View Full Version : Тетки, посоветуйте что делать
Ne-Blondinka
02-01-2009, 09:49 PM
Грррм
У какого именно процента?
Не думаю, что кто-то проводил такие исследования. Но если проведут, думаю результат будет как раз противоположным.:34:
Разумеется.:34: Кто ж этого не знал?
Маруся не знала судя по всему
(показывает на Марусю пальцем)
(непростой чувак, Враг-то оказалса. я бы ему палец в рот не положил)
В рот и не надо
(покраснел)
AshOgraM
02-01-2009, 09:51 PM
Короче Маруся в меньшинстве осталась.
Может, просто Mаруся слишком доверчивая? Печатному слову доверять нельзя! Всё надо пробовать на себе, путём проб и ошибок! :17:
aprilneverends
02-01-2009, 09:51 PM
ну хоть покраснел весело сказал я, и то хлеб. с отрубями
Дженни
02-01-2009, 09:51 PM
У меня не эрогенная, 100%. У Маруси, судя по всему - тоже.
Дженни
02-01-2009, 09:53 PM
Короче Маруся в меньшинстве осталась.
Почему это?
Ты не забывай, что у многих женщин часто желание угодить партнеру сильнее собственных ощущений. А многие женщины так вообще мазохистки. Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.
Laureen
02-01-2009, 09:53 PM
Я очарован, да да да. [:hb:]
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
.
Махрютка
02-01-2009, 09:54 PM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
.
:leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader:
Laureen
02-01-2009, 09:55 PM
В рот и не надо
(покраснел)
Враг, а ты сексуален... :nail: :oops:
.
Почему это?
Ты не забывай, что у многих женщин часто желание угодить партнеру сильнее собственных ощущений. А многие женщины так вообще мазохистки. Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.
Так - я весь тред не читал. О чём тут - опять про анал? Вроде проходили уже пару раз. Не надоело ещё?...
Почему это?
Ты не забывай, что у многих женщин часто желание угодить партнеру сильнее собственных ощущений. А многие женщины так вообще мазохистки. Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.
Ну вот в этом смысле тут четверо высказались за и двое против. А партнеров никаких тут нет. Все анонимно.
Дженни
02-01-2009, 09:57 PM
Так - я весь тред не читал. О чём тут - опять про анал? Вроде проходили уже пару раз. Не надоело ещё?...
Мне? мне давно надоело. Я вообще его ненавижу )
Дженни
02-01-2009, 09:58 PM
Ну вот в этом смысле тут четверо высказались за и двое против. А партнеров никаких тут нет. Все анонимно.
Может, тут просто тетки похваляются, какие они раскованные в сексе..
/быстро ушла/
AshOgraM
02-01-2009, 09:58 PM
У меня не эрогенная, 100%. У Маруси, судя по всему - тоже.
А мне кажется в жизни каждой женщины должен быть однажды партнёр от которого не только попа при прикосновении, но даже мысли о нём "встают" и не дают работать.
У меня был когда-то такой товарисч. Сволочь был редкая, но такого секса больше не было ни с кем и никогда. Три дня, люди, три дня! после него ходила как...вообщем ощущение как будто кофе обпился. Не можешь ни соображать, ни делать ничего. Я на людей смотрела в опаске, видят ли они что я конкретно "замазанная"? Мдась...давно это было. :cool:
Враг, а ты сексуален... :nail: :oops:
.
[:bis:] [:leader:]
Laureen
02-01-2009, 10:00 PM
А многие женщины так вообще мазохистки.
Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.
Не рано ли - с первого свидания о мазохизме,
попах и эрогенных зонах? :oops:
Враг, они тут нас научат плохому! :mad:
.
Мне? мне давно надоело. Я вообще его ненавижу )
Если так, то тебе с партнёром вообще повезло - где-то вычитал, что у чёрных и мексиканцев анальный секс практикуется гораздо реже, чем у белых.
Дженни
02-01-2009, 10:12 PM
Если так, то тебе с партнёром вообще повезло - где-то вычитал, что у чёрных и мексиканцев анальный секс практикуется гораздо реже, чем у белых.
Правда? да, действительно, повезло!
Не рано ли - с первого свидания о мазохизме,
попах и эрогенных зонах? :оопс:
Враг, они тут нас научат плохому! :мад:
.
Бяки.
Laureen
02-01-2009, 10:19 PM
Бяки.
Нихалосые люди... :obida: :oops:
.
Нихалосые люди... :обида: :оопс:
.
Лорена, а ты вот когда в Штаты собираешся а? Ты же вроде учишся сейчас. Вот сколько тебе еще учиться?
Laureen
02-01-2009, 10:26 PM
Лорена, а ты вот когда в Штаты собираешся а?
Ты же вроде учишся сейчас. Вот сколько тебе еще учиться?
Собираюсь учиться столько, чтобы всю положенную стипендию использовать.
А это, смотря, в каком темпе учиться. Наqпример, в прошлом термине
я училась на 100 процентов, а в этом на 50, чтобы немного
отдохнуть и время со стипендией растянуть.
.
Манюня
02-01-2009, 11:49 PM
У женщин там не эрогенная зона первый раз слышу такое
есть женщины которые кроме как от анала, вобще больше ниатчего не кончают
это у них наверно в голове что то, да?
ну посмешила Маруся
Манюня
02-01-2009, 11:50 PM
Я бы, конечно, не стала, но, в свое время, перед тем как выйти замуж я изучила предмет по двухтомнику занимательная сексопатология, и там я прочитала, что задний проход эрогенной зоной для женщин не является... Теперь я понимаю, что они обмианывали народ также, как в научном комунизме... вот именно
я думаю в той же книжке писали что если кончаешь хоть раз в месяц, то уже харашо :lol:
untamed
02-01-2009, 11:59 PM
Маруся не знала судя по всему
(показывает на Марусю пальцем)
Вас мама не учила, что показывать пальцев нехорошо?
untamed
02-02-2009, 12:03 AM
Враг, а ты сексуален... :nail: :oops:
.
А ты думаешь, он зря от меня возбуждается? ;)
Galkab
02-02-2009, 12:05 AM
Почему это?
Ты не забывай, что у многих женщин часто желание угодить партнеру сильнее собственных ощущений. А многие женщины так вообще мазохистки. Но это не значит, что у них в попе эрогенная зона.
:grum: :grum: :lol2:
untamed
02-02-2009, 12:06 AM
А мне кажется в жизни каждой женщины должен быть однажды партнёр от которого не только попа при прикосновении, но даже мысли о нём "встают" и не дают работать.
У меня был когда-то такой товарисч. Сволочь был редкая, но такого секса больше не было ни с кем и никогда. Три дня, люди, три дня! после него ходила как...вообщем ощущение как будто кофе обпился. Не можешь ни соображать, ни делать ничего. Я на людей смотрела в опаске, видят ли они что я конкретно "замазанная"? Мдась...давно это было. :cool:
Томные глаза и круги под глазами?;)
Дженни
02-02-2009, 12:12 AM
есть женщины которые кроме как от анала, вобще больше ниатчего не кончают
это у них наверно в голове что то, да?
Бедные женщины.
У них явно что-то в голове. Да и с попой проблемы. Трещины, растяжки, геморрой...
Манюня
02-02-2009, 12:14 AM
Бедные женщины.
У них явно что-то в голове. Да и с попой проблемы. Трещины, растяжки, геморрой...
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;)
а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :lol:
Дженни
02-02-2009, 12:19 AM
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;)
а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :lol:
Ой, да ипитесь в попу, христа ради, кто ж вам не дает ..
/ушла еще раз/
Galkab
02-02-2009, 12:22 AM
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;)
а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :лол:
я это "умеючи", уже 20 лет слышу..скока надо перелопатить, чтоб найти одного талантливого? :grum:
первый раз слышу такое
есть женщины которые кроме как от анала, вобще больше ниатчего не кончают
это у них наверно в голове что то, да?
ну посмешила Маруся
Дженни с Марусей определенно в меньшинстве сегодня.
Манюня
02-02-2009, 12:27 AM
я это "умеючи", уже 20 лет слышу..скока надо перелопатить, чтоб найти одного талантливого? ало, мы ищем таланты
Ой, да ипитесь в попу, христа ради, кто ж вам не дает ..
/ушла еще раз/
Мне лично никто не дает, и в попу и по другому тоже
Бу-га-га
Манюня
02-02-2009, 12:30 AM
Мне лично никто не дает, и в попу и по другому тоже
Бу-га-га tell us something we don't know
ало, мы ищем таланты
Обращайтесь к Химику с Питербургером. Я в этом деле не специалист.
Манюня
02-02-2009, 12:38 AM
а в каком ты специалист? (нудно)
Galkab
02-02-2009, 12:52 AM
ало, мы ищем таланты
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=25608&stc=1&d=1233557510
:lol2:
а в каком ты специалист? (нудно)
Расчетная биология, и биостатистика [:bis:]
Манюня
02-02-2009, 12:57 AM
кинки
peterburger
02-02-2009, 08:44 AM
Расчетная биология, и биостатистика [:bis:]
Это все обьясняет. Ты биологически статичный.
valevsska
02-02-2009, 08:51 AM
Неужели форуму не надоело сочувствовать Врагу и давать советы, которыми он никогда не воспользуется?
или контенгент форума меняется и новичкам кажется, что они могут серьезно помочь мальчику?
может форум надеется что он таки сделает ну ХОТЬ ЧТО_ТО
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;)
а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :лол:
До едика вдруг дошёл более глубокий смысл Манюниного аватара. Он посмотрел на её заманчиво выставленную попу другим взглядом...
может форум надеется что он таки сделает ну ХОТЬ ЧТО_ТО
например, расстегнёт ширинку...
Nabludatel'
02-02-2009, 10:37 AM
До едика вдруг дошёл более глубокий смысл Манюниного аватара. Он посмотрел на её заманчиво выставленную попу другим взглядом...
и игры с виноградом получили новый оттенок
и игры с виноградом получили новый оттенок
Мэик ит новый запах. Фи...вот это уже точно разврат достойный Пазолини...
peterburger
02-02-2009, 10:52 AM
Джени, если аналом занимаца умеючи, никаких проблем не бывает ;) а самое смешное - утверждать что у тя там нет эрогенной зоны когда ты даже ниразу анал не пробывала :lol:
Дык, комплексы всегда у тех кто ничего не пробывал - но все знает :))
peterburger
02-02-2009, 10:53 AM
Мэик ит новый запах. Фи...вот это уже точно разврат достойный Пазолини...
Все совсем не так страшно если девушка не грязнуля. :)
valevsska
02-02-2009, 10:54 AM
Дык, комплексы всегда у тех кто ничего не пробывал - но все знает :))
я вот не пробовала, но меня и не тянет.
Nabludatel'
02-02-2009, 10:56 AM
Все совсем не так страшно если девушка не грязнуля. :)
а мужик не гурман
Все совсем не так страшно если девушка не грязнуля. :)
Петербургер, извини что я тут взялся лекции о физиологии тебе читать, но прямая кишка она для того и есть чтобы содержать и пропускать гм...каки. Тут уж как не крути...
untamed
02-02-2009, 11:00 AM
например, расстегнёт ширинку...
Ты сейчас насоветуешь, что его посадят.
AshOgraM
02-02-2009, 11:03 AM
Петербургер, извини что я тут взялся лекции о физиологии тебе читать, но прямая кишка она для того и есть чтобы содержать и пропускать гм...каки. Тут уж как не крути...
А в перерывчиках? ;)
peterburger
02-02-2009, 11:04 AM
а мужик не гурман
:) Логично.
peterburger
02-02-2009, 11:06 AM
Петербургер, извини что я тут взялся лекции о физиологии тебе читать, но прямая кишка она для того и есть чтобы содержать и пропускать гм...каки. Тут уж как не крути...
Мы уже э.... обсасывали... эту тему :) Рот у женщин гораздо грязнее... ;)
peterburger
02-02-2009, 11:07 AM
я вот не пробовала, но меня и не тянет.
Ну и на здоровье. ;) Ты типа гордишься своими комплексами? :)
valevsska
02-02-2009, 11:09 AM
Ты сейчас насоветуешь, что его посадят.
его не посадят только потому, что уж тем более таким советом он точно не воспользуется :17:
valevsska
02-02-2009, 11:10 AM
Ну и на здоровье. ;) Ты типа гордишься своими комплексами? :)
а я и не знала что у меня комплексы :hmm:
нет, я не горжусь, да и комплексов у меня нет.
а что, не хотеть анала это комплекс? ну я честно незнала, теперь буду знать
stydent
02-02-2009, 11:13 AM
а я и не знала что у меня комплексы :хмм:
нет, я не горжусь, да и комплексов у меня нет.
а что, не хотеть анала это комплекс? ну я честно незнала, теперь буду знать
нельзя говорить что не хочеш если не разу не пробовала... а вдруг попробуеш...и... пон-ра-вит-ся... и еше захочется... смотри... чтоб на старости лет не залела что никогда не пробовала...:)
valevsska
02-02-2009, 11:16 AM
нельзя говорить что не хочеш если не разу не пробовала... а вдруг попробуеш...и... пон-ра-вит-ся... и еше захочется... смотри... чтоб на старости лет не залела что никогда не пробовала...:)
ну вот ты знаешь, когда возбуждаешся, там сразу секса хочется, минетика, камасутра сразу в голову лезет.. а вот анал как то в мысли не закрадывается. если начну думать об анале, вот вдруг, во время любовных утешь, то может и попробую :D
вы бы стали пробовать анал если бы вы о нем не думали? ась?
Whoever
02-02-2009, 11:18 AM
И чего Питер все время в темах Врага трется? ревнует, похоже. Врагу куда больше женского внимания достается.
Твоего-да.:)
Только ведь, если я не ошибаюсь-ты ведь пока с Врагом не переспала? Тогда что толку от твоего внимания.:1:
stydent
02-02-2009, 11:25 AM
ну вот ты знаешь, когда возбуждаешся, там сразу секса хочется, минетика, камасутра сразу в голову лезет.. а вот анал как то в мысли не закрадывается. если начну думать об анале, вот вдруг, во время любовных утешь, то может и попробую :Д
вы бы стали пробовать анал если бы вы о нем не думали? ась?
не всегда надо о чем то думать что бы делать... в данном вопросе можно вообше..."подскользнутся" и не туда попасть... случаино...:)
valevsska
02-02-2009, 11:31 AM
не всегда надо о чем то думать что бы делать... в данном вопросе можно вообше..."подскользнутся" и не туда попасть... случаино...:)
можно, все можно.. но вот не тянет меня, случайно "подскользнуться".. :17:
peterburger
02-02-2009, 11:33 AM
а я и не знала что у меня комплексы :hmm:
нет, я не горжусь, да и комплексов у меня нет.
а что, не хотеть анала это комплекс? ну я честно незнала, теперь буду знать
Любое ограничение в сексе между двумя людьми - это комплекс.
Обычно ограниченные в чем-то люди стараются оправдать себя в своих глазах преподнести свои ограничения как "гордость".
Тебя никто за язык не тянул - если ты просто так всенародно заявляешь, что "комсомолки в жоппу не дают" - это именно то. ;)
peterburger
02-02-2009, 11:35 AM
можно, все можно.. но вот не тянет меня, случайно "подскользнуться".. :17:
"А кто тебя спросит..." (ц) :)
stydent
02-02-2009, 11:36 AM
можно, все можно.. но вот не тянет меня, случайно "подскользнуться".. :17:
иногда просто надо себя заставлять...
nat123
02-02-2009, 11:37 AM
Любое ограничение в сексе между двумя людьми - это комплекс. Обычно ограниченные в чем-то люди стараются оправдать себя в своих глазах преподнести свои ограничения как "гордость".
Тебя никто за язык не тянул - если ты просто так всенародно заявляешь, что "комсомолки в жоппу не дают" - это именно то. ;)
Петюничка...а што у нас с попай? ась? ась?
valevsska
02-02-2009, 11:39 AM
Любое ограничение в сексе между двумя людьми - это комплекс.
Обычно ограниченные в чем-то люди стараются оправдать себя в своих глазах преподнести свои ограничения как "гордость".
Тебя никто за язык не тянул - если ты просто так всенародно заявляешь, что "комсомолки в жоппу не дают" - это именно то. ;)
питер, ну ты меня точно не понял :grum:
во-первых, я ничем не гордилась, я просто высказала факт, ну это как ты про трисом треплешься :D
во-вторых, я ничего не говорила про "комсомолки в жопу не дают".. тебя не привлекает секс с мальчиками, ты не гей, и не би.. и ведь скорее всего даже и не пробовал :D а вот трисом с девочками очень даже. И член мужчины в твоем рту тебя тоже навряд ли привлекает.
ну а меня не привлекает мысль о члене в моей попе, хоть я и не пробовала ;)
так что, не прав ты, нет :chmok:
valevsska
02-02-2009, 11:39 AM
иногда просто надо себя заставлять...
вот тут поподробнее.. а кому надо ? :D
peterburger
02-02-2009, 11:40 AM
Петюничка...а што у нас с попай? ась? ась?А что? Ты мне хочешь предложить пополингус? :) :17:
valevsska
02-02-2009, 11:41 AM
"А кто тебя спросит..." (ц) :)
ну вообще то желательно чтоб спросили, но если тебя привлекает насиловать девушку в попу..
Whoever
02-02-2009, 11:43 AM
питер, ну ты меня точно не понял :грум:
во-первых, я ничем не гордилась, я просто высказала факт, ну это как ты про трисом треплешься :Д
во-вторых, я ничего не говорила про "комсомолки в жопу не дают".. тебя не привлекает секс с мальчиками, ты не гей, и не би.. и ведь скорее всего даже и не пробовал :Д а вот трисом с девочками очень даже. И член мужчины в твоем рту тебя тоже навряд ли привлекает.
ну а меня не привлекает мысль о члене в моей попе, хоть я и не пробовала ;)
так что, не прав ты, нет :чмок:
Знаете ли, это сравнение нелогично: вы сейчас сравниваете гомосексуальную активность с вполне гетеросексуальной.;)
Грррм
Народ требует немедленно прекратить обсуждение половых извращений и вернуться к обсуждения основного вопроса темы сформулированного на первой странице.
Другие предложения есть? Вопросы к докладчику есть?
peterburger
02-02-2009, 11:49 AM
ну вообще то желательно чтоб спросили, но если тебя привлекает насиловать девушку в попу..
Вот еще мучаться. "Сами предложат и сами дадут" (ц)
valevsska
02-02-2009, 11:50 AM
Знаете ли, это сравнение нелогично: вы сейчас сравниваете гомосексуальную активность с вполне гетеросексуальной.;)
а вот по-моему логично. А знаете почему, ибо судя по питеру, не должно быть ограничений (они же комплексы) в сексе между людьми. А вот быть БИ или не быть, это получается тоже что-то сродне ограничению (комплексу). И мы говорим не про гомо- или гетеросексуальность, а именно про то кто насколько "подкован" в сексуальных игрищах. Трисомы питера с девочками это раскованность, ощущение незакомплексованности (у питера кстати комплексы тоже есть, но вот не в сексе...).
ну не хочу я анала, а мне сразу приписали кучу комплексов.
valevsska
02-02-2009, 11:50 AM
Вот еще мучаться. "Сами предложат и сами дадут" (ц)
ну так ине мучайся ;)
Вообще, ко всем любителям анала (мужского пола), убедительная просьба немедленно покинуть тему.
Nabludatel'
02-02-2009, 11:53 AM
Вообще, ко всем любителям анала (мужского пола), убедительная просьба немедленно покинуть тему.
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)
Whoever
02-02-2009, 11:54 AM
Грррм
Народ требует немедленно прекратить обсуждение половых извращений и вернуться к обсуждения основного вопроса темы сформулированного на первой странице.
Другие предложения есть? Вопросы к докладчику есть?
Слушай, если ты серьёзно спрашиваешь-не больно следуй советам Дженни и К.
Просто подойди к продавщице! Начни говорить-не важно, о чём.
Какая разница, о чём ты будешь говорить, и как? Более того, пока ты будешь думать о том, что сказать, у тебя ничего не выйдет. Спонтанность, и ещё раз спонтанность!:)
valevsska
02-02-2009, 11:56 AM
Слушай, если ты серьёзно спрашиваешь-не больно следую советам Дженни и К.
Просто подойди к продавщице! Начни говорить-не важно, о чём.
Какая разница, о чём ты будешь говорить, и как? Более того, пока ты будешь думать о том, что сказать, у тебя ничего не выйдет. Спонтанность, и ещё раз спонтанность!:)
он сам не может, он же ведь и просит чтобы сказали о чем говорить
peterburger
02-02-2009, 12:01 PM
он сам не может, он же ведь и просит чтобы сказали о чем говорить
Если сам не может - теперь для этого таблетки есть. ФуАгра. :)
Он что, блин, Буш? Ему советники нужны речь писать? :)
А потом? Писю в писю помогать засовывать?
Если он не играется а и вправду такой - он 100% голубой. Но все равно занудный. ;)
valevsska
02-02-2009, 12:02 PM
Если сам не может - теперь для этого таблетки есть. ФуАгра. :)
Он что, блин, Буш? Ему советники нужны речь писать? :)
А потом? Писю в писю помогать засовывать?
Если он не играется а и вправду такой - он 100% голубой. Но все равно занудный. ;)
ну это уже его проблема ;)
stydent
02-02-2009, 12:07 PM
кроха сын к отсу пришел и спросила кроха:
пися в попу харашо?... да, сынок, неплохо...
Whoever
02-02-2009, 12:13 PM
он сам не может, он же ведь и просит чтобы сказали о чем говорить
Слушайте, у меня в России друг есть, он часто начинал разговоры с девушками с "военных историй" типа: "Ночью на заставу напали душманы"...
В армии он никогда не служил:).
Но девушки его слушали, и доходили до его постели.
Я один раз рассказывал девушкам о приезде в местную филармонию и личном общении со мной композиторов Шнитке и Вагнера. Девушки оказались выпускницами консерватории. Смеялись долго, и от неожиданности "задержались" со мной и с моим другом.
Ещё раз: какая разница, о чём говорить?
valevsska
02-02-2009, 12:15 PM
Слушайте, у меня в России друг есть, он часто начинал разговоры с девушками с "военных историй" типа: "Ночью на заставу напали душманы"...
В армии он никогда не служил:).
Но девушки его слушали, и доходили до его постели.
Я один раз рассказывал девушкам о приезде в местную филармонию и личном общении со мной композиторов Шнитке и Вагнера. Девушки оказались выпускницами консерватории. Смеялись долго, и от неожиданности "задержались" со мной и с моим другом.
Ещё раз: какая разница, о чём говорить?
разница есть :D
уж лучше красиво сочинять, а тем более когда девушки знают что вы сонияете, и вы знаете что они знают
а вот скучное "о погоде".. мдя
Whoever
02-02-2009, 12:20 PM
разница есть :Д
уж лучше красиво сочинять, а тем более когда девушки знают что вы сонияете, и вы знаете что они знают
а вот скучное "о погоде".. мдя
По сути, вы со мной согласны.
Теперь посмотрите на те советы, которые Враг получил от форумских дам.
"Пригласить в кино".
"Узнать, сколько лет в Америке".
Даже мне, и то скучно стало. Так чего Врагу ждать от продавщицы, если он последует таким советам.;)
peterburger
02-02-2009, 12:21 PM
разница есть :D уж лучше красиво сочинять, а тем более когда девушки знают что вы сонияете, и вы знаете что они знают а вот скучное "о погоде".. мдя
- Девушка, что вы больше любите - Вагнера или жесткий анал?
Мою мамашу ее второй муж покорил в автобусе интеллигентностью - "Деушка - вы Голдсмита читали?" Это была шутка много лет потом. Даже не помню читал он его сам или нет. ;)
peterburger
02-02-2009, 12:22 PM
По сути, вы со мной согласны.
Теперь посмотрите на те советы, которые Враг получил от форумских дам.
"Пригласить в кино".
"Узнать, сколько лет в Америке".
Даже мне, и то скучно стало. Так чего Врагу ждать от продавщицы, если он последует таким советам.;)
Того же что и от Анжелины Жоли. :leader:
valevsska
02-02-2009, 12:24 PM
По сути, вы со мной согласны.
Теперь посмотрите на те советы, которые Враг получил от форумских дам.
"Пригласить в кино".
"Узнать, сколько лет в Америке".
Даже мне, и то скучно стало. Так чего Врагу ждать от продавщицы, если он последует таким советам.;)
ему те воспросы советовали от отчаяния, и ведь ему же говорили из серии что вы выше рассказывали, про композиторов. Врать он не может, в кино пригласить - это сродне койке..этож пипец. А вот про "сколь лет живет в америке" это ну совсем, ну чтоб хоть начал говорить. Дохлвй номер..
valevsska
02-02-2009, 12:26 PM
- Девушка, что вы больше любите - Вагнера или жесткий анал?
Мою мамашу ее второй муж покорил в автобусе интеллигентностью - "Деушка - вы Голдсмита читали?" Это была шутка много лет потом. Даже не помню читал он его сам или нет. ;)
"Девушка, можно пригласить вас на Минуэт
А это куда? "
(кажется я все перепутала)
питер, а ты все про анал.. :grum:
stydent
02-02-2009, 12:28 PM
ему те воспросы советовали от отчаяния, и ведь ему же говорили из серии что вы выше рассказывали, про композиторов. Врать он не может, в кино пригласить - это сродне койке..этож пипец. А вот про "сколь лет живет в америке" это ну совсем, ну чтоб хоть начал говорить. Дохлвй номер..
а можно в баре подоити к деушке и вместо того что бы предложыть купить еи дринк, предлкожыть еи 10 баксов... дринки столько стоят все равно...
Whoever
02-02-2009, 12:30 PM
ему те воспросы советовали от отчаяния, и ведь ему же говорили из серии что вы выше рассказывали, про композиторов. Врать он не может, в кино пригласить - это сродне койке..этож пипец. А вот про "сколь лет живет в америке" это ну совсем, ну чтоб хоть начал говорить. Дохлвй номер..
От отчаяния-лучше вообще не начинать, только настроение испортится.
К женщине нужно подходить с вдохновением.
Я даже не знаю, насколько он творческий в научном плане-занимается статистикой, протоколами, всей этой нудностью. А вот у людей творческих, как, например, у покойного академика Ландау, женщины в постели просто не переводились-при том, что и жена была вполне ничего.:)
peterburger
02-02-2009, 12:31 PM
"Девушка, можно пригласить вас на Минуэт
А это куда? " (кажется я все перепутала) питер, а ты все про анал.. :grum:
Ну дык скучно. ;)
Сложно учить взрослого человека гетеросексуальности.
Особенно если он не слушает и не собирается.
Whoever
02-02-2009, 12:33 PM
- Девушка, что вы больше любите - Вагнера или жесткий анал? ...
Можно даже так-и сразу же спросить, что девушка предпочитает кушать на завтрак:) Показать таким образом свою воспитанность, галантность:)
valevsska
02-02-2009, 12:34 PM
Ну дык скучно. ;)
Сложно учить взрослого человека гетеросексуальности.
Особенно если он не слушает и не собирается.
ну да, и не переучишь, да и зачем? он похоже и сам не хочет "переучиваться"..
Nabludatel'
02-02-2009, 12:35 PM
вообще, умение непринуждённо с хиханькаими-хаханьками общаться с понравившейся малознакомой стройной девушкой - ето врождённое свойство, плюс опыт (сын ошибок трудных (с))
stydent
02-02-2009, 12:38 PM
Можно даже так-и сразу же спросить, что девушка предпочитает кушать на завтрак:) Показать таким образом свою воспитанность, галантность:)
думаю что ему ето не интересно... он прямои подход любит... цразу без форплаи
valevsska
02-02-2009, 12:39 PM
вообще, умение непринуждённо с хиханькаими-хаханьками общаться с понравившейся малознакомой стройной девушкой - ето врождённое свойство, плюс опыт (сын ошибок трудных (с))
тоже самое можно и о девушках сказать..
Nabludatel'
02-02-2009, 12:40 PM
тоже самое можно и о девушках сказать..
девушка может быть несмешной. Ей достаточно иметь хорошие ноги и периодически хихикать в правильных местах.
Манюня
02-02-2009, 12:41 PM
девушка может быть несмешной. какой ты неприхотливый, в очередной раз убеждаюсь я
Nabludatel'
02-02-2009, 12:43 PM
какой ты неприхотливый, в очередной раз убеждаюсь я
ты про стройные ноги специально вырезала/не заметила?
Ето значительно бОльшая редкость, чем смешная девушка
Манюня
02-02-2009, 12:45 PM
это те так кажеца
valevsska
02-02-2009, 12:47 PM
девушка может быть несмешной. Ей достаточно иметь хорошие ноги и периодически хихикать в правильных местах.
а вот хрен..
stydent
02-02-2009, 12:47 PM
ты про стройные ноги специально вырезала/не заметила?
Ето значительно бОльшая редкость, чем смешная девушка
наблюдатель наверное не выходит на улитсу... или живет где то очень далеко от тсывилизатсии...
Манюня
02-02-2009, 12:48 PM
наблюдатель наверное не выходит на улитсу... или живет где то очень далеко от тсывилизатсии... или требовательность к ногам у него намного выше чем к чувству юмора (я пытаюсь разработать все возможные логические варианты)
Whoever
02-02-2009, 12:49 PM
ну да, и не переучишь, да и зачем? он похоже и сам не хочет "переучиваться"..
Вот я тут ему не успел ответить, как ему познакомиться с американкой-он, вроде, уже созрел.:)
А как ему вообще что-то советовать? "Стандартную", во всех американку для отношениях, он не заинтересует-по крайней мере, для отношений. Как и я сам, скорее всего.
А более широкого кругозора девушку он мог бы поразить своей темпераментностью, щедростью и необузданностью русского характера. Но сможет ли он?:)
stydent
02-02-2009, 12:50 PM
или требовательность к ногам у него намного выше чем к чувству юмора (я пытаюсь разработать все возможные логические варианты)
а даваи у него спросим описать конкретнее качества что имеется в виду под строиными ногами...
iriss
02-02-2009, 12:53 PM
а даваи у него спросим описать конкретнее качества что имеется в виду под строиными ногами...
а что может иметься ввиду под стройными ногами?:rolleyes:
stydent
02-02-2009, 12:56 PM
а что может иметься ввиду под стройными ногами?:роллеыес:
вот ето мы и стремимся узнать от наблюдателя... длина ног, ступни, тсвет, волосянои покров, и т д...
peterburger
02-02-2009, 12:57 PM
думаю что ему ето не интересно... он прямои подход любит... цразу без форплаи
"Штирлиц был взволнован, но быстро, по-мужски овладел собой..."
peterburger
02-02-2009, 12:58 PM
девушка может быть несмешной. Ей достаточно иметь хорошие ноги и периодически хихикать в правильных местах.
Главное не во время минета, а то подавиться может.
Slippery When Wet
02-02-2009, 12:59 PM
стройные ноги большая редкость.
такая же как и худенькие девушки.
"эту пестню не задушишь , не убьешь"
stydent
02-02-2009, 01:01 PM
стройные ноги большая редкость.
такая же как и худенькие девушки.
ты случаино с наблюдателем не из одного и того же места?...;)
Nabludatel'
02-02-2009, 01:02 PM
а даваи у него спросим описать конкретнее качества что имеется в виду под строиными ногами...
Студент, если у тебя возник вопрос "что такое стройные ноги?", то ето значит, что ты совершенно не знаком с предметом.
Поетому слушай, студент.
Первое - количество ног у девушек как правило две (2). Это конечно не много, но вполне достаточно для передвижения по пересечённой местности.
Второе - ноги бывают короткие, средние и длинные.
Третье - ноги бывают разной формы, округлости и полноты.
Четвёртое - ноги бывают ухоженные, или неухоженные.
Так вот, студент, стройные женские ноги (в народе - ношки), ето такие ноги, которые не короткие, правильной формы с промежностями в правильных местах, бритые и с педикюром.
Цвет педикюра может быть разным, но желательно в красном спектре.
peterburger
02-02-2009, 01:11 PM
Студент, если у тебя возник вопрос "что такое стройные ноги?", то ето значит, что ты совершенно не знаком с предметом.
Поетому слушай, студент.
Первое - количество ног у девушек как правило две (2). Это конечно не много, но вполне достаточно для передвижения по пересечённой местности.
Второе - ноги бывают короткие, средние и длинные.
Третье - ноги бывают разной формы, округлости и полноты.
Четвёртое - ноги бывают ухоженные, или неухоженные.
Так вот, студент, стройные женские ноги (в народе - ношки), ето такие ноги, которые не короткие, правильной формы с промежностями в правильных местах, бритые и с педикюром.
Цвет педикюра может быть разным, но желательно в красном спектре.
"главное - это хвост!" :)
Длина ног девушки должна быть достаточной для полного спектра от инфра-красного педикюра до ультра-фиолетовых глаз. ;)
Slippery When Wet
02-02-2009, 01:12 PM
ты случаино с наблюдателем не из одного и того же места?...;)
в определённом смысле - да.
...:kos:
stydent
02-02-2009, 01:13 PM
Студент, если у тебя возник вопрос "что такое стройные ноги?", то ето значит, что ты совершенно не знаком с предметом.
Поетому слушай, студент.
Первое - количество ног у девушек как правило две (2). Это конечно не много, но вполне достаточно для передвижения по пересечённой местности.
Второе - ноги бывают короткие, средние и длинные.
Третье - ноги бывают разной формы, округлости и полноты.
Четвёртое - ноги бывают ухоженные, или неухоженные.
Так вот, студент, стройные женские ноги (в народе - ношки), ето такие ноги, которые не короткие, правильной формы с промежностями в правильных местах, бритые и с педикюром.
Цвет педикюра может быть разным, но желательно в красном спектре.
демагог...:)
stydent
02-02-2009, 01:14 PM
в определённом смысле - да.
...:кос:
А+...не в том смысле... в смысле не в том же месте живеш?
Ты сейчас насоветуешь, что его посадят.
Я же не говорил что это нужно делать перед местной хай скул...
peterburger
02-02-2009, 01:15 PM
в определённом смысле - да.
...:kos:
Вышли мы все из народа...
Любое ограничение в сексе между двумя людьми - это комплекс.
Обычно ограниченные в чем-то люди стараются оправдать себя в своих глазах преподнести свои ограничения как "гордость".
Тебя никто за язык не тянул - если ты просто так всенародно заявляешь, что "комсомолки в жоппу не дают" - это именно то. ;)
Извини, но что тогда вообще классифицировать как секс? Мне всегда казалось, что в постели я - озорник. Но есть вещи, которые мне не нравятся. Например, есть люди которым нравится когда их душат. По твоей логике, если мне не нравится кого-то душить, я закомплексован? А не может быть так, что мне что-то ПРОСТО не нравится - без комплексов - и я ЭТИМ не горжусь? Вот ПРОСТО не нравится кого-то душить или ещё что-нибудь в таком роде - нет кайфа...и даже никогда не пробовал...
peterburger
02-02-2009, 01:38 PM
Извини, но что тогда вообще классифицировать как секс? Мне всегда казалось, что в постели я - озорник. Но есть вещи, которые мне не нравятся. Например, есть люди которым нравится когда их душат. По твоей логике, если мне не нравится кого-то душить, я закомплексован? А не может быть так, что мне что-то ПРОСТО не нравится - без комплексов - и я ЭТИМ не горжусь? Вот ПРОСТО не нравится кого-то душить или ещё что-нибудь в таком роде - нет кайфа...и даже никогда не пробовал...
А ты попробуй. ;) Озорник! :)
Не надо доказательства от абсурда. :)
И да, если тебя любимая женщина попросит ее подушить, а ты будешь отмазываться - думаю можно это считать за комплекс.
Знаете ли, это сравнение нелогично: вы сейчас сравниваете гомосексуальную активность с вполне гетеросексуальной.;)
По логике Петербургера, мужчина не знает, что мальчики его не интересуют до тех пор, пока он не попробовал мальчика. Несогласен. Есть вещи, которые не обязательно пробовать чтобы знать, что это - не моё...
peterburger
02-02-2009, 01:41 PM
По логике Петербургера, мужчина не знает, что мальчики его не интересуют до тех пор, пока он не попробовал мальчика. Несогласен. Есть вещи, которые не обязательно пробовать чтобы знать, что это - не моё...
А ты попробуй, мало ли - вот Враг тоже думает что он натурал. :)
untamed
02-02-2009, 01:43 PM
Я же не говорил что это нужно делать перед местной хай скул...
Перед любой женщиной.
Такое можно только перед близкими людьми, которые уже находятся в близких отношениях.
ето такие ноги, которые не короткие, правильной формы с промежностями в правильных местах, бритые и с педикюром.
.
так сколько должно быть промежностей?
(вопрос из зрительного зала)
А ты попробуй, мало ли - вот Враг тоже думает что он натурал. :)
Да-да - через нехочу. Не хочу...
larsen
02-02-2009, 01:56 PM
так сколько должно быть промежностей?
(вопрос из зрительного зала)
главное - не больше двух,,, ног
Whoever
02-02-2009, 02:01 PM
По логике Петербургера, мужчина не знает, что мальчики его не интересуют до тех пор, пока он не попробовал мальчика. Несогласен. Есть вещи, которые не обязательно пробовать чтобы знать, что это - не моё...
Много вещей!:)
И всё же, я полагаю, что разница между людьми гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации будет гораздо шире, чем между гетеросексуалами, практикующими анальный секс, и гетеросексуалами, не практикующими такового:)
peterburger
02-02-2009, 02:06 PM
Много вещей!:)
И всё же, я полагаю, что разница между людьми гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации будет гораздо шире, чем между гетеросексуалами, практикующими анальный секс, и гетеросексуалами, не практикующими такового:)
Вот прикинь - сидят на другом форуме гомосексуалы и говорят, что как ни противно иппать женщину, но анальный секс тоже "не их".
или как в другом анеке:
"Если вы гетеросексуалы такие умные - что же вы в жёппу не трахаетесь?" :)))
Whoever
02-02-2009, 02:16 PM
Вот прикинь - сидят на другом форуме гомосексуалы и говорят, что как ни противно иппать женщину, но анальный секс тоже "не их".
или как в другом анеке:
"Если вы гетеросексуалы такие умные - что же вы в жёппу не трахаетесь?" :)))
Да вообще:)
С афроамериканцами, значит, можно.
С мужчинами лет на 20 моложе-можно.
На форуме почтенным людям мозги е-ть, опять же, можно.
Давать Врагу такие советы, чтобы он стал ещё более затюканным, можно.
А анальный секс, даже с любимым мужчиной-табу для части дам. :( Да я ещё читал, что при отпускных приключениях многие из таких девушек ни от чего не отказываются:)
Nabludatel'
02-02-2009, 02:16 PM
Ребятки, ну чо вы на жопе зациклились? Мир ведь такой разнообразный.
Ну признайтесь уже себе, что девушки бывают разные. Одним не нравится Пушкин, другим не нравится Мураками, а третьим не нравится анал. Вот не нравится он (анал) им и всё тут. Не конец света. Найдите себе тех, кому нравится анал и иппитесь себе на здоровье. Ну нельзя же из анала кумир себе создавать и заставлять всех молиться на него вместе с вами.
Посмотрите - скоро весна, ручьи, птички прилетят, а вы всё "анал", "анал". А о минете кто думать будет? Пушкин, что ли...?
Whoever
02-02-2009, 02:19 PM
Ребятки, ну чо вы на жопе зациклились? Мир ведь такой разнообразный.
Ну признайтесь уже себе, что девушки бывают разные. Одним не нравится Пушкин, другим не нравится Мураками, а третьим не нравится анал. Вот не нравится он (анал) им и всё тут. Не конец света. Найдите себе тех, кому нравится анал и иппитесь себе на здоровье. Ну нельзя же из анала кумир себе создавать и заставлять всех молиться на него вместе с вами.
Посмотрите - скоро весна, ручьи, птички прилетят, а вы всё "анал", "анал". А о минете кто думать будет? Пушкин, что ли...?
Да разве же кто против? Но ты спроси таких дам, что они понимают под минетом..:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
peterburger
02-02-2009, 02:23 PM
Ребятки, ну чо вы на жопе зациклились? Мир ведь такой разнообразный.
Ну признайтесь уже себе, что девушки бывают разные. Одним не нравится Пушкин, другим не нравится Мураками, а третьим не нравится анал. Вот не нравится он (анал) им и всё тут. Не конец света. Найдите себе тех, кому нравится анал и иппитесь себе на здоровье. Ну нельзя же из анала кумир себе создавать и заставлять всех молиться на него вместе с вами.
Посмотрите - скоро весна, ручьи, птички прилетят, а вы всё "анал", "анал". А о минете кто думать будет? Пушкин, что ли...?
- Девушка вы любите Мураками?
- Да, но не на первый дейт.
(c) moe
valevsska
02-02-2009, 02:23 PM
Ребятки, ну чо вы на жопе зациклились? Мир ведь такой разнообразный.
Ну признайтесь уже себе, что девушки бывают разные. Одним не нравится Пушкин, другим не нравится Мураками, а третьим не нравится анал. Вот не нравится он (анал) им и всё тут. Не конец света. Найдите себе тех, кому нравится анал и иппитесь себе на здоровье. Ну нельзя же из анала кумир себе создавать и заставлять всех молиться на него вместе с вами.
Посмотрите - скоро весна, ручьи, птички прилетят, а вы всё "анал", "анал". А о минете кто думать будет? Пушкин, что ли...?
аааааааааааааааа :grum:
valevsska
02-02-2009, 02:23 PM
Да разве же кто против? Но ты спроси таких дам, что они понимают под минетом..:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
мне интересно что девушки тебе говорили, что для них минет :mrgreen:
Nabludatel'
02-02-2009, 02:26 PM
мне интересно что девушки тебе говорили, что для них минет :мргреен:
они наверно путали минет с аналом и категорически отказывали хуеверу в обоих.
Поетому он сейчас так на анальном вопросе подсел.
Whoever
02-02-2009, 02:26 PM
мне интересно что девушки тебе говорили, что для них минет...
Я одно знаю: если сразу после этого бежит полоскать рот-такой минет нам не нужен!:cool:
valevsska
02-02-2009, 02:27 PM
они наверно путали минет с аналом и категорически отказывали хуеверу в обоих.
Поетому он сейчас так на анальном вопросе подсел.
анал = аналуэт :grum:
я брежу, не обращайте внимания..
да, мне таки интересно чего же его так (да и питера тоже) переклинило на анале :shura:
Whoever
02-02-2009, 02:28 PM
они наверно путали минет с аналом и категорически отказывали хуеверу в обоих.
Поетому он сейчас так на анальном вопросе подсел.
Да перестань, я вовсе даже не энтузиаст выделенного.
Просто больно смотреть, как в ходе дискуссии беспардонно смешивается женский и мужской зад:)
Nabludatel'
02-02-2009, 02:29 PM
Да перестань, я вовсе даже не энтузиаст выделенного.
Просто больно смотреть, как в ходе дискуссии беспардонно смешивается женский и мужской зад:)
ето да...
nat123
02-02-2009, 02:29 PM
Да перестань, я вовсе даже не энтузиаст выделенного.
Просто больно смотреть, как в ходе дискуссии беспардонно смешивается женский и мужской зад:)
ты просто закомплексован
peterburger
02-02-2009, 02:30 PM
анал = аналуэт :grum:
да, мне таки интересно чего же его так (да и питера тоже) переклинило на анале :shura:
На самом деле - дело не в анале как таковом - а в ограничениях. Вот их я не люблю. А так - если анал можно - то оно и не так часто нужно. :)
valevsska
02-02-2009, 02:31 PM
Да перестань, я вовсе даже не энтузиаст выделенного.
Просто больно смотреть, как в ходе дискуссии беспардонно смешивается женский и мужской зад:)
а в чем собственно разница (ну кроме волосатости и что из оного, пардон, все ср@т одинаково, хотя, да, у кого-то и диарея может быть) между женским и мужским задом?
или вы мужчины так боитесль за свое мужское я, как бы кто в попу не отымел. А для женщи это типа нормалек.
Nabludatel'
02-02-2009, 02:32 PM
Ряды ентузиастоу анала редели ...
valevsska
02-02-2009, 02:33 PM
На самом деле - дело не в анале как таковом - а в ограничениях. Вот их я не люблю. А так - если анал можно - то оно и не так часто нужно. :)
ну я ограничения тоже не люблю. Но "нравится-не нравится" к ограничениям не относятся. ИМХО.
nat123
02-02-2009, 02:33 PM
На самом деле - дело не в анале как таковом - а в ограничениях. Вот их я не люблю. А так - если анал можно - то оно и не так часто нужно. :)
В ухо практически нельзя, вот ето я понимаю, ограничение!
valevsska
02-02-2009, 02:34 PM
В ухо практически нельзя, вот ето я понимаю, ограничение!
Питер этого не переживет :grum:
Vixen
02-02-2009, 02:35 PM
А анальный секс, даже с любимым мужчиной-табу для части дам. :( Да я ещё читал, что при отпускных приключениях многие из таких девушек ни от чего не отказываются:)
http://images.webpark.ru/uploads52/080607/mix_01.jpg
stydent
02-02-2009, 02:36 PM
я отлучился не надолго, а вы я смотрю тут до сих пор про жопы базарите... shit brings us all together, right?...:)
Vixen
02-02-2009, 02:37 PM
ну я ограничения тоже не люблю. Но "нравится-не нравится" к ограничениям не относятся. ИМХО.
...: - )
http://i036.radikal.ru/0806/18/c1bb8d38a912.jpg
Nabludatel'
02-02-2009, 02:38 PM
- Девушка вы любите Мураками?
- Да, но не на первый дейт.
(ц) мое
вот ещё может быть твоим:
Я с детства полюбил анал
Я с детства жопу рисовал
stydent
02-02-2009, 02:41 PM
вот ещё может быть твоим:
Я с детства полюбил анал
Я с детства жопу рисовал
вырос мальчик-с-пальчик
и стал он юнтсом-с-контсом...
peterburger
02-02-2009, 02:42 PM
ну я ограничения тоже не люблю. Но "нравится-не нравится" к ограничениям не относятся. ИМХО.
Женщинам которые не любили что-либо, я отвечал взаимностью - исключая куню из репертуара. Отмазки типа "рот маленький" или "жоппа маленькая" - исчезали как тополиный винни пух.
Sixteen
02-02-2009, 02:43 PM
если х-й твоей подруге
по утрам не лезет в рот
обращайся на московскей
вентиляторный завод
valevsska
02-02-2009, 02:43 PM
Женщинам которые не любили что-либо, я отвечал взаимностью - исключая куню из репертуара. Отмазки типа "рот маленький" или "жоппа маленькая" - исчезали как тополиный винни пух.
ну вот пусть и дальше отмазки исчезают на твоем горизонте ;):34:
Nabludatel'
02-02-2009, 02:44 PM
Женщинам которые не любили что-либо, я отвечал взаимностью - исключая куню из репертуара. Отмазки типа "рот маленький" или "жоппа маленькая" - исчезали как тополиный винни пух.
суров, но справедлив
peterburger
02-02-2009, 02:45 PM
суров, но справедлив
Ну! :) А то - как жрать так рот нормальныйм, а как до дела - то маленький. ХА!
"Ты ему скажи что у тебя голова болит!" :)
valevsska
02-02-2009, 02:47 PM
Питер, у меня к тебе вопрос.
я сразу предупреждаю, что это всего лишь домыслы, и мне всего лишь интересен твой ответ, ничего более, и подлавливать я тебя ни на чем не собираюсь.
вот представь, что девушка предлагает тебе что-то (я незнаю что, просто вообрази) что тебе не подуше, не нравится, в сексе, естесвенно. ты ей отказываешь, ну она тебе в ответ на твой отказ, тоже в чем то отказывает тебе. пошлешь в бабруйск?
peterburger
02-02-2009, 02:58 PM
Питер, у меня к тебе вопрос.
я сразу предупреждаю, что это всего лишь домыслы, и мне всего лишь интересен твой ответ, ничего более, и подлавливать я тебя ни на чем не собираюсь.
вот представь, что девушка предлагает тебе что-то (я незнаю что, просто вообрази) что тебе не подуше, не нравится, в сексе, естесвенно. ты ей отказываешь, ну она тебе в ответ на твой отказ, тоже в чем то отказывает тебе. пошлешь в бабруйск?
1. Так не бывает. :)
2. Если девушка себя ведет хорошо во всех смыслах - первая моя реакция будет положительная - хотя бы обдумать предложенное.
Если женщина мне отказывает в чем либо из вредности - да. Пошлю. Независимо от причины вредности.
Никогда не надо менять местами роли. Это не работает ни в жизни ни в дискуссии.
valevsska
02-02-2009, 03:02 PM
1. Так не бывает. :)
2. Если девушка себя ведет хорошо во всех смыслах - первая моя реакция будет положительная - хотя бы обдумать предложенное.
Если женщина мне отказывает в чем либо из вредности - да. Пошлю. Независимо от причины вредности.
Никогда не надо менять местами роли. Это не работает ни в жизни ни в дискуссии.
но ыедь если девушка откажет в чем то тебе, ты ведь получается ей тоже из вредности отказываешь..
ну да ладно, не будем спорить. Каждому свое :D
marussya
02-02-2009, 03:08 PM
но ыедь если девушка откажет в чем то тебе, ты ведь получается ей тоже из вредности отказываешь..
ну да ладно, не будем спорить. Каждому свое :D
Милая барышня, оставьте Вы эту артель "Напрасный труд" (с)...
Whoever
02-02-2009, 03:10 PM
Милая барышня, оставьте Вы эту артель "Напрасный труд" (с)...
Так, а кстати: а вы что-нибудь посоветовали Врагу? :cool:
Заранее пардон, если не заметил-меня тут три дня не было.
stydent
02-02-2009, 03:16 PM
Питер, у меня к тебе вопрос.
я сразу предупреждаю, что это всего лишь домыслы, и мне всего лишь интересен твой ответ, ничего более, и подлавливать я тебя ни на чем не собираюсь.
вот представь, что девушка предлагает тебе что-то (я незнаю что, просто вообрази) что тебе не подуше, не нравится, в сексе, естесвенно. ты ей отказываешь, ну она тебе в ответ на твой отказ, тоже в чем то отказывает тебе. пошлешь в бабруйск?
я не пошлю... а представлю ее наблюдателю для промывки мозгов...:)
Baghera
02-02-2009, 03:17 PM
От отчаяния-лучше вообще не начинать, только настроение испортится.
К женщине нужно подходить с вдохновением.
Я даже не знаю, насколько он творческий в научном плане-занимается статистикой, протоколами, всей этой нудностью. А вот у людей творческих, как, например, у покойного академика Ландау, женщины в постели просто не переводились-при том, что и жена была вполне ничего.:)
Гы, я знакома с внучкой этого Ландаю. Наследственность сильна :)
marussya
02-02-2009, 03:18 PM
Так, а кстати: а вы что-нибудь посоветовали Врагу? :cool:
Заранее пардон, если не заметил-меня тут три дня не было.
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...
У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...
stydent
02-02-2009, 03:21 PM
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...
У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...
вытирая слюну изо рта: а можно несколько фоток?
Whoever
02-02-2009, 03:23 PM
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...
У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...
Да, не пойдёт.
Таких он может заподозрить в иммиграционных намерениях.:(
Я и то дерзнул что-то посоветовать, только вряд ли он последует.:(
Whoever
02-02-2009, 03:24 PM
Гы, я знакома с внучкой этого Ландаю. Наследственность сильна :)
В плане гениальности?:confused:
valevsska
02-02-2009, 03:24 PM
Да, не пойдёт.
Таких он может заподозрить в иммиграционных намерениях.:(
Я и то дерзнул посоветовать, только вряд ли он последует.:(
он на такой уже женился, и развелся 1,5 года назад
peterburger
02-02-2009, 03:25 PM
но ыедь если девушка откажет в чем то тебе, ты ведь получается ей тоже из вредности отказываешь..
ну да ладно, не будем спорить. Каждому свое :D
Ты обсуждаешь изначально конфликтную ситуацию. :)
Гораздо проще, когда никто никому ни в чем не отказывает. :)
Whoever
02-02-2009, 03:26 PM
он на такой уже женился, и развелся 1,5 года назад
Так ведь...
Надо быть готовым к разводу каждые года два, кажется, столько требуется?:)
Зато не соскучишься:)
valevsska
02-02-2009, 03:26 PM
Ты обсуждаешь изначально конфликтную ситуацию. :)
Гораздо проще, когда никто никому ни в чем не отказывает. :)
я же сказала, что прекращаем :D
а то мы так до писинения будет :17:
Bandi
02-02-2009, 03:26 PM
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...
У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...
ты хочешь от них избавиться, догадалась я. Может передушить их все же легче чем фпихнуть Врагу:)
peterburger
02-02-2009, 03:29 PM
вытирая слюну изо рта: а можно несколько фоток?
Это то что у нас в НЙ ходит. На халяву - по моему сама модельерша им ничего не заплатила за работу. Или совсем немного.
http://images43.fotki.com/v1367/photos/1/159222/6933314/IMG_4960-vi.jpg
http://images46.fotki.com/v1393/photos/1/159222/6933314/IMG_5065-vi.jpg
Манюня
02-02-2009, 03:32 PM
а шо ани все такие акуевшие, прастите?
stydent
02-02-2009, 03:32 PM
Это то что у нас в НЙ ходит. На халяву - по моему сама модельерша им ничего не заплатила за работу. Или совсем немного.
хттп://имагес43.фотки.цом/в1367/пхотос/1/159222/6933314/ИМГ_4960-ви.йпг
я чего то не понимаю как там оказались девочка по виду из казахстана и другая с лошадиным литсом.... а ноги ни-че-го...
Baghera
02-02-2009, 03:33 PM
В плане гениальности?:confused:
Нет, в плане постели :) Но далеко не глупа.
Гы, я знакома с внучкой этого Ландаю. Наследственность сильна :)
А где этот Ландау теток брал?
честно признаюсь - не знаю, что посоветовать Врагу... Вот только может съездить в Россию и привезти красавицу оттуда...
У нас в городе ходят такие красавицы - я просто хожу с открытыми глазами... Ну просто ходячие фотомодели - суперкрасавицы...
Да они все заняты поголовно.
peterburger
02-02-2009, 03:34 PM
Нет, в плане постели :) Но далеко не глупа.
Скока лет ей? :)
nat123
02-02-2009, 03:35 PM
А где этот Ландау теток брал?
ПОВСЕМЕСТНА!
Baghera
02-02-2009, 03:35 PM
Скока лет ей? :)
30 :)
Whoever
02-02-2009, 03:36 PM
а шо ани все такие акуевшие, прастите?
А это так принято.
Стеклянность взгляда-довольно надёжное отличие нью-йоркской героини типа [Sex and the City] от девушки, готовой на секс со мной, любимым.:)
stydent
02-02-2009, 03:36 PM
30 :)
а что она умеет?
peterburger
02-02-2009, 03:36 PM
я чего то не понимаю как там оказались девочка по виду из казахстана и другая с лошадиным литсом.... а ноги ни-че-го...
Модельерша одна делала презентацию. Моделей брала на халявном сайте - модели-бери-нехачу.com :)
30 :)
Познакомь. Я тоже умный [:znaika:]
Whoever
02-02-2009, 03:37 PM
Нет, в плане постели :) Но далеко не глупа.
Да не должна быть глупа!
Познакомьте её со мной:)
peterburger
02-02-2009, 03:37 PM
30 :)
Nice :) дай ей линк на мой сайт. :) Если понравицца - пусть даст знать :)
Bandi
02-02-2009, 03:38 PM
Nice :) дай ей линк на мой сайт. :) Если понравицца - пусть даст знать :)
или просто даст...
stydent
02-02-2009, 03:38 PM
Модельерша одна делала презентацию. Моделей брала на халявном сайте - модели-бери-нехачу.цом :)
так что получается, возьми любую худую девку, отмои, накорми, наполируи, одень в джи-стринг и платие и она моделью станет?
Baghera
02-02-2009, 03:39 PM
Да они все заняты поголовно.
Ты - в Америке. Веди себя так ведут себя здесь, и не будет у тебя никаких <harassment> проблем.
Поинтересуйся у продавщицы когда она заканчивает работу и пригласи ее на кофе/чай/десерт. Самое худшее что случитса - она откажетса. Но если ты не спросишь - ты никогда не узнаешь что у нее на уме. Хоть и считаетса что дамы здесь феминистки, большинство все же не будет первой приглашать М на свидание.
Whoever
02-02-2009, 03:39 PM
А где этот Ландау теток брал?
Между прочим, не гнушался, среди прочих, своими аспирантками, а не как некоторые-"на работе засудят":)
так что получается, возьми любую худую девку, отмои, накорми, наполируи, одень в джи-стринг и платие и она моделью станет?
Примерно так
Bandi
02-02-2009, 03:39 PM
так что получается, возьми любую худую девку, отмои, накорми, наполируи, одень в джи-стринг и платие и она моделью станет?
не, кормить не нада.
Slippery When Wet
02-02-2009, 03:40 PM
так что получается, возьми любую худую девку
худенькую...:nono:
peterburger
02-02-2009, 03:40 PM
а шо ани все такие акуевшие, прастите?
"Бляди... сэр..." (c) :)
http://images46.fotki.com/v1393/photos/1/159222/6933314/IMG_5273-vi.jpg
Между прочим, не гнушался, среди прочих, своими аспирантками, а не как некоторые-"на работе засудят":)
Мерзский тип. Аспирантки это святое.
Baghera
02-02-2009, 03:40 PM
Нице :) дай ей линк на мой сайт. :) Если понравицца - пусть даст знать :)
Она не в твоём городе и не в твоем вкусе :)
Baghera
02-02-2009, 03:41 PM
Да не должна быть глупа!
Познакомьте её со мной:)
Она не в твоём городе и ты совершенно не в ее вкусе (и да, я видела ее вкус и выбор).
Sixteen
02-02-2009, 03:42 PM
Мерзский тип. Аспирантки это святое.
а если сделать тоже самое что хотел сделать с памелой андерсон этот чувачок по фамилии Борат? в мешог и тасчить тасчить тасчить.
не, низзя, тебя за такое в тюрягу посодют.
stydent
02-02-2009, 03:42 PM
Она не в твоём городе и не в твоем вкусе :)
так что она умеет?
если х-й твоей подруге
по утрам не лезет в рот
обращайся на московскей
вентиляторный завод
вам пора
и вам пора
с вентиляторным заводом
заключять договора
peterburger
02-02-2009, 03:43 PM
так что получается, возьми любую худую девку, отмои, накорми, наполируи, одень в джи-стринг и платие и она моделью станет?
Если высокая то - получается - да. :))
Особенно если платить неохота 20 моделям за фотошут. ;)
Кстати тетка-модельерша молодец. Сама все организует, еще и поет вечерами... ;)
Whoever
02-02-2009, 03:43 PM
Мерзский тип. Аспирантки это святое.
Как же ты так, про академика, лауреата Нобелевской премии, гордость советской науки.:(
Тем более, что я почти уверен-он про тебя такого не писал.:evillaugh
Bandi
02-02-2009, 03:43 PM
а если сделать тоже самое что хотел сделать с памелой андерсон этот чувачок по фамилии Борат? в мешог и тасчить тасчить тасчить.
не, низзя, тебя за такое в тюрягу посодют.
если сделать аккуратно, без свидетелей и вещ. доказательств, то почему бы и нет?
I still miss Dexter....
stydent
02-02-2009, 03:44 PM
Мерзский тип. Аспирантки это святое.
студент... облизывается...
а если сделать тоже самое что хотел сделать с памелой андерсон этот чувачок по фамилии Борат? в мешог и тасчить тасчить тасчить.
не, низзя, тебя за такое в тюрягу посодют.
Будет я думаю тоже что с Боратом.
"Тут схватили дурака стали мять ему бока, били били колотили, чуть живого отпустили"
Sixteen
02-02-2009, 03:44 PM
если сделать аккуратно, без свидетелей и вещ. доказательств, то почему бы и нет?
И стилл мисс Дехтер....
а он че, мешком тожи делал? ух ты какой классный маньяк.
Whoever
02-02-2009, 03:45 PM
Она не в твоём городе и ты совершенно не в ее вкусе (и да, я видела ее вкус и выбор).
Но ты не видела меня:)
Bandi
02-02-2009, 03:45 PM
Как же ты так, про академика, лауреата Нобелевской премии, гордость советской науки.:(
Тем более, что я почти уверен-он про тебя такого не писал.:евиллаугх
он был занят просто.
Sixteen
02-02-2009, 03:45 PM
Будет я думаю тоже что с Боратом.
"Тут схватили дурака стали мять ему бока, били били колотили, чуть живого отпустили"
да, а в магазине трудно без свидетелей, там вечно кто-то трецца блин.
студент... облизывается...
Студент, а ты кстати что учишь а?
Baghera
02-02-2009, 03:46 PM
так что она умеет?
спортсменка, комсомолка, активистка! (с)
Bandi
02-02-2009, 03:46 PM
а он че, мешком тожи делал? ух ты какой классный маньяк.
если тебе на самом деле интересно, я могу проконсультировать в качестве благодарности за оказанную мне секс-услугу в борьбе с охуевшими лендлордшами.
stydent
02-02-2009, 03:46 PM
Студент, а ты кстати что учишь а?
финансы и математику...
Baghera
02-02-2009, 03:48 PM
Но ты не видела меня:)
Но я читала тебя. И лично видела ее выбор :)
И она не живет в твоих краях.
Sixteen
02-02-2009, 03:48 PM
если тебе на самом деле интересно, я могу проконсультировать в качестве благодарности за оказанную мне секс-услугу в борьбе с охуевшими лендлордшами.
мурк, нет, красть теток мешком - не наш путь.
ну тока если ты настаиваешь
stydent
02-02-2009, 03:48 PM
спортсменка, комсомолка, активистка! (с)
те времена когда ето были главные качества.... прошли... что она конкретно умеет? типа, посуду моет, пылесосит, как в постели...
Baghera
02-02-2009, 03:53 PM
те времена когда ето были главные качества.... прошли... что она конкретно умеет? типа, посуду моет, пылесосит, как в постели...
учитса, работает. Умница, активистка, заводила, любвеобильная, с <piercings>. Материтса через слово :)
nat123
02-02-2009, 03:54 PM
учитса, работает. Умница, активистка, заводила, любвеобильная, с <piercings>. Материтса через слово :)
есть кому продолжить дело деда :leader:
Значить так. Как большинству из вас хорошо известно, я уже давно сижу без тетки и испытываю в связи с этим определенные неудобства. Это значить была преамбула. А амбула состоит в следующем.
В магазине в котором я регулярно закупаю еду работает за кассой русская девушка. Красивая очень. Она правда сильно aмериканизированная, но имя у нее чисто русское. Когда я увидел ее в первый раз (несколько месяцев назад), я спросил говорит ли она по русски. Она сказала что говорит, но очень плохо потому что выросла в Штатах. У меня сложилось впечатление что она со мной по-русски (и по аглицки тоже) общаться не желает. Я вежливо попрощался и ушел. Вижу я ее регулярно уже несколько месяцев (поскольку она за кассой работает и я всегда иду к ней расплачиватся), но разговорами больше не обременяю. Однако последнее время она мне стала улыбаться дружелюбно. Несколько раз спрашивала что я делаю (на рождество, на новый год, на выходные и т д). Но возможно она у всех это спрашивает. В общем вопрос такой, уважаемые тетки
Как мне осторожно попробовать с ней подружиться?
не знаю как это делается у вас..Но..скажи ей так:"поужинаем сегодня во столько-то?"..ты будь проще..не ломай голову..просто будь собой,без зажимов) и еще..не тушуйся,если она откажет,значит предложи ей сделать это в другой конкретный день,побольше напора..женщины любят упрямых)) Удачи,друг=)
stydent
02-02-2009, 03:54 PM
учитса, работает. Умница, активистка, заводила, любвеобильная, с <piercings>. Материтса через слово :)
....... студент глотает слюну... а фотку можно?
....... студент глотает слюну... а фотку можно?
а можно фоту о том,как студент глотает слюну?
Whoever
02-02-2009, 04:02 PM
а можно фоту о том,как студент глотает слюну?
Лучше уж, как студентка гл....а, чёрт, сколько дней уже пытаюсь не быть пошлым.:D
stydent
02-02-2009, 04:02 PM
а можно фоту о том,как студент глотает слюну?
не могу всякую пошлость на форум выставлять... замодерируют...вика, идите фффффстаньте в угол...
Baghera
02-02-2009, 04:03 PM
....... студент глотает слюну... а фотку можно?
Нет, не можно. И нет, она не этом форуме.
Она еврейская девушка с "не-еврейскими" замашками и "еврейскими" стремлениями :) (утрирую)
peterburger
02-02-2009, 04:05 PM
Нет, не можно. И нет, она не этом форуме.
Она еврейская девушка с "не-еврейскими" замашками и "еврейскими" стремлениями :) (утрирую)
Да, это не в моем вкусе. А вот если бы все наоборот :))
Хотя если попа круглая....
stydent
02-02-2009, 04:06 PM
Нет, не можно. И нет, она не этом форуме.
Она еврейская девушка с "не-еврейскими" замашками и "еврейскими" стремлениями :) (утрирую)
прям как красная шапочка...:) ну ладно, не хочеш знакомить - не надо...
Whoever
02-02-2009, 04:07 PM
Да, это не в моем вкусе. А вот если бы все наоборот :))
Хотя если попа круглая....
Да Багера нас просто дразнит.
Мы оба готовы были познакомиться, причём ты взял бы на себя замашки, а я попытался бы позаботиться о её стремлениях:)
не могу всякую пошлость на форум выставлять... замодерируют...вика, идите фффффстаньте в угол...
не ставьте меня в угол..мы еще мало знакомы..для этого))
Лучше уж, как студентка гл....а, чёрт, сколько дней уже пытаюсь не быть пошлым.:D
да ладно вам..это мысли почти каждого безобидного школьника)))
Baghera
02-02-2009, 04:12 PM
Да, это не в моем вкусе. А вот если бы все наоборот :))
Хотя если попа круглая....
Круглая у нее попа.
stydent
02-02-2009, 04:12 PM
не ставьте меня в угол..мы еще мало знакомы..для этого))
студент изо всех сил старается не спошлить...:)
peterburger
02-02-2009, 04:13 PM
Да Багера нас просто дразнит.
Мы оба готовы были познакомиться, причём ты взял бы на себя замашки, а я попытался бы позаботиться о её стремлениях:)
Да, естессно :) У меня стремление скоро домой пойти. ;)
Whoever
02-02-2009, 04:14 PM
Круглая у нее попа.
Точно дразнится!:)
Baghera
02-02-2009, 04:14 PM
Да Багера нас просто дразнит.
Мы оба готовы были познакомиться, причём ты взял бы на себя замашки, а я попытался бы позаботиться о её стремлениях:)
Не дразню. Я ее хорошо знаю. И ни с кем знакомить не буду - она это прекрасно делает сама, где когда и с кем хочет. В помощи не нуждаетса :)
Sixteen
02-02-2009, 04:14 PM
укусить укусить укусить!
stydent
02-02-2009, 04:15 PM
Не дразню. Я ее хорошо знаю. И ни с кем знакомить не буду - она это прекрасно делает сама, где когда и с кем хочет. В помощи не нуждаетса :)
а зачем тогда на форуме засветила?
peterburger
02-02-2009, 04:15 PM
Круглая у нее попа.
"Не верю!" :) Ладно, будет она в НЙ - дай знать :)
Да, естессно :) У меня стремление скоро домой пойти. ;)
А о ком тут речь?интрига о безумной красотке..дайте и мне посмотреть))
Baghera
02-02-2009, 04:18 PM
а зачем тогда на форуме засветила?
Речь шла о ее дедушке и его любвеобильности. Вот и упомянула наследственность...
peterburger
02-02-2009, 04:18 PM
А о ком тут речь?интрига о безумной красотке..дайте и мне посмотреть))
Да не видели мы ее. Багира пиарит :)
Ты лучше :)
Baghera
02-02-2009, 04:20 PM
"Не верю!" :) Ладно, будет она в НЙ - дай знать :)
Не верь.
Дам знать.
А если я буду в НЙ? У меня попа ооочень круглая, и очень ревнивый драгоценный ;)
Whoever
02-02-2009, 04:21 PM
Речь шла о ее дедушке и его любвеобильности. Вот и упомянула наследственность...
Хорошо, что продолжает традиции:)
Кстати, о её деде недавно фильм вышел в России. Очень хотел бы посмотреть. Эта сторона его жизни там тоже раскрывается:)
peterburger
02-02-2009, 04:24 PM
Не верь.
Дам знать. А если я буду в НЙ? У меня попа ооочень круглая, и очень ревнивый драгоценный ;)
Я думал ты и без спроса дашь знать, если тут обьявишься. ;)
А драгоценный будет следить за твоей попой :)
Как он насчет гламурки - будет ревновать? :)
Baghera
02-02-2009, 04:26 PM
Я думал ты и без спроса дашь знать, если тут обьявишься. ;)
А драгоценный будет следить за твоей попой :)
Как он насчет гламурки - будет ревновать? :)
Знаю, дам (знать) ;)
Подумываем весной.
Нет, не будет - если будет присутсвовать. Наоборот, одобрит :)