View Full Version : молодой красавчик
Махрютка
03-19-2008, 01:02 AM
:mad:
Tiktak
03-19-2008, 01:02 AM
Ничё.
Просто неприятны мне они.дык какой прок себе ауру разрушать негативными эмоциями:rolleyes:
Slippery When Wet
03-19-2008, 01:05 AM
дык какой прок себе ауру разрушать негативными эмоциями:rolleyes:
Ты чё.
Мою ауру снаряд не возьмёт.
Дело не в этом.
Просто неприятны.
Ну как крысы или мокрицы.
LanaS
03-19-2008, 01:06 AM
"ставьте на чёрное, ставьте на зеро...а выпадет пять красное"
...:cool:
Не, ну как можно спорить с таким человеком :shura:
Tiktak
03-19-2008, 01:15 AM
Ты чё.
Мою ауру снаряд не возьмёт.
Дело не в этом.
Просто неприятны.
Ну как крысы или мокрицы.Мне тебя не понять.... ты б успокоительные пилюльки б попил, уж сильно ты нервный сегодня:34:
Slippery When Wet
03-19-2008, 01:16 AM
Не, ну как можно спорить с таким человеком :shura:
Со мной спорить нельзя же.
Потому што я прав всегда.
И порчу навести могу.
Мне ж раз плюнуть.
Tiktak
03-19-2008, 01:16 AM
Не, ну как можно спорить с таким человеком :shura:не надо, пустое это:34:
Slippery When Wet
03-19-2008, 01:16 AM
Мне тебя не понять.... ты б успокоительные пилюльки б попил, уж сильно ты нервный сегодня:34:
Тебе мокрицы нравятся што ли...8-O
Tiktak
03-19-2008, 01:19 AM
Тебе мокрицы нравятся што ли...8-OМне они пох.....как и многое или многие остальные...:34:
Slippery When Wet
03-19-2008, 01:22 AM
Мне они пох.....как и многое или многие остальные...:34:
Аполитично рассуждаешь.
Жизненная позиция у тебя не та.
Приспособленческая даже.
Tiktak
03-19-2008, 01:29 AM
Аполитично рассуждаешь.
Жизненная позиция у тебя не та.
Приспособленческая даже.Ты вроде на посты мои отвечаешь, а сам их путем не читаешь.......
Мне глубоко пох... что и кто думает о моей жизненной позиции..... я живу для своего удовольствия а не сатисфакшион или апрувал окружающих.
Ничё.
Просто неприятны мне они.
И именно потому что они тебе не приятны ты ходишь на гей-парады....:rolleyes:
Со мной спорить нельзя же.
Потому што я прав всегда.
И порчу навести могу.
Мне ж раз плюнуть.
cмотри, намешает тебе кто раньше месячных, во поржём:evillaugh
Слиппер и еще, у тебя на лицо, вернее ниже, еще ниже, вооот - диагноз, спасти от вердикта тебя может разве то обстоятельство что сегодня ты иопнулся о какой нить угол, хотя видимо угол тебя встречает каждый день.
Inna77
03-19-2008, 11:37 AM
Спроси у неё про неудачные попытки забеременеть.
В течение полугода.
И ведь не выйдет.
Потому што я ж давно сказал.
Ты мерзок
Inna77
03-19-2008, 11:39 AM
Спроси у неё про неудачные попытки забеременеть.
В течение полугода.
И ведь не выйдет.
Потому што я ж давно сказал.
Как же ты все таки мерзок
Дженни
03-19-2008, 11:46 AM
Как же ты все таки мерзок
Я вообще в последнее время поражаюсь...
Люди в интернете показывают свое истинное лицо или, наоборот, надевают отвратительные маски?
А в жизни они все такие найс.
Тьфу.
КошЫчка
03-19-2008, 11:46 AM
полная фигня, в нашем классном журнале были тока фамилии, имена, и оценки
где вы все учились??? (округлила глаза)
В начальных классах я училась в Ленинграде и графа национальность была на тот момент в любом классном журнале.
В Москве я этого не помню, видно не было.
я ваще нипанимаю, какая официальная национальнасть в децкам возрасте, если её тока при выдаче паспорта определяли (в 16 лет)
официальная национальнасть шла по свидетельству о рождении. В 16 лет, с получением паспорта, нeсчасные дети за@банные третированием своих "русских" однaкашников могли себе купить национальность таких же "русских", за четвертной, если мне память не изменяет.
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:05 PM
И именно потому что они тебе не приятны ты ходишь на гей-парады....:rolleyes:
Не на парады, а на парад.
В качестве почётного наблюдателя.
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:06 PM
Ты мерзок
Я суров, но справедлив.
КошЫчка
03-19-2008, 12:06 PM
Не на парады, а на парад.
В качестве почётного наблюдателя.
на месте Наба я бы тебя забанила за поклёп :evillaugh :grum:
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:10 PM
на месте Наба я бы тебя забанила за поклёп :евиллаугх :грум:
Мне уже и на парад нельзя што ли сходить...8-O
КошЫчка
03-19-2008, 12:11 PM
Мне уже и на парад нельзя што ли сходить...8-О
не ври что наблюдаешь..
покажись уже в спидо с павлиньим хвостом :lol:
Дженни
03-19-2008, 12:11 PM
Мне уже и на парад нельзя што ли сходить...8-О
Слип, вот ты вроде нормальный мужик.
Чего ты всякие гадости говоришь про беременность?
Есть же суеверные люди. Ты пошутил, а у человека паника начнется.
Tiktak
03-19-2008, 12:12 PM
не ври что наблюдаешь..
покажись уже в спидо с павлиньим хвостом :lol:
:lol2:и чулочках фельдипёрсовых:34:
cosmopolit
03-19-2008, 12:12 PM
Я суров, но справедлив.
в общем-то ты схамил по-крупному, но по сути прав
если лить гавно на всех без разбора, включая детей форумчан, то можно и недостойными приемами... с грязными людьми в белых перчатках не работают
omele
03-19-2008, 12:13 PM
Я суров, но справедлив.
и как всегда ,собираешь поlные залы ...кудахтающих :lad:
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:15 PM
Есть же суеверные люди. Ты пошутил
Я не шутил...:rtyu:
Дженни
03-19-2008, 12:16 PM
и как всегда ,собираешь поlные залы ...кудахтающих :lad:
Пришла наша главная форумская кудахтающая... :rolleyes:
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:16 PM
с грязными людьми в белых перчатках не работают
Именно.
Дженни
03-19-2008, 12:17 PM
Я не шутил...:rtyu:
Слип, если честно, я не знаю, о ком ты.
Но так не надо говорить. Вот если бы мне так кто сказал, я бы зависла над этим по полной программе.
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:17 PM
не ври что наблюдаешь..
покажись уже в спидо с павлиньим хвостом :lol:
У меня нет же...;)
Fursetka
03-19-2008, 12:17 PM
Пришла наша главная форумская кудахтающая... :роллеыес:
нда, скользкий обкакался, а она ему в ладоши хлопает.
КошЫчка
03-19-2008, 12:19 PM
У меня нет же...;)
не обманывай собравшуюся публику.. наблюдательям на гей парадах резинки не дают..
дают только тем у которых предпосылки.. и три пера.. сам знаешь где
:evillaugh
Милька
03-19-2008, 12:19 PM
в общем-то ты схамил по-крупному, но по сути прав
если лить гавно на всех без разбора, включая детей форумчан, то можно и недостойными приемами... с грязными людьми в белых перчатках не работают
я бы не уподоблялась в таком случае.
вопщем. с моей стороны порицание, Слип.
/ткнула Слипу пальцем в грудь/
omele
03-19-2008, 12:19 PM
ты опять пытаешься провякаться из игнора ?
темно ,не вижу ...
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:20 PM
наблюдательям на гей парадах резинки не дают..
Я просто не мог им отказать.
Такие милые люди...:grum:
Милька
03-19-2008, 12:21 PM
не обманывай собравшуюся публику.. наблюдательям на гей парадах резинки не дают..
дают только тем у которых предпосылки.. и три пера.. сам знаешь где
:evillaugh
на голове.
как это.
Птичка. Полетели туда. там много вкусного...
какой классный мультик.
/пошла искать на ютубе/
нда, скользкий обкакался, а она ему в ладоши хлопает.
подожди, сейчас еще Скунс, ой Бега, подойдет
cosmopolit
03-19-2008, 12:23 PM
я бы не уподоблялась в таком случае.
вопщем. с моей стороны порицание, Слип.
/ткнула Слипу пальцем в грудь/
Милечка, если коснется твоих детей,
ведь порвешь как Тузик газету ;)
Inna77
03-19-2008, 12:24 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова.
cosmopolit
03-19-2008, 12:25 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова.
... или пустить себе пулю в висок:)
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:25 PM
Добренькие какие.
Пожалели несчастную.
Дженни
03-19-2008, 12:26 PM
темно ,не вижу ...
Не ври, все ты прекрасно видишь ;)
Милька
03-19-2008, 12:26 PM
Милечка, если коснется твоих детей,
ведь порвешь как Тузик газету ;)
и не только детей. И Ваку не трогайте. согласна.
глаза выцарапаю.
Но Слипа детей не трогали. А тебе все прощется и так. по определению. Потом он мужик. и все такое.
короче вот.
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:26 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова.
За которые?
...:kos:
Милька
03-19-2008, 12:27 PM
Добренькие какие.
Пожалели несчастную.
нет. Хочу просто тебя видеть.
этим. венцом.
в павлиниьих перьях.
вау.
:8:
cosmopolit
03-19-2008, 12:27 PM
и не только детей. И Ваку не трогайте. согласна.
глаза выцарапаю.
Но Слипа детей не трогали. А тебе все прощется и так. по определению. Потом он мужик. и все такое.
короче вот.
звучит как дипломатическая неприкосновенность :D
omele
03-19-2008, 12:29 PM
подожди, сейчас еще Скунс, ой Бега, подойдет
и зачеркнет первое слово в твоей аватаре :grum:
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:29 PM
нет. Хочу просто тебя видеть.
этим. венцом.
в павлиниьих перьях.
вау.
:8:
Вот дались же ж вам те перья.....:rolleyes:
Tiktak
03-19-2008, 12:30 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова.
:lol2:
cosmopolit
03-19-2008, 12:31 PM
Вот дались же ж вам те перья.....:rolleyes:
красиво
тока пусть павлин не поет :28:
Манюня
03-19-2008, 12:33 PM
Слип, вот ты вроде нормальный мужик.
Чего ты всякие гадости говоришь про беременность?
Есть же суеверные люди. Ты пошутил, а у человека паника начнется. да какая паника :grum:
если б он умел колдовать, он бы давно себе шею наколдовал
а то ж из за щёк уже не видна :lol:
и зачеркнет первое слово в твоей аватаре :grum:
неожидала что с Бегой у нас конкуренция, ну ладно пусть забирает, женский аватар у него уже есть:evillaugh
Манюня
03-19-2008, 12:36 PM
Добренькие какие.
Пожалели несчастную. хоспади, да ж тока глубоко несчастные люди как ты такое и смогли б придумать
вот у миня всё прикрасна, паэтаму я ж дажи и не обижаюсь
панимаю что таких юродивых как ты жалеть нада
они сроду по Руси ходили и предвещали конец света :lol:
ну и что им за это...разве что копеечку подать
(протягиваит помятый доллар)
Манюня
03-19-2008, 12:40 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова. Инна, ниабращайте внимание
это ж местный сумашедший такой, обрюзгший и опустившийся
дети пальцами показывают и потишаются
и вы так жи, чиго там :lol:
зато развличение
cosmopolit
03-19-2008, 12:40 PM
хоспади, да ж тока глубоко несчастные люди как ты такое и смогли б придумать
вот у миня всё прикрасна, паэтаму я ж дажи и не обижаюсь
панимаю что таких юродивых как ты жалеть нада
они сроду по Руси ходили и предвещали конец света :lol:
ну и что им за это...разве что копеечку подать
(протягиваит помятый доллар)
агласите весь список убогих
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:41 PM
(протягиваит помятый доллар)
альфонсику своему отдай...;)
Манюня
03-19-2008, 12:41 PM
нда, скользкий обкакался, а она ему в ладоши хлопает.
ой, да она сама такая
тока она и Лана из всего честного народа способны гадости в репу писать :grum:
я давно забила и упекла в игнор
и так потешно квотс смотреть, что она чего то там ищё пытаится из себя выдавить :lol:
Манюня
03-19-2008, 12:42 PM
альфонсику своему отдай...;) ой, звиняйте
ты ж таких бальших денег нибось зараз то и не видывал :grum:
cosmopolit
03-19-2008, 12:43 PM
альфонсику своему отдай...;)
лучше мальчику на штаны :34:
omele
03-19-2008, 12:44 PM
ой, да она сама такая
тока она и Лана из всего честного народа способны гадости в репу писать :грум:
я давно забила и упекла в игнор
и так потешно квотс смотреть, что она чего то там ищё пытаится из себя выдавить :лол:
так эта Фурсетка про меня тужится :lol:
я разве в игноре ?
Манюня
03-19-2008, 12:45 PM
так эта Фурсетка про меня тужится
я разве в игноре ? тьху, я вас тут всех перепутала
праехали :lol:
Fursetka
03-19-2008, 12:46 PM
так эта Фурсетка про меня тужится :лол:
я разве в игноре ?
а омеле, как те обезьяны. ничего не вижу, ничего не слышу, но вот с третьей не получается- пи*дануть чтонибудь да нада. неугомонная.
Slippery When Wet
03-19-2008, 12:46 PM
агласите весь список убогих
Видала как зацепило.
Ешё даже в душе не была и сразу сюда говно раскладывать.
А они жалеют и сочуствуют.
Удивительно.
omele
03-19-2008, 12:47 PM
а омеле, как те обезьяны. ничего не вижу, ничего не слышу, но вот с третьей не получается- пи*дануть чтонибудь да нада. неугомонная.
весеннее обострение или шринк в отпуске ?:rolleyes:
Манюня
03-19-2008, 12:48 PM
и сразу сюда говно раскладывать.
да ты ж вроде уже на месте :lol:
так что моё дело сделано :angel:
Fursetka
03-19-2008, 12:49 PM
весеннее обострение или шринк в отпуске ?:роллеыес:
а у тебя это вообше круглогодично
cosmopolit
03-19-2008, 12:49 PM
Видала как зацепило.
Ешё даже в душе не была и сразу сюда говно раскладывать.
А они жалеют и сочуствуют.
Удивительно.
понимаешь, Слип, это бабья солидарность, когда кто-то вякает плохо о потомстве
мне вот тоже в репу посты ободрения и поддержки на тред об дочином универе писали немеренно. А эта и там в позе какающей выступала
Манюня
03-19-2008, 12:50 PM
девачки, ну хватит
а то от одного ванючего, че то все сразу обкрысились
пусть он тухнет, а у нас за окном весна
а у вас? :)
Nabludatel'
03-19-2008, 12:50 PM
Прикрою тему на пол-часа.
При продолжении разборок - бан
Nabludatel'
03-19-2008, 01:19 PM
Тема открыта. Все недоскандалившие - на воздух или в ЛС.
P.S Inna77, уб. просьба, поменяйте пожауйста свою аватару, если можно. Я вас с Димушей путаю
Манюня
03-19-2008, 01:20 PM
Я вас с Димушей путаю Димуша - с телефонам :grum:
Свинка-бу
03-19-2008, 02:44 PM
читала читала последние 5 страниц...
то ли я сытый, то ли я вас не понимаю...
все в куче: говно, дети, ладоши..
нароТ, вы чего? :6:
марик - камарик
03-19-2008, 04:49 PM
А мы так близко знакомы? :rolleyes: Что знаешь о моих ямах? Что-то не припомню... а как ты изменяла мужу весь форум знает, так же как и о твоем обжорстве... :angel:Слушай, я ваще-то тоже обжора... а мне не стыдно:(
марик - камарик
03-19-2008, 04:52 PM
Че-то не хочецца спорить. Пойду еще посплю.
химик
03-19-2008, 05:36 PM
Марик мне блин 83 лист лень читать ... а об чём собственно ругаются?
Димуша
03-19-2008, 06:00 PM
альфонсику своему отдай...;)Завидуешь, пузатик? Ты вон спортом займись, пить-курить брось, на диету сядь, может тетку умную найдешь себе. А без этого, с твоими данными, на большее, чем вешалку из Кмарта не рассчитывай.
Свинка-бу
03-19-2008, 06:01 PM
а [Kmart] разве не закрылся?
Tiktak
03-19-2008, 06:04 PM
Завидуешь, пузатик? Ты вон спортом займись, пить-курить брось, на диету сядь, может тетку умную найдешь себе. А без этого, с твоими данными, на большее, чем вешалку из Кмарта не рассчитывай. дак он к тому же пьющий и куряший....:pray:
Kadet
03-19-2008, 06:04 PM
Завидуешь, пузатик? Ты вон спортом займись, пить-курить брось, на диету сядь, может тетку умную найдешь себе. А без этого, с твоими данными, на большее, чем вешалку из Кмарта не рассчитывай.
.................................................. ...............
Прикрою тему на пол-часа.
При продолжении разборок - бан
химик
03-19-2008, 06:05 PM
а [Kmart] разве не закрылся?
А вот кстати интересно ... надо будет поехаться по городу я знаю где у нас во Фреднеке был 1
Кстати а Волмарты таки стоят
Tiktak
03-19-2008, 06:08 PM
А вот кстати интересно ... надо будет поехаться по городу я знаю где у нас во Фреднеке был 1
Кстати а Волмарты таки стоятshould be open their web site is up
Kmart (http://www.kmart.com/shc/s/home_10151_10104?psid=16265286&sid=KSx20070515x00001a)
cosmopolit
03-19-2008, 06:12 PM
дак он к тому же пьющий и куряший....:pray:
пьющий и курящий, это как-то привычно, а вот если все время на кухне жрать готовит, это настораживает ;)
химик
03-19-2008, 06:15 PM
пьющий и курящий, это как-то привычно, а вот если все время на кухне жрать готовит, это настораживает ;)
Что явно указывает на остутсвие манагерских способностей :1:
cosmopolit
03-19-2008, 06:16 PM
Что явно указывает на остутсвие манагерских способностей :1:
че?
Tiktak
03-19-2008, 06:17 PM
пьющий и курящий, это как-то привычно, а вот если все время на кухне жрать готовит, это настораживает ;)савсем мне это не привычно как-то:34: :evillaugh
cosmopolit
03-19-2008, 06:19 PM
савсем мне это не привычно как-то:34: :evillaugh
мне вот больше подозрительны совсем не пьющие,
а если бокал вина раз в неделю, как его назвать полу пьющим? ;)
химик
03-19-2008, 06:20 PM
че?
был бы хорошим манагером нашёл бы кавонить припахать на стояние у плиты :1:
Tiktak
03-19-2008, 07:12 PM
был бы хорошим манагером нашёл бы кавонить припахать на стояние у плиты :1:
Cosma espessialy for you - manager:34: :evillaugh
Tiktak
03-19-2008, 07:17 PM
мне вот больше подозрительны совсем не пьющие,
а если бокал вина раз в неделю, как его назвать полу пьющим? ;)умеренно-культупное употребления алкоголя абсолютно приемлемо, сами любим, курение - нет, воняет, вредно для здоровья и кошелька. недавно обновляла контракты на медикал и лайф иншурансе, курильщики платят сигнификантли выше премиум за те же бенефиты.
Саломея
03-19-2008, 07:41 PM
мне вот больше подозрительны совсем не пьющие,
а если бокал вина раз в неделю, как его назвать полу пьющим? ;)
а чем собсно?
А если спортсмен? Ну не пьёт человек и всё....
не так, что бы за или против, а просто интересно.
Parabellum
03-19-2008, 07:44 PM
а чем собсно?
А если спортсмен? Ну не пьёт человек и всё....
не так, что бы за или против, а просто интересно.
Спортсмен - не пьет? :evillaugh
Саломея
03-19-2008, 07:47 PM
Спортсмен - не пьет? :евиллаугх
удивила штоле?
ну тогда поднимите челюсть с пола....
Tiktak
03-19-2008, 07:51 PM
Спортсмен - не пьет? :evillaughМой кузен играет канаде в хоккей, дак они в ванну льда наваливают и алкоголя, чтоб уедаться алкоголем после матча.... а так овер ол не пьёт... спортсмен:34:
Милька
03-19-2008, 08:05 PM
а если и не спортсмен и не пьет?
бутылка текилы год стоит.
ром - полгода. о ужас. пиво 6-пак на неделю...
Parabellum
03-19-2008, 08:15 PM
а если и не спортсмен и не пьет?
бутылка текилы год стоит.
ром - полгода. о ужас. пиво 6-пак на неделю...
Зачем покупали, спрашивается ?
Милька
03-19-2008, 10:12 PM
Зачем покупали, спрашивается ?
чтоб было.
ваще то я пью, что горит.
но щас не пью.
larsen
03-19-2008, 10:14 PM
Зачем покупали, спрашивается ?
купить - выпить..????
а как же домашний бар?
марик - камарик
03-19-2008, 10:28 PM
Марик мне блин 83 лист лень читать ... а об чём собственно ругаются?ХЗ. Сначала об антисемитизме ругались. Потом Лана с Маней и Слипом ругаться стали... хз о чем. Кажется, они расстроены друг другом... но почему не понял пока... Но ругаются красиво.
марик - камарик
03-19-2008, 10:29 PM
а [Kmart] разве не закрылся?
Это че теперь слип теперь без худиньких сидит?
Экспортёр
03-19-2008, 10:30 PM
а если и не спортсмен и не пьет?
бутылка текилы год стоит.
ром - полгода. о ужас. пиво 6-пак на неделю...
Мля. Мне это только на завтрак хватает. Яичницу с омлетом запить! :evillaugh
марик - камарик
03-19-2008, 10:31 PM
мне вот больше подозрительны совсем не пьющие,
а если бокал вина раз в неделю, как его назвать полу пьющим? ;)окал вина раз в неделю? Не оскарбляй Слипа! Он нормальный мужик и бухает не хуже других:34:
марик - камарик
03-19-2008, 10:33 PM
Спортсмен - не пьет? :evillaughВ спортивных лагерях самая пьянка, помоему, была... Только люди далекие от спорта думают что советский спортсмен не пьет:D
Экспортёр
03-19-2008, 10:34 PM
В спортивных лагерях самая пьянка, помоему, была... Только люди далекие от спорта думают что советский спортсмен не пьет:D
Нэ пьэ людЫна або хвора, або падлюкО! (с) :evillaugh
марик - камарик
03-19-2008, 10:35 PM
Мой кузен играет канаде в хоккей, дак они в ванну льда наваливают и алкоголя, чтоб уедаться алкоголем после матча.... а так овер ол не пьёт... спортсмен:34:У меня друг... ну, не друг, приятель играет за шведскую хоккейную команду вратарем. каждый сизон баня и пьянка всей командой. Кстати, за счет команды. а не игроков. Он еще сказал что девочки тоже, но, боюсь, наврал:D
Милька
03-19-2008, 10:43 PM
Мля. Мне это только на завтрак хватает. Яичницу с омлетом запить! :evillaugh
значит ты спортсмен
Экспортёр
03-19-2008, 10:45 PM
значит ты спортсмен
Не, я бросил! Цепура за тренажёры постоянно цеплялась! :34: :evillaugh
Tiktak
03-19-2008, 11:05 PM
У меня друг... ну, не друг, приятель играет за шведскую хоккейную команду вратарем. каждый сизон баня и пьянка всей командой. Кстати, за счет команды. а не игроков. Он еще сказал что девочки тоже, но, боюсь, наврал:DМарик им деффак покупать не надо, они там сами кучкуются после игры в барах, я однажды только не ту парти попала... деффки на столах голаи...красивые деффки. Больше ни в жисть не пойду - они меня там так упоили, а ещё спортсмены называются:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Пьют спортсмены, со мной все запивали...водку томатным соком:rolleyes:
Была я как то волей случая на party у фигуристов, посмотрела я как пьет Олимпийский чемпион, не буду называть имен, я столько не выпью, а что говорить о среднестатистических спортсменов.
Kadet
03-20-2008, 12:25 AM
Пьют спортсмены, со мной все запивали...водку томатным соком:роллеыес:
Была я как то волей случая на парты у фигуристов, посмотрела я как пьет Олимпийский чемпион, не буду называть имен, я столько не выпью, а что говорить о среднестатистических спортсменов.
Паэтому ты не Олимпийская чемпионка...
Паэтому ты не Олимпийская чемпионка...
я еще и не курю, вишь в чем вся проблема то
Kadet
03-20-2008, 12:27 AM
я еще и не курю, вишь в чем вся проблема то
Ну хоть сексом занимаисся?
Ну хоть сексом занимаисся?
вооот опятьв точку, я - ДА, а им - нельзя, воздержание там что то
Kadet
03-20-2008, 12:29 AM
вооот опятьв точку, я - ДА, а им - нельзя, воздержание там что то
Ну значит - не все потеряно...
Ну значит - не все потеряно...
молодца, ты так всем спортсменам скажи, кто хочет, но никак не может выйграть Олимпиаду - возрадуйтесь:bis:
Kadet
03-20-2008, 12:33 AM
молодца, ты так всем спортсменам скажи, кто хочет, но никак не может выйграть Олимпиаду - возрадуйтесь:бис:
Если хочет и не может - трагедия прямо...
Если хочет и не может - трагедия прямо...
вот сразу видна что ты не спортмен, а Кадет
Kadet
03-20-2008, 12:37 AM
вот сразу видна что ты не спортмен, а Кадет
Эта пачиму? Я может весь спартивный такой...
Tiktak
03-20-2008, 12:38 AM
вот сразу видна что ты не спортмен, а КадетЯ спортсмен и не куру- я вам подойду:bis:
Эта пачиму? Я может весь спартивный такой...
плох тот солдат, который не хочет быть генералом, ты ж наверное кадетом то тоже всю жисть то не мечтал быть, мало ли что не смог стать Абрамовичем
а ты красивый, маладой?;)
Tiktak
03-20-2008, 12:40 AM
Эта пачиму? Я может весь спартивный такой...Подвинтеся Кадет(оттесняет Его грудью) вы курящщий, и не спортивнага вида:rolleyes:
Kadet
03-20-2008, 12:40 AM
плох тот солдат, который не хочет быть генералом, ты ж наверное кадетом то тоже всю жисть то не мечтал быть, мало ли что не смог стать Абрамовичем
а ты красивый, маладой?;)
Кадет - не солдат...
Маладой!!!
Kadet
03-20-2008, 12:41 AM
Подвинтеся Кадет(оттесняет Его грудью) вы курящщий, и не спортивнага вида:роллеыес:
Лесбос??? Извиняйте тогда...
Кадет - не солдат...
Маладой!!!
*с надеждой в голосе* ну и красивай?
Kadet
03-20-2008, 12:42 AM
*с надеждой в голосе* ну и красивай?
А то!!!
А то!!!
нада нам тогдf что нибудь поделать:cool:
Kadet
03-20-2008, 12:44 AM
нада нам тогдф что нибудь поделать:цоол:
ну поделайте что-нибудь....
ну поделайте что-нибудь....
пойду что ли кофе сварю
Kadet
03-20-2008, 12:47 AM
пойду что ли кофе сварю
Кофе на ночь - вредно!!!
Кофе на ночь - вредно!!!
а я тебе и не предлагала:rolleyes:
у меня то девять утра
Kadet
03-20-2008, 12:48 AM
а я тебе и не предлагала:роллеыес:
у меня то девять утра
Вы че, на другой стороне земли, штоли??
Вы че, на другой стороне земли, штоли??
аха, в Петербурге
Kadet
03-20-2008, 12:50 AM
аха, в Петербурге
Тады вам к Поручику... Он поближе тама...
Tiktak
03-20-2008, 12:50 AM
Кофе на ночь - вредно!!!Давайте уже целуйтеся (ворчит... поделать што-то...вах...вах...)
Целуйте даме ручку Кадэт, и делайте комплименты.... (борчит... детскийсад... мля):rolleyes:
Kadet
03-20-2008, 12:51 AM
Давайте уже целуйтеся (ворчит... поделать што-то...вах...вах...)
Целуйте даме ручку Кадэт, и делайте комплименты.... (борчит... детскийсад... мля):роллеыес:
А на фотках - такая молодая... А бурчит, будто лет так под 80...
Тады вам к Поручику... Он поближе тама...
эххх мужчины, мужчина *ушла и выключила марш Мендельсона*
Tiktak
03-20-2008, 12:52 AM
Тады вам к Поручику... Он поближе тама...Ну бот Кадеэт не надо было скоропостижно пехаться давеча..... я по-любому ближе буду
Kadet
03-20-2008, 12:53 AM
эххх мужчины, мужчина *ушла и выключила марш Мендельсона*
Вот ано!!! Нефик было марш включать заранее... Тем и спугнула!!!
Kadet
03-20-2008, 12:54 AM
Ну бот Кадеэт не надо было скоропостижно пехаться давеча..... я по-любому ближе буду
Для настоящей люпви не существует расстояний!!!
Tiktak
03-20-2008, 12:55 AM
А на фотках - такая молодая... А бурчит, будто лет так под 80...Маладая, маладая, не бывает маладей ...(паёт и танцует)
Tiktak
03-20-2008, 12:56 AM
Для настоящей люпви не существует расстояний!!!да да я это тоже кагда-то слышала... :evillaugh
Kadet
03-20-2008, 12:57 AM
да да я это тоже кагда-то слышала... :евиллаугх
А на практике проверяла?
Для настоящей люпви не существует расстояний!!!
*тиха напевает марш Мендельсона*
Kadet
03-20-2008, 01:00 AM
*тиха напевает марш Мендельсона*
Это становится навязчивой идеей....
Это становится навязчивой идеей....
видешь, я же говорила и ты к этой мысли привыкнешь:34:
Tiktak
03-20-2008, 01:03 AM
А на практике проверяла?как то не пришлось.... я ты так и романтик - заметила, что многие мущщины после 30-ти как правило в любофь не верят. А кстати Bам скока лет от роду?
как то не пришлось.... я ты так и романтик - заметила, что многие мущщины после 30-ти как правило в любофь не верят. А кстати Bам скока лет от роду?
сказал же тебе маладой, значит в диапозоне до 50ти:evillaugh
larsen
03-20-2008, 01:06 AM
А кстати Бам скока лет от роду?
а Вам. действительно, сорок?
Tiktak
03-20-2008, 01:08 AM
сказал же тебе маладой, значит в диапозоне до 50ти:evillaughдо 50 мне подходит, сдесь жизня комфортная.... мужаки ф 50 лет как сайгаки скачут...
Tiktak
03-20-2008, 01:09 AM
а Вам. действительно, сорок?будет, через несколько лет, отчего такой вопрос возник?
Шаганэ
03-20-2008, 01:18 AM
сказал же тебе маладой, значит в диапозоне до 50ти:евиллаугх
А того и гляди - до 63х )))
марик - камарик
03-20-2008, 01:22 AM
я еще и не курю, вишь в чем вся проблема то
вооот опятьв точку, я - ДА, а им - нельзя, воздержание там что тоНу, так жаловаться то не на что! Ты так и говори: я не Олимпийская чемпионка, но сексом занимаюсь!:34:
larsen
03-20-2008, 01:22 AM
А того и гляди - до 63х )))
а то!
мой гинеколог намедни сказал, что мужчины молоды форева,,,
поскольку вырабатывают сперму на протяжении жизни)
марик - камарик
03-20-2008, 01:24 AM
*с надеждой в голосе* ну и красивай?
А то!!!
нада нам тогдf что нибудь поделать:cool:
ну поделайте что-нибудь....
пойду что ли кофе сварюжжоте:grum:
++++
Kadet
03-20-2008, 02:41 AM
как то не пришлось.... я ты так и романтик - заметила, что многие мущщины после 30-ти как правило в любофь не верят. А кстати Бам скока лет от роду?
я настока молод, что ко мне можно обращаться на "ты"...
вторжение
03-20-2008, 02:52 AM
а то!
мой гинеколог намедни сказал, что мужчины молоды форева,,,
поскольку вырабатывают сперму на протяжении жизни)
...гинекологи в мужчинах ничего не понимают, след. верить нельзя...
до 50 мне подходит, сдесь жизня комфортная.... мужаки ф 50 лет как сайгаки скачут...
:D мужчина "люблю женщин за 100 и дороже"
женщина "люблю мужчин за 50 и старше":evillaugh
Nickola
03-20-2008, 12:00 PM
:34: Tom Jones and Dione Warwick
Здесь (http://rutube.ru/tracks/545992.html?v=0f34ec12c93fece0c010e2e8da0566a6)
http://rutube.ru/img/sp1.gif
Tiktak
03-20-2008, 12:02 PM
:34: Tom Jones and Dione Warwick
Здесь (http://rutube.ru/tracks/545992.html?v=0f34ec12c93fece0c010e2e8da0566a6)
http://rutube.ru/img/sp1.gifАкела :confused:
Nickola
03-20-2008, 12:30 PM
Акела :confused:
:evillaugh При чём тут Акела?
Ещё ЗДЕСЬ
(http://rutube.ru/tracks/26266.html?v=3a4233c23dab1672efa6cb5246332a46)
Махрютка
03-20-2008, 11:58 PM
Слип, вот ты вроде нормальный мужик.
Чего ты всякие гадости говоришь про беременность?
Есть же суеверные люди. Ты пошутил, а у человека паника начнется.
нормальный???????????:2::2::2:мужик??????????: :grum:
JohnTravolta
03-21-2008, 03:02 AM
неасилил.
А зачем 20 летнему смазливому мальчику Де.. Женщина За 30 лет?)
zvizda
03-21-2008, 03:07 AM
неасилил.
А зачем 20 летнему смазливому мальчику Де.. Женщина За 30 лет?)
Как это зачем? Только женщина за 30-ть лет может из смазливого мальчика сделать человека. Лет за 30-ть.
MaximKamerer
03-21-2008, 03:19 AM
неасилил.
А зачем 20 летнему смазливому мальчику Де.. Женщина За 30 лет?)
такое лечится только электричеством
химик
03-21-2008, 05:38 AM
неасилил.
А зачем 20 летнему смазливому мальчику Де.. Женщина За 30 лет?)
за $$ :rtyu:
вторжение
03-21-2008, 08:12 AM
за $$ :rtyu:
...или просто не улавливает запах опасности опытной женщины...
...а ведь завтра она может найти моложе...
Parabellum
03-21-2008, 08:16 AM
Родине служить надо в 20 лет, зорко вглядываясь в дали....А не про женщин 30 лет думать, ешкин кот.
смешно
03-21-2008, 08:20 AM
Достаточно создать романтическую обстановку и незамужние (да иногда и замужные тоже...) женщины ПОСТОЯННО бросаются на симпатичных, не говоря уже про 20 ти летних. Ох, где мои 18 лет.....:grum:
вторжение
03-21-2008, 08:26 AM
Ох, где мои 18 лет.....
...да...мужчины тоже стареют...и это справедливо...
смешно
03-21-2008, 08:37 AM
...да...мужчины тоже стареют...и это справедливо...
Мы взрослеем и мужаем! :D
Parabellum
03-21-2008, 08:59 AM
Мы взрослеем и мужаем! :D
Мы взрослеем и мудеем...так рифма лучше, ИМХО
КошЫчка
03-21-2008, 09:44 AM
Мы взрослеем и мудеем...так рифма лучше, ИМХО
не мудеем, а полнеем!
Parabellum
03-21-2008, 09:49 AM
не мудеем, а полнеем!
Ко мне это не относится.
КошЫчка
03-21-2008, 09:50 AM
Ко мне это не относится.
не ну к вам конечно только "умнеем" подходит.
никто даже не сомневается!
Parabellum
03-21-2008, 09:51 AM
не ну к вам конечно только "умнеем" подходит.
никто даже не сомневается!
Заметьте, мудеем предложил именно я. Так что нечего передергивать
КошЫчка
03-21-2008, 10:30 AM
Заметьте, мудеем предложил именно я. Так что нечего передергивать
я не передёргиваю, "мудеет" не ко всем относится ;)
Саломея
03-21-2008, 10:50 AM
не мудеем, а полнеем!
толстеем /дополнение/ :27:
Милька
03-21-2008, 11:14 AM
Заметьте, мудеем предложил именно я. Так что нечего передергивать
яйки становятся больше?
так надо ко врачу. малоли что
Parabellum
03-21-2008, 11:28 AM
яйки становятся больше?
так надо ко врачу. малоли что
Не, я не о физиологии. Психологическое состояние :)
КошЫчка
03-21-2008, 11:32 AM
Не, я не о физиологии. Психологическое состояние :)
если вы о настроении, то наверное правильнее было бы сказать муДнеем... ну или в вашем конкретном случае.. нуднеем
:evillaugh
Не, я не о физиологии. Психологическое состояние :)
ты ж вроде молодой и красивай?;)
Parabellum
03-21-2008, 11:33 AM
если вы о настроении, то наверное правильнее было бы сказать муДнеем... ну или в вашем конкретном случае.. нуднеем
:evillaugh
Это все- синонимы. Не суть. Мудак- он и в Африке мудак, как его ни назови :D
КошЫчка
03-21-2008, 11:35 AM
Это все- синонимы. Не суть. Мудак- он и в Африке мудак, как его ни назови :Д
"мудаком" я никого называть не берусь.. я вот мудинес, от слова [mood] = настроение.. это, с возрастом, характерно каждому.
КошЫчка
03-21-2008, 11:36 AM
ты ж вроде молодой и красивай?;)
от молодых и красивых жёны не убегают.. а он вон 7 раз женат был.. синяя борода какая то!
Parabellum
03-21-2008, 11:38 AM
ты ж вроде молодой и красивай?;)
Это кто Вам такую глупость сказал? :evillaugh
Это кто Вам такую глупость сказал? :evillaugh
мои глаза
Саломея
03-21-2008, 11:39 AM
от молодых и красивых жёны не убегают.. а он вон 7 раз женат был.. синяя борода какая то!
Ваххх! Сирьёзна?
от молодых и красивых жёны не убегают.. а он вон 7 раз женат был.. синяя борода какая то!
а на мне жаницо и не нада:evillaugh :34:
Parabellum
03-21-2008, 11:40 AM
"мудаком" я никого называть не берусь.. я вот мудинес, от слова [mood] = настроение.. это, с возрастом, характерно каждому.
Настроение, кстати, ровное.
Скажем так: если я сам себя так называю, отчего бы Вам не поверить мне на слово и не согласиться? :)
КошЫчка
03-21-2008, 11:41 AM
а на мне жаницо и не нада:евиллаугх :34:
a если без женитьбы то как? по рабочей визе? :evillaugh
Parabellum
03-21-2008, 11:41 AM
от молодых и красивых жёны не убегают.. а он вон 7 раз женат был.. синяя борода какая то!
Вот все бы Вам врать. Ну что за натура?
Во-первых, никто ни от кого не убегал. Во-вторых, что за 7 раз-то?
a если без женитьбы то как? по рабочей визе? :evillaugh
вот нидаете позаигрывать:rolleyes:
КошЫчка
03-21-2008, 11:43 AM
Настроение, кстати, ровное.
Скажем так: если я сам себя так называю, отчего бы Вам не поверить мне на слово и не согласиться? :)
да называйте вы себя как хотите.. но если человек с ровным настроением называет себя мудаком, то ему пора на Прозак :34:
КошЫчка
03-21-2008, 11:44 AM
вот нидаете позаигрывать:роллеыес:
всё!.. удаляюсь..
заигрывайте себе на здоровье.. но помните!!!!
синяя борода своих жён УБИВАЛ!..
муааааааааахаха
Parabellum
03-21-2008, 11:44 AM
да называйте вы себя как хотите.. но если человек с ровным настроением называет себя мудаком, то ему пора на Прозак :34:
Зачем? Мне и так хорошо, без Прозака. Если я Вам чем-то мешаю, то есть простой способ- не аппелировать ко мне. Я Вас тоже трогать не буду, я человек сговорчивый. :)
Милька
03-21-2008, 11:45 AM
да называйте вы себя как хотите.. но если человек с ровным настроением называет себя мудаком, то ему пора на Прозак :34:
Мудак же не совсем ругательство.
муди - этож типо то, что у него в мошонке. типо мудак - мужик
КошЫчка
03-21-2008, 11:47 AM
Мудак же не совсем ругательство.
муди - этож типо то, что у него в мошонке. типо мудак - мужик
Милька.. скажи чесно, если "мудак" не ругательство..
если я щас кого то в администрации назову мудаками, меня забанят??
или конфет с ликёром дадут от радости? :lol:
КошЫчка
03-21-2008, 11:48 AM
Зачем? Мне и так хорошо, без Прозака. Если я Вам чем-то мешаю, то есть простой способ- не аппелировать ко мне. Я Вас тоже трогать не буду, я человек сговорчивый. :)
чего вы нервный такой? я с вами совершенно нормально общаюсь..
а вы меня обзываете вруньей и отказываетесь пить прозак...
вам должно быть стыдно за своё поведение!
Милька
03-21-2008, 11:48 AM
Милька.. скажи чесно, если "мудак" не ругательство..
если я щас кого то в администрации назову мудаками, меня забанят??
или конфет с ликёром дадут от радости? :lol:
меня забанили.
за Фолю :8:
Это они сгоряча :8:
КошЫчка
03-21-2008, 11:49 AM
меня забанили.
за Фолю :8:
Это они сгоряча :8:
как же так.. ты ему можно сказать комплимент отвесила.. мужЫком назвала.. :grum:
omele
03-21-2008, 11:50 AM
Мудак же не совсем ругательство.
муди - этож типо то, что у него в мошонке. типо мудак - мужик
попробуй Ваку вечером назвать ...ласково )
Милька
03-21-2008, 11:50 AM
как же так.. ты ему можно сказать комплимент отвесила.. мужЫком назвала.. :grum:
я, кстати тогда не знала. что это комплимент :8:
Милька
03-21-2008, 11:51 AM
попробуй Ваку вечером назвать ...ласково )
а он мне и рассказал, про значение.
:8:
Parabellum
03-21-2008, 11:52 AM
чего вы нервный такой? я с вами совершенно нормально общаюсь..
а вы меня обзываете вруньей и отказываетесь пить прозак...
вам должно быть стыдно за своё поведение!
Ни капельки не стыдно. С чего бы? Нервная как раз Вы. Кто вчера сказал, чо я с утра Вам нервы порчу? Пушкин?
Саломея
03-21-2008, 11:53 AM
Милька.. скажи чесно, если "мудак" не ругательство..
если я щас кого то в администрации назову мудаками, меня забанят??
или конфет с ликёром дадут от радости? :лол:
Слово стало ругательным после того, как в жаргон перешло...
Помойму это уголовники стали его употреблять в нехорошем смысле....
Ну собсно, как с козлом.
КошЫчка
03-21-2008, 11:54 AM
Ни капельки не стыдно. С чего бы? Нервная как раз Вы. Кто вчера сказал, чо я с утра Вам нервы порчу? Пушкин?
Я не помню, я пьяная была.
а кто сказал?
ПУШКИН?!
да вы с ума сошли, он же умер давно..
его же казнили вроде, через повешенье...
Сервантес штоли?... палач такой был
КошЫчка
03-21-2008, 11:54 AM
Слово стало ругательным после того, как в жаргон перешло...
Помойму это уголовники стали его употреблять в нехорошем смысле....
Ну собсно, как с козлом.
Саламайкина.. колись где сидела? :grum:
Саломея
03-21-2008, 12:01 PM
Саламайкина.. колись где сидела? :грум:
Пьянь, нильзя тебе пальчик в рот положить, сразу пол руки отхватишь....:grum:
В кине я смотрела.
А про слово "муде" Милька...вернее Вако прально сказале, тоись исторически речь идёт о мужском достоинстве...хмммм в хорошем смысле.
Но употреблять его как-то не хочецца.
О, а у меня вопрос к Парабелуму:
он-то в каком смысле слово употребил?
Parabellum
03-21-2008, 12:05 PM
О, а у меня вопрос к Парабелуму:
он-то в каком смысле слово употребил?
Исключительно в онтологическом
Монашка
03-21-2008, 12:05 PM
Милька.. скажи чесно, если "мудак" не ругательство..
если я щас кого то в администрации назову мудаками, меня забанят??
или конфет с ликёром дадут от радости? [:lol:]:2:
у мммменя в мудях ниче ни чешЫтца
:2:
у мммменя в мудях ниче ни чешЫтца
такое бывает, ага. после ампутации. тоись наабарот, тоись... чорт, забыл. :hmm:
Parabellum
03-21-2008, 12:11 PM
такое бывает, ага. после ампутации. тоись наабарот, тоись... чорт, забыл. :hmm:
Фантомный зуд в мудях. Хорошее название для новой оперы
Монашка
03-21-2008, 12:11 PM
такое бывает, ага. после ампутации. тоись наабарот, тоись... чорт, забыл. [:hmm:]Птиц, я седни девочкой проснулся...
в смысле женской сексуальной принадлежности...
:6:
Птиц, я седни девочкой проснулся...
в смысле женской сексуальной принадлежности...
:6:
Мона, ты это к чему? :rolleyes: (Я уже не могу больше пить, если што...)
Монашка
03-21-2008, 12:17 PM
Мона, ты это к чему? [:rolleyes:] (Я уже не могу больше пить, если што...)я к тому што мен сегодня ампутировать нечего было [:shura:]
я к тому што мен сегодня ампутировать нечего было [:shura:]
а от за это - нада выпить... :34: :evillaugh
Саломея
03-21-2008, 12:19 PM
Исключительно в онтологическом
В смысле бытия и что сущее???? :grum:
ой, нимагу, Парабелум, Вы всё ещё пытаетесь это познать?
/я про мудейность...осспади или мудееватость.../
Монашка
03-21-2008, 12:20 PM
а от за это - нада выпить... [:34: :evillaugh ][:hmm:]
ты ж сказал што уже не можешь???
кстати я щаз тоже не могу...
я работает немножка
:(
Parabellum
03-21-2008, 12:20 PM
В смысле бытия и что сущее???? :grum:
ой, нимагу, Парабелум, Вы всё ещё пытаетесь это познать?
/я про мудейность...осспади или мудееватость.../
Так в том-то и мудаковатость и заключается. В неспособности семиотического разделения между смыслом и значением. И по сути мудак, и по форме
Монашка
03-21-2008, 12:21 PM
В смысле бытия и что сущее???? [:grum:]
ой, нимагу, Парабелум, Вы всё ещё пытаетесь это познать?
/я про мудейность...осспади или мудееватость.../мудейность
мудееватость
мудонутость
мудонудность
мудозвонство
мудейство
...
/вы выводок тока не делайте, я однокоренные слова подбираю, но вы можете присоединиться если че/
[:hmm:]
ты ж сказал што уже не можешь???
кстати я щаз тоже не могу...
я работает немножка
:(
яца не чешет
на работе - работает
тыкс... харашё
скинь-ка мне свое резюме што ли :rolleyes:
Монашка
03-21-2008, 12:24 PM
яца не чешет
на работе - работает
тыкс... харашё
скинь-ка мне свое резюме што ли [:rolleyes:]ты будешь смеяться...
и я знаю што я полный кретин
но у меня резюме почти нет
[:grum:]
Саломея
03-21-2008, 12:32 PM
Так в том-то и мудаковатость и заключается. В неспособности семиотического разделения между смыслом и значением. И по сути мудак, и по форме
тоись чиста в прагматическом смысле?
Parabellum
03-21-2008, 12:39 PM
тоись чиста в прагматическом смысле?
А где ж тут прагматика?
у меня резюме почти нет
а ты чьё-нить возьми и сверху напиши фломастером - "МОНАШКА"
(патсказываит) :rolleyes:
Саломея
03-21-2008, 01:19 PM
А где ж тут прагматика?
а как можно семиотически разделить смысл и значение?
А вообще ниважно всё....
Rodent
03-21-2008, 01:48 PM
ты будешь смеяться...
и я знаю што я полный кретин
но у меня резюме почти нет
[:grum:]
Маё хошь?
Монашка
03-21-2008, 02:35 PM
Маё хошь?делись с бестолочью пожалста [:grum:]
Rodent
03-21-2008, 02:40 PM
делись с бестолочью пожалста [:grum:]
Да лехко. У меня их уже штук 10 разных. Диктуй адрес
Правда, меня еще никуда с ими на работу не взяли, но ета, я думаю, ниважна :)
Sarochka
03-21-2008, 02:50 PM
эта тема о Слиппери?
Rodent
03-21-2008, 02:55 PM
эта тема о Слиппери?
"молодой красавчик "?
С ума сoшла? [:lol:]
Sarochka
03-21-2008, 02:57 PM
"молодой красавчик "?
С ума сошла? [:lol:]
вот я и спрашиваю :lol:
nat123
03-21-2008, 06:28 PM
Нет это пестня о простом колумбийском парне, с белозубой улыбкой и кучеряшками, в смысле кудряшками
Саломея
03-21-2008, 06:37 PM
от такой от....мне встретилса однажды...
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23248
Лена ДАД
03-21-2008, 06:39 PM
название темы такое, что первая мысль была - О, о голубых. Хорошо все же прочла первый пост... Хи-хи.
А чего тебя останавливает? Если парень хороший, то могут получиться хорошие отношения. Вдвоем веселей... ;)
Parabellum
03-21-2008, 10:06 PM
а как можно семиотически разделить смысл и значение?
А вообще ниважно всё....
Ну, не прагматика. Скорее, семантика. Отношение мудака к мудям. Или наоборот. Вобщем, знаков - к тому, что они обозначают. Да, неважно :)
Саломея
03-21-2008, 10:39 PM
Ну, не прагматика. Скорее, семантика. Отношение мудака к мудям. Или наоборот. Вобщем, знаков - к тому, что они обозначают. Да, неважно :)
Вот и я не пойму, причём тут знаки?
Единственное обьяснение сему было не лицеприятное для Вас, впротчем я о нём умолчала....
А так по сути, Пaрабелум скажите честно: Вы интеллиХент в первом поколении, да?
Parabellum
03-21-2008, 10:41 PM
Вот и я не пойму, причём тут знаки?
Единственное обьяснение сему было не лицеприятное для Вас, впротчем я о нём умолчала....
А так по сути, Пaрабелум скажите честно: Вы интеллиХент в первом поколении, да?
Ну как -причем? Муде- как знак мудака. Или мудак, как символическая оболочка мифа Мудей. Сложно все с мудями, Саломея, запутано, я же говорю.
ЗЫ: Господь с Вами- какой я к черту интеллигент?!
Саломея
03-21-2008, 10:56 PM
Ну как -причем? Муде- как знак мудака. Или мудак, как символическая оболочка мифа Мудей. Сложно все с мудями, Саломея, запутано, я же говорю.
ЗЫ: Господь с Вами- какой я к черту интеллигент?!
Чего???? /соршенно искренне кстате, почти поперхнувшись/
А к чему симантика тогда?
Ну лан, тогда у Вас просто память харошая и Вы назапоминали терминов из курса ....ну какого ВЫ там проходили....
Но здесь то это зачем?
А да ладно, чегой-то я, в сам деле?
Parabellum
03-21-2008, 11:00 PM
Чего???? /соршенно искренне кстате, почти поперхнувшись/
А к чему симантика тогда?
Ну лан, тогда у Вас просто память харошая и Вы назапоминали терминов из курса ....ну какого ВЫ там проходили....
Но здесь то это зачем?
А да ладно, чегой-то я, в сам деле?
Стоп, стоп, стоп. А Вы что- серьезно считали, что за этим что-то более глубокое стоит? Что я пишу эти термины и что-то пытаюсь вложить в написанное?
Ничего я не запоминал. Шучу я. Смеяться после слова лопата.
ЗЫ: лопата- как символ. Не как знак. Заметьте
Саломея
03-21-2008, 11:07 PM
Стоп, стоп, стоп. А Вы что- серьезно считали, что за этим что-то более глубокое стоит? Что я пишу эти термины и что-то пытаюсь вложить в написанное?
Ничего я не запоминал. Шучу я. Смеяться после слова лопата.
ЗЫ: лопата- как символ. Не как знак. Заметьте
Да нет, я как раз Вам всё время и говорю о том, что мы уже давно поняли, что ВЫ повыё....тьху поговорить вышли.:rolleyes:
Кстати, а Вы молодой и красивый?
Parabellum
03-21-2008, 11:09 PM
Да нет, я как раз Вам всё время и говорю о том, что мы уже давно поняли, что ВЫ 1) повыё....тьху 2) поговорить вышли.:rolleyes:
1. нет
2. да
Кстати, а 1. Вы молодой и 2. красивый?
1. 38 лет
2. нет.
чет почитала я последние страницы, мало быть молодым и красивым, надо еще быть умным, что случай уже скорее из области фантастики
Parabellum
03-21-2008, 11:15 PM
чет почитала я последние страницы, мало быть молодым и красивым, надо еще быть умным, что случай уже скорее из области фантастики
Ну. Примерно такой же оксюморон как гламурная сука
Parabellum
03-21-2008, 11:17 PM
Вот и я не пойму, причём тут знаки?
Единственное обьяснение сему было не лицеприятное для Вас, впротчем я о нём умолчала....
А так по сути, Пaрабелум скажите честно: Вы интеллиХент в первом поколении, да?
А вообще, если серьезно, то семантика описывает отношение знака к обозначаемому. Так ведь? Вот я только не могу определиться с тем, мудак ли муде обозначает или наоборот. А так- все стройненько
Саломея
03-21-2008, 11:19 PM
1. нет
2. да
1. 38 лет
2. нет.
О, вот теперь точно о значках говорим....
а то - семиотика.....
Я же говорю Парабелум, Вы знакомы с простыми руускиме словесаме.
Ну. Примерно такой же оксюморон как гламурная сука
вы видимо и тому что на заборах написано верите:evillaugh
Parabellum
03-21-2008, 11:21 PM
О, вот теперь точно о значках говорим....
а то - семиотика.....
Я же говорю Парабелум, Вы знакомы с простыми руускиме словесаме.
Говорите или спрашиваете? Знаком. Насколько это вообще возможно для носителя другой, хоть и сопредельной, а зачастую и включенной культуры
Parabellum
03-21-2008, 11:22 PM
вы видимо и тому что на заборах написано верите:evillaugh
Угу. В моем поселке вдоль железной дороги- забор, а на нем надпись: Я люблю тебя зайчонок. В детстве казалось- бред, а потом узнал, что надпись каждый год обновляют. С 41го года
Вот такое вот дело (с)
Саломея
03-21-2008, 11:36 PM
А вообще, если серьезно, то семантика описывает отношение знака к обозначаемому. Так ведь? Вот я только не могу определиться с тем, мудак ли муде обозначает или наоборот. А так- все стройненько
Нет, я собсно к тому, что семиотика хоть и наука о знаках (кстати первоначального Вашего разделения семиотики так и не поняла) всё же
направлена на коммуникацию человеческого общения "посредством естестевенного языка" .....
естестевенного, понимаете?
а не терминологии, которую Вы все время вворачиваете.