View Full Version : Новички на форуме!
nat123
09-29-2008, 12:26 AM
чешуццо глисты...прастите
чешуццо глисты...прастите
а как ты их чешишь? туда рукой? :(
Махрютка
09-29-2008, 12:27 AM
фубля бееееееееееееееееееее:mad:
mineral
09-29-2008, 12:27 AM
Привет, Аморал!
Чего нового?
Готовлюсь пройти таинство посвящения ко сну... Обычно, проводится с зубной щеткой и пастой...
А ты записалась добровольцем? :tongue:
mermaid
09-29-2008, 12:27 AM
завтра! патамушто седня я уже на ручках у щасливой!
Ну и ладна :sad2:
Sixteen
09-29-2008, 12:28 AM
чешуццо глисты...прастите
вы че все, с ума посходили, какие нафиг глисты
mermaid
09-29-2008, 12:28 AM
я уже представила как ты его на рухах держишь:грум:
Как? :hmm:
Naila
09-29-2008, 12:28 AM
Найла, кстати, давайте и вашу фотту...
Разбудили интерес... Сами виноваты...
В каком месте?:D
mineral
09-29-2008, 12:28 AM
можит тебе чаю налить с медам, добрая я сегодня
Спасиппо... Если топпрая, то лучше фотку твоего бюста... Прикольнее... :tongue:
nat123
09-29-2008, 12:29 AM
вы че все, с ума посходили, какие нафиг глисты
от стресса
nat123
09-29-2008, 12:29 AM
Как? :хмм:
ласкава
Спасиппо... Если топпрая, то лучше фотку твоего бюста... Прикольнее... :tongue:
в голове пронесся образ бюста Ленина
Махрютка
09-29-2008, 12:29 AM
Как? :хмм:
ну так. замедленная сьёмка. бежит кот (100кг) и ты стоишь с распрастёртыми обьятияи(50кг). и с разбегу прыгает на ручки. такой радостный:angel:
mineral
09-29-2008, 12:30 AM
В каком месте?:D
И твоего бюста... Не заговаривай мне зубы...
Хочу сегодня засыпать в пантеоне бюстов форумчанок... :tongue:
SexFace
09-29-2008, 12:30 AM
там же написано: джинзонинген. вон сексфейс все сразу понял и дал даже релевант линк.
:bis:
Доброе слово и клону приятно...
SexFace
09-29-2008, 12:46 AM
... Ты помнишь как когда ты пришел у тебя были проблемы вписаться в форум и тебе казалось что твои мессаги никто не читает? Такое бывает с новичками. В этот форум сложно вписаться особенно если старички реагируют на новичков в такой форме. Дай шанс девчонке(клону?).
Проще простого... Каждого, даже клона принимают как родного...
КошЫчка
09-29-2008, 10:05 AM
Почему новичков на форуме обижают? :цонфусед:
Корабликов вот жалко... :( :плач:
Новички, жаловаться на обидчиков сюда. :мад:
С цитированием их постов. :)
не плачь, у нас не только новичков обижают :evillaugh
Pepper
09-29-2008, 10:12 AM
Почему новичков на форуме обижают? :confused:
Корабликов вот жалко... :( :plach:
Новички, жаловаться на обидчиков сюда. :mad:
С цитированием их постов. :)
потому что на форуме царит дедовщина
nat123
09-29-2008, 10:13 AM
да матершына царит
КошЫчка
09-29-2008, 10:14 AM
потому что на форуме царит дедовщина
нонсенс!
Pepper
09-29-2008, 10:15 AM
нонсенс!
хыыыы....
потому что на форуме царит дедовщина
а также - бабовщина!:evillaugh
определили, кто такой Лаурен?
а то я спать ушала ...
SexFace
09-29-2008, 01:18 PM
я уже его привносил, но меня не послушали, можно сказать послали нах. сказали что это любимый смайл натальи-ла.
И вы пошли?
fan_ta
09-29-2008, 01:20 PM
не "дедофщина" и не "бабофщина" - а кризис как и во фсём мире.
чё сёдня никто не ругаеца? ацтой!
fugitive
09-29-2008, 01:22 PM
надо объяснить рассказать и показать.
fugitive
09-29-2008, 01:23 PM
не "дедофщина" и не "бабофщина" - а кризис как и во фсём мире.
чё сёдня никто не ругаеца? ацтой!
бабовщина тут ужасная. змея бабадед:D
Pepper
09-29-2008, 07:41 PM
надо объяснить рассказать и показать.
и дать попробывать
Pepper
09-29-2008, 07:43 PM
бабовщина тут ужасная. змея бабадед:D
несмотря на агрессию в ее стиле разговора и мат чувствуется, что она в душе ранимый и добрый человек, а такие мне очень симпатичны
SexFace
09-29-2008, 08:45 PM
вы че все, с ума посходили, какие нафиг глисты
Таки блохи?
-Helena-
09-30-2008, 12:53 AM
Таки блохи?
нет скарее глисты такие длинющие (забыла как называються:confused: )
каторые до 5-6 метров бывають...вот ужос то!!!
untamed
10-01-2008, 05:09 PM
нет скарее глисты такие длинющие (забыла как называються:confused: )
каторые до 5-6 метров бывають...вот ужос то!!!
А кто новички на форуме? Глисты? ;) :lol:
Pepper
10-01-2008, 05:19 PM
нет скарее глисты такие длинющие (забыла как называються:confused: )
каторые до 5-6 метров бывають...вот ужос то!!!
аскариды?
Naila
10-01-2008, 05:21 PM
нематоды серпентовидные....:grum:
omele
10-01-2008, 06:28 PM
куда же делась наша "новичок" Лорин ?
nat123
10-01-2008, 06:35 PM
ево глист наверное в 6 метроф утащил и сьел
omele
10-01-2008, 06:38 PM
ево глист наверное в 6 метроф утащил и сьел
как Лакоона )
творение Марика раскритиковали
он шас вылезет (или уже )с новым ,скрытным персонажем
более сдержанным ,отмечающимся о всех темах ,вкурсе всего происходящего
с красивым женским именем
aprilneverends
10-01-2008, 06:53 PM
..а кто-то помнит Белль, спросил я? помните была Белль? в 2003 кажеца...
omele
10-01-2008, 06:55 PM
..а кто-то помнит Белль, спросил я? помните была Белль? в 2003 кажеца...
мине не было еше 3 года
Манюня
10-01-2008, 06:57 PM
я застала, по моему, но помню смутно
вобще, сейчас старые темы пооткрываешь
пачти никого не знаешь
как будто, полная смена караула
каждые несколько лет
aprilneverends
10-01-2008, 06:57 PM
да сказал я я уже дряхлый воробей
aprilneverends
10-01-2008, 06:59 PM
(представил как меня хоронят в коробочке выстланной ватой)
Laureen
10-01-2008, 07:03 PM
Соскучилась? Ути-пути! :)
Подожди немного, скоро еще побеседуем. :bis:
Я все-таки в университете учусь, так что дел по учебе полно. :D
Это только первый месяц у нас расслабон, а потом надо и кое-что делать.
Но хорошее образование стоит того, чтобы иногда прилагать некоторые усилия. ;)
Чего и тебе, и "некоторым" другим, (не будем показывать пальцами), желаю. ;) :angel:
Дженни
10-01-2008, 07:04 PM
Лорин, я тебя вижу))
Дженни
10-01-2008, 07:04 PM
Лорин, я тебя вижу))
Опоздала ..
Манюня
10-01-2008, 07:04 PM
Я все-таки в университете учусь, так что дел по учебе полно. :Д
Это только первый месяц у нас расслабон, а потом надо и кое-что делать.
а Милька говорит - не называйте Лорин Мариком :grum:
Laureen
10-01-2008, 07:07 PM
Лорин, я тебя вижу))
Я тебя тоже! И не только тебя! :D ;)
А что? :confused:
Вы вот, смотрю, соскучились ни падецки, а у меня еще работа на завтра не доделана... :(
Laureen
10-01-2008, 07:10 PM
а Милька говорит - не называйте Лорин Мариком :grum:
Ну, конечно! Только мальчики, и особенно Марик, могут учиться в универе. :D
А у нас, кстати, недоборы на многие программы и курсы, бесплатное обучение,
хорошая стипендия, компенсация за оплату жилья, большие скидки студентам на многие вещи и т.п. :34: :bis:
Так что только дураки и ленивые в Швеции не учатся. :D
Я к ним, понятное дело, не отношусь. (скромно) ;)
.
Laureen
10-01-2008, 07:11 PM
Опоздала ..
Ничего, бывает...
Потом, глядишь, повезет. ;)
Дженни
10-01-2008, 07:13 PM
Релакс, Лорин.
Я просто увидела, что ты читаешь тему, в которой тебя вспоминают...
Как жизнь? как погода в Упссале?
Laureen
10-01-2008, 07:21 PM
Релакс, Лорин.
Я просто увидела, что ты читаешь тему, в которой тебя вспоминают...
Как жизнь? как погода в Упссале?
Это понятно. Просто ты написала, что не повезло, не успела.
Вот я и ответила, что в другой раз успеешь. :angel:
Было бы странно, если бы меня забывали... ;)
Погода нормальная, не жарко.
Дела отлично, довольна собой и окружающими. :D
А у тебя как?
Дженни
10-01-2008, 07:22 PM
А у тебя как?
У нас погода не очень. Когда в Майами нет солнца - город как вымирает.
Махрютка
10-01-2008, 07:42 PM
У нас погода не очень. Когда в Майами нет солнца - город как вымирает.
мне сегодня приснилось будто матроскин уехал в маями,а меня не взял. проснулась в холодном поту:grum:
Дженни
10-01-2008, 07:46 PM
мне сегодня приснилось будто матроскин уехал в маями,а меня не взял. проснулась в холодном поту:grum:
"Говорил, что поедет в Майами
И вернется оттуда с деньгами,
А потом и меня заберет
Через год,
Через год... " (Тутси)
Dima1234
10-01-2008, 07:46 PM
Лорин!
:leader: :34: :cheer:
Махрютка
10-01-2008, 07:49 PM
"Говорил, что поедет в Майами
И вернется оттуда с деньгами,
А потом и меня заберет
Через год,
Через год... " (Тутси)
типун те на язык..тьфу! тьфу!
SexFace
10-01-2008, 08:04 PM
Ну, конечно! Только мальчики, и особенно Марик, могут учиться в универе. :Д
А у нас, кстати, недоборы на многие программы и курсы, бесплатное обучение,
хорошая стипендия, компенсация за оплату жилья, большие скидки студентам на многие вещи и т.п. :34: :бис:
Так что только дураки и ленивые в Швеции не учатся. :Д
Я к ним, понятное дело, не отношусь. (скромно) ;)
.
Это возрастное... Пройдет...
Alex5448
10-01-2008, 08:06 PM
Это возрастное... Пройдет...
Да... у Вас уже наверно прошло....
SexFace
10-01-2008, 08:06 PM
Это понятно. Просто ты написала, что не повезло, не успела.
Вот я и ответила, что в другой раз успеешь. :ангел:
Было бы странно, если бы меня забывали... ;)
Погода нормальная, не жарко.
Дела отлично, довольна собой и окружающими. :Д
А у тебя как?
Ну да, +18 - пляжная погода...
"...и жара, жара, жара!" (с)
untamed
10-01-2008, 08:06 PM
как Лакоона )
творение Марика раскритиковали
он шас вылезет (или уже )с новым ,скрытным персонажем
более сдержанным ,отмечающимся о всех темах ,вкурсе всего происходящего
с красивым женским именем
:good: :lol:
SexFace
10-01-2008, 08:08 PM
Да... у Вас уже наверно прошло....
Вьяло... Где быстрота и натиск?
Вы же боевой офицер!
Alex5448
10-01-2008, 08:19 PM
Вьяло... Где быстрота и натиск?
Вы же боевой офицер!
А Вы меня не вдохновляете на качественную склоку...
untamed
10-01-2008, 08:25 PM
А Вы меня не вдохновляете на качественную склоку...
Вы боевой офицер? Я из семьи потомственных военных, и уважение к военным у меня в крови.:34:
SexFace
10-01-2008, 09:14 PM
А Вы меня не вдохновляете на качественную склоку...
"Я старый солдат и не знаю слов любви..." (с)
Laureen
10-01-2008, 09:29 PM
Лорин!
:leader: :34: :cheer:
Dima! :cheer: :D :angel:
Laureen
10-01-2008, 09:33 PM
А кто новички на форуме? Глисты? ;) :lol:
Так вы - глист?!!.. :mad:
А я думала, что просто чей-то клон... :rolleyes:
Dima1234
10-01-2008, 09:36 PM
Дима! :чеер: :Д :ангел:
Как я рад, что Вы вернулись!
:leader: :34: :cheer: :D :a+: :bis: :remybussi :kiss: :good: :wink: :mizik2: :ser: :priv: :za: :31: :52: :ladush: :hi: :love2: :51: :71: :love: :col: :rep: :nrt: :lad: :pivo: :7: :21: :dedi:
Laureen
10-01-2008, 09:40 PM
Как я рад, что Вы вернулись! :leader:
Спасибо, Dima! :D :cheer:
Я всего-то пару дней тут не была, учеба немного замучала... :(
А вы тоже надолго не пропадайте. :leader: :leader: :leader:
Dima1234
10-01-2008, 09:43 PM
Спасибо, Дима! :Д :чеер:
Я всего-то пару дней тут не была, учеба немного замучала... :(
А вы тоже надолго не пропадайте. :леадер: :леадер: :леадер:
Меня всего не было неделю, ездил в Мексику. Как погода в Швеции?
;-)
SexFace
10-01-2008, 09:46 PM
Как я рад, что Вы вернулись!
:леадер: :34: :чеер: :Д :а+: :бис: :ремыбусси :кисс: :гоод: :щинк: :мизик2: :сер: :прив: :за: :31: :52: :ладуш: :хи: :лове2: :51: :71: :лове: :цол: :реп: :нрт: :лад: :пиво: :7: :21: :деди:
Нет на вас Молли с рентгеновым лазером...
untamed
10-01-2008, 10:54 PM
Так вы - глист?!!.. :mad:
А я думала, что просто чей-то клон... :rolleyes:
Не хами.
Bambolina
10-04-2008, 11:48 AM
всем новичкам! Welcome!
http://i043.radikal.ru/0803/d5/d315a657d99b.gif
untamed
10-04-2008, 12:03 PM
всем новичкам! Welcome!
http://i043.radikal.ru/0803/d5/d315a657d99b.gif
Спасибо! Роза очень красивая.
Лена ДАД
10-04-2008, 12:13 PM
ИДИ КО МНЕ ..Я тебя обниму
http://i005.radikal.ru/0802/dd/a0c80931aa75.jpg
сторукая мамма мия :D
SexFace
10-04-2008, 12:35 PM
всем новичкам! Welcome!
http://i043.radikal.ru/0803/d5/d315a657d99b.gif
Вот еще!
Обойдутся...
Galkab
10-04-2008, 12:41 PM
А хто такой Дима с цЫферкаме? :hmm:
SexFace
10-04-2008, 12:44 PM
А хто такой Дима с цЫферкаме? :хмм:
Клон...
Galkab
10-04-2008, 12:49 PM
Клон...
Петра Великого? :lol2: :crazy:
Oleg Ukraina
10-04-2008, 12:52 PM
Я вот собираюсь переезжать в Бостон, так как считаю что ето один из лучших городов для жизни в Америке... А что вы думаете по этому поводу?
SexFace
10-04-2008, 12:52 PM
Петра Великого? :лол2: :цразы:
У Петра Великого
Клона нет ни одного...
Только Галка и Змея
Вот и вся его семья!
SexFace
10-04-2008, 12:53 PM
Я вот собираюсь переезжать в Бостон, так как считаю что ето один из лучших городов для жизни в Америке... А что вы думаете по этому поводу?
Что вы не в теме...
Pepper
10-04-2008, 12:53 PM
Я вот собираюсь переезжать в Бостон, так как считаю что ето один из лучших городов для жизни в Америке... А что вы думаете по этому поводу?
кому - что
Oleg Ukraina
10-04-2008, 12:58 PM
Что вы не в теме...
mne pochemy to nel'zya otkrivat' novie temi??!!
prishlos' poiti ne v temy....
Лена ДАД
10-04-2008, 01:02 PM
mne pochemy to nel'zya otkrivat' novie temi??!!
prishlos' poiti ne v temy....
там какое-то небольшое количество постов нужно сначала написать...
кажется 10...
SexFace
10-04-2008, 01:03 PM
мне почемы то нельзя откривать новие теми??!!
пришлось поити не в темы....
Есть и для вас темка про города... Пошукайте...
Лена ДАД
10-04-2008, 01:04 PM
Клон...
а вы , я вижу, в материале на счет клонов...
SexFace
10-04-2008, 01:14 PM
а вы , я вижу, в материале на счет клонов...
Сначала я в шоколаде, потом фольга, а сверху уже материал...
Pepper
10-04-2008, 01:40 PM
mne pochemy to nel'zya otkrivat' novie temi??!!
prishlos' poiti ne v temy....
есть тема "лучший город в США" - вот туда и постите
Bambolina
10-04-2008, 08:46 PM
Я вот собираюсь переезжать в Бостон, так как считаю что ето один из лучших городов для жизни в Америке... А что вы думаете по этому поводу?
думаю в Бостоне будет еще на 1 жителя больше ;)
untamed
10-04-2008, 10:02 PM
думаю в Бостоне будет еще на 1 жителя больше ;)
:D А ты из Бостона?
untamed
10-05-2008, 01:17 PM
В Японии есть новшество, хотя уже и не новшество, т.к. судествует много лет. Есть определнаая комната, типа спортзала на больших предприятиях, где работник может заказать dummy, похожую на босса, и приходит ее бить и пинать время от времени.
Мне этот форум напоминает это изобретение. Люди приходят сюда попинать друг друга, чтобы не взорваться в обычных жизнях, наверное?:28: :twak: :rapira: :30:
Выпустить пар, так сказать?;)
Лена ДАД
10-05-2008, 01:40 PM
В Японии есть новшество, хотя уже и не новшество, т.к. судествует много лет. Есть определнаая комната, типа спортзала на больших предприятиях, где работник может заказать dummy, похожую на босса, и приходит ее бить и пинать время от времени.
