View Full Version : Девушки, ваши действия?
Буржуй
08-06-2009, 03:44 PM
а моё мнение на ваш счёт вас случем не интересует?
меня интересует, если честно.
Милька
08-06-2009, 03:44 PM
правильно, поэтому она больше с ним жить и не хочет.
тогда в чем тема?
если развила и больше жить не хочет? :grum:
Акватрель
08-06-2009, 03:44 PM
нервным если только смехом
нет, заливисто!
почти как в анеке:
Потребовал проверить свое отцовство, похохотали и баиньки!
Милька
08-06-2009, 03:45 PM
ей, я не дама у меня кохонес, я тоже голосовал за 2
я про женщин писала.
Fursetka
08-06-2009, 03:45 PM
:грум:
лол.
как любят непрошеные советы давать.чтож мне сделать.
я ж говорю
выпить.
всё на свой счёт воспринимать- не здорово, миля,.
форум не только о тебе.[sorry to blow your bubble].ага.
Буржуй
08-06-2009, 03:45 PM
мда.. я смотрю, тут прям поле битвы уже..
не лесь зашибут, хотя я пока один мужик всех баб сдерживаю :-) одной больше одной меньше...
Vostochnaya
08-06-2009, 03:45 PM
а моё мнение на ваш счёт вас случем не интересует?
меня в принципе ничьё мнение, о моих жизненных позициях, не интересует http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Slippery When Wet
08-06-2009, 03:46 PM
вы сироп из банок не пьёте случаем?
из бочек...;-)
Буржуй
08-06-2009, 03:46 PM
я ж говорю
выпить.
всё на свой счёт воспринимать- не здорово, миля,.
форум не только о тебе.[sorry to blow your bubble].ага.можно предложить блоу кое что другое? :rolleyes:
Нет. Если б она к нему с улицы пришла:"Вася, помнишь у нас было, ну вот, теперь я беременная"
Еще можно было бы понять....
Акватрель
08-06-2009, 03:47 PM
Аква, а я гляжу по статистике опроса я меньшинство.. мне это даже как-то льстит.. хоть в чём-то единственная и неповторимаяhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Это у тебя юношеский максимализьм))
Кстати, когда мужа твово здесь спрашивали , может ли он быть уверенным, что ребенок его, он сказал, что абсолютно да! Мол, ни на минуту тебя от себя не отпускал))
:grum:
Милька
08-06-2009, 03:47 PM
я ж говорю
выпить.
всё на свой счёт воспринимать- не здорово, миля,.
форум не только о тебе.[sorry to blow your bubble].ага.
конечно. 5 человек еще считают, что нада было тест сделать. какие тряпки.. ай ай ай.
Fursetka
08-06-2009, 03:47 PM
можно предложить блоу кое что другое? :роллеыес:
предложи.
Буржуй
08-06-2009, 03:48 PM
конечно. 5 человек еще считают, что нада было тест сделать. какие тряпки.. ай ай ай.4, я мужик типа
КошЫчка
08-06-2009, 03:48 PM
меня в принципе ничьё мнение, о моих жизненных позициях, не интересует хттп://ёурсмилеыс.ру/мсмиле/гирлс/м05005.гиф (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
и всё таки к моему нельзя отнестись с безразличием.. я уверена.
Fursetka
08-06-2009, 03:48 PM
конечно. 5 человек еще считают, что нада было тест сделать. какие тряпки.. ай ай ай.
да. ай ай ай ай
давай сейчас всех их позовём и скажем как их Фурсетка обидела. кровной обидой прям. :grum:
Буржуй
08-06-2009, 03:48 PM
предложи.боюсь, вы сеичас возбуждены все ненашгутку :34:
КошЫчка
08-06-2009, 03:48 PM
я мужик типа
это ты жене своей можешь лапшу на уши вешать.. а мы тут не лыком шиты!
Vostochnaya
08-06-2009, 03:49 PM
Это у тебя юношеский максимализьм))
Кстати, когда мужа твово здесь спрашивали , может ли он быть уверенным, что ребенок его, он сказал, что абсолютно да! Мол, ни на минуту тебя от себя не отпускал))
:grum:
так я и не отпускалась:rolleyes:
Милька
08-06-2009, 03:49 PM
4, я мужик типа
на слово поверим, или справку покажешь? :grum:
Fursetka
08-06-2009, 03:49 PM
боюсь, вы сеичас возбуждены все ненашгутку :34:
я нет, не возбужденна.
я как раз наоборот.
Буржуй
08-06-2009, 03:49 PM
это ты жене своей можешь лапшу на уши вешать.. а мы тут не лыком шиты!одно точно моя жена замужем а тебя нах послали :-) :34:
Милька
08-06-2009, 03:50 PM
да. ай ай ай ай
давай сейчас всех их позовём и скажем как их Фурсетка обидела. кровной обидой прям. :grum:
зови
Vostochnaya
08-06-2009, 03:50 PM
и всё таки к моему нельзя отнестись с безразличием.. я уверена.
таак я же вас спросииила а вы не отвеетили :grust:
КошЫчка
08-06-2009, 03:50 PM
конечно. 5 человек еще считают, что нада было тест сделать. какие тряпки.. ай ай ай.
конечно тряпки! какой уважающих себя человек подставляет вторую щёку в наше время?
Inna77
08-06-2009, 03:50 PM
зачем не жене предлагать тест если ребёнок моя копия? :грум::грум::грум:
Надо сказать чесно, не обижайся, ребёнок намного красивее тебя получился.
Акватрель
08-06-2009, 03:51 PM
так я и не отпускалась:rolleyes:
Я про то, что он такую обьективную причину своего доверия привел) А не просто сказал - я мол, ей доверяю как себе)
мы еще прикалывались, помню
Fursetka
08-06-2009, 03:51 PM
зови
мне зачем
это ж ты за всех обиделась
КошЫчка
08-06-2009, 03:51 PM
таак я же вас спросииила а вы не отвеетили :груст:
что вы нoете? сироп закончился?
Милька
08-06-2009, 03:52 PM
мне зачем
это ж ты за всех обиделась
ты уверена, что мне в этом их согласие нужно?
Slippery When Wet
08-06-2009, 03:53 PM
боюсь, вы сеичас возбуждены все ненашгутку :34:
это потому што они знают што статистика не врёт...а если и врёт то совсем наоборот - не половина детей от других, а процентов 90.
valevsska
08-06-2009, 03:53 PM
не лесь зашибут, хотя я пока один мужик всех баб сдерживаю :-) одной больше одной меньше...
да я так, в стороночке почитываю :vacation:
Буржуй
08-06-2009, 03:53 PM
Надо сказать чесно, не обижайся, ребёнок намного красивее тебя получился.:vacation:
Vostochnaya
08-06-2009, 03:53 PM
Я про то, что он такую обьективную причину своего доверия привел) А не просто сказал - я мол, ей доверяю как себе)
мы еще прикалывались, помню
дааа.. сама удивляюсь :cranky: :)
Fursetka
08-06-2009, 03:54 PM
ты уверена, что мне в этом их согласие нужно?
миля.. отстань да. чё то утомила уже маленько.
если у тебя какие то проблемы, я то к ним не имею ни малейшего отношения. так что релакси.
Буржуй
08-06-2009, 03:54 PM
да я так, в стороночке почитываю :вацатион:
юлайк ту воч бейби?
Vostochnaya
08-06-2009, 03:54 PM
что вы нoете? сироп закончился?
так я не поняла шо за сироп ваще.. я сиропов-то не пьюhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0503.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Fursetka
08-06-2009, 03:55 PM
это потому што они знают што статистика не врёт...а если и врёт то совсем наоборот - не половина детей от других, а процентов 90.
да ладно 90
как минимум 98.5%
valevsska
08-06-2009, 03:56 PM
юлайк ту воч бейби?
o yeah
Буржуй
08-06-2009, 03:56 PM
да ладно 90
как минимум 98.5%:leader::leader::leader:
Милька
08-06-2009, 03:56 PM
миля.. отстань да. чё то утомила уже маленько.
если у тебя какие то проблемы, я то к ним не имею ни малейшего отношения. так что релакси.
примени к себе совет
Буржуй
08-06-2009, 03:56 PM
о ыеах
ай лайк ту дуи :lip:
Fursetka
08-06-2009, 03:56 PM
:леадер::леадер::леадер:
а ты чё радуешся?
тебя это тоже касается. :)
valevsska
08-06-2009, 03:57 PM
ладна, я таки влезу..
я бы сделала тот гребынй тест, пусть бы умылся и заткнулся..
а что дальше бы делала, незнаю.
Vostochnaya
08-06-2009, 03:57 PM
ай лайк ту дуи :lip:
а скок доче лет?
dream fairy
08-06-2009, 03:57 PM
:от дура, ей богу. йето же надо так себе жизнь портить:грум::грум::грум:
да но.. но.. что не его ребёнок не доказано, это его конкретные тараканы, почему он их валит на жену и детей, сам разобрался и выяснил.
не Жирик, это отношение.
Акватрель
08-06-2009, 03:58 PM
Кстати, насчет глаз..У моих бабушки и дедушки у обоих карие глаза были, родили они троих детей, у двоих карие, а у третьей - голубые.. Но она как раз и похожа была больше всего на своего отца..
КошЫчка
08-06-2009, 03:59 PM
ладна, я таки влезу..
я бы сделала тот гребынй тест, пусть бы умылся и заткнулся..
а что дальше бы делала, незнаю.
а дальше к изначальному сценарию его недоверия ещё и твоя обида добавилась бы... такой брак обречён на провал..
и зачем тогда вообще ребёнка по врачам таскать??
Милька
08-06-2009, 03:59 PM
да внешний вид вообще не показатель. гены пробабок и продедок многие могут повылазить.
Ласка
08-06-2009, 04:00 PM
это потому што они знают што статистика не врёт...а если и врёт то совсем наоборот - не половина детей от других, а процентов 90.
Ага, в природе так устроенно, сильнейшая особь оплодотворяет!
Представляешь, если бы дети на самом деле рождались от лузеров-рогоносцев? человечество бы вымерло!
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:00 PM
да ладно 90
как минимум 98.5%
Поэтому DNK test должен быть обязательной процедурой при рождении ребёнка.
Штоб сразу пинка дать изменщице с её приплодом.
Не отходя от кассы.
Vostochnaya
08-06-2009, 04:00 PM
Кстати, насчет глаз..У моих бабушки и дедушки у обоих карие глаза были, родили они троих детей, у двоих карие, а у третьей - голубые.. Но она как раз и похожа была больше всего на своего отца..
а у меня в роду голубоглазых не было и вот гдет месяц все оказывается в шоке были от того что я голубоглазая родилась а потом с годами все так и радовались что я на папу похожа
Милька
08-06-2009, 04:01 PM
Ага, в природе так устроенно, сильнейшая особь оплодотворяет!
Представляешь, если бы дети на самом деле рождались от лузеров-рогоносцев? человечество бы вымерло!
этож опять.. с какой стороны посмотреть.
кто назвал этих людей лузерами? с какого перепугу?
КошЫчка
08-06-2009, 04:01 PM
Кстати, насчет глаз..У моих бабушки и дедушки у обоих карие глаза были, родили они троих детей, у двоих карие, а у третьей - голубые.. Но она как раз и похожа была больше всего на своего отца..
тю беда какая - цвет глаз..
вот если бы среди тех трёх один чёрненький завалялся :lol:
valevsska
08-06-2009, 04:02 PM
а дальше к изначальному сценарию его недоверия ещё и твоя обида добавилась бы... такой брак обречён на провал..
и зачем тогда вообще ребёнка по врачам таскать??
ты бы не стала тест делать?
TakNeBivaet
08-06-2009, 04:02 PM
Кстати, насчет глаз..У моих бабушки и дедушки у обоих карие глаза были, родили они троих детей, у двоих карие, а у третьей - голубые.. Но она как раз и похожа была больше всего на своего отца..
В нашем семействе с глазами вроде все в порядке..
А вот у меня есть отличительная черта, какой ни у кого больше нет в семье. :shy:
Sarochka
08-06-2009, 04:02 PM
вообще, туго себе предстсвляю, как можно спокойно спать, зная, что ребенок может быть не от мужа?
КошЫчка
08-06-2009, 04:03 PM
ты бы не стала тест делать?
нет конечно!
Акватрель
08-06-2009, 04:03 PM
вообще, туго себе предстсвляю, как можно спокойно спать, зная, что ребенок может быть не от мужа?
не в этом дело.. она то точно знает, что от него
valevsska
08-06-2009, 04:03 PM
вообще, туго себе предстсвляю, как можно спокойно спать, зная, что ребенок может быть не от мужа?
а?
жена то как раз уверена (судя по Аквиным словам) что ребенок от мужа
Ласка
08-06-2009, 04:04 PM
этож опять.. с какой стороны посмотреть.
кто назвал этих людей лузерами? с какого перепугу?
С другой стороны, они хороши для бред - уиннинг...так что да - не лузеры, просто предназначение у них другое
Fursetka
08-06-2009, 04:04 PM
Ага, в природе так устроенно, сильнейшая особь оплодотворяет!
Представляешь, если бы дети на самом деле рождались от лузеров-рогоносцев? человечество бы вымерло!
а что думаешь не раждаются?
Шмоль
08-06-2009, 04:04 PM
Кстати, насчет глаз..У моих бабушки и дедушки у обоих карие глаза были, родили они троих детей, у двоих карие, а у третьей - голубые.. Но она как раз и похожа была больше всего на своего отца..Гы :) Мой дед был голубоглазым блондином, так что хз какой сюрприз ждет моих внуков-правнуков ;)
КошЫчка
08-06-2009, 04:04 PM
вообще, туго себе предстсвляю, как можно спокойно спать, зная, что ребенок может быть не от мужа?
а если от другого мужа можно поспать... ну или киморнуть хотябы????
zvizda
08-06-2009, 04:04 PM
а дальше к изначальному сценарию его недоверия ещё и твоя обида добавилась бы... такой брак обречён на провал..
и зачем тогда вообще ребёнка по врачам таскать??
Брак, может быть, и обречён. Но зачем обрекать ребёнка на отсутствие отцовского внимания и ласк?
Fursetka
08-06-2009, 04:05 PM
а если от другого мужа можно поспать... ну или киморнуть хотябы????
вздвздремнуть
Акватрель
08-06-2009, 04:05 PM
Гы :) Мой дед был голубоглазым блондином, так что хз какой сюрприз ждет моих внуков-правнуков ;)
лол..потом ходи обьясняйся:v::lip:
Шмоль
08-06-2009, 04:05 PM
Поэтому DNK test должен быть обязательной процедурой при рождении ребёнка.
Штоб сразу пинка дать изменщице с её приплодом.
Не отходя от кассы.Так это ж как бы "всей деревней" получается - ты соседского ребенка растишь, он твоего :grum:
Милька
08-06-2009, 04:05 PM
С другой стороны, они хороши для бред - уиннинг...так что да - не лузеры, просто предназначение у них другое
ну прикинь. какой нить ученый.
но не мачо не фика.
от него женщины гуляют. и зменяют ему. детей не от него рожают.
а у ученого.. гены то не хуже, чем у мачо.
у него МОСК не простаивает.
так что..
TakNeBivaet
08-06-2009, 04:06 PM
Девочки, я бы тест не сдавала.
А по шее бы дала так, чтоб мало не показалось.:vacation:
Ласка
08-06-2009, 04:06 PM
а что думаешь не раждаются?
Я уж не знаю, что мне делать, думать или статистике верить
Fursetka
08-06-2009, 04:06 PM
Поэтому ДНК тест должен быть обязательной процедурой при рождении ребёнка.
Штоб сразу пинка дать изменщице с её приплодом.
Не отходя от кассы.
да. а лучше оплодотворять искуственным путём. так надёжней.
Акватрель
08-06-2009, 04:06 PM
С другой стороны, они хороши для бред - уиннинг...так что да - не лузеры, просто предназначение у них другое
Ласка, а ты бы делала тест?:lip:
Fursetka
08-06-2009, 04:07 PM
Я уж не знаю, что мне делать, думать или статистике верить
какой такой статистике? что от лузеров дети не рождаются?
народ сегодня в ударе.
Шмоль
08-06-2009, 04:07 PM
Брак, может быть, и обречён. Но зачем обрекать ребёнка на отсутствие отцовского внимания и ласк?На отсутствие внимания и ласк его обрек сам отец. Т.е. лишил. Что она сделать-то может, кроме как уйти?
КошЫчка
08-06-2009, 04:07 PM
Брак, может быть, и обречён. Но зачем обрекать ребёнка на отсутствие отцовского внимания и ласк?
от отца страдающего повышенной мнительностью ожидание тепла и ласк вопрасительно по оределению
Шмоль
08-06-2009, 04:08 PM
Девочки, я бы тест не сдавала.
А по шее бы дала так, чтоб мало не показалось.:vacation:
Зэц вот ай сэд :priv:
zvizda
08-06-2009, 04:09 PM
не в этом дело.. она то точно знает, что от него
ну так почему бы не сделать тест и, раз не в состоянии переварить обиду, развестись?
мужчина тоже не тварь дрожащая..право имеет знать.
Ни с того, ни с сего подозрения не закрадываются, имхо.
Sarochka
08-06-2009, 04:09 PM
да нет, я имела в виду случаи, когда ребенок не от мужа
КошЫчка
08-06-2009, 04:09 PM
вздвздремнуть
чего то ты лишние взд.. вздавила :lol:
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:10 PM
Так это ж как бы "всей деревней" получается - ты соседского ребенка растишь, он твоего :grum:
Меня эта проблема никак не касается.
Но за пацанов обидно.
...:-D
Fursetka
08-06-2009, 04:11 PM
чего то ты лишние взд.. вздавила :лол:
фефект речи
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:11 PM
да. а лучше оплодотворять искуственным путём. так надёжней.
Можно и так.
В сущности те дети нужны только тёткам.
Мущинам и так хорошо.
...:kos:
Милька
08-06-2009, 04:11 PM
а не факт, что если она сразу бы и согласилась на тест.. типо.. хочешь успокоится - вперед..
он бы тест этот и делал.
есть у меня подозрение.. что это нежелание..и есть причина всего конфликта.
это отказ..такой ультиматум..свое дело и сделали
КошЫчка
08-06-2009, 04:12 PM
да нет, я имела в виду случаи, когда ребенок не от мужа
а если от бойфренда.. или боже упаси one night stand какой..
чего делать тА???!!!!
zvizda
08-06-2009, 04:12 PM
На отсутствие внимания и ласк его обрек сам отец. Т.е. лишил. Что она сделать-то может, кроме как уйти?
Ну и пусть уходит. Но почему тест-то не сделать?
Fursetka
08-06-2009, 04:12 PM
да да во всём виновата она.
он бедненький.. обиделся...
Акватрель
08-06-2009, 04:12 PM
ну так почему бы не сделать тест и, раз не в состоянии переварить обиду, развестись?
мужчина тоже не тварь дрожащая..право имеет знать.
Ни с того, ни с сего подозрения не закрадываются, имхо.
Значит она его любит еще.. надеется, что он ее полностью не разочарует, опомнится и "вернется в семью"
Ее согласие на тест подведет какую-то финальную черту под их отношения..что-ли
P.S. Зви, ты считаешь, у всех параноиков есть какая-то база под подозрениями?
Шмоль
08-06-2009, 04:13 PM
Меня эта проблема никак не касается.
Но за пацанов обидно.
...:-DТо что тебя не касается, не гарантирует на все 100, что какой-нить "сосед" твоего не воспитывает, это только значит что ты сачканул :v:
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:13 PM
а не факт, что если она сразу бы и согласилась на тест.. типо.. хочешь успокоится - вперед..
он бы тест этот и делал.
есть у меня подозрение.. что это нежелание..и есть причина всего конфликта.
это отказ..такой ультиматум..свое дело и сделали
Точно.
Пока она изображает обиженную невинность, у хлопца крепнут подозрения.
Уйдёт он от неё и правльно сделает.
КошЫчка
08-06-2009, 04:13 PM
Меня эта проблема никак не касается.
...:-Д
чего это тебя не касается? у тебя трусы черезчур тугие или ты с замужними тётками шашни не крутишь?
Fursetka
08-06-2009, 04:13 PM
Точно.
Пока она изображает обиженную невинность, у хлопца крепнут подозрения.
Уйдёт он от неё и правльно сделает.
и это
скатертью дорожка
zvizda
08-06-2009, 04:14 PM
от отца страдающего повышенной мнительностью ожидание тепла и ласк вопрасительно по оределению
А меня удручает, с какой лёгкостью женщины определяют, ласки какого отца нужны, а какого нет..
Шмоль
08-06-2009, 04:14 PM
Ну и пусть уходит. Но почему тест-то не сделать?Дык он хочет, он пусть и делает. Ему-то никто не мешает. Он хочет чтоб она. Инетерсно это психологическое давление разновидность садизма? :shy:
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:15 PM
То что тебя не касается, не гарантирует на все 100, что какой-нить "сосед" твоего не воспитывает
А это уж пусть "сосед" со своей женой разбирается...:34:
химик
08-06-2009, 04:15 PM
Значит она его любит еще.. надеется, что он ее полностью не разочарует, опомнится и "вернется в семью"
Ее согласие на тест подведет какую-то финальную черту под их отношения..что-ли
П.С. Зви, ты считаешь, у всех параноиков есть какая-то база под подозрениями?
дыма без огня на бывает, просто так совсем уж без повода мужик такого требовать не будет - но отказ это безоошибочный указатель что ребёнок не твой
valevsska
08-06-2009, 04:15 PM
Значит она его любит еще.. надеется, что он ее полностью не разочарует, опомнится и "вернется в семью"
Ее согласие на тест подведет какую-то финальную черту под их отношения..что-ли
P.S. Зви, ты считаешь, у всех параноиков есть какая-то база под подозрениями?
ну так в данной случае базой служит "статистика"
Fursetka
08-06-2009, 04:16 PM
А это уж пусть "сосед" со своей женой разбирается...:34:
сосед может придти и с тобой рабирацца. осторожней там.
valevsska
08-06-2009, 04:17 PM
дыма без огня на бывает, просто так совсем уж без повода мужик такого требовать не будет - но отказ это безоошибочный указатель что ребёнок не твой
не всегда.. "усрамся но не сдамся".. гордость, обида, называй ка кхочешь, не значит еще что ребенок не его.
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:17 PM
чего это тебя не касается? у тебя трусы черезчур тугие или ты с замужними тётками шашни не крутишь?
Я в том смысле што раз у меня детей нет и не будет, так чё мне париться?...;-)
Акватрель
08-06-2009, 04:17 PM
дыма без огня на бывает, просто так совсем уж без повода мужик такого требовать не будет - но отказ это безоошибочный указатель что ребёнок не твой
ага.. ну понятно..
Милька
08-06-2009, 04:17 PM
P.S. Зви, ты считаешь, у всех параноиков есть какая-то база под подозрениями?
ну вот у него проблема. допустим.. он вот такой параноик. у него псих. проблема.
сейчас это клиника.. обострение. он хочет тест.
вариант.. развестись.. с холодной головой.. потому, что жить с проблемным челом не хочет.
или вариант второй.. решить эту проблему.
может у него действительно какие нить отклонения в психике.. и ему требуется мед помощь. может ему опратиться ко врачу нада?
отказ сделать этот дианей тест.. .. это может и давно уже и не решение проблемы?
вопрос в том.. откуда ноги растут .
если это просто болезненное состояние.
Ласка
08-06-2009, 04:18 PM
ну прикинь. какой нить ученый.
но не мачо не фика.
от него женщины гуляют. и зменяют ему. детей не от него рожают.
а у ученого.. гены то не хуже, чем у мачо.
у него МОСК не простаивает.
так что..
Кажется Бальзаку, однажды очень красивая женщина предложила союз, обосновывая своё предложение тем, что дети будут красивые как она и умные как он,,,на что Бальзак ей ответил, " мадам, а что если будет наоборот?"
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:18 PM
отказ это безоошибочный указатель что ребёнок не твой
100%...:34:
а все эти "обидки" - разговоры в пользу бедных.
у хлопца крепнут подозрения.
тока значения это больше не имеет.
КошЫчка
08-06-2009, 04:19 PM
А меня удручает, с какой лёгкостью женщины определяют, ласки какого отца нужны, а какого нет..
а ты не удручайся, это элементарная психология.
даже если эта дамочка сейчас пойдёт и сделает тест, вера мужнина в её измену не уйдёт никуда. Следующая ступень отношений перейдёт на "ну ладно, пусть ребёнок мой, но изменяла ты мне всё равно" .. тесты на измену не придумали ещё в этой стране?
а жаль, потому что наверное только в этом случае и то скрепя зубами большенство тревнивых мужей заткнулись бы... на какое то время..
и к сожанию такого плана мужчины проэцируют свою ревность к матери на детей..
се ля ви ;)
химик
08-06-2009, 04:20 PM
ага.. ну понятно..
Ну эт тож самое как мужику обижаться если его супруга перед тем как беременеть просит пройти оснотр на наличии разных микроплазмов и хламидий :rtyu:
Амазонка
08-06-2009, 04:21 PM
ну он считает тебя дурой то он уже придурак и на хрена с ним жить? тут-то ни о ком не предугадаешь, любого в один день может прошебить и поменяется человек на глазах не в лучшую сторону.. сколько разводов и чё все сначала знали что выходят замуж за козлов?
А что по этому поводу говорит Шекспир? А Шекспир говорит следующее:
Но вижу я, что не копьем,
Соломинкой мы бьемся.
И властвовать хотите вы надменно
Там, где должны прислуживать смиренно...
КошЫчка
08-06-2009, 04:21 PM
Я в том смысле што раз у меня детей нет и не будет, так чё мне париться?...;-)
а ты чего васектоми себе сделал????
Милька
08-06-2009, 04:21 PM
Кажется Бальзаку, однажды очень красивая женщина предложила союз, обосновывая своё предложение тем, что дети будут красивые как она и умные как он,,,на что Бальзак ей ответил, " мадам, а что если будет наоборот?"
энивей 50\50
Акватрель
08-06-2009, 04:22 PM
а ты не удручайся, это элементарная психология.
даже если эта дамочка сейчас пойдёт и сделает тест, вера мужнина в её измену не уйдёт никуда. Следующая ступень отношений перейдёт на "ну ладно, пусть ребёнок мой, но изменяла ты мне всё равно" .. тесты на измену не придумали ещё в этой стране?
а жаль, потому что наверное только в этом случае и то скрепя зубами большенство тревнивых мужей заткнулись бы... на какое то время..
и к сожанию такого плана мужчины проэцируют свою ревность к матери на детей..
се ля ви ;)
:ladush:
Ласка
08-06-2009, 04:22 PM
Ласка, а ты бы делала тест?:lip:
Я и сделала IQ тест, свой ес-сно, и положилась на мамин выбор:lip:
химик
08-06-2009, 04:22 PM
энивей 50\50
как бывший молекулярный биолог говорю природа на детях отдыхает :) всё на внуках проявится :)
Шмоль
08-06-2009, 04:23 PM
ну вот у него проблема. допустим.. он вот такой параноик. у него псих. проблема.
сейчас это клиника.. обострение. он хочет тест.
вариант.. развестись.. с холодной головой.. потому, что жить с проблемным челом не хочет.
или вариант второй.. решить эту проблему.
может у него действительно какие нить отклонения в психике.. и ему требуется мед помощь. может ему опратиться ко врачу нада?
отказ сделать этот дианей тест.. .. это может и давно уже и не решение проблемы?
вопрос в том.. откуда ноги растут .
если это просто болезненное состояние.Ах он беееееееедненький, давайте его все дружно пожалеем! :crz:
- но отказ это безоошибочный указатель что ребёнок не твой
вот и предложишь своей жене
потом расскажешь не изменился ли вкус борща
Fursetka
08-06-2009, 04:23 PM
Ах он беееееееедненький, давайте его все дружно пожалеем! :црз:
а тётку камнями закидаем
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:23 PM
а ты чего васектоми себе сделал????
ты чё?...8-O
ни один хирург никогда не касался моего комиссарского тела...:-D
zvizda
08-06-2009, 04:23 PM
Значит она его любит еще.. надеется, что он ее полностью не разочарует, опомнится и "вернется в семью"
Ее согласие на тест подведет какую-то финальную черту под их отношения..что-ли
P.S. Зви, ты считаешь, у всех параноиков есть какая-то база под подозрениями?
Черта уже проведена, имхо. И они оба её перешагнули, теперь остаётся выжидать, кто кого нагнёт. И в чью пользу ситуёвина ни разрешиться, тот, кого нагнули, уже вряд ли простит.
Нет, не щитаю. Но мы не знаем всех нюансов их отношений.
Того мужа, например, в этой теме не раз уже обвиняли в "рыльце в пушке". В чём принципиальная разница, убейте, не понимаю.
химик
08-06-2009, 04:24 PM
Ах он беееееееедненький, давайте его все дружно пожалеем! [:crz:]
а не боитесь что после колективных жалений муж'я на ДНКовый тест погонят ... если жаления результативными будут? :)
химик
08-06-2009, 04:25 PM
вот и предложишь своей жене
потом расскажешь не изменился ли вкус борща
читаем пост внимательно....
если предложил тест значит была причина ...
Милька
08-06-2009, 04:26 PM
Ах он беееееееедненький, давайте его все дружно пожалеем! :crz:
всмысле.. что его жалеть?
или решать проблему.. чтоб жить семьей.. или не жить.. и просто от проблемы уйти
где я его тут жалею?
КошЫчка
08-06-2009, 04:26 PM
а не боитесь что после колективных жалений мужья на ДНКовый тест погонят ... если жаления результативными будут? :)
ты уже своей супруге сообщил о том что её ожидает это коллективное желание? умник.
Шмоль
08-06-2009, 04:26 PM
а тётку камнями закидаемИ в стену замуруем как герой Эдгара Алана По :crz:
химик
08-06-2009, 04:26 PM
а тётку камнями закидаем
увы мы не в арабских странах ... не прокатит :(
химик
08-06-2009, 04:27 PM
ты уже своей супруге сообщил о том что её ожидает это коллективное желание? умник.
меня то чего жалеть? :rtyu:
Акватрель
08-06-2009, 04:27 PM
ну вот у него проблема. допустим.. он вот такой параноик. у него псих. проблема.
сейчас это клиника.. обострение. он хочет тест.
вариант.. развестись.. с холодной головой.. потому, что жить с проблемным челом не хочет.
или вариант второй.. решить эту проблему.
может у него действительно какие нить отклонения в психике.. и ему требуется мед помощь. может ему опратиться ко врачу нада?
отказ сделать этот дианей тест.. .. это может и давно уже и не решение проблемы?
вопрос в том.. откуда ноги растут .
если это просто болезненное состояние.
Для того, чтобы думать таким образом, нужно быть опытной мудрой женщиной, с жертвенной склонностью, которая заботится о своем муже, даже когда он ее оскорбляет.. она не такая.. Тем более ее муж постарше ее и от него такой дури она вообще не ожидала..
Ей сейчас нужна любовь, забота, она только что родила, пришлось на работу выйти практически сразу, она не досыпает, у нее молоко пропало. Он ее должен немножко понять, нет? Немного посочувствовать? Неужели это так трудно понять? Неужели и здесь она должна, как декабриста, все понять, принять, прогнуться под его прихоти?
нифига не понимаю такую психологию.. :shy:
zvizda
08-06-2009, 04:28 PM
а ты не удручайся, это элементарная психология.
даже если эта дамочка сейчас пойдёт и сделает тест, вера мужнина в её измену не уйдёт никуда. Следующая ступень отношений перейдёт на "ну ладно, пусть ребёнок мой, но изменяла ты мне всё равно" .. тесты на измену не придумали ещё в этой стране?
а жаль, потому что наверное только в этом случае и то скрепя зубами большенство тревнивых мужей заткнулись бы... на какое то время..
и к сожанию такого плана мужчины проэцируют свою ревность к матери на детей..
се ля ви ;)
Понимаю.
Но не разделяю.
Да и не об етом я.
Взрослая тётка и взрослый дядька уж как-нибудь разберутся со своими эмоциями и обидами. Да пусть он будет последний кретин и идиот, но когда он берёт на руки своего ребёныша, он для этого ребёныша самый-самый, самый сильный, самый добрый и самый хороший:34:. И нахрена лишать этого своего ребёнка, я своим материнским сердцем не разумею.
КошЫчка
08-06-2009, 04:29 PM
Для того, чтобы думать таким образом, нужно быть опытной мудрой женщиной, с жертвенной склонностью, которая заботится о своем муже, даже когда он ее оскорбляет.. она не такая.. Тем более ее муж постарше ее и от него такой дури она вообще не ожидала..
Ей сейчас нужна любовь, забота, она только что родила, пришлось на работу выйти практически сразу, она не досыпает, у нее молоко пропало. Он ее должен немножко понять, нет? Немного посочувствовать? Неужели это так трудно понять? Неужели и здесь она должна, как декабриста, все понять, принять, прогнуться под его прихоти?
нифига не понимаю такую психологию.. :шы:
а что за возраст у него? может у него просто крышу снесло от повышенной ответственности на старости лет?
Шмоль
08-06-2009, 04:29 PM
всмысле.. что его жалеть?
или решать проблему.. чтоб жить семьей.. или не жить.. и просто от проблемы уйти
где я его тут жалею?Я прочитала примерно "он не казёл. ну в крайнем случае больной козличек. может мы его полечим? ох-ах. ну или бросим на произвол горькой судьбинушки":lol: Сорри иф ай рэд ю вронг.
Акватрель
08-06-2009, 04:31 PM
а что за возраст у него? может у него просто крышу снесло от повышенной ответственности на старости лет?
ему около 40.. ей 35
Милька
08-06-2009, 04:31 PM
Для того, чтобы думать таким образом, нужно быть опытной мудрой женщиной, с жертвенной склонностью, которая заботится о своем муже, даже когда он ее оскорбляет.. она не такая.. Тем более ее муж постарше ее и от него такой дури она вообще не ожидала..
Ей сейчас нужна любовь, забота, она только что родила, пришлось на работу выйти практически сразу, она не досыпает, у нее молоко пропало. Он ее должен немножко понять, нет? Немного посочувствовать? Неужели это так трудно понять? Неужели и здесь она должна, как декабриста, все понять, принять, прогнуться под его прихоти?
нифига не понимаю такую психологию.. :shy:
ну так я и предлагаю разобраться.
в чем причина такого его поведения.
если это параноя.. как ты пишешь. необоснованная итд.
есть вариант, это мед. заболевание.
а если это и есть мед.заболевание.. типо что от него какого понимания ждать?
у него навязчивая идея..
если это придурь далеко зашла.. то тоже.. у нормального псих. чела.. такое далеко вряд ли зайдет.
Slippery When Wet
08-06-2009, 04:31 PM
изменщицы засуетились как
...:kos:
КошЫчка
08-06-2009, 04:32 PM
И нахрена лишать этого своего ребёнка, я своим материнским сердцем не разумею.
ты на полном серьёзе не понимаешь разницы между любящим отцом и человеком которому "силком" повесили на шею пометку в детской метрике??????
Inna77
08-06-2009, 04:32 PM
ему около 40.. ей 35
Ты сказала намного старше думала лет на 20.
Fursetka
08-06-2009, 04:32 PM
а не боитесь что после колективных жалений мужья на ДНКовый тест погонят ... если жаления результативными будут? :)
а нам то чего бояться
пусть мужья боятся
Ласка
08-06-2009, 04:32 PM
энивей 50\50
Милька, если серьёзно, то...
Если у мужа етсь подозрение, что ребёнок не его, то в этой семье проблемы более глубокие и тeстом их не решить. ( IMXO)
Акватрель
08-06-2009, 04:33 PM
кстати,. может у него миддл ейдж крайзиз так проявляется? интересно.. ему, по-моему 42, точно.. он нн 7 лет ее старше
Милька
08-06-2009, 04:33 PM
Я прочитала примерно "он не казёл. ну в крайнем случае больной козличек. может мы его полечим? ох-ах. ну или бросим на произвол горькой судьбинушки":lol: Сорри иф ай рэд ю вронг.
нет. я не это писала.
нормальный мужик тоже не будет тянуть 5 мес эту возьню
Амазонка
08-06-2009, 04:34 PM
Для того, чтобы думать таким образом, нужно быть опытной мудрой женщиной, с жертвенной склонностью, которая заботится о своем муже, даже когда он ее оскорбляет.. она не такая.. Тем более ее муж постарше ее и от него такой дури она вообще не ожидала..
Ей сейчас нужна любовь, забота, она только что родила, пришлось на работу выйти практически сразу, она не досыпает, у нее молоко пропало. Он ее должен немножко понять, нет? Немного посочувствовать? Неужели это так трудно понять? Неужели и здесь она должна, как декабриста, все понять, принять, прогнуться под его прихоти?
нифига не понимаю такую психологию.. :shy:
Современным женщинам совершенно не обязательно проявлять терпение и мудрость. Общество уровняло права мужчины и женщины. Ничего не стоит развестись и найти нового мужа, не завися от прежнего.
Правда, не все современные мужчины сжились с таким положением.
Милька
08-06-2009, 04:34 PM
Милька, если серьёзно, то...
Если у мужа етсь подозрение, что ребёнок не его, то в этой семье проблемы более глубокие и тeстом их не решить. ( IMXO)
согласна. или разрыв. или к семейному псих.тру
Акватрель
08-06-2009, 04:34 PM
Ты сказала намного старше думала лет на 20.
нет, я сказала - постарше, не "намного старше"
я это к тому, что она от него в силу его хоть не ннамного, но старшего возраста ожидала mature действий.. а не детского сада
КошЫчка
08-06-2009, 04:36 PM
нет, я сказала - постарше, не "намного старше"
я это к тому, что она от него в силу его хоть не ннамного, но старшего возраста ожидала матуре действий.. а не детского сада
ну и чего она сделала, ты расскажешь нам сегодня? :lol:
Милька
08-06-2009, 04:37 PM
если он такой супер параноик. ты или с ним живешь.. и принимаешь его закидоны..
или не живешь.
ну и чего она сделала, ты расскажешь нам сегодня? :lol:
сейчас скажет, что еще не придумала
Милька
08-06-2009, 04:38 PM
ну и чего она сделала, ты расскажешь нам сегодня? :lol:
ничего же.
тест не сделала. ждет,когда он попросит прощения и станет отцом.
но пока этого нет.
когда терпелка закончится - уйдет, но грозится.. что даже алиментов не вазмет
zvizda
08-06-2009, 04:38 PM
Милька, если серьёзно, то...
Если у мужа етсь подозрение, что ребёнок не его, то в этой семье проблемы более глубокие и тeстом их не решить. ( IMXO)
100%:34:
Поэтому, имхо, нужно делать тест и, решив вопрос с отцовством, перейти к решению проблем отношений. One step at a time.
КошЫчка
08-06-2009, 04:39 PM
если он такой супер параноик. ты или с ним живешь.. и принимаешь его закидоны..
или не живешь.
какая мудрая, а главное односложная точка зрения!!!!!
как же мы все до этого раньше не додумались..
читаем пост внимательно....
если предложил тест значит была причина ...
да ты из страха последствий сделаешь вид, что не заметил причины, если такая даже и будет
Sarochka
08-06-2009, 04:41 PM
я подумала, наконец
скорее всего, тест бы сделала, но...потом бы ему жизнь раем не показалась, запомнила бы на всю жизнь...тогда ему пришлось бы решать проблему, как убедить меня в том, что он не козел
Акватрель
08-06-2009, 04:42 PM
если он такой супер параноик. ты или с ним живешь.. и принимаешь его закидоны..
или не живешь.
о!! че я нашла!! ето действительно похоже на postnatal male depression:
http://www.dailymail.co.uk/health/article-1184290/How-FATHERS-post-natal-depression-One-mans-harrowing-testimony.html
"Mike, 41, a manager in the Department of Transport, was suffering from post-natal depression (PND), a condition that affects 15 per cent of new mothers but which recent U.S. studies have shown also affects men. Indeed, it's been estimated that as many as 10 per cent of new fathers suffer from it.
Read more: http://www.dailymail.co.uk/health/article-1184290/How-FATHERS-post-natal-depression-One-mans-harrowing-testimony.html#ixzz0NRRRzOLT"
Ласка
08-06-2009, 04:42 PM
согласна. или разрыв. или к семейному псих.тру
Чужая семья - потёмки, одного рецепта для всех нет
Амазонка
08-06-2009, 04:43 PM
я подумала, наконец
скорее всего, тест бы сделала, но...потом бы ему жизнь раем не показалась, запомнила бы на всю жизнь...тогда ему пришлось бы решать проблему, как убедить меня в том, что он не козел
и это правильно!
раз уж судьба дает в руки такой козырь, надо брать!:wink1:
Lakomka
08-06-2009, 04:43 PM
Современным женщинам совершенно не обязательно проявлять терпение и мудрость. Общество уровняло права мужчины и женщины. Ничего не стоит развестись и найти нового мужа, не завися от прежнего.
Правда, не все современные мужчины сжились с таким положением.
100%
особенно с таким козлом ...ужасть
эту тему надо соеденить с темой "она его не любит" :rolleyes:
если он такой супер параноик. ты или с ним живешь.. и принимаешь его закидоны..
или не живешь.
и лишаешь ребенка счастливого детства
Sarochka
08-06-2009, 04:44 PM
я до 28 лет была уверена, что все мужчины не доверяют своим женам
Lakomka
08-06-2009, 04:45 PM
Понимаю.
Но не разделяю.
Да и не об етом я.
Взрослая тётка и взрослый дядька уж как-нибудь разберутся со своими эмоциями и обидами. Да пусть он будет последний кретин и идиот, но когда он берёт на руки своего ребёныша, он для этого ребёныша самый-самый, самый сильный, самый добрый и самый хороший:34:. И нахрена лишать этого своего ребёнка, я своим материнским сердцем не разумею.
грудный ребенок как то особенноне влияет на мужчин. вот когда их можно чему то учить и общаться тогда у них что то просыпается
Амазонка
08-06-2009, 04:46 PM
100%
особенно с таким козлом ...ужасть
эту тему надо соеденить с темой "она его не любит" :rolleyes:
а сдругой стороны, вдруг он не козел? мы же подробностей не знаем.
или козел, но свой, родной козел, просто из стойла удрал?
его надо проучить.
Lakomka
08-06-2009, 04:46 PM
я до 28 лет была уверена, что все мужчины не доверяют своим женам
почему? [:shock:]
Милька
08-06-2009, 04:47 PM
и лишаешь ребенка счастливого детства
чем отличие от сейчашней ситуации?
причем.. одно дело папа живет отдельнои беби его не видит..
а другое дело.. он дома.. но..как бы.. отталкивает.
Lakomka
08-06-2009, 04:47 PM
а сдругой стороны, вдруг он не козел? мы же подробностей не знаем.
или козел, но свой, родной козел, просто из стойла удрал?
его надо проучить.
свой родной- это когда он носки по дому разбрасывает, и забывает когда день рождение ребенка
а тут козел :cranky:
Амазонка
08-06-2009, 04:47 PM
почему? [:shock:]
до 28 лет она не знала Олежика
Lakomka
08-06-2009, 04:48 PM
до 28 лет она не знала Олежика
а при чем тут олежик? он единственный мужчина? на земле?
Ласка
08-06-2009, 04:48 PM
One step at a time.
Разбег, толчок...во рту опилки, слезы из-под век.(c)
dream fairy
08-06-2009, 04:48 PM
но отказ это безоошибочный указатель что ребёнок не твой
от Химик как скажет, так хоть стой хоть падай.
Sarochka
08-06-2009, 04:49 PM
почему? [:shock:]
я не знаю, откуда это было
но мне казалось, что много теток "подсовывает" мужьям не их детей...точнее, я знаю примеры...не всегда это было известно мужу...и из-за статистики нельзя винить мужчину в подозрениях...другой вопрос, чтобы он свои порозрения держал при себе и не унижал женщину
сумбурно, сорри
Амазонка
08-06-2009, 04:49 PM
свой родной- это когда он носки по дому разбрасывает, и забывает когда день рождение ребенка
а тут козел :cranky:
и это правильно! вообще все козлы! только у себя дома козлик :lol:
zvizda
08-06-2009, 04:50 PM
грудный ребенок как то особенноне влияет на мужчин. вот когда их можно чему то учить и общаться тогда у них что то просыпается
ето не так
точнее, не у всех
Lakomka
08-06-2009, 04:52 PM
и это правильно! вообще все козлы! только у себя дома козлик :лол:
ага любимый
:grum:
Lakomka
08-06-2009, 04:53 PM
ето не так
точнее, не у всех
у многих
того что я видела, читала и так далее
у всех одинаково вообще не бывает
ПС. у меня тоже не было любви с первого взгяда.... [:rtyu: ant totally normal]
Lakomka
08-06-2009, 04:54 PM
я не знаю, откуда это было
но мне казалось, что много теток "подсовывает" мужьям не их детей...точнее, я знаю примеры...не всегда это было известно мужу...и из-за статистики нельзя винить мужчину в подозрениях...другой вопрос, чтобы он свои порозрения держал при себе и не унижал женщину
сумбурно, сорри
я больше видела когда отцам дети до одного места были ... так что все остальное меня не трогало как то сильно
zvizda
08-06-2009, 04:54 PM
свой родной- это когда он носки по дому разбрасывает, и забывает когда день рождение ребенка
Жена уехала в командировку. Утром муж встал, разбудил дочку, накормил, одел, обул, повёл её в садик. Привёл в один - не берут. Привёл в другой - не берут, по дороге в третий дочка ему говорит: "папа, если мы заедем ещё хоть в один садик, я опоздаю в школу"(ц)
Амазонка
08-06-2009, 04:55 PM
ага любимый
:grum:
главное что безрогий!
козлики же безрогие. только козлы с рогаме
Ласка
08-06-2009, 04:55 PM
ПС. у меня тоже не было любви с первого взгяда.... [:rtyu: ant totally normal]
к ребёнку?
zvizda
08-06-2009, 04:56 PM
Разбег, толчок...во рту опилки, слезы из-под век.(c)
(так....все дружненько постучали и поплевали)
Акватрель
08-06-2009, 04:57 PM
(так....все дружненько постучали и поплевали)
выплюнула опилку...
Ласка
08-06-2009, 04:59 PM
(так....все дружненько постучали и поплевали)
и посвистели )
nat123
08-06-2009, 05:00 PM
А што , ну и сделалa ба тест, узнала ба самa от кого на самом дели
Акватрель
08-06-2009, 05:00 PM
и посвистели )
я не могу.. денег не будет
Lakomka
08-06-2009, 05:01 PM
к ребёнку?
ну не к муже же
Ласка
08-06-2009, 05:02 PM
я не могу.. денег не будет
Тогда пусть свистят только те у кого денег нет
zvizda
08-06-2009, 05:06 PM
Тогда пусть свистят только те у кого денег нет
за них ветер пoсвистит. Ветер Вселенной.:qw:
Акватрель
08-06-2009, 05:07 PM
Тогда пусть свистят только те у кого денег нет
ну ктож признается:shy:
Амазонка
08-06-2009, 05:07 PM
Вообще стоит подумать над тем, с чего это вдруг мужик перестал хотеть пребывать в блаженном неведении? Может он ищет повод?
Надо дать ему то, что он хочет и посмотреть, что будет дальше. Если всплывут другие притензии, значит тест на отцовство был только поводом. А причина в другом. Или другой.
Ласка
08-06-2009, 05:08 PM
ну не к муже же
я своих любила ещё когда они у меня в животе были, поэтому удивилась так
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:09 PM
Вот такой опрос:
Ваш любимый молчел/муж сомневается, его ли это сын, которого вы недавно родили.
Оснований, допустим, нет никаких, на ваш взгляд, ваш сын даже похож на него, как две капли воды.. Но вот взбрело ему в голову..
Ваши действия:
-Пойду и сдам тест, брошу ему в лицо доказательство, что он отец, и уйду с сыном
-Пойду и сдам тест, покажу ему доказательство, что он отец и заживем дальше в мире и согласии
...
Мож я поздно со своим вопросом, но сдавать тест вроде мужику и ребёнку надо, а женщине-то что сдавать? Ведь все видели из кого ребёнок вылез, вроде сомнений здесь быть не может...
Ласка
08-06-2009, 05:09 PM
ну ктож признается:shy:
Гы, нужен тест, пошарим по карманам? :)
Lakomka
08-06-2009, 05:10 PM
я своих любила ещё когда они у меня в животе были, поэтому удивилась так
серьезно? я еще до родов читала всякие интерсные книги про матерей и детей, так что не удивилась ;)
Амазонка
08-06-2009, 05:10 PM
я своих любила ещё когда они у меня в животе были, поэтому удивилась так
это происходит далеко не у всех.
Шмоль
08-06-2009, 05:12 PM
Мож я поздно со своим вопросом, но сдавать тест вроде мужику и ребёнку надо, а женщине-то что сдавать? Ведь все видели из кого ребёнок вылез, вроде сомнений здесь быть не может...Я этот вопрос уже раза 3 задала, но видимо мужик хочет чтоб это она все узнала, заказала и ему ваточкой щечку потерла ор самсин... :fool1:
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:14 PM
Я этот вопрос уже раза 3 задала, но видимо мужик хочет чтоб это она все узнала, заказала и ему ваточкой щечку потерла ор самсин... :фоол1:
Так и тогда уверенности 100% нет: ведь она может ваточкой и своему любовнику за щёчкой провести и подсунуть как мужнину... Чой-то логики здесь не видно.
Ласка
08-06-2009, 05:15 PM
Ветер Вселенной.:qw:
что это за ветер такой? Это который в одно ухо влетает и в другое вылетает?(смайлик с завихрением мозга) :)
Акватрель
08-06-2009, 05:17 PM
Так и тогда уверенности 100% нет: ведь она может ваточкой и своему любовнику за щёчкой провести и подсунуть как мужнину... Чой-то логики здесь не видно.
Какой ты коварный, Баб:shy:
Шмоль
08-06-2009, 05:18 PM
Чой-то логики здесь не видно. ноу щит! :grum:
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:18 PM
Какой ты коварный, Баб:shy:
Так, енто моё призвание коварной-то быть!
Ласка
08-06-2009, 05:19 PM
серьезно? я еще до родов читала всякие интерсные книги про матерей и детей, так что не удивилась ;)
Ага, я даже знала какую музыку они любят, какую еду. Может я всё придумывала просто?
Мне даже кажется, что второй сын меня не так любит как первый, потому что я плакала когда узнала, что у меня второй мальчик будет. Вот он до сих пор в обиде :(
Vostochnaya
08-06-2009, 05:20 PM
вот, я даже с мамой поговорила на эту тему и она тоже говорит что тот кто открыл такую тему всегда найдет повод, т.е. если она (жена) один раз пойдет по его (мужа) велению, то он почувствует над нею власть и будет всегда пользоваться её слабостью... вопрос о доверии хрупкая тема.. я понимаю, если любишь человека то пойдешь ради него на все включая выполнения его капризов, но вопрос, а оно надо? ну не знаю, если он к тебе относится хорошо то понятно но если любовь вот такая односторонняя и только одна сторона всегда идет на уступки то не видно пары в целом.. печально :(
Амазонка
08-06-2009, 05:22 PM
вот, я даже с мамой поговорила на эту тему и она тоже говорит что тот кто открыл такую тему всегда найдет повод, т.е. если она (жена) один раз пойдет по его (мужа) велению, то он почувствует над нею власть и будет всегда пользоваться её слабостью... вопрос о доверии хрупкая тема.. я понимаю, если любишь человека то пойдешь ради него на все включая выполнения его капризов, но вопрос, а оно надо? ну не знаю, если он к тебе относится хорошо то понятно но если любовь вот такая односторонняя и только одна сторона всегда идет на уступки то не видно пары в целом.. печально :(
Вообще мам в этом вопросе надо слушать в последнюю очередь. Мамы очень предвзятые в отношении дочек.
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:22 PM
вот, я даже с мамой поговорила на эту тему и она тоже говорит что тот кто открыл такую тему всегда найдет повод, т.е. если она (жена) один раз пойдет по его (мужа) велению, то он почувствует над нею власть и будет всегда пользоваться её слабостью...
А, здесь пятиминутка ненависти мужуков! Понял, удаляюсь с логикой своей. Медитируйте, ненавидьте. Мешать не буду.
Ласка
08-06-2009, 05:23 PM
господа, научите меня стучать в репу, plz
Амазонка
08-06-2009, 05:24 PM
А, здесь пятиминутка ненависти мужуков! Понял, удаляюсь с логикой своей. Медитируйте, ненавидьте. Мешать не буду.
