PDA

View Full Version : стареющий мужчина



Pages : 1 2 [3]

Кошка Мурка
11-30-2008, 10:56 PM
Ключевое слово.
Дамам прощают, а не... Даже не знаю как назвать... - Алекс, перестань. Как не совестно.

marussya
11-30-2008, 10:57 PM
- Алекс, перестань. Как не совестно.

Мура, я прямо расстраиваюсь...

Lakomka
12-01-2008, 10:08 AM
поругались? ну кто же так ругается? тему даже не закрыли [:lol:]

Дженни
12-01-2008, 08:11 PM
Вот что типичный стареющий мущинка вякает про женщин за 30:

ну, в общем да. Не то что бы совсем утиль, но уже сортность не та.