View Full Version : О девушках с "мамбы", и не только
не нада...там много всяких, я видела да
А ты че там делала а? У тебя муж.
HoneyComb
06-18-2012, 09:29 AM
как страшно жить
Я хочу заранее запасной аэродром подготовить.
Должна же во мне быть хоть кроха практичности.
А то как бабочка всю жизнь... беззаботно пропорхала...
а тут зима катит в глаза.
Што опять трабл ин парадайз?
nat123
06-18-2012, 09:30 AM
А ты че там делала а? У тебя муж.
муж знаешь не стена
Vostochnaya
06-18-2012, 09:32 AM
В таком возрасте трудно искать мужика. В основном все хорошие уже давно женаты.
наоборот!
зрелые женщины уже точно находят себе того кто хочет именно её со всем её настоящим..
а молодых девушек только на помотросить преследуют..
и стереотип что раз молодая то тупая..
у меня полно знакомых женщин 35+ у которых знакомства удачнее чем у молодых девчонок.. те тётки себе находят мужиков которые их уважают!!
High_Smily
06-18-2012, 09:32 AM
В таком возрасте трудно искать мужика. В основном все хорошие уже давно женаты.
мне же не не семнадцатиленего юношу со взором горящим
мне конкретного такого мужчину
те что обращают на меня внимание на улице - вполне бы меня устроили
горячие штучки, если честно :235:
лучшие в своей возрастной категории
High_Smily
06-18-2012, 09:33 AM
Што опять трабл ин парадайз?
парадайз
но я теперь умная - и к траблу хочу быть готова
High_Smily
06-18-2012, 09:33 AM
правильно говоришь..:238:
:116::110:
Вы сударыни выдаете желаемое за действительное.
High_Smily
06-18-2012, 09:37 AM
муж знаешь не стена
:110:
муж, согласно последним указаниям ВЦСПС, не совсем надежный элемент
nat123
06-18-2012, 09:40 AM
Вы сударыни выдаете желаемое за действительное.
блин......я уже писала в бане и ещё рас скожу, тока одно послание было в стиле Едика, тока одно.....всё остальное вполне достойно, да
berkut76
06-18-2012, 09:44 AM
В таком возрасте трудно искать мужика. В основном все хорошие уже давно женаты.
Наоборот, уже все разведены. Выбор шикарный. Правда у разведеных мужиков могут буть другие критерии выбора.:162:
High_Smily
06-18-2012, 09:46 AM
Наоборот, уже все разведены. Выбор шикарный. Правда у разведеных мужиков могут буть другие критерии выбора.:162:
ничо, разберемся
кстати у меня всегда была реальная проблема с выбором
я про шоппинг, например, если чо
nat123
06-18-2012, 09:49 AM
Наоборот, уже все разведены. Выбор шикарный. Правда у разведеных мужиков могут буть другие критерии выбора.:162:
одни и теже критерии...вот зачем мне мальчик 40 лет? а оне пишут и пишут
High_Smily
06-18-2012, 09:50 AM
буду рассматривать варианты от 30 до 50
Screw101
06-18-2012, 09:59 AM
Где Хуевер и Питер и Слип?
:111:
nat123
06-18-2012, 09:59 AM
буду рассматривать варианты от 30 до 50
ето непроста....их там кучи, я уже запуталас кто есть кто
berkut76
06-18-2012, 10:01 AM
одни и теже критерии...вот зачем мне мальчик 40 лет? а оне пишут и пишут
Из Нигерии? Ну это понятно, им надо перепрятать наследство дедушки.:243:
Screw101
06-18-2012, 10:02 AM
Наоборот, уже все разведены. Выбор шикарный. Правда у разведеных мужиков могут буть другие критерии выбора.:162:
As a woman gets older the pool of what's perceived as an acceptable marriage/dating material gets smaller and smaller...
Такова реальность и ее никто не будет отрицать...Культура джейванок и почтовых невест отодвинула умных, красивых, интеллигентных женщин in their 30s and 40s на второй план...
nat123
06-18-2012, 10:03 AM
Из Нигерии? Ну это понятно, им надо перепрятать наследство дедушки.:243:
неа, в основном евреи из Калифорнии, но они постоянна спрашивали меня про рост. Я потом уже писала 154, на всякий случай, штоб не оптпугнуть
nat123
06-18-2012, 10:03 AM
Ас а щоман гетс олдер тхе поол оф щхатьс перцеивед ас ан аццептабле марриаге/датинг материал гетс смаллер анд смаллер...
Такова реальность и ее никто не будет отрицать...Культура джейванок и почтовых невест отодвинула умных, красивых, интеллигентных женщин ин тхеир 30с анд 40с на второй план...
не нада....я сама удивилас кол-ву.
berkut76
06-18-2012, 10:04 AM
неа, в основном евреи из Калифорнии, но они постоянна спрашивали меня про рост. Я потом уже писала 154, на всякий случай, штоб не оптпугнуть
Вот здесь крылась твоя ошибка. Алекс ничему тебя не научил, пиши 175 как минимум.:129:
Screw101
06-18-2012, 10:05 AM
не нада....я сама удивилас кол-ву.
Количеству чего, Ната?
Tiktak
06-18-2012, 10:05 AM
As a woman gets older the pool of what's perceived as an acceptable marriage/dating material gets smaller and smaller...
Такова реальность и ее никто не будет отрицать...Культура джейванок и почтовых невест отодвинула умных, красивых, интеллигентных женщин in their 30s and 40s на второй план...
как все печально.
А что же делать не красивым и не интеллигентным? застрелитлиться только остальось
Screw101
06-18-2012, 10:06 AM
Вот здесь крылась твоя ошибка. Алекс ничему тебя не научил, пиши 175 как минимум.:129:
Она ему не подойдет: ниже 180 см....А он, как известно, по двухметровым блондинкам только. Настоящий stud.
nat123
06-18-2012, 10:07 AM
Количеству чего, Ната?
кол-ву адекватных писем. Я думала тaям будет...."ну чо клюшка, пойдём бухать"...нет такова (што конешна жаль в какой-то степени)
Screw101
06-18-2012, 10:08 AM
как все печально.
А что же делать не красивым и не интеллигентным? застрелитлиться только остальось
На каждый товар есть свой покупатель. А мой поинт был не в этом. А в том, что молодая глупая джейванка или почтовая невеста заслонила собой то, что должно заслуживать бОльшего внимания. К сожалению.
berkut76
06-18-2012, 10:09 AM
As a woman gets older the pool of what's perceived as an acceptable marriage/dating material gets smaller and smaller...
Такова реальность и ее никто не будет отрицать...Культура джейванок и почтовых невест отодвинула умных, красивых, интеллигентных женщин in their 30s and 40s на второй план...
Тут дело такое, в возрасте 35-45 основная масса "свободных" мужчин будет делитьса на две категории, те которых прошли институт брака и врядле захотят по-новой и поэтому ищут NSA, или те кто пытаютса вскочить в последний вагон и создать первую семью в позднем браке. Соответственно, form will follow function.
Whoever
06-18-2012, 10:09 AM
Не, они не хотели уезжать в апстейт. У тетак сильно развит стадный инстинкт, им нравится толкаться в толпе. А в апстейте плотность населения низкая. Мы вчера с женой гуляли часа два вокруг университета и за всю прогулку ни одного человека не увидили (конечно воскресенье, но все равно достаточно показательно).
Мне нравится золотая середина-типа, Сан-Диего, а не Нью-Йорк:):):)
Моё мнение-на кой нужна женщина в Америке, которая, по твоему описанию, не принимает американские ценности:)
nat123
06-18-2012, 10:11 AM
На каждый товар есть свой покупатель. А мой поинт был не в этом. А в том, что молодая глупая джейванка или почтовая невеста заслонила собой то, что должно заслуживать бОльшего внимания. К сожалению.
интересное дело.....ты так пишешь странно. ладно вот счас сижу пишу...я не джейванка вроде, что и кому я заслонила?
nat123
06-18-2012, 10:12 AM
Тут дело такое, в возрасте 35-45 основная масса "свободных" мужчин будет делитьса на две категории, те которых прошли институт брака и врядле захотят по-новой и поэтому ищут НСА, или те кто пытаютса вскочить в последний вагон и создать первую семью в позднем браке. Соответственно, форм щилл фоллощ фунцтион.
я не знаю про 35-45. Я знаю про 45....С тётками в реальной жизни знакомиццо непросто. друзья с жонами сидят, вот и идут в интернет, нет никаких критерий
Tiktak
06-18-2012, 10:12 AM
На каждый товар есть свой покупатель. А мой поинт был не в этом. А в том, что молодая глупая джейванка или почтовая невеста заслонила собой то, что должно заслуживать бОльшего внимания. К сожалению.
ерунда все это.
"на каждый товар найдется купец",
те мужчины которые поиграть в отцы и дети с девчонками которые близки по возрасту к их собственным детям не предстравляют никакой ценности тем достойным женшинам о которых ты упомянул...
так чта твой обзервайшен какой-то корявый:130:
Screw101
06-18-2012, 10:12 AM
Мне нравится золотая середина-типа, Сан-Диего, а не Нью-Йорк:):):)
Моё мнение-на кой нужна женщина в Америке, которая, по твоему описанию, не принимает американские ценности:)
Это ты хорошо сказал. Представляешь, начнет нудить, как здесь все плохо, и как все хорошо дома в Кемерово.:111:
Whoever
06-18-2012, 10:14 AM
На каждый товар есть свой покупатель. А мой поинт был не в этом. А в том, что молодая глупая джейванка или почтовая невеста заслонила собой то, что должно заслуживать бОльшего внимания. К сожалению.
Ответ-ни то, ни другое внимания не заслуживает:):1:
nat123
06-18-2012, 10:14 AM
Это ты хорошо сказал. Представляешь, начнет нудить, как здесь все плохо, и как все хорошо дома в Кемерово.:111:
Так что вы никто не женитес на амирканках-то? А? а? нет ты в глоза сматри!
Screw101
06-18-2012, 10:15 AM
ерунда все это.
"на каждый товар найдется купец",
те мужчины которые поиграть в отцы и дети с девчонками которые близки по возрасту к их собственным детям не предстравляют никакой ценности тем достойным женшинам о которых ты упомянул...
так чта твой обзервайшен какой-то корявый:130:
Здесь я не могу не согласиться. Но observation от этого не становится неправдой. Опять же-к сожалению. Таких мужиков-большинство.
Screw101
06-18-2012, 10:16 AM
Так что вы никто не женитес на амирканках-то? А? а? нет ты в глоза сматри!
Мы женимся на ассимилированных русских, которые давно в Америке живут и не ноют. /Смотрит Натке в глаза/.:243:
Whoever
06-18-2012, 10:17 AM
..........те мужчины которые поиграть в отцы и дети с девчонками которые близки по возрасту к их собственным детям не предстравляют никакой ценности тем достойным женшинам о которых ты упомянул...
так чта твой обзервайшен какой-то корявый:130:
Ничего, те "отцы дочерей" не исключение.
Я заметил что в жизни, что на форуме-тем "достойным женщинам" никто никакой ценности не представляет. За исключением их кошек и детей от предыдущих браков:):1:
High_Smily
06-18-2012, 10:18 AM
кол-ву адекватных писем. Я думала тaям будет...."ну чо клюшка, пойдём бухать"...нет такова (што конешна жаль в какой-то степени)
:111:
Whoever
06-18-2012, 10:19 AM
Это ты хорошо сказал. Представляешь, начнет нудить, как здесь все плохо, и как все хорошо дома в Кемерово.:111:
Не велика проблема.
Гораздо бОльшая-что в Кемерово при этом она возвращаться не хочет.:1:
Screw101
06-18-2012, 10:19 AM
Не велика проблема.
Гораздо бОльшая-что в Кемерово при этом она возвращаться не хочет.:1:
:111:
Whoever
06-18-2012, 10:20 AM
Так что вы никто не женитес на амирканках-то? А? а? нет ты в глоза сматри!
Ключ в выделенном, а не в "американках":)
Tiktak
06-18-2012, 10:21 AM
Здесь я не могу не согласиться. Но observation от этого не становится неправдой. Опять же-к сожалению. Таких мужиков-большинство.
патамушто придурки и педофилы:106:
Tiktak
06-18-2012, 10:25 AM
Ничего, те "отцы дочерей" не исключение.
Я заметил что в жизни, что на форуме-тем "достойным женщинам" никто никакой ценности не представляет. За исключением их кошек и детей от предыдущих браков:):1:
причем тут форумские писательницы?:106:
не думаю, что тут кто-то пишет серьезно... это же место для фана, ментал разгрузки и убийства свободного времени ( мне кажется что большинство активных юзеров пишет с работы)...
nat123
06-18-2012, 10:26 AM
Ключ в выделенном, а не в "американках":)
а я не говорю об клинических вариантах, а об обычном мужчине
Whoever
06-18-2012, 10:27 AM
причем тут форумские писательницы?:106:
не думаю, что тут кто-то пишет серьезно... это же место для фана, ментал разгрузки и убийства свободного времени ( мне кажется что большинство активных юзеров пишет с работы)...
Это, конечно, так, но они и в жизни такие.
Попадались:(
Whoever
06-18-2012, 10:29 AM
а я не говорю об клинических вариантах, а об обычном мужчине
Клинический-это если ни разу "не сходил"-да и то, как сказать.
А разведённого человека туда сложно снова заманить.
High_Smily
06-18-2012, 10:31 AM
ой, глядите, про возраст говорят
куда вы денетесь!
berkut76
06-18-2012, 10:36 AM
Так что вы никто не женитес на амирканках-то? А? а? нет ты в глоза сматри!
Да, конечно, Американки просто спят и видят как "пойти в прислугу" к "русскому" прогеру.:111:
nat123
06-18-2012, 10:36 AM
Клинический-это если ни разу "не сходил"-да и то, как сказать.
А разведённого человека туда сложно снова заманить.
ой да перестань ты.....
nat123
06-18-2012, 10:37 AM
Да, конечно, Американки просто спят и видят как "пойти в прислугу" к "русскому" прогеру.:111:
почему в прислугу?
Whoever
06-18-2012, 10:38 AM
Да, конечно, Американки просто спят и видят как "пойти в прислугу" к "русскому" прогеру.:111:
Я не знаю, кто такой прогер.
Я всего лишь предпочитаю слышать в постели русскую речь.
А они-в основной массе, американскую. Без акцента.
Но это не есть принципиальные требования.
berkut76
06-18-2012, 10:40 AM
Ничего, те "отцы дочерей" не исключение.
Я заметил что в жизни, что на форуме-тем "достойным женщинам" никто никакой ценности не представляет. За исключением их кошек и детей от предыдущих браков:)[:1:]
МЫ должны поставить на ноги МОЕГО ребёнка.:111:
berkut76
06-18-2012, 10:41 AM
почему в прислугу?
Ты спроси у Американок, что они думаю о Русских мужчинах.:111:
Whoever
06-18-2012, 10:44 AM
Ты спроси у Американок, что они думаю о Русских мужчинах.:111:
По-разному.
В зависимости от американки, мужчины и её личного опыта.
Кстати, если у девушки не было опыта хотя бы с одним русским мужчиной-её мнение вообще никого не интересует. Равно как и слова русского мужчины об американках, если он хотя бы раз не был в отношениях с одной из них.
HoneyComb
06-18-2012, 10:48 AM
МЫ должны поставить на ноги МОЕГО ребёнка.:111:
У него что папы нет? :239:
Sarochka
06-18-2012, 10:48 AM
я даже боюсь там регистрироваться )
хотя интересно, конечно
это как на столб объявление вешать:
"Одинокая женщина желает познакомиться..."
Безнадега какая-то в этом...
ничего страшного
там полно дeбилов, их можно сразу в игнор
я свой аккаунт посеяла
nat123
06-18-2012, 10:49 AM
Ты спроси у Американок, что они думаю о Русских мужчинах.:111:
не знаю, наверное думаю так же как и русские, за одним побежала, другие же просто идиот
Whoever
06-18-2012, 10:50 AM
У него что папы нет? :239:
Иногда, кстати, и нет.
Но даже если есть, принцип такой: "один папа хорошо, а три лучше":1:
Sarochka
06-18-2012, 10:54 AM
мне там говорили, что это не мои фото, спрашивали, что я там делаю и пришла ли ловить мужиков?
придурки, мне этого добра в реале хватало
Милька
06-18-2012, 10:54 AM
Ничего, те "отцы дочерей" не исключение.
Я заметил что в жизни, что на форуме-тем "достойным женщинам" никто никакой ценности не представляет. За исключением их кошек и детей от предыдущих браков:):1:
какой наезд
ай ай ай
Милька
06-18-2012, 10:56 AM
мне там говорили, что это не мои фото, спрашивали, что я там делаю и пришла ли ловить мужиков?
придурки, мне этого добра в реале хватало
а для чего мамба?
Sarochka
06-18-2012, 10:57 AM
а для чего мамба?
лично мне было скучно и она была для развлечения
а так для знакомств, конечно
Screw101
06-18-2012, 10:59 AM
а для чего мамба?
Для мужиков-to get laid. Для женщин-найти long term relationship...and get laid as well.
Sarochka
06-18-2012, 11:01 AM
Для мужиков-то гет лаид. Для женщин-найти лонг терм релатионшип...анд гет лаид ас щелл.
т.е. для мужиков найти длительные отношения никак, да?
или по-твоему мужики вообще не ищут таких отношений?
HoneyComb
06-18-2012, 11:02 AM
Иногда, кстати, и нет.
Но даже если есть, принцип такой: "один папа хорошо, а три лучше":1:
Не, ну где вы таких находите? Ага, не говори на мамбе :111:
Screw101
06-18-2012, 11:04 AM
Не, ну где вы таких находите? Ага, не говори на мамбе :111:
Хани, а у тебя есть account на мамбе?:114:
HoneyComb
06-18-2012, 11:05 AM
Хани, а у тебя есть account на мамбе?:114:
Зачем мне? :147:
Screw101
06-18-2012, 11:06 AM
Зачем мне? :147:
Скучно? Нет?:239:
HoneyComb
06-18-2012, 11:06 AM
Скучно? Нет?:239:
А форум для чего? :130:
Screw101
06-18-2012, 11:09 AM
А форум для чего? :130:
Одного форума бывает мало...:102:
HoneyComb
06-18-2012, 11:10 AM
Одного форума бывает мало...:102:
Один форум, собака, двое детей веселись нихачу :106:
berkut76
06-18-2012, 11:11 AM
т.е. для мужиков найти длительные отношения никак, да?
или по-твоему мужики вообще не ищут таких отношений?
Не в такой пропорции как женщины. Да и от обстоятельств многое зависит, как я уже описал.
Ну и Мамба мамбе рознь. Вбей в Мамбовский поисковик, сколько девушек и сколько мужчин (допустим 25-40) в ЛА. наверное будет пара сотен девушек и в 2 раза больше мужчин. Количества мизерные. В НЙ, наверное будут как минимум несколько тысяч пользователей с профайлами.
Милька
06-18-2012, 11:13 AM
Один форум, собака, двое детей веселись нихачу :106:
одной собаки мало
berkut76
06-18-2012, 11:13 AM
Не, ну где вы таких находите? Ага, не говори на мамбе [:111:]
Чего такое удивление:120:, то что я с Хуевером написал это не исключение из правил.
HoneyComb
06-18-2012, 11:14 AM
одной собаки мало
Еще рыбки есть :101:
High_Smily
06-18-2012, 11:16 AM
Не в такой пропорции как женщины. Да и от обстоятельств многое зависит, как я уже описал.
Ну и Мамба мамбе рознь. Вбей в Мамбовский поисковик, сколько девушек и сколько мужчин (допустим 25-40) в ЛА. наверное будет пара сотен девушек и в 2 раза больше мужчин. Количества мизерные. В НЙ, наверное будут как минимум несколько тысяч пользователей с профайлами.
OMG такие массы народа чего-то ищут
бедные... что-то жалко всех стало
а я тут сижу такая хорошенькая
ведь могла бы осчастливить кого-нибудь
о, миссия такая... осчастливливание
мата хари типо
или мать Тереза?
или... япона мать?
запуталась в матерях
мать вашу
Sarochka
06-18-2012, 11:16 AM
Не в такой пропорции как женщины. Да и от обстоятельств многое зависит, как я уже описал.
Ну и Мамба мамбе рознь. Вбей в Мамбовский поисковик, сколько девушек и сколько мужчин (допустим 25-40) в ЛА. наверное будет пара сотен девушек и в 2 раза больше мужчин. Количества мизерные. В НЙ, наверное будут как минимум несколько тысяч пользователей с профайлами.
а ты есть на мамбе?
High_Smily
06-18-2012, 11:17 AM
пока силы есть
Vostochnaya
06-18-2012, 11:18 AM
Не в такой пропорции как женщины. Да и от обстоятельств многое зависит, как я уже описал.
Ну и Мамба мамбе рознь. Вбей в Мамбовский поисковик, сколько девушек и сколько мужчин (допустим 25-40) в ЛА. наверное будет пара сотен девушек и в 2 раза больше мужчин. Количества мизерные. В НЙ, наверное будут как минимум несколько тысяч пользователей с профайлами.
аха
а остальные мужики сидят в барах..
просто учитывай что девушки порядочнее мужчин
и большинство из них, относительно мужчин, не позволяют себе сидеть в найт клабах в поиске отношений..
только поэтому большинство..
Беркут, чесс слово..
ты так рассуждаешь что все мужчины кто на мамбе, это и есть все мужчины всей планеты..
в реале тех мужиков (не считаем тех кто на мамбе) в сотни тысяч раз больше чем свободных девушек в том же реале без мамбы..
Sarochka
06-18-2012, 11:18 AM
кстати, когда я пришла на мамбу, поняла, что ни фига не умею с мужиками знакомиться, т.е. говорить о каком-то буллщите
о себе не хочется, их истории тоже не хочется, секса не хочется
может время было не подходящее? фиг его знает
berkut76
06-18-2012, 11:18 AM
а ты есть на мамбе?
Был. Сейчас нет.
Vostochnaya
06-18-2012, 11:22 AM
иногда читая форум, понимаю как некоторые люди полностью застряли в виртуальном мире что статистики ведут исключительно исходя из жизни в виртуальном мире..
люди, выходите иногда на улицу!
ужас просто.. даже в той улице кто висит на телефоне, кто в айпеде..
:169:
Vostochnaya
06-18-2012, 11:24 AM
кстати, когда я пришла на мамбу, поняла, что ни фига не умею с мужиками знакомиться, т.е. говорить о каком-то буллщите
о себе не хочется, их истории тоже не хочется, секса не хочется
может время было не подходящее? фиг его знает
дело красивой девушки просто завести анкету
а дальше при желании читать сообщения от тех мужчин))
Sarochka
06-18-2012, 11:27 AM
дело красивой девушки просто завести анкету
а дальше при желании читать сообщения от тех мужчин))
сообщения были практически одного содержания, как под копирку
"красивая...бла бла бла...встретимся?"
"поипемся?"
"что, в реале никто не хочет?"
"давай поженимся"
berkut76
06-18-2012, 11:31 AM
сообщения были практически одного содержания, как под копирку
"красивая...бла бла бла...встретимся?"
"поипемся?"
"что, в реале никто не хочет?"
"давай поженимся"
:111:
блин......я уже писала в бане и ещё рас скожу, тока одно послание было в стиле Едика, тока одно.....всё остальное вполне достойно, да
Я не о виртуальных посланиях говорил, а о реальных людях мужского пола и их поведении при личном знакомстве.
Kit_Kat
06-18-2012, 11:36 AM
Народ, я не сильно шокирую если спрошу что ето за мамба? Типа какого-нибудь date.com только для русскоговоряших?
Народ, я не сильно шокирую если спрошу что ето за мамба? Типа какого-нибудь дате.цом только для русскоговоряших?
Угу.
nat123
06-18-2012, 12:04 PM
Я не о виртуальных посланиях говорил, а о реальных людях мужского пола и их поведении при личном знакомстве.
я перешла к активным действиям...и шо? результат меня несколько удивил. Я не могу говорить с русскими по телефону. А вот с америакнцами легко. Блин дело оказываеццо не в русских, а во мне. я даже не ожидала если честно.
nat123
06-18-2012, 12:05 PM
сообщения были практически одного содержания, как под копирку
"красивая...бла бла бла...встретимся?"
"поипемся?"
"что, в реале никто не хочет?"
"давай поженимся"
вот что значит возрастные категории другии...мне всё блин о погоди, природи и т.п
Sarochka
06-18-2012, 12:16 PM
вот что значит возрастные категории другии...мне всё блин о погоди, природи и т.п
точно
но мне молодые писали, 25-35
nat123
06-18-2012, 12:19 PM
я вообще не очень понимаю почему Калифорния прёт кстати. Што там у вас на половой ниве? я гаварю карту пасмтри - где ты , где я..а мне в ответ- ну и шо,. в одной же типа стране. Ладна гаварю - рас в одной стране, пашли кофе пить в Чикаго...ну пугаю их, штоб типо секли разницу-то между интернетом и реальной жизнью. а мне такии - ладна в Чикаго так в Чикаго, нада типа скейджил пасматреть када можна...(ааааааааааа, а вдрук ето маниаки)
nat123
06-18-2012, 12:19 PM
кстати я всё утро в етих звонках и переписи, я устала аш блин, гааааааааааааааааа
HoneyComb
06-18-2012, 12:21 PM
кстати я всё утро в етих звонках и переписи, я устала аш блин, гааааааааааааааааа
я што то пропустила опять? мерикана уже нет?:120:
Sarochka
06-18-2012, 12:21 PM
я вообще не очень понимаю почему Калифорния прёт кстати. Што там у вас на половой ниве? я гаварю карту пасмтри - где ты , где я..а мне в ответ- ну и шо,. в одной же типа стране. Ладна гаварю - рас в одной стране, пашли кофе пить в Чикаго...ну пугаю их, штоб типо секли разницу-то между интернетом и реальной жизнью. а мне такии - ладна в Чикаго так в Чикаго, нада типа скейджил пасматреть када можна...(ааааааааааа, а вдрук ето маниаки)
я уже давно говорю, что тут повальный недоипит, а ты не веришь
Sarochka
06-18-2012, 12:22 PM
я што то пропустила опять? мерикана уже нет?:120:
ой, я тебя умоляю, Ханичка :235:
Alex5448
06-18-2012, 12:22 PM
я што то пропустила опять? мерикана уже нет?:120:
Нате свой скальп надоел.
HoneyComb
06-18-2012, 12:23 PM
ой, я тебя умоляю, Ханичка :235:
:169:
berkut76
06-18-2012, 12:25 PM
я вообще не очень понимаю почему Калифорния прёт кстати. Што там у вас на половой ниве? я гаварю карту пасмтри - где ты , где я..а мне в ответ- ну и шо,. в одной же типа стране. Ладна гаварю - рас в одной стране, пашли кофе пить в Чикаго...ну пугаю их, штоб типо секли разницу-то между интернетом и реальной жизнью. а мне такии - ладна в Чикаго так в Чикаго, нада типа скейджил пасматреть када можна...(ааааааааааа, а вдрук ето маниаки)
Ксати самый первый мой observation по мамбе, это то что мало девушек зарегестрировано на том сайте из Калифорнии.
nat123
06-18-2012, 12:25 PM
я што то пропустила опять? мерикана уже нет?:120:
нет...ну не так радикальна:169:
nat123
06-18-2012, 12:26 PM
Ксати самый первый мой обсерватион по мамбе, это то что мало девушек зарегестрировано на том сайте из Калифорнии.
уху, они там все в порнухе снимаюццо, им знаишь мужики уже опротивили небось
Sarochka
06-18-2012, 12:28 PM
уху, они там все в порнухе снимаюццо, им знаишь мужики уже опротивили небось
хочешь скажу, почему опротивели? потому что они не могут не опротиветь с фуем наперевес сплошь и рядом, прямо раздражают со своими дебильными шуточками об одном и том же, и вообще
может я кушать хочу?
nat123
06-18-2012, 12:29 PM
хочешь скажу, почему опротивели? потому что они не могут не опротиветь с фуем наперевес сплошь и рядом, прямо раздражают со своими дебильными шуточками об одном и том же, и вообще
может я кушать хочу?
сматрикась какие балованные....я курицу щас достала и прям жру иё
я што то пропустила опять? мерикана уже нет?:120:
Да, я вот тоже над этим задумался
nat123
06-18-2012, 01:31 PM
Да, я вот тоже над этим задумался
я над етим долго задумывалас надоело задумываццо
Dafna
06-18-2012, 01:33 PM
я над етим долго задумывалас надоело задумываццо
Ты со разводиться надумала? :153:
IggyPop
06-18-2012, 01:34 PM
хочешь скажу, почему опротивели? потому что они не могут не опротиветь с фуем наперевес сплошь и рядом, прямо раздражают со своими дебильными шуточками об одном и том же, и вообще
может я кушать хочу?
Сарочка, ну зачем охаивать то что вам должно быть дорого?
nat123
06-18-2012, 01:38 PM
Ты со разводиться надумала? :153:
да...................
IggyPop
06-18-2012, 01:39 PM
да...................
Натка я тебя уже беру.
Sarochka
06-18-2012, 01:40 PM
Сарочка, ну зачем охаивать то что вам должно быть дорого?
что мне должно быть дорого?
Sarochka
06-18-2012, 01:41 PM
да...................
поддержу
в любом случае
nat123
06-18-2012, 01:41 PM
Натка я тебя уже беру.
можна севодня? я тогда посуду немытыю прям оставлю немытой, а то я же уежаю уже, чего уж там
nat123
06-18-2012, 01:42 PM
поддержу
в любом случае
я тебе адресок скину в Санфранцыски, сходишь посмотришь на дяыдьку, напишешь мне об нём характиристику потом...может он пьяный и помятый?:246:
Sarochka
06-18-2012, 01:45 PM
я тебе адресок скину в Санфранцыски, сходишь посмотришь на дяыдьку, напишешь мне об нём характиристику потом...может он пьяный и помятый?:246:
ой, не
нафиг он мне? они ж мне все дураки, я не объективна в этом вопросе
IggyPop
06-18-2012, 01:46 PM
можна севодня? я тогда посуду немытыю прям оставлю немытой, а то я же уежаю уже, чего уж там
Неужели перед уходом ты посуду собиралась мыть. Типа шо мол Прощай засранец навсегда и шоб ты не злился я посуду на прощание помыла?
я ф принципе могу и подождать шоб не спешить.
berkut76
06-18-2012, 01:51 PM
я тебе адресок скину в Санфранцыски, сходишь посмотришь на дяыдьку, напишешь мне об нём характиристику потом...может он пьяный и помятый?:246:
Совсем плохо в моей долине если мужики смотрят с сторону города ветров.:117:
смешно
06-18-2012, 01:59 PM
хочешь скажу, почему опротивели? потому что они не могут не опротиветь с фуем наперевес сплошь и рядом, прямо раздражают со своими дебильными шуточками об одном и том же, и вообще
может я кушать хочу?
видать ты даёшь повод.
nat123
06-18-2012, 02:01 PM
ой, не
нафиг он мне? они ж мне все дураки, я не объективна в этом вопросе
блин, да мне разузнаишь:235:
Sarochka
06-18-2012, 02:01 PM
видать ты даёшь повод.
какой же?
nat123
06-18-2012, 02:02 PM
Неужели перед уходом ты посуду собиралась мыть. Типа шо мол Прощай засранец навсегда и шоб ты не злился я посуду на прощание помыла?
я ф принципе могу и подождать шоб не спешить.
я аккрутныя, я очень аккуртная:163:
nat123
06-18-2012, 02:03 PM
Совсем плохо в моей долине если мужики смотрят с сторону города ветров.:117:
я ничво не знаю..я вишь вышла на маркет , так оглядеццо
Screw101
06-18-2012, 02:04 PM
Совсем плохо в моей долине если мужики смотрят с сторону города ветров.:117:
Ну это не так страшно...Хуже, когда смотрят через океан.
Sarochka
06-18-2012, 02:04 PM
я ничво не знаю..я вишь вышла на маркет , так оглядеццо
ходи, Натка, развлекает ))
nat123
06-18-2012, 02:05 PM
ходи, Натка, развлекает ))
блин, у меня выходной, я бы севодня пошла ба уже кофе попить...но блин чота все издалёка што-то
nat123
06-18-2012, 02:06 PM
Ну это не так страшно...Хуже, когда смотрят через океан.
тю-тю-тю
Screw101
06-18-2012, 02:07 PM
тю-тю-тю
:243:
nat123
06-18-2012, 02:08 PM
ничево не видно крестик только
Screw101
06-18-2012, 02:09 PM
ничево не видно крестик только
Я тебе язык показал... На тебе еще один.:243:
nat123
06-18-2012, 02:10 PM
Я тебе язык показал... На тебе еще один.:243:
так тихо..музыкан ещё наклюнулси..ва фраке. Счас будешь мне помогать чонить ему втюхнуть про сольфеджио!
Izolda
06-18-2012, 02:11 PM
зашла я как-то на мамбу.. ужас.. С рвотными позывами закрыла ее. фу.
Screw101
06-18-2012, 02:13 PM
так тихо..музыкан ещё наклюнулси..ва фраке. Счас будешь мне помогать чонить ему втюхнуть про сольфеджио!
Ask him what he does for a living...:111:
nat123
06-18-2012, 02:15 PM
Аск хим щхат хе доес фор а ливинг...:111:
неа, я карту посмотрела...Нью-Джерси, вычеркиваем. Фо ливин трак-драйвер хочешь скозать
Screw101
06-18-2012, 02:16 PM
неа, я карту посмотрела...Нью-Джерси, вычеркиваем. Фо ливин трак-драйвер хочешь скозать
Скорее всего...Или construction worker....Or a waiter/bartender.:)
nat123
06-18-2012, 02:18 PM
Скорее всего...Или цонструцтион щоркер....Ор а щаитер/бартендер.:)
кхммммм бар ето неплоха кстати....Блин, я уже запуталас с ними, не, ето Индианаполис...ето рядом....Скрюша, но он блин в тату весь поголовна:108:
Milonguera
06-18-2012, 02:19 PM
я ничво не знаю..я вишь вышла на маркет , так оглядеццо
интересуюсь неприлично - инок еще руку-сердце не предлагал?
а то он тут так страдал, так страдал..... может и на Мамбу не надо, все с достaвкой нa форум? :163:
Screw101
06-18-2012, 02:23 PM
кхммммм бар ето неплоха кстати....Блин, я уже запуталас с ними, не, ето Индианаполис...ето рядом....Скрюша, но он блин в тату весь поголовна:108:
Так он же "музыкант". Давай его забьем. Спроси у него C-major dominant septachord or Seventh chord. Из каких нот состоит. лол.
Dafna
06-18-2012, 02:23 PM
Скорее всего...Или construction worker....Or a waiter/bartender.:)
не а шо не люди?
nat123
06-18-2012, 02:23 PM
интересуюсь неприлично - инок еще руку-сердце не предлагал?
а то он тут так страдал, так страдал..... может и на Мамбу не надо, все с доставкой на форум? :163:
Я смотрю ты совершенно не разбираесся в интернетной жизни, кто страдает, тот тихим сапом пишет в личку...а потом мы видим уже тока фотографии ихних детей
nat123
06-18-2012, 02:24 PM
Так он же "музыкант". Давай его забьем. Спроси у него Ц-маёр доминант септачорд ор Севентх чорд. Из каких нот состоит. лол.
да неудобно как-то....может человек правда одинокий маеццо. блин, мне даже стыдна стало
Screw101
06-18-2012, 02:26 PM
интересуюсь неприлично - инок еще руку-сердце не предлагал?
а то он тут так страдал, так страдал..... может и на Мамбу не надо, все с доставкой на форум? :163:
Инок? Это перевоплощение Чикаги...Так сладко стелит девушкам-жопа прилипает. И "америкосов" не любит...:250:
Dafna
06-18-2012, 02:27 PM
Я смотрю ты совершенно не разбираесся в интернетной жизни, кто страдает, тот тихим сапом пишет в личку...а потом мы видим уже тока фотографии ихних детей
lol
эт точна :106:
IggyPop
06-18-2012, 02:28 PM
Неужели перед уходом ты посуду собиралась мыть. Типа шо мол Прощай засранец навсегда и шоб ты не злился я посуду на прощание помыла?
я ф принципе могу и подождать шоб не спешить.
я аккрутныя, я очень аккуртная:163:
Аккуратная эт хорошо. А жрать- готовишь?
nat123
06-18-2012, 02:28 PM
Инок? Это перевоплощение Чикаги...Так сладко стелит девушкам-жопа прилипает. И "америкосов" не любит...:250:
Скрюша....какой ты провакатар. да какяя разница кто...Так короче. Счас на мамбе 150 штук. Блин, я не успеваю всех отслежовать, они у меня в какую-то кучу все сошлис:169:
nat123
06-18-2012, 02:29 PM
Аккуратная эт хорошо. А жрать- готовишь?
так секундочку....жрать я конешна готовлю. А ты меня зачем забираешь?
Screw101
06-18-2012, 02:29 PM
Скрюша....какой ты провакатар. да какяя разница кто...Так короче. Счас на мамбе 150 штук. Блин, я не успеваю всех отслежовать, они у меня в какую-то кучу все сошлис:169:
Ната, а что ты там делаешь? Тебе тоже скучно?:116:
nat123
06-18-2012, 02:31 PM
Ната, а что ты там делаешь? Тебе тоже скучно?:116:
koмпаньёна ищу......ну встретилис, кофе попили, тыры-пыры и по домам
berkut76
06-18-2012, 02:32 PM
Ну это не так страшно...Хуже, когда смотрят через океан.
Каждому своё. Я через океан больше понимаю.:116:
_Август_
06-18-2012, 02:34 PM
Инок? Это перевоплощение Чикаги...Так сладко стелит девушкам-жопа прилипает. И "америкосов" не любит...:250:
Даже рядом не лежал.:120:
High_Smily
06-18-2012, 02:34 PM
компаньон... звучит неплохо
и вот это тыры-пыры волнует
Screw101
06-18-2012, 02:36 PM
Каждому своё. Я через океан больше понимаю.:116:
Ище дальше через Урал...Вот если бы из Чикаго сделали direct flight на, скажем, Новосибирск-не больше 10-12 часов: прямо через Северный Полюс.
nat123
06-18-2012, 02:36 PM
Даже рядом не лежал.:120:
так вы ещё болии усложняеццо...я так думала Акела ето:129:
IggyPop
06-18-2012, 02:37 PM
так секундочку....жрать я конешна готовлю. А ты меня зачем забираешь?Как зачем? Использовать как женщину!
nat123
06-18-2012, 02:37 PM
Ище дальше через Урал...Вот если бы из Чикаго сделали дирецт флигхт на, скажем, Новосибирск-не больше 10-12 часов: прямо через Северный Полюс.
ну тебя...до Новосибирска всево двое суток
nat123
06-18-2012, 02:38 PM
Как зачем? Использовать как женщину!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!! я не буду работать?
Screw101
06-18-2012, 02:39 PM
ну тебя...до Новосибирска всево двое суток
Это потому что ты, наверное, через Москву летишь...Но если бы был прямой( что маловероятно, но можешь пофантазировать)-часов 12.
nat123
06-18-2012, 02:40 PM
Это потому что ты, наверное, через Москву летишь...Но если бы был прямой( что маловероятно, но можешь пофантазировать)-часов 12.
16 часов чистого лёта
Screw101
06-18-2012, 02:41 PM
16 часов чистого лёта
А отсюда, наверное, 17-18...Как до Австралии...
nat123
06-18-2012, 02:42 PM
А отсюда, наверное, 17-18...Как до Австралии...
вот и Скрюша решил подаццо в Сибирь, калькулирует уже.....
IggyPop
06-18-2012, 03:00 PM
ура!!!!!!!!!!!!!!!!! я не буду работать?
Падажди, разъясняю идею правильно: Ты работаешь, жрать готовишь а я тебя как женщину того... удавлетворяю.
И жисть у нас становится сплошной кайф, особенно у тебя .
Milonguera
06-18-2012, 03:00 PM
Я смотрю ты совершенно не разбираесся в интернетной жизни, кто страдает, тот тихим сапом пишет в личку...а потом мы видим уже тока фотографии ихних детей
где ж мне....
никто не пишет..... :102:
nat123
06-18-2012, 03:02 PM
Падажди, разъясняю идею правильно: Ты работаешь, жрать готовишь а я тебя как женщину того... удавлетворяю.
И жисть у нас становится сплошной кайф, особенно у тебя .
ну ерто понятно что у меня она такая становиццо.....А без совместного проживания никак нельзя?
IggyPop
06-18-2012, 03:05 PM
ну ерто понятно что у меня она такая становиццо.....А без совместного проживания никак нельзя?
Можна, но тада приходи приноси жрать. Бэс трусоф. Потом уходи.
nat123
06-18-2012, 03:06 PM
где ж мне....
никто не пишет..... :102:
тут тока один жених остался и ето Едик
Milonguera
06-18-2012, 03:07 PM
тут тока один жених остался и ето Едик
лучше в девках остаться... :153:
nat123
06-18-2012, 03:09 PM
Можна, но тада приходи приноси жрать. Бэс трусоф. Потом уходи.
и трусы тебе оставлять?
Sarochka
06-18-2012, 03:09 PM
тут тока один жених остался и ето Едик
зато какой завидный
всегда готов :169:
nat123
06-18-2012, 03:09 PM
лучше в девках остаться... :153:
сходи на мамбу
berkut76
06-18-2012, 03:10 PM
вот и Скрюша решил подаццо в Сибирь, калькулирует уже.....
Скрюша уже тоже не молодой племенной скакун. Готовит запасные варианты когда уже быть оттраханым красавицей шансов не будет, а претендтку на титул "Мисс Баба Яга" ещё не хочетса.
Sarochka
06-18-2012, 03:10 PM
вот не забанили бы Натку, не ходила бы она по мамбам!
nat123
06-18-2012, 03:11 PM
Скрюша уже тоже не молодой племенной скакун. Готовит запасные варианты когда уже быть оттраханым красавицей шансов не будет, а претендтку на титул "Мисс Баба Яга" ещё не хочетса.
я не могу вас читать после мамбы...не магу, там такой воспитанный нарот, а тут не пойми чево
nat123
06-18-2012, 03:12 PM
вот не забанили бы Натку, не ходила бы она по мамбам!
они виноваты да....ето я от скуки подалас, а счас мне там понравилос, живенько так
IggyPop
06-18-2012, 03:12 PM
Можна, но тада приходи приноси жрать. Бэс трусоф. Потом уходи.
и трусы тебе оставлять?
Ты уже без их приходи. Ты хочешь шоб я тебе их сам сымал?
nat123
06-18-2012, 03:13 PM
Ты уже без их приходи. Ты хочешь шоб я тебе их сам сымал?
нет, не хочу
IggyPop
06-18-2012, 03:19 PM
Ты уже без их приходи. Ты хочешь шоб я тебе их сам сымал?
нет, не хочу
Пральна, сама сымать будешь.
Fursetka
06-18-2012, 03:52 PM
они виноваты да....ето я от скуки подалас, а счас мне там понравилос, живенько так
живенько да?
расскажи что предлогают, чё говорят?
Sarochka
06-18-2012, 04:01 PM
Фурся, что они могут предложить?
berkut76
06-18-2012, 04:06 PM
Фурся, что они могут предложить?
Какой товар такой купец.:235:
dream fairy
06-18-2012, 04:13 PM
а вот не было бы мамбы и вообще сайтов знакомств.. что б мужики делали?
смешно
06-18-2012, 04:23 PM
какой же?
слишком хорошо выглядишь.
Alex_3112
06-18-2012, 04:26 PM
а вот не было бы мамбы и вообще сайтов знакомств.. что б мужики делали?
Повывелись бы все...
nat123
06-18-2012, 04:38 PM
живенько да?
расскажи что предлогают, чё говорят?
телефоны оставляют и имя в скайпи
dream fairy
06-18-2012, 04:38 PM
а ведь общество с появлением мамбы не поменялось, и скорее всего на сайтах знакомств те же люди, что и в реале, я думаю нечего пенять на то, что на мамбе одни уроды и толстухи, и наверное было бы очень странно от сайта знакомств ожидать, что сейчас 33 принца напишут предложения руки и сердца, и полцарства впридачу..
знете-ли в жизни оно тоже самое, просто в жизни наше общество ограничено нами выбранным кругом, а на мамбе оно гораздо разнообразнее, что в ту, что в другую сторону.
nat123
06-18-2012, 04:40 PM
а ведь общество с появлением мамбы не поменялось, и скорее всего на сайтах знакомств те же люди, что и в реале, я думаю нечего пенять на то, что на мамбе одни уроды и толстухи, и наверное было бы очень странно от сайта знакомств ожидать, что сейчас 33 принца напишут предложения руки и сердца, и полцарства впридачу..
знете-ли в жизни оно тоже самое, просто в жизни наше общество ограничено нами выбранным кругом, а на мамбе оно гораздо разнообразнее, что в ту, что в другую сторону.
совершенно разные люди...от каких-то кто в банке работает до трак-драйверов. Не 33. не 33 всяка:129:
Sarochka
06-18-2012, 04:45 PM
слишком хорошо выглядишь.
так что, это повод вести себя, как животное?
nat123
06-18-2012, 04:46 PM
так что, это повод вести себя, как животное?
оне лают на тебя?
Sarochka
06-18-2012, 04:50 PM
оне лают на тебя?
нет, но меня выводят из себя всякие едики
nat123
06-18-2012, 04:52 PM
нет, но меня выводят из себя всякие едики
вот честное слово (крещюся) - один "приезжай в чулочках и юбочке, оттрахаю", второй - " главное ,что я буду делать как скажает госпожа". И всё! и всё! тока два неодыкватных
berkut76
06-18-2012, 04:52 PM
а ведь общество с появлением мамбы не поменялось, и скорее всего на сайтах знакомств те же люди, что и в реале, я думаю нечего пенять на то, что на мамбе одни уроды и толстухи, и наверное было бы очень странно от сайта знакомств ожидать, что сейчас 33 принца напишут предложения руки и сердца, и полцарства впридачу..
знете-ли в жизни оно тоже самое, просто в жизни наше общество ограничено нами выбранным кругом, а на мамбе оно гораздо разнообразнее, что в ту, что в другую сторону.
Не согласен, сайты как Мамба в корне изменили концепцию dating. Во первых упали географические барьеры, во-вторых никто не хочет работать над отношениями, в силу иллюзии выбора.
Sarochka
06-18-2012, 04:55 PM
вот честное слово (крещюся) - один "приезжай в чулочках и юбочке, оттрахаю", второй - " главное ,что я буду делать как скажает госпожа". И всё! и всё! тока два неодыкватных
интересно, а к ним в чулочках вот так кто-то едет?
Kapitula
06-18-2012, 04:55 PM
мамбы не знаю, но удивилась, что вы все знаете.
nat123
06-18-2012, 04:57 PM
Не согласен, сайты как Мамба в корне изменили концепцию датинг. Во первых упали географические барьеры, во-вторых никто не хочет работать над отношениями, в силу иллюзии выбора.
Серьёзно? изменили? наоборот усложнили. Если ба человек , который живёт рядом предложил мне отнести сумку в машину, блин не знаю...ну просто бы начал говорить...мне бы не пришлос говорить в скайпе. Я бы пошла ба в кафе кофе пить, вот и всё.....Ты мне скожи где людям в 45 лет надо знакомиццо. Ты правда считаешь , что туда ходят тупо переспать? взрослыы дядьки? нафига я им извиняюс за выражание из другова штата сдалась....
berkut76
06-18-2012, 04:58 PM
Серьёзно? изменили? наоборот усложнили. Если ба человек , который живёт рядом предложил мне отнести сумку в машину, блин не знаю...ну просто бы начал говорить...мне бы не пришлос говорить в скайпе. Я бы пошла ба в кафе кофе пить, вот и всё.....Ты мне скожи где людям в 45 лет надо знакомиццо. Ты правда считаешь , что туда ходят тупо переспать? взрослыы дядьки? нафига я им извиняюс за выражание из другова штата сдалась....
Откуда мне знать? В основной массе, что в 20, что в 45 в основном знакомятса через общих знакомых.
Sarochka
06-18-2012, 04:59 PM
мамбы не знаю, но удивилась, что вы все знаете.
не знала, пока не развелась
сейчас опять не знаю и не хочу даже
nat123
06-18-2012, 05:00 PM
Откуда мне знать? В основной массе, что в 20, что в 45 в основном знакомятса через общих знакомых.
я тебе о другом! о принципе, можно познакомиццо хоть в транваи блин.....Ето просто способ знакомства, будет человек идиот или он не будет идиот, ето не зависит ни от мамбы ни от трамвая
Kapitula
06-18-2012, 05:00 PM
не знала, пока не развелась
сейчас опять не знаю и не хочу даже
хорошо как, что я заранее узнала :1:
berkut76
06-18-2012, 05:02 PM
я тебе о другом! о принципе, можно познакомиццо хоть в транваи блин.....Ето просто способ знакомства, будет человек идиот или он не будет идиот, ето не зависит ни от мамбы ни от трамвая
Зависит. В виртуале, за "щитом" монитора, человеки более наглые чем в трамвае.
nat123
06-18-2012, 05:03 PM
Зависит. В виртуале, за "щитом" монитора, человеки более наглые чем в трамвае.
вот что ты пишешь? вот что ты пишешь? зашол, оставил номер телефона, вышел, всё....Там что писатели сидят? годами пишут?:169:
dream fairy
06-18-2012, 05:05 PM
Не согласен, сайты как Мамба в корне изменили концепцию датинг. Во первых упали географические барьеры, во-вторых никто не хочет работать над отношениями, в силу иллюзии выбора.
не знаю, по мне так самих людей мамба не поменяла, кто как из анекдота про собачку и поручика Ржевского, а кто хочет семью и детей.
соответственно по разному будут общаться
только в реальности мы можем себя ограничить от посещения странных раёнов и неблагополучных мест, а вот на интернете всё без границ.
berkut76
06-18-2012, 05:06 PM
вот что ты пишешь? вот что ты пишешь? зашол, оставил номер телефона, вышел, всё....Там что писатели сидят? годами пишут?[:169:]
Ну то что на Мамбе многие годами сидят это известно, а у тебя как-то всё по другому, ни IM, ни PM, что-то не так.
nat123
06-18-2012, 05:07 PM
Ну то что на Мамбе многие годами сидят это известно, а у тебя как-то всё по другому, ни ИМ, ни ПМ, что-то не так.
что такое ИМ ПМ
berkut76
06-18-2012, 05:09 PM
что такое ИМ ПМ
IM=Instant Message, PM=Private Message не путаем ПМ с Пистолетом Макарова.:129:
Spartacus
06-18-2012, 05:10 PM
што за мамба такая вездесущая, и почему так много форумских знакомы с этим ресурсом <риторически вопросивши>.
Недостаток общения целительного, предположу я уверенно.
Надо идти учиться в универ или на тусовки-массовки какие, бо круг общения надо расширять, как в притче "не имей 100 руппий, а имей 100 товарищей своих".
Сначала познакомился на ресурсе, а потом на массовку!!! о как, и шоб никаких гвоздей
nat123
06-18-2012, 05:10 PM
ИМ=Инстант Мессаге, ПМ=Привате Мессаге не путаем ПМ с Пистолетом Макарова.:129:
всё равно не понимаю ,что ты етим хотел скозать?
nat123
06-18-2012, 05:11 PM
што за мамба такая вездесущая, и почему так много форумских знакомы с этим ресурсом <риторически вопросивши>.
Недостаток общения целительного, предположу я уверенно.
Надо идти учиться в универ или на тусовки-массовки какие, бо круг общения надо расширять, как в притче "не имей 100 руппий, а имей 100 товарищей своих".
Сначала познакомился на ресурсе, а потом на массовку!!! о как, и шоб никаких гвоздей
всё так...но баюс мои потенциальные кавалеры не пойдут в универ, да
dream fairy
06-18-2012, 05:14 PM
што за мамба такая вездесущая, и почему так много форумских знакомы с этим ресурсом <риторически вопросивши>.
Недостаток общения целительного, предположу я уверенно.
Надо идти учиться в универ или на тусовки-массовки какие, бо круг общения надо расширять, как в притче "не имей 100 руппий, а имей 100 товарищей своих".
Сначала познакомился на ресурсе, а потом на массовку!!! о как, и шоб никаких гвоздей
самое интересное, что на мамбе, да и вообще на сайтах знакомств, не только 30-40 летние, но и 15-25 летние...
и есть такие красавицы, вот что они там делают.. я даже не представляю.
Sarochka
06-18-2012, 05:15 PM
самое интересное, что на мамбе, да и вообще на сайтах знакомств, не только 30-40 летние, но и 15-25 летние...
и есть такие красавицы, вот что они там делают.. я даже не представляю.
мне не 15, но задавали тот же самый вопрос
а кому Красота письмо помогала писaть на мамбу ? не помните ?
он по-моему женился потом
nat123
06-18-2012, 05:19 PM
на Красоте
Spartacus
06-18-2012, 05:19 PM
всё так...но баюс мои потенциальные кавалеры не пойдут в универ, да
шукайте уже таких, што осели там, по универам и несут свет ученья в темные человеческие головы.
Но там с отдышкой будут, но зато умеют доставлять умственно-волновые оргазмы. Ната, тебе за оргазмами или так, шоб було?
dream fairy
06-18-2012, 05:20 PM
мне не 15, но задавали тот же самый вопрос
ты-то уже работаешь, а они вроде бы должны как раз вращаться в больших кругах, колледжах, университетах, бегать на вечеринки, и практически все свободны, в отличие от людей лет 40, у которых половина с детьми и супругами.
nat123
06-18-2012, 05:23 PM
шукайте уже таких, што осели там, по универам и несут свет ученья в темные человеческие головы.
Но там с отдышкой будут, но зато умеют доставлять умственно-волновые оргазмы. Ната, тебе за оргазмами или так, шоб було?
сначала я пошла , потомучта меня забанили...потом увлеклас. Што осели мне не пишут...мне черти откуда пишут, ни одново из сосeдней деревни, ни одново!
Spartacus
06-18-2012, 05:24 PM
самое интересное, что на мамбе, да и вообще на сайтах знакомств, не только 30-40 летние, но и 15-25 летние...
и есть такие красавицы, вот что они там делают.. я даже не представляю.
дык, 21век на дворе и даже грозятся концом..света..Электрофикация,компьютеризация и соц.нэтворкация обсчества, душенька Ь-)
Не обязательно быть задротом гиковым, если в соц.сетях сидишь
nat123
06-18-2012, 05:25 PM
ты-то уже работаешь, а они вроде бы должны как раз вращаться в больших кругах, колледжах, университетах, бегать на вечеринки, и практически все свободны, в отличие от людей лет 40, у которых половина с детьми и супругами.
половина уж без супруг, прасти хосподи...вдовцы
dream fairy
06-18-2012, 05:29 PM
половина уж без супруг, прасти хосподи...вдовцы
иди ты.. (машет руками)
это же 25%! женское население так не мрёт всё же...
я надеюсь
nat123
06-18-2012, 05:32 PM
иди ты.. (машет руками)
это же 25%! женское население так не мрёт всё же...
я надеюсь
трое вдвцов сёдня написали...я их боюс
nat123
06-18-2012, 05:34 PM
слушайте...я короче встала такая сёдня. Ладна думаю, фигова туча писем, счас короче отсортирую все и намечу ковонить...Выходной день, чтожы я буду сидеть дома. И што? никово в радиусе 1 часа, ладнa. Смотрю 2 часов...никово. А оне всё пишут и пишут и всё неместныы. Блин, у нас што тут полонием всех потравили штоле? нет, я што полгода должна ждать када ктонить на самолете прилетит штоле? нет, вообще, я возмущаюс
Spartacus
06-18-2012, 05:41 PM
слушайте...я короче встала такая сёдня. Ладна думаю, фигова туча писем, счас короче отсортирую все и намечу ковонить...Выходной день, чтожы я буду сидеть дома. И што? никово в радиусе 1 часа, ладнa. Смотрю 2 часов...никово. А оне всё пишут и пишут и всё неместныы. Блин, у нас што тут полонием всех потравили штоле? нет, я што полгода должна ждать када ктонить на самолете прилетит штоле? нет, вообще, я возмущаюс
нефиг чаепитиями всякими нетрадиционными увлекаться. Бо што занадто, от того и лошади падают.
Значит не обросла соц.сетевыми привычками твоя деревня. По старинке все делают, окоянные.
nat123
06-18-2012, 05:45 PM
нефиг чаепитиями всякими нетрадиционными увлекаться. Бо што занадто, от того и лошади падают.
Значит не обросла соц.сетевыми привычками твоя деревня. По старинке все делают, окоянные.
ето да....если ба стоко времени провела в местном бари, наверняка бы ужо ржола с каким-нить фермером. Ладно от нас город 40 тыщ....рядам час езды? и шо?
Spartacus
06-18-2012, 05:51 PM
ето да....если ба стоко времени провела в местном бари, наверняка бы ужо ржола с каким-нить фермером. Ладно от нас город 40 тыщ....рядам час езды? и шо?
жисть такая пошла нонче. не прет и хоть ты трэсни Ь-)
в баре можна наклюквиться чаю, а потом на утро со страшком каким соломенным очнуться.
Тяжело сейчас рабочему человеку, тяжко
High_Smily
06-18-2012, 05:53 PM
живенько да?
расскажи что предлогают, чё говорят?
они какбы говорят:
Позвольте мне, мадам, вложить мой кинжал в ваши ножны.
Spartacus
06-18-2012, 05:58 PM
они какбы говорят:
Позвольте мне, мадам, вложить мой кинжал в ваши ножны.
не гони.
ты кто такая вообще, чьих клонов будете, а?
High_Smily
06-18-2012, 06:00 PM
не гони.
ты кто такая вообще, чьих клонов будете, а?
я сама по себе :238:
Наташка ХайСмайли
хоть у кого спроси - безклоновая я
Spartacus
06-18-2012, 06:05 PM
я сама по себе :238:
Наташка ХайСмайли
хоть у кого спроси - безклоновая я
добре, будем товаришувати значит.
Ты страшненькая или не очень?
High_Smily
06-18-2012, 06:07 PM
добре, будем товаришувати значит.
Ты страшненькая или не очень?
я средней красивости дама
а зачем тебе? тут же не видно
можешь представлять меня красивой :206:
Spartacus
06-18-2012, 06:14 PM
я средней красивости дама
а зачем тебе? тут же не видно
можешь представлять меня красивой :206:
обычно, если без фоток, значит страшненькая. Чаще чем реже. Мне для общего индивидуального развития, спорт.интерес.
Зачем представлять, проще спросить чела об самооценке. Иногда бывает скажет, што она самая лучшая, а бывает и нет.
Наблюдения у меня такие, люблю "вскрывать" людей, Наташка Хай и Смайли.
High_Smily
06-18-2012, 06:24 PM
обычно, если без фоток, значит страшненькая. Чаще чем реже. Мне для общего индивидуального развития, спорт.интерес.
Зачем представлять, проще спросить чела об самооценке. Иногда бывает скажет, што она самая лучшая, а бывает и нет.
Наблюдения у меня такие, люблю "вскрывать" людей, Наташка Хай и Смайли.
скажем так - я на любителя
если ты любишь высоких стройных женщин
с натуральными русыми волосами
с тонкими чертами лица и загорелой кожей
с четко очерченными небольшими губами
с тонкими ручками и ножками
тихим голосом и крайне женственных
то, возможно, я твой тип
но это все не важно, конечно, я пока замужем :114:
High_Smily
06-18-2012, 06:26 PM
перечитала... как же я себя люблю
зачем мне кто-то
Spartacus
06-18-2012, 06:28 PM
скажем так - я на любителя
если ты любишь высоких стройных женщин
с натуральными русыми волосами
с тонкими чертами лица и загорелой кожей
с четко очерченными небольшими губами
с тонкими ручками и ножками
тихим голосом и крайне женственных
то, возможно, я твой тип
но это все не важно, конечно, я пока замужем :114:
я же не жениться на тебе хочу, ты што, Наташка. Я тебя, как собеседника представляю, спорт.интерес, я же сказал. Ну, ладно, вот и поговорили. Теперь буду знать, што ты -- не клон средней красивости, зато! Ь-)
Tiktak
06-18-2012, 06:30 PM
скажем так - я на любителя
если ты любишь высоких стройных женщин
с натуральными русыми волосами
с тонкими чертами лица и загорелой кожей
с четко очерченными небольшими губами
с тонкими ручками и ножками
тихим голосом и крайне женственных
то, возможно, я твой тип
но это все не важно, конечно, я пока замужем :114:
вот здесь нужно поподробнее...
и врынципе тебе можно уже мамбовское эд создавать:143:
High_Smily
06-18-2012, 06:31 PM
я же не жениться на тебе хочу, ты што, Наташка. Я тебя, как собеседника представляю, спорт.интерес, я же сказал. Ну, ладно, вот и поговорили. Теперь буду знать, што ты -- не клон средней красивости, зато! Ь-)
:238:
Спасибо что поддержал разговор обо мне :113:
А как это - вскрывать людей?
Tiktak
06-18-2012, 06:32 PM
перечитала... как же я себя люблю
зачем мне кто-то
тебе нужен не кто-то...
а эвер восхишенный поклонник твоей красоты и провайдэP
High_Smily
06-18-2012, 06:32 PM
вот здесь нужно поподробнее...
и врынципе тебе можно уже мамбовское эд создавать:143:
на мамбу же фотку нужно
а на словах я значительно красивее :235:
High_Smily
06-18-2012, 06:36 PM
тебе нужен не кто-то...
а эвер восхишенный поклонник твоей красоты и провайдэP
аха, приятно когда тобой восхищаюцо
Spartacus
06-18-2012, 06:36 PM
:238:
Спасибо что поддержал разговор обо мне :113:
А как это - вскрывать людей?
взглядом.
лиловым глазом сначала раздел, потом одел. А в конце извинился, для приличия.
Все четко.
nat123
06-18-2012, 06:36 PM
перечитала... как же я себя люблю
зачем мне кто-то
http://www.youtube.com/watch?v=-d6AysDncAc
High_Smily
06-18-2012, 06:39 PM
http://www.youtube.com/watch?v=-d6AysDncAc
отлично ) :110:
High_Smily
06-18-2012, 06:40 PM
взглядом.
лиловым глазом сначала раздел, потом одел. А в конце извинился, для приличия.
Все четко.
о, да
я люблю такие взгляды
они щекотят
Milonguera
06-18-2012, 06:46 PM
сходи на мамбу
если тока когда забянят.... :239:
думаю шансов мало
nat123
06-18-2012, 06:48 PM
на мамбу же фотку нужно
а на словах я значительно красивее :235:
поставь видио
http://www.youtube.com/watch?v=R4DLbMDUEq4
High_Smily
06-18-2012, 06:52 PM
поставь видио
http://www.youtube.com/watch?v=R4DLbMDUEq4
:111::111::111:
артистка!
на сцену тебе надо :235:
ето да....если ба стоко времени провела в местном бари, наверняка бы ужо ржола с каким-нить фермером. Ладно от нас город 40 тыщ....рядам час езды? и шо?
40 тыщ душ - это город?
Spartacus
06-18-2012, 06:57 PM
тебе нужен не кто-то...
а эвер восхишенный поклонник твоей красоты и провайдэP
а провайдер чего? но не это важно по сути, а если восхищаться пусей, это кул или не очень, што умная бланди скажет? Самсинг лайк, йор пуси ис зи бэст айв факд, со тайт анд вэт, мэйкс ми вонна фак ю лайк эй раг дол алл найт лонг, пампкин!!!! <чмок,чмок>
Vostochnaya
06-18-2012, 06:58 PM
сморю big bang theory там парень в очках на Беркута похож..
nat123
06-18-2012, 06:59 PM
40 тыщ душ - это город?
конешна...
High_Smily
06-18-2012, 07:00 PM
а провайдер чего? но не это важно по сути, а если восхищаться пусей, это кул или не очень, што умная бланди скажет? Самсинг лайк, йор пуси ис зи бэст айв факд, со тайт анд вэт, мэйкс ми вонна фак ю лайк эй раг дол алл найт лонг, пампкин!!!! <чмок,чмок>
*возбудилась* :169:
High_Smily
06-18-2012, 07:01 PM
а на мамбе сколько народу?
На полноценный город хватит интересно?
High_Smily
06-18-2012, 07:02 PM
город страждущих любви
nat123
06-18-2012, 07:02 PM
счас пасмотрю
Spartacus
06-18-2012, 07:02 PM
40 тыщ душ - это город?
Эдик, што думаешь?
вон та смарт бланди с аля Монроэски фитчерс, я бы отдрал ее лайк зэр ис но туморроу <да прастит меня мадам сие вольное изложение моих виртуальных действий>. Она похоже еще та любительница ту гэт нэйлд хард энд дип.
High_Smily
06-18-2012, 07:02 PM
послушайте - кайф:
Чужая женщина, чужой мужчина...
http://www.youtube.com/watch?v=dxQnllP9NNQ