PDA

View Full Version : Welcome the new president of United States



Pages : 1 2 [3]

madeline
11-05-2008, 04:01 PM
они тебе не поверят пока сами не пойдут учиться или дети в более-менее престижное заведение. Белому туда прорваться - надо выше крыши подпрыгнуть, а за цветным сразу куча фондов нарисуется, которые будут дверь с той стороны подпирать, чтоб не сбежал
ето ерунда. в беркели, не самый последний университет, смотрят толко на gpa. при равном gpa-на все остальное

Милька
11-05-2008, 04:02 PM
Понятия не имею про сейчас СКОЛьКО забирает тест; процитировала про 15 лет назад.

2 года назад группа врачей ездили в Питер и Москву смотреть ихнии онко центры. Даже не начинай, там полный писец. Я тебе попозже более подробно опишу если тебе интерессно, я не спотолка :34:
онко центры в Питере и Москве писец?
гыы.
это неправда. мягко говоря.
ты лично когда нибудь увидишь это. и подумаешь..с какого такую муть твои американские врачи тебе наговорили.
у меня есть приятель в Москве.
у него клиника онкологическая.
они с немцами сотрудничают вовсю. друг у друга опыта набираются.
и его такая клиника не единственная

cosmopolit
11-05-2008, 04:02 PM
ето ерунда. в беркели, не самый последний университет, смотрят толко на gpa. при равном gpa-на все остальное

при равном колличестве баллов у белого и черного - кого возьмут? :) :leader:

Дженни
11-05-2008, 04:05 PM
Оп-па, теперь мама Обамы во всем виновата. Совсем товарищи зарапортовались.

Dova
11-05-2008, 04:05 PM
И , Малишка, когда идет речь об изменении мед. системы, (которой все-равно не будет) , не стоит вспоминать ссср.
Лучше равняться на Англию. )

Милька
11-05-2008, 04:05 PM
[Pretty much only fungal cultures take 6 weeks to grow] Some may take 3-5 days. Majority grow within 48 hours :34: if we r just talking about cultures. Majority of tests take 24-48 hours (not all, but truly a majority )
в нашей клинике стояла такая машина. она делала анализы ифа (имунноферментный анализ)
кровь, вернее сыворотка, порой должна простоять с каким то реактивом по пару суток.
а потом компьютер за 10 сек. выдавал 96 параметров всяческих анализов.
рак, как я понимаю, пределяют на пцр.
(палемерно цепная реакция)
эти клетки надо еще отыскать.. в идеальных условиях..при стерильности. чуть ли не в вакуме.

CrystalShape
11-05-2008, 04:06 PM
1977.
В Израиле в первые побеждает на выборах партия Халикуд, которая представляла националистических евреев, выходцев из арабских стран.
У европейских евреев, которые голосовали за социалистов и араболюбителей, шок и ощущение конца света.
Через два года был мир с Египтом, потом выбили Арафата из ливана, подъем экономики, стабильность.
Не все что кажится страшным действительно такое.

как умно сказано!! респект...:34: :cheer:

а то с мухи слона раздули)))

In2HiDef
11-05-2008, 04:06 PM
Касательно лупцевания детей– я никогда не видел, чтобы белая мамаша треснула свое чадо, но видел, как это делают черные, прилюдно. Что не обязательно плохо (если, конечно, это шлепок, а не избиение)... конечно, прилюдное проявление низкой культуры, но это не преступление.
Ситуация отличается, если руку поднимает няня... Был бы это мой ребенок, я бы этой няне оторвал конечности и голову в случайной последовательности.

Милька
11-05-2008, 04:07 PM
Товарищи - в СССР остались!!!!
чем тебе ненравится слово товарищ?
бесполое название такое.
товарищ.

madeline
11-05-2008, 04:07 PM
при равном колличестве баллов у белого и черного - кого возьмут? :) :леадер:
могут взять любого в зависимости от honors, prerequisites taken, experience, leadership. если вас не взяли в хороший университет не сваливаеите ето на minorities

Шмоль
11-05-2008, 04:07 PM
то есть. за них заплатит тот фонд или государство. потому, что они бедные. так?Потому что черные, для черных сколаршипы. Самые клёвые бонусы для американ индиян... до 4го колена между прочим ;)

Kadet
11-05-2008, 04:08 PM
чем тебе ненравится слово товарищ?
бесполое название такое.
товарищ.
Да не, слово то хорошее... Но здесь жа все сэры... и мадамы...

cosmopolit
11-05-2008, 04:08 PM
чем тебе ненравится слово товарищ?
бесполое название такое.
товарищ.

unisex
как парикмахер;)

madeline
11-05-2008, 04:09 PM
Касательно лупцевания детей– я никогда не видел, чтобы белая мамаша треснула свое чадо, но видел, как это делают черные, прилюдно. Что не обязательно плохо (если, конечно, это шлепок, а не избиение)... конечно, прилюдное проявление низкой культуры, но это не преступление.
Ситуация отличается, если руку поднимает няня... Был бы это мой ребенок, я бы этой няне оторвал конечности и голову в случайной последовательности.
бьют ешо как. тут все болше зависит от income и количества детеи в семье

Dova
11-05-2008, 04:09 PM
Касательно лупцевания детей– я никогда не видел, чтобы белая мамаша треснула свое чадо, но видел, как это делают черные, прилюдно. Что не обязательно плохо (если, конечно, это шлепок, а не избиение)... конечно, прилюдное проявление низкой культуры, но это не преступление.
Ситуация отличается, если руку поднимает няня... Был бы это мой ребенок, я бы этой няне оторвал конечности и голову в случайной последовательности.
по-поводу нянь - целые расследования были.
Не зря устанавливают видеокамеры.
Те кейсы, что получили известность - белые няни из Англии.

Просто именно в этой теме рассказы про зверства "афро нянь" кажуться специально "притянутыми".
чтоб усугубить обстановочку, так сказать

cosmopolit
11-05-2008, 04:10 PM
могут взять любого в зависимости от honors, prerequisites taken, experience, leadership. если вас не взяли в хороший университет не сваливаеите ето на minorities
я повторяю вопрос
при всех условиях и отличае только в цвете кожи- кого возьмут?

madeline
11-05-2008, 04:10 PM
бьют ешо как. тут все болше зависит от инцоме и количества детеи в семье
говорю как человек который проработал 2 года managerom в семеином ресторане

Шмоль
11-05-2008, 04:11 PM
И , Малишка, когда идет речь об изменении мед. системы, (которой все-равно не будет) , не стоит вспоминать ссср.
Лучше равняться на Англию. )А в Англии, извините, присутствует некоторая жопа в этом отношении...

cosmopolit
11-05-2008, 04:11 PM
по-поводу нянь - целые расследования были.
Не зря устанавливают видеокамеры.
Те кейсы, что получили известность - белые няни из Англии.

Просто именно в этой теме рассказы про зверства "афро нянь" кажуться специально "притянутыми".
чтоб усугубить обстановочку, так сказать

ты хотела сказать "сказки" :34: :leader:

In2HiDef
11-05-2008, 04:11 PM
бьют ешо как. тут все болше зависит от income и количества детеи в семье
В каком–то сериале тете дали бейбиситидь черта в обличии ребенка, с полным осознанием своих цивильных прав и вызовом копов, так она придумала выход– подговорила своих двух близнецов рукоприкладствовать :)

Dova
11-05-2008, 04:11 PM
А в Англии, извините, присутствует некоторая жопа в этом отношении...
наверняка
А где ее нет ?

Милька
11-05-2008, 04:12 PM
Да не, слово то хорошее... Но здесь жа все сэры... и мадамы...
а для меня и серы и месье и товарищи.
мне без разницы. хоть горшки.

Malishka
11-05-2008, 04:13 PM
опиши
я сравню с тем, как лечится моя родственница именно в Питере.
Будет интересно
Довочка, чуть позже напишу, ладно?

madeline
11-05-2008, 04:13 PM
я повторяю вопрос
при всех условиях и отличае только в цвете кожи- кого возьмут?
всех равних условий не бывает.

Malishka
11-05-2008, 04:13 PM
И , Малишка, когда идет речь об изменении мед. системы, (которой все-равно не будет) , не стоит вспоминать ссср.
Лучше равняться на Англию. )
Зачем на Англию? Там после определённого возраста много чего не делают, например диализ. Если хошь, платишь из своего кармана

Шмоль
11-05-2008, 04:14 PM
наверняка
А где ее нет ?тут тоже жопа, но другая, предпочитаю эту

Malishka
11-05-2008, 04:14 PM
онко центры в Питере и Москве писец?
гыы.
это неправда. мягко говоря.
ты лично когда нибудь увидишь это. и подумаешь..с какого такую муть твои американские врачи тебе наговорили.
у меня есть приятель в Москве.
у него клиника онкологическая.
они с немцами сотрудничают вовсю. друг у друга опыта набираются.
и его такая клиника не единственная
Я опишу то что знаю
Кстати, пациенты платят твоему приятелю? ;) Это частная клиника? ;)

In2HiDef
11-05-2008, 04:14 PM
Просто именно в этой теме рассказы про зверства "афро нянь" кажуться специально "притянутыми".
Я бы интерпретировал историю в более мирном ключе: няня устала от проказ, ну шлепнула разок, бычиха, конечно. Свидетели ухмыльнулись, типа кого из нас чадо до белого каления не доводило. Конец истории. С родителями надо поделиться, 100%. Но расизма здесь нет, не думаю.

