View Full Version : Аукцион
Rodent
05-21-2008, 07:15 PM
хых
благоверный каждый раз мне такие лекции читает, когда я ключи от квартиры забываю...;)
Я тя умоляю... Этот же деятель месяцами муйней страдает. А подорвался исключительно из-за того, что меня, блин, на работу берут, а его - великого специаллиста, не очень...:rolleyes:
cosmopolit
05-21-2008, 07:16 PM
Я тя умоляю... Этот же деятель месяцами муйней страдает. А подорвался исключительно из-за того, что меня, блин, на работу берут, а его - великого специаллиста, не очень...:rolleyes:
в Канаде у него опять не будет стимула, сядет на жопу...
Rodent
05-21-2008, 07:19 PM
в Канаде у него опять не будет стимула, сядет на жопу...
Скатертью дорога...
Дженни
05-21-2008, 11:57 PM
меня, блин, на работу берут
Мои поздравления !
Лена ДАД
05-22-2008, 05:00 AM
Выебывается.
Вчера мама моя позвонила около 10 вечера, а у меня, как назло, батарейка в трубке села, и я пошла к нему в комнату поговорить (у него телефон прибит к стене и труба на витом шнуре)...
Минут 15 разговаривали, а он все это время изображал дикую занятость (третий раз за время моего тут пребывания), сопел, пыхтел, особенно после того, как я маме рассказала насчет работы (он-то не очень в курсах)...
Поговорила, а потом он мне еще минут 10 киздел про то, что я должна держать свою трубку заряженной, чтобы ему, ценному работнику, не мешать трудиться в поте леца, а то я их сильно отвлекла, видители...Мля...:rolleyes:
Вот поэтому и одинокий холостяк :34:
А если переворот в мозгах себе не сделает, то будет безнадежный безработный одинокий холостяк.
смешно
05-22-2008, 02:27 PM
черт... совсем совсем никого????:rolleyes:
Похоже никого, даже меня за 5 баксов забрали....:bis:
Лена ДАД
05-22-2008, 03:32 PM
черт... совсем совсем никого????:rolleyes:
Ватрушка, хош, могу моими мужиками на время поделиться, а то все равно мне сейчас ими заниматься некогда, у нас тут еще и по вторникам и по средам спектакли на работе подобавляли + парочка концертов с ансамблем и оркестром на носу...
Мужики, сори... :angel:
Акватрель
05-22-2008, 03:53 PM
Я тя умоляю... Этот же деятель месяцами муйней страдает. А подорвался исключительно из-за того, что меня, блин, на работу берут, а его - великого специаллиста, не очень...:rolleyes:
че, окончательно испортились отношения? :(
Rodent
05-22-2008, 03:55 PM
че, окончательно испортились отношения? :(
Эпиздодически....Bipolar disorder :rolleyes:
Акватрель
05-22-2008, 03:56 PM
Эпиздодически....Bipolar disorder :rolleyes:
серьезно? или ты так, с отстрастки:evillaugh
Rodent
05-22-2008, 03:57 PM
серьезно? или ты так, с отстрастки:evillaugh
Из меня такой дохтор... ты ж понимаешь...:rolleyes:
Но на вид - самое то.
Лена ДАД
05-22-2008, 03:57 PM
Эпиздодически....Bipolar disorder :rolleyes:
Родь, все в этом мире преходяще, даже родственнички... ;)
Акватрель
05-22-2008, 03:59 PM
ну да.. если даже кровушку пьет, но ведь помог - и то спасибо..:34: :angel:
Rodent
05-22-2008, 04:00 PM
ну да.. если даже кровушку пьет, но ведь помог - и то спасибо..:34: :angel:
Не, я конечно благодарна... безмерно...
Но под какие комментарии это все происходит....:rolleyes:
Акватрель
05-22-2008, 04:02 PM
Не, я конечно благодарна... безмерно...
Но под какие комментарии это все происходит....:rolleyes:
это все очень знакомо.. да..держись, Родя..будь великодушной и все тебе зачтется..:D :34:
а он, кстати, не тусуется на РА?
Rodent
05-22-2008, 04:04 PM
это все очень знакомо.. да..держись, Родя..будь великодушной и все тебе зачтется..:D :34: I'm trying to do my best...:rolleyes:
а он, кстати, не тусуется на РА?
и под каким, предположительно, ником? :lol:
Акватрель
05-22-2008, 04:06 PM
I'm trying to do my best...:rolleyes:
и под каким, предположительно, ником? :lol:
ну не знаю.. Fan_ta:confused:
Rodent
05-22-2008, 04:08 PM
ну не знаю.. Fan_ta:confused:
Ну не...обижаешь.
Характер у него мерзкий, но он же не дебил...
Акватрель
05-22-2008, 04:08 PM
Ну не...обижаешь.
Характер у него мерзкий, но он же не дебил...
:grum:
-Helena-
05-23-2008, 09:54 AM
Лечить все умеют, как насчёт варки супов?
умею варить приворотный суп и питательное зелье...:)
смешно
05-23-2008, 10:11 AM
умею варить приворотный суп и питательное зелье...:)
Вы туда вайагру добавляете? :D
Rodent
05-23-2008, 10:12 AM
Вы туда вайагру добавляете? :D
и снотворное :lol:
larsen
05-23-2008, 01:54 PM
умею варить приворотный суп
на этом форуме почти все умеют,,,,
борщ - называется)
Лена ДАД
05-24-2008, 01:35 AM
на этом форуме почти все умеют,,,,
борщ - называется)
ага. точно.
А питательное зелье - шашлык наверно :bis:
Ватрушка
05-24-2008, 08:05 PM
Похоже никого, даже меня за 5 баксов забрали....:bis:да я бы тебя и бесплатно не взяла... сорри:nail:
Serge7
05-24-2008, 08:23 PM
на этом форуме почти все умеют,,,,
борщ - называется) Хочу борщ от Ларсена! :bis: :)
-Helena-
05-25-2008, 08:44 AM
Хочу борщ от Ларсена! :bis: :)
ты мой не пробовал!:leader:
Ты много потерял....:bis:
химик
05-25-2008, 10:44 AM
и снотворное [:lol:]
Слава богу всё это не в комбинации с пургеном :grum:
-Helena-
05-25-2008, 10:55 PM
Слава богу всё это не в комбинации с пургеном :grum:
фу! :cheer:
Serge7
05-25-2008, 11:09 PM
ты мой не пробовал!:leader:
Ты много потерял....:bis:
Я Ваш боюсь.. :oops: :lol: Я Ларсенского хочу... ;)
-Helena-
05-26-2008, 03:50 AM
Я Ваш боюсь.. :oops: :lol: Я Ларсенского хочу... ;)
а я хочу купить ката...и вылечить его от аллергии!
а патом выпустить его на волю!!!!!!!!!!!!!!
:cheer:
Serge7
05-26-2008, 03:54 AM
а я хочу купить ката...и вылечить его от аллергии!
а патом выпустить его на волю!!!!!!!!!!!!!!
:cheer: Добрая душа... Кот это оценит.. :cool: :34:
Rodent
05-26-2008, 06:54 PM
а я хочу купить ката...и вылечить его от аллергии!
а патом выпустить его на волю!!!!!!!!!!!!!!
:cheer:
Ты его поймай сначала :lol:
Alter Ego
05-26-2008, 08:11 PM
а я хочу купить ката...и вылечить его от аллергии!
а патом выпустить его на волю!!!!!!!!!!!!!!
:cheer:
В лужу бросила хозяйка зайку.
Зайка корчил рожи
Я возьму из лужи зайку
Выкручу, и снова брошу!
И заеду балалайкой
По его поганой роже!
И тогда он корчить рожи
никогда уже не сможет!
