View Full Version : можно ли простить измену?
Ватрушка
06-15-2009, 10:49 AM
Я могу тебе без переводчика помоч.
у нас разные зип коды:grum::grum::grum:
mpredby
06-15-2009, 10:50 AM
случаи произошли с тобой, а тут вдруг бах и другой дядя с тобой и другой случай..или это всё одн и тот же бедный человек, весь в рогах?Например, если Отелло задушил Дездемону - это не значит, что всех женщин поэтому нужно душить по подозрению в измене.
Буржуй
06-15-2009, 10:51 AM
у нас разные зип коды:grum::grum::grum:
:grust:
Malishka
06-15-2009, 10:52 AM
Я могу тебе без переводчика помоч.
Изменяешь мне? /приподняла бровь/
Буржуй
06-15-2009, 10:53 AM
Изменяешь мне? /приподняла бровь/
у нас разные зип коды:grum::grum::grum:
:v:
Ватрушка
06-15-2009, 10:53 AM
Изменяешь мне? /приподняла бровь/
нет нет нет, он весь твой:grum: отпусти бровь:lip:
Murka1969
06-15-2009, 10:59 AM
а если, читая книгу, где описано как он ее любил, возбуждаешься и кончаешь, это измена?:rolleyes:
Ну вот сходятся 2 человека или более...
и говорят
вот наши правила... проходит пол года, правила
могут изменится без предупреждения, если один из партнеров
не согласен с ними, потом переговоры, принимать новые правила или
развод, потом кто кого разведет по новым или по старым правилам
с принапом ии без, так?:)))
mpredby
06-15-2009, 10:59 AM
интересно звучит:shy:То есть, обмануть тот сервер, указав ему американский IP-адрес. Но такое делать нет смысла. Допустим, тёлка скажет - приезжай в Америку потрахаться. Проще и дешевле найти кого-нибудь поближе.
Буржуй
06-15-2009, 11:00 AM
То есть, обмануть тот сервер, указав ему американский ИП-адрес. Но такое делать нет смысла. Допустим, тёлка скажет - приезжай в Америку потрахаться. Проще и дешевле найти кого-нибудь поближе.
Потрахаца дальше 30 минут езды не имеет никакого смысла.
Ватрушка
06-15-2009, 11:01 AM
То есть, обмануть тот сервер, указав ему американский IP-адрес. Но такое делать нет смысла. Допустим, тёлка скажет - приезжай в Америку потрахаться. Проще и дешевле найти кого-нибудь поближе.
упс... я вообще-то о другом говорила... ну, да ладно... эт... хорошего Вам дня
mpredby
06-15-2009, 11:05 AM
Потрахаца дальше 30 минут езды не имеет никакого смысла.Именно!
Murka1969
06-15-2009, 11:05 AM
Потрахаца дальше 30 минут езды не имеет никакого смысла.
Это включая трафик или без ?:)
Ватрушка
06-15-2009, 11:06 AM
Это включая трафик или без ?:)
какой трафик на самолете?:wink1:
nat123
06-15-2009, 11:06 AM
Вообще-то я пошла читать Аксёнова, потом закинуло на ссылку случайна, вот отрывочек "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Магдалене Кармен Фриде Кало-и-Кальдерон.....Фриде хватило автобусной аварии в юности и нелегкого романа с мужем, знаменитым монументалистом Диего Риверой. Не зря она говорила ему: «В моей жизни было два несчастья: автобус и ты. Ты, безусловно, худшее из двух». Борясь с болями и болезнями, неверностью Диего и бедностью, Фрида Кало писала грустные, эксгибиционистские картины, верила в коммунизм, любила мужа – и не отказывала себе в самых смелых романах. Вива ла вида, несмотря ни на что. "..потом чота вспомнила вчерашний фильм о Бергман...и как-то это всё не укладывается у меня в рамки "изменила-не изменила", не укладывается
Murka1969
06-15-2009, 11:09 AM
какой трафик на самолете?:wink1:
Ты что в пролетарском районе живешь ?
Ватрушка
06-15-2009, 11:10 AM
Ты что в пролетарском районе живешь ?
а при чем здесь я?:shy::cranky:
mpredby
06-15-2009, 11:11 AM
упс... я вообще-то о другом говорила... ну, да ладно... эт... хорошего Вам дняЯ "примерил ситуацию" на себя, а я - мужик, поэтому сказал про тёлок (девчёнок, то есть). Это не обидное прозвище, просто обозначение классных девчёнок.
nat123
06-15-2009, 11:12 AM
Тогда будешь пастух, без обид, просто классный парень с тёлками, чота такова
Ватрушка
06-15-2009, 11:13 AM
Я "примерил ситуацию" на себя, а я - мужик, поэтому сказал про тёлок (девчёнок, то есть). Это не обидное прозвище, просто обозначение классных девчёнок.
по мне телка это отелившаяся корова
http://www.foodsmarket.info/_images/news/20040118021034_big.jpg
nat123
06-15-2009, 11:14 AM
а не отелившаяся - нетель
mpredby
06-15-2009, 11:16 AM
Девчёнки, не обижайтесь! Я вас всех люблю! :D
Malishka
06-15-2009, 11:20 AM
Девчёнки, не обижайтесь! Я вас всех люблю! :Д
всех не возможно, поэтому нефик врать
nat123
06-15-2009, 11:23 AM
всех не возможно, поэтому нефик врать
:grum::grum::grum:
http://i.booknik.ru/red/_img/121-238.jpg
Murka1969
06-15-2009, 11:24 AM
какой трафик на самолете?:wink1:
http://www.youtube.com/watch?v=olnK47qmQKw
Ватрушка
06-15-2009, 11:25 AM
http://www.youtube.com/watch?v=olnK47qmQKw
:):)
mpredby
06-15-2009, 11:28 AM
по мне телка это отелившаяся корова
http://www.foodsmarket.info/_images/news/20040118021034_big.jpg"Тёлка" - молодая классная девчёнка, неважно - замужняя/незамужняя, рожавшая/нерожавшая. В Москве, Питере их ещё называют "мочалками". Есть такой анекдот.
Диалог:
М: "Мочалка", "капуста" есть?
Ж: Нету!
М: Ну, ты и "верёвка", "мочалка"!
:grum::grum::grum:
П.С. "капуста" - это деньги.
nat123
06-15-2009, 11:32 AM
я опять прыгнула на какую-то ссылку...Это конешна шедевр рекламы
Первый способ: в течение нескольких дней получить в личное пользование эксклюзивный материал, 100% эффективную и протестированную методику по привлечению достойного мужчины в свою жизнь.
Второй способ: пройти долгий и затратный путь, который в свое время прошла я, а именно:
Шаг 1. Это только треть мужчин, которые ухаживали за мной, мотали мне
нервы и тратили мое и свое драгоценное время – молодость.
Всего ухаживало мужчин: > 46 человек
Ухаживали серьезно: > 14 человек
Общая продолжительность: > 1825 дней
Итого: > 5 лучших лет молодости
Шаг 2. Эта стопка книг только 1/15 часть того, что было прочитано
Всего прочитано страниц: > 107 500 страниц
Перепрочитано: > 70 000 страниц
Общая продолжительность: > 2848 дней
Общая стоимость книг: > 1600 $
Шаг 3. Прошла > 23 тренинга прямо или косвенно касающихся поиска и построения гармоничных отношений с мужчинами
Общая продолжительность: > 532 дня
География: Россия (Москва, Подмосковье), Испания (Барселона), Нидерланды (Роттердам)
Общая стоимость: > 15 320 $ (без учета проезда, питания и проживания в гостиницах)
Итак, продолжительность обучения более 4205 дней или 11 с лишним лет! Продолжительность книги-тренинга 100 страниц. На выполнение миссии курса у тебя уйдет 2 месяца, а если будешь стараться, то месяц.
Буржуй
06-15-2009, 11:33 AM
всех не возможно, поэтому нефик врать
ето ты многодетным матерям скажи...:v:
mpredby
06-15-2009, 11:33 AM
всех не возможно, поэтому нефик вратьВсех невозможно. Это верно. Но стремиться к этому надо.
:8:
А что, помечтать нельзя?
Malishka
06-15-2009, 11:34 AM
Всех невозможно. Это верно. Но стремиться к этому надо.
:8:
А что, помечтать нельзя?
А если в ней 300 кг?
Буржуй
06-15-2009, 11:35 AM
А если в ней 300 кг?
не будь шалоу, не весе дело.
Malishka
06-15-2009, 11:37 AM
не будь шалоу, не весе дело.
Врун
nat123
06-15-2009, 11:37 AM
Всех невозможно. Это верно. Но стремиться к этому надо.
:8:
А что, помечтать нельзя?
http://i.booknik.ru/red/_img/121-237.jpg
"Тёлка" - молодая классная девчёнка, неважно - замужняя/незамужняя, рожавшая/нерожавшая. В Москве, Питере их ещё называют "мочалками". Есть такой анекдот.
Диалог:
М: "Мочалка", "капуста" есть?
Ж: Нету!
М: Ну, ты и "верёвка", "мочалка"!
:грум::грум::грум:
П.С. "капуста" - это деньги.
сколько тебе лет ? явно не молод ;)
kiss
Буржуй
06-15-2009, 11:42 AM
Врунникак нет.
никак нет.
упал-отжался и три наряда вне очереди...:vacation:
Ватрушка
06-15-2009, 11:44 AM
упал-отжался и три наряда вне очереди...:vacation:
почему это? правду ведь глаголит
почему это? правду ведь глаголит
для профилактики:wink1:
Ватрушка
06-15-2009, 11:49 AM
для профилактики:wink1:
какая ты однако :):grum::grum:
Malishka
06-15-2009, 11:52 AM
никак нет.
никак да
Буржуй
06-15-2009, 11:52 AM
никак да
Если твой излюбленый наберйет 150 паундов и станет 350 ты его бросишь?
Malishka
06-15-2009, 11:53 AM
Если твой излюбленый наберйет 150 паундов и станет 350 ты его бросишь?
Всё равно его не брошу потому что он хороший
Но если при знакомстве он бы весил 350 кг сомневаюсь что встречалась бы сним :kos:
Буржуй
06-15-2009, 11:55 AM
Всё равно его не брошу потому что он хороший
Но если при знакомстве он бы весил 350 кг сомневаюсь что встречалась бы сним :кос:Сори, но ты шалоу. :-(
Malishka
06-15-2009, 11:56 AM
Сори, но ты шалоу. :-(
Ну мне позволенно иметь хотя бы один недостаток :v:
mpredby
06-15-2009, 12:02 PM
сколько тебе лет ? явно не молод ;)
kiss
Знаю, я не так уж молод
Но ещё могуч мой молот
Наковальня стонет звонко
Как в руках моих девчёнка ©
Знаю, я не так уж молод
Но ещё могуч мой молот
Наковальня стонет звонко
Как в руках моих девчёнка ©
не , ну я не в этом смысле ...:lol:
но - молодец. поэт :v:
mpredby
06-15-2009, 12:13 PM
не , ну я не в этом смысле ...:lol:
но - молодец. поэт :v:Да что Вы! Как Вы могли подумать такое! обо мне! Я не смею даже и надеяться!
П.С. Стихи я тоже иногда пишу. Но эти, увы, не мои...
nat123
06-15-2009, 01:12 PM
увы (чота аж передёрнуло)
Сингарелла, Сингарелла,
Как глаза твои сверкают,
От чего стучит так сердце,
От чего оно так тает.
Сингарелла, Сингарелла.
Сингарелла, Сингарелла,
От чего дрожат так руки,
Видно, слишком много страсти
И в крови, и в сердца стуке.
Сингарелла, Сингарелла.
Струны, как любовь цыгана,
Зазвучат хмельно и пряно,
Лишь в объятьях атамана
Станешь от любви ты пьяной.
Знаю, я не так уж молод,
Но ещё могуч мой молот,
Наковальня стонет звонко,
Коль в руках моих девчонка.
Сингарелла, Сингарелла,
Под гитару в брызгах винных,
Я твоё целую тел,о
Страсть ползет дорогой длинной.
Сингарелла, Сингарелла.
Струны, как любовь цыгана,
Зазвучат хмельно и пряно,
Лишь в объятьях атамана
Станешь от любви ты пьяной.
Знаю, я не так уж молод,
Но ещё могуч мой молот,
Наковальня стонет звонко,
Коль в руках моих девчонка.
Сингарелла, чер ми чавэ,
Ус мо моя туто бэла,
Чую шминэ какво плачэ.
Сингарелла, Сингарелла.
mpredby
06-15-2009, 05:49 PM
Сингарелла, Сингарелла,
Как глаза твои сверкают,
От чего стучит так сердце,
От чего оно так тает.
Сингарелла, Сингарелла.
Сингарелла, Сингарелла,
От чего дрожат так руки,
Видно, слишком много страсти
И в крови, и в сердца стуке.
Сингарелла, Сингарелла.
Струны, как любовь цыгана,
Зазвучат хмельно и пряно,
Лишь в объятьях атамана
Станешь от любви ты пьяной.
Знаю, я не так уж молод,
Но ещё могуч мой молот,
Наковальня стонет звонко,
Коль в руках моих девчонка.
Сингарелла, Сингарелла,
Под гитару в брызгах винных,
Я твоё целую тел,о
Страсть ползет дорогой длинной.
Сингарелла, Сингарелла.
Струны, как любовь цыгана,
Зазвучат хмельно и пряно,
Лишь в объятьях атамана
Станешь от любви ты пьяной.
Знаю, я не так уж молод,
Но ещё могуч мой молот,
Наковальня стонет звонко,
Коль в руках моих девчонка.
Сингарелла, чер ми чавэ,
Ус мо моя туто бэла,
Чую шминэ какво плачэ.
Сингарелла, Сингарелла.Вот-вот. Оно самое.
Suomi ei ole vaikeaa, se on vain erilaista. Oikeastaan suomi on yksinkertainen ja hyvin tehokas kieli.
nat123
06-15-2009, 05:51 PM
кинула в Миру тяжолым ...концервной банкай кинула...(ПОПАЛА)
кинула в Миру тяжолым ...концервной банкай кинула...(ПОПАЛА)
посмотрела на банку...пустая... хм.
поеду к цыганам....
Вот-вот. Оно самое.
Suomi ei ole vaikeaa, se on vain erilaista. Oikeastaan suomi on yksinkertainen ja hyvin tehokas kieli.
En mä oo sama mieltä, että suomi on liian yksinkertainen kieli, mutta jos me jatketaan kirjoittaa suomea, meidät heitetään pois forumista. :rolleyes:
mpredby
06-18-2009, 09:28 AM
En mä oo sama mieltä, että suomi on liian yksinkertainen kieli, mutta jos me jatketaan kirjoittaa suomea, meidät heitetään pois forumista. :rolleyes:Вы правы, английский на этом форуме был бы более уместен, но я просто таким образом хотел спросить у Вас, откуда Вы. :) Если не хотите - не говорите. :)
Astrix
06-18-2009, 09:30 AM
Kiitos:12:
Akela
06-18-2009, 09:32 AM
En mä oo sama mieltä, että suomi on liian yksinkertainen kieli, mutta jos me jatketaan kirjoittaa suomea, meidät heitetään pois forumista. :rolleyes:
Ой, я бы это взял к себе в подпись.
Там ругани нет? ;)
omele
06-18-2009, 10:06 AM
и ,правда ,интригует )
larsen
06-18-2009, 10:13 AM
лишний раз убедилась, что Мати - весьма воспитанная девушка :respect:
nat123
06-18-2009, 10:20 AM
Она перечислила любовников, не называя их имён?
Она перечислила любовников, не называя их имён?
Ага,по номерам,первый,второй,третий и т.д.....:vacation:
nat123
06-18-2009, 10:30 AM
Отчего жы, можна по-другому - любимый любовник, не очень, для плавания, для гольфа, для разведения костра
Отчего жы, можна по-другому - любимый любовник, не очень, для плавания, для гольфа, для разведения костра
Сейчас с мужчинами такой дефецит что не может быть у женщины столько любовников.....:vacation:
nat123
06-18-2009, 10:37 AM
Сейчас с мужчинами такой дефецит что не может быть у женщины столько любовников.....:вацатион:
может
может
У неё ни сил ни времени на них не хватит....:rolleyes:
Fursetka
06-18-2009, 10:38 AM
У неё ни сил ни времени на них не хватит....:роллеыес:
хватит
nat123
06-18-2009, 10:39 AM
женщины костры что ли каждый день разводят? любовники в отличии от мужей в основном для общения
larsen
06-18-2009, 10:41 AM
женщины костры что ли каждый день разводят? любовники в отличии от мужей в основном для общения
вот-вот,,,
с ними ещё и разговаривать надо,,,,(((
хватит
Да ну,даже если иметь их пять как ната перечислила,то забибикаешься с ними встречаться,а потом ведь надо сделать так чтоб они не знали друг о друге,вообщем надо память хорошую иметь,чтоб не завраться и талант:grum:
omele
06-18-2009, 10:43 AM
Сейчас с мужчинами такой дефецит что не может быть у женщины столько любовников.....:вацатион:
это у вас там дефецит
здесь этого добра навалом ))
Fursetka
06-18-2009, 10:44 AM
Да ну,даже если иметь их пять как ната перечислила,то забибикаешься с ними встречаться,а потом ведь надо сделать так чтоб они не знали друг о друге,вообщем надо память хорошую иметь,чтоб не завраться и талант:грум:
незабибикаешься
это у вас там дефецит
здесь этого добра навалом ))
Что прямо на улице валяется и никто не берёт?)))):rolleyes:
omele
06-18-2009, 10:45 AM
Что прямо на улице валяется и никто не берёт?)))):роллеыес:
не ,ходят ,ишють кого-то )
nat123
06-18-2009, 10:47 AM
вот-вот,,,
с ними ещё и разговаривать надо,,,,(((
ето ещё зачем? делай вид, что слушаешь и всё
larsen
06-18-2009, 10:49 AM
ето ещё зачем? делай вид, что слушаешь и всё
а муж на что,,????
Fursetka
06-18-2009, 10:51 AM
не ,ходят ,ишють кого-то )
рыскают можно сказать. неприкаенные.
nat123
06-18-2009, 10:52 AM
а муж на что,,????
да шырма для любoвников:grum:
Murka1969
06-18-2009, 10:53 AM
а муж на что,,????
Мужья в сборе ...
http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.bibliotekar.ru/kRepin/4.files/image001.jpg&imgrefurl=http://www.bibliotekar.ru/kRepin/4.htm&usg=__Wrn_mDbAClfZH3XSJK4Aq5_NA2A=&h=450&w=965&sz=62&hl=en&start=13&um=1&tbnid=D8owgrsbIPWlpM:&tbnh=69&tbnw=148&prev=/images%3Fq%3D%25D0%2591%25D1%2583%25D1%2580%25D0%2 5BB%25D0%25B0%25D0%25BA%25D0%25B8%26hl%3Den%26clie nt%3Dopera%26rls%3Den%26sa%3DN%26um%3D1
не ,ходят ,ишють кого-то )
и шо,вот такие прямо супер-пупер мужчины и никому не нужные?)))):grum:
nat123
06-18-2009, 10:57 AM
и шо,вот такие прямо супер-пупер мужчины и никому не нужные?)))):грум:
Вот смотрю я на этот текст с высоты 2-х браков:vacation:..а что за интерес такой подозрительный?
Вот смотрю я на этот текст с высоты 2-х браков:vacation:..а что за интерес такой подозрительный?
Любовника себе ищу,а то у всех есть а я сижу как дурочка без подарка.....:vacation:
Fursetka
06-18-2009, 11:04 AM
и шо,вот такие прямо супер-пупер мужчины и никому не нужные?)))):грум:
никому не нужные. ходим, их ногами пинаем.
omele
06-18-2009, 11:06 AM
и шо,вот такие прямо супер-пупер мужчины и никому не нужные?)))):грум:
здесь в [USA ]демография другая
типо на 4 мальчика одна девочка рождается .
а там наоборот (ну это я примерно)
nat123
06-18-2009, 11:07 AM
Любовника себе ищу,а то у всех есть а я сижу как дурочка без подарка.....:вацатион:
тут у многих гей опыт ещё (в смысле женщины тоже, помима мужчин):vacation:
здесь в [USA ]демография другая
типо на 4 мальчика одна девочка рождается .
а там наоборот (ну это я примерно)
по-моему в [NY] мужчин меньше
где-то статистику видела
да еще и часть из них - "неподходят ни под какую категорию " :tongue:
larsen
06-18-2009, 11:16 AM
по-моему в [NY] мужчин меньше
где-то статистику видела
да еще и часть из них - "неподходят ни под какую категорию " [:tongue:]
ясно.
не поеду,,,
Elric
06-18-2009, 11:21 AM
ясно.
не поеду,,,
пральна...давай лучше в Стамфорд
larsen
06-18-2009, 11:23 AM
пральна...давай лучше в Стамфорд
название романтичное,,,,
эт в каком штате,,,?
Elric
06-18-2009, 11:25 AM
название романтичное,,,,
эт в каком штате,,,?
да ето вообще в отдельном мире...ларсен, хочешь быть королевой на своей собственной планете? :)
larsen
06-18-2009, 11:29 AM
да ето вообще в отдельном мире...ларсен, хочешь быть королевой на своей собственной планете? [:)]
супы в банках,,?
nat123
06-18-2009, 11:30 AM
супы в банках,,?
кхеееееее, гыыыыыы (как я ржаль)
Elric
06-18-2009, 11:35 AM
супы в банках,,?
ехх...не романтик ты, не романтик :)
mpredby
06-18-2009, 11:36 AM
по-моему в [NY] мужчин меньше
где-то статистику видела
да еще и часть из них - "неподходят ни под какую категорию " :tongue:Имеются в виду такие, что ли?
http://img145.imageshack.us/img145/7904/2511909712.jpg
nat123
06-18-2009, 11:37 AM
ехх...не романтик ты, не романтик :)
реалист она, приедет, но с "папой в законе"
Fursetka
06-18-2009, 11:37 AM
Имеются в виду такие, что ли?
хттп://имг145.имагешацк.ус/имг145/7904/2511909712.йпг
нет, не такие
Имеются в виду такие, что ли?
http://img145.imageshack.us/img145/7904/2511909712.jpg
Эти просто сильно наработались,устали....:vacation:
Cherry29
06-18-2009, 02:29 PM
Эти просто сильно наработались,устали....:вацатион:
Культурно отдЫхают ребята,никого не трогают:8:
mpredby
06-18-2009, 02:39 PM
Эти просто сильно наработались,устали....:vacation:А один настолько устал, что даже обоссался! :8:
mpredby
06-18-2009, 02:44 PM
Культурно отдЫхают ребята,никого не трогают:8:Отдохнут - и снова на работу :lol:
omele
06-18-2009, 02:45 PM
А один настолько устал, что даже обоссался! :8:
это слюна
mpredby
06-18-2009, 02:52 PM
это слюна:grum: Чья? :grum:
omele
06-18-2009, 02:53 PM
:грум: Чья? :грум:
его же :lol:
Имеются в виду такие, что ли?
http://img145.imageshack.us/img145/7904/2511909712.jpg
это у вас такие :tongue:
У нас - "аккуратненькие и красивенькие".
но боюсь, тебе не понравится :lol:
Fursetka
06-18-2009, 02:59 PM
это у вас такие :тонгуе:
У нас - "аккуратненькие и красивенькие".
но боюсь, тебе не понравится :лол:
штабелями сами укладиваются
mpredby
06-18-2009, 03:06 PM
его же :lol:Гм...
mpredby
06-18-2009, 03:12 PM
это у вас такие :tongue:
У нас - "аккуратненькие и красивенькие".
но боюсь, тебе не понравится :lol:На американцев разве алкоголь действует иначе? :confused: Не знал...
mpredby
06-18-2009, 03:17 PM
штабелями сами укладиваютсяСудя по всему, у них изначально как раз и был такой план - уложиться в штабель :grum: Но доза оказалась слишком велика... :lol:
mpredby
06-18-2009, 03:23 PM
я про голубых :lol:Вы по поводу фотки?
peterburger
06-20-2009, 01:19 PM
На американцев разве алкоголь действует иначе? :confused: Не знал...
За 30 лет в Америке все пяные, что я видел, были наши люди, включая меня родимого. 2-3 пьяные драки за то же время случались в русских ресторанах.
Lakomka
06-20-2009, 02:18 PM
За 30 лет в Америке все пяные, что я видел, были наши люди, включая меня родимого. 2-3 пьяные драки за то же время случались в русских ресторанах.
где же ты прятался все это время?!
я имела счастье жить напротив бара [:vesh:] там наших не было поверь мне. и пьяные дебоши, и потасовки, и полиция каждый вечер. потом мы сьелхали
и на улице пьяные спят. и честно, я сильно удивлюсь если это наши [:grum:]
peterburger
06-20-2009, 03:28 PM
где же ты прятался все это время?!
я имела счастье жить напротив бара [:vesh:] там наших не было поверь мне. и пьяные дебоши, и потасовки, и полиция каждый вечер. потом мы сьелхали
и на улице пьяные спят. и честно, я сильно удивлюсь если это наши [:grum:]
Не знаю, где ты живешь :)
Наверное, я жил все это время в элитных городах ;)))
Lakomka
06-20-2009, 03:34 PM
Не знаю, где ты живешь :)
Наверное, я жил все это время в элитных городах ;)))
чикагщина [:rtyu:]
Свинка-бу
06-20-2009, 03:43 PM
я жил все это время в элитных городах ;)))
о.
я думала элитными бывают только водка и проститутки.
уже и города стали делать элитными.
класс.
peterburger
06-20-2009, 03:51 PM
о.
я думала элитными бывают только водка и проститутки.
уже и города стали делать элитными.
класс.
насчет водки и проституток - тебе виднее. :)
Но города есть таки элитные. Дезайрабл Эрия. ;)
К примеру, Зита рожала в моем городе. А она могла в любой точке мира. ;)
Шмоль
06-20-2009, 04:36 PM
насчет водки и проституток - тебе виднее. :)
Но города есть таки элитные. Дезайрабл Эрия. ;)
К примеру, Зита рожала в моем городе. А она могла в любой точке мира. ;)Ясно! В дезайрабл эриях бузят и валяются только пьяные "русские", во всех остальных - пьяные американцы; Зита рожала прям посреди дезайрабл города :crz: :grum::grum::grum:
peterburger
06-20-2009, 07:18 PM
Ясно! В дезайрабл эриях бузят и валяются только пьяные "русские", во всех остальных - пьяные американцы; Зита рожала прям посреди дезайрабл города :crz: :grum::grum::grum:
Все трезвые и пьяные смотрели :)
Свинка-бу
06-21-2009, 12:43 AM
што за Зита такaя.... тоже наверное элитная женщина. :white:
vitalysk
06-21-2009, 12:54 AM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :leader:
Кто может, то простит. А вообще, я не верю в прощение. Даже если нет ответных действий, блестка отлетает от души, и заменяется нотой из телесериала. Отношение меняется и белая рубашка становиться постираной и поношенной.
Но может стоит задать вопрос и себе? Измена подрузумевает, что тот человек которому изменили, был, и собирался быть в этих отношениях моногамным. Так ли это? Или мы считаем, что мы более "особенные", чем человек, который рядом?
peterburger
06-21-2009, 09:31 AM
Кто может, то простит. А вообще, я не верю в прощение. Даже если нет ответных действий, блестка отлетает от души, и заменяется нотой из телесериала. Отношение меняется и белая рубашка становиться постираной и поношенной.
Но может стоит задать вопрос и себе? Измена подрузумевает, что тот человек которому изменили, был, и собирался быть в этих отношениях моногамным. Так ли это? Или мы считаем, что мы более "особенные", чем человек, который рядом?
Каман. Женщины - как арабские террористы. :)
От инфиделов-мущин они требуют всё, что хотят. Только полные кретины будут их слушать, потому как по ихнему "шариату" они сами не имеют абсолютно никаких ответных обязательств к "инфиделам". И всегда найдут повод и причину нарушить все предыдущие "договоры" в ту же секунду, когда эта ситуация перестанет быть наиболее выгодной для них.
["I did exactly what he wanted of me... What in the world posessed you to do such a foolish thing?" (c) The Illusionist. ]
peterburger
06-21-2009, 09:34 AM
што за Зита такaя.... тоже наверное элитная женщина. :white:
В общем - да. :)
Сейчас с мужчинами такой дефецит что не может быть у женщины столько любовников.....:vacation:
может, может :wink1:
У неё ни сил ни времени на них не хватит....:rolleyes:
эт еще почему?
Да ну,даже если иметь их пять как ната перечислила,то забибикаешься с ними встречаться,а потом ведь надо сделать так чтоб они не знали друг о друге,вообщем надо память хорошую иметь,чтоб не завраться и талант:grum:
почему это не знали? нааоборот! надо всех дружить...а врать - это вообще не наш фасон :leader:
да шырма для любoвников:grum:
гыыы :grum:
может, может :wink1:
Так, признавайся, сколько у тебя любовников?
Так, признавайся, сколько у тебя любовников?
несколько :rolleyes:
несколько :rolleyes:
:smily:
Я бы тоже влюбился.
Astrix
06-22-2009, 12:43 AM
Вопрос и конкретный, и общий - как угодно. Желательно, конечно, с конкретикой - аргументами, примерами и т.п.
Могу потом описать конкретную ситуацию. Если что. :leader:
по соплям :chebur: