Mr Barack Obama :leader:
Mr Barack Obama :leader:
Mr. Barack HUSSEIN Obama :(
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:leader: :leader: :leader:Originally Posted by Akela
Хуссейн жил, Хуссейн жив, Хуссейн будет житьOriginally Posted by Akela
![]()
:18: :nehochu: :sorry:
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
я тоже нихачю. чорт знает што творицца.
я думаю что пора этот ГОП крушить. на куски. потому что ГОП совершенно беспомощный как младенец. раз не сумел.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Это верно. Но ничего, ГОП переродится и выставит в следующий раз вменяемого кандидата с серьезной программой.Originally Posted by Sixteen
нет. я хочу крови. я хочу увидеть крушение ГОПа и появления какой нибудь более интересной партии вместо гопников. или крушение Демов, что правда сейчас врядли произойдет. так что если уж крушить так только ГОП.Originally Posted by Alex_3112
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ага, только мы будем на четыре года старее.Originally Posted by Alex_3112
Ага, Сарочку-хаки мамочку. :(Originally Posted by Alex_3112
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|