PDA

View Full Version : Новички на форуме!



Pages : 1 [2] 3 4 5

whowhat
09-28-2008, 10:58 PM
1. Молодая.
2. Красивая.
3. Не глупая.
Вот и поэтому.

а вот оно почему- зависть нафиг! хотя мужики тож завидуют ейней красоте?

Laureen
09-28-2008, 10:58 PM
ааа, швецкое макроме

Ага. И вышивание крестиком + убирание какашек в стардоме. :mad:

У тебя, Ната, учусь, как хорошее образование получать. :D

Sixteen
09-28-2008, 10:58 PM
О-о-о!!! Экстрасенс-психиатр! :leader:

Хорошо платят? ;)

А вы можете определить, где я вчера свое колечко потеряла? :confused:
ты не тренди, ты публикуй имя универа и факультет и твою специализацию. это заместо паспорта и диплома. смотрите как щас юзер начнет отнекиваца.

mineral
09-28-2008, 10:59 PM
Ну давай детализируй, я готова. :bis:

С чего начнем? Копию паспорта? Телефон? Выписку из регистра? Справку из универа? ;)

Что, глазки разбежались, котик? :rolleyes:

Выбирай. :evillaugh
.
Зачем так далеко ходить... :tongue:

Так, фоточку с листочком бумаги, на котором написано "Привет Русской Америке"...

Кот, крути, крути!

nat123
09-28-2008, 10:59 PM
и пусть сиськи покажыт!

Махрютка
09-28-2008, 10:59 PM
почему никто не отвечает зачем нужно выяснять марик ето или марик.?:fu:



отвечайте мля:mads:

Бегемот
09-28-2008, 10:59 PM
Почему понты? Я ему даже копию паспорта предложила. Люблю котиков. :angel:


А вам холодно или жарко, в универе я или в еще в детском саду? ;) :D

Ну так вывесьте Коту копию пачпорта, и студенческий билет "шведского универа". ;)

Мне до лампады в каком универе\детском саду вы обучаеетесь, с той лишь разницей, что вас давно уже многие раскусили. Все остальное вроде бы ирелевант.

Alex5448
09-28-2008, 10:59 PM
а вот оно почему- зависть нафиг! хотя мужики тож завидуют ейней красоте?
Мужики понимают что она на них и не посмотрит, так как они намного старше или женатые.

Laureen
09-28-2008, 11:00 PM
кстати, и на какой факультети.

Ключи у нас на веранде под ковриком, если что. :D :cheer:

mineral
09-28-2008, 11:00 PM
ты не тренди, ты публикуй имя универа и факультет и твою специализацию. это заместо паспорта и диплома. смотрите как щас юзер начнет отнекиваца.
Правильно... Тема все время уводится в сторону... Никаких подверждений нет... Мне, конечно, пофиг... Но ведь азарт...

whowhat
09-28-2008, 11:00 PM
и пусть сиськи покажыт!

i knew it!

nat123
09-28-2008, 11:01 PM
Мужики понимают что она на них и не посмотрит, так как они намного старше или женатые.

это ты штоль намнога старшы или Отец?

Sixteen
09-28-2008, 11:01 PM
почему никто не отвечает зачем нужно выяснять марик ето или марик.?:fu:



отвечайте мля:mads:

мне кажеца дело не в том что это марик или не марик, а в том что это не лаурин. закалибал уже этот мужык, кто б он ни был.

Naila
09-28-2008, 11:01 PM
1. Молодая.
2. Красивая.
3. Не глупая.
Вот и поэтому.

Вы оное видели воочию???
:titanik:
:grum:

Искренне говорю, теряете уважение, хоть вы и переводчик...:(

Живым русскам языка не знаете..., не чуйствуюте???

Нет етого... тупость какая-то непробиваемая - одни книжки в голове и никаких логических связей, - очки-то снимИте - с ног...

"Кто меня лучше всех похвалит..." (мультфильм был такой про "девочку" одну красивую...)

Alex5448
09-28-2008, 11:01 PM
это ты штоль намнога старшы или Отец?

Я тут причем? Я на нее не кидаюсь.

Laureen
09-28-2008, 11:02 PM
Ну так вывесьте Коту копию пачпорта, и студенческий билет "шведского универа". ;)
Нее, я лучше ему сразу номера банковских конто вышлю. Пусть молочка себе купит, не жалко. :angel:

Sixteen
09-28-2008, 11:02 PM
Ключи у нас на веранде под ковриком, если что. :D :cheer:
какие нахер ключи. имя универа и факультета, быстро.
или ты не то за что ты себя выдаешь. даю тебе три минуты.

mineral
09-28-2008, 11:02 PM
мне кажеца дело не в том что это марик или не марик, а в том что это не лаурин. закалибал уже этот мужык, кто б он ни был.
Не, на мужика... по крайней мере стрейт, это непохоже... Мне кажется...

Махрютка
09-28-2008, 11:03 PM
мне кажеца дело не в том что это марик или не марик, а в том что это не лаурин. закалибал уже этот мужык, кто б он ни был.
давай лучше доипёмся до молли. выведем её на чистую воду:leader: :lol:

mineral
09-28-2008, 11:03 PM
Нее, я лучше ему сразу номера банковских конто вышлю. Пусть молочка себе купит, не жалко. :angel:
Лорена, так как насчет твоего фото с листком бумаги, на котором просто, от руки, написано "Привет русской америке?"

Laureen
09-28-2008, 11:03 PM
Мне до лампады в каком универе\детском саду вы обучаеетесь, с той лишь разницей, что вас давно уже многие раскусили. Все остальное вроде бы ирелевант.
Вы бы сначала к общему согласию тут пришли.

А то все, я смотрю, по-разному раскусили. ;)

Надеюсь, что все облегчились и почувствовали себя немного лучше. :D

nat123
09-28-2008, 11:03 PM
Да Марик ето, што вы гонити

Sixteen
09-28-2008, 11:04 PM
Не, на мужика... по крайней мере стрейт, это непохоже... Мне кажется...
да похоже блин. еще как похоже. и многие уже на это указывали.

Sixteen
09-28-2008, 11:05 PM
давай лучше доипёмся до молли. выведем её на чистую воду:leader: :lol:
ее нивазможно на чистую воду вывести, так как она искусственный интеллект в моей машине. думаешь там че, зря написано джинзонинген?

mineral
09-28-2008, 11:05 PM
да похоже блин. еще как похоже. и многие уже на это указывали.
Да... Я все, естественно, не читал... Но ты меня заинтересовал...

На мое: "Лорена, так как насчет фото с листком бумаги, на котором просто, от руки, написано "Привет русской америке?"" ни ответа, ни привета...

Мне все же кажется, это тетя в возрасте...:tongue:

Naila
09-28-2008, 11:05 PM
Мужики понимают что она на них и не посмотрит, так как они намного старше или женатые.


У вас точно проблемы... (???? не буду говорить с чем...:( )

Laureen
09-28-2008, 11:06 PM
Лорена, так как насчет твоего фото с листком бумаги, на котором просто, от руки, написано "Привет русской америке?"

Завтра пришлю, а то у меня Photoshop на другом компе. :grum: :grum: :grum:

Неужели вы не понимаете, что такая, как я, не унизится тупо, чтобы вам что-то доказывать?!

Вы вот мне докажите, что вы не девочка. :D

Sixteen
09-28-2008, 11:07 PM
Да... Я все, естественно, не читал... Но ты меня заинтересовал...

На мое: "Лорена, так как насчет фото с листком бумаги, на котором просто, от руки, написано "Привет русской америке?"" ни ответа, ни привета...

чувак, не бывает людей без истории, без прошлого и без интересов безо всяких. это ж конструкт йомайо.

Dova
09-28-2008, 11:07 PM
в темах про шмотки не учавствует ;)

а голубые наклонности - точно есть

Laureen
09-28-2008, 11:08 PM
Мне все же кажется, это тетя в возрасте...:tongue:
А мне все кажется, что вы 60-летний отставной полковник КеГеБе на пенсии. :mad:

Sixteen
09-28-2008, 11:08 PM
и имени универа мы тожы не дождемси, ясен пень. и специальнасти тоже.

whowhat
09-28-2008, 11:08 PM
Вы вот мне докажите, что вы не девочка. :D
lol lol lol :leader:

nat123
09-28-2008, 11:09 PM
А мне все кажется, что вы 60-летний отставной полковник КеГеБе на пенсии. :мад:

отомстил за групповуху? молодца, молодой, а нервишки шалят

Alex5448
09-28-2008, 11:09 PM
Завтра пришлю, а то у меня Photoshop на другом компе. :grum: :grum: :grum:

Неужели вы не понимаете, что такая, как я, не унизится тупо, чтобы вам что-то доказывать?!

Вы вот мне докажите, что вы не девочка. :D

Да не доказывай ничего.
Какая вообще такая страшная разница клон она или не клон? Что пристали?

nat123
09-28-2008, 11:09 PM
и имени универа мы тожы не дождемси, ясен пень. и специальнасти тоже.

остаюццо сиськэ

Sixteen
09-28-2008, 11:11 PM
остаюццо сиськэ

кароче блин лаурин нифига не шведка, она таки планетянин какой-то, без сисек и с яйцами. инопланетный какой-то яйцетряс пратиффный.

mineral
09-28-2008, 11:11 PM
Завтра пришлю, а то у меня Photoshop на другом компе. :grum: :grum: :grum:

Неужели вы не понимаете, что такая, как я, не унизится тупо, чтобы вам что-то доказывать?!

Вы вот мне докажите, что вы не девочка. :D
В большинстве, фотошоп отличу... Но не в этом дело... Не хотите, не надо... Каждый останется при своем мнении... Тока что кричали о копии паспорта... и на тебе... оказывается, унижаться придется... :tongue:

Ладно... В принципе не мое дело... Не унижайтесь... Не надо... Момент, увы, ушел... :tongue:

Девочка я, девочка... Вы очень проницательная тетка... :tongue:

Махрютка
09-28-2008, 11:11 PM
мне кажеца дело не в том что это марик или не марик, а в том что это не лаурин. закалибал уже этот мужык, кто б он ни был.
давай лучше доипёмся до молли. выведем её на чистую воду:leader: :lol:

Laureen
09-28-2008, 11:12 PM
в темах про шмотки не учавствует ;)
Ага. И даже не собираюсь. А в темах про политику и про пиратов я учаСтвую. :D

Шмотки я еду и покупаю, когда хочу. :leader:

И шмотки не стоят того, чтобы про них часами болтать.

Laureen
09-28-2008, 11:12 PM
а голубые наклонности - точно есть
Ага. Вы мне нравитесь, коварная соблазнительница. (облизывается) :evillaugh

Sixteen
09-28-2008, 11:13 PM
давай лучше доипёмся до молли. выведем её на чистую воду:leader: :lol:
выведи пажалусто молли на чистую воду!
это кстати будет прекольно

nat123
09-28-2008, 11:13 PM
кароче блин лаурин нифига не шведка, она таки планетянин какой-то, без сисек и с яйцами. инопланетный какой-то яйцетряс пратиффный.


пахади (пошевилила спинным моском)..да так и ест, он мальчик, в смысли ето кобелёк

Dova
09-28-2008, 11:13 PM
И шмотки не стоят того, чтобы про них часами болтать.
не верю, хоть раз должна была поделиться ))
или слишком "пожилая' , или - "не девочка " ;)

Sixteen
09-28-2008, 11:14 PM
В большинстве, фотошоп отличу... Но не в этом дело... Не хотите, не надо... Каждый останется при своем мнении... Тока что кричали о копии паспорта... и на тебе... оказывается, унижаться придется... :tongue:

Ладно... В принципе не мое дело... Не унижайтесь... Не надо... Момент, увы, ушел... :tongue:

Девочка я, девочка... Вы очень проницательная тетка... :tongue:

фигасе. а я уже много лет думал всегда что Минерал мужчина. вау!

Alex5448
09-28-2008, 11:14 PM
выведи пажалусто молли на чистую воду!
это кстати будет прекольно
Давай паспорт:)

mineral
09-28-2008, 11:14 PM
чувак, не бывает людей без истории, без прошлого и без интересов безо всяких. это ж конструкт йомайо.
Вот сейчас я уже с этим согласен...

Кстати, заметь, тактика защиты - нападение... Часто неявное...

Но... Мне уже неинтересно... Жаль... Возник интерес и пропал...

Laureen
09-28-2008, 11:15 PM
Очень похожа на Дженни временами экстремизмом суждений...

Марик, радуйся! :cheer:

Теперь они думают, что я - клон Дженни. :leader:


Не думаю, однако, что ты мужчина...

Спасибо! :bis:

Хотя не отрицайте, что иногда я пишу так же умно, как мужчины. :cool:

Махрютка
09-28-2008, 11:15 PM
выведи пажалусто молли на чистую воду!
это кстати будет прекольно
у меня инет завис. :grum:

mineral
09-28-2008, 11:16 PM
фигасе. а я уже много лет думал всегда что Минерал мужчина. вау!
Хы.... Вот и верь после этого людям... Кот, что ж тебя так легко на понт взять... А еще расследование ведешь...

Я живу в Швеции... Учусь в университете... Может, тебе копию пасспорта показать? :tongue:

Laureen
09-28-2008, 11:16 PM
Кстати, заметь, тактика защиты - нападение... Часто неявное...
Комплимент. Спасибо! :bis:


Мне уже неинтересно... Жаль... Возник интерес и пропал...
Я плакаль... :plach:

Dima1234
09-28-2008, 11:16 PM
Laureen rules!

:remybussi :hb: :kiss: :ser: :za: :31: :52: :51: :love2: :lol: :love: :50: :64: :21:

Махрютка
09-28-2008, 11:17 PM
интересно чем всё это закончится?:confused:

а я знаю чем. ничем.:leader:

и по прежнему за лорой будет бегать толпа с криками маарик маааарик:grum:

mineral
09-28-2008, 11:17 PM
Марик, радуйся! :cheer:

Теперь они думают, что я - клон Дженни. :leader:



Спасибо! :bis:

Хотя не отрицайте, что иногда я пишу так же умно, как мужчины. :cool:
Ух... А внимание как любите... И подначить невзначай... Но момент прошел... Шаман уже опустил бубен... Прощай, любовь моя... Я не хочу тебя унижать... :tongue:

whowhat
09-28-2008, 11:18 PM
Laureen rules!

:remybussi :hb: :kiss: :ser: :za: :31: :52: :51: :love2: :lol: :love: :50: :64: :21:

thats what i am talking bout:28:

Laureen
09-28-2008, 11:18 PM
Я живу в Швеции... Учусь в университете... Может, тебе копию пасспорта показать? :tongue:

Значит, ты все-таки девочка! :leader:

А я думала, что ты клон омеле. :rolleyes:

Sixteen
09-28-2008, 11:18 PM
Давай паспорт:)
как я его тебе дам если у меня нету сканера.
но главное дело, какие у искусственного интеллекта могут быть паспорта?

whowhat
09-28-2008, 11:18 PM
интересно чем всё это закончится?:цонфусед:

а я знаю чем. ничем.:леадер:

и по прежнему за лорой будет бегать толпа с криками маарик маааарик:грум:

все таки кто марик? за что его так не любят?

mermaid
09-28-2008, 11:18 PM
чо вы все время ругаетесь мне на потеху?
И вы клон? :leader:

Махрютка
09-28-2008, 11:19 PM
Laureen rules!

:remybussi :hb: :kiss: :ser: :za: :31: :52: :51: :love2: :lol: :love: :50: :64: :21:
:ser::leader: :titanik: :cheer: :angel: :bis: :40: :evillaugh :40: :lol::ser:

Laureen
09-28-2008, 11:19 PM
Ух... А внимание как любите... И подначить невзначай...
А как ты догадался?.. :mad: :confused:


Но момент прошел... Шаман уже опустил бубен... Прощай, любовь моя...
:mad: А, может, еще передумаешь?.. :plach:

mineral
09-28-2008, 11:20 PM
Значит, ты все-таки девочка! :leader:

А я думала, что ты клон омеле. :rolleyes:
Любовь моя... Опять защита нападением... Но повторяешься... Извини, прощай... Целоватьcя на прощание не будем, хорошо? Вдруг у тебя растет борода... :tongue:

Еще и склочный... Нечего было сейчас Омелю цеплять.. Ваши разборки - ваше дело... За себя говори...

Я побегу к себе в университет... в Хельсинки...А тебя в игнор... Нудно стало... :tongue:

Махрютка
09-28-2008, 11:20 PM
все таки кто марик? за что его так не любят?
я уже сама не знаю кто я ? марик или камарик:confused:

Laureen
09-28-2008, 11:20 PM
:ser::leader: :titanik: :cheer: :angel: :bis: :40: :evillaugh :40: :lol::ser:



:leader: :leader: :leader: :cheer: :leader: :leader: :leader: :bis: :leader: :leader: :leader:

Alex5448
09-28-2008, 11:21 PM
как я его тебе дам если у меня нету сканера.
но главное дело, какие у искусственного интеллекта могут быть паспорта?
Ах даже так, искуственный интелект...

whowhat
09-28-2008, 11:21 PM
И вы клон? :леадер:

да я клон nat123 и omelle.

SexFace
09-28-2008, 11:21 PM
Ну, еще бы! На мой взгляд, вы - Звезда Форума. :34: :Д

Вон сколько постов назвиздели... (уважительно) :еек:
"Завидовать дурно!" (с)

Sixteen
09-28-2008, 11:21 PM
Ах даже так, искуственный интелект...
там же написано: джинзонинген. вон сексфейс все сразу понял и дал даже релевант линк.

Laureen
09-28-2008, 11:21 PM
я уже сама не знаю кто я ? марик или камарик:confused:

:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

А ты на форуме спроси. Умные люди всегда подскажут. :angel: :evillaugh

Naila
09-28-2008, 11:22 PM
все таки кто марик? за что его так не любят?

Ды посмотрите, наконец на ссылке, вот как у вас - мышкой нажмите и увидите, наконец, (хотя у меня уже подозрение возникло...некое..., чё вы такой непонятливый-то..., в той же гимназии что ли ле.. учились???)

whowhat (нажмите мышкой)
View Public Profile
Send a private message to whowhat
Find More Posts by whowhat
Add whowhat to Your Buddy List

Laureen
09-28-2008, 11:23 PM
да я клон nat123 и omelle.

:leader: :leader: :leader:

Будем дружить? :34: :cheer:

И ты можешь вступить в наше Общество Клонов. :D

Махрютка
09-28-2008, 11:23 PM
:leader: :leader: :leader: :cheer: :leader: :leader: :leader: :bis: :leader: :leader: :leader:
:leader: :cheer: :leader: :cheer: :leader: :cheer: :leader: :cheer: :leader: :cheer: :leader:

whowhat
09-28-2008, 11:24 PM
Ды посмотрите, наконец на ссылке, вот как у вас - мышкой нажмите и увидите, наконец, (хотя у меня уже подозрение возникло...некое..., чё вы такой непонятливый-то..., в той же гимназии что ли ле.. учились???)

whowhat (нажмите мышкой)
View Public Profile
Send a private message to whowhat
Find More Posts by whowhat
Add whowhat to Your Buddy List

dude i know i am somewhat slow, but i somehow managed to do that thing you suggested- WELL IT DOESNT TELL ME NE NOTHING!

SexFace
09-28-2008, 11:24 PM
:кисс: в жопу:леадер:
Сам себя? Ну талантлив...

Дженни
09-28-2008, 11:25 PM
1. Молодая.
2. Красивая.
3. Не глупая.
Вот и поэтому.
А еще потому, что она мой клон ))

Laureen
09-28-2008, 11:25 PM
Ах даже так, искуственный интелект...

Всё тут так запутано... :mad:

Умные люди собрались, по-научному выражаются... :rolleyes:

Sixteen
09-28-2008, 11:25 PM
А еще потому, что она мой клон ))
Женя, а фигли твоя клониха такая дура?

Alex5448
09-28-2008, 11:25 PM
Не, сегодня в психбольнице день открытых дверей...
Утром бабы поругались, потом какой то "Отец" хотел продатся, а сейчас Лору хотят сожрать...

Laureen
09-28-2008, 11:26 PM
А еще потому, что она мой клон ))

Дженни, не признавайся!.. :mad:

Марик может обидеться... ;) :cool:

Бегемот
09-28-2008, 11:26 PM
Вы бы сначала к общему согласию тут пришли.

А то все, я смотрю, по-разному раскусили. ;)

Надеюсь, что все облегчились и почувствовали себя немного лучше. :D

Я совсем и не нервничал.
Зачем мне приходить к общему согласию, и главное с кем?
Вы этот вот футбол лучше другим оставьте. ;)

Laureen
09-28-2008, 11:27 PM
Не, сегодня в психбольнице день открытых дверей...
Утром бабы поругались, потом какой то "Отец" хотел продатся, а сейчас Лору хотят сожрать...

:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

Креативненький форум! Участнеги рулят! :leader: :34: :cheer: :bis: :evillaugh

Alex5448
09-28-2008, 11:27 PM
Женя, а фигли твоя клониха такая дура?
А хамить то зачем?:(

Naila
09-28-2008, 11:27 PM
dude i know i am somewhat slow, but i somehow managed to do that thing you suggested- WELL IT DOESNT TELL ME NE NOTHING!

Почитайте посты Марика - говорю, или вы тоже красивы как Ла-урина????

whowhat
09-28-2008, 11:28 PM
Вы этот вот футбол лучше другим оставьте. ;)

a phrase to steal...

Sixteen
09-28-2008, 11:28 PM
А хамить то зачем?:(
хочишь сказать что это твоя клониха? :leader:

mermaid
09-28-2008, 11:28 PM
я раньше тоже сомневалась что лорин эта ОНА.
даже наороала на неё в личке чтоб не долбала меня своимм враньём.:лол:
пока сама не убедилась что это всё таки не Марик.:леадер:
А как ты убедилась? :hmm:

Laureen
09-28-2008, 11:29 PM
Я совсем и не нервничал.
Дык я и не про вас. :angel:


Зачем мне приходить к общему согласию, и главное с кем?
А если со мной? ;) (омеле, не ревнуй, я хорошая)


Вы этот вот футбол лучше другим оставьте. ;)
Какой футбол? :confused:

whowhat
09-28-2008, 11:29 PM
Почитайте посты Марика - говорю, или вы тоже красивы как Ла-урина????

да я очень красив, а про Ла-урину понятия не имею...и почитал я его посты и что?

Дженни
09-28-2008, 11:29 PM
Женя, а фигли твоя клониха такая дура?
Как раз далеко не дура...поэтому и ненавидят ее...ну ты понял кто. У нас тут есть такие товарищи...не будем показывать пальцем.

Alex5448
09-28-2008, 11:29 PM
хочишь сказать что это твоя клониха? :leader:
Ты еще не понял?

Sixteen
09-28-2008, 11:29 PM
А как ты убедилась? :hmm:
может щас махрютка признаица что это она лаурин сделала? гммммм?

Laureen
09-28-2008, 11:30 PM
А как ты убедилась? :hmm:

А я ей фотку ню в личке послала. :27:

И копию паспорта с фотографией в полный рост. :D
.

Naila
09-28-2008, 11:30 PM
Не, сегодня в психбольнице день открытых дверей...
Утром бабы поругались, потом какой то "Отец" хотел продатся, а сейчас Лору хотят сожрать...


У вас точно проблемы... с направлением "мысли"...:titanik:

Махрютка
09-28-2008, 11:30 PM
А как ты убедилась? :хмм:
а вот не скажу:tease:

Дженни
09-28-2008, 11:30 PM
сейчас Лору хотят сожрать...
Поломают зубки... и, по традиции, тихо уползут... дожидаться следующего удобного момента.

mineral
09-28-2008, 11:30 PM
А как ты убедилась? :hmm:
Переспала... :tongue:

Махрюта, не обижайсь! Не удержался! :tongue:

Sixteen
09-28-2008, 11:31 PM
Как раз далеко не дура...поэтому и ненавидят ее...ну ты понял кто. У нас тут есть такие товарищи...не будем показывать пальцем.
чувиха бегает везде по форуму и себя сама похваливает, оххх какая я умная, ааахххх какая я умная, ууууххх. охты ахты. все мы касманафты.

Alex5448
09-28-2008, 11:31 PM
Mitt namn är laureen, och jag är från Sverige.

марик - камарик
09-28-2008, 11:31 PM
Марик, а может ты грезишь о мужчинах? откройси!
Наточка, что тебе рассказать, милая?

Махрютка
09-28-2008, 11:31 PM
может щас махрютка признаица что это она лаурин сделала? гммммм?
:10:

whowhat
09-28-2008, 11:31 PM
чувиха бегает везде по форуму и себя сама похваливает, оххх какая я умная, ааахххх какая я умная, ууууххх. охты ахты. все мы касманафты.

hahahaha LOL

Laureen
09-28-2008, 11:31 PM
Поломают зубки... и, по традиции, тихо уползут... дожидаться следующего удобного момента.

Народ требует зрелищ, хлеба нажравшись. :D

Naila
09-28-2008, 11:32 PM
да я очень красив, а про Ла-урину понятия не имею...и почитал я его посты и что?


Don't mention, please.

Дженни
09-28-2008, 11:32 PM
just a question...why are u being so aggressive?
Я уже устала в свое время задавать этот вопрос.

Sixteen
09-28-2008, 11:32 PM
:10:
твоя работа? если выясница что это так, нипрасчу! закусаю за жопу!

nat123
09-28-2008, 11:32 PM
Наточка, что тебе рассказать, милая?

о латентном гомосексуализми

mineral
09-28-2008, 11:32 PM
чувиха бегает везде по форуму и себя сама похваливает, оххх какая я умная, ааахххх какая я умная, ууууххх. охты ахты. все мы касманафты.
:tongue:

Laureen
09-28-2008, 11:32 PM
Mitt namn är laureen, och jag är från Sverige.

Ой! :mad:

марик - камарик
09-28-2008, 11:33 PM
к персонажу все эти бюрократические бумажки не имеют никакого отношения. это все бумага. а тебя нету, одно тока размазаное пятно скрамблер-костюмчега. это может быть связано с двумя вещами тока:
а) ты чета скрываешь
б) ты и вправду такая наискучнейшая тетка, без собственных интересов, без взглядов, без позиций, без мнений, без ничего прям.

лично я больше верю в а)Надо же... даже Кот наехал на Лаурен. Че вам девчонка/клон не угодила/л?

Махрютка
09-28-2008, 11:33 PM
Переспала... :тонгуе:

Махрюта, не обижайсь! Не удержался! :тонгуе:
так я ш грю.. в то время как лора хреначила на форуме,марик был в моей постели:34: :grum:

Sixteen
09-28-2008, 11:33 PM
Надо же... даже Кот наехал на Лаурен. Че вам девчонка/клон не угодила/л?
меня лично заебала занудством

Дженни
09-28-2008, 11:33 PM
о латентном гомосексуализми
Это тебе твой друг питер может рассказать гораздо лучше..

whowhat
09-28-2008, 11:33 PM
Don't mention, please.

the truth hurts!:D

Alex5448
09-28-2008, 11:34 PM
Народ требует зрелищ, хлеба нажравшись. :D

Varje sak kommer att vara ok. Vi kommer att äta dem.

Laureen
09-28-2008, 11:34 PM
чувиха бегает везде по форуму и себя сама похваливает, оххх какая я умная, ааахххх какая я умная, ууууххх. охты ахты. все мы касманафты.

Ага. Я умная, и ухты, и ахты, и космонавтка я тоже. Будущая. :bis: :D

Махрютка
09-28-2008, 11:34 PM
твоя работа? если выясница что это так, нипрасчу! закусаю за жопу!
за писю лучше:27:

Дженни
09-28-2008, 11:34 PM
так я ш грю.. в то время как лора хреначила на форуме,марик был в моей постели:34: :grum:
Может, он хреначил из постели?

Ладно, я пошла в постель! до завтра, мальчики и их клоны !!!

nat123
09-28-2008, 11:34 PM
Это тебе твой друг питер может рассказать гораздо лучше..

