PDA

View Full Version : Новички на форуме!



Pages : 1 2 3 [4] 5

Dima1234
10-08-2008, 10:28 PM
типа ,в какие темы именно
когда я прибежала за ней ?





как Лакоона )
творение Марика раскритиковали
он шас вылезет (или уже )с новым ,скрытным персонажем
более сдержанным ,отмечающимся о всех темах ,вкурсе всего происходящего
с красивым женским именем




куда же делась наша "новичок" Лорин ?




представь ,что эта девушка --волосатый ,злопамятный Марик
тебе тогда будет проще ожидать или не ожидать што либо от меня



это как ? где это было ?
была ли ты в это время на форуме ?

подтверди всё ,если не можешь ,закрой свой клонированный ротик .:D


Лорен уж очень анноинг :vis:
хотя я понимаю ,ты не можешь убить даже клонированную блондинки

:28: :28: :28: :28: :28:

SexFace
10-08-2008, 10:29 PM
Дедушки и бабушки форумские ничем не гнушаются, воюя с новичками. Даже гадкими сплетнями.
А я говорю даже фоты были любовниц...

SexFace
10-08-2008, 10:30 PM
Ну так постов нафлудил и теперь дедовщину тут разводишь.

Не уподобляйся...
Да я мирный и добродушный! И Буратинка меня хвалить...

omele
10-08-2008, 10:30 PM
А вы ему не показываете ничево... Бабовщина то хде?
здесь такое избранное общество собралось :lol:
что я с наслаждением уберу эту темку из списка
как дихлофосом ....пшиииккк
see you somethere else )

omele
10-08-2008, 10:32 PM
:28: :28: :28: :28: :28:
я не вижу названия тем и кто за кем туда прибежал ?
потрудись еше ,дружок ))

Laureen
10-08-2008, 10:33 PM
Не преувеличивайте... Было 6,999 и только этот 7 тысячный...

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Ну, зачем так скромничать? 6 999 - это все равно чемпион. :34: :grum:

А теперь уже 7 008. :D
.

SexFace
10-08-2008, 10:33 PM
Не люблю когда переступают границы. Сексуальные предпочтения являются личным делом каждого и сплетни распространять мерзопакостно.
Лыцарь...

А у вас в окопах, на передовой, таких мыслей не возникало?

Laureen
10-08-2008, 10:34 PM
здесь такое избранное общество собралось :lol:
что я с наслаждением уберу эту темку из списка

Ура!!! :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Вот что значит - человек с характером. :34:
.

SexFace
10-08-2008, 10:36 PM
:28: :28: :28: :28: :28:
Мама! Да то ж клон модерский...

Куся снова резвится...

Alex5448
10-08-2008, 10:36 PM
Лыцарь...

А у вас в окопах, на передовой, таких мыслей не возникало?
Каких мыслей?

Laureen
10-08-2008, 10:39 PM
Димуся! Вы такая лапуся!

Ever been with a man?
SexFace, так вы по мальчикам? :mad:

А я еще с вами кокетничала... :D

Теперь буду знать. :evillaugh
.

Laureen
10-08-2008, 10:40 PM
Каких мыслей?
Ты, Алекс, нашел кого спрашивать о мыслях... :grum: :grum: :grum:

Лучше смайликов ему поставь. Он их обожает. :evillaugh
.

SexFace
10-08-2008, 10:41 PM
Ура!!! :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер:

Вот что значит - человек с характером. :34:
.
А то! С ее мужем жить...

Laureen
10-08-2008, 10:42 PM
Мама! Да то ж клон модерский...
Клон клонов боится. :tease:

Последняя стадия...развития. :grum:

untamed
10-08-2008, 10:42 PM
Ты, Алекс, нашел кого спрашивать о мыслях... :grum: :grum: :grum:

Лучше смайликов ему поставь. Он их обожает. :evillaugh
.
:nehochu: :bs:

Laureen
10-08-2008, 10:44 PM
А то! С ее мужем жить...
Теперь желаете посплетничать о ее муже?.. :mad:

Как быстро у вас сферы интересов меняются, - разностороняя личность, хоть и клон. :D
.

Laureen
10-08-2008, 10:45 PM
:nehochu: :bs:

:grum: :grum: :grum:
.

Dima1234
10-08-2008, 10:46 PM
SexFace, так вы по мальчикам? :mad:

А я еще с вами кокетничала... :D

Теперь буду знать. :evillaugh
.
Boys use his face - that's how he's got his name.
:rofl:

SexFace
10-08-2008, 10:47 PM
СехФаце, так вы по мальчикам? :мад:

А я еще с вами кокетничала... :Д

Теперь буду знать. :евиллаугх
.
Не распостраняйте слухоффф...

Мне больше солидные мущщины нравЮтся, опаленные огнем сражений so to speak...

omele
10-08-2008, 10:47 PM
отличная компания здесь собралась :good: :lol:
я явно ошиблась дверью ...

хорошего всем вечера и такой же насыщенной жизни :grum:

SexFace
10-08-2008, 10:47 PM
Каких мыслей?
О родине...

SexFace
10-08-2008, 10:49 PM
Клон клонов боится. :теасе:

Последняя стадия...развития. :грум:
Не боится, а бесстрашно уличает...
Но вы не жалуйтесь им, а?

Alex5448
10-08-2008, 10:50 PM
О родине...
О ней думаем всегда.
И кстати, я занят, так что не серчайте... И я не играю на Вашем поле.

SexFace
10-08-2008, 10:51 PM
Боыс усе хис фаце - тхатьс хощ хеьс гот хис наме.
:рофл:
Таки гомофоб... А я знал, знал!!!:leader:
Antigayradar

SexFace
10-08-2008, 10:52 PM
О ней думаем всегда.
И кстати, я занят, так что не серчайте... И я не играю на Вашем поле.
Да ладно, война все спишет...

Будете запасным.

Dima1234
10-08-2008, 10:53 PM
Таки гомофоб... А я знал, знал!!!:леадер:
Антигаырадар
Или клон? Путаетесь в показаниях!
:28:

SexFace
10-08-2008, 10:54 PM
Теперь желаете посплетничать о ее муже?.. :мад:

Как быстро у вас сферы интересов меняются, - разностороняя личность, хоть и клон. :Д
.
Так шо клон так xто бы сомневался... а вот чей? :confused:

SexFace
10-08-2008, 10:55 PM
Или клон? Путаетесь в показаниях, факфейс!
:28:
Гомофобный клон!

"Нееет, вы меня не собьете!" (с)

Dima1234
10-08-2008, 10:56 PM
Гомофобный клон!

"Нееет, вы меня не собьете!" (с)
гомик?
;)

SexFace
10-08-2008, 10:57 PM
ты гомик, факфейс?
"А вы почему интересуетесь?" (с)

Одиноко вам, наверное...

Laureen
10-08-2008, 11:01 PM
Не распостраняйте слухоффф...

Мне больше солидные мущщины нравЮтся, опаленные огнем сражений so to speak...
Это не слухи. Ты сам тут с мальчиками кокетничаешь. :mad:

Не перевирай факты. :D

Инфо, вынесенное самим о себе на форум, может обсуждаться всеми желающими. :evillaugh
.

Dima1234
10-08-2008, 11:02 PM
"А вы почему интересуетесь?" (с)

Одиноко вам, наверное...
Да, ладно, признавайся! Раз уж ты начал.
:evillaugh

Махрютка
10-08-2008, 11:03 PM
В точку... :) :)
:grum:

Laureen
10-08-2008, 11:03 PM
"А вы почему интересуетесь?" (с)

Одиноко вам, наверное...

Ты, оказывается чемпион не только по количеству постов в единицу времени,

но и по перевиранию фактов и переворачиванию чужих постов с ног на голову.

Это у тебя спорт такой? :confused:

Или интерес свободного времени? :evillaugh
.

SexFace
10-08-2008, 11:40 PM
Это не слухи. Ты сам тут с мальчиками кокетничаешь. :мад:

Не перевирай факты. :Д

Инфо, вынесенное самим о себе на форум, может обсуждаться всеми желающими. :евиллаугх
.
Да что вам кокетство повсюду мерещится? "Недоёп?" (с)

SexFace
10-08-2008, 11:42 PM
Да, ладно, признавайся! Раз уж ты начал.
:евиллаугх
Да! Признаюсь я не гомофоб...

SexFace
10-08-2008, 11:43 PM
Ты, оказывается чемпион не только по количеству постов в единицу времени,

но и по перевиранию фактов и переворачиванию чужих постов с ног на голову.

Это у тебя спорт такой? :цонфусед:

Или интерес свободного времени? :евиллаугх
.
"Шизофреники не понимают метафор" (с)

Dima1234
10-08-2008, 11:44 PM
Да! Признаюсь...
Вышел из клозета?

