PDA

View Full Version : Michael Jackson



Pages : 1 2 [3] 4 5

Милька
06-29-2009, 06:23 PM
А тогда ДВД еще не было. У меня VHS tape.

у меня еще какое то кино, комедия есть. типо мисс робинзон.
с ним

Милька
06-29-2009, 06:26 PM
мисс каставей

перевели как робинзон

http://www.imdb.com/title/tt0395669/

untamed
06-29-2009, 06:27 PM
Когда его первый раз обвинили..., мы еще только приехали в эту страну, надо было выживать. Не до новостей было. Позднее, смотрела внимательно интервью Мартина Башира. Мы с младшей дочкой смотрели. Так мне обидно было, как пытались его выставить не в некрасивом свете. Вскоре, последовало обвинение, судебный иск. Я так возмущалась всей этой клеветой, я ни на минуту не сомневалась в том, что это ложь. Я даже начала писать письмо, а потом подумала, куда же его послать? Адреса я не знаю.

Я уже писала в этой теме, повторяться не стану.
Больно было тогда, больно сейчас... И скажу еще раз, что я где-то даже рада его уходу, потому что там его уже не смогут достать человеческая жадность, подлость... Он отмучился... Он выстрадал покой...

nat123
06-29-2009, 06:31 PM
Погиб поэт, невольник чести....

untamed
06-29-2009, 06:33 PM
у меня еще какое то кино, комедия есть. типо мисс робинзон.
с ним

Я это не видела. :oo:

untamed
06-29-2009, 06:34 PM
Погиб поэт, невольник чести....

Не надо, а?

Милька
06-29-2009, 06:41 PM
Я это не видела. :oo:

фигня по моему.
у меня несколько лет диск. и я его ни разу не смотрела.

persona
06-29-2009, 07:52 PM
Dove, :34:

michigan
06-29-2009, 08:41 PM
.................................

Сиамчик
06-29-2009, 08:44 PM
да это уже давно было



ой..я же ушла:obida:

Сиамчик
06-29-2009, 08:56 PM
эй..куда удалил?

michigan
06-29-2009, 09:38 PM
ты же ушла... :rtyu: .. в очередной раз :cranky:

Сиамчик
06-29-2009, 09:43 PM
в какой еще раз?:oo:

-Helena-
06-30-2009, 03:07 AM
Между тем газета The Sun (http://www.thesun.co.uk/) пишет в понедельник со ссылкой на патологоанатомов, раскрывших первые данные официальной экспертизы, что тело Майкла Джексона напоминало скелет: на момент смерти в его желудке не было никакой пищи, только одни таблетки, вес тела певца составлял 51 кг.
Бедра и плечи были покрыты шрамами от игл. Предполагается, что это стало результатом инъекций обезболивающих, которые он принимал три раза в день
Джексон был практически лысый, под париком, который он обычно носил, скрывался лишь легкий пух, пишет Sun.
Экспертов, однако, удивили следы, оставшиеся после отчаянных попыток врачей вернуть Джексона к жизни. Несколько ребер певца оказались сломаны, во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся, на теле также заметны повреждения, вызванные кислородной маской и попыткой вставить трубку (С)

какой ужос! :shy:

Vostochnaya
06-30-2009, 03:29 AM
Между тем газета The Sun (http://www.thesun.co.uk/) пишет в понедельник со ссылкой на патологоанатомов, раскрывших первые данные официальной экспертизы, что тело Майкла Джексона напоминало скелет: на момент смерти в его желудке не было никакой пищи, только одни таблетки, вес тела певца составлял 51 кг.
Бедра и плечи были покрыты шрамами от игл. Предполагается, что это стало результатом инъекций обезболивающих, которые он принимал три раза в день
Джексон был практически лысый, под париком, который он обычно носил, скрывался лишь легкий пух, пишет Sun.
Экспертов, однако, удивили следы, оставшиеся после отчаянных попыток врачей вернуть Джексона к жизни. Несколько ребер певца оказались сломаны, во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся, на теле также заметны повреждения, вызванные кислородной маской и попыткой вставить трубку (С)

какой ужос! :shy:

кощюнство какое-то!:oo:

nat123
06-30-2009, 10:26 AM
кощюнство какое-то!:оо:

Какой-то врач из телика говорил, что если нет переломов ребер, то значит действительно не было эффективных попыток сделать исскуственное дыхание..Но я не врач, настаивать на этом не буду

Sarochka
06-30-2009, 10:41 AM
Олежик говорит, что к звезде Майкла на [Hollywood] невозможно подойти, a его сотрудника вообще не пропускали на работу...

nat123
06-30-2009, 10:42 AM
Интересно, что будет с его детьми? мама заберёт?

untamed
06-30-2009, 11:16 AM
Вчера опять было интервью Мартина Башира (повтор). Он упорно спрашивал у Майкла, сколько пластических операций тот перенес?
Майкл отнекивался, говорил, что это его личное дело, но Башир по-прежнему, давил и давил один и тот же вопрос. Я понимаю, что журналисты - люди несвободные, и кто-то платит им зарплату, и поэтому их обязывают говрить то-то и то-то. Как кукловод дергает куклу за веревочки - повернись, вправо, открой ротик - опять дернули веревочку...

Наконец Майкл сказал: "Почему-то никто не задает вопросов белому человеку, который мажет себя различными препаратами, чтобы стать черным. За производством этих препаратов стоит мульти-миллионная индустрия. И почему все спрашивают цветного человека, зачем он отбеливает свою кожу?"

Башир проигнорировал этот вопрос и продолжал долбить одно и то же: "Вы изменили форму губ, носа, и т.д."

А разве в Голливуде никто не делал платические операции? :confused:
Но почему-то все прицепились еще при жизни к Майклу!
Too much?

Ах да, он вышел за рамки чьей-то придуманной морали, да?

omele
06-30-2009, 11:57 AM
Довчик,
Я ничего доказывать не буду, но вот пара фактов из моей жизни:
-Мой первый медленный танец был под Майкла Джексона (мне было 12 лет)
-Я включила несколько самых любимых песен Джексона в музыку на моей свадьбе
-Триллер стал одним из моих самых ярких впечатлений в детстве (второе было "Стена" Пинк Флойда)

Талант не пропьешь, и таких как он рождается один на 100 миллионов..

Омель, сравнивать Майкла с Анной Николь Смит просто некорректно, на мой взгляд.. Немного не тот калибр...И если в той теме над ней издевались, я не помню, потому что лично меня она не тронула../неужели я сама говорила что-то деградирующее о ней??/

щас точно ушла!

/дверь тихо прикрыла/

извини меня ,конечно .Я уважаю твои личные пристрастия .
но я хотела уточнить ,ты стыдила пользователей как модератор или как ...пользователь ?

Акватрель
06-30-2009, 12:00 PM
извини меня ,конечно .Я уважаю твои личные пристрастия .
но я хотела уточнить ,ты стыдила пользователей как модератор или как ...пользователь ?

ну вот, блин..теперь уходить, чтоли из модераторов? Или мне свое мнение вообще высказывать не рекомендуется? Быть такой серой мышкой, снующей по тырнету, читать, карать, но не реагировать?

Когда я модерирую, я пушу в цвете, предпочтительно в красном

larsen
06-30-2009, 12:01 PM
Интересно, что будет с его детьми? мама заберёт?

аха)
мама Михаэля,,,
/баба Катя/

Милька
06-30-2009, 12:04 PM
Ах да, он вышел за рамки чьей-то придуманной морали, да?

вообще странно. мне всегда казалось, что он не скрывал, а как бы момент его имиджа был.
эпатаж такой своеобразный

Акватрель
06-30-2009, 12:05 PM
вообще странно. мне всегда казалось, что он не скрывал, а как бы момент его имиджа был.
эпатаж такой своеобразный

действительно.. как туt скроешь, когда эволюция лица и кожи - вот она, токо взгляни на фотки разных возрастов..он просто не хотел заострять, обсуждать это, мне кажется

Милька
06-30-2009, 12:06 PM
теперь мне кажется, что он умер как бы естественной смертью.
если правда вся эта инфа о его весе итд.
как он дотянул до 50-ти непонятна.
столько наркоза за жизнь, плюс медикаменты итд.

видимо изначально очень сильный организм был.
но все имеет пределы


тогда действительно, что 50 концертов?

nat123
06-30-2009, 12:06 PM
аха)
мама Михаэля,,,
/баба Катя/

Там вроде одна и тажа мамs у обоих? медсестра помню, как зовут не помню

Милька
06-30-2009, 12:07 PM
действительно.. как туt скроешь, когда эволюция лица и кожи - вот она, токо взгляни на фотки разных возрастов..он просто не хотел заострять, обсуждать это, мне кажется

возможно получилось не так, как хотел и результатом недоволен был.

omele
06-30-2009, 12:08 PM
ну вот, блин..теперь уходить, чтоли из модераторов? Или мне свое мнение вообще высказывать не рекомендуется? Быть такой серой мышкой, снующей по тырнету, читать, карать, но не реагировать?

Когда я модерирую, я пушу в цвете, предпочтительно в красном

ну ,ты со своими обязаностями сама разберешься )
просто ,я всегда реагирую когда людям обьясняют ,какое мнение им где иметь и по какому поводу .
че коректно ,а что нет ...:wink1:

Милька
06-30-2009, 12:10 PM
где то читала, что в ЭЭнсино белая карета и лошади. типо так хоронить будут.

omele
06-30-2009, 12:12 PM
возможно получилось не так, как хотел и результатом недоволен был.

zaoostril ,odnako

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=29242&stc=1&d=1246381899

Милька
06-30-2009, 12:12 PM
http://life.ru/media/content/0609/63beede7e95a07866710c3784bb4b88e.jpg


http://life.ru/media/content/0609/5c00975d6f5e8345263780ab0041cf4c.jpg

http://life.ru/media/content/0609/41d13fcc5b5fa8ebf482675347d2a9f1.jpg




Во дворе поместья Энчино, где уже несколько дней советуются родные по поводу похорон, фотографы сняли белую повозку, запряженную белыми лошадями.

Именно на ней повезут в последний путь короля поп-музыки - так считают журналисты.

Официально о том, как и где пройдут похороны Майкла Джексона не объявлено. Но информацию ждут с минуты на минуту. Похороны состоятся на этой неделе. Отец, которого Майкл совсем не упомянул в своем завещании, тем не менее выступил главным глашатаем семьи Джексонов. Он дал пресс-конференцию, в которой сообщил, что «будет продолжать дело сына». Каким образом, правда, не уточнил.

К тому же отец рассказал, что Майкла точно НЕ похоронят на ранчо «Неверленд», о том, что похороны сохранят элемент закрытости, хотя в основном, конечно, будут ориентированы на массу поклонников.

Семья долго ждала результатов повторного вскрытия тела Майкла. Отец от имени родных выразил негодование произошедшим, а так же тем, что осталось так много необъясненного. «Здесь что-то нечисто», - так выразился Джо Джексон.



Семья потеряла главного кормильца. И даже при том, что Майкл в последнее время ничего не зарабатывал, а только тратил, его персона будет приносить доход еще долго после его смерти. Матери Джексона временно передали опекунские права на троих детей Майкла.

Сеть

Тайна смерти Джексона приобретает все более драматический оттенок. Полиция обыскала дом, где в последнее время проживал Майкл с детьми и помощниками. Из особняка полицейские вывезли несколько больших пакетов с медикаментами и прочими препаратами, которые в последнее время принимал певец.

Оказалось, что Майкл покупал лекарства, выписывая рецепты на несколько подставных имен. Трое из них - люди их охраны певца. Полиция ищет охранника по прозвищу Типпи, который был в доме в момент смерти Джексона. Ему не больше 30 лет. Он входил в число 15 постоянно дежурящих в имении телохранителей.

Следователи уверены, что существовала целая сеть нелегальных источников, через которые Майкл получал наркотические анальгетики, чтобы удовлетворять свою зависимость. Ведь ни один доктор не выписал бы лекарства в таком количестве, в каком их употреблял 50-летний Джексон.

В месяц Майкл тратил до 50 000 долларов на «лечение». Особенно много певец употреблял успокоительное Ксанакс и наркотическое обезболивающее Викодин.

Откровение

После первого вскрытия стало известно, что в желудке Джексона были только одни медикменты. Его бедра, запястья и gkxtb все испещрены следами от уколов. На протяжении многих лет Майкла кололи трижды в день.

На теле множество шрамов - следов 13-ти пластических операций. У Майкла выпали почти все волосы, большой участок тела над его левым ухом остался практически лысым.

NataliaLA
06-30-2009, 01:22 PM
Олежик говорит, что к звезде Майкла на [Hollywood] невозможно подойти, a его сотрудника вообще не пропускали на работу...

я здесь ставила и фотки со звезды в 5 утра и писала как я там "гуляла"..мне в ресторан нужно было....караул, вчера вечером мимо ехала уже свободнее, то есть вечером подойти можно. Днем проблематично.

NataliaLA
06-30-2009, 01:23 PM
А когда будут похороны неизвестно? и где, город ведь парализует нафиг

NataliaLA
06-30-2009, 01:26 PM
Двенадцать фанатов Джексона покончили с собой
29.06.2009
Майкл Джексон вновь стал самым популярным музыкантом в мире

По меньшей мере 12 поклонников Майкла Джексона покончили с собой после известия о смерти кумира. Как сообщается на сайте Gigwise, об этом заявил глава самого большого фан-клуба Джексона MJJcommunity Гэри Тейлор.

Тейлор сказал журналистам, что Майкл Джексон не хотел бы, чтобы его фанаты совершали самоубийства. Руководитель фан-клуба выразил опасения, что еще более серьезная депрессия начнется у поклонников исполнителя после его похорон, когда они поймут, что Джексон уже не вернется.

Отметим, что дата похорон короля поп-музыки еще не назначена. Его тело уже передано родственникам. Майкл Джексон умер в Лос-Анджелесе 25 июня. Официально причина смерти исполнителя пока не названа, однако в СМИ появлялись сообщения о том, что его сердце перестало биться после инъекции обезболивающего.

Поклонники Джексона по всему миру были расстроены смертью исполнителя, который собирался вернуться на сцену в июле. Его пластинки вернулись на верхние позиции чартов. Кроме того, менеджеры певца пообещали опубликовать более ста ранее неизвестных слушателям песен Майкла Джексона.

nat123
06-30-2009, 01:36 PM
ну уж это совсем...идиотизм

larsen
06-30-2009, 01:53 PM
Там вроде одна и тажа мамс у обоих? медсестра помню, как зовут не помню

эт о бабушке - матери самого Майкла,,,
биологическая мать детей небиологического отца /Майкл Джексон/ выполнила свою миссию - получила по заслугам,,,
и гуляет смело,,,

nat123
06-30-2009, 01:57 PM
Скоко лет той бабушке???????????????

omele
06-30-2009, 01:59 PM
ну уж это совсем...идиотизм

тихо ...о покойниках только хорошее ))

larsen
06-30-2009, 02:00 PM
Скоко лет той бабушке???????????????

мы не были предcтавлены,,, :grust:

omele
06-30-2009, 02:04 PM
мы не были предтавлены,,, :груст:

да и сейчас ей не до этого ...

OlyaNN
06-30-2009, 02:08 PM
Скоко лет той бабушке???????????????

79 .

dream fairy
06-30-2009, 02:18 PM
Как это печально, что человек сам себя доводит до смерти, медленно убивая, и ведь наверняка не одна эта Николь Смит и Джексон пичкали себя огромными дозами лекарств, я уверена куча звёзд делает тоже самое, и как бы врачам начхать что-ли, или человек с манией самоубийцы ходит по разным докторам а также добывает этот вайкодин нелегально?
меня кстати недавно попросили так добыть рецепт для вайкодина.

Sarochka
06-30-2009, 02:19 PM
у меня дома целая баночка неначатого вайкодина :kos:

Sarochka
06-30-2009, 02:20 PM
в Киеве возле посольства разогнали всех поклонников, которые принесли цветы, и даже не разрешили их положить :fool1:

Сиамчик
06-30-2009, 02:22 PM
по радио сказали похороны завтра:hmm:

Sarochka
06-30-2009, 02:25 PM
боюсь предстаставить, какой будет траффик...

Сиамчик
06-30-2009, 02:28 PM
к рождеству выпустят альбом с новыми неизвестныни песнями. и заплатят с продаж долги Майкла. он должен пол миллиарда $$$:white:

Акватрель
06-30-2009, 02:47 PM
ну ,ты со своими обязаностями сама разберешься )
просто ,я всегда реагирую когда людям обьясняют ,какое мнение им где иметь и по какому поводу .
че коректно ,а что нет ...:wink1:

я тоже реагирую на многое.. но чаще молчу:vacation::lip:

omele
06-30-2009, 02:55 PM
я тоже реагирую на многое.. но чаще молчу:вацатион::лип:

аха ,форум именно для этого :grum::lip::priv:

Акватрель
06-30-2009, 02:57 PM
аха ,форум именно для этого :grum::lip::priv:

Помолчим? Ты что молчишь? И я легкие

:kos: :kiss:

omele
06-30-2009, 02:58 PM
Помолчим? Ты что молчишь? И я легкие

[:kos: :kiss:]


о! ты мне напомнила
пойду как я пок...ок ,молчу ,молчу :lol:

Акватрель
06-30-2009, 03:02 PM
о! ты мне напомнила
пойду как я пок...ок ,молчу ,молчу :lol:

везет.. а я токо виртуально :vacation:

untamed
06-30-2009, 03:17 PM
действительно.. как туt скроешь, когда эволюция лица и кожи - вот она, токо взгляни на фотки разных возрастов..он просто не хотел заострять, обсуждать это, мне кажется

Но он отрицал, чем приводил Башира в большее наступление. Он сказал, что сделал только две пластические операции. Это было ошибкой, т.к. это явно неправда. Взрослый человек сказал бы нечто типа: "А не сменить ли нам тему? Мои пластичесике операции - это мое тело, и потому мое личное дело." Майкл, будучи abused by his father in his childhood having a hard time tio say "no". He doesn't really know how to say "no". Мне просто безумно жалко было Майкла на проятжении всего этого интервью. Видно было, что он воспринимает Башира по-детски, что еще более уклепляет меня в уверенности его невиновности во всех этих обвинениях. Еще тогда, когда показали это интервью в первый раз, хотелось, безумно хотелось защитить его, таким он представал открытым, незащищенным, что просто больно было это видеть. ИМХО, конечно.

Акватрель
06-30-2009, 03:26 PM
Но он отрицал, чем приводил Башира в большее наступление. Он сказал, что сделал только две пластические операции. Это было ошибкой, т.к. это явно неправда. Взрослый человек сказал бы нечто типа: "А не сменить ли нам тему? Мои пластичесике операции - это мое тело, и потому мое личное дело." Майкл, будучи abused by his father in his childhood having a hard time tio say "no". He doesn't really know how to say "no". Мне просто безумно жалко было Майкла на проятжении всего этого интервью. Видно было, что он воспринимает Башира по-детски, что еще более уклепляет меня в уверенности его невиновности во всех этих обвинениях. Еще тогда, когда показали это интервью в первый раз, хотелось, безумно хотелось защитить его, таким он представал открытым, незащищенным, что просто больно было это видеть. ИМХО, конечно.

да, у меня та же реакция.. ты хорошо в слова облекла:white:

untamed
06-30-2009, 04:55 PM
да, у меня та же реакция.. ты хорошо в слова облекла:white:

Спасибо.

michigan
06-30-2009, 05:27 PM
Но он отрицал, чем приводил Башира в большее наступление. Он сказал, что сделал только две пластические операции. Это было ошибкой, т.к. это явно неправда. Взрослый человек сказал бы нечто типа: "А не сменить ли нам тему? Мои пластичесике операции - это мое тело, и потому мое личное дело." Майкл, будучи abused by his father in his childhood having a hard time tio say "no". He doesn't really know how to say "no". Мне просто безумно жалко было Майкла на проятжении всего этого интервью. Видно было, что он воспринимает Башира по-детски, что еще более уклепляет меня в уверенности его невиновности во всех этих обвинениях. Еще тогда, когда показали это интервью в первый раз, хотелось, безумно хотелось защитить его, таким он представал открытым, незащищенным, что просто больно было это видеть. ИМХО, конечно.
:priv:

квакушка
06-30-2009, 06:21 PM
в Киеве возле посольства разогнали всех поклонников, которые принесли цветы, и даже не разрешили их положить :fool1:

да уж я тоже была в шоке!:oo:

Сиамчик
06-30-2009, 06:24 PM
а в россии куда цветы приносили ?

квакушка
06-30-2009, 06:31 PM
Но он отрицал, чем приводил Башира в большее наступление. Он сказал, что сделал только две пластические операции. Это было ошибкой, т.к. это явно неправда. Взрослый человек сказал бы нечто типа: "А не сменить ли нам тему? Мои пластичесике операции - это мое тело, и потому мое личное дело." Майкл, будучи abused by his father in his childhood having a hard time tio say "no". He doesn't really know how to say "no". Мне просто безумно жалко было Майкла на проятжении всего этого интервью. Видно было, что он воспринимает Башира по-детски, что еще более уклепляет меня в уверенности его невиновности во всех этих обвинениях. Еще тогда, когда показали это интервью в первый раз, хотелось, безумно хотелось защитить его, таким он представал открытым, незащищенным, что просто больно было это видеть. ИМХО, конечно.

я сегодня это интервью смотрела!!! ну никогда не поверю, что Майкл виновен в том в чём его обвиняют!!!!! да бред это всё!! люди из-за денег на ВСЁ готовы!!! вот и свели его в могилу!! а ведь ему было всего 50..ещё б не один десяток лет мог жить и радовать весь мир своими талантами!!!
PS///он везде на всех интервью видео такой милый!!!!

untamed
06-30-2009, 06:35 PM
я сегодня это интервью смотрела!!! ну никогда не поверю, что Майкл виновен в том в чём его обвиняют!!!!! да бред это всё!! люди из-за денег на ВСЁ готовы!!! вот и свели его в могилу!! а ведь ему было всего 50..ещё б не один десяток лет мог жить и радовать весь мир своими талантами!!!
PS///он везде на всех интервью видео такой милый!!!!


:34:
Как ребенок.

Сегодня смотрела последние кадры его жизни, как он репитировал с back up dancers. Актеры говорили, что он был а прекрасной форме...
Никто не ожидал, что через 12 часов его не станет...

квакушка
06-30-2009, 06:37 PM
:34:
Как ребенок.

Сегодня смотрела последние кадры его жизни, как он репитировал с back up dancers. Актеры говорили, что он был а прекрасной форме...
Никто не ожидал, что через 12 часов его не станет...

а где вы смотрели? можно ссылку?

Сиамчик
06-30-2009, 06:39 PM
:34:
Как ребенок.

Сегодня смотрела последние кадры его жизни, как он репитировал с бацк уп данцерс. Актеры говорили, что он был а прекрасной форме...
Никто не ожидал, что через 12 часов его не станет...

он не был в прекрасной форме. он как оказалось даже парик носил.

никогда б не подумала если честно:oo:

untamed
06-30-2009, 06:44 PM
он не был в прекрасной форме. он как оказалось даже парик носил.

никогда б не подумала если честно:oo:

Тогда все актеры врали? даже по ТВ показали, как он танцевал с танцорами за 12 часов до смерти. Насчет прекрасной, я не знаю, а что танцевал, я это видела по ТВ.

untamed
06-30-2009, 06:45 PM
а где вы смотрели? можно ссылку?

Inside Edition on TV, chanel ABC.

dream fairy
06-30-2009, 06:53 PM
вот и свели его в могилу!!!

Я думаю в могилу он свёл себя сам.

Милька
06-30-2009, 06:57 PM
Я думаю в могилу он свёл себя сам.

да.

квакушка
06-30-2009, 07:07 PM
Я думаю в могилу он свёл себя сам.

ну не от хорошей жизни он начал эти таблетки то принимать. довели его этими судами!!!!!

Сиамчик
06-30-2009, 08:00 PM
Тогда все актеры врали? даже по ТВ показали, как он танцевал с танцорами за 12 часов до смерти. Насчет прекрасной, я не знаю, а что танцевал, я это видела по ТВ.

ой..знаешь что я думаю..его лекарствами накачивали.

я работала на бабке,так ей приспичило на свадьбу к какой-то там внучке или правнучке пойти. ей 84 года было.

вот она целыми днями долбила дочке мозг что хочет на свадьбу. дочка её отвезла в госпиталь,там ей вхерачили какой-то наркотик или не знаю что и она реально просто в пляс пустилась на той свадьбе.

а потом когда лекарство перестало действовать лежала две недели даже встать не могла:cranky:

untamed
06-30-2009, 08:20 PM
ой..знаешь что я думаю..его лекарствами накачивали.

я работала на бабке,так ей приспичило на свадьбу к какой-то там внучке или правнучке пойти. ей 84 года было.

вот она целыми днями долбила дочке мозг что хочет на свадьбу. дочка её отвезла в госпиталь,там ей вхерачили какой-то наркотик или не знаю что и она реально просто в пляс пустилась на той свадьбе.

а потом когда лекарство перестало действовать лежала две недели даже встать не могла:cranky:

Может быть. В любом случае, его уже не вернуть...

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 09:35 PM
кто знает на какой улице живут родители Майкла в Енсино?

Havenhurst, south of Ventura Blvd.

untamed
06-30-2009, 09:47 PM
Сейчас на СBS передача, посвященная Майклу Джексону.

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 09:48 PM
Вчера опять было интервью Мартина Башира (повтор). Он упорно спрашивал у Майкла, сколько пластических операций тот перенес?
Майкл отнекивался, говорил, что это его личное дело, но Башир по-прежнему, давил и давил один и тот же вопрос. Я понимаю, что журналисты - люди несвободные, и кто-то платит им зарплату, и поэтому их обязывают говрить то-то и то-то. Как кукловод дергает куклу за веревочки - повернись, вправо, открой ротик - опять дернули веревочку...

Наконец Майкл сказал: "Почему-то никто не задает вопросов белому человеку, который мажет себя различными препаратами, чтобы стать черным. За производством этих препаратов стоит мульти-миллионная индустрия. И почему все спрашивают цветного человека, зачем он отбеливает свою кожу?"

Башир проигнорировал этот вопрос и продолжал долбить одно и то же: "Вы изменили форму губ, носа, и т.д."

А разве в Голливуде никто не делал платические операции? :цонфусед:
Но почему-то все прицепились еще при жизни к Майклу!
Тоо муч?

Ах да, он вышел за рамки чьей-то придуманной морали, да?

Журналисты задают вопросы о пластических операциях каждой известной личности. Слухами о пластических операциях звёзд заполнены газеты, журналы, и каналы телевидения. Я не согласна, что кто-то специально придирался к нему. Просто народ любит сенсационную информацию о звёздах, а журналисты эту информацию пытаются добыть.

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 09:50 PM
по радио сказали похороны завтра:хмм:

Нет, не завтра. В пятницу.

untamed
06-30-2009, 09:54 PM
Журналисты задают вопросы о пластических операциях каждой известной личности. Слухами о пластических операциях звёзд заполнены газеты, журналы, и каналы телевидения. Я не согласна, что кто-то специально придирался к нему. Просто народ любит сенсационную информацию о звёздах, а журналисты эту информацию пытаются добыть.

Вы смотрели интервью? Думаю, нет.
Когда один и этот же вопрос задается многократно в различных вариантах...
Мадам, вы - адвокат, и знаете, что даже в суде защитник может возражать против такого, и судья может признать такие возражения обоснованными. Нет?

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 09:58 PM
Вы смотрели интервью? Думаю, нет.
Когда один и этот же вопрос задается многократно в различных вариантах...
Мадам, вы - адвокат, и знаете, что даже в суде защитник может возражать против такого, и судья может признать такие возражения обоснованными. Нет?

При чём здесь "даже в суде"? В суде вообще нельзя много всего что очень даже можно в повседневном общении. Работа журналиста - это не сделать как можно приятнее тому с кем он разговаривает, а получить информацию, которую желает получить публика. Все знаменитости, в той или иной мере, подвергаются излишнему вниманию и неудобным вопросам о личной жизни, здоровье, пластических операциях, и так далее. Такова цена известности.

edik
06-30-2009, 10:21 PM
ну не от хорошей жизни он начал эти таблетки то принимать. довели его этими судами!!!!!

нефиг было детей портить...в моей книге он полный козёл - даже если талантливый...

Милька
06-30-2009, 10:22 PM
нефиг было детей портить...в моей книге он полный козёл - даже если талантливый...

читайте прессу.
повзрослевшие просют прощения, за ложь.

edik
06-30-2009, 10:25 PM
Интересно, что будет с его детьми? мама заберёт?

Вроде начинается вторая серия: мама и бабушка с дедушкой не могут договориться на счёт детей. Мама - еврейка, значит и дети евреи. Родители Миши - блэк маслимс. Победителями выйдут адвокаты...

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 10:25 PM
читайте прессу.
повзрослевшие просют прощения, за ложь.

Где такое написано? Я не видела.

edik
06-30-2009, 10:26 PM
читайте прессу.
повзрослевшие просют прощения, за ложь.

не понял...

abc
06-30-2009, 10:27 PM
Так, для сведения.

Майкл любил играть с детьми. А взрослые на этом делали деньги.

Милька
06-30-2009, 10:27 PM
Где такое написано? Я не видела.

щас

untamed
06-30-2009, 10:35 PM
При чём здесь "даже в суде"? В суде вообще нельзя много всего что очень даже можно в повседневном общении. Работа журналиста - это не сделать как можно приятнее тому с кем он разговаривает, а получить информацию, которую желает получить публика. Все знаменитости, в той или иной мере, подвергаются излишнему вниманию и неудобным вопросам о личной жизни, здоровье, пластических операциях, и так далее. Такова цена известности.

Перечитайте мой пост внимательнее, а потом поговорим. Вы не уловили моей мысли, а растолковывать не хочется. Большинство прочитавших поняли без разъяснений.

Милька
06-30-2009, 10:35 PM
http://globalgrind.com/source/ajsupreme.blogspot.com/778859/jordan-chandler-mj-did-not-molest-me-i-lied/

пишут...что уже непонятно что

untamed
06-30-2009, 10:36 PM
не понял...

Да-да, было такое. Читайте.

квакушка
06-30-2009, 10:40 PM
нефиг было детей портить...в моей книге он полный козёл - даже если талантливый...

каждый имеет право на своё мнение..я за эти пару дней после его смерти пересмотрела всевозможные интервью с Майком и у меня сложилось своё мнение о нём хи из ловинг, кэринг, э литл наив, свитэст энд зэ моуст эмэйзинг пёрсон!!!!!!!!!!!и не верю я, что он что-то там делал с детьми!!!