Malishka
11-05-2008, 04:15 PM
то есть. за них заплатит тот фонд или государство. потому, что они бедные. так?
In graduate schools u don't get scholarships usually, regardless of your financial status. Those that need it, get a LOAN, not a scholarship

Malishka
11-05-2008, 04:16 PM
в нашей клинике стояла такая машина. она делала анализы ифа (имунноферментный анализ)
кровь, вернее сыворотка, порой должна простоять с каким то реактивом по пару суток.
а потом компьютер за 10 сек. выдавал 96 параметров всяческих анализов.
рак, как я понимаю, пределяют на пцр.
(палемерно цепная реакция)
эти клетки надо еще отыскать.. в идеальных условиях..при стерильности. чуть ли не в вакуме.
Пардон, МИлька, я не знаю эти термины. Если можно по английски, то хорошо
Например биопсия костного мозга занимает 48 часов. Со всеми препами и т.д.

cosmopolit
11-05-2008, 04:16 PM
Я опишу то что знаю
Кстати, пациенты платят твоему приятелю? ;) Это частная клиника? ;)

из услышанного в больничке тама -

пока родственники Ивановой из реанимации не притащат гемодез, ничего ей не вливать. притащат - сравнить даты, более свеженькое поставить в шкаф в ординаторской...
Намана? это речь главврача...

Милька
11-05-2008, 04:17 PM
Я опишу то что знаю
Кстати, пациенты платят твоему приятелю? ;) Это частная клиника? ;)
хозрасчетная. есть и "бесплатные" (гос траховка) больные и платные.(частная страховка)
сейчас обязательное страхование в России.
когда он начинал, то были обычные условия для всех.

Malishka
11-05-2008, 04:19 PM
из услышанного в больничке тама -

пока родственники Ивановой из реанимации не притащат гемодез, ничего ей не вливать. притащат - сравнить даты, более свеженькое поставить в шкаф в ординаторской...
Намана? это речь главврача...
Один из преподов проходит практику в онко клинике в Москве (было это лет 10 назад). Врачи/медсёстры забирали болеутляющие и давали им уколы глюкозы. НОрмально? Пациенты на коленях его умоляли вкалывать болееутоляющее.

Слов нет. Одни слёзы

Malishka
11-05-2008, 04:19 PM
хозрасчетная. есть и "бесплатные" (гос траховка) больные и платные.(частная страховка)
сейчас обязательное страхование в России.
когда он начинал, то были обычные условия для всех.
Милька, ты же не ребёнок. Кто что получает за частное и бесплатное? кам он :34:

Милька
11-05-2008, 04:20 PM
Пардон, МИлька, я не знаю эти термины. Если можно по английски, то хорошо
Например биопсия костного мозга занимает 48 часов. Со всеми препами и т.д.
ты сравниваешь ситуацию с 15 летней давностью.
тут тоже было так? в какой нить региональной деревне?
да?
во всех клиниках штатов 15 лет назад стояла аппаратура, что диагностировала рак за 48 часов?

Милька
11-05-2008, 04:22 PM
Пардон, МИлька, я не знаю эти термины. Если можно по английски, то хорошо
.
первое ифа.
это когда смотрят титры на антитела.
то есть есть ли реакция организма на какой то вирус или иную бяку. ( организм всегда борется) и по количествам титров определяют в каком состоянии находится процесс. клиника или хроника. или вообще его нет.
а во втором случае ищют сами клетки возбудители. а не реакцию на них.

по английски не знаю

cosmopolit
11-05-2008, 04:23 PM
хозрасчетная. есть и "бесплатные" (гос траховка) больные и платные.(частная страховка)
сейчас обязательное страхование в России.
когда он начинал, то были обычные условия для всех.

Милечка, когда я летом привезла на скорой подругу в больничку, хотелось рыдать
она в обморок шмякнулась на улице, в машине скорой в полу-вменяемом состоянии, а ее ни в одну больницу в районе не принимают
дала денег - потащили в приемный покой

Fursetka
11-05-2008, 04:23 PM
я конечно не знаю что было там 15 лет назад и что там сейчас. но вот судя по тому что по телевизору например показывают.. ну жуть ведь. просто жуть. нет денег-подыхай.

Милька
11-05-2008, 04:26 PM
Милька, ты же не ребёнок. Кто что получает за частное и бесплатное? кам он :34:
Малышка. моя мама сейчас работает в такой клинике.
там есть и беспалатные больные и платные.
в Нижнем.
желудочно кишечный тракт. куча раковых больных. многие у них доживают просто. не дома.

все эти клиники федерального значения и спонсируются не городом а из Москвы.
у всех одинаковое лечение. доплачивают за условия госпитализации. отдельная палата итд.

Dova
11-05-2008, 04:26 PM
. нет денег-подыхай.
актуальная фраза. к сожалению. на сегодняшний день. везде

Милька
11-05-2008, 04:28 PM
Милечка, когда я летом привезла на скорой подругу в больничку, хотелось рыдать
она в обморок шмякнулась на улице, в машине скорой в полу-вменяемом состоянии, а ее ни в одну больницу в районе не принимают
дала денег - потащили в приемный покой
я всегда удивлялась.. как выживают на Украине.
мой опыт о Нижнем, Москва.
Ну Питер думаю там же.

cosmopolit
11-05-2008, 04:29 PM
я всегда удивлялась.. как выживают на Украине.
мой опыт о Нижнем, Москва.
Ну Питер думаю там же.

не болеют (черный юмор)
мутировали после Чернобыля

кладбища растут быстрее новостроек :evillaugh

Malishka
11-05-2008, 04:31 PM
ты сравниваешь ситуацию с 15 летней давностью.
тут тоже было так? в какой нить региональной деревне?
да?
во всех клиниках штатов 15 лет назад стояла аппаратура, что диагностировала рак за 48 часов?

Есть более ранние приемры
Например 2 года назад, подругина бабушка поломала ногу-в палате с ещё 6ью людьми, никто не выносит утки (надо дать в лапу), не кормят (самой+надо дать в лапу что б покормили), подругина мама принесла всё своё из дому включая уколы, иголки, простынь и т.д. Бабуля умерла через 8 месяцев. Больше с кровати не вставала, никакой реабилитации. Тут через 2-4 недели люди ходят после поломки бедра и заменении. Ей там даже операцию не сделали

Malishka
11-05-2008, 04:31 PM
первое ифа.
это когда смотрят титры на антитела.
то есть есть ли реакция организма на какой то вирус или иную бяку. ( организм всегда борется) и по количествам титров определяют в каком состоянии находится процесс. клиника или хроника. или вообще его нет.
а во втором случае ищют сами клетки возбудители. а не реакцию на них.

по английски не знаю
Titers and anibodies? 24 hours; 48 hours tops:34:

ATILLA
11-05-2008, 04:31 PM
Один из преподов проходит практику в онко клинике в Москве (было это лет 10 назад). Врачи/медсёстры забирали болеутляющие и давали им уколы глюкозы. НОрмально? Пациенты на коленях его умоляли вкалывать болееутоляющее.

Слов нет. Одни слёзы
Вот только не надо плохо про русские больницы и про русских врачей, у нас есть болеутоляющие, наркозы, морфий и все бесплатно для пациентов, ногу он сломает или его всего переломает в аварии.

Malishka
11-05-2008, 04:33 PM
Вот только не надо плохо про русские больницы и про русских врачей, у нас есть болеутоляющие, наркозы, морфий и все бесплатно для пациентов, ногу он сломает или его всего переломает в аварии.
ПЕредала опыт врача который там работал
Что купила, то продаю

КОгда моя прабабушка умирала от рака ей ни хера (простите за францизкий) не дали. Мои родители как оглашенные бегали по всему городу, поднимали связи что бы хоть что то найти. Не надо мне ляля

Милька
11-05-2008, 04:33 PM
не болеют (черный юмор)
мутировали после Чернобыля

кладбища растут быстрее новостроек :evillaugh
я серьезно кстати.
да. там ужасные условия.. больницы грязные. палаты страшные.

но обезболивающее.
как пишет Малышка.
оно же под контролем.
доктор и старшая сестра ответственны за все это.
каждая больница лицензируется.
если не дай бох.. будут жалобы в гос.нарконадзор от больных.....

Dova
11-05-2008, 04:34 PM
ПЕредала опыт врача который там работал
Что купила, то продаю

КОгда моя прабабушка умирала от рака ей ни хера (простите за францизкий) не дали. Мои родители как оглашенные бегали по всему городу, поднимали связи что бы хоть что то найти. Не надо мне ляля
когда это было ?


вообще, почему мы опять о медицине.

Милька
11-05-2008, 04:35 PM
ПЕредала опыт врача который там работал
Что купила, то продаю

КОгда моя прабабушка умирала от рака ей ни хера (простите за францизкий) не дали. Мои родители как оглашенные бегали по всему городу, поднимали связи что бы хоть что то найти. Не надо мне ляля
такое ощущение, что мы жили в разных странах.

ATILLA
11-05-2008, 04:35 PM
ПЕредала опыт врача который там работал
Что купила, то продаю

КОгда моя прабабушка умирала от рака ей ни хера (простите за францизкий) не дали. Мои родители как оглашенные бегали по всему городу, поднимали связи что бы хоть что то найти. Не надо мне ляля
Ты выбрала единичный случай специально, по принципу смешно. Сейчас все есть. Жить прошлым уже поздно.

Malishka
11-05-2008, 04:35 PM
когда это было ?


вообще, почему мы опять о медицине.
10 лет назад
Уверена сейчас по другому, поэтому привела более недавний случай с подружкиной бабушкой

Malishka
11-05-2008, 04:36 PM
Ты выбрала единичный случай специально, по принципу смешно. Сейчас все есть. Жить прошлым уже поздно.
Я что, против? Пусть каждый лечитса где хочет, но я предпочитаю у себя дома :34:

ATILLA
11-05-2008, 04:36 PM
я серьезно кстати.
да. там ужасные условия.. больницы грязные. палаты страшные.

но обезболивающее.
как пишет Малышка.
оно же под контролем.
доктор и старшая сестра ответственны за все это.
каждая больница лицензируется.
если не дай бох.. будут жалобы в гос.нарконадзор от больных.....
зато все бесплатно, даже тяжелейшие трамвы и сложнейшие операции...

cosmopolit
11-05-2008, 04:37 PM
я серьезно кстати.
да. там ужасные условия.. больницы грязные. палаты страшные.

но обезболивающее.
как пишет Малышка.
оно же под контролем.
доктор и старшая сестра ответственны за все это.
каждая больница лицензируется.
если не дай бох.. будут жалобы в гос.нарконадзор от больных.....

вместо нужного лекарства мона уколоть глюкозку или витаминчики,
а морфий потом продать...
все продается и покупается
там даже нет такого понятия "медицинская ошибка", вернее, за это не судят

Милька
11-05-2008, 04:38 PM
когда это было ?


вообще, почему мы опять о медицине.
о социализме потому чта.
мол бесплатная медицина для всех. и Малышка говорит.. что делать анализы будут тогда долго и очереди будут.

cosmopolit
11-05-2008, 04:39 PM
зато все бесплатно, даже тяжелейшие трамвы и сложнейшие операции...

... и зарплаты у врачей стартуют со 100 K в год :)

Dova
11-05-2008, 04:39 PM
В России есть "врачебная ошибка" и за это судят.
На Украине - значит нет.

Fursetka
11-05-2008, 04:39 PM
я тока одно не понимаю
при чём тут ОБАМА-чка?

Lakomka
11-05-2008, 04:41 PM
только из-за того..что ты не коренная американка и не англосаксонка.
.
а что англо саксы- коренные америнцы? [:grum:] ню-ню

англо-саксы это те кто приперся сюда и бывил коренных американцев? которю в свое вмремя приперслись сюда и выбили местное насление? [:lol:]

ATILLA
11-05-2008, 04:41 PM
... и зарплаты у врачей стартуют со 100 K в год :)
а вы врач или больная?

Милька
11-05-2008, 04:42 PM
вместо нужного лекарства мона уколоть глюкозку или витаминчики,
а морфий потом продать...
все продается и покупается
там даже нет такого понятия "медицинская ошибка", вернее, за это не судят
судят.
халатность называется.
плюс.
лишают работы и лицензии.
плюс.
все обезболивающие по миллилитрам учитываются.
чуть ли не под росписть двух лиц.
ампулы по штрих кодам и порядковым номерам.

без дежурного анастезиолога никто непосмеет открыть сейф.

сейф вообще обычному персоналу недоступен.

Lakomka
11-05-2008, 04:42 PM
... и зарплаты у врачей стартуют со 100 К в год :)
ну и что? всего то 11 лет учебы [:rtyu:]

Malishka
11-05-2008, 04:42 PM
зато все бесплатно, даже тяжелейшие трамвы и сложнейшие операции...
Хорошо, мы вам пошлём пациентов лечитса :34:

Malishka
11-05-2008, 04:42 PM
ну и что? всего то 11 лет учебы [:rtyu:]
/откашлялась/ у некоторых до 17 но там и зарплата больше

ATILLA
11-05-2008, 04:42 PM
... и зарплаты у врачей стартуют со 100 K в год :)
вон в соседней теме просят помолится за ребенка, дело не в 100К видимо

Lakomka
11-05-2008, 04:43 PM
я тока одно не понимаю
при чём тут ОБАМА-чка?
тема как всегда ужла в оффтоп :leader:

Malishka
11-05-2008, 04:43 PM
судят.
халатность называется.
плюс.
лишают работы и лицензии.
плюс.
все обезболивающие по миллилитрам учитываются.
чуть ли не под росписть двух лиц.
ампулы по штрих кодам и порядковым номерам.

без дежурного анастезиолога никто непосмеет открыть сейф.

сейф вообще обычному персоналу недоступен.
МИлька, сколько забирает диагностировать и начать лечение для допустим люкемии или лимфомы? (я без подёпок; мне интерессно)

Fursetka
11-05-2008, 04:43 PM
тема как всегда ужла в оффтоп :леадер:
про Обамачку все забыли совсем

Милька
11-05-2008, 04:44 PM
а что англо саксы- коренные америнцы? [:grum:] ню-ню

англо-саксы это те кто приперся сюда и бывил коренных американцев? которю в свое вмремя приперслись сюда и выбили местное насление? [:lol:]
мы о дискриминации.
я привела пример.
ну считай что те, кто прожили тут два поколения.. нелюбят тех, кто прожил один или понаехавших тут(с)
или что у тебя акцент.
без разницы.
примеры разные могут быть

ATILLA
11-05-2008, 04:44 PM
Хорошо, мы вам пошлём пациентов лечитса :34:
только не говорите, что из америги, а то предложат отдельную палату со всеми удобствами за $20 в сутки...это максимум у нас...

Lakomka
11-05-2008, 04:44 PM
/откашлялась/ у некоторых до 17 но там и зарплата больше
все правильно.

так в другой специальности после 10 лет работы, тоже будет не 30К в год... но все с упорством пня это не замечают :mad:

Милька
11-05-2008, 04:45 PM
МИлька, сколько забирает диагностировать и начать лечение для допустим люкемии или лимфомы? (я без подёпок; мне интерессно)
не знаю. я не врач.
я таких диагнозов даже не знаю.

Милька
11-05-2008, 04:46 PM
а причем тут зарплаты врачей?

cosmopolit
11-05-2008, 04:46 PM
судят.
халатность называется.
плюс.
лишают работы и лицензии.
плюс.
все обезболивающие по миллилитрам учитываются.
чуть ли не под росписть двух лиц.
ампулы по штрих кодам и порядковым номерам.

без дежурного анастезиолога никто непосмеет открыть сейф.

сейф вообще обычному персоналу недоступен.

это в идеале как должно быть,
на практике чего-только не происходит
про халатность - "у каждого врача свое кладбище" Патологоанатом - уважаемая профессия, среди обложавшихся врачей, и он тоже хочет кушать, так что напишет все "как надо"

Lakomka
11-05-2008, 04:47 PM
мы о дискриминации.
я привела пример.
ну считай что те, кто прожили тут два поколения.. нелюбят тех, кто прожил один или понаехавших тут(с)
или что у тебя акцент.
без разницы.
примеры разные могут быть
а в смысле против белых.. ;) это да... коледжы особенно от штата, особенно мезкое место...:28: :28: зато дешево... опять же если попал, а ты белый... и значит шансы падают... ууу!!! :mad:

Милька
11-05-2008, 04:48 PM
это в идеале как должно быть,
на практике чего-только не происходит
про халатность - "у каждого врача свое кладбище" Патологоанатом - уважаемая профессия, среди обложавшихся врачей, и он тоже хочет кушать, так что напишет все "как надо"
когда судебное разбирательство идет. криминалистическая экспертиза независимая.
прокуратура ее назначает.
то, что написал паталагоанатом при больнице..прочтут потом.

cosmopolit
11-05-2008, 04:50 PM
когда судебное разбирательство идет. криминалистическая экспертиза независимая.
прокуратура ее назначает.
то, что написал паталагоанатом при больнице..прочтут потом.

неподкупность и непредвзятость в тамошней ментовской системе???

Миля, ты шутишь;)

Милька
11-05-2008, 04:51 PM
неподкупность и непредвзятость в тамошней ментовской системе???

Миля, ты шутишь;)
не шучу.
везде хватает и того и другого.
если заводят дело по ходотайству. то уже неотвертеться.

Malishka
11-05-2008, 04:52 PM
не знаю. я не врач.
я таких диагнозов даже не знаю.
Спроси у мамы
Мне интерессно

Или любой другой вид рака сколько и как долго забирает
Как насчёт заболеваний сердца?

Дело в том что тут [est' guidelines], есть чёткие правила протестированные [by clinical trials] что то доказанно что то нет. Как много научных бумаг выходит из России? Там же непочатый край сколько всего можно сделать

Interpreter
11-05-2008, 05:01 PM
НЕт, ето наша вина: твоя, моя, малышки, фурсетки, той толпы что ликовала в белом баре, той толпы что ликовала под окнами космы. Мы голосовали, наши голоса не были услышаны. Голоса толпы, голосующей за любого не белого человека был услышаны. кто в етом виноват? Кто виноват что у обамы было больше денег? Ты сколько послал Макейну? Я посласл $500, всего 500. Должен был послать больше, етого не сделал. Ты много людей агетировал? Я выходит мало. Мы виноваты, не он. Кто виноват что толпа думала что макеин йето буш? Макеин?

Я заметил одну закономерность во многих постах, вы тут все противопостовляете белыи кандитат vs черныи, выбрали черного вместо белого и т.п.
А мне радостно што большинство белого електората проголосовало за кандидата, которого они сочли наиболее достоиным вне зависимости от -я подчеркну пегментации его кожи, так как по "белости" он многом из нас фору даст(воспитание, образование и т.п.)
Радостно, што што-то деиствительно меняется уже!

Умница
11-05-2008, 05:17 PM
Я заметил одну закономерность во многих постах, вы тут все противопостовляете белыи кандитат vs черныи, выбрали черного вместо белого и т.п.
А мне радостно што большинство белого електората проголосовало за кандидата, которого они сочли наиболее достоиным вне зависимости от -я подчеркну пегментации его кожи, так как по "белости" он многом из нас фору даст(воспитание, образование и т.п.)
Радостно, што што-то деиствительно меняется уже!

О да, грядут перемены доу джонс уже упал на 500 и вспоминаеца книжка тайм машин. :leader:

ПС, не могла не удержаца, пИгментация пишеца через И, защитник жЕвотных вы наш.

algoritm
11-05-2008, 05:18 PM
Я заметил одну закономерность во многих постах, вы тут все противопостовляете белыи кандитат vs черныи, выбрали черного вместо белого и т.п.
А мне радостно што большинство белого електората проголосовало за кандидата, которого они сочли наиболее достоиным вне зависимости от -я подчеркну пегментации его кожи, так как по "белости" он многом из нас фору даст(воспитание, образование и т.п.)
Радостно, што што-то деиствительно меняется уже!
Да это действительно историческое событие :34: :leader: :cheer:

In2HiDef
11-05-2008, 05:21 PM
только не говорите, что из америги, а то предложат отдельную палату со всеми удобствами за $20 в сутки...это максимум у нас...
Гонишь внаглую. Знакомая пара поехала в Питер 2 года назад, и там у мужчины случился инфаркт. Палата с удобствами стоила $400 в сутки.

Malishka
11-05-2008, 05:23 PM
Гонишь внаглую. Знакомая пара поехала в Питер 2 года назад, и там у мужчины случился инфаркт. Палата с удобствами стоила $400 в сутки.
Его вылечили я надеюсь? :leader:

ATILLA
11-05-2008, 05:24 PM
Гонишь внаглую. Знакомая пара поехала в Питер 2 года назад, и там у мужчины случился инфаркт. Палата с удобствами стоила $400 в сутки.
Мог бы и в бесплатной побыть.

untamed
11-05-2008, 05:24 PM
НЕ важно какой у них цвет кожи. Они блюстители порядка.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Вот только не надо! Ты еще скажи о честности и неподкупности полицейских.

In2HiDef
11-05-2008, 05:25 PM
Его вылечили я надеюсь? :leader:
Да, все хокей.

In2HiDef
11-05-2008, 05:26 PM
Мог бы и в бесплатной побыть.
Зачем? У них была страховка.

ATILLA
11-05-2008, 05:28 PM
Зачем? У них была страховка.
Ваш знакомый просто не знает правил местных, его бы и без страховки вылечили и без долларов. Захотел комфорта индивидуального, пожалуйста. В Питере высокие цены. А я про наш город говорил, так значит я всетаки не гоню нагло, а?

Lakomka
11-05-2008, 05:29 PM
[:evillaugh :evillaugh :evillaugh ]
Вот только не надо! Ты еще скажи о честности и неподкупности полицейских.
расмешили

untamed
11-05-2008, 05:37 PM
ок. ето я понимаю. но а другие???я прям пазочаровываюсь в наших людях. никто из американцев не называет меня коммунисткои толко из за того что я родилась в союзе.

А меня бывший менеджер называл коммунисткой, и отпускал вульгарные шутки, я не смеялась, просто в шоке была. Он, видя, что я не смеялась, говорил: It must be Russian IQ". И каждое утро встречал фразами: "Hey commie, hey Chrutsch (коротко от Хрущев).

untamed
11-05-2008, 05:43 PM
при равном колличестве баллов у белого и черного - кого возьмут? :) :leader:
В Собзе тоже были нац-кадры, брали ослов только потому, что они принадлежали к нац. меньшинству.

Акватрель
11-05-2008, 05:44 PM
А меня бывший менеджер называл коммунисткой, и отпускал вульгарные шутки, я не смеялась, просто в шоке была. Он, видя, что я не смеялась, говорил: It must be Russian IQ". И каждое утро встречал фразами: "Hey commie, hey Chrutsch (коротко от Хрущев).
Гы, меня многир мои американские друзья и боссы называют комрадом, комми, рашн чик и прочее.. Не обижаюсь.. зову их взад - капиталистик пигс))

Interpreter
11-05-2008, 05:59 PM
ПС, не могла не удержаца, пИгментация пишеца через И, защитник жЕвотных вы наш.

Спасибо што поправили, пишу транслитом, где-то могу и проглядеть. Всегда рад конструктивнои критике.

П.С.Насчет жЕвотных, я не хотел бы называть тебя тупои дурои или безмозглои шалавои, хоть мне так и может показаться например по твоему аватару, но я удерживаюсь!Чего и тебе советую!
Некрасиво так о людях говорить.

untamed
11-05-2008, 06:04 PM
Гы, меня многир мои американские друзья и боссы называют комрадом, комми, рашн чик и прочее.. Не обижаюсь.. зову их взад - капиталистик пигс))
Если это в шутливой форме - это совсем другое дело. Все зависит от того, как это сказано, верно? Моя приятельница приехала забрать меня с работы и довезти до моего механика. Она была возмущена его хамством по отношению к моим клиентам-черным, кстати...И все его поведение было мягко говоря, непрофессиональным. Мои клиенты услышали его комменты, и стали возмущаться, обещали жаловаться, и тогда он в штаны наложил, и изменил свой тон, и даже извинился.
Когда началась война в Ираке, он говорил, что иракцы, вообще, бесполезная нация, и нужно стереть из с лица земли. Вот такой был хороший дядя.

КошЫчка
11-05-2008, 06:32 PM
А меня бывший менеджер называл коммунисткой, и отпускал вульгарные шутки, я не смеялась, просто в шоке была. Он, видя, что я не смеялась, говорил: Ит муст бе Руссиан ИЭ". И каждое утро встречал фразами: "Хеы цоммие, хеы Чрутсч (коротко от Хрущев).
И вы позволяли в свой адрес такие ремарки?!

химик
11-05-2008, 07:16 PM
Это верно. Но ничего, ГОП переродится и выставит в следующий раз вменяемого кандидата с серьезной программой.
Это хрюндея в помаде?!?!?

химик
11-05-2008, 07:17 PM
Гы, меня многир мои американские друзья и боссы называют комрадом, комми, рашн чик и прочее.. Не обижаюсь.. зову их взад - капиталистик пигс))
надо завать империалистами

edik
11-05-2008, 07:22 PM
:леадер: :леадер: :леадер:
Не понимаю почему его называют первым чёрным президентом. Более правильно, как мне кажется, называть его первым арабским президентом.

химик
11-05-2008, 07:23 PM
Не понимаю почему его называют первым чёрным президентом. Более правильно, как мне кажется, называть его первым арабским президентом.
тогда уж семитским нет?

untamed
11-05-2008, 07:30 PM
И вы позволяли в свой адрес такие ремарки?!
Сначала я пыталась пресекать, говорила ему, что мне это неприятно. Он не перестал. Пыталась даже звонить в HR. That was a mistake, he retaliated. It was a nightmare. In cases like this the best to find another job, which I did. Глупо и бессмысленно воевать с ветряными мельницами.

химик
11-05-2008, 07:33 PM
Он не имел права [retailate] ... ты можешь компанию спокойно засудить на столько что сможешь уже сеичас выйти на пенсию
Воевать с такими мельницами как показывает судебная практика очень доходно ...

untamed
11-05-2008, 07:47 PM
Он не имел права [retailate] ... ты можешь компанию спокойно засудить на столько что сможешь уже сеичас выйти на пенсию

In a perfect world, my friend. I had 14 pages of documents of proof of his retaliation. I submitted to HR, but they just sweep it under the rug. That's it. I was waiting for response. NOTHING! He had a strong support "up there"!
I spoke to my friend who was a witness how he treated me, and she said "He will have a corporation on his behalf, and corporate attorneys who will be fighting to protect him, and slender you. Everything will be twisted and scrutinized - the fact that you are a foreigner, a single mom (I was single then). You on another hand don't have money and power to fight them."
I realized that she was right. I thought about the amount of stress, and decided to find another job, and leave. Later I spoke to another friend who was married to a corporate attorney. She told me that she was a subject to sexual harassment on every job she worked, until she married an attorney.
That's the reality check.

химик
11-05-2008, 07:53 PM
Запугали тебя ... ничего они не могли тебе сделать
а) аффирматив акшён
б) лоеров которые самие делют хорошие деньги засуживая такие корпорации на рынке достаточно
в) форинер [single mom] тебе был большой плюс в глазах суда а им большой минус ...
Словом просто тебя брали на испуг и незнание законов :( печально всё это

untamed
11-05-2008, 08:09 PM
Запугали тебя ... ничего они не могли тебе сделать
а) аффирматив акшён
б) лоеров которые самие делют хорошие деньги засуживая такие корпорации на рынке достаточно
в) форинер [single mom] тебе был большой плюс в глазах суда а им большой минус ...
Словом просто тебя брали на испуг и незнание законов :( печально всё это

У меня грин карты тогда не было, только разрешение на работу было, которое я продлевала каждый год. Я боялась, что они будут это использовать.
Любые факты можно twist, как хочешь. Надо было сдавать (по работе) тест on line. Result 100%. Он должен отметить, и показать, что такой-то материал сдан. Галочка! Он мне говорит, что не принимает мой тест, как зачтенный. Пришлось его вышестоящему начальнику, который меня уважал, посылать по факсу мой тест с результатом и с письмом.
Только тогда зачет был принят. А времени сколько на это ушло! А энергии! Он знал, что делал. В это время, потраченное на ерунду, мне нужно было продолжать делать работу. Все это задокументировано.
Ничего не помогло. Иностранцев не любят, особенно на юге. Приходилось терпеть ради детей. Нет работы - нет хлеба.
Сколько сил ушло на то, чтобы выжить! Сколько! Сколько сил, времени на защиту образования здесь, на получение нового образования, получения лицезий. Я не жалуюсь, нет. Просто я слышала однажды выражение "Пройти через иммиграцию - это выпить ведро помоев. Одни его сразу выпьют, другие медленно. Но никто его не минует".
Грубо, но верно.

Different
11-05-2008, 10:43 PM
Дифферент, тебя тоже евреи обидели?

а тебя негры обидели? :)

Alechko
11-05-2008, 10:49 PM
А меня бывший менеджер называл коммунисткой, и отпускал вульгарные шутки, я не смеялась, просто в шоке была. Он, видя, что я не смеялась, говорил: It must be Russian IQ". И каждое утро встречал фразами: "Hey commie, hey Chrutsch (коротко от Хрущев).
мдя, што енто за работа такая где начальники такое говорят?

Nabludatel'
11-06-2008, 07:45 AM
а тебя негры обидели? :)
я разве писал о них в этой теме? Если да - дай ссылку. Если нет, то пустые посты, начинающиеся с "а ты", или "а у тебя" - выдают твой подростковый уровень, впрочем как и частые упоминания ни к месту своего больного вопроса "а вот евреи".
[Different] ты здесь человек новый, поэтому я позволю себе дать тебе простой совет. Таких как ты здесь побывало немало и некоторые недолго. Так вот, если ты хочешь задержаться на этом форуме не став посмешищем, не дай своему больному вопросу разрастись в тебе и пойти метастазами.

YUM
11-06-2008, 07:49 AM
я разве писал о них в этой теме? Если да - дай ссылку. Если нет, то пустые посты, начинающиеся с "а ты", или "а у тебя" - выдают твой подростковый уровень, впрочем как и частые упоминания ни к месту своего больного вопроса "а вот евреи".
[Different] ты здесь человек новый, поэтому я позволю себе дать тебе простой совет. Таких как ты здесь побывало немало и некоторые недолго. Так вот, если ты хочешь задержаться на этом форуме не став посмешищем, не дай своему больному вопросу разрастись в тебе и пойти метастазами.
Добавлю: если хочешь чтоб с тобой люди разговаривали...

In2HiDef
11-06-2008, 08:56 AM
Запугали тебя ... ничего они не могли тебе сделать
б) лоеров которые самие делют хорошие деньги засуживая такие корпорации на рынке достаточно
в) форинер [single mom] тебе был большой плюс в глазах суда а им большой минус ...

+1. Мало–мальски компетентный лоер их съел бы, кости выплюнул.
Кстати, как давно это было? Возможно, еще поезд не ушел.

Different
11-06-2008, 09:12 AM
я разве писал о них в этой теме? Если да - дай ссылку. Если нет, то пустые посты, начинающиеся с "а ты", или "а у тебя" - выдают твой подростковый уровень, впрочем как и частые упоминания ни к месту своего больного вопроса "а вот евреи".
[Different] ты здесь человек новый, поэтому я позволю себе дать тебе простой совет. Таких как ты здесь побывало немало и некоторые недолго. Так вот, если ты хочешь задержаться на этом форуме не став посмешищем, не дай своему больному вопросу разрастись в тебе и пойти метастазами.

слишком много букв...не осилил...

Akela
11-06-2008, 09:15 AM
слишком много букв...не осилил...
Какой у тебя IQ?

Птиц
11-06-2008, 09:18 AM
я разве писал о них в этой теме? Если да - дай ссылку. Если нет, то пустые посты, начинающиеся с "а ты", или "а у тебя" - выдают твой подростковый уровень, впрочем как и частые упоминания ни к месту своего больного вопроса "а вот евреи".
[Different] ты здесь человек новый, поэтому я позволю себе дать тебе простой совет. Таких как ты здесь побывало немало и некоторые недолго. Так вот, если ты хочешь задержаться на этом форуме не став посмешищем, не дай своему больному вопросу разрастись в тебе и пойти метастазами.
Люди, что сказал это человек?

(ц)

:evillaugh

Akela
11-06-2008, 09:18 AM
Люди, что сказал это человек?

(ц)

:evillaugh
Какой у тебя IQ?

Милька
11-06-2008, 09:19 AM
Люди, что сказал это человек?

(ц)

:evillaugh
за мат, типо, будут банить.

Bambolina
11-06-2008, 09:19 AM
Люди, что сказал это человек?

(ц)

:evillaugh
мягко предупредил следить за своей речью ;)

Птиц
11-06-2008, 09:20 AM
Какой у тебя IQ?
Достаточный, чтобы понимать хотя бы то, что сам же и написал.

Different
11-06-2008, 09:21 AM
Какой у тебя IQ?

никогда не проверял....боюсь огорчиться :(

Милька
11-06-2008, 09:23 AM
извините пожалуста.
но мусульман тут (на форуме) хаим.
черных тоже.
нейтив канадиан тудаже.

человек не особо "любит" евреев.
не обзывает их. не хамит.
просто высказывается.
(во всяком случае пока.)
теперь в суе слово "еврей" не употреблять что ли?
не дет сад?

Nabludatel'
11-06-2008, 09:29 AM
извините пожалуста.
но мусульман тут (на форуме) хаим.
черных тоже.
нейтив канадиан тудаже.

человек не особо "любит" евреев.
не обзывает их. не хамит.
просто высказывается.
(во всяком случае пока.)
теперь в суе слово "еврей" не употреблять что ли?
не дет сад?
Кто ж заставляет его любить евреев? Пусть не любит и "употребляет в суе" или через каждый второй-третий пост в этой или любой другой теме. Лиш бы ето не стало у него навязчивой идеей, как в своё время у Лёни. Так понятно?

Akela
11-06-2008, 09:29 AM
никогда не проверял....боюсь огорчиться :(
Проверь. Может быть удивление будет сильнее расстройства.

Akela
11-06-2008, 09:30 AM
Достаточный, чтобы понимать хотя бы то, что сам же и написал.
Да, это безусловно высокий уровень.

Буржуй
11-06-2008, 09:31 AM
Кто ж заставляет его любить евреев? Пусть не любит и "употребляет в суе" или через каждый второй-третий пост в этой или любой другой теме. Лиш бы ето не стало у него навязчивой идеей, как в своё время у Лёни. Так понятно?
У тебя будет нью бест френд :-) Будем всем форумм над ним потешатьша пока он потешается над нами :-)

кстати, по теме. Вчера маркет вполне адекватно среагировал на нового президента електа: ушел в фисис :-)

Птиц
11-06-2008, 09:31 AM
за мат, типо, будут банить.

:shock:

фегассе

Милька
11-06-2008, 09:33 AM
Кто ж заставляет его любить евреев? Пусть не любит и "употребляет в суе" или через каждый второй-третий пост в этой или любой другой теме. Лиш бы ето не стало у него навязчивой идеей, как в своё время у Лёни. Так понятно?
понятно.
Леня был агрессивный товарищ.
воинственный, я бы сказала.
новичок такого еще себе непозволял.
а ты ему уже "дружеский" совет.
его реакцию можно уже предположить..
может у него опыт общения негативный.
кто знает?

Fursetka
11-06-2008, 09:33 AM
У тебя будет нью бест френд :-) Будем всем форумм над ним потешатьша пока он потешается над нами :-)

кстати, по теме. Вчера маркет вполне адекватно среагировал на нового президента електа: ушел в фисис :-)
и продолжает идти

Буржуй
11-06-2008, 09:33 AM
извините пожалуста.
но мусульман тут (на форуме) хаим.
черных тоже.
нейтив канадиан тудаже.

человек не особо "любит" евреев.
не обзывает их. не хамит.
просто высказывается.
(во всяком случае пока.)
теперь в суе слово "еврей" не употреблять что ли?
не дет сад?
Тут не тема для обсуждения что можно или нельзя писать на форуме, но я, как еврей кому угодно перегрызы глотку за евреев,. В тоже самео время я был единственый который защищал мусульман :-) В чйем разница? В том что среди нас единицы мусульман но намного болше христиан и евреев. Мы лицемеры, что непонятного ;-)

Буржуй
11-06-2008, 09:34 AM
и продолжает идтиФинансистам не нужно обяснять что Обама сделает с економикой :-)

Милька
11-06-2008, 09:34 AM
кстати, по теме. Вчера маркет вполне адекватно среагировал на нового президента електа: ушел в фисис :-)
в магазине детском.
за ночь подорожали детские вещи.
на три бакса.
вот так вот.

Демьян
11-06-2008, 09:35 AM
в магазине детском.
за ночь подорожали детские вещи.
на три бакса.
вот так вот.

Видимо ожидается резкий приток населения...

Милька
11-06-2008, 09:36 AM
Видимо ожидается резкий приток населения...
скорее цены будут повышаться.

Буржуй
11-06-2008, 09:37 AM
в магазине детском.
за ночь подорожали детские вещи.
на три бакса.
вот так вот.
НЕ знаю как у васм, но у нас Мишка Блумберг уже нахватавшись идей Обамы собирается повысить подоходные налоги на 7-15%, убрать такс брейк на недвижимость, повысить налоги на недвижимость :-) Гоу Обама, первый американски чйерный президент. :)

cosmopolit
11-06-2008, 09:38 AM
+1. Мало–мальски компетентный лоер их съел бы, кости выплюнул.
Кстати, как давно это было? Возможно, еще поезд не ушел.

ушел
по дискриминации срок 3 месяца

не реально все это...

Птиц
11-06-2008, 09:38 AM
Видимо ожидается резкий приток населения...
как и по окончании любой мыльной оперы по тв... особенно, если в прайм-тайм

ATILLA
11-06-2008, 09:39 AM
НЕ знаю как у васм, но у нас Мишка Блумберг уже нахватавшись идей Обамы собирается повысить подоходные налоги на 7-15%, убрать такс брейк на недвижимость, повысить налоги на недвижимость :-) Гоу Обама, первый американски чйерный президент. :)
да повышать цены лучше раньше, чем позже

Fursetka
11-06-2008, 09:40 AM
Видимо ожидается резкий приток населения...
я читала что уменьшился приток нелегальных мексиканцев, а некоторые даже назад возвращаются. как крысы с корабля. о как.

untamed
11-06-2008, 09:40 AM
мдя, што енто за работа такая где начальники такое говорят?

Финансовая компания. Довольно известная, кстати. Ее символы довольно известны по всей Америке.

untamed
11-06-2008, 09:41 AM
+1. Мало–мальски компетентный лоер их съел бы, кости выплюнул.
Кстати, как давно это было? Возможно, еще поезд не ушел.

7-8 лет назад.

Демьян
11-06-2008, 09:43 AM
я читала что уменьшился приток нелегальных мексиканцев, а некоторые даже назад возвращаются. как крысы с корабля. о как.

Они, просто, видели, что в Кении национальный праздник :) Интересно, нелегал из Африки во сколько раз дешевле мексиканского (с учетом доставки)?

Милька
11-06-2008, 09:44 AM
я читала что уменьшился приток нелегальных мексиканцев, а некоторые даже назад возвращаются. как крысы с корабля. о как.
почему?

Dova
11-06-2008, 09:44 AM
НЕ знаю как у васм, но у нас Мишка Блумберг уже нахватавшись идей Обамы собирается повысить подоходные налоги на 7-15%, убрать такс брейк на недвижимость, повысить налоги на недвижимость :-) Гоу Обама, первый американски чйерный президент. :)
надеюсь,Блумберг не "выторгует" себе третий срок

Nabludatel'
11-06-2008, 09:44 AM
понятно.
Леня был агрессивный товарищ.
воинственный, я бы сказала.
новичок такого еще себе непозволял.
а ты ему уже "дружеский" совет.
его реакцию можно уже предположить..
может у него опыт общения негативный.
кто знает?
Скорее вседо да, у него был "негативный опыт общения". Поэтому я его и спросил "может тебя евреи чем обидели?". Может у человека накипело и вместо того, что бы открыть новую тему о наболевшем..он пишет об етом в теме о новом президенте амерички.

Милька
11-06-2008, 09:49 AM
Скорее вседо да, у него был "негативный опыт общения". Поэтому я его и спросил "может тебя евреи чем обидели?". Может у человека накипело и вместо того, что бы открыть новую тему о наболевшем..он пишет об етом в теме о новом президенте амерички.
какой ты провокатор, Наблюдатель :evillaugh :leader:
после открытия подобной темы, баном запахнет немедленно )))

cosmopolit
11-06-2008, 09:49 AM
Они, просто, видели, что в Кении национальный праздник :) Интересно, нелегал из Африки во сколько раз дешевле мексиканского (с учетом доставки)?

я бы так не шутила про Африку
там во многих странах войны и ужас

Друзья фактически усыновили Кенийского юношу 17 лет, которому удалось выбраться из того ужаса живым, вся семья погибла, от его рассказов становится дурно... Работает на стройке, учится в колледже, интеллигентный добрый мальчик. Помогает ему церковь, он единственный не белый прихожанин там. Люди, будьте милосерднее...

Different
11-06-2008, 09:50 AM
Скорее вседо да, у него был "негативный опыт общения". Поэтому я его и спросил "может тебя евреи чем обидели?". Может у человека накипело и вместо того, что бы открыть новую тему о наболевшем..он пишет об етом в теме о новом президенте амерички.

так какой вопрос, такой и ответ был :)

Fursetka
11-06-2008, 09:54 AM
почему?
работ нет для них видимо

Nabludatel'
11-06-2008, 09:55 AM
какой ты провокатор, Наблюдатель :евиллаугх :леадер:
после открытия подобной темы, баном запахнет немедленно )))
Ну зачем же расплёскиваться своим негативом по всем темам, если можно ограничиться одной?
Ок...паренёк, возможно, понял о чём идёт речь, а быть ему посмешищем или нет - он сам решит

Птиц
11-06-2008, 10:00 AM
вот евреи, это другое дело. милые люди, образованные, на скрипочках играют :)

http://www.wolf-howl.com/wp-content/uploads/kiss.jpg

:lol:

Акватрель
11-06-2008, 10:10 AM
Глава администрации Обамы говорит на иврите


--------------------------------------------------------------------------------
MIGnews.com
11.04 07:03 pm
--------------------------------------------------------------------------------


49-летний Рам Эмануэль, конгрессмен из Иллинойса, которого Барак Обама назначил главой своей администрации, - сын иммигранта из Израиля и американской еврейки, сообщает телеканал Fox News.

Эмануэль родился в Чикаго, прошел службу в Армии обороны Израиля, и даже немного говорит на иврите.

Его отец, Биньямин, родился в Израиле, в Америке работает врачом. Мать Рама, Марта, выросла в США в еврейской семье, работает в Чикаго в организации, занимающейся защитой гражданских прав.

Будучи ребенком, Эмануэль получил еврейское образование в консервативной школе, дома он разговаривал с отцом на иврите.

Согласно данным ABC News, "резкий на язык, но необычно интеллектуальный и умный Эмануэль был в команде Белого дома в период президентства Билла Клинтона. Говорят, что, судя по его амбициям, однажды он вполне может стать спикером Палаты представителей, и еще он необычайно ответственно относится к исполнению своих обязанностей".

Джордж Стефанопулос из АВС заявил: Обаме нравится тот факт, что Эмануэль "знает политику, знает, политиков и хорошо знаком с Капитолийским холмом". Своим помощникам Обама якобы сказал, что Эмануэль будет для него "хорошим тылом".

Elric
11-06-2008, 10:11 AM
[QUOTE=Акватрель]Глава администрации Обамы говорит на иврите

ты смотри как террорист маскируется :)

Буржуй
11-06-2008, 10:21 AM
Глава администрации Обамы говорит на иврите


Чиф оф стаф йето позиция скеджулера/ офис менеджера/ секретаря. Чиф оф стяф не занимаетша политикой как таковой.

zgorynych
11-06-2008, 10:43 AM
Чиф оф стаф йето позиция скеджулера/ офис менеджера/ секретаря. Чиф оф стяф не занимаетша политикой как таковой.

Жирик, ты как будто никогда в корпоративных делах не вертелся? Кто реально персона №2 после СЕО компании? Прально - его экзэкьютив секретарша. ;)

А серьёзно Чиф оф Стаф очень крутая позиция. Прогуглай их имена среди других Президентов и ты всё поймёшь сам. :)

zgorynych
11-06-2008, 10:46 AM
[QUOTE=Акватрель]Глава администрации Обамы говорит на иврите

ты смотри как террорист маскируется :)

Да уж. Специально родился в Израильской семье, ИДФ, то сё. Притаился так точно... :evillaugh

Буржуй
11-06-2008, 10:50 AM
Жирик, ты как будто никогда в корпоративных делах не вертелся? Кто реально персона №2 после СЕО компании? Прально - его экзэкьютив секретарша. ;)

А серьёзно Чиф оф Стаф очень крутая позиция. Прогуглай их имена среди других Президентов и ты всё поймёшь сам. :)
Я не спорю что йето очень крутая и влиятельная должность, не в йетом дело. Дело в том что чиф оф стяф не принимает официального участоя ни в чем кроме работы белого дома, работников белого дома и расписания президента.

Акватрель
11-06-2008, 11:10 AM
[QUOTE=Акватрель]Глава администрации Обамы говорит на иврите

ты смотри как террорист маскируется :)
та не говори, блин.. :grum:

zgorynych
11-06-2008, 11:18 AM
Я не спорю что йето очень крутая и влиятельная должность, не в йетом дело. Дело в том что чиф оф стяф не принимает официального участоя ни в чем кроме работы белого дома, работников белого дома и расписания президента.

Что в простом переводе означает "допуск к Президенту". А это самое сильное влияние которое может быть. Почитай мемуары быв. членов разных администраций. Как одни ждали аппойнтмента неделями а других принимали на 5мин нотис. При чём что те кто долго ждали их вопросы так и не были поставлены на рассмотрение кабинета. А это именно и есть "политика управляющих делами".

untamed
11-06-2008, 11:25 AM
ушел
по дискриминации срок 3 месяца

не реально все это...

Верно, не реально. Здравые слова!

Буржуй
11-06-2008, 12:01 PM
Что в простом переводе означает "допуск к Президенту". А это самое сильное влияние которое может быть. Почитай мемуары быв. членов разных администраций. Как одни ждали аппойнтмента неделями а других принимали на 5мин нотис. При чём что те кто долго ждали их вопросы так и не были поставлены на рассмотрение кабинета. А это именно и есть "политика управляющих делами".
Тут я с тобой не спорю, согласен.

справочник
11-06-2008, 12:45 PM
Глава администрации Обамы говорит на иврите

Это Вы про Рам Эммануэль?
Был очень молод и симпатичен внешне...работая у Клинтона...
Щас постарел, но балетная школа все равно видна в осанке и походке...
Он суперлиберальный...
Ходит в синагогу, к раввину Лопатину - смешной такой человек, он консервативный. А папашка педиатр местный.

Malishka
11-06-2008, 01:08 PM
Это Вы про Рам Эммануэль?
Был очень молод и симпатичен внешне...работая у Клинтона...
Щас постарел, но балетная школа все равно видна в осанке и походке...
Он суперлиберальный...
Ходит в синагогу, к раввину Лопатину - смешной такой человек, он консервативный. А папашка педиатр местный.
У него брат в Голивуде агентом работает (прототип [Ari Gold from Entourage]) а второй брат известный онколог

Буржуй
11-06-2008, 01:10 PM
У него брат в Голивуде агентом работает (прототип [Ari Gold from Entourage]) а второй брат известный онколог
А я в риалстейте работаю, о как. Ху керс? :)

Манюня
11-06-2008, 01:37 PM
и папаша у него - доктор израильтянин

не дрейфь, Жирик, наши к власти пришли :leader:

Elric
11-06-2008, 01:39 PM
и папаша у него - доктор израильтянин

не дрейфь, Жирик, наши к власти пришли :леадер:

террористы что-ли? :)

Dova
11-06-2008, 01:39 PM
... и эти люди осуждали афро за их позавчерашнюю радость ...;)

Манюня
11-06-2008, 01:41 PM
папрашу не обопщать - где и кого я осуждала?

Буржуй
11-06-2008, 01:41 PM
и папаша у него - доктор израильтянин

не дрейфь, Жирик, наши к власти пришли :леадер:Какие наши? Какая разница наши или ваши? Меня мой карман волнует а не изрильское происхождение секретарши президента.

справочник
11-06-2008, 01:42 PM
папрашу не обопщать - где и кого я осуждала?
Просить - бесполезно. Требовать надо ...

Dova
11-06-2008, 01:43 PM
папрашу не обопщать - где и кого я осуждала?
а я не про тебя,
я про "плохих " )

Манюня
11-06-2008, 01:43 PM
Какие наши? Какая разница наши или ваши? Меня мой карман волнует а не изрильское происхождение секретарши президента. сам ты секретарша

чиф оф стаф - очень важная позиция

Elric
11-06-2008, 01:43 PM
и папаша у него - доктор израильтянин

не дрейфь, Жирик, наши к власти пришли :леадер:

опасно, манюня, опасно..ежели економика не заладится то опять на евреев все свалят :)

Буржуй
11-06-2008, 01:44 PM
сам ты секретарша

чиф оф стаф - очень важная позиция
Гими йе рейк. Назови как угодно, маловажно. Пусть будет что чиф оф стаф или хьюман скеджулер, не важно, мне пофиг если его мама с маим папои имелась пока 40 лет по пустыне слонялась. меня мой карман волнует.

zgorynych
11-06-2008, 01:45 PM
опасно, манюня, опасно..ежели економика не заладится то опять на евреев все свалят :)

Евреи у власти - экономика будет процветать. Спроси у Смешно если не веришь.

Буржуй
11-06-2008, 01:45 PM
опасно, манюня, опасно..ежели економика не заладится то опять на евреев все свалят :)
НЕ важно кто у руля, мы во всйем виноваты ригардлес.

Манюня
11-06-2008, 01:46 PM
главное чтоб его правильные люди окружали

для твоего же кармана и главное

Буржуй
11-06-2008, 01:46 PM
а я не про тебя,
я про "плохих " )
Кто "плохие" что за кодовые названия?

Буржуй
11-06-2008, 01:46 PM
главное чтоб его правильные люди окружали

для твоего же кармана и главноеЕврество парня его делает "правильным"?

Манюня
11-06-2008, 01:47 PM
Еврество парня его делает "правильным"? во всяком случае, вселяет надежду

хотя, посмотри на Ленина...да

Буржуй
11-06-2008, 01:48 PM
во всяком случае, вселяет надежду

хотя, посмотри на Ленина...даЯ только йето и хотел сказать.

zgorynych
11-06-2008, 01:48 PM
Еврество парня его делает "правильным"?

Нет, только для тех для кого потенциальное "мусульманство" делало парня неправильным. ;)

Elric
11-06-2008, 01:49 PM
Еврество парня его делает "правильным"?

сделай себе второе обрезание...кто его знает, может поможет

Буржуй
11-06-2008, 01:50 PM
Нет, только для тех для кого потенциальное "мусульманство" делало парня неправильным. ;)Я когдато был против мусульман?

Буржуй
11-06-2008, 01:51 PM
сделай себе второе обрезание...кто его знает, может поможет
Больше резать нечего.

zgorynych
11-06-2008, 01:52 PM
Я когдато был против мусульман?

Не знаю, но ты кажись был в толпе здесь которую волновало потенциальное скрытое мусульманство Обамы. Если нет то извини, ошибся. ;)

Буржуй
11-06-2008, 01:57 PM
Не знаю, но ты кажись был в толпе здесь которую волновало потенциальное скрытое мусульманство Обамы. Если нет то извини, ошибся. ;)
Меня волновал и волнует Обама. Я не щитаку патриотичным иметь президента с мидл неим Хусеин, но й алично, протим мусульман никогда ничего не имел, у меня с мусульманами очень хороший опыт. Я уважаю их религию, не меньше своей, которую я не практикую.

Elric
11-06-2008, 02:02 PM
Меня волновал и волнует Обама. Я не щитаку патриотичным иметь президента с мидл неим Хусеин, но й алично, протим мусульман никогда ничего не имел, у меня с мусульманами очень хороший опыт. Я уважаю их религию, не меньше своей, которую я не практикую.

ну какая разница какое у него имя? дочь твоя решит выйти замуж за хуссейна...и куда ты денешься?

Буржуй
11-06-2008, 02:04 PM
ну какая разница какое у него имя? дочь твоя решит выйти замуж за хуссейна...и куда ты денешься?
Никуда, буду молча помирать.

Malishka
11-06-2008, 02:08 PM
А я в риалстейте работаю, о как. Ху керс? :)
Вот когда ты будешь каким то родственником Обамы или его чиф оф стафф, я про тебя тоже скажу ;) очень гордо так А ОН (Жирик наш) в [real estate] прям как Дональд Трамп

Nabludatel'
11-06-2008, 02:08 PM
ну какая разница какое у него имя? дочь твоя решит выйти замуж за хуссейна...и куда ты денешься?
Ну согласись, есть какая-то высокая ирония, что президентом амерички стал Барак Хуссейн Обама.

Malishka
11-06-2008, 02:08 PM
Я только йето и хотел сказать.
Ленин еврей?

Lakomka
11-06-2008, 02:10 PM
http://ichart.finance.yahoo.com/instrument/1.0/%5EDJI/chart;range=1d/image;size=239x110:(

Elric
11-06-2008, 02:10 PM
Ну согласись, есть какая-то высокая ирония, что президентом амерички стал Барак Хуссейн Обама.

верно...ето карма называется :)

tenj
11-06-2008, 02:10 PM
Вот как видят выборы из Комсомолки:

Американцы проголосовали за перестройку
http://kp.ru/daily/24193.4/399719/

Malishka
11-06-2008, 02:10 PM
Никуда, буду молча помирать.
ну как в том старом анике:

звонит сын маме в Квинс:
- Мама я женился
- Очень хорошо, сыночка, мы очень рады с папой
- Мама, она чёрная
- Ну ничего, главное что ты счастлив
- Мама у неё 8 детей от разных мужщин
- Это ничего, главное что ты её любишь
- Мама мы к тебе скоро в гости приедем
- Вот молодцы. Вам я постелю в спальне, а папе в кабинете
- А ты где будешь спать?
- А за меня не волнуйся, я уже умру к тому времени

Malishka
11-06-2008, 02:11 PM
верно...ето карма называется :)
Чему ты радуешся не понятно
Какая в жопу Карма?

Elric
11-06-2008, 02:11 PM
ну как в том старом анике:

- А за меня не волнуйся, я уже умру к тому времени

смотри малышка, полюбишь черного МД :)))

Dova
11-06-2008, 02:13 PM
Никуда, буду молча помирать.
не верю...
что молча :D

Elric
11-06-2008, 02:13 PM
Чему ты радуешся не понятно
Какая в жопу Карма?

именно карма и есть...ето не радость...ето закономерный ожидаемый результат

Malishka
11-06-2008, 02:13 PM
смотри малышка, полюбишь черного МД :)))
Проходила через это, и не любила а просто очень хотела. Он ещё к тому же и был миссионером в Африку..........но тело как у греческого бога. И сальсу танцевал как бог. Самое главное что у меня были мозги которыми я постоянно пользовалась ;)

Nabludatel'
11-06-2008, 02:14 PM
верно...ето карма называется :)
надеюсь ето останется иронией....кармой это станет, если он начнёт осуществлять свои популистские мечты юношества

In2HiDef
11-06-2008, 02:15 PM
не дрейфь, Жирик, наши к власти пришли :leader:
Джесси Джексон говорил, что сионистское влияние при Обаме ослабнет. А тут его показывают–он такими слезами плачет. Вот оно что.

Malishka
11-06-2008, 02:16 PM
Джесси Джексон говорил, что сионистское влияние при Обаме ослабнет. А тут его показывают–он такими слезами плачет. Вот оно что.
Всё равно я им не верю [c]
Пусть плачет, бесплатно же

Elric
11-06-2008, 02:16 PM
Проходила через это, и не любила а просто очень хотела. Он ещё к тому же и был миссионером в Африку..........но тело как у греческого бога. И сальсу танцевал как бог. Самое главное что у меня были мозги которыми я постоянно пользовалась ;)

запишем...малышке нравятся загорелые мужчины с кубиками пресса что умеют танцевать сальсу...тебе кубинец нужен

Буржуй
11-06-2008, 02:17 PM
ну как в том старом анике:

звонит сын маме в Квинс:
- Мама я женился
- Очень хорошо, сыночка, мы очень рады с папой
- Мама, она чёрная
- Ну ничего, главное что ты счастлив
- Мама у неё 8 детей от разных мужщин
- Это ничего, главное что ты её любишь
- Мама мы к тебе скоро в гости приедем
- Вот молодцы. Вам я постелю в спальне, а папе в кабинете
- А ты где будешь спать?
- А за меня не волнуйся, я уже умру к тому времениyep

Lakomka
11-06-2008, 02:17 PM
смотри малышка, полюбишь черного МД :)))
какая разница какаго он цвета?

Dova
11-06-2008, 02:18 PM
какая разница какаго он цвета?
...если он МД :D

Malishka
11-06-2008, 02:19 PM
запишем...малышке нравятся загорелые мужчины с кубиками пресса что умеют танцевать сальсу...тебе кубинец нужен
/уточняет/ еврей

Elric
11-06-2008, 02:21 PM
/уточняет/ еврей

good luck! :)

Malishka
11-06-2008, 02:21 PM
...если он МД :Д
/мечтательно/ Был один хирург в мою молодсть............ но такой бабник.................:kos:

Акватрель
11-06-2008, 02:22 PM
/мечтательно/ Был один хирург в мою молодсть............ но такой бабник.................:kos:
Кстати - национальная черта.. а рази нет?:D

Malishka
11-06-2008, 02:23 PM
Кстати - национальная черта.. а рази нет?:Д
Думаю что не все чёрные бабники, хотя...........наблюдаютса именно [playas]

Акватрель
11-06-2008, 02:24 PM
Думаю что не все чёрные бабники, хотя...........наблюдаютса именно [playas]
аа.. я думала. мы все еще про евреев))

Malishka
11-06-2008, 02:24 PM
аа.. я думала. мы все еще про евреев))
Евреев бабников? Я что то запуталась.

Dova
11-06-2008, 02:25 PM
плин
я думала, вы про евреев :D
/убигает/

Dova
11-06-2008, 02:25 PM
аа.. я думала. мы все еще про евреев))
:grum:

Elric
11-06-2008, 02:26 PM
Думаю что не все чёрные бабники, хотя...........наблюдаютса именно [playas]

тебя тянет к плохим парням?? :)

Акватрель
11-06-2008, 02:26 PM
Евреев бабников? Я что то запуталась.
Конечно.. ты же сказала про еврея, а потом говоришь, был у тебя один МД, но бабник..:D

Malishka
11-06-2008, 02:28 PM
Конечно.. ты же сказала про еврея, а потом говоришь, был у тебя один МД, но бабник..:D
ЧЁРНЫЙ МД знакомый :D

Акватрель
11-06-2008, 02:29 PM
У моего бывшего - еврея- была теория, почему евреи - бабники..Во-первых, народ восточный, стало быть тестостерон из ушей прет.. Во-вторых, народ маленький, нужно постоянно работать над демографией))

Malishka
11-06-2008, 02:29 PM
тебя тянет к плохим парням?? :)
А кого к ним не тянет? Как фантазии да, почему бы и нет? А как реальность.............ну так нет конечно. Я же мозгами думаю а не .........

Акватрель
11-06-2008, 02:29 PM
ЧЁРНЫЙ МД знакомый :D
Ну эти тоже.. гыы..
Самые не-бабники это финны:34: :angel:

Malishka
11-06-2008, 02:30 PM
Конечно.. ты же сказала про еврея, а потом говоришь, был у тебя один МД, но бабник..:Д
Я знаю только одного бабника еврея-Жирика, но может быть есть ещё. Наверное от многих факторов зависит, ай доунт ноу

Malishka
11-06-2008, 02:30 PM
Ну эти тоже.. гыы..
Самые не-бабники это финны:34: :angel:
Там просто очень холодно наверное :cool:

Nabludatel'
11-06-2008, 02:30 PM
У моего бывшего - еврея- была теория, почему евреи - бабники..Во-первых, народ восточный, стало быть тестостерон из ушей прет.. Во-вторых, народ маленький, нужно постоянно работать над демографией))
а неевреи что? небабники, что ли?

Акватрель
11-06-2008, 02:32 PM
а неевреи что? небабники, что ли?
Тоже бабники, но без такой удобной причины))

Буржуй
11-06-2008, 02:37 PM
Ленин еврей?НЕт, не о ленине речь.

Буржуй
11-06-2008, 02:39 PM
Блин, почему я не модератор. Сделал бы всем внушение за флуд в "Серьезные разговоры обо всем"

Акватрель
11-06-2008, 02:40 PM
ок, сорьки...:34:

справочник
11-06-2008, 02:40 PM
сделай себе второе обрезание...кто его знает, может поможет
Под корень?

Dova
11-06-2008, 02:41 PM
ты сегодня вообще ...строгий такой.:(


ха.
писала Жирику на это
Блин, почему я не модератор. Сделал бы всем внушение за флуд в "Серьезные разговоры обо всем"
получилось - Справочнику. на "под корень"
:D

Буржуй
11-06-2008, 02:42 PM
ты сегодня вообще ...строгий такой.:(Справедливости ради?

Dova
11-06-2008, 02:43 PM
Справедливости ради?
нет
настроение плохое )

Malishka
11-06-2008, 02:49 PM
Блин, почему я не модератор. Сделал бы всем внушение за флуд в "Серьезные разговоры обо всем"
Ну внуше мне уже, внуши :leader:

справочник
11-06-2008, 03:06 PM
У моего бывшего - еврея- была теория, почему евреи - бабники..Во-первых, народ восточный, стало быть тестостерон из ушей прет.. Во-вторых, народ маленький, нужно постоянно работать над демографией))
Во-во.
У мне тоже народ маленький ...
Аква, можно в гости заехать?

Манюня
11-06-2008, 05:57 PM
а неевреи что? небабники, что ли?
обиделся Наблюдатель

Dima1234
11-09-2008, 01:12 AM
обиделся Наблюдатель
хорошая жопа :cheer:
(это я про аватару)

Nickola
11-09-2008, 09:35 AM
Тоже бабники, но без такой удобной причины))

:confused: О чём вы люди ?
Все разговоры о евреях да о неграх!
Оно вам надо?

Nabludatel'
12-08-2008, 07:36 AM
А это специально для Мильки.
Пояснение: БаннедФорева - тот же самый персонаж, который "не обзывает их. не хамит. просто высказывается." (с)





извините пожалуста.
но мусульман тут (на форуме) хаим.
черных тоже.
нейтив канадиан тудаже.

человек не особо "любит" евреев.
не обзывает их. не хамит.
просто высказывается.
(во всяком случае пока.)
теперь в суе слово "еврей" не употреблять что ли?
не дет сад??
Кто ж заставляет его любить евреев? Пусть не любит и "употребляет в суе" или через каждый второй-третий пост в этой или любой другой теме. Лиш бы ето не стало у него навязчивой идеей, как в своё время у Лёни. Так понятно?



да черт с ним, с Елриц, и прочей еврейской швалью.....само отсохнет и отвалится :))

edik
12-08-2008, 12:38 PM
Хуссейн жил, Хуссейн жив, Хуссейн будет жить :)
Вопрос в том - как долго. Если начнёт свой бред в жизнь проводить...Я думаю у него очень скоро произойдёт реалити чек и про свой социализм и перераспределение собственности он забудет...

edik
12-08-2008, 12:50 PM
хттп://с61.радикал.ру/и174/0811/1ф/64аф004041ф5.йпг (http://www.radikal.ru)
Ну, по большому счёту, так оно и есть...:(

microb
12-08-2008, 02:03 PM
:цонфусед: О чём вы люди ?
Все разговоры о евреях да о неграх!
Оно вам надо?

Дык президент будуший похоже и то и другое

Порyчик
12-08-2008, 02:25 PM
Сегодня на yahoo прочитал, что наш Барак отказывается де бросать курить.

Каков перец, как будто его спрашивают! :)

Дженни
12-08-2008, 04:36 PM
Сегодня на yahoo прочитал, что наш Барак отказывается де бросать курить.

Каков перец, как будто его спрашивают! :)
А он обещал?

Bibob3d
12-08-2008, 05:30 PM
А он обещал?He promised change :cool:

Дженни
12-08-2008, 07:58 PM
He promised change :cool:
Ну воооот... еще не президент, а уже обещания нарушает... :(

Порyчик
12-12-2008, 02:50 PM
Почитал речь Мартина Лютера Кинга.

В 1963 человек с черным цветом кожи в Миссиссиппи не мог голосовать?!!!



We cannot be satisfied as long as a Negro in Mississippi cannot vote and a Negro in New York believes he has nothing for which to vote.

peterburger
12-12-2008, 02:58 PM
Почитал речь Мартина Лютера Кинга.

В 1963 человек с черным цветом кожи в Миссиссиппи не мог голосовать?!!!

Я белый, но ничем не отличаюсь от черного нюокера в 63.
[I have nothing and noone to vote for]

Дженни
12-12-2008, 03:23 PM
Почитал речь Мартина Лютера Кинга.

В 1963 человек с черным цветом кожи в Миссиссиппи не мог голосовать?!!!

Да рабство только 30 лет как отменили...

химик
12-12-2008, 07:16 PM
Да рабство только 30 лет как отменили...

... поторопились однака :(

Дженни
12-12-2008, 11:56 PM
... поторопились однака :(

:tong::tong::tong::tong::tong::tong::tong::tong::t ong: