо и интересно, в укр. детском саду. А тёща с тестем решили, o well мол есть грузинское имя ТaмАз....:grum:

Буржуй
09-17-2009, 03:11 PM
Моему было вполне хорошо и интересно, в укр. детском саду. А тёща с тестем решили, o well мол есть грузинское имя ТaмАз....:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum ::grum:

Акватрель
09-17-2009, 03:11 PM
наверно просто завидует/ревнует, что биологический папаня ребёнка подарками закидывает, а он не может...

да все он может.. не, там именно национальный пунктик..

смешно
09-17-2009, 03:14 PM
Смешно - не русский:34:

А какой он? :grum: в синагогу не ходит, языка не знает, праздники не отмечает.... но ГЕНЫ, да, самые те, бурлящие.

edik
09-17-2009, 03:14 PM
Эдик, если не стоит, внешность не важна, лишь бы готовила вкусно!
Но сейчас есть много лекарств для поднятия вопроса.

(извини, не мог удержаццо :грум:)

в том то и проблема, что стоИт - от того и внешность важна...:34:

Буржуй
09-17-2009, 03:16 PM
А какой он? :грум: в синагогу не ходит, языка не знает, праздники не отмечает.... но ГЕНЫ, да, самые те, бурлящие.Короче похож на Эдика тока ниже ростом, так и запишем.

смешно
09-17-2009, 03:18 PM
Короче похож на Эдика тока ниже ростом, так и запишем.

браза и на тебя похож, только худее...:grum:

anna salinas
09-17-2009, 03:19 PM
в том то и проблема, что стоИт - от того и внешность важна...:34:


Ну и как же твоя идеальная женщина выглядит? ;)

Акватрель
09-17-2009, 03:19 PM
в том то и проблема, что стоИт - от того и внешность важна...:34:

Эдик, это не проблема.. это радость:v:

Буржуй
09-17-2009, 03:19 PM
и на тебя похож, только худее...:грум:
Никаких генов тогда у тебя нет:grum::lip:

смешно
09-17-2009, 03:20 PM
Никаких генов тогда у тебя нет:grum::lip:

да ладно тебе, ты же за евреев готов горло порвать. Не так ли..? исламистов любишь...? :wink1:

Милька
09-17-2009, 03:21 PM
Мальчик знает, что его степ деду неприятно слышать ничего про его папу.. все. Мальчик вряд ли догадывается, что тут дело в его еврействе или антисемитизме

ему ж 12.
не три

Screw101
09-17-2009, 03:21 PM
Тебе никогда не попадались ухоженные еврейки? наверное не в тех кругах общался :в:

Очень часто даже попадались. Просто если человек ищет submissive wife-армянская женщина-то что надо!:v:

anna salinas
09-17-2009, 03:21 PM
браза и на тебя похож, только худее...[:grum:]


Глюльчатай, тьфу, Смешно, открой личико!!! :smoke:

Malishka
09-17-2009, 03:22 PM
Очень часто даже попадались. Просто если человек ищет субмиссиве щифе-армянская женщина-то что надо!:в:

пакистанская жена тоже

смешно
09-17-2009, 03:22 PM
Ну и как же твоя идеальная женщина выглядит? ;)

как моя жена....:grum::lip:

смешно
09-17-2009, 03:22 PM
Глюльчатай, тьфу, Смешно, открой личико!!! :smoke:


покажи живот! Ц. :v:

Буржуй
09-17-2009, 03:22 PM
да ладно тебе, ты же за евреев готов горло порвать. Не так ли..? исламистов любишь...? :щинк1:Да, так. Исламистов нет, не люблю, но к мусульманам претензий не имею. :34:

Буржуй
09-17-2009, 03:24 PM
пакистанская жена тожеПакистанки киську не бреют - ми донт лаик. :34:

anna salinas
09-17-2009, 03:24 PM
покажи живот! Ц. [:v:]


Что, прям счассс? :grum:

А что, маагу :lol:

смешно
09-17-2009, 03:25 PM
Очень часто даже попадались. Просто если человек ищет submissive wife-армянская женщина-то что надо!:v:


армянки красивые, жгучие, чем то породистых евреек напоминают, и готовят наверно повкуснее....

