PDA

View Full Version : Об антироссийских настроениях на форуме



Pages : 1 2 3 4 [5]

bdams
02-28-2009, 05:45 PM
Всё так пацаны.
Всё так.
Побороли вы меня.
Пойду пиво пить с селёдкой.
Не понравится - скажу што навязали...:D

Продавцу селедкой по мордасам:grum:

Птиц
02-28-2009, 05:52 PM
Всё так пацаны.
Всё так.
Побороли вы меня.
Пойду пиво пить с селёдкой.
Не понравится - скажу што навязали...:D
не, ну в твоем примере чел хватил канешна лишку, сильно. риторика, с кем не бывает.

Slippery When Wet
02-28-2009, 07:22 PM
а ты на американские форумах ...бывал ?
или , хотя бы, комментарии на ю-тубе почитать пытался ?
на английском,к российским роликам ?


Бывал, а как же.
Я ж не огульно.
У меня научный подход: "дебет-кредит, сдал-принял".
И комментарии на на ю-тубе на английском читать пытался.
Правду сказать ничего оскрбительнее "idiots" и "LOL idiots" не нашёл.
Дико извиняюсь - пытался с реальными комментариями, но проклятый навязанный ю-туб сказал: "This video or group may contain content that is inappropriate for some users".
Так што чем богаты (http://www.youtube.com/watch?v=PnmODLD5PqU).

Laureen
02-28-2009, 07:48 PM
Продавцу селедкой по мордасам:grum:


Так... :kos:


Опять пошли антироссийские настроения. :twisted: :evil:

.

Laureen
02-28-2009, 07:50 PM
Всё так пацаны.
Всё так.
Побороли вы меня.
Пойду пиво пить с селёдкой.
Не понравится - скажу што навязали...:D


Вот так форум людей оболванивает... :mad: :mad:

Плохому учит... :rolleyes:

.

Orca
03-01-2009, 07:29 AM
кто должен писать об антиамериканских настроениях на форуме?
тот, у кого они есть?
тот, у кого их нет?
тот, кому пох?


смотри матчасть........ И не раззевай рот

Vinn
03-01-2009, 09:35 AM
смотри матчасть........ И не раззевай рот

тяжело служба дается, товарищ курсант?

Orca
03-01-2009, 09:40 AM
тяжело служба дается, товарищ курсант?

Спасибо тов. Генерал, офигенно.... Храни Бог Россию!:34:

Laureen
03-02-2009, 03:26 AM
тяжело служба дается, товарищ курсант?



http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

.

crazy-mike
03-02-2009, 08:13 AM
Спасибо тов. Генерал, офигенно.... Храни Бог Россию!:34:
Этот склеротический старикашка только похоронить может (да и то - сомнительно) :D
Пою (хором):
Никто не даст нам избавленья
Ни бог ни царь и не герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!
....
:grum:
http://awards.netdialogue.com/Asia/Uzbekistan/UzSSR/KZ/Labor.jpg

Председатель
03-03-2009, 11:17 AM
[QUOTE=Slippery When Wet;3056948]Это вряд ли.
Я вот наблюдаю за посетителями одного блога.
Иногда мне кажется што это сумасшедшие из больницы.
Вот так-скать навскидку из последнего:

Да!
Жириков в сети полно.:D