Не надо проталкивать свою личные вопросы не в тему

Laureen
09-28-2008, 11:34 PM
Varje sak kommer att vara ok. Vi kommer att äta dem.

Säkert! :cheer:

Alex5448
09-28-2008, 11:34 PM
меня лично заебала занудством
Так поставь в игнор, емае...

mineral
09-28-2008, 11:35 PM
так я ш грю.. в то время как лора хреначила на форуме,марик был в моей постели:34: :grum:
Меня мало интересует, кто был в твоей постели... Главное, проверила... Так им, обманщикам, так! :tongue:

Sixteen
09-28-2008, 11:35 PM
за писю лучше:27:
нибиспакойса, пакусано будит все.

Дженни
09-28-2008, 11:35 PM
Не надо проталкивать свою личные вопросы не в тему
Ты же интересуешься гомиками. Не я.

Спокойной ночи всем,ушла.

Laureen
09-28-2008, 11:36 PM
Не надо проталкивать свою личные вопросы не в тему

Молодец, Ната! Надо брать пример с тебя. Ты всегда пишешь только в тему. :34:

На очень хорошем русском языке. :angel:

Sixteen
09-28-2008, 11:36 PM
Так поставь в игнор, емае...
а вот фиг. эту мистерию мы кракнем, кракнем.

mineral
09-28-2008, 11:36 PM
за писю лучше:27:
А что, у тебя пися с резиновыми надгубниками? Или ты мазохистка...

Мама! Спасайте меня! Я щас помру от смеха-а-а-а-а-а! Хорошее яблочко - надкусанное яблочко... :tongue:

nat123
09-28-2008, 11:36 PM
Ты же интересуешься гомиками. Не я.

Спокойной ночи всем,ушла.

я не интересуюсь гомиками, я спрашивала Марика, что ето за кайф бегать в женском платье такое долгое время

Бегемот
09-28-2008, 11:37 PM
А если со мной? ;) (омеле, не ревнуй, я хорошая)


Какой футбол? :confused:

Омеле может заревновать только к женщине. ;)

Футбол Зенит_Локо. Тумблер "Д" в верхнее положение? :lol2:

whowhat
09-28-2008, 11:37 PM
Молодец, Ната! Надо брать пример с тебя. Ты всегда пишешь только в тему. :34:

На очень хорошем русском языке. :ангел:

мне остется только ржать как всегда..все вы клоуны отличные!

nat123
09-28-2008, 11:37 PM
Молодец, Ната! Надо брать пример с тебя. Ты всегда пишешь только в тему. :34:

На очень хорошем русском языке. :ангел:

ну не швецком жы мне писать о хорошей жызни

Dima1234
09-28-2008, 11:37 PM
Молодец, Ната! Надо брать пример с тебя. Ты всегда пишешь только в тему. :34:

На очень хорошем русском языке. :ангел:

рыдаль
:evillaugh

Alex5448
09-28-2008, 11:38 PM
а вот фиг. эту мистерию мы кракнем, кракнем.
Значит за живое задела... Значит не нудная...

Laureen
09-28-2008, 11:38 PM
меня лично заебала занудством

Поэтому ты сегодня весь вечер мне посвятил? ;) :D

Спасибо, котик. Хоть ты и нудный, но добрый. :angel:

Бегемот
09-28-2008, 11:38 PM
может щас махрютка признаица что это она лаурин сделала? гммммм?

Вот спасибо Котяра, щяя опять понос из смайлов прыгающих на пол страницы будет.

Sixteen
09-28-2008, 11:38 PM
Значит за живое задела... Значит не нудная...
я ж тебе обьясняю - достала своей нудностью и плоскостью.

Naila
09-28-2008, 11:38 PM
Надо же... даже Кот наехал на Лаурен. Че вам девчонка/клон не угодила/л?

Тем что угодить пытается..., (цензура) и непробиваемо "красива"... Честно - не видели вы её промежуточных фотографий..., ды ей вовремя подружка видно посоветовала не экспериментировать с ракурсами - не посоветовшись в другой раз "со старшими".

Махрютка
09-28-2008, 11:39 PM
А что, у тебя пися с резиновыми надгубниками? Или ты мазохистка...

Мама! Спасайте меня! Я щас помру от смеха-а-а-а-а-а! Хорошее яблочко - надкусанное яблочко... :тонгуе:
да..умирай скорей:lol:

Laureen
09-28-2008, 11:39 PM
Значит за живое задела... Значит не нудная...

Согласна с вами, Алекс. :34: :cheer:

Интерес котика выглядит нездоровым. :cool:

Alex5448
09-28-2008, 11:39 PM
я ж тебе обьясняю - достала своей нудностью и плоскостью.
Я лично когда вижу такой персонаж на форуме, просто с ним не общаюсь. Зачем мне скукота?

марик - камарик
09-28-2008, 11:40 PM
интересно чем всё это закончится?:confused:

а я знаю чем. ничем.:leader:

и по прежнему за лорой будет бегать толпа с криками маарик маааарик:grum:Всетаки, они меня обажают как бы они не пытались этого скрывать. Даже Акела с Довом и... как ее? Забыл... вообщем, все они мои поклонники:34: :cheer: :bis:

Махрютка
09-28-2008, 11:40 PM
Вот спасибо Котяра, щяя опять понос из смайлов прыгающих на пол страницы будет.
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader::leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Sixteen
09-28-2008, 11:41 PM
Я лично когда вижу такой персонаж на форуме, просто с ним не общаюсь. Зачем мне скукота?
ты чета не даганяиш, ну и ладно.

Laureen
09-28-2008, 11:41 PM
я ж тебе обьясняю - достала своей нудностью и плоскостью.

Можно поподробней, котик? :confused:

А то я даже не знаю, какие недостатки мне надо исправлять. :angel:

Заранее спасибо. :bis:

whowhat
09-28-2008, 11:41 PM
Всетаки, они меня обажают как бы они не пытались этого скрывать. Даже Акела с Довом и... как ее? Забыл... вообщем, все они мои поклонники:34: :чеер: :бис:

марик судя по твойм постам ты просто зверь какой то...мож ты клон Акелы?

Alex5448
09-28-2008, 11:42 PM
ты чета не даганяиш, ну и ладно.

Зачем догонять черепаху?

Laureen
09-28-2008, 11:42 PM
Всетаки, они меня обажают как бы они не пытались этого скрывать. Даже Акела с Довом и... как ее? Забыл... вообщем, все они мои поклонники:34: :cheer: :bis:

И я тоже! :34: :cheer:

Naila
09-28-2008, 11:42 PM
the truth hurts!:D


Sure, I care about you. Relax.:56: :nail: :56:

mineral
09-28-2008, 11:43 PM
да..умирай скорей:lol:
Ты мне начинаешь нравиться! Пойдем снова в топик о групповухе? Пажжжалуйста, а? :tongue:

Sixteen
09-28-2008, 11:43 PM
Можно поподробней, котик? :confused:

А то я даже не знаю, какие недостатки мне надо исправлять. :angel:

Заранее спасибо. :bis:
вот этот твой пост - яркий пример твоих недостатков. абс. большинство твоих постов не несет в себе никакой информации. эта херня меня бесит и очень злит (Ц)

Laureen
09-28-2008, 11:43 PM
рыдаль
:evillaugh

:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

Да, я тоже всегда рыдаю, когда читаю Натины посты. Особенно о сексе. :evillaugh

марик - камарик
09-28-2008, 11:44 PM
о латентном гомосексуализми
У меня в соседней комнате лезбиянка живет. Мы с ней иногда о лезбиянстве спорим.

whowhat
09-28-2008, 11:44 PM
Sure, I care about you. Relax.:56: :nail: :56:

actually if i wanted to talk to you i`d call you first...stop stalking me

mermaid
09-28-2008, 11:45 PM
а вот не скажу:tease:
:28:

Laureen
09-28-2008, 11:45 PM
вот этот твой пост - яркий пример твоих недостатков. абс. большинство твоих постов не несет в себе никакой информации. эта херня меня бесит и очень злит (Ц)

Котик, ну я же не виновата, что я тебя так задеваю прямо за живое... :confused: :angel: :evillaugh

Sixteen
09-28-2008, 11:46 PM
Котик, ну я же не виновата, что я тебя так задеваю прямо за живое... :confused: :angel: :evillaugh
а ты напишы че нибудь человеческое один раз хотя бы.

Бегемот
09-28-2008, 11:46 PM
ты чета не даганяиш, ну и ладно.

где смайлы отключаюццо кстате? :mad:

mineral
09-28-2008, 11:46 PM
:28:
Мермадонова, предлагаю поучавствовать в групповухе...

Sixteen
09-28-2008, 11:47 PM
где смайлы отключаюццо кстате? :mad:
нигде, к нисчастью.

Laureen
09-28-2008, 11:47 PM
Ты мне начинаешь нравиться! Пойдем снова в топик о групповухе? Пажжжалуйста, а? :tongue:

Не уходите! :pray:

Здесь веселее! :evillaugh

Laureen
09-28-2008, 11:48 PM
а ты напишы че нибудь человеческое один раз хотя бы.

Что, котик? Что скажешь, то и напишу. :angel:

mineral
09-28-2008, 11:48 PM
а ты напишы че нибудь человеческое один раз
Кот, у тебя очень правильный анализ... Поток ничего незначащей информации... Ага... Кажется, правильное суждение... Но разве это уже важно... Виртуальная свобода - это свобода под маской... Ты ведь тоже не Чышырский Кот... Никого ведь это не удивляет...

Махрютка
09-28-2008, 11:48 PM
где смайлы отключаюццо кстате? :мад:
в панели управления. есть список игнора:34: :rolleyes:

Sixteen
09-28-2008, 11:49 PM
Что, котик? Что скажешь, то и напишу. :angel:
напиши сочинение на тему - мой последний отпуск.

Laureen
09-28-2008, 11:49 PM
Простите, ушла завтракать. :angel:

Всем спасибо. :bis:

mermaid
09-28-2008, 11:49 PM
Мермадонова, предлагаю поучавствовать в групповухе...
:hit:

Sixteen
09-28-2008, 11:50 PM
Кот, у тебя очень правильный анализ... Поток ничего незначащей информации... Ага... Кажется, правильное суждение... Но разве это уже важно... Виртуальная свобода - это свобода под маской... Ты ведь тоже не Чышырский Кот... Никого ведь это не удивляет...
но я хотя бы мечтаю быть чеширским котом!

mineral
09-28-2008, 11:50 PM
:hit:
Я ж про топик... Я тебя весь вечер спросить хочу, ты что агрессивная такая? C красными опухшими ладошками... :tongue:

Бегемот
09-28-2008, 11:51 PM
в панели управления. есть список игнора:34: :rolleyes:

Сама попробуй сперва! :34:

Махрютка
09-28-2008, 11:51 PM
:хит:
переспим?:leader:

nat123
09-28-2008, 11:51 PM
а Марик мечтаит быть шведом или бабой? скажыти мне наконец!

Махрютка
09-28-2008, 11:52 PM
Сама попробуй сперва! :34:
так меня смайлы не нервируют. это вам нервишки лечить надо. :lol:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Sixteen
09-28-2008, 11:52 PM
а Марик мечтаит быть шведом или бабой? скажыти мне наконец!
он мечтает всех заебать, сцуко

mineral
09-28-2008, 11:53 PM
он мечтает всех заебать, сцуко
:grum:

Все! Хватит! Я уже смеяться не могу!

Махрютка
09-28-2008, 11:53 PM
он мечтает всех заебать, сцуко
:grum:

omele
09-28-2008, 11:53 PM
а Марик мечтаит быть шведом или бабой? скажыти мне наконец!
бабой со шведом )
дай отгадаю ,пока меня не было на тебя шапито переключилосьь ? :D

Бегемот
09-28-2008, 11:53 PM
а Марик мечтаит быть шведом или бабой? скажыти мне наконец!

Марик не мечтает быть шведом.
Бабой вроде бы тоже нет.
Марик мечтает быть интересным, и ему сейчас это удается хоть каким-то способом - двуглавым. ;)

марик - камарик
09-28-2008, 11:54 PM
меня лично заебала занудством
Кот, а че ты от девчонки хочешь? Она пришла на форум, никого не трогала. Рассказала о Швеции. Казалось бы, радуйтесь до жoпы что на ваш форум кто-то вообще ходит, так нет. Налетели тетки, че прикопались? Потомучто как женщина молодая Лаурен более привлекательная чем они? Я согласен что она может быть клоном, но это же виртуальная реальность. Клоном можешь быть и ты.

Я когда уволился с работы уехал в Вегас на неделю. Потом переехал в универ и на форум мне было забить 2 месяца потомучто других проблем хватает. Пришел, а все тоже самое: какие-то тетки выясняют с ней отношения. Какой креатив ты хочешь если весь форум выясняет 3 месяца мой ли клон Лаурен или нет и на всякий случай ее обсирает? Какой креатив ты ожидаешь от человека в такой обстановке? Ты помнишь как когда ты пришел у тебя были проблемы вписаться в форум и тебе казалось что твои мессаги никто не читает? Такое бывает с новичками. В этот форум сложно вписаться особенно если старички реагируют на новичков в такой форме. Дай шанс девчонке(клону?).

mermaid
09-28-2008, 11:54 PM
Я ж про топик... Я тебя весь вечер спросить хочу, ты что агрессивная такая? Ц красными опухшими ладошками... :тонгуе:
А где ты мои ладошки видешь, на аве что ли? :lol:

omele
09-28-2008, 11:54 PM
он мечтает всех заебать, сцуко
твоя фраза о косmоНАXтах насмешила меня не на шутку :grum:

Sixteen
09-28-2008, 11:54 PM
так меня смайлы не нервируют. это вам нервишки лечить надо. :lol:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
лидеры меня тожы ниррррвируют! нинавидю лидиров!

Бегемот
09-28-2008, 11:55 PM
он мечтает всех заебать, сцуко


у него неплохие ассистенты. :mad:

omele
09-28-2008, 11:56 PM
офигеть
такой опус и не одной ошибки :lad:

Махрютка
09-28-2008, 11:56 PM
лидеры меня тожы ниррррвируют! нинавидю лидиров!
лидеров:grum:

mermaid
09-28-2008, 11:56 PM
лидеры меня тожы ниррррвируют! нинавидю лидиров!
:leader: :leader: :leader: :lol2: :kiss:

Махрютка
09-28-2008, 11:57 PM
:leader: :leader: :leader: :lol2: :kiss:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :fig:

марик - камарик
09-28-2008, 11:57 PM
так я ш грю.. в то время как лора хреначила на форуме,марик был в моей постели:34: :grum:Кемричка, меня радует что ты больше не скрываешь наших отношений :kiss:

Махрютка
09-28-2008, 11:57 PM
Кемричка, меня радует что ты больше не скрываешь наших отношений :kiss:
:bis:

whowhat
09-28-2008, 11:58 PM
Кот, а че ты от девчонки хочешь? Она пришла на форум, никого не трогала. Рассказала о Швеции. Казалось бы, радуйтесь до жoпы что на ваш форум кто-то вообще ходит, так нет. Налетели тетки, че прикопались? Потомучто как женщина молодая Лаурен более привлекательная чем они? Я согласен что она может быть клоном, но это же виртуальная реальность. Клоном можешь быть и ты.

Я когда уволился с работы уехал в Вегас на неделю. Потом переехал в универ и на форум мне было забить 2 месяца потомучто других проблем хватает. Пришел, а все тоже самое: какие-то тетки выясняют с ней отношения. Какой креатив ты хочешь если весь форум выясняет 3 месяца мой ли клон Лаурен или нет и на всякий случай ее обсирает? Какой креатив ты ожидаешь от человека в такой обстановке? Ты помнишь как когда ты пришел у тебя были проблемы вписаться в форум и тебе казалось что твои мессаги никто не читает? Такое бывает с новичками. В этот форум сложно вписаться особенно если старички реагируют на новичков в такой форме. Дай шанс девчонке(клону?).

where the fuck do i sign?

Sixteen
09-28-2008, 11:59 PM
Кот, а че ты от девчонки хочешь? Она пришла на форум, никого не трогала. Рассказала о Швеции. Казалось бы, радуйтесь до жoпы что на ваш форум кто-то вообще ходит, так нет. Налетели тетки, че прикопались? Потомучто как женщина молодая Лаурен более привлекательная чем они? Я согласен что она может быть клоном, но это же виртуальная реальность. Клоном можешь быть и ты.

Я когда уволился с работы уехал в Вегас на неделю. Потом переехал в универ и на форум мне было забить 2 месяца потомучто других проблем хватает. Пришел, а все тоже самое: какие-то тетки выясняют с ней отношения. Какой креатив ты хочешь если весь форум выясняет 3 месяца мой ли клон Лаурен или нет и на всякий случай ее обсирает? Какой креатив ты ожидаешь от человека в такой обстановке? Ты помнишь как когда ты пришел у тебя были проблемы вписаться в форум и тебе казалось что твои мессаги никто не читает? Такое бывает с новичками. В этот форум сложно вписаться особенно если старички реагируют на новичков в такой форме. Дай шанс девчонке(клону?).

блин, вот так контракторы тожы пытаюца защищать свою халтурную работу!

mineral
09-28-2008, 11:59 PM
А где ты мои ладошки видешь, на аве что ли? :lol:
НА моей аве... Когда они пролетают перед лицом... :tongue:

Dima1234
09-28-2008, 11:59 PM
В этот форум сложно вписаться особенно если старички реагируют на новичков в такой форме.
на покой пора?
:evillaugh

Sixteen
09-29-2008, 12:00 AM
нинавидю лидиров

Бегемот
09-29-2008, 12:00 AM
лидеры меня тожы ниррррвируют! нинавидю лидиров!

дык че, внеси предложение, что за 2-х лидеров, или любую другую х-ню прыгающую в больше, чем одном экземпляре, и ваще на больше чем 4-ре любых смайла подряд неважно каких = бан на две недели!!

mermaid
09-29-2008, 12:01 AM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :fig:
:crz: :crz: :crz:

марик - камарик
09-29-2008, 12:01 AM
он мечтает всех заебать, сцуко
:grum:

Махрютка
09-29-2008, 12:02 AM
нинавидю лидиров
надо,федя надо:lol:

Махрютка
09-29-2008, 12:02 AM
:црз: :црз: :црз:
флудерша))

mermaid
09-29-2008, 12:03 AM
флудерша))
От флудерши слышу :leader:

Махрютка
09-29-2008, 12:03 AM
От флудерши слышу :leader:
:leader:

марик - камарик
09-29-2008, 12:03 AM
блин, вот так контракторы тожы пытаюца защищать свою халтурную работу!труба

Sixteen
09-29-2008, 12:03 AM
дык че, внеси предложение, что за 2-х лидеров, или любую другую х-ню прыгающую в больше, чем одном экземпляре, и ваще на больше чем 4-ре любых смайла подряд неважно каких = бан на две недели!!
я уже его привносил, но меня не послушали, можно сказать послали нах. сказали что это любимый смайл натальи-ла.

Махрютка
09-29-2008, 12:04 AM
я уже его привносил, но меня не послушали, можно сказать послали нах. сказали что это любимый смайл натальи-ла.
какой? этот?--->:leader:


:grum:

mineral
09-29-2008, 12:05 AM
От флудерши слышу :leader:
Предлагаю организовать групповушку по флуду... :tongue:

Sixteen
09-29-2008, 12:05 AM
какой? этот?--->:leader:

я тя очинь прашу, оооочинь. не юзай его плиииииззззз плиииизззз!
я его нивынашу пачти!

SexFace
09-29-2008, 12:06 AM
Зачем так далеко ходить... :тонгуе:

Так, фоточку с листочком бумаги, на котором написано "Привет Русской Америке"...

Кот, крути, крути!
Было, предлагали неоднократно... Кусты и фиги в ответ...

Махрютка
09-29-2008, 12:06 AM
я тя очинь прашу, оооочинь. не юзай его плиииииззззз плиииизззз!
я его нивынашу пачти!
а этот можно?-->:ser:

...
09-29-2008, 12:06 AM
а ты напишы че нибудь человеческое один раз хотя бы.

и это говорит кот :evillaugh

mermaid
09-29-2008, 12:07 AM
Предлагаю организовать групповушку по флуду... :тонгуе:
Минерал, ты у меня сегодня допросишься :leader:

Махрютка
09-29-2008, 12:08 AM
Минерал, ты у меня сегодня допросишься :леадер:
руся:ser:

Sixteen
09-29-2008, 12:08 AM
и это говорит кот :evillaugh
я коточеловек, йомайо. я мурчу и бегаю лапкеми.

Naila
09-29-2008, 12:08 AM
actually if i wanted to talk to you i`d call you first...stop stalking me

Wait a minute, then I will follow your instructions..., cuty.

Бегемот
09-29-2008, 12:08 AM
я уже его привносил, но меня не послушали, можно сказать послали нах. сказали что это любимый смайл натальи-ла.

так НатальяЛА не лепит их по 10 в ряд.

Sixteen
09-29-2008, 12:09 AM
а этот можно?-->:ser:
Махрютище, ну этот то гораздо приятней

whowhat
09-29-2008, 12:09 AM
Щаит а минуте, тхен И щилл фоллощ ёур инструцтионс..., цуты.

девочка отцепись от меня, чо привязалась? :confused:

...
09-29-2008, 12:09 AM
я коточеловек, йомайо. я мурчу и бегаю лапкеми.


сегодня больше похоже что ты бурчишь, можед медведем станешь

Махрютка
09-29-2008, 12:10 AM
так НатальяЛА не лепит их по 10 в ряд.
может Игорьку позвонить? сказать что у тебя игнор не работает,бедняшка пухлик:(

whowhat
09-29-2008, 12:11 AM
сегодня больше похоже что ты бурчишь, можед медведем станешь

очень прошу обяснить кого называют медведем?

mineral
09-29-2008, 12:12 AM
Минерал, ты у меня сегодня допросишься :leader:
Ага... Оказывается, она вертится! :tongue: Капля камень точит!

Махрютка
09-29-2008, 12:12 AM
Махрютище, ну этот то гораздо приятней
http://s14.rimg.info/f501496277d71839474d34754e4912ee.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117128.html)

...
09-29-2008, 12:12 AM
очень прошу обяснить кого называют медведем?


тот кто зимой сосет:evillaugh

omele
09-29-2008, 12:12 AM
может Игорьку позвонить? сказать что у тебя игнор не работает,бедняшка пухлик:(
он тебя не видит ,ты уже в игноре :grum:
сейчас и у меня будешь
наши поздравления :lad:

Sixteen
09-29-2008, 12:13 AM
сегодня больше похоже что ты бурчишь, можед медведем станешь
оооо, медведом я стану завтра, когда начну анвайндать ваму.
я вылезу весь такой нарядный на трейдинг флоре, и скажу всем:
превед от медведа!
а бурчу я от того што болею и устал.

mineral
09-29-2008, 12:14 AM
тот кто зимой сосет:евиллаугх
Это уже не медведь... Это сосун зимний... Обыкновенный... :tongue:

whowhat
09-29-2008, 12:14 AM
сегодня больше похоже что ты бурчишь, можед медведем станешь

как мило:D

...
09-29-2008, 12:14 AM
оооо, медведом я стану завтра, когда начну анвайндать ваму.
я вылезу весь такой нарядный на трейдинг флоре, и скажу всем:
превед от медведа!
а бурчу я от того што болею и устал.


тавай пожалею тя, только ты не кусайся и не царапайся

...
09-29-2008, 12:15 AM
Это уже не медведь... Это зимний сосун... :tongue:


или осенний лизун:evillaugh

Махрютка
09-29-2008, 12:15 AM
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))

наканецтаааааааааааааааааааааааааааааааааа:leader:


всем шампанскогоhttp://s14.rimg.info/4c62fe8bae977ceb8328a6f8b4f8baa3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.117926.html)http://s.rimg.info/f466027f259e77d200aab87407fd6244.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5108.html)http://s.rimg.info/f14abfae0f09cde9fe05aac73fdf3111.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5896.html)


:grum:

Sixteen
09-29-2008, 12:15 AM
тавай пожалею тя, только ты не кусайся и не царапайся
пожалей меня, давай!

Naila
09-29-2008, 12:15 AM
труба

Марик, я вам искренне завидую, потому что она к вам еще не лепилась со своими.... (ох.., ладно.)

omele
09-29-2008, 12:16 AM
боже ,как хорошо то стало !

...
09-29-2008, 12:16 AM
пожалей меня, давай!


прыгай на ручки ка мне

mineral
09-29-2008, 12:16 AM
или осенний лизун:evillaugh
Сторофф... Как тела? :tongue:

...
09-29-2008, 12:17 AM
Сторофф... Как тела? :tongue:


Даровки, я сегодня в настроении пистатом;)

mineral
09-29-2008, 12:18 AM
Даровки, я сегодня в настроении пистатом;)
Токка со мной бес матта, пжлста... Хорошее настроение - это круто... У фасс, я такк понимать, уше уттро?

Sixteen
09-29-2008, 12:19 AM
прыгай на ручки ка мне
забралсо на ручки осторожно и стал мурчать.
пачешы мне спинку и уши тожы муууррр

Naila
09-29-2008, 12:20 AM
девочка отцепись от меня, чо привязалась? :confused:


МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ????

"Так-так..." (ц)

...
09-29-2008, 12:21 AM
Токка со мной бес матта, пжлста... Хорошее настроение - это круто... У фасс, я такк понимать, уше уттро?


тож не мат, а состояние души, только на форуме и могу душу излить:rolleyes: и то запрещаешь, да - у меня утро и я уже на работе, кофию пью с конфеткой коровка

mineral
09-29-2008, 12:22 AM
МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ????

"Так-так..." (ц)
Найла, кстати, давайте и вашу фотту... Разбудили интерес... Сами виноваты...

Бегемот
09-29-2008, 12:22 AM
боже ,как хорошо то стало !

Total relief. :bis:

...
09-29-2008, 12:22 AM
забралсо на ручки осторожно и стал мурчать.
пачешы мне спинку и уши тожы муууррр


чишу чиширскому кату я шерстку

omele
09-29-2008, 12:23 AM
Найла, кстати, давайте и вашу фотту... Разбудили интерес... Сами виноваты...
"так-так" на тебя подействовало ? ритм любишь )))

Rodent
09-29-2008, 12:23 AM
чишу чиширскому кату я шерстку
у него шерстка чешецца?....

Sixteen
09-29-2008, 12:23 AM
чишу чиширскому кату я шерстку
ммммуууурррр

mermaid
09-29-2008, 12:23 AM
забралсо на ручки осторожно и стал мурчать.
пачешы мне спинку и уши тожы муууррр
А ко мне на ручки пойдешь? :leader:

...
09-29-2008, 12:23 AM
у него шерстка чешецца?....


спина под ней, но не брить же его:rolleyes:

mineral
09-29-2008, 12:23 AM
тож не мат, а состояние души, только на форуме и могу душу излить:rolleyes: и то запрещаешь, да - у меня утро и я уже на работе, кофию пью с конфеткой коровка
Кофей - дело славное... Я раттт, что у теппя все хорошшо... Мне вот коффей уше постно питтть... :tongue:

mineral
09-29-2008, 12:24 AM
у него шерстка чешецца?....
Под носками... :tongue:

Родя, сторофф!

Sixteen
09-29-2008, 12:25 AM
А ко мне на ручки пойдешь? :leader:
завтра! патамушто седня я уже на ручках у щасливой!

...
09-29-2008, 12:25 AM
Кофей - дело славное... Я раттт, что у теппя все хорошшо... Мне вот коффей уше постно питтть... :tongue:


можит тебе чаю налить с медам, добрая я сегодня

Махрютка
09-29-2008, 12:25 AM
А ко мне на ручки пойдешь? :леадер:
я уже представила как ты его на рухаx держишь:grum:

Rodent
09-29-2008, 12:25 AM
Под носками... :tongue:

Родя, сторофф!
Привет, Аморал!
Чего нового?