View Full Version : Крещеные
mineral
09-30-2008, 08:49 PM
Свинка - свинец
Попка - попец
Писька - писец
Сиська - сисец
Все так просто... :tongue:
Монашка
09-30-2008, 08:50 PM
Свинка - свинец
Попка - попец
Писька - писец
Сиська - сисец
Все так просто... :tongue:минерал - эс_минец :kos:
Lakomka
09-30-2008, 08:53 PM
минерал - эс_минец :кос:
я тока подума, Монашки давно не видно :cool:
omele
09-30-2008, 08:57 PM
думаешь ей жалко?
вот тебе бы было жалко если бы Бега смотрел? ;) :титаник:
нет ,но было бы странно
с биноклем ,с балкона ?:lol:
omele
09-30-2008, 08:59 PM
шоб вы понимали злыдни он можа ауперку присматривает ... ну по уходы .. типа утку подать, борша сварить, миньетик с утра ... ну и всё такое ...
какой ,нахрен ,миньетик в 80 лет ?
химик
09-30-2008, 09:01 PM
какой ,нахрен ,миньетик в 80 лет ?
утренний? .... :hmm: :umn:
larsen
09-30-2008, 09:03 PM
какой ,нахрен ,миньетик в 80 лет ?
а чё???
мой знакомый невесту искал,,,
для сексу,,, но не каждый день!!!
/писала уже))/
omele
09-30-2008, 09:09 PM
а чё???
мой знакомый невесту искал,,,
для сексу,,, но не каждый день!!!
/писала уже))/
благородный старик !
всем бы так
На качелях...
09-30-2008, 09:09 PM
утренний? .... :хмм: :умн:
в таком возрасте проснуться утром - уже праздник получше минета
Монашка
09-30-2008, 09:14 PM
утренний? .... :hmm: :umn:Химик, в 80 у многих за счастье проснуться и/или проснуться сухим, в смыслке не обмочившись
во где оргазм ;)
химик
09-30-2008, 09:21 PM
Химик, в 80 у многих за счастье проснуться и/или проснуться сухим, в смыслке не обмочившись
во где оргазм ;)
кхм у Михалкова на это счёт своё мнение ... :1:
Монашка
09-30-2008, 09:23 PM
кхм у Михалкова на это счёт своё мнение ... :1:он далек от народа :8:
Lakomka
10-01-2008, 09:26 AM
нет ,но было бы странно
с биноклем ,с балкона ?:лол:
но вы же на берегу типа? ну вот... кстати, подозреваю это не первый раз...
omele
10-24-2008, 06:23 PM
но вы же на берегу типа? ну вот... кстати, подозреваю это не первый раз...
хобби у человека )
Lakomka
10-24-2008, 06:25 PM
хобби у человека )
хорошое хобби, здоровое :leader: :evillaugh
vitalysk
10-27-2008, 09:01 PM
Ну вот, секс отлепился от креста и воскрес.
Да здраствует первоначальный, многократный и вечный грех!
Урррра, товарищи! :cheer: