PDA

View Full Version : Аукцион



Pages : 1 2 [3] 4

Sixteen
05-07-2008, 03:14 PM
/не забыть сказать Маруссе, шоб намордник первым делом приобрела.../

ты хочеш намордник?

Rodent
05-07-2008, 03:15 PM
ты хочеш намордник?
Мне нинада, я никусаюсь...в отличие от некатарых...;)

Sixteen
05-07-2008, 03:23 PM
Мне нинада, я никусаюсь...в отличие от некатарых...;)
а я думаю нада!

Акватрель
05-07-2008, 03:26 PM
kinky animals

Rodent
05-07-2008, 03:34 PM
а я думаю нада!
думай.

cosmopolit
05-07-2008, 03:35 PM
кинкы анималс

сказала Аквочка, макая язык ф стакан с пивом ;)

Sixteen
05-07-2008, 03:36 PM
думай.
нада, нада!

Милька
05-07-2008, 03:36 PM
Алек то... вы ж не просекли нифика. он же не один если что ходит. у него два еще чувака, 2 метра ростом.
эх...дефки...:evillaugh

Sixteen
05-07-2008, 03:37 PM
Алек то... вы ж не просекли нифика. он же не один если что ходит. у него два еще чувака, 2 метра ростом.
эх...дефки...:евиллаугх
какой Алек? Болдвин?

Rodent
05-07-2008, 03:45 PM
нада, нада!
А чё ты надрываесся? ты уже пострадамший?

marussya
05-07-2008, 04:01 PM
А чё ты надрываесся? ты уже пострадамший?

(осенило) Так это Родя с Котей конкурируют мехами...

ATILLA
05-07-2008, 06:07 PM
Вот так вот, продаждая ты деффка, Аттиллачка.....но это всё равно ничего не меняет в наших отношениях. :evillaugh :evillaugh :kiss:
нуну...

Galkab
05-07-2008, 07:14 PM
нуну...
високо сижу, далеко гляжу..всё вижу..:evillaugh :evillaugh ;)

Ватрушка
05-07-2008, 07:16 PM
эт, а Инка уже забрали?

Malishka
05-07-2008, 07:16 PM
эт, а Инка уже забрали?
Да :34:

Дженни
05-07-2008, 07:30 PM
короче

Жирик-- мой
Враг--Дженни
Акела--ничей (не могу я его в одни руки отдать; тогда весь форум обидитса)
Томас--Монашкин

Ну кто ещё?
Я вообще-то еще Наба купила и Марика. А что, больше одного в руки не дают ?

ATILLA
05-07-2008, 07:32 PM
високо сижу, далеко гляжу..всё вижу..:evillaugh :evillaugh ;)
чо там с обедом?

Дженни
05-07-2008, 07:33 PM
чо там с обедом?
А ты еще не сварил? какой-то ты товар бракованный купила, Галка.

ATILLA
05-07-2008, 07:37 PM
А ты еще не сварил? какой-то ты товар бракованный купила, Галка.
не вмешивайся в разговоры старших пожалуйста...

Аномалия
05-07-2008, 10:42 PM
КТо остался? Кого еще мона купить? Мне нужен срочно

Rodent
05-07-2008, 10:43 PM
КТо остался? Кого еще мона купить? Мне нужен срочно
А тебе для каких целей ? :hmm:

Аномалия
05-07-2008, 10:43 PM
А тебе для каких целей ? :hmm:
Нискажу. Информация не разглашается

Rodent
05-07-2008, 10:44 PM
Нискажу. Информация не разглашается
Ну как же ж можно товар правильно подобрать, не зная искомых параметров?

Акватрель
05-07-2008, 10:45 PM
А тебе для каких целей ? :hmm:
полочку прибить, наверное

Alter Ego
05-07-2008, 10:45 PM
Нискажу. Информация не разглашается
А у тебя гражданство американское есть?

химик
05-07-2008, 10:46 PM
А у тебя гражданство американское есть?
надо ышо партийность спрашивать!

Аномалия
05-07-2008, 10:47 PM
Ну как же ж можно товар правильно подобрать, не зная искомых параметров?
ну я-то знаю параметры

Rodent
05-07-2008, 10:47 PM
А у тебя гражданство американское есть?
О! Точно. Альтер Эго -Настоятельно рекомендую!
Думай, Аномалия, быстрее, а то я его себе уже присмотрела...

Аномалия
05-07-2008, 10:47 PM
А у тебя гражданство американское есть?
нету. Ты продан али нет ишо?

Rodent
05-07-2008, 10:48 PM
ну я-то знаю параметры
А товаровед - еще нет.

Аномалия
05-07-2008, 10:48 PM
О! Точно. Альтер Эго -Настоятельно рекомендую!
Думай, Аномалия, быстрее, а то я его себе уже присмотрела...
Он хоть годный?

Rodent
05-07-2008, 10:48 PM
нету. Ты продан али нет ишо?
Еще нет, но моя лапа на него уже покладена.

Rodent
05-07-2008, 10:49 PM
Он хоть годный?
Спрашиваю в стописятый раз: ДЛЯ ЧЕГО? :lol:

Galkab
05-07-2008, 10:51 PM
чо там с обедом?
засиделся от безделья, да? Давай сначала массажик сделай, а потом и на кухню пойдёшь..:shura:

Аномалия
05-07-2008, 10:52 PM
Спрашиваю в стописятый раз: ДЛЯ ЧЕГО? :lol:
для этого... самого... ну ты поняла
Мне глвное, чтоб не просрочен был, а там разберемся, для чего его приспособить

Galkab
05-07-2008, 10:52 PM
А ты еще не сварил? какой-то ты товар бракованный купила, Галка.
гы-гы, щас погоним..а то без подарка останется.:evillaugh

Galkab
05-07-2008, 10:53 PM
не вмешивайся в разговоры старших пожалуйста...
заботливый.../гладит нежно по-щёчке/ :shura:

Rodent
05-07-2008, 10:54 PM
для этого... самого... ну ты поняла
Мне глвное, чтоб не просрочен был, а там разберемся, для чего его приспособить
Не-не-не, не волнуйся. Товар высшего качества, свежий, практически не залапанный. /протирает Альтера тряпочкой/

Galkab
05-07-2008, 10:55 PM
Он хоть годный?
ооо, Альтер голодный, да. Бери, а то в девках засиделся.:shura:

Аномалия
05-07-2008, 10:56 PM
Не-не-не, не волнуйся. Товар высшего качества, свежий, практически не залапанный. /протирает Альтера тряпочкой/
Белкам я обычно верю.
Заверните

Аномалия
05-07-2008, 10:56 PM
ооо, Альтер голодный, да. Бери, а то в девках засиделся.:shura:
Скока стоит?

Kadet
05-07-2008, 10:58 PM
Скока стоит?
Пока не упадет...

Rodent
05-07-2008, 10:59 PM
Скока стоит?
Недорого. Стартовая цена, как и у всех - $25. Российскими рубелями по курсу нацбанка не предлагать.

Rodent
05-07-2008, 11:00 PM
Белкам я обычно верю.

Пральна. Мы - рыжие - должны друг джругу верить. А то ж - кому еще-то?

Аномалия
05-07-2008, 11:03 PM
Недорого. Стартовая цена, как и у всех - $25. Российскими рубелями по курсу нацбанка не предлагать.
Нету рублей, все вышли.
Даю 25 доллеров

Rodent
05-07-2008, 11:08 PM
Нету рублей, все вышли.
Даю 25 доллеров
ОК.
Лот номер 9 - Альтер Его.
$25 раз, $25 два, $25 ...ТРИ :smash:
ПРОДАНО!
Деньги мне, покупку можете забрать прям со склада.

cosmopolit
05-07-2008, 11:11 PM
ОК.
Лот номер 9 - Альтер Его.
$25 раз, $25 два, $25 ...ТРИ :smash:
ПРОДАНО!
Деньги мне, покупку можете забрать прям со склада.

проясни ситуацию - экспонаты уже не сейле или лучше подождать когда будет 75 % off?;)

ATILLA
05-07-2008, 11:12 PM
засиделся от безделья, да? Давай сначала массажик сделай, а потом и на кухню пойдёшь..:shura:
о точно, хорошо, что напомнила(уходит в массажный салон)...

Galkab
05-07-2008, 11:12 PM
Ой, как я рада за Альтера!:evillaugh

Аномалия
05-07-2008, 11:12 PM
ОК.
Лот номер 9 - Альтер Его.
$25 раз, $25 два, $25 ...ТРИ :smash:
ПРОДАНО!
Деньги мне, покупку можете забрать прям со склада.
:60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60:
Это зелень типа
Товар - самовывозом?

Galkab
05-07-2008, 11:13 PM
о точно, хорошо, что напомнила(уходит в массажный салон)...
иди- иди (достаёт вибратор) У нас праздник в 9 вечера , с тобой, или бэз.:evillaugh

cosmopolit
05-07-2008, 11:13 PM
:60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60: :60:
Это зелень типа
Товар - самовывозом?

за Альтера дровами сосновыми???

это беспредел :D

Аномалия
05-07-2008, 11:15 PM
за Альтера дровами сосновыми???

это беспредел :D
чем не зелень? Воздух очищают, что еще нада :rtyu:

Rodent
05-07-2008, 11:17 PM
проясни ситуацию - экспонаты уже не сейле или лучше подождать когда будет 75 % off?;)
Все от товара зависит. Альтера ваще от сердца отрываю только потому что деичка понравилась рыжынькая :)

на остальных придется существенно сбрасывать (как бы еще приплачивать не пришлось, чтоб тока забрали)

Alter Ego
05-07-2008, 11:17 PM
за Альтера дровами сосновыми???

это беспредел :D
Ну, если одна ёлочка по $30 умножить на 25 - совсем неплохо получается.

omele
05-07-2008, 11:18 PM
Ну, если одна ёлочка по $30 умножить на 25 - совсем неплохо получается.
ты пока вещички собирай

Кошка Мурка
05-07-2008, 11:18 PM
за Альтера дровами сосновыми???

это беспредел :D - балин, ты посчитай, скоко кубов-то. И ваще, какие такие дрова, сосна деловая, корабельная, вон все одна к одной, стройные, ни одной кривой. Бери, пока дают, ей реальный бизнес предлагают, а она ещё кобенится. :smoke:

Rodent
05-07-2008, 11:20 PM
- балин, ты посчитай, скоко кубов-то. И ваще, какие такие дрова, сосна деловая, корабельная, вон все одна к одной, стройные, ни одной кривой. Бери, пока дают, ей реальный бизнес предлагают, а она ещё кобенится. :smoke:
Шо значит "бери"? Это я пацана продаю. От сердца...грудей и пр. отрываю...

cosmopolit
05-07-2008, 11:22 PM
Ну, если одна ёлочка по $30 умножить на 25 - совсем неплохо получается.

до кристмаса ишо далеко, засохнут,
пускай на дрова как Мурка советует;)

Alter Ego
05-07-2008, 11:23 PM
ты пока вещички собирай
Так это как раз не долго.

Alter Ego
05-07-2008, 11:23 PM
до кристмаса ишо далеко, засохнут,
пускай на дрова как Мурка советует;)
Тоже можно.

cosmopolit
05-07-2008, 11:25 PM
интиресна, чем расплачиватьсz будут за Леона,
если найдется такая отважная...))))

omele
05-07-2008, 11:26 PM
интиресна, чем расплачиватьсз будут за Леона,
если найдется такая отважная...))))
загубленной жизнью )

Кошка Мурка
05-08-2008, 12:28 AM
Шо значит "бери"? Это я пацана продаю. От сердца...грудей и пр. отрываю... - да запуталась я в ваших аватарах, все тут рыжие, одна я серая в полоску, как всегда. :17:
О "пр." можно поподробнее, а то как-то загадочно прозвучало... :kos:

Rodent
05-08-2008, 12:30 AM
- да запуталась я в ваших аватарах, все тут рыжие, одна я серая в полоску, как всегда. :17:
О "пр." можно поподробнее, а то как-то загадочно прозвучало... :kos:
Слышь, натуралистка юная, ты сюда торговаться пришла или мою анатомию изучать? :hmm: :lol:

Кошка Мурка
05-08-2008, 01:20 AM
Слышь, натуралистка юная, ты сюда торговаться пришла или мою анатомию изучать? :hmm: :lol: - дык эта, интересно же - что такое "пр.". Кисточки на ушах, к примеру, или усы... :roll: Ну ладно, а торговаться - я уж сторговала четверых, вернее, объявила, что беру напрокат, вот же: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2380991&postcount=437 Никто вроде претензий не предъявлял, на двоих вообще, кроме меня, желающих не нашлось, кажись... :kos:

Лена ДАД
05-08-2008, 01:23 AM
короче

Жирик-- мой
Враг--Дженни
Акела--ничей (не могу я его в одни руки отдать; тогда весь форум обидитса)
Томас--Монашкин

Ну кто ещё?
АКЕЛА МОЙ. :34:
Икик тоже.
Чеширский тоже.
И давай делись Жириком. Жду. ;)

Лена ДАД
05-08-2008, 05:33 AM
Так это как раз не долго.
Ой, я про Эго забыла...:(
А можно еще в свой гарем Альтера прикупить???

Тая
05-08-2008, 05:56 AM
Нет времени читать всю тему,у меня один вопрос:а Наблюдателя уже кто-то купил?:rolleyes:

Аномалия
05-08-2008, 07:53 AM
Ой, я про Эго забыла...:(
А можно еще в свой гарем Альтера прикупить???
Про Эго уже другие вспомнили, так что придется пока погулять

Promokashka
05-08-2008, 09:07 AM
АКЕЛА МОЙ. :34:
Икик тоже.
Чеширский тоже.
И давай делись Жириком. Жду. ;)$87.50 не мало. Зачем тебе столько мужиков?

Thomas
05-08-2008, 09:49 AM
интиресна, чем расплачиватьсз будут за Леона,
если найдется такая отважная...))))
ЛЕОНА надо посадит со ЗМИЕЙ в одну бочку...

Монашка
05-08-2008, 09:52 AM
ЛЕОНА надо посадит со ЗМИЕЙ в одну бочку...:2:
чего тебе Змея плохого сделала?????

Thomas
05-08-2008, 10:05 AM
:2:
чего тебе Змея плохого сделала?????
Я Змие Желаю Процветание.
И не нужно ей будет больше страдать сердечними заботами.
Протянула руку и все рядом

Дженни
05-08-2008, 10:17 AM
Нет времени читать всю тему,у меня один вопрос:а Наблюдателя уже кто-то купил?:rolleyes:
Да ... :) :fig:

Тая
05-08-2008, 10:21 AM
Да ... :) :fig:
Жаль,мне нужен был интересный собеседник,но как говорится,кто не успел,тот опоздал,надеюсь,что у купившей всегда будет прекрасный педикюр)));)

Дженни
05-08-2008, 10:22 AM
Жаль,мне нужен был интересный собеседник,но как говорится,кто не успел,тот опоздал,надеюсь,что у купившей всегда будет прекрасный педикюр)));)
Я уже тут 4-й раз пишу, что купила Врага, Наба и Марика. А народ игнорирует. :(

Тая
05-08-2008, 10:26 AM
Я уже тут 4-й раз пишу, что купила Врага, Наба и Марика. А народ игнорирует. :(
Ого,Дженни,не многовато тебе будет?)))):8:

Thomas
05-08-2008, 10:28 AM
Я уже тут 4-й раз пишу, что купила Врага, Наба и Марика. А народ игнорирует. :(
НАпиСят можно что хочешь...
А ОТвет ты получила ли от них...
Типа Снял штаны..И побежак к Джени.
Вот МЕня Монашка Купила...Я ее завернул в ковер..И Пошли Вкушать блинчиики...
Совместный Дует

Дженни
05-08-2008, 10:40 AM
НАпиСят можно что хочешь...
А ОТвет ты получила ли от них...
Типа Снял штаны..И побежак к Джени.
Вот МЕня Монашка Купила...Я ее завернул в ковер..И Пошли Вкушать блинчиики...
Совместный Дует
С каких пор покупатели у товара спрашивают ответ ??

/кстати, Враг сказал, что обклеился почт.марками и летит в маями :rolleyes: /

Дженни
05-08-2008, 10:41 AM
Ого,Дженни,не многовато тебе будет?)))):8:
Да еще ни один до маями не долетел.. почта работает ужасно ... :(

Thomas
05-08-2008, 10:44 AM
С каких пор покупатели у товара спрашивают ответ ??

/кстати, Враг сказал, что обклеился почт.марками и летит в маями :роллеыес: /


Ну да..Видел застрявшую вещь с марками недалеко от мусорного контейнера

Дженни
05-08-2008, 10:45 AM
Ну да..Видел застрявшую вещь с марками недалеко от мусорного контейнера

:) :) :)

Alter Ego
05-08-2008, 10:45 AM
Надо МишуЮ и Птица друг другу продать. А потом продавать билеты на их шоу.

Thomas
05-08-2008, 10:51 AM
Надо МишуЮ и Птица друг другу продать. А потом продавать билеты на их шоу.
Птиц Мише глаз выклюеет.
А Миша Птицу ноги выдерет и вставит спички.
НЕТ ето не шоУ

Thomas
05-08-2008, 10:51 AM
:) :) :)
Джени..МЫ вроде подходим друг ко другу..Ты не думала ли над етим

Дженни
05-08-2008, 10:53 AM
Джени..МЫ вроде подходим друг ко другу..Ты не думала ли над етим
/деловито/

Сколько ?

Alter Ego
05-08-2008, 10:54 AM
Птиц Мише глаз выклюеет.
А Миша Птицу ноги выдерет и вставит спички.
НЕТ ето не шоУ
Какая разница, шоу, не шоу... Главное, что народ пойдёт.

Дженни
05-08-2008, 10:56 AM
Томас, не знаю, как мы, но наши аватарки просто созданы друг для друга :)

Rodent
05-08-2008, 10:57 AM
Томас, не знаю, как мы, но наши аватарки просто созданы друг для друга :)
представляю тех детишек...:rolleyes:

Thomas
05-08-2008, 10:59 AM
представляю тех детишек...:роллеыес:
А че представлять то...
Джени вся в движении.
Я спокойно стою
Вывод.
Дети будут спокойно двигатся

Sea
05-08-2008, 11:02 AM
Вот моя цена http://koinpro.tripod.com/RareCoinRepros/1792_1cSilverCenterRev.jpg

Кто такой же как эта монета - редкий, оригинальный, самодостаточный. Вобщем маленький да удаленький....Предлагайте товар, что еще осталось

Sea
05-08-2008, 11:51 AM
Bыкупить - ОлегРед Что-то в нем есть реальное И блондин к тому же Согласиться ? http://s13.rimg.info/47593f1913576da5fc17d402ed010574.gif

IKIKO
05-08-2008, 01:07 PM
Вот МЕня Монашка Купила...Я ее завернул в ковер..И Пошли Вкушать блинчиики...
Совместный Дует
Не понял!
Свернул хозяйку в ковер, а сам побежал к Ватрушке?:D

химик
05-08-2008, 06:11 PM
Жаль,мне нужен был интересный собеседник,но как говорится,кто не успел,тот опоздал,надеюсь,что у купившей всегда будет прекрасный педикюр)));)
Я за него приплатил 25 шоб токо забрали

Лена ДАД
05-09-2008, 01:24 AM
Про Эго уже другие вспомнили, так что придется пока погулять
Чего это? Вон Икика трое купили и ниче, делятся ...;)

Vrag
05-09-2008, 05:49 AM
Могу поступицца принципом и стереть фразу "дуры несчастные", и заменить ее
на "дурехи"

Не ниче заменять не надо, пусть будут дуры несчастные. Повешу я, значить, такой пост на неделю. И ежели за неделю никто не напишит то вообще профайл удалю нафиг и постригусь в монахи.

Rodent
05-09-2008, 09:54 AM
Не ниче заменять не надо, пусть будут дуры несчастные. Повешу я, значить, такой пост на неделю. И ежели за неделю никто не напишит то вообще профайл удалю нафиг и постригусь в монахи.
вот тут-то тетки и попрут...

Фима Собак
05-09-2008, 10:17 AM
Не ниче заменять не надо, пусть будут дуры несчастные. Повешу я, значить, такой пост на неделю. И ежели за неделю никто не напишит то вообще профайл удалю нафиг и постригусь в монахи.

http://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gif

cosmopolit
05-09-2008, 10:22 AM
http://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gif

Фима, что это было? :grum::grum::grum:

КошЫчка
05-09-2008, 10:46 AM
Не ниче заменять не надо, пусть будут дуры несчастные. Повешу я, значить, такой пост на неделю. И ежели за неделю никто не напишит то вообще профайл удалю нафиг и постригусь в монахи.
где твой профайл? давай я тебе отвечу.. а то побреешься точно, что ж мы без тебя здесь делать будем :lol:

Дженни
05-09-2008, 05:21 PM
http://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gifhttp://www.fleita.com/forum/images/smilies/Music/cheerleader.gif
Это были дуры несчастные, попершие косяком... )

А, нет.. это была "группа поддержки" ?

Rodent
05-09-2008, 05:23 PM
Это были дуры несчастные, попершие косяком... )

А, нет.. это была "группа поддержки" ?
Што, уже так все само не стоит, что нужна целая группа?

химик
05-09-2008, 05:24 PM
Што, уже так все само не стоит, что нужна целая группа?
Да после американок и после наших [mail-bride/golddiggers] нужна однозначо целая группа :umn:

Дженни
05-09-2008, 05:25 PM
Што, уже так все само не стоит, что нужна целая группа?
" Потеряла нить " ... :rolleyes: :D

Rodent
05-09-2008, 05:28 PM
" Потеряла нить " ... :rolleyes: :D
Так... пошли по второму разу:
там была группа поддержки.
У меня вопрос: что именно нужно поддерживать целой группой? :cool:

Дженни
05-09-2008, 05:29 PM
Так... пошли по второму разу:
там была группа поддержки.
У меня вопрос: что именно нужно поддерживать целой группой? :cool:
Косяк девушек, которые попрут на свидание к Врагу * )

химик
05-09-2008, 05:32 PM
Косяк девушек, которые попрут на свидание к Врагу * )
Лето уже скоро ... [W&T] звежий завоз ... снесут даже таких как Враг и таки да может даже очередь будет :umn:

Дженни
05-09-2008, 05:34 PM
Лето уже скоро ... [W&T] звежий завоз ... снесут даже таких как Враг и таки да может даже очередь будет :umn:
Что за намеки? Враг - мужчина первый сорт. Если бы я не была замужем... эххх :(

Ватрушка
05-09-2008, 05:35 PM
кстати, а химика уже оприходовали?:rolleyes:

Rodent
05-09-2008, 05:36 PM
Косяк девушек, которые попрут на свидание к Врагу * )
Дженя, я прочитала про твоих польских родственников, но это не повод! :grum:

Дженни
05-09-2008, 05:53 PM
Дженя, я прочитала про твоих польских родственников, но это не повод! :grum:
:28: :28: :28: :28: :28:

Rodent
05-09-2008, 05:54 PM
:28: :28: :28: :28: :28:
Тиха-тиха-тиха... Расскажу тебе по секрету, что у меня тоже была прабабка-полька :) Тока никому!

Акватрель
05-09-2008, 05:56 PM
Тиха-тиха-тиха... Расскажу тебе по секрету, что у меня тоже была прабабка-полька :) Тока никому!
Мой бывший муж - на четверть поляк.. и ничево :shura:

Дженни
05-09-2008, 05:56 PM
Тиха-тиха-тиха... Расскажу тебе по секрету, что у меня тоже была прабабка-полька :) Тока никому!
Ага... я никому \аглядываецца/

вроде никого !!! :)

/нет, химик за углом прячецца... химик, мы тебя видим! тебе придется убрать как свидетеля!/

Акватрель
05-09-2008, 05:57 PM
Ага... я никому \аглядываецца/

вроде никого !!! :)

/нет, химик за углом прячецца... химик, мы тебя видим! тебе придется убрать как свидетеля!/
:grum:

Дженни
05-09-2008, 05:58 PM
кстати, а химика уже оприходовали?:rolleyes:
Кто-то хотел в начале темы... чтобы борщ его заставить варить.

химик
05-09-2008, 05:58 PM
Ага... я никому \аглядываецца/

вроде никого !!! :)

/нет, химик за углом прячецца... химик, мы тебя видим! тебе придется убрать как свидетеля!/
И чё то сразу вспомнилась моя казачья кровь :) .... ну в контексте со шляхтой :1:

Atello
05-09-2008, 05:58 PM
и у меня была прабабка-полька

Galkab
05-09-2008, 05:59 PM
Косяк девушек, которые попрут на свидание к Врагу * )
а можно мне косяк тех девушек подержать, пока они на свидание к Врагу пойдут? :bee: :crazy: :lol2:

Акватрель
05-09-2008, 05:59 PM
И чё то сразу вспомнилась моя казачья кровь :) .... ну в контексте со шляхтой :1:
Срочно опровергай стереотип!

Дженни
05-09-2008, 06:00 PM
То-то вы тут все такие тормоза... :rolleyes:

Акватрель
05-09-2008, 06:00 PM
и у меня была прабабка-полька
ты тоже:34:

Galkab
05-09-2008, 06:01 PM
Срочно опровергай стереотип!
Аква, ты у меня тока двоишься, или у всех поляков? 8-O :grum:

химик
05-09-2008, 06:01 PM
Срочно опровергай стереотип!
низашто! .... у меня за послденее время чуб снова отрос .... пожалуй можно будет снова усы отпустить :1:

Rodent
05-09-2008, 06:01 PM
Мой бывший муж - на четверть поляк.. и ничево :shura:
Чево ничево? Хорошего или плохого? Почему тада бывший?

Galkab
05-09-2008, 06:02 PM
ой....у меня глюки кажется. :lol: 8-O

Rodent
05-09-2008, 06:03 PM
а можно мне косяк тех девушек подержать, пока они на свидание к Врагу пойдут? :bee: :crazy: :lol2:
Отобрала у девушек косяк, так хоть налей перед свиданием!

Акватрель
05-09-2008, 06:03 PM
Аква, ты у меня тока двоишься, или у всех поляков? 8-O :grum:
Пить надо меньше!:angel: :evillaugh

Дженни
05-09-2008, 06:04 PM
ой....у меня глюки кажется. :lol: 8-O
Накосячилась ... :)

Акватрель
05-09-2008, 06:04 PM
Чево ничево? Хорошего или плохого? Почему тада бывший?
Бывший он не из-за этого.. нынешний вообще наполовину поляк...гыы... :evillaugh

/подумалось, уже тенденция/
:grum:

Дженни
05-09-2008, 06:06 PM
Бывший он не из-за этого.. нынешний вообще наполовину поляк...гыы... :evillaugh

/подумалось, уже тенденция/
:grum:
Точно, значит, будущий будет 100 % -ный поляк :D :D :D

Galkab
05-09-2008, 06:19 PM
Накосячилась ... :)
дефки, вы чё? Пля буду, на работе сижу бублик лопаю...мне показалось, что Аква запостала 2 одинаковых поста. один в конце прошлой страницы, а один- в начале етой...а потом последний исчез. ну да ладно...чего в Пятницу вечером не привидится. :lol::evillaugh

Atello
05-09-2008, 06:27 PM
дефки, вы чё? Пля буду, на работе сижу бублик лопаю...мне показалось, что Аква запостала 2 одинаковых поста. один в конце прошлой страницы, а один- в начале етой...а потом последний исчез. ну да ладно...чего в Пятницу вечером не привидится. :lol::evillaugh
бублик с маком?

Galkab
05-09-2008, 06:29 PM
бублик с маком?
с героином....:zxc: :lrl: :rofl:

Vrag
05-10-2008, 01:03 AM
где твой профайл? давай я тебе отвечу.. а то побреешься точно, что ж мы без тебя здесь делать будем :лол:

Мне надо что бы мне синглз отвечали. Ибо я с серьезными, значить, намерениями интересуюсь. Лонг терм релейшаншип, как говорится.

Vrag
05-10-2008, 01:04 AM
Што, уже так все само не стоит, что нужна целая группа?

Что за гнусные намеки? [:lol:]

Vrag
05-10-2008, 01:06 AM
Лето уже скоро ... [W&T] звежий завоз ... снесут даже таких как Враг и таки да может даже очередь будет :умн:

Я от ворк энд трэвэл буду бежать как от чумы. Не надо нам больше такого добра.

Лена ДАД
05-10-2008, 03:17 PM
бублик с маком?
с дыркой... :D

химик
05-10-2008, 11:59 PM
Я от ворк энд трэвэл буду бежать как от чумы. Не надо нам больше такого добра.
О мьсе понимает толк в [au pair] тогда?

marussya
05-11-2008, 12:05 AM
О мьсе понимает толк в [au pair] тогда?

Дергает Химика за хвост со всей силы.

Vrag
05-11-2008, 10:01 AM
О мьсе понимает толк в [au pair] тогда?

А что сие означает? Я по французки не понимаю нифига.

cosmopolit
05-11-2008, 10:20 AM
Дергает Химика за хвост со всей силы.

/подсказываит/
у Химика не фхост, у него коряга :D

cosmopolit
05-11-2008, 10:21 AM
А что сие означает? Я по французки не понимаю нифига.

/упала со стула/

Враг, ты сколька в этой стране живешь?

marussya
05-11-2008, 10:26 AM
/подсказываит/
у Химика не фхост, у него коряга :D

(со знанием дела) Хвост у него тоже есть, он просто его стесняется и не афиширует.

Rodent
05-11-2008, 10:41 AM
(со знанием дела) Хвост у него тоже есть, он просто его стесняется и не афиширует.
- Это не хвост, - сказал Волк и густо покараснел (с) :grum:

marussya
05-11-2008, 10:43 AM
- Это не хвост, - сказал Волк и густо покараснел (с) :grum:

Ой, Родя, ну нельзя прямо с утра так смешить...

Rodent
05-11-2008, 10:44 AM
Ой, Родя, ну нельзя прямо с утра так смешить...
сорри :oops:

Дженни
05-11-2008, 10:45 AM
А что сие означает? Я по французки не понимаю нифига.
Ничего хорошего )

Rodent
05-11-2008, 10:45 AM
Ой, Родя, ну нельзя прямо с утра так смешить...
сорри :oops:
хотя у меня было желание это написать еще после твоей фразы в начале страницы о том, что ты Химика со всей сили дернула за вышеупомянутый...:rolleyes: :lol:

marussya
05-11-2008, 10:50 AM
сорри :oops:
хотя у меня было желание это написать еще после твоей фразы в начале страницы о том, что ты Химика со всей сили дернула за вышеупомянутый...:rolleyes: :lol:

Да, я тоже вспомнила этот анекдот! Хотя Химику пора этот хвост уже и оторвать...

cosmopolit
05-11-2008, 10:53 AM
Да, я тоже вспомнила этот анекдот! Хотя Химику пора этот хвост уже и оторвать...

ну болтается хвост и пусть болтается,
мешает чтоль?

marussya
05-11-2008, 10:55 AM
ну болтается хвост и пусть болтается,
мешает чтоль?

Ну, это же самой уязвимое место, не по голове же мне его бить. Что бы изменить нравственную психоконструкцию, так сказать...

cosmopolit
05-11-2008, 10:57 AM
Ну, это же самой уязвимое место, не по голове же мне его бить. Что бы изменить нравственную психоконструкцию, так сказать...

"бить" это не наш метод ;)

просто не дать борща... :grum::grum::grum:

marussya
05-11-2008, 11:10 AM
"бить" это не наш метод ;)

просто не дать борща... :grum::grum::grum:


Так я и не бью... Про недавание борща - мысль хорошая...

cosmopolit
05-11-2008, 11:11 AM
Так я и не бью... Про недавание борща - мысль хорошая...

ваще ничего... не давать ;)

marussya
05-11-2008, 11:31 AM
ваще ничего... не давать ;)

Тоже хорошая идея...

Кошка Мурка
05-11-2008, 08:14 PM
До чего же всё-таки наши дамы форумские бессердечные. Ну, вообще ничё не давать - это ещё туда-сюда... но борща лишить человека!!! 18321

Rodent
05-11-2008, 08:15 PM
До чего же всё-таки наши дамы форумские бессердечные. Ну, вообще ничё не давать - это ещё туда-сюда... но борща лишить человека!!! 18321
Кстате... хражданочка... Вы вашего почём брали? Небось четвертной забыли в кассу внести? :hmm:

Кошка Мурка
05-11-2008, 09:24 PM
Кстате... хражданочка... Вы вашего почём брали? Небось четвертной забыли в кассу внести? :hmm: - который мой, он мой весь с потрохами давно, и на аукцион не выставляется. :sumo: Так что перебьётесь с четвертными. :fig:

Sixteen
05-11-2008, 09:26 PM
если чессна, задрали уже вашей тупой распрадажей. скока можна йомайо.

когда уже начнут прадавать секс-рабынь? йопт.

Rodent
05-11-2008, 09:39 PM
если чессна, задрали уже вашей тупой распрадажей. скока можна йомайо.

.
ну и фигли ты сюда ходишь?...

ATILLA
05-11-2008, 09:44 PM
ну и фигли ты сюда ходишь?...
ката не купили чтоле?

Rodent
05-11-2008, 09:51 PM
ката не купили чтоле?
да, вроде, посягали...

omele
05-11-2008, 10:27 PM
мда ...если бы был товар скоропортящийся ...

cosmopolit
05-11-2008, 11:33 PM
если чессна, задрали уже вашей тупой распрадажей. скока можна йомайо.

когда уже начнут прадавать секс-рабынь? йопт.

дефки шопаются,
лучче не мешай...;)

-Helena-
05-12-2008, 02:12 AM
если чессна, задрали уже вашей тупой распрадажей. скока можна йомайо.

когда уже начнут прадавать секс-рабынь? йопт.

Аллергия прошла? :bis:

Sixteen
05-12-2008, 10:25 PM
Аллергия прошла? :bis:

нет, не прошла нифига. мне сегодня из-за аллергии не удалось девку пацелавать. патамушто у нее духи. а на меня в аллергичном состоянии
все действует страааашно. кароче как тока я приблизил к ней свою морду,
все страшно зачесалось, все взбурлило, в общем я на нее страшно ужасно чихнул. прям вместе с соплями. канешно уже ниче не вышло. а все аллергия блин.

Rodent
05-12-2008, 10:32 PM
нет, не прошла нифига. мне сегодня из-за аллергии не удалось девку пацелавать. патамушто у нее духи. а на меня в аллергичном состоянии
все действует страааашно. кароче как тока я приблизил к ней свою морду,
все страшно зачесалось, все взбурлило, в общем я на нее страшно ужасно чихнул. прям вместе с соплями. канешно уже ниче не вышло. а все аллергия блин.
а говорил, намордник не нужон...:grum:

Лена ДАД
05-13-2008, 12:34 AM
да, вроде, посягали...
купили, купили. С аллергией. Я. :angel:

Лена ДАД
05-13-2008, 12:35 AM
если чессна, задрали уже вашей тупой распрадажей. скока можна йомайо.

когда уже начнут прадавать секс-рабынь? йопт.
Тут распродажа секс-рабоф. Для рабынь нужно спец тему открывать. Вперед! :34:

Rodent
05-13-2008, 12:36 AM
купили, купили. С аллергией. Я. :angel:
Ну так а чё он терь разоряется... задрали, видите ли, его...
Купила, так давай - арбайтен: корми, выгуливай, вычесывай... Прививки опять же...А то нервенный он какой-то стал... Смари, комиссия по правам животных придет, родительских прав тебя лишит за плохой уход за ско...эта... катом, кароче.

Rodent
05-13-2008, 12:37 AM
Тут распродажа секс-рабоф. :34:
Кстати... Муш в курсе? :hmm:

Лена ДАД
05-13-2008, 12:38 AM
Ну так а чё он терь разоряется... задрали, видите ли, его...
Купила, так давай - арбайтен: корми, выгуливай, вычесывай... Прививки опять же...А то нервенный он какой-то стал... Смари, комиссия по правам животных придет, родительских прав тебя лишит за плохой уход за ско...эта... катом, кароче.
забросила я покам своих мужикоф купленных, патамучта у нас тут погода хорошая и я мелочь выгуливаю. :angel:

Лена ДАД
05-13-2008, 12:39 AM
Кстати... Муш в курсе? :hmm:
Да ты что, знаешь как он рад, что у него помощники завелись! :D

Rodent
05-13-2008, 12:39 AM
забросила я покам своих мужикоф купленных, патамучта у нас тут погода хорошая и я мелочь выгуливаю. :angel:
о, кстати о мелочах... Мущина свободен? Фоточку покажь?

Лена ДАД
05-13-2008, 12:41 AM
о, кстати о мелочах... Мущина свободен? Фоточку покажь?
В смысле муж?

Rodent
05-13-2008, 12:52 AM
В смысле муж?
при чем тут твой муж?
я про мелкого симпатишного и кудрявого спрашиваю...

Лена ДАД
05-13-2008, 03:02 AM
при чем тут твой муж?
я про мелкого симпатишного и кудрявого спрашиваю...
гы-гы... Покажу. ему 26 мая будет юбилей - 2 годика! :bis: :bis: :bis:
Только поудаляю здесь свои старые фоты, а то места уже нет...

-Helena-
05-14-2008, 09:39 AM
нет, не прошла нифига. мне сегодня из-за аллергии не удалось девку пацелавать. патамушто у нее духи. а на меня в аллергичном состоянии
все действует страааашно. кароче как тока я приблизил к ней свою морду,
все страшно зачесалось, все взбурлило, в общем я на нее страшно ужасно чихнул. прям вместе с соплями. канешно уже ниче не вышло. а все аллергия блин.

может тебя пристрелить. чтоб иы не мучился?:bis:

Лена ДАД
05-14-2008, 09:44 AM
может тебя пристрелить. чтоб иы не мучился?:bis:
Не поможет. Он все рафно ныть будет. проверено. :D

Венцель
05-14-2008, 04:05 PM
Предлагаю аукцион-мальчишник

Предоставляю список, а вы девочки, предоставляйте цены; начальную цену предлагаю начать с $25

Мужики , держите цену , не отдавайтесь по дешевке.

TakNeBivaet
05-14-2008, 05:17 PM
не удалось девку пацелавать. патамушто у нее духи. а на меня в аллергичном состоянии
все действует страааашно. кароче как тока я приблизил к ней свою морду,
все страшно зачесалось, все взбурлило, в общем я на нее страшно ужасно чихнул. прям вместе с соплями. канешно уже ниче не вышло. а все аллергия блин.

надеюсь, она об тебя их и вытерла? :grum:

Sixteen
05-14-2008, 05:18 PM
надеюсь, она об тебя их и вытерла? :грум:

ТакНеБивает,
оооо мой зайчег!

TakNeBivaet
05-14-2008, 05:22 PM
ТакНеБивает,
оооо мой зайчег!

зайчегом ты Змею уже назвал.
Мне другое придумай.
о курочка.:D

Sixteen
05-14-2008, 05:26 PM
зайчегом ты Змею уже назвал.
Мне другое придумай.
о курочка.:Д
оооо, смотри стихи про несвежую курицу. никаких куриц кароче,
туу тууу тууу туу оп оп оп оп ооо мой зайчег!

TakNeBivaet
05-14-2008, 05:27 PM
оооо, смотри стихи про несвежую курицу. никаких куриц кароче,
туу тууу тууу туу оп оп оп оп ооо мой зайчег!

а он еще и привередливый! :smash:

Sixteen
05-14-2008, 05:30 PM
а он еще и привередливый! :смаш:
опа опа
америка европа
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла лааааааа
оооо мой зайчег.

TakNeBivaet
05-14-2008, 05:32 PM
всё.
останесся сегодня бЭз сметаны.

Sixteen
05-14-2008, 05:35 PM
всё.
останесся сегодня бЭз сметаны.

ну ты просто такой мой зайчег что васче! оооо мой зайчег!

Лена ДАД
05-15-2008, 12:47 AM
ни понял...
Че это мои мушчины пристают к посторонним :smash:
Продам обратно...:hmm:

Rodent
05-15-2008, 12:50 AM
ни понял...
Че это мои мушчины пристают к посторонним :smash:
Продам обратно...:hmm:
Размечталась... Ты не в америке...Купленный товар обмену и возврату не подлежит! :lol:

-Helena-
05-15-2008, 07:03 AM
опа опа
америка европа
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла лааааааа
оооо мой зайчег.


С тобой все в порядке? :confused:
Ты долго не протянешь ...в рабстве!:nono:
Кто тебя такого болезненногог купил?:bis: ..зря деньги потратил..!:umn:

cosmopolit
05-15-2008, 08:18 AM
С тобой все в порядке? :confused:
Ты долго не протянешь ...в рабстве!:nono:
Кто тебя такого болезненногог купил?:bis: ..зря деньги потратил..!:umn:

ниче не зря,
кот - это как диванная подушка, лежит себе , мурчит про зайчика:grum:

Лена ДАД
05-15-2008, 09:52 AM
ниче не зря,
кот - это как диванная подушка, лежит себе , мурчит про зайчика:grum:
Я для этого и купила.
Хто ж знал, шо ныть не перестанет :30:

Sixteen
05-15-2008, 03:03 PM
ни понял...
Че это мои мушчины пристают к посторонним :смаш:
Продам обратно...:хмм:

оооо зайчег восстал, оооооо мой зайчег.

Лена ДАД
05-15-2008, 03:10 PM
оооо зайчег восстал, оооооо мой зайчег.
А ты как думаль? :evillaugh

химик
05-15-2008, 05:53 PM
Размечталась... Ты не в америке...Купленный товар обмену и возврату не подлежит! [:lol:]
В течении первых 30 дней? запросто [no questions asked!] :grum:

-Helena-
05-15-2008, 09:42 PM
Я для этого и купила.
Хто ж знал, шо ныть не перестанет :30:

Мы ответственны за тех кого приучили...или купили!:znaika:

Лечи ката от аллергии! :med:

А то пропадут твои капиталовложения!:hi:

Sixteen
05-15-2008, 09:43 PM
Мы ответственны за тех кого приучили...или купили!:znaika:

Лечи ката от аллергии! :med:

А то пропадут твои капиталовложения!:hi:

Геленка, оооо какой ты финансовый мозайчег, ооооо!

Лена ДАД
05-16-2008, 02:26 PM
Геленка, оооо какой ты финансовый мозайчег, ооооо!
Кат, я ни умею аллергию лечить, иначе сама б от нее давно избавилась. :(
А ты вообще еще на дереве или уже слез? ;)
Шото ты ко фсем пристаешь...

-Helena-
05-16-2008, 10:49 PM
[quote=Лена ДАД]Кат, я ни умею аллергию лечить, иначе сама б от нее давно избавилась. :(



вот нашла несколько рецептов лечения аллергии народными рецептами:

Развести мумие в концентрации 1 г на 1 л теплой воды (хорошее мумие растворяется мгновенно, бед осадка). Принимать раствор мумие 1 раз в день, утром. Дозировка детям: в возрасте от 1 года до 3 лет — по 50 мл, 4-7 лет — по 70 мл, 8 лет и старше — по 100 мл. Если аллергия сильная, то нужно повторить курс лечения, но дозу уменьшить вдвое. Мумие обладает мочегонным и послабляющим действием. Экземы на коже следует смазывать более концентрированным раствором мумие из расчета 1 г на 100 мл воды. Курс лечения — не менее 20 дней. Если принимать в день 100 мл раствора с концентрацией 1 г на 1 л воды, то 1 г мумие хватит на 10 дней. Необходимо проводить такие курсы лечения по 20 дней весной и осенью.
2. Если аллергию вызывает пыльца растений (чаще всего это происходит летом, во время цветения), то, придя домой с улицы, нужно прополоскать горло обычной водой или с добавлением успокоительных настоев пустырника, валерианы, также принять душ.

:vanna:

larsen
05-16-2008, 11:24 PM
заморят котЕГа,,,,
придётся его забрать,,,
конкурс невест устроим....:D

химик
05-18-2008, 01:58 PM
заморят котЕГа,,,,
придётся его забрать,,,
конкурс невест устроим....:D
Лето практически на дворе вызовем бригаду [W&T] из [Ocean City] они его быстро....

-Helena-
05-20-2008, 12:18 AM
Могу забрать кота ...на лечение! :med:

я добрая волшебница! :angel:

larsen
05-20-2008, 12:23 AM
Могу забрать кота ...на лечение! :мед:

я добрая волшебница! [:angel:]
при встрече - волшебницы,,,,
при прощании - мегеры))))

Serge7
05-20-2008, 12:28 AM
Могу забрать кота ...
... :angel: Могу забрать, Ларсен... :oops:

larsen
05-20-2008, 12:44 AM
Могу забрать, Ларсен... [:oops:]
дык, у меня нет кота,,,

Лена ДАД
05-20-2008, 12:51 AM
Могу забрать, Ларсен... :oops:
я и не знала, что ты по котам ;) ,
думала, что по котихам :D

-Helena-
05-20-2008, 06:07 AM
я и не знала, что ты по котам ;) ,
думала, что по котихам :D

Люблю и катов и сабак...
...и умею лечить аллергию!
Я же говорила, что я добрая волшебница! :angel:

Лена ДАД
05-20-2008, 06:57 AM
Люблю и катов и сабак...
...и умею лечить аллергию!
Я же говорила, что я добрая волшебница! :angel:
у мене уникальная алергия.
На овсянку... :cool:
(не смеюсь)

cosmopolit
05-20-2008, 09:13 AM
Девушки, кто заберет этого полоумного обеспокоенного отсутствием демократии в америке?:)

возьмите хоть кто-нибудь...
администрация обещает солидно приплатить и снабдить годовым запасом кильки в томатном соусе, чтоб то вдохновение имело long lasting эффект

Rodent
05-20-2008, 10:04 AM
Девушки, кто заберет этого полоумного обеспокоенного отсутствием демократии в америке?:)

возьмите хоть кто-нибудь...
администрация обещает солидно приплатить и снабдить годовым запасом кильки в томатном соусе, чтоб то вдохновение имело long lasting эффект
это мы о ком райт нау?

cosmopolit
05-20-2008, 10:05 AM
это мы о ком райт нау?

нервные клетки распухшего мозга плодятся под разными никами ;)

NickTo
05-20-2008, 01:09 PM
Девушки, кто заберет этого полоумного обеспокоенного отсутствием демократии в америке?:)

возьмите хоть кто-нибудь...
администрация обещает солидно приплатить и снабдить годовым запасом кильки в томатном соусе, чтоб то вдохновение имело long lasting эффект

Годовой запас - это сколько? Обажаю кильку в томатном соусе, мне минимум банку на три дня надо. И почему только девушки? Кильки жалко?

смешно
05-20-2008, 02:09 PM
Люблю и катов и сабак...
...и умею лечить аллергию!
Я же говорила, что я добрая волшебница! :angel:

Лечить все умеют, как насчёт варки супов?

cosmopolit
05-20-2008, 02:27 PM
Годовой запас - это сколько? Обажаю кильку в томатном соусе, мне минимум банку на три дня надо. И почему только девушки? Кильки жалко?

для мущин другие условия -:D

в придачу к этому неповторимому лоту тебе дают сеть и участок под огород под Одессой.
Ловишь кильку и выращиваешь помидоры не ты...:D

Serge7
05-20-2008, 10:28 PM
я и не знала, что ты по котам ;) ,
думала, что по котихам :D Ларсена можно заберу... говору... :oops: :rolleyes:

larsen
05-20-2008, 11:21 PM
Ларсена можно заберу... говору... :оопс: :роллеыес:
ой,,,,
как неожиданноприятно,,,,
а я такая вся несобранная,,,,,,,

omele
05-20-2008, 11:22 PM
ой,,,,
как неожиданноприятно,,,,
а я такая вся несобранная,,,,,,,
пол часа на сборы
можно только бикини и шляпы

omele
05-20-2008, 11:23 PM
Лечить все умеют, как насчёт варки супов?
баночные надоели уже ?

Alter Ego
05-20-2008, 11:28 PM
Зачем для бикини пол-часа?

omele
05-20-2008, 11:32 PM
Зачем для бикини пол-часа?
ну надо же померять
чтоб знать что брать :D

larsen
05-20-2008, 11:33 PM
ну надо же померять
чтоб знать что брать :Д
на вырост?

omele
05-20-2008, 11:35 PM
на вырост?
:grum::10:

Лена ДАД
05-21-2008, 08:29 AM
Ларсена можно заберу... говору... :oops: :rolleyes:
тут дефчонки покупают... ;)

смешно
05-21-2008, 03:02 PM
баночные надоели уже ?

надоели!

omele
05-21-2008, 03:05 PM
по-моему это уже не аукцион
а гараж сейл ...

Rodent
05-21-2008, 03:06 PM
помоему это уже не аукцион
а гараж сейл
Гараж сейл будет чутка позже. его устроят те, кто тут на аукционе покупок наделал :lol:

Ватрушка
05-21-2008, 06:39 PM
Гараж сейл будет чутка позже. его устроят те, кто тут на аукционе покупок наделал :lol:Родьк, а Родьк(почти цитата :)) мужАки то еще остались? или усех разобрали?

Rodent
05-21-2008, 06:44 PM
Родьк, а Родьк(почти цитата :)) мужАки то еще остались? или усех разобрали?
по-моему, ужо глухо...:lol:

Ватрушка
05-21-2008, 06:45 PM
по-моему, ужо глухо...:lol:черт... совсем совсем никого????:rolleyes:

Rodent
05-21-2008, 06:46 PM
черт... совсем совсем никого????:rolleyes:
Слушай, я ж не завскладом... пробегись по теме. посмотри, кого уже пристроили. Остальные - в полном твоем распоряжении. :)

Ватрушка
05-21-2008, 06:47 PM
Слушай, я ж не завскладом... пробегись по теме. посмотри, кого уже пристроили. Остальные - в полном твоем распоряжении. :)(вздохнула) и РоДькин мне нагрубил :( (еще чуть чуть и рев начнется)

cosmopolit
05-21-2008, 06:49 PM
(вздохнула) и РоДькин мне нагрубил :( (еще чуть чуть и рев начнется)

Родькин злой
она вчера попыталась стырить у меня ценный экспонат. Я легла хрудями, отстояла. вот она и не в духе...;)

Ватрушка
05-21-2008, 06:49 PM
Родькин злой
она вчера попыталась стырить у меня ценный экспонат. Я легла хрудями, отстояла. вот она и не в духе...;)а я то причем тут?????????:rolleyes: (с дрожжье в голосе)

Rodent
05-21-2008, 06:51 PM
Родькин злой
она вчера попыталась стырить у меня ценный экспонат. Я легла хрудями, отстояла. вот она и не в духе...;)
Чеееееем? :lol:

cosmopolit
05-21-2008, 06:54 PM
Чеееееем? :lol:

ими
двумя ;)
... за Феропонта с дитем

Ватрушка
05-21-2008, 06:54 PM
ими
двумя ;)
... за Феропонта с дитемопа и Феропонта загробастали.... и Эдик ушел с молотка?:rolleyes:

Rodent
05-21-2008, 06:55 PM
ими
двумя ;)
... за Феропонта с дитем
Хражданачка, ва-первых, у вас морда треснит.
Ваааа-втырых, пока вы сегодня дрыхли, оне уже самозапаковались, бантиком обвязались и отправились по моему адресу.
:tongue:
Отдыхайте :lol:

cosmopolit
05-21-2008, 06:56 PM
опа и Феропонта загробастали.... и Эдик ушел с молотка?:rolleyes:
ставим тебя на вейтинг лист
его обязательно вернут ;)

cosmopolit
05-21-2008, 06:57 PM
Хражданачка, ва-первых, у вас морда треснит.
Ваааа-втырых, пока вы сегодня дрыхли, оне уже самозапаковались, бантиком обвязались и отправились по моему адресу.
:tongue:
Отдыхайте :lol:

что думает по поводу прибывшего груза наш кузен? :D

Rodent
05-21-2008, 06:58 PM
что думает по поводу прибывшего груза наш кузен? :D
Блин... Не напоминай мне....А то он не доживет до своей отправки в Канаду. Я уже и сковородку одолжила...:rolleyes: :28:

Ватрушка
05-21-2008, 07:00 PM
Блин... Не напоминай мне....А то он не доживет до своей отправки в Канаду. Я уже и сковородку одолжила...:rolleyes: :28:вот она родствянная лЯббовь...

cosmopolit
05-21-2008, 07:00 PM
Блин... Не напоминай мне....А то он не доживет до своей отправки в Канаду. Я уже и сковородку одолжила...:rolleyes: :28:

т.е. кузен категорически против Феропоши?

мущины, быренько самоупоковываемся обратно к Космо :D

Rodent
05-21-2008, 07:01 PM
т.е. кузен категорически против Феропоши?

мущины, быренько самоупоковываемся обратно к Космо :D
Это я против кузена. Зае... он меня своими заё...ми.

cosmopolit
05-21-2008, 07:03 PM
Это я против кузена. Зае... он меня своими заё...ми.

че вытворяет одинокий холостяк?

Ватрушка
05-21-2008, 07:03 PM
спокойствие, только спокойствие... Феропонт все ррешит погоди доберется

Rodent
05-21-2008, 07:07 PM
че вытворяет одинокий холостяк?
Выебывается.
Вчера мама моя позвонила около 10 вечера, а у меня, как назло, батарейка в трубке села, и я пошла к нему в комнату поговорить (у него телефон прибит к стене и труба на витом шнуре)...
Минут 15 разговаривали, а он все это время изображал дикую занятость (третий раз за время моего тут пребывания), сопел, пыхтел, особенно после того, как я маме рассказала насчет работы (он-то не очень в курсах)...
Поговорила, а потом он мне еще минут 10 киздел про то, что я должна держать свою трубку заряженной, чтобы ему, ценному работнику, не мешать трудиться в поте леца, а то я их сильно отвлекла, видители...Мля...:rolleyes:

cosmopolit
05-21-2008, 07:13 PM
Выебывается.
Вчера мама моя позвонила около 10 вечера, а у меня, как назло, батарейка в трубке села, и я пошла к нему в комнату поговорить (у него телефон прибит к стене и труба на витом шнуре)...
Минут 15 разговаривали, а он все это время изображал дикую занятость (третий раз за время моего тут пребывания), сопел, пыхтел, особенно после того, как я маме рассказала насчет работы (он-то не очень в курсах)...
Поговорила, а потом он мне еще минут 10 киздел про то, что я должна держать свою трубку заряженной, чтобы ему, ценному работнику, не мешать трудиться в поте леца, а то я их сильно отвлекла, видители...Мля...:rolleyes:

хых
благоверный каждый раз мне такие лекции читает, когда я ключи от квартиры забываю...;)