PDA

View Full Version : Тетки, посоветуйте что делать



Pages : 1 2 [3]

stydent
02-02-2009, 04:26 PM
Не верь.
Дам знать.
А если я буду в НЙ? У меня попа ооочень круглая, и очень ревнивый драгоценный ;)

зачем так далеко ехать...? лучше драготсенныи того... в НЙ... а круглую попу... в орандж каунти...

Baghera
02-02-2009, 04:28 PM
зачем так далеко ехать...? лучше драготсенныи того... в НЙ... а круглую попу... в орандж каунти...

Ехать - просто так. Потому что интересно и не были там много лет. Драгоценный не идет без меня никуда, и никуда меня не отпускает одну :rtyu:

peterburger
02-02-2009, 04:34 PM
Ехать - просто так. Потому что интересно и не были там много лет. Драгоценный не идет без меня никуда, и никуда меня не отпускает одну :rtyu:

Умный, блин :)

stydent
02-02-2009, 04:36 PM
Умный, блин :)

не делится...

Baghera
02-02-2009, 04:59 PM
Умный, блин :)

Опытный. Ревнивый. Восточный (ашкенази).
Делаю все, где/как хочу, но с ним/в его присутсвии.

Baghera
02-02-2009, 05:06 PM
не делится...

Неа. С его тарелки никто ничего не может взять. Кроме меня. Мне разрешенно все! :)

Vrag
02-02-2009, 05:07 PM
учитса, работает. Умница, активистка, заводила, любвеобильная, с <piercings>. Материтса через слово :)

Фу, последние два качества для меня большой минус.

Baghera
02-02-2009, 05:08 PM
Фу, последние два качества для меня большой минус.

А тебе ее никто и не предлагал :)

Vrag
02-02-2009, 05:09 PM
прям как красная шапочка...:) ну ладно, не хочеш знакомить - не надо...

А у тебя что, тоже тетки нет?

stydent
02-02-2009, 05:10 PM
Неа. С его тарелки никто ничего не может взять. Кроме меня. Мне разрешенно все! :)


есть видео медиа филе про романтических мужиков, но он на 3.4 МБ... Кто то знает как его сюда можно загрузить?

Vrag
02-02-2009, 05:12 PM
А тебе ее никто и не предлагал :)

Да мне она и не нужна. Двоечница наверное. Хорошо если не на наркотиках. Знаем мы этих внучек.

Манюня
02-02-2009, 05:12 PM
А тебе ее никто и не предлагал :)
"у меня посылка для вашего мальчика! тока я вам её не отдам"

stydent
02-02-2009, 05:12 PM
А у тебя что, тоже тетки нет?


в каком смысле?

Манюня
02-02-2009, 05:15 PM
в каком смысле? в смысле такая, без куя которая

stydent
02-02-2009, 05:22 PM
в смысле такая, без куя которая


претендуеш?

edik
02-02-2009, 05:22 PM
Гы, я знакома с внучкой этого Ландаю. Наследственность сильна :)

Багира, познакомь....

stydent
02-02-2009, 05:24 PM
Багира, познакомь....

едик, она никого не знакомит... просто дразнится...

edik
02-02-2009, 05:25 PM
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...

У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...

Город - сказка...кстати, что за город такой? Я весной собирался за невестой поехать если до тех пор местную не найду...

Манюня
02-02-2009, 05:30 PM
претендуеш? муж будит протиф :cool:

marussya
02-02-2009, 05:31 PM
Город - сказка...кстати, что за город такой? Я весной собирался за невестой поехать если до тех пор местную не найду...

Я Вам в репутацию напишу.

А вообще, скажу не кичась, что даже мне было приятно посмотреть по сторонам - все барышни в 10 утра уже красивые, завитые-наглаженные-накрашенные-на каблуках, тонкие-звонкие, ясноглазые-русоволосые...

edik
02-02-2009, 05:37 PM
Я Вам в репутацию напишу.

А вообще, скажу не кичась, что даже мне было приятно посмотреть по сторонам - все барышни в 10 утра уже красивые, завитые-наглаженные-накрашенные-на каблуках, тонкие-звонкие, ясноглазые-русоволосые...

едик побежал в репутацию...

larsen
02-02-2009, 05:40 PM
едик побежал в репутацию...

гроздь не забудьте,,,

Вика
02-02-2009, 06:42 PM
Да не видели мы ее. Багира пиарит :)
Ты лучше :)

спасибо,пупсик)) сижу лыблюсь)):leader:

Malishka
02-02-2009, 07:02 PM
Город - сказка...кстати, что за город такой? Я весной собирался за невестой поехать если до тех пор местную не найду...

Мда................докатились

Slippery When Wet
02-02-2009, 07:11 PM
Я весной собирался за невестой поехать если до тех пор местную не найду...

Весной они там ваще почти даром будут.

Malishka
02-02-2009, 07:13 PM
Весной они там ваще почти даром будут.

А ты откуда знаешь? /удивилась/
Тоесть они будут на сейле? Бай ван гет ван фри?

Whoever
02-02-2009, 07:19 PM
А ты откуда знаешь? /удивилась/
Тоесть они будут на сейле? Бай ван гет ван фри?

Отрыжка мирового кризиса.;)

nat123
02-02-2009, 07:21 PM
Отрыжка мирового кризиса.;)

Хуевер, поставил бы ты свою свою фоту как-нить....я вот вообще не верю, што вообще тёти были в жизни, вот не верю почему-та

Malishka
02-02-2009, 07:22 PM
Отрыжка мирового кризиса.;)

ужас, и до России докатился кризис? Ай вей вей

Slippery When Wet
02-02-2009, 07:24 PM
А ты откуда знаешь? /удивилась/
Тоесть они будут на сейле?

Кризис же.
Так уже было в начале 90-х.

Malishka
02-02-2009, 07:25 PM
Хуевер, поставил бы ты свою свою фоту как-нить....я вот вообще не верю, што вообще тёти были в жизни, вот не верю почему-та

Хуевер мне представляетса почему то как Ленин. Именно с лысиной и бородой. Не знаю почему.....и ещё в золотых очках

stydent
02-02-2009, 07:29 PM
Город - сказка...кстати, что за город такой? Я весной собирался за невестой поехать если до тех пор местную не найду...

лучше в глухомань... там жратвы нету и они все худые и смазливые. привезеш сюда, отмоеш, маникюр педикюр, она всю жизнь благодарна будет... а как грин карту получит..... можно будет и за другои ехать...:) гуд лак

Malishka
02-02-2009, 07:30 PM
лучше в глухомань... там жратвы нету и они все худые и смазливые. привезеш сюда, отмоеш, маникюр педикюр, она всю жизнь благодарна будет... а как грин карту получит..... можно будет и за другои ехать...:) гуд лак

Вы тоже такой?

stydent
02-02-2009, 07:31 PM
Вы тоже такой?