Screw101
09-17-2009, 03:25 PM
Да, так. Исламистов нет, не люблю, но к мусульманам претензий не имею. :34:

Наконец-то.:34:

Акватрель
09-17-2009, 03:25 PM
Очень часто даже попадались. Просто если человек ищет submissive wife-армянская женщина-то что надо!:v:

гы.. скажу это моей подруге-армянке.. что она, оказывается, сабмиссив)) вот поржет :shura:

смешно
09-17-2009, 03:25 PM
Что, прям счассс? :grum:

А что, маагу :lol:

Ты всё можешь! :lip:

Буржуй
09-17-2009, 03:26 PM
Наконец-то.:34:Я вроде своих взглядов никогда не скрывал :-)

edik
09-17-2009, 03:26 PM
Ну и как же твоя идеальная женщина выглядит? ;)

Вы не поверите - ищу совершенно нормальную женщину - где-то смесь между Катрина Зета Джоунс и Пэрис Хилтон...

Акватрель
09-17-2009, 03:27 PM
Найдена женщина-эталон. Рост - 1 М, Вес - 100 КГ (ц)

смешно
09-17-2009, 03:27 PM
Да, так. Исламистов нет, не люблю, но к мусульманам претензий не имею. :34:


и Израиль наверно жалеешь, духовно, а может и физически поддерживаешь? :wink1:

edik
09-17-2009, 03:27 PM
Эдик, это не проблема.. это радость:в:

когда не с кем радость делить - это уже проблемма...

Malishka
09-17-2009, 03:27 PM
Пакистанки киську не бреют - ми донт лаик. :34:

Ты когда то был с пакистанкой? /посмотрела с интерессом на Жирика/

edik
09-17-2009, 03:29 PM
Очень часто даже попадались. Просто если человек ищет субмиссиве щифе-армянская женщина-то что надо!:в:

это кому?

смешно
09-17-2009, 03:31 PM
Интересно бы с Малышкой встретится, что же это за человек такой? наш, еврейский. Глаза горят (чёрные?), сильная воля, характер, гибкая крепкая спина... да ещё и медик.

Буржуй
09-17-2009, 03:31 PM
и Израиль наверно жалеешь, духовно, а может и физически поддерживаешь? :щинк1:
К чему это? :popcorn:

Буржуй
09-17-2009, 03:31 PM
Ты когда то был с пакистанкой? /посмотрела с интерессом на Жирика/Да. Каледж дейс. :34:

смешно
09-17-2009, 03:32 PM
К чему это? :popcorn:


к генам, которых у тебя нет, как ты говоришь.

Malishka
09-17-2009, 03:33 PM
Интересно бы с Малышкой встретится, что же это за человек такой? наш, еврейский. Глаза горят (чёрные?), сильная воля, характер, гибкая крепкая спина... да ещё и медик.

глаза зелёные :34:

Malishka
09-17-2009, 03:33 PM
Да. Каледж дейс. :34:

Ты с ней спал????

смешно
09-17-2009, 03:34 PM
глаза зелёные :34:

ох, вообще сила! непредсказуемая женщина. И интересная, наверно, особенно если выпить. Эх, мне в жизни такие редко встречались, из наших.

Буржуй
09-17-2009, 03:35 PM
Ты с ней спал????
Шахматы играл. :34:

anna salinas
09-17-2009, 03:36 PM
Вы не поверите - ищу совершенно нормальную женщину - где-то смесь между Катрина Зета Джоунс и Пэрис Хилтон...

Ну и запросы у тя.... А любящую, заботливую, умную женщину найти не пытался, а, Майлк Даглас? А то Зита Джоунс подавай...

Буржуй
09-17-2009, 03:36 PM
к генам, которых у тебя нет, как ты говоришь.
Я про твои гены говорил. Я еврей от пяток до лысой макушки

edik
09-17-2009, 03:37 PM
Интересно бы с Малышкой встретится, что же это за человек такой? наш, еврейский. Глаза горят (чёрные?), сильная воля, характер, гибкая крепкая спина... да ещё и медик.

А я чувствую что Малышка очень красивая, а взгляд проницательный, надменный (себе цену знает)...

смешно
09-17-2009, 03:38 PM
Я про твои гены говорил. Я еврей от пяток до лысой макушки

Понятно, и звезда Давида во лбу горит. :) Мнда...с такими я ещё коньяк не пил. :v:

Буржуй
09-17-2009, 03:38 PM
Понятно, и звезда Давида во лбу горит. :) Мнда...с такими я ещё коньяк не пил. :в:нет, я джулери не нашу

Буржуй
09-17-2009, 03:39 PM
А я чувствую что Малышка очень красивая, а взгляд проницательный, надменный (себе цену знает)...А у меня её фото есть. Могу продать если праис ис райт. :34:

edik
09-17-2009, 03:39 PM
Ну и запросы у тя.... А любящую, заботливую, умную женщину найти не пытался, а, Майлк Даглас? А то Зита Джоунс подавай...

Аннушка, почему меня всегда так всерёз принимают - прямо наказание какое-то...а потом упрекают, что, мол, я всегда серьёзный такой. А скажи я шутку - всё равно всерьёз примут...

смешно
09-17-2009, 03:41 PM
А я чувствую что Малышка очень красивая, а взгляд проницательный, надменный (себе цену знает)...

но нервная наверно (халерик), не любит несправедливости, резко реагирует, как большинство "наших" советских, чуть что по морде, сковородкой, такой палец в рот засунешь...руку отгрызёт.
В семье будет мужем крутить, как захочет. Я бы с такой не смог, сам такой....
Интересно на сколько она нежная и добрая? врядли спокойная это for sure.

anna salinas
09-17-2009, 03:42 PM
Аннушка, почему меня всегда так всерёз принимают - прямо наказание какое-то...а потом упрекают, что, мол, я всегда серьёзный такой. А скажи я шутку - всё равно всерьёз примут...


я проиронизировала, не обижайся :kiss:

Буржуй
09-17-2009, 03:42 PM
но нервная наверно (халерик), не любит несправедливости, резко реагирует, как большинство "наших" советских, чуть что по морде, сковородкой, такой палец в рот засунешь...руку отгрызёт.
В семье будет мужем крутить, как захочет. Я бы с такой не смог, сам такой....
Ничего ты не понимаеш в бабах, мимо, имхо. :-) :grum:

Malishka
09-17-2009, 03:43 PM
А у меня её фото есть. Могу продать если праис ис райт. :34:

У тебя моего фото нет и быть не может. Не ври :34:

anna salinas
09-17-2009, 03:43 PM
но нервная наверно (халерик), не любит несправедливости, резко реагирует, как большинство "наших" советских, чуть что по морде, сковородкой, такой палец в рот засунешь...руку отгрызёт.
В семье будет мужем крутить, как захочет. Я бы с такой не смог, сам такой....


Пристаю к Смешно: а какой я кажусь?

:mrgreen:

смешно
09-17-2009, 03:43 PM
нет, я джулери не нашу

ну звезда давида, на твоей груди было бы самое то.

Буржуй
09-17-2009, 03:45 PM
У тебя моего фото нет и быть не может. Не ври :34:Я не вру. Фото есть. :34:

Malishka
09-17-2009, 03:45 PM
но нервная наверно (халерик), не любит несправедливости, резко реагирует, как большинство "наших" советских, чуть что по морде, сковородкой, такой палец в рот засунешь...руку отгрызёт.
В семье будет мужем крутить, как захочет. Я бы с такой не смог, сам такой....
Интересно на сколько она нежная и добрая? врядли спокойная это фор суре.

Иногда нервная (в меру), не люблю несправедливость, по морде ни разу (хотя вру,один раз кулаком в 10 лет мальчика ударила за то что жидовкой обозвал), сковородкой тоже (у меня родители всегда всё решали советуясь с друг другом а не криком). Никем не собираюсь крутить, зачем? Глупо менять взрослых людей, надо выбирать так что бы сразу подошёл

Я спокойная во многих аспектах, но естественно не всех. У меня [type A personality]. Да нежная, да добрая

edik
09-17-2009, 03:45 PM
но нервная наверно (халерик), не любит несправедливости, резко реагирует, как большинство "наших" советских, чуть что по морде, сковородкой, такой палец в рот засунешь...руку отгрызёт.
В семье будет мужем крутить, как захочет. Я бы с такой не смог, сам такой....
Интересно на сколько она нежная и добрая? врядли спокойная это фор суре.

Нет - женщины, которые выходят за мужчин гораздо старше себя, мужями не крутят. Они ищут другое. Она резка и властна с другими - с мужем она пуси кэт, девочка...

Буржуй
09-17-2009, 03:45 PM
ну звезда давида, на твоей груди было бы самое то.
раньше носил, потом понял что дикость :34:

смешно
09-17-2009, 03:45 PM
Пристаю к Смешно: а какой я кажусь?

:mrgreen:


более добрая и покладистая, с тобой думаю проще. Коса на камень не наедет. Но ты же не еврейка? или как?

Буржуй
09-17-2009, 03:46 PM
более добрая и покладистая, с тобой думаю проще. Коса на камень не наедет. Но ты же не еврейка? или как?:grum::grum::grum::grum:

смешно
09-17-2009, 03:47 PM
раньше носил, потом понял что дикость :34:

Почему дикость? каждому своё. Крестики же носят. В Бруклине кажись у всех звёзды есть, на волосатых грудях. :)

anna salinas
09-17-2009, 03:47 PM
более добрая и покладистая, с тобой думаю проще. Коса на камень не наедет. Но ты же не еврейка? или как?

да вроде нет, хотя кто знает :)

Буржуй
09-17-2009, 03:48 PM
Почему дикость? каждому своё. Крестики же носят. В Бруклине кажись у всех звёзды есть, на волосатых грудях. :)
Да, у советских евреев и италианцев. :34:

смешно
09-17-2009, 03:48 PM
Нет - женщины, которые выходят за мужчин гораздо старше себя, мужями не крутят. Они ищут другое. Она резка и властна с другими - с мужем она пуси кэт, девочка...

Малышка никогда не выйдет за "гораздо старше себя". так что это к ней не относится.

anna salinas
09-17-2009, 03:49 PM
[:grum::grum::grum::grum:]


ХОИ, Жирик!!!! Ты чё? :smoke:

Хочешь, я тебя паабью лигонечка? ;)

Malishka
09-17-2009, 03:50 PM
Я не вру. Фото есть. :34:

от кого?

смешно
09-17-2009, 03:50 PM
да вроде нет, хотя кто знает :)

Конечно НЕТ, по тебе же видно. :) гены у тебя какие?

Malishka
09-17-2009, 03:51 PM
Нет - женщины, которые выходят за мужчин гораздо старше себя, мужями не крутят. Они ищут другое. Она резка и властна с другими - с мужем она пуси кэт, девочка...

ну я за дедушку замуж не собираюсь, нет :34:

Буржуй
09-17-2009, 03:51 PM
ХОИ, Жирик!!!! Ты чё? :смоке:

Хочешь, я тебя паабью лигонечка? ;)Спянкин ис секси.

Буржуй
09-17-2009, 03:52 PM
от кого?
КАк ты сама понимаеш я давал слово не разглашать. Посему никогда не разглашу. :34:

смешно
09-17-2009, 03:52 PM
от кого?


я твоё фото тоже видел, незнаю откуда, может постала. Там значит симпатичное платье, чуть выше колена, ты такая худенькая-нормальная. Лицо смутно помню...волосы вроде тёмные.

Malishka
09-17-2009, 03:53 PM
КАк ты сама понимаеш я давал слово не разглашать. Посему никогда не разглашу. :34:

Но продать можешь? Не честно как то!
А фотку я свою тебе лично не давала посему, не имеешь на неё право если она действительно у тебя есть ;)

Буржуй
09-17-2009, 03:53 PM
я твоё фото тоже видел, незнаю откуда, может постала. Там значит симпатичное платье, чуть выше колена, ты такая худенькая-нормальная. Лицо смутно помню...волосы вроде тёмные.

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::fool1:

смешно
09-17-2009, 03:53 PM
Сколько Малышке лет кстати? 30 стукнуло? вроде было 25 когда-то давно.

Malishka
09-17-2009, 03:54 PM
я твоё фото тоже видел, незнаю откуда, может постала. Там значит симпатичное платье, чуть выше колена, ты такая худенькая-нормальная. Лицо смутно помню...волосы вроде тёмные.

[:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
Я умер

Это ты на мою аватару смотрел :grum::grum::grum:

Я нормальная, 166 кг веса, лицо таки смутное да, волосы строберри блонд :shura:

Буржуй
09-17-2009, 03:54 PM
Но продать можешь? Не честно как то!
А фотку я свою тебе лично не давала посему, не имеешь на неё право если она действительно у тебя есть ;)
Право я имею, я её не воровал. Мне её дали. ;-) Иф зе праис ис райт, продам. :34:

Malishka
09-17-2009, 03:54 PM
Право я имею, я её не воровал. Мне её дали. ;-) Иф зе праис ис райт, продам. :34:

I will sue u :34:

Буржуй
09-17-2009, 03:55 PM
[:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
Я умер

Это ты на мою аватару смотрел :грум::грум::грум:

Я нормальная, 166 кг веса, лицо таки смутное да, волосы строберри блонд :шура:

Пока правда.:34::lip:

смешно
09-17-2009, 03:55 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::fool1:

блин, прикинь, она живёт рядом, а никак не встретимся. кофе попить, о еврейской жизни поговорить.

Буржуй
09-17-2009, 03:56 PM
И щилл суе у :34:НЕ могешь. Ты не владелец фотки. :-) Ты владелец мордашки на фотке. :34: Я не мордашку продаю а фотку, которая моя. :v:

смешно
09-17-2009, 03:57 PM
[:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum:]
Я умер

Это ты на мою аватару смотрел :grum::grum::grum:

Я нормальная, 166 кг веса, лицо таки смутное да, волосы строберри блонд :shura:

да нет же, ты фотку показывала, перед дейтом с мужиком каким то. Всё советовалась, с одеждой. Волосы вроде тёмные были, ну если не покрасила с тех времён.

