View Full Version : Obama makes serious case for stimulus...
Fursetka
06-06-2012, 03:34 PM
Тут Скрю уже заходил? Обвинил? Уличил?
уличает сегодня жирик
Буржуй
06-06-2012, 03:34 PM
вот из ёр поинт? ктото из этих людей идёт в президенты?
Любой из них теоритически сможет вытянуть выборы без банков.
Malishka
06-06-2012, 03:34 PM
Конечно конечно. Ты мне луче пакажи банкиров в это списке.
Are any of them looking for a granddaughter to adopt? :nail:
Fursetka
06-06-2012, 03:34 PM
Любой из них теоритически сможет вытянуть выборы без банков.
но не хочут, да? :)
Буржуй
06-06-2012, 03:34 PM
Тут Скрю уже заходил? Обвинил? Уличил?
Да, писал что мы с тобой безсовестные и не помогаем униженым и нищим.
Yurikka
06-06-2012, 03:34 PM
Тут Скрю уже заходил? Обвинил? Уличил?
вродебы я ещё не читал шота про санктимониос, сэлф райчез и бла бла... наверна спит гад.
Malishka
06-06-2012, 03:35 PM
уличает сегодня жирик
Кого и в чём?
Я бы Юрикка выдвинула в президенты но это не реально и может быть детриментал, поэтому придётса голосовать за Митенса
Буржуй
06-06-2012, 03:35 PM
но не хочут, да? :)
Кроме Блумберга я думаю никто не хочет, нет. Блумберг сайко, он может и будет ранаца как нибудь.
Malishka
06-06-2012, 03:35 PM
Да, писал что мы с тобой безсовестные и не помогаем униженым и нищим.
Мне очнь стыдно
Буржуй
06-06-2012, 03:36 PM
Кого и в чём?
Я бы Юрикка выдвинула в президенты но это не реально и может быть детриментал, поэтому придётса голосовать за Митенса
Vote Romney for president its a Mitt -zvah (c)
Fursetka
06-06-2012, 03:37 PM
Кроме Блумберга я думаю никто не хочет, нет. Блумберг сайко, он может и будет ранаца как нибудь.
мне пофиг апсолютно
пусть ранается, или не ранается.
Malishka
06-06-2012, 03:37 PM
Vote Romney for president its a Mitt -zvah (c)
:111::111::111::111:
Fursetka
06-06-2012, 03:37 PM
Кого и в чём?
Я бы Юрикка выдвинула в президенты но это не реально и может быть детриментал, поэтому придётса голосовать за Митенса
обаму во всех проблемах современой амерички
Malishka
06-06-2012, 03:38 PM
обаму во всех проблемах современой амерички
ну он не помог уменьшит эти проблемы, нет
Yurikka
06-06-2012, 03:38 PM
Любой из них теоритически сможет вытянуть выборы без банков.
профинансировать выборы ты имел в виду, но не обязательно выиграть. психология народа такова шо им нужен не олигарх у власти а человек из народа, свой, типа рубахи парня клинтона, фермера картера, актёра рейгана, бейцбол оунера буша шо рубает кусты на ранчо или чувака от сохи обамы, шо не вызывает социальную неприязнь, поетому олигархам не нада в презы, у них презы на зарплате сидют.
Буржуй
06-06-2012, 03:38 PM
мне пофиг апсолютно
пусть ранается, или не ранается.
Ты со скру в одной лодке, ясно.
Fursetka
06-06-2012, 03:38 PM
я вчера фильм посмотрела где клуни ранался в президенты
я б за него прогаласавала. он красивый
(закатила глазки)
Malishka
06-06-2012, 03:39 PM
что будет с 15 миллионами которые Клуник собрал для Обамки?
Fursetka
06-06-2012, 03:39 PM
Ты со скру в одной лодке, ясно.
помоему скру не всё равно
она за демократов.
а я сама за себя.
Буржуй
06-06-2012, 03:39 PM
профинансировать выборы ты имел в виду, но не обязательно выиграть. психология народа такова шо им нужен не олигарх у власти а человек из народа, свой, типа рубахи парня клинтона, фермера картера, актёра рейгана, бейцбол оунера буша шо рубает кусты на ранчо или чувака от сохи обамы, шо не вызывает социальную неприязнь, поетому олигархам не нада в презы, у них презы на зарплате сидют.
:111: Whatever you say dude. :111:
Malishka
06-06-2012, 03:39 PM
я вчера фильм посмотрела где клуни ранался в президенты
я б за него прогаласавала. он красивый
(закатила глазки)
Да ты что. Слащавый дальше некуда. Самый красивый это был Оливер Мартинез лет 10-15 назад а сейчас поистаскался и уже не то.....
Fursetka
06-06-2012, 03:40 PM
ну он не помог уменьшит эти проблемы, нет
не, не помог
гад такой
Malishka
06-06-2012, 03:40 PM
Обама красиво танцует
А знает ли он Мцыри наизусть?
Буржуй
06-06-2012, 03:40 PM
помоему скру не всё равно
она за демократов.
а я сама за себя.
Мне луче жилось при Джулиани.
Блумберг тоже сам за себя, то он демон, то он реп, то он милиардер. Еди пайми.
Fursetka
06-06-2012, 03:40 PM
что будет с 15 миллионами которые Клуник собрал для Обамки?
нам не отдадут
Буржуй
06-06-2012, 03:40 PM
не, не помог
гад такой
Неправда, помог, его работадателям, банкам.
Yurikka
06-06-2012, 03:40 PM
Мне луче жилось при Джулиани.
Блумберг тоже сам за себя, то он демон, то он реп, то он милиардер. Еди пайми.
по крайней мере не вор...
А знает ли он Мцыри наизусть?
он не под Мцыри танцует.ты чё
Буржуй
06-06-2012, 03:41 PM
я вчера фильм посмотрела где клуни ранался в президенты
я б за него прогаласавала. он красивый
(закатила глазки)
мордой лица?
Fursetka
06-06-2012, 03:41 PM
Обама красиво танцует
а клинтон как на саксафоне дудел?
прелесть
при Блумберге улицы начали асфальтировать.
наконец-то
а клинтон как на саксафоне дудел?
прелесть
лол
саксафон- это вообще секси .даже без клинтона
Буржуй
06-06-2012, 03:42 PM
а клинтон как на саксафоне дудел?
прелесть
У клинтона был экспириенс, курить но не затягиваца
Fursetka
06-06-2012, 03:42 PM
Мне луче жилось при Джулиани.
Блумберг тоже сам за себя, то он демон, то он реп, то он милиардер. Еди пайми.
даааа
курить можно было в барах
хорошо было
Yurikka
06-06-2012, 03:42 PM
а клинтон как на саксафоне дудел?
прелесть
а как моника дудела...
Буржуй
06-06-2012, 03:43 PM
лол
саксафон- это вообще секси .даже без клинтона
Смотря куда его засунуть наверное.Там изгиб как раз для джи спат.
HoneyComb
06-06-2012, 03:43 PM
Да ты что. Слащавый дальше некуда. Самый красивый это был Оливер Мартинез лет 10-15 назад а сейчас поистаскался и уже не то.....
то есть тыб ему не дала?
Fursetka
06-06-2012, 03:43 PM
мордой лица?
клуни то
да, он как то с возрастом прям такой стал...аж лоснится весь, сволочь
Буржуй
06-06-2012, 03:43 PM
а как моника дудела...
Моника сасала, блоу это тока фигур ов спич.:130:
Смотря куда его засунуть наверное.Там изгиб как раз для джи спат.
уйди
ты все опошлил
Fursetka
06-06-2012, 03:44 PM
лол
саксафон- это вообще секси .даже без клинтона
это да
но клинтон был секси мaзерфакер
Fursetka
06-06-2012, 03:44 PM
У клинтона был экспириенс, курить но не затягиваца
и орал секс у него не секс
Буржуй
06-06-2012, 03:44 PM
даааа
курить можно было в барах
хорошо было
Вот видиш. А блумбер президент запретит курить вобще везде. А ты говориш что тебе пофиг.
Буржуй
06-06-2012, 03:45 PM
уйди
ты все опошлил
патерпи 15 минут ...:106:
Fursetka
06-06-2012, 03:45 PM
Вот видиш. А блумбер президент запретит курить вобще везде. А ты говориш что тебе пофиг.
он не призидент пока что
да и я уже почти не курю
larsen
06-06-2012, 03:45 PM
Обама красиво танцует
с кем?
Вот видиш. А блумбер президент запретит курить вобще везде. А ты говориш что тебе пофиг.
везде- мне пофиг
все-равно в [ny] уже запретили
Буржуй
06-06-2012, 03:46 PM
при Блумберге улицы начали асфальтировать.
