View Full Version : О девушках с "мамбы", и не только
EmPrEsS
06-04-2009, 12:45 PM
падругому я ниумею. я скучный тип патамушто по классификации макса фрая. мне главное штоб мне дали еды пабольше.
ПративаричИвый какой опять попался... :grum:
Fursetka
06-04-2009, 12:49 PM
хочешь мой самый -самый секрет : бутылочка хот саке снимет это мерзкое состояние (наверняка где-то суши поблизости)
я водои отпаиваюсь.
Slippery When Wet
06-04-2009, 12:57 PM
хочешь мой самый -самый секрет : бутылочка хот саке снимет это мерзкое состояние
бутылочка холодного пива...или две.
правда тогда человек на работу не попадает.
Fursetka
06-04-2009, 01:02 PM
бутылочка холодного пива...или две.
правда тогда человек на работу не попадает.
а куда попадает?
Милька
06-04-2009, 01:03 PM
саке лучше, чем пиво.
действует с похмелья.
Fursetka
06-04-2009, 01:05 PM
не, надо меньше пить всё таки.
я ещё и пела..
ужас.
Милька
06-04-2009, 01:05 PM
вообще, альказельцер или какой то там цитромон Н
и пару банок редбула.
чтоб дожить до вечера.
в витамин сторе есть еще такие энерджи дриньки, они вкуснее и не такие пративные.
там одна банка на три раза. (типо треть выпивать на завтрак, обед, ужин)
энергию дают... ии тадам.. жрать не хочется кстати.
Slippery When Wet
06-04-2009, 01:07 PM
а куда попадает?
Куда угодно, только не на работу.
Я ваще не могу представить штоб после выпитого с утра появилась такая мысль.
Fursetka
06-04-2009, 01:08 PM
Куда угодно, только не на работу.
Я ваще не могу представить штоб после выпитого с утра появилась такая мысль.
после столько выпитого с утра ваще мысли не появляются
Sixteen
06-04-2009, 01:29 PM
ай эм корнхолио
ю вил гив ми типи
omele
06-04-2009, 02:07 PM
я водои отпаиваюсь.
[:9:] подобное лечится подобным !
omele
06-04-2009, 02:07 PM
бутылочка холодного пива...или две.
правда тогда человек на работу не попадает.
мне пиво помогает на пол часа ,потом опять так же плохо (а плохо мне от любого колличества всегда )
Fursetka
06-04-2009, 02:53 PM
я уже почти человек.
nat123
06-04-2009, 03:22 PM
Мое идеальное свидание :
Я :красивая в удобных джинсах ,в щелковом топике ,на высокох каблуках (заодно проверим комплексы}
Он : хорош собой ,в удобных джинсах ,но в красивой рубашке ,желательно без каблуков ,с чистой обувью .
Идем : какой нибудь красивый парк ,выставка ,перформанс ,ботанический сад .
позже лаундж с офигительной музыкой и дринками .
Болтаем : обо всем несерьезном ,не касаясь никаких проблем в рилейшеншипс в прошлом .
Танцы-шманцы ,5 коктелей ...если 7 то куда нибудь в хотель (ни к нему ,ни ко мне --нейтральная территория )
Утром : головная боль ,нега в мышцах ,слезы у него в глазах ,бабушкино кольцо на ладони ...
Я говорю лаского "Нет ,я замужем .Приятно было познакомиться и еду домой " :грум:
если 5 , то к тебе....заходите, на нево красива, без каблуков прыгают дети, ...потом прыгает Бега и выпивает с ним на кухни не касаясь никаких проблем , у нево уже слёзы в мышцах...до утра он просто не дотянит
omele
06-04-2009, 03:27 PM
если 5 , то к тебе....заходите, на нево красива, без каблуков прыгают дети, ...потом прыгает Бега и выпивает с ним на кухни не касаясь никаких проблем , у нево уже слёзы в мышцах...до утра он просто не дотянит
во ! самый вероятный вариант !
zvizda
06-04-2009, 03:39 PM
а куда попадает?
я точно не знаю, но по ощущениям очень похоже на рай.:17:
zgorynych
06-04-2009, 04:18 PM
нет. носить с собой еду ниже моего достоинства. я требую штобы еду мне принасили специальные люди, да. паетому где-то в середине этого общения я начну тасчить ее в какую нибудь точку по выдаче еды. да. иначе низзя.
Зачем ещё куда-то тащица жрать? Выловил прям там в парке какую нить белку и хрясь её на части зубами. А потом так романтично, с выражением, цитируешь своей даме Тенисона: "Nature red in tooth and claw"... :grum:
nat123
06-04-2009, 04:35 PM
я точно не знаю, но по ощущениям очень похоже на рай.:17:
это про белку? фсмысли если её сьесть?
Свинка-бу
06-04-2009, 08:58 PM
Не на первом свидании. Сначала пусть отсосет, а потом всякие вопросы.
стало жутко интересно, кaк себе Алекс жену выбирал.
KotyaRA
06-04-2009, 09:14 PM
Лет 5 назад мне на Холостяке попалась одна дамочка моего возраста но в очень хорошей форме. Играла из себя "честную давалку" предупредив что мол замужем, разводица не собираеца но у неё с мужем опэн меридж и т.д. и т.п. Хоть секс и не был сногсшибательным но думаю на безрыбье на раз-два в неделю сойдёт. Говорю ей ну раз опен меридж то давай махнём на викенд куда нить. Тут выяснилось что меридж не совсем опен а только "по вечерам" (или много таких как я в списке и викенды забиты на ближайшее будущее). Я ессно распрощался т.к. быть №ым хахалем в длинном списке не в моём стиле. В коротком списке ОК но не в длинной очереди. :)
хех, порядочная дама... каждому дает по порядку :girl_cray2:
zgorynych
06-04-2009, 09:31 PM
хех, порядочная дама... каждому дает по порядку :girl_cray2:
В отличии от "непорядочной" - которая рожает от соседа? :grum:
Bandi
06-04-2009, 09:50 PM
В отличии от "непорядочной" - которая рожает от соседа? :grum:
в отличии от потаскухи, которая потоскует и ложитсо спать одна.
/почти что как я, до моих двух пив/
zgorynych
06-04-2009, 09:54 PM
в отличии от потаскухи, которая потоскует и ложитсо спать одна.
/почти что как я, до моих двух пив/
Настоящая потаскуха едет в Таскани, потаскаца.
Bandi
06-04-2009, 10:07 PM
Настоящая потаскуха едет в Таскани, потаскаца.
можно конешно блеснуть эрудицией и вспомнить Тоску, после пив меня Пуччинит:)
zgorynych
06-04-2009, 10:08 PM
можно конешно блеснуть эрудицией и вспомнить Тоску, после пив меня Пуччинит:)
Она тоже была потаскухой? :confused:
Bandi
06-04-2009, 10:11 PM
Она тоже была потаскухой? :confused:
я так поняла, она основала движение. не?
zgorynych
06-04-2009, 10:13 PM
я так поняла, она основала движение. не?
У неё были силы двигаца?
Василиса К.
06-04-2009, 11:28 PM
Василиса, я тоже на мамбе зарегистририван - кого вы ищите?
Эдик, хи-хи, глянула ваш профайл, думала там маЛчик, а там дядька (Во!),
да еще живет со мной почти рядом. Давайте дружить:-)))
Алё, народ, а где тут смайлики есть? Не вижу, совсем не вижу...
Василиса К.
06-04-2009, 11:30 PM
А тебе кого надо, старикашку ? :cranky:
Ну да, старикашку бальзаковского возраста!:-))
Свинка-бу
06-04-2009, 11:30 PM
Алё, народ, а где тут смайлики есть? Не вижу, совсем не вижу...
слава б-гу.
Василиса К.
06-04-2009, 11:41 PM
Дорогие, в моё время девушка после 7 дринков в первый вечер знакомства
считалась....ну как бы это помягче выразиться..
Пить, короче, надо меньше!
Свинка-бу
06-04-2009, 11:48 PM
Дорогие, в моё время девушка после 7 дринков в первый вечер знакомства
считалась....ну как бы это помягче выразиться..
Пить, короче, надо меньше!
смотря какие дринки...
я так после 7 засну просто....
Alex_3112
06-04-2009, 11:59 PM
стало жутко интересно, кaк себе Алекс жену выбирал.
По росту? :wink1:
omele
06-05-2009, 07:29 AM
Дорогие, в моё время девушка после 7 дринков в первый вечер знакомства
считалась....ну как бы это помягче выразиться..
Пить, короче, надо меньше!
просьба уточнить времена ,дринки и рост и вес девушки...
Malishka
06-05-2009, 08:21 AM
Эдик, хи-хи, глянула ваш профайл, думала там маЛчик, а там дядька (Во!),
да еще живет со мной почти рядом. Давайте дружить:-)))
Алё, народ, а где тут смайлики есть? Не вижу, совсем не вижу...
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попал Эдик
Девушка, запасайтесь виноградом и тазиками.......................:kos:
Malishka
06-05-2009, 08:22 AM
просьба уточнить времена ,дринки и рост и вес девушки...
а так же пароли и явки
omele
06-05-2009, 08:46 AM
а так же пароли и явки
и ключи от квартиры где деньги лежат (c) lol
Дженни
06-05-2009, 10:10 AM
смотря какие дринки...
я так после 7 засну просто....
А я просто тихо умру. Не приходя в сознание.
Дженни
06-05-2009, 10:10 AM
Ну да, старикашку бальзаковского возраста!:-))
:grum:
Я теперь так их и буду называть...
peterburger
06-05-2009, 10:44 AM
All women are whores. Mamba-shmamba. Makes no difference.
Эдик, хи-хи, глянула ваш профайл, думала там маЛчик, а там дядька (Во!),
да еще живет со мной почти рядом. Давайте дружить:-)))
Алё, народ, а где тут смайлики есть? Не вижу, совсем не вижу...
Давайте. У меня тут так тихо - соловьи по утрам поют...На днях буду опять делать шашлыки. Приходите.
Bandi
06-05-2009, 10:48 AM
All women are whores. Mamba-shmamba. Makes no difference.
С Петьки опять за разврат деньги потребовали:lip:
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попал Эдик
Девушка, запасайтесь виноградом и тазиками.......................:кос:
Вдруг вспомнил фильм которы я много лет тому назад смотрел в Мюнхене по названием "Если девушка тебя очень хочет, у тебя нет ни одного шанса" Вот да - такое длинное название у фильма было...
Sixteen
06-05-2009, 11:08 AM
Алл щомен аре щхорес. Мамба-шмамба. Макес но дифференце.
вот блин ёмаё. фиг ли вазмущацца то. это ж хорошо а не плохо.
Sixteen
06-05-2009, 11:09 AM
как я щас харашо и приятно абажралсоооо, оооо блин ёмаё.
кайф просто! кайф! афигеть! мууур!
Sixteen
06-05-2009, 11:10 AM
Вдруг вспомнил фильм которы я много лет тому назад смотрел в Мюнхене по названием "Если девушка тебя очень хочет, у тебя нет ни одного шанса" Вот да - такое длинное название у фильма было...
а я когда был маленький видел фильм который в переводе звучал так
"куда ты денешься"
Bandi
06-05-2009, 11:14 AM
а я когда был маленький видел фильм который в переводе звучал так
"куда ты денешься"
Маленьким ты был тогда потомушто ты намного моложе едика, подчеркнуло я вредно, моложе и гораздо смышленее.
Fursetka
06-05-2009, 11:15 AM
С Петьки опять за разврат деньги потребовали:лип:
не. он просто уже не знает каким образом ещё к себе внимание привлечь. кризис жанра.
Саломея
06-05-2009, 11:19 AM
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попал Эдик
Девушка, запасайтесь виноградом и тазиками.......................:кос:
Не пугай человека!
А вдрук там сложицца что-то, а ты сразу тазом....
Bandi
06-05-2009, 11:23 AM
не. он просто уже не знает каким образом ещё к себе внимание привлечь. кризис жанра.
Ай кен рилэйт ту хим в таком случее. С одной той лишь разницей что мне на эксперименты с блядьми денег жаль.
dream fairy
06-05-2009, 11:33 AM
вот блин ёмаё. фиг ли вазмущацца то. это ж хорошо а не плохо.
плохо.. Питеру всё плохо.. :8:
Дженни
06-05-2009, 01:10 PM
All women are whores. Mamba-shmamba. Makes no difference.
Прошамкал старикашка постбальзаковского возраста...
Sixteen
06-05-2009, 01:32 PM
Маленьким ты был тогда потомушто ты намного моложе едика, подчеркнуло я вредно, моложе и гораздо смышленее.
когда я был маленький у меня были умныи мазги. не то што тепер
peterburger
06-05-2009, 02:59 PM
вот блин ёмаё. фиг ли вазмущацца то. это ж хорошо а не плохо.
Это факт, Грасхаппа...
И как любой факт это и хорошо и плохо. Как пиво. ;)
Baghera
06-05-2009, 03:01 PM
Давайте. У меня тут так тихо - соловьи по утрам поют...На днях буду опять делать шашлыки. Приходите.
:hmm: Какого числа? А то мы тоже планируем сбор.
:хмм: Какого числа? А то мы тоже планируем сбор.
В эти выходные никак нет - Русский фестивал в Пламер парке и я с детьми там буду. Так что наверно в следующий. А потом ещё одна оказия будет - 23-го июня Ксюша Собчак из СПБ намеревается ощастливить своим присутствием и в её честь будут шашлыки...
Манюня
06-05-2009, 04:06 PM
а что за русский фестиваль такой?
а что за русский фестиваль такой?
Для детей - аттракционы, для взрослых - концерт. Ну и, конечно, речи всякие, меер З. Голливуда будет, и тд. И всё на Русском...
Манюня
06-05-2009, 04:28 PM
че за концерт?
че за концерт?
А я знаю? В прошлом году весело было. А главное что детям весело...
Манюня
06-05-2009, 08:28 PM
ну типа, самодеятельность или звёзды какие?
ну типа, самодеятельность или звёзды какие?
http://www.rostoc.us/events.html
Василиса К.
06-05-2009, 11:19 PM
Чудненько, вот в середине, конце июня очень даже можно.
Правда я с Ксюшей не знакома лично, так как в России выросла,
но ради разнообразия, почему бы и нет:-)))
Бахера или Багира, сорри, не знаю как правильно будет,
а у вас, простите за нескромный вопрос, что за сбор намечается?
-Helena-
06-05-2009, 11:48 PM
как я щас харашо и приятно абажралсоооо, оооо блин ёмаё.
кайф просто! кайф! афигеть! мууур!
это все что тебе нужно для счастя? :wink1:
EmPrEsS
06-06-2009, 07:40 AM
Чудненько, вот в середине, конце июня очень даже можно.
Правда я с Ксюшей не знакома лично, так как в России выросла,
но ради разнообразия, почему бы и нет:-)))
Бахера или Багира, сорри, не знаю как правильно будет,
а у вас, простите за нескромный вопрос, что за сбор намечается?
:grum:
Дженни
06-06-2009, 04:04 PM
Правда я с Ксюшей не знакома лично, так как в России выросла,
?
Ксюша в России живет :wink1:
EmPrEsS
06-06-2009, 04:47 PM
Ксюша в России живет :wink1:
Ну и не все кто в Америке вырос знают Ксюшу... правда же...? :grum:
... Багира, сорри, не знаю как правильно будет, а у вас, простите за нескромный вопрос, что за сбор намечается?
Кстати, тоже интересусь, если можно.
-Helena-
06-11-2009, 09:59 PM
Кстати, тоже интересусь, если можно.
девушками с "мамбы"?...:lip:
Василиса К.
06-12-2009, 09:59 PM
девушками с "мамбы"?...:lip:
Завидно?
-Helena-
06-26-2009, 05:38 AM
у меня не было таких экспириенсов на мамбе. это все от того што я всех во время переписки есчо атпугиваю своим прусчим из ушей меганердством и гикостью.
чем ты отпугиваешь? :wink1:
-Helena-
06-26-2009, 05:41 AM
Завидно?
я патеряла интерес к "мамбе"...:comp1:
zgorynych
06-26-2009, 05:41 AM
чем ты отпугиваешь? :wink1:
http://www.artandtechnology.com.au/cartoons/nerd!.jpg
-Helena-
06-27-2009, 04:26 AM
Надпись на рулоне туалетной бумаги:"Перед употреблением рекомендуем отмотать". :v::lip::lip::lip:
Malishka
06-15-2012, 09:49 AM
Где наши мамбисты?
Как там мамба за последнии 3 года?
Vostochnaya
06-15-2012, 10:11 AM
Саш? можно я расскажу?:103:
Alex5448
06-15-2012, 10:17 AM
Саш? можно я расскажу?:103:
No!!! Please no!!! You will get another shvabra!
Malishka
06-15-2012, 10:22 AM
Саш? можно я расскажу?:103:
Пожалуйста расскажи
Если Алекс тебе что то сделает я сама его лично шваброй забью, а потом ещё и табуреткой стукну
Давай, Восточная
/закрыла Алекса в комнате на ключ/
Я на Мамбе в 2010 году познакомился с кучей Бруклинских нелегалок к которым ездил на свидания с предложением руки и сердца (а следовательно и легального статуса). Однако нелегалки мне все отказали по-причине нежелания переезжать в апстейт из своего разлюбимого большого города. Потом, я наконец встретил свою половину тоже на Мамбе кстати. У нее было американское гражданство уже также давно как и у меня, а по-красоте она значительно превосходила отвергнувших меня нелегалок, и ваще всех прочих тетак вместе взятых. Мы сейчас уже год женаты и очень довольны. А нелегалки мне те потом на телефон звонили и спрашивали не хочу ли я на них женится. На тот момент они уже были согласны переехать хоть на северный полюс. Я с большим удовольствием прояснял для них свое новое семейное положение. Одна даже звонила пол-года спустя узнать не развелся ли я случайно. Бу-га-га!
Свинка-бу
06-15-2012, 10:45 AM
:120: нифига себе, как девки себя не уважают
:120: нифига себе, как девки себя не уважают
Да, лучше конечно с любимым нелегалом жить, не так ли Свин? :202:
Хе хе хе.
Свинка-бу
06-15-2012, 10:51 AM
Да, лучше конечно с любимым нелегалом жить, не так ли Свин? ;)
Хе хе хе.
да, лучше.
главное жить с любимым, а нелегал или легал - дело второстепенное.
да, лучше.
главное жить с любимым, а нелегал или легал - дело второстепенное.
Я полагаю что намного лучше жить с любимым легалом чем с любимым нелегалом. Неужели ты не согласишся? :202:
Vostochnaya
06-15-2012, 11:03 AM
No!!! Please no!!! You will get another shvabra!
не надо швабру!
секса мне надо! :192:
Vostochnaya
06-15-2012, 11:05 AM
Пожалуйста расскажи
Если Алекс тебе что то сделает я сама его лично шваброй забью, а потом ещё и табуреткой стукну
Давай, Восточная
/закрыла Алекса в комнате на ключ/
он себе толстую мелкорослую сисясту крашену бландинку нашел на мамбе
она страшная ааахахаха
:106:
Milonguera
06-15-2012, 11:06 AM
он себе толстую мелкорослую сисясту крашену бландинку нашел на мамбе
она страшная ааахахаха
:106:
:120: стыд-то какой!
Vostochnaya
06-15-2012, 11:08 AM
:120: стыд-то какой!
аха.. правда каблуки у ней 7ми инчевые если не больше..
Malishka
06-15-2012, 11:17 AM
не надо швабру!
секса мне надо! :192:
Алекс, в чём дело?
он себе толстую мелкорослую сисясту крашену бландинку нашел на мамбе
она страшная ааахахаха
:106:
/шмыгнула носом/
Получаетса описала меня минус мамба и крашенность :235:
Свинка-бу
06-15-2012, 11:18 AM
Я полагаю что намного лучше жить с любимым легалом чем с любимым нелегалом. Неужели ты не согласишся? :202:
лучше в каком плане?
документы получить лучше, а так без разницы.
Malishka
06-15-2012, 11:20 AM
Где Хуевер и Питер и Слип?
Vostochnaya
06-15-2012, 11:22 AM
Где Хуевер и Питер и Слип?
ну так сезон джейванок же..
не до форума им щас..
Malishka
06-15-2012, 11:23 AM
ну так сезон джейванок же..
не до форума им щас..
кстати, что стало с той толстенькой?
/шмыгнула носом/
Получаетса описала меня минус мамба и крашенность :235:
Я давно подозревал что это не твое фото в аватарке.
Свинка-бу
06-15-2012, 11:25 AM
Я давно подозревал что это не твое фото в аватарке.
малышка блондинка же.
Malishka
06-15-2012, 11:26 AM
Я давно подозревал что это не твое фото в аватарке.
я давно говорила что я 200 кг блондинка
ты невнимательно читаеш
малышка блондинка же.
Откуда ты знаешь? Мне всегда представлялось по ее собственному описанию что она толстая брюнетка
(я сегодня за Слипери, Петьку, и Хуевера)
Малышка, ты же говорила что ты классическая еврейская девушка (была в молодости). Классические еврейские девушки вроде все брюнетки. Или я что-то путаю?
Malishka
06-15-2012, 11:36 AM
Малышка, ты же говорила что ты классическая еврейская девушка (была в молодости). Классические еврейские девушки вроде все брюнетки. Или я что-то путаю?
я во первых до сих пор девушка
во вторых что такое классическая еврейка? Ашкенайзики очень отличаютса о Сефардок
Vostochnaya
06-15-2012, 11:38 AM
кстати, что стало с той толстенькой?
не знаю.. толстеет и отбеливает волосы дальше..:117:
Vostochnaya
06-15-2012, 11:40 AM
кстати, я тоже представляла малышку маленькой голубоглазой брюнеткой))
Alex5448
06-15-2012, 11:43 AM
не надо швабру!
секса мне надо! :192:
500$.
HoneyComb
06-15-2012, 11:46 AM
не надо швабру!
секса мне надо! :192:
Я не понимаю, тебе тяжело найти? :120:
Malishka
06-15-2012, 11:53 AM
не знаю.. толстеет и отбеливает волосы дальше..:117:
Ты Алексу надавала пи*дюлей?
кстати, я тоже представляла малышку маленькой голубоглазой брюнеткой))
:235:
dream fairy
06-15-2012, 12:00 PM
500$.
это за секс с тобой?
хммм
и что же можно получить за эту цену? :117:
Alex_3112
06-15-2012, 12:03 PM
это за секс с тобой?
хммм
и что же можно получить за эту цену? :117:
Швабру?
dream fairy
06-15-2012, 12:08 PM
Швабру?
не ну пагади.. Алекс же чувак серьёзный.. цены на рынке знает..
интересно послушать прейскурант :235:
Vostochnaya
06-15-2012, 12:14 PM
500$.
ты мне заплатишь чтоб я не лезла к тебе?:235:
$550!!!
Vostochnaya
06-15-2012, 12:16 PM
Я не понимаю, тебе тяжело найти? :120:
:250:
berkut76
06-15-2012, 12:17 PM
не ну пагади.. Алекс же чувак серьёзный.. цены на рынке знает..
интересно послушать прейскурант :235:
Конечно, Алекс человек с опытом. В меню наверняка будут,
секс по-молдавски
секс по-израильски
секс по-бельгийски
секс по-каливорнийски
секс по-флоридски
Vostochnaya
06-15-2012, 12:17 PM
Ты Алексу надавала пи*дюлей?
о дааа!!:192:
berkut76
06-15-2012, 12:18 PM
Я не понимаю, тебе тяжело найти? :120:
Алекс недавно писал, что он томитса потому как давно никого не убивал. Но может Восточная экстремалка.:239:
Fursetka
06-15-2012, 12:25 PM
ты мне заплатишь чтоб я не лезла к тебе?:235:
$550!!!
кто так троргуется
проси штуку сразу
Vostochnaya
06-15-2012, 12:25 PM
Алекс недавно писал, что он томитса потому как давно никого не убивал. Но может Восточная экстремалка.:239:
не ну он правда того-этого на голову..
я правда жить хочу..
но и...... тоже :103:
dream fairy
06-15-2012, 12:26 PM
Конечно, Алекс человек с опытом. В меню наверняка будут,
секс по-молдавски
секс по-израильски
секс по-бельгийски
секс по-каливорнийски
секс по-флоридски
по молдавски это как?
а по израильски?
остальное я более-менее могу себе представить
Vostochnaya
06-15-2012, 12:26 PM
кто так троргуется
проси штуку сразу
у него будет инфаркт..:239:
berkut76
06-15-2012, 12:28 PM
по молдавски это как?
а по израильски?
остальное я более-менее могу себе представить
не знаю, там всё за закрытыми дверями, но к концу акта в ване будет стоят новая душевая и выложена плитка.:103:
Vostochnaya
06-15-2012, 12:29 PM
не знаю, там всё за закрытыми дверями, но к концу акта в ване будет стоят новая душевая и выложена плитка.:103:
и евроремонт по всей квартире
berkut76
06-15-2012, 12:30 PM
и евроремонт по всей квартире
Это по-таджикски.:102:
dream fairy
06-15-2012, 12:35 PM
вах.. да Алекс виртуоз однако..
Malishka
06-15-2012, 12:52 PM
Конечно, Алекс человек с опытом. В меню наверняка будут,
секс по-молдавски
секс по-израильски
секс по-бельгийски
секс по-каливорнийски
секс по-флоридски
подчёркнутое--это значит на*баловка
восточная не соглашаыйся, зачем тебе его баба гануш да ещё и за 500 зелёных??! :243:
Malishka
06-15-2012, 12:53 PM
о дааа!!:192:
табуреткой? стулом? роялем? :114:
Vostochnaya
06-15-2012, 12:58 PM
табуреткой? стулом? роялем? :114:
тапком
berkut76
06-15-2012, 12:59 PM
тапком
Ты же сама писала, что Алекс крупный мужчина, я думаю, что тапком ты только его разозлишь.:117:
Malishka
06-15-2012, 01:00 PM
Ты же сама писала, что Алекс крупный мужчина, я думаю, что тапком ты только его разозлишь.:117:
Крупный может для дюймовочки :235:
Восточная, ты ещё очень добра, я бы кочергой и нафик из дому
кстати, я тоже представляла малышку маленькой голубоглазой брюнеткой))
Я думаю она и есть брюнетка, тока тут нам сказки рассказывает, и заодно реализует свои несбыточные фантазии. Бу-га-га.
Ксттаи мне Малышка представлялась кареглазой а не голубоглазой.
смешно
06-15-2012, 01:12 PM
:120: нифига себе, как девки себя не уважают
посмотри на себя. ЛОЛ.
Vostochnaya
06-15-2012, 01:15 PM
Я думаю она и есть брюнетка, тока тут нам сказки рассказывает, и заодно реализует свои несбыточные фантазии. Бу-га-га.
Ксттаи мне Малышка представлялась кареглазой а не голубоглазой.
я еще ни одну кареглазую еврейку не видела.. все светло глазые.. голубоглазые, зеленоглазые и серо-зеленоглазые..
Свинка-бу
06-15-2012, 01:15 PM
посмотри на себя. ЛОЛ.
посмотрела.
ничего смешного.
а что именно своим "посмотри на себя.ЛОЛ." ты хотел сказать?
Fursetka
06-15-2012, 01:15 PM
я еще ни одну кареглазую еврейку не видела.. все светло глазые.. голубоглазые, зеленоглазые и серо-зеленоглазые..
я, я кареглазая
Vostochnaya
06-15-2012, 01:15 PM
посмотри на себя. ЛОЛ.
а она причём?
Vostochnaya
06-15-2012, 01:17 PM
я, я кареглазая
ух ты!
я уж думала у вас не бывает кареглазых..
смешно
06-15-2012, 01:18 PM
посмотрела.
ничего смешного.
а что именно своим "посмотри на себя.ЛОЛ." ты хотел сказать?
про то как ты себя "уважаешь". :111:
Vostochnaya
06-15-2012, 01:18 PM
Свин, береги нервы..
не обращай внимание на всяких обиженок..:110:
Vostochnaya
06-15-2012, 01:19 PM
про то как ты себя "уважаешь". :111:
слушай, она себя очень даже уважает..
а вот ты себя не уважаешь раз вечно до*бываешься до неё!
смешно
06-15-2012, 01:20 PM
здесь тема про девушек с Мамбы? лол.
Alex_3112
06-15-2012, 01:20 PM
я еще ни одну кареглазую еврейку не видела.. все светло глазые.. голубоглазые, зеленоглазые и серо-зеленоглазые..
Мне как-то наоборот везло. Процентов 80 - кареглазые или черноглазые.
Свинка-бу
06-15-2012, 01:21 PM
про то как ты себя "уважаешь". :111:
интересно вдруг стало.
обоснуй свои слова пожалуйста.
на мамбе я никогда ни с кем не знакомилась, это раз. никому через полгода знакомства о предложениях женитьбы не делала.
о чем ты вообше говоришь?
ты пытаешься сказать, что имеешь хоть какое то малейшее представление о моей жизни? ошибаешься. глубоко.
иди ЛОЛай кому другому.
посмотри на себя. ЛОЛ.
Бу-га-га!
смешно
06-15-2012, 01:21 PM
слушай, она себя очень даже уважает..
а вот ты себя не уважаешь раз вечно до*бываешься до неё!
знаю как она себя уважает, знаю. и как ты себя уважаешь тоже знаю. ЛОЛ.
Vostochnaya
06-15-2012, 01:22 PM
здесь тема про девушек с Мамбы? лол.
О девушках с "мамбы", и не только
то есть о мужичках с "мамбы"
смешно
06-15-2012, 01:22 PM
интересно вдруг стало.
обоснуй свои слова пожалуйста.
на мамбе я никогда ни с кем не знакомилась, это раз. никому через полгода знакомства о предложениях женитьбы не делала.
о чем ты вообше говоришь?
ты пытаешься сказать, что имеешь хоть какое то малейшее представление о моей жизни? ошибаешься. глубоко.
иди ЛОЛай кому другому.
да что ты говоришь? т.е. тебя все добивались, а ты всем отказала. ЛОЛ.
посмотрела.
ничего смешного.
а что именно своим "посмотри на себя.ЛОЛ." ты хотел сказать?
Свин а какая у тебя с мужем разница в возрасте, если не секрет?
Свинка-бу
06-15-2012, 01:23 PM
знаю как она себя уважает, знаю. и как ты себя уважаешь тоже знаю. ЛОЛ.
о чем именно ты знаешь, интересно?
расскажи, поведай миру.
хватит тут загадками говорить.
dream fairy
06-15-2012, 01:23 PM
Свинка..
ты заболела.. девочка?
ты Смешно отвечаешь? :120:
Vostochnaya
06-15-2012, 01:23 PM
знаю как она себя уважает, знаю. и как ты себя уважаешь тоже знаю. ЛОЛ.
вот и иди дальше искать себе джейванок..
обиженка!:243:
смешно
06-15-2012, 01:23 PM
Свин а какая у тебя с мужем разница в возрасте, если не секрет?
он её младше. ЛОЛ. :111:
Свинка-бу
06-15-2012, 01:23 PM
да что ты говоришь? т.е. тебя все добивались, а ты всем отказала. ЛОЛ.
кто меня добивался? кому я отказывала?
о чем ты сейчас? может пьян? пятница то се.
я пойму.
Свинка-бу
06-15-2012, 01:25 PM
Свинка..
ты заболела.. девочка?
ты Смешно отвечаешь? :120:
он реально по каждой теме за мной бегает и пытается достать.
мне непонятны его мотивы. о моей жизни он не имеет ни малейшего представления.
мне интересно понять, что происходит в мозгу у вполне зрелого мужчины и зачем ему это надо.
Vostochnaya
06-15-2012, 01:26 PM
да что ты говоришь? т.е. тебя все добивались, а ты всем отказала. ЛОЛ.
а лично тебе что ли НЕ отказала?
с чего вдруг так уверенно с упорством язвишь намекая об обратном?
да просто тебе отказала и как и остальные молодые девушки
вот и сидишь теперь не знаешь за чью попу укусить!
иди сексом займись!
подобреешь!!!
смешно
06-15-2012, 01:26 PM
о чем именно ты знаешь, интересно?
расскажи, поведай миру.
хватит тут загадками говорить.
всем расскажи, как ты "себя уважала", здесь в Америке, начиная с приезда. я тебя за язык не тянул, сама напросилась.
HoneyComb
06-15-2012, 01:26 PM
не ну он правда того-этого на голову..
я правда жить хочу..
но и...... тоже :103:
Ну так ему то знать не надо :238:
он её младше. ЛОЛ. :111:
Младший лейтенант
Мальчик молодой
Все хотят потанцевать с тобо-ой
Если бы ты знал
Женскую тоску
По сильному плечу-у
Муа-ха-ха
Свинка-бу
06-15-2012, 01:27 PM
а лично тебе что ли НЕ отказала?
с чего вдруг так уверенно с упорством язвишь намекая об обратном?
да просто тебе отказала и как и остальные молодые девушки
вот и сидишь теперь не знаешь за чью попу укусить!
иди сексом займись!
подобреешь!!!
ничего я ему не отказывала, я даже не знаю как его зовут и кто он такой.
кроме ника смешно мне о нем ничего не известно.
как он выглядит то хоть?
HoneyComb
06-15-2012, 01:27 PM
у него будет инфаркт..:239:
:235:
Vostochnaya
06-15-2012, 01:28 PM
кто меня добивался? кому я отказывала?
о чем ты сейчас? может пьян? пятница то се.
я пойму.
ааа..
ну точно..
вчера он на рыбалке был..
говорил что до выходных рыбачить будут..
точно бухой в попу
Свинка-бу
06-15-2012, 01:28 PM
всем расскажи, как ты "себя уважала", здесь в Америке, начиная с приезда. я тебя за язык не тянул, сама напросилась.
зачем мне всем чего то рассказывать. и доказывать.
ты дал многим понять что знаешь о моей жизни.
ну так вот ты и расскажи.
мне интересно будет послушать.
berkut76
06-15-2012, 01:29 PM
Ну так ему то знать не надо [:238:]
Алекс же у нас, спецназоваец, Макар-следопыт, и нюх как у собаки и глаз как у орла.:242:
Fursetka
06-15-2012, 01:29 PM
всем расскажи, как ты "себя уважала", здесь в Америке, начиная с приезда. я тебя за язык не тянул, сама напросилась.
смешно, иди...
ну ты сам знаеш куда
долбо*б
Vostochnaya
06-15-2012, 01:29 PM
ничего я ему не отказывала, я даже не знаю как его зовут и кто он такой.
кроме ника смешно мне о нем ничего не известно.
как он выглядит то хоть?
да какая разница?
после такого его поведения, разве на него вообще захочеца смотреть?
я тебя умоляю..:117:
HoneyComb
06-15-2012, 01:30 PM
я еще ни одну кареглазую еврейку не видела.. все светло глазые.. голубоглазые, зеленоглазые и серо-зеленоглазые..
:101:
dream fairy
06-15-2012, 01:31 PM
он реально по каждой теме за мной бегает и пытается достать.
мне непонятны его мотивы. о моей жизни он не имеет ни малейшего представления.
мне интересно понять, что происходит в мозгу у вполне зрелого мужчины и зачем ему это надо.
нет мотивов, ему просто это доставляет удовольствие, он это периодически делает с какой-нибудь из форумчанок, я уже заметила.
Vostochnaya
06-15-2012, 01:31 PM
зачем мне всем чего то рассказывать. и доказывать.
ты дал многим понять что знаешь о моей жизни.
ну так вот ты и расскажи.
мне интересно будет послушать.
да поставь ты этого старпера в игнор!
он тока оргазмирует от того что ему вообще отвечают..
Vostochnaya
06-15-2012, 01:32 PM
нет мотивов, ему просто это доставляет удовольствие, он это периодически делает с какой-нибудь из форумчанок, я уже заметила.
извращенец!:143:
всем расскажи, как ты "себя уважала", здесь в Америке, начиная с приезда. я тебя за язык не тянул, сама напросилась.
А я вспомнил теперь. Свин же сам писал тут на форуме что в стрип-клубе работал. Я ее еще тогда отговаривал от такого выбора профессии, но кажется безуспешно. В этом контексте Свинкины комментарии о самоуважании тетак которые хотели за меня замуж действительно выглядят не совсем понятно. Впрочем Свин все-равно хороший, не будем его обижать.
Vostochnaya
06-15-2012, 01:34 PM
:101:
ааа точно.. ))
вот теперь вас двое ))
смешно
06-15-2012, 01:35 PM
зачем мне всем чего то рассказывать. и доказывать.
ты дал многим понять что знаешь о моей жизни.
ну так вот ты и расскажи.
мне интересно будет послушать.
сплетничать не собираюсь, я не такой. просто когда кому то говоришь "нифига себе, как девки себя не уважают", то всегда посмотри на себя.
Свинка-бу
06-15-2012, 01:35 PM
А я вспомнил теперь. Свин же сам писал тут на форуме что в стрип-клубе работал. Я ее еще тогда отговаривал от такого выбора профессии, но кажется безуспешно. В этом контексте Свинкины комментарии о самоуважании действительно выглядят не совсем понятно. Впрочем Свин все-равно хороший, не будем его обижать.
покрутила у виска
Свинка-бу
06-15-2012, 01:36 PM
сплетничать не собираюсь, я не такой. просто когда кому то говоришь "нифига себе, как девки себя не уважают", то всегда посмотри на себя.
так ты просто ничего не знаешь. ни-че-го.
смешно
06-15-2012, 01:38 PM
так ты просто ничего не знаешь. ни-че-го.
ты всё знаешь.
Свинка-бу
06-15-2012, 01:38 PM
ты всё знаешь.
о своей жизни? ну предполагаю, что все таки ВСЕ знаю.
Vostochnaya
06-15-2012, 01:39 PM
смешно с Врагом да кто вы такие-то чтобы кого-то судить да вообще комментировать???
а?
чего вы из себя представляете-то?
назовите хоть одно достижение за которое вас надо уважать?
один на словах хвастается что перетрахал все фотомоделей мира
а сам жрёт одни холодные консервы
другой мздит что женился на красавице
а на самом деле все вы на словах Львы ТолсТЫе
а на деле *уи простые!!!
HoneyComb
06-15-2012, 01:42 PM
Алекс же у нас, спецназоваец, Макар-следопыт, и нюх как у собаки и глаз как у орла.:242:
Какой нюх, если у них нет секаса он и не догадается :108:
Vostochnaya
06-15-2012, 01:44 PM
Саша, Беркут тебя собакой обозвал:111:
berkut76
06-15-2012, 01:45 PM
Саша, Беркут тебя собакой обозвал:111:
Баскервилей или Му-Му?:122:
смешно
06-15-2012, 01:46 PM
смешно с Врагом да кто вы такие-то чтобы кого-то судить да вообще комментировать???
а?
чего вы из себя представляете-то?
назовите хоть одно достижение за которое вас надо уважать?
один на словах хвастается что перетрахал все фотомоделей мира
а сам жрёт одни холодные консервы
другой мздит что женился на красавице
а на самом деле все вы на словах Львы ТолсТЫе
а на деле *уи простые!!!
Восточная, чё раскудахталась? чё хочешь? иди борщь готовь..или на что там вы способны..
Милька
06-15-2012, 01:48 PM
А я вспомнил теперь. Свин же сам писал тут на форуме что в стрип-клубе работал. Я ее еще тогда отговаривал от такого выбора профессии, но кажется безуспешно. В этом контексте Свинкины комментарии о самоуважании тетак которые хотели за меня замуж действительно выглядят не совсем понятно. Впрочем Свин все-равно хороший, не будем его обижать.
она не писала, что работала
Милька
06-15-2012, 01:49 PM
Восточная, чё раскудахталась? чё хочешь? иди борщь готовь..или на что там вы способны..
хватить троллить и хамить
смешно
06-15-2012, 01:49 PM
о своей жизни? ну предполагаю, что все таки ВСЕ знаю.
тогда не лезь в чужую.
HoneyComb
06-15-2012, 01:49 PM
Восточная, чё раскудахталась? чё хочешь? иди борщь готовь..или на что там вы способны..
А какое ты получаешь удовольствие оскорблением женщин?
Если что я на борщ не способна :101:
смешно с Врагом да кто вы такие-то чтобы кого-то судить да вообще комментировать???
а?
чего вы из себя представляете-то?
назовите хоть одно достижение за которое вас надо уважать?
один на словах хвастается что перетрахал все фотомоделей мира
а сам жрёт одни холодные консервы
другой мздит что женился на красавице
а на самом деле все вы на словах Львы ТолсТЫе
а на деле *уи простые!!!
У меня есть достижения в следующих областях
- онкология
- вирусология
- расчетная биология
- теория вероятности и математическая статистика
- теория информации
Ваще Свин на меня первый напал и сказал что тетки себя не уважали потому что хотели за меня замуж. Гы-гы-гы
смешно
06-15-2012, 01:50 PM
хватить троллить и хамить
о ещё одна пришла. курица. :111:
Свинка-бу
06-15-2012, 01:50 PM
тогда не лезь в чужую.
я и не лезу. ты лезешь. чудо.
она не писала, что работала
А че писала? Что собиралась работать?
смешно
06-15-2012, 01:52 PM
А какое ты получаешь удовольствие оскорблением женщин?
Если что я на борщ не способна :101:
извините, кого и где я оскорбил? никогда в своей жизни никого не оскорбил. почитай посты и посмотри внимательно.
а за борщь спасибо.
Vostochnaya
06-15-2012, 01:53 PM
У меня есть достижения в следующих областях
- онкология
- вирусология
- расчетная биология
- теория вероятности и математическая статистика
- теория информации
Ваще Свин на меня первый напал и сказал что тетки себя не уважали потому что хотели за меня замуж. Гы-гы-гы
за достижения - похвалила.
про оскорбление.. ты же мужчина?
зачем уподобляться всяким чмошникам оскорбляющих девушек?
Я точно помню что Свин что-то про работу в стрип-клубе на форуме рассказывал. Это было году примерно в 2007 или 2008. Но подробностей не помню.
Vostochnaya
06-15-2012, 01:54 PM
о ещё одна пришла. курица. :111:
так чтож ты в курятнике-то забыл и наш язык понимаешь?
петух или тоже курица?
Свинка-бу
06-15-2012, 01:55 PM
Я точно помню что Свин что-то про работу в стрип-клубе на форуме рассказывал. Это было году примерно в 2007 или 2008. Но подробностей не помню.
а то что я спонсора и изврашенца искала, и еше продала себя за миллион помнишь? нет?
боже.
иди анекдоты почитай что ли.
чувство юмора может прибавится.
смешно
06-15-2012, 01:56 PM
я и не лезу. ты лезешь. чудо.
о как, уже и не замечаешь. что тогда вообще делаешь в этой теме? во-во.
за достижения - похвалила.
про оскорбление.. ты же мужчина?
зачем уподобляться всяким чмошникам оскорбляющих девушек?
Я ее не обижал. Она же сама говорила. Можно даже эту тему найти при желании.
Но ваще давайте не будем больше друг друга обижать. Я за мир во всем мире.
Свинка-бу
06-15-2012, 01:57 PM
о как, уже и не замечаешь. что тогда вообще делаешь в этой теме? во-во.
обсуждаю баб с мамбы, таких как ты и враг.
смешно
06-15-2012, 01:57 PM
Я точно помню что Свин что-то про работу в стрип-клубе на форуме рассказывал. Это было году примерно в 2007 или 2008. Но подробностей не помню.
лучше бы она про своего мужа рассказала. вон Милька постоянно расказывает.
HoneyComb
06-15-2012, 01:58 PM
извините, кого и где я оскорбил? никогда в своей жизни никого не оскорбил. почитай посты и посмотри внимательно.
а за борщь спасибо.
На Свинку наехал, Восточной сказал что кроме борща не способна не начто, потом Мильку курицей.....
смешно
06-15-2012, 01:59 PM
обсуждаю баб с мамбы, таких как ты и враг.
больше нечем заняться? может ребёночка родишь наконец.
а то что я спонсора и изврашенца искала, и еше продала себя за миллион помнишь? нет?
боже.
иди анекдоты почитай что ли.
чувство юмора может прибавится.
Я думал это все правда была.
Свинка-бу
06-15-2012, 02:00 PM
лучше бы она про своего мужа рассказала. вон Милька постоянно расказывает.
кому надо, те его знают.
нафига мне тебе о нем рассказывать?
Свинка-бу
06-15-2012, 02:00 PM
Я думал это все правда была.
а еше у меня волосы на лобке зеленого цвета.
посмотреть хочешь?
обсуждаю баб с мамбы, таких как ты и враг.
ааааааа бу-га-га
Свин хватит обзываться. Давай мириться.
Милька
06-15-2012, 02:01 PM
А че писала? Что собиралась работать?
рассуждения были
а может податься
тоже самое, что твоя тема о самоубийстве на НГ
Свинка-бу
06-15-2012, 02:01 PM
больше нечем заняться? может ребёночка родишь наконец.
нечем. когда надо будет рожу, не по твоей указке.
смешно
06-15-2012, 02:01 PM
На Свинку наехал, Восточной сказал что кроме борща не способна не начто, потом Мильку курицей.....
ох как, как жестоко с моей стороны. обидел невинных девочек, которые здесь разрывались над всеми мужиками. последите за темой, плиз.
а еше у меня волосы на лобке зеленого цвета.
посмотреть хочешь?
Спасибо не хочу. А чем ты их красишь, и зачем?
Милька
06-15-2012, 02:02 PM
а то что я спонсора и изврашенца искала, и еше продала себя за миллион помнишь? нет?
боже.
иди анекдоты почитай что ли.
чувство юмора может прибавится.
кстати
Свинка-бу
06-15-2012, 02:03 PM
кстати
:238::238::238:
лучше бы она про своего мужа рассказала. вон Милька постоянно расказывает.
Мне интересно про мужа. Пусть расскажет. Свин раскажиииии . Плииииз.
Vostochnaya
06-15-2012, 02:03 PM
Но ваще давайте не будем больше друг друга обижать. Я за мир во всем мире.
http://mirgif.com/nadpisi/davajte-zhit-druzhno.gif
Свинка-бу
06-15-2012, 02:03 PM
Мне интересно про мужа. Пусть расскажет. свин раскажиииии . Плииииз.
ты жену свою не показал, че я буду тебе про мужа рассказывать.
хитрый какой.
смешно
06-15-2012, 02:06 PM
нечем. когда надо будет рожу, не по твоей указке.
ок.
рассуждения были
а может податься
тоже самое, что твоя тема о самоубийстве на НГ
А тогда понятно. Свинка хотела чтобы ее поотговаривали.
ты жену свою не показал, че я буду тебе про мужа рассказывать.
хитрый какой.
Так яж его не прошу показывать. Ну не хочешь не рассказывай. Никтож не заставляет.
Он мускулистый? Сколько жмет лежа?
смешно
06-15-2012, 02:09 PM
ты жену свою не показал, че я буду тебе про мужа рассказывать.
хитрый какой.
он не хочет, что-бы мы сглазили, вот ты бы могла и показать и рассказать. да-да.
Свинка-бу
06-15-2012, 02:09 PM
Так яж его не прошу показывать. Ну не хочешь не рассказывай. Никтож не заставляет.
Он мускулистый? Сколько жмет лежа?
350 жмет лежа 10 раз.
350 жмет лежа 10 раз.
350 чего, паундов или кэгэ?
смешно
06-15-2012, 02:11 PM
кстати
Милька расскажи нам про своего любимого, ты его так нежно называешь "Вака". как он?
смешно
06-15-2012, 02:12 PM
350 чего, паундов или кэгэ?
а ты сразу и поверил, может она опять мечтает...как про стрипклаб.
Свинка-бу
06-15-2012, 02:13 PM
350 чего, паундов или кэгэ?
килограмм конечно же.
ой мамо.
на форуме все таки много быть вредно.:108:
CAPRI
06-15-2012, 02:13 PM
Тема закрыта на десять минут.
CAPRI
06-15-2012, 03:26 PM
Тема открыта.
HoneyComb
06-15-2012, 03:27 PM
ох как, как жестоко с моей стороны. обидел невинных девочек, которые здесь разрывались над всеми мужиками. последите за темой, плиз.
Над тобой лично разрывались?
Adrina
06-15-2012, 03:33 PM
Над тобой лично разрывались?
Ханя продолжает, тыц-тыц-тыц:129:
Sarochka
06-15-2012, 03:44 PM
А я вспомнил теперь. Свин же сам писал тут на форуме что в стрип-клубе работал. Я ее еще тогда отговаривал от такого выбора профессии, но кажется безуспешно. В этом контексте Свинкины комментарии о самоуважании тетак которые хотели за меня замуж действительно выглядят не совсем понятно. Впрочем Свин все-равно хороший, не будем его обижать.
вы больные какие-то тут
High_Smily
06-15-2012, 03:52 PM
ни на минуту нельзя оставить *всплеснула руками*
вы больные какие-то тут
Мы все дураки и не лечимся. Только Сарочка умная, в белых штанах стоит красивая.
Гы-гы
marussya
06-15-2012, 08:55 PM
Восточная - молодец!
Капри, у меня есть шкурный вопрос про художников- копиистов, я в понедельник тему открою, пожалуйста, не пройдите мимо!
CAPRI
06-16-2012, 05:47 AM
Восточная - молодец!
Капри, у меня есть шкурный вопрос про художников- копиистов, я в понедельник тему открою, пожалуйста, не пройдите мимо!
Марусся, не пройду. :)
Whoever
06-16-2012, 10:30 AM
.........а по-красоте она значительно превосходила отвергнувших меня нелегалок, и ваще всех прочих тетак вместе взятых. Мы сейчас уже год женаты и очень довольны.....
Что вообще в природе может быть нелепее нелегалки, отвергнувшей гражданина:)
Впрочем, дело тут было не в тебе, а в них-они боялись потерять время, ведь вдруг ты с ними переспишь, а потом не женишься:)
Whoever
06-16-2012, 10:33 AM
:120: нифига себе, как девки себя не уважают
Не уважают.
Но время потерять бояться.
Дать не тому-потеря времени:)
Whoever
06-16-2012, 10:35 AM
Где Хуевер и Питер и Слип?
тебе зачем?
спать есть с кем.
любви нет, это да.
Malishka
06-16-2012, 10:40 AM
тебе зачем?
спать есть с кем.
любви нет, это да.
Могу предложить.........дружеское плечо что бы выговоритьса :101:
Whoever
06-16-2012, 10:43 AM
Могу предложить.........дружеское плечо что бы выговоритьса :101:
аааа....group of meshuga's, you know:)
rikitikitavi
06-16-2012, 10:54 AM
Могу предложить.........дружеское плечо что бы выговоритьса :101:
А девушкам можно?
последние страницы темы превратились в свинкины форумские сплетни (
оф топ: мне почему то запомнилось как свинка "грудь увеличивала ))
я тогда думала что ей нужно Это по работе,,кулинарной )
чтоб бисквит стоял и деньги были!
Вообще свинка очень открытый персонаж
очень журналисткого стиля,часто пишет полезное , молодец
последние страницы темы превратились в свинкины форумские сплетни (
оф топ: мне почему то запомнилось как свинка "грудь увеличивала ))
я тогда думала что ей нужно Это по работе,,кулинарной )
чтоб бисквит стоял и деньги были!
Вообще свинка очень открытый персонаж
очень журналисткого стиля,часто пишет полезное , молодец
по моему, она только собиралась...да и вообще - зачем?
по моему, она только собиралась...да и вообще - зачем?
меня тогда интересовало - КАК ))
через пупок через подмышки, ну чтоб шрамов не было )))
я Тогда (форумским давным-давно) воспринимала Всех и Все за чистую монету,,да
меня тогда интересовало - КАК ))
через пупок через подмышки, ну чтоб шрамов не было )))
я Тогда (форумским давным-давно) воспринимала Всех и Все за чистую монету,,да
Не интересуйся и не делай. Потому что глупо. Лучше быть с М который оценит тебя как ты есть.
Не интересуйся и не делай. Потому что глупо. Лучше быть с М который оценит тебя как ты есть.
да не мне,, у меня натуральные 34С
я же прихожу на форум , за полезной инфой,,вообще
ну а в итоге очень много бесполезного!!!
спрошу,например, в треде,, ГДе Конкретно купить Эти туфли ?
первый ответы будут: Зачем они тебе нужны
и закончится тем что: у твоего бф не стоит,, попробуй меня (от мужиков) и кидай его нафик (от женщин)
вот такая дибильная философия форума,,и жизни иногда
да не мне,, у меня натуральные 34С
я же прихожу на форум , за полезной инфой,,вообще
ну а в итоге очень много бесполезного!!!
спрошу,например, в треде,, ГДе Конкретно купить Эти туфли ?
первый ответы будут: Зачем они тебе нужны
и закончится тем что: у твоего бф не стоит,, попробуй меня (от мужиков) и кидай его нафик (от женщин)
вот такая дибильная философия форума,,и жизни иногда
и в этом что-то есть...:111:
Malishka
06-16-2012, 08:33 PM
аааа....group of meshuga's, you know:)
well..... u pick 'em, right? it's more than just a coincidence. I wonder if u can co-exist with a normal woman if she came your way
Whoever
06-17-2012, 03:56 PM
well..... u pick 'em, right? it's more than just a coincidence. I wonder if u can co-exist with a normal woman if she came your way
Проще всего так написать, а жизнь несколько сложнее.:116:
Malishka
06-17-2012, 08:48 PM
Проще всего так написать, а жизнь несколько сложнее.:116:
никто не спорит. Вовремя осознать и свернуть на правильный путь :235:
HoneyComb
06-17-2012, 09:53 PM
well..... u pick 'em, right? it's more than just a coincidence. I wonder if u can co-exist with a normal woman if she came your way
Wow, you are so judgemental :246:
dream fairy
06-18-2012, 12:03 AM
well..... u pick 'em, right? it's more than just a coincidence. I wonder if u can co-exist with a normal woman if she came your way
depends.. if he really does want it.
Что вообще в природе может быть нелепее нелегалки, отвергнувшей гражданина:)
Впрочем, дело тут было не в тебе, а в них-они боялись потерять время, ведь вдруг ты с ними переспишь, а потом не женишься:)
Не, они не хотели уезжать в апстейт. У тетак сильно развит стадный инстинкт, им нравится толкаться в толпе. А в апстейте плотность населения низкая. Мы вчера с женой гуляли часа два вокруг университета и за всю прогулку ни одного человека не увидили (конечно воскресенье, но все равно достаточно показательно).
High_Smily
06-18-2012, 09:17 AM
я даже боюсь там регистрироваться )
хотя интересно, конечно
это как на столб объявление вешать:
"Одинокая женщина желает познакомиться..."
Безнадега какая-то в этом...
я даже боюсь там регистрироваться )
хотя интересно, конечно
это как на столб объявление вешать:
"Одинокая женщина желает познакомиться..."
Безнадега какая-то в этом...
Ты эта ... разведись сначала.
Ваще если честно, на мамбе был только один дядька с положительными серьезными намерениями - ваш покорный слуга. Теперь там остались в основном женатые козлы которые ищют с кем бы изменить жене, а из неженатых одни извращенцы.
nat123
06-18-2012, 09:23 AM
Ты эта ... разведись сначала.
Ваще если честно, на мамбе был только один дядька с положительными серьезными намерениями - ваш покорный слуга. Теперь там остались в основном женатые козлы которые ищют с кем бы изменить жене, а из неженатых одни извращенцы.
не нада...там много всяких, я видела да
High_Smily
06-18-2012, 09:23 AM
Ты эта ... разведись сначала.
Ваще если честно, на мамбе был только один дядька с положительными серьезными намерениями - ваш покорный слуга. Теперь там остались в основном женатые козлы которые ищют с кем бы изменить жене, а из незамужних одни извращенцы.
как страшно жить
Я хочу заранее запасной аэродром подготовить.
Должна же во мне быть хоть кроха практичности.
А то как бабочка всю жизнь... беззаботно пропорхала...
а тут зима катит в глаза.
как страшно жить
Я хочу заранее запасной аэродром подготовить.
Должна же во мне быть хоть кроха практичности.
А то как бабочка всю жизнь... беззаботно пропорхала...
а тут зима катит в глаза.
В таком возрасте трудно искать мужика. В основном все хорошие уже давно женаты.
Vostochnaya
06-18-2012, 09:29 AM
как страшно жить
Я хочу заранее запасной аэродром подготовить.
Должна же во мне быть хоть кроха практичности.
А то как бабочка всю жизнь... беззаботно пропорхала...
а тут зима катит в глаза.
правильно говоришь..:238:
nat123
06-18-2012, 09:29 AM
В таком возрасте трудно искать мужика. В основном все хорошие уже давно женаты.
я одурела немного сколько русских в Чикаго..я даже не ожидала