View Full Version : Michael Jackson
Буржуй
08-21-2009, 01:37 PM
а я что, член его семьи?на его похоронах не тока члены были
Alergy
08-21-2009, 01:41 PM
на его похоронах не тока члены были
А похороны таки были??
Буржуй
08-21-2009, 01:43 PM
А похороны таки были??концерт с всхлипываниями был
Ууууу... парни, как у вас тут всё запущено... а я то наивная за правдой-новостями пришла...(((
Alergy
08-21-2009, 02:28 PM
концерт с всхлипываниями был
А при чём тут похороны? На 3-е сентября опять перенесли. Ты новости только из форума что ли читаешь?
Alergy
08-21-2009, 02:30 PM
Ууууу... парни, как у вас тут всё запущено... а я то наивная за правдой-новостями пришла...(((
(duly) Кладбище Forest Lawn в Бурбанке Лос Анджелес. 3-го сентября. По официальным новостям.
Ну а как там на самом деле, кто ж его знает?
Буржуй
08-21-2009, 02:30 PM
А при чём тут похороны? На 3-е сентября опять перенесли. Ты новости только из форума что ли читаешь?нет, меня дженксон живем тоже мало интересовал а в виде мумии подавно не особо
Alergy
08-21-2009, 02:35 PM
нет, меня дженксон живем тоже мало интересовал а в виде мумии подавно не особо
Это поэтому ты в этом треде делаешь веские утверждения о том, кто был на его похоронах? :)
нет, меня дженксон живем тоже мало интересовал а в виде мумии подавно не особо
ну народ..., А чё в тему-то заходил, думал здесь Мерилин Монро обсуждают?))
(duly) Кладбище Forest Lawn в Бурбанке Лос Анджелес. 3-го сентября. По официальным новостям.
Ну а как там на самом деле, кто ж его знает?
Ну мало ли.. слухами земля полнится, а уж ЛА тем более... вопрос оставляю открытым.
Alergy
08-21-2009, 02:46 PM
Ну мало ли.. слухами земля полнится, а уж ЛА тем более... вопрос оставляю открытым.
Ну оставляй :D Ты каких доказательств то ждёшь? Фотографий с момента погребения ты всё равно вряд ли увидишь.
Ну оставляй :D Ты каких доказательств то ждёшь? Фотографий с момента погребения ты всё равно вряд ли увидишь.
Я разве говорила о доказательствах? Я лишь хотела мысли ваши услышать, размышления или всем сложившаяся ситуация кажется логичной и по-человечески нормальной?
Ну оставляй :D Ты каких доказательств то ждёшь? Фотографий с момента погребения ты всё равно вряд ли увидишь.
А вот это-то как раз вполне может быть.))) Уж какого мы только Майкла за последнее в гробу не видели - и в красном кителе, и в белом, и в перчатках и без.., а хотите в морге - пожалуйста)) Фантазии и извращенность таблоидов безграничны.))
Милька
08-21-2009, 02:53 PM
Я разве говорила о доказательствах? Я лишь хотела мысли ваши услышать, размышления или всем сложившаяся ситуация кажется логичной и по-человечески нормальной?
Папа МJ пытается хоть как то еще срубить бабок на смерти сына.
Буржуй
08-21-2009, 02:54 PM
ну народ..., А чё в тему-то заходил, думал здесь Мерилин Монро обсуждают?))
думал тут вотки латои без лифчика, если чесна
Alergy
08-21-2009, 02:54 PM
Я разве говорила о доказательствах? Я лишь хотела мысли ваши услышать, размышления или всем сложившаяся ситуация кажется логичной и по-человечески нормальной?
Нормальная ситуация. Семье надо держать всё в тайне до упора и это понятно. Нам остаётся только слушать, что они официально заявляют новостям, ну и услышать уже официальные результаты вскрытия - к ним доверие есть.
NataliaLA
08-22-2009, 01:25 AM
Вчера прочла, что уже похоронили, а сегодня вот
Майкла Джексона похоронят осенью
Похороны певца Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года, пройдут 3 сентября. Об этом 21 августа сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное заявление семьи покойного.
Церемония прощания с певцом, говорится в заявлении, пройдет на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анджелеса Глендейл. Начало мероприятия запланировано на 19:00 по местному времени (06:00 утра следующего дня по Москве).
Члены семьи покойного "короля поп-музыки" длительное время скрывали от СМИ день похорон певца. Более того, некоторые источники - в частности, адвокат семьи исполнителя Брайан Оксман - сообщали, что траурная церемония уже состоялась.
Вскоре после этого отец певца Джо Джексон рассказал журналистам о предстоящих похоронах, запланированных на 29 августа. Впоследствии, по словам все того же Джо Джексона, мероприятие было решено перенести на 31 августа.
Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. В его теле были обнаружены следы сильнодействующих препаратов пропофола и алпразолама. Несмотря на два проведенных вскрытия, причина смерти музыканта пока так и не установлена.
Манюня
08-24-2009, 10:47 PM
таки убили
Michael Jackson's death has been officially ruled a homicide http://latimesblogs.latimes.com/lanow/2009/08/lethal-levels-of-anesthetic-propofol-killed-michael-jackson.html
untamed
08-24-2009, 10:54 PM
таки убили
У меня было предчувствие. Да и у многих, думаю. Просто больно за него.
Сегодня в TMZ Steve Harvey много об этом говорил. Он, же адвокат.
http://www.liveleak.com/view?i=9b8_1251194026
Милька
08-25-2009, 11:40 AM
http://www.liveleak.com/view?i=9b8_1251194026
и что?
Odinokiy_Ostrov
08-25-2009, 09:23 PM
таки убили
[It's a homicide, but not a murder.] Я не думаю, что его умышленно убили. Просто доктор, так сказать, перестарался.
Alter Ego
08-25-2009, 09:26 PM
It's a homicide, but not a murder.
А в чём различия?
Odinokiy_Ostrov
08-25-2009, 09:38 PM
А в чём различия?
Первое - без злого умысла, а второе - с ним. ;)
-Helena-
08-25-2009, 10:16 PM
а кто его и с каким умыслом довел до состояния "узника Бухенвальда"?:oo:
untamed
08-25-2009, 10:19 PM
The document says investigators are trying to determine whether Jackson died from a bad course of treatment the night before he died or from "gross negligent treatment of several doctors'' over time.
The documents show that Dr Murray spent 47 minutes on three separate phone calls soon after finding Jackson breathless, despite telling police he had made only one brief call to a Jackson associate.
Why wait so long to call Paramedic?:confused:
"Detectives are investigating how Dr Murray obtained and came into the possession of the controlled substance propofol,'' the document, dated late July, states.
Dr Murray told police he had found Jackson breathless then used his mobile phone to call Jackson's assistant.
But call records show Dr Murray spent 47 minutes on three separate phone calls after he found the pop star dead. :confused::confused:
He claimed before that he was trying to resuscitate him for an hour before he called Paramedic! Instead he was making phone calls...
Dr Murray, who travelled with Jackson to the hospital, refused to sign the death certificate at the hospital and vanished before police arrived, the documents say.
:confused:
Police who visited Jackson's luxury Los Angeles mansion the day he died found it littered with drugs _ eight bottle of propofol and "numerous other vials and pills''.
и что?
:girl_cray2: Прав был Задорнов..))))
Alergy
08-26-2009, 12:00 AM
:girl_cray2: Прав был Задорнов..))))\
Что американцы тупые? Так это алегория, он намекал на вас, cвоих соотечественников.
Но в любом случае он давно уже сошёл с ума и заново трактует происхождение русских слов.
Милька
08-26-2009, 12:40 AM
:girl_cray2: Прав был Задорнов..))))
в чем прикол то?
Задорнов распространяет слухи о МДЖ?
Или ты считаешь, что государственная машина должна теперь стоять на паркинге и не работать.. раз МДЖ там мертвый ехал? (откуда такая вера вообще желтой инет страничке.. что съемка именно того автомобиля и именно в тот момент, когда "по типу тело Майкла в ней находилось)
тебя смущает тряпка на лице?
а ты в курсе, что любого свидетеля (по его просьбе) в такой штуке перевозят для дачи показаний итд. чтоб те, кому не надо.. вернее надо не узнали кто.
да и многое другое.
Милька
08-26-2009, 12:47 AM
вообще удивительно. каким то статьям в желтухе и на сайтах они верят. а официальным источникам, полиции, CSI, врачам из емерженси они не верят.
ну с другой стороны.. такие странички желтухи и существуют, пока есть потребитель..
такого рода говна
untamed
09-03-2009, 09:00 PM
LOS ANGELES - More than two months after his death from a drug overdose, Michael Jackson was to be laid to rest here Thursday in a private funeral for family and friends at a star-studded Los Angeles cemetery.
Jackson, who died aged 50 on June 25, will be entombed in an ornate mausoleum at the Forest Lawn Memorial Park, where Hollywood icons such as Humphrey Bogart, James Stewart, Spencer Tracy and Walt Disney are buried.
No details of the 45-minute service, due to take place at 7:00 pm (0200 GMT) Friday, have been released, although reports Thursday said soul diva Aretha Franklin may sing as mourners pay their respects to the "King of Pop."
Fursetka
09-04-2009, 10:29 AM
New claims Macaulay Culkin is real father of Michael Jackson's youngest son, Blanket
Read more: http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-1210218/Paris-Jackson-finally-opts-chop--keeps-strand-avoid-DNA-testing.html#ixzz0Q9UOM93G
-Helena-
09-05-2009, 04:29 PM
Наконец то похоронили Майкла Джексона:
Как и где захоронили вчера Майкла Джексона
http://www.mideast.ru/images/1.gifhttp://www.mideast.ru/images/1.gifhttp://www.mideast.ru/images/1.gifhttp://www.mideast.ru/upload/iblock/c66/-leivtzkq.jpg (http://www.mideast.ru/upload/iblock/c66/-leivtzkq.jpg)http://www.mideast.ru/images/1.gifhttp://www.mideast.ru/images/1.gifhttp://www.mideast.ru/images/1.gifhttp://www.mideast.ru/images/1.gifhttp://www.mideast.ru/images/1.gifВ Лос-Анджелесе прошли похороны короля поп-музыки Майкла Джексона. Певец и танцор нашел свое последнее пристанище на известном кладбище Forest Lawn Memorial Park. На закрытой церемонии, которая прошла в четверг во второй половине дня, присутствовало более 200 человек. Родственники и друзья покойного, среди которых были Маколей Калкин и Элизабет Тэйлор, почтили память артиста.
Кортеж, состоящий минимум из 30 машин, доставил на церемонию прощания семью Майкла Джексона, включая троих его детей, мать Катрин и отца Джозефа. Преподобный Aл Шарптон на своей страничке сайта Twitter поместил сообщение, в котором он назвал выступление на церемонии популярной R&B исполнительницы Глэдис Найт «очень эмоциональным».
Позолоченный гроб Майкла Джексона будет помещен в мавзолее на кладбище Forest Lawn Memorial Park рядом с могилами таких голливудских звезд, как Джин Харлоу, Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард.
MidEast.RU, 05 Сентября 2009
:lip:
-Helena-
09-05-2009, 09:26 PM
Новый виток скандалов и разборок!
Рэнди Джексон раскритиковал действия журналистов, снимавших состоявшиеся в Лос-Анджелесе похороны американского поп-певца без разрешения.
Семья Джексона дала разрешение на съемку начала церемонии, позволив запечатлеть, как на кладбище Форест Лоун Мемориал Парк прибывают знакомые и друзья певца.
Однако после того, как было привезено тело певца, видеозапись была остановлена.
В то же время журналисты продолжили вести съемку траурной церемонии с вертолета, что, по словам Рэнди Джексона, очень мешало церемонии.
"Я был огорчен прошлой ночью [во время похорон] и сегодня вновь испытал это чувство, увидев по телевидению кадры с похорон Майкла", - сказал брат певца.
По его словам, СМИ проигнорировали все просьбы семьи певца уважать таинство траурной церемонии.
Он призвал все телекомпании, которые получили в свое распоряжение эту запись, немедленно снять ее с эфира.
Похороны Майкла Джексона состоялись в пятницу 4 сентября.
На траурную церемонию было приглашено около 200 гостей. Среди них близкие друзья певца: Элизабет Тейлор, Дайана Росс, Брук Шилдс, Маккалей Калкин, Крис Такер.:v:
Манюня
09-14-2009, 12:39 AM
на МТВ Мьюзик наградах сигодня был сильный трибьют Джексону
сначала Мадонна толкнула речь, потом его знаменитые видео оживили лучшие хореографы страны, а потом Джанет оживила её с ним давнее видео
тут если вниз проскроллать, есть запись http://www.sawfnews.com/Entertainment/60077.aspx
-Helena-
09-14-2009, 01:10 AM
на МТВ Мьюзик наградах сигодня был сильный трибьют Джексону
сначала Мадонна толкнула речь, потом его знаменитые видео оживили лучшие хореографы страны, а потом Джанет оживила её с ним давнее видео
тут если вниз проскроллать, есть запись http://www.sawfnews.com/Entertainment/60077.aspx
"Да, да, Майкл Джексон был человек, но черт побери, он был королем. Да здравствует король". :lip:
Astrix
09-14-2009, 09:06 AM
Кинокомпания Columbia Pictures представила трейлер документального фильма "This Is It!" :71::71::71:
Ну что же вы, новоиспеченные америкосы и анонс новой песни Майкла не слыхали???
Забросили тему совсем... эх вы.. а ведь в одной стране живете с таким гением..
Америку могу любить только потому, что в ней жил Майкл Джексон. Исключительно.
http://www.tmz.com/2009/10/11/michael-jackson-this-is-it-song/
Astrix
10-15-2009, 07:29 AM
Ну что же вы, новоиспеченные америкосы и анонс новой песни Майкла не слыхали???
Забросили тему совсем... эх вы.. а ведь в одной стране живете с таким гением..
Америку могу любить только потому, что в ней жил Майкл Джексон. Исключительно.
http://www.tmz.com/2009/10/11/michael-jackson-this-is-it-song/
в кино пойдешь? :rolleyes:
в кино пойдешь? :rolleyes:
А то..:v:
Alergy
10-15-2009, 12:37 PM
Ну что же вы, новоиспеченные америкосы и анонс новой песни Майкла не слыхали???
А то..:v:
И что, ты думаешь "новоиспечённые америкосы" новой песни не слыхали, после того как здесь рекламу гоняют каждый день по телеку везде и на улицах висит? Тем более эта "новая песня" - хорошо забытая старая.
И что, ты думаешь "новоиспечённые америкосы" новой песни не слыхали, после того как здесь рекламу гоняют каждый день по телеку везде и на улицах висит? Тем более эта "новая песня" - хорошо забытая старая.
Вы б это еще позже написали..:girl_cray2:
сейчас то уж и в российских деревнях текст выучили.
Вы должны опережать события, этого мы в России от вас ждем, а не саркастических запоздалых комментариев в ответ. Ну если вы конечно не поклонник МДж, тогда мой пост не вам.
Astrix
10-16-2009, 01:07 AM
А то..:v:
я на 1ый съянс :smoke: 21 day off возьму :v:
Astrix
10-16-2009, 03:16 AM
Фильму о Майкле Джексоне обещают рекордные кассовые сборы :71::71::71:
http://www.lenta.ru/news/2009/10/16/jackson/
Фильму о Майкле Джексоне обещают рекордные кассовые сборы :71::71::71:
http://www.lenta.ru/news/2009/10/16/jackson/
Папа Джо тоже планирует сборы в свой личный карман. Человека не меняет ни жизнь сына, ни смерть его..
http://showbiz411.blogs.thr.com/joe-jackson-michael-jackson-movie-party/
Astrix
10-21-2009, 08:09 AM
Папа Джо тоже планирует сборы в свой личный карман. Человека не меняет ни жизнь сына, ни смерть его..
http://showbiz411.blogs.thr.com/joe-jackson-michael-jackson-movie-party/
отрыгнётся :nono:
Astrix
10-29-2009, 02:58 AM
пошел за билетом :smoke:
Hallucinogen
11-04-2009, 08:06 PM
так его уже похоронили или нет еще ?
untamed
11-04-2009, 08:27 PM
Моя старшая дочь посмотрела фильм "This is it", and her comment on that was: "... for the 1st time saw something that I've never seen before, when the movie ended and the credits started rolling, nobody moved for like couple of minutes, it's like no one wanted it to end....."
Я еще не видела. Кто видел? Каковы впечатления. Я слышала от многих, что просто потрясены профессоинализмом Майкла, и его человечность.
Я слышала по радио интревью музыканта, который участвовал в этом фильме. Ему задавали вопросы типа: Каков Майкл был в реальной жизни? Матерился ли он? Говорил или он таким же мягким голосом, как обычно во время интервью?" музыкант ответил, что Майкл не матерился, говорил всегда очень мягким голосом, и, если ему случалолсь критиковать чью-то игру, то после критики он всегда добавлял "Thank you. God bless you".
Astrix
11-05-2009, 07:10 AM
Моя старшая дочь посмотрела фильм "This is it", and her comment on that was: "... for the 1st time saw something that I've never seen before, when the movie ended and the credits started rolling, nobody moved for like couple of minutes, it's like no one wanted it to end....."
Я еще не видела. Кто видел? Каковы впечатления. Я слышала от многих, что просто потрясены профессоинализмом Майкла, и его человечность.
Я слышала по радио интревью музыканта, который участвовал в этом фильме. Ему задавали вопросы типа: Каков Майкл был в реальной жизни? Матерился ли он? Говорил или он таким же мягким голосом, как обычно во время интервью?" музыкант ответил, что Майкл не матерился, говорил всегда очень мягким голосом, и, если ему случалолсь критиковать чью-то игру, то после критики он всегда добавлял "Thank you. God bless you".
второй раз пойду в субботу, будет дермовая погода в воскресенье еще пойду. куплю на лицензионном DVD. с саунд трек тоже :10:
Astrix
11-05-2009, 07:11 AM
Моя старшая дочь посмотрела фильм "This is it", and her comment on that was: "... for the 1st time saw something that I've never seen before, when the movie ended and the credits started rolling, nobody moved for like couple of minutes, it's like no one wanted it to end....."
Я еще не видела. Кто видел? Каковы впечатления. Я слышала от многих, что просто потрясены профессоинализмом Майкла, и его человечность.
Я слышала по радио интревью музыканта, который участвовал в этом фильме. Ему задавали вопросы типа: Каков Майкл был в реальной жизни? Матерился ли он? Говорил или он таким же мягким голосом, как обычно во время интервью?" музыкант ответил, что Майкл не матерился, говорил всегда очень мягким голосом, и, если ему случалолсь критиковать чью-то игру, то после критики он всегда добавлял "Thank you. God bless you".
я смотрел плакал :roll:
Astrix
11-05-2009, 07:12 AM
похоронили и забыли
32504 32504 32504
я смотрел плакал :roll:
До конца досмотрел? То, что было после всех титров - видел?:leader:
Я шла осведомленная о припрятанном финале, поэтому просмотрела все титры и увидела его. Нас оставалось четверо в зале..
Милька
11-08-2009, 10:49 AM
До конца досмотрел? То, что было после всех титров - видел?:leader:
Я шла осведомленная о припрятанном финале, поэтому просмотрела все титры и увидела его. Нас оставалось четверо в зале..
а вот америкосы(с) сидели до конца титров.
пока его голос не стих.
Astrix
11-09-2009, 01:37 AM
До конца досмотрел? То, что было после всех титров - видел?:leader:
Я шла осведомленная о припрятанном финале, поэтому просмотрела все титры и увидела его. Нас оставалось четверо в зале..
:shock: нет, а че было? придется еще раз сходить.
второй рас сходил, рыдал :rolleyes: на вечернем съянсе в конце 32585 32585 32585
:shock: нет, а че было? придется еще раз сходить.
второй рас сходил, рыдал :rolleyes: на вечернем съянсе в конце 32585 32585 32585
После всех титров появляется наш Майкл и произносит
Я хочу отдохнуть! можно я отдохну!?СДЕЛАЙТЕ МУЗЫКУ ТИШЕ! я вот сейчас застегну рубашку!!! пиджак, что там на мне будет... я отдохнууу немного...а потом "БАМЦ".:leader::leader::leader: Как-то так, поправьте англоязычные, что уловила, то доношу.
И в конце появляется девочка, несущая в руках земной шар.
Вообщем звучит символично., особенно после 10 минут титров))) Для тех, кто дождется))
Сходи еще раз - будешь в числе дождавшихся, если второй раз считается))
Я сидела с комком в горле и с дурацкой улыбкой на лице - славные эмоции, противоречивые)
Тоже пойду второй раз, т.к. первый очень отвлекали титры с переводом.
Милька
11-09-2009, 11:24 AM
то есть жив еще? отдыхает проста?
то есть жив еще? отдыхает проста?
Нууу....Можно и так понять)) :wink1:
Правда, что в Америке фильм показали длительностью 121 минута, а в России 111 минут? А? :confused:
Nabludatel'
11-09-2009, 12:28 PM
Правда, что в Америке фильм показали длительностью 121 минута, а в России 111 минут? А? :цонфусед:
в Америке 120 вольт, в России - 220. Поетому в Америке фильмы долше крутят.
Милька
11-09-2009, 12:36 PM
Нууу....Можно и так понять)) :wink1:
вы к о врачам уже обращались?
untamed
11-09-2009, 12:57 PM
В субботу мы посмотрели. Не могу поверить, что его нет.
Ушел великий музыкант, артист... грустно.
вы к о врачам уже обращались?
А как же, всё лето лечусь. :leader:А вам телефон нужен? Увы, Вам другого направления врач нужен, я к таким не ходок:lip:
Милька
11-09-2009, 10:17 PM
А как же, всё лето лечусь. :leader:А вам телефон нужен? Увы, Вам другого направления врач нужен, я к таким не ходок:lip:
да это заметно.
Astrix
11-10-2009, 06:43 AM
Правда, что в Америке фильм показали длительностью 121 минута, а в России 111 минут? А? :confused:
у нас продолжительность фильма 120 +/- мин :10:
может у вас порезали :9:
Astrix
11-10-2009, 06:46 AM
После всех титров появляется наш Майкл и произносит
Я хочу отдохнуть! можно я отдохну!?СДЕЛАЙТЕ МУЗЫКУ ТИШЕ! я вот сейчас застегну рубашку!!! пиджак, что там на мне будет... я отдохнууу немного...а потом "БАМЦ".:leader::leader::leader: Как-то так, поправьте англоязычные, что уловила, то доношу.
И в конце появляется девочка, несущая в руках земной шар.
Вообщем звучит символично., особенно после 10 минут титров))) Для тех, кто дождется))
Сходи еще раз - будешь в числе дождавшихся, если второй раз считается))
Я сидела с комком в горле и с дурацкой улыбкой на лице - славные эмоции, противоречивые)
Тоже пойду второй раз, т.к. первый очень отвлекали титры с переводом.
прикольно :) фильм 2 недели в прокате:user: должен закончится на днях
у нас продолжительность фильма 120 +/- мин :10:
может у вас порезали :9:
Вот и я о том. Что там вам такого показали за 10 минут, что не показали нам.))) Подождем на DVD.
прикольно :) фильм 2 недели в прокате:user: должен закончится на днях
У нас продлен до 01.01.10. Astrix приезжай смотреть в Питер, порыдаем вместе аж до самого нового года))
Astrix
11-10-2009, 07:39 AM
У нас продлен до 01.01.09. Astrix приезжай смотреть в Питер, порыдаем вместе аж до до нового года))
спасибо за приглашение :27:
до 01.01.09.:shock: не может быть
спасибо за приглашение :27:
до 01.01.09.:shock: не может быть
поправила уже.
Astrix
11-10-2009, 07:59 AM
поправила уже.
все равно не может быть 8-O
даже трансформеры так долго не шли :nono:,даже на
New Moon зрителей "отожмут" за 3-4 недели :)
Ксюша Собчак
11-10-2009, 08:01 AM
все равно не может быть 8-O
даже трансформеры так долго не шли :nono:,даже на
New Moon зрителей "отожмут" за 3-4 недели :)
Астрикс! ну какой же ты непонятливый. Девушка тебя в гости зовет а ты вяло рассуждаешь как долго и какой фильм шел. )
Astrix
11-10-2009, 08:09 AM
Астрикс! ну какой же ты непонятливый. Девушка тебя в гости зовет а ты вяло рассуждаешь как долго и какой фильм шел. )
:oops::oops::oops:
Ксюша Собчак
11-10-2009, 08:11 AM
:oops::oops::oops:
Застеснялся что ли??? Или температура поднимается?)
Astrix
11-10-2009, 08:19 AM
Застеснялся что ли??? Или температура поднимается?)
температура 32603
Ксюша Собчак
11-10-2009, 08:24 AM
температура 32603
Без клизмы тут никак не обойтись да.
Astrix
11-10-2009, 08:26 AM
Без клизмы тут никак не обойтись да.
не приставай 32604
Ксюша Собчак
11-10-2009, 08:30 AM
не приставай 32604
Злюка
Здесь покоится наш Король. :cry:
http://www.nypost.com/p/news/national/first_peek_at_jacko_tomb_F4amxWcKIfDL7pLduPQxYO
Что-то поздновато Нью-Йорк Пост разродилась, мы эти фоты еще из дневника Карен Фей усмотрели две недели как.. Правда она потом отказалась от того, что разместила их. Видимо настучали))
То могила засекречена по самое не хочу, то нате вам)
Сомневаюсь, что он именно в этом саркофаге.
Astrix
11-11-2009, 01:33 AM
Здесь покоится наш Король. :cry:
http://www.nypost.com/p/news/national/first_peek_at_jacko_tomb_F4amxWcKIfDL7pLduPQxYO
Что-то поздновато Нью-Йорк Пост разродилась, мы эти фоты еще из дневника Карен Фей усмотрели две недели как.. Правда она потом отказалась от того, что разместила их. Видимо настучали))
То могила засекречена по самое не хочу, то нате вам)
Сомневаюсь, что он именно в этом саркофаге.
надо съездить проверит :user:
Милька
11-11-2009, 01:48 AM
надо съездить проверит :user:
это охраняемое место. туда никого не пускают
Галка кстати недавно фтки ставила
Forest Lawn Memorial Park
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32515&stc=1&d=1257465591
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32517&stc=1&d=1257467274
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32556&stc=1&d=1257629112
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=32582&stc=1&d=1257751267
Astrix
11-11-2009, 01:51 AM
wow! красиво! 32613
Похороны Майкла Джексона обошлись его семье и наследникам в $855 730.
http://www.gzt.ru/topnews/dolcevita/271142.html
Astrix
11-11-2009, 02:53 AM
птицы как летучие мышы в Indiana Jones and the Temple of Doom :)
надо съездить проверит :user:
С письменного разрешения семьи Джексонов. Даже просто послать цветы тоже с письменного разрешения. Не судьба,((
Astrix
11-11-2009, 04:42 AM
С письменного разрешения семьи Джексонов. Даже просто послать цветы тоже с письменного разрешения. Не судьба,((
я живим его видел 2 раза :smoke:
я живим его видел 2 раза :smoke:
Ты счастливчик) Расскажи подробнее, как это было и какие чувства ты исптывал. Правда, что от него энергетика нереальная исходит?
Astrix
11-11-2009, 08:47 AM
Ты счастливчик) Расскажи подробнее, как это было и какие чувства ты исптывал. Правда, что от него энергетика нереальная исходит?
чё на концерте не разу не была? :rolleyes:с толпой тыс 70 - 80:71::71::71:
чё на концерте не разу не была? :rolleyes:с толпой тыс 70 - 80:71::71::71:
Неа, к моему убийственному сожалению..(( Сейчас бы за ним хоть в Лондон, хоть в Сенегал... но поздно.., увы. А на каком концерте был, где и когда?
Astrix
11-12-2009, 05:37 AM
Неа, к моему убийственному сожалению..(( Сейчас бы за ним хоть в Лондон, хоть в Сенегал... но поздно.., увы. А на каком концерте был, где и когда?
93 и 96
Прикольно было, когда солдат свозили на концерт для охраны, машин было столько в городе можно подумать что война.:rolleyes:
Возле Метрополя собралась толпа поклонников, где жил MJ. при любом движение занавески из любого окна народ орал как подорванный:)
Ожидание зашибись… часов за 5 заходишь на стадионе, сцена как "черная дыра".
Ну и стоишь так колбасишься… через пару часов начинает болеть спина, колени, шея, почки…. :1:
Есть концерт на DVD в Окленде один в один как в Москве
2 ,5 часа пролетают как 10мин. После концерта в ушах фонит пару дней.:smoke:
Скукота зубы ломит деть себя не куда . В комке неделю был :roll:
93 и 96
через пару часов начинает болеть спина, колени, шея, почки…. :1:
После концерта в ушах фонит пару дней.:smoke:
Скукота зубы ломит деть себя не куда .
В комке неделю был :roll:
Просто Большая медицинская энциклопедия))):grum:
Диагноз один - Джексон.:34:
Верю и завидую.
А у нас шоу 25 ноября King of pop с участием двойника Эрнеста Валентино+обещают оригинальных танцоров из шоу Джексона.
Не знаю, пойдет ли кто.. Я так точно нет. Ладно еще трибьют с участием звезд.. а это простите, мастурбация какая-то получается..
А фоток не осталось с московского концерта?
Astrix
11-12-2009, 06:29 AM
Просто Большая медицинская энциклопедия))):grum:
Диагноз один - Джексон.:34:
Верю и завидую.
А у нас шоу 25 ноября King of pop с участием двойника Эрнеста Валентино+обещают оригинальных танцоров из шоу Джексона.
Не знаю, пойдет ли кто.. Я так точно нет. Ладно еще трибьют с участием звезд.. а это простите, мастурбация какая-то получается..
А фоток не осталось с московского концерта? бесплатно билет дадут не пойду :)
лохотрон не ходи :shy:
Astrix
11-12-2009, 06:42 AM
все закончился прокат This Is It
четверг новое расписание
жизнь продолжается 32654
Astrix
11-19-2009, 03:00 AM
:6:
Застрелился обвинявший Майкла Джексона в педофилии мужчина
http://www.topnews.ru/news_id_32221.html
Astrix
06-25-2010, 02:09 AM
:34::34::34:
В пятницу, 25 июня исполняется ровно год со дня смерти Майкла Джексона. Еще накануне его поклонники со всего мира стали собираться у звезды его имени на голливудской Аллее славы. Они приносят цветы и записки со словами памяти.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/4020429/
Милька
06-25-2010, 10:43 AM
да, сегодня годовщина.
sinad
06-25-2010, 02:18 PM
для меня он всегда был,есть, и будет самым лучшим:64:
http://www.youtube.com/watch?v=zwvix7uEQg0&feature=related
Akela
06-26-2010, 11:28 AM
Едик и Бука...
Пожалуйста, не надо.
Едик и Бука...
Пожалуйста, не надо.
А я разве что-то сказал?
Thunder
09-03-2010, 07:46 AM
На самом деле Майкл Джексон жив и оставил кучу подсказок для видящих. Он вообще большой умница, гений и филантроп. Нам повезло жить в одно время с таким человеком.
Вот есть интересные русскоязычные ролики на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=QIn--fqNo44
http://www.youtube.com/watch?v=bwKUyZAkKcw
http://www.youtube.com/watch?v=dLuosdxjiMI
http://www.youtube.com/watch?v=XaSi2R_bWFI
http://www.youtube.com/watch?v=TxtrQ70oDYY
http://www.youtube.com/watch?v=woFxPOkbqIU
Astrix
10-26-2010, 02:03 AM
умница MJ
http://img.lenta.ru/news/2010/10/26/celebrities/picture.jpg
Певец Майкл Джексон возглавил список самых богатых покойных знаменитостей, который ежегодно составляет журнал Forbes.
http://www.lenta.ru/news/2010/10/26/celebrities/
noodles
10-26-2010, 04:04 AM
умница MJ
http://img.lenta.ru/news/2010/10/26/celebrities/picture.jpg
Певец Майкл Джексон возглавил список самых богатых покойных знаменитостей, который ежегодно составляет журнал Forbes.
http://www.lenta.ru/news/2010/10/26/celebrities/
что за некрофилия...
Screw101
10-26-2010, 10:05 AM
что за некрофилия...
Homosexual necrophilia...
Dream
11-11-2010, 05:09 PM
умница MJ
http://img.lenta.ru/news/2010/10/26/celebrities/picture.jpg
Певец Майкл Джексон возглавил список самых богатых покойных знаменитостей, который ежегодно составляет журнал Forbes.
http://www.lenta.ru/news/2010/10/26/celebrities/
По другому и быть не могло! :34:
Dream
11-11-2010, 05:14 PM
что за некрофилия...
Homosexual necrophilia...
Должно быть, вы считаете себя очень остроумными :umn:
а у вас нет умерших родственников/друзей/дорогих вам людей?
Dream
11-08-2011, 11:39 AM
Врача Майкла Джексона признали виновным в его убийстве
В США несколько часов назад завершились слушания по одному из самых громких дел последних лет - делу о смерти Майкла Джексона. Личного врача певца Конрада Мюррея присяжные признали виновным в непредумышленном убийстве.
http://www.vesti.ru/videos?vid=375029
Alex_3112
11-08-2011, 01:51 PM
Врача Майкла Джексона признали виновным в его убийстве
Он может получить до 4 лет тюрьмы. Но говорят, что в связи с переполненностью тюрем, он может "отсидеть" почти как Линдси Лохан.
Милька
11-08-2011, 02:04 PM
жалко чувака
конечно бабки рубил большие
но иметь дил с зависимыми от
людьми - дело сложное
Astrix
11-27-2011, 01:56 PM
Сюда хочу :smoke:
http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/michael-jackson-tour/default.aspx
Dream
05-20-2012, 05:26 PM
Сюда хочу :smoke:
http://www.cirquedusoleil.com/en/shows/michael-jackson-tour/default.aspx
Я ходила в марте, впечатлений было море! Шикарный трибьют MJ :bis:
сходила бы еще раз ))
Манюня
11-20-2012, 06:04 PM
я кстате
не следила потом
че там решили, кто виноват
но вчера на Дансинг Виз Зи Старз
они под его музыку танцевали
а я посмотрела наконец, че там в конце концов выяснили
а вот про это не знала
когда тока новость облетела
все крашнулись подряд
Википедия, ТМЗ
а с Гуглом сматрите че было
Google initially believed that the input from millions of people searching for "Michael Jackson" meant that the search engine was under DDoS attack, and blocked searches related to Michael Jackson for 30 minutes.
Манюня
11-20-2012, 06:09 PM
че то мне, после нефтяных милиардов
как то мало показалось
It's estimated that Michael Jackson earned about $750 million in his lifetime
и неправильным - такой талантище, а какие то там...
намного бОльшими барышами ворочают
Alex_3112
11-20-2012, 09:12 PM
и неправильным - такой талантище, а какие то там...
намного бОльшими барышами ворочают
Талантища и олигархи всегда в разных весовых категориях были.
Даже Джордж Лукас "стоит" всего 3 миллиарда.
nat123
11-21-2012, 09:26 AM
че то мне, после нефтяных милиардов
как то мало показалось
и неправильным - такой талантище, а какие то там...
намного бОльшими барышами ворочают
вот так-то Манюня.....пристрастилась к русскаму стилю