куды?! стоять, смиррно!
мы мужиков любим, холим и лелеем.
Vostochnaya
08-06-2009, 05:24 PM
Вообще мам в этом вопросе надо слушать в последнюю очередь. Мамы очень предвзятые в отношении дочек.
ну это конечно да, но есть и моменты что они на своем опыте тоже нагляделись и у них уже железные позиции основанные на фактах по таким проблемам:cranky:
Амазонка
08-06-2009, 05:24 PM
господа, научите меня стучать в репу, plz
под аватарой белые весы в форме облака видишь?
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:26 PM
куды?! стоять, смиррно!
мы мужиков любим, холим и лелеем.
Нет, раз тут мам подключають, то по собственному опыту знаю что Баба Яга тёще в подмётки не годится: не тот размах, не та сила. Удаляюсь поражённой...
Амазонка
08-06-2009, 05:27 PM
ну это конечно да, но есть и моменты что они на своем опыте тоже нагляделись и у них уже железные позиции основанные на фактах по таким проблемам:cranky:
вот именно поэтому их слушать надо в последнюю очередь. у них есть их личный опыт, который зачастую ничего общего с опытом дочерей не имеет.
вообще в отношения мужчина-женщина лучше никого не вмешивать. а мам особенно!
Ласка
08-06-2009, 05:28 PM
под аватарой белые весы в форме облака видишь?
Вижу, спасибо. а как ответить на пост в репе?
Амазонка
08-06-2009, 05:28 PM
Нет, раз тут мам подключають, то по собственному опыту знаю что Баба Яга тёще в подмётке не годится: не тот размах, не та сила. Удаляюсь поражённой...
вот так вот сразу в кусты?
а борьба за любовь?
Vostochnaya
08-06-2009, 05:29 PM
А, здесь пятиминутка ненависти мужуков! Понял, удаляюсь с логикой своей. Медитируйте, ненавидьте. Мешать не буду.
да нее, вы шоо? тут шла речь именно по данной ситуации.. просто в данной ситуации инициатор всей этой пурги оказался муж героини вот и его и рассмотрели.. а еслиб была женщина то точно такое же мнение.. никто не заступается за мужчин или женщин и ни ненавидят.. лично я вообще людей не делю их по половым признакам а для меня в людях важны прежде всего человеческие качества не имеет значения будь тот мужчина или женщина...
Амазонка
08-06-2009, 05:29 PM
Вижу, спасибо. а как ответить на пост в репе?
находишь любой пост человека, который написал в репу и нажимаешь на весы у него под авой.
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:29 PM
вот так вот сразу в кусты?
а борьба за любовь?
Бороться со злом можно когда есть шанс его победить. Победить тёщу шансов нет...
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:30 PM
да нее, вы шоо? тут шла речь именно по данной ситуации.. просто в данной ситуации инициатор всей этой пурги оказался муж героини вот и его и рассмотрели.. а еслиб была женщина то точно такое же мнение.. никто не заступается за мужчин или женщин и не навидят.. лично я вообще людей не делю их по половым признакам а для меня в людях важны прежде всего человеческие качества не имеет значения будь тот мужчина или женщина...
Обычно так говорят об африкан американс...
Ласка
08-06-2009, 05:31 PM
находишь любой пост человека, который написал в репу и нажимаешь на весы у него под авой.
спасибки!
Амазонка
08-06-2009, 05:31 PM
Бороться со злом можно когда есть шанс его победить. Победить тёщу шансов нет...
потому что с ней не надо вообще вступать в полемику. надо предоставить это сделать жене. пусть они между собой разбираются.
у них своя свадьба, у вас своя свадьба (ц)
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:32 PM
потому что с ней не надо вообще вступать в полемику. надо предоставить это сделать жене. пусть они между собой разбираются.
у них своя свадьба, у вас своя свадьба (ц)
Всё дело только в том чья свадьба крепче. Ответ очевиден.
Vostochnaya
08-06-2009, 05:33 PM
Нет, раз тут мам подключають, то по собственному опыту знаю что Баба Яга тёще в подмётки не годится: не тот размах, не та сила. Удаляюсь поражённой...
хоссспади,, уже и ничего сказать нельзя, у меня мама подруга вот я просто с ней беседовала на эту тему просто.. и угораздило меня написать об этом.. вуййй.. какие же на форуме все нервные ё-маё.. слово боишьси сказать так и загрызут и камняме закидають и причём это всегда происходит коллективно.. все против одного:rolleyes: боюсь боюсь
Амазонка
08-06-2009, 05:34 PM
Всё дело только в том чья свадьба крепче. Ответ очевиден.
очень спорно.
если им удастся втянуть тебя в разборки, то да, а если нет....
Амазонка
08-06-2009, 05:35 PM
хоссспади,, уже и ничего сказать нельзя, у меня мама подруга вот я просто с ней беседовала на эту тему просто.. и угораздило меня написать об этом.. вуййй.. какие же на форуме все нервные ё-маё.. слово боишьси сказать так и загрызут и камняме закидають и причём это всегда происходит коллективно.. все против одного:rolleyes: боюсь боюсь
Ты шо! Никто не загрызет. Словами могут закидать, да. Ну так ты слова "skip". :wink1:
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:36 PM
хоссспади,, уже и ничего сказать нельзя, у меня мама подруга вот я просто с ней беседовала на эту тему просто.. и угораздило меня написать об этом.. вуййй.. какие же на форуме все нервные ё-маё.. слово боишьси сказать так и загрызут и камняме закидають и причём это всегда происходит коллективно.. все против одного:роллеыес: боюсь боюсь
Жениться надо на сироте (c)... без подруг...
Как много девушек вокруг,
Сын, не поддайся суете:
Будь строг при выборе подруг,
Ну а женись на сироте
(c) Баба Яга (из неопубликованного)
Vostochnaya
08-06-2009, 05:37 PM
Обычно так говорят об африкан американс...
ну это ваши личные предубеждения а я имею свои взгляды (опять таки к любому моему сказанному слову всегда находят миллион подтекстов и каждый в меру своего мировоззрения и взгляда в целом..)
Амазонка
08-06-2009, 05:38 PM
Жениться надо на сироте (c)... без подруг...
Как много девушек вокруг,
Сын, не поддайся суете:
Будь строг при выборе подруг,
Ну а женись на сироте
(c) Баба Яга (из неопубликованного)
а свекрови это вообще отдельная тема!
Vostochnaya
08-06-2009, 05:39 PM
эхх.. как же много людей настроенных на жизнь негативно.. кааак страшно жить...:grust:
Slippery When Wet
08-06-2009, 05:41 PM
я вообще людей не делю их по половым признакам
феерично.
Baba_Yaga
08-06-2009, 05:42 PM
феерично.
Вижу Слип пришёл, значит тема в надёжных руках. Передаю боевое дежурство так сказать, тем более что уже давно пора делом заняться.
nat123
08-06-2009, 05:45 PM
Однако Потный стал наравиццо всё большим и бильшим мужчинам на форуме....ево венец их видима ослепил и поразил, в сердце
Акватрель
08-06-2009, 05:51 PM
Вообще мам в этом вопросе надо слушать в последнюю очередь. Мамы очень предвзятые в отношении дочек.
Нифига...мама этой моей знакомой как раз крутит у виска и говорит, что та на пустом месте трагедию сотворила и разрушает семью своими руками. .старой закалки мама..
Амазонка
08-06-2009, 05:54 PM
Нифига...мама этой моей знакомой как раз крутит у виска и говорит, что та на пустом месте трагедию сотворила и разрушает семью своими руками. .старой закалки мама..
Я не говорю, что мамы не правы, я говорю, что их привлекать к решению таких вопросов вредно.
Для ее мамы это не проблема, а для дочки проблема.
Монашка
08-06-2009, 06:02 PM
Нифига...мама этой моей знакомой как раз крутит у виска и говорит, что та на пустом месте трагедию сотворила и разрушает семью своими руками. .старой закалки мама..эт не закалка :8:
имхо конечно ;)
Акватрель
08-06-2009, 06:03 PM
эт не закалка :8:
имхо конечно ;)
здесь у всех сплошное ИМХО.. а что это, Монаш?
Монашка
08-06-2009, 06:05 PM
здесь у всех сплошное ИМХО.. а что это, Монаш?насчет "у всех" я б не очень торопилась ;)
как минимум не уважение к собственной дочери
Slippery When Wet
08-06-2009, 06:06 PM
Однако Потный стал наравиццо всё большим и бильшим мужчинам на форуме....ево венец их видима ослепил и поразил, в сердце
зависть опустошает...:kos:
Шмоль
08-06-2009, 06:55 PM
Однако Потный стал наравиццо всё большим и бильшим мужчинам на форуме....ево венец их видима ослепил и поразил, в сердцеМентал пикчур гоу эуэй! Представился Слип, ослепляющий своим "венцом" форумских мужиков, тык-тык в глазик... :grum::grum::grum:
nat123
08-06-2009, 06:59 PM
Ментал пикчур гоу эуэй! Представился Слип, ослепляющий своим "венцом" форумских мужиков, тык-тык в глазик... :грум::грум::грум:
в глазик...да в сердце сразу тычит:vacation:
Шмоль
08-06-2009, 07:54 PM
в глазик...да в сердце сразу тычит:vacation:Нифигасебевенец! :rofl:
vitalysk
08-06-2009, 08:18 PM
Это еще серьезная тема, или уже можно?
Амазонка
08-06-2009, 08:20 PM
Это еще серьезная тема, или уже можно?
не просто можно. нужно!
sharik
08-06-2009, 10:30 PM
Доверяй, но проверяй.
Да.
Если проверяй--то это уже не доверие
по теме: немного параноический запрос конечно, в любви и согласии такое странно услышать
Но если гипотетически, то тест бы сделала....Не знаю насчёт ушла, я не обрываю так легко концы. Но уважения и доверия к нему бы уже точно не было. И вконце наверно всё сошло бы на нет само собой...
Temp Dugan
08-06-2009, 11:42 PM
стремно это как-то, по интернету.. че-нить не так сделаешь и ложный результат.. она, кстати, знает про эту возможность, но предпринимать ничего не хочет.. а он просто молчит, дуется, домой начал позже и позже приходить.. может и правда кто у него есть? И лучшая защита - нападение?Это весьма аккуратный тест. Вероятность ложного результата ничтожно мала.
Бегемот
08-07-2009, 12:13 AM
[quote=Slippery When Wet;3368608]Это понятно.
А тётка которая пойдёт/не пойдёт делать тест здесь каким боком?
Впрочем што я удивляюсь.
То што автор не копенгаген не только в вопросах модераторства - было очевидно и раньше.[[]ЭУОТЕ]
[COLOR=Magenta]Действия/компетентность модераторов не обсуждаетса. Точка.
Уймись.
Девченки, вам самим то не смешно?
:grum:
Бегемот
08-07-2009, 12:16 AM
цель замужества ето родить ребенка, остаvить без отца и получить алименты?
:ladush:
Бегемот
08-07-2009, 12:18 AM
Если жена умная и адкватная она не будет рушить семью и серьйезно травмировать собственого ребёнка из за какойто (даже меного страной) просьбы. Только неадыкватная женщина может жить по принциоу: Усармя но не сдамся. ИМХО.
так их уже 6-ть штук судя по голосованию оказалось.
мне лично жалко денег на такой тест.если у супруга не "все дома",то "умерла для так умерла" для него.
Бегемот
08-07-2009, 12:29 AM
Оказывается, не только у мамаш постнатальная депрессия, у него явный случай неадекватности проявился..Был совершенно нормальный мужик до ее родов..
Она мне обьяснила ее бездействие так: унижаться и делать тест она не хочет, хотя и уверена в том, что муж - отец ребенка, просто потому что ни с кем другим не спала уже много лет. Она хочет, чтобы он одумался и попросил прощения у нее за его всплеск недоверия и воспылал резкой любовью к сыну. Так вот и живут в лимбо.. Им, похоже, нужен психолог..
А почему муж не делает тест сам - не понятия, он тоже какой-то безынициативный в этом плане
просто необходим! :grum:
за 250 в час.
сессий 20-ть!
Бегемот
08-07-2009, 12:35 AM
стремно это как-то, по интернету.. че-нить не так сделаешь и ложный результат.. она, кстати, знает про эту возможность, но предпринимать ничего не хочет.. а он просто молчит, дуется, домой начал позже и позже приходить.. может и правда кто у него есть? И лучшая защита - нападение?
скажи ей, что уже можно начинать изучать рынок чемоданов.:v:
Бегемот
08-07-2009, 12:36 AM
да не фика. навязчивая идея.
заметто того.. чтоб поржать и сделать этот тест.
истерика уже 5 мес. и ребенок страдает. типо мама папу воспитывает?
обычно это происходит прямо перед пириодом, а тут пириод слегка затянулся... месяцев на 5-ть. :grum:
Бегемот
08-07-2009, 12:44 AM
мало ли что кто читает..
если у него такая уж параноя, можно сделать этот тест ничего ей неговоря.
там явно дело не в этом. что то там не кошер. 100%
потому она и не идет делать.
если пойдет, то все увидят некошерный результат.
и чувак ее пошлет в крыжополь, груши собирать.
а если б она не боялась, то пошла бы тупо и сделала.
после чего праудли сунула ему доказательство своей правоты в морду.
более того, чувак был бы тогда по уши в г-не, и ему бы пришлось извиняться. а такой скачек уже 3-мя каратами не отмыть.
так что тетка вляпалась со своим гонором, и глупостью по самое нехачу.
и более того, если тест сдаст он, а не она, и высниться что она его булшитала, то ей ваще трындец.
Бегемот
08-07-2009, 12:48 AM
я думаю, что она в конце концов это сделает, но как ласт стро.. перед тем, как найдет место, снимет квартиру и все такое, уйдет от него.. она все еще надеется, что он одумается, для нее очень важно, чтобы он сам к ней пришел с повинной и попросил прощение за недоверие, оскорбление, поцеловал сына и ее.. Да, она конечно упрямая, но вот она говорит:
Ну сделаем мы этот тест, покажет он как и предполагалось, что сын его, дальше что? Он резко воспылает любьвью к сыну а страстью к ней? Как это все будет? Типо, ей будет противно с ним..Она считает это непорядочно.. То, что он читает какую-то дурацкую слепую статистику, а больно делает ей - живому когда-то любимому человеку, с которым столько всего было у него..
Короче, он, похоже, убил к ней все чувства этим своим поступком.. И теперь она просто пережидает, не знаю чего, ждет удобного момента уйти, чтоли..
мудак, короче..Она очень хорошая женщина, хоть и гордая и упрямая..
Кстати, мать ее постоянно на нее орет, чтобы узнали уже и с концами, но та нивкакую
ох как мне это шота напомнило. :grum:
Aurbo
08-07-2009, 06:17 AM
Супруг ведёт себя, как урод- "дуется", "домой прходит всё позже и позже"...
Наверное, хочет назад - где нету жены и орущего младенца, от которого одни хлопоты и расходы.
А сказать прямо - я хочу развода, ибо не хочу быть ни мужем, ни отцом - у него ни ума, ни силы характера не хватает.
Вот он и придумывает всякую х..нй. То "ребёнoк не его", ибо он где-то прочитал..
Следующим будет - "жена ему мало времени уделяет, всё время возится с младенцем "...
СДелает ли дамочка тест или нет - один х.. разведутся, ибо супрух не хочет жить с семьёй.
Alex5448
08-07-2009, 06:47 AM
Супруг ведёт себя, как урод- "дуется", "домой прходит всё позже и позже"...
Наверное, хочет назад - где нету жены и орущего младенца, от которого одни хлопоты и расходы.
А сказать прямо - я хочу развода, ибо не хочу быть ни мужем, ни отцом - у него ни ума, ни силы характера не хватает.
Вот он и придумывает всякую х..нй. То "ребёнoк не его", ибо он где-то прочитал..
Следующим будет - "жена ему мало времени уделяет, всё время возится с младенцем "...
СДелает ли дамочка тест или нет - один х.. разведутся, ибо супрух не хочет жить с семьёй.
Я лично не понимаю почему она не соглашается на тест. Если рыльце у нее не в пушку, то первое что она была сделать это дать согласие чтоб потом на 20 лет быть во всем белом...
Монашка
08-07-2009, 07:12 AM
скажи ей, что уже можно начинать изучать рынок чемоданов.[:v:]не ей, а ему ;)
хотя я б уже давно в мешочки черные констракторские сложила и аля-улю...
заодно и маме пример хороший бы был...
Aurbo
08-07-2009, 07:14 AM
Я лично не понимаю почему она не соглашается на тест. Если рыльце у нее не в пушку, то первое что она была сделать это дать согласие чтоб потом на 20 лет быть во всем белом...
Я бы лично - если бы знала,что никому на давала, или если бы видно было ясно по ребёнку, что он от супруга - сделалa бы тест, конечно.Пусть даже и супруг хочет развода по тем или иным причинам - подтвердить отцовство не вредно.
Интересно,а почему сам супруг не делает теста? боится правду узнать?
Похоже, у етой пары отношения испортились давно, согласия в семье нет,а подтвердить/опровернуть отцовство - как бы повод для войны.
Alex5448
08-07-2009, 07:22 AM
Я бы лично - если бы знала,что никому на давала, или если бы видно было ясно по ребёнку, что он от супруга - сделалa бы тест, конечно.Пусть даже и супруг хочет развода по тем или иным причинам - подтвердить отцовство не вредно.
Интересно,а почему сам супруг не делает теста? боится правду узнать?
Похоже, у етой пары отношения испортились давно, согласия в семье нет,а подтвердить/опровернуть отцовство - как бы повод для войны.
Я не лоер но мне кажется что для теста нужно согласие матери.