Мне этот форум напоминает это изобретение. Люди приходят сюда попинать друг друга, чтобы не взорваться в обычных жизнях, наверное?:28: :twak: :rapira: :30:
Выпустить пар, так сказать?;)
я, например, сюда прихожу наконец нормально пообщаться, душу отвести, так как тут нормальные люди, в отличие от некатарых ... блин, даже не знаю как поделикатней обозвать этих, некатарых, что у меня в реале воздух портють...
Feropont
10-05-2008, 01:53 PM
я уже представила как ты его на рухаx держишь:grum:
Должна ли женщина попросить мущщщину встать с колен, если она устала его держать? :leader:
Feropont
10-05-2008, 01:55 PM
вы че все, с ума посходили, какие нафиг глисты
Наверна Аскарида или Бычий Цепень :)
Feropont
10-05-2008, 02:00 PM
мне сегодня приснилось будто матроскин уехал в маями,а меня не взял. проснулась в холодном поту:grum:
То ты уписялася :)
untamed
10-05-2008, 04:26 PM
я, например, сюда прихожу наконец нормально пообщаться, душу отвести, так как тут нормальные люди, в отличие от некатарых ... блин, даже не знаю как поделикатней обозвать этих, некатарых, что у меня в реале воздух портють...
Знаю, не успеешь начать о чем-то гворить, как на тебя набрасываеются "критики".:mad:
Махрютка
10-05-2008, 04:29 PM
То ты уписялася :)
от ужаса ага:evillaugh
untamed
10-05-2008, 04:32 PM
Наверна Аскарида или Бычий Цепень :)
:off:
Laureen
10-05-2008, 06:02 PM
Наверна Аскарида или Бычий Цепень :)
То ты уписялася :)
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Вы, наверное, доктор, уважаемый Feropont? :rolleyes:
Или просто специалист по новичкам? :confused: :angel:
.
Laureen
10-05-2008, 06:05 PM
от ужаса ага:evillaugh
:lol: :34:
SexFace
10-05-2008, 08:41 PM
Знаю, не успеешь начать о чем-то гворить, как на тебя набрасываеются "критики".:мад:
Попробуйте что-нить оригинальное сказануть, для вящего поражения критикоффф...
Laureen
10-05-2008, 08:43 PM
Попробуйте что-нить оригинальное сказануть, для вящего поражения критикоффф...
:34: :cheer: :bis:
SexFace
10-05-2008, 08:49 PM
:34: :чеер: :бис:
О! И дебильникоффф, дебильникоффф побольше - их все любят...
Кстати, а как в жизни вы без них обходитесь, а?
Laureen
10-05-2008, 08:52 PM
О! И дебильникоффф, дебильникоффф побольше - их все любят...
:leader: :leader: :leader: :34: :cheer:
Кстати, а как в жизни вы без них обходитесь, а?
:evillaugh ___:D ___ :fig:
Фима Собак
10-05-2008, 08:54 PM
О! И дебильникоффф, дебильникоффф побольше - их все любят...
Кстати, а как в жизни вы без них обходитесь, а?
кстати
я испытываю нехватку уже некоторую :leader: :leader: :leader:
Laureen
10-05-2008, 08:54 PM
кстати
я испытываю нехватку уже некоторую :leader: :leader: :leader:
:34: :cheer: :leader: :leader: :leader: :D :bis:
Фима Собак
10-05-2008, 08:56 PM
надо метелок таких прикупить
пришла такая
"Я дома":leader:
SexFace
10-05-2008, 08:56 PM
кстати
я испытываю нехватку уже некоторую :леадер: :леадер: :леадер:
Нехватка - не схватки! (акушерская поговорка)
Alex5448
10-05-2008, 08:56 PM
надо метелок таких прикупить
пришла такая
"Я дома":leader:
Укушу.
Попробуйте что-нить оригинальное сказануть, для вящего поражения критикоффф...
Да знаем мы, знаем, не в первый раз - новички :D Но тот, кто предупреждён, тот вооружён...например дое, извиняюсь, придраться могут нижеследующими методами:
Предположим, для наглядности, что некий новичёк Пупкинович накатал небольшой пост про слонов. Пост получился связный, логичный, свежий и, не будем греха таить, талантливый. Вот какие комментарии можно оставить негодяю - новичку Пупкиновичу, чтобы слегка подотравить ему радость творчества:
Придирка учительницы:
Посредственно, Пупкинович. Вы могли бы гораздо лучше.
Придирка психоаналитика:
По Фрейду, Пупкинович, хобот означает пенис. Слон, по Фрейду, означает нечто большое. Зачем Вы пишете нам про большие пенисы? Вас волнует тема больших пенисов? Вы хотите поговорить с кем-нибудь про пенисы, Вы не можете больше держать это в себе?
Придирка молодого эрудита:
Вы пишете известный каждому школьнику набор банальностей.
Придирка опытного эрудита:
Джойс Пул уже писал это в своей книге «Жизнь Слона». А Вам до Джойса Пула очень далеко.
Придирка арийца:
Что, мой семитский друг, решил подзаработать на торговле слонятиной? А ты в курсе, что слон — некошерное животное?
Придирка журналиста:
И сколько сейчас платят за заказные статьи про слонов?
Придирка несогласного:
Вы передёргиваете, Пупкинович. Кроме того, Вы подменяете понятия и намеренно допускаете логические ошибки.
Придирка натуралиста:
Из допущенных в статье многочисленных фактических ляпов совершенно очевидно, что Вы ни разу в жизни не видели живого слона. Проклятый дилетант!
Придирка телепата:
Я знаю, Пупкинович, Вы специально пишете такую очевидную хуйню, чтобы попровоцировать свою аудиторию. Небось пишете, а сами хихикаете в бороду и с мерзкой улыбочкой потираете ладошки.
Придирка полиглота:
Пупкинович, не позорьтесь! Прежде чем рассуждать о слонах Вам следует прочесть Дер Лäуфер Гегеля (на немецком) и ещё много, много других книг.
Придирка коллективиста:
Слушай, тебе ведь все уже сказали, что ты уйню спорол. Прочти комментарии и признай свою ошибку.
Придирка неофита:
Пупкинович, тупица, у слона четыре ноги. Учи матчасть!
Придирка словоохотливого:
Пупкинович! Лично у меня, недалёкого и ограниченного человека, возникли следующие вопросы:
1. Слоновье говно правильно называть «навозом».
2. Слово «слон» состоит из четырёх букв.
3. Не каждый слон может поднять хоботом бревно.
4. Вы смешиваете понятия хозяин слона и погонщик слона.
5. Слоны занесены в красную книгу.
6. А чем принципиально слон отличается от медведя?
Что ты на это можешь ответить?
Придирка памятливого:
Пупкинович, Вы повторяетесь. Вы уже употребляли слово «слон» несколько месяцев назад, в статье про противогазы.
Придирка поклонника:
Пупкинович, Вы — гений. Но когда речь заходит о слонах, Вы превращаетесь
Вы уже употребляли слово «слон» несколько месяцев назад, в статье про противогазы.
Придирка поклонника:
Пупкинович, Вы — гений. Но когда речь заходит о слонах, Вы превращаетесь в махрового демагога, который отчаянно пытается обосновать нелепую и пристрастную чушь. Пишите лучше про вертолёты — Ваши статьи о вертолётах я читаю с большим удовольствием.
Придирка комментатора:
Вы исказили мои слова. Я писал не «слон жрёт кроликов», а «слон поедает зайцев».
Придирка матроса:
Можно было написать не слон, а мамонт. Суть бы от этого не изменилась — всё это один уй. И вообще, всё это полная уйня по сравнению с мировой революцией.
Придирка Маугли:
Только трусливые офисные крысы боятся дразнить слонов. Настоящим мужикам по барабану сколько слон весит и в каком он настроении. Понял, трусишка?
Придирка пророка:
Пупкинович, а если твоего ребёнка съест слон — ты тоже будешь утверждать, что слоны — добрые животные?
Придирка доброго советчика:
У меня складывается впечатление, Пупкинович, что ты всё глубже и глубже увязаешь в демагогии. Непросто тебе идти-то против рожон, а? Будь, наконец, честен с самим собой, и оставь свои жалкие попытки писать на темы, в которых ни хера понимаешь. Пойми, я к тебе хорошо отношусь, поэтому и прошу — перестань позориться, убогий.
Придирка софиста:
Ваш пост не имеет смысла. В какой момент слон становится слоном? А вот сперматозоид слона — это уже слон? А пластмассовый слон — это слон? А если нет — то когда слон становится слоном? Определитесь сначала с терминами, прежде чем писать всякую чушь и смешивать в кучу разные понятия.
Придирка педанта:
Про размеры слона — уйня полная. Карликовые гвинейские слоны весят меньше ста килограмм. Ваше утверждение «слоны — большие животные» — некорректно и выдаёт Ваше полное невежество в слонологии.
:cheer:
SexFace
10-05-2008, 09:29 PM
надо метелок таких прикупить
пришла такая
"Я дома":леадер:
Волосы у вас есть? Навяжите хвостикоффф и скачите...
Фима Собак
10-05-2008, 09:32 PM
Укушу.
не вводи народ в заблуждение
я ж не к тебе домой прихожу
omele
10-05-2008, 09:35 PM
Да знаем мы, знаем, не в первый раз - новички :Д Но тот, кто предупреждён, тот вооружён...например дое, извиняюсь, придраться могут нижеследующими методами:
:чеер:
Феть
кописпействуйте исчо :lol::34:
SexFace
10-05-2008, 09:35 PM
Да знаем мы, знаем, не в первый раз - новички :Д Но тот, кто предупреждён, тот вооружён...например дое, извиняюсь, придраться могут нижеследующими методами:
:чеер:
Дааа, пространно...
Один постик, а так уже зае забили мозгами в оПчем...
Alex5448
10-05-2008, 09:35 PM
не вводи народ в заблуждение
я ж не к тебе домой прихожу
Все равно укушу.
omele
10-05-2008, 09:36 PM
Дааа, пространно...
Один постик, а так уже зае забили мозгами в оПчем...
не ревнуй ))
omele
10-05-2008, 09:36 PM
Все равно укушу.
сгрызи мышь пластмассовую
Alex5448
10-05-2008, 09:40 PM
сгрызи мышь пластмассовую
У меня лаптоп...
И я Фиму хочу укусить.
omele
10-05-2008, 09:43 PM
У меня лаптоп...
И я Фиму хочу укусить.
я тебя понимаю ,конечно
но уколы в живот --это слишком больно )
Фима Собак
10-05-2008, 09:44 PM
я тебя понимаю ,конечно
но уколы в живот --это слишком больно )
а
это ничего
я читала, здесь новая сыворотка уже используется
Кузькинамать
10-05-2008, 09:49 PM
Я недавно здесь. Делать нечего было, думаю дай поищу зарубежные форумы, ну и зашёл сюда :) .
зы: ни на кого не жалуюсь, в holy wars и флуде сам могу за себя постоять, благо опыт есть :cool: .
Alex5448
10-05-2008, 09:50 PM
я тебя понимаю ,конечно
но уколы в живот --это слишком больно )
Этого уже давно нету так что Фиме нечего боятся...
SexFace
10-06-2008, 02:19 AM
не ревнуй ))
Цитировать любой дурак может! Креатиффф даффай...
Naila
10-06-2008, 03:25 AM
Знаю, не успеешь начать о чем-то гворить, как на тебя набрасываеются "критики".:mad:
Может вам все-таки уже пора сменить профессию? Всё продолжаете дискредитировать оную...:(
Laureen
10-06-2008, 07:14 PM
Дааа, пространно...
Один постик, а так уже зае забили мозгами в оПчем...
Какой нежно-чувствительный... :mad:
.
Laureen
10-06-2008, 07:15 PM
У меня лаптоп...
И я Фиму хочу укусить.
Все равно укушу.
Что-то ты, Алекс, совсем разбушевался! :evillaugh :D
А ведь обычно такой добрый... :rolleyes:
.
Laureen
10-06-2008, 07:18 PM
зы: ни на кого не жалуюсь, в holy wars и флуде сам могу за себя постоять, благо опыт есть :cool: .
А я вот не могу... :27:
И меня все обижают... :razz:
.
untamed
10-06-2008, 08:12 PM
[QUOTE]Может вам все-таки уже пора сменить профессию?
Вы лесбиянка?
Dima1234
10-06-2008, 10:59 PM
А я вот не могу... :27:
И меня все обижают... :разз:
.
...сабаки
:28:
untamed
10-06-2008, 11:02 PM
Originally Posted by Laureen
А я вот не могу...
И меня все обижают... :разз:
Потому что сама первая обижаешь
Naila
10-07-2008, 03:04 AM
[QUOTE=Naila]
Вы лесбиянка?
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Хотите об этом поговорить? А главное какая связь между вашими откровениями о себе самой и вашим же вопросом ко мне? Что у вас за научная база о лесбиянках? Личный опыт?
Laureen
10-07-2008, 06:35 AM
...сабаки
:28:
Ага. Сабаки. :34: :leader:
Обижают хорошего человека. :angel:
.
Laureen
10-07-2008, 06:36 AM
Потому что сама первая обижаешь
Это неправда. :obida:
Не обижаю. :angel:
А меня все обижают. :razz:
.
untamed
10-07-2008, 09:06 AM
[QUOTE=untamed]
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Хотите об этом поговорить? А главное какая связь между вашими откровениями о себе самой и вашим же вопросом ко мне? Что у вас за научная база о лесбиянках? Личный опыт?
Yes? No? :confused:
untamed
10-07-2008, 09:09 AM
А главное какая связь между вашими откровениями о себе самой и вашим же вопросом ко мне?
Вы так наивны? Вы уверены, что я писала о себе??? :grum: :grum: :grum:
Naila
10-07-2008, 09:58 AM
Вы так наивны? Вы уверены, что я писала о себе??? :grum: :grum: :grum:
Точно - позорище, без всяких дальнейших комментариев. Ждите и дальше трамвая.
untamed
10-07-2008, 10:24 AM
Точно - позорище, без всяких дальнейших комментариев. Ждите и дальше трамвая.
Точно! От стыда сгораю! :grum::zxc: :grum:
SexFace
10-07-2008, 10:36 AM
Ага. Сабаки. :34: :леадер:
Обижают хорошего человека. :ангел:
.
"Подлюги, суки, падлы" (с)
Xотя некоторые полагают шо вы таки бот...
SexFace
10-07-2008, 10:37 AM
[QUOTE=Naila]
Yes? No? :confused:
Bi-curious...
Dima1234
10-07-2008, 12:57 PM
Это неправда. :обида:
Не обижаю. :ангел:
А меня все обижают. :разз:
.
Это они все от злобы и обиды, что Вы такая молодая, красивая и умная. Комплексуют. Сначала сорвалась омеля, а за ней и остальные в Эту пропасть провалились. Не переживай! :34:
Naila
10-07-2008, 02:55 PM
Это они все от злобы и обиды, что Вы такая молодая, красивая и умная. Комплексуют. Сначала сорвалась омеля, а за ней и остальные в Эту пропасть провалились. Не переживай! :34:
:56:
Naila
10-07-2008, 03:00 PM
Точно! От стыда сгораю! :grum::zxc: :grum:
Сходите лучше в церковь - в лицемерии покайтесь. :56: :56: :56:
SexFace
10-07-2008, 05:37 PM
Это они все от злобы и обиды, что Вы такая молодая, красивая и умная. Комплексуют. Сначала сорвалась омеля, а за ней и остальные в Эту пропасть провалились. Не переживай! :34:
"Где тут у вас пропасть для свободных (умных) людей?" (Эзоп)
omele
10-07-2008, 06:56 PM
Это они все от злобы и обиды, что Вы такая молодая, красивая и умная. Комплексуют. Сначала сорвалась омеля, а за ней и остальные в Эту пропасть провалились. Не переживай! :34:
это потому что
я страшная ,старая и дура ?
не знаю кто ты ,но ты смешной :grum:
Laureen
10-07-2008, 07:36 PM
Это они все от злобы и обиды, что Вы такая молодая, красивая и умная. Комплексуют. Сначала сорвалась омеля, а за ней и остальные в Эту пропасть провалились. Не переживай! :34:
Спасибо! :34: :cheer:
Конечно, без причины люди не станут бросаться на человека, который
с ними до этого тут вообще не пересекался. :angel: ;)
.
untamed
10-08-2008, 12:00 AM
Сходите лучше в церковь - в лицемерии покайтесь. :56: :56: :56:
А еще говорите, что не лесбиянка! Бегаете за мной всюду, кляньчите внимание, как собачка-попрошайка. сочувствую, но ничем помочь не могу. :lol2:
Махрютка
10-08-2008, 12:02 AM
Спасибо! :34: :чеер:
Конечно, без причины люди не станут бросаться на человека, который
с ними до этого тут вообще не пересекался. :ангел: ;)
.
прально 3аметила! без причины! а причина есть и не одна:lol:
Dima1234
10-08-2008, 12:05 AM
это потому что
я страшная ,старая и дура ?
не знаю кто ты ,но ты смешной :грум:
Я такого не сказал. Наверное, Вы сами недурны собой, но Ваша навязчивая идея, что Лорин -- клон Марика была явно излишней. Ничего личного. :34:
untamed
10-08-2008, 12:07 AM
Я часто бываю на английском форуме. Там отношение к новичкам другое. И, вообще, там злобы нет. Очень добрый форум. Может, потому, что форумчане владельцы собак? Поведешься с людьми - звереешь, а собаками очеловечеваешься. :cheer:
Махрютка
10-08-2008, 12:08 AM
Я часто бываю на английском форуме. Там отношение к новичкам другое. И, вообще, там злобы нет. Очень добрый форум. Может, потому, что форумчане владельцы собак? Поведешься с людьми - звереешь, а собаками очеловечеваешься. :чеер:
гаааааааааааааа
omele
10-08-2008, 12:09 AM
Я такого не сказал. Наверное, Вы сами недурны собой, но Ваша навязчивая идея, что Лорин -- клон Марика была явно излишней. Ничего личного. :34:
а сколько Вы тут на форуме ?
сколько знаете Марика ? сталкивались с его клонами ?
Dima1234
10-08-2008, 12:15 AM
Недавно, но читал много его постов и незнаком с теми, кого вы называете его клонами. :confused: Но Лорин не клон.:angel:
И в принципе, с Вашей стороны настаивать на том, что какой-то форумчанин - клон, некрасиво. Если у Вас есть подозрения, разумнее адресовать их администрации, а не человеку в лицо. Не правда, ли?
Махрютка
10-08-2008, 12:17 AM
Недавно, но читал много его постов и незнаком с теми, кого вы называете его клонами. :цонфусед: Но Лорин не клон.:ангел:
И в принципе, с Вашей стороны настаивать на том, что какой-то форумчанин - клон, некрасиво. Если у Вас есть подозрения, разумнее адресовать их администрации, а не человеку в лицо. Не правда, ли?
так самое интересное что она доказать всё равно ничего не сможет.
даже если это 10 мариков.:lol:
так какой смысл бегать орать?:grum:
omele
10-08-2008, 12:24 AM
Недавно, но читал много его постов и незнаком с теми, кого вы называете его клонами. :цонфусед: Но Лорин не клон.:ангел:
И в принципе, с Вашей стороны настаивать на том, что какой-то форумчанин - клон, некрасиво. Если у Вас есть подозрения, разумнее адресовать их администрации, а не человеку в лицо. Не правда, ли?
Дима ,красиво ли новичку учить старожилу ,что красиво ,а что не красиво ?
У вас другие понятия о красоте ? Сходите в музей
У вас смайлики дебильные ,и смысла нет в постах --я ж терплю .
Как дети ,ей богу (ц)
Общайтесь с тем с кем Вы общаетесь ,обменивайтесь "дебильниками"
И будет вам счастие (ц)
untamed
10-08-2008, 12:29 AM
гаааааааааааааа
Какие деувчушки скачут веселые. Невольно улыбнешься.
Махрютка
10-08-2008, 12:30 AM
Какие деувчушки скачут веселые. Невольно улыбнешься.
да пипец:lol:
Dima1234
10-08-2008, 12:42 AM
Дима ,красиво ли новичку учить старожилу ,что красиво ,а что не красиво ?
У вас другие понятия о красоте ? Сходите в музей
У вас смайлики дебильные ,и смысла нет в постах --я ж терплю .
Как дети ,ей богу (ц)
Общайтесь с тем с кем Вы общаетесь ,обменивайтесь "дебильниками"
И будет вам счастие (ц)
Два года на форуме и старожил? Вот где [self-moderated] пост... Как впрочем и десятки тысяч остальных, которыми Вы "обогатили" форум, аж за два года.
P.S. Терпеть не стоит, не трудитесь отвечать.
omele
10-08-2008, 12:47 AM
о ..еше один свинопас :grum:
в нашем полку прибыло (ц)
Махрютка
10-08-2008, 12:48 AM
бедная((
иди в лотереию поиграй еще.:lol:
Laureen
10-08-2008, 04:08 AM
И в принципе, с Вашей стороны настаивать на том, что какой-то форумчанин - клон, некрасиво.
Согласна с вами, некрасиво. :34:
И, как вы правильно заметили, еще более некрасиво пытаться уверять людей,
что старожилам (2 года на форуме! :D ) можно без основания подозревать в чем-то других
форумчан, гоняясь за ними по всему форуму со своими навязчивыми идеями. :grum:
.
Laureen
10-08-2008, 04:10 AM
о ..еше один свинопас :grum:
в нашем полку прибыло (ц)
Как обычно. Аргументы заменяются оскорблениями типа "свинопас", "овца",
"попугай" или "идиотка". Мне было бы стыдно выставлять себя в таком свете. :mad:
Я себя учень уважаю. :angel:
.
Laureen
10-08-2008, 04:10 AM
так самое интересное что она доказать всё равно ничего не сможет.
даже если это 10 мариков.:lol:
так какой смысл бегать орать?:grum:
В том-то и дело. :34:
Тут полно форумчан, которые вообще о себе ничего не пишут. ;)
Так что теперь орать без умолку, что они клоны Васи Пупкина? :bis:
И требовать от них предъявления копии паспорта, ключей от дома и "голеньких фоток"? :grum:
.
Laureen
10-08-2008, 04:11 AM
Если у Вас есть подозрения, разумнее адресовать их администрации, а не человеку в лицо.
Не правда, ли?
Правильно. И подозрения должны быть на чем-то основаны.
Не на навязчивых идеях и личной неприязни.
Мало ли кому тут что померещится. ;)
.
Naila
10-08-2008, 04:24 AM
А еще говорите, что не лесбиянка! Бегаете за мной всюду, кляньчите внимание, как собачка-попрошайка. сочувствую, но ничем помочь не могу. :lol2:
Знакомые симптомы... Больше сказать нечего? Повторяетесь что-то. Себе помочь не можете сами, а лезете помогать другим со своими рвотными рецептами, советами - как жить и что делать. Пожилая женщина вроде, а всё прикидывается... Вы своим детям дайте почитать свои посты. А еще грозите кому-то там - "не хами!" (ц) (кому-то - с коэффициентом интеллекта ниже среднего,чисто по наблюдениям со стороны (мой субъективный взгляд, так сказать) - ничего личного - это для красивых специально отмечу, чтобы у них был повод еще раз обратить на себя внимание - будет повод возмутиться, какие "гадости" им здесь пишут)
...Да уж, вам точно теперь гордиться есть чем, конечно. Словов-то модных набрались и вставляете где ни попадя... и грозитесь ещё тут всяким экскрементам, которые и так не тонут в силу непробиваемой "красоты" - не спасать их, если они вдруг вопреки законам природы тонуть будут. Сначала лижут друг другу задницы, а потом угрожают друг дружке - не буду лизать больше, если... (это я про ваши дешевые "плюсы", которыми вы так гордитесь, что не преминули об этом написать... :grum: )
Блестящще - десять "плюсов" вам за это позорище, что вы здесь написали (только в этой теме, конечно). В других темах - вам отдельные "плюсы", все за то же позорище. Вы слишком хорошо о себе думаете, если считаете, что за вами тут кто-то бегает. Ну,...давайте же, погрозите мне пальцем и напугайте меня, что вы поставите меня в игнор. Мне будет очень смешно, правда... Как был образ синьора помидора (когда вижу ваши посты), который визжал, подмигивая глазом: "Малчааать!!!" - так и остался. И теперь хоть упейтесь свои дешевым ядом, все равно - умрёте от простой дистиллированной воды, такова участь всех - мнящих о себе...:yak: :yak: :yak: :yak: :yak: :yak: :yak: блюэ... позорище, да и только.
Naila
10-08-2008, 04:30 AM
Это неправда. :obida:
Не обижаю. :angel:
А меня все обижают. :razz:
.
Девушка - вы плохо кончите из-за своей склонности к патологической лживости. Подумайте - хороший совет - пригодится по жизни. Примите как первое предупреждение и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Naila
10-08-2008, 04:36 AM
Это они все от злобы и обиды, что Вы такая молодая, красивая и умная. Комплексуют. Сначала сорвалась омеля, а за ней и остальные в Эту пропасть провалились. Не переживай! :34:
Я еще раз спрашиваю вы ОНОЕ видели воочию????
Laureen
10-08-2008, 04:40 AM
.
Опять очередной ПМС? Или осеннее обострение? :grum:
.
Naila
10-08-2008, 04:44 AM
прально 3аметила! без причины! а причина есть и не одна:lol:
О, хоть один честный плюс у вас теперь есть.:ladush: :ladush: :ladush: - даже пять плюсов - за каждое слово выделенной строки.
Тоько причины не те, что некоторые "психолухи- позорища" и непробиваемые ту.. (ой! чуть не проговорилась) "красавицы" думают.
Абазц! Во молодежь разошлась-то! Сейчас в волосы вцепятся...
А ну ко - брысь по углам..т.е. по темам!!!Ишь, расхулиганились! Модераторов на вас нету!!!:28:
Laureen
10-08-2008, 04:54 AM
Абазц! Во молодежь разошлась-то! Сейчас в волосы вцепятся...
А ну ко - брысь по углам..т.е. по темам!!!Ишь, расхулиганились! Модераторов на вас нету!!!:28:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Молодежь... да не все. :D ;)
.
Naila
10-08-2008, 04:59 AM
Я часто бываю на английском форуме. Там отношение к новичкам другое. И, вообще, там злобы нет. Очень добрый форум. Может, потому, что форумчане владельцы собак? Поведешься с людьми - звереешь, а собаками очеловечеваешься. :cheer:
И кто/что, а главное - за какое место - вас здесь держит? Как говорится - валите туда где вам хорошо... Или всё-таки надо же где-то своё дерьмецо поразбрызгивать???? (Как это делают бегемоты, чтобы пометить свою территорию - такая вонь - что не подходи, называется...) ...Нашли отхожее место?
Naila
10-08-2008, 05:02 AM
Я такого не сказал. Наверное, Вы сами недурны собой, но Ваша навязчивая идея, что Лорин -- клон Марика была явно излишней. Ничего личного. :34:
Насчет навязчивых идей у Ла-урины не возникает у вас вопросов? Странно...:titanik: Неужто ТАК молоды тоже?
