PDA

View Full Version : О девушках с "мамбы", и не только



Pages : 1 [2] 3 4 5 6

EmPrEsS
06-04-2009, 12:45 PM
падругому я ниумею. я скучный тип патамушто по классификации макса фрая. мне главное штоб мне дали еды пабольше.

ПративаричИвый какой опять попался... :grum:

Fursetka
06-04-2009, 12:49 PM
хочешь мой самый -самый секрет : бутылочка хот саке снимет это мерзкое состояние (наверняка где-то суши поблизости)

я водои отпаиваюсь.

Slippery When Wet
06-04-2009, 12:57 PM
хочешь мой самый -самый секрет : бутылочка хот саке снимет это мерзкое состояние

бутылочка холодного пива...или две.
правда тогда человек на работу не попадает.

Fursetka
06-04-2009, 01:02 PM
бутылочка холодного пива...или две.
правда тогда человек на работу не попадает.

а куда попадает?

Милька
06-04-2009, 01:03 PM
саке лучше, чем пиво.
действует с похмелья.

Fursetka
06-04-2009, 01:05 PM
не, надо меньше пить всё таки.

я ещё и пела..
ужас.

Милька
06-04-2009, 01:05 PM
вообще, альказельцер или какой то там цитромон Н
и пару банок редбула.
чтоб дожить до вечера.

в витамин сторе есть еще такие энерджи дриньки, они вкуснее и не такие пративные.
там одна банка на три раза. (типо треть выпивать на завтрак, обед, ужин)
энергию дают... ии тадам.. жрать не хочется кстати.

Slippery When Wet
06-04-2009, 01:07 PM
а куда попадает?

Куда угодно, только не на работу.
Я ваще не могу представить штоб после выпитого с утра появилась такая мысль.

Fursetka
06-04-2009, 01:08 PM
Куда угодно, только не на работу.
Я ваще не могу представить штоб после выпитого с утра появилась такая мысль.

после столько выпитого с утра ваще мысли не появляются

Sixteen
06-04-2009, 01:29 PM
ай эм корнхолио
ю вил гив ми типи

omele
06-04-2009, 02:07 PM
я водои отпаиваюсь.

[:9:] подобное лечится подобным !

omele
06-04-2009, 02:07 PM
бутылочка холодного пива...или две.
правда тогда человек на работу не попадает.

мне пиво помогает на пол часа ,потом опять так же плохо (а плохо мне от любого колличества всегда )

Fursetka
06-04-2009, 02:53 PM
я уже почти человек.

nat123
06-04-2009, 03:22 PM
Мое идеальное свидание :

Я :красивая в удобных джинсах ,в щелковом топике ,на высокох каблуках (заодно проверим комплексы}
Он : хорош собой ,в удобных джинсах ,но в красивой рубашке ,желательно без каблуков ,с чистой обувью .

Идем : какой нибудь красивый парк ,выставка ,перформанс ,ботанический сад .
позже лаундж с офигительной музыкой и дринками .

Болтаем : обо всем несерьезном ,не касаясь никаких проблем в рилейшеншипс в прошлом .

Танцы-шманцы ,5 коктелей ...если 7 то куда нибудь в хотель (ни к нему ,ни ко мне --нейтральная территория )

Утром : головная боль ,нега в мышцах ,слезы у него в глазах ,бабушкино кольцо на ладони ...

Я говорю лаского "Нет ,я замужем .Приятно было познакомиться и еду домой " :грум:

если 5 , то к тебе....заходите, на нево красива, без каблуков прыгают дети, ...потом прыгает Бега и выпивает с ним на кухни не касаясь никаких проблем , у нево уже слёзы в мышцах...до утра он просто не дотянит

omele
06-04-2009, 03:27 PM
если 5 , то к тебе....заходите, на нево красива, без каблуков прыгают дети, ...потом прыгает Бега и выпивает с ним на кухни не касаясь никаких проблем , у нево уже слёзы в мышцах...до утра он просто не дотянит

во ! самый вероятный вариант !

zvizda
06-04-2009, 03:39 PM
а куда попадает?

я точно не знаю, но по ощущениям очень похоже на рай.:17:

zgorynych
06-04-2009, 04:18 PM
нет. носить с собой еду ниже моего достоинства. я требую штобы еду мне принасили специальные люди, да. паетому где-то в середине этого общения я начну тасчить ее в какую нибудь точку по выдаче еды. да. иначе низзя.

Зачем ещё куда-то тащица жрать? Выловил прям там в парке какую нить белку и хрясь её на части зубами. А потом так романтично, с выражением, цитируешь своей даме Тенисона: "Nature red in tooth and claw"... :grum:

nat123
06-04-2009, 04:35 PM
я точно не знаю, но по ощущениям очень похоже на рай.:17:

это про белку? фсмысли если её сьесть?

Свинка-бу
06-04-2009, 08:58 PM
Не на первом свидании. Сначала пусть отсосет, а потом всякие вопросы.

стало жутко интересно, кaк себе Алекс жену выбирал.

KotyaRA
06-04-2009, 09:14 PM
Лет 5 назад мне на Холостяке попалась одна дамочка моего возраста но в очень хорошей форме. Играла из себя "честную давалку" предупредив что мол замужем, разводица не собираеца но у неё с мужем опэн меридж и т.д. и т.п. Хоть секс и не был сногсшибательным но думаю на безрыбье на раз-два в неделю сойдёт. Говорю ей ну раз опен меридж то давай махнём на викенд куда нить. Тут выяснилось что меридж не совсем опен а только "по вечерам" (или много таких как я в списке и викенды забиты на ближайшее будущее). Я ессно распрощался т.к. быть №ым хахалем в длинном списке не в моём стиле. В коротком списке ОК но не в длинной очереди. :)

хех, порядочная дама... каждому дает по порядку :girl_cray2:

zgorynych
06-04-2009, 09:31 PM
хех, порядочная дама... каждому дает по порядку :girl_cray2:

В отличии от "непорядочной" - которая рожает от соседа? :grum:

Bandi
06-04-2009, 09:50 PM
В отличии от "непорядочной" - которая рожает от соседа? :grum:
в отличии от потаскухи, которая потоскует и ложитсо спать одна.

/почти что как я, до моих двух пив/

zgorynych
06-04-2009, 09:54 PM
в отличии от потаскухи, которая потоскует и ложитсо спать одна.

/почти что как я, до моих двух пив/

Настоящая потаскуха едет в Таскани, потаскаца.

Bandi
06-04-2009, 10:07 PM
Настоящая потаскуха едет в Таскани, потаскаца.
можно конешно блеснуть эрудицией и вспомнить Тоску, после пив меня Пуччинит:)

zgorynych
06-04-2009, 10:08 PM
можно конешно блеснуть эрудицией и вспомнить Тоску, после пив меня Пуччинит:)

Она тоже была потаскухой? :confused:

Bandi
06-04-2009, 10:11 PM
Она тоже была потаскухой? :confused:
я так поняла, она основала движение. не?

zgorynych
06-04-2009, 10:13 PM
я так поняла, она основала движение. не?

У неё были силы двигаца?

Василиса К.
06-04-2009, 11:28 PM
Василиса, я тоже на мамбе зарегистририван - кого вы ищите?

Эдик, хи-хи, глянула ваш профайл, думала там маЛчик, а там дядька (Во!),
да еще живет со мной почти рядом. Давайте дружить:-)))
Алё, народ, а где тут смайлики есть? Не вижу, совсем не вижу...

Василиса К.
06-04-2009, 11:30 PM
А тебе кого надо, старикашку ? :cranky:

Ну да, старикашку бальзаковского возраста!:-))

Свинка-бу
06-04-2009, 11:30 PM
Алё, народ, а где тут смайлики есть? Не вижу, совсем не вижу...

слава б-гу.

Василиса К.
06-04-2009, 11:41 PM
Дорогие, в моё время девушка после 7 дринков в первый вечер знакомства
считалась....ну как бы это помягче выразиться..
Пить, короче, надо меньше!

Свинка-бу
06-04-2009, 11:48 PM
Дорогие, в моё время девушка после 7 дринков в первый вечер знакомства
считалась....ну как бы это помягче выразиться..
Пить, короче, надо меньше!

смотря какие дринки...
я так после 7 засну просто....

Alex_3112
06-04-2009, 11:59 PM
стало жутко интересно, кaк себе Алекс жену выбирал.
По росту? :wink1:

omele
06-05-2009, 07:29 AM
Дорогие, в моё время девушка после 7 дринков в первый вечер знакомства
считалась....ну как бы это помягче выразиться..
Пить, короче, надо меньше!
просьба уточнить времена ,дринки и рост и вес девушки...

Malishka
06-05-2009, 08:21 AM
Эдик, хи-хи, глянула ваш профайл, думала там маЛчик, а там дядька (Во!),
да еще живет со мной почти рядом. Давайте дружить:-)))
Алё, народ, а где тут смайлики есть? Не вижу, совсем не вижу...

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попал Эдик

Девушка, запасайтесь виноградом и тазиками.......................:kos:

Malishka
06-05-2009, 08:22 AM
просьба уточнить времена ,дринки и рост и вес девушки...

а так же пароли и явки

omele
06-05-2009, 08:46 AM
а так же пароли и явки

и ключи от квартиры где деньги лежат (c) lol

Дженни
06-05-2009, 10:10 AM
смотря какие дринки...
я так после 7 засну просто....

А я просто тихо умру. Не приходя в сознание.

Дженни
06-05-2009, 10:10 AM
Ну да, старикашку бальзаковского возраста!:-))

:grum:

Я теперь так их и буду называть...

peterburger
06-05-2009, 10:44 AM
All women are whores. Mamba-shmamba. Makes no difference.

edik
06-05-2009, 10:45 AM
Эдик, хи-хи, глянула ваш профайл, думала там маЛчик, а там дядька (Во!),
да еще живет со мной почти рядом. Давайте дружить:-)))
Алё, народ, а где тут смайлики есть? Не вижу, совсем не вижу...

Давайте. У меня тут так тихо - соловьи по утрам поют...На днях буду опять делать шашлыки. Приходите.

Bandi
06-05-2009, 10:48 AM
All women are whores. Mamba-shmamba. Makes no difference.
С Петьки опять за разврат деньги потребовали:lip:

edik
06-05-2009, 10:49 AM
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попал Эдик

Девушка, запасайтесь виноградом и тазиками.......................:кос:

Вдруг вспомнил фильм которы я много лет тому назад смотрел в Мюнхене по названием "Если девушка тебя очень хочет, у тебя нет ни одного шанса" Вот да - такое длинное название у фильма было...

Sixteen
06-05-2009, 11:08 AM
Алл щомен аре щхорес. Мамба-шмамба. Макес но дифференце.

вот блин ёмаё. фиг ли вазмущацца то. это ж хорошо а не плохо.

Sixteen
06-05-2009, 11:09 AM
как я щас харашо и приятно абажралсоооо, оооо блин ёмаё.
кайф просто! кайф! афигеть! мууур!

Sixteen
06-05-2009, 11:10 AM
Вдруг вспомнил фильм которы я много лет тому назад смотрел в Мюнхене по названием "Если девушка тебя очень хочет, у тебя нет ни одного шанса" Вот да - такое длинное название у фильма было...

а я когда был маленький видел фильм который в переводе звучал так
"куда ты денешься"

Bandi
06-05-2009, 11:14 AM
а я когда был маленький видел фильм который в переводе звучал так
"куда ты денешься"
Маленьким ты был тогда потомушто ты намного моложе едика, подчеркнуло я вредно, моложе и гораздо смышленее.

Fursetka
06-05-2009, 11:15 AM
С Петьки опять за разврат деньги потребовали:лип:

не. он просто уже не знает каким образом ещё к себе внимание привлечь. кризис жанра.

Саломея
06-05-2009, 11:19 AM
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попал Эдик

Девушка, запасайтесь виноградом и тазиками.......................:кос:

Не пугай человека!
А вдрук там сложицца что-то, а ты сразу тазом....

Bandi
06-05-2009, 11:23 AM
не. он просто уже не знает каким образом ещё к себе внимание привлечь. кризис жанра.
Ай кен рилэйт ту хим в таком случее. С одной той лишь разницей что мне на эксперименты с блядьми денег жаль.

dream fairy
06-05-2009, 11:33 AM
вот блин ёмаё. фиг ли вазмущацца то. это ж хорошо а не плохо.

плохо.. Питеру всё плохо.. :8:

Дженни
06-05-2009, 01:10 PM
All women are whores. Mamba-shmamba. Makes no difference.

Прошамкал старикашка постбальзаковского возраста...

Sixteen
06-05-2009, 01:32 PM
Маленьким ты был тогда потомушто ты намного моложе едика, подчеркнуло я вредно, моложе и гораздо смышленее.

когда я был маленький у меня были умныи мазги. не то што тепер

peterburger
06-05-2009, 02:59 PM
вот блин ёмаё. фиг ли вазмущацца то. это ж хорошо а не плохо.

Это факт, Грасхаппа...
И как любой факт это и хорошо и плохо. Как пиво. ;)

Baghera
06-05-2009, 03:01 PM
Давайте. У меня тут так тихо - соловьи по утрам поют...На днях буду опять делать шашлыки. Приходите.

:hmm: Какого числа? А то мы тоже планируем сбор.

edik
06-05-2009, 03:33 PM
:хмм: Какого числа? А то мы тоже планируем сбор.

В эти выходные никак нет - Русский фестивал в Пламер парке и я с детьми там буду. Так что наверно в следующий. А потом ещё одна оказия будет - 23-го июня Ксюша Собчак из СПБ намеревается ощастливить своим присутствием и в её честь будут шашлыки...

Манюня
06-05-2009, 04:06 PM
а что за русский фестиваль такой?

edik
06-05-2009, 04:13 PM
а что за русский фестиваль такой?

Для детей - аттракционы, для взрослых - концерт. Ну и, конечно, речи всякие, меер З. Голливуда будет, и тд. И всё на Русском...

Манюня
06-05-2009, 04:28 PM
че за концерт?

edik
06-05-2009, 06:50 PM
че за концерт?

А я знаю? В прошлом году весело было. А главное что детям весело...

Манюня
06-05-2009, 08:28 PM
ну типа, самодеятельность или звёзды какие?

abc
06-05-2009, 09:24 PM
ну типа, самодеятельность или звёзды какие?


http://www.rostoc.us/events.html

Василиса К.
06-05-2009, 11:19 PM
Чудненько, вот в середине, конце июня очень даже можно.
Правда я с Ксюшей не знакома лично, так как в России выросла,
но ради разнообразия, почему бы и нет:-)))

Бахера или Багира, сорри, не знаю как правильно будет,
а у вас, простите за нескромный вопрос, что за сбор намечается?

-Helena-
06-05-2009, 11:48 PM
как я щас харашо и приятно абажралсоооо, оооо блин ёмаё.
кайф просто! кайф! афигеть! мууур!
это все что тебе нужно для счастя? :wink1:

EmPrEsS
06-06-2009, 07:40 AM
Чудненько, вот в середине, конце июня очень даже можно.
Правда я с Ксюшей не знакома лично, так как в России выросла,
но ради разнообразия, почему бы и нет:-)))

Бахера или Багира, сорри, не знаю как правильно будет,
а у вас, простите за нескромный вопрос, что за сбор намечается?

:grum:

Дженни
06-06-2009, 04:04 PM
Правда я с Ксюшей не знакома лично, так как в России выросла,
?

Ксюша в России живет :wink1:

EmPrEsS
06-06-2009, 04:47 PM
Ксюша в России живет :wink1:

Ну и не все кто в Америке вырос знают Ксюшу... правда же...? :grum:

abc
06-06-2009, 08:41 PM
... Багира, сорри, не знаю как правильно будет, а у вас, простите за нескромный вопрос, что за сбор намечается?

Кстати, тоже интересусь, если можно.

-Helena-
06-11-2009, 09:59 PM
Кстати, тоже интересусь, если можно.

девушками с "мамбы"?...:lip:

Василиса К.
06-12-2009, 09:59 PM
девушками с "мамбы"?...:lip:


Завидно?

-Helena-
06-26-2009, 05:38 AM
у меня не было таких экспириенсов на мамбе. это все от того што я всех во время переписки есчо атпугиваю своим прусчим из ушей меганердством и гикостью.


чем ты отпугиваешь? :wink1:

-Helena-
06-26-2009, 05:41 AM
Завидно?


я патеряла интерес к "мамбе"...:comp1:

zgorynych
06-26-2009, 05:41 AM
чем ты отпугиваешь? :wink1:

http://www.artandtechnology.com.au/cartoons/nerd!.jpg

-Helena-
06-27-2009, 04:26 AM
Надпись на рулоне туалетной бумаги:"Перед употреблением рекомендуем отмотать". :v::lip::lip::lip:

Malishka
06-15-2012, 09:49 AM
Где наши мамбисты?
Как там мамба за последнии 3 года?

Vostochnaya
06-15-2012, 10:11 AM
Саш? можно я расскажу?:103:

Alex5448
06-15-2012, 10:17 AM
Саш? можно я расскажу?:103:
No!!! Please no!!! You will get another shvabra!

Malishka
06-15-2012, 10:22 AM
Саш? можно я расскажу?:103:

Пожалуйста расскажи
Если Алекс тебе что то сделает я сама его лично шваброй забью, а потом ещё и табуреткой стукну

Давай, Восточная

/закрыла Алекса в комнате на ключ/

Vrag
06-15-2012, 10:25 AM
Я на Мамбе в 2010 году познакомился с кучей Бруклинских нелегалок к которым ездил на свидания с предложением руки и сердца (а следовательно и легального статуса). Однако нелегалки мне все отказали по-причине нежелания переезжать в апстейт из своего разлюбимого большого города. Потом, я наконец встретил свою половину тоже на Мамбе кстати. У нее было американское гражданство уже также давно как и у меня, а по-красоте она значительно превосходила отвергнувших меня нелегалок, и ваще всех прочих тетак вместе взятых. Мы сейчас уже год женаты и очень довольны. А нелегалки мне те потом на телефон звонили и спрашивали не хочу ли я на них женится. На тот момент они уже были согласны переехать хоть на северный полюс. Я с большим удовольствием прояснял для них свое новое семейное положение. Одна даже звонила пол-года спустя узнать не развелся ли я случайно. Бу-га-га!

Свинка-бу
06-15-2012, 10:45 AM
:120: нифига себе, как девки себя не уважают

Vrag
06-15-2012, 10:49 AM
:120: нифига себе, как девки себя не уважают

Да, лучше конечно с любимым нелегалом жить, не так ли Свин? :202:

Хе хе хе.

Свинка-бу
06-15-2012, 10:51 AM
Да, лучше конечно с любимым нелегалом жить, не так ли Свин? ;)

Хе хе хе.

да, лучше.
главное жить с любимым, а нелегал или легал - дело второстепенное.

Vrag
06-15-2012, 10:56 AM
да, лучше.
главное жить с любимым, а нелегал или легал - дело второстепенное.

Я полагаю что намного лучше жить с любимым легалом чем с любимым нелегалом. Неужели ты не согласишся? :202:

Vostochnaya
06-15-2012, 11:03 AM
No!!! Please no!!! You will get another shvabra!

не надо швабру!
секса мне надо! :192:

Vostochnaya
06-15-2012, 11:05 AM
Пожалуйста расскажи
Если Алекс тебе что то сделает я сама его лично шваброй забью, а потом ещё и табуреткой стукну

Давай, Восточная

/закрыла Алекса в комнате на ключ/

он себе толстую мелкорослую сисясту крашену бландинку нашел на мамбе
она страшная ааахахаха
:106:

Milonguera
06-15-2012, 11:06 AM
он себе толстую мелкорослую сисясту крашену бландинку нашел на мамбе
она страшная ааахахаха
:106:

:120: стыд-то какой!

Vostochnaya
06-15-2012, 11:08 AM
:120: стыд-то какой!

аха.. правда каблуки у ней 7ми инчевые если не больше..

Malishka
06-15-2012, 11:17 AM
не надо швабру!
секса мне надо! :192:

Алекс, в чём дело?


он себе толстую мелкорослую сисясту крашену бландинку нашел на мамбе
она страшная ааахахаха
:106:


/шмыгнула носом/
Получаетса описала меня минус мамба и крашенность :235:

Свинка-бу
06-15-2012, 11:18 AM
Я полагаю что намного лучше жить с любимым легалом чем с любимым нелегалом. Неужели ты не согласишся? :202:

лучше в каком плане?
документы получить лучше, а так без разницы.

Malishka
06-15-2012, 11:20 AM
Где Хуевер и Питер и Слип?

Vostochnaya
06-15-2012, 11:22 AM
Где Хуевер и Питер и Слип?

ну так сезон джейванок же..
не до форума им щас..

Malishka
06-15-2012, 11:23 AM
ну так сезон джейванок же..
не до форума им щас..

кстати, что стало с той толстенькой?

Vrag
06-15-2012, 11:24 AM
/шмыгнула носом/
Получаетса описала меня минус мамба и крашенность :235:

Я давно подозревал что это не твое фото в аватарке.

Свинка-бу
06-15-2012, 11:25 AM
Я давно подозревал что это не твое фото в аватарке.

малышка блондинка же.

Malishka
06-15-2012, 11:26 AM
Я давно подозревал что это не твое фото в аватарке.

я давно говорила что я 200 кг блондинка
ты невнимательно читаеш

Vrag
06-15-2012, 11:28 AM
малышка блондинка же.

Откуда ты знаешь? Мне всегда представлялось по ее собственному описанию что она толстая брюнетка

(я сегодня за Слипери, Петьку, и Хуевера)

Vrag
06-15-2012, 11:29 AM
Малышка, ты же говорила что ты классическая еврейская девушка (была в молодости). Классические еврейские девушки вроде все брюнетки. Или я что-то путаю?

Malishka
06-15-2012, 11:36 AM
Малышка, ты же говорила что ты классическая еврейская девушка (была в молодости). Классические еврейские девушки вроде все брюнетки. Или я что-то путаю?

я во первых до сих пор девушка
во вторых что такое классическая еврейка? Ашкенайзики очень отличаютса о Сефардок

Vostochnaya
06-15-2012, 11:38 AM
кстати, что стало с той толстенькой?

не знаю.. толстеет и отбеливает волосы дальше..:117:

Vostochnaya
06-15-2012, 11:40 AM
кстати, я тоже представляла малышку маленькой голубоглазой брюнеткой))

Alex5448
06-15-2012, 11:43 AM
не надо швабру!
секса мне надо! :192:
500$.

HoneyComb
06-15-2012, 11:46 AM
не надо швабру!
секса мне надо! :192:

Я не понимаю, тебе тяжело найти? :120:

Malishka
06-15-2012, 11:53 AM
не знаю.. толстеет и отбеливает волосы дальше..:117:

Ты Алексу надавала пи*дюлей?


кстати, я тоже представляла малышку маленькой голубоглазой брюнеткой))

:235:

dream fairy
06-15-2012, 12:00 PM
500$.

это за секс с тобой?
хммм
и что же можно получить за эту цену? :117:

Alex_3112
06-15-2012, 12:03 PM
это за секс с тобой?
хммм
и что же можно получить за эту цену? :117:
Швабру?

dream fairy
06-15-2012, 12:08 PM
Швабру?
не ну пагади.. Алекс же чувак серьёзный.. цены на рынке знает..
интересно послушать прейскурант :235:

Vostochnaya
06-15-2012, 12:14 PM
500$.

ты мне заплатишь чтоб я не лезла к тебе?:235:
$550!!!

Vostochnaya
06-15-2012, 12:16 PM
Я не понимаю, тебе тяжело найти? :120:

:250:

berkut76
06-15-2012, 12:17 PM
не ну пагади.. Алекс же чувак серьёзный.. цены на рынке знает..
интересно послушать прейскурант :235:

Конечно, Алекс человек с опытом. В меню наверняка будут,

секс по-молдавски

секс по-израильски

секс по-бельгийски

секс по-каливорнийски

секс по-флоридски

Vostochnaya
06-15-2012, 12:17 PM
Ты Алексу надавала пи*дюлей?


о дааа!!:192:

berkut76
06-15-2012, 12:18 PM
Я не понимаю, тебе тяжело найти? :120:

Алекс недавно писал, что он томитса потому как давно никого не убивал. Но может Восточная экстремалка.:239:

Fursetka
06-15-2012, 12:25 PM
ты мне заплатишь чтоб я не лезла к тебе?:235:
$550!!!

кто так троргуется
проси штуку сразу

Vostochnaya
06-15-2012, 12:25 PM
Алекс недавно писал, что он томитса потому как давно никого не убивал. Но может Восточная экстремалка.:239:

не ну он правда того-этого на голову..
я правда жить хочу..
но и...... тоже :103:

dream fairy
06-15-2012, 12:26 PM
Конечно, Алекс человек с опытом. В меню наверняка будут,

секс по-молдавски

секс по-израильски

секс по-бельгийски

секс по-каливорнийски

секс по-флоридски

по молдавски это как?
а по израильски?
остальное я более-менее могу себе представить

Vostochnaya
06-15-2012, 12:26 PM
кто так троргуется
проси штуку сразу

у него будет инфаркт..:239:

berkut76
06-15-2012, 12:28 PM
по молдавски это как?
а по израильски?
остальное я более-менее могу себе представить

не знаю, там всё за закрытыми дверями, но к концу акта в ване будет стоят новая душевая и выложена плитка.:103:

Vostochnaya
06-15-2012, 12:29 PM
не знаю, там всё за закрытыми дверями, но к концу акта в ване будет стоят новая душевая и выложена плитка.:103:

и евроремонт по всей квартире

berkut76
06-15-2012, 12:30 PM
и евроремонт по всей квартире

Это по-таджикски.:102:

dream fairy
06-15-2012, 12:35 PM
вах.. да Алекс виртуоз однако..

Malishka
06-15-2012, 12:52 PM
Конечно, Алекс человек с опытом. В меню наверняка будут,

секс по-молдавски

секс по-израильски

секс по-бельгийски

секс по-каливорнийски
секс по-флоридски

подчёркнутое--это значит на*баловка

восточная не соглашаыйся, зачем тебе его баба гануш да ещё и за 500 зелёных??! :243:

Malishka
06-15-2012, 12:53 PM
о дааа!!:192:

табуреткой? стулом? роялем? :114:

Vostochnaya
06-15-2012, 12:58 PM
табуреткой? стулом? роялем? :114:

тапком

berkut76
06-15-2012, 12:59 PM
тапком

Ты же сама писала, что Алекс крупный мужчина, я думаю, что тапком ты только его разозлишь.:117:

Malishka
06-15-2012, 01:00 PM
Ты же сама писала, что Алекс крупный мужчина, я думаю, что тапком ты только его разозлишь.:117:

Крупный может для дюймовочки :235:

Восточная, ты ещё очень добра, я бы кочергой и нафик из дому

Vrag
06-15-2012, 01:07 PM
кстати, я тоже представляла малышку маленькой голубоглазой брюнеткой))

Я думаю она и есть брюнетка, тока тут нам сказки рассказывает, и заодно реализует свои несбыточные фантазии. Бу-га-га.

Ксттаи мне Малышка представлялась кареглазой а не голубоглазой.

смешно
06-15-2012, 01:12 PM
:120: нифига себе, как девки себя не уважают

посмотри на себя. ЛОЛ.

Vostochnaya
06-15-2012, 01:15 PM
Я думаю она и есть брюнетка, тока тут нам сказки рассказывает, и заодно реализует свои несбыточные фантазии. Бу-га-га.

Ксттаи мне Малышка представлялась кареглазой а не голубоглазой.

я еще ни одну кареглазую еврейку не видела.. все светло глазые.. голубоглазые, зеленоглазые и серо-зеленоглазые..

Свинка-бу
06-15-2012, 01:15 PM
посмотри на себя. ЛОЛ.

посмотрела.
ничего смешного.
а что именно своим "посмотри на себя.ЛОЛ." ты хотел сказать?

Fursetka
06-15-2012, 01:15 PM
я еще ни одну кареглазую еврейку не видела.. все светло глазые.. голубоглазые, зеленоглазые и серо-зеленоглазые..

я, я кареглазая

Vostochnaya
06-15-2012, 01:15 PM
посмотри на себя. ЛОЛ.

а она причём?

Vostochnaya
06-15-2012, 01:17 PM
я, я кареглазая

ух ты!
я уж думала у вас не бывает кареглазых..

смешно
06-15-2012, 01:18 PM
посмотрела.
ничего смешного.
а что именно своим "посмотри на себя.ЛОЛ." ты хотел сказать?

про то как ты себя "уважаешь". :111:

Vostochnaya
06-15-2012, 01:18 PM
Свин, береги нервы..
не обращай внимание на всяких обиженок..:110:

Vostochnaya
06-15-2012, 01:19 PM
про то как ты себя "уважаешь". :111:

слушай, она себя очень даже уважает..
а вот ты себя не уважаешь раз вечно до*бываешься до неё!

смешно
06-15-2012, 01:20 PM
здесь тема про девушек с Мамбы? лол.

Alex_3112
06-15-2012, 01:20 PM
я еще ни одну кареглазую еврейку не видела.. все светло глазые.. голубоглазые, зеленоглазые и серо-зеленоглазые..
Мне как-то наоборот везло. Процентов 80 - кареглазые или черноглазые.

