PDA

View Full Version : Девушки, как вы мстите мужчнам,которые вас не хотят?



Pages : 1 [2] 3

untamed
01-07-2009, 03:20 PM
Это еще ничего, я знаю одно уе.... который не хотел помогать ребенку, только потому что он НЕСКОЛЬКО раз менял ему памперсы, когда тот был маленький. И он постоянно об этом говорит этому детю и всем остальным. И считает это огромным подвигом.

Увы, есть и такие. Поэтому, если кто-то здесь "выливает" душу в первый раз, то понимаю, наболело, отношусь с понимаем, а тот, кто постоянно одно и то же, как шарманка: "та-кааа-я-ся-каааа-я", то становится противно, просто до блезгливости.

Galkab
01-07-2009, 03:22 PM
Хощ сорры И ам тхат ёу аре нот мы фирст ех :)))

щитай, что я и есть...полегчало? А теперь подумай, ну разве тебе совесть позволит, сделать мне плохо? :shura:

Galkab
01-07-2009, 03:23 PM
сИстра?!!

:leader::34:

Glafira
01-07-2009, 03:23 PM
А теперь подумай, ну разве тебе совесть позволит, сделать мне плохо? :шура:

а сделать хорошо? :D

peterburger
01-07-2009, 03:23 PM
щитай, что я и есть...полегчало? А теперь подумай, ну разве тебе совесть позволит, сделать мне плохо? :shura:

Тебе - нет :)

valevsska
01-07-2009, 03:23 PM
Ну, тогда оставим эту тему. Ладно? Не хватало мне еще с другой женщиной выяснять отношения из-за мужчины, которого я и в глаза не видела! :lol2::lol2::lol2:

да без проблем
мне как будто жутко хочется чего то там выяснять :17:

Саломея
01-07-2009, 03:28 PM
читаю я все это, читаю.... Господа, настоящим мужчинам и настоящим женщинам нечего делить между собой

они просто никогда не будут заниматься подобной фигнёй....

Милька
01-07-2009, 03:30 PM
они просто никогда не будут заниматься подобной фигнёй....

будут.
из-за обиды какой то.
иногда люди меняются..
или в неех селится евил..
пока обида не пройдет - они невменяемые какие та

Glafira
01-07-2009, 03:33 PM
мне вот непонятно зачем из темы в тему вспоминать и вспоминать о своих бывших , и полоскать, полоскать одно и тоже. Ну сколько можно? Вы в реальной жизни, когда встречаетесь с друзьями или в разговорах по телефону также нудите и нудите? Ну и нудные же вы, ну и нудные

Slippery When Wet
01-07-2009, 03:34 PM
И эти мужчины тоже говорили, что их разводят на бабло.

Конешно разводят.
Скока тому ребёнку надо.
Сотен пять в месяц я думаю за глаза.
Но тётки хотят отнять практически всё нажитое непосильным трудом.

Милька
01-07-2009, 03:35 PM
мне вот непонятно зачем из темы в тему вспоминать и вспоминать о своих бывших , и полоскать, полоскать одно и тоже. Ну сколько можно? Вы в реальной жизни, когда встречаетесь с друзьями или в разговорах по телефону также нудите и нудите? Ну и нудные же вы, ну и нудные

а тебя никогда не обижали серьезно наверна.
эти люди пока не могут вычеркнуть ту страницу из жизни.

со временем пройдет

Galkab
01-07-2009, 03:35 PM
По-моему, это все звенья одной цепи:
Женщина, выходящая замуж, и не имеющая никакого представления о выживании самостоятельно..полностью полагающаяся на мущину-всегда будет на него полагаться...
Мущина, чуствующий себя "настоящим мущиной", только при наличии такой жены, естественно гордится своей способностью содержать семью и быть "главным"...
При разводе- она тянет с него, а он, почему-то возмущается...как буд-то сам не понимал никогда, что именно так и создал свою семью...именно на таких началах...
К кому претензии вообще, умные мущины? Или прогнозировать на 2 шага вперёд, это слишком сложно?:rolleyes:

Galkab
01-07-2009, 03:36 PM
а сделать хорошо? :Д

чтоб оставили в покое- это уже щастье:leader:

untamed
01-07-2009, 03:37 PM
мне вот непонятно зачем из темы в тему вспоминать и вспоминать о своих бывших , и полоскать, полоскать одно и тоже. Ну сколько можно? Вы в реальной жизни, когда встречаетесь с друзьями или в разговорах по телефону также нудите и нудите? Ну и нудные же вы, ну и нудные

ППКС! :34:

Glafira
01-07-2009, 03:39 PM
[QUOTE=Милька;2933273]а тебя никогда не обижали серьезно наверна.
/ЭУОТЕ]

что и зачем это было? :rolleyes:

Саломея
01-07-2009, 03:41 PM
будут.
из-за обиды какой то.
иногда люди меняются..
или в неех селится евил..
пока обида не пройдет - они невменяемые какие та

Миль, причём тут обиды?
Про нормальных говорим!
Нормальных, благородных, честных!
Вопщим такие не будут.
Точка.

Милька
01-07-2009, 03:43 PM
что и зачем это было? :rolleyes:

за тем.
что поведение тех людей вполне объяснимо. они же обычные смертные, а не кремни какие та

Саломея
01-07-2009, 03:44 PM
чтоб оставили в покое- это уже щастье:леадер:

Во! Точно!
За это вообще всё нафик отдать можно....

Милька
01-07-2009, 03:44 PM
Миль, причём тут обиды?
Про нормальных говорим!
Нормальных, благородных, честных!
Вопщим такие не будут.
Точка.

при том. что обида гложет изнутри их. не могут они с ней справится.
из них вот она такими поступками и выходит.

Милька
01-07-2009, 03:45 PM
они потом оглядываются и сами стыдятся своих поступков.

Шмоль
01-07-2009, 03:46 PM
мне вот непонятно зачем из темы в тему вспоминать и вспоминать о своих бывших , и полоскать, полоскать одно и тоже. Ну сколько можно? Вы в реальной жизни, когда встречаетесь с друзьями или в разговорах по телефону также нудите и нудите? Ну и нудные же вы, ну и нудные У кого чего болит тот о том и говорит. (с) народная мудрость

peterburger
01-07-2009, 03:48 PM
У кого чего болит тот о том и говорит. (с) народная мудрость

Хм. Тебя послушать у меня не тока бывшая жена болит, но еще и трисом побаливает и гондурас беспокоит ;))

Мати
01-07-2009, 03:53 PM
...высоких и стройных всех разобрали, мне достался низкорослый и кривоногий... (почти С)

untamed
01-07-2009, 03:55 PM
Жертвы есть?

http://www.1pstart.com/wp-content/uploads/2007/04/internet-dominatrix.jpg

Саломея
01-07-2009, 03:57 PM
они потом оглядываются и сами стыдятся своих поступков.
Я понимаю, что ты пытаешься обьяснить, но это неправельно...
до того, как они начнут оглядываться, они же успевают сотворить такое, что от них отворачиваются....
Значит, человек разумный, который заботиться о тех, кто ему дорог или был дорог, желая сохранить уважение и нормальные отношения, просто никогда себе не позволит опускаться...
Помоему, это как раз то, что Глафира сказала....

Шмоль
01-07-2009, 04:00 PM
Хм. Тебя послушать у меня не тока бывшая жена болит, но еще и трисом побаливает и гондурас беспокоит ;))Думаю трисом беспокоит твой гондурас, а вот тема бывшей жены таки болит и подташнивает. ;)

Милька
01-07-2009, 04:00 PM
Я понимаю, что ты пытаешься обьяснить, но это неправельно...
до того, как они начнут оглядываться, они же успевают сотворить такое, что от них отворачиваются....
Значит, человек разумный, который заботиться о тех, кто ему дорог или был дорог, желая сохранить уважение и нормальные отношения, просто никогда себе не позволит опускаться...
Помоему, это как раз то, что Глафира сказала....

это зависит от силы воли человека.
и его психической способности справиться с ситуацией
мне так кажется.
а человек по сути слаб.

Galkab
01-07-2009, 04:01 PM
они потом оглядываются и сами стыдятся своих поступков.

Вот, по-этому, наша задачa- прощать и не волновать, наших младших братьев по-разуму...:teufel:

untamed
01-07-2009, 04:02 PM
это зависит от силы воли человека.
и его психической способности справиться с ситуацией
мне так кажется.
а человек по сути слаб.

Аха!
http://www.pseudosite.ro/pseudo_03ads/Rai_Dominatrix.jpg

Милька
01-07-2009, 04:04 PM
Вот, по-этому, наша задачa- прощать и не волновать, наших младших братьев по-разуму...:teufel:

это должно быть мое след. предложение.. про прощать.
бяка ты Галко. :8:

untamed
01-07-2009, 04:05 PM
Вот, по-этому, наша задачa- прощать и не волновать, наших младших братьев по-разуму...:teufel:

:lol2: :lol: :lol2: :za::1:

Бракованый Буратино
01-07-2009, 04:05 PM
Всю тему не читал. Девушки, а кто-нибудь под дверью у своих экс какал?

Милька
01-07-2009, 04:06 PM
слишком примитивно.
скунса в машину можна заманить. и испугать там. бу-га-га

untamed
01-07-2009, 04:07 PM
Всю тему не читал. Девушки, а кто-нибудь под дверью у своих экс какал?

Какой вы, однако, изврашенец! :lol: :lol:

Бракованый Буратино
01-07-2009, 04:15 PM
Какой вы, однако, изврашенец! :lol: :lol:

Я здесь непричем

Galkab
01-07-2009, 04:17 PM
"Ёпнутая б**дь и "Жадный мудак"- неумирающая пьеса на сцене нашего театра:leader:

Glafira
01-07-2009, 04:18 PM
...высоких и стройных всех разобрали, мне достался низкорослый и кривоногий... (почти С)

Совет модницам. Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам :leader:

Glafira
01-07-2009, 04:18 PM
"Ёпнутая б**дь и "Жадный мудак"- неумирающая пьеса на сцене нашего театра:леадер:

гы-ыыыы:shura:

Саломея
01-07-2009, 04:19 PM
Всю тему не читал. Девушки, а кто-нибудь под дверью у своих экс какал?

Гыыыы, я знала, что Буратино, когда нибудь проявится...:kos:

Glafira
01-07-2009, 04:21 PM
Гыыыы, я знала, что Буратино, когда нибудь проявится...:кос:

шо? ты думаишь вляпался таки, да? :D

Galkab
01-07-2009, 04:26 PM
это должно быть мое след. предложение.. про прощать.
бяка ты Галко. :8:

никогда не поздно сказать себе это вслух..:17:

untamed
01-07-2009, 04:27 PM
Гыыыы, я знала, что Буратино, когда нибудь проявится...:kos:

Проболтался. :17:

Fursetka
01-07-2009, 04:27 PM
слишком примитивно.
скунса в машину можна заманить. и испугать там. бу-га-га

с моим счастьем он испугается ещё до машины

Милька
01-07-2009, 04:29 PM
с моим счастьем он испугается ещё до машины

я уже продумала план.
его нада заманить лакомством.
(что они жрут?)
ночью.
он так прокрадется в машину. и так резко захлопнуть громко дверь.
:leader:

Дженни
01-07-2009, 05:22 PM
Я видела мужчин, которые ныли, что им нужно платить детям, забывая про то, что детей нужно вырстить, а это стоит денег. И эти мужчины тоже говорили, что их разводят на бабло. Это - жадность и лживость.
100 %.

Bandi
01-07-2009, 06:02 PM
мне даже добавить нечего кроме того что умело брошенный мж подобен бумерангу - обязательно вернётся

Aurbo
01-07-2009, 06:04 PM
я уже продумала план.
его нада заманить лакомством.
(что они жрут?)
ночью.
он так прокрадется в машину. и так резко захлопнуть громко дверь.
:леадер:

Они жрут всё - как крысы.

Дженни
01-07-2009, 06:06 PM
мне даже добавить нечего кроме того что умело брошенный мж подобен бумерангу - обязательно вернётся

А неумело брошенный вообще никуда не улетит... :(

Саломея
01-07-2009, 06:07 PM
мне даже добавить нечего кроме того что умело брошенный мж подобен бумерангу - обязательно вернётся

Как страшно жить! (ц)

Bandi
01-07-2009, 06:08 PM
да, девки, но эта теория периодически поддтверждается факами.

nat123
01-07-2009, 06:09 PM
Совет модницам. Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам :леадер:


а сланцы к каму?

Aurbo
01-07-2009, 06:10 PM
Настоящай женщина должна посадить дерево, вырастит сына и бросить мужа(дом строить не надо, он перейдёт ей).

Bandi
01-07-2009, 06:10 PM
а сланцы к каму?

к засланцам

Bandi
01-07-2009, 06:11 PM
Настоящай женщина должна посадить дерево, вырастит сына и бросить мужа(дом строить не надо, он перейдёт ей).
я ненастоящая тогда. Может быть резиновая?

Aurbo
01-07-2009, 06:12 PM
я ненастоящая тогда. Может быть резиновая?

Если 50 новые 30, то 32...(32- 20 = 12).Деточка, всё будет..В твои-то годы.

vitalysk
01-07-2009, 06:22 PM
Всю тему не читал. Девушки, а кто-нибудь под дверью у своих экс какал?

Знаю одну красаву, коротая на дверях своих х развешивала использованные тампоны.

nat123
01-07-2009, 06:26 PM
Mda ...............

vitalysk
01-07-2009, 06:28 PM
Mda ...............

Нет, не мне. Я, как с ней познаколился, сразу понял, что не стОит с ней никогда.

nat123
01-07-2009, 06:30 PM
Вообще я щас подумала, поскоку я тормознутая...в смысле долга менжуюсь перед решением, то я с ними живу ещё какое-то время...а што может быть хуже?

Bandi
01-07-2009, 06:31 PM
А мне кажется, она территорию так метила. Может, в ней животный инстинкт проснулся?

nat123
01-07-2009, 06:33 PM
Если бы метила, она бы тада дохлых крыс бы накидала, как устрашение...а так нет, просто шыза

Bandi
01-07-2009, 06:37 PM
ничего ты не понимаешь в городской любви, Натаха.

untamed
01-07-2009, 06:38 PM
Знаю одну красаву, коротая на дверях своих х развешивала использованные тампоны.

Зачем? Шаманство? Черная магия? :rolleyes:

nat123
01-07-2009, 06:39 PM
ничего ты не понимаешь в городской любви, Натаха.


Я в любви вообще ничего не понимаю, в сожытельстве, секси ещё туда-сюда, в любви - апсолютна нед, видима ещё не поняла што к чему

nat123
01-07-2009, 06:40 PM
Зачем? Шаманство? Черная магия? :роллеыес:

Она ещё и пела под бубен при етом????????????????????????????

vitalysk
01-07-2009, 06:41 PM
Зачем? Шаманство? Черная магия? :rolleyes:

Нет. Просто характер такой.

nat123
01-07-2009, 06:42 PM
Она всё любила развешивать?

vitalysk
01-07-2009, 07:04 PM
Просто она была добрая милая девушка, которая умела и любила прощать.

Galkab
01-07-2009, 07:07 PM
Нет. Просто характер такой.

а могла бы и серпом по-яйцам, да...душка :nail:

vitalysk
01-07-2009, 07:09 PM
а могла бы и серпом по-яйцам, да...душка :nail:

Не все что блестит...

Galkab
01-07-2009, 07:10 PM
Не все что блестит...

100% А мужики- как вороны:17:

vitalysk
01-07-2009, 07:13 PM
100% А мужики- как вороны:17:

Природа у нас такая.
Этот на тучке - великий шутник.

Aurbo
01-07-2009, 07:19 PM
Зачем? Шаманство? Черная магия? :роллеыес:

"из хулиганских побуждений" - как раньше писали в газете "Првада" в рубрике "Из зала суда"

untamed
01-07-2009, 07:57 PM
Она ещё и пела под бубен при етом????????????????????????????

Ой, не смеши! У меня уже мышцы живота болят сегодня от смеха.

untamed
01-07-2009, 08:00 PM
"из хулиганских побуждений" - как раньше писали в газете "Првада" в рубрике "Из зала суда"

Ой, не могу больше смеяться! представила себе картину: девушка с лестницей развешивает "сувенирчики". =Опупеть!

Galkab
01-07-2009, 10:32 PM
Природа у нас такая.
Этот на тучке - великий шутник.

да уж...знает толк в извращениях...:teufel:

Шмоль
01-07-2009, 11:09 PM
Ой, не могу больше смеяться! представила себе картину: девушка с лестницей развешивает "сувенирчики". =Опупеть!Мне почему-то ёлка представилась... беееееееее... ментал пикчур гоу эуэй!

Laureen
01-07-2009, 11:20 PM
.

Предлагаю рубить изменников на мелкие кусочки

и засасывать пылесосом. Пылесос выбрасывать на свалку. :teufel:

.

Aurbo
01-07-2009, 11:21 PM
.

Предлагаю рубить изменников на мелкие кусочки

и засасывать пылесосом. Пылесос выбрасывать на свалку. :теуфел:

.

Нет-нет-нет, нет. Надо оствлять в живых, пусть мучаются.

Laureen
01-07-2009, 11:22 PM
Нет-нет-нет, нет. Надо оствлять в живых, пусть мучаются.

Все правильно. :34: То есть рубить по кусочкам надо

долго, постепенно. :)

.

Aurbo
01-07-2009, 11:24 PM
Все правильно. :34: То есть рубить по кусочкам надо

долго, постепенно. :)

.


С момента заключения брака - и до логического конца.

Laureen
01-07-2009, 11:26 PM
С момента заключения брака - и до логического конца.


Какая великолепная идея! :34: :leader:

Вот что значит - вовремя получить хороший совет. :)

.

Шмоль
01-07-2009, 11:28 PM
С момента заключения брака - и до логического конца.Чем логический конец отличается от простого? :tongue:

Aurbo
01-07-2009, 11:29 PM
Чем логический конец отличается от простого? :тонгуе:

Тем, что процесс можно продолжать и посттфактум(почитай историю [peterburger] - нет повести печальнее на свете)

Шмоль
01-07-2009, 11:42 PM
Тем, что процесс можно продолжать и посттфактум(почитай историю [peterburger] - нет повести печальнее на свете)Чем длиннее конец, тем больше постфактума? :crz:

Aurbo
01-07-2009, 11:43 PM
Чем длиннее конец, тем больше постфактума? :црз:

у меня статистическай выборка недостаточная..Давайте спросим дугих форумчанок. :leader:

peterburger
01-08-2009, 09:02 AM
Чем длиннее конец, тем больше постфактума? :crz:

LOL :)) ИМХО кол-во "постфактумa" - зависит от размера яидз а не длинны конца. :)

Шмоль
01-08-2009, 11:30 AM
LOL :)) ИМХО кол-во "постфактумa" - зависит от размера яидз а не длинны конца. :):lol: Я имела в виду проблем с бывшей женой опосля :tongue:
з.ы. ну, ээээ, типа...:angel:

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:27 PM
Сказочное подтверждение сабжу:

Только что получил от экс-гф мыло с фоткой, где она запечатлена на фоне ресторации, носящей ее имя. Я когда-то случайно нашел этот ресторан в сети и пригласил ее, но мы туда так и не попали.

Приписка: "Мне очень здесь понравилось. Спасибо за то, что нашел это место когда-то. Без тебя я его никогда бы не нашла. Очень двусмысленно звучит, правда?"

Последнее предложение - с намеком на текущего бф, с которым я же ее в свое время и познакомил.

Ну и, спрашивается, нафига?! Ладно бы, Клава была какая, курица безмозглая. Так ведь нет - успешная, умная, с искрой женщина.

Вот, честное слово, ненавижу сексистские штампы и всю жизнь огрызаюсь на тех, кто постоянно занят тем, что расставляет мужчин и женщин по природой отведенным местам. Но мужику такой хренью заниматься в голову бы не при-шло!

Fursetka
01-08-2009, 12:31 PM
Сказочное подтверждение сабжу:

Только что получил от экс-гф мыло с фоткой, где она запечатлена на фоне ресторации, носящей ее имя. Я когда-то случайно нашел этот ресторан в сети и пригласил ее, но мы туда так и не попали.

Приписка: "Мне очень здесь понравилось. Спасибо за то, что нашел это место когда-то. Без тебя я его никогда бы не нашла. Очень двусмысленно звучит, правда?"

Последнее предложение - с намеком на текущего бф, с которым я же ее в свое время и познакомил.

Ну и, спрашивается, нафига?! Ладно бы, Клава была какая, курица безмозглая. Так ведь нет - успешная, умная, с искрой женщина.

Вот, честное слово, ненавижу сексистские штампы и всю жизнь огрызаюсь на тех, кто постоянно занят тем, что расставляет мужчин и женщин по природой отведенным местам. Но мужику такой хренью заниматься в голову бы не при-шло!

а ты то чего так резко реагируешь?

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:33 PM
а ты то чего так резко реагируешь?

В чем Вы видите резкость, ув. Фурсетка?

Я, можно сказать, концептуально охренел. Такие иллюстрации к учебнику - в жизни.

untamed
01-08-2009, 12:33 PM
Сказочное подтверждение сабжу:

Только что получил от экс-гф мыло с фоткой, где она запечатлена на фоне ресторации, носящей ее имя. Я когда-то случайно нашел этот ресторан в сети и пригласил ее, но мы туда так и не попали.

Приписка: "Мне очень здесь понравилось. Спасибо за то, что нашел это место когда-то. Без тебя я его никогда бы не нашла. Очень двусмысленно звучит, правда?"

Последнее предложение - с намеком на текущего бф, с которым я же ее в свое время и познакомил.

Ну и, спрашивается, нафига?! Ладно бы, Клава была какая, курица безмозглая. Так ведь нет - успешная, умная, с искрой женщина.

Вот, честное слово, ненавижу сексистские штампы и всю жизнь огрызаюсь на тех, кто постоянно занят тем, что расставляет мужчин и женщин по природой отведенным местам. Но мужику такой хренью заниматься в голову бы не при-шло!

Ну и не за-ни-май-ся!

Fursetka
01-08-2009, 12:34 PM
В чем Вы видите резкость, ув. Фурсетка?

Я, можно сказать, концептуально охренел. Такие иллюстрации к учебнику - в жизни.

ну вот именно это "охренел" и есть реакция. я бы наверное даже глазом не моргнула.

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:34 PM
Ну и не за-ни-май-ся!

Не за-чего?

Я не буду. Если Вы мне объясните цель маневра моей экс гф. Нафига ей это? В чем цимес?

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:38 PM
ну вот именно это "охренел" и есть реакция. я бы наверное даже глазом не моргнула.

Значит, половое распределение таково, что женщинам положено закатывать подобные демарши, мужчинам - хренеть. Наоборот не работает, судя по Вашим заверениям о том, что и глазом не моргнули бы (верю).

Спрашивается в задаче: на-фи-га? Расстаться по-хорошему не смогли, долго жевали сопли, окончательно друг в друге разочаровались, хряснули дверью каждый. Ввиду взаимного разочарования пришли к соглашению друг друга не дергать - зачем? Дружить не получилось все равно.

Объясните мне, начиная с нафига, силь ву пле.

peterburger
01-08-2009, 12:38 PM
Не за-чего?
Я не буду. Если Вы мне объясните цель маневра моей экс гф. Нафига ей это? В чем цимес?

Ну так отравила тебе пару часов жизни. ;)

ПОшли ей фотку твоей новой девочки - скажи что она тебе очень напоминает её, только умнее и моложе. ;)

untamed
01-08-2009, 12:40 PM
Не за-чего?

Я не буду. Если Вы мне объясните цель маневра моей экс гф. Нафига ей это? В чем цимес?

Чем-то вы ее обидели. Только от оскорбленного достоинства, от обиды женщина могла такое сделать. А написав вам, было для нее своебразное closure, не как иначе. Пожелайте ей счастья и извинитесь, если что было не так. Это даст вам closure. It's time to move on, and I wish you happiness.

Fursetka
01-08-2009, 12:41 PM
Значит, половое распределение таково, что женщинам положено закатывать подобные демарши, мужчинам - хренеть. Наоборот не работает, судя по Вашим заверениям о том, что и глазом не моргнули бы (верю).

Спрашивается в задаче: на-фи-га? Расстаться по-хорошему не смогли, долго жевали сопли, окончательно друг в друге разочаровались, хряснули дверью каждый. Ввиду взаимного разочарования пришли к соглашению друг друга не дергать - зачем? Дружить не получилось все равно.

Объясните мне, начиная с нафига, силь ву пле.

нафига, нафига...
показать тебе что она счАСТЛИВА, ну и ещё раз напомнить о себе, чтоб думал.. всё довольно [predictable]

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:43 PM
Чем-то вы ее обидели. Только от оскорбленного достоинства, от обиды женщина могла такое сделать. А написав вам, было для нее своебразное closure, не как иначе. Пожелайте ей счастья и извинитесь, если что было не так. Это даст вам closure. It's time to move on, and I wish you happiness.

1. По поводу closure - не первый с ее стороны прецедент.
2. И счастья желал и извинения приносил раз тысячу. С половиной. После этого следовало closure, как Вы выражаетесь. А через какое-то время - фотографии 9 блин на 12...

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:45 PM
нафига, нафига...
показать тебе что она счАСТЛИВА, ну и ещё раз напомнить о себе, чтоб думал.. всё довольно [predictable]

Так, а нафига показывать-то? Ладно б, я не в курсе был ее передвижений в пространстве-времени, так тут даже доброхотов-информаторов не нужно. Говорю же, сам их в свое время познакомил, общая компания (была)

edik
01-08-2009, 12:45 PM
Чем-то вы ее обидели. Только от оскорбленного достоинства, от обиды женщина могла такое сделать. А написав вам, было для нее своебразное цлосуре, не как иначе. Пожелайте ей счастья и извинитесь, если что было не так. Это даст вам цлосуре. Итьс тиме то мове он, анд И щиш ёу хаппинесс.

Да-да - нужно обязательно извинится...особенно если она сама ушла...

Мати
01-08-2009, 12:46 PM
нафига, нафига...
показать тебе что она счАСТЛИВА, ну и ещё раз напомнить о себе, чтоб думал.. всё довольно [predictable]

согласна,
да, Буратино, она тебя НЕ забыла!

а может просто вдруг захотелось написАть, фиг знает...

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:46 PM
Да-да - нужно обязательно извинится...особенно если она сама ушла...

Еще один... инженер человеческих душ.

Едик, все уже было. Проехали все.

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:47 PM
согласна,
да, Буратино, она тебя НЕ забыла!

а может просто вдруг захотелось написАть, фиг знает...

Я тоже почти всех помню. Что мне теперь - всем фотографии слать, что ли? Одноглазники для этого имеются

Мати
01-08-2009, 12:47 PM
Да-да - нужно обязательно извинится...особенно если она сама ушла...

нахрена какие-то извинения?
на месте Буратино, если мне было бы ровно, я бы не отвечала

Мати
01-08-2009, 12:49 PM
Я тоже почти всех помню. Что мне теперь - всем фотографии слать, что ли? Одноглазники для этого имеются

значит она тебя хорошо помнит ;), а может просто захотелось написать и ничего больше...

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:49 PM
нахрена какие-то извинения?
на месте Буратино, если мне было бы ровно, я бы не отвечала

Мне за тетку обидно. Говорю же, не Клава, умная тетка, Бабеля с Бебелем, Гоголя с Гегелем не путает. А наоборот. А тут - такоя

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:50 PM
значит она тебя хорошо помнит ;), а может просто захотелось написать и ничего больше...

Угу. Письмо заключенного Норильсклага товарищу Сталину:

- Товарищ Сталин! Вы- большой ученый...

Мати
01-08-2009, 12:52 PM
Значит, половое распределение таково, что женщинам положено закатывать подобные демарши, мужчинам - хренеть. Наоборот не работает, судя по Вашим заверениям о том, что и глазом не моргнули бы (верю).


слушай, мужиков с "придурью" тоже хватает. один кент мне на следующий день после своей свадьбы звонил и предлагал пересечься
вот это зачем? объясни? тока неговори, что у него сразу недо...б образовался после брачной ночи :17:

Бракованый Буратино
01-08-2009, 12:53 PM
слушай, мужиков с "придурью" тоже хватает. один кент мне на следующий день после своей свадьбы звонил и предлагал пересечься
вот это зачем? объясни? тока неговори, что у него сразу недо...б образовался после брачной ночи :17:

Ничего у него не образовалось. Он начал, не откладывая в долгий ящик выстраивать свою систему мироздания.

Мати
01-08-2009, 12:53 PM
Мне за тетку обидно. Говорю же, не Клава, умная тетка, Бабеля с Бебелем, Гоголя с Гегелем не путает. А наоборот. А тут - такоя

а что это тебе за нее обидно? ну написала, ну ей полегчало, а тебе-то что? а Бабель с Гегелем счастливыми не делают...

untamed
01-08-2009, 12:54 PM
1. По поводу closure - не первый с ее стороны прецедент.
2. И счастья желал и извинения приносил раз тысячу. С половиной. После этого следовало closure, как Вы выражаетесь. А через какое-то время - фотографии 9 блин на 12...

Это - подсознательное "похвастаться" с ее стороны. Ты меня не захотел, а я счастлива, и не "умерла" без тебя.

Не отвечайте и не поощряйте ее попытки навести мосты. Если вы расстались не очень хорошо, как сами пишите, то друзьями, скорей всего, вы не станете. Поддерживать отношения, любые, вам не имеет смысла.
Если вы ответите, что счастливы за нее, это раздосадует ее еще больше, если напишите, что она выглядит хорошо, она начнет думать, что у вас к ней все еще есть чувства. И то, и другое было бы неверным в данной ситуации.
Если она все еще продолжает писать, значит, осталось с ее стороны что-то недосказанное.
Если она будет продолжать после этой фотографии писать, то ответьте ей коротко, что не хотите за спиной другого мужчины продолжать общаться с ней, т.к. это было бы нечестно по отношению ко всем.
И это правда.
Закройте эту страницу.
Время открывать новую. Вы - неглупый человек, и я уверена, что найдете свои слова, более подходящие вашему характеру и стилю. :34:

Fursetka
01-08-2009, 12:54 PM
слушай, мужиков с "придурью" тоже хватает. один кент мне на следующий день после своей свадьбы звонил и предлагал пересечься
вот это зачем? объясни? тока неговори, что у него сразу недо...б образовался после брачной ночи :17:

один из моих бывших до сих присылает мне поздравления на разные праздники ии просто имэйлс , а то вдруг раз эсэмэску типо [just wanted to say hi]. а прошло уже хренова туча лет. ну и что мнe теперь, сидеть и анализировать это что ли.

Мати
01-08-2009, 12:56 PM
Ничего у него не образовалось. Он начал, не откладывая в долгий ящик выстраивать свою систему мироздания.

ну так он что всех баб-с за дур держит?

Lor
01-08-2009, 12:59 PM
... вопрос - как вы раделываетесь с негодяями, посмевшими вас не захотеть..не ответить взаимностью..или,что вообще пережить нельзя - осмелились порвать с вами отношения.Змея решила уничтожить всех мужчин на Земле?
:eek:

Мати
01-08-2009, 01:00 PM
один из моих бывших до сих присылает мне поздравления на разные праздники ии просто имэйлс , а то вдруг раз эсэмэску типо [just wanted to say hi]. а прошло уже хренова туча лет. ну и что мнe теперь, сидеть и анализировать это что ли.

и что на другой день после своей свадьбы бросился вам звонить?
выстраивая свою модель жизни?

Бракованый Буратино
01-08-2009, 01:00 PM
Это - подсознательное "похвастаться" с ее стороны. Ты меня не захотел, а я счастлива, и не "умерла" без тебя.

Не отвечайте и не поощряйте ее попытки навести мосты. Если вы расстались не очень хорошо, как сами пишите, то друзьями, скорей всего, вы не станете. Поддерживать отношения, любые, вам не имеет смысла.
Если вы ответите, что счпстливы за нее, это раздосадует ее еще больше, если напишите, что она выглядит хорошо, она начнет думать, что у вас к ней все еще есть чувства. И то, и другое было бы неверным в данной ситуации.
Если она все еще продолжает писать, значит, осталось с ее стороны что-то недосказанное.
Если она будет продолжать после этой фотографии писать, то ответьте ей коротко, что не хотите за спиной другого мужчины продолжать общаться с ней, т.к. это было бы нечестно по отношению ко всем.
И это правда.
Закройте эту страницу.
Время открывать новую. вы - неглупый человек, и я уверена, что найдете свои слова, более подходящие вашему характеру и стилю. :34:

Эххх, Антеймд, какие страницы, какие мосты? Ну, разве что, мост Мирабо, под которым тихо Сена течет. Все кануло.

Забавно, но на самом деле, я рано или поздно начинаю дружить практически со всеми своими экс (из тех, кто не выпал из поля зрения окончательно). Иногда - чревато, но в большинстве случаев Бог милует.

С этой конкретно, я так понимаю, карантинный период еще не закончился. Правило простое до смешного: экс, инициирующая любые контакты, для дружбы еще неготова. Вот, когда она потеряется, а я ее потом найду - вот тогда и можно дружить.

Вобщем, все описанное приведено в качестве иллютрации к сабжу темы. Дядьки так не делают, а тетки - очень даже. Все еще думаю - нахрена?

untamed
01-08-2009, 01:05 PM
Эххх, Антеймд, какие страницы, какие мосты? Ну, разве что, мост Мирабо, под которым тихо Сена течет. Все кануло.

Забавно, но на самом деле, я рано или поздно начинаю дружить практически со всеми своими экс (из тех, кто не выпал из поля зрения окончательно). Иногда - чревато, но в большинстве случаев Бог милует.

С этой конкретно, я так понимаю, карантинный период еще не закончился. Правило простое до смешного: экс, инициирующая любые контакты, для дружбы еще неготова. Вот, когда она потеряется, а я ее потом найду - вот тогда и можно дружить.

Вобщем, все описанное приведено в качестве иллютрации к сабжу темы. Дядьки так не делают, а тетки - очень даже. Все еще думаю - нахрена?

После всех наших объяснений вы все еще спрашиваете "на хрена"? :confused:

Впрочем, я забыла, что с мужчинами нужно говорить очень просто, как с детьми, и чем больше объяснений, тем меньше они понимают.

Ответ: потому, что мы - другие.

Понять вы все равно никогда не сможете. Величайшие умы пробовали, не смогли...

Fursetka
01-08-2009, 01:14 PM
и что на другой день после своей свадьбы бросился вам звонить?
выстраивая свою модель жизни?

нет конечно. я не к этому вапще.
я к тому, что мало ли почему кто что делает. я в себе иногда разобраться не могу, что уж о других говорить.

peterburger
01-08-2009, 01:20 PM
Мне за тетку обидно. Говорю же, не Клава, умная тетка, Бабеля с Бебелем, Гоголя с Гегелем не путает. А наоборот. А тут - такоя

В моем безграничном опыте - ВСЕ тетки, что филолог и бебель-бабель из семьи известного писателя, что парикмахерша без особого образования, что переученные программистки - все ведут себя одинаково тупо в определенные моменты.

Можно посыпать головы пеплом и восклицать - вай!!! бат вайййй!!! :)
А можно сделать вывод - что женщину нужно выбирать по сиськам и жопе, потому как "мозг женщины размером с грецкий орех - научный факт!" (Борат)

peterburger
01-08-2009, 01:22 PM
слушай, мужиков с "придурью" тоже хватает. один кент мне на следующий день после своей свадьбы звонил и предлагал пересечься вот это зачем? объясни? тока неговори, что у него сразу недо...б образовался после брачной ночи :17:

Смотря какая была цель брака.

Шмоль
01-08-2009, 01:23 PM
Сказочное подтверждение сабжу:

Только что получил от экс-гф мыло с фоткой, где она запечатлена на фоне ресторации, носящей ее имя. Я когда-то случайно нашел этот ресторан в сети и пригласил ее, но мы туда так и не попали.

Приписка: "Мне очень здесь понравилось. Спасибо за то, что нашел это место когда-то. Без тебя я его никогда бы не нашла. Очень двусмысленно звучит, правда?"

Последнее предложение - с намеком на текущего бф, с которым я же ее в свое время и познакомил.

Ну и, спрашивается, нафига?! Ладно бы, Клава была какая, курица безмозглая. Так ведь нет - успешная, умная, с искрой женщина.

Вот, честное слово, ненавижу сексистские штампы и всю жизнь огрызаюсь на тех, кто постоянно занят тем, что расставляет мужчин и женщин по природой отведенным местам. Но мужику такой хренью заниматься в голову бы не при-шло!Может она не с целью мозгоё, а чисто из благодарности и от всего сердца, а ты сразу обиделся и заугрюмел?

peterburger
01-08-2009, 01:26 PM
Может она не с целью мозгоё, а чисто из благодарности и от всего сердца, а ты сразу обиделся и заугрюмел?

Мы все еще о женщине говорим, да?

valevsska
01-08-2009, 01:30 PM
я ненастоящая тогда. Может быть резиновая?

ты не посадила дерево?

nat123
01-08-2009, 01:32 PM
мстишь плоха, спросишь "как дела" плоха...убивать нада, да, чтоб без вопрософ

Дженни
01-08-2009, 01:34 PM
Вот, честное слово, ненавижу сексистские штампы и всю жизнь огрызаюсь на тех, кто постоянно занят тем, что расставляет мужчин и женщин по природой отведенным местам. Но мужику такой хренью заниматься в голову бы не при-шло!

Если бы я тут рассказала, что мой первый муж вытворял после развода, ты бы не поверил. И никто бы не поверил ))

Шмоль
01-08-2009, 01:36 PM
Мы все еще о женщине говорим, да?Есть люди благодарные, есть люди-любители похвастаться. Тут человека знать надобно. Я удивлюсь несказанно, если я соберусь учудить подобное и кто-нить хоть на минуту подумает о хвастовстве и тыканье фэйсом. Это склад характера и от пола не зависит. Один мой екс, на большую букву МУ был, тоже так хвастался, даже круче.
Люди они такие, никогда не знаешь где спасибо, а где "спасибо, козлик, бе-бе-бе" :lol:

Дженни
01-08-2009, 01:36 PM
А можно сделать вывод - что женщину нужно выбирать по сиськам и жопе, потому как "мозг женщины размером с грецкий орех - научный факт!" (Борат)

А потом этот, с позволения сказать, человек хочет, чтобы ему сочувствовали, как плохо с ним обошлась 1-я жена. Да что бы она ни сделала - она уже памятник заслужила.

valevsska
01-08-2009, 01:37 PM
Если бы я тут рассказала, что мой первый муж вытворял после развода, ты бы не поверил. И никто бы не поверил ))

расскажи :shura:

Дженни
01-08-2009, 01:38 PM
расскажи :shura:

Ты не поверишь :cool::cool:

Мати
01-08-2009, 01:38 PM
Есть люди благодарные, есть люди-любители похвастаться. Тут человека знать надобно. Я удивлюсь несказанно, если я соберусь учудить подобное и кто-нить хоть на минуту подумает о хвастовстве и тыканье фэйсом. Это склад характера и от пола не зависит. Один мой екс, на большую букву МУ был, тоже так хвастался, даже круче.
Люди они такие, никогда не знаешь где спасибо, а где "спасибо, козлик, бе-бе-бе" :lol:


про козлика понравилось :)

Мати
01-08-2009, 01:39 PM
Ты не поверишь :cool::cool:

я поверю, рассказывай

Дженни
01-08-2009, 01:40 PM
Да ладно... это просто был цирк с конями, та девушка с тампонами и рядом не лежала

Мати
01-08-2009, 01:42 PM
Да ладно... это просто был цирк с конями, та девушка с тампонами и рядом не лежала

неужели он памперсы использованные тебе подкладывал?

valevsska
01-08-2009, 01:42 PM
Ты не поверишь :cool::cool:

не ломайся, рассказывай..

Дженни
01-08-2009, 01:43 PM
неужели он памперсы использованные тебе подкладывал?

:17::17:

Дженни
01-08-2009, 01:43 PM
Нет, не хочу. Иметь в мужьях человека, способного на такие идиотские поступки - это не предмет для гордости, увы.

Мати
01-08-2009, 01:45 PM
Нет, не хочу. Иметь в мужьях человека, способного на такие идиотские поступки - это не предмет для гордости, увы.

ну вот ((( цирк уехал, представление отменяется (((
так всегда,жадюга, ты, Женя :17:

Дженни
01-08-2009, 01:46 PM
ну вот ((( цирк уехал, представление отменяется (((
так всегда,жадюга, ты, Женя :17:

Да ладно, я тут вообще больше всех, мне кажется, про себя рассказываю... Давай лучше ты что-нибудь про себя расскажи :rolleyes::rolleyes:

Бракованый Буратино
01-08-2009, 01:48 PM
Cкажите еще, что ни одна из вас с бывшими мужьями пост-мортем сексом не занималась, когда оба уже были в других отношениях...

Мати
01-08-2009, 01:49 PM
Cкажите еще, что ни одна из вас с бывшими мужьями пост-мортем сексом не занималась, когда оба уже были в других отношениях...

Буратино, а у меня нет бывших мужей :rolleyes:

Бракованый Буратино
01-08-2009, 01:51 PM
Буратино, а у меня нет бывших мужей :rolleyes:

Значит ты - вне подозрений, то есть, вне выборки

untamed
01-08-2009, 01:54 PM
Если бы я тут рассказала, что мой первый муж вытворял после развода, ты бы не поверил. И никто бы не поверил ))

Я бы поверила. :leader:

untamed
01-08-2009, 01:55 PM
А потом этот, с позволения сказать, человек хочет, чтобы ему сочувствовали, как плохо с ним обошлась 1-я жена. Да что бы она ни сделала - она уже памятник заслужила.

:34: 100%.

peterburger
01-08-2009, 01:56 PM
Есть люди благодарные, есть люди-любители похвастаться. Тут человека знать надобно. Я удивлюсь несказанно, если я соберусь учудить подобное и кто-нить хоть на минуту подумает о хвастовстве и тыканье фэйсом. Это склад характера и от пола не зависит. Один мой екс, на большую букву МУ был, тоже так хвастался, даже круче.
Люди они такие, никогда не знаешь где спасибо, а где "спасибо, козлик, бе-бе-бе" :lol:

Все просто. Мущины - почти всегда просты как цифра 1.
Женщины ВСЕГДА коварно гнут свою линию. :17:

untamed
01-08-2009, 01:58 PM
Cкажите еще, что ни одна из вас с бывшими мужьями пост-мортем сексом не занималась, когда оба уже были в других отношениях...

Нет, абсолютно! Это грязно. Отрезано, так отрезано.

Саломея
01-08-2009, 02:02 PM
Цкажите еще, что ни одна из вас с бывшими мужьями пост-мортем сексом не занималась, когда оба уже были в других отношениях...

Абалдеть! Надо же, какие Вам бредовые мысли приходят в голову...
Зачем же бывшие становятся таковыми?
Как раз, чтоп от секса с ними избавиться. :17:

Мати
01-08-2009, 02:05 PM
Абалдеть! Надо же, какие Вам бредовые мысли приходят в голову...
Зачем же бывшие становятся таковыми?
Как раз, чтоп от секса с ними избавиться. :17:

а не бывает разве так, что чел в сексе вполне устраивает, а вот в другом нет?

Шмоль
01-08-2009, 02:06 PM
Все просто. Мущины - почти всегда просты как цифра 1.
Женщины ВСЕГДА коварно гнут свою линию. :17:Питер, если ты проанализируешь всех (кого вспомнишь :D) бывших (не только жен), ты увидишь паттерн - они все в чем-то похожи (я о характере, манере поведения, отношению к тебе, т.д.). Мы каждый раз выбираем из "своего типа" (не обязательно внешности) и, мор офен зэн нат, наступаем на одни и те же грабли. Тебя тянет именно на коварныхлиниюгнущих, маленькосисьтых, стройных, кругопопых блондинок (акординг ту ёр привиоус поусц). Ни все такие ;)

Шмоль
01-08-2009, 02:07 PM
а не бывает разве так, что чел в сексе вполне устраивает, а вот в другом нет?:cool: :kiss:

untamed
01-08-2009, 02:08 PM
а не бывает разве так, что чел в сексе вполне устраивает, а вот в другом нет?

Я тоже об этом думала часто. Почему нельзя сразу несколько мужей иметь? Один - для секса, с другим - в театры ходить, вести интересную беседу, третий умеет обеспечивать.../размечталась/

Лена ДАД
01-08-2009, 02:09 PM
Поддерживая нашу дорогую Змею, так как все мужики козлы, и таки все-равно когда-нить парвут с вами отношения, предлагаю мстить им немедленно со мной!

да да, я уже тут у кого-то читала, что все мужики казлы, а все бабы дуры :teufel:
а вообще в 40 как-то так по барабану делается кто меня не хочет...
они должны переживать хочу ли я их! :34:;)

valevsska
01-08-2009, 02:10 PM
Все просто. Мущины - почти всегда просты как цифра 1.
Женщины ВСЕГДА коварно гнут свою линию. :17:

а вот тут неправда

Мати
01-08-2009, 02:12 PM
Я тоже об этом думала часто. Почему нельзя сразу несколько мужей иметь? Один - для секса, с другим - в театры ходить, вести интересную беседу, третий умеет обеспечивать.../размечталась/

я ставила вопрос иначе..речь шла о людях которых устраивает секс, но которые тем не менее развелись, потому как их не устраивало что-то другое, например, перлюстрация одним из супругов почты другого.
а для того, о чем вы пишите можно иметь друзей.
я, например, по музеям частелько с другом хожу, а не с мужем ;)

nat123
01-08-2009, 02:13 PM
Цкажите еще, что ни одна из вас с бывшими мужьями пост-мортем сексом не занималась, когда оба уже были в других отношениях...

не магу врать

Саломея
01-08-2009, 02:13 PM
а не бывает разве так, что чел в сексе вполне устраивает, а вот в другом нет?

Это был сарказьм такой...:rolleyes:
прашу пардону...чиста для деревянного человечка...

бывает разумеется и такое, но если не устраивает ни в чём кроме секса, то и нафик нафик....
ИМХО канешна полное.

nat123
01-08-2009, 02:13 PM
а вот тут неправда

правда, тётки заковыристии

nat123
01-08-2009, 02:14 PM
Это был сарказьм такой...:роллеыес:
прашу пардону...чиста для деревянного человечка...

бывает разумеется и такое, но если не устраивает ни в чём кроме секса, то и нафик нафик....
ИМХО канешна полное.

(я не магу понять почему у ниё всё теперь с Буратинай связана, прям как у Дженни с Бегай...воооо дела)

Дженни
01-08-2009, 02:19 PM
(я не магу понять почему у ниё всё теперь с Буратинай связана, прям как у Дженни с Бегай...воооо дела)

(а у нат123 с Саломеей...)

Мати
01-08-2009, 02:20 PM
Это был сарказьм такой...:rolleyes:
прашу пардону...чиста для деревянного человечка...

бывает разумеется и такое, но если не устраивает ни в чём кроме секса, то и нафик нафик....
ИМХО канешна полное.

нет, не сарказм
и не очень поняла причем тут Буратино
я не сказала "ни в чем, кроме секса", в чем то еще устраивает, но жить вместе - нет, не получается...

Бракованый Буратино
01-08-2009, 02:28 PM
не магу врать

Не сомневался в Вашей честности.

Бракованый Буратино
01-08-2009, 02:30 PM
Это был сарказьм такой...:rolleyes:
прашу пардону...чиста для деревянного человечка...

бывает разумеется и такое, но если не устраивает ни в чём кроме секса, то и нафик нафик....
ИМХО канешна полное.

Саломеюшка, зачем мне вот это вот пионерлагерные возмущения: умри, но не отдавай поцелуя без любви? Я что - вчера родился на свет, что ли?

untamed
01-08-2009, 02:30 PM
я ставила вопрос иначе..речь шла о людях которых устраивает секс, но которые тем не менее развелись, потому как их не устраивало что-то другое, например, перлюстрация одним из супругов почты другого.
а для того, о чем вы пишите можно иметь друзей.
я, например, по музеям частелько с другом хожу, а не с мужем ;)

Да, это же была шутка! :D :lol2::lol2:

Строить брак только на том, что нравится секс - просто глупо...
Можно науичить мужа, как ему лучше вести себя в постели, чтобы тебе понравилось.

nat123
01-08-2009, 02:31 PM
Да, это же была шутка! :Д :лол2::лол2:

Строить брак только на том, что нравится секс - просто глупо...
Можно науичить мужа, как ему лучше вести себя в постели, чтобы тебе понравилось.

(упала в обмарак) сирьёзна?????????????

peterburger
01-08-2009, 02:33 PM
Питер, если ты проанализируешь всех (кого вспомнишь :D) бывших (не только жен), ты увидишь паттерн - они все в чем-то похожи (я о характере, манере поведения, отношению к тебе, т.д.). Мы каждый раз выбираем из "своего типа" (не обязательно внешности) и, мор офен зэн нат, наступаем на одни и те же грабли. Тебя тянет именно на коварныхлиниюгнущих, маленькосисьтых, стройных, кругопопых блондинок (акординг ту ёр привиоус поусц). Ни все такие ;)

Да, давно, после первого развода, я читал данную теорию. И думал об этом.

Были у меня всякие. И мелкосистые и не очень и блондинки и брюнетки и шатенки и одна рыжая. Русские, еврейки, хаф-энд-халф, литовки, грузинки, азербайджанские еврейки и украинки. И образованные и не очень. Богатые владелицы адвокатских компаний, писательницы, художницы, парикмахерши, модели, и программистки. от 22 до 41.

Во всех эмоционально-отношенческих ситуациях - ВСЕ без единого исключения, рано или поздно, вели себя одинаково глупо, истерично и саморазрушительно. Независимо ни от внешности, ни от образования ни от чего. Абсолютно == еквивалентно друг другу. Мозг отключается и включается базарный инстинкт.

Ни одна женщина не была способна на самокритику, на реальную оценку ситуации, на обсуждение каких-либо "ишшуз". Ни одна нe была способна идти ни на какие компромиссы и ни одна не могла остановить в себе саморазрушение и пассивно-агрессивное самопосылание в Бабруйск.

nat123
01-08-2009, 02:34 PM
отсюда вывад....а што может быть лучше 15-и летнева мальчика,а Петинька?

Бракованый Буратино
01-08-2009, 02:38 PM
Да, это же была шутка! :D :lol2::lol2:

Строить брак только на том, что нравится секс - просто глупо...
Можно науичить мужа, как ему лучше вести себя в постели, чтобы тебе понравилось.

У Вас секс до или после штопки носков в списке приоритетов?

untamed
01-08-2009, 02:40 PM
У Вас секс до или после штопки носков в списке приоритетов?

Глупее вопроса не видела!!! :11:

Шмоль
01-08-2009, 02:41 PM
Да, давно, после первого развода, я читал данную теорию. И думал об этом.

Были у меня всякие. И мелкосистые и не очень и блондинки и брюнетки и шатенки и одна рыжая. Русские, еврейки, хаф-энд-халф, литовки, грузинки, азербайджанские еврейки и украинки. И образованные и не очень. Богатые владелицы адвокатских компаний, писательницы, художницы, парикмахерши, модели, и программистки. от 22 до 41.

Во всех эмоционально-отношенческих ситуациях - ВСЕ без единого исключения, рано или поздно, вели себя одинаково глупо, истерично и саморазрушительно. Независимо ни от внешности, ни от образования ни от чего. Абсолютно == еквивалентно друг другу. Мозг отключается и включается базарный инстинкт.

Ни одна женщина не была способна на самокритику, на реальную оценку ситуации, на обсуждение каких-либо "ишшуз". Ни одна нe была способна идти ни на какие компромиссы и ни одна не могла остановить в себе саморазрушение и пассивно-агрессивное самопосылание в Бабруйск.Потому что одни и теже грабли! Мне всю жизнь "везло" на шлемазлов. Независимо от внешности, образования, успешности и телосоложения, все без исключения были шлемазлами. Пока случайно моего мужа не встретила.

Бракованый Буратино
01-08-2009, 02:48 PM
Глупее вопроса не видела!!! :11:

Какой есть. Вы определитесь: то Вы меня неглупым человеком называете, то моим вопросам глупость инкриминируете...

Бракованый Буратино
01-08-2009, 02:49 PM
Потому что одни и теже грабли! Мне всю жизнь "везло" на шлемазлов. Независимо от внешности, образования, успешности и телосоложения, все без исключения были шлемазлами. Пока случайно моего мужа не встретила.

Дефайн шлемазла

Мати
01-08-2009, 02:56 PM
Да, это же была шутка! :D :lol2::lol2:

Строить брак только на том, что нравится секс - просто глупо...
Можно науичить мужа, как ему лучше вести себя в постели, чтобы тебе понравилось.

я правда так непонятно пишу или вы читать не умеете? :D

Мати
01-08-2009, 02:57 PM
отсюда вывад....а што может быть лучше 15-и летнева мальчика,а Петинька?

гыыыыыыыыыыыы

nat123
01-08-2009, 02:58 PM
я правда так непонятно пишу или вы читать не умеете? :D

:leader::leader::leader:

peterburger
01-08-2009, 03:01 PM
Потому что одни и теже грабли! Мне всю жизнь "везло" на шлемазлов. Независимо от внешности, образования, успешности и телосоложения, все без исключения были шлемазлами. Пока случайно моего мужа не встретила.

Ладно - может и так. Не буду спорить. :)
Где ж другие грабли найти? :)

nat123
01-08-2009, 03:02 PM
В кансирватории, в кансирватории нада што-та подправить

peterburger
01-08-2009, 03:05 PM
У Вас секс до или после штопки носков в списке приоритетов?

Вместо? :)

представил - сидит муж за партой - и его учат, где клитор, где жопа, куда, чем и как часто сувать...

Мати
01-08-2009, 03:08 PM
Шмоль, кто такой шлемазла?

Шмоль
01-08-2009, 03:12 PM
Ладно - может и так. Не буду спорить. :)
Где ж другие грабли найти? :)А ты ищешь? Даже не знаю... Если у тебя есть друг, у которого другие грабли, пусть тебе одну из "своих" "грабель" присоветует. Всё ж разнообразие :lol: Не знаю, бейб, :grabli: Сама совершенно случайно из заколдованного круга выбралась.

Шмоль
01-08-2009, 03:15 PM
Шмоль, кто такой шлемазла?Шлемазл – это тот, с кем постоянно что-то случается эдакое неприятное. Хронический неудачник, лузер (с)

Мати
01-08-2009, 03:21 PM
Шлемазл – это тот, с кем постоянно что-то случается эдакое неприятное. Хронический неудачник, лузер (с)

спасиб :)
а то я не полиглот ((

untamed
01-08-2009, 03:25 PM
я правда так непонятно пишу или вы читать не умеете? :D

Я читать не умею, и ьукаф ни знайу.

untamed
01-08-2009, 03:26 PM
:leader::leader::leader:

У нас на форуме это любимая фраза "А ты читать умеешь?" ;)

Манюня
01-08-2009, 03:27 PM
Абалдеть! Надо же, какие Вам бредовые мысли приходят в голову...
Зачем же бывшие становятся таковыми?
Как раз, чтоп от секса с ними избавиться. :17: ну иногда так бывает...что он ищё не знает что уже "бывший"

Манюня
01-08-2009, 03:29 PM
Шлемазл – это тот, с кем постоянно что-то случается эдакое неприятное. Хронический неудачник, лузер (с) синоним потца что ле?

Fursetka
01-08-2009, 03:29 PM
синоним потца что ле?

нет
поц это фуй, а шлемазал это неудачник.
учите идыш наконец.

Манюня
01-08-2009, 03:30 PM
поц это совсем не фуй, я точно знаю

untamed
01-08-2009, 03:30 PM
Originally Posted by Шмоль View Post
Шлемазл – это тот, с кем постоянно что-то случается эдакое неприятное. Хронический неудачник, лузер (с)

А, интересно, женщина бывает шлемазл?

Манюня
01-08-2009, 03:31 PM
женщина бывает поцанутая

Fursetka
01-08-2009, 03:32 PM
поц это совсем не фуй, я точно знаю

da?
putz : an idiot, a jerk; a penis (from Yiddish פּאָץ pots) (AHD)
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_English_words_of_Yiddish_origin

Манюня
01-08-2009, 03:32 PM
идиот и джерк - да

фуй - ну может в переносном

Fursetka
01-08-2009, 03:33 PM
идиот и джерк - да

фуй - ну может в переносном

помоему наоборот

peterburger
01-08-2009, 03:33 PM
А ты ищешь? Даже не знаю... Если у тебя есть друг, у которого другие грабли, пусть тебе одну из "своих" "грабель" присоветует. Всё ж разнообразие :lol: Не знаю, бейб, :grabli: Сама совершенно случайно из заколдованного круга выбралась.

Дык - ИМХО - все грабли одинаковые. На одном заводе в китае сделанные.

peterburger
01-08-2009, 03:34 PM
Классический пример шлимазла - Пьер Ришар - во всех его фильмах.

Саломея
01-08-2009, 03:35 PM
(я не магу понять почему у ниё всё теперь с Буратинай связана, прям как у Дженни с Бегай...воооо дела)

каму хачу, таму пишу...:17:

Манюня
01-08-2009, 03:35 PM
Классический пример шлимазла - Пьер Ришар - во всех его фильмах. да, а Жерар Депардье - поц

Саломея
01-08-2009, 03:39 PM
gljuk

peterburger
01-08-2009, 03:42 PM
да, а Жерар Депардье - поц

Не знаком. :) Может он и поц. :)

Манюня
01-08-2009, 03:42 PM
я имею в виду, роль у него такая, поца, когда с Ришаром играет

Саломея
01-08-2009, 03:44 PM
Саломеюшка, зачем мне вот это вот пионерлагерные возмущения: умри, но не отдавай поцелуя без любви? Я что - вчера родился на свет, что ли?

Буратинушка, это Вы о чём?

Бракованый Буратино
01-08-2009, 03:56 PM
ну иногда так бывает...что он ищё не знает что уже "бывший"

Я не Вашу ситуацию имел ввиду, Манюня

Бракованый Буратино
01-08-2009, 03:57 PM
Буратинушка, это Вы о чём?

И действительно, о чем это я?

Мати
01-08-2009, 04:01 PM
Классический пример шлимазла - Пьер Ришар - во всех его фильмах.

ой, а он мне в жизни очень симпатичен :)

nat123
01-08-2009, 04:01 PM
каму хачу, таму пишу...:17:

какие хачу такие вывады и делаю

Манюня
01-08-2009, 04:01 PM
ой, а он мне в жизни очень симпатичен :)ну так роль такая, симпатичного неудачника

был бы несимпатичен, никто б не смотрел

nat123
01-08-2009, 04:02 PM
ой, а он мне в жизни очень симпатичен :)

Ф кино он тебе симпатичен, в жызни ба с ума сошла ба

Мати
01-08-2009, 04:02 PM
ну так роль такая, симпатичного неудачника

был бы несимпатичен, никто б не смотрел

нет, не в кино, а в жизни симпатичен.
Маня, "ты читать умеешь"? :D

Манюня
01-08-2009, 04:03 PM
ты с ним лично знакома?

Мати
01-08-2009, 04:03 PM
Ф кино он тебе симпатичен, в жызни ба с ума сошла ба

Нат, не персонаж симпатичен, а актер
как насчет "читать"? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

peterburger
01-08-2009, 04:06 PM
ой, а он мне в жизни очень симпатичен :)

Он умер уже. Ну так может он в жизни не совсем был как в кино. :)

peterburger
01-08-2009, 04:07 PM
я имею в виду, роль у него такая, поца, когда с Ришаром играет

"партия у него такая".
Я понил. Не тормози :) :kiss:

Мати
01-08-2009, 04:07 PM
Он умер уже. Ну так может он в жизни не совсем был как в кино. :)

да ты чтоооооо? когда? я что-то совсем от жизни отстала (((

Манюня
01-08-2009, 04:08 PM
Он умер уже. чё?

nat123
01-08-2009, 04:08 PM
Нат, не персонаж симпатичен, а актер
как насчет "читать"? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Мне нет- живёт на лодки (меня укачивваеть) деффка у нево на 30 моложы, черная

peterburger
01-08-2009, 04:09 PM
чё?

i think so... no?

Манюня
01-08-2009, 04:09 PM
да ты чтоооооо? когда? я что-то совсем от жизни отстала ((( нифига он не умер, в Википедии про это не говорят http://en.wikipedia.org/wiki/Pierre_Richard

давай Петю побьём за дизинформацию

peterburger
01-08-2009, 04:10 PM
нифига он не умер, в Википедии про это не говорят http://en.wikipedia.org/wiki/Pierre_Richard

давай Петю побьём за дизинформацию

Если попой с твоего аватара - то ок :) бейте меня ;)

Мати
01-08-2009, 04:11 PM
Петя!!!!! Меня чуть ифаркт имени старика Миакарда не прихватил!!!! Жив, он, душка! 74 года! но жив!

peterburger
01-08-2009, 04:17 PM
Петя!!!!! Меня чуть ифаркт имени старика Миакарда не прихватил!!!! Жив, он, душка! 74 года! но жив!

НУ это так было - проверка на внимание. Значит не он умер. Другой Ришар. Жан-Пол наверное :)

Меня всегда удивляло если у Миокадра был инфаркт, то почему плохо тете Соне? :))

Мати
01-08-2009, 04:20 PM
этой тете Соне всегда плохо!

vitalysk
01-08-2009, 04:35 PM
НУ это так было - проверка на внимание. Значит не он умер. Другой Ришар. Жан-Пол наверное :)

Меня всегда удивляло если у Миокадра был инфаркт, то почему плохо тете Соне? :))

А все из-за какой-то стервы, которая не смогла простить мужику, которого когда-то очень сильно любила...:rolleyes:

Манюня
01-08-2009, 04:37 PM
по теме: я не мстительна

vitalysk
01-08-2009, 05:52 PM
или "иди с неотрезанным ху..." то-есть "иди с богом!" ;)

Манюня
01-08-2009, 05:53 PM
Виталиск меня послал :(

vitalysk
01-08-2009, 05:54 PM
Виталиск меня послал :(

Я тебя послал за фотографией! ;)

Манюня
01-08-2009, 05:54 PM
я пошла, да

vitalysk
01-08-2009, 05:56 PM
я пошла, да

Давай-давай, и желательно крупным планом! (А то я уже годами устал смотреть на виртуальную грудь и виртуальную попу)

Саломея
01-08-2009, 05:56 PM
по теме: я не мстительна


А есть те, кто тебя не хотят? :rolleyes:
/по теме/

vitalysk
01-08-2009, 05:58 PM
А есть те, кто тебя не хотят? :rolleyes:
/по теме/

Временно...

Манюня
01-08-2009, 05:58 PM
А есть те, кто тебя не хотят?
/по теме/ наверно

шо я, всехний тип?

если я лично с подобным не сталкивалась, это не значит что этого не бывает

vitalysk
01-08-2009, 06:00 PM
наверно

шо я, всехний тип?

если я лично с подобным не сталкивалась, это не значит что этого не бывает

Что-то мне вдруг Слиппери почудился...
Переклонирование душ?

Toothfairy
01-08-2009, 06:00 PM
Только не говорите,что якобы "забываете " или "игнорируете". Не поверю.Такого унижения ни одна женщина простить не сможет..если, конечно, она настоящая женщина.
Итак, повторяю вопрос - как вы раделываетесь с негодяями, посмевшими вас не захотеть..не ответить взаимностью..или,что вообще пережить нельзя - осмелились порвать с вами отношения.

Честно говоря, я не девушка, но отвечу ))
Главное, чтоб муж хотел. А от остальных представителей сильной половины приятно внимание. На самом деле приятно, тем более, когда тебе уже далеко за тридцать. Стимулирует как-то, придает блеск глазам, чтоль.
Однозначно ответить сложно. Я, например, когда знаю, что выгляжу чумкой (как в последнее время), даже не жду никакого внимания от мужчин. Когда оно случается - умиляюсь и прям в душЕ очень благодарна.
Но когда чувствуешь себя королевой и что выглядишь на все сто, а кто-то проходит мимо тебя как мимо столба - слегка обидно. Конечно, пинками не провожать таких не стоит. Просто сказать себе, что он, например, голубой. Или у него плохое зрение.;)

Манюня
01-08-2009, 06:01 PM
Что-то мне вдруг Слиппери почудился...
Переклонирование душ?

(содрогнулась)

Саломея
01-08-2009, 06:01 PM
наверно

шо я, всехний тип?

если я лично с подобным не сталкивалась, это не значит что этого не бывает

нену а чтош ты по теме тогда отвечаешь?
Вот я например нисталкивалась, так и молчу ....
ой, Маня...

Манюня
01-08-2009, 06:02 PM
Вот я например нисталкивалась, так и молчу ....
шо у меня, воображение неработает?

vitalysk
01-08-2009, 06:03 PM
(содрогнулась)


Чувственность поощрается!

Саломея
01-08-2009, 06:07 PM
шо у меня, воображение неработает?

а, тоесть ты воображаешь, что вот ежели оно такое случицца и какойнить тебе весьма симпатычный маладой человек тебя праигнарирует, ты ему мстить не будешь, а тоже подумаешь, что гей или плохо видит, так?
Маня, а вдруг ты себя не знаешь?
А вдрук в тебе вскипит кровь и ....ну там всякое может случицца...

Манюня
01-08-2009, 06:09 PM
нет, я себя знаю

не мстительна я совсем

я в этом случае наверно подумаю: ну его же потеря

и пожалею бедолагу

Aurbo
01-08-2009, 06:15 PM
Честно говоря, я не девушка, но отвечу ))
Главное, чтоб муж хотел. А от остальных представителей сильной половины приятно внимание. На самом деле приятно, тем более, когда тебе уже далеко за тридцать. Стимулирует как-то, придает блеск глазам, чтоль.
Однозначно ответить сложно. Я, например, когда знаю, что выгляжу чумкой (как в последнее время), даже не жду никакого внимания от мужчин. Когда оно случается - умиляюсь и прям в душЕ очень благодарна.
Но когда чувствуешь себя королевой и что выглядишь на все сто, а кто-то проходит мимо тебя как мимо столба - слегка обидно. Конечно, пинками не провожать таких не стоит. Просто сказать себе, что он, например, голубой. Или у него плохое зрение.;)

Спасибо за равёрнутый ответ. Значит, не все девушки злые и мстительные, а жаль...:)))
Предлагаю бартер доплатой: ваш преклонный возраст "далеко за тридцать" и мой юный "почти пятьдесят":)))

Toothfairy
01-08-2009, 06:24 PM
Спасибо за равёрнутый ответ. Значит, не все девушки злые и мстительные, а жаль...:)))
Предлагаю бартер доплатой: ваш преклонный возраст "далеко за тридцать" и мой юный "почти пятьдесят":)))

Да не за что ))
Просто, буду банальной, сказав, что ч-к как себя ощущает, так и выглядит. Наверное еще полгода назад я скакала как газель, а счас просто рухлядь. Это наверное проходит.
Так, вот, когда рухлядью себя ощущаешь и осознаешь себя таковой, нелепо претендовать на чье-либо внимание...ну разве что кромне как на *добрых* подруг, которые с лицемерным сочувствием говорят, что тебе надо отдохнуть и пр. ...Я это хотела сказать ))

edik
01-08-2009, 06:50 PM
Честно говоря, я не девушка, но отвечу ))
Главное, чтоб муж хотел. А от остальных представителей сильной половины приятно внимание. На самом деле приятно, тем более, когда тебе уже далеко за тридцать. Стимулирует как-то, придает блеск глазам, чтоль.
Однозначно ответить сложно. Я, например, когда знаю, что выгляжу чумкой (как в последнее время), даже не жду никакого внимания от мужчин. Когда оно случается - умиляюсь и прям в душЕ очень благодарна.
Но когда чувствуешь себя королевой и что выглядишь на все сто, а кто-то проходит мимо тебя как мимо столба - слегка обидно. Конечно, пинками не провожать таких не стоит. Просто сказать себе, что он, например, голубой. Или у него плохое зрение.;)

Вы просто душечка...завидую вашeму мужу...

Laureen
01-09-2009, 02:14 AM
Ну дык! А что? ты думаешь что все мои рассказы о трисомах это правда?
Разводим вас как кроликофф :))


:grum: :good: :leader:

.

fugitive
01-09-2009, 03:38 AM
http://doseng.org/uploads/posts/2008-06/1214471539_zhenskaja-mest_9903_s__1.jpghttp://doseng.org/uploads/posts/2008-06/1214471567_zhenskaja-mest_9903_s__2.jpg

Laureen
01-09-2009, 07:19 AM
.

fugitive :34: :grum: :leader:

.

peterburger
01-09-2009, 08:56 AM
Но когда чувствуешь себя королевой и что выглядишь на все сто, а кто-то проходит мимо тебя как мимо столба - слегка обидно. Конечно, пинками не провожать таких не стоит. Просто сказать себе, что он, например, голубой. Или у него плохое зрение.;)
Не всегда вы такие королевы, как вам кажецца :) Обычно "королевами" себя считают серые мышки.

У моделей всегда вокруг много других моделей - и моложе и лучше. Тяжелее с иллюзиями и самообманом :))

Laureen
01-09-2009, 09:10 AM
:) Обычно "королевами" себя считают серые мышки.


А красавицы кем себя считают? ;)


Серыми мышами? http://www.wibas.se/HUMOR/182.gif

.

peterburger
01-09-2009, 09:12 AM
А красавицы кем себя считают? ;)
Серыми мышами? http://www.wibas.se/HUMOR/182.gif
.
Красавицы подчастую или не думают об этом, или комплексуют от молодых-зеленых подрастающих сучек. :)) IMHO of course :)

Laureen
01-09-2009, 09:18 AM
Красавицы подчастую или не думают об этом, или комплексуют от молодых-зеленых подрастающих сучек. :)) IMHO of course :)


Настоящие красавицы не комплексуют. :leader:

Они уверены в своей индивидуальности. :)

.

peterburger
01-09-2009, 09:26 AM
Настоящие красавицы не комплексуют. :leader: Они уверены в своей индивидуальности. :)
.
Не думаю. Индивидуальны именно уродки. Красавицы - особенно в Америке - все барби-клоны.

Laureen
01-09-2009, 09:30 AM
Не думаю. Индивидуальны именно уродки. Красавицы - особенно в Америке - все барби-клоны.


Бывают очень индивидуальные красавицы.

Мы же о настоящих красавицах. :)


.