Malishka
09-17-2009, 03:58 PM
да нет же, ты фотку показывала, перед дейтом с мужиком каким то. Всё советовалась. Волосы вроде тёмные были, ну если не покрасила с тех времён.

ты меня путаешь с кем то
Я ни разу тут не постала свою фотку (если честно, даже не знаю как) но не постила ни разу :34: Волосы тоже никогда не красила :34:

смешно
09-17-2009, 04:01 PM
ты меня путаешь с кем то
Я ни разу тут не постала свою фотку (если честно, даже не знаю как) но не постила ни разу :34: Волосы тоже никогда не красила :34:

там платье вроде блестящее было или с блёстками, тёмно красное..и сумочка. где-то на улице в Бостоне. лица вроде не было видно, ты специально отвернулась. Я хорошо помню это фото и уверен, что твоё.

edik
09-17-2009, 04:04 PM
ну я за дедушку замуж не собираюсь, нет :34:

Ой, блин, опять с Манюней перепутал. Да что это за наказание...старею...

Malishka
09-17-2009, 04:05 PM
там платье вроде блестящее было или с блёстками, тёмно красное..и сумочка. где-то на улице в Бостоне. лица вроде не было видно, ты специально отвернулась. Я хорошо помню это фото и уверен, что твоё.

я в Бостоне не фотографировалась, я там была может раз

edik
09-17-2009, 04:06 PM
пипец, влипла Малышка - сейчас раскулачат...

смешно
09-17-2009, 04:34 PM
я в Бостоне не фотографировалась, я там была может раз


И живёшь ты не в МА, понимаю.

Елка
09-17-2009, 04:50 PM
армянки красивые, жгучие, чем то породистых евреек напоминают, и готовят наверно повкуснее....


О, у меня такая дочка, её папаша от брака еврейки и обрусевшего армянина.Подруга моя её увидела, аж обалдела. Грит, мол, такая ух, израильтянка.Вот она

edik
09-17-2009, 05:57 PM
О, у меня такая дочка, её папаша от брака еврейки и обрусевшего армянина.Подруга моя её увидела, аж обалдела. Грит, мол, такая ух, израильтянка.Вот она

Хороша! А она знает что вы её фотки на всеобщее обозрение выставляете? Кстати, обрусевший Армянин...звучит интересно...обрусевший Еврей - тоже ухо не режет, обрусевший Калмык...не звучит...почему?

Елка
09-17-2009, 06:03 PM
Хороша! А она знает что вы её фотки на всеобщее обозрение выставляете? Кстати, обрусевший Армянин...звучит интересно...обрусевший Еврей - тоже ухо не режет, обрусевший Калмык...не звучит...почему?

Нет, не против, я надеюсь, потому что фото с сайта модельного бюро. Да и она знает, что я ею горжусь.Всегда ей говорю , что"я памятник себе воздвиг нерукотворный"!
Насчёт калмыков не знаю, но в Москве была Армянская слобода, оттуда её папаши родичи родом. Армянского не знали, в Армении сроду не были. Его отец был одним из проректоров Московского университета.

nat123
09-17-2009, 06:49 PM
Ну...у Евреев дети по маме так или иначе - и тут выходки отцов-евреев - растить детей в обеих культурах неуместны. Я считаю, что в таких семьях, если уж ршились на смешанный брак, если мама Русская, значит ребёнок Русский - и должен так воспитываться, а иначе сплошной конфуз...

Едик, а как русские должны воспитываться?

edik
09-17-2009, 06:58 PM
Едик, а как русские должны воспитываться?

не уверен понял ли вопрос...если в России, то однозначно по Русски, если за рубежом...сложно - не знаю...

nat123
09-17-2009, 06:59 PM
Ладно не важно где, но как-то воспитание по-русски?

edik
09-17-2009, 07:06 PM
Ладно не важно где, но как-то воспитание по-русски?
Православная традиция; история, культура, литература...

larsen
09-17-2009, 07:07 PM
Ладно не важно где, но как-то воспитание по-русски?

ремнём по попе,,,
и в угол )))))

nat123
09-17-2009, 07:09 PM
ремнём по попе,,,
и в угол )))))

оооо! это уже ближе к истине...но в угол на горох!

larsen
09-17-2009, 07:23 PM
оооо! это уже ближе к истине...но в угол на горох!

а на орешки можно ??

nat123
09-17-2009, 07:24 PM
на грецкие?...ну если деточка пухлый мальчик лет 18-20, то можно

edik
09-17-2009, 07:40 PM
Ладно не важно где, но как-то воспитание по-русски?

Если в Америке, то совсем неясно...в Америке самая большая этническая группа - это Немцы. Так же много выходцев из Италии, Ирландии, е тп. Многие знают свою родословную и так и говорят, ай эм Айриш, или что такое. Но все они Американцы. В этом смысле, Русский ребёнок тоже вырастет Американцем...

смешно
09-17-2009, 07:45 PM
О, у меня такая дочка, её папаша от брака еврейки и обрусевшего армянина.Подруга моя её увидела, аж обалдела. Грит, мол, такая ух, израильтянка.Вот она

А что с зубами? Прикус вроде нарушен, рот не закрывается. Брэйсис надо.

ЭТО Я
09-17-2009, 07:47 PM
Хороша! А она знает что вы её фотки на всеобщее обозрение выставляете? Кстати, обрусевший Армянин...звучит интересно...обрусевший Еврей - тоже ухо не режет, обрусевший Калмык...не звучит...почему?

У меня есть друг - обрусевший Армянин выросший в Питере, так по складу личности он - чистый еврей.

edik
09-17-2009, 08:00 PM
У меня есть друг - обрусевший Армянин выросший в Питере, так по складу личности он - чистый еврей.

Я здесь, в ЛА, работал у одного Армянина. Он мне рассказывал, что женился на Еврейке, а потом, в зрелом возрасте, узнал, что и сам Еврей...

Dova
09-17-2009, 08:01 PM
Я здесь, в ЛА, работал у одного Армянина. Он мне рассказывал, что женился на Еврейке, а потом, в зрелом возрасте, узнал, что и сам Еврей...

он мимикрировал

Kadet
09-17-2009, 08:02 PM
Я здесь, в ЛА, работал у одного Армянина. Он мне рассказывал, что женился на Еврейке, а потом, в зрелом возрасте, узнал, что и сам Еврей...
С кем поведешься...

смешно
09-17-2009, 08:06 PM
С кем поведешься...

мнда, во голову чуваку задурила, они такие, глянь на Малышку.

zgorynych
09-17-2009, 08:57 PM
У меня есть друг - обрусевший Армянин выросший в Питере, так по складу личности он - чистый еврей.

У меня тоже было пара-тройка таких знакомых-армян. Хитрые как полтора еврея. :)

Кстати исторически у Армении были какие-то доисторические связи с Израилем/Иудеей. В плане обмена женихами/невестами на царском и придворном уровне. И большАя часть Армянской верхушки в начале н.э. перешла или осталась в иудаизме.Этим якобы и объясняеца легкий и плавный переход Армении в христианство в районе 300г н.э. Мол они уже имели базу для этого. ;)

zgorynych
09-17-2009, 08:58 PM
он мимикрировал


Наверно был с фамилией Абрамян. :grum:

ЭТО Я
09-17-2009, 09:03 PM
У меня тоже было пара-тройка таких знакомых-армян. Хитрые как полтора еврея. :)

Кстати исторически у Армении были какие-то доисторические связи с Израилем/Иудеей. В плане обмена женихами/невестами на царском и придворном уровне. И большАя часть Армянской верхушки в начале н.э. перешла или осталась в иудаизме.Этим якобы и объясняеца легкий и плавный переход Армении в христианство в районе 300г н.э. Мол они уже имели базу для этого. ;)

Одна общая черта Армян и Евреев - их древность, и Армяне кстати древнее Евреев.

Screw101
09-17-2009, 09:03 PM
У меня тоже было пара-тройка таких знакомых-армян. Хитрые как полтора еврея. :)

Кстати исторически у Армении были какие-то доисторические связи с Израилем/Иудеей. В плане обмена женихами/невестами на царском и придворном уровне. И большАя часть Армянской верхушки в начале н.э. перешла или осталась в иудаизме.Этим якобы и объясняеца легкий и плавный переход Армении в христианство в районе 300г н.э. Мол они уже имели базу для этого. ;)

Я не знаю...Очень многие армяне( опять же, я не говорю все), которых я встречал are suffering from severe case of hurt nationalistic pride....They'll tell you that Armenia was the first country that accepted Christianity as a state religion...But god forbid you remind'em that for most of its history Armenia was just a backwater province of some Empire:v:

zgorynych
09-17-2009, 09:13 PM
Я не знаю...Очень многие армяне( опять же, я не говорю все), которых я встречал are suffering from severe case of hurt nationalistic pride....They'll tell you that Armenia was the first country that accepted Christianity as a state religion...But god forbid you remind'em that for most of its history Armenia was just a backwater province of some Empire:v:

А какие страны кроме Др. Рима, Персии, Др. Египта и Китайской Империи не были "бэквотер какой-то мперии"? :grum:

zgorynych
09-17-2009, 09:16 PM
Одна общая черта Армян и Евреев - их древность, и Армяне кстати древнее Евреев.

Не знаю про древность армян но меня сначала удивила корреляция имён и т.п. правителей Иудеи (времён Ирода) и Армении. Полез покопался дальше и узнал что они между собой довольно тесно тусовались между 2в до н.э и 3в н.э. Гоу фигюр.

Malishka
09-17-2009, 09:17 PM
Короче, что решилось?

Vinn
09-17-2009, 09:21 PM
Не знаю про древность армян но меня сначала удивила корреляция имён и т.п. правителей Иудеи (времён Ирода) и Армении. Полез покопался дальше и узнал что они между собой довольно тесно тусовались между 2в до н.э и 3в н.э. Гоу фигюр.

Ной вообще с Арарата пришел. так что евреи - это армяне

zgorynych
09-17-2009, 09:29 PM
Ной вообще с Арарата пришел. так что евреи - это армяне


Ной не пришёл "с" Арарата. А причалил к Арарату после как потоп немного отхлынул. Якобы. Там кстати недавно датировали какие-то доски найденые высоко, на пол пути к вершине, якобы от ковчега но оказались какого-то монастыря 3-4вв.

Screw101
09-17-2009, 09:30 PM
Короче, что решилось?

С армянами ебёмси, только не женимся

zgorynych
09-17-2009, 09:31 PM
С армянами ебёмси, только не женимся

Даже не с "армянками"? :confused:

Screw101
09-17-2009, 09:33 PM
Даже не с "армянками"? :цонфусед:

Только если они письку бреют.:wink1:

zgorynych
09-17-2009, 09:36 PM
Только если они письку бреют.:wink1:


Без этого ни-ни, это точно... :34:

Malishka
09-17-2009, 09:37 PM
Даже не с "армянками"? :цонфусед:

Скрю именно с армянами :34:

ПС [Late Marriage] уникальный, шикарный фильм. Всем рекомендую

Птиц
09-17-2009, 09:38 PM
Навеянно из другой темы. В этом треде я предлагаю обмениваться мнениями/чувствами/личным-неличным опытом/наблюдениями о смешанных браках/смешанных отношениях. Подразумеваются браки/отношения из разных религиозных/этнических/национальных/ рассовых груп.

У меня был знакомый, который женился на негритянке.

Потом, лет через 10 с ней развелся - и потом опять женился. И опять на негритянке.

И это - в Москве, не в Америке.

larsen
09-17-2009, 09:40 PM
У меня был знакомый, который женился на негритянке.

Потом, лет через 10 с ней развелся - и потом опять женился. И опять на негритянке.

И это - в Москве, не в Америке.

привычка - вторая натура @

zgorynych
09-17-2009, 09:43 PM
У меня был знакомый, который женился на негритянке.

Потом, лет через 10 с ней развелся - и потом опять женился. И опять на негритянке.

И это - в Москве, не в Америке.

А у меня был кент американец. У него первая жена была афро-американка. На голову выше его. Что с его ростом было не трудно. Они развелись, без детей. След. его жена была итало-американка, уже на 2 головы выше его. Но она перешла в иудаизм, и них 2ое детей (уже в колледжах) и она активничает в синагоге. А он такой религиозный как мы тут. Гоу фигюр.

ЭТО Я
09-17-2009, 09:54 PM
Ной вообще с Арарата пришел. так что евреи - это армяне

Ной не был евреем.

nefertiti
09-17-2009, 10:04 PM
Ной не был евреем.

считается что до Авраама великие праведники несли эту миссию по цепочке начиная с Адама

edik
09-17-2009, 10:14 PM
У меня был знакомый, который женился на негритянке.

Потом, лет через 10 с ней развелся - и потом опять женился. И опять на негритянке.

И это - в Москве, не в Америке.

Меня всегда шокирует почему-то когда негры говорят на чистом Русском языке. Не знаю почему. Много лет тому назад был в ЛА такой ресторан на Уилшире - Атаман. Там один чёрный официант работал. Лулумбу заканчил. По Русски чисто и с матом...

zgorynych
09-17-2009, 10:17 PM
Ной не был евреем.

