View Full Version : Аукцион
Дженни
05-05-2008, 09:50 PM
а чо купить гринку нельзя?
Это же не депутатский, извиняюсь за выражение, мандат.
ATILLA
05-05-2008, 09:51 PM
Это же не депутатский, извиняюсь за выражение, мандат.
я вообще не знаю, чо это такое...
Дженни
05-05-2008, 09:51 PM
Во-первых на работе надо работать а не подруг искать. Во-вторых мне надо чтоб по русски говорила. Таких нет.
Враг, а ты сколько в Америке ? /сорри за личный вопрос/
Медведь придает пикантность. Могут подумать, что у тебя ориентация подозрительная.
Если б у меня была подозрительная ориентация то я бы писал не девкам а мужикам. Любая девка сообразит что если я ей пишу то значит ориентация у меня не подозрительная.
Во-вторых мне надо чтоб по русски говорила. Таких нет.
Ну ты чего?
Если полюбит, по настоящему, так "... и русский выучит, только за то что им разговаривал ... "
Тебе надо ждать. Она придет. Большая и светлая!
ATILLA
05-05-2008, 09:53 PM
Да пожалуйста. мне на такого коника не жалко. :shura: :grum:
не ну ваще, сперва бегаешь за мной по всему форуму, а потом еще и деньги тратишь, а Дженя и рада хоть чонить отыграть за врага своиго...
медведь - это очень личное
его вот так на всеобщее обозрение нельзя
Нет, пусть знают что это мой медведь. Если медведь их раздражает то я им по характеру не подхожу, а они мне.
Galkab
05-05-2008, 09:55 PM
не ну ваще, сперва бегаешь за мной по всему форуму, а потом еще и деньги тратишь, а Дженя и рада хоть чонить отыграть за врага своиго...
твои чтоль, деньги? И ваще, аукцион, в пользу бедных...так что давай, заварачивай бутерброд, и полезай в чемодан:rolleyes: :evillaugh
не надо выкидывать.
подари девушке.
а то мужчина с медвежонком в обнимку - этТоштотА!
Вот со свинкой я бы на свидание не пошел, и она бы со мной не пошла. Сразу ясно. А без медведя пришлось бы тащится на свидание.
ATILLA
05-05-2008, 09:56 PM
твои чтоль, деньги? И ваще, аукцион, в пользу бедных...так что давай, заварачивай бутерброд, и полезай в чемодан:rolleyes: :evillaugh
бутерброд в чемодан не влазиит...
Дженни
05-05-2008, 09:57 PM
Он уже даже сам завернулся и обклеился почтовыми марками.
А медведя марками обклеил ? :bis:
мозги иди купи...[:kos:]
Гудвин великий и ужасный бесплатно раздает. Только он в Изумрудном Городе, а туда не так легко попасть.
Фима Собак
05-05-2008, 09:57 PM
Во-первых на работе надо работать а не подруг искать. Во-вторых мне надо чтоб по русски говорила. Таких нет.
может тебе собаку завести
как ты к животным
будешь бегать по утрам
гулять
знакомиться с другими собаководами
(среди них могут быть и девушки)
а то медведь
медведь может быть у любого, но когда он вот так вот в виде анонса
это какая-то инфантильность
Вот со свинкой я бы на свидание не пошел, и она бы со мной не пошла.Да. Тут ходили слухи, что она очень умная. Вот я бы с ней на свидание сходил бы. :D
Дженни
05-05-2008, 09:58 PM
Так, товарищи, плиз, руки прочь от медведя. Медведь - это святое. Я серьезно.
может тебе собаку завести
как ты к животным
будешь бегать по утрам
гулять
знакомиться с другими собаководами
(среди них могут быть и девушки)
а то медведь ...
Представляю, как Враг бежит утром в обнимку с медведем и спрашивает у девушки с собачкой "Как пройти в билиотеку?"
Враг, а ты сколько в Америке ? /сорри за личный вопрос/
11 лет
ATILLA
05-05-2008, 10:00 PM
Представляю, как Враг бежит утром в обнимку с медведем и спрашивает у девушки с собачкой "Как пройти в билиотеку?"
весь перепачкан шоколадом из попы сыпется песок маями...
Тебе надо ждать. Она придет. Большая и светлая!
В черном капюшоне и с косой. Не сомневаюсь. Она ко всем приходит.
Фима Собак
05-05-2008, 10:02 PM
Враг бежит утром в обнимку с медведем "
в байковой пижамке с японскими котятами
А медведя марками обклеил ? :бис:
Медведь со мной в одной посылке поедит. Я его от себя не отпущю.
я фсе поняла
Враг ждет, что ему в ответ пришлют фотку с такой же кошечкой ..
и тогда слов не надо :kos:
Фима Собак
05-05-2008, 10:04 PM
В черном капюшоне и с косой. Не сомневаюсь. Она ко всем приходит.
потом
образ вот этот заунывный
никому не интересно тебя вытаскивать из твоих прошлых разочарований(которые у тебя на лбу написаны)
Galkab
05-05-2008, 10:04 PM
бутерброд в чемодан не влазиит...
а в контейнер? :hmm: Что ещё куда не влазит?:evillaugh
а в контейнер? :хмм: Что ещё куда не влазит?:евиллаугх
мичтательница :evillaugh
Фима Собак
05-05-2008, 10:05 PM
Что ещё куда не влазит?:evillaugh
кстати
не влазит
про это тема даже была
может тебе собаку завести
как ты к животным
будешь бегать по утрам
гулять
знакомиться с другими собаководами
(среди них могут быть и девушки)
а то медведь
медведь может быть у любого, но когда он вот так вот в виде анонса
это какая-то инфантильность
Если б я жил в деревне то может и завел бы собаку. А я живу в универе. Тут собаку содержать технически не возможно.
Инфантильность не порок. Зато я добрый и верный.
Krasota
05-05-2008, 10:06 PM
всю тему не читала. Кого еще не разобрали? А то я б над кем-нибудь поиздевалась. :evillaugh
ATILLA
05-05-2008, 10:07 PM
мля, не успел зайти на форум, как меня продали, купили и пихают в чемодан...
всю тему не читала. Кого еще не разобрали? А то я б над кем-нибудь поиздевалась. :евиллаугх
ха
я Смешно уже "забила" для издевательст еще 100 постов назад
Космо взяла ЛаМана мучить - яблоками будет кормить до смерти
А больше садисток вроде не было ...
вот ты еще пришла ;)
мля, не успел зайти на форум, как меня продали, купили и пихают в чемодан...
ненадобыло свое фото постить...
:D :D :D
я фсе поняла
Враг ждет, что ему в ответ пришлют фотку с такой же кошечкой ..
и тогда слов не надо :кос:
Да хоть бы что-нибудь написали для начала. Так они ж не только ничего не шлют но и не пишут даже. Причем раньше у меня медведя не было. Был только я в очках, причесанный. И все равно не отвечали. Так что напрасно вы медведя ругаете, он ни в чем не виноват.
Да хоть бы что-нибудь написали для начала. Так они ж не только ничего не шлют но и не пишут даже. Причем раньше у меня медведя не было. Был только я в очках, причесанный. И все равно не отвечали. Так что напрасно вы медведя ругаете, он ни в чем не виноват.Не горюй. Многие великие умирали в одиночестве. :34:
потом
образ вот этот заунывный
никому не интересно тебя вытаскивать из твоих прошлых разочарований(которые у тебя на лбу написаны)
На лбу у меня ничего не написано о моих прошлых разочарованиях, и в профайле тоже не написано. Так что это только твое воображение рисует такие картины.
Galkab
05-05-2008, 10:11 PM
мля, не успел зайти на форум, как меня продали, купили и пихают в чемодан...
не ломайся! РАНьШЕ СЯДЕШь, РАНьШЕ ВЫЙДЕШь.:evillaugh
Krasota
05-05-2008, 10:12 PM
ха
я Смешно уже "забила" для издевательст еще 100 постов назад
Космо взяла ЛаМана мучить - яблоками будет кормить до смерти
А больше садисток вроде не было ...
вот ты еще пришла ;)Моя Радость значит свободна? Хотя нет...он мне последнее время как-то не интересен совсем. Хм...может Химика помучать?
ATILLA
05-05-2008, 10:13 PM
не ломайся! РАНьШЕ СЯДЕШь, РАНьШЕ ВЫЙДЕШь.:evillaugh
вот признайся зачем ты меня купила?
Фима Собак
05-05-2008, 10:13 PM
А я живу в универе.
.
и вот эти стенания слушать
универ что для мальчиков только?
может с английским проблемы?
сдались тебе эти русскоговорящие
они знаешь какие вредные
Фима Собак
05-05-2008, 10:14 PM
Моя Радость значит свободна? ?
из него Свинка уже чучело делает
Да хоть бы что-нибудь написали для начала. Так они ж не только ничего не шлют но и не пишут даже. Причем раньше у меня медведя не было. Был только я в очках, причесанный. И все равно не отвечали. Так что напрасно вы медведя ругаете, он ни в чем не виноват.
ты слишком хороший
не американский
и это пугает.все хотят что-нибудь "как у фсех"
не горюй. пройдись по музеям, причем выставки нужно выбирать самые неинтересные
первая же девушка встреченная там - твоя ))
... сдались тебе эти русскоговорящие
они знаешь какие вредные
Вот! Хоть один человек не врет!
Krasota
05-05-2008, 10:15 PM
из него Свинка уже чучело делаетНу вот :( Может Врага тогда?
Моя Радость значит свободна? Хотя нет...он мне последнее время как-то не интересен совсем. Хм...может Химика помучать?
Химика взяла Шарик.для тех же целей
Ну вот :( Может Врага тогда?
Будет идеальная пара: МАМА-СЫН. :cool:
Krasota
05-05-2008, 10:16 PM
На лбу у меня ничего не написано о моих прошлых разочарованиях, и в профайле тоже не написано. Так что это только твое воображение рисует такие картины.У тебя на лбу написано что ты очень серьезный, сжатый, привеледливый.
Фима Собак
05-05-2008, 10:16 PM
Так что это только твое воображение рисует.
можно подумать это я ныла...
Фима Собак
05-05-2008, 10:18 PM
Ну вот :( Может Врага тогда?
рано из него еще чучело делать
его надо электричеством
larsen
05-05-2008, 10:18 PM
какой лот остался,,?
Galkab
05-05-2008, 10:19 PM
вот признайся зачем ты меня купила?
мне нравятся большие и крепкие мущины..:evillaugh
Tiktak
05-05-2008, 10:19 PM
А сыксуальные какие нибуть остались:rolleyes:
Atello
05-05-2008, 10:20 PM
ты слишком хороший
не американский
и это пугает.все хотят что-нибудь "как у фсех"
не горюй. пройдись по музеям, причем выставки нужно выбирать самые неинтересные
первая же девушка встреченная там - твоя ))
неинтересных выставок не бывает. бывают незаинтересованые люди.
Krasota
05-05-2008, 10:20 PM
рано из него еще чучело делать
его надо электричествомЯ все правильно сделаю. :evillaugh Короче, если его до сих пор не забрали, то я заибираю!
и вот эти стенания слушать
универ что для мальчиков только?
может с английским проблемы?
сдались тебе эти русскоговорящие
они знаешь какие вредные
С анлгийским проблем нет, но родной язык русский. Я тут уже это обьяснял сто раз. Не буду повторяться.
ты слишком хороший
не американский
и это пугает.все хотят что-нибудь "как у фсех"
не горюй. пройдись по музеям, причем выставки нужно выбирать самые неинтересные
первая же девушка встреченная там - твоя ))
Я люблю ходить в музеи. только девушек там обычно не бывает. Там вообще людей мало. Если кто-нибудь встречается то раза в два или в три меня старше.
можно подумать это я ныла...
Я на мамбе не ныл
ATILLA
05-05-2008, 10:25 PM
мне нравятся большие и крепкие мущины..:evillaugh
ну вообщето мне такие как ты тоже нравятся...
larsen
05-05-2008, 10:25 PM
только девушек там обычно не бывает. Там вообще людей мало.
и оне без медведей,,,,
Galkab
05-05-2008, 10:28 PM
ну вообщето мне такие как ты тоже нравятся...
подфартило мне сегодня!:evillaugh :angel: :kiss:
его надо электричеством
В соответствии с золотым правилом этики, желаю тебе того же
ATILLA
05-05-2008, 10:29 PM
подфартило мне сегодня!:evillaugh :angel: :kiss:
бриллианты любишь?
Galkab
05-05-2008, 10:30 PM
бриллианты любишь?
смотря в чём...в зубах- нет :shura:
Fursetka
05-05-2008, 10:39 PM
давайте добавим петербургфера. купим и отправим в бобруйск. на реюнион.
Galkab
05-05-2008, 10:41 PM
давайте добавим петербургфера. купим и отправим в бобруйск. на реюнион.
А чё, я б Петю тоже преобрела...для "поговорить" :shura:
ATILLA
05-05-2008, 10:41 PM
интересно кто купит слипа.
Fursetka
05-05-2008, 10:42 PM
А чё, я б Петю тоже преобрела...для "поговорить" :шура:
я думаю разговор был бы короткий :)
Фима Собак
05-05-2008, 10:44 PM
Я люблю ходить в музеи. только девушек там обычно не бывает. Там вообще людей мало. .
это смотря в какие музеи
тебе ж сказали
на выставки ходи.
Krasota
05-05-2008, 10:46 PM
это смотря в какие музеи
тебе ж сказали
на выставки ходи.Ты думаешь ему ето хоть как-то поможет? Он же знакомиться/заинтересовать не умеет.
Фима Собак
05-05-2008, 10:51 PM
Он же знакомиться/заинтересовать не умеет.
да
медведя лучше с собой не брать...
Милька
05-05-2008, 10:53 PM
интересно кто купит слипа.
я)))
Galkab
05-05-2008, 10:58 PM
я думаю разговор был бы короткий :)
му-му? :lol:
cosmopolit
05-05-2008, 11:10 PM
давайте добавим петербургфера. купим и отправим в бобруйск. на реюнион.
продано
дафно ;)
Sixteen
05-05-2008, 11:18 PM
Враг. Медведя стереть. Волосы откинуть назад. На глаза надеть слабозатемненный дорогой диор. На шею надеть золотую или серебрянную цепь. На руки надеть жылезный браслет. В руках держать электрогитару.
Между ногами держать мотоцыкл.
Внизу написать:
Я не только электро-гитарист. У меня еще и phd по биологии.
Пишите, дуры несчастные. Другого такого вам не найти.
Враг, не слушай Чеширского - он тебе зла желает :grum:
cosmopolit
05-05-2008, 11:21 PM
Враг, не слушай Чеширского - он тебе зла желает :grum:
я не поняла, кто Врага прикупить хочет? ;)
Sixteen
05-05-2008, 11:23 PM
Враг, не слушай Чеширского - он тебе зла желает :grum:
не надо злословить. я ни в коем случае не желаю зла Врагу. Но ему никто не пишет, а значит надо чего то менять в профиле. Да, я бы еще приписал что Враг йог с пятилетним стажем. Мастер чакр и владеет зен-техниками первого и второго уровней.
я не поняла, кто Врага прикупить хочет? ;)
Дженни купила , но Красота не знала и стала претендовать, потому что остальные враги уже были расхватаны ..;)
cosmopolit
05-05-2008, 11:27 PM
Дженни купила , но Красота не знала и стала претендовать, потому что остальные враги уже были расхватаны ..;)
вотжеж
я подумала -к Ламену и Пете,
добавить Слипа,
трех мне пока хватит:)
не надо злословить. я ни в коем случае не желаю зла Врагу. Но ему никто не пишет, а значит надо чего то менять в профиле. Да, я бы еще приписал что Враг йог с пятилетним стажем. Мастер чакр и владеет зен-техниками первого и второго уровней.
Знаешь , Чеширский, что бы ты сейчас не говорил ... но золотая цепь через плечо ...
лучше уж с мишкой :34: :D
Alex5448
05-05-2008, 11:31 PM
не надо злословить. я ни в коем случае не желаю зла Врагу. Но ему никто не пишет, а значит надо чего то менять в профиле. Да, я бы еще приписал что Враг йог с пятилетним стажем. Мастер чакр и владеет зен-техниками первого и второго уровней.
С какой поры девушки на мамбе пишут парням? Это Наше дело писать и охотится. Девушки пасивный народ.
Фима Собак
05-05-2008, 11:33 PM
Знаешь , Чеширский, что бы ты сейчас не говорил ... но золотая цепь через плечо ...
лучше уж с мишкой :34: :D
мотоцикл можно оставить
смотрится ничего так
в этом случае и мишку можно
но в шлеме
Враг. Медведя стереть. Волосы откинуть назад. На глаза надеть слабозатемненный дорогой диор. На шею надеть золотую или серебрянную цепь. На руки надеть жылезный браслет. В руках держать электрогитару.
Между ногами держать мотоцыкл.
Внизу написать:
Я не только электро-гитарист. У меня еще и phd по биологии.
Пишите, дуры несчастные. Другого такого вам не найти.
Ню Ню. Злость не есть доброта человеческая, она лишь есть нелюбовь людская.
Чеширский конкурентов на Мамбе устраняет.
хитрюга :cool:
Лена ДАД
05-06-2008, 06:30 AM
Дженни купила , но Красота не знала и стала претендовать, потому что остальные враги уже были расхватаны ..;)
как это остальные уже расхватаны???
А я? А мне??? :(
Сколько стоит Икик? Жирик? и Акела? По одному и оптом? :D
марик - камарик
05-06-2008, 07:18 AM
Прочитал всю тему. На меня покупательницы не найдется? Я умею борщи варить, но с одним условием: покупательница оплачивает Беркли. На отдельных условиях дам поиграца корягой:rolleyes:
Sixteen
05-06-2008, 07:25 AM
Чеширский конкурентов на Мамбе устраняет.
хитрюга :cool:
меня уже давно нет на мамбе. йомайо.
не вижу ничего плохого в тонкой серебряной или золотой цепи
с небольшим магендовеном или алефом. с электрогитарой вместе
это будет вполне нормально. Враг хорошо играет на электрогитаре.
И катает на мотоцикле вовсю. И phd тоже. Тока не йог.
Нада сказать что йог, наврать нагло. Потом скажут - а че ты наврал.
А поздно будит!
Могу поступицца принципом и стереть фразу "дуры несчастные", и заменить ее
на "дурехи"
Malishka
05-06-2008, 07:25 AM
как это остальные уже расхватаны???
А я? А мне??? :(
Сколько стоит Икик? Жирик? и Акела? По одному и оптом? :Д
Я Жирика уже забрала
Простите :34:
Malishka
05-06-2008, 07:26 AM
Прочитал всю тему. На меня покупательницы не найдется? Я умею борщи варить, но с одним условием: покупательница оплачивает Беркли. На отдельных условиях дам поиграца корягой:роллеыес:
Могу тебя подарить Химику. вы можете оба одновременно игратьса своими корягами; или с друг дружкиными.
Для Беркли могу посоветовать взять лон :34:
Sixteen
05-06-2008, 07:26 AM
Прочитал всю тему. На меня покупательницы не найдется? Я умею борщи варить, но с одним условием: покупательница оплачивает Беркли. На отдельных условиях дам поиграца корягой:rolleyes:
они даже на авиаконтейнер абламились. а ты беркли. иш чево захотел.
марик - камарик
05-06-2008, 07:30 AM
Могу тебя подарить Химику. вы можете оба одновременно игратьса своими корягами; или с друг дружкиными.
Для Беркли могу посоветовать взять лон :34:
Малышка, что ты такая злая? Мальчики любить не будут.
Лена ДАД
05-06-2008, 07:37 AM
Я Жирика уже забрала
Простите :34:
А может договоримся? ;)
Лена ДАД
05-06-2008, 07:39 AM
Прочитал всю тему. На меня покупательницы не найдется? Я умею борщи варить, но с одним условием: покупательница оплачивает Беркли. На отдельных условиях дам поиграца корягой:rolleyes:
Марик, ты такую тему недавно открыл, что начал терять в весе ;) , но борщ - это мысль. Пожалуй я о тебе подумаю. Скоко стартовая? ;)
Лена ДАД
05-06-2008, 07:40 AM
как это остальные уже расхватаны???
А я? А мне??? :(
Сколько стоит Икик? Жирик? и Акела? По одному и оптом? :D
Так скоко??? Где ставкодержатели? :D
cosmopolit
05-06-2008, 08:16 AM
Прочитал всю тему. На меня покупательницы не найдется? Я умею борщи варить, но с одним условием: покупательница оплачивает Беркли. На отдельных условиях дам поиграца корягой:rolleyes:
упаковывай борщи и беркли
и дуй к Мане :razz:
Fursetka
05-06-2008, 08:23 AM
продано
дафно ;)
вот, расхватали
а всё потому что с ним "не скучно" :)
cosmopolit
05-06-2008, 08:25 AM
вот, расхватали
а всё потому что с ним "не скучно" :)
у меня трое,
и фсе такие нескучные...:cool:
Ламэн с выступлением про хорошую жисть в россии с картинками
Слиппери с лекцией про изящность
а петя просто шедевр
Fursetka
05-06-2008, 08:26 AM
у меня трое,
и фсе такие нескучные...:цоол:
Ламэн с выступлением про хорошую жисть в россии с картинками
Слиппери с лекцией про изящность
а петя просто шедевр
так нечестна. больше одного в руки не давать!
Лена ДАД
05-06-2008, 08:30 AM
так нечестна. больше одного в руки не давать!
чего это???
Хачю гарем и точка! :D
Sixteen
05-06-2008, 08:48 AM
а фиг ли нету бидов на Юма, на Крейзи Майка?
тетки глупые потомушто, я так думаю. и на карлсона нету. ужос.
cosmopolit
05-06-2008, 08:49 AM
а фиг ли нету бидов на Юма, на Крейзи Майка?
тетки глупые потомушто, я так думаю.
мы пока выбираем нескучных
правильных будем разбирать позже, это серьезный шаг :D
Sixteen
05-06-2008, 08:51 AM
мы пока выбираем нескучных
правильных будем разбирать позже, это серьезный шаг :D
однако усрацца можно
Лена ДАД
05-06-2008, 08:52 AM
а фиг ли нету бидов на Юма, на Крейзи Майка?
тетки глупые потомушто, я так думаю. и на карлсона нету. ужос.
Майк-Крези совсем. Живем в одном города. Я ему в репе и так и по-друному намекала на каву сходить (традиция у львовян такакя - идти на каву), а он молчит, как будто в репу не смотрит. ;)
cosmopolit
05-06-2008, 08:54 AM
Майк-Крези совсем. Живем в одном города. Я ему в репе и так и по-друному намекала на каву сходить (традиция у львовян такакя - идти на каву), а он молчит, как будто в репу не смотрит. ;)
значит не любит он каву,
прЫгласи на пЫву ;)
Elric
05-06-2008, 08:58 AM
однако усрацца можно
да песец просто...логика женская непостижима
Лена ДАД
05-06-2008, 08:59 AM
значит не любит он каву,
прЫгласи на пЫву ;)
Это кодовое слово такое тут - "кава". А на самом деле это по-разному расшифровывается... Это может быть даже водка! ;)
cosmopolit
05-06-2008, 08:59 AM
да песец просто...логика женская непостижима
мущины, чтоб облегчить нашу участь на нескучных-правильных расчитайсь!;)
Sixteen
05-06-2008, 09:16 AM
(сидит на дериве и мурчит и машет хвастом, фиг достаниш, хе хе хееее)
Лена ДАД
05-06-2008, 09:17 AM
(сидит на дериве и мурчит и машет хвастом, фиг достаниш, хе хе хееее)
И в чем прикол? :rolleyes:
Sixteen
05-06-2008, 09:20 AM
И в чем прикол? :rolleyes:
<< смотрит на Лену ДАД с дерива. хии хиии хииии.
высако сижу, на тибя гляжу, нисадись напенег, ниеш пиражог!
Alex5448
05-06-2008, 09:20 AM
(сидит на дериве и мурчит и машет хвастом, фиг достаниш, хе хе хееее)
М-4 достанет.
Лена ДАД
05-06-2008, 09:21 AM
<< смотрит на Лену ДАД с дерива. хии хиии хииии.
высако сижу, на тибя гляжу, нисадись напенег, ниеш пиражог!
это ты типа глазки строишь? ;)
марик - камарик
05-06-2008, 10:00 AM
Марик, ты такую тему недавно открыл, что начал терять в весе ;) , но борщ - это мысль. Пожалуй я о тебе подумаю. Скоко стартовая? ;)Беркли стоит 26 если он кэмпус. Но они мне стипендию примерно 12 штук дадут. с вас 12 тыс зелененьких
Sixteen
05-06-2008, 10:01 AM
М-4 достанет.
фу какой ты предсказуемый.
марик - камарик
05-06-2008, 10:02 AM
упаковывай борщи и беркли
и дуй к Мане :razz:Зачем ей ученик? У нее уже готовый инженер есть. Вот я закончу беркли и тоже найду себе богатую адвокатшу. Такая у меня career goal!:D
Sixteen
05-06-2008, 10:02 AM
это ты типа глазки строишь? ;)
хиии хиии хиииии
муууур мууууррр муууурррррр мууууурррррр.
(умываица лапкай)
Malishka
05-06-2008, 10:10 AM
А может договоримся? ;)
Нет :34:
Но Жирик видимо не вернётса. :( :( :( :( :(
Лена ДАД
05-06-2008, 10:29 AM
Нет :34:
Но Жирик видимо не вернётса. :( :( :( :( :(
А что слу? :confused: :confused: :confused:
Лена ДАД
05-06-2008, 10:30 AM
хиии хиии хиииии
муууур мууууррр муууурррррр мууууурррррр.
(умываица лапкай)
Коть, ты бы мне намекнул плюсиком чтоли, что ты мур? ;) :34:
Лена ДАД
05-06-2008, 10:31 AM
Беркли стоит 26 если он кэмпус. Но они мне стипендию примерно 12 штук дадут. с вас 12 тыс зелененьких
Дорогой борстч получается однакося... :D
Sixteen
05-06-2008, 10:32 AM
Коть, ты бы мне намекнул плюсиком чтоли, что ты мур? ;) :34:
я выпил таблеттае, и аллиргия временно атступила.
поэтому мне стало хорошо и я себе мурчи сижу на дериве.
сматрю на этот виселый распродаж и прекалываюсь как
виселый бабер. да.
Malishka
05-06-2008, 10:35 AM
А что слу? [:confused: :confused: :confused:]
Наверное обиделся
Он не забаненный но его тут нету :(
марик - камарик
05-06-2008, 10:52 AM
Дорогой борстч получается однакося... :D
Да че там борщ... Знала бы ты какую я солянку варю!!!
марик - камарик
05-06-2008, 10:52 AM
А еще я суши учусь делать
marussya
05-06-2008, 11:02 AM
(потупившись) ну, если Кота еще не взяли, то меня стоимость контейнера не испугает.... (сколько может стоить контейнер с Бруклина в Лонг-Айланд?) Побежала я за сачком, снимать Кота с дерева...
Rodent
05-06-2008, 11:05 AM
А еще я суши учусь делать
суши, моря и океяны и прочую ерунду задолго до тебя один бородатый уже наделал, не парься. ;)
Дженни
05-06-2008, 12:29 PM
Я все правильно сделаю. :evillaugh Короче, если его до сих пор не забрали, то я заибираю!