-Helena-
05-28-2008, 02:45 AM
В лужу бросила хозяйка зайку.
Зайка корчил рожи
Я возьму из лужи зайку
Выкручу, и снова брошу!
И заеду балалайкой
По его поганой роже!
И тогда он корчить рожи
никогда уже не сможет!
это какие то садисткие частушки?
Как ты жестока с зайкай.....я плачу!!!:rolleyes:
-Helena-
05-28-2008, 02:46 AM
В лужу бросила хозяйка зайку.
Зайка корчил рожи
Я возьму из лужи зайку
Выкручу, и снова брошу!
И заеду балалайкой
По его поганой роже!
И тогда он корчить рожи
никогда уже не сможет!
Свободу зайцам и катам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cheer:
химик
05-28-2008, 05:54 AM
Свободу зайцам и катам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cheer:
.... And "open season"?:1:
-Helena-
05-28-2008, 06:24 AM
.... And "open season"?:1:
открыт сезон охоты на ....катов? :cheer:
Лена ДАД
05-28-2008, 06:43 AM
открыт сезон охоты на ....катов? :cheer:
Кат тут в соседней теме уже полтора месяца балеет аказыватся... :(
-Helena-
05-28-2008, 08:23 AM
Кат тут в соседней теме уже полтора месяца балеет аказыватся... :(
где он, мой бедный кат? :ser:
Rodent
05-28-2008, 09:49 AM
где он, мой бедный кат? :ser:
Не, мне нравится это "мой"...:rolleyes: Ты хто такая, штоб нашева любимава Ката тебе за просто так отдавать? :hmm:
Serge7
05-28-2008, 07:49 PM
Не, мне нравится это "мой"...:rolleyes: Ты хто такая, штоб нашева любимава Ката тебе за просто так отдавать? :hmm: Рассказывай, Родя.. Кого ты закупила в результате? ;) :)
Rodent
05-28-2008, 07:59 PM
Рассказывай, Родя.. Кого ты закупила в результате? ;) :)
Да прощелкала всех...:lol:
Девки шустрые у нас...
Кошка Мурка
05-28-2008, 08:10 PM
Да прощелкала всех...:lol:
Девки шустрые у нас... - ну эта... как его... короче, чё из мужуков посвежее и посочнее, то разобрано, конечно. Ну а всякий залежалый товар с весткоста - так те ещё пылятся, ждут, кто подберёт... :smoke:
Serge7
05-28-2008, 08:14 PM
Да прощелкала всех...:lol:
Девки шустрые у нас...Ой, да ладно.. ;) перебирала небось долго... :4: :lol:
larsen
05-28-2008, 09:51 PM
а кто остался..???
Rodent
05-28-2008, 10:06 PM
а кто остался..???
вотиманна
Alter Ego
05-28-2008, 10:12 PM
:leader:
Rodent
05-28-2008, 10:13 PM
:leader:
Мущина, вы чего надрываетесь?
Вас же уже, если я не ошибаюсь, приватизировали...
Или ты, как тот колобок - от бабушки ушел, от дедушки ушел? :lol:
larsen
05-28-2008, 10:13 PM
:leader: не верю /ц/
Alter Ego
05-28-2008, 10:15 PM
Обижаете! Я ни по бабушкам, ни по дедушкам не ходок.
Rodent
05-28-2008, 10:17 PM
Обижаете! Я ни по бабушкам, ни по дедушкам не ходок.
Ну, я образно...
Лень 80 страниц лопатить.
Но как щас помню, тебя кто-то приобрел...дефинитли... :)
Serge7
05-28-2008, 10:21 PM
...Но как щас помню, тебя кто-то приобрел...дефинитли... :)
Раку такое сказать? :shock: Ой, шо ща будет! :eek: )) :grum: :grum: ) :lol:
Rodent
05-28-2008, 10:27 PM
Раку такое сказать? :shock: Ой, шо ща будет! :eek: )) :grum: :grum: ) :lol:
Вчера большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три... (с) :lol:
Альтер, ты ж знаешь, как я тебя :kiss: ;)
Alter Ego
05-28-2008, 10:27 PM
Шо? 8-O
Rodent
05-28-2008, 10:29 PM
Шо? 8-O
донт пей атаншен... :lol:
Serge7
05-28-2008, 10:30 PM
Шо? 8-O Шо, шо.. :kos: Теперь уже поздно возмущаться после такого горячего поцелуя! )) :grum: :lol: :34:
larsen
05-28-2008, 10:33 PM
[Вчера большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три... (с) :lol:
Альтер, ты ж знаешь, как я тебя :kiss: ;)]
куда ни зайду - всюду флирт,,,
Alex5448
05-28-2008, 10:49 PM
куда ни зайду - всюду флирт,,,
Ларсен купи меня... Отдамся за копченую рыпку...
larsen
05-28-2008, 10:52 PM
Ларсен купи меня... Отдамся за копченую рыпку...
дык, тебя первым приобрели [:confused: ]
Rodent
05-28-2008, 10:53 PM
куда ни зайду - всюду флирт,,,
это штоб форму не терять :lol:
Alex5448
05-28-2008, 10:56 PM
дык, тебя первым приобрели [:confused: ]
?!??!?
У меня пока только один Хозяин:)
larsen
05-28-2008, 10:59 PM
?!??!?
У меня пока только один Хозяин:)
отпустит..?
Alex5448
05-28-2008, 11:03 PM
отпустит..?
Ради высокой блондинки да... Главное чтоб не забрал к себе преждевременно..
larsen
05-28-2008, 11:10 PM
Ради высокой блондинки да... Главное чтоб не забрал к себе преждевременно..
сплошная конкуренция,,,(
/ушла качать торс/
Alex5448
05-28-2008, 11:11 PM
сплошная конкуренция,,,(
/ушла качать торс/
Кого кого?! Что он тебе сделал?!
Serge7
05-28-2008, 11:15 PM
сплошная конкуренция,,,(
/ушла качать торс/
У Дам ведь не Торс, а Грудь... ;) :)
/Простите ... не сдержался... )) :lol: :34: /
Кошка Мурка
05-28-2008, 11:15 PM
Кого кого?! Что он тебе сделал?! - ээээ... торс - это не мужчина вроде. Это хрудь и вообще всё то, что спереди.
Тьфу, а зачем же ей качаться... Ларсен же и так высокая блондинка?!! :confused: :rolleyes:
-Helena-
05-29-2008, 12:55 AM
Ради высокой блондинки да... Главное чтоб не забрал к себе преждевременно..
тебя опасно покупать...
ты же людоед... :grabli: еще сьешь меня????
одни косы белые остнануться...:balet:
-Helena-
06-18-2008, 12:57 AM
ОООООООООООООООООО!!!
где мой зайчег!:cheer: я хачу его купить!!!!:cheer:
Ларсен купи меня... Отдамся за копченую рыпку...И что ты будешь делать, если и в самом деле купит? :D
larsen
06-18-2008, 01:23 AM
И что ты будешь делать, если и в самом деле купит? :Д
Вы,,, когда уходить будете,,, не забудьте свет погасить...:)
Лена ДАД
06-18-2008, 09:28 AM
куда ни зайду - всюду флирт,,,
а что делать, кругом столько настоящих мущин... :cheer:
-Helena-
06-20-2008, 04:42 PM
а что делать, кругом столько настоящих мущин... :cheer:
хачу тока ката!!!
Всех настоящих можете разбирать!!!!
Ката оставте мне, плиз-з-з-з!!! :cheer:
Лена ДАД
06-20-2008, 05:12 PM
хачу тока ката!!!
Всех настоящих можете разбирать!!!!
Ката оставте мне, плиз-з-з-з!!! :cheer:
Он приобретен мной.
(правда, толку от него, как от козла капусняк, так шо могу поделиться с ближним...) :angel: