PDA

View Full Version : молодой красавчик



Pages : 1 2 3 [4] 5

Махрютка
03-19-2008, 01:02 AM
:mad:

Tiktak
03-19-2008, 01:02 AM
Ничё.
Просто неприятны мне они.дык какой прок себе ауру разрушать негативными эмоциями:rolleyes:

Slippery When Wet
03-19-2008, 01:05 AM
дык какой прок себе ауру разрушать негативными эмоциями:rolleyes:
Ты чё.
Мою ауру снаряд не возьмёт.
Дело не в этом.
Просто неприятны.
Ну как крысы или мокрицы.

LanaS
03-19-2008, 01:06 AM
"ставьте на чёрное, ставьте на зеро...а выпадет пять красное"
...:cool:
Не, ну как можно спорить с таким человеком :shura:

Tiktak
03-19-2008, 01:15 AM
Ты чё.
Мою ауру снаряд не возьмёт.
Дело не в этом.
Просто неприятны.
Ну как крысы или мокрицы.Мне тебя не понять.... ты б успокоительные пилюльки б попил, уж сильно ты нервный сегодня:34:

Slippery When Wet
03-19-2008, 01:16 AM
Не, ну как можно спорить с таким человеком :shura:
Со мной спорить нельзя же.
Потому што я прав всегда.
И порчу навести могу.
Мне ж раз плюнуть.

Tiktak
03-19-2008, 01:16 AM
Не, ну как можно спорить с таким человеком :shura:не надо, пустое это:34:

Slippery When Wet
03-19-2008, 01:16 AM
Мне тебя не понять.... ты б успокоительные пилюльки б попил, уж сильно ты нервный сегодня:34:
Тебе мокрицы нравятся што ли...8-O

Tiktak
03-19-2008, 01:19 AM
Тебе мокрицы нравятся што ли...8-OМне они пох.....как и многое или многие остальные...:34:

Slippery When Wet
03-19-2008, 01:22 AM
Мне они пох.....как и многое или многие остальные...:34:
Аполитично рассуждаешь.
Жизненная позиция у тебя не та.
Приспособленческая даже.

Tiktak
03-19-2008, 01:29 AM
Аполитично рассуждаешь.
Жизненная позиция у тебя не та.
Приспособленческая даже.Ты вроде на посты мои отвечаешь, а сам их путем не читаешь.......
Мне глубоко пох... что и кто думает о моей жизненной позиции..... я живу для своего удовольствия а не сатисфакшион или апрувал окружающих.

Тая
03-19-2008, 02:46 AM
Ничё.
Просто неприятны мне они.
И именно потому что они тебе не приятны ты ходишь на гей-парады....:rolleyes:

...
03-19-2008, 06:21 AM
Со мной спорить нельзя же.
Потому што я прав всегда.
И порчу навести могу.
Мне ж раз плюнуть.


cмотри, намешает тебе кто раньше месячных, во поржём:evillaugh


Слиппер и еще, у тебя на лицо, вернее ниже, еще ниже, вооот - диагноз, спасти от вердикта тебя может разве то обстоятельство что сегодня ты иопнулся о какой нить угол, хотя видимо угол тебя встречает каждый день.

Inna77
03-19-2008, 11:37 AM
Спроси у неё про неудачные попытки забеременеть.
В течение полугода.
И ведь не выйдет.
Потому што я ж давно сказал.

Ты мерзок

Inna77
03-19-2008, 11:39 AM
Спроси у неё про неудачные попытки забеременеть.
В течение полугода.
И ведь не выйдет.
Потому што я ж давно сказал.

Как же ты все таки мерзок

Дженни
03-19-2008, 11:46 AM
Как же ты все таки мерзок
Я вообще в последнее время поражаюсь...

Люди в интернете показывают свое истинное лицо или, наоборот, надевают отвратительные маски?

А в жизни они все такие найс.

Тьфу.

КошЫчка
03-19-2008, 11:46 AM
полная фигня, в нашем классном журнале были тока фамилии, имена, и оценки

где вы все учились??? (округлила глаза)
В начальных классах я училась в Ленинграде и графа национальность была на тот момент в любом классном журнале.
В Москве я этого не помню, видно не было.


я ваще нипанимаю, какая официальная национальнасть в децкам возрасте, если её тока при выдаче паспорта определяли (в 16 лет)
официальная национальнасть шла по свидетельству о рождении. В 16 лет, с получением паспорта, нeсчасные дети за@банные третированием своих "русских" однaкашников могли себе купить национальность таких же "русских", за четвертной, если мне память не изменяет.

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:05 PM
И именно потому что они тебе не приятны ты ходишь на гей-парады....:rolleyes:
Не на парады, а на парад.
В качестве почётного наблюдателя.

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:06 PM
Ты мерзок
Я суров, но справедлив.

КошЫчка
03-19-2008, 12:06 PM
Не на парады, а на парад.
В качестве почётного наблюдателя.
на месте Наба я бы тебя забанила за поклёп :evillaugh :grum:

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:10 PM
на месте Наба я бы тебя забанила за поклёп :евиллаугх :грум:
Мне уже и на парад нельзя што ли сходить...8-O

КошЫчка
03-19-2008, 12:11 PM
Мне уже и на парад нельзя што ли сходить...8-О
не ври что наблюдаешь..
покажись уже в спидо с павлиньим хвостом :lol:

Дженни
03-19-2008, 12:11 PM
Мне уже и на парад нельзя што ли сходить...8-О
Слип, вот ты вроде нормальный мужик.

Чего ты всякие гадости говоришь про беременность?

Есть же суеверные люди. Ты пошутил, а у человека паника начнется.

Tiktak
03-19-2008, 12:12 PM
не ври что наблюдаешь..
покажись уже в спидо с павлиньим хвостом :lol:
:lol2:и чулочках фельдипёрсовых:34:

cosmopolit
03-19-2008, 12:12 PM
Я суров, но справедлив.

в общем-то ты схамил по-крупному, но по сути прав

если лить гавно на всех без разбора, включая детей форумчан, то можно и недостойными приемами... с грязными людьми в белых перчатках не работают

omele
03-19-2008, 12:13 PM
Я суров, но справедлив.
и как всегда ,собираешь поlные залы ...кудахтающих :lad:

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:15 PM
Есть же суеверные люди. Ты пошутил
Я не шутил...:rtyu:

Дженни
03-19-2008, 12:16 PM
и как всегда ,собираешь поlные залы ...кудахтающих :lad:
Пришла наша главная форумская кудахтающая... :rolleyes:

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:16 PM
с грязными людьми в белых перчатках не работают
Именно.

Дженни
03-19-2008, 12:17 PM
Я не шутил...:rtyu:
Слип, если честно, я не знаю, о ком ты.

Но так не надо говорить. Вот если бы мне так кто сказал, я бы зависла над этим по полной программе.

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:17 PM
не ври что наблюдаешь..
покажись уже в спидо с павлиньим хвостом :lol:
У меня нет же...;)

Fursetka
03-19-2008, 12:17 PM
Пришла наша главная форумская кудахтающая... :роллеыес:
нда, скользкий обкакался, а она ему в ладоши хлопает.

КошЫчка
03-19-2008, 12:19 PM
У меня нет же...;)
не обманывай собравшуюся публику.. наблюдательям на гей парадах резинки не дают..
дают только тем у которых предпосылки.. и три пера.. сам знаешь где
:evillaugh

Милька
03-19-2008, 12:19 PM
в общем-то ты схамил по-крупному, но по сути прав

если лить гавно на всех без разбора, включая детей форумчан, то можно и недостойными приемами... с грязными людьми в белых перчатках не работают
я бы не уподоблялась в таком случае.

вопщем. с моей стороны порицание, Слип.
/ткнула Слипу пальцем в грудь/

omele
03-19-2008, 12:19 PM
ты опять пытаешься провякаться из игнора ?
темно ,не вижу ...

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:20 PM
наблюдательям на гей парадах резинки не дают..
Я просто не мог им отказать.
Такие милые люди...:grum:

Милька
03-19-2008, 12:21 PM
не обманывай собравшуюся публику.. наблюдательям на гей парадах резинки не дают..
дают только тем у которых предпосылки.. и три пера.. сам знаешь где
:evillaugh
на голове.

как это.
Птичка. Полетели туда. там много вкусного...
какой классный мультик.
/пошла искать на ютубе/

...
03-19-2008, 12:21 PM
нда, скользкий обкакался, а она ему в ладоши хлопает.


подожди, сейчас еще Скунс, ой Бега, подойдет

cosmopolit
03-19-2008, 12:23 PM
я бы не уподоблялась в таком случае.

вопщем. с моей стороны порицание, Слип.
/ткнула Слипу пальцем в грудь/

Милечка, если коснется твоих детей,
ведь порвешь как Тузик газету ;)

Inna77
03-19-2008, 12:24 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова.

cosmopolit
03-19-2008, 12:25 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова.

... или пустить себе пулю в висок:)

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:25 PM
Добренькие какие.
Пожалели несчастную.

Дженни
03-19-2008, 12:26 PM
темно ,не вижу ...
Не ври, все ты прекрасно видишь ;)

Милька
03-19-2008, 12:26 PM
Милечка, если коснется твоих детей,
ведь порвешь как Тузик газету ;)
и не только детей. И Ваку не трогайте. согласна.
глаза выцарапаю.

Но Слипа детей не трогали. А тебе все прощется и так. по определению. Потом он мужик. и все такое.
короче вот.

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:26 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова.
За которые?
...:kos:

Милька
03-19-2008, 12:27 PM
Добренькие какие.
Пожалели несчастную.
нет. Хочу просто тебя видеть.
этим. венцом.
в павлиниьих перьях.
вау.
:8:

cosmopolit
03-19-2008, 12:27 PM
и не только детей. И Ваку не трогайте. согласна.
глаза выцарапаю.

Но Слипа детей не трогали. А тебе все прощется и так. по определению. Потом он мужик. и все такое.
короче вот.

звучит как дипломатическая неприкосновенность :D

omele
03-19-2008, 12:29 PM
подожди, сейчас еще Скунс, ой Бега, подойдет
и зачеркнет первое слово в твоей аватаре :grum:

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:29 PM
нет. Хочу просто тебя видеть.
этим. венцом.
в павлиниьих перьях.
вау.
:8:
Вот дались же ж вам те перья.....:rolleyes:

Tiktak
03-19-2008, 12:30 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова.
:lol2:

cosmopolit
03-19-2008, 12:31 PM
Вот дались же ж вам те перья.....:rolleyes:

красиво
тока пусть павлин не поет :28:

Манюня
03-19-2008, 12:33 PM
Слип, вот ты вроде нормальный мужик.

Чего ты всякие гадости говоришь про беременность?

Есть же суеверные люди. Ты пошутил, а у человека паника начнется. да какая паника :grum:

если б он умел колдовать, он бы давно себе шею наколдовал

а то ж из за щёк уже не видна :lol:

...
03-19-2008, 12:33 PM
и зачеркнет первое слово в твоей аватаре :grum:


неожидала что с Бегой у нас конкуренция, ну ладно пусть забирает, женский аватар у него уже есть:evillaugh

Манюня
03-19-2008, 12:36 PM
Добренькие какие.
Пожалели несчастную. хоспади, да ж тока глубоко несчастные люди как ты такое и смогли б придумать

вот у миня всё прикрасна, паэтаму я ж дажи и не обижаюсь

панимаю что таких юродивых как ты жалеть нада

они сроду по Руси ходили и предвещали конец света :lol:

ну и что им за это...разве что копеечку подать

(протягиваит помятый доллар)

Манюня
03-19-2008, 12:40 PM
Думаю что Слипп должен извиниться за свои слова. Инна, ниабращайте внимание

это ж местный сумашедший такой, обрюзгший и опустившийся

дети пальцами показывают и потишаются

и вы так жи, чиго там :lol:

зато развличение

cosmopolit
03-19-2008, 12:40 PM
хоспади, да ж тока глубоко несчастные люди как ты такое и смогли б придумать

вот у миня всё прикрасна, паэтаму я ж дажи и не обижаюсь

панимаю что таких юродивых как ты жалеть нада

они сроду по Руси ходили и предвещали конец света :lol:

ну и что им за это...разве что копеечку подать

(протягиваит помятый доллар)

агласите весь список убогих

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:41 PM
(протягиваит помятый доллар)
альфонсику своему отдай...;)

Манюня
03-19-2008, 12:41 PM
нда, скользкий обкакался, а она ему в ладоши хлопает.
ой, да она сама такая

тока она и Лана из всего честного народа способны гадости в репу писать :grum:

я давно забила и упекла в игнор

и так потешно квотс смотреть, что она чего то там ищё пытаится из себя выдавить :lol:

Манюня
03-19-2008, 12:42 PM
альфонсику своему отдай...;) ой, звиняйте

ты ж таких бальших денег нибось зараз то и не видывал :grum:

cosmopolit
03-19-2008, 12:43 PM
альфонсику своему отдай...;)

лучше мальчику на штаны :34:

omele
03-19-2008, 12:44 PM
ой, да она сама такая

тока она и Лана из всего честного народа способны гадости в репу писать :грум:

я давно забила и упекла в игнор

и так потешно квотс смотреть, что она чего то там ищё пытаится из себя выдавить :лол:
так эта Фурсетка про меня тужится :lol:
я разве в игноре ?

Манюня
03-19-2008, 12:45 PM
так эта Фурсетка про меня тужится
я разве в игноре ? тьху, я вас тут всех перепутала

праехали :lol:

Fursetka
03-19-2008, 12:46 PM
так эта Фурсетка про меня тужится :лол:
я разве в игноре ?
а омеле, как те обезьяны. ничего не вижу, ничего не слышу, но вот с третьей не получается- пи*дануть чтонибудь да нада. неугомонная.

Slippery When Wet
03-19-2008, 12:46 PM
агласите весь список убогих
Видала как зацепило.
Ешё даже в душе не была и сразу сюда говно раскладывать.
А они жалеют и сочуствуют.
Удивительно.

omele
03-19-2008, 12:47 PM
а омеле, как те обезьяны. ничего не вижