PDA

View Full Version : Тетки, посоветуйте что делать



Pages : 1 [2] 3

Ne-Blondinka
02-01-2009, 09:49 PM
Грррм

У какого именно процента?

Не думаю, что кто-то проводил такие исследования. Но если проведут, думаю результат будет как раз противоположным.:34:

Vrag
02-01-2009, 09:49 PM
Разумеется.:34: Кто ж этого не знал?

Маруся не знала судя по всему

(показывает на Марусю пальцем)

Vrag
02-01-2009, 09:51 PM
(непростой чувак, Враг-то оказалса. я бы ему палец в рот не положил)

В рот и не надо

(покраснел)

AshOgraM
02-01-2009, 09:51 PM
Короче Маруся в меньшинстве осталась.
Может, просто Mаруся слишком доверчивая? Печатному слову доверять нельзя! Всё надо пробовать на себе, путём проб и ошибок! :17:

aprilneverends
02-01-2009, 09:51 PM
ну хоть покраснел весело сказал я, и то хлеб. с отрубями

Дженни
02-01-2009, 09:51 PM
У меня не эрогенная, 100%. У Маруси, судя по всему - тоже.

Дженни
02-01-2009, 09:53 PM
Короче Маруся в меньшинстве осталась.

Почему это?

Ты не забывай, что у многих женщин часто желание угодить партнеру сильнее собственных ощущений. А многие женщины так вообще мазохистки. Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.

Laureen
02-01-2009, 09:53 PM
Я очарован, да да да. [:hb:]


:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

.

Махрютка
02-01-2009, 09:54 PM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

.

:leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader:

Laureen
02-01-2009, 09:55 PM
В рот и не надо

(покраснел)


Враг, а ты сексуален... :nail: :oops:

.

edik
02-01-2009, 09:56 PM
Почему это?

Ты не забывай, что у многих женщин часто желание угодить партнеру сильнее собственных ощущений. А многие женщины так вообще мазохистки. Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.

Так - я весь тред не читал. О чём тут - опять про анал? Вроде проходили уже пару раз. Не надоело ещё?...

Vrag
02-01-2009, 09:57 PM
Почему это?

Ты не забывай, что у многих женщин часто желание угодить партнеру сильнее собственных ощущений. А многие женщины так вообще мазохистки. Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.

Ну вот в этом смысле тут четверо высказались за и двое против. А партнеров никаких тут нет. Все анонимно.

Дженни
02-01-2009, 09:57 PM
Так - я весь тред не читал. О чём тут - опять про анал? Вроде проходили уже пару раз. Не надоело ещё?...

Мне? мне давно надоело. Я вообще его ненавижу )

Дженни
02-01-2009, 09:58 PM
Ну вот в этом смысле тут четверо высказались за и двое против. А партнеров никаких тут нет. Все анонимно.

Может, тут просто тетки похваляются, какие они раскованные в сексе..

/быстро ушла/

AshOgraM
02-01-2009, 09:58 PM
У меня не эрогенная, 100%. У Маруси, судя по всему - тоже.
А мне кажется в жизни каждой женщины должен быть однажды партнёр от которого не только попа при прикосновении, но даже мысли о нём "встают" и не дают работать.
У меня был когда-то такой товарисч. Сволочь был редкая, но такого секса больше не было ни с кем и никогда. Три дня, люди, три дня! после него ходила как...вообщем ощущение как будто кофе обпился. Не можешь ни соображать, ни делать ничего. Я на людей смотрела в опаске, видят ли они что я конкретно "замазанная"? Мдась...давно это было. :cool:

Vrag
02-01-2009, 09:59 PM
Враг, а ты сексуален... :nail: :oops:

.

[:bis:] [:leader:]

Laureen
02-01-2009, 10:00 PM
А многие женщины так вообще мазохистки.

Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.


Не рано ли - с первого свидания о мазохизме,

попах и эрогенных зонах? :oops:

Враг, они тут нас научат плохому! :mad:

.

edik
02-01-2009, 10:09 PM
Мне? мне давно надоело. Я вообще его ненавижу )

Если так, то тебе с партнёром вообще повезло - где-то вычитал, что у чёрных и мексиканцев анальный секс практикуется гораздо реже, чем у белых.

Дженни
02-01-2009, 10:12 PM
Если так, то тебе с партнёром вообще повезло - где-то вычитал, что у чёрных и мексиканцев анальный секс практикуется гораздо реже, чем у белых.

Правда? да, действительно, повезло!

Vrag
02-01-2009, 10:12 PM
Не рано ли - с первого свидания о мазохизме,

попах и эрогенных зонах? :оопс:

Враг, они тут нас научат плохому! :мад:

.

Бяки.

Laureen
02-01-2009, 10:19 PM
Бяки.


Нихалосые люди... :obida: :oops:


.

Vrag
02-01-2009, 10:22 PM
Нихалосые люди... :обида: :оопс:


.

Лорена, а ты вот когда в Штаты собираешся а? Ты же вроде учишся сейчас. Вот сколько тебе еще учиться?

Laureen
02-01-2009, 10:26 PM
Лорена, а ты вот когда в Штаты собираешся а?

Ты же вроде учишся сейчас. Вот сколько тебе еще учиться?


Собираюсь учиться столько, чтобы всю положенную стипендию использовать.

А это, смотря, в каком темпе учиться. Наqпример, в прошлом термине

я училась на 100 процентов, а в этом на 50, чтобы немного

отдохнуть и время со стипендией растянуть.

.

Манюня
02-01-2009, 11:49 PM
У женщин там не эрогенная зона первый раз слышу такое

есть женщины которые кроме как от анала, вобще больше ниатчего не кончают

это у них наверно в голове что то, да?

ну посмешила Маруся

Манюня
02-01-2009, 11:50 PM
Я бы, конечно, не стала, но, в свое время, перед тем как выйти замуж я изучила предмет по двухтомнику занимательная сексопатология, и там я прочитала, что задний проход эрогенной зоной для женщин не является... Теперь я понимаю, что они обмианывали народ также, как в научном комунизме... вот именно

я думаю в той же книжке писали что если кончаешь хоть раз в месяц, то уже харашо :lol:

untamed
02-01-2009, 11:59 PM
Маруся не знала судя по всему

(показывает на Марусю пальцем)

Вас мама не учила, что показывать пальцев нехорошо?

untamed
02-02-2009, 12:03 AM
Враг, а ты сексуален... :nail: :oops:

.

А ты думаешь, он зря от меня возбуждается? ;)

Galkab
02-02-2009, 12:05 AM
Почему это?

Ты не забывай, что у многих женщин часто желание угодить партнеру сильнее собственных ощущений. А многие женщины так вообще мазохистки. Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.

:grum: :grum: :lol2:

untamed
02-02-2009, 12:06 AM
А мне кажется в жизни каждой женщины должен быть однажды партнёр от которого не только попа при прикосновении, но даже мысли о нём "встают" и не дают работать.
У меня был когда-то такой товарисч. Сволочь был редкая, но такого секса больше не было ни с кем и никогда. Три дня, люди, три дня! после него ходила как...вообщем ощущение как будто кофе обпился. Не можешь ни соображать, ни делать ничего. Я на людей смотрела в опаске, видят ли они что я конкретно "замазанная"? Мдась...давно это было. :cool:

Томные глаза и круги под глазами?;)

Дженни
02-02-2009, 12:12 AM
есть женщины которые кроме как от анала, вобще больше ниатчего не кончают

это у них наверно в голове что то, да?


Бедные женщины.

У них явно что-то в голове. Да и с попой проблемы. Трещины, растяжки, геморрой...

Манюня
02-02-2009, 12:14 AM
Бедные женщины.

У них явно что-то в голове. Да и с попой проблемы. Трещины, растяжки, геморрой...
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;)

а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :lol:

Дженни
02-02-2009, 12:19 AM
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;)

а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :lol:

Ой, да ипитесь в попу, христа ради, кто ж вам не дает ..

/ушла еще раз/

Galkab
02-02-2009, 12:22 AM
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;)

а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :лол:

я это "умеючи", уже 20 лет слышу..скока надо перелопатить, чтоб найти одного талантливого? :grum:

Vrag
02-02-2009, 12:25 AM
первый раз слышу такое

есть женщины которые кроме как от анала, вобще больше ниатчего не кончают

это у них наверно в голове что то, да?

ну посмешила Маруся

Дженни с Марусей определенно в меньшинстве сегодня.

Манюня
02-02-2009, 12:27 AM
я это "умеючи", уже 20 лет слышу..скока надо перелопатить, чтоб найти одного талантливого? ало, мы ищем таланты

Vrag
02-02-2009, 12:29 AM
Ой, да ипитесь в попу, христа ради, кто ж вам не дает ..

/ушла еще раз/

Мне лично никто не дает, и в попу и по другому тоже

Бу-га-га

Манюня
02-02-2009, 12:30 AM
Мне лично никто не дает, и в попу и по другому тоже

Бу-га-га tell us something we don't know

Vrag
02-02-2009, 12:30 AM
ало, мы ищем таланты

Обращайтесь к Химику с Питербургером. Я в этом деле не специалист.

Манюня
02-02-2009, 12:38 AM
а в каком ты специалист? (нудно)

Galkab
02-02-2009, 12:52 AM
ало, мы ищем таланты

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25608&stc=1&d=1233557510



:lol2:

Vrag
02-02-2009, 12:57 AM
а в каком ты специалист? (нудно)

Расчетная биология, и биостатистика [:bis:]

Манюня
02-02-2009, 12:57 AM
кинки

peterburger
02-02-2009, 08:44 AM
Расчетная биология, и биостатистика [:bis:]

Это все обьясняет. Ты биологически статичный.

valevsska
02-02-2009, 08:51 AM
Неужели форуму не надоело сочувствовать Врагу и давать советы, которыми он никогда не воспользуется?
или контенгент форума меняется и новичкам кажется, что они могут серьезно помочь мальчику?

может форум надеется что он таки сделает ну ХОТЬ ЧТО_ТО

edik
02-02-2009, 10:33 AM
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;)

а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :лол:

До едика вдруг дошёл более глубокий смысл Манюниного аватара. Он посмотрел на её заманчиво выставленную попу другим взглядом...

edik
02-02-2009, 10:37 AM
может форум надеется что он таки сделает ну ХОТЬ ЧТО_ТО

например, расстегнёт ширинку...

Nabludatel'
02-02-2009, 10:37 AM
До едика вдруг дошёл более глубокий смысл Манюниного аватара. Он посмотрел на её заманчиво выставленную попу другим взглядом...

и игры с виноградом получили новый оттенок

edik
02-02-2009, 10:39 AM
и игры с виноградом получили новый оттенок

Мэик ит новый запах. Фи...вот это уже точно разврат достойный Пазолини...

peterburger
02-02-2009, 10:52 AM
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;) а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :lol:

Дык, комплексы всегда у тех кто ничего не пробывал - но все знает :))

peterburger
02-02-2009, 10:53 AM
Мэик ит новый запах. Фи...вот это уже точно разврат достойный Пазолини...

Все совсем не так страшно если девушка не грязнуля. :)

valevsska
02-02-2009, 10:54 AM
Дык, комплексы всегда у тех кто ничего не пробывал - но все знает :))

я вот не пробовала, но меня и не тянет.

Nabludatel'
02-02-2009, 10:56 AM
Все совсем не так страшно если девушка не грязнуля. :)

а мужик не гурман

edik
02-02-2009, 10:59 AM
Все совсем не так страшно если девушка не грязнуля. :)

Петербургер, извини что я тут взялся лекции о физиологии тебе читать, но прямая кишка она для того и есть чтобы содержать и пропускать гм...каки. Тут уж как не крути...

untamed
02-02-2009, 11:00 AM
например, расстегнёт ширинку...

Ты сейчас насоветуешь, что его посадят.

AshOgraM
02-02-2009, 11:03 AM
Петербургер, извини что я тут взялся лекции о физиологии тебе читать, но прямая кишка она для того и есть чтобы содержать и пропускать гм...каки. Тут уж как не крути...
А в перерывчиках? ;)

peterburger
02-02-2009, 11:04 AM
а мужик не гурман

:) Логично.

peterburger
02-02-2009, 11:06 AM
Петербургер, извини что я тут взялся лекции о физиологии тебе читать, но прямая кишка она для того и есть чтобы содержать и пропускать гм...каки. Тут уж как не крути...

Мы уже э.... обсасывали... эту тему :) Рот у женщин гораздо грязнее... ;)

peterburger
02-02-2009, 11:07 AM
я вот не пробовала, но меня и не тянет.
Ну и на здоровье. ;) Ты типа гордишься своими комплексами? :)

valevsska
02-02-2009, 11:09 AM
Ты сейчас насоветуешь, что его посадят.

его не посадят только потому, что уж тем более таким советом он точно не воспользуется :17:

valevsska
02-02-2009, 11:10 AM
Ну и на здоровье. ;) Ты типа гордишься своими комплексами? :)

а я и не знала что у меня комплексы :hmm:
нет, я не горжусь, да и комплексов у меня нет.
а что, не хотеть анала это комплекс? ну я честно незнала, теперь буду знать

stydent
02-02-2009, 11:13 AM
а я и не знала что у меня комплексы :хмм:
нет, я не горжусь, да и комплексов у меня нет.
а что, не хотеть анала это комплекс? ну я честно незнала, теперь буду знать

нельзя говорить что не хочеш если не разу не пробовала... а вдруг попробуеш...и... пон-ра-вит-ся... и еше захочется... смотри... чтоб на старости лет не залела что никогда не пробовала...:)

valevsska
02-02-2009, 11:16 AM
нельзя говорить что не хочеш если не разу не пробовала... а вдруг попробуеш...и... пон-ра-вит-ся... и еше захочется... смотри... чтоб на старости лет не залела что никогда не пробовала...:)

ну вот ты знаешь, когда возбуждаешся, там сразу секса хочется, минетика, камасутра сразу в голову лезет.. а вот анал как то в мысли не закрадывается. если начну думать об анале, вот вдруг, во время любовных утешь, то может и попробую :D

вы бы стали пробовать анал если бы вы о нем не думали? ась?

Whoever
02-02-2009, 11:18 AM
И чего Питер все время в темах Врага трется? ревнует, похоже. Врагу куда больше женского внимания достается.

Твоего-да.:)
Только ведь, если я не ошибаюсь-ты ведь пока с Врагом не переспала? Тогда что толку от твоего внимания.:1:

stydent
02-02-2009, 11:25 AM
ну вот ты знаешь, когда возбуждаешся, там сразу секса хочется, минетика, камасутра сразу в голову лезет.. а вот анал как то в мысли не закрадывается. если начну думать об анале, вот вдруг, во время любовных утешь, то может и попробую :Д

вы бы стали пробовать анал если бы вы о нем не думали? ась?

не всегда надо о чем то думать что бы делать... в данном вопросе можно вообше..."подскользнутся" и не туда попасть... случаино...:)

valevsska
02-02-2009, 11:31 AM
не всегда надо о чем то думать что бы делать... в данном вопросе можно вообше..."подскользнутся" и не туда попасть... случаино...:)

можно, все можно.. но вот не тянет меня, случайно "подскользнуться".. :17:

peterburger
02-02-2009, 11:33 AM
а я и не знала что у меня комплексы :hmm:
нет, я не горжусь, да и комплексов у меня нет.
а что, не хотеть анала это комплекс? ну я честно незнала, теперь буду знать

Любое ограничение в сексе между двумя людьми - это комплекс.
Обычно ограниченные в чем-то люди стараются оправдать себя в своих глазах преподнести свои ограничения как "гордость".

Тебя никто за язык не тянул - если ты просто так всенародно заявляешь, что "комсомолки в жоппу не дают" - это именно то. ;)

peterburger
02-02-2009, 11:35 AM
можно, все можно.. но вот не тянет меня, случайно "подскользнуться".. :17:

"А кто тебя спросит..." (ц) :)

stydent
02-02-2009, 11:36 AM
можно, все можно.. но вот не тянет меня, случайно "подскользнуться".. :17:

иногда просто надо себя заставлять...

nat123
02-02-2009, 11:37 AM
Любое ограничение в сексе между двумя людьми - это комплекс. Обычно ограниченные в чем-то люди стараются оправдать себя в своих глазах преподнести свои ограничения как "гордость".

Тебя никто за язык не тянул - если ты просто так всенародно заявляешь, что "комсомолки в жоппу не дают" - это именно то. ;)

Петюничка...а што у нас с попай? ась? ась?

valevsska
02-02-2009, 11:39 AM
Любое ограничение в сексе между двумя людьми - это комплекс.
Обычно ограниченные в чем-то люди стараются оправдать себя в своих глазах преподнести свои ограничения как "гордость".

Тебя никто за язык не тянул - если ты просто так всенародно заявляешь, что "комсомолки в жоппу не дают" - это именно то. ;)

питер, ну ты меня точно не понял :grum:

во-первых, я ничем не гордилась, я просто высказала факт, ну это как ты про трисом треплешься :D
во-вторых, я ничего не говорила про "комсомолки в жопу не дают".. тебя не привлекает секс с мальчиками, ты не гей, и не би.. и ведь скорее всего даже и не пробовал :D а вот трисом с девочками очень даже. И член мужчины в твоем рту тебя тоже навряд ли привлекает.
ну а меня не привлекает мысль о члене в моей попе, хоть я и не пробовала ;)

так что, не прав ты, нет :chmok:

valevsska
02-02-2009, 11:39 AM
иногда просто надо себя заставлять...

