PDA

View Full Version : Начинаю новую жизнь. Делимся советами.



Pages : 1 2 [3]

Монашка
09-29-2008, 02:51 PM
Маскалей не обижать!!! :evillaughта тож мое ридне гхгхгхгхгхгхгхгх кривдять, тож я и захыщаю :leader:

Буржуй
09-29-2008, 02:51 PM
та тож мое ридне гхгхгхгхгхгхгхгх кривдять, тож я и захыщаю :leader:мне луче всех да:34:

Бракованый Буратино
09-29-2008, 02:52 PM
та тож мое ридне гхгхгхгхгхгхгхгх кривдять, тож я и захыщаю :leader:


Ще й до всього і западенка...

КошЫчка
09-29-2008, 02:53 PM
ты за смишно заступаешся
за себя :leader:

Монашка
09-29-2008, 02:56 PM
Ще й до всього і западенка...з глузду ти з'iхав, Хлопчiна

Бракованый Буратино
09-29-2008, 03:01 PM
з глузду ти з'iхав, Хлопчiна

Помилився. Буває

Мати
09-29-2008, 04:17 PM
Кстати, о новой жизни: через какой промежуток времени вам хочется начать новый этап в своей жизни?

Бракованый Буратино
09-29-2008, 04:37 PM
Кстати, о новой жизни: через какой промежуток времени вам хочется начать новый этап в своей жизни?

После каждого похмелья обычно

omele
09-29-2008, 06:42 PM
ты за смишно заступаешся
дженни тоже москвичка
но нельзя по ним же судить обо всех москвичах :D

untamed
09-29-2008, 08:41 PM
щелево-согласно-звуковое:34: фанетика, да.
Ну, если уж мы кого-то поучаем, то правильно будет фОнетика

marussya
09-29-2008, 08:44 PM
Бега "за" скучают еще в Краснодарском крае... :D

Да нет, не очень. В краснодарских деревнях говорят на таком ужасном суржике, а в Краснодаре - народ, в большинстве своем образованный.

aprilneverends
09-29-2008, 08:47 PM
Кстати, о новой жизни: через какой промежуток времени вам хочется начать новый этап в своей жизни?

каждые семь лет меня плющит не по-детски
но это в общем смысле. новой работы мне хочеца каждые пару лет, к примеру. как правило.

Bambolina
09-29-2008, 09:28 PM
Кстати, о новой жизни: через какой промежуток времени вам хочется начать новый этап в своей жизни?
каждый понедельник

omele
09-29-2008, 09:48 PM
каждые семь лет меня плющит не по-детски
но это в общем смысле. новой работы мне хочеца каждые пару лет, к примеру. как правило.
о ! у меня тоже 7летние периоды

untamed
09-29-2008, 10:21 PM
о ! у меня тоже 7летние периоды
Я где-то читала, что жизнь человека состоит из 7-летних циклов, а когда прочитала ваше сообщение, то подумала, что это правда. Моя жизнь менялась каждые 7 лет. ;) Может и вправду, у всех так?

omele
09-29-2008, 10:32 PM
Я где-то читала, что жизнь человека состоит из 7-летних циклов, а когда прочитала ваше сообщение, то подумала, что это правда. Моя жизнь менялась каждый 7 лет. ;) Может и вправду, у всех так?
нас уже три :cool: :cool: :cool:
может кто-то еше подтвердит закономерность

Alex5448
09-29-2008, 10:34 PM
нас уже три :cool: :cool: :cool:
может кто-то еше подтвердит закономерность
Таки да, примерно.

Gazel
09-29-2008, 11:20 PM
...

Нет, у меня все в порядке и все относительно хорошо.

Но меня мучает мысль о том, что из ничего не бывает чего-то внятного.

То есть я потратила много сил, для того, что бы достичь полезные физиологические штучки. Накапливались знания, умножались на опыт и полировались силой воли. То же самое с нематерниальной стороной человеческой единицы, - нужны знания, опыт, нравственность и инструменты всем этим пользоваться... Вот их-то мне и не хватает...

Я вижу людей вокруг себя, которые достигли счастливой нирваны и живут в мире сами с собой... А сама такой стать не могу - меня раздирают какие-то мелкие эмоциии... Мелкотравчатость моей души меня раздражает...

Сейчас у меня проблемы с родителями... не буду размазывать, но мне хотелось бы быть человеком с большим сердцем (кхм-кхм), но вербализировать это не хватает вот этого... Не знаю... Доброты... Милосердия...

Я хочу себя уважать, а вместо этого я сама себя раздражаю...

Марусся, интересно что когда люди добры и осознают как они поступают, те же и стараются стать лучшими.
Не забывай что у каждого человека свои проблемы и своя жизнь. Может у тех у кого с виду все хорошо, не могут спать по ночам. Поэтому нас и учат философы посмотреть во внутрь себя и сделать самими себя счастливыми. Как к этому приходят? У каждого разный путь. Уединение и время уделенное только для себя помогает. Смириться со всем что было, не думать сильно о будущем, а стараться радоваться каждой минутке данной нам. Когда будешь счастлива с собой, только тогда можно осчастливить окружающих. Мои два цента. :)

iriss
09-29-2008, 11:36 PM
нас уже три :cool: :cool: :cool:
может кто-то еше подтвердит закономерность
У меня где то раз так в пять. Отравили наверное сознание в детстве.

-Helena-
09-30-2008, 12:16 AM
вам надо трахнуться со мной, все остальное станет вам таким суетным и скучным...и вы полюбите даже апельсиновый сок...
а ты трахаешься так отвратительно, что даже апельсиновый сок понравиться:cheer: ?

-Helena-
09-30-2008, 12:20 AM
После каждого похмелья обычно

начинаешь новую жисть?:cheer:

...
09-30-2008, 12:20 AM
Кстати, о новой жизни: через какой промежуток времени вам хочется начать новый этап в своей жизни?


каждый понедельник

-Helena-
09-30-2008, 01:25 AM
а я каждый раз как влюбляюсь начинаю новый виток своей жизни!
(тока никаму не гаварите, плиз-з-з!!!:cheer: )

YUM
09-30-2008, 03:03 AM
нас уже три :cool: :cool: :cool:
может кто-то еше подтвердит закономерность
подтверждаю!
Каждые семь лет меня одолевает неодолимое желание сменить работу:D
Раньше- получалось. Сейчас вот, засиделся. В декабре будет 8 лет на одном месте...Пора, пора...;)

Мати
09-30-2008, 04:53 AM
сменить работу мне хочется каждые три, макимум четыре, года.

Монашка
09-30-2008, 08:37 AM
каждые семь лет меня плющит не по-детски
но это в общем смысле. новой работы мне хочеца каждые пару лет, к примеру. как правило.:2:
это ж как цыкл получается?
да?
т.е. я не просто так начинаю нервнцихать, а как положено?
да?

YUM
09-30-2008, 08:39 AM
:2:
это ж как цыкл получается?
да?
т.е. я не просто так начинаю нервнцихать, а как положено?
да?а ты и не знала? Небось все на себя списывала. А оказывается- все по науке!:grum:

omele
09-30-2008, 10:14 AM
Нас уже семеро
семiлетне-цикличных :lad:

omele
09-30-2008, 10:15 AM
:2:
это ж как цыкл получается?
да?
т.е. я не просто так начинаю нервнцихать, а как положено?
да?
я ,обычно ,еше год маюсь ,нервничаю
а потом меныю что нить кардинально
мне еше 3 года осталось до следующего

Бракованый Буратино
09-30-2008, 10:16 AM
У меня два параллельных цикла. Семилетний не так ярко выражен, но можно что-то притащить за уши. А вот пятилетний - начиная с 70 года каждые 5 лет какая-нибудь хрень происходит, поневоле о цикличности задумаешься

Fursetka
09-30-2008, 10:17 AM
я ,обычно ,еше год маюсь ,нервничаю
а потом меныю что нить кардинально
мне еше 3 года осталось до следующего
я больше маюсь. перед последними кординальными изменениями я года 2 маялась.

Монашка
09-30-2008, 10:17 AM
Марусь, я таки подошел к моменту что надо кардинально менять мне в своей жизни кой-чего или много чего
поныла я свои положенные 4 недели
(эт у меня такой скотский характер
я ною и достаю своими слеазми и стериками всех вокруг
за что прошу прощения, но так же безумно балгодарна что вы все рядом и все это терпите :27: )
все, теперь пора действовать
кроме нас самих никто ничего не сделает эни вэй :34:

untamed
09-30-2008, 10:18 AM
Нас уже семеро
семелетне-цикличных :lad:
Все. Пора открывать клуб семилеток!:leader:

untamed
09-30-2008, 10:19 AM
Кстати, до пятилеток, сначала были семилетки в бевшем Союзе. Мне родители рассказывали. Случайно?

Dova
09-30-2008, 10:20 AM
... я читала когда-то какую-то мутатень )) про то, что в организме человека с переодичностью (но вот , не помню 5 или 7 лет) происходит полная смена крови
а у женщин - еще и после беременности

не зря говорят, нужно "каждые 5(7 ?) лет менять дом, мужа или , хотя бы, цвет волос и прическу" ))

omele
09-30-2008, 10:21 AM
я больше маюсь. перед последними кординальными изменениями я года 2 маялась.
мне сложно проследить закономерность ,поскольку кардинально я один раз меняла все

Монашка
09-30-2008, 10:21 AM
... я читала когда-то какую-то мутатень )) про то, что в организме человека с переодичностью (но вот , не помню 5 или 7 лет) происходит полная смена крови
а у женщин - еще и после беременности

не зря говорят, нужно "каждые 5(7 ?) лет менять дом, мужа или , хотя бы, цвет волос и прическу" ))мужа и дом менять не хочу
мне почему оба симпатичны до ужаса
ремонт опять же можно продолжать :8:

Монашка
09-30-2008, 10:22 AM
я ,обычно ,еше год маюсь ,нервничаю
а потом меныю что нить кардинально
мне еше 3 года осталось до следующегонаверное и у меня примерно так же
после окончания нытьевого периода :8:

Fursetka
09-30-2008, 10:22 AM
мне сложно проследить закономерность ,поскольку кардинально я один раз меняла все

ну вообщем да. даже не понятно что считать координальными изменениями. развод? поменять работу? родить детей? а может кому то подстричся тоже координально. фиг знает.

Dova
09-30-2008, 10:23 AM
мужа и дом менять не хочу
мне почему оба симпатичны до ужаса
ремонт опять же можно продолжать :8:
да
кухню, например, можно перестроить ...:tong:

Бракованый Буратино
09-30-2008, 10:25 AM
Страну, жену, профессию - что еще можно попробовать поменять?

Dova
09-30-2008, 10:26 AM
Страну, жену, профессию - что еще можно попробовать поменять?
перекрасься, говорю

Монашка
09-30-2008, 10:26 AM
Страну, жену, профессию - что еще можно попробовать поменять?пол
в смысле [relation to the particular gender]

Бракованый Буратино
09-30-2008, 10:27 AM
перекрасься, говорю

Сначала пол сменить придется, пожалуй. Но неохота как-то

omele
09-30-2008, 10:38 AM
ну вообщем да. даже не понятно что считать координальными изменениями. развод? поменять работу? родить детей? а может кому то подстричся тоже координально. фиг знает.
вот когда это все вместе ,наверное ...

Gazel
09-30-2008, 01:50 PM
Нас уже семеро
семилетне-цикличных :лад:


и меня включаите в клуб :) оканчивала то одно то другое заведение каждые семь лет. вот цикл прервался после 96 года, но думаю опять вот в школу податься.

КошЫчка
09-30-2008, 01:52 PM
Страну, жену, профессию - что еще можно попробовать поменять?
форум.. (подсказывает)

omele
09-30-2008, 01:57 PM
и меня включаите в клуб :) оканчивала то одно то другое заведение каждые семь лет. вот цикл прервался после 96 года, но думаю опять вот в школу податься.
с удовольствием !
записываем тебя секретарем клуба ,Газелька )

untamed
09-30-2008, 02:00 PM
и меня включаите в клуб :) оканчивала то одно то другое заведение каждые семь лет. вот цикл прервался после 96 года, но думаю опять вот в школу податься.
Добро пожаловать! :tango: :26: :priv:

Gazel
09-30-2008, 02:56 PM
с удовольствием !
записываем тебя секретарем клуба ,Газелька )


Омеле, благодарю за честь.
Ну надо тогда серьезно к делу подойти и устроить голосование, чобы точно знать сколько нас действительно таких. :)

Бракованый Буратино
09-30-2008, 02:58 PM
форум.. (подсказывает)

И это я тоже делал, так что - не дождетесь

Gazel
09-30-2008, 03:00 PM
Добро пожаловать! :tango: :26: :priv:
:52: :26:

untamed
09-30-2008, 03:10 PM
:52: :26:
Членство клуба - бесплатное!:leader:
Правила простые: меняешь жизнь каждые 7 лет - принадлежишь к клубу семилеток!:leader: :cheer:

Мати
09-30-2008, 04:05 PM
да у меня тоже есть некоторые вещи которые я меняю раз в семь лет...

untamed
09-30-2008, 04:12 PM
да у меня тоже есть некоторые вещи которые я меняю раз в семь лет...
А как насчет перемен в жизни?

Мати
09-30-2008, 04:22 PM
А как насчет перемен в жизни?

ну а я про что? но цикл скорее 5 - 7

untamed
09-30-2008, 04:33 PM
ну а я про что? но цикл скорее 5 - 7
Еще одна семилетка!:leader:

marussya
10-01-2008, 11:28 PM
Вообщем, спасибо, товарищи, огромное - я почерпнула массу полезного.

Общаясь на эту тему с моим драгоценным, я узнала, что, оказывается, все мои душевные метания - это на самом деле нереализованный материнский инстинкт. Вот не знаю, соглашаться с ним, или нет...

Милька
10-01-2008, 11:54 PM
Вообщем, спасибо, товарищи, огромное - я почерпнула массу полезного.

Общаясь на эту тему с моим драгоценным, я узнала, что, оказывается, все мои душевные метания - это на самом деле нереализованный материнский инстинкт. Вот не знаю, соглашаться с ним, или нет...
ну так может быть.
надо или бебика заполучить.
или этот инстинкт перенаправить на что то там.
за мир во всем мире и все такое.

omele
10-02-2008, 10:06 AM
Вообщем, спасибо, товарищи, огромное - я почерпнула массу полезного.

Общаясь на эту тему с моим драгоценным, я узнала, что, оказывается, все мои душевные метания - это на самом деле нереализованный материнский инстинкт. Вот не знаю, соглашаться с ним, или нет...
да уж
с ребенком ,в основном ,физические метания
они сильно отвлекают