Он был в "предеврейском состоянии". И сын у него был Семитом (Шем). :grum:

zgorynych
09-17-2009, 10:18 PM
Меня всегда шокирует почему-то когда негры говорят на чистом Русском языке. Не знаю почему. Много лет тому назад был в ЛА такой ресторан на Уилшире - Атаман. Там один чёрный официант работал. Лулумбу заканчил. По Русски чисто и с матом...

А когда на чисто английском не шокирует? :grum:

Vinn
09-17-2009, 10:20 PM
Он был в "предеврейском состоянии". И сын у него был Семитом (Шем). :grum:

а кто у Семы была мама?

Screw101
09-17-2009, 10:22 PM
Меня всегда шокирует почему-то когда негры говорят на чистом Русском языке. Не знаю почему. Много лет тому назад был в ЛА такой ресторан на Уилшире - Атаман. Там один чёрный официант работал. Лулумбу заканчил. По Русски чисто и с матом...

Университет Дружбы народов имени Патриса Лумумбы? Там они готовили кадры для идеологической борьбы с капиталистами. :grum:
Palestinian authority president Mahmud Abbas completed his doctorate there with thesis "Relations between Zionism and Nazism" where he developed a theory of collaboration of Nazies and Jews to organize Jewish emmigration to Palestine :)

Птиц
09-17-2009, 10:25 PM
Меня всегда шокирует почему-то когда негры говорят на чистом Русском языке.
Меня нет, но, если бы я услышал, как кто-то из них говорит на украинском - я бы, наверно, бесконтрольно рассмеялся.

-Helena-
09-17-2009, 10:35 PM
Православная традиция; история, культура, литература...

вот скоро начну ребенку читать Достоевского, Пушкина..расказывать о русской удали и Невской битве...о том как Петр1 - бороды боярам резал....:vacation:

Монашка
09-17-2009, 10:37 PM
Меня нет, но, если бы я услышал, как кто-то из них говорит на украинском - я бы, наверно, бесконтрольно рассмеялся.это было в Украинском посольстве, лет так 12 назад
хохляцкая тетка-секретутка типа сумничать решила, черный с ней по-русски, а она ему -тильки украинскою мовою размовляем
ну он и заговорил
тетка офигела и перешла на русский ибо сама по-украински знала пару фраз...

Alter Ego
09-17-2009, 11:02 PM
Меня нет, но, если бы я услышал, как кто-то из них говорит на украинском - я бы, наверно, бесконтрольно рассмеялся.http://www.youtube.com/watch?v=LIlbGh2_ltw

edik
09-17-2009, 11:40 PM
А когда на чисто английском не шокирует? :грум:

вот вы не поверите, но нет...

-Helena-
09-17-2009, 11:43 PM
Ной не был евреем.

это точно? ...а то моя свекровь клянеться, что она его знала....:oo:

Дженни
09-18-2009, 12:30 AM
Меня всегда шокирует почему-то когда негры говорят на чистом Русском языке. Не знаю почему. ...

И правда - почему ???? :oo: :oo: :oo: :grum:

Дженни
09-18-2009, 12:31 AM
Меня всегда шокирует почему-то когда негры говорят на чистом Русском языке. Не знаю почему. ...

И правда - почему ???? :oo: :oo: :oo: :grum:

edik
09-18-2009, 12:40 AM
И правда - почему ???? :оо: :оо: :оо: :грум:
Если бы я тaм дольше прожил, наверно не шокировалйса бы. Я первого негра увидел только в Германии...

Дженни
09-18-2009, 12:47 AM
Если бы я тaм дольше прожил, наверно не шокировалйса бы. Я первого негра увидел только в Германии...

Да я шучу. Конечно, ясно - почему.

-Helena-
09-18-2009, 12:54 AM
а я такое первый раз вижу....это где то в Японии. Там тоже много смешанных браков...:grum:
http://slovnet.ru/pict/2006/12/24/2412200608.jpg

Lydia
09-18-2009, 01:06 AM
Меня нет, но, если бы я услышал, как кто-то из них говорит на украинском - я бы, наверно, бесконтрольно рассмеялся.
И совершенно напрасно! У нас на телевидении есть тому примеры, и примеры прекрасные. Дети заканчивают украинские школы (некоторые прекрасно учатся). Живя в украиноязычной среде, как не заговорить по-украински? Дочка моего друга училась в колледже в Сиэтле. С ней сместе учился чернокожий парень из Одессы. Анекдоты травил во-всю, типа:"Куме, Ви знаєте, як москалі наш борщ називають? "Пє-є-є-рвоє" - повбивав би!"