вот тут поподробнее.. а кому надо ? :D

peterburger
02-02-2009, 11:40 AM
Петюничка...а што у нас с попай? ась? ась?А что? Ты мне хочешь предложить пополингус? :) :17:

valevsska
02-02-2009, 11:41 AM
"А кто тебя спросит..." (ц) :)

ну вообще то желательно чтоб спросили, но если тебя привлекает насиловать девушку в попу..

Whoever
02-02-2009, 11:43 AM
питер, ну ты меня точно не понял :грум:

во-первых, я ничем не гордилась, я просто высказала факт, ну это как ты про трисом треплешься :Д
во-вторых, я ничего не говорила про "комсомолки в жопу не дают".. тебя не привлекает секс с мальчиками, ты не гей, и не би.. и ведь скорее всего даже и не пробовал :Д а вот трисом с девочками очень даже. И член мужчины в твоем рту тебя тоже навряд ли привлекает.
ну а меня не привлекает мысль о члене в моей попе, хоть я и не пробовала ;)

так что, не прав ты, нет :чмок:

Знаете ли, это сравнение нелогично: вы сейчас сравниваете гомосексуальную активность с вполне гетеросексуальной.;)

Vrag
02-02-2009, 11:49 AM
Грррм

Народ требует немедленно прекратить обсуждение половых извращений и вернуться к обсуждения основного вопроса темы сформулированного на первой странице.

Другие предложения есть? Вопросы к докладчику есть?

peterburger
02-02-2009, 11:49 AM
ну вообще то желательно чтоб спросили, но если тебя привлекает насиловать девушку в попу..

Вот еще мучаться. "Сами предложат и сами дадут" (ц)

valevsska
02-02-2009, 11:50 AM
Знаете ли, это сравнение нелогично: вы сейчас сравниваете гомосексуальную активность с вполне гетеросексуальной.;)

а вот по-моему логично. А знаете почему, ибо судя по питеру, не должно быть ограничений (они же комплексы) в сексе между людьми. А вот быть БИ или не быть, это получается тоже что-то сродне ограничению (комплексу). И мы говорим не про гомо- или гетеросексуальность, а именно про то кто насколько "подкован" в сексуальных игрищах. Трисомы питера с девочками это раскованность, ощущение незакомплексованности (у питера кстати комплексы тоже есть, но вот не в сексе...).

ну не хочу я анала, а мне сразу приписали кучу комплексов.

valevsska
02-02-2009, 11:50 AM
Вот еще мучаться. "Сами предложат и сами дадут" (ц)

ну так ине мучайся ;)

Vrag
02-02-2009, 11:51 AM
Вообще, ко всем любителям анала (мужского пола), убедительная просьба немедленно покинуть тему.

Nabludatel'
02-02-2009, 11:53 AM
Вообще, ко всем любителям анала (мужского пола), убедительная просьба немедленно покинуть тему.

А вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

Whoever
02-02-2009, 11:54 AM
Грррм

Народ требует немедленно прекратить обсуждение половых извращений и вернуться к обсуждения основного вопроса темы сформулированного на первой странице.

Другие предложения есть? Вопросы к докладчику есть?

Слушай, если ты серьёзно спрашиваешь-не больно следуй советам Дженни и К.
Просто подойди к продавщице! Начни говорить-не важно, о чём.
Какая разница, о чём ты будешь говорить, и как? Более того, пока ты будешь думать о том, что сказать, у тебя ничего не выйдет. Спонтанность, и ещё раз спонтанность!:)

valevsska
02-02-2009, 11:56 AM
Слушай, если ты серьёзно спрашиваешь-не больно следую советам Дженни и К.
Просто подойди к продавщице! Начни говорить-не важно, о чём.
Какая разница, о чём ты будешь говорить, и как? Более того, пока ты будешь думать о том, что сказать, у тебя ничего не выйдет. Спонтанность, и ещё раз спонтанность!:)

он сам не может, он же ведь и просит чтобы сказали о чем говорить

peterburger
02-02-2009, 12:01 PM
он сам не может, он же ведь и просит чтобы сказали о чем говорить

Если сам не может - теперь для этого таблетки есть. ФуАгра. :)

Он что, блин, Буш? Ему советники нужны речь писать? :)
А потом? Писю в писю помогать засовывать?

Если он не играется а и вправду такой - он 100% голубой. Но все равно занудный. ;)

valevsska
02-02-2009, 12:02 PM
Если сам не может - теперь для этого таблетки есть. ФуАгра. :)

Он что, блин, Буш? Ему советники нужны речь писать? :)
А потом? Писю в писю помогать засовывать?

Если он не играется а и вправду такой - он 100% голубой. Но все равно занудный. ;)

ну это уже его проблема ;)

stydent
02-02-2009, 12:07 PM
кроха сын к отсу пришел и спросила кроха:
пися в попу харашо?... да, сынок, неплохо...

Whoever
02-02-2009, 12:13 PM
он сам не может, он же ведь и просит чтобы сказали о чем говорить

Слушайте, у меня в России друг есть, он часто начинал разговоры с девушками с "военных историй" типа: "Ночью на заставу напали душманы"...
В армии он никогда не служил:).

Но девушки его слушали, и доходили до его постели.

Я один раз рассказывал девушкам о приезде в местную филармонию и личном общении со мной композиторов Шнитке и Вагнера. Девушки оказались выпускницами консерватории. Смеялись долго, и от неожиданности "задержались" со мной и с моим другом.

Ещё раз: какая разница, о чём говорить?

valevsska
02-02-2009, 12:15 PM
Слушайте, у меня в России друг есть, он часто начинал разговоры с девушками с "военных историй" типа: "Ночью на заставу напали душманы"...
В армии он никогда не служил:).

Но девушки его слушали, и доходили до его постели.

Я один раз рассказывал девушкам о приезде в местную филармонию и личном общении со мной композиторов Шнитке и Вагнера. Девушки оказались выпускницами консерватории. Смеялись долго, и от неожиданности "задержались" со мной и с моим другом.

Ещё раз: какая разница, о чём говорить?

разница есть :D

уж лучше красиво сочинять, а тем более когда девушки знают что вы сонияете, и вы знаете что они знают

а вот скучное "о погоде".. мдя

Whoever
02-02-2009, 12:20 PM
разница есть :Д

уж лучше красиво сочинять, а тем более когда девушки знают что вы сонияете, и вы знаете что они знают

а вот скучное "о погоде".. мдя

По сути, вы со мной согласны.
Теперь посмотрите на те советы, которые Враг получил от форумских дам.
"Пригласить в кино".
"Узнать, сколько лет в Америке".
Даже мне, и то скучно стало. Так чего Врагу ждать от продавщицы, если он последует таким советам.;)

peterburger
02-02-2009, 12:21 PM
разница есть :D уж лучше красиво сочинять, а тем более когда девушки знают что вы сонияете, и вы знаете что они знают а вот скучное "о погоде".. мдя

- Девушка, что вы больше любите - Вагнера или жесткий анал?

Мою мамашу ее второй муж покорил в автобусе интеллигентностью - "Деушка - вы Голдсмита читали?" Это была шутка много лет потом. Даже не помню читал он его сам или нет. ;)

peterburger
02-02-2009, 12:22 PM
По сути, вы со мной согласны.
Теперь посмотрите на те советы, которые Враг получил от форумских дам.
"Пригласить в кино".
"Узнать, сколько лет в Америке".
Даже мне, и то скучно стало. Так чего Врагу ждать от продавщицы, если он последует таким советам.;)

Того же что и от Анжелины Жоли. :leader:

valevsska
02-02-2009, 12:24 PM
По сути, вы со мной согласны.
Теперь посмотрите на те советы, которые Враг получил от форумских дам.
"Пригласить в кино".
"Узнать, сколько лет в Америке".
Даже мне, и то скучно стало. Так чего Врагу ждать от продавщицы, если он последует таким советам.;)

ему те воспросы советовали от отчаяния, и ведь ему же говорили из серии что вы выше рассказывали, про композиторов. Врать он не может, в кино пригласить - это сродне койке..этож пипец. А вот про "сколь лет живет в америке" это ну совсем, ну чтоб хоть начал говорить. Дохлвй номер..

valevsska
02-02-2009, 12:26 PM
- Девушка, что вы больше любите - Вагнера или жесткий анал?

Мою мамашу ее второй муж покорил в автобусе интеллигентностью - "Деушка - вы Голдсмита читали?" Это была шутка много лет потом. Даже не помню читал он его сам или нет. ;)

"Девушка, можно пригласить вас на Минуэт
А это куда? "
(кажется я все перепутала)

питер, а ты все про анал.. :grum:

stydent
02-02-2009, 12:28 PM
ему те воспросы советовали от отчаяния, и ведь ему же говорили из серии что вы выше рассказывали, про композиторов. Врать он не может, в кино пригласить - это сродне койке..этож пипец. А вот про "сколь лет живет в америке" это ну совсем, ну чтоб хоть начал говорить. Дохлвй номер..

а можно в баре подоити к деушке и вместо того что бы предложыть купить еи дринк, предлкожыть еи 10 баксов... дринки столько стоят все равно...

Whoever
02-02-2009, 12:30 PM
ему те воспросы советовали от отчаяния, и ведь ему же говорили из серии что вы выше рассказывали, про композиторов. Врать он не может, в кино пригласить - это сродне койке..этож пипец. А вот про "сколь лет живет в америке" это ну совсем, ну чтоб хоть начал говорить. Дохлвй номер..

От отчаяния-лучше вообще не начинать, только настроение испортится.
К женщине нужно подходить с вдохновением.

Я даже не знаю, насколько он творческий в научном плане-занимается статистикой, протоколами, всей этой нудностью. А вот у людей творческих, как, например, у покойного академика Ландау, женщины в постели просто не переводились-при том, что и жена была вполне ничего.:)

peterburger
02-02-2009, 12:31 PM
"Девушка, можно пригласить вас на Минуэт
А это куда? " (кажется я все перепутала) питер, а ты все про анал.. :grum:

Ну дык скучно. ;)
Сложно учить взрослого человека гетеросексуальности.
Особенно если он не слушает и не собирается.

Whoever
02-02-2009, 12:33 PM
- Девушка, что вы больше любите - Вагнера или жесткий анал? ...

Можно даже так-и сразу же спросить, что девушка предпочитает кушать на завтрак:) Показать таким образом свою воспитанность, галантность:)

valevsska
02-02-2009, 12:34 PM
Ну дык скучно. ;)
Сложно учить взрослого человека гетеросексуальности.
Особенно если он не слушает и не собирается.

ну да, и не переучишь, да и зачем? он похоже и сам не хочет "переучиваться"..

Nabludatel'
02-02-2009, 12:35 PM
вообще, умение непринуждённо с хиханькаими-хаханьками общаться с понравившейся малознакомой стройной девушкой - ето врождённое свойство, плюс опыт (сын ошибок трудных (с))

stydent
02-02-2009, 12:38 PM
Можно даже так-и сразу же спросить, что девушка предпочитает кушать на завтрак:) Показать таким образом свою воспитанность, галантность:)


думаю что ему ето не интересно... он прямои подход любит... цразу без форплаи

valevsska
02-02-2009, 12:39 PM
вообще, умение непринуждённо с хиханькаими-хаханьками общаться с понравившейся малознакомой стройной девушкой - ето врождённое свойство, плюс опыт (сын ошибок трудных (с))


тоже самое можно и о девушках сказать..

Nabludatel'
02-02-2009, 12:40 PM
тоже самое можно и о девушках сказать..

девушка может быть несмешной. Ей достаточно иметь хорошие ноги и периодически хихикать в правильных местах.

Манюня
02-02-2009, 12:41 PM
девушка может быть несмешной. какой ты неприхотливый, в очередной раз убеждаюсь я

Nabludatel'
02-02-2009, 12:43 PM
какой ты неприхотливый, в очередной раз убеждаюсь я

ты про стройные ноги специально вырезала/не заметила?
Ето значительно бОльшая редкость, чем смешная девушка

Манюня
02-02-2009, 12:45 PM
это те так кажеца

valevsska
02-02-2009, 12:47 PM
девушка может быть несмешной. Ей достаточно иметь хорошие ноги и периодически хихикать в правильных местах.

а вот хрен..

stydent
02-02-2009, 12:47 PM
ты про стройные ноги специально вырезала/не заметила?
Ето значительно бОльшая редкость, чем смешная девушка

наблюдатель наверное не выходит на улитсу... или живет где то очень далеко от тсывилизатсии...

Манюня
02-02-2009, 12:48 PM
наблюдатель наверное не выходит на улитсу... или живет где то очень далеко от тсывилизатсии... или требовательность к ногам у него намного выше чем к чувству юмора (я пытаюсь разработать все возможные логические варианты)

Whoever
02-02-2009, 12:49 PM
ну да, и не переучишь, да и зачем? он похоже и сам не хочет "переучиваться"..

Вот я тут ему не успел ответить, как ему познакомиться с американкой-он, вроде, уже созрел.:)
А как ему вообще что-то советовать? "Стандартную", во всех американку для отношениях, он не заинтересует-по крайней мере, для отношений. Как и я сам, скорее всего.
А более широкого кругозора девушку он мог бы поразить своей темпераментностью, щедростью и необузданностью русского характера. Но сможет ли он?:)

stydent
02-02-2009, 12:50 PM
или требовательность к ногам у него намного выше чем к чувству юмора (я пытаюсь разработать все возможные логические варианты)


а даваи у него спросим описать конкретнее качества что имеется в виду под строиными ногами...

iriss
02-02-2009, 12:53 PM
а даваи у него спросим описать конкретнее качества что имеется в виду под строиными ногами...

а что может иметься ввиду под стройными ногами?:rolleyes:

stydent
02-02-2009, 12:56 PM
а что может иметься ввиду под стройными ногами?:роллеыес:


вот ето мы и стремимся узнать от наблюдателя... длина ног, ступни, тсвет, волосянои покров, и т д...

peterburger
02-02-2009, 12:57 PM
думаю что ему ето не интересно... он прямои подход любит... цразу без форплаи

"Штирлиц был взволнован, но быстро, по-мужски овладел собой..."

peterburger
02-02-2009, 12:58 PM
девушка может быть несмешной. Ей достаточно иметь хорошие ноги и периодически хихикать в правильных местах.

Главное не во время минета, а то подавиться может.

Slippery When Wet
02-02-2009, 12:59 PM
стройные ноги большая редкость.
такая же как и худенькие девушки.

Dova
02-02-2009, 01:00 PM
"эту пестню не задушишь , не убьешь"

stydent
02-02-2009, 01:01 PM
стройные ноги большая редкость.
такая же как и худенькие девушки.

ты случаино с наблюдателем не из одного и того же места?...;)

Nabludatel'
02-02-2009, 01:02 PM
а даваи у него спросим описать конкретнее качества что имеется в виду под строиными ногами...

Студент, если у тебя возник вопрос "что такое стройные ноги?", то ето значит, что ты совершенно не знаком с предметом.
Поетому слушай, студент.
Первое - количество ног у девушек как правило две (2). Это конечно не много, но вполне достаточно для передвижения по пересечённой местности.
Второе - ноги бывают короткие, средние и длинные.
Третье - ноги бывают разной формы, округлости и полноты.
Четвёртое - ноги бывают ухоженные, или неухоженные.

Так вот, студент, стройные женские ноги (в народе - ношки), ето такие ноги, которые не короткие, правильной формы с промежностями в правильных местах, бритые и с педикюром.
Цвет педикюра может быть разным, но желательно в красном спектре.

peterburger
02-02-2009, 01:11 PM
Студент, если у тебя возник вопрос "что такое стройные ноги?", то ето значит, что ты совершенно не знаком с предметом.
Поетому слушай, студент.
Первое - количество ног у девушек как правило две (2). Это конечно не много, но вполне достаточно для передвижения по пересечённой местности.
Второе - ноги бывают короткие, средние и длинные.
Третье - ноги бывают разной формы, округлости и полноты.
Четвёртое - ноги бывают ухоженные, или неухоженные.

Так вот, студент, стройные женские ноги (в народе - ношки), ето такие ноги, которые не короткие, правильной формы с промежностями в правильных местах, бритые и с педикюром.
Цвет педикюра может быть разным, но желательно в красном спектре.

"главное - это хвост!" :)

Длина ног девушки должна быть достаточной для полного спектра от инфра-красного педикюра до ультра-фиолетовых глаз. ;)

Slippery When Wet
02-02-2009, 01:12 PM
ты случаино с наблюдателем не из одного и того же места?...;)
в определённом смысле - да.
...:kos:

stydent
02-02-2009, 01:13 PM
Студент, если у тебя возник вопрос "что такое стройные ноги?", то ето значит, что ты совершенно не знаком с предметом.
Поетому слушай, студент.
Первое - количество ног у девушек как правило две (2). Это конечно не много, но вполне достаточно для передвижения по пересечённой местности.
Второе - ноги бывают короткие, средние и длинные.
Третье - ноги бывают разной формы, округлости и полноты.
Четвёртое - ноги бывают ухоженные, или неухоженные.

Так вот, студент, стройные женские ноги (в народе - ношки), ето такие ноги, которые не короткие, правильной формы с промежностями в правильных местах, бритые и с педикюром.
Цвет педикюра может быть разным, но желательно в красном спектре.

демагог...:)

stydent
02-02-2009, 01:14 PM
в определённом смысле - да.
...:кос:

А+...не в том смысле... в смысле не в том же месте живеш?

edik
02-02-2009, 01:15 PM
Ты сейчас насоветуешь, что его посадят.

Я же не говорил что это нужно делать перед местной хай скул...

peterburger
02-02-2009, 01:15 PM
в определённом смысле - да.
...:kos:

Вышли мы все из народа...

edik
02-02-2009, 01:25 PM
Любое ограничение в сексе между двумя людьми - это комплекс.
Обычно ограниченные в чем-то люди стараются оправдать себя в своих глазах преподнести свои ограничения как "гордость".

Тебя никто за язык не тянул - если ты просто так всенародно заявляешь, что "комсомолки в жоппу не дают" - это именно то. ;)

Извини, но что тогда вообще классифицировать как секс? Мне всегда казалось, что в постели я - озорник. Но есть вещи, которые мне не нравятся. Например, есть люди которым нравится когда их душат. По твоей логике, если мне не нравится кого-то душить, я закомплексован? А не может быть так, что мне что-то ПРОСТО не нравится - без комплексов - и я ЭТИМ не горжусь? Вот ПРОСТО не нравится кого-то душить или ещё что-нибудь в таком роде - нет кайфа...и даже никогда не пробовал...

peterburger
02-02-2009, 01:38 PM
Извини, но что тогда вообще классифицировать как секс? Мне всегда казалось, что в постели я - озорник. Но есть вещи, которые мне не нравятся. Например, есть люди которым нравится когда их душат. По твоей логике, если мне не нравится кого-то душить, я закомплексован? А не может быть так, что мне что-то ПРОСТО не нравится - без комплексов - и я ЭТИМ не горжусь? Вот ПРОСТО не нравится кого-то душить или ещё что-нибудь в таком роде - нет кайфа...и даже никогда не пробовал...

А ты попробуй. ;) Озорник! :)
Не надо доказательства от абсурда. :)

И да, если тебя любимая женщина попросит ее подушить, а ты будешь отмазываться - думаю можно это считать за комплекс.

edik
02-02-2009, 01:38 PM
Знаете ли, это сравнение нелогично: вы сейчас сравниваете гомосексуальную активность с вполне гетеросексуальной.;)

По логике Петербургера, мужчина не знает, что мальчики его не интересуют до тех пор, пока он не попробовал мальчика. Несогласен. Есть вещи, которые не обязательно пробовать чтобы знать, что это - не моё...

peterburger
02-02-2009, 01:41 PM
По логике Петербургера, мужчина не знает, что мальчики его не интересуют до тех пор, пока он не попробовал мальчика. Несогласен. Есть вещи, которые не обязательно пробовать чтобы знать, что это - не моё...

А ты попробуй, мало ли - вот Враг тоже думает что он натурал. :)

untamed
02-02-2009, 01:43 PM
Я же не говорил что это нужно делать перед местной хай скул...

Перед любой женщиной.

Такое можно только перед близкими людьми, которые уже находятся в близких отношениях.

easy
02-02-2009, 01:43 PM
ето такие ноги, которые не короткие, правильной формы с промежностями в правильных местах, бритые и с педикюром.
.

так сколько должно быть промежностей?
(вопрос из зрительного зала)

edik
02-02-2009, 01:54 PM
А ты попробуй, мало ли - вот Враг тоже думает что он натурал. :)

Да-да - через нехочу. Не хочу...

larsen
02-02-2009, 01:56 PM
так сколько должно быть промежностей?
(вопрос из зрительного зала)

главное - не больше двух,,, ног

Whoever
02-02-2009, 02:01 PM
По логике Петербургера, мужчина не знает, что мальчики его не интересуют до тех пор, пока он не попробовал мальчика. Несогласен. Есть вещи, которые не обязательно пробовать чтобы знать, что это - не моё...

Много вещей!:)
И всё же, я полагаю, что разница между людьми гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации будет гораздо шире, чем между гетеросексуалами, практикующими анальный секс, и гетеросексуалами, не практикующими такового:)

peterburger
02-02-2009, 02:06 PM
Много вещей!:)
И всё же, я полагаю, что разница между людьми гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации будет гораздо шире, чем между гетеросексуалами, практикующими анальный секс, и гетеросексуалами, не практикующими такового:)

Вот прикинь - сидят на другом форуме гомосексуалы и говорят, что как ни противно иппать женщину, но анальный секс тоже "не их".

или как в другом анеке:
"Если вы гетеросексуалы такие умные - что же вы в жёппу не трахаетесь?" :)))

Whoever
02-02-2009, 02:16 PM
Вот прикинь - сидят на другом форуме гомосексуалы и говорят, что как ни противно иппать женщину, но анальный секс тоже "не их".

или как в другом анеке:
"Если вы гетеросексуалы такие умные - что же вы в жёппу не трахаетесь?" :)))

Да вообще:)
С афроамериканцами, значит, можно.
С мужчинами лет на 20 моложе-можно.
На форуме почтенным людям мозги е-ть, опять же, можно.
Давать Врагу такие советы, чтобы он стал ещё более затюканным, можно.

А анальный секс, даже с любимым мужчиной-табу для части дам. :( Да я ещё читал, что при отпускных приключениях многие из таких девушек ни от чего не отказываются:)

Nabludatel'
02-02-2009, 02:16 PM
Ребятки, ну чо вы на жопе зациклились? Мир ведь такой разнообразный.
Ну признайтесь уже себе, что девушки бывают разные. Одним не нравится Пушкин, другим не нравится Мураками, а третьим не нравится анал. Вот не нравится он (анал) им и всё тут. Не конец света. Найдите себе тех, кому нравится анал и иппитесь себе на здоровье. Ну нельзя же из анала кумир себе создавать и заставлять всех молиться на него вместе с вами.
Посмотрите - скоро весна, ручьи, птички прилетят, а вы всё "анал", "анал". А о минете кто думать будет? Пушкин, что ли...?

Whoever
02-02-2009, 02:19 PM
Ребятки, ну чо вы на жопе зациклились? Мир ведь такой разнообразный.
Ну признайтесь уже себе, что девушки бывают разные. Одним не нравится Пушкин, другим не нравится Мураками, а третьим не нравится анал. Вот не нравится он (анал) им и всё тут. Не конец света. Найдите себе тех, кому нравится анал и иппитесь себе на здоровье. Ну нельзя же из анала кумир себе создавать и заставлять всех молиться на него вместе с вами.
Посмотрите - скоро весна, ручьи, птички прилетят, а вы всё "анал", "анал". А о минете кто думать будет? Пушкин, что ли...?

Да разве же кто против? Но ты спроси таких дам, что они понимают под минетом..:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

peterburger
02-02-2009, 02:23 PM
Ребятки, ну чо вы на жопе зациклились? Мир ведь такой разнообразный.
Ну признайтесь уже себе, что девушки бывают разные. Одним не нравится Пушкин, другим не нравится Мураками, а третьим не нравится анал. Вот не нравится он (анал) им и всё тут. Не конец света. Найдите себе тех, кому нравится анал и иппитесь себе на здоровье. Ну нельзя же из анала кумир себе создавать и заставлять всех молиться на него вместе с вами.
Посмотрите - скоро весна, ручьи, птички прилетят, а вы всё "анал", "анал". А о минете кто думать будет? Пушкин, что ли...?

- Девушка вы любите Мураками?
- Да, но не на первый дейт.

(c) moe

valevsska
02-02-2009, 02:23 PM
Ребятки, ну чо вы на жопе зациклились? Мир ведь такой разнообразный.
Ну признайтесь уже себе, что девушки бывают разные. Одним не нравится Пушкин, другим не нравится Мураками, а третьим не нравится анал. Вот не нравится он (анал) им и всё тут. Не конец света. Найдите себе тех, кому нравится анал и иппитесь себе на здоровье. Ну нельзя же из анала кумир себе создавать и заставлять всех молиться на него вместе с вами.
Посмотрите - скоро весна, ручьи, птички прилетят, а вы всё "анал", "анал". А о минете кто думать будет? Пушкин, что ли...?


аааааааааааааааа :grum:

valevsska
02-02-2009, 02:23 PM
Да разве же кто против? Но ты спроси таких дам, что они понимают под минетом..:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

мне интересно что девушки тебе говорили, что для них минет :mrgreen:

Nabludatel'
02-02-2009, 02:26 PM
мне интересно что девушки тебе говорили, что для них минет :мргреен:

они наверно путали минет с аналом и категорически отказывали хуеверу в обоих.
Поетому он сейчас так на анальном вопросе подсел.

Whoever
02-02-2009, 02:26 PM
мне интересно что девушки тебе говорили, что для них минет...

Я одно знаю: если сразу после этого бежит полоскать рот-такой минет нам не нужен!:cool:

valevsska
02-02-2009, 02:27 PM
они наверно путали минет с аналом и категорически отказывали хуеверу в обоих.
Поетому он сейчас так на анальном вопросе подсел.

анал = аналуэт :grum:

я брежу, не обращайте внимания..

да, мне таки интересно чего же его так (да и питера тоже) переклинило на анале :shura:

Whoever
02-02-2009, 02:28 PM
они наверно путали минет с аналом и категорически отказывали хуеверу в обоих.
Поетому он сейчас так на анальном вопросе подсел.

Да перестань, я вовсе даже не энтузиаст выделенного.
Просто больно смотреть, как в ходе дискуссии беспардонно смешивается женский и мужской зад:)

Nabludatel'
02-02-2009, 02:29 PM
Да перестань, я вовсе даже не энтузиаст выделенного.
Просто больно смотреть, как в ходе дискуссии беспардонно смешивается женский и мужской зад:)

ето да...

nat123
02-02-2009, 02:29 PM
Да перестань, я вовсе даже не энтузиаст выделенного.
Просто больно смотреть, как в ходе дискуссии беспардонно смешивается женский и мужской зад:)

ты просто закомплексован

peterburger
02-02-2009, 02:30 PM
анал = аналуэт :grum:
да, мне таки интересно чего же его так (да и питера тоже) переклинило на анале :shura:

На самом деле - дело не в анале как таковом - а в ограничениях. Вот их я не люблю. А так - если анал можно - то оно и не так часто нужно. :)

valevsska
02-02-2009, 02:31 PM
Да перестань, я вовсе даже не энтузиаст выделенного.
Просто больно смотреть, как в ходе дискуссии беспардонно смешивается женский и мужской зад:)

а в чем собственно разница (ну кроме волосатости и что из оного, пардон, все ср@т одинаково, хотя, да, у кого-то и диарея может быть) между женским и мужским задом?
или вы мужчины так боитесль за свое мужское я, как бы кто в попу не отымел. А для женщи это типа нормалек.

Nabludatel'
02-02-2009, 02:32 PM
Ряды ентузиастоу анала редели ...

valevsska
02-02-2009, 02:33 PM
На самом деле - дело не в анале как таковом - а в ограничениях. Вот их я не люблю. А так - если анал можно - то оно и не так часто нужно. :)

ну я ограничения тоже не люблю. Но "нравится-не нравится" к ограничениям не относятся. ИМХО.

nat123
02-02-2009, 02:33 PM
На самом деле - дело не в анале как таковом - а в ограничениях. Вот их я не люблю. А так - если анал можно - то оно и не так часто нужно. :)


В ухо практически нельзя, вот ето я понимаю, ограничение!

valevsska
02-02-2009, 02:34 PM
В ухо практически нельзя, вот ето я понимаю, ограничение!

Питер этого не переживет :grum:

Vixen
02-02-2009, 02:35 PM
А анальный секс, даже с любимым мужчиной-табу для части дам. :( Да я ещё читал, что при отпускных приключениях многие из таких девушек ни от чего не отказываются:)


http://images.webpark.ru/uploads52/080607/mix_01.jpg

stydent
02-02-2009, 02:36 PM
я отлучился не надолго, а вы я смотрю тут до сих пор про жопы базарите... shit brings us all together, right?...:)

Vixen
02-02-2009, 02:37 PM
ну я ограничения тоже не люблю. Но "нравится-не нравится" к ограничениям не относятся. ИМХО.

...: - )

http://i036.radikal.ru/0806/18/c1bb8d38a912.jpg

Nabludatel'
02-02-2009, 02:38 PM
- Девушка вы любите Мураками?
- Да, но не на первый дейт.

(ц) мое

вот ещё может быть твоим:

Я с детства полюбил анал
Я с детства жопу рисовал

stydent
02-02-2009, 02:41 PM
вот ещё может быть твоим:

Я с детства полюбил анал
Я с детства жопу рисовал

вырос мальчик-с-пальчик
и стал он юнтсом-с-контсом...

peterburger
02-02-2009, 02:42 PM
ну я ограничения тоже не люблю. Но "нравится-не нравится" к ограничениям не относятся. ИМХО.

Женщинам которые не любили что-либо, я отвечал взаимностью - исключая куню из репертуара. Отмазки типа "рот маленький" или "жоппа маленькая" - исчезали как тополиный винни пух.

Sixteen
02-02-2009, 02:43 PM
если х-й твоей подруге
по утрам не лезет в рот
обращайся на московскей
вентиляторный завод

valevsska
02-02-2009, 02:43 PM
Женщинам которые не любили что-либо, я отвечал взаимностью - исключая куню из репертуара. Отмазки типа "рот маленький" или "жоппа маленькая" - исчезали как тополиный винни пух.

ну вот пусть и дальше отмазки исчезают на твоем горизонте ;):34:

Nabludatel'
02-02-2009, 02:44 PM
Женщинам которые не любили что-либо, я отвечал взаимностью - исключая куню из репертуара. Отмазки типа "рот маленький" или "жоппа маленькая" - исчезали как тополиный винни пух.

суров, но справедлив

peterburger
02-02-2009, 02:45 PM
суров, но справедлив

Ну! :) А то - как жрать так рот нормальныйм, а как до дела - то маленький. ХА!
"Ты ему скажи что у тебя голова болит!" :)

valevsska
02-02-2009, 02:47 PM
Питер, у меня к тебе вопрос.
я сразу предупреждаю, что это всего лишь домыслы, и мне всего лишь интересен твой ответ, ничего более, и подлавливать я тебя ни на чем не собираюсь.

вот представь, что девушка предлагает тебе что-то (я незнаю что, просто вообрази) что тебе не подуше, не нравится, в сексе, естесвенно. ты ей отказываешь, ну она тебе в ответ на твой отказ, тоже в чем то отказывает тебе. пошлешь в бабруйск?

peterburger
02-02-2009, 02:58 PM
Питер, у меня к тебе вопрос.
я сразу предупреждаю, что это всего лишь домыслы, и мне всего лишь интересен твой ответ, ничего более, и подлавливать я тебя ни на чем не собираюсь.

вот представь, что девушка предлагает тебе что-то (я незнаю что, просто вообрази) что тебе не подуше, не нравится, в сексе, естесвенно. ты ей отказываешь, ну она тебе в ответ на твой отказ, тоже в чем то отказывает тебе. пошлешь в бабруйск?

1. Так не бывает. :)
2. Если девушка себя ведет хорошо во всех смыслах - первая моя реакция будет положительная - хотя бы обдумать предложенное.

Если женщина мне отказывает в чем либо из вредности - да. Пошлю. Независимо от причины вредности.

Никогда не надо менять местами роли. Это не работает ни в жизни ни в дискуссии.

valevsska
02-02-2009, 03:02 PM
1. Так не бывает. :)
2. Если девушка себя ведет хорошо во всех смыслах - первая моя реакция будет положительная - хотя бы обдумать предложенное.

Если женщина мне отказывает в чем либо из вредности - да. Пошлю. Независимо от причины вредности.

Никогда не надо менять местами роли. Это не работает ни в жизни ни в дискуссии.

но ыедь если девушка откажет в чем то тебе, ты ведь получается ей тоже из вредности отказываешь..
ну да ладно, не будем спорить. Каждому свое :D

marussya
02-02-2009, 03:08 PM
но ыедь если девушка откажет в чем то тебе, ты ведь получается ей тоже из вредности отказываешь..
ну да ладно, не будем спорить. Каждому свое :D

Милая барышня, оставьте Вы эту артель "Напрасный труд" (с)...

Whoever
02-02-2009, 03:10 PM
Милая барышня, оставьте Вы эту артель "Напрасный труд" (с)...

Так, а кстати: а вы что-нибудь посоветовали Врагу? :cool:
Заранее пардон, если не заметил-меня тут три дня не было.

stydent
02-02-2009, 03:16 PM
Питер, у меня к тебе вопрос.
я сразу предупреждаю, что это всего лишь домыслы, и мне всего лишь интересен твой ответ, ничего более, и подлавливать я тебя ни на чем не собираюсь.

вот представь, что девушка предлагает тебе что-то (я незнаю что, просто вообрази) что тебе не подуше, не нравится, в сексе, естесвенно. ты ей отказываешь, ну она тебе в ответ на твой отказ, тоже в чем то отказывает тебе. пошлешь в бабруйск?

я не пошлю... а представлю ее наблюдателю для промывки мозгов...:)

Baghera
02-02-2009, 03:17 PM
От отчаяния-лучше вообще не начинать, только настроение испортится.
К женщине нужно подходить с вдохновением.

Я даже не знаю, насколько он творческий в научном плане-занимается статистикой, протоколами, всей этой нудностью. А вот у людей творческих, как, например, у покойного академика Ландау, женщины в постели просто не переводились-при том, что и жена была вполне ничего.:)

Гы, я знакома с внучкой этого Ландаю. Наследственность сильна :)

marussya
02-02-2009, 03:18 PM
Так, а кстати: а вы что-нибудь посоветовали Врагу? :cool:
Заранее пардон, если не заметил-меня тут три дня не было.

честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...

У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...

stydent
02-02-2009, 03:21 PM
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...

У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...

вытирая слюну изо рта: а можно несколько фоток?

Whoever
02-02-2009, 03:23 PM
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...
У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...

Да, не пойдёт.
Таких он может заподозрить в иммиграционных намерениях.:(
Я и то дерзнул что-то посоветовать, только вряд ли он последует.:(

Whoever
02-02-2009, 03:24 PM
Гы, я знакома с внучкой этого Ландаю. Наследственность сильна :)

В плане гениальности?:confused:

valevsska
02-02-2009, 03:24 PM
Да, не пойдёт.
Таких он может заподозрить в иммиграционных намерениях.:(
Я и то дерзнул посоветовать, только вряд ли он последует.:(

он на такой уже женился, и развелся 1,5 года назад

peterburger
02-02-2009, 03:25 PM
но ыедь если девушка откажет в чем то тебе, ты ведь получается ей тоже из вредности отказываешь..
ну да ладно, не будем спорить. Каждому свое :D

Ты обсуждаешь изначально конфликтную ситуацию. :)
Гораздо проще, когда никто никому ни в чем не отказывает. :)

Whoever
02-02-2009, 03:26 PM
он на такой уже женился, и развелся 1,5 года назад

Так ведь...
Надо быть готовым к разводу каждые года два, кажется, столько требуется?:)
Зато не соскучишься:)

valevsska
02-02-2009, 03:26 PM
Ты обсуждаешь изначально конфликтную ситуацию. :)
Гораздо проще, когда никто никому ни в чем не отказывает. :)

я же сказала, что прекращаем :D
а то мы так до писинения будет :17:

Bandi
02-02-2009, 03:26 PM
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...

У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...
ты хочешь от них избавиться, догадалась я. Может передушить их все же легче чем фпихнуть Врагу:)

peterburger
02-02-2009, 03:29 PM
вытирая слюну изо рта: а можно несколько фоток?

Это то что у нас в НЙ ходит. На халяву - по моему сама модельерша им ничего не заплатила за работу. Или совсем немного.

http://images43.fotki.com/v1367/photos/1/159222/6933314/IMG_4960-vi.jpg

http://images46.fotki.com/v1393/photos/1/159222/6933314/IMG_5065-vi.jpg

Манюня
02-02-2009, 03:32 PM
а шо ани все такие акуевшие, прастите?

stydent
02-02-2009, 03:32 PM
Это то что у нас в НЙ ходит. На халяву - по моему сама модельерша им ничего не заплатила за работу. Или совсем немного.

хттп://имагес43.фотки.цом/в1367/пхотос/1/159222/6933314/ИМГ_4960-ви.йпг

я чего то не понимаю как там оказались девочка по виду из казахстана и другая с лошадиным литсом.... а ноги ни-че-го...

Baghera
02-02-2009, 03:33 PM
В плане гениальности?:confused:

Нет, в плане постели :) Но далеко не глупа.

Vrag
02-02-2009, 03:34 PM
Гы, я знакома с внучкой этого Ландаю. Наследственность сильна :)

А где этот Ландау теток брал?

Vrag
02-02-2009, 03:34 PM
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...

У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...

Да они все заняты поголовно.

peterburger
02-02-2009, 03:34 PM
Нет, в плане постели :) Но далеко не глупа.
Скока лет ей? :)

nat123
02-02-2009, 03:35 PM
А где этот Ландау теток брал?

ПОВСЕМЕСТНА!

Baghera
02-02-2009, 03:35 PM
Скока лет ей? :)
30 :)

Whoever
02-02-2009, 03:36 PM
а шо ани все такие акуевшие, прастите?

А это так принято.
Стеклянность взгляда-довольно надёжное отличие нью-йоркской героини типа [Sex and the City] от девушки, готовой на секс со мной, любимым.:)

stydent
02-02-2009, 03:36 PM
30 :)


а что она умеет?

peterburger
02-02-2009, 03:36 PM
я чего то не понимаю как там оказались девочка по виду из казахстана и другая с лошадиным литсом.... а ноги ни-че-го...

Модельерша одна делала презентацию. Моделей брала на халявном сайте - модели-бери-нехачу.com :)

Vrag
02-02-2009, 03:36 PM
30 :)

Познакомь. Я тоже умный [:znaika:]

Whoever
02-02-2009, 03:37 PM
Нет, в плане постели :) Но далеко не глупа.

Да не должна быть глупа!
Познакомьте её со мной:)

peterburger
02-02-2009, 03:37 PM
30 :)

Nice :) дай ей линк на мой сайт. :) Если понравицца - пусть даст знать :)

Bandi
02-02-2009, 03:38 PM
Nice :) дай ей линк на мой сайт. :) Если понравицца - пусть даст знать :)
или просто даст...

stydent
02-02-2009, 03:38 PM
Модельерша одна делала презентацию. Моделей брала на халявном сайте - модели-бери-нехачу.цом :)

так что получается, возьми любую худую девку, отмои, накорми, наполируи, одень в джи-стринг и платие и она моделью станет?

Baghera
02-02-2009, 03:39 PM
Да они все заняты поголовно.

Ты - в Америке. Веди себя так ведут себя здесь, и не будет у тебя никаких <harassment> проблем.
Поинтересуйся у продавщицы когда она заканчивает работу и пригласи ее на кофе/чай/десерт. Самое худшее что случитса - она откажетса. Но если ты не спросишь - ты никогда не узнаешь что у нее на уме. Хоть и считаетса что дамы здесь феминистки, большинство все же не будет первой приглашать М на свидание.

Whoever
02-02-2009, 03:39 PM
А где этот Ландау теток брал?

Между прочим, не гнушался, среди прочих, своими аспирантками, а не как некоторые-"на работе засудят":)

Vrag
02-02-2009, 03:39 PM
так что получается, возьми любую худую девку, отмои, накорми, наполируи, одень в джи-стринг и платие и она моделью станет?

Примерно так

Bandi
02-02-2009, 03:39 PM
так что получается, возьми любую худую девку, отмои, накорми, наполируи, одень в джи-стринг и платие и она моделью станет?
не, кормить не нада.

Slippery When Wet
02-02-2009, 03:40 PM
так что получается, возьми любую худую девку

худенькую...:nono:

peterburger
02-02-2009, 03:40 PM
а шо ани все такие акуевшие, прастите?
"Бляди... сэр..." (c) :)

http://images46.fotki.com/v1393/photos/1/159222/6933314/IMG_5273-vi.jpg

Vrag
02-02-2009, 03:40 PM
Между прочим, не гнушался, среди прочих, своими аспирантками, а не как некоторые-"на работе засудят":)

Мерзский тип. Аспирантки это святое.

Baghera
02-02-2009, 03:40 PM
Нице :) дай ей линк на мой сайт. :) Если понравицца - пусть даст знать :)

Она не в твоём городе и не в твоем вкусе :)

Baghera
02-02-2009, 03:41 PM
Да не должна быть глупа!
Познакомьте её со мной:)

Она не в твоём городе и ты совершенно не в ее вкусе (и да, я видела ее вкус и выбор).

Sixteen
02-02-2009, 03:42 PM
Мерзский тип. Аспирантки это святое.

а если сделать тоже самое что хотел сделать с памелой андерсон этот чувачок по фамилии Борат? в мешог и тасчить тасчить тасчить.
не, низзя, тебя за такое в тюрягу посодют.

stydent
02-02-2009, 03:42 PM
Она не в твоём городе и не в твоем вкусе :)


так что она умеет?

Vrag
02-02-2009, 03:42 PM
если х-й твоей подруге
по утрам не лезет в рот
обращайся на московскей
вентиляторный завод

вам пора
и вам пора
с вентиляторным заводом
заключять договора

peterburger
02-02-2009, 03:43 PM
так что получается, возьми любую худую девку, отмои, накорми, наполируи, одень в джи-стринг и платие и она моделью станет?

Если высокая то - получается - да. :))
Особенно если платить неохота 20 моделям за фотошут. ;)

Кстати тетка-модельерша молодец. Сама все организует, еще и поет вечерами... ;)

Whoever
02-02-2009, 03:43 PM
Мерзский тип. Аспирантки это святое.

Как же ты так, про академика, лауреата Нобелевской премии, гордость советской науки.:(
Тем более, что я почти уверен-он про тебя такого не писал.:evillaugh

Bandi
02-02-2009, 03:43 PM
а если сделать тоже самое что хотел сделать с памелой андерсон этот чувачок по фамилии Борат? в мешог и тасчить тасчить тасчить.
не, низзя, тебя за такое в тюрягу посодют.
если сделать аккуратно, без свидетелей и вещ. доказательств, то почему бы и нет?

I still miss Dexter....

stydent
02-02-2009, 03:44 PM
Мерзский тип. Аспирантки это святое.

студент... облизывается...

Vrag
02-02-2009, 03:44 PM
а если сделать тоже самое что хотел сделать с памелой андерсон этот чувачок по фамилии Борат? в мешог и тасчить тасчить тасчить.
не, низзя, тебя за такое в тюрягу посодют.

Будет я думаю тоже что с Боратом.

"Тут схватили дурака стали мять ему бока, били били колотили, чуть живого отпустили"

Sixteen
02-02-2009, 03:44 PM
если сделать аккуратно, без свидетелей и вещ. доказательств, то почему бы и нет?

И стилл мисс Дехтер....

а он че, мешком тожи делал? ух ты какой классный маньяк.

Whoever
02-02-2009, 03:45 PM
Она не в твоём городе и ты совершенно не в ее вкусе (и да, я видела ее вкус и выбор).

Но ты не видела меня:)

Bandi
02-02-2009, 03:45 PM
Как же ты так, про академика, лауреата Нобелевской премии, гордость советской науки.:(
Тем более, что я почти уверен-он про тебя такого не писал.:евиллаугх

он был занят просто.

Sixteen
02-02-2009, 03:45 PM
Будет я думаю тоже что с Боратом.

"Тут схватили дурака стали мять ему бока, били били колотили, чуть живого отпустили"

да, а в магазине трудно без свидетелей, там вечно кто-то трецца блин.

Vrag
02-02-2009, 03:46 PM
студент... облизывается...

Студент, а ты кстати что учишь а?

Baghera
02-02-2009, 03:46 PM
так что она умеет?
спортсменка, комсомолка, активистка! (с)

Bandi
02-02-2009, 03:46 PM
а он че, мешком тожи делал? ух ты какой классный маньяк.
если тебе на самом деле интересно, я могу проконсультировать в качестве благодарности за оказанную мне секс-услугу в борьбе с охуевшими лендлордшами.

stydent
02-02-2009, 03:46 PM
Студент, а ты кстати что учишь а?


финансы и математику...

Baghera
02-02-2009, 03:48 PM
Но ты не видела меня:)

Но я читала тебя. И лично видела ее выбор :)
И она не живет в твоих краях.

Sixteen
02-02-2009, 03:48 PM
если тебе на самом деле интересно, я могу проконсультировать в качестве благодарности за оказанную мне секс-услугу в борьбе с охуевшими лендлордшами.

мурк, нет, красть теток мешком - не наш путь.
ну тока если ты настаиваешь

stydent
02-02-2009, 03:48 PM
спортсменка, комсомолка, активистка! (с)

те времена когда ето были главные качества.... прошли... что она конкретно умеет? типа, посуду моет, пылесосит, как в постели...

Baghera
02-02-2009, 03:53 PM
те времена когда ето были главные качества.... прошли... что она конкретно умеет? типа, посуду моет, пылесосит, как в постели...

учитса, работает. Умница, активистка, заводила, любвеобильная, с <piercings>. Материтса через слово :)

nat123
02-02-2009, 03:54 PM
учитса, работает. Умница, активистка, заводила, любвеобильная, с <piercings>. Материтса через слово :)

есть кому продолжить дело деда :leader:

Вика
02-02-2009, 03:54 PM
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.

В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно aмериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общаться не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбаться дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки

Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?

не знаю как это делается у вас..Но..скажи ей так:"поужинаем сегодня во столько-то?"..ты будь проще..не ломай голову..просто будь собой,без зажимов) и еще..не тушуйся,если она откажет,значит предложи ей сделать это в другой конкретный день,побольше напора..женщины любят упрямых)) Удачи,друг=)

stydent
02-02-2009, 03:54 PM
учитса, работает. Умница, активистка, заводила, любвеобильная, с <piercings>. Материтса через слово :)

....... студент глотает слюну... а фотку можно?

Вика
02-02-2009, 04:01 PM
....... студент глотает слюну... а фотку можно?

а можно фоту о том,как студент глотает слюну?

Whoever
02-02-2009, 04:02 PM
а можно фоту о том,как студент глотает слюну?

Лучше уж, как студентка гл....а, чёрт, сколько дней уже пытаюсь не быть пошлым.:D

stydent
02-02-2009, 04:02 PM
а можно фоту о том,как студент глотает слюну?

не могу всякую пошлость на форум выставлять... замодерируют...вика, идите фффффстаньте в угол...

Baghera
02-02-2009, 04:03 PM
....... студент глотает слюну... а фотку можно?

Нет, не можно. И нет, она не этом форуме.
Она еврейская девушка с "не-еврейскими" замашками и "еврейскими" стремлениями :) (утрирую)

peterburger
02-02-2009, 04:05 PM
Нет, не можно. И нет, она не этом форуме.
Она еврейская девушка с "не-еврейскими" замашками и "еврейскими" стремлениями :) (утрирую)

Да, это не в моем вкусе. А вот если бы все наоборот :))
Хотя если попа круглая....

stydent
02-02-2009, 04:06 PM
Нет, не можно. И нет, она не этом форуме.
Она еврейская девушка с "не-еврейскими" замашками и "еврейскими" стремлениями :) (утрирую)


прям как красная шапочка...:) ну ладно, не хочеш знакомить - не надо...

Whoever
02-02-2009, 04:07 PM
Да, это не в моем вкусе. А вот если бы все наоборот :))
Хотя если попа круглая....

Да Багера нас просто дразнит.
Мы оба готовы были познакомиться, причём ты взял бы на себя замашки, а я попытался бы позаботиться о её стремлениях:)

Вика
02-02-2009, 04:07 PM
не могу всякую пошлость на форум выставлять... замодерируют...вика, идите фффффстаньте в угол...

не ставьте меня в угол..мы еще мало знакомы..для этого))

Вика
02-02-2009, 04:09 PM
Лучше уж, как студентка гл....а, чёрт, сколько дней уже пытаюсь не быть пошлым.:D

да ладно вам..это мысли почти каждого безобидного школьника)))

Baghera
02-02-2009, 04:12 PM
Да, это не в моем вкусе. А вот если бы все наоборот :))
Хотя если попа круглая....

Круглая у нее попа.

stydent
02-02-2009, 04:12 PM
не ставьте меня в угол..мы еще мало знакомы..для этого))

студент изо всех сил старается не спошлить...:)

peterburger
02-02-2009, 04:13 PM
Да Багера нас просто дразнит.
Мы оба готовы были познакомиться, причём ты взял бы на себя замашки, а я попытался бы позаботиться о её стремлениях:)

Да, естессно :) У меня стремление скоро домой пойти. ;)

Whoever
02-02-2009, 04:14 PM
Круглая у нее попа.

Точно дразнится!:)

Baghera
02-02-2009, 04:14 PM
Да Багера нас просто дразнит.
Мы оба готовы были познакомиться, причём ты взял бы на себя замашки, а я попытался бы позаботиться о её стремлениях:)

Не дразню. Я ее хорошо знаю. И ни с кем знакомить не буду - она это прекрасно делает сама, где когда и с кем хочет. В помощи не нуждаетса :)

Sixteen
02-02-2009, 04:14 PM
укусить укусить укусить!

stydent
02-02-2009, 04:15 PM
Не дразню. Я ее хорошо знаю. И ни с кем знакомить не буду - она это прекрасно делает сама, где когда и с кем хочет. В помощи не нуждаетса :)


а зачем тогда на форуме засветила?

peterburger
02-02-2009, 04:15 PM
Круглая у нее попа.

"Не верю!" :) Ладно, будет она в НЙ - дай знать :)

Вика
02-02-2009, 04:17 PM
Да, естессно :) У меня стремление скоро домой пойти. ;)

А о ком тут речь?интрига о безумной красотке..дайте и мне посмотреть))

Baghera
02-02-2009, 04:18 PM
а зачем тогда на форуме засветила?

Речь шла о ее дедушке и его любвеобильности. Вот и упомянула наследственность...

peterburger
02-02-2009, 04:18 PM
А о ком тут речь?интрига о безумной красотке..дайте и мне посмотреть))

Да не видели мы ее. Багира пиарит :)
Ты лучше :)

Baghera
02-02-2009, 04:20 PM
"Не верю!" :) Ладно, будет она в НЙ - дай знать :)

Не верь.
Дам знать.
А если я буду в НЙ? У меня попа ооочень круглая, и очень ревнивый драгоценный ;)

Whoever
02-02-2009, 04:21 PM
Речь шла о ее дедушке и его любвеобильности. Вот и упомянула наследственность...

Хорошо, что продолжает традиции:)
Кстати, о её деде недавно фильм вышел в России. Очень хотел бы посмотреть. Эта сторона его жизни там тоже раскрывается:)

peterburger
02-02-2009, 04:24 PM
Не верь.
Дам знать. А если я буду в НЙ? У меня попа ооочень круглая, и очень ревнивый драгоценный ;)
Я думал ты и без спроса дашь знать, если тут обьявишься. ;)
А драгоценный будет следить за твоей попой :)
Как он насчет гламурки - будет ревновать? :)

Baghera
02-02-2009, 04:26 PM
Я думал ты и без спроса дашь знать, если тут обьявишься. ;)
А драгоценный будет следить за твоей попой :)
Как он насчет гламурки - будет ревновать? :)

Знаю, дам (знать) ;)
Подумываем весной.
Нет, не будет - если будет присутсвовать. Наоборот, одобрит :)