View Full Version : Девушки, как вы мстите мужчнам,которые вас не хотят?
peterburger
01-09-2009, 09:32 AM
Бывают очень индивидуальные красавицы.
Мы же о настоящих красавицах. :)
.
Ну только если это ты на аватаре :)))
Laureen
01-09-2009, 09:45 AM
Ну только если это ты на аватаре :)))
Питер намек понял. :)
Но на самом деле я очень скромная. :27:
.
peterburger
01-09-2009, 09:48 AM
Питер намек понял. :)
Но на самом деле я очень скромная. :27:
.
раздеваешься в темноте? :)
(ты не скромничай - пришли фотки в личку :)
Laureen
01-09-2009, 09:54 AM
раздеваешься в темноте? :)
Нет, не в темноте. Я скромная, но без извращений. :)
(ты не скромничай - пришли фотки в личку :)
Голые фотки? Или можно в бикини? :kos:
.
peterburger
01-09-2009, 10:00 AM
Нет, не в темноте. Я скромная, но без извращений. :) Голые фотки? Или можно в бикини? :kos:
.
Дык - какие не жалко. Можно - всё. :)
Laureen
01-09-2009, 10:02 AM
Дык - какие не жалко. Можно - всё. :)
А ты, я смотрю, тоже скромный, Питер. :cool: :)
.
peterburger
01-09-2009, 10:06 AM
А ты, я смотрю, тоже скромный, Питер. :cool: :) .
Ну не знаю. Я вежливый - обычно, но не скромный. С женщинами политика - не просить. Сами все дадут, когда захотят. :)
Laureen
01-09-2009, 10:08 AM
Сами все дадут, когда захотят. :)
:mad: :mad: :mad: :confused: :rolleyes:
.
Нет, не в темноте. Я скромная, но без извращений. :)
Голые фотки? Или можно в бикини? :кос:
.
Я тоже хочу!!!!
peterburger
01-09-2009, 10:11 AM
:mad: :mad: :mad: :confused: :rolleyes:
.
А что, нет? :) Мыло мое не секретное, конфиденциальность - "тайну вклада" - увы - гарантирую.
Laureen
01-09-2009, 10:12 AM
Я тоже хочу!!!!
Хорошо, и тебе. :angel:
Тебе какие - голые или в бикини? :-P
.
Laureen
01-09-2009, 10:13 AM
А что, нет? :) Мыло мое не секретное, конфиденциальность - "тайну вклада" - увы - гарантирую.
Это почему же "увы"?!! :eek: :mad:
(обиделась) :( :17:
.
Хорошо, и тебе. :ангел:
Тебе какие - голые или в бикини? :-П
.
Какие не жалко...но лучше гоооолые...:D
Laureen
01-09-2009, 10:17 AM
Какие не жалко...но лучше гоооолые...:D
Хорошо. Вношу тебя в список желающих. :D
.
Хорошо. Вношу тебя в список желающих. :Д
.
уж полночь стукнуло а фоточек всё нет....:(
и не будет, Эдичка! вас разводят, как кроликов )))))))))))))))))))))))))))
Laureen
01-11-2009, 02:15 PM
уж полночь стукнуло а фоточек всё нет....:(
Так список длинный. Еще очередь не дошла. :17:
.
Laureen
01-11-2009, 02:19 PM
и не будет, Эдичка! вас разводят, как кроликов )))))))))))))))))))))))))))
Ну, что ты, Мати! :eek:
Как ты могла такое подумать?! :mad:
Чистая правда, - всем желающим вышлю
голые фотки, по списку. :1:
У нас есть поговорка - "тот, кто ждет чего-то
хорошего, никогда не ждет слишком долго." :leader:
(т.е. хорошее можно и подождать долго) :34:
.
Ne-Blondinka
01-11-2009, 02:21 PM
Только не говорите,что якобы "забываете " или "игнорируете". Не поверю.Такого унижения ни одна женщина простить не сможет..если, конечно, она настоящая женщина.
Итак, повторяю вопрос - как вы раделываетесь с негодяями, посмевшими вас не захотеть..не ответить взаимностью..или,что вообще пережить нельзя - осмелились порвать с вами отношения.
Забываете? Поначалу нет, конечно. Но следуем принципу "Пусть поплачут те, кому мы не достались". Из тех кто когда-либо бросал, большинство в итоге об етом пожалели и пытались возобновить отношения. Но...уходя, уходи (c)
Dima1234
01-11-2009, 02:31 PM
Ну, что ты, Мати! :еек:
Как ты могла такое подумать?! :мад:
Чистая правда, - всем желающим вышлю
голые фотки, по списку. :1:
У нас есть поговорка - "тот, кто ждет чего-то
хорошего, никогда не ждет слишком долго." :леадер:
(т.е. хорошее можно и подождать долго) :34:
.
не надо, Лориночка, им давать голые...
:chmok:
Laureen
01-11-2009, 02:34 PM
не надо, Лориночка, им давать голые...
:chmok:
:1: :leader:
и не будет, Эдичка! вас разводят, как кроликов )))))))))))))))))))))))))))
.
и не будет, Эдичка! вас разводят, как кроликов )))))))))))))))))))))))))))
Надежда погибает последней...У меня такое ощущение, что Лорина очень красивая девушка. Вот я и подумал, а вдруг она действительно пришлёт...
peterburger
01-12-2009, 08:50 AM
Надежда погибает последней...У меня такое ощущение, что Лорина очень красивая девушка. Вот я и подумал, а вдруг она действительно пришлёт...
Эдик,
реальные девушки, если они не совсем фагли - почти всегда пришлют свои фото. В моем многолетнем опыте не присылают фото - или "не девочки" или конкретные крокодилы.
Дженни
01-12-2009, 12:45 PM
Эдик,
реальные девушки, если они не совсем фагли - почти всегда пришлют свои фото. В моем многолетнем опыте не присылают фото - или "не девочки" или конкретные крокодилы.
Какая дешевая попытка развести на фотки ))
Aurbo
01-12-2009, 05:05 PM
Эдик,
реальные девушки, если они не совсем фагли - почти всегда пришлют свои фото. В моем многолетнем опыте не присылают фото - или "не девочки" или конкретные крокодилы.
Сам ты крокодил...
peterburger
01-12-2009, 06:22 PM
Сам ты крокодил...
Нет. Я второй вариант - "не девочка" :) Кроме того - мои фотки открыты. :)
Aurbo
01-12-2009, 06:24 PM
Нет. Я второй вариант - "не девочка" :) Кроме того - мои фотки открыты. :)
Это не твои фотки.
Манюня
01-12-2009, 06:25 PM
Это не твои фотки. Если б он нисваи ставил, он бы какого нибудь Ален Делона влепил
peterburger
01-12-2009, 06:29 PM
Это не твои фотки.
мои.. увы... я ни скрываю в общем ничего... :)
я слишком стар чтобы притворяться :)) LOL :leader:
Laureen
01-13-2009, 06:05 AM
Эдик,
реальные девушки, если они не совсем фагли - почти всегда пришлют свои фото.
В моем многолетнем опыте не присылают фото - или "не девочки" или конкретные крокодилы.
Так лучше честно и скажи, -Лорин не шлет мне фотки и не собирается. :D
И не понимаю, с чего это вдруг девушкам слать тебе фотки? :rolleyes:
Что, им больше нечего делать, кроме как одаривать фотками
каждого желающего виртуального мужчину? :1:
.
Laureen
01-13-2009, 06:07 AM
Я второй вариант - "не девочка"
Ну, это еще не известно, кто тут девочка, а кто уже нет. :17: :1:
.
Laureen
01-13-2009, 06:08 AM
Какая дешевая попытка развести на фотки ))
:grum: Рассчитанная на глупых. :baby:
.
Laureen
01-13-2009, 06:09 AM
Сам ты крокодил...
:34:
:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:
.