Laureen
10-08-2008, 11:50 PM
Да что вам кокетство повсюду мерещится? "Недоёп?" (с)
Какое у тебя превратное представление о кокетстве... :mad:

По-твоему у некокетливых, зажатых дурнушек "переёп"? :grum:


"Шизофреники не понимают метафор" (с)
Ну, наконец-то ты это понял! :D

Люблю, когда люди сами признают свои недостатки и стараются исправиться. :34:
.

untamed
10-08-2008, 11:54 PM
Какое у тебя превратное представление о кокетстве... :mad:

По-твоему у некокетливых, зажатых дурнушек "переёп"? :grum:


Ну, наконец-то ты это понял! :D

Люблю, когда люди сами признают свои недостатки и стараются исправиться. :34:
.
:grum:

Дженни
10-09-2008, 11:05 AM
А то! С ее мужем жить...
Ну теперь будем все оправдывать неудачным замужеством.

viktorsabade
10-09-2008, 11:08 AM
Ну теперь будем все оправдывать неудачным замужеством.
не встречал ни одной женщины удачно вышедшей замуж:cool:

SexFace
10-09-2008, 11:13 AM
Какое у тебя превратное представление о кокетстве... :мад:

По-твоему у некокетливых, зажатых дурнушек "переёп"? :грум:


Ну, наконец-то ты это понял! :Д

Люблю, когда люди сами признают свои недостатки и стараются исправиться. :34:
.
Как же превратное? Был задан простой вопрос аффтару, а вы там где-то кокетство углядели...
А вот вашего личного я и не пропомню, ко всем клеетесь...

А шо вы имеете сказать за против шизофреникоффф?

SexFace
10-09-2008, 11:13 AM
:грум:
Всего один дебильничек? Вьяло...

SexFace
10-09-2008, 11:14 AM
Ну теперь будем все оправдывать неудачным замужеством.
А мне ее муж нравится...

Дженни
10-09-2008, 11:26 AM
А мне ее муж нравится...
Таких, как ты, немного тут, поверь.

SexFace
10-09-2008, 01:02 PM
Таких, как ты, немного тут, поверь.
Это плохо?

-Helena-
10-09-2008, 07:01 PM
не встречал ни одной женщины удачно вышедшей замуж:cool:

а кто тут неудачно вышел замуж?;)

larsen
10-09-2008, 07:07 PM
не встречал ни одной женщины удачно вышедшей замуж[:cool:]
первых три раза!!!!!!

Atello
10-09-2008, 07:09 PM
первых три раза!!!!!!
а потом что?

larsen
10-09-2008, 07:12 PM
а потом что?
как по маслу /ц/

Atello
10-09-2008, 07:16 PM
как по маслу /ц/
ножем?

larsen
10-09-2008, 07:29 PM
ножем?
необязательно!!!))))
я замужем в четвёртый раз, мой муж женат в последний,,,/почти цитата/
[:) ]

Дженни
10-09-2008, 07:35 PM
необязательно!!!))))
я замужем в четвёртый раз, мой муж женат в последний,,,/почти цитата/
[:) ]
Ты их грибами кормишь или чаем поишь специальным?

larsen
10-09-2008, 08:36 PM
Ты их грибами кормишь или чаем поишь специальным?
до этого я ещё не дошла,,,
только 3 раза замуж выходила)))

untamed
10-09-2008, 09:03 PM
не встречал ни одной женщины удачно вышедшей замуж:cool:
Я была очень удачно, нет, очень счастлива в замужестве.

Laureen
10-09-2008, 11:35 PM
Ты их грибами кормишь или чаем поишь специальным?

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.

Naila
10-10-2008, 11:08 AM
Нет, уже не смеюсь, давно...вижу, с кем имею дело. Просто наблюдаю за поведением. Интересно, все-таки.


У вас вообще с элементарной логикой проблемы и вы нисколько неинтересны.

Naila
10-10-2008, 11:27 AM
Меня всегда интересовала человеческая психика. Я наблюдаю за любыми проявлениями человеческой психики с большим интересом. Оскорбления оскорбительны только для того, кто воспринимает их, как оскорбления. Я, же, воспринимаю это, как проявление человеческих эмоций. Мне также интересны чувство юмора, образные мышления...
Кстати, об образных мышлениях. Недавно я беседовала со своим другом, профессором логики. Зашла речь об использовании метафор в психиатрии. Интереснейшая вещь - человеческая психика. Шизофреники, например, не понимают метафор. Они понимают ...буквально. Один пациент, уже на той стадии recovery, когда больных отпускают домой, на выходные, вернулся в понедельник утром, и с просиявшим лицом сказал медсестре "I understood finally the expression "come into the light". Она посмотрела на него с удивлением, а потом спросила "Oо...And how did you come to that?" "I saw a traffic light, and when I saw sign "walk" I understood the expression "come into the light".
All weekend I walked into the light.
Насколько же интересно наблюдать за различными характерами. Может быть, потому нас так и "втягивает" виртуальный мир?

Вы очень самокритичны, да. Я не знаю - кто это все вы... Но списочек уже налицо - раз, два, три, четыре... - и всё тут. На сто человек завсегдатаев форума - не так много, поверьте. Откройте тему для шизофренков уже тогда - подискутируйте, у кого какие ассоциации на свет, поделитесь впечатленями и т.д. Особенно ярки у вас примеры жизненные - просто потрясающе... возможно даже очень захватывающий сюжет - для шизофреников, кто знает. Maybe... Ну и вопрос у меня к вам, правда - можно не отвечать - потому что мне глубоко все равно, что вы ответите или напишете не по теме: у вас что - работы нет? - Ищете себе пациентов...?

Naila
10-10-2008, 11:36 AM
это когда уже сказать ВООБЩЕ нечего, начинаются оскорбления.
или угрозы ,что сейчас фотки выставят . это ваще пипец:lol2:


Какая сахарная... Переслать что ли ваши записки вам "взад" - что вы мне без всякой причины слали? Напомнить вам - ваш "гламурный" стиль? От чрезмерного потребления алкоголя прежде всего память страдает, вы этого не знаете? Чем чреваты немотивированные спонтанные вспышки гнева - вам еще никто не рассказывал?

А потом - пусть сначала покажут - то место, где я хоть раз кого-то оскорбила, потом уже можно будет и поговорить - кто именно кого оскорбляет, якобы в ответ, оскорбившись на пустом месте.

Naila
10-10-2008, 11:39 AM
несчастные люди
:(


Да, я тоже так о них думаю. См. ваш пост - в последовательности процитированных вами "несчастных".

Naila
10-10-2008, 11:43 AM
Как обычно. Аргументы заменяются оскорблениями типа "свинопас", "овца",

"попугай" или "идиотка". Мне было бы стыдно выставлять себя в таком свете. :mad:

Я себя учень уважаю. :angel:
.


Если вы еще ничего не поняли - так я вам на это укажу прямо, вы успешно выставляете себя именно в таком свете и можете гордиться собой сколько вам влезет, только выставлять себя по-другому у вас никак не получается.

Naila
10-10-2008, 11:48 AM
Интересно, а куда же модераторы смотрят?


Вы что верите на слово этой лгунишке???

Naila
10-10-2008, 11:50 AM
Что касается меня, то это не в моих правилах.
Что надо, они сами увидят. И пресекают то, что считают нужным. ;)

Если аФФФтАра пространных простынь и площадной брани здесь терпят,
то это их личное дело. Кому это очень мешает жить, пусть сообщают. :leader:

Лично мне ЛЮБЫЕ проявления неуравновешенности и невоспитанности в виртуале
глубоко безразличны.

В инете хватает всего хорошего и интересного,
чтобы не зацикливаться на гадостях. ИМХО. :D
.


Чё-то у вас с цитированием оскорблений плоховато - лгунишка!:leader:

Naila
10-10-2008, 11:56 AM
Опять согласна с вами полностью. :34:
.

А то что вы вы все время кому-то поддакиваете - думаете незаметно, да? Что и говорить о дикой радости, которую вы испытываете судя по вашим наборам смайликов, когда кто-то "удачно" процитирует мои слова как свои, без упоминания, что это цитата. Куда уж вам... до моих простыней... Займитесь цветовой дифференциацией что ли - наконец, хоть какая-то польза вам будет.:titanik:

Naila
10-10-2008, 11:58 AM
Я, как только это поняла, перестала отвечать. Из жалости. :angel:

За мной она тоже гоняется по всему форуму. Но у меня нет времени читать эти
длинные, ярко раскрашенные, простыни. :D
.

МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!!!!

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :20: :xyxwave:

Naila
10-10-2008, 12:04 PM
Вот и я говорю - прочитала я два-три поста с желчью и бурными чувствами,
и стало жалко человека. :mad:

Это до чего же надо дойти, чтобы так ненавидеть людей в виртуале. ;)


Конечно же, я перестала эти посты читать и комментировать.

Тогда она стала гоняться за untamed, и поскольку та ей отвечает, то
получает уже полностью площадную брань. Наглость какая! :cool:
.

Примерчики - пожалуйста, мечтательница! А тему про глистов - кто начал??? ну и уровень у вас... интеллекта..., ни дай бог, кому такого счастья...:yak: :32: :32: :32:

Naila
10-10-2008, 12:05 PM
Что касается меня, то это не в моих правилах.
Что надо, они сами увидят. И пресекают то, что считают нужным. ;)

Если аФФФтАра пространных простынь и площадной брани здесь терпят,
то это их личное дело. Кому это очень мешает жить, пусть сообщают. :leader:

Лично мне ЛЮБЫЕ проявления неуравновешенности и невоспитанности в виртуале
глубоко безразличны.

В инете хватает всего хорошего и интересного,
чтобы не зацикливаться на гадостях. ИМХО. :D
.


Оно очень заметно, да. Сколько простыней уже порвали????

Naila
10-10-2008, 12:07 PM
Я тоже. :D :angel:

Хотя у нас с untamed и было небольшое недоразумение, но мне неприятно

видеть, как ее безнаказанно оскорбляют самыми последними словами.

Прямо, как на помойке... Фу-у-у... :mad:
.


Процитировать вам будет не очень затруднительно?????

Naila
10-10-2008, 12:09 PM
А вы думаете, что эта темка для гадостей? :mad:

Ошибаетесь. :D

Но, видимо, мое и ваше видение мира резко отличается. ;)
.


Вообще, а название и заставка - ВАША - в этой темке ни у кого, думаете, гадливого чувства не вызвало??? Жалкая лгунишка!

Naila
10-10-2008, 12:12 PM
Несомненно. Негативщика факфейс уже игнорируют многие "старожилы".
:evillaugh


А вы уже "старожил", значит, или просто заразились от тех, с кем тут повелись - "за свой базар" не отвечать?

Naila
10-10-2008, 12:14 PM
SexFace - чемпион! За 2 месяца на форуме накатал 7000 постов! :eek: :bis:

Выдающаяся продуктивность в единицу времени. :34: :D

Я им горжусь. :grum: :grum: :grum:
.


Опалиска!:leader: :leader: :leader: По самые гланды всё норовит... а ведь совсем недавно - как только не оскорбляла его же... Непотопляемая "красавица".:yak: :32: :32: :32:

Naila
10-10-2008, 12:17 PM
Художнику легче. Ему не надо вдыхать ароматы, разбрызганных некоторыми персонажами испражнений... Особенно, если они за ним гоняются по всем залам.:evillaugh


Так и есть - заразился уже...:(

Naila
10-10-2008, 12:27 PM
пост #723:


Согласна. Потом, на форуме есть магическая кнопка "игнор". Надоест наблюдать, всегда можно включить себе "отдых", не так ли? :D


А это был пост #664:


Знакомые симптомы... Больше сказать нечего? Повторяетесь что-то. (...сокращено!...) Вы слишком хорошо о себе думаете, если считаете, что за вами тут кто-то бегает. Ну,...давайте же, погрозите мне пальцем и напугайте меня, что вы поставите меня в игнор. Мне будет очень смешно, правда. ...(сокращено!)... :yak: :yak: :yak: :yak: :yak: :yak: :yak: блюэ... позорище, да и только.

Надеюсь, что вам уже надоело - и мне не придется в очередной раз затыкать нос, а то создается впечатление, что вы за мной бегате по всему форуму...

Так что, память у вас, да - очень короткая. Очень непрофессионально, а главное безответственно! Если у вас все-таки есть клиенты, не завидую им, - попадают на лохотрон, очень жаль тех людей.

mineral
10-10-2008, 12:29 PM
Наиля, покажи твое фото! Позволь лицезреть лик твой! (Ежели ты женского полу, конечно... и красивая)

Naila
10-10-2008, 12:36 PM
Типа, Вы ее не трeтировали, называя клоном Марика-Камарика?


Надо же - как оскорбительно...Ну, дура дурой!... (ц)

Эта... ду... гордиться должна, а она, ...ту... тупо тупит, ей это видите ли оскорбительно! Что само за себя говорит!!! Хочет показаться более чем... фильм "Тупой и еще тупее..."

К счастью, как раз Марик к этой когорте "избранных", см. обделенных "умом и сообразительностью" никак не относится.

Naila
10-10-2008, 12:39 PM
Димуся! Вы такая лапуся!

Ever been with a man?



:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :34: :34: :68: :68: :68: :68: :68: :52: :52: :52: :52: :lovef: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Naila
10-10-2008, 12:47 PM
:28: :28: :28: :28: :28:


Ну и что вы хотели этим сказать - это что ли "гадости" (ц) и "площадная ругань" и т.д., чем тут пытаются привлечь к себе внимание - одна своим убогим "профессионализмом" (И ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ), а другая... вообще ноу комментс и так уже слишком много внимания с моей стороны, в смысле жалости - но по губам бы я ей пару раз дала, чтобы больше свой рот не открывала - сначала не подумав 3 раза. А то ведь точно - может плохо кончить. Тут-то люди терпеливые, в большинстве своем. А в реальном мире с ней никто церемониться не будет.

Naila
10-10-2008, 12:52 PM
Зачем билеты в цирк покупать, если можно на форуме понаблюдать...:D


Прикидывается, что не она в главной роли тут. Нет уж нетушки - все лавры тут ваши! Циркачка... ("Каштанка"?)

Naila
10-10-2008, 12:54 PM
SexFace, так вы по мальчикам? :mad:

А я еще с вами кокетничала... :D

Теперь буду знать. :evillaugh
.


Прассти...госспади... С кем вы только здесь не кокетничали только!!!!

Naila
10-10-2008, 12:56 PM
Boys use his face - that's how he's got his name.
:rofl:


Ну? Взяли след? Теперь гоняться будете по всему форуму, чтобы каждый раз свои 5 копеек вставить??? Как эта Лаурина делает, и как странно с тех самых пор когда Сексфейс намекнул что он еще и БОГАТ! А вот до этого прям дикая ненависть почему-то у неё к нему была...

Naila
10-10-2008, 01:00 PM
гомик?
;)

ПЛОХО ПРАВИЛА ЧИТАЛИ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. ВЕРНИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО И ПЕРЕЧТИТЕ! ТАКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Naila
10-10-2008, 01:03 PM
Ты, оказывается чемпион не только по количеству постов в единицу времени,

но и по перевиранию фактов и переворачиванию чужих постов с ног на голову.

Это у тебя спорт такой? :confused:

Или интерес свободного времени? :evillaugh
.


Ну, по перевиранию вам тут равных нет - это точно. Так что уважайте себя еще больше, только уж не лопните от зависти к количеству постов у других.

Naila
10-10-2008, 01:06 PM
...

Naila
10-10-2008, 01:08 PM
Какое у тебя превратное представление о кокетстве... :mad:

По-твоему у некокетливых, зажатых дурнушек "переёп"? :grum:


Люблю, когда люди сами признают свои недостатки и стараются исправиться. :34:
.

Чистосердечное признание, как известно... смягчает наказание.

НАКОНЕЦ-ТО... - САМА проболталась. Приемы сработали... Правда, сама-то она поймет - то, что только что сказала - не скоро.

Naila
10-10-2008, 01:13 PM
Я была очень удачно, нет, очень счастлива в замужестве.


Очень заметно... вы очень хорошо разбираетесь в людях. Вот бы спросить вашего мужа - а был ли он счастлив... и почему не дОжил до сего дня... Ну-ды ладно, а то опять усмотрите и начнете рецепты писать, предварительно записав меня в нетрадиционалистку...ни к селу, ни к городу, что называется - от балды. Да, многие не догоняют то, что я пишу, но вы преуспеваете "лучше" всех - в худшем смысле этого выражения...

Naila
10-10-2008, 01:34 PM
Она не такая!

Говорят, девочек предпочитает...

Со слов такого Проф...-Анала как один "психолух" тут, да уж - с чем только ни смирИшься... они же всё по СВОЕМУ опыту делают выводы, очевидно: нет проблемы - нарисуем, надо же с клиентов деньги брать за что-то, чего у них нет, - таким "профессионалам" тоже ведь как-то надо жить. Ну, да ладно - если она считает что и здесь ей есть чем гордиться - пущай... "лишь бы не плакало"....

Naila
10-10-2008, 01:42 PM
Наиля, покажи твое фото! Позволь лицезреть лик твой! (Ежели ты женского полу, конечно... и красивая)


Некрасивая. Зубья у меня неровныя. Значит - не дождётесь. Хотя, говорят, что не то чтобы красивая, но симпатишная всё же. И ещё я умею гипнотизировать, а точнее - "мессмеризировать".

Махрютка
10-10-2008, 01:50 PM
Какая сахарная... Переслать что ли ваши записки вам "взад" - что вы мне без всякой причины слали? Напомнить вам - ваш "гламурный" стиль? От чрезмерного потребления алкоголя прежде всего память страдает, вы этого не знаете? Чем чреваты немотивированные спонтанные вспышки гнева - вам еще никто не рассказывал?

А потом - пусть сначала покажут - то место, где я хоть раз кого-то оскорбила, потом уже можно будет и поговорить - кто именно кого оскорбляет, якобы в ответ, оскорбившись на пустом месте.
слушай ,припареная. ты-то тут при чем?
отвали,а? мне ваще пох до тебя

Kadet
10-10-2008, 01:51 PM
слушай ,припареная. ты-то тут при чем?
отвали,а? мне ваще пох до тебя
Гы.. А я думал здесь одна Наила пишет..

Махрютка
10-10-2008, 01:53 PM
Гы.. А я думал здесь одна Наила пишет..
че за дебильная привычка у этой старухи влезать в темы,где про неё вообще речи не шло?:lol:

Kadet
10-10-2008, 01:54 PM
че за дебильная привычка у этой старухи влезать в темы,где про неё вообще речи не шло?:лол:
растите... я как бы ваще не в курсе, аб чем базар...

Махрютка
10-10-2008, 01:58 PM
растите... я как бы ваще не в курсе, аб чем базар...
да я вот тоже не в курсе,почему бабка отвечает на каждый пост,как будто он ей адресован.:confused: :lol:

ну да ладно..пусть тешицца:grum:

Laureen
10-10-2008, 02:25 PM
Гы.. А я думал здесь одна Наила пишет..

че за дебильная привычка у этой старухи влезать в темы, где про неё вообще речи не шло?:lol:

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Это просто тяжелый случай. Осеннее обострение. :tease: :17:
.

untamed
10-10-2008, 02:29 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Это просто тяжелый случай. Осеннее обострение. :tease: :17:
.
Я над больными не смеюсь. Мне их жалко. В России, наверное и денег нет на лечение...

Laureen
10-10-2008, 02:34 PM
Я над больными не смеюсь. Мне их жалко. В России, наверное и денег нет на лечение...

Похоже, что нет... :crazy: :vesh:

Это сколько же там психов без лечения гуляет... :sumo:

Агрессивные, наверно... :molotok:
.

untamed
10-10-2008, 02:40 PM
Похоже, что нет... :crazy: :vesh:

Это сколько же там психов без лечения гуляет... :sumo:

Агрессивные, наверно... :molotok:
.
И алкоголиков также, и наркоманов. Она, похоже, еще и пьющая. Полностью отсутствует логическая связка между предложениями. И сплошные эмоции, эмоции... Трезвый человек так не пишет.

Laureen
10-10-2008, 02:44 PM
И алкоголиков также, и наркоманов. Она, похоже, еще и пьющая.
Полностью отсутствует логическая связка между предложениями.
И сплошные эмоции, эмоции... Трезвый человек так не пишет.

:34: :cheer: Совершенно верно.

Агрессивность, одержимость и мрачность настроения тоже на это указывают. :mad:
.

Naila
10-10-2008, 02:49 PM
че за дебильная привычка у этой старухи влезать в темы,где про неё вообще речи не шло?:lol:

"слушай ,припареная. ты-то тут при чем?
отвали,а? мне ваще пох до тебя" (цитата)

За разрешением - где кому ходить - к вам в очередь записываться? Нарвётесь вот так с бодуна-то не проспавшись.... Молодится тут..., малолеткой прикинуться пытается...:8: :8: :8:

Naila
10-10-2008, 02:52 PM
Я над больными не смеюсь. Мне их жалко. В России, наверное и денег нет на лечение...


В отличие от вас на помощь сердобольных даже в мыслях себе представить не могу (ТАК унижаться!), не то что вы - и вся ваша лживо-лицемерная история тут, от которой вы уже не преминули отказаться... (...Позорище).

Naila
10-10-2008, 02:54 PM
Я над больными не смеюсь. Мне их жалко. В России, наверное и денег нет на лечение...


Да и кто вы, говорите, по профессии? Еще раз пожалуйста.:titanik:

Naila
10-10-2008, 02:55 PM
растите... я как бы ваще не в курсе, аб чем базар...


Да меня тут не было дня три - я просто перечитав посты - выразила своё мнение. И только.

Naila
10-10-2008, 02:58 PM
да я вот тоже не в курсе,почему бабка отвечает на каждый пост,как будто он ей адресован.:confused: :lol:

ну да ладно..пусть тешицца:grum:

Спасибо большое, так долго ждала чтобы получить и ВАШЕ разрешение- по всему форуму гонялась, вся в поту, полюбоваться - когда вас наконец прорвет - в очередной раз. Прямо глаз радуется. Гламур-то трудно выдерживать долго, так и пробивается базарная склочность, прасти госпади. На помощь обиженным "новичкам" что ли прискакали?

Naila
10-10-2008, 03:03 PM
И алкоголиков также, и наркоманов. Она, похоже, еще и пьющая. Полностью отсутствует логическая связка между предложениями. И сплошные эмоции, эмоции... Трезвый человек так не пишет.

Кто вы говорите по профессии? Все никак не пойму - ну, вот такая я тупая, наверное, - все-таки тупее всех тупых (а именно всех троих тут - особо выдающихся... и еще тут один Дуртаньян к ним присобачился, так тому надо к Сержу седьмому в ученики пойти..., слаб еще, неустойчив - как раз подходящий материальчик.)

Laureen
10-10-2008, 03:06 PM
Прорвало... :cool:


http://www.appleanimation.com/Louise.gif

.

Naila
10-10-2008, 03:10 PM
да я вот тоже не в курсе,почему бабка отвечает на каждый пост,как будто он ей адресован.:confused: :lol:

ну да ладно..пусть тешицца:grum:

P.S. Когда будете "в курсе" (см. протрезвеете) тогда и приходите в тему, где о вас и речи не шло, ОК?

untamed
10-10-2008, 03:20 PM
Прорвало... :cool:


http://www.appleanimation.com/Louise.gif

.

Я могу только подсказать, что и в России тоже существуют группы Анонимных Алкоголиков, где могут помочь. Человек мучается. Это же видно.

Naila
10-10-2008, 03:54 PM
Я могу только подсказать, что и в России тоже существуют группы Анонимных Алкоголиков, где могут помочь. Человек мучается. Это же видно.


Вам точно надо сходить проконсультироваться, ага. Или лечите уже по адресу, наконец-то - там несколькими постами выше - яркий примерчик алкогольной зависимости. И я предлагаю вам действительно - проявить какую-то мудрость и просто игнорировать мои посты. Забудьте обо мне, пожалуйста. И фантазии свои идиотские - для своих пациентов приберегите. ...У кого деньги есть, конечно, и тех, кто с головой точно не дружит. Но это нонсенс, конечно. У кого деньги есть - не нуждаются в такого рода низкого уровня "профессионалах". ...А точнее - уровня - НИКАКОГО - и каждый ваш пост тому подтверждение.

Ну, ...давайте, давайте же - "арбайтен!" - выдавите из себя еще чего-нибудь. Промолчите если, так вам же пользы больше будет. Я могу подумать, что все же вы иногда можете быть в здравом уме. Спасибо за внимание, хотя я у вас его не просила и не вымагивала у вас никакой помощи. Лижите лучше друг дружку и дальше...

SexFace
10-10-2008, 08:40 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:

Это просто тяжелый случай. Осеннее обострение. :теасе: :17:
.
Дитя моё... Таки кончаете на социома?

SexFace
10-10-2008, 08:43 PM
Я над больными не смеюсь. Мне их жалко. В России, наверное и денег нет на лечение...
Ну, дык... Всею церковью да миссию организуйте, а? А то не по-божески как-то...

nat123
10-10-2008, 08:44 PM
Прорвало... :цоол:


хттп://щщщ.апплеаниматион.цом/Лоуисе.гиф

.


Марик? ето ты в старости? всё жы трансфестит, едрёнавошь!

SexFace
10-10-2008, 08:45 PM
Прорвало... :цоол:


хттп://щщщ.апплеаниматион.цом/Лоуисе.гиф

.
Дебильники ресайклим? Totally green!

nat123
10-10-2008, 08:45 PM
Дитя моё... Таки кончаете на социома?

Так Фейс, Вы откроитесь мне в укромном закутке?

SexFace
10-10-2008, 08:47 PM
Так Фейс, Вы откроитесь мне в укромном закутке?
"А смысл?" (с)
Говорят - я по мальчикам...

nat123
10-10-2008, 08:52 PM
"А смысл?" (с)
Говорят - я по мальчикам...

а я так вообще не по писькам, в углу Вы мне покажите своё настоящее лицо!

larsen
10-10-2008, 09:07 PM
а я так вообще не по писькам, в углу Вы мне покажите своё настоящее лицо!
"губа - не дура"
секс у него на лице,,,

SexFace
10-10-2008, 09:10 PM
а я так вообще не по писькам, в углу Вы мне покажите своё настоящее лицо!
О! И я не по писькам, я по попкам (говорят)...

А вот лицом я не люблю... Звиняйте...

larsen
10-10-2008, 09:20 PM
О! И я не по писькам, я по попкам (говорят)...

попа в попу,,,[:confused: ]

SexFace
10-10-2008, 09:26 PM
попа в попу,,,[:confused: ]
Мы с тобой два берега... тьфу, полушария...

Laureen
10-10-2008, 09:35 PM
Марик? ето ты в старости?
Это ты, Ната, в молодости. :grum:


всё жы трансфестит, едрёнавошь!
Не пытайся перекинуть свои проблемы на других. :fig:

Если ты трансвестит, то это очень подходит к твоей лексике. :D

Чего ты сегодня опять такая агрессивная? Проблемы? (сочувственно) :angel:
.

Dima1234
10-10-2008, 10:08 PM
Девочки, не ссорьтесь!
:cheer:

Laureen
10-10-2008, 10:11 PM
Девочки, не ссорьтесь!
:cheer:

Никак не получится. :(

У некоторых одна возможность - выливать агрессию на форуме. ;)

А дома и на работе - низзя. Уволят без выходного пособия. :D
.

untamed
10-10-2008, 10:49 PM
Марик? ето ты в старости? всё жы трансфестит, едрёнавошь!
Why do you think Laureen is Marik?

Махрютка
10-11-2008, 12:18 AM
бабка ответила на каждый мой пост. :cool:

молодец,бабуля,садись пять:10:

Naila
10-11-2008, 08:29 AM
Девочки, не ссорьтесь!
:cheer:


Мальчик, а не шел бы ты отседова, пока эти девочки тебя ни зализали до смерти?

Naila
10-11-2008, 08:35 AM
бабка ответила на каждый мой пост. :cool:

молодец,бабуля,садись пять:10:


А вы, девушка (в кавычках) не знаете, что я отвечаю на все посты и не только на ваши - пока это МНЕ не надоест, без всякой на то вашей воли и уж тем более желания? Хотите ли вы не хотите ли вы, удовольствия такого не получите - лучше напейтесь в очередной раз и бУхайтесь на пол с кровати, да и белье постельное почаще меняйте, а то тут случайно прочитала - на чем вы спите, после того как нахрюкаетесь до потери памяти.

Naila
10-11-2008, 08:40 AM
Никак не получится. :(

У некоторых одна возможность - выливать агрессию на форуме. ;)

А дома и на работе - низзя. Уволят без выходного пособия. :D
.


Вы же про себя тут говорите? Живете на шее у родителей, на пособии от государства. Разве нет?

Дженни
10-11-2008, 02:16 PM
О! И я не по писькам, я по попкам (говорят)...

А вот лицом я не люблю... Звиняйте...
Тебе к Фьюджитиву. Он тебя переубедит. Что лицом любить - это и почетно и приятно.

Махрютка
10-11-2008, 02:37 PM
как стaрyшка активно следит за моими постами. ни одного не пропускает. в курсе всех событий. :)

и когда я бухала и когда с кровати упала:grum:

Махрютка
10-11-2008, 02:39 PM
сегодня кстати опять буду пиво пиво пить в спорт баре. и смотреть бой Кличко.:leader: :leader: :leader: :leader:

yyyy -yyyy:lol:

Naila
10-11-2008, 04:08 PM
как стaрyшка активно следит за моими постами. ни одного не пропускает. в курсе всех событий. :)

и когда я бухала и когда с кровати упала:grum:


Да вы ж везде - процент натолкнуться на ваше лежащее вдрызг (в дрободан пьяное) тело - 90 к 10. Скажите спасибо еще, что обращаю на вас внимание... Вам бы дожить до моих лет - вы то может и будете старушкой. Я пока неплохо выгляжу и для этого мне в салоны не надо ходить и бороться с весом. Спасибо, природа меня не обидела так как вас.

Махрютка
10-11-2008, 04:12 PM
:grum:

Naila
10-11-2008, 04:13 PM
:grum:


Запейте..., а то подавитесь от счастья, что на вас обращают внимание всякие старушки...

Махрютка
10-11-2008, 04:14 PM
:grum::grum:

Naila
10-11-2008, 04:14 PM
:grum::grum:


Понятно уже - опять нахрюкалась...

Махрютка
10-11-2008, 04:15 PM
:grum::grum::grum:

Laureen
10-11-2008, 05:14 PM
:grum::grum::grum:

:grum: :grum: :grum: Бабуля жжет! :D
.

untamed
10-11-2008, 05:16 PM
Что значит "жжет"?:confused:

Махрютка
10-11-2008, 05:18 PM
:грум: :грум: :грум: Бабуля жжет! :Д
.
ДА ВАЩЕ ШОК)

Laureen
10-11-2008, 05:24 PM
ДА ВАЩЕ ШОК)
Может, училка на пенсии?.. :confused:

Любит нотации нудным, старческим голосом читать. :D
.

Laureen
10-11-2008, 05:25 PM
Что значит "жжет"?:confused:
А это выражение такое интернетное, бабуля зажигает. :bis:
.

Махрютка
10-11-2008, 05:26 PM
Может, училка на пенсии?.. :цонфусед:

Любит нотации нудным, старческим голосом читать. :Д
.
самое интересное что посты про то, какие мы хамки трамвайные :lol:

интересно,она вообще чiтает что она САМА пишет?:confused: :grum:

Laureen
10-11-2008, 05:30 PM
самое интересное что посты про то, какие мы хамки трамвайные :lol:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:


интересно,она вообще чiтает что она САМА пишет?:confused: :grum:
Не думаю. Бабуля не читатель, бабуля писатель. :crz:
.

Махрютка
10-11-2008, 05:32 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:


Не думаю. Бабуля не читатель, бабуля писатель. :црз:
.
о! пришла. щас на вcе посты ответы получим. я очередной раз узнаю что я пьянь:grum:

Laureen
10-11-2008, 05:33 PM
о! пришла. щас на вcе посты ответы получим. я очередной раз узнаю что я пьянь:grum:

:grum: :grum: :grum: Щас креатив попрет... ;) :D
.

Махрютка
10-11-2008, 05:33 PM
:грум: :грум: :грум: Щас креатив попрет... ;) :Д
.
ждём

Naila
10-11-2008, 05:37 PM
самое интересное что посты про то, какие мы хамки трамвайные :lol:

интересно,она вообще чiтает что она САМА пишет?:confused: :grum:


Да-да, читаю, перечитываю и еще копии сохраняю на компьютере, чтобы было чё вспомнить...


слушай ,припареная. ты-то тут при чем?
отвали,а? мне ваще пох до тебя

Махрютка
10-11-2008, 05:38 PM
началось:lol:

Laureen
10-11-2008, 05:39 PM
ждём

:grum: :grum: :grum: Дождались! :leader: :leader: :leader:

Но чё-то пока мало креативу... :mad:
.

Naila
10-11-2008, 05:39 PM
Что значит "жжет"?:confused:


Так вы ещё старше, чем я предполагала? Про лесбиянок знаете, а вот про "жжот" еще не совсем включились?

Laureen
10-11-2008, 05:40 PM
началось:lol:

:grum: :grum: :grum:

Ща бабуля разгон возьмет... :34:
.

Naila
10-11-2008, 05:41 PM
И ждитя, ждитя... Может чё и дождётесь. Хоть форум во всех остальных местах отдохнет от вас обиженных...

Махрютка
10-11-2008, 05:43 PM
обиженных. :lol:

Naila
10-11-2008, 05:46 PM
Вопрос Слиппери и Алексу. 10-11-2008 01:58 PM Махрютка


Ага, прорвало таки не меня...

:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Ещё хочу! :D

Еще доказательств - пожалуйста, вашего интеллекту...:D

Laureen
10-11-2008, 05:47 PM
обиженных. :lol:
Тихо, бабульку спугнешь... :grum:
.