нет, зачем такие расходы? тут и так худых полно... мода такая...

nat123
02-02-2009, 07:34 PM
лучше в глухомань... там жратвы нету и они все худые и смазливые. привезеш сюда, отмоеш, маникюр педикюр, она всю жизнь благодарна будет... а как грин карту получит..... можно будет и за другои ехать...:) гуд лак

Нифигасе...а вдруг приживёццо, ето жы такой облом...тока собрался за следущей, а она тебе - куды ты мол ясный сокол, у нас же сыночек, ещё сыночек и девочка

stydent
02-02-2009, 07:35 PM
Нифигасе...а вдруг приживёццо, ето жы такой облом...тока собрался за следущей, а она тебе - куды ты мол ясный сокол, у нас же сыночек, ещё сыночек и девочка

тогда - облом!

untamed
02-02-2009, 07:41 PM
Мерзский тип. Аспирантки это святое.

:ladush:

Slippery When Wet
02-02-2009, 07:44 PM
а она тебе - куды ты мол ясный сокол, у нас же сыночек, ещё сыночек и девочка

а не будь дураком, не давай от себя залететь.

untamed
02-02-2009, 09:59 PM
Так где у тебя эрогенная зона?

http://s54.radikal.ru/i143/0808/50/84c18fd7af8b.jpg

Baghera
02-02-2009, 10:04 PM
Багира, познакомь....

Шибко молодая (30) она для тебя, ты не в ее вкусе, да и не в ЛА она живет.

Glafira
02-02-2009, 11:00 PM
Хуевер мне представляетса почему то как Ленин. Именно с лысиной и бородой. Не знаю почему.....и ещё в золотых очках
на которых пробу негде ставить? :grum:

TObject
02-03-2009, 12:19 AM
Поручик, скажите, в чем секрет ваших быстрых успехов у женщин?
- Это очень просто. Вы знакомитесь, приглашаете ее танцевать и во время танца осведомляетесь: "Мадам, разрешите вам впендюрить?"
- Но… ведь так можно и… по физиономии схлопотать.

- Да, действительно, сначала получаю по физиономии... а потом всё-равно впендюриваю.

edik
02-03-2009, 01:26 AM
Мда................докатились

До чего докатились то?

edik
02-03-2009, 01:29 AM
Шибко молодая (30) она для тебя, ты не в ее вкусе, да и не в ЛА она живет.

Согласен - ноу гоу...

Laureen
02-03-2009, 03:53 AM
Хуевер мне представляетса почему то как Ленин. Именно с лысиной и бородой.


А таким не представляется?:


.

Whoever :leader:


http://shop.porzellanvitrine.de/images/sitzendorf/sitzendorf-2558-dominant-2.jpg

.


http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2988643&postcount=4877

.

Вика
02-03-2009, 04:21 AM
Враг,ну как успехи?)

химик
02-03-2009, 03:24 PM
Враг,ну как успехи?)

Муха в полном огразме :1:

stydent
02-03-2009, 04:04 PM
Шибко молодая (30) она для тебя, ты не в ее вкусе, да и не в ЛА она живет.

итс ок... хренчик ровестников не ишет...

Вика
02-03-2009, 04:07 PM
Муха в полном огразме :1:

а вы откуда владеете столь интимной информацией?)

Laureen
02-03-2009, 05:20 PM
Муха в полном огразме :1:


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


химик :D

.

Baghera
02-03-2009, 05:25 PM
Я весной собирался за невестой поехать если до тех пор местную не найду...
Ты себе ищешь проблемы через 2 года? Не забудь, что Кали
<community property state>, и даже принап тебе тут не поможет...

Vrag
02-03-2009, 05:48 PM
Враг,ну как успехи?)

У меня тут последнее время имеет место один интересный эксперимент. Я о тетках даже забыл.

Вика
02-03-2009, 05:50 PM
У меня тут последнее время имеет место один интересный эксперимент. Я о тетках даже забыл.

ну и правильно,все дефки-казлы))

Vrag
02-03-2009, 05:55 PM
ну и правильно,все дефки-казлы))

Не правда, тетки хорошие. Просто у меня результаты очень неожиданные получились и я их проверяю теперь. Может быть получится из этого что-то очень полезное. Вот мне и не до теток стало.

Вика
02-03-2009, 05:58 PM
Не правда, тетки хорошие. Просто у меня результаты очень неожиданные получились и я их проверяю теперь. Может быть получится из этого что-то очень полезное. Вот мне и не до теток стало.

а результаты чего?) у меня всё как-то безрезультатно..

Vrag
02-03-2009, 06:00 PM
а результаты чего?) у меня всё как-то безрезультатно..

Резултаты анализа позволяющие предсказывать реакцию опухоли на химиотерапию (до начала химиотерапии). Это может быть очень очень полезно.

Вика
02-03-2009, 06:04 PM
Резултаты анализа позволяющие предсказывать реакцию опухоли на химиотерапию (до начала химиотерапии). Это может быть очень очень полезно.

ты такой серьезный..такой умничка..бабы-дуры..куда только смотрят)

aprilneverends
02-03-2009, 06:07 PM
мы смотрим на нево, а он глядит в пространство

nat123
02-03-2009, 06:10 PM
мы смотрим на нево, а он глядит в пространство

С гениями всегда так, они смотрят поверх...хотя вот попа, попу он заметил как-та (но ето временна, чиста был безусловный рифлекс)

Alex5448
02-03-2009, 06:13 PM
С гениями всегда так, они смотрят поверх...хотя вот попа, попу он заметил как-та (но ето временна, чиста был безусловный рифлекс)
Шо гении? Вот Пушкин перетрахал пол СПБ, Лермонтов не отстал.

nat123
02-03-2009, 06:14 PM
Шо гении? Вот Пушкин перетрахал пол СПБ, Лермонтов не отстал.

Ты не путай натуралиста-энтимолоха с поетом..поеты - это ром, бабы и сигары...Натуралисты - ето гирбарии, покой и систематизацыя

Вика
02-03-2009, 06:21 PM
Ты не путай натуралиста-энтимолоха с поетом..поеты - это ром, бабы и сигары...Натуралисты - ето гирбарии, покой и систематизацыя

просто нужно терпение) он же такой душка)

Alex5448
02-03-2009, 06:22 PM
просто нужно терпение) он же такой душка)
А ты сингл? (с)

nat123
02-03-2009, 06:24 PM
просто нужно терпение) он же такой душка)

Не нужна никакова терпения, нужна просто попу голую показать и фсё

larsen
02-03-2009, 06:57 PM
Не нужна никакова терпения, нужна просто попу голую показать и фсё

бывает, что одетая попа лучше смотрится,,,

nat123
02-03-2009, 07:00 PM
бывает, что одетая попа лучше смотрится,,,

для энтимолога????????????????

Alex5448
02-03-2009, 07:01 PM
Не, я от наты сегодня под столом...

Alex5448
02-03-2009, 07:02 PM
бывает, что одетая попа лучше смотрится,,,
Продемонстрируй:kiss:

Malishka
02-03-2009, 07:30 PM
Резултаты анализа позволяющие предсказывать реакцию опухоли на химиотерапию (до начала химиотерапии). Это может быть очень очень полезно.

Враг, для некоторых из нас будь более конкретен. Что за анализ, что за опухоль. Короче, в одном предложении расскажи. Спасибо

peterburger
02-03-2009, 07:31 PM
Шо гении? Вот Пушкин перетрахал пол СПБ, Лермонтов не отстал.

а он передрочил на весь штат Нью Ёрк? :))

peterburger
02-03-2009, 07:33 PM
Резултаты анализа позволяющие предсказывать реакцию опухоли на химиотерапию (до начала химиотерапии). Это может быть очень очень полезно.

Звучит серьезно. Можно и Нобеля за такое? - я не подьебываю.

Экспортёр
02-03-2009, 07:41 PM
Ты себе ищешь проблемы через 2 года? Не забудь, что Кали
<community property state>, и даже принап тебе тут не поможет...

Т.е. реально даже можно и с принапом не заморачиваЦЦо?

AshOgraM
02-03-2009, 07:44 PM
Звучит серьезно. Можно и Нобеля за такое? - я не подьебываю.

Прикиньте, может черз сколько-то лет мы будем гордиться что знали Врага! :34: Go Vrag go!

peterburger
02-03-2009, 07:44 PM
Т.е. реально даже можно и с принапом не заморачиваЦЦо?

Имущество надо на друга записывать.

Malishka
02-03-2009, 07:48 PM
Прикиньте, может черз сколько-то лет мы будем гордиться что знали Врага! :34:[ Go Vrag go!]

Прочитала [Go viagra go] :1:

Манюня
02-03-2009, 07:50 PM
Т.е. реально даже можно и с принапом не заморачиваЦЦо? я вобще посмотрела на то что Багира сказала и тоже засомневалась

весь смысл принапа - to opt out of the community property system

но я не практикую family law, поэтому знаю только в теории

я точно знаю что на привезённых оттуда невест, принап работает хуже потому что у них всегда будет аргумент что они не поняли что подписывали...даже если с переводчиком, и всё такое

Манюня
02-03-2009, 07:51 PM
Имущество надо на друга записывать. вобще, лучше просто не женится...какой вам в этом смысл?

peterburger
02-03-2009, 07:57 PM
вобще, лучше просто не женится...какой вам в этом смысл?

Дык я и не женюсь. да и не в Кали я. :)

untamed
02-03-2009, 08:08 PM
Резултаты анализа позволяющие предсказывать реакцию опухоли на химиотерапию (до начала химиотерапии). Это может быть очень очень полезно.

Если это так, то дай Б-г вам успеха, Враг.

У моей подруги только что умер свекор от рака мозга. Я все еще под впечатлением.

А когда же у вас время сидеть на форуме?

Vrag
02-03-2009, 08:36 PM
Враг, для некоторых из нас будь более конкретен. Что за анализ, что за опухоль. Короче, в одном предложении расскажи. Спасибо

Не могу. Вы меня тогда прогуглите и будете все обо мне знать. А я тут анонимно сижу. К тому же эти результаты надо подтвердить еще. Я завтра буду все пересчитывать, хотя [trial statisticians] которые со мной никак не связаны и которых я в глаза не видел мои расчеты подтвердили. Это очень очень обнадеживает.

Malishka
02-03-2009, 08:58 PM
Не могу. Вы меня тогда прогуглите и будете все обо мне знать. А я тут анонимно сижу. К тому же эти результаты надо подтвердить еще. Я завтра буду все пересчитывать, хотя [trial statisticians] которые со мной никак не связаны и которых я в глаза не видел мои расчеты подтвердили. Это очень очень обнадеживает.

Враг, зачем мне тебя гуглить? Мне сам предмет интерессен. Ну что за человек

Ксюша Собчак
02-04-2009, 01:38 AM
Враг а вот я сегодня шла на работу и мне навстречу шел такой симпатично-беззащитный очкарик...я захотела вот прижать его к груди и поцеловать..жарко так.. в уста сахарные...я ему улыбнулась а он в ответ опустил голову.. Мож он тоже потом на каком то форуме будет писать ипа "Мне улыбнулась тетка шо делать??";)

Ксюша Собчак
02-04-2009, 01:39 AM
я это к тому что мож попробывать сменить тактику и начать интриговать.. "ботаники" они знаешь ли оч интригуют..:17:

fugitive
02-04-2009, 02:03 AM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно aмериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общаться не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбаться дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?

подари цветы.. просто так.

Whoever
02-04-2009, 07:30 AM
Звучит серьезно. Можно и Нобеля за такое? - я не подьебываю.

Можно. Только получит его научный руководитель Врага, тут так всё устроено.:(

Мой опыт здесь-со всем, что выходит за рамки должностных обязанностей-печален-норовят не возместить расходы, "распределить" твои результаты между тобой и людьми, которые буквально только присутствовали с тобой в одной комнате ит.д.

Лучше всего-работа до конца рабочего дня, а потом к любимой девушке или в условную "рюмку" (хотя вчера там было слишком шумно):)

Whoever
02-04-2009, 07:32 AM
Хуевер мне представляетса почему то как Ленин. Именно с лысиной и бородой. Не знаю почему.....и ещё в золотых очках

Я себе тоже иногда таким представляюсь. Но у меня ничего из перечисленного нет:)

Whoever
02-04-2009, 07:37 AM
Имущество надо на друга записывать.

И не только для брачных-разводных целей.
В наших штатах легко могут наложить арест на банковский счёт, отобрать дом ит.д. Мне в своё время бывший директор департамента так и сказал, когда мы обсуждали тему [malpractice insurance]-на меня здесь записана только машина, если что, пусть забирают:)

peterburger
02-04-2009, 09:08 AM
Лучше всего-работа до конца рабочего дня, а потом к любимой девушке или в условную "рюмку" (хотя вчера там было слишком шумно):)

Да, это было мое расписание, пока я работал в Таймс Сквер.
Кстати - может завтра забегу туда на дринк к 7.

Laureen
02-04-2009, 11:50 AM
Не могу. Вы меня тогда прогуглите и будете все
обо мне знать. А я тут анонимно сижу.


Правильно, Враг. Не обязательно по-тупому

вываливать всю инфу о себе в интернете. :34: :cool:

.

Malishka
02-04-2009, 12:27 PM
Я себе тоже иногда таким представляюсь. Но у меня ничего из перечисленного нет:)

Хорошо, поставим вопрос под другим ребром
На кого из актёров или политических деятелей ты больше всего похожь? :1:

Милька
02-04-2009, 12:46 PM
Враг а вот я сегодня шла на работу и мне навстречу шел такой симпатично-беззащитный очкарик...я захотела вот прижать его к груди и поцеловать..жарко так.. в уста сахарные...я ему улыбнулась а он в ответ опустил голову.. Мож он тоже потом на каком то форуме будет писать ипа "Мне улыбнулась тетка шо делать??";)

нада было прижать.

Милька
02-04-2009, 12:49 PM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно aмериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общаться не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбаться дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?
пригласи.
спроси, что она делает после работы.
она скажет, что занята, а ты спроси, а когда она не будет занята, не согласится ли она с тобой испить кофий. и дай ей свой телефон.
ее тел можешь даже не брать (если сама не предложит), если ты ее заинтересовал - позвонит. я думаю.

Vrag
02-04-2009, 02:46 PM
пригласи.
спроси, что она делает после работы.
она скажет, что занята, а ты спроси, а когда она не будет занята, не согласится ли она с тобой испить кофий. и дай ей свой телефон.
ее тел можешь даже не брать (если сама не предложит), если ты ее заинтересовал - позвонит. я думаю.

Я стесняюсь. Я решил уже ничего не делать и никак ка этой девушке не приставать.

Вика
02-04-2009, 02:47 PM
бывает, что одетая попа лучше смотрится,,,

у-ха-ха,и это бывает в большинстве случаев)))))))))))

Вика
02-04-2009, 02:47 PM
А ты сингл? (с)

а я вика.

Вика
02-04-2009, 02:51 PM
Враг а вот я сегодня шла на работу и мне навстречу шел такой симпатично-беззащитный очкарик...я захотела вот прижать его к груди и поцеловать..жарко так.. в уста сахарные...я ему улыбнулась а он в ответ опустил голову.. Мож он тоже потом на каком то форуме будет писать ипа "Мне улыбнулась тетка шо делать??";)

тут кто-то выкладывал фоту актёра,который похож на врага..и знаете что?он клёвый такой..хочу у врага выманить фотографию,вот!:)

valevsska
02-04-2009, 02:53 PM
подари цветы.. просто так.

кхе.. для него это как пригласить в постель.. не то

fugitive
02-04-2009, 02:54 PM
кхе.. для него это как пригласить в постель.. не то

:confused:

valevsska
02-04-2009, 02:56 PM
:confused:

ну что :confused:.. он в этой теме говорил что пригласить на кофе, в кино, для него равносильно что в постель звать, прямым текстом. Ну так вот добавила, что с цветами так же.

все, он уже не о девушке думает

fugitive
02-04-2009, 02:58 PM
ну что :confused:.. он в этой теме говорил что пригласить на кофе, в кино, для него равносильно что в постель звать, прямым текстом. Ну так вот добавила, что с цветами так же.

все, он уже не о девушке думает

как то не по людски знакомиться:confused:

nat123
02-04-2009, 03:00 PM
надо лекцию ей прочитать, о чемнить биохимечском, всяких формул побольше, названий научных....у девушки голова закружеццо, тут он её и подхватит

Laureen
02-04-2009, 03:17 PM
тут кто-то выкладывал фоту актёра,который похож на врага..
и знаете что? он клёвый такой..хочу у врага выманить фотографию,вот!:)


Это я выкладывала. Очень похож. :)

.

Laureen
02-04-2009, 03:18 PM
подари цветы.. просто так.


Не может. Он стеснительный. :(

.

химик
02-04-2009, 03:48 PM
Не может. Он стеснительный. :(

.

Во-во и я говорю задрать ей юбку .... а не цветы ;)

mineral
02-04-2009, 03:49 PM
Во-во и я говорю задрать ей юбку .... а не цветы ;)

А вдруг у нее оранжевые кальсоны там? :tongue:

Laureen
02-04-2009, 03:50 PM
Во-во и я говорю задрать ей юбку .... а не цветы ;)


:eek: :mad: Враг на такое не способен! :teufel:

.

Милька
02-04-2009, 03:51 PM
Я стесняюсь. Я решил уже ничего не делать и никак ка этой девушке не приставать.

ну канечна. стесняешься

Baghera
02-04-2009, 04:28 PM
Т.е. реально даже можно и с принапом не заморачиваЦЦо?

<Depends> кто и что она. Добрачное имущество каждой стороны автоматически защищенно (закреплено) за каждым из владельцев. Проблемы случаютса с имуществом нажитым после заключения брака, с домом принадлежащем до брака одной из сторон и в котором пара живет после брака, и с доходами после заключения брака (рабочей запрлатой, доходами от добрачного бизнеса, доходами/вкладами от/в пенсии или инвестиции).

fugitive
02-04-2009, 04:29 PM
Во-во и я говорю задрать ей юбку .... а не цветы ;)

сразу не интересно.

fugitive
02-04-2009, 04:30 PM
Не может. Он стеснительный. :(

.

абсента врагу для храбрости.

Baghera
02-04-2009, 04:30 PM
я вобще посмотрела на то что Багира сказала и тоже засомневалась

весь смысл принапа - to opt out of the community property system

но я не практикую family law, поэтому знаю только в теории

я точно знаю что на привезённых оттуда невест, принап работает хуже потому что у них всегда будет аргумент что они не поняли что подписывали...даже если с переводчиком, и всё такое

Ага. Слишком много принапок суд перечеркнул именно на этом основании.

Vinn
02-04-2009, 04:42 PM
я вобще посмотрела на то что Багира сказала и тоже засомневалась

весь смысл принапа - to opt out of the community property system

но я не практикую family law, поэтому знаю только в теории

я точно знаю что на привезённых оттуда невест, принап работает хуже потому что у них всегда будет аргумент что они не поняли что подписывали...даже если с переводчиком, и всё такое

Ага. Слишком много принапок суд перечеркнул именно на этом основании.

сложно на язык невесты перевести?

Vrag
02-04-2009, 04:44 PM
тут кто-то выкладывал фоту актёра,который похож на врага..и знаете что?он клёвый такой..хочу у врага выманить фотографию,вот!:)

Готов меняться. Ты мне свою, я тебе свою.

Baghera
02-04-2009, 04:47 PM
[QUOTE=Baghera;2999076]

сложно на язык невесты перевести?

Не в этом дело. Даже если/когда переводят. Суд нередко становитса на сторону "невинной/неимущей" стороны (обычно почтовой невести или бедного жениха), утверждая что не-англоговорящие, не-образованные, и не-богатые стороны могли быть использованны/обмануты. Принапы нужно очень осторожно и аккуратно оформлять, и у каждой стороны должны быть собственные (собственно найденные и собственно оплаченные) юристы и переводчики.

untamed
02-04-2009, 04:51 PM
[QUOTE=Vinn;2999105]

Не в этом дело. Даже если/когда переводят. Суд нередко становитса на сторону "невинной/неимущей" стороны (обычно почтовой невести или бедного жениха), утверждая что не-англоговорящие, не-образованные, и не-богатые стороны могли быть использованны/обмануты. Принапы нужно очень осторожно и аккуратно оформлять, и у каждой стороны должны быть собственные (собственно найденные и собственно оплаченные) юристы и переводчики.

Один беженец недавно использовал это, как козырь в суде, но не с принапом, а с покупкой машины. купил машину у дилера, поездил на ней полгода, ни копейки не заплатил, потом подал в суд, что "ОН НЕ ПОНЯЛ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА".
Дилер не может ни денег получить, ни машины.

Vinn
02-04-2009, 04:54 PM
[QUOTE=Vinn;2999105]

Не в этом дело. Даже если/когда переводят. Суд нередко становитса на сторону "невинной/неимущей" стороны (обычно почтовой невести или бедного жениха), утверждая что не-англоговорящие, не-образованные, и не-богатые стороны могли быть использованны/обмануты. Принапы нужно очень осторожно и аккуратно оформлять, и у каждой стороны должны быть собственные (собственно найденные и собственно оплаченные) юристы и переводчики.

бедной/неанглоговорящей стороне искать себе юриста будет себе в убыток

Vrag
02-04-2009, 04:58 PM
[QUOTE=Baghera;2999116]

бедной/неанглоговорящей стороне искать себе юриста будет себе в убыток

Грррм

Это обсуждение не по теме. Народ не интересуется брачными контрактами.

Baghera
02-04-2009, 04:59 PM
[QUOTE=Baghera;2999116]

Один беженец недавно использовал это, как козырь в суде, но не с принапом, а с покупкой машины. купил машину у дилера, поездил на ней полгода, ни копейки не заплатил, потом подал в суд, что "ОН НЕ ПОНЯЛ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА".
Дилер не может ни денег получить, ни машины.

Странно. Это что-то новое. Обычно непонимание контракта (если пресинга нет) не являетса основой для расторжения. Даже если суд и одобрил беженцу расторжение контракта, дилеру как минимум должны были вернуть машину и возместить потерю дохода (уплату за то время что покупатель пользовался имеществом дилера).

Vinn
02-04-2009, 05:02 PM
[QUOTE=Vinn;2999149]

Грррм

Это обсуждение не по теме. Народ не интересуется брачными контрактами.

ты просил посоветовать что делать с кассиршей?
это и есть совет на будущее

Baghera
02-04-2009, 05:02 PM
[QUOTE=Baghera;2999116]

бедной/неанглоговорящей стороне искать себе юриста будет себе в убыток

Тогда это бедная сторона не должна подписывать принап и/или вступать в этот брак. Оплата всех этих расходов богатой стороний=автоматичкой отменой подписанного принапа. А вот если богатая сторона просто даст $ небогатой, и небогатая сама найдет себе переводчика и юриста ;)

Baghera
02-04-2009, 05:04 PM
[QUOTE=Vinn;2999149]

Грррм

Это обсуждение не по теме. Народ не интересуется брачными контрактами.


Как раз по теме. Ты же женитьса (сейчас или потом) хотел? Вот тебе и дают советы как НЕ-влипнуть с возможными почтовыми/нелегалами/бедными/и тд вариантами :angel:

Laureen
02-04-2009, 05:04 PM
абсента врагу для храбрости.


:grum: А вдруг он тогда вообще распоясается?... :eek: :mad: :mad:

.

Laureen
02-04-2009, 05:06 PM
ты просил посоветовать что делать с кассиршей?
это и есть совет на будущее


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


Правильно. Тема называется Тетки, посоветуйте что делать... :17: :17: :17:



.

Vinn
02-04-2009, 05:08 PM
... и небогатая сама найдет себе переводчика и юриста ;)

то будет дурой?
ей проще сказать: милый, я тебе во всем доверяю, а с юристами боюсь дело иметь

Baghera
02-04-2009, 05:11 PM
[QUOTE=Vinn;2999149]

Грррм

Это обсуждение не по теме. Народ не интересуется брачными контрактами.


то будет дурой?
ей проще сказать: милый, я тебе во всем доверяю, а с юристами боюсь дело иметь

Будет ли милый дураком? Особенно если ему есть что терять и он сам предложил ей подписать принап?

Манюня
02-04-2009, 05:15 PM
[Untamed], ты так жаждала Врага увидеть - а он теперь у себя на аватарке (подсказывает)

Vinn
02-04-2009, 05:18 PM
[QUOTE=Vrag;2999163]



Будет ли милый дураком? Особенно если ему есть что терять и он сам предложил ей подписать принап?

с цитированием пошли глюки.
Относительно "Будет ли милый дураком?" см. "Народ не интересуется брачными контрактами."

Милька
02-04-2009, 05:24 PM
это не глюки. это вы квотаете так.

Vrag
02-04-2009, 06:08 PM
[QUOTE=Vrag;2999163]


Как раз по теме. Ты же женитьса (сейчас или потом) хотел? Вот тебе и дают советы как НЕ-влипнуть с возможными почтовыми/нелегалами/бедными/и тд вариантами :ангел:

А я сам бедный. Мне с теткой делить нечего.

Vrag
02-04-2009, 07:33 PM
Что то я устал сегодня

easy
02-04-2009, 07:36 PM
Что то я устал сегодня

А у вас там что интересующихся биологией девушек на работе совсем нет? Порешали бы уравнения вместе.

nat123
02-04-2009, 07:43 PM
А вдруг у нее оранжевые кальсоны там? :тонгуе:

атласные?

peterburger
02-05-2009, 08:46 AM
[QUOTE=Baghera;2999183]
А я сам бедный. Мне с теткой делить нечего.

А как же половина Нобелевской премии?

Я бы на твоем месте в пренапе все изобретения/патенты и т.п. интеллекчуал проперти указал, даже если и шато на луаре пока нэт.

peterburger
02-05-2009, 08:47 AM
Будет ли милый дураком? Особенно если ему есть что терять и он сам предложил ей подписать принап?