И кто/что вас здесь держит? Как говорится - валите туда где вам хорошо... Или всё-таки надо же где-то своё дерьмецо поразбрызгивать???? (Как это делают бегемоты, чтобы пометить свою территорию - такая вонь - что не подходи, называется...) ...Нашли отхожее место? а вот про "бегемотов эт, Вы зря! Ой зря!!!!:evillaugh
Naila
10-08-2008, 05:14 AM
а вот про "бегемотов эт, Вы зря! Ой зря!!!!:evillaugh
Просто мой любимый ТВ канал - "Animal Planet". Это чистая правда - весьма оригинальный способ и очень смешной. Ничего общего с мифами о трусливых бегемотах и никакого отношения к никам на форуме. Объективная информация. Бегемоты страшны, на самом деле, жестоко убивают младенцев, так же как и львы..., если вдруг что не так и т.д. Природные обычаи такие.
Просто мой любимый ТВ канал - "Animal Planet". Это чистая правда - весьма оригинальный способ и очень смешной. Ничего общего с мифами о трусливых бегемотах и никакого отношения к никам на форуме. Объективная информация. Бегемоты страшны, на самом деле, жестоко убивают младенцев, так же как и львы..., если вдруг что не так и т.д. Природные обычаи такие.
а это, уважаемая, Вы не мне. Вы это Бегемоту расскажите.
Или расскажЕте..на очной ставке:evillaugh
Naila
10-08-2008, 07:28 AM
а это, уважаемая, Вы не мне. Вы это Бегемоту расскажите.
Или расскажЕте..на очной ставке:evillaugh
Как раз он - из адекватных, так что вы зря усердствуете...:D
Laureen
10-08-2008, 07:33 AM
Он-то из адекватных... :cool:
.
Naila
10-08-2008, 07:46 AM
Он-то из адекватных... :cool:
.
Долго думала? Красавица, блин - ..опалиска...:leader:
untamed
10-08-2008, 10:37 AM
И кто/что, а главное - за какое место - вас здесь держит? Или всё-таки надо же где-то своё дерьмецо поразбрызгивать???? (Как это делают бегемоты, чтобы пометить свою территорию - такая вонь - что не подходи, называется...) ...Нашли отхожее место?
Каждое слово - о вас. Наила, для вас форум - отхожее место?
Как раз он - из адекватных, так что вы зря усердствуете...:Dя не усердствую.Я - призываю!;)
Naila
10-08-2008, 12:33 PM
Каждое слово - о вас. Наила, для вас форум - отхожее место?
Вы лучше за своими словами последите.
Полистайте свои "талмуды" - вставьте абзац на английском языке на полстраницы (а лучше на иврите, чтобы основная масса, кто этот язык не знает, захлебнулась в восторге от ваших "знаний")- и успокОитесь..., надеюсь. Своих-то слов - как всегда не находится - стрелочница. Я-то тут на критиков не жалуюсь - на пустом месте. Кому вы сдались - критиковать вас тут? Не нравится - не читайте - какое вам до моих мыслей дело? Цепляет что ли? Выпишите рецептик еще раз что мне делать... Очень нуждаюсь. Посмеяться в очередной раз.
Naila
10-08-2008, 12:35 PM
я не усердствую.Я - призываю!;)
А я настаиваю - не усердствуйте...:D
Dima1234
10-08-2008, 12:45 PM
Каждое слово - о вас. Наила, для вас форум - отхожее место?
Странная дама она, право слово... Столько негативности в каждом ее посте, чуть-ли не ненависти. Причем к совершенно незнакомым, посторонним людям. Видимо, все-таки у человека что-то нарушено в душевном плане, потому как такое количество ненависти выплевывается на форуме, что явно у нормального, уравновешенного человека не бывает. Да и количество минусов за ее посты от форумчан говорят сами за себя. Я вижу как она за Вами гоняется по всем темам на форуме только с единственной целью оскорбить Вас и поскольку я считаю Вас умным человеком, у меня возникает к Вам вопрос:
А зачем вообще отвечать человеку с такой неуравновешенной психикой? Может Вам просто имеет смысл поставить ее в игнор? Ведь явно коммуникации с ней, на том уровне на котором они до сих пор происходят, ни к чему хорошему не приведут. Да и Вам самой они вряд-ли приносят какое-либо удовлетворение.
Что касается Лорин, то однозначно, человек она добродушный, веселый, чуткий и очень неглупый. И ничего плохого ни Вам, ни одному форумчанину не желает. Я думаю, что Вы сами вскоре в этом убедитесь. Надеюсь на это. :34:
Naila
10-08-2008, 01:02 PM
Странная дама она, право слово... Столько негативности в каждом ее посте, чуть-ли не ненависти. Причем к совершенно незнакомым, посторонним людям. Видимо, все-таки у человека что-то нарушено в душевном плане, потому как такое количество ненависти выплевывается на форуме, что явно у нормального, уравновешенного человека не бывает. Да и количество минусов за ее посты от форумчан говорят сами за себя. Я вижу как она за Вами гоняется по всем темам на форуме только с единственной целью оскорбить Вас и поскольку я считаю Вас умным человеком, у меня возникает к Вам вопрос:
А зачем вообще отвечать человеку с такой неуравновешенной психикой? Может Вам просто имеет смысл поставить ее в игнор? Ведь явно коммуникации с ней, на том уровне на котором они до сих пор происходят, ни к чему хорошему не приведут. Да и Вам самой они вряд-ли приносят какое-либо удовлетворение.
Что касается Лорин, то однозначно, человек она добродушный, веселый, чуткий и очень неглупый. И ничего плохого ни Вам, ни одному форумчанину не желает. Я думаю, что Вы сами вскоре в этом убедитесь. Надеюсь на это. :34:
Еще один проповедник и знаток человеческих душ... Явно у вас перевешивает что-то, не пойму что, особенно в определении ненависти. Шпециалист! Отслеживайте тех кто вам нравится - со скуки сдохнете, уверена. И следуйте своим собственным советам прежде всего. Специально для вас свою историю с минусами повторять не буду просто повторюсь - вы глубоко ошибаетесь и мне очень нравится как выглядит моя, так называемая, "репутация" - ибо мне за неё вовсе не стыдно. Однако очень четко ловятся на неё всякие нудилы, "праведники" и красавицы, кому больше зацепиться не за что, чтобы себя проявить. А вы очевидно - тоже "красавчег", раз так тупо, ладно - упорно, пытаетесь кому-то что-то здесь доказать. Скушно-то как, хоссспидя...:20:
untamed
10-08-2008, 02:45 PM
Вы лучше за своими словами последите.
Своих-то слов - как всегда не находится - стрелочница. Я-то тут на критиков не жалуюсь - на пустом месте. Кому вы сдались - критиковать вас тут? Не нравится - не читайте - какое вам до моих мыслей дело? Цепляет что ли? Выпишите рецептик еще раз что мне делать... Очень нуждаюсь. Посмеяться в очередной раз.
Нет, уже не смеюсь, давно...вижу, с кем имею дело. Просто наблюдаю за поведением. Интересно, все-таки.
Махрютка
10-08-2008, 02:46 PM
ужас:lol:
untamed
10-08-2008, 02:54 PM
Странная дама она, право слово... Столько негативности в каждом ее посте, чуть-ли не ненависти. Причем к совершенно незнакомым, посторонним людям. Видимо, все-таки у человека что-то нарушено в душевном плане, потому как такое количество ненависти выплевывается на форуме, что явно у нормального, уравновешенного человека не бывает. Да и количество минусов за ее посты от форумчан говорят сами за себя. Я вижу как она за Вами гоняется по всем темам на форуме только с единственной целью оскорбить Вас и поскольку я считаю Вас умным человеком, у меня возникает к Вам вопрос:
А зачем вообще отвечать человеку с такой неуравновешенной психикой? Может Вам просто имеет смысл поставить ее в игнор? Ведь явно коммуникации с ней, на том уровне на котором они до сих пор происходят, ни к чему хорошему не приведут. Да и Вам самой они вряд-ли приносят какое-либо удовлетворение.
Что касается Лорин, то однозначно, человек она добродушный, веселый, чуткий и очень неглупый. И ничего плохого ни Вам, ни одному форумчанину не желает. Я думаю, что Вы сами вскоре в этом убедитесь. Надеюсь на это. :34:
Лорин не поняла один из моих постов. Я увидела, что кто-то пишет в тебе о новичках ...о глистах:11: И мне пост показался настолько далеким от темы, что я и написала "А кто здесь новички? Глисты?" Явно намекая на то, что отклонились от темы. Лорин восприняла мой пост, как оскорбление, и, импульсивно начала оскорблять меня, вместо того, чтобы спросить в личке. Причина нашего маленького с ней конфликта - miscommunication.
Dima1234
10-08-2008, 05:45 PM
Причина нашего маленького с ней конфликта - мисцоммуницатион.
И я об этом и говорю. Выпейте с Лорин на брудершафт.
:34: :cheer:
Махрютка
10-08-2008, 05:51 PM
Как обычно. Аргументы заменяются оскорблениями типа "свинопас", "овца",
"попугай" или "идиотка". Мне было бы стыдно выставлять себя в таком свете. :мад:
Я себя учень уважаю. :ангел:
.
это когда уже сказать ВООБЩЕ нечего, начинаются оскорбления.
или угрозы ,что сейчас фотки выставят . это ваще пипец:lol2:
SexFace
10-08-2008, 07:29 PM
это потому что
я страшная ,старая и дура ?
не знаю кто ты ,но ты смешной :грум:
Да понятно кто - новичок! А тут вы с новой аватарой...
omele
10-08-2008, 07:33 PM
Да понятно кто - новичок! А тут вы с новой аватарой...
лето кончилось ,и аватара поменялась
Милька
10-08-2008, 07:36 PM
в бой идут одни старики
omele
10-08-2008, 07:36 PM
Еще один проповедник и знаток человеческих душ... Явно у вас перевешивает что-то, не пойму что, особенно в определении ненависти. Шпециалист! Отслеживайте тех кто вам нравится - со скуки сдохнете, уверена. И следуйте своим собственным советам прежде всего. Специально для вас свою историю с минусами повторять не буду просто повторюсь - вы глубоко ошибаетесь и мне очень нравится как выглядит моя, так называемая, "репутация" - ибо мне за неё вовсе не стыдно. Однако очень четко ловятся на неё всякие нудилы, "праведники" и красавицы, кому больше зацепиться не за что, чтобы себя проявить. А вы очевидно - тоже "красавчег", раз так тупо, ладно - упорно, пытаетесь кому-то что-то здесь доказать. Скушно-то как, хоссспидя...:20:
Наила ) не тратьте время
оне рады любому вниманию
кроме как склоками ,привлечь его нечем )
и да ,Вы правы ,скушно даже отписываться
SexFace
10-08-2008, 07:42 PM
Правильно. И подозрения должны быть на чем-то основаны.
Не на навязчивых идеях и личной неприязни.
Мало ли кому тут что померещится. ;)
.
Так выбор то не богат...
Или считать вас клоном или полностью потерять веру в молодых смазливых девок...
Вон, даже супер-гетеро-фимейло старожилы не выдерживают такого надругательства над образом...
SexFace
10-08-2008, 07:52 PM
лето кончилось ,и аватара поменялась
За что и поплатились... Неужто хоть одной сиське в аватару не нашлось? На радость новичкам...
SexFace
10-08-2008, 07:54 PM
Наила ) не тратьте время
оне рады любому вниманию
кроме как склоками ,привлечь его нечем )
и да ,Вы правы ,скушно даже отписываться
Дебильниками, дебильниками их забросать...
CHUKCHA_BEZ_UHA
10-08-2008, 08:05 PM
Почему новичков на форуме обижают? :цонфусед:
Корабликов вот жалко... :( :плач:
Новички, жаловаться на обидчиков сюда. :мад:
С цитированием их постов. :)
Интересно, а куда же модераторы смотрят?
Laureen
10-08-2008, 08:09 PM
Наила, для вас форум - отхожее место?
:grum: :grum: :grum:
Лучше не скажешь! :D :34: :cheer:
.
Laureen
10-08-2008, 08:11 PM
Странная дама она, право слово... Столько негативности в каждом ее посте, чуть-ли не ненависти. Причем к совершенно незнакомым, посторонним людям. Видимо, все-таки у человека что-то нарушено в душевном плане, потому как такое количество ненависти выплевывается на форуме, что явно у нормального, уравновешенного человека не бывает. Да и количество минусов за ее посты от форумчан говорят сами за себя.
:34: :cheer: Психическая нестабильность и неудовлетворенность, выливающаяся в агрессию.
.
Dima1234
10-08-2008, 08:15 PM
это когда уже сказать ВООБЩЕ нечего, начинаются оскорбления.
или угрозы ,что сейчас фотки выставят . это ваще пипец:lol2:
:34: :чеер: Психическая нестабильность и неудовлетворенность, выливающаяся в агрессию.
.
несчастные люди
:(
Laureen
10-08-2008, 08:15 PM
Я вижу как она за Вами гоняется по всем темам на форуме только
с единственной целью оскорбить Вас и поскольку я считаю Вас умным человеком,
у меня возникает к Вам вопрос:
А зачем вообще отвечать человеку с такой неуравновешенной психикой?
Опять согласна с вами полностью. :34:
Я, как только это поняла, перестала отвечать. Из жалости. :angel:
За мной она тоже гоняется по всему форуму. Но у меня нет времени читать эти
длинные, ярко раскрашенные, простыни. :D
.
Laureen
10-08-2008, 08:16 PM
Что касается Лорин, то однозначно, человек она добродушный, веселый,
чуткий и очень неглупый. И ничего плохого ни Вам, ни одному форумчанину не желает.
Я думаю, что Вы сами вскоре в этом убедитесь. Надеюсь на это. :34:
Спасибо, Дима!
:good: :hb: :kiss:
.
SexFace
10-08-2008, 08:19 PM
несчастные люди
:(
Модерам сообщите...
Laureen
10-08-2008, 08:20 PM
несчастные люди
:(
Вот и я говорю - прочитала я два-три поста с желчью и бурными чувствами,
и стало жалко человека. :mad:
Это до чего же надо дойти, чтобы так ненавидеть людей в виртуале. ;)
Конечно же, я перестала эти посты читать и комментировать.
Тогда она стала гоняться за untamed, и поскольку та ей отвечает, то
получает уже полностью площадную брань. Наглость какая! :cool:
.
Dima1234
10-08-2008, 08:21 PM
Спасибо, Дима!
Не за что. Просто не люблю несправедливость.
:34: :cheer:
Laureen
10-08-2008, 08:24 PM
Модерам сообщите...
Что касается меня, то это не в моих правилах.
Что надо, они сами увидят. И пресекают то, что считают нужным. ;)
Если аФФФтАра пространных простынь и площадной брани здесь терпят,
то это их личное дело. Кому это очень мешает жить, пусть сообщают. :leader:
Лично мне ЛЮБЫЕ проявления неуравновешенности и невоспитанности в виртуале
глубоко безразличны.
В инете хватает всего хорошего и интересного,
чтобы не зацикливаться на гадостях. ИМХО. :D
.
Laureen
10-08-2008, 08:27 PM
Не за что. Просто не люблю несправедливость.
:34: :cheer:
Я тоже. :D :angel:
Хотя у нас с untamed и было небольшое недоразумение, но мне неприятно
видеть, как ее безнаказанно оскорбляют самыми последними словами.
Прямо, как на помойке... Фу-у-у... :mad:
.
Laureen
10-08-2008, 08:30 PM
Интересно, а куда же модераторы смотрят?
Лучше не спрашивайте... :grum:
В начале этой темы люди писали, что здесь дедовщина. Не знаю, насколько это правда. :cool:
.
SexFace
10-08-2008, 09:30 PM
Что касается меня, то это не в моих правилах.
Что надо, они сами увидят. И пресекают то, что считают нужным. ;)
Если аФФФтАра пространных простынь и площадной брани здесь терпят,
то это их личное дело. Кому это очень мешает жить, пусть сообщают. :леадер:
Лично мне ЛЮБЫЕ проявления неуравновешенности и невоспитанности в виртуале
глубоко безразличны.
В инете хватает всего хорошего и интересного,
чтобы не зацикливаться на гадостях. ИМХО. :Д
.
Ну да... Вы для них/себя темку и открыли, шоб, значит, не зацикливацца...
SexFace
10-08-2008, 09:33 PM
Не за что. Просто не люблю несправедливость.
:34: :чеер:
Да, надо активно бороться! Доносы модерам, красные кирпичи, подметные посты...
А в перерывах - обняться в тесном кругу и похлопывать друг друга по спинам...
Dima1234
10-08-2008, 09:35 PM
Да, надо активно бороться...
А Вы давно на форуме?
untamed
10-08-2008, 09:35 PM
Вот и я говорю - прочитала я два-три поста с желчью и бурными чувствами,
и стало жалко человека. :mad:
Это до чего же надо дойти, чтобы так ненавидеть людей в виртуале. ;)
Конечно же, я перестала эти посты читать и комментировать.
Тогда она стала гоняться за untamed, и поскольку та ей отвечает, то
получает уже полностью площадную брань. Наглость какая! :cool:
.
Меня всегда интересовала человеческая психика. Я наблюдаю за любыми проявлениями человеческой психики с большим интересом. Оскорбления оскорбительны только для того, кто воспринимает их, как оскорбления. Я, же, воспринимаю это, как проявление человеческих эмоций. Мне также интересны чувство юмора, образные мышления...
Кстати, об образных мышлениях. Недавно я беседовала со своим другом, профессором логики. Зашла речь об использовании метафор в психиатрии. Интереснейшая вещь - человеческая психика. Шизофреники, например, не понимают метафор.
Они понимают ...буквально. Один пациент, уже на той стадии recovery, когда больных отпускают домой, на выходные, вернулся в понедельник утром, и с просиявшим лицом сказал медсестре "I understood finally the expression "come into the light". Она посмотрела на него с удивлением, а потом спросила "Oо...And how did you come to that?" "I saw a traffic light, and when I saw sign "walk" I understood the expression "come into the light".
All weekend I walked into the light.
Насколько же интересно наблюдать за различными характерами. Может быть, потому нас так и "втягивает" виртуальный мир?
Dima1234
10-08-2008, 09:39 PM
Насколько же интересно наблюдать за различными характерами. Может быть, потому нас так и "втягивает" виртуальный мир?
Типа в зоопарке?
:evillaugh
Laureen
10-08-2008, 09:41 PM
Ну да... Вы для них/себя темку и открыли, шоб, значит, не зацикливацца...
А вы думаете, что эта темка для гадостей? :mad:
Ошибаетесь. :D
Но, видимо, мое и ваше видение мира резко отличается. ;)
.
Dima1234
10-08-2008, 09:43 PM
А вы думаете, что эта темка для гадостей? :мад:
Ошибаетесь. :Д
Но, видимо, мое и ваше видение мира резко отличается. ;)
.
Несомненно. Негативщика факфейс уже игнорируют многие "старожилы".
:evillaugh
Laureen
10-08-2008, 09:43 PM
А Вы давно на форуме?
SexFace - чемпион! За 2 месяца на форуме накатал 7000 постов! :eek: :bis:
Выдающаяся продуктивность в единицу времени. :34: :D
Я им горжусь. :grum: :grum: :grum:
.
Dima1234
10-08-2008, 09:46 PM
SexFace - чемпион! За 2 месяца на форуме накатал 7000 постов! :eek: :bis:
Выдающаяся продуктивность в единицу времени. :34: :D
Я им горжусь. :grum:
.
Time to get a life?
:evillaugh
untamed
10-08-2008, 09:46 PM
Типа в зоопарке?
:evillaugh
Ну, не так жестко, мы имеем дело с людьми. Скорее, как художник в картинной галерее. Но человек имеет столько чувств, малейших оттенков. Есть такой итальянский кинематографист, который снимает короткие эпизоды на улицах. Его фильмы, составленные из этих эпизодов, без звука, когда ты только следишь за мимикой лица...Это очень интересно. Такая гамма чувств!
Дженни
10-08-2008, 09:49 PM
Или всё-таки надо же где-то своё дерьмецо поразбрызгивать???? (Как это делают бегемоты, чтобы пометить свою территорию - такая вонь - что не подходи, называется...) ...
В точку... :) :)
SexFace
10-08-2008, 09:52 PM
А Вы давно на форуме?
Давненько... Помню его еще без Лорочки. Золотые деньки...
Dima1234
10-08-2008, 09:53 PM
Ну, не так жестко, мы имеем дело с людьми. Скорее, как художник в картинной галерее.
Художнику легче. Ему не надо вдыхать ароматы, разбрызганных некоторыми персонажами испражнений... Особенно, если они за ним гоняются по всем залам.
:evillaugh
omele
10-08-2008, 09:59 PM
еше у одного мания преследования ...
вроде ,достаточно лекарств в Америке ...
untamed
10-08-2008, 09:59 PM
Художнику легче. Ему не надо вдыхать ароматы, разбрызганных некоторыми персонажами испражнений... Особенно, если они за ним гоняются по всем залам.
:evillaugh
Согласна. Потом, на форуме есть магическая кнопка "игнор". Надоест наблюдать, всегда можно включить себе "отдых", не так ли? :D
Dima1234
10-08-2008, 10:00 PM
еше у одного мания преследования ...
вроде ,достаточно лекарств в Америке ...
So use it, if you could't stop yourself from chasing Laureen all over the place!
;)
Dima1234
10-08-2008, 10:03 PM
Согласна. Потом, на форуме есть магическая кнопка "игнор". Надоест наблюдать, всегда можно включить себе "отдых", не так ли? :Д
Поставьте туда Nailu и наслаждайтесь общением с прекрасными форумчанами как Лорин, например!
:cheer:
SexFace
10-08-2008, 10:03 PM
СехФаце - чемпион! За 2 месяца на форуме накатал 7000 постов! :еек: :бис:
Выдающаяся продуктивность в единицу времени. :34: :Д
Я им горжусь. :грум: :грум: :грум:
.
Не преувеличивайте... Было 6,999 и только этот 7 тысячный...
omele
10-08-2008, 10:03 PM
Со усе ит, иф ёу цоулдьт стоп ёурселф фром часинг Лауреен алл овер тхе плаце!
;)
да ? в каких темках ? примеры ,пожалуйста ?
ну ,хотя бы два :D
Dima1234
10-08-2008, 10:04 PM
да ? в каких темках ? примеры ,пожалуйста ?
ну ,хотя бы два :Д
Типа, нет?
:D
omele
10-08-2008, 10:05 PM
Типа, нет?
:Д
типа ,примеры дашь ?
или так ...лялаякать бум по детски ?
ты еше не умеешь за свои слова отвечать ?
SexFace
10-08-2008, 10:06 PM
А вы думаете, что эта темка для гадостей? :мад:
Ошибаетесь. :Д
Но, видимо, мое и ваше видение мира резко отличается. ;)
.
Дык!
"Посмотришь на мир - ёпп твою мать!
Зайдешь на форум - мать твою ёпп!" (с)
Dima1234
10-08-2008, 10:07 PM
типа ,примеры дашь ?
или так ...лялаякать бум по детски ?
ты еше не умеешь за свои слова отвечать ?
Типа, Вы ее не трeтировали, называя клоном Марика-Камарика?
SexFace
10-08-2008, 10:08 PM
Несомненно. Негативщика факфейс уже игнорируют многие "старожилы".
:евиллаугх
"...так то не вина их, а беда..." (с)
SexFace
10-08-2008, 10:10 PM
Меня всегда интересовала человеческая психика. Я наблюдаю за любыми проявлениями человеческой психики с большим интересом. Оскорбления оскорбительны только для того, кто воспринимает их, как оскорбления. Я, же, воспринимаю это, как проявление человеческих эмоций. Мне также интересны чувство юмора, образные мышления...
Кстати, об образных мышлениях. Недавно я беседовала со своим другом, профессором логики. Зашла речь об использовании метафор в психиатрии. Интереснейшая вещь - человеческая психика. Шизофреники, например, не понимают метафор.
Они понимают ...буквально. Один пациент, уже на той стадии рецоверы, когда больных отпускают домой, на выходные, вернулся в понедельник утром, и с просиявшим лицом сказал медсестре "И ундерстоод финаллы тхе ехпрессион "цоме инто тхе лигхт". Она посмотрела на него с удивлением, а потом спросила "Оо...Анд хощ дид ёу цоме то тхат?" "И сащ а траффиц лигхт, анд щхен И сащ сигн "щалк" И ундерстоод тхе ехпрессион "цоме инто тхе лигхт".
Алл щеекенд И щалкед инто тхе лигхт.
Насколько же интересно наблюдать за различными характерами. Может быть, потому нас так и "втягивает" виртуальный мир?
Ахренеть... Правильно вам лицензию не дают...
omele
10-08-2008, 10:10 PM
Типа, Вы ее не третировали, называя клоном Марика-Камарика?
типа ,в какие темы именно
когда я прибежала за ней ?
еше 5 минут я подожду примеры
если нет ---так и останешься звиздоболом
Дженни
10-08-2008, 10:12 PM
"Вылезли завистницы
Из глубоких нор,
Позабыв про свой
Липовый игнор..." :) :)
SexFace
10-08-2008, 10:12 PM
Time to get a life?
:евиллаугх
Димуся! Вы такая лапуся!
Ever been with a man?
Дженни
10-08-2008, 10:13 PM
Димуся! Вы такая лапуся!
Ever been with a man?
Вот и дедок подтянулся.. новичка третировать.
SexFace
10-08-2008, 10:15 PM
еше у одного мания преследования ...
вроде ,достаточно лекарств в Америке ...
Пищить, но лезить... (с)
omele
10-08-2008, 10:16 PM
Пищить, но лезить... (с)
ну очень хочется )
SexFace
10-08-2008, 10:18 PM
Поставьте туда Наилу и наслаждайтесь общением с прекрасными форумчанами как Лорин, например!
:чеер:
Она не такая!
Говорят, девочек предпочитает...
Дженни
10-08-2008, 10:19 PM
Она не такая!
Говорят, девочек предпочитает...
Дедушки и бабушки форумские ничем не гнушаются, воюя с новичками. Даже гадкими сплетнями.
untamed
10-08-2008, 10:21 PM
Дедушки и бабушки форумские ничем не гнушаются, воюя с новичками. Даже гадкими сплетнями.
Зачем билеты в цирк покупать, если можно на форуме понаблюдать...:D
Дженни
10-08-2008, 10:22 PM
Зачем билеты в цирк покупать, если можно на форуме понаблюдать...:D
Это не цирк. Это зоопарк. Серпентарий...
SexFace
10-08-2008, 10:22 PM
Вот и дедок подтянулся.. новичка третировать.
Чего это "дедок"?
Орел я еще, где-то... местами...
Дженни
10-08-2008, 10:23 PM
Чего это "дедок"?
Орел я еще, где-то... местами...
Ну так постов нафлудил и теперь дедовщину тут разводишь.
Не уподобляйся...
untamed
10-08-2008, 10:24 PM
Это не цирк. Это зоопарк. Серпентарий...
It sure is! :grum: :lol2:
Alex5448
10-08-2008, 10:25 PM
Дедушки и бабушки форумские ничем не гнушаются, воюя с новичками. Даже гадкими сплетнями.
Кстати за такое и забанить можно.
Дженни
10-08-2008, 10:26 PM
Кстати за такое и забанить можно.
Да ладно, кому они нужны...
SexFace
10-08-2008, 10:27 PM
ну очень хочется )
А вы ему не показываете ничево... Бабовщина то xде?
Alex5448
10-08-2008, 10:28 PM
Да ладно, кому они нужны...
Не люблю когда переступают границы. Сексуальные предпочтения являются личным делом каждого и сплетни распространять мерзопакостно.