наконец-то
Ты просто при блумберге из гарлема уехала....
патерпи 15 минут ...:106:
иди пока в шаппинг
я тебе там написала
Буржуй
06-06-2012, 03:47 PM
везде- мне пофиг
все-равно в [ny] уже запретили
Он дома запретит тоже курить и на балконе, и в пастеле после оргазма....
Ты просто при блумберге из гарлема уехала....
не надо грязи
из НьюДжерси.
Fursetka
06-06-2012, 03:47 PM
Он дома запретит тоже курить и на балконе, и в пастеле после оргазма....
пффф
в постеле после оргасма мне муж запретил уже давно
larsen
06-06-2012, 03:48 PM
один
видела ?
нет
мы его не приглашали
Буржуй
06-06-2012, 03:48 PM
иди пока в шаппинг
я тебе там написала
То не люстра, деревня, то бутылка с бакалами....
Malishka
06-06-2012, 03:48 PM
то есть тыб ему не дала?
нетконечно
он не еврей же
Fursetka
06-06-2012, 03:48 PM
а зато буш младший в форме лётчика тоже ооооо
на фотках
То не люстра, деревня, то бутылка с бакалами....
это у вас в деревне из люстры пьют
Буржуй
06-06-2012, 03:48 PM
пффф
в постеле после оргасма мне муж запретил уже давно
Его не Мишей кличут?
HoneyComb
06-06-2012, 03:49 PM
нетконечно
он не еврей же
а ты тока евреям даеш?:120:
Fursetka
06-06-2012, 03:49 PM
Его не Мишей кличут?
мужа маво?
нет
Буржуй
06-06-2012, 03:49 PM
это у вас в деревне из люстры пьют
От куда тебе знать из чего унас пьют? :153:
Буржуй
06-06-2012, 03:50 PM
а ты тока евреям даеш?:120:
А кому ей ещо давать?
От куда тебе знать из чего унас пьют? :153:
но если ты эти подсвечники бокалами называешь
так, мне надоело про эту люстру
завтра дорасскажешь
Izolda
06-06-2012, 03:52 PM
по крайней мере не вор...
держите меня семеро..:111:
Буржуй
06-06-2012, 03:53 PM
но если ты эти подсвечники бокалами называешь
так, мне надоело про эту люстру
завтра дорасскажешь
Я её хачу паставить на верх китчен кабинетов на даче, кул будет сматреца...
Malishka
06-06-2012, 03:54 PM
Я её хачу паставить на верх китчен кабинетов на даче, кул будет сматреца...
ты люстру покупаешь?
Какую?
Fursetka
06-06-2012, 03:55 PM
ты люстру покупаешь?
Какую?
из бакалов
Буржуй
06-06-2012, 03:55 PM
ты люстру покупаешь?
Какую?
Нет конечно. Я пакупаю бытылку с бакалами, антик. Но дова думает что это люстра.:119:
ты люстру покупаешь?
Какую?
некрасивую :111:
Буржуй
06-06-2012, 03:56 PM
некрасивую :111:
:130:
Милька
06-06-2012, 03:56 PM
не флудите
Я её хачу паставить на верх китчен кабинетов на даче, кул будет сматреца...
да ясно , что дома тебе это поставить не разрешат ....
Буржуй
06-06-2012, 03:56 PM
не флудите
Тема 2009 года. :120:
Буржуй
06-06-2012, 03:57 PM
да ясно , что дома тебе это поставить не разрешат ....
:109::246:
HoneyComb
06-06-2012, 03:57 PM
А кому ей ещо давать?
надо кругозор расширять до замужества :238:
Милька
06-06-2012, 04:12 PM
Тема 2009 года. :120:
президенты
налоги
цены на бензин и изменение цен в период президенского срока одного или другого (даже два раза подряд(ц))
чекс и балансес власти - исполнительная, законодательная
все ок
твоя новая люстра из бокалов - не ок
А кому ей ещо давать?
а многие берут?
Izold
06-06-2012, 05:15 PM
президент экзекьютает законы, издаёт их кантгрец. а кантгрец у нас сиводня и уже скока лет в руках репов.
а скоко именно, а то я запамятовал... :118:
Izold
06-06-2012, 05:16 PM
пабеда в Висконсине очень даже радует, ["Obama makes serious case for stimulus...." ] :122:
Буржуй
06-07-2012, 08:52 AM
пабеда в Висконсине очень даже радует, ["Obama makes serious case for stimulus...." ] :122:
Обаме следует вот такой предвыборный лозунг себе взять.
http://ia114.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=428315913075&photoType=0
Брюнетко
06-07-2012, 08:59 AM
не видно
Буржуй
06-07-2012, 09:01 AM
не видно
Что не видно?
Брюнетко
06-07-2012, 09:02 AM
Что не видно?
фотография находится на сайте одноклассники
картинку не видно
Буржуй
06-07-2012, 10:26 AM
фотография находится на сайте одноклассники
картинку не видно
Вот картинка. Гениальная картинка, на злобу для о президенстве Обамы.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=56700&stc=1&d=1339082755
Yurikka
06-07-2012, 10:35 AM
:111: Whatever you say dude. :111:
падажи, ты знаешь хоть одного преза кто был миллиардер за последние пятьдесят лет? миллионер да, мультимиллионер да, но ни один из презов даже близко не подошёл к состоянию тех чьи имена и фотографии ты запостал.
Буржуй
06-07-2012, 10:50 AM
падажи, ты знаешь хоть одного преза кто был миллиардер за последние пятьдесят лет? миллионер да, мультимиллионер да, но ни один из презов даже близко не подошёл к состоянию тех чьи имена и фотографии ты запостал.
Ал гор не из бедных, буш тоже, но это не важно. Тем кому я постнул власть не нужна, акромя конечно Миши Блумберга.
Yurikka
06-07-2012, 11:04 AM
Ал гор не из бедных, буш тоже, но это не важно. Тем кому я постнул власть не нужна, акромя конечно Миши Блумберга.
ал гор нищий по сравнению с тему чувакаме шо ты запостал, нищщий... последний из очень богатых был кажись кеннеди... и возможно форд, но форд был президентом бай дефолт, его не избирали.
Буржуй
06-07-2012, 11:12 AM
ал гор нищий по сравнению с тему чувакаме шо ты запостал, нищщий... последний из очень богатых был кажись кеннеди... и возможно форд, но форд был президентом бай дефолт, его не избирали.
100 лимоном конечно не так уж мало но он таки нищий по сравнению с ними.
In2HiDef
06-09-2012, 10:03 AM
...
My name be Eboneesha Gonzalez, a African-Hispanic-American Girl who
jus got a award for bein the bess speler in class.
I gots a 67% on the spelin text and 30 points for being black, 5 points for not bringin
drugs to class, 5 points for not bringin guns to class, and 5 points for not
gettin pregnut during the cemester. It be hard to beat a score
of 120%. White dude sit nex to me is McGee from Jaxon Mizipy. He got
a 94% on the text but no extra points on acount of he have the same skin
color as the opressirs of 150 years ago. Granny ax me to thank all
dimocrafts and liberuls for suportin afermative axion. You be showin da way
to true eqwallity. I be gittin in medical skool nex an mabe I
be yo doctor when Barrac take over da healfcare in dis contry.
crazy-mike
06-09-2012, 10:23 AM
...
а почему она с такими "ашипками" пишет? :116:
( даже в бурском было "dh" вместо "th" - но не "d". ng - это вообще трындец. Я думал - что таких ошибок даже в рязанском училище ВДВ уже не делают )
Janych
06-09-2012, 06:31 PM
... Грешно смеятся над (не только человеком, но и ) страной серьёзно больной политкорректностью в последней стадии извращенного либерализма. :239:
tatiana_l
06-09-2012, 08:46 PM
Грешно смеятся над (не только человеком, но и ) страной серьёзно больной политкорректностью в последней стадии извращенного либерализма. :239:
К сожалению, этa извращенная политкорректность далеко не в отдельно взятой стране. Моя одноклассница уже восемь лет во Франции живёт. 30% детишек в классе, где учится её дочка, алжирцы. Так вот чтобы не обидеть minority, этим ребяткам просто, за то что они сидят на уроке, ставят баллы. Зачастую те, в течение урока даже тетрадки не открывают, хорошо хоть вообще пришли:(( Грустно всё это, а не смешно
Janych
06-09-2012, 10:58 PM
... Грустно всё это, а не смешно Есть надежда, что в мед школе эта "отличница" так легко свои балы не заработает. К тому же в НЙ ещё белых врачей полно.
In2HiDef
06-09-2012, 11:18 PM
Есть надежда, что в мед школе эта "отличница" так легко свои балы не заработает. К тому же в НЙ ещё белых врачей полно.
Why would you want to hold a person of color down?