Махрютка
10-11-2008, 05:48 PM
шо це було?:hmm:

Махрютка
10-11-2008, 05:48 PM
Тихо, бабульку спугнешь... :грум:
.
что это было?:confused:


Вопрос Слиппери и Алексу. 10-11-2008 01:58 ПМ Махрютка

Naila
10-11-2008, 05:49 PM
Тихо, бабульку спугнешь... :grum:
.


Не догадалась, что она уже наложила в штанишки...? Все ждешь? Чего? Ну, давайте, поупражняйтесь еще в криатиффе..., а точнее в кретинизме.

Лена ДАД
10-11-2008, 05:50 PM
я вижу у вас тут тема для шведской семьи :lol:

Naila
10-11-2008, 05:50 PM
что это было?:confused:


Вопрос Слиппери и Алексу. 10-11-2008 01:58 ПМ Махрютка


Поясню: где еще знакомые буквы увидите - там еще минус мне поставьте, мне это очень нравится.:D

Махрютка
10-11-2008, 05:51 PM
ах вот в чем дело. ну на еще:grum:

Naila
10-11-2008, 05:54 PM
ах вот в чем дело. ну на еще:grum:

Мне понравилось - еще хочу.:D

Laureen
10-11-2008, 05:56 PM
Мне понравилось - еще хочу.:D
Мазохизм?.. :confused:
.

Naila
10-11-2008, 06:10 PM
Мазохизм?.. :confused:
.


Пофигизм. Если с таким трудом ваши мозги скрипят - подсказываю.

untamed
10-11-2008, 06:36 PM
А это выражение такое интернетное, бабуля зажигает. :bis:
.
Среди моих знакомых, в основном, американцы, если б не форум, то русский начала бы забывать.
"Зажигает"? Не совсем понятно это выражение. Увлеченно говорит, что ли? Поясните, только не русским слэнгом, которого я не знаю.

Лена ДАД
10-11-2008, 06:39 PM
Среди моих знакомых, в основном, американцы, если б не форум, то русский начала бы забывать.
"Зажигает"? Не совсем понятно это выражение. Увлеченно говорит, что ли? Поясните, только не русским слэнгом, которого я не знаю.
про Остапа Бендера помнишь?
так вот , зажигает - это когда его несло...
"И Остапа понесло..."

Laureen
10-11-2008, 06:40 PM
Среди моих знакомых, в основном, американцы, если б не форум, то русский начала бы забывать.
"Зажигает"? Не совсем понятно это выражение. Увлеченно говорит, что ли? Поясните, только не русским слэнгом, которого я не знаю.
Ну, типа дает бабка. :D
.

Лена ДАД
10-11-2008, 06:42 PM
Ну, типа дает бабка. :D
.
если давала б - с ней все в порядке было бы :34:

Laureen
10-11-2008, 06:43 PM
если давала б - с ней все в порядке было бы :34:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.

untamed
10-11-2008, 06:43 PM
про Остапа Бендера помнишь?
так вот , зажигает - это когда его несло...
"И Остапа понесло..."
Теперь понятно. Спасибо.:cheer:

Dima1234
10-11-2008, 06:44 PM
если давала б - с ней все в порядке было бы :34:
Она бы рада, да не берет никто.
:evillaugh

Naila
10-11-2008, 06:44 PM
Ну, типа дает бабка. :D
.

Это вы про Untamed?

Naila
10-11-2008, 06:45 PM
Она бы рада, да не берет никто.
:evillaugh


Умник...:grum: :grum: :grum: На помощь пришел! Молодец.

Alex5448
10-11-2008, 06:46 PM
если давала б - с ней все в порядке было бы :34:

:grum::grum::grum::grum::grum:

Laureen
10-11-2008, 06:46 PM
Она бы рада, да не берет никто.
:evillaugh
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
.

Naila
10-11-2008, 06:47 PM
если давала б - с ней все в порядке было бы :34:

По воскресеньям не подаю (ц)

Laureen
10-11-2008, 06:47 PM
Это вы про Untamed?
Нет, конечно. ;) :leader:
.

untamed
10-11-2008, 06:48 PM
Как бы она ни злобствовала, мне ее все равно жалко. Жить с такой "чернью" в душе...
It's really depressing.

Alex5448
10-11-2008, 06:49 PM
Как бы она ни злобствовала, мне ее все равно жалко.
Как раз хотел написать. Явно что она не здорова.

Лена ДАД
10-11-2008, 06:49 PM
Как бы она ни злобствовала, мне ее все равно жалко.
мне ее печально читать... :(
но я помочь ничем не могу. :(

Naila
10-11-2008, 06:50 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:


Да без вас тут хиловато было - теперь точно повеселело...:D

Laureen
10-11-2008, 06:50 PM
Как раз хотел написать. Явно что она не здорова.
Да. Явно. :mad: :(
.

Laureen
10-11-2008, 06:51 PM
мне ее печально читать... :(
но я помочь ничем не могу. :(
:plach:
.

Naila
10-11-2008, 06:51 PM
Нет, конечно. ;) :leader:
.


Ну надо же! А ведь та еще старушка-то! Лесбиянством интересуется, причем приставая с этим вопросом к совершенно незнакомым людям!

Naila
10-11-2008, 06:52 PM
Как бы она ни злобствовала, мне ее все равно жалко. Жить с такой "чернью" в душе...
It's really depressing.


Налейте... (Себе, а то тут некоторым комментарии требуются дополнительные.) Горемычная. И душа у вас очень добрая. Ага.

Naila
10-11-2008, 06:54 PM
Как раз хотел написать. Явно что она не здорова.


Да, очень "завидую" вашему здоровью. Особенно духовному. Рецептик нарисуете?

Naila
10-11-2008, 06:55 PM
мне ее печально читать... :(
но я помочь ничем не могу. :(


Повторяетесь... В тираж выходите.

Лена ДАД
10-11-2008, 06:56 PM
Как раз хотел написать. Явно что она не здорова.
если у женщины после 40-ка нет нормальной половой жизни, оканчивается обычно либо дуркой либо мелкой шизофренией на бытовом уровне. :34:
это не смешно. :(

Лена ДАД
10-11-2008, 06:57 PM
Повторяетесь... В тираж выходите.
вы упорно идете к тому, что вам здесь не с кем будет общаться. :34: :rolleyes:

Alex5448
10-11-2008, 06:59 PM
если у женщины после 40-ка нет нормальной половой жизни, оканчивается обычно либо дуркой либо мелкой шизофренией на бытовом уровне. :34:
это не смешно. :(

Не согласен. Есть в СНГ много разведенок и вдов которые никому не нужны и многии из них нормальны. В нашем случае что то другое.

Лена ДАД
10-11-2008, 07:02 PM
Не согласен. Есть в СНГ много разведенок и вдов которые никому не нужны и многии из них нормальны. В нашем случае что то другое.
нормальны в случае большой занятости детьми, добыванием денег и латанием дыр по хозяйству. :34:
в случае, если человек одинок - это катастрофа.

Naila
10-11-2008, 07:05 PM
если у женщины после 40-ка нет нормальной половой жизни, оканчивается обычно либо дуркой либо мелкой шизофренией на бытовом уровне. :34:
это не смешно. :(


Вы о своем опыте что ли? Вам вроде еще нет сорока? Или уже за?

P.S. И вообще, здесь тема про новичков, которых "всё время" обижают!!!! Вас тоже что ли - всё время...?

Alex5448
10-11-2008, 07:05 PM
нормальны в случае большой занятости детьми, добыванием денег и латанием дыр по хозяйству. :34:
в случае, если человек одинок - это катастрофа.
Здесь согласен.

Naila
10-11-2008, 07:07 PM
вы упорно идете к тому, что вам здесь не с кем будет общаться. :34: :rolleyes:


А вам-то что до вашей версии моего будущего???? Про меня и не говорю уже - мне что с вами - детей крестить?

Махрютка
10-11-2008, 07:07 PM
_-___ $$$$$$$
_____$$$$$$$
_____$_____$
_____$__ __ $
_____$_____$
____$_______$_______$$ $$$$$$$
___$_________$_______$______$
__$____ ______$_______$____ $
__$_ABSOLUT $______ $__ $
__$___________$________$_$
__$___________$__ ______ $
__$___________$_________$

__$___________$_________$
__$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$$
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то там cто грамм, то там сто грамм, глядишь и снова утро:59:

Лена ДАД
10-11-2008, 07:07 PM
Здесь согласен.
:priv: :cheer:

Лена ДАД
10-11-2008, 07:08 PM
_-___ $$$$$$$
_____$$$$$$$
_____$_____$
_____$__ __ $
_____$_____$
____$_______$_______$$ $$$$$$$
___$_________$_______$______$
__$____ ______$_______$____ $
__$_ABSOLUT $______ $__ $
__$___________$________$_$
__$___________$__ ______ $
__$___________$_________$

__$___________$_________$
__$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$$
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то там cто грамм, то там сто грамм, глядишь и снова утро:59:
вижу ты уже опивилась? :cheer:

Naila
10-11-2008, 07:10 PM
Не согласен. Есть в СНГ много разведенок и вдов которые никому не нужны и многии из них нормальны. В нашем случае что то другое.