Честные женщины сами предлагают.
Если сама не предлагает - не погнушается баблом при разводе. Ахтунг!

AshOgraM
02-05-2009, 11:39 AM
[QUOTE=Vrag;2999316]

А как же половина Нобелевской премии?

Я бы на твоем месте в пренапе все изобретения/патенты и т.п. интеллекчуал проперти указал, даже если и шато на луаре пока нэт.
да, а за музу и инспирэйшен...в процессе изобретения интелектуал проперти? Или это нифига не стОит?:17:

Vinn
02-05-2009, 11:43 AM
[QUOTE=peterburger;3000188]
да, а за музу и инспирэйшен...в процессе изобретения интелектуал проперти? Или это нифига не стОит?:17:

до пренапа - нифига, только после

химик
02-05-2009, 12:36 PM
:еек: :мад: Враг на такое не способен! :теуфел:

.

Ну задрать то он может и справится ... а вот всё отальное таки да может и не смочь ... наука, муха и всё такое ...

peterburger
02-05-2009, 03:17 PM
да, а за музу и инспирэйшен...в процессе изобретения интелектуал проперти? Или это нифига не стОит?:17:

Дык он изобрел ДО музы.

Vrag
02-05-2009, 04:12 PM
А у вас там что интересующихся биологией девушек на работе совсем нет? Порешали бы уравнения вместе.

На работе надо работать, а не к теткам приставать. [:znaika:]

Whoever
02-05-2009, 04:14 PM
На работе надо работать, а не к теткам приставать. [:znaika:]

Дел-то. Пристань сразу после работы-на выходе подкарауль:)

Vrag
02-05-2009, 04:55 PM
А вот я анекдот про себя прочитал.

Сидит Враг за столом, решает уравнения. К нему подходит жена и показывает чью-то фотографию.

Жена: Видишь этого человека на фотографии?
Враг: Да.
Жена: В 6 часов вечера заберёшь его из детского сада!

Вика
02-05-2009, 05:12 PM
А вот я анекдот про себя прочитал.

Сидит Враг за столом, решает уравнения. К нему подходит жена и показывает чью-то фотографию.

Жена: Видишь этого человека на фотографии?
Враг: Да.
Жена: В 6 часов вечера заберёшь его из детского сада!

как это понимать?)))

Vrag
02-05-2009, 05:37 PM
как это понимать?)))

Не смешно? :)

Манюня
02-05-2009, 05:39 PM
смишно, смишно

Vrag
02-05-2009, 05:40 PM
смишно, смишно

[:bis:]

valevsska
02-05-2009, 05:49 PM
А вот я анекдот про себя прочитал.

Сидит Враг за столом, решает уравнения. К нему подходит жена и показывает чью-то фотографию.

Жена: Видишь этого человека на фотографии?
Враг: Да.
Жена: В 6 часов вечера заберёшь его из детского сада!
сразу подумала что у Врага еще и ребенок есть?

Vrag
02-05-2009, 05:51 PM
сразу подумала что у Врага еще и ребенок есть?

У Врага ни жены ни ребенка нет. Но может еще будет.

Вика
02-05-2009, 05:56 PM
У Врага ни жены ни ребенка нет. Но может еще будет.

будут.однозначно) только это не про тебя..ты будешь лететь за ребёнком в садик)..это же не муха)

valevsska
02-05-2009, 05:59 PM
У Врага ни жены ни ребенка нет. Но может еще будет.

будут, если не будешь сиднем сидеть

тебе сколько лет?

Vrag
02-05-2009, 06:21 PM
будут, если не будешь сиднем сидеть

тебе сколько лет?

29 мне, а послезавтра 30 [:leader:]

Vrag
02-05-2009, 06:24 PM
будут.однозначно) только это не про тебя..ты будешь лететь за ребёнком в садик)..это же не муха)

Ваще я бы своего ребенка в садик не отпустил. И в школу кстати тоже. Не хватало еще чтобы кто-нибудь там его/ее обидел. Он/она на домашнем обучении будет. Да да да. [:leader:]

Манюня
02-05-2009, 06:27 PM
29 мне, а послезавтра 30
ты ищё и Водолей, ко всем своим недостаткам

Манюня
02-05-2009, 06:28 PM
Водолей Коза

Vrag
02-05-2009, 06:29 PM
Водолей Коза

Грррм

А почему это Коза?

Нечего тут обзываться. Народ этого не любит.

Манюня
02-05-2009, 06:30 PM
вот это про тебя, Враг


Aquarius weds the Goat. Clarity and sensitivity, knowledge and whimsy. This solid marriage of complementary signs is rich with possibilities. Aquarius brings a dowry of independence to the inconsistent Goat, whose byword is dependency. Goat carries emotional depth with him to the wedding. This Aquarius can feel more profoundly than most. And his Goat identity benefits from an electrical charge of true Aquarian autonomy. This person will be gifted for futuristic planning, oblivious to social criticism, and capable of maddening individuality. Invention belongs to this person. He or she can imagine novel solutions to common problems and work through weeks night and day getting the concept on its feet. And Love? The poor Aquarius/Goat never seems to get enough of it. He gobbles sex. He is known to be fickle and further not to understand why his mate is jealous. He's not jealous. He's openhearted and free thinking. Marriage for this person is "iffy" at best. But if you are lucky enough to be made love to by him or her...

Famous Aquarius Goats - Thomas Edison...

Манюня
02-05-2009, 06:30 PM
Грррм

А почему это Коза?

Нечего тут обзываться. Народ этого не любит. я исправила, вобще то это год Козы...но многие называют Овцой...кто как

Манюня
02-05-2009, 06:31 PM
особенно вот эта часть, правда же похоже
Invention belongs to this person. He or she can imagine novel solutions to common problems and work through weeks night and day getting the concept on its feet.

Экспортёр
02-05-2009, 06:38 PM
вобще, лучше просто не женится...какой вам в этом смысл?

А как же привозить невесту то?! :rolleyes:

vitalysk
02-05-2009, 06:42 PM
Я не тетка, но ТЕБЕ советую делать всех.

nat123
02-05-2009, 06:45 PM
Ваще я бы своего ребенка в садик не отпустил. И в школу кстати тоже. Не хватало еще чтобы кто-нибудь там его/ее обидел. Он/она на домашнем обучении будет. Да да да. [:leader:]

представила ребёнка висящего вместе с мухой на лампе, а чё тепло и муха не обидит наверняка...тфу, а потом подумала- рбёнок обсижанный мухами, тфу, черти што думаю

stydent
02-05-2009, 09:04 PM
представила ребёнка висящего вместе с мухой на лампе, а чё тепло и муха не обидит наверняка...тфу, а потом подумала- рбёнок обсижанный мухами, тфу, черти што думаю

если прилепленныи изолентои, с кляпом в ротике и азбукои в руках, то ето еше ничего

Malishka
02-05-2009, 09:26 PM
ну, дети? Что тут было за целый день? Прогресс какой нибудь?

