PDA

View Full Version : Значит рядом с тобой - чужой, ты его не брани - гони!



Pages : 1 2 3 4 [5]

Whoever
09-02-2009, 01:16 PM
Карибские круизы помоложе, чем Канада, это правда, но тоже - в основном к 11 -12 все баиньки идут. ;)

Ну и опять же - надо просто быть готовым к саморазвлечению и не "ожидать милостей от природы" :)))

К "саморазвлечению" нужно быть готовым, но надежду терять нельзя.:)
Что я понял-на старых кораблях, выполняющих трёх-четырёх-дневные круизы из Майами и Форт Лаудердэйла, собирается публика попроще, и более готовая к романтике и приключениям с незнакомыми пассажирами.

До сих пор не могу забыть, как меня уже почти утащила с собой 19 летняя студентка из Атланты-будущий фармацевт. С присущей южанкам щедростью она сама заказывала дринки, не давая мне даже перевести дух. Увы...в ненужный момент появилась её подруга и силой увела её от меня:)

peterburger
09-02-2009, 02:05 PM
Ну ,да, ударился лбом о вентиляторную решётку...вот те и шрамы

не завидуй. ;) да я и не такой высокий. ;)

Rodent
09-02-2009, 02:15 PM
не завидуй. ;) да я и не такой высокий. ;)

ОК, о канализационную

Malishka
09-02-2009, 03:40 PM
К "саморазвлечению" нужно быть готовым, но надежду терять нельзя.:)
Что я понял-на старых кораблях, выполняющих трёх-четырёх-дневные круизы из Майами и Форт Лаудердэйла, собирается публика попроще, и более готовая к романтике и приключениям с незнакомыми пассажирами.

До сих пор не могу забыть, как меня уже почти утащила с собой 19 летняя студентка из Атланты-будущий фармацевт. С присущей южанкам щедростью она сама заказывала дринки, не давая мне даже перевести дух. Увы...в ненужный момент появилась её подруга и силой увела её от меня:)

Ну ты хоть выпил бесплатно

TakNeBivaet
09-02-2009, 03:51 PM
Ну ты хоть выпил бесплатно

Знаешь, Малышка...
Странная тенденция.
Мужики восхищаются теми, кто их кормит и поит.:confused:

TakNeBivaet
09-02-2009, 03:53 PM
Видимо, кризис сказывается.
Халява стала особо цениться.

Malishka
09-02-2009, 04:23 PM
Знаешь, Малышка...
Странная тенденция.
Мужики восхищаются теми, кто их кормит и поит.:цонфусед:

не, у этих так было и ДО халявы
Наверное от низкой самооценки, типа "ой, ну так я ей понравился что она даже за меня заплатила"

...
09-03-2009, 08:39 AM
До сих пор не могу забыть, как меня уже почти утащила с собой 19 летняя студентка из Атланты-будущий фармацевт. С присущей южанкам щедростью она сама заказывала дринки, не давая мне даже перевести дух. Увы...в ненужный момент появилась её подруга и силой увела её от меня:)

Надеюсь ты понимаешь что я совсем не похожа на 19 летнюю студентку из Атланты:wink1:

Тая
09-03-2009, 09:03 AM
Ну ,да, ударился лбом о вентиляторную решётку...вот те и шрамы
нет,то шрамы на сердце,душевные,от разных уёбищ...:vacation:

Rodent
09-03-2009, 09:39 AM
нет,то шрамы на сердце,душевные,от разных уёбищ...:вацатион:

От такой рубец! (ц)

Whoever
09-03-2009, 10:31 AM
не, у этих так было и ДО халявы
Наверное от низкой самооценки, типа "ой, ну так я ей понравился что она даже за меня заплатила"

Там было вообще непонятно, кто за что платил, так как у неё была компания:) И все были пьяны-к сожалению, в разной степени.
Я только помню, что не я:)

Whoever
09-03-2009, 10:33 AM
не, у этих так было и ДО халявы
Наверное от низкой самооценки, типа "ой, ну так я ей понравился что она даже за меня заплатила"

У меня с этим нет проблем.
Самооценка...ещё ниже-"ну так я ей понравился что она даже была готова со мной переспать".:grum:

Whoever
09-03-2009, 10:58 AM
Надеюсь ты понимаешь что я совсем не похожа на 19 летнюю студентку из Атланты....

В тебе есть своя прелесть, а в ней своя.
В отличие от Врага, я не отказываю американкам в красоте и обаянии-особенно белым американкам с юга страны:)

химик
09-03-2009, 11:23 AM
От такой рубец! (ц)

Но стирать его надо вручную :umn: :hmm: :rofl:

Rodent
09-03-2009, 12:51 PM
Но стирать его надо вручную :умн: :хмм: :рофл:

И что по этому поводу говорит твоя жена?

химик
09-03-2009, 01:04 PM
И что по этому поводу говорит твоя жена?

Она не говорит а стирает рубцы в перепрывами между готовкой борща и концертами а шо?

Fursetka
09-03-2009, 01:05 PM
и концертами ага...
:grum:

химик
09-03-2009, 01:08 PM
и концертами ага...
[:grum:]

по поводу чего радость то?

Fursetka
09-03-2009, 01:10 PM
по поводу чего радость то?

фантазия бурная у тебя..

химик
09-03-2009, 01:11 PM
фантазия бурная у тебя..

в каком месте?

Fursetka
09-03-2009, 01:17 PM
в каком месте?

в голове наверное

химик
09-03-2009, 01:22 PM
в голове наверное

у тебя?

Fursetka
09-03-2009, 02:39 PM
у тебя?

ричём тут я?
это ж в твоей бурной фантазии жена сторает говно руками, варит борщи, и концерты ещё оперные даёт.
не ну серьёзно..

химик
09-03-2009, 02:42 PM
ричём тут я?
это ж в твоей бурной фантазии жена сторает говно руками, варит борщи, и концерты ещё оперные даёт.
не ну серьёзно..

надо нe завидовать а учится успевать всё :rtyu:
кста ближайший концерт будет 13 сентября а следуюший 7 октября

Fursetka
09-03-2009, 02:44 PM
надо не завидовать а учится успевать всё :ртю:
кста ближайший концерт будет 13 сентября а следуюший 7 октября

угу

химик
09-03-2009, 02:53 PM
угу

никак на флаер или приглашение набиваешся?

Fursetka
09-03-2009, 02:55 PM
я не на что не набиваюсь

peterburger
09-03-2009, 03:00 PM
никак на флаер или приглашение набиваешся?

Если в НЙ - то я б пошел на халяву. ;)

химик
09-03-2009, 03:08 PM
Если в НЙ - то я б пошел на халяву. ;)

в [NY] будем когда Давид вернётся ["Foundation " Talents of the World" led by David Gvinianidze"] они чего то там делают в Карнеги хол. А так у нас ДиСи/Балт/Анаполис в качестве базы

peterburger
09-03-2009, 03:11 PM
в [NY] будем когда Давид вернётся ["Foundation " Talents of the World" led by David Gvinianidze"] они чего то там делают в Карнеги хол. А так у нас ДиСи/Балт/Анаполис в качестве базы

У меня друг организовывает подобные концерты в НДж. и Манхаттане.
Классика-джазз-опера.

химик
09-03-2009, 03:16 PM
У меня друг организовывает подобные концерты в НДж. и Манхаттане.
Классика-джазз-опера.

Если ему будет интересно могу скинуть записи и видео моей половины - она у меня сеичас копытом бьёт раширяет кормовую базу
Моя поёт в основном классический репертуар - Лючия, Травиата, Онегин, Русалка, Леди Макбет но иногда развлекается и лёгкими вешами типа Гершина

peterburger
09-03-2009, 03:25 PM
Если ему будет интересно могу скинуть записи и видео моей половины - она у меня сеичас копытом бьёт раширяет кормовую базу
Моя поёт в основном классический репертуар - Лючия, Травиата, Онегин, Русалка, Леди Макбет но иногда развлекается и лёгкими вешами типа Гершина

No prob. Я его спрошу.

химик
09-03-2009, 03:27 PM
Но проб. Я его спрошу.

Спасибо!

Мати
09-03-2009, 03:32 PM
чЁ тут? :shy:

nat123
09-03-2009, 03:53 PM
чЁ тут? :шы:

Гершин с копытами:vacation:

химик
09-03-2009, 10:03 PM
Гершин с копытами[:vacation:]

Нет нах с саммер таймом! :1:

sharik
09-04-2009, 01:18 AM
Вот бывает, живешь с человеком годами, а потом он неожиданно уйдет. Уйдет к другому. И ты, вдруг, с изумлением понимаешь, что тебе в первый раз в жизни в таких случаях, общем-то, ВСЕ-РАВНО. А ты думал, что любил все это время!

Иногда тебе так мозги и нервы попортят, что когда расстаёшься ---то уже всёравно, отношения себя полностью исчерпали

...
09-04-2009, 08:41 AM
В тебе есть своя прелесть, а в ней своя.
В отличие от Врага, я не отказываю американкам в красоте и обаянии-особенно белым американкам с юга страны:)

Ты меня не верно понял, я к тому что у нас в России не принято платить за мужчин (вернее я уже это прошла больше не хочу) и за себя в том числе, так что жопу точно не отрастишь:wink1:

Мати
09-04-2009, 09:15 AM
гыыыы

Whoever
09-04-2009, 10:42 AM
Ты меня не верно понял, я к тому что у нас в России не принято платить за мужчин (вернее я уже это прошла больше не хочу) и за себя в том числе, так что жопу точно не отрастишь...

Да разве же я прошу:)
Только приезжай!:)

Дженни
09-04-2009, 10:22 PM
ричём тут я?
это ж в твоей бурной фантазии жена сторает говно руками, варит борщи, и концерты ещё оперные даёт.
не ну серьёзно..

Бугага :grum:

Он тоже, как питербургер, головой о канализацинную решетку ударился...

vitalysk
09-11-2009, 01:05 AM
нет,то шрамы на сердце,душевные,от разных уёбищ...:vacation:

А шоб их не было надо серпом срезать помидор под корень пока не загнил на корню.

Прячтесь

User1
09-20-2009, 01:02 PM
А шоб их не было надо серпом срезать помидор под корень пока не загнил на корню.

Прячтесь

лучше быть стервой:cranky:

Ватрушка
09-22-2009, 01:28 PM
надо гнать, но так ли это легко???