В вашем случае - точно.:D

Махрютка
10-11-2008, 07:11 PM
вижу ты уже опивилась? :чеер:
нет еще:grum:

Карлсон
10-11-2008, 08:19 PM
_-___ $$$$$$$
_____$$$$$$$
_____$_____$
_____$__ __ $
_____$_____$
____$_______$_______$$ $$$$$$$
___$_________$_______$______$
__$____ ______$_______$____ $
__$_ABSOLUT $______ $__ $
__$___________$________$_$
__$___________$__ ______ $
__$___________$_________$

__$___________$_________$
__$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$$
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то там cто грамм, то там сто грамм, глядишь и снова утро:59: Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей. иии..ик

SexFace
10-11-2008, 09:15 PM
Тебе к Фьюджитиву. Он тебя переубедит. Что лицом любить - это и почетно и приятно.
Стар я уже переучиваться...

SexFace
10-11-2008, 09:19 PM
Она бы рада, да не берет никто.
:евиллаугх
О! Сладенький мальчик... Таки вы мне не ответили...

SexFace
10-11-2008, 09:20 PM
мне ее печально читать... :(
но я помочь ничем не могу. :(
Попробуйте деньгами...
Make a donation in her name.

SexFace
10-11-2008, 09:23 PM
если у женщины после 40-ка нет нормальной половой жизни, оканчивается обычно либо дуркой либо мелкой шизофренией на бытовом уровне. :34:
это не смешно. :(
Вы не правы... Просто у женщин, в отличии от мужчин, шизофрения развивается как раз в вашем возрасте - и муж не поможет, если что...

nat123
10-11-2008, 09:38 PM
если у женщины после 40-ка нет нормальной половой жизни, оканчивается обычно либо дуркой либо мелкой шизофренией на бытовом уровне. :34:
это не смешно. :(

нифигасе какой срок...в смысле,что же не после 35 скажем? ето скоко же надо в девушках была жить

nat123
10-11-2008, 09:38 PM
Вы не правы... Просто у женщин, в отличии от мужчин, шизофрения развивается как раз в вашем возрасте - и муж не поможет, если что...

а кака же дети шизофреники? их что ли нет?

untamed
10-12-2008, 12:21 AM
Чушь какая! Исследования показали, что:

У мужчин заболевание начинается в более раннем возрасте.

У женщин шизофрения носит приступообразное течение.
Часто начинает развиваться в подростковом возрасте.

И, вообще, меня поражает смелость всех тех, кто, не обладая знаниями, пытается ставить диагноз, да еще заочно, по интернету. Разве что это этот носит шутливый характер. Но шутить о серьезной психической болезни шизофрении?...:confused:

И еще. Исходя из наблюдений за ее постами, можно сказать следующее:
В данном случае совершенно простой пример человека, который любыми способами хочет обратить на себя внимание, все равно какое: позитивное, или, как в данном случае, негативное. Человек будет оскорблять, провоцировать, иными словами, делать все, чтобы обратить на себя внимание. Доказать что-либо этому человеку практически невозможно. Такой человек абсолютно уверен в своей правоте и непогрешимости. Чем больше вы будете спорить с данным субъектом, тем больше он/она будет удовлетворен завоеванным вниманием, и, как наркоман, будет продолжать его требовать. Любое внимание, уделенное этому человеку, "подпитывает" его.

Laureen
10-12-2008, 12:32 AM
И еще. Исходя из наблюдений за ее постами, можно сказать следующее:
В данном случае совершенно простой пример человека, который любыми способами хочет обратить на себя внимание, все равно какое: позитивное, или, как в данном случае, негативное. Человек будет оскорблять, провоцировать, иными словами, делать все, чтобы обратить на себя внимание.

Бывает еще вот такое:

Borderline Personality Disorder (BPD):

http://www.web4health.info/en/answers/border-prevalence.htm

или

Antisocial personality disorder, sociopathy:

http://www.mayoclinic.com/health/antisocial-personality-disorder/DS00829

http://www.medterms.com/script/main/art.asp?articlekey=39219
.

untamed
10-12-2008, 12:35 AM
Бывает еще вот такое:

Borderline Personality Disorder (BPD):

http://www.web4health.info/en/answers/border-prevalence.htm

или

Antisocial personality disorder, sociopathy:

http://www.mayoclinic.com/health/antisocial-personality-disorder/DS00829

http://www.medterms.com/script/main/art.asp?articlekey=39219
.

Ставить диагноз я не собираюсь, я просто проанализировала поведение.
А болезней, на самом деле, гораздо больше. :)

untamed
10-12-2008, 12:47 AM
а кака же дети шизофреники? их что ли нет?
Шизофрения может передаваться по наследству, но она не не может быть вызвана недостаточной сексуальной активностью.

Laureen
10-12-2008, 01:00 AM
Ставить диагноз я не собираюсь, я просто проанализировала поведение.
Не обязательно ставить диагноз, чтобы понять, что у человека психика не в порядке.


А болезней, на самом деле, гораздо больше. :)
И бывает, что у одного человека не одно нарушение, а несколько одновременно.
.

Laureen
10-12-2008, 01:04 AM
Шизофрения может передаваться по наследству, но она не
не может быть вызвана недостаточной сексуальной активностью.

Человек может быть предрасположен к шизофрении с рождения, но она может

проявиться или нет. Под влиянием разных факторов, например, стресса,

отрицательных событий или употребления алкоголя.
.

Dima1234
10-12-2008, 01:37 AM
Человек может быть предрасположен к шизофрении с рождения, но она может

проявиться или нет. Под влиянием разных факторов, например, стресса,

отрицательных событий или употребления алкоголя.
.
Интересно какой из факторов повлиял на нашу знакомую?
:evillaugh

Laureen
10-12-2008, 02:00 AM
Интересно какой из факторов повлиял на нашу знакомую?
:evillaugh
Все сразу + те, что я забыла перечислить. :)
.

-Helena-
10-12-2008, 07:14 AM
Все сразу + те, что я забыла перечислить. :)
.

+ плохая экология + магнитные бури....:cheer:

Naila
10-12-2008, 07:35 AM
Чушь какая! Исследования показали, что:

У мужчин заболевание начинается в более раннем возрасте.

У женщин шизофрения носит приступообразное течение.
Часто начинает развиваться в подростковом возрасте.

И, вообще, меня поражает смелость всех тех, кто, не обладая знаниями, пытается ставить диагноз, да еще заочно, по интернету. Разве что это этот носит шутливый характер. Но шутить о серьезной психической болезни шизофрении?...:confused:

И еще. Исходя из наблюдений за ее постами, можно сказать следующее:
В данном случае совершенно простой пример человека, который любыми способами хочет обратить на себя внимание, все равно какое: позитивное, или, как в данном случае, негативное. Человек будет оскорблять, провоцировать, иными словами, делать все, чтобы обратить на себя внимание. Доказать что-либо этому человеку практически невозможно. Такой человек абсолютно уверен в своей правоте и непогрешимости. Чем больше вы будете спорить с данным субъектом, тем больше он/она будет удовлетворен завоеванным вниманием, и, как наркоман, будет продолжать его требовать. Любое внимание, уделенное этому человеку, "подпитывает" его.


Спасибо, я смеялась. Все так жаждали услышать ваше "мнение". Не сочтите в очередной раз мои слова за гадости и оскорбления.

Название и страницу справочника не подскажете???? ...Вы это о ком???? О себе что ли - как всегда - с точки зрения профессионала??? О вас я уже сделала свой вывод по написанному вами - вам всё мало - наркоманка, значится?

Таки опять -именно вы ставите диагнозы (убого смешные - ваше образование устарело - вам еще не ясно???) заочно да и по интернету ...По прежнему ватку из ушей не вынимаете - ОБЩАЯСЬ????? И за базаром своим - точно не следите... Клоунша, да и только. Вам видимо очень хватает внимания, что вы тут места себе не находите (куда бы свои "знания" приложить - может на вас кто обратит внимание?), никак не успокоитесь и не последуете собственным рекомендациям. ...Да, Мцыри, это вещь!

Naila
10-12-2008, 07:37 AM
нормальны в случае большой занятости детьми, добыванием денег и латанием дыр по хозяйству. :34:
в случае, если человек одинок - это катастрофа.


Я как раз наслаждаюсь - редкой возможностью побыть в одиночестве... Неведома вам такая благодать?

Naila
10-12-2008, 07:41 AM
Вы не правы... Просто у женщин, в отличии от мужчин, шизофрения развивается как раз в вашем возрасте - и муж не поможет, если что...


Однако, меня поразил факт (из справочника пратикующего врача), что мужчины чаще подвержены шизофрении, а женщины - практически редко.

Naila
10-12-2008, 07:46 AM
Шизофрения может передаваться по наследству, но она не не может быть вызвана недостаточной сексуальной активностью.


Да - попросвещайте тут молодежь. А то сброд какой-то - никак не придёте к согласию - какая же у меня болезнь-то...(заочно-да ещё по интернету.) А то у них всё однозначно как-то - если их не берут, значит всех остальных тоже. Юношеский максимализм. Отсюда зависть и т.д. Я так волнуюсь, так волнуюсь, вдруг вы ещё какой момент не предусмотрели, а то я уже было к вам на консультацию хотела записаться, мне так нравятся ваши выводы на основе вашего анализа особо....:D Не устали еще анализировать. Ведь судя по вашему диагнозу (ой нет - просто анализу, да) именно вы подпитываете? Нет?

Naila
10-12-2008, 07:49 AM
Интересно какой из факторов повлиял на нашу знакомую?
:evillaugh

На вашу опять? А вы кто? - Я вас, например - не знаю.

Naila
10-12-2008, 07:50 AM
Все сразу + те, что я забыла перечислить. :)
.

Ранний склерозик сосудов, деушка???:titanik:

Naila
10-12-2008, 07:57 AM
Не обязательно ставить диагноз, чтобы понять, что у человека психика не в порядке.


И бывает, что у одного человека не одно нарушение, а несколько одновременно.
.


У вас я вижу - никаких нарушений... (Робототехника - достигла определенного уровня????)

Не обязательно ставить диагноз, да... Слово "логика" - найдите в словаре уже. Она у вас хромает - очевидно.

Чё-то вы свои дебильные смайлики перестали использовать... Значит общение со мной-таки имеет некое благоприятное воздействие? Или это всё-таки ранний склерозик????

-Helena-
10-12-2008, 08:10 AM
На вашу опять? А вы кто? - Я вас, например - не знаю.

а вы хто? :cheer:
что вы так ругаетесь. как будто жениха не поделили?:cheer:

-Helena-
10-12-2008, 08:11 AM
Ранний склерозик сосудов, деушка???:titanik:

все знать невозможно, главное быстро научиться!!!:cheer:

Naila
10-12-2008, 08:15 AM
а вы хто? :cheer:
что вы так ругаетесь. как будто жениха не поделили?:cheer:


А вы хто?:D

Я не знаю - кто тут ругается. Я просто улыбаюсь сижу - и отвечаю на посты тех, кто тут бьется за внимание!:D Я не знаю почему они так мной интересуются - судя по их постам... Жду когда они не выдержат уже..., чтобы проверить правы они или нет? Вот и всё тут. Времени у меня предостаточно, я не пью, не курю, денег у меня хватает - отчитываться ни перед кем не надо и т.д. Правда же - завидно?

Махрютка
10-12-2008, 02:56 PM
все знать невозможно, главное быстро научиться!!!:чеер:
ты что ей отвечаешь? ей уже никто не отвечает.:grum:

Naila
10-12-2008, 05:41 PM
Славьте, госпидя. Сдохли, наконец!:leader:

untamed
10-12-2008, 07:39 PM
ты что ей отвечаешь? ей уже никто не отвечает.:grum:
Дайте ей возможность вести бесконечные монологи с самой собой. Когда-нибудь, ей надоест, и она замолчит. А пока...собака лает - ветер относит.

abc
10-12-2008, 07:59 PM
...Времени у меня предостаточно, я не пью, не курю, денег у меня хватает - отчитываться ни перед кем не надо и т.д. Правда же - завидно?

Неа.

При ругани накапливается отрицательная энергия, что приводит к болезням и др проблемам.

Alex5448
10-12-2008, 08:03 PM
Я лично предлагаю поставить ее в игнор. Я никого еще не ставил в игнор, даже самых наглых хамок, но читать ее просто ембарасинг.

Naila
10-13-2008, 02:03 AM
Дайте ей возможность вести бесконечные монологи с самой собой. Когда-нибудь, ей надоест, и она замолчит. А пока...собака лает - ветер относит.


Собака - это конечно же вы, плохо вы договорились... Не получется, жалостливая вы такая, не можете не покормить собачку...:titanik:

Да, редкий случай...

Naila
10-13-2008, 02:04 AM
Неа.

При ругани накапливается отрицательная энергия, что приводит к болезням и др проблемам.


Вам повторить или сами перечтёте?:D

Naila
10-13-2008, 02:06 AM
Я лично предлагаю поставить ее в игнор. Я никого еще не ставил в игнор, даже самых наглых хамок, но читать ее просто ембарасинг.


Just do it! What is the question? :grum:

Или таки слабо?:titanik:

А лучше минусами забросайте - меня это ТАК бесит, что под стол хочется упасть от смеха... - глядя на ваше бессилие.

Laureen
10-13-2008, 11:10 AM
При ругани накапливается отрицательная энергия, что приводит к болезням и др проблемам.
:34: :cheer:

Конечно. Наличие негативных эмоций и чувств вредит самому же человеку.

Окружающим это чаще всего до лампочки. ;) :D
.

Laureen
10-13-2008, 11:12 AM
Я лично предлагаю поставить ее в игнор. Я никого еще не ставил в игнор,
даже самых наглых хамок, но читать ее просто ембарасинг.
А я ее и не читаю. :D

Как увижу милую аватарку с зайчиком, так сразу и пропускаю. :leader:
.

SexFace
10-13-2008, 09:09 PM
Дайте ей возможность вести бесконечные монологи с самой собой. Когда-нибудь, ей надоест, и она замолчит. ...
Это вы как неофициальный форумский психиатр утверждаете? Ну нельзя же так... Двоечница!

SexFace
10-13-2008, 09:10 PM
... но читать ее просто ембарасинг.
"...завтра опять пойду" (из анекдота)

Naila
10-14-2008, 04:14 PM
А я ее и не читаю. :D

Как увижу милую аватарку с зайчиком, так сразу и пропускаю. :leader:
.

Ах, у вас еще и ассоциативное мышление - НОЛЬ....

:titanik:

Деушка это не зайчик. И не кролик.

Махрютка
10-14-2008, 04:17 PM
это не зайчик и не кролик. это ипанашка.

Naila
10-14-2008, 04:24 PM
"...завтра опять пойду" (из анекдота)

:4:

Таки "подсаживаются"... Я знаю почему. Ибо жизнь таки не только что началась и это первый форум в моей жизни - до сих пор всё больше из реальных ПРИЗНАНИЙ приходилось слушать, таки говорят: "Хоть я и не понимаю половину или почти всё что ты говоришь. Но не уходи - это так интересно."
А мне тык - странно это... И скушна становится. Я чё-тут нанималась что ли развлекать. Потребителей не разводим - во всех смыслах этого слова. Только меняем излишки на равный эквивалент. :D (P.S. хоть и звучит как масло масляное.)

Так что деушки эти отдыхают со своими претензиями (см. непонятками.)

Naila
10-14-2008, 04:27 PM
это не зайчик и не кролик. это ипанашка.

-1

:grum:

Laureen
10-14-2008, 04:39 PM
это не зайчик и не кролик. это ипанашка.
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa...... :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Махрютка!!! +100000000 :34:
.

Naila
10-14-2008, 05:20 PM
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa...... :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Махрютка!!! +100000000 :34:
.

Опять - НОЛЬ...

larsen
10-14-2008, 07:34 PM
олень - ребёнок,,?

Atello
10-14-2008, 07:37 PM
олень - ребёнок,,?
ребёнок-пороосёнок?

Naila
10-14-2008, 08:16 PM
ребёнок-пороосёнок?

"Копыта стройные такие...." Не, не свинья это тоже.

Naila
10-14-2008, 08:17 PM
олень - ребёнок,,?


Не-а, мОрда лица - круглЕе...

aprilneverends
10-14-2008, 08:18 PM
осленок

Naila
10-14-2008, 08:19 PM
осленок

ПьЯть! Совершенно!!! :ladush: :ladush: :ladush:

Laureen
10-14-2008, 08:30 PM
осленок

ПьЯть! Совершенно!!! :ladush: :ladush: :ladush:
Очень подходящая аватарка! :34: :1:
.