Laureen
02-06-2009, 04:39 AM
Ваще я бы своего ребенка в садик не отпустил.
И в школу кстати тоже. Не хватало еще чтобы кто-нибудь там его/ее обидел.
Он/она на домашнем обучении будет. Да да да. [:leader:]


Правильно! :34:

Я тоже хочу, чтобы мой будущий ребенок

был на домашнем обучении. :baby: :)

Так что будем рожать. :leader:

.

Дженни
02-06-2009, 08:55 AM
Так что будем рожать. :leader:

.

О, у вас с Врагом уже далеко зашло.. :)

peterburger
02-06-2009, 09:16 AM
У Врага ни жены ни ребенка нет. Но может еще будет.

Ну ребенок, да, может будет... а вот - жена...
Зачем тебе жена? :confused:

Дженни
02-06-2009, 09:18 AM
Ну ребенок, да, может будет... а вот - жена...
Зачем тебе жена? :confused:

А тебе зачем была нужна? целых 2 раза

peterburger
02-06-2009, 09:23 AM
ну, дети? Что тут было за целый день? Прогресс какой нибудь?

Советы накапливаются...

Ксюша Собчак
02-06-2009, 09:27 AM
А Враг он как??? Ничего такой из себя???:confused:

Дженни
02-06-2009, 09:30 AM
А Враг он как??? Ничего такой из себя???:confused:

Очень даже ничего... :34:

Ксюша Собчак
02-06-2009, 09:33 AM
Очень даже ничего... :34:

А кто последний за Врагом?? Тут как очередь или по записи???:rolleyes::D

AshOgraM
02-06-2009, 09:42 AM
А кто последний за Врагом?? Тут как очередь или по записи???:роллеыес::Д
в тУ очередь только по блату, и то никаких гарантий что удостоишься внимания.:34:

Ксюша Собчак
02-06-2009, 09:48 AM
в тУ очередь только по блату, и то никаких гарантий что удостоишься внимания.:34:

(Ксюха зачесала репу) А если взятку предложить держателю очереди????:confused:

marussya
02-06-2009, 10:12 AM
(Ксюха зачесала репу) А если взятку предложить держателю очереди????:confused:

Караул, сейчас Ксюша Врага научит плохому!!!! (истошно вопит)

Дженни
02-06-2009, 10:13 AM
А кто последний за Врагом?? Тут как очередь или по записи???:rolleyes::D

Не знаю, кто последний, я - первая, как всегда ))

Laureen
02-06-2009, 10:16 AM
А кто последний за Врагом??
Тут как очередь или по записи???:rolleyes::D


Не знаю, кто последний, а я первая. :sumo: :teufel:

Ставки растут. :kos:

.

Laureen
02-06-2009, 10:17 AM
Не знаю, кто последний, я - первая, как всегда ))


:teufel: :teufel: :teufel:

.

Laureen
02-06-2009, 10:18 AM
Караул, сейчас Ксюша Врага научит плохому!!!! (истошно вопит)


Правильно. :1:

Я его научу только хорошему. :angel:

.

Laureen
02-06-2009, 10:18 AM
Очень даже ничего... :34:


:10: :34: :leader:

.

valevsska
02-06-2009, 10:20 AM
29 мне, а послезавтра 30 [:leader:]

тю, молодой еще

marussya
02-06-2009, 10:22 AM
Правильно. :1:

Я его научу только хорошему. :angel:

.


Я тоже склоняюсь к варианту сбагрить Врага Лорине и что бы они рожали детей поскорее...

А что, неплохой вариант...

Ксюша Собчак
02-06-2009, 10:24 AM
тю, молодой еще

Нее.. тогда я выхжу из очереди.. молод он еще для меня...
А порлому научить это даа..это я могу!!:leader:

Laureen
02-06-2009, 10:25 AM
Я тоже склоняюсь к варианту сбагрить Врага
Лорине и что бы они рожали детей поскорее...


:mad: :mad: Я вообще-то пока не собираюсь рожать... :oops:


А что, неплохой вариант...


:teufel: :teufel: Сама рожай. :obida:

.

marussya
02-06-2009, 10:26 AM
:mad: :mad: Я вообще-то пока не собираюсь рожать... :oops:




:teufel: :teufel: Сама рожай. :obida:

.

Так я и не призываю прямо завтра... Ты не кипятись, подумай....

Laureen
02-06-2009, 10:26 AM
Нее.. тогда я выхжу из очереди.. молод он еще для меня...


А зря. :kos:


А порлому научить это даа..это я могу!!:leader:


Кто б сомневался! :1:

.

Laureen
02-06-2009, 10:27 AM
Так я и не призываю прямо завтра... Ты не кипятись, подумай....


:grum: :grum: :grum:

.

valevsska
02-06-2009, 10:50 AM
Караул, сейчас Ксюша Врага научит плохому!!!! (истошно вопит)

да не вопи ты!!
а то спугнешь...

Laureen
02-06-2009, 10:59 AM
да не вопи ты!!
а то спугнешь...


И правда Враг куда-то запропастился... :confused:

Налетели, разорались... :mad: :rolleyes:

.

marussya
02-06-2009, 11:00 AM
да не вопи ты!!
а то спугнешь...

(пристыженная маруся поспешно ретируется)

Laureen
02-06-2009, 11:04 AM
(пристыженная маруся поспешно ретируется)


:grum: :grum: :grum:

.

stydent
02-06-2009, 11:26 AM
И правда Враг куда-то запропастился... :цонфусед:

Налетели, разорались... :мад: :роллеыес:

.

Вспугнули...

valevsska
02-06-2009, 11:27 AM
Вспугнули...

а ты вообще молчи, зловредина...

Laureen
02-06-2009, 11:28 AM
а ты вообще молчи, зловредина...


:grum:

.

stydent
02-06-2009, 11:31 AM
а ты вообще молчи, зловредина...

идите вымоите рот... и встаньте в угол...

valevsska
02-06-2009, 11:32 AM
идите вымоите рот... и встаньте в угол...

ххмм.. мылом тебе мама рот не мыла.. да

Lor
02-06-2009, 11:38 AM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень.

...


Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?Мля!
На коня! В атаку! Шашку наголо!

Цветы деливери! Подарки на все праздники!
Несколько первых раз можно инкогнито, а потом в этот магазин только с цветами приходи. В торговый зал заходи на руках. Или, на худой конец, заезжай на мотоцикле Honda или BMW последней модели.

Возьми на прокат Porsche на пару часов, подьед к магазину, зайди, спроси, нету ли у них черной икры для твоего котика.

Узнай где живет, цветы туда. Залезь по трубе и приклей на окно любовную записку ...

Ну и так далее. Главное - фантазия!

Laureen
02-06-2009, 11:42 AM
В торговый зал заходи на руках. Или, на худой конец, заезжай на мотоцикле Honda или BMW последней модели.

Возьми на прокат Porsche на пару часов, подьед к магазину, зайди, спроси, нету ли у них черной икры для твоего котика.

Узнай где живет, цветы туда. Залезь по трубе и приклей на окно любовную записку ...


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.................... ...........................


:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:


Вот это советы! :good:

А персонал магазина скорую помощь ему не вызовет?.. :confused: :crz:

.

Саломея
02-06-2009, 11:43 AM
Мля!
На коня! В атаку! Шашку наголо!



Представила Врага, всё это вытворяющего.....
нет, ни гирой он...
да и незачем ему, я думаю он всё больше по поскулить...:kos:

Lor
02-06-2009, 11:44 AM
А персонал магазина скорую помощь ему не вызовет?.. :confused: :crz:
Так это же то, что надо!!!
Она в больницу к нему придет, а он там с цветами во фраке в кровати лежит!

stydent
02-06-2009, 11:44 AM
Так это же то, что надо!!!
Она в больницу к нему придет, а он там с цветами во фраке в кровати лежит!


хорошо что не с двсадтсаткои в зубах и расстегнутои ширинкои...:)

Nabludatel'
02-06-2009, 11:46 AM
Представила Врага, всё это вытворяющего.....
нет, ни гирой он...
да и незачем ему, я думаю он всё больше по поскулить...:кос:

работает, однако...надо признать

Laureen
02-06-2009, 11:46 AM
Так это же то, что надо!!!
Она в больницу к нему придет, а он там с цветами во фраке в кровати лежит!


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa...................... ......................


:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:


:good: :17: :crz:

.

Laureen
02-06-2009, 11:47 AM
хорошо что не с двсадтсаткои в зубах и расстегнутои ширинкои...:)


А что это "с двсадтсаткои"?

.

valevsska
02-06-2009, 11:48 AM
работает, однако...надо признать

но не с девушками..

stydent
02-06-2009, 11:48 AM
А что это "с двсадтсаткои"?

.

двадтсать баксов...

Laureen
02-06-2009, 11:51 AM
двадтсать баксов...

Aaa... :rolleyes:

.

Дженни
02-06-2009, 02:46 PM
Возьми на прокат Porsche на пару часов, подьед к магазину!

Ну вот . Будет девушка очарована Поршем, а не Врагом. А Враг хочет, чтобы любили ЕГО.

химик
02-06-2009, 03:44 PM
Ну вот . Будет девушка очарована Поршем, а не Врагом. А Враг хочет, чтобы любили ЕГО.

данунах .... девки как вороны на всё блестяшее клюют - будут видеть не Порш (кстати ниешёбский выбор ... пусть лучше бугатю бeрёт :1:)

AshOgraM
02-06-2009, 06:26 PM
Нее.. тогда я выхжу из очереди.. молод он еще для меня...
А порлому научить это даа..это я могу!!:леадер:
Так он же подрастёт скоро! ;)

untamed
02-06-2009, 06:39 PM
А что это "с двсадтсаткои"?

.

С двадцаткой. $20.

Laureen
02-06-2009, 07:08 PM
С двадцаткой. $20.


Спасибо. :)

.

Baba_Yaga
02-06-2009, 07:35 PM
В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?


Я хоть не тётка, а бабка, но тобе отвечу. Значит подходишь к ней и говоришь проникновенно так: "Разрешите вам впендюрить!" Апосля тобе или дадут впендюрить, либо не дадут, но сомнения твои разрешаться в любом случае!

Дженни
02-06-2009, 08:08 PM
Я хоть не тётка, а бабка, но тобе отвечу. Значит подходишь к ней и говоришь проникновенно так: "Разрешите вам впендюрить!" Апосля тобе или дадут впендюрить, либо не дадут, но сомнения твои разрешаться в любом случае!

Было.

nat123
02-06-2009, 08:17 PM
Я хоть не тётка, а бабка, но тобе отвечу. Значит подходишь к ней и говоришь проникновенно так: "Разрешите вам впендюрить!" Апосля тобе или дадут впендюрить, либо не дадут, но сомнения твои разрешаться в любом случае!


Вспомнила бабка, как дефкой была...главное значит в ентом вопросе сомнения?

nat123
02-06-2009, 08:24 PM
Враг, я тут нечаянно ушла читать, захотелось тебе отрывачег постануть....

"Самым трудным и разрушающим в плену было физическое воздержание. На
этом многие пошатнулись: один вдруг начинал пудриться, подмазывать глаза и
брови, шушукался целыми днями с таким же напудренным молодцом, другой -
сторонился товарищей, валялся, завернувшись с головой в тряпье, немытый,
неприбранный, иной принимался сквернословить, приставать ко всем с
чудовищными рассказами и наконец выкидывал что-нибудь столь неприличное,
что его увозили в лазарет.
От всего этого было одно спасение - суровость. За время плена Телегин
стал молчалив, тело его, покрытое броней мускулов, подсохло, стало резким
в движениях, в глазах появился холодный, упрямый блеск, - в минуту гнева
или решимости они были страшны.
Сегодня Телегин тщательнее, чем обычно, повторил выписанные с вечера
немецкие слова и раскрыл истрепанный томик Шпильгагена."

Гыыыыыыыыыыыыы, прасти.

Экспортёр
02-06-2009, 11:23 PM
Чё за книга?

Laureen
02-07-2009, 08:04 AM
Значит подходишь к ней и говоришь проникновенно
так: "Разрешите вам впендюрить!"
Апосля тобе или дадут впендюрить, либо не дадут...


... либо впендюрят. :kos:

.

Laureen
02-07-2009, 08:07 AM
Чё за книга?


Хождение по мукам, Алексей Толстой:


http://www.klassika.ru/read.html?proza/tolstoj_a/hozhdenie1.txt&page=37

:kos:


.

химик
02-07-2009, 11:08 AM
Было.

есть и будет ...

Baba_Yaga
02-08-2009, 09:41 PM
Вспомнила бабка, как дефкой была...главное значит в ентом вопросе сомнения?

Главное - уверенность в себе. Её у автора темы явно недостаточно.