Свинка-бу
06-15-2012, 01:21 PM
про то как ты себя "уважаешь". :111:

интересно вдруг стало.
обоснуй свои слова пожалуйста.
на мамбе я никогда ни с кем не знакомилась, это раз. никому через полгода знакомства о предложениях женитьбы не делала.
о чем ты вообше говоришь?
ты пытаешься сказать, что имеешь хоть какое то малейшее представление о моей жизни? ошибаешься. глубоко.
иди ЛОЛай кому другому.

Vrag
06-15-2012, 01:21 PM
посмотри на себя. ЛОЛ.

Бу-га-га!

смешно
06-15-2012, 01:21 PM
слушай, она себя очень даже уважает..
а вот ты себя не уважаешь раз вечно до*бываешься до неё!

знаю как она себя уважает, знаю. и как ты себя уважаешь тоже знаю. ЛОЛ.

Vostochnaya
06-15-2012, 01:22 PM
здесь тема про девушек с Мамбы? лол.

О девушках с "мамбы", и не только
то есть о мужичках с "мамбы"

смешно
06-15-2012, 01:22 PM
интересно вдруг стало.
обоснуй свои слова пожалуйста.
на мамбе я никогда ни с кем не знакомилась, это раз. никому через полгода знакомства о предложениях женитьбы не делала.
о чем ты вообше говоришь?
ты пытаешься сказать, что имеешь хоть какое то малейшее представление о моей жизни? ошибаешься. глубоко.
иди ЛОЛай кому другому.

да что ты говоришь? т.е. тебя все добивались, а ты всем отказала. ЛОЛ.

Vrag
06-15-2012, 01:23 PM
посмотрела.
ничего смешного.
а что именно своим "посмотри на себя.ЛОЛ." ты хотел сказать?

Свин а какая у тебя с мужем разница в возрасте, если не секрет?

Свинка-бу
06-15-2012, 01:23 PM
знаю как она себя уважает, знаю. и как ты себя уважаешь тоже знаю. ЛОЛ.

о чем именно ты знаешь, интересно?
расскажи, поведай миру.
хватит тут загадками говорить.

dream fairy
06-15-2012, 01:23 PM
Свинка..
ты заболела.. девочка?
ты Смешно отвечаешь? :120:

Vostochnaya
06-15-2012, 01:23 PM
знаю как она себя уважает, знаю. и как ты себя уважаешь тоже знаю. ЛОЛ.

вот и иди дальше искать себе джейванок..
обиженка!:243:

смешно
06-15-2012, 01:23 PM
Свин а какая у тебя с мужем разница в возрасте, если не секрет?


он её младше. ЛОЛ. :111:

Свинка-бу
06-15-2012, 01:23 PM
да что ты говоришь? т.е. тебя все добивались, а ты всем отказала. ЛОЛ.

кто меня добивался? кому я отказывала?
о чем ты сейчас? может пьян? пятница то се.
я пойму.

Свинка-бу
06-15-2012, 01:25 PM
Свинка..
ты заболела.. девочка?
ты Смешно отвечаешь? :120:

он реально по каждой теме за мной бегает и пытается достать.
мне непонятны его мотивы. о моей жизни он не имеет ни малейшего представления.
мне интересно понять, что происходит в мозгу у вполне зрелого мужчины и зачем ему это надо.

Vostochnaya
06-15-2012, 01:26 PM
да что ты говоришь? т.е. тебя все добивались, а ты всем отказала. ЛОЛ.

а лично тебе что ли НЕ отказала?
с чего вдруг так уверенно с упорством язвишь намекая об обратном?
да просто тебе отказала и как и остальные молодые девушки
вот и сидишь теперь не знаешь за чью попу укусить!
иди сексом займись!
подобреешь!!!

смешно
06-15-2012, 01:26 PM
о чем именно ты знаешь, интересно?
расскажи, поведай миру.
хватит тут загадками говорить.

всем расскажи, как ты "себя уважала", здесь в Америке, начиная с приезда. я тебя за язык не тянул, сама напросилась.

HoneyComb
06-15-2012, 01:26 PM
не ну он правда того-этого на голову..
я правда жить хочу..
но и...... тоже :103:

Ну так ему то знать не надо :238:

Vrag
06-15-2012, 01:26 PM
он её младше. ЛОЛ. :111:

Младший лейтенант
Мальчик молодой
Все хотят потанцевать с тобо-ой
Если бы ты знал
Женскую тоску
По сильному плечу-у

Муа-ха-ха

Свинка-бу
06-15-2012, 01:27 PM
а лично тебе что ли НЕ отказала?
с чего вдруг так уверенно с упорством язвишь намекая об обратном?
да просто тебе отказала и как и остальные молодые девушки
вот и сидишь теперь не знаешь за чью попу укусить!
иди сексом займись!
подобреешь!!!

ничего я ему не отказывала, я даже не знаю как его зовут и кто он такой.
кроме ника смешно мне о нем ничего не известно.
как он выглядит то хоть?

HoneyComb
06-15-2012, 01:27 PM
у него будет инфаркт..:239:

:235:

Vostochnaya
06-15-2012, 01:28 PM
кто меня добивался? кому я отказывала?
о чем ты сейчас? может пьян? пятница то се.
я пойму.

ааа..
ну точно..
вчера он на рыбалке был..
говорил что до выходных рыбачить будут..
точно бухой в попу

Свинка-бу
06-15-2012, 01:28 PM
всем расскажи, как ты "себя уважала", здесь в Америке, начиная с приезда. я тебя за язык не тянул, сама напросилась.

зачем мне всем чего то рассказывать. и доказывать.

ты дал многим понять что знаешь о моей жизни.
ну так вот ты и расскажи.

мне интересно будет послушать.

berkut76
06-15-2012, 01:29 PM
Ну так ему то знать не надо [:238:]

Алекс же у нас, спецназоваец, Макар-следопыт, и нюх как у собаки и глаз как у орла.:242:

Fursetka
06-15-2012, 01:29 PM
всем расскажи, как ты "себя уважала", здесь в Америке, начиная с приезда. я тебя за язык не тянул, сама напросилась.

смешно, иди...
ну ты сам знаеш куда
долбо*б

Vostochnaya
06-15-2012, 01:29 PM
ничего я ему не отказывала, я даже не знаю как его зовут и кто он такой.
кроме ника смешно мне о нем ничего не известно.
как он выглядит то хоть?

да какая разница?
после такого его поведения, разве на него вообще захочеца смотреть?
я тебя умоляю..:117:

HoneyComb
06-15-2012, 01:30 PM
я еще ни одну кареглазую еврейку не видела.. все светло глазые.. голубоглазые, зеленоглазые и серо-зеленоглазые..

:101:

dream fairy
06-15-2012, 01:31 PM
он реально по каждой теме за мной бегает и пытается достать.
мне непонятны его мотивы. о моей жизни он не имеет ни малейшего представления.
мне интересно понять, что происходит в мозгу у вполне зрелого мужчины и зачем ему это надо.

нет мотивов, ему просто это доставляет удовольствие, он это периодически делает с какой-нибудь из форумчанок, я уже заметила.

Vostochnaya
06-15-2012, 01:31 PM
зачем мне всем чего то рассказывать. и доказывать.

ты дал многим понять что знаешь о моей жизни.
ну так вот ты и расскажи.

мне интересно будет послушать.

да поставь ты этого старпера в игнор!
он тока оргазмирует от того что ему вообще отвечают..

Vostochnaya
06-15-2012, 01:32 PM
нет мотивов, ему просто это доставляет удовольствие, он это периодически делает с какой-нибудь из форумчанок, я уже заметила.

извращенец!:143:

Vrag
06-15-2012, 01:32 PM
всем расскажи, как ты "себя уважала", здесь в Америке, начиная с приезда. я тебя за язык не тянул, сама напросилась.

А я вспомнил теперь. Свин же сам писал тут на форуме что в стрип-клубе работал. Я ее еще тогда отговаривал от такого выбора профессии, но кажется безуспешно. В этом контексте Свинкины комментарии о самоуважании тетак которые хотели за меня замуж действительно выглядят не совсем понятно. Впрочем Свин все-равно хороший, не будем его обижать.

Vostochnaya
06-15-2012, 01:34 PM
:101:

ааа точно.. ))
вот теперь вас двое ))

смешно
06-15-2012, 01:35 PM
зачем мне всем чего то рассказывать. и доказывать.

ты дал многим понять что знаешь о моей жизни.
ну так вот ты и расскажи.

мне интересно будет послушать.

сплетничать не собираюсь, я не такой. просто когда кому то говоришь "нифига себе, как девки себя не уважают", то всегда посмотри на себя.

Свинка-бу
06-15-2012, 01:35 PM
А я вспомнил теперь. Свин же сам писал тут на форуме что в стрип-клубе работал. Я ее еще тогда отговаривал от такого выбора профессии, но кажется безуспешно. В этом контексте Свинкины комментарии о самоуважании действительно выглядят не совсем понятно. Впрочем Свин все-равно хороший, не будем его обижать.

покрутила у виска

Свинка-бу
06-15-2012, 01:36 PM
сплетничать не собираюсь, я не такой. просто когда кому то говоришь "нифига себе, как девки себя не уважают", то всегда посмотри на себя.

так ты просто ничего не знаешь. ни-че-го.

смешно
06-15-2012, 01:38 PM
так ты просто ничего не знаешь. ни-че-го.

ты всё знаешь.

Свинка-бу
06-15-2012, 01:38 PM
ты всё знаешь.

о своей жизни? ну предполагаю, что все таки ВСЕ знаю.

Vostochnaya
06-15-2012, 01:39 PM
смешно с Врагом да кто вы такие-то чтобы кого-то судить да вообще комментировать???
а?
чего вы из себя представляете-то?
назовите хоть одно достижение за которое вас надо уважать?
один на словах хвастается что перетрахал все фотомоделей мира
а сам жрёт одни холодные консервы
другой мздит что женился на красавице
а на самом деле все вы на словах Львы ТолсТЫе
а на деле *уи простые!!!

HoneyComb
06-15-2012, 01:42 PM
Алекс же у нас, спецназоваец, Макар-следопыт, и нюх как у собаки и глаз как у орла.:242:

Какой нюх, если у них нет секаса он и не догадается :108:

Vostochnaya
06-15-2012, 01:44 PM
Саша, Беркут тебя собакой обозвал:111:

berkut76
06-15-2012, 01:45 PM
Саша, Беркут тебя собакой обозвал:111:

Баскервилей или Му-Му?:122:

смешно
06-15-2012, 01:46 PM
смешно с Врагом да кто вы такие-то чтобы кого-то судить да вообще комментировать???
а?
чего вы из себя представляете-то?
назовите хоть одно достижение за которое вас надо уважать?
один на словах хвастается что перетрахал все фотомоделей мира
а сам жрёт одни холодные консервы
другой мздит что женился на красавице
а на самом деле все вы на словах Львы ТолсТЫе
а на деле *уи простые!!!

Восточная, чё раскудахталась? чё хочешь? иди борщь готовь..или на что там вы способны..

Милька
06-15-2012, 01:48 PM
А я вспомнил теперь. Свин же сам писал тут на форуме что в стрип-клубе работал. Я ее еще тогда отговаривал от такого выбора профессии, но кажется безуспешно. В этом контексте Свинкины комментарии о самоуважании тетак которые хотели за меня замуж действительно выглядят не совсем понятно. Впрочем Свин все-равно хороший, не будем его обижать.

она не писала, что работала

Милька
06-15-2012, 01:49 PM
Восточная, чё раскудахталась? чё хочешь? иди борщь готовь..или на что там вы способны..

хватить троллить и хамить

смешно
06-15-2012, 01:49 PM
о своей жизни? ну предполагаю, что все таки ВСЕ знаю.

тогда не лезь в чужую.

HoneyComb
06-15-2012, 01:49 PM
Восточная, чё раскудахталась? чё хочешь? иди борщь готовь..или на что там вы способны..

А какое ты получаешь удовольствие оскорблением женщин?

Если что я на борщ не способна :101:

Vrag
06-15-2012, 01:50 PM
смешно с Врагом да кто вы такие-то чтобы кого-то судить да вообще комментировать???
а?
чего вы из себя представляете-то?
назовите хоть одно достижение за которое вас надо уважать?
один на словах хвастается что перетрахал все фотомоделей мира
а сам жрёт одни холодные консервы
другой мздит что женился на красавице
а на самом деле все вы на словах Львы ТолсТЫе
а на деле *уи простые!!!

У меня есть достижения в следующих областях

- онкология
- вирусология
- расчетная биология
- теория вероятности и математическая статистика
- теория информации

Ваще Свин на меня первый напал и сказал что тетки себя не уважали потому что хотели за меня замуж. Гы-гы-гы

смешно
06-15-2012, 01:50 PM
хватить троллить и хамить

о ещё одна пришла. курица. :111:

Свинка-бу
06-15-2012, 01:50 PM
тогда не лезь в чужую.

я и не лезу. ты лезешь. чудо.

Vrag
06-15-2012, 01:51 PM
она не писала, что работала

А че писала? Что собиралась работать?

смешно
06-15-2012, 01:52 PM
А какое ты получаешь удовольствие оскорблением женщин?

Если что я на борщ не способна :101:

извините, кого и где я оскорбил? никогда в своей жизни никого не оскорбил. почитай посты и посмотри внимательно.

а за борщь спасибо.

Vostochnaya
06-15-2012, 01:53 PM
У меня есть достижения в следующих областях

- онкология
- вирусология
- расчетная биология
- теория вероятности и математическая статистика
- теория информации

Ваще Свин на меня первый напал и сказал что тетки себя не уважали потому что хотели за меня замуж. Гы-гы-гы

за достижения - похвалила.
про оскорбление.. ты же мужчина?
зачем уподобляться всяким чмошникам оскорбляющих девушек?

Vrag
06-15-2012, 01:54 PM
Я точно помню что Свин что-то про работу в стрип-клубе на форуме рассказывал. Это было году примерно в 2007 или 2008. Но подробностей не помню.

Vostochnaya
06-15-2012, 01:54 PM
о ещё одна пришла. курица. :111:

так чтож ты в курятнике-то забыл и наш язык понимаешь?
петух или тоже курица?

Свинка-бу
06-15-2012, 01:55 PM
Я точно помню что Свин что-то про работу в стрип-клубе на форуме рассказывал. Это было году примерно в 2007 или 2008. Но подробностей не помню.

а то что я спонсора и изврашенца искала, и еше продала себя за миллион помнишь? нет?

боже.
иди анекдоты почитай что ли.
чувство юмора может прибавится.

смешно
06-15-2012, 01:56 PM
я и не лезу. ты лезешь. чудо.

о как, уже и не замечаешь. что тогда вообще делаешь в этой теме? во-во.

Vrag
06-15-2012, 01:56 PM
за достижения - похвалила.
про оскорбление.. ты же мужчина?
зачем уподобляться всяким чмошникам оскорбляющих девушек?

Я ее не обижал. Она же сама говорила. Можно даже эту тему найти при желании.

Но ваще давайте не будем больше друг друга обижать. Я за мир во всем мире.

Свинка-бу
06-15-2012, 01:57 PM
о как, уже и не замечаешь. что тогда вообще делаешь в этой теме? во-во.

обсуждаю баб с мамбы, таких как ты и враг.

смешно
06-15-2012, 01:57 PM
Я точно помню что Свин что-то про работу в стрип-клубе на форуме рассказывал. Это было году примерно в 2007 или 2008. Но подробностей не помню.

лучше бы она про своего мужа рассказала. вон Милька постоянно расказывает.

HoneyComb
06-15-2012, 01:58 PM
извините, кого и где я оскорбил? никогда в своей жизни никого не оскорбил. почитай посты и посмотри внимательно.

а за борщь спасибо.

На Свинку наехал, Восточной сказал что кроме борща не способна не начто, потом Мильку курицей.....

смешно
06-15-2012, 01:59 PM
обсуждаю баб с мамбы, таких как ты и враг.

больше нечем заняться? может ребёночка родишь наконец.

Vrag
06-15-2012, 01:59 PM
а то что я спонсора и изврашенца искала, и еше продала себя за миллион помнишь? нет?

боже.
иди анекдоты почитай что ли.
чувство юмора может прибавится.

Я думал это все правда была.

Свинка-бу
06-15-2012, 02:00 PM
лучше бы она про своего мужа рассказала. вон Милька постоянно расказывает.

кому надо, те его знают.
нафига мне тебе о нем рассказывать?

Свинка-бу
06-15-2012, 02:00 PM
Я думал это все правда была.

а еше у меня волосы на лобке зеленого цвета.
посмотреть хочешь?

Vrag
06-15-2012, 02:00 PM
обсуждаю баб с мамбы, таких как ты и враг.

ааааааа бу-га-га

Свин хватит обзываться. Давай мириться.

Милька
06-15-2012, 02:01 PM
А че писала? Что собиралась работать?
рассуждения были

а может податься
тоже самое, что твоя тема о самоубийстве на НГ

Свинка-бу
06-15-2012, 02:01 PM
больше нечем заняться? может ребёночка родишь наконец.

нечем. когда надо будет рожу, не по твоей указке.

смешно
06-15-2012, 02:01 PM
На Свинку наехал, Восточной сказал что кроме борща не способна не начто, потом Мильку курицей.....

ох как, как жестоко с моей стороны. обидел невинных девочек, которые здесь разрывались над всеми мужиками. последите за темой, плиз.

Vrag
06-15-2012, 02:02 PM
а еше у меня волосы на лобке зеленого цвета.
посмотреть хочешь?

Спасибо не хочу. А чем ты их красишь, и зачем?

Милька
06-15-2012, 02:02 PM
а то что я спонсора и изврашенца искала, и еше продала себя за миллион помнишь? нет?

боже.
иди анекдоты почитай что ли.
чувство юмора может прибавится.

кстати

Свинка-бу
06-15-2012, 02:03 PM
кстати

:238::238::238:

Vrag
06-15-2012, 02:03 PM
лучше бы она про своего мужа рассказала. вон Милька постоянно расказывает.

Мне интересно про мужа. Пусть расскажет. Свин раскажиииии . Плииииз.

Vostochnaya
06-15-2012, 02:03 PM
Но ваще давайте не будем больше друг друга обижать. Я за мир во всем мире.

http://mirgif.com/nadpisi/davajte-zhit-druzhno.gif

Свинка-бу
06-15-2012, 02:03 PM
Мне интересно про мужа. Пусть расскажет. свин раскажиииии . Плииииз.

ты жену свою не показал, че я буду тебе про мужа рассказывать.
хитрый какой.

смешно
06-15-2012, 02:06 PM
нечем. когда надо будет рожу, не по твоей указке.

ок.

Vrag
06-15-2012, 02:06 PM
рассуждения были

а может податься
тоже самое, что твоя тема о самоубийстве на НГ

А тогда понятно. Свинка хотела чтобы ее поотговаривали.

Vrag
06-15-2012, 02:08 PM
ты жену свою не показал, че я буду тебе про мужа рассказывать.
хитрый какой.

Так яж его не прошу показывать. Ну не хочешь не рассказывай. Никтож не заставляет.

Он мускулистый? Сколько жмет лежа?

смешно
06-15-2012, 02:09 PM
ты жену свою не показал, че я буду тебе про мужа рассказывать.
хитрый какой.

он не хочет, что-бы мы сглазили, вот ты бы могла и показать и рассказать. да-да.

Свинка-бу
06-15-2012, 02:09 PM
Так яж его не прошу показывать. Ну не хочешь не рассказывай. Никтож не заставляет.

Он мускулистый? Сколько жмет лежа?

350 жмет лежа 10 раз.

Vrag
06-15-2012, 02:10 PM
350 жмет лежа 10 раз.

350 чего, паундов или кэгэ?

смешно
06-15-2012, 02:11 PM
кстати

Милька расскажи нам про своего любимого, ты его так нежно называешь "Вака". как он?

смешно
06-15-2012, 02:12 PM
350 чего, паундов или кэгэ?

а ты сразу и поверил, может она опять мечтает...как про стрипклаб.

Свинка-бу
06-15-2012, 02:13 PM
350 чего, паундов или кэгэ?

килограмм конечно же.

ой мамо.
на форуме все таки много быть вредно.:108:

CAPRI
06-15-2012, 02:13 PM
Тема закрыта на десять минут.

CAPRI
06-15-2012, 03:26 PM
Тема открыта.

HoneyComb
06-15-2012, 03:27 PM
ох как, как жестоко с моей стороны. обидел невинных девочек, которые здесь разрывались над всеми мужиками. последите за темой, плиз.

Над тобой лично разрывались?

Adrina
06-15-2012, 03:33 PM
Над тобой лично разрывались?

Ханя продолжает, тыц-тыц-тыц:129:

Sarochka
06-15-2012, 03:44 PM
А я вспомнил теперь. Свин же сам писал тут на форуме что в стрип-клубе работал. Я ее еще тогда отговаривал от такого выбора профессии, но кажется безуспешно. В этом контексте Свинкины комментарии о самоуважании тетак которые хотели за меня замуж действительно выглядят не совсем понятно. Впрочем Свин все-равно хороший, не будем его обижать.

вы больные какие-то тут

High_Smily
06-15-2012, 03:52 PM
ни на минуту нельзя оставить *всплеснула руками*

Vrag
06-15-2012, 03:53 PM
вы больные какие-то тут

Мы все дураки и не лечимся. Только Сарочка умная, в белых штанах стоит красивая.

Гы-гы

marussya
06-15-2012, 08:55 PM
Восточная - молодец!

Капри, у меня есть шкурный вопрос про художников- копиистов, я в понедельник тему открою, пожалуйста, не пройдите мимо!

CAPRI
06-16-2012, 05:47 AM
Восточная - молодец!

Капри, у меня есть шкурный вопрос про художников- копиистов, я в понедельник тему открою, пожалуйста, не пройдите мимо!

Марусся, не пройду. :)

Whoever
06-16-2012, 10:30 AM
.........а по-красоте она значительно превосходила отвергнувших меня нелегалок, и ваще всех прочих тетак вместе взятых. Мы сейчас уже год женаты и очень довольны.....

Что вообще в природе может быть нелепее нелегалки, отвергнувшей гражданина:)

Впрочем, дело тут было не в тебе, а в них-они боялись потерять время, ведь вдруг ты с ними переспишь, а потом не женишься:)

Whoever
06-16-2012, 10:33 AM
:120: нифига себе, как девки себя не уважают

Не уважают.
Но время потерять бояться.
Дать не тому-потеря времени:)

Whoever
06-16-2012, 10:35 AM
Где Хуевер и Питер и Слип?

тебе зачем?
спать есть с кем.
любви нет, это да.

Malishka
06-16-2012, 10:40 AM
тебе зачем?
спать есть с кем.
любви нет, это да.

Могу предложить.........дружеское плечо что бы выговоритьса :101:

Whoever
06-16-2012, 10:43 AM
Могу предложить.........дружеское плечо что бы выговоритьса :101:

аааа....group of meshuga's, you know:)

rikitikitavi
06-16-2012, 10:54 AM
Могу предложить.........дружеское плечо что бы выговоритьса :101:
А девушкам можно?

Sea
06-16-2012, 01:53 PM
последние страницы темы превратились в свинкины форумские сплетни (

оф топ: мне почему то запомнилось как свинка "грудь увеличивала ))
я тогда думала что ей нужно Это по работе,,кулинарной )
чтоб бисквит стоял и деньги были!

Вообще свинка очень открытый персонаж
очень журналисткого стиля,часто пишет полезное , молодец

edik
06-16-2012, 02:07 PM
последние страницы темы превратились в свинкины форумские сплетни (

оф топ: мне почему то запомнилось как свинка "грудь увеличивала ))
я тогда думала что ей нужно Это по работе,,кулинарной )
чтоб бисквит стоял и деньги были!

Вообще свинка очень открытый персонаж
очень журналисткого стиля,часто пишет полезное , молодец

по моему, она только собиралась...да и вообще - зачем?

Sea
06-16-2012, 02:12 PM
по моему, она только собиралась...да и вообще - зачем?

меня тогда интересовало - КАК ))
через пупок через подмышки, ну чтоб шрамов не было )))

я Тогда (форумским давным-давно) воспринимала Всех и Все за чистую монету,,да

edik
06-16-2012, 02:15 PM
меня тогда интересовало - КАК ))
через пупок через подмышки, ну чтоб шрамов не было )))

я Тогда (форумским давным-давно) воспринимала Всех и Все за чистую монету,,да

Не интересуйся и не делай. Потому что глупо. Лучше быть с М который оценит тебя как ты есть.

Sea
06-16-2012, 02:27 PM
Не интересуйся и не делай. Потому что глупо. Лучше быть с М который оценит тебя как ты есть.

да не мне,, у меня натуральные 34С
я же прихожу на форум , за полезной инфой,,вообще
ну а в итоге очень много бесполезного!!!

спрошу,например, в треде,, ГДе Конкретно купить Эти туфли ?
первый ответы будут: Зачем они тебе нужны
и закончится тем что: у твоего бф не стоит,, попробуй меня (от мужиков) и кидай его нафик (от женщин)

вот такая дибильная философия форума,,и жизни иногда

edik
06-16-2012, 02:28 PM
да не мне,, у меня натуральные 34С
я же прихожу на форум , за полезной инфой,,вообще
ну а в итоге очень много бесполезного!!!

спрошу,например, в треде,, ГДе Конкретно купить Эти туфли ?
первый ответы будут: Зачем они тебе нужны
и закончится тем что: у твоего бф не стоит,, попробуй меня (от мужиков) и кидай его нафик (от женщин)

вот такая дибильная философия форума,,и жизни иногда

и в этом что-то есть...:111:

Malishka
06-16-2012, 08:33 PM
аааа....group of meshuga's, you know:)

well..... u pick 'em, right? it's more than just a coincidence. I wonder if u can co-exist with a normal woman if she came your way

Whoever
06-17-2012, 03:56 PM
well..... u pick 'em, right? it's more than just a coincidence. I wonder if u can co-exist with a normal woman if she came your way

Проще всего так написать, а жизнь несколько сложнее.:116:

Malishka
06-17-2012, 08:48 PM
Проще всего так написать, а жизнь несколько сложнее.:116:

никто не спорит. Вовремя осознать и свернуть на правильный путь :235:

HoneyComb
06-17-2012, 09:53 PM
well..... u pick 'em, right? it's more than just a coincidence. I wonder if u can co-exist with a normal woman if she came your way

Wow, you are so judgemental :246:

dream fairy
06-18-2012, 12:03 AM
well..... u pick 'em, right? it's more than just a coincidence. I wonder if u can co-exist with a normal woman if she came your way

depends.. if he really does want it.

Vrag
06-18-2012, 09:14 AM
Что вообще в природе может быть нелепее нелегалки, отвергнувшей гражданина:)

Впрочем, дело тут было не в тебе, а в них-они боялись потерять время, ведь вдруг ты с ними переспишь, а потом не женишься:)

Не, они не хотели уезжать в апстейт. У тетак сильно развит стадный инстинкт, им нравится толкаться в толпе. А в апстейте плотность населения низкая. Мы вчера с женой гуляли часа два вокруг университета и за всю прогулку ни одного человека не увидили (конечно воскресенье, но все равно достаточно показательно).

High_Smily
06-18-2012, 09:17 AM
я даже боюсь там регистрироваться )
хотя интересно, конечно
это как на столб объявление вешать:
"Одинокая женщина желает познакомиться..."
Безнадега какая-то в этом...

Vrag
06-18-2012, 09:21 AM
я даже боюсь там регистрироваться )
хотя интересно, конечно
это как на столб объявление вешать:
"Одинокая женщина желает познакомиться..."
Безнадега какая-то в этом...

Ты эта ... разведись сначала.

Ваще если честно, на мамбе был только один дядька с положительными серьезными намерениями - ваш покорный слуга. Теперь там остались в основном женатые козлы которые ищют с кем бы изменить жене, а из неженатых одни извращенцы.

nat123
06-18-2012, 09:23 AM
Ты эта ... разведись сначала.

Ваще если честно, на мамбе был только один дядька с положительными серьезными намерениями - ваш покорный слуга. Теперь там остались в основном женатые козлы которые ищют с кем бы изменить жене, а из неженатых одни извращенцы.

не нада...там много всяких, я видела да

High_Smily
06-18-2012, 09:23 AM
Ты эта ... разведись сначала.

Ваще если честно, на мамбе был только один дядька с положительными серьезными намерениями - ваш покорный слуга. Теперь там остались в основном женатые козлы которые ищют с кем бы изменить жене, а из незамужних одни извращенцы.

как страшно жить

Я хочу заранее запасной аэродром подготовить.
Должна же во мне быть хоть кроха практичности.
А то как бабочка всю жизнь... беззаботно пропорхала...
а тут зима катит в глаза.

Vrag
06-18-2012, 09:28 AM
как страшно жить

Я хочу заранее запасной аэродром подготовить.
Должна же во мне быть хоть кроха практичности.
А то как бабочка всю жизнь... беззаботно пропорхала...
а тут зима катит в глаза.

В таком возрасте трудно искать мужика. В основном все хорошие уже давно женаты.

Vostochnaya
06-18-2012, 09:29 AM
как страшно жить

Я хочу заранее запасной аэродром подготовить.
Должна же во мне быть хоть кроха практичности.
А то как бабочка всю жизнь... беззаботно пропорхала...
а тут зима катит в глаза.

правильно говоришь..:238:

nat123
06-18-2012, 09:29 AM
В таком возрасте трудно искать мужика. В основном все хорошие уже давно женаты.

я одурела немного сколько русских в Чикаго..я даже не ожидала