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 10:42 PM
хттп://глобалгринд.цом/соурце/айсупреме.блогспот.цом/778859/ёрдан-чандлер-мй-дид-нот-молест-ме-и-лиед/

пишут...что уже непонятно что

Спасибо. Но это жёлтая пресса. В официальных источниках ничего об этом не было. Так что, не знаю. На самом деле, это и не важно в данный момент. Человек умер и это грустно. Даже те, кто не были его поклонниками, не могут отрицать, что он был безусловно талантлив. Его смерть - в какой-то мере конец эпохи. Но, в то же время, я не согласна с возгласами типа "ах, его довели".

edik
06-30-2009, 10:43 PM
каждый имеет право на своё мнение..я за эти пару дней после его смерти пересмотрела всевозможные интервью с Майком и у меня сложилось своё мнение о нём хе ис ловинг, царинг, а лил наиве, сщеетест анд тхе мост амазинг персон!!!!!!!!!!!и не верю я, что он что-то там делал с детьми!!!

Может быть я поторопился с моим постом. На самом деле никто не знает, и СМИ могут грузить всё, что хотят...

квакушка
06-30-2009, 10:43 PM
интервью этого самого Башира....
http://www.youtube.com/watch?v=Iyhdd64Qorс part 1
http://www.youtube.com/watch?v=k34zhXixANo part 2
http://www.youtube.com/watch?v=0BQmyZfGxPo part 3
http://www.youtube.com/watch?v=1Uu7o8iLKqs part 4
http://www.youtube.com/watch?v=rEPuKJKtKug part 5
http://www.youtube.com/watch?v=wKj-qiwhye0 part 6
http://www.youtube.com/watch?v=3O3-sGAafn8 part 7
http://www.youtube.com/watch?v=RVcZRVOdf3w part 8
http://www.youtube.com/watch?v=Qjx3RZIkqjo part 9

untamed
06-30-2009, 10:43 PM
каждый имеет право на своё мнение..я за эти пару дней после его смерти пересмотрела всевозможные интервью с Майком и у меня сложилось своё мнение о нём he is loving, caring, a lil naive, sweetest and the most amazing person!!!!!!!!!!!и не верю я, что он что-то там делал с детьми!!!

Я тоже не верю, тем более мальчик Чэндлер сознался, что лгал под давлением своего папы. Теперь родственники Майкла могут подать в суд на папу. И адвокаты будут высасывать из той и из другой стороны, как можно больше./Хорошо, что мой жених по-русски не читает. Он бы обиделся/

untamed
06-30-2009, 10:44 PM
Может быть я поторопился с моим постом. На самом деле никто не знает, и СМИ могут грузить всё, что хотят...

Вот это верно.

Милька
06-30-2009, 10:54 PM
Спасибо. Но это жёлтая пресса. В официальных источниках ничего об этом не было. Так что, не знаю. На самом деле, это и не важно в данный момент. Человек умер и это грустно. Даже те, кто не были его поклонниками, не могут отрицать, что он был безусловно талантлив. Его смерть - в какой-то мере конец эпохи. Но, в то же время, я не согласна с возгласами типа "ах, его довели".

да, в официальных ничего нет.
может утка тоже.
но пол интета в таких статьях

Sarochka
06-30-2009, 11:03 PM
а в россии куда цветы приносили ?

тоже к посольству

Милька
06-30-2009, 11:03 PM
Я тоже не верю, тем более мальчик Чэндлер сознался, что лгал под давлением своего папы. Теперь родственники Майкла могут подать в суд на папу. И адвокаты будут высасывать из той и из другой стороны, как можно больше./Хорошо, что мой жених по-русски не читает. Он бы обиделся/

разве могут?

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 11:04 PM
разве могут?

Нет.

edik
06-30-2009, 11:07 PM
Нет.

То есть если бы Мишу тогда посадили, так лет на 15, а сегодня мальчик заявил, что никто его не молестировал, а его наускал отец, тоже ничего не было бы?

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 11:09 PM
То есть если бы Мишу тогда посадили, так лет на 15, а сегодня мальчик заявил, что никто его не молестировал, а его наускал отец, тоже ничего не было бы?

Если отец мальчика тогда соврал (зная, что ничего не было), он может быть подвергнут уголовной ответственности. Также, если бы Майкл бы жив, он мог бы судить отца мальчика за клевету. Но, так как его уже нет в живых, его родственники не смогут никого судить за клевету от его имени.

edik
06-30-2009, 11:14 PM
Если отец мальчика тогда соврал (зная, что ничего не было), он может быть подвергнут уголовной ответственности. Также, если бы Майкл бы жив, он мог бы судить отца мальчика за клевету. Но, так как его уже нет в живых, его родственники не смогут никого судить за клевету от его имени.

А деньги, полученные путём судебного мошенничества? А родственники не могут заявить что понесли моральный ущерб, потому что это обвинение принесло позор всей семье?

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 11:18 PM
А деньги, полученные путём судебного мошенничества? А родственники не могут заявить что понесли моральный ущерб, потому что это обвинение принесло позор всей семье?

Какие деньги, полученные путём судебного мошенничества? Один кейс был [settled out of court], а второй кейс был криминальный, где его не признали виновным.
Нет, семья не может в данном случае судить за моральный ущерб. Он мог бы, елси бы был жив. И, опять же, никто не знает, что отец соврал. Я не верю тому, что пишет жёлтая пресса. И потом, ребёнок мог соврать, а отец думал, что это правда.

untamed
06-30-2009, 11:18 PM
разве могут?

Это я так, иронично выразилась. Горько мне просто за него.

untamed
06-30-2009, 11:20 PM
Я уже писала, что, если бы он не был богат, то и судебных исков бы не было.

zvizda
06-30-2009, 11:22 PM
А если не было бы пластических операций, то и вопросов о них тоже не было бы.


Согласна с Одиноким Островом. Всех знаменитостей достают, судьба такой. Пока пипл хавает и находит особый шик в смаковании подробностей частной жизни, так было, есть и будет.

квакушка
06-30-2009, 11:24 PM
предлагаю оторваться от дискуссии на минуточку и посмотреть на шикарное творчество Майка!
Earth Song..http://www.youtube.com/watch?v=4FZcAzZOyOg

Сиамчик
06-30-2009, 11:32 PM
кстати че за бред с разборками его это дети или нет?

разве от черного мужика могут быть белые дети?:confused:

edik
06-30-2009, 11:53 PM
кстати че за бред с разборками его это дети или нет?

разве от черного мужика могут быть белые дети?:цонфусед:

Мама белая. Даже еврейка...

Сиамчик
06-30-2009, 11:56 PM
Мама белая. Даже еврейка...

всё равно дети белые не могут быть.хоть зелёная мама:white:

Odinokiy_Ostrov
06-30-2009, 11:58 PM
Мама белая. Даже еврейка...

Это мама двоих детей. Третий ребёнок от другой мамы.

Сиамчик
07-01-2009, 12:01 AM
вот третий кстати похож на него. красивенький такой.

OlyaNN
07-01-2009, 12:16 AM
всё равно дети белые не могут быть.хоть зелёная мама:white:

Могут. У нас есть знакомая пара. Он чёрный, она белая- оба ребёнка совершенно белые, с русыми волосами, как будто папы там и не стояло... Так что всё бывает.

edik
07-01-2009, 01:09 AM
Могут. У нас есть знакомая пара. Он чёрный, она белая- оба ребёнка совершенно белые, с русыми волосами, как будто папы там и не стояло... Так что всё бывает.

до пуберитета - потом потемнеют...как правило...

untamed
07-01-2009, 01:11 AM
Смотрела его клипы. Никогда не надоедят. Как хорошо, что я купила 15 лет назад кассету с его лучшими клипами.

Сиамчик
07-01-2009, 03:17 AM
Могут. У нас есть знакомая пара. Он чёрный, она белая- оба ребёнка совершенно белые, с русыми волосами, как будто папы там и не стояло... Так что всё бывает.

Оль,не знаю..ну..

Монашка
07-01-2009, 06:44 AM
Могут. У нас есть знакомая пара. Он чёрный, она белая- оба ребёнка совершенно белые, с русыми волосами, как будто папы там и не стояло... Так что всё бывает.одну пару такую знаю
дети совершенно белые, как ты пишешь, Оль :)
правда потом у дочери с ее абсолютно белым мужем родился очень черненький ребенок

michigan
07-01-2009, 07:36 AM
Так, для сведения.

Майкл любил играть с детьми. А взрослые на этом делали деньги.
В российской печати его интервью комментировали так: хихикает.. жует жвачку.. ведет себя как пятилетний разумом. Ну а каким ему быть, если в пять лет выдернуть из детства и заставить делать деньги? Разумеется, у него было anything but your typical childhood, он и с детьми, наверно, предпочитал иметь дело, потому что со взрослыми было неуютно, он сам-то не вырос, но с детьми выходило awkward - взрослый дядя with all obligations, а развитие ребенка. Конфликт, конечно, сильный для него самого. Как можно за это забрасывать камнями.. :rtyu:

omele
07-01-2009, 07:40 AM
Людмила Зыкина умерла ...

In2HiDef
07-01-2009, 07:42 AM
Могут. У нас есть знакомая пара. Он чёрный, она белая- оба ребёнка совершенно белые, с русыми волосами, как будто папы там и не стояло... Так что всё бывает.
Это правильно, все бывает. В случает Майкла Джексона это был его дерматолог - да вы и сами видели по ТВ, наверное - белый мужик, двое детей на него вполне похожи.

Разве вы не видите трагедии? Трое детей, рожденных от суррогатных матерей, биологическая мать неизвестна, суррогатная мать ушла, биологический отец неизвестно кто, акулы кружат в поисках кастоди... Фантастические фильмы с клонированием детей отдыхают. Это сделал Питер Пэн и его деньги.

In2HiDef
07-01-2009, 07:46 AM
с детьми выходило awkward - взрослый дядя with all obligations, а развитие ребенка.
Если бы не колоссальные выплаты за причиненные "неудобства", и не устрашение громилами из Нации Ислама (которые в начале 2000х надежно присосались к Джексону и его деньгам) - мы бы узнали намного больше об "awkward", из зала суда.
"Как можно забрасывать камнями" - бугага, пошлите своего ребенка в спальню Питера Пэна, с all obligations.

untamed
07-01-2009, 08:54 AM
В российской печати его интервью комментировали так: хихикает.. жует жвачку.. ведет себя как пятилетний разумом. Ну а каким ему быть, если в пять лет выдернуть из детства и заставить делать деньги? Разумеется, у него было anything but your typical childhood, он и с детьми, наверно, предпочитал иметь дело, потому что со взрослыми было неуютно, он сам-то не вырос, но с детьми выходило awkward - взрослый дядя with all obligations, а развитие ребенка. Конфликт, конечно, сильный для него самого. Как можно за это забрасывать камнями.. :rtyu:

Совершенно верно.
Смотрела documentary, как Macaulay Culkin с Джексоном бросались с балкона водяными шарами. Мы такое делали в детстве.
Трагедия Майкла в том, что у него отобрали детство, а это громандный психологический стресс. Отсюда его эксцентричное поведение.
Кроме того, когда ты привык быть на сцене, пользоваться успехом, видеть, как зрители "боготворят" тебя, ты окружен вниманием, то есть выросши с этим, невольно начинаешь вести себя таким образом, что привлекаешь внимание. Это желание привлекать внимание начинает формироваться на подсознательном уровне и переходит в сознательное.

dream fairy
07-01-2009, 11:07 AM
Сегодня на работе рассказывают, что похороны Джексона поставят вполне провинциальный регион Калифорнии на уши, безумным числом желающих их посетить, что дети Джексона не от него и даже не от тех женщин, что рожали, что Джексон просил, что бы ему вкололи полную анестезию, от бессоницы, и вроде как это устанавливают сейчас путём анализов на препараты которые у него были в крови.
это вообще бред какой-то.. человек жил в каком-то сюреализме.

Милька
07-01-2009, 12:20 PM
Людмила Зыкина умерла ...

вау.
какой ужас.

edik
07-01-2009, 12:24 PM
вау.
какой ужас.

На счёт ужаса не знаю - всё-таки 81 год человеку было...

Милька
07-01-2009, 12:25 PM
непонятно только, кому кастоди.
братья-сестры не могут брать на себя ?
Он при жизни не подписывал такой документ, ежели что так вот тому то отдайте ( с согласия)

От кого дети.. (чиста для нас..не для поиска кастоди) какая разница?
другие приемных детей из Африки берут.

если погибнет родител дитя из Африки.. то кому его отдадут?
не в африку же отошлют.

Милька
07-01-2009, 12:25 PM
На счёт ужаса не знаю - всё-таки 81 год человеку было...

но все равно.
такое как раз ощущение.. что она вечная.

Милька
07-01-2009, 12:26 PM
это вообще бред какой-то.. человек жил в каком-то сюреализме.

мне кажется, что ему было ужасно скучно.
дети, видимо, не внесли того желаемого

In2HiDef
07-01-2009, 12:53 PM
если погибнет родител дитя из Африки.. то кому его отдадут?
не в африку же отошлют.
Вы слышали о лоерах? А я слышал, что у Джексона, даже после всех долгов остались $$$$$$.

Детей его жалко. Второму поколению ломают жизнь уже.

Милька
07-01-2009, 12:54 PM
Вы слышали о лоерах? А я слышал, что у Джексона, даже после всех долгов остались $$$$$$.

Детей его жалко. Второму поколению ломают жизнь уже.

так и что дальше. детей куда.. если есть деньги.
попечители до совершеннолетия?

In2HiDef
07-01-2009, 01:04 PM
так и что дальше. детей куда.. если есть деньги.
попечители до совершеннолетия?
А куда ж их? :confused: Была бы у него семья - но она настолько disfunctional, что только нанесет вред... Биологическая и суррогатная матери - полностью чужие люди.

larsen
07-01-2009, 01:11 PM
так и что дальше. детей куда.. если есть деньги.
попечители до совершеннолетия?

да вырастут дети,,,
он о них позаботился!

omele
07-01-2009, 01:31 PM
мне кажется, что ему было ужасно скучно.
дети, видимо, не внесли того желаемого

да не скучно ,скорее страшно .
я думаю у него наркозависимость от препаратов с детсtва .
его товарищ рассказывал ,как они для храбрости перед концертами что только не принимали .

omele
07-01-2009, 01:32 PM
да вырастут дети,,,
он о них позаботился!

я даже не знаю ,что более спууууки
иметь такого папу или остатся без него (((

larsen
07-01-2009, 01:33 PM
да не скучно ,скорее страшно .


вот они - правильные слова!!!!

Милька
07-01-2009, 01:56 PM
да вырастут дети,,,
он о них позаботился!

но пока растут кто то должен быть попичителем же

omele
07-01-2009, 02:01 PM
но пока растут кто то должен быть попичителем же

маму же назначили ,маму М.J

larsen
07-01-2009, 02:04 PM
маму же назначили ,маму [М.J]

препираний там будет достаточно,,,
но пока "БАБА КАТЯ"

Милька
07-01-2009, 02:07 PM
маму же назначили ,маму М.J

вроде временно пока до суда чтоли.


папа совсем не скорбит.
вот интерестно

http://forum.exler.ru/uploads/75/post-1246447002.jpg

omele
07-01-2009, 02:08 PM
папе че скорбить
ему мама отсыпет $$$$$,чай не чужие же

Милька
07-01-2009, 02:38 PM
фотки с последних репетицЫй

http://forum.exler.ru/uploads/75/post-1246435123.jpg


http://forum.exler.ru/uploads/75/post-1246435214.jpg

http://forum.exler.ru/uploads/75/post-1246435451.jpg

Сиамчик
07-01-2009, 02:43 PM
На счёт ужаса не знаю - всё-таки 81 год человеку было...

ага

Сиамчик
07-01-2009, 02:44 PM
мдааа..папа у него отмороженый чувак какой-то..

Милька
07-01-2009, 02:45 PM
реальный человек присутствует на ином форуме.
на ее свадьбе выкрутасничали. ( с середины ваще классна)

http://www.youtube.com/watch?v=MItY6Dpr-8w

Милька
07-01-2009, 02:50 PM
.............
О вскрытии:

" На днях британский таблоид The Sun опубликовал, а многие затем перепечатали ледянищую дух историю о том, каким увидели Майкла Джексона лос-анджелесские патологоанатомы. .... Иными словами, в The Sun все это, видимо, просто придумали на редакционной планерке.

Коронер округа Лос-Анжелес, где производилось первое - официальное - вскрытие (напомним, члены семьи Майкла пожелали провести повторное), выпустил следующее заявление касательно этого материала:

“Заключение коронера, которое было опубликовано, не исходит из нашего офиса. Понятия не имею, откуда и от кого эта информация была получена. Она неверна. А кое-что из того, что было написано, - чистейшая ложь”.

У кого-нибудь осталась охота верить The Sun?"

Fursetka
07-01-2009, 02:51 PM
реальный человек присутствует на ином форуме.
на ее свадьбе выкрутасничали. ( с середины ваще классна)

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=МИтЫ6Дпр-8щ

молодцы какие

OlyaNN
07-01-2009, 02:54 PM
реальный человек присутствует на ином форуме.
на ее свадьбе выкрутасничали. ( с середины ваще классна)

http://www.youtube.com/watch?v=MItY6Dpr-8w

Аааа :grum: Классно!!! :34:

Сиамчик
07-01-2009, 02:57 PM
у нас в институе чувак был,он подражал Джексону пел и танцевал как он. но в внешне нет..не был как он.

фанаT был ужаааасный

его все Саша Джексон называли. я даже не знаю как его настоящая фамилия.

Сашка Джексон и всё :rtyu: :lol:

Акватрель
07-01-2009, 02:58 PM
реальный человек присутствует на ином форуме.
на ее свадьбе выкрутасничали. ( с середины ваще классна)

http://www.youtube.com/watch?v=MItY6Dpr-8w

вау, потрясающе!:ladush::34:

Сиамчик
07-01-2009, 02:58 PM
А ЧО ТАМ? У МЕНЯ ЮТУБ НЕ РАБОТАЕТ:girl_cray2:

Акватрель
07-01-2009, 02:59 PM
А ЧО ТАМ? У МЕНЯ ЮТУБ НЕ РАБОТАЕТ:girl_cray2:

Азербаджанцы зажигают под Триллер на свадьбе в Баку:34:

Сиамчик
07-01-2009, 03:02 PM
Азербаджанцы зажигают под Триллер на свадьбе в Баку:34:

там Милька коментарий оставила:lol:

Акватрель
07-01-2009, 03:03 PM
там Милька коментарий оставила:lol:

ага, я видела))

Alergy
07-01-2009, 03:39 PM
Нам с Ксюхой Собчак и её подругой удалось продраться к звезде Джексона в выходные. Почти все прошедшие выходные властям пришлось перекрывать Голимуд несанкцианированно. Пришлось организовать одностороннее движение народа, чтоб не случилось Ходынки. Большинство было с цветами. Место над звездой Джексона было огорожено, там стоял большой плакат с его изображением и всё было завалено цветами метра на полтора в высоту. Секьюрити следило, чтоб публика не простаивала и движение было беспрестанным. Некоторые плакали. Я такого на Голивуде ещё ни разу не видел. Это было душещипательно.

Bambolina
07-01-2009, 03:41 PM
умер - так умер. жалко человека...:grust:
Пусть земля будет пухом!
но ИМХО не надо было до такой степени "раздувать" событие...
напридумывали себе кумиров...:cranky:

Alergy
07-01-2009, 03:46 PM
умер - так умер. жалко человека...:grust:
Пусть земля будет пухом!
но ИМХО не надо было до такой степени "раздувать" событие...
напридумывали себе кумиров...:cranky:

В том то и дело, что в данном случае народ сам. К примеру, как я писал выше, народ никто не сгонял на Голивуд в течении нескольких дней подряд, никто не заставлял покупать цветы, всё ж сами. СМИ конечно далют своё дело, но ведь и там люди работают. То есть для многих - это таки событие и без постороннего раздувания.
Я думаю, можно смело сказать, что наше поколение пережило уход второго Пресли.

untamed
07-01-2009, 04:05 PM
Один из моих любимых фильмов. 13 goes on 30.,

"Thriller" on 13 Going On 30 (http://www.youtube.com/watch?v=wO0810JIF4Q&feature=PlayList&p=34542B80E5B40235&playnext=1&playnext_from=PL&index=15)

Alergy
07-01-2009, 04:13 PM
А теперь и арабы. Не так зажигательно, как азейбарджанцы, но сам факт:
http://www.youtube.com/watch?v=XSlyU3VLS-M

omele
07-01-2009, 04:17 PM
оба танца порадовали
вот она всенародная любовь

Rodent
07-01-2009, 04:18 PM
В том то и дело, что в данном случае народ сам. К примеру, как я писал выше, народ никто не сгонял на Голивуд в течении нескольких дней подряд, никто не заставлял покупать цветы, всё ж сами. СМИ конечно далют своё дело, но ведь и там люди работают. То есть для многих - это таки событие и без постороннего раздувания.
Я думаю, можно смело сказать, что наше поколение пережило уход второго Пресли.

Ух ты... это ж сколько тебе было в 77-ом, что ты успел попереживать? :)

Alergy
07-01-2009, 04:25 PM
Ух ты... это ж сколько тебе было в 77-ом, что ты успел попереживать? :)

Девушка, читайте вынимательней: второго Пресли. :)

Fursetka
07-01-2009, 04:26 PM
а ето вам как?

http://www.youtube.com/watch?v=YeC2XTpei_w&feature=related

Alergy
07-01-2009, 04:39 PM
а ето вам как?

http://www.youtube.com/watch?v=YeC2XTpei_w&feature=related


Bloody awesome! (с) :)

nat123
07-01-2009, 04:42 PM
(пошкребла когтями по про лысене вдоль редких волос за ушами)...А вот знаете ,что творилось когда Поль Робсон

Fursetka
07-01-2009, 04:42 PM
Absolutely brilliant, mate!

Alergy
07-01-2009, 04:47 PM
Absolutely brilliant, mate!

Я по памяти. :v:

Rodent
07-01-2009, 05:47 PM
Девушка, читайте вынимательней: второго Пресли. :)
Упс... виновата. :oops: На работе дурят мозг со всех сторон - невнимательно читаю.

Милька
07-01-2009, 07:17 PM
реальный человек присутствует на ином форуме.
на ее свадьбе выкрутасничали. ( с середины ваще классна)

http://www.youtube.com/watch?v=MItY6Dpr-8w

пошла по ссылкам на ютубе

оказалось часто такие танцы на свадьбах устраивают

Alergy
07-01-2009, 07:52 PM
пошла по ссылкам на ютубе

оказалось часто такие танцы на свадьбах устраивают

Видела в related в филиппинской тюрьме? Там всей тюрьмой каждый год ставят этот танец каждый раз в новом составе и с обновлённым сценарием, роль девушки играет их best ladyboy. Последний раз вообще в гробах выкатились на поле.

In2HiDef
07-01-2009, 08:24 PM
Видела в related в филиппинской тюрьме? Там всей тюрьмой каждый год ставят этот танец каждый раз в новом составе и с обновлённым сценарием, роль девушки играет их best ladyboy.
В тюрьме это, вроде, называется другим словом, бугага.

omele
07-01-2009, 08:27 PM
а ето вам как?

http://www.youtube.com/watch?v=YeC2XTpei_w&feature=related

awsome !! thanks :lad::lad: :grum:

omele
07-01-2009, 08:28 PM
В тюрьме это, вроде, называется другим словом, бугага.

вам виднее ...

Alergy
07-01-2009, 08:50 PM
В тюрьме это, вроде, называется другим словом, бугага.

Может быть. Я не специалист.

untamed
07-01-2009, 08:52 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_mU8QoZMVOU&feature=PlayList&p=34542B80E5B40235&index=23

Alergy
07-01-2009, 09:05 PM
Говорил со знакомым врачом. Не факт, но похоже его положили в медициснкую кому на дому перед турне и не смогли разбудить после. Медицинскую кому сейчас часто применяют чтоб человек отдохнул или пережил боли после операции без вливания большого объёма наркотиков. В случае МЙ его положили скорее всего чтоб отдохнул перед турне. Но то ли не правильно расчитали что-то, то ли он просто устал. Или не уследили, это дело серьёзное и надо чтоб человек сидел рядом 24x7 и смотрел.
Короче мораль проста - он не должен был умереть.

untamed
07-01-2009, 09:14 PM
Говорил со знакомым врачом. Не факт, но похоже его положили в медициснкую кому на дому перед турне и не смогли разбудить после. Медицинскую кому сейчас часто применяют чтоб человек отдохнул или пережил боли после операции без вливания большого объёма наркотиков. В случае МЙ его положили скорее всего чтоб отдохнул перед турне. Но то ли не правильно расчитали что-то, то ли он просто устал. Или не уследили, это дело серьёзное и надо чтоб человек сидел рядом 24x7 и смотрел.
Короче мораль проста - он не должен был умереть.

А почему меня не положили в эту самую кому, а заставляли вставать на второй день, зашитый живот, части вырезаны, а они, вставай, мол...:girl_cray2:
А с операции привезли, взяли за концы простыни и как шлепнули на кровать! Я взвыла на весь cancer center. Лучше бы в коме полежать. Проснулась - уже не так больно. Пардон за оффтоп. /Обидно, Вань/

Alergy
07-01-2009, 09:26 PM
А почему меня не положили в эту самую кому, а заставляли вставать на второй день, зашитый живот, части вырезаны, а они, вставай, мол...:girl_cray2:
А с операции привезли, взяли за концы простыни и как шлепнули на кровать! Я взвыла на весь cancer center. Лучше бы в коме полежать. Проснулась - уже не так больно. Пардон за оффтоп. /Обидно, Вань/

Cори за кансер(

Это дело часто не покрывается страховками. Я сам как-то просил своего врача положить меня в такую кому и понял, что не потяну.

untamed
07-01-2009, 09:36 PM
Cори за кансер(

К счастью, все вырезали. Сначала подозревали самый плохой, а оказалось самый легкий.


Это дело часто не покрывается страховками. Я сам как-то просил своего врача положить меня в такую кому и понял, что не потяну.

Вы думаете, Майкл был так измучен бессоницами (о чем я читала), что его положили в эту кому, чтобы он отдохнул?
Кстати, я никогда не слышала про такую кому.

Alergy
07-01-2009, 09:40 PM
Вы думаете, Майкл был так измучен бессоницами (о чем я читала), что его положили в эту кому, чтобы он отдохнул?
Кстати, я никогда не слышала про такую кому.

Да, она есть. Это я знаю точно. Обычно в неё кладут после тяжёлых операций, но со своим врачом можно сделать и на дому, конечно. В случае с MJ домашний доктор взял риск, и кажется, проиграл.

Alergy
07-01-2009, 09:50 PM
Кстати, впервые я услышал про медицинскую кому после 9/11, когда спасли двух полицейских из развалин Близнецов. Один из них пролежал, кажется, два месяца в такой. Иначе бы он не пережил. Сейчас он жив здоров и даже не инвалид.

untamed
07-01-2009, 09:52 PM
Да, она есть. Это я знаю точно. Обычно в неё кладут после тяжёлых операций, но со своим врачом можно сделать и на дому, конечно. В случае с MJ домашний доктор взял риск, и кажется, проиграл.

Кома в домашних условиях? Это серьезно. Наверное, сам Майкл, да и его домашние не хотели шумихи, папарацци в госпитале, фотографий в журналах, поэтому сделали на дому. Да, жаль.

untamed
07-01-2009, 09:54 PM
Кстати, впервые я услышал про медицинскую кому после 9/11, когда спасли двух полицейских из развалин Близнецов. Один из них пролежал, кажется, два месяца в такой. Иначе бы он не пережил. Сейчас он жив здоров и даже не инвалид.

Да, если дикая боль, то человек может не выдержать.
Я, помню, сказала медсестре, что это хуже, в смысле больнее, чем роды, а она отреагировала, что многие так говорят.
Никому не пожелаю такое перенести.

Alergy
07-01-2009, 10:03 PM
Да, если дикая боль, то человек может не выдержать.
Я, помню, сказала медсестре, что это хуже, в смысле больнее, чем роды, а она отреагировала, что многие так говорят.
Никому не пожелаю такое перенести.

Смысл такой, что за деньги всё возможно перенести. Но вот в случае с MJ даже это не спасло. Тут не известно как аукнется, то ли отдохнёшь, то ли умрёшь. В любом случае, я уверен, он ничего не чувствовал, хоть это облегсает сознание его ухода.

omele
07-01-2009, 10:05 PM
Смысл такой, что за деньги всё возможно перенести. Но вот в случае с МЙ даже это не спасло. Тут не известно как аукнется, то ли отдохнёшь, то ли умрёшь. В любом случае, я уверен, он ничего не чувствовал, хоть это облегсает сознание его ухода.

оно тяжелое у Вас ?осознание -сознание его ухода ?

Alergy
07-01-2009, 10:09 PM
оно тяжелое у Вас ?осознание -сознание его ухода ?

Я не понял вопроса. И отношения на "вы" тоже.

Милька
07-01-2009, 10:10 PM
Вы думаете, Майкл был так измучен бессоницами (о чем я читала), что его положили в эту кому, чтобы он отдохнул?
Кстати, я никогда не слышала про такую кому.

я еще в России слышала, что люди так соскакивали с герыча.
(один знакомый так сделал и практика такая присутствовала)

untamed
07-01-2009, 10:10 PM
оно тяжелое у Вас ?осознание -сознание его ухода ?

Так говорят, что человек, мол, не мучился от боли, а данном случае, не чувствовал боли.

untamed
07-01-2009, 10:12 PM
я еще в России слышала, что люди так соскакивали с герыча.
(один знакомый так сделал и практика такая присутствовала)

Героина, что ли?

omele
07-01-2009, 10:12 PM
Так говорят, что человек, мол, не мучился от боли, а данном случае, не чувствовал боли.

я сильно извиняюсь ,но грамматически фраза составлена неправильно

omele
07-01-2009, 10:15 PM
Я не понял вопроса. И отношения на "вы" тоже.

облегчает осознание ему ?
или Вам осознание ЕГО ухода ?

короче ,я на грамматике зморочилась /
на Вы ,поскольky лично не представлены
но могу тыкать с удовольствием

Fursetka
07-01-2009, 10:15 PM
я одного не пойму. вот нафиг делать из смерти цирк?
умер он, умер. [it was his time. and he died.] мы все когда нибудь умрём.

Милька
07-01-2009, 10:16 PM
Героина, что ли?

угу

Fursetka
07-01-2009, 10:17 PM
[untamed], ещё не хватало чтоб после хистроктоми в кому клали. госсподитыбожемой.

Alergy
07-01-2009, 10:20 PM
я одного не пойму. вот нафиг делать из смерти цирк?
умер он, умер. [it was his time. and he died.] мы все когда нибудь умрём.

Проблемма в том, что это не был "it was his time. and he died". Он был здоровый человек с большим стрессом и ему попытались помочь.

Alergy
07-01-2009, 10:21 PM
на Вы ,поскольky лично не представлены
но могу тыкать с удовольствием

Вы пьяны что ли? Кому я не представлен?

Fursetka
07-01-2009, 10:21 PM
Проблемма в том, что это не был "ит щас хис тиме. анд хе диед". Он был здоровый человек с большим стрессом и ему попытались помочь.

кто сказал что он был здоровый? кто сказал что ему пытались помочь?
он здоровым уже лет 10 не выглядел. кам он.

larsen
07-01-2009, 10:22 PM
Проблемма в том, что это не был ["it was his time. and he died".] Он был здоровый человек с большим стрессом и ему попытались помочь.

помогли :34:

untamed
07-01-2009, 10:22 PM
[untamed], ещё не хватало чтоб после хистроктоми в кому клали. госсподитыбожемой.

А почему нет? Больно ведь. Если после других операций кладут. Интересуюсь. Я даже не слышала о таком.
Вон, Миля пишет, что даже при ломках кладут.

Fursetka
07-01-2009, 10:23 PM
А почему нет? Больно ведь. Если после других операций кладут. Интересуюсь. Я даже не слышала о таком.
Вон, Миля пишет, что даже при ломках кладут.

не надо сравнивать фуй с пальцем.

omele
07-01-2009, 10:24 PM
Проблемма в том, что это не был "ит щас хис тиме. анд хе диед". Он был здоровый человек с большим стрессом и ему попытались помочь.

не ,это вы пьяны ,явно:lol2:

Alergy
07-01-2009, 10:24 PM
кто сказал что он был здоровый? кто сказал что ему пытались помочь?
он здоровым уже лет 10 не выглядел. кам он.


Видео репетиций к предстоявшему турне посмотри - скакал как молодой.

omele
07-01-2009, 10:25 PM
делюжен ис э блисс

Fursetka
07-01-2009, 10:26 PM
Видео репетиций к предстоявшему турне посмотри - скакал как молодой.

и что?
у моей подруги вон отец тоже скакал как молодой в ресторане. потом лёг спать и умер. 52 года ему было. но он не был [MJ]. это да.

Alergy
07-01-2009, 10:26 PM
не ,это вы пьяны ,явно:lol2:

Как вам будет угодно думать.

untamed
07-01-2009, 10:27 PM
не надо сравнивать фуй с пальцем.

Правильно, хистеректоми хистеректоми - рознь.
Есть такие, что удаляют только матку, а есть такие, что удаляют все.
Есть такие, что делают инсишенс небольшие, а есть такие, что разрезают живот от пупка до лобка. Сравнить одно с другим, действительно, трудно.

Fursetka
07-01-2009, 10:28 PM
Правильно, хистеректоми хистеректоми - рознь.
Есть такие, что удаляют только матку, а есть такие, что удаляют все.
Есть такие, что делают инсишенс небольшие, а есть такие, что разрезают живот от пупка до лобка. Сравнить одно с другим, действительно, трудно.

да. вас надо было в кому. ок. уговарили.

untamed
07-01-2009, 10:31 PM
да. вас надо было в кому. ок. уговарили.

Да, надо было бы...Если бы, да кабы... Это прошлое.
Я просто интересуюсь. Впервые здесь об этом узнала. Была бы богатой, как Майкл Джексон, то, может быть, предпочла бы заплатить, чем мучаться.

Alergy
07-01-2009, 10:32 PM
не ,это вы пьяны ,явно:lol2:

Буду настойчив всё таки. Кому я, всё таки не представлен? О чём речь вообще? Любопытство разъедает.

Милька
07-01-2009, 10:35 PM
Буду настойчив всё таки. Кому я, всё таки не представлен? О чём речь вообще? Любопытство разъедает.

лично не знакомы и типо на ВЫ.
/все расжевывать нада :8:)
это на фере там всегда на ты. и вроде в инет вошло.
но не везде.

omele
07-01-2009, 10:36 PM
Буду настойчив всё таки. Кому я, всё таки не представлен? О чём речь вообще? Любопытство разъедает.

молодой человек ...
люди переходят на "ты " когда представлены кем то
и договариваются перейти на "ту"
та как я тебя (чтоб спокойнее было ) не имею чести ...
я пишу на "ВЫ"
что тут такого разьедающего ?

omele
07-01-2009, 10:37 PM
лично не знакомы и типо на ВЫ.
/все расжевывать нада :8:)
это на фере там всегда на ты. и вроде в инет вошло.
но не везде.
не ,ну я должна еше оправдываться за свое воспитание .
не ,ну бля вооще ...

Милька
07-01-2009, 10:38 PM
если бы вы познакомилЕсь в реале..
вы б полюбляли друг друга.
в хорошем смысле

OlyaNN
07-01-2009, 10:38 PM
Да, надо было бы...Если бы, да кабы... Это прошлое.
Я просто интересуюсь. Впервые здесь об этом узнала. Была бы богатой, как Майкл Джексон, то, может быть, предпочла бы заплатить, чем мучаться.

Заплатить. чтоб потом не проснуться, умереть в коме?
К коме же наверно прибегают в крайних случаях
У вас были послеоперационные боли. которые снимаются обезболивающими.
Операция прошла успешно. Жизни ничего не угрожает. так зачем подвергать себя опастности? :confused:

Alergy
07-01-2009, 10:38 PM
да. вас надо было в кому. ок. уговарили.

Это ли не козлячество, что ты пишешь?

Alergy
07-01-2009, 10:41 PM
молодой человек ...
люди переходят на "ты " когда представлены кем то
и договариваются перейти на "ту"
та как я тебя (чтоб спокойнее было ) не имею чести ...
я пишу на "ВЫ"
что тут такого разьедающего ?

Ничего. Я даже в игнор никого никогда не ставил. Просто не буду отвечать тебе. Это нормально с твоим видением мира? Если да, то будем жить дружно.

untamed
07-01-2009, 10:44 PM
Заплатить. чтоб потом не проснуться, умереть в коме?
К коме же наверно прибегают в крайних случаях
У вас были послеоперационные боли. которые снимаются обезболивающими.
Операция прошла успешно. Жизни ничего не угрожает. так зачем подвергать себя опастности? :confused:

Верно. Только и с морфием были дикие боли. Я кнопку нажимала каждые 5 минут, наверное, чаще нельзя. Я просто размышляю. Да, риск.
Если бы тлько придумали такие лекарства сильные, чтобы боли не чувствовать.

omele
07-01-2009, 10:44 PM
Ничего. Я даже в игнор никого никогда не ставил. Просто не буду отвечать тебе. Это нормально с твоим видением мира? Если да, то будем жить дружно.

по-моему ,вы ментально в коме ..:lol:
[whatever ,dude]

omele
07-01-2009, 10:46 PM
Верно. Только и с морфием были дикие боли. Я кнопку нажимала каждые 5 минут, наверное, чаще нельзя. Я просто размышляю. Да, риск.
Если бы тлько придумали такие лекарства сильные, чтобы боли не чувствовать.

мы все вери респектфул к страданиям которые вы перенесли
но ...стоит ли вспоминать все это
публично ...в форуме ?

Alergy
07-01-2009, 10:46 PM
по-моему ,вы ментально в коме ..:lol:
[whatever ,dude]

Если мы играем в игру "Кто последний скажет слово", то вы победили.

Fursetka
07-01-2009, 10:47 PM
мы все вери респектфул к страданиям которые вы перенесли
но ...стоит ли вспоминать все это
публично ...в форуме ?

при любом возможном случае, к месту и не к месту

omele
07-01-2009, 10:47 PM
Если мы играем в игру "Кто последний скажет слово", то вы победили.

даже не сомневалась ...

Милька
07-01-2009, 10:48 PM
Алергий, Омка.

:white:

Fursetka
07-01-2009, 10:48 PM
Алергий, Омка.

:щхите:

победила Милька, хитренькая

untamed
07-01-2009, 10:49 PM
http://www.youtube.com/watch?v=-SlWIaYkFI4

omele
07-01-2009, 10:50 PM
Алергий, Омка.

:щхите:

не ,ну тебе после переезда в другой штат стало чем махать (с одесским акцентом говорю ):sinyak:

untamed
07-01-2009, 10:53 PM
при любом возможном случае, к месту и не к месту

У кого, что болит, тот о том и говорит. А что уместнее? Сиси-писи?
Потом, на работе об этом нельзя, а здесь, на форуме, можно расслабиться.
На то и форум, чтобы говорить обо всем, о чем хочешь.

Милька
07-01-2009, 10:53 PM
не ,ну тебе после переезда в другой штат стало чем махать (с одесским акцентом говорю ):sinyak:

на днях выбросила старое белье.
не в смысле старое, а всмысле не по размеру.
ужасно.

omele
07-01-2009, 10:54 PM
на днях выбросила старое белье.
не в смысле старое, а всмысле не по размеру.
ужасно.

еще бы
такую красоту отрастила )))

Милька
07-01-2009, 10:55 PM
еще бы
такую красоту отрастила )))

ты издеваешь.. как не стадно :grum:

Сиамчик
07-01-2009, 10:57 PM
я одного не пойму. вот нафиг делать из смерти цирк?
умер он, умер. [it was his time. and he died.] мы все когда нибудь умрём.

Ты б видела Малахов сегодня на своем шоу какой цирк устроил. вот не ожидала от него такого:mad:

dream fairy
07-01-2009, 11:06 PM
Говорил со знакомым врачом. Не факт, но похоже его положили в медициснкую кому на дому перед турне и не смогли разбудить после. Медицинскую кому сейчас часто применяют чтоб человек отдохнул или пережил боли после операции без вливания большого объёма наркотиков. В случае МЙ его положили скорее всего чтоб отдохнул перед турне. Но то ли не правильно расчитали что-то, то ли он просто устал. Или не уследили, это дело серьёзное и надо чтоб человек сидел рядом 24х7 и смотрел.
Короче мораль проста - он не должен был умереть.

полную анестезию должен делать анестезиолог, а не медсестра.

Alergy
07-01-2009, 11:11 PM
полную анестезию должен делать анестезиолог, а не медсестра.

Домашние врачи делают всё. Это большие бабки. Ты смотришь Royal Pains?

Sarochka
07-01-2009, 11:11 PM
Ты б видела Малахов сегодня на своем шоу какой цирк устроил. вот не ожидала от него такого[:mad:]

он меня раздражает, мудак
фу

dream fairy
07-01-2009, 11:13 PM
Домашние врачи делают всё. Это большие бабки. Ты смотришь Роял Паинс?

зачем?
дело в том, что полная анестезия может повлиять и на дыхание и на деятельность мозга.. анестезиолог по крайней мере профессионально подготовлен именно к этому, а у простого врача так кто-нибудь откинет копыта или потеряет память.. и что? в суд.

Сиамчик
07-01-2009, 11:15 PM
он меня раздражает, мудак
фу

меня нет,не раздражает. но передачу сегодня сделал отстойную.

эти двойники Майкла ..я даже не знаю как их назвать..дурачки какие-то:white:

Alergy
07-01-2009, 11:18 PM
зачем?
дело в том, что полная анестезия может повлиять и на дыхание и на деятельность мозга.. анестезиолог по крайней мере профессионально подготовлен именно к этому, а у простого врача так кто-нибудь откинет копыта или потеряет память.. и что? в суд.

Медицинская кома - это не анестезия. Почитай онлайн. И многие звёзды уже делали это себе на дому. Но вот тут так криво получилось.

Odinokiy_Ostrov
07-02-2009, 12:18 AM
Видео репетиций к предстоявшему турне посмотри - скакал как молодой.

На мощных [drugs] можно ещё не так скакать. Это не значит, что он был здоровым человеком.

Alergy
07-02-2009, 12:20 AM
На мощных [drugs] можно ещё не так скакать. Это не значит, что он был здоровым человеком.

Ок. Вы меня все убедили.

Акватрель
07-02-2009, 01:45 AM
что это было? какой сплошной мисандерстендинг..:shy:

-Helena-
07-02-2009, 02:01 AM
Чем болел певец?
Вскрытие показало: автор «лунной походки» перенес 13 пластических операций, страдал анорексией и был практически лысым
На днях стали известны первые подробности вскрытия тела певца:
— При росте 178 см он весил всего 51 кг. Налицо признаки анорексии: певец голодал, ел только 1 раз в день. В желудке ни грамма еды, только таблетки.
— На теле огромное количество шрамов после пластических операций. Оказалось, Джексон минимум 13 раз ложился под нож хирурга!
— Бедра, плечи, руки покрыты следами от многочисленных инъекций. Ему кололи препараты по три раза в день год за годом.
— На голове Майкла Джексона практически не осталось волос. Последние годы поп-исполнитель вынужден был ходить в парике. Возможно, это последствия химиотерапии — полгода назад, по сведению англоязычных газет, у певца подтвердился рак кожи.
— Кроме того, у него было сломано несколько ребер — скорее всего, после попыток реанимации. На голенях, коленях и спине поп-кумира синяки.
— Ощущение, что он последние годы провел в концлагере, — пишет газета The Sun.
Однако неполадки со здоровьем начались у Джексона еще в молодости.
26 лет. Он сильно обгорел во время съемок рекламы «Пепси-Колы»: рядом взорвалась дымовая бомба. Последовали операция на скальпе и тяжелый реабилитационный период. По словам врачей, Джексон именно тогда серьезно подсел на болеутоляющие средства.
28 лет. У певца находят иммунное заболевание — волчанку. Клетки начали уничтожать сами себя! Чтобы вылечиться, надо задавить препаратами иммунитет. Врачам удалось «добиться стойкой ремиссии», но до конца такие системные болезни, увы, не лечатся.
32 года. Джексона госпитализируют с болью в груди, он проходит общеукрепляющий курс лечения.
35 лет. Личный дерматолог Джексона делает публичное заявление: у певца заболевание кожи — витилиго. На коже у Джексона много лет назад начали появляться более светлые пятна. И вроде как именно они стали причиной превращения чернокожего музыканта в белого. Заболевание досталось поп-исполнителю от прабабушки. И говорит о проблемах с иммунитетом.
41 год. Во время благотворительных концертов в Южной Корее упал с большой высоты и повредил позвоночник. Несмотря на сильные боли, серьезно лечением этих травм никто не занимался.
47 лет. На Майкла подают в суд за растление несовершеннолетних. На заседания он приходит в марлевой повязке. Под ней скрывает разрушающийся нос и перетянутые пластикой губы.
Певец серьезно подсаживается на антидепрессанты, врачам жалуется на регулярные боли в спине.
49 лет. Биограф Джексона Ян Хальперин заявил: «Джексону необходима пересадка легкого, и он почти не видит левым глазом. Плюс у него серьезные желудочные кровотечения, которые могут его убить!» Причина этих недугов: дефицит альфа-1-антитрипсина — тяжелое генетическое заболевание, которое ведет к повреждению тканей организма.
Майкл все отрицает.
50 лет. В феврале 2009 года газеты публикуют ужасающие фото Джексона. Он в инвалидном кресле, лицо спрятано под маской. Руки все в язвочках, ногти воспалены и гноятся. Из клиники в Беверли-Хиллз просочилась информация: певец лечится здесь от опасной формы стафилококковой инфекции. Следы от нее как раз и видны по всему телу. Лечат новейшими дорогущими антибиотиками и надеются на лучшее.
В это же время появляются слухи о том, что у Джексона рак кожи. Это подтверждают источники из окружения певца. Но сам Джексон яростно опровергает любые диагнозы: впереди его ждала серия концертов, рассказывать правду о здоровье было крайне невыгодно! И в первую очередь для продюсеров.
50 лет и 10 месяцев. Врачи больницы Университета Калифорнии констатируют смерть Майкла Джексона. Остановка сердца. Назвать окончательную причину медики пока не решаются. Но, судя по первым подробностям и «истории болезни», скорее надо удивляться, что Майкл протянул так долго… (С) :cranky:

dream fairy
07-02-2009, 10:37 AM
Чем болел певец?
— Ощущение, что он последние годы провел в концлагере, — пишет газета Тхе Сун.


по моему организация проводившая вскрытие официально опровергла все сообщения этой газеты.

untamed
07-02-2009, 10:40 AM
Газета "Sun" - сплетница известная.

Милька
07-02-2009, 05:12 PM
http://edition.cnn.com/2009/SHOWBIZ/Music/07/02/jackson.wrap/index.html

репетиция за два дня до

untamed
07-02-2009, 09:45 PM
Обожаю эту песню. (http://www.youtube.com/watch?v=iu-rLA4POkI)

NataliaLA
07-02-2009, 09:58 PM
http://edition.cnn.com/2009/SHOWBIZ/Music/07/02/jackson.wrap/index.html

репетиция за два дня до

LA будет парализован...
когда тело повезут в Forest Lawn.....
и вообще, потом могут на звезду идти цветы несети, это в голливуде не выйдешь.....134, 101, 5 будут на мертво стоять...караул

Sarochka
07-02-2009, 10:39 PM
когда везут?

Милька
07-02-2009, 11:18 PM
Если бы Майкл Джексон не менял свою внешность, в 50 лет он бы выглядел так:
http://forum.exler.ru/uploads/75/post-1246569993.jpg

Сиамчик
07-02-2009, 11:19 PM
пфффф

Astrix
07-03-2009, 01:18 AM
Огурец :grust:

Watch Jackson Two Days Before Death

http://news.sky.com/skynews/Home/video/Michael-Jackson-Rehearsal-Footage-Two-Days-Before-Death/Video/200907115328330?lpos=Showbiz_1&lid=VIDEO_1955715_Watch+Jackson+Two+Days+Before+De ath&videoCategory=Showbiz

NataliaLA
07-03-2009, 02:07 PM
когда везут?

фиг его знает
в 10 панихида в стейплесе оттуда повезут в Forest Lawn....караул
надо сидеть дома в этот день

Screw101
07-03-2009, 02:12 PM
фиг его знает
в 10 панихида в стейплесе оттуда повезут в Форест Лащн....караул
надо сидеть дома в этот день

Даже трудно себе представить, какой будет traffic. But to be honest with you I am totally fed up with this ad nauseum coverage of his death-like there's nothing else to talk about...Gossip, rumours, speculations...

NataliaLA
07-03-2009, 02:21 PM
Даже трудно себе представить, какой будет traffic. But to be honest with you I am totally fed up with this ad nauseum coverage of his death-like there's nothing else to talk about...Gossip, rumours, speculations...

100% :34:
новости в мире кончились только эта осталась !

NataliaLA
07-03-2009, 02:22 PM
http://www.lenta.ru/articles/2009/07/03/michael/



Версия первая: он жив

Появление большинства из этих слухов было предсказуемо. Первое место, конечно, занимает история, в которую очень хочется верить фанатам Джексона: исполнитель жив и инсценировал собственную смерть. По одной версии, он готовит зрелищное возвращение, по другим - хочет, чтобы его оставили в покое, и прячется где-то в Восточной Европе. Согласно обсуждаемой в блогах теории, "смерть" Майкла Джексона готовили на протяжении нескольких лет (говорят и о полутора, и о десяти годах): некий смертельно больной мужчина перенес несколько пластических операций, чтобы в точности напоминать певца. Когда он скончался, было объявлено о кончине Джексона. В обмен на эту услугу Майкл Джексон якобы пообещал обеспечить до конца жизни семью своего двойника.

В эту версию вцепились блогеры и владельцы сайтов со слухами о знаменитостях: в ход пошли и фотографии "живого и здорового" короля поп-музыки, якобы сделанные 26 июня - на следующий день после смерти исполнителя, и свидетельства очевидцев. Однако более или менее веских доказательств нет. Да в них и нет необходимости - по сей день примерно четверть жителей США верит, что другой король - рок-н-ролла - Элвис Пресли сумел обмануть всех и спокойно доживает свой век где-то в американской глубинке. Если события будут развиваться по тому же сценарию, в ближайшие лет двадцать можно ожидать появления нескольких Лжеджексонов.

Screw101
07-03-2009, 02:30 PM
100% :34:
новости в мире кончились только эта осталась !

Ны и конечно этот урод Al Sharpton and other "black activists" повылезали...Fox News and CNN вообще захлёбываются...Meanwhile far more important news like US troops withdrawal from all urban areas in Iraq and major offensive in Afghanistan, Obama's healthcare plan( quite controversial) practically don't get any coverage...