Вот же блин. Уже 2 раза его купила, а все народ претендует !!! :D
/хороший, значит, я выбор сделала.../
Дженни
05-06-2008, 12:51 PM
Да че там борщ... Знала бы ты какую я солянку варю!!!
Народ, кто-нибудь на Марика уже позарился? даю 100 дол.для начала.
Rodent
05-06-2008, 12:57 PM
Народ, кто-нибудь на Марика уже позарился? даю 100 дол.для начала.
Дженя, у тя морда не треснет? :lol:
Дженни
05-06-2008, 12:58 PM
Дженя, у тя морда не треснет? :lol:
Не мешай мне выгодно вкладывать деньги )
Милька
05-06-2008, 02:36 PM
Короче Слиппери теперь весь мой.
я так понял
Rodent
05-06-2008, 02:45 PM
Короче Слиппери теперь весь мой.
я так понял
подозреваю, что тебе еще и приплатить могут,чтобы тока с глаз забрала :lol:
Cherry29
05-06-2008, 03:12 PM
А еще я суши учусь делать
Таак тебя беру - я..
марик-комарик $25 - раз!
...................$25-два!
...................$25-три!
продАнО!
спЭшАл заказ для Cherry29:1:
NickTo
05-06-2008, 03:20 PM
Таак тебя беру - я..
марик-комарик $25 - раз!
...................$25-два!
...................$25-три!
продАнО!
спЭшАл заказ для Cherry29:1:
Не считается. Дженни уже раньше сотню дала :evillaugh
Cherry29
05-06-2008, 03:21 PM
Не считается. Дженни уже раньше сотню дала :евиллаугх
Кaкая такая сотня?!..
Это она пошутила..
просто так сказала..
от фАнАря..:1:
NickTo
05-06-2008, 03:24 PM
Кaкая такая сотня?!..
Это она пошутила..
просто так сказала..
от фАнАря..:1:
Да хоть сострила. А денежки выложить нада.
Ватрушка
05-06-2008, 03:24 PM
Кaкая такая сотня?!..
Это она пошутила..
просто так сказала..
от фАнАря..:1:скажи 25- четыре, 25 пять и того 125 - продано :)
Cherry29
05-06-2008, 03:26 PM
Да хоть сострила. А денежки выложить нада.
Нет , ну ты глянь на него...
Сразу видно, что глаз на марика положил...
ПозднА..
Он уже продАн..:1:
Cherry29
05-06-2008, 03:28 PM
скажи 25- четыре, 25 пять и того 125 - продано :)
Ватрушка ну ты чё?
Я за $125 себе Ысчо пару штук куплю..:kos:
О, даёт..
Да с тобой по миру пАйдёшь...
с протянутой рукой....
:8:
IKIKO
05-06-2008, 03:30 PM
Всех мужиков распродали или кто-то остался?
Мне нужна парочка в сад папе - опрыскивать и окапывать деревья, охранять плоды, собирать урожай, за домом смотреть.
Учитывая что сезон начинается готов оптом двоих за 20.
(Братва - шашлыки и деффки с меня, при чем железный отмаз: "был в рабстве":lol: Зажжем, что называется!:D)
NickTo
05-06-2008, 03:33 PM
Нет , ну ты глянь на него...
Сразу видно, что глаз на марика положил...
ПозднА..
Он уже продАн..:1:
Денюжки счет любят, а Марика мне даром не надо (не в обиду будучи сказано). И вообще, тут приличная торговая точка!
Cherry29
05-06-2008, 03:38 PM
Всех мужиков распродали или кто-то остался?
Мне нужна парочка в сад папе - опрыскивать и окапывать деревья, охранять плоды, собирать урожай, за домом смотреть.
Учитывая что сезон начинается готов оптом двоих за 20.
(Братва - шашлыки и деффки с меня, при чем железный отмаз: "был в рабстве":лол: Зажжем, что называется!:Д)
Тебя уже продали..
свободен:shura:
Thomas
05-06-2008, 03:41 PM
КАкая ТЕма...
Прямо СоГБЫА ЛоооТЫ.
Монашка...пошли отселя с етого СооГБЫ.на ети лоты даже КАрп не клюнет.
А на НАС (ты и я) У Осетра рот маленкиЙ.
ТАк что...ПОчем килька...???
АааааУКЦЕонеры
Монашка
05-06-2008, 03:42 PM
КАкая ТЕма...
Прямо СоГБЫА ЛоооТЫ.
Монашка...пошли отселя с етого СооГБЫ.на ети лоты даже КАрп не клюнет.
А на НАС (ты и я) У Осетра рот маленкиЙ.
ТАк что...ПОчем килька...???
АааааУКЦЕонерыУУУУРААААААААААААААААААААААА!!!!
пошли Томасик :8:
IKIKO
05-06-2008, 03:43 PM
Тебя уже продали..
свободен:shura:
Когда?:evillaugh Кому?;)
Thomas
05-06-2008, 03:45 PM
НАмазал Монашке кусочек мацы маслон костромским.
Положил сусочек селмона (саморучно соленого)
Еш Мисс..
Я тут ето лоты потекут...
Thomas
05-06-2008, 03:46 PM
У какого лота длинные красивые ногти
Cherry29
05-06-2008, 03:46 PM
Когда?:евиллаугх Кому?;)
ДАк в начале самом..
Два раза кошЫчке и один раз dream fairy :shura:
IKIKO
05-06-2008, 03:51 PM
ДАк в начале самом..
Два раза кошЫчке и один раз dream fairy :shura:
Ну что-ж!:cool: Мне повезло!:lol: Сколько я должен?:D
Cherry29
05-06-2008, 03:55 PM
Ну что-ж!:цоол: Мне повезло!:лол: Сколько я должен?:Д
Ты ничего не должен..
За всё уплАченО уже..:D
Дженни
05-06-2008, 04:02 PM
Таак тебя беру - я..
марик-комарик $25 - раз!
...................$25-два!
...................$25-три!
продАнО!
спЭшАл заказ для Cherry29:1:
Почему тут вечно покушаются на мое имущество. Произвол, куда модераторы смотрят.
Thomas
05-06-2008, 04:06 PM
Почему тут вечно покушаются на мое имущество. Произвол, куда модераторы смотрят.
Имя ЛОТА...???
IKIKO
05-06-2008, 04:09 PM
Ты ничего не должен..
За всё уплАченО уже..:D
Да это-ж просто праздник какой-то!:lol:
Дженни
05-06-2008, 04:12 PM
Имя ЛОТА...???
Я купила Врага, Наблюдателя и Марика. С этого момента все притязания на них должны быть сняты !!! :28:
Thomas
05-06-2008, 04:14 PM
Я купила Врага, Наблюдателя и Марика. С этого момента все притязания на них должны быть сняты !!! :28:
МДа...
НУ
да да да...
ВкуС у вас...
Cherry29
05-06-2008, 04:16 PM
Почему тут вечно покушаются на мое имущество. Произвол, куда модераторы смотрят.
Ябеда..:kos:
Монашка
05-06-2008, 04:18 PM
НАмазал Монашке кусочек мацы маслон костромским.
Положил сусочек селмона (саморучно соленого)
Еш Мисс..
Я тут ето лоты потекут...што ж ты так дразнишься таааааааааа????
:(
Дженни
05-06-2008, 04:18 PM
Ябеда..:kos:
Могу сдать свое имущество в субаренду. Хочешь Марика на неделю? недорого, всего 100 дол / сутки.
Cherry29
05-06-2008, 04:20 PM
Могу сдать свое имущество в субаренду. Хочешь Марика на неделю? недорого, всего 100 дол / сутки.
Да щяз!..
Три шкурЫ дерёт..
куда власти смотрят:kos:
:lol:
Thomas
05-06-2008, 04:20 PM
што ж ты так дразнишься таааааааааа????
:(
АукЦИОН.
сбиваем цену на Акварели. МАсло. И всякое ФАберже
Дженни
05-06-2008, 04:25 PM
Да щяз!..
Три шкурЫ дерёт..
куда власти смотрят:kos:
:lol:
У нас страна победившего капитализьма )
Это не спекуляция, а выгодный оборот производственных ресурсов ))
TakNeBivaet
05-06-2008, 04:28 PM
Заскочила на минутку на ваш аукцион.
У вас есть кто-нить на сэйле?
возьму только с 50% off.
Милька
05-06-2008, 04:28 PM
подозреваю, что тебе еще и приплатить могут,чтобы тока с глаз забрала :lol:
он будет меня стимулировать.
да.
Дженни
05-06-2008, 04:28 PM
Заскочила на минутку на ваш аукцион.
У вас есть кто-нить на сэйле?
возьму только с 50% off.
Бери Алекса 5448. На него даже 75 % офф.
Милька
05-06-2008, 04:28 PM
Заскочила на минутку на ваш аукцион.
У вас есть кто-нить на сэйле?
возьму только с 50% off.
таких мужчин у нас нет на форуме.
Дженни
05-06-2008, 04:29 PM
таких мужчин у нас нет на форуме.
Есть, за некоторых даже приплачивают.
Cherry29
05-06-2008, 04:29 PM
У нас страна победившего капитализьма )
Это не спекуляция, а выгодный оборот производственных ресурсов ))
Нет, ладно..
без марика АбАйдусь..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
Cherry29
05-06-2008, 04:30 PM
Бери Алекса 5448. На него даже 75 % офф.
:grum::grum:
Дженни
05-06-2008, 04:30 PM
Нет, ладно..
без марика АбАйдусь..http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3526.html)
Ок, бери за 50 / дол в день, уговорила )
TakNeBivaet
05-06-2008, 04:30 PM
Бери Алекса 5448. На него даже 75 % офф.
Неееет. не могу.
у него ружжО.
а я боюсь.
Милька
05-06-2008, 04:30 PM
Есть, за некоторых даже приплачивают.
Алекса с цифрами тоже заберу. он может выслушать мои занудности.
даже отвеячает на них.
TakNeBivaet
05-06-2008, 04:31 PM
таких мужчин у нас нет на форуме.
неужели всех раскупили? :hmm:
Дженни
05-06-2008, 04:32 PM
Алекса с цифрами тоже заберу. он может выслушать мои занудности.
даже отвеячает на них.
Миля, ну ты это... добрый человек... спасительница..
/расчувствовалась/
Питера тоже забери, а ?
TakNeBivaet
05-06-2008, 04:35 PM
Миля, ну ты это... добрый человек... спасительница..
/расчувствовалась/
Питера тоже забери, а ?
О! Питер авэйлабл?
Забираю.
Говорят, что с ним кончают, еще не начав. (с)
Нельзя такому добру пропадать.
Cherry29
05-06-2008, 04:35 PM
Ок, бери за 50 / дол в день, уговорила )
Ну хорошо...
Держиhttp://a2.rimg.info/06482e13ac97fd8d0a0d96dffa6d3405.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.144152.html)ровно 50 :shura:
nat123
05-06-2008, 04:40 PM
О, вот это идея
Хотя бы виртуально :1:
Йес
Значит так. Кто купил малчЫка тот пусть им и владеет 24 часа
А можна Фолю за пятачек и насильна кормить иво квашенной капустой и силёткой (одновременна педь Катюшу ф голос и пьяно плакать)? чода меня на изврат-то резка потянуло, мдаааась...
Милька
05-06-2008, 04:41 PM
Миля, ну ты это... добрый человек... спасительница..
/расчувствовалась/
Питера тоже забери, а ?
лехко. потом сами будете его на фотосессии выпрашивать. ан нет.
фсе мне!!!
Милька
05-06-2008, 04:42 PM
О! Питер авэйлабл?
Забираю.
Говорят, что с ним кончают, еще не начав. (с)
Нельзя такому добру пропадать.
поделим?
TakNeBivaet
05-06-2008, 04:45 PM
поделим?
Нет, ты и так всех загребла.
Питер мой. навеки.:evillaugh
Malishka
05-06-2008, 04:56 PM
А можна Фолю за пятачек и насильна кормить иво квашенной капустой и силёткой (одновременна педь Катюшу ф голос и пьяно плакать)? чода меня на изврат-то резка потянуло, мдаааась...
Ну а почему бы и нет?
Это аукцион. Тут всех можно купить/продать.
Какую сумму предлагаешь?
ATILLA
05-06-2008, 04:57 PM
а моя хозяйка совсем меня забросила...
Thomas
05-06-2008, 05:00 PM
а моя хозяйка совсем меня забросила...
ЗМИЯ???
ATILLA
05-06-2008, 05:01 PM
ЗМИЯ???
официально ГалкаБ
Милька
05-06-2008, 05:04 PM
Галка.
она не забросила. нет. Она как прыгнет.
ты просто должен быть ко всему теперь хотов.
ага.
nat123
05-06-2008, 05:13 PM
Ну а почему бы и нет?
Это аукцион. Тут всех можно купить/продать.
Какую сумму предлагаешь?
Пятачок там была написана
Galkab
05-06-2008, 05:37 PM
а моя хозяйка совсем меня забросила...
не забросила, а целый час уже лелею и по-головке глажу...:lol: :16:
Дженни
05-06-2008, 05:50 PM
Говорят, что с ним кончают, еще не начав. (с)
Ну так ты тоже говори (с) :)
Rodent
05-06-2008, 09:20 PM
не забросила, а целый час уже лелею и по-головке глажу...:lol: :16:
проблемы с потенцией? :hmm:
Кошка Мурка
05-06-2008, 10:12 PM
Кстати, знакомиться тут на форумах - это дохлый номер. - ну не скажи, дяденька... очень даже не дохло иногда получается. :kos: Вон на Бегемота глянь. Или на Мильку. А ещё лучше на их младшеньких деток, которых без форума, может, и не было бы. Так что не всё так уж безнадёжно. ;)
По теме: глянула на список. Хм. Пожалуй, взяла бы Слиппери с Химиком на пару часов в рент - намять им бока от души. Кулаками и ногами. Обещаю тяжёлых ботинок не надевать, ограничиться сникерсами, чтоб большого ущерба рентуемому имуществу не нанести, только в пределах естественной усушки-утруски.
Врага тоже возьму - на полчасика, слёзы утереть, нос высморкать, чаем напоить и отпустить с миром.
Алекса-нумерованного тоже беру - этого решительного мужчину надо разминировать, поснимать с него всё, из чего можно стрелять, высыпать из него все патроны, отнять из рук гранату... Дать ему взамен инструкции "Как жить на гражданке" и "Как знакомиться с девушками: самооборона без оружия для чайников."
Для начала хватит, пожалуй. :rolleyes:
ATILLA
05-06-2008, 10:21 PM
Врага тоже возьму - на полчасика, слёзы утереть, нос высморкать, чаем напоить и отпустить с миром.
:
Он уже по рукам пошел благодаря Джене
Дженни
05-06-2008, 10:22 PM
Он уже по рукам пошел благодаря Джене
Я уже устала его от нахальных интервентов оборонять ... :)
Atello
05-06-2008, 10:22 PM
Он уже по рукам пошел благодаря Джене
Джени своих в прокат выдает
Fursetka
05-06-2008, 10:23 PM
а мне кажется что Враг маньяк вапще. я бы его не покупала.
ATILLA
05-06-2008, 10:25 PM
я пасс.хочу побыть одна.
как мило...
Sixteen
05-06-2008, 10:26 PM
а мне кажется что Враг маньяк вапще. я бы его не покупала.
Враг классный чувак. Лид-гитарист. Мотоциклист. Йог.
ATILLA
05-06-2008, 10:29 PM
Враг классный чувак. Лид-гитарист. Мотоциклист. Йог.
и не ботаниг...
Galkab
05-06-2008, 10:31 PM
проблемы с потенцией? :хмм:
не дождётесь, мнять! :kos: Да Атиллачка? :shura::crazy:
Sixteen
05-06-2008, 10:31 PM
и не ботаниг...
он не ботаниг. он биохимик и беолаг.
Rodent
05-06-2008, 10:32 PM
и не ботаниг...
Коля парень неплохой,
тока ссытся и глухой ...(с) фольклор.
Сорри,навеяло...
ATILLA
05-06-2008, 10:32 PM
не дождётесь, мнять! :kos: Да Атиллачка? :shura::crazy:
да пусть завидуют...:cool:
Galkab
05-06-2008, 10:33 PM
Коля парень неплохой,
тока ссытся и глухой ...(с) фольклор.
Сорри,навеяло...
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum:
Galkab
05-06-2008, 10:34 PM
да пусть завидуют...:цоол:
раньше думать надо было...:evillaugh :rolleyes:
Лена ДАД
05-07-2008, 12:40 AM
Джени своих в прокат выдает
А Малишка не хочет делится по-братски! :evillaugh
Лена ДАД
05-07-2008, 12:48 AM
ДАк в начале самом..
Два раза кошЫчке и один раз dream fairy :shura:
как так продали в начале???
я ж просила мне аставить Икика Жирика и Акелу!
Вот она женская солидарность...:27:
ATILLA
05-07-2008, 06:01 AM
зато я теперь прихожу на форум и ГалкаБ люблю...
Лена ДАД
05-07-2008, 06:23 AM
зато я теперь прихожу на форум и ГалкаБ люблю...
ГалкаБ можно любить и без покупки :bis:
Лена ДАД
05-07-2008, 06:28 AM
карочи...
Если уж Икика продали 3 раза, то я покупаю в четвертый раз.
Икик 100 уе 1
Икик 100 уе 2
Икик 100 уе 3 - лот продан. (пока еще кто не всплыл из покупательниц)
Дальше.
Акела 100 уе 1
Акела 100 уе 2
Акела 100 уе 3 - лот продан.
ФСЕ.
Нет, не все.
Малишка, делись Жириком. У меня без него гарем не полный. ;)
ATILLA
05-07-2008, 06:33 AM
ГалкаБ можно любить и без покупки :bis:
да ничо ты непонимаиш
Лена ДАД
05-07-2008, 06:37 AM
Всех мужиков распродали или кто-то остался?
Мне нужна парочка в сад папе - опрыскивать и окапывать деревья, охранять плоды, собирать урожай, за домом смотреть.
Учитывая что сезон начинается готов оптом двоих за 20.
(Братва - шашлыки и деффки с меня, при чем железный отмаз: "был в рабстве":lol: Зажжем, что называется!:D)
Икик, я купила тебя и Акелу. Если Малышка пойдет на мировую,то еще прикуплю Жирика. Могу твоему папе енто хозяйство одолжить за сливы яблоки и груши (ченьч так скать товаром) :lol:
Лена ДАД
05-07-2008, 06:37 AM
да ничо ты непонимаиш
ты так думаешь или ты так говоришь? ;)
IKIKO
05-07-2008, 07:18 AM
Икик, я купила тебя и Акелу. Если Малышка пойдет на мировую,то еще прикуплю Жирика. Могу твоему папе енто хозяйство одолжить за сливы яблоки и груши (ченьч так скать товаром) :lol:
Обсудим на досуге;) - классная компашка собирается! - скучно в рабстве точно не будет:D
cosmopolit
05-07-2008, 08:53 AM
Обсудим на досуге;) - классная компашка собирается! - скучно в рабстве точно не будет:D
блин
торги ценным товаром прошли в неурочное время, когда в америке еще дрыхнут!;)
Rodent
05-07-2008, 09:09 AM
блин
торги ценным товаром прошли в неурочное время, когда в америке еще дрыхнут!;)
во-во.
поэтому постановляем считать их недействительными!:lol:
Лена ДАД
05-07-2008, 09:21 AM
блин
торги ценным товаром прошли в неурочное время, когда в америке еще дрыхнут!;)
а продать моих мужчин в неурочный час для меня, пока я мелкого выгуливаю или деньгу зашибаю в поте лица на работе это па честному??? :evillaugh
Лена ДАД
05-07-2008, 09:23 AM
Обсудим на досуге;) - классная компашка собирается! - скучно в рабстве точно не будет:D
шо будет не скучно - это обестчаю :lol:
Promokashka
05-07-2008, 09:23 AM
25 конечно много
Лена ДАД
05-07-2008, 09:40 AM
Чеширский в соседней теме захандрил и просится, шоб забрали даром.
Забираю. ;)
Thomas
05-07-2008, 12:20 PM
Купил МОНАШКУ за баснословную цену...
Завернул в ковер.
И положив на плече понес кормить вкусной мацой с маслом, красной икрой и конечно салатом олевье.
Монашка
05-07-2008, 12:36 PM
Купил МОНАШКУ за баснословную цену...
Завернул в ковер.
И положив на плече понес кормить вкусной мацой с маслом, красной икрой и конечно салатом олевье./побежала печь блинчики/
Милька
05-07-2008, 12:58 PM
короче. организаторы.
сообщите объектам, что они уже собственность. а то шляются неприкаянные
Malishka
05-07-2008, 01:00 PM
короче. организаторы.
сообщите объектам, что они уже собственность. а то шляются неприкаянные
короче
Жирик-- мой
Враг--Дженни
Акела--ничей (не могу я его в одни руки отдать; тогда весь форум обидитса)
Томас--Монашкин
Ну кто ещё?
Tiktak
05-07-2008, 01:00 PM
Так же скажите всёжи, если кто ещё к рyкам не прибранный остался.:rolleyes:
Милька
05-07-2008, 01:01 PM
короче
Жирик-- мой
Враг--Дженни
Акела--ничей (не могу я его в одни руки отдать; тогда весь форум обидитса)
Томас--Монашкин
Ну кто ещё?
Слип мой и Алекс, твой любимый, тоже мой.
Питер - Так не бывает.
Malishka
05-07-2008, 01:11 PM
Жирик-- мой
Враг--Дженни
Акела--ничей (не могу я его в одни руки отдать; тогда весь форум обидитса)
Томас--Монашкин
Слиппери--Милька
Алекс 5448--Милька
Питербургер-ТакНеБывает
Sixteen
05-07-2008, 01:22 PM
Чеширский в соседней теме захандрил и просится, шоб забрали даром.
Забираю. ;)
абрадовалсо и слехка укусил Лену ДАД прямо за жопу
Rodent
05-07-2008, 01:27 PM
абрадовалсо и слехка укусил Лену ДАД прямо за жопу
вот это благодарность...:rolleyes: :lol:
Galkab
05-07-2008, 01:50 PM
зато я теперь прихожу на форум и ГалкаБ люблю...
Вот так вот, продаждая ты деффка, Аттиллачка.....но это всё равно ничего не меняет в наших отношениях. :evillaugh :evillaugh :kiss:
cosmopolit
05-07-2008, 01:52 PM
короче
Жирик-- мой
Враг--Дженни
Акела--ничей (не могу я его в одни руки отдать; тогда весь форум обидитса)
Томас--Монашкин
Ну кто ещё?
Права на Петьку Бургера давно мои!!!;:)
еше забираю Феропошу - мушина, понимаюший толк в женских трусах - уникален! За него буду просто бить морды, даже и не мечтайте, дамы...
Galkab
05-07-2008, 01:52 PM
Жирик-- мой
Враг--Дженни
Акела--ничей (не могу я его в одни руки отдать; тогда весь форум обидитса)
Томас--Монашкин
Слиппери--Милька
Алекс 5448--Милька
Питербургер-ТакНеБывает
хеллоу!!! у меня самой красивый член форума..:knopka: :xyxwave: :shura:
Милька
05-07-2008, 01:53 PM
Права на Петьку Бургера давно мои!!!;:)
еше забираю Феропошу - мушина, понимаюший толк в женских трусах - уникален! За него буду просто бить морды, даже и не мечтайте, дамы...
и гтовит там что то вкусно. да.
Rodent
05-07-2008, 01:54 PM
хеллоу!!! у меня самой красивый член форума..:knopka: :xyxwave: :shura:
ну это еще вопрос.
Просто члены остальных мы вообще не видели...:lol:
Tiktak
05-07-2008, 01:56 PM
ну это еще вопрос.
Просто члены остальных мы вообще не видели...:lol:А где можно Аттиллин член посматреть?:crazy:
cosmopolit
05-07-2008, 01:57 PM
и гтовит там что то вкусно. да.
во как мне свезло!
Rodent
05-07-2008, 01:57 PM
А где можно Аттиллин член посматреть?:crazy:
Хто не успел, тот опоздал...
Sixteen
05-07-2008, 01:59 PM
вот это благодарность...:роллеыес: :лол:
и тебя укушу тожи
cosmopolit
05-07-2008, 02:01 PM
мне в репу уже угрозы шлут
администрация, зашитите :D :D :D
Rodent
05-07-2008, 02:03 PM
и тебя укушу тожи
да ну... одни обещания....:rolleyes:
Sixteen
05-07-2008, 02:05 PM
да ну... одни обещания....:роллеыес:
еше как кусану за жеппаньку будиш знать
marussya
05-07-2008, 02:29 PM
еше как кусану за жеппаньку будиш знать
(марусся, с сачком наперевес, впопыхах теряет левую тапочку)
Rodent
05-07-2008, 02:32 PM
(марусся, с сачком наперевес, впопыхах теряет левую тапочку)
поторопись, Марусся, пока твое имущество мне шкуру не попортило, а то потом будете на пару художественной штопкой заниматься
Thomas
05-07-2008, 02:39 PM
(марусся, с сачком наперевес, впопыхах теряет левую тапочку)
МАруСя Кота не БааИЦА.
Она в попыхах снимает панталончики что бы кот Кусил за ПооооПЕЦ.
ТАк торопиЦА что тапачки слетают
marussya
05-07-2008, 02:51 PM
поторопись, Марусся, пока твое имущество мне шкуру не попортило, а то потом будете на пару художественной штопкой заниматься
Нет, нет, он только грозиться, а так он белый и пушистый!
(пытаясь вести себя с достоинством, напяливает левую тапочку на правую ногу)
Rodent
05-07-2008, 03:03 PM
Нет, нет, он только грозиться, а так он белый и пушистый!
(пытаясь вести себя с достоинством, напяливает левую тапочку на правую ногу)
Пушистый - эта да, подтверждаю, а вот нащет белый... тут вам, хражданачка, явно к офтальмологу пора ;) :lol:
Акватрель
05-07-2008, 03:04 PM
так-с, я тему не читала.. в двух словах - кто тут завалящий остался?
Promokashka
05-07-2008, 03:06 PM
так-с, я тему не читала.. в двух словах - кто тут завалящий остался?Зачем тебе ненужный товар?
Акватрель
05-07-2008, 03:07 PM
Зачем тебе ненужный товар?
для контрасту:34:
Rodent
05-07-2008, 03:07 PM
так-с, я тему не читала.. в двух словах - кто тут завалящий остался?
Да, хде завскладом?
Sixteen
05-07-2008, 03:08 PM
Нет, нет, он только грозиться, а так он белый и пушистый!
(пытаясь вести себя с достоинством, напяливает левую тапочку на правую ногу)
и тебя тожи укусю, да-да. всех укусю!
Акватрель
05-07-2008, 03:08 PM
Да, хде завскладом?
да.. мне б из-под полы какого-нить.. я в долгу не останусь:34:
Rodent
05-07-2008, 03:10 PM
и тебя тожи укусю, да-да. всех укусю!
/не забыть сказать Маруссе, шоб намордник первым делом приобрела.../
Rodent
05-07-2008, 03:11 PM
да.. мне б из-под полы какого-нить.. я в долгу не останусь:34:
Это к Малышке. Она кашу заварила...