PDA

View Full Version : О девушках с "мамбы", и не только



Pages : 1 2 3 4 [5] 6

Sarochka
06-24-2012, 08:15 PM
счас посматрю...неа...без фоток не пишут...всёёёёё.капец моей еротической карьери

постав какого-то сладкого старикана

nat123
06-24-2012, 08:18 PM
постав какого-то сладкого старикана

чейта старикана/ я может молодой гей...начинающий, весь в масли, в стрингах

nat123
06-24-2012, 09:15 PM
гааааааааааааа, я пошла зырить американскии форум аб люпви...вот что пишет американскай мужык - Just take a trip to Jamacia...

Jamacia rules!!!

It is all about smoking and getting head from hot locals...They are not about your looks and cheating...

Sarochka
06-24-2012, 09:59 PM
дааа, на Джамайке одного алкоголя мало
а локал молодые с такими телами мамадорогая
по-моему они там неплохо живут в тех хотелях

nat123
06-24-2012, 10:10 PM
о май гаш, о май гаш.......я счас короче погуглила.Сколько женатых американцев дейюццо в нашем городе..........аааааааааааааа. Без фоток правда. балин...что деиицо. счас я им собакам всю малину папорчу. Буду писать, да, што мне 30 лет, я блонди доктар-лоер...вооот жабы

...
06-29-2012, 09:01 AM
Ната, что там интересного то происходит на мамбе, вернуться что ли в этот зверинец:117:

nat123
06-29-2012, 05:26 PM
Ната, что там интересного то происходит на мамбе, вернуться что ли в этот зверинец:117:

ничево.....все старые маразматики с Чикаги меня пасматрели...и ушли, некому я не нужна болии

Dima424
06-29-2012, 05:28 PM
зарегистрироваться там чтоли... повеселиться?

nat123
06-29-2012, 05:30 PM
зарегистрироваться там чтоли... повеселиться?

я тебе напишу....ты тока под етим жы ником пишы я буду тебе рейтин зосдавать

Dima424
06-29-2012, 05:31 PM
:111:

сижу вот думаю.... щас собутыльник позвонит, скажит... "пошли пиво пит и водка жрат!!!"

идти или не идти?

nat123
06-29-2012, 05:37 PM
:111:

сижу вот думаю.... щас собутыльник позвонит, скажит... "пошли пиво пит и водка жрат!!!"

идти или не идти?

водка без пива конешна...нет, плюс економно

Dima424
06-29-2012, 05:38 PM
как я и говорил... уже позвонил... через 15 минут...

nat123
06-29-2012, 05:42 PM
как я и говорил... уже позвонил... через 15 минут...

мне бы такова друга:143:

Dima424
06-29-2012, 05:43 PM
мне бы такова друга:143:

как часы... подруга на работу, а он мне звонит, пиво пить зовет...

она чере неделю работает по выходным, значит на следующих будет дома сидеть...

Dima424
06-29-2012, 05:46 PM
ушОл

nat123
06-29-2012, 05:48 PM
как часы... подруга на работу, а он мне звонит, пиво пить зовет...

она чере неделю работает по выходным, значит на следующих будет дома сидеть...

вообще завидую!:143::143::143:

Dima424
07-01-2012, 04:23 PM
сижу вот регистрируюсь...

nat123
07-01-2012, 04:24 PM
сижу вот регистрируюсь...

кинешь мне потом свой ник:111:

Dima424
07-01-2012, 04:26 PM
кинешь мне потом свой ник:111:

а где там ники писать надо было?

nat123
07-01-2012, 04:27 PM
а где там ники писать надо было?

ну нестоящуюже фамилию будешь писать:120:

berkut76
07-01-2012, 04:27 PM
сижу вот регистрируюсь...

фотки уже подобрал?

nat123
07-01-2012, 04:28 PM
фотки уже подобрал?

(фотку Беркута с собачкой не бери....гейская какя-то фотка):129:

berkut76
07-01-2012, 04:29 PM
(фотку Беркута с собачкой не бери....гейская какя-то фотка):129:

А с чего ты подумала, что Димич на мамбе будет тёток искать?:120:

nat123
07-01-2012, 04:30 PM
А с чего ты подумала, что Димич на мамбе будет тёток искать?:120:

нет, блин, сибирский татарин будет искать юноше

Dima424
07-01-2012, 04:31 PM
ну нестоящуюже фамилию будешь писать:120:

а ты ее знаешь?

Dima424
07-01-2012, 04:32 PM
фотки уже подобрал?

нет... еще... надо шодить побрыться постричьыса рубашку погладить и тогда можно фоткаться...

nat123
07-01-2012, 04:33 PM
а ты ее знаешь?

ты пил и сегоня?

Dima424
07-01-2012, 04:35 PM
ты пил и сегоня?

нет, даже вчера не пил...

я пока вообще не знаю кого как искать тут и хде...

nat123
07-01-2012, 04:51 PM
нет, даже вчера не пил...

я пока вообще не знаю кого как искать тут и хде...

там поиск смотри наверху есть? пиши ково хочешь. я кстати полистала, такии девушки красивые и юноши, я даже не ожидала что столько народа. Только их ли ето фотки?

Dima424
07-01-2012, 05:40 PM
пересмотрел все свои фотки, у меня нет ни одной где я один...

надо у кого нибудь своровать фотку....

nat123
07-01-2012, 05:40 PM
пересмотрел все свои фотки, у меня нет ни одной где я один...

надо у кого нибудь своровать фотку....

обрешь на етом...короче мне пришли, я тебе обрежу

nat123
07-01-2012, 05:43 PM
я пошла, провентилировала мамбу...дед такой 65 лет, с усами как у моржа, с лысиной...пасметрел и ничево не написал......Ну дедушко, ну дедушкоооооооо....

larsen
07-01-2012, 05:52 PM
я пошла, провентилировала мамбу...дед такой 65 лет, с усами как у моржа, с лысиной...пасметрел и ничево не написал......Ну дедушко, ну дедушкоооооооо....

а ты можешь представить себя с чужим мужчиной
на 20 лет старше???

nat123
07-01-2012, 05:56 PM
а ты можешь представить себя с чужим мужчиной
на 20 лет старше???

я вообще себя с мужчиной плохо представляю если честно, даже ровесником.......вот сейчас правду пишу. Не предствляю....дело не в мерикане, блин не знаю как скозать. Вернее знаю - ну наверное я наконец-то стала старушко

Dima424
07-01-2012, 06:03 PM
щас, нашел вроде одну

Dima424
07-01-2012, 06:19 PM
"Однажды ты спросишь меня, идиот ли я, я отвечу, что идиот это ты, ты начнешь доказывать мне, что идиот это я, так и не поняв, что идиот это ты."


:111::111::111::111::111:

nat123
07-01-2012, 06:19 PM
щас, нашел вроде одну

напиши мне свой ник в личку

nat123
07-01-2012, 06:20 PM
"Однажды ты спросишь меня, идиот ли я, я отвечу, что идиот это ты, ты начнешь доказывать мне, что идиот это я, так и не поняв, что идиот это ты."


:111::111::111::111::111:

ето опусы из мамбы?

Dima424
07-01-2012, 06:21 PM
ето опусы из мамбы?

aga

nat123
07-01-2012, 06:23 PM
ага

я же говорила. там читать надо

Dima424
07-01-2012, 08:17 PM
там еще и щинки отправляют... не знал...

nat123
07-01-2012, 08:18 PM
ты пасматри , что значит молодость...ни одново щенка не прислали, ни даже котёнка

Dima424
07-01-2012, 08:33 PM
какие кошки? какие собаки?

nat123
07-01-2012, 08:33 PM
что за щинки? тогда скожи мне

Dafna
07-01-2012, 09:18 PM
что за щинки? тогда скожи мне

то мож нищинки имел в виду ? :153:

*зная немного местные традиции*

nat123
07-01-2012, 09:19 PM
то мож нищинки ? :153:

не знаю....но дед етот, морж...мне даже не написал, я обиделас короче. Зато пишет какой-т0, кто бегает 5 миль каждый день и типа ,если я курю, то мы расстанемся тада...вот так блин, ещё не бегали, а уже расстанемся

Fursetka
07-02-2012, 10:31 AM
не знаю....но дед етот, морж...мне даже не написал, я обиделас короче. Зато пишет какой-т0, кто бегает 5 миль каждый день и типа ,если я курю, то мы расстанемся тада...вот так блин, ещё не бегали, а уже расстанемся

спортсмены сплошные
ну их в жо

Alex_3112
07-02-2012, 11:18 AM
спортсмены сплошные
ну их в жо
Пивные животики куда как симпатичнее! ;)

Tiktak
07-02-2012, 11:21 AM
спортсмены сплошные
ну их в жо
ты чо?:239:
в здоров теле - здоровый дух....
уж лучше пёрки дед, чтм мягкотелая развалина....
5 миль каждый день - это никакой не спотсмен, а барели живой

Fursetka
07-02-2012, 12:12 PM
да пусть себе бегают, но уже заранее условия ставить....

Dima424
07-02-2012, 12:23 PM
что за щинки? тогда скожи мне

:111::111::111: тольско что догнал...

[Wink]и я имел ввиду

смешно
07-02-2012, 01:32 PM
а на Мамбе только наши, советские?

berkut76
07-02-2012, 01:36 PM
а на Мамбе только наши, советские?

Да, хотя я там с Болгаркой познакомился.

Tiktak
07-02-2012, 01:47 PM
а на Мамбе только наши, советские?
женшины в большинстве - да
мужчины - русские, из союзных республик и всякие разные которые по какой либо только им известной причине рыбачат на русских женшин

Дженни
07-02-2012, 03:14 PM
а на Мамбе только наши, советские?нет, русскоязычные отовсюду.

nat123
07-02-2012, 03:25 PM
женшины в большинстве - да
мужчины - русские, из союзных республик и всякие разные которые по какой либо только им известной причине рыбачат на русских женшин

и только мне пишут одне американцы и азербайджанцы......и грузины, 2:111:

Dima424
07-02-2012, 05:02 PM
а че ко мне в профайл лазят только те что из-за бугра?

nat123
07-02-2012, 05:03 PM
я не знаю

berkut76
07-02-2012, 05:03 PM
а че ко мне в профайл лазят только те что из-за бугра?

A ты ещё не понял?:111:

Dima424
07-02-2012, 05:04 PM
А ты ещё не понял?:111:

нет... еще нет

berkut76
07-02-2012, 05:07 PM
нет... еще нет

Проверь географию. Ну сам подумай головой, зачем молодой русско-язычной девушке живущей в США ходить на Мамбу? У неё и так отбоя кавалеров нет. А те кто тебя смотрит, посмотри их географию. это к тому, что здесь многие пишут, что гринка более не привлекательна.:111:

Kapitula
07-02-2012, 05:09 PM
Проверь географию. Ну сам подумай головой, зачем молодой русско-язычной девушке живущей в США ходить на Мамбу? У неё и так отбоя кавалеров нет. А те кто тебя смотрит, посмотри их географию. это к тому, что здесь многие пишут, что гринка более не привлекательна.:111:

хгм. Ната вон смотрит там.

nat123
07-02-2012, 05:10 PM
Проверь географию. Ну сам подумай головой, зачем молодой русско-язычной девушке живущей в США ходить на Мамбу? У неё и так отбоя кавалеров нет. А те кто тебя смотрит, посмотри их географию. это к тому, что здесь многие пишут, что гринка более не привлекательна.:111:

Не нада свистеть, там девушек навалом...отсюдова

Dima424
07-02-2012, 05:10 PM
Проверь географию. Ну сам подумай головой, зачем молодой русско-язычной девушке живущей в США ходить на Мамбу? У неё и так отбоя кавалеров нет. А те кто тебя смотрит, посмотри их географию. это к тому, что здесь многие пишут, что гринка более не привлекательна.:111:

эх... они может любви ищут?

Tiktak
07-02-2012, 05:14 PM
эх... они может любви ищут?
на мамбе дамы-с подобные Дафне и Наташе пудрят мозги мозгопудренникам мужского полу
:106:

nat123
07-02-2012, 05:19 PM
на мамбе дамы-с подобные Дафне и Наташе пудрят мозги мозгопудренникам мужского полу
:106:

что значи подобные Нате?

Tiktak
07-02-2012, 05:21 PM
что значи подобные Нате?
которые играются виртуально от-скуки

nat123
07-02-2012, 05:22 PM
которые играются виртуально от-скуки

почему от скуки, я хотела жывова любовника найти

Dima424
07-02-2012, 05:25 PM
на мамбе дамы-с подобные Дафне и Наташе пудрят мозги мозгопудренникам мужского полу
:106:

не, чтоб Дафна на Мамбе? не поверю

Tiktak
07-02-2012, 05:56 PM
на мамбе дамы-с подобные Дафне и Наташе пудрят мозги мозгопудренникам мужского полу
:106:Дима?:116:

Dima424
07-02-2012, 05:59 PM
Дима?:116:

подобные летают в облаках и ждут принца на белом Мейбахе....

осталось выяснить может ли облако являться мамбой или нет?

Dima424
07-07-2012, 03:59 PM
посидел на мамбе поразвлекался... мне уже она надоела...

nat123
07-07-2012, 04:01 PM
посидел на мамбе поразвлекался... мне уже она надоела...

так короче, мамба ето чистая прелесть ещё. Я нечаянно сёдня на фейсбуке залезла в какую-то хрень с сердечком, я думала шта ето гороскоп и честна отвечла на все вопросы..счас мнe пишут алкоголики са всей округи....я в шоки

Dima424
07-07-2012, 04:10 PM
так короче, мамба ето чистая прелесть ещё. Я нечаянно сёдня на фейсбуке залезла в какую-то хрень с сердечком, я думала шта ето гороскоп и честна отвечла на все вопросы..счас мнe пишут алкоголики са всей округи....я в шоки

:111:

nat123
07-07-2012, 04:11 PM
:111:

ужос....я не знаю теперь как оттудова выйти...ладна блин мамба, я позырила, кто пишит я их знаю...балин:120:

Dima424
07-07-2012, 04:15 PM
соц сети - ЗЛО

nat123
07-07-2012, 04:16 PM
соц сети - ЗЛО

не ну коварна так, сначала китайский, потом карты какие-то, потом сердечко ето - я жала честно на всё

Дженни
07-07-2012, 04:53 PM
у меня увлечение мамбой прошло лет 8 назад. Я бы лучше на блиц-дейт сходила

Kapitula
07-07-2012, 04:54 PM
у меня не начиналось: не могу без феромонов, не сработает.

Дженни
07-07-2012, 04:58 PM
у меня не начиналось: не могу без феромонов, не сработает.

мне сначала просто польстило. что по 100-200 писем в день писали. Это в России и мне было 35. Там в это время в реале кажется. что ты как женщина уже експайред

Kapitula
07-07-2012, 05:05 PM
мне сначала просто польстило. что по 100-200 писем в день писали. Это в России и мне было 35. Там в это время в реале кажется. что ты как женщина уже експайред

зависит от качества пишущих.
корошего козла не на каждой ярмарке найдешь.

Kapitula
07-07-2012, 05:06 PM
мне сначала просто польстило. что по 100-200 писем в день писали. Это в России и мне было 35. Там в это время в реале кажется. что ты как женщина уже експайред

35 8 лет назад?? чета по фотке не дашь за сорок, или фотка молодая?

Dima424
07-07-2012, 05:19 PM
35 8 лет назад?? чета по фотке не дашь за сорок, или фотка молодая?

или не его/ее

Kapitula
07-07-2012, 05:20 PM
или не его/ее

не, ну что мы тут все старые лысые программеры, это понятно.

Дженни
07-07-2012, 05:21 PM
35 8 лет назад?? чета по фотке не дашь за сорок, или фотка молодая?

мне 43, фотка с прошлого Хеллоуина, ну там темно не видно, какая я уже древняя старушенцыя, опять же диета, спорт, ботокс...шучу

Дженни
07-07-2012, 05:23 PM
или не его/ее

ок. признаюсь, на фотке я справа. а не слева..

Дженни
07-07-2012, 05:23 PM
зависит от качества пишущих.
корошего козла не на каждой ярмарке найдешь.

про качество не знаю. мне лень было по 100 писем в день читать

Dima424
07-07-2012, 05:24 PM
не, ну что мы тут все старые лысые программеры, это понятно.

не все, я например, не старый, не лысый, и не програмер...

ПС: там писали где то что в 26 уже дедушка(мне не долго осталось)

Dima424
07-07-2012, 05:25 PM
ок. признаюсь, на фотке я справа. а не слева..

красивый :238:

Kapitula
07-07-2012, 05:26 PM
не все, я например, не старый, не лысый, и не програмер...

ПС: там писали где то что в 26 уже дедушка(мне не долго осталось)

толстый и бородатый тогда?

Дженни
07-07-2012, 05:26 PM
красивый :238:

я знаю ! тетки в очереди стоят

Kapitula
07-07-2012, 05:27 PM
мне 43, фотка с прошлого Хеллоуина, ну там темно не видно, какая я уже древняя старушенцыя, опять же диета, спорт, ботокс...шучу

не похоже на 43, на 23 да.

Дженни
07-07-2012, 05:28 PM
не похоже на 43, на 23 да.

ой да ладно 23, у меня уже 100 лет айди не спрашивают...:119:

Kapitula
07-07-2012, 05:34 PM
ой да ладно 23, у меня уже 100 лет айди не спрашивают...:119:

может им на месте виднее :1:

Дженни
07-07-2012, 05:39 PM
может им на месте виднее :1:

это 100 % ))

Dima424
07-07-2012, 05:43 PM
толстый и бородатый тогда?

ну если других опций нет, то придется выбрать эту

Dima424
07-07-2012, 05:44 PM
я знаю ! тетки в очереди стоят

вот, там даже молодыха какаято прыгает на тебя....

Kx2
07-07-2012, 05:59 PM
и только мне пишут одне американцы и азербайджанцы......и грузины, 2:111:
Ето судьба:238:

Дженни
07-07-2012, 06:12 PM
вот, там даже молодыха какаято прыгает на тебя....

lol

nat123
07-07-2012, 09:23 PM
Ето судьба:238:

судьба маааааааааааааааааяаааааааааааааа техасоооооооооооооо:129:

nat123
07-07-2012, 09:23 PM
блин вроде отключила ето на фейсбуке

Bashmachnica
07-08-2012, 12:25 AM
що це мамба?

Baghera
07-08-2012, 01:13 AM
на мамбе дамы-с подобные Дафне и Наташе пудрят мозги мозгопудренникам мужского полу
:106:
Да ладно тебе. Я там себе нашла любовника (драгоценного, за которого в последствии вышла замуж).
Дала параметры (неженатого, из моего города) и ... посыпались мне письма.

Tiktak
07-09-2012, 01:21 PM
Да ладно тебе. Я там себе нашла любовника (драгоценного, за которого в последствии вышла замуж).
Дала параметры (неженатого, из моего города) и ... посыпались мне письма.
и?
...единичный пример случившийся много лет назад.
ин дженерал люди сидяшие на интерактивных дейтинг сайтах месяцами, а иногда и годами - бесперспективники реального мира.

berkut76
07-09-2012, 01:25 PM
и?
...единичный пример случившийся много лет назад.
ин дженерал люди сидяшие на интерактивных дейтинг сайтах месяцами, а иногда и годами - бесперспективники реального мира.

Чёрт его знает. Здесь многие говорят как и ты, waste of time, а вот когда общаюсь с людьми из стран бСССР многие говорят, что только благодаря интернету и нашли себе кого-то.

Adrina
07-09-2012, 01:28 PM
и?
...единичный пример случившийся много лет назад.
ин дженерал люди сидяшие на интерактивных дейтинг сайтах месяцами, а иногда и годами - бесперспективники реального мира.

Чего это?
Там встречаются [young professionals], которые проводят много времени на работе, не хотят знакомиться в барах/клубах, вот и идут онлайн.
Если познакомился с человеком и увидел его в реале, какая разница, где и как узнал о его существовании, в Интернете или кофе шопе.

Fursetka
07-09-2012, 01:29 PM
а где сейчас знакомятся если не [online]?

Tiktak
07-09-2012, 01:31 PM
Чёрт его знает. Здесь многие говорят как и ты, waste of time, а вот когда общаюсь с людьми из стран бСССР многие говорят, что только благодаря интернету и нашли себе кого-то.
про те страны я совершенно ничего не знаю....
там и жизнь другая, и установка на то что они ишут в потенциальном партнере другая.
иммигрантская мамаба - виртуальные дрочильшики ( не без единичных приятных искючений)

berkut76
07-09-2012, 01:33 PM
а где сейчас знакомятся если не [online]?

online, но не через dating sites.

Fursetka
07-09-2012, 01:33 PM
online, но не через dating sites.

facebook?

berkut76
07-09-2012, 01:36 PM
facebook?

Да, через социальные сети инициируют контакт. А знакомятса по-прежнему через друзей и знакомых. Я слышал, но на на своём опыте не знаю, что и вКонтакте и в Facebook есть группы куда знакомые подписывют своих ищущих друзей. Типа mini-dating sites.

Vostochnaya
07-09-2012, 01:36 PM
facebook?

odnoklassniki

Fursetka
07-09-2012, 01:37 PM
Да, через социальные сети инициируют контакт. А знакомятса по-прежнему через друзей и знакомых. Я слышал, но на на своём опыте не знаю, что и вКонтакте и в Фацебоок есть группы куда знакомые подписывют своих ищущих друзей. Типа мини-датинг ситес.

я не говорю про молодых ребят
это понятно. но люди 30, ладно 35+
где? какие у них контакты? все уже давно спрованые и так далее. сложно это.

Vostochnaya
07-09-2012, 01:39 PM
у меня друзей мало и те щас в разных странах мира..
а знакомые все зрелого возраста, женатые все..
на улице не знакомлюсь..
служебные романы не признаю как и с соседями..
и где знакомиться?
тока в интернете..

Fursetka
07-09-2012, 01:41 PM
у меня подруга есть, в разводе. детей нет, интересная. 36 лет. она пробывала дэйтинг сайт, безуспешно. 80% женатых, остаьные....мдас

berkut76
07-09-2012, 01:44 PM
я не говорю про молодых ребят
это понятно. но люди 30, ладно 35+
где? какие у них контакты? все уже давно спрованые и так далее. сложно это.

Ну выкручиваютса же как то? Я лично не представляю как сейчас можно познакомитьса БЕЗ electronic component.

berkut76
07-09-2012, 01:44 PM
у меня подруга есть, в разводе. детей нет, интересная. 36 лет. она пробывала дэйтинг сайт, безуспешно. 80% женатых, остаьные....мдас

A что она ожидала?

Fursetka
07-09-2012, 01:45 PM
А что она ожидала?

ну я думаю она ожидала познакомиться с мужхиной у которого хотя бы нет жены

berkut76
07-09-2012, 01:48 PM
ну я думаю она ожидала познакомиться с мужхиной у которого хотя бы нет жены

Ну так все "достойные" в этой возростной группе заняты. А остальные 20% ей не понравились. Никого не выбрать это тоже выбор в своём роде.

nat123
07-09-2012, 02:49 PM
ну я думаю она ожидала познакомиться с мужхиной у которого хотя бы нет жены

в маём возрасте уже ни у ково нет жены...кстати а почему с женой плохо? с женой ещё лучше:235:

Fursetka
07-09-2012, 03:01 PM
в маём возрасте уже ни у ково нет жены...кстати а почему с женой плохо? с женой ещё лучше:235:

у ней прынцыпы

Baghera
07-09-2012, 03:01 PM
и?
...единичный пример случившийся много лет назад.
ин дженерал люди сидяшие на интерактивных дейтинг сайтах месяцами, а иногда и годами - бесперспективники реального мира.
Не единственный пример. И не так много лет назад: 5.
Моя подруга там же познакомилась со своим (теперь быв.) мужем. И продолжает знакомитса. Но как по мне, кандидаты которых она мне представляла оставляют желать лучшего... Согласна с тобой что контингент "поскуднел" за последние пару лет.

ПС: обиделась за "бесперспективницу". У меня уйма достоинств в реальном мире. :133: К примеру - гражданство! :101:

nat123
07-09-2012, 03:01 PM
у ней прынцыпы

аааааааа, ей замуж

Fursetka
07-09-2012, 03:05 PM
аааааааа, ей замуж

ну да
детей хочет. а так бы говорит может и нет

nat123
07-09-2012, 03:07 PM
Не единственный пример. И не так много лет назад: 5.
Моя подруга там же познакомилась со своим (теперь быв.) мужем. И продолжает знакомитса. Но как по мне, кандидаты которых она мне представляла оставляют желать лучшего... Согласна с тобой что контингент "поскуднел" за последние пару лет.

ПС: обиделась за "бесперспективницу". У меня уйма достоинств в реальном мире. :133: К примеру - гражданство! :101:

:237::237::237:

nat123
07-09-2012, 03:07 PM
ну да
детей хочет. а так бы говорит может и нет

Кстати помнишь Кот сидел в мамбе...шут ево знает мож там и есть нормальныы

Fursetka
07-09-2012, 03:09 PM
Кстати помнишь Кот сидел в мамбе...шут ево знает мож там и есть нормальныы

а он там и познакомился с женой?

nat123
07-09-2012, 03:10 PM
а он там и познакомился с женой?

нэт конешна...но он там жы бегал

Fursetka
07-09-2012, 03:11 PM
нэт конешна...но он там жы бегал

а всмысле что он там был, как кандидат
ага
я чё то не очень уверена его кандидатуре как плюс :)

nat123
07-09-2012, 03:12 PM
а всмысле что он там был, как кандидат
ага
я чё то не очень уверена его кандидатуре как плюс :)

Да???????????????????????? ну-ну, ну ты ваще..........ну ты ваще

Fursetka
07-09-2012, 03:14 PM
Да???????????????????????? ну-ну, ну ты ваще..........ну ты ваще

не права я, да?
ну не знаю это тока по форуму такое впечатление

nat123
07-09-2012, 03:15 PM
не права я, да?
ну не знаю это тока по форуму такое впечатление

мне даже смешно ето читать, не то шта обсуждать.....По форуму? у вас тётки интернетныы чутья на мужчин нет, абсолюдна, абсолюдна

Fursetka
07-09-2012, 03:24 PM
мне даже смешно ето читать, не то шта обсуждать.....По форуму? у вас тётки интернетныы чутья на мужчин нет, абсолюдна, абсолюдна

незнаю я
я на интернете мужа не ищу так зачем мне то чутьё
но я не люблю персонажей такого типа, лапки бегают у него , муррррр мурррр, какие то темы типа- я вас щас всех тогось
это страно от мужчины когда идёт, ну как по мне
да и от тётки наверно тоже страно.

nat123
07-09-2012, 07:55 PM
незнаю я
я на интернете мужа не ищу так зачем мне то чутьё
но я не люблю персонажей такого типа, лапки бегают у него , муррррр мурррр, какие то темы типа- я вас щас всех тогосьэто страно от мужчины когда идёт, ну как по мне
да и от тётки наверно тоже страно.

он воообще не такой.........................:111::111::111:

Akela
07-09-2012, 08:02 PM
незнаю я
я на интернете мужа не ищу так зачем мне то чутьё
но я не люблю персонажей такого типа, лапки бегают у него , муррррр мурррр, какие то темы типа- я вас щас всех тогось
это страно от мужчины когда идёт, ну как по мне
да и от тётки наверно тоже страно.

Ты еще забыла его клоны - Молли, и какой-то дебильный японско-мультипликационный...

Ты ж понимаешь, что если мужчина много лет не может жениться there is something wrong.

Sultan
07-09-2012, 08:03 PM
Ты еще забыла его клоны - Молли, и какой-то дебильный японско-мультипликационный...

Ты ж понимаешь, что если мужчина много лет не может жениться there is something wrong.

он именно не может или все же не хочет?:238:

Дженни
07-09-2012, 08:03 PM
Ты ж понимаешь, что если мужчина много лет не может жениться there is something wrong.

может, не хочет? (просто предположение)

Dafna
07-09-2012, 08:05 PM
шоль пойти зарегиться?

третий месяц тут такой пи ар этим сайтам...

тока мне мамба наоборот нада.

такое бывает?

шоб на Васю из Конотопа не попасть... :102:

Akela
07-09-2012, 08:06 PM
он именно не может или все же не хочет?:238:


может, не хочет? (просто предположение)

:):):)

Не знаю. Нет, тот, о ком мы сейчас говорим, хороший парень. Просто инфантильный. Может быть этим и обьясняется.

И еще малость жадноватый (вспомнил его тему про свадьбу или ингейчмент ринг).

Дженни
07-09-2012, 08:06 PM
шоль пойти зарегиться?

третий месяц тут такой пи ар этим сайтам...

тока мне мамба наоборот нада.

такое бывает?

шоб на Васю из Конотопа не попасть... :102:

мамба интернациональный ресурс для русскоговорящих. найдешь в своем городе. "с конотопа", конечно. тоже найдешь

nat123
07-09-2012, 08:08 PM
Ты еще забыла его клоны - Молли, и какой-то дебильный японско-мультипликационный...

Ты ж понимаешь, что если мужчина много лет не может жениться тхере ис сометхинг щронг.

В доме , где жили бабушки не жили девушки, бабушки называли дворника проституткой:235:

Tiktak
07-09-2012, 08:10 PM
Не единственный пример. И не так много лет назад: 5.
Моя подруга там же познакомилась со своим (теперь быв.) мужем. И продолжает знакомитса. Но как по мне, кандидаты которых она мне представляла оставляют желать лучшего... Согласна с тобой что контингент "поскуднел" за последние пару лет.

ПС: обиделась за "бесперспективницу". У меня уйма достоинств в реальном мире. :133: К примеру - К примеру - гражданство! ! :101:
это никакое не достоинство, мэм :111:

Dafna
07-09-2012, 08:11 PM
мамба интернациональный ресурс для русскоговорящих. найдешь в своем городе. "с конотопа", конечно. тоже найдешь
Ээээ, не пойми меня превратно...
И все же, я за альтернативу... :235:

berkut76
07-09-2012, 08:12 PM
:):):)

Не знаю. Нет, тот, о ком мы сейчас говорим, хороший парень. Просто инфантильный. Может быть этим и обьясняется.

И еще малость жадноватый (вспомнил его тему про свадьбу или ингейчмент ринг).

Не знаю кому как, а мне лично инфантильные девушки нравятса. Из них мамы ксати неплохие получаютса.

nat123
07-09-2012, 08:12 PM
Ээээ, не пойми меня превратно...
И все же, я за альтернативу... :235:

в Америке альтарнативы нед!:129:

Dima424
07-09-2012, 08:13 PM
это никакое не достоинство, мэм :111:

:111::111::111::111::111:

nat123
07-09-2012, 08:14 PM
ой, блин, я забыла написать...про мамбу-то. Американиц там тырсиццо, я ему пiшу - слышь гаварю, так Америка никагdа не выйдет из кризиса. А американец такой - а у меня ланч

Dafna
07-09-2012, 08:14 PM
в Америке альтарнативы нед!:129:
не, может кого на соленые огурцы и тянет, а еще бананов не наелась.

дайте, мне аналог!!!

*стучит ложкой по столу*

Dima424
07-09-2012, 08:14 PM
Ээээ, не пойми меня превратно...
И все же, я за альтернативу... :235:

давай, давай... че терять то?

nat123
07-09-2012, 08:14 PM
не, может кого на соленые огурцы и тянет, а еще бананов не наелась.

дайте, мне аналог!!!

*стучит ложкой по столу*

винный магазин...стоишь рассматриваешь бутылки:129:

Сиамчик
07-09-2012, 08:15 PM
ой, блин, я забыла написать...про мамбу-то. Американиц там тырсиццо, я ему пишу - слышь гаварю, так Америка никагда не выйдет из кризиса. А американец такой - а у меня ланч

а у мериканцев какие сайты знакомств?

тоже мамба?:192::169:

Dafna
07-09-2012, 08:15 PM
винный магазин...стоишь рассматриваешь бутылки:129:

то, не то :238:

nat123
07-09-2012, 08:16 PM
а у мериканцев какие сайты знакомств?

тоже мамба?:192::169:

я вообще не понимаю как они размножаюццо

nat123
07-09-2012, 08:16 PM
то, не то :238:

вдоль ряда с дорогими бытылками:235:

Сиамчик
07-09-2012, 08:17 PM
я вообще не понимаю как они размножаюццо

бля..я спрашиваю как называются?:192:

моя знакомая спросила какие сайты я знаю.я ни одного не знаю:111:

nat123
07-09-2012, 08:18 PM
бля..я спрашиваю как называются?:192:

моя знакомая спросила какие сайты я знаю.я ни одного не знаю:111:

не знаю

Dafna
07-09-2012, 08:19 PM
вдоль ряда с дорогими бытылками:235:

уже лучше
но, лучше бы, не стоять зря... :106:

Сиамчик
07-09-2012, 08:19 PM
не знаю

ааааа..ты с мериканцем на мамбе что ли переписывалась?

чо он там ловил?:106:

Dafna
07-09-2012, 08:20 PM
бля..я спрашиваю как называются?:192:

моя знакомая спросила какие сайты я знаю.я ни одного не знаю:111:

тока што вбила в гугл
на шугар дядю какого-то меня выкинуло...

Сиамчик
07-09-2012, 08:20 PM
кто знает мериканские сайты знакомств? ПРИЗНАВАЙТЕСь!

Сиамчик
07-09-2012, 08:21 PM
тока што вбила в гугл
на шугар дядю какого-то меня выкинуло...

Набери лучше:GOOGLE- лапочка

berkut76
07-09-2012, 08:22 PM
кто знает мериканские сайты знакомств? ПРИЗНАВАЙТЕСь!

Jdate rules.

Akela
07-09-2012, 08:23 PM
тока што вбила в гугл
на шугар дядю какого-то меня выкинуло...

Напиши в Гугле "Как отодрать соску?".
Забудешь про форум. ;)

Dafna
07-09-2012, 08:23 PM
хотя...

лозунг привлекает...

*Where romance meets finance*

такой романтИк..

И картинка, такой Ричард Гир с Линдси Лохан вино пьют ....

Дженни
07-09-2012, 08:23 PM
Ээээ, не пойми меня превратно...
И все же, я за альтернативу... :235:
я имела в виду - там и то, и то можно найти.

Dafna
07-09-2012, 08:23 PM
Напиши в Гугле "Как отодрать соску?".
Забудешь про форум. ;)

)))

то, другим.

Я - девочка))

Akela
07-09-2012, 08:23 PM
Jdate rules.

www.christianmingle.com

Дженни
07-09-2012, 08:24 PM
а у мериканцев какие сайты знакомств?

тоже мамба?:192::169:

match.com, eharmony.com

Akela
07-09-2012, 08:24 PM
)))

то, другим.

Я - девочка))

Я знаю. Но там столько интересного.. ;)

Akela
07-09-2012, 08:24 PM
match.com, eharmony.com

ashleymadison.com

Дженни
07-09-2012, 08:25 PM
тока што вбила в гугл
на шугар дядю какого-то меня выкинуло...

не ходи на shugardaddy, там плохому научат

Dafna
07-09-2012, 08:26 PM
кто знает мериканские сайты знакомств? ПРИЗНАВАЙТЕСь!

В Американской системе, я потрясена, что я должна заплатить за Бобби из Аклахомы... чтобы его увидеть вообще.

Стыдоба а не экономика у вас там :235:

Дженни
07-09-2012, 08:26 PM
ashleymadison.com

это же вроде для секса только

Dafna
07-09-2012, 08:26 PM
не ходи на shugardaddy, там плохому научат

*хорошие сапоги нада брать*

было б время, сидела б.

Но, тут еле на вас хватает :122:

Akela
07-09-2012, 08:26 PM
не ходи на шугардадды, там плохому научат

У меня последние 2 любовницы именно оттуда. ;)

nat123
07-09-2012, 08:27 PM
Напиши в Гугле "Как отодрать соску?".
Забудешь про форум. ;)

вот оно настоящее лицо-то, вылезает временами

nat123
07-09-2012, 08:28 PM
В Американской системе, я потрясена, что я должна заплатить за Бобби из Аклахомы... чтобы его увидеть вообще.

Стыдоба а не экономика у вас там :235:

чо за сайт?

Сиамчик
07-09-2012, 08:28 PM
Мальчик прибегает на кухню к маме и кричит:
- Мама, я новое слово из трех букв выучил!
Мама недолго думая дает сыну затрещину.
Мальчик плачет и идет к отцу, отец спрашивает:
- Чего ревешь?
- Да вот, я маме сказал, что новое слово из трех букв выучил,
а она мне затрещину!
- А какое слово?
- Дом!
Отец идет на кухню и дает со всего маху затрещину жене. Она:
- За что?
- Чтоб о доме думала!




:143:

Dafna
07-09-2012, 08:28 PM
это же вроде для секса только

да и местные с местными! :162:

Akela
07-09-2012, 08:29 PM
это же вроде для секса только

Я не разбираюсь. :)

Пишу то, что гугл выдает. :):):)

Dafna
07-09-2012, 08:30 PM
чо за сайт?

Я уж не помню.
Я наивная Алеся полчаса заполняла, заполняла..
А оно мне в конце, с вас 50 долларов в год.

Нормально?

С тех пор зареклась :162:

Сиамчик
07-09-2012, 08:31 PM
В Американской системе, я потрясена, что я должна заплатить за Бобби из Аклахомы... чтобы его увидеть вообще.

Стыдоба а не экономика у вас там :235:

ага..эта моя знакомая рассказывала..ей уже хз сколько лет..ну больше 50 короче.. смотрит ей пацан 24 летний написал.ну ей интересно стало.она заплатила смотрит:а он ей подмигнул только:129:


:111:

Дженни
07-09-2012, 08:31 PM
Я не разбираюсь. :)

Пишу то, что гугл выдает. :):):)

аха :238:

Dafna
07-09-2012, 08:32 PM
Потому что тока лось 50 долларов за Бобби заплотить!
Нема дурных :235:

Дженни
07-09-2012, 08:32 PM
ага..эта моя знакомая рассказывала..ей уже хз сколько лет..ну больше 50 короче.. смотрит ей пацан 24 летний написал.ну ей интересно стало.она заплатила смотрит:а он ей подмигнул только:129:


:111:

типа давай, бабка, не дрейфь

Akela
07-09-2012, 08:33 PM
аха :238:

Я ж много лет (и не один раз) счастливо женат.
Зачем мне еще искать себе жен?

А если просто с кем-то шуры-муры, так для этого есть форум. ;)

nat123
07-09-2012, 08:33 PM
Я уж не помню.
Я наивная Алеся полчаса заполняла, заполняла..
А оно мне в конце, с вас 50 долларов в год.

Нормально?

С тех пор зареклась :162:

иди на мамбу..там одне американцы

Dafna
07-09-2012, 08:33 PM
Меня вот интересует один вопрос...

Смарити, я хочу познакомиться с дядькой из определенной страны, но не взамуж, а так ... косметические работы.
Пока мне время там позволяет не сидеть одной...

Так познакомиться можна?

Ну в смысли, не замуж и не друг я ему..

как это сказать, шоб быть понятой им?

Я погуглю

Akela
07-09-2012, 08:34 PM
Меня вот интересует один вопрос...

Смарити, я хочу познакомиться с дядькой из определенной страны, но не взамуж, а так ... косметические работы.
Пока мне время там позволяет не сидеть одной...

Так познакомиться можна?

Ну в смысли, не замуж и не друг я ему..

как это сказать, шоб быть понятой им?

Я погуглю

Я - косметолог. :)

Дженни
07-09-2012, 08:35 PM
Я ж много лет (и не один раз) счастливо женат.
Зачем мне еще искать себе жен?
;)

за этим ?


У меня последние 2 любовницы именно оттуда. ;)

Dafna
07-09-2012, 08:35 PM
типа давай, бабка, не дрейфь

lol :103::103:

Kapitula
07-09-2012, 08:35 PM
Меня вот интересует один вопрос...

Смарити, я хочу познакомиться с дядькой из определенной страны, но не взамуж, а так ... косметические работы.
Пока мне время там позволяет не сидеть одной...

Так познакомиться можна?

Ну в смысли, не замуж и не друг я ему..

как это сказать, шоб быть понятой им?

Я погуглю

онли секс?

Дженни
07-09-2012, 08:36 PM
Меня вот интересует один вопрос...

Смарити, я хочу познакомиться с дядькой из определенной страны, но не взамуж, а так ... косметические работы.
Пока мне время там позволяет не сидеть одной...

Так познакомиться можна?

Ну в смысли, не замуж и не друг я ему..

как это сказать, шоб быть понятой им?

Я погуглю

boyfriend ?

Dafna
07-09-2012, 08:36 PM
онли секс?

не факт

Я познакомиться бы...

если я напишу секс, то он и придет за ним.

а у меня не встанет?

што тогда? :102:

Kapitula
07-09-2012, 08:37 PM
не факт

Я познакомиться бы...

если я напишу секс, то он и придет за ним.

а у меня не встанет?

што тогда? :102:

тогда какой интерес ему с тобой вообще знакомиться?

Dafna
07-09-2012, 08:38 PM
иди на мамбу..там одне американцы

Я не тянусь к сородичам... :238:
мамба - это точно наши под дурачков косят (американцев)

nat123
07-09-2012, 08:39 PM
Я не тянусь к сородичам... :238:
мамба - это точно наши под дурачков косят (американцев)

возможна

Dafna
07-09-2012, 08:39 PM
Я - косметолог. :)

Знаю.
Но, я не в ту сторону :109:

Akela
07-09-2012, 08:40 PM
за этим ?

Это просто так получилось. У меня были свободные деньги и свободное время. А девочки симпатичные, молодые (добрые и безотказные). :)

Dafna
07-09-2012, 08:40 PM
boyfriend ?

не хватало.
еще поверит :102:

Akela
07-09-2012, 08:40 PM
Знаю.
Но, я не в ту сторону :109:

Хо-хо-хо.

А в другую я - нет.

Dafna
07-09-2012, 08:42 PM
возможна

Ната, шоб зарегиться на мамбе, нужно как минимум кириллицу знать.
Мене уже этот факт, все объясняет.

Не верь там.

Точно Витек из Балтимора aka Vick 30

Dafna
07-09-2012, 08:42 PM
тогда какой интерес ему с тобой вообще знакомиться?

не, ну мне же интересна :238:

Dafna
07-09-2012, 08:43 PM
Хо-хо-хо.

А в другую я - нет.

вот если б не хо хо хо )):103:

nat123
07-09-2012, 08:44 PM
Ната, шоб зарегиться на мамбе, нужно как минимум кириллицу знать.
Мене уже этот факт, все объясняет.

Не верь там.

Точно Витек из Балтимора ака Вицк 30

неееееееееееееееее, посмотри, они там со всеми контачат - фейсбук, и всё что угодно...они там в системе. Хочешь проверить? возьми любую фотку симпотной деушки и зарегистрируйся и сама увидишь

Dafna
07-09-2012, 08:47 PM
неееееееееееееееее, посмотри, они там со всеми контачат - фейсбук, и всё что угодно...они там в системе. Хочешь проверить? возьми любую фотку симпотной деушки и зарегистрируйся и сама увидишь

Не знаю.
Не хо, я на мамбу (

Akela
07-09-2012, 08:47 PM
вот если б не хо хо хо )):103:

Может перейдем в личку? ;) Может один раз.. ни к чему не обязывающий. ;)

nat123
07-09-2012, 08:47 PM
Не знаю.
Не хо, я на мамбу (

na

http://www.match.com

Dafna
07-09-2012, 08:48 PM
Может перейдем в личку? ;) Может один раз.. ни к чему не обязывающий. ;)

Я быстро привыкаю к хорошему
Обойдемсо теплым рукопожатием :110:

Dafna
07-09-2012, 08:48 PM
na

http://www.match.com

а оно 50 долларов попросит? :239:

Akela
07-09-2012, 08:49 PM
Я быстро привыкаю к хорошему
Обойдемсо теплым рукопожатием :110:

Да, я хороший. Ко мне быстро привыкают.. ;)

Дженни
07-09-2012, 08:49 PM
а оно 50 долларов попросит? :239:

а то ж

Dafna
07-09-2012, 08:52 PM
Да, я хороший. Ко мне быстро привыкают.. ;)

не сомневаюсь дажи :238:

nat123
07-09-2012, 08:52 PM
а оно 50 долларов попросит? :239:

нет

Dafna
07-09-2012, 08:54 PM
na

http://www.match.com

мимо.

они у меня зип код по которому искать пару будут.

Киев там сразу не пропускает.

да и конкретика мне не нада.

я ж не в киеве буду.

я думала, оно понятие растяжимое.

а у них по индексу и все тебе (

nat123
07-09-2012, 08:57 PM
мимо.

они у меня зип код по которому искать пару будут.

Киев там сразу не пропускает.

да и конкретика мне не нада.

я ж не в киеве буду.

я думала, оно понятие растяжимое.

а у них по индексу и все тебе (

напиши 60614..Чикага

Dafna
07-09-2012, 08:59 PM
напиши 60614..Чикага

так они и кавалеров оттуда подыскивать будут
и те на меня накинуться..

я каждому говорить, что Киев немножко дальше - забодаюсь (

не. я хочу чтоб все понятна было (

Дженни
07-09-2012, 08:59 PM
нет

как это нет ? матч платный сайт, и недешевый

nat123
07-09-2012, 09:00 PM
как это нет ? матч платный сайт, и недешевый

да? я просто погуглила сайты по гуглу. Опссссссссссс

nat123
07-09-2012, 09:01 PM
так они и кавалеров оттуда подыскивать будут
и те на меня накинуться..

я каждому говорить, что Киев немножко дальше - забодаюсь (

не. я хочу чтоб все понятна было (

Кто будет подыскывать? там вроде люди сами друк дружке пишут.

Dafna
07-09-2012, 09:06 PM
Кто будет подыскывать? там вроде люди сами друк дружке пишут.

не знаю
думаю
я в разряд *она из чикаги* попаду, если так дотошничают

nat123
07-09-2012, 09:07 PM
не знаю
думаю
я в разряд *она из чикаги* попаду, если так дотошничают

я пошла позырить скоко стоит, вообще не пускают

nat123
07-09-2012, 09:40 PM
счас чота напишу смешное про мамбу

nat123
07-09-2012, 09:49 PM
Ну наконец-то я дождалaс классической мамбы! Фотка около машины

-совонимся
-позвони мне
-мне нравиццо страшные
-номер телефона

гааааааааааааааааа

Дженни
07-10-2012, 07:43 AM
Ну наконец-то я дождалaс классической мамбы! Фотка около машины

-совонимся
-позвони мне
-мне нравиццо страшные-номер телефона

гааааааааааааааааа

NO HE DIDN'T :120:

Tiktak
07-10-2012, 10:58 AM
Ну наконец-то я дождалaс классической мамбы! Фотка около машины

-совонимся
-позвони мне
-мне нравиццо страшные
-номер телефона

гааааааааааааааааа
у тебя на мамбе фотография с реклайнером и оленем рогатым есть?:111:

nat123
07-10-2012, 04:54 PM
у тебя на мамбе фотография с реклайнером и оленем рогатым есть?:111:

сегодня ты можешь гворить всё чта угодна!я севодня прибываюю в хорошем расположении духа! Я дошла до цыфры 100 на мамбе и наконец-то удалила ...положительна хорошый день:101:

Tiktak
07-10-2012, 05:24 PM
сегодня ты можешь гворить всё чта угодна!я севодня прибываюю в хорошем расположении духа! Я дошла до цыфры 100 на мамбе и наконец-то удалила ...положительна хорошый день:101:
я всегда говорю что угодно...
а цыфра 100 это что то значительное...
или 100 мудаков беспонтовых
?:106:

nat123
07-10-2012, 06:32 PM
я всегда говорю что угодно...
а цыфра 100 это что то значительное...
или 100 мудаков беспонтовых
?:106:

да ничего ето не значит на самом деле

Tiktak
07-10-2012, 07:07 PM
да ничего ето не значит на самом деле
ну да конешно, ты сегодня очень добрая и неразговорчивая

nat123
07-10-2012, 07:13 PM
ну да конешно, ты сегодня очень добрая и неразговорчивая

а чо говорить? што тебя интересует? я отвечу на твои вапросы, если оне у тебя есть

sinad
07-20-2012, 10:25 PM
Ну наконец-то я дождалaс классической мамбы! Фотка около машины

-совонимся
-позвони мне
-мне нравиццо страшные
-номер телефона

гааааааааааааааааа

Почитала вот Наткины посты про мамбу,думаю себе-а не развлечься ли мне...настроение плохое,пошла зарегистрировалась....да уж...мне как-то меньше повезло чем Нате в вопросе расстояний....все почти рядом...но все равно насмешили...было всякое-от"а как насчет виртуального секса?" от мальчика 22 лет,до просьб быть госпожой...пару адекватных товарищей пригласили на кофе и в ресторан,один славный американец обещал покатать на мотоцикле...но что мне больше всего понравилось-это предложение двух солидных американцев жить с ними...втроем...большой и дружной семьей....класс!!!!:124:

nat123
07-20-2012, 10:26 PM
у всех одно и тоже...Кстти анкета удаляеццо месяц. ето они конешна гады

inok
07-20-2012, 10:36 PM
Почитала вот Наткины посты про мамбу,думаю себе-а не развлечься ли мне...настроение плохое,пошла зарегистрировалась....да уж...мне как-то меньше повезло чем Нате в вопросе расстояний....все почти рядом...но все равно насмешили...было всякое-от"а как насчет виртуального секса?" от мальчика 22 лет,до просьб быть госпожой...пару адекватных товарищей пригласили на кофе и в ресторан,один славный американец обещал покатать на мотоцикле...но что мне больше всего понравилось-это предложение двух солидных американцев жить с ними...втроем...большой и дружной семьей....класс!!!!:124:

И на чём Вы остановились? Полагаю солидные американцы с прочными семейными ценностями взяли вверх?

sinad
07-20-2012, 10:52 PM
И на чём Вы остановились? Полагаю солидные американцы с прочными семейными ценностями взяли вверх?

Неа) я просто-остановилась...не мое...а жить втроем это ваще неприемлимо для меня...одно дело секс втроем на нейтральной территории,а жить втроем это уже черезчур))) даже с моими свободными взглядами:250:

inok
07-20-2012, 10:56 PM
Неа) я просто-остановилась...не мое...а жить втроем это ваще неприемлимо для меня...одно дело секс втроем на нейтральной территории,а жить втроем это уже черезчур))) даже с моими свободными взглядами:250:

А чё так? Расписание завести и вперёд. То вместе, то по врозь,, а то попеременно, как говориться. Я б сейчас и втроём, и в четвером, и даже в пятером согласился. Главное, что б не одному. Хотя ... может так кажется только :188:

nat123
07-20-2012, 11:00 PM
кстати...вы натолкнули меня на мысль....а как ж я уеду и без негра...негров ни в сибири, ни на мамби...ауч

inok
07-20-2012, 11:01 PM
кстати...вы натолкнули меня на мысль....а как ж я уеду и без негра...негров ни в сибири, ни на мамби...ауч

Прислать что-ли? :117:

nat123
07-20-2012, 11:02 PM
Прислать что-ли? :117:

и часики...тфу, нет, ну их часики...:250:

inok
07-20-2012, 11:03 PM
и часики...тфу, нет, ну их часики...:250:

С зубами золотыми пришлю, ага?

Милька
07-20-2012, 11:03 PM
пойду создам на мамбе профайл

Милька
07-20-2012, 11:04 PM
сегодня ты можешь гворить всё чта угодна!я севодня прибываюю в хорошем расположении духа! Я дошла до цыфры 100 на мамбе и наконец-то удалила ...положительна хорошый день:101:

да ладна
что за 100
нада было скопить 365 предложений о ужине

Милька
07-20-2012, 11:06 PM
Почитала вот Наткины посты про мамбу,думаю себе-а не развлечься ли мне...настроение плохое,пошла зарегистрировалась....да уж...мне как-то меньше повезло чем Нате в вопросе расстояний....все почти рядом...но все равно насмешили...было всякое-от"а как насчет виртуального секса?" от мальчика 22 лет,до просьб быть госпожой...пару адекватных товарищей пригласили на кофе и в ресторан,один славный американец обещал покатать на мотоцикле...но что мне больше всего понравилось-это предложение двух солидных американцев жить с ними...втроем...большой и дружной семьей....класс!!!!:124:

о
...

inok
07-20-2012, 11:10 PM
о
...

А чё, Миль, ведь есть бесовщинка в глазах. Может понравиться?

Милька
07-20-2012, 11:26 PM
А чё, Миль, ведь есть бесовщинка в глазах. Может понравиться?

не
я вспомнила
что лет 7 назад мне писали такие
мол будь госпожой
зарплаты отдавать буду

и фотки в латексе слали

а я не по этим делам

nat123
07-20-2012, 11:27 PM
зарплаты отдавать? заманчива

Милька
07-20-2012, 11:30 PM
ну серьезно
прикинь
говорит рабом буду
посуду мыть
елки
тоже мне секс маньяк

nat123
07-20-2012, 11:33 PM
ну серьезно
прикинь
говорит рабом буду
посуду мыть
елки
тоже мне секс маньяк

:111::111::111:

sinad
07-21-2012, 12:16 AM
кстати...вы натолкнули меня на мысль....а как ж я уеду и без негра...негров ни в сибири, ни на мамби...ауч

Дааа...без черненького никак...они такие задорные в постели...:250:

sinad
07-21-2012, 12:20 AM
А чё так? Расписание завести и вперёд. То вместе, то по врозь,, а то попеременно, как говориться. Я б сейчас и втроём, и в четвером, и даже в пятером согласился. Главное, что б не одному. Хотя ... может так кажется только :188:

Аха,мне так подруга и советовала-завести расписание,и каждую неделю с разным встречаться и говорить,что он у меня-первый с мамбы....ужос!))) не,буду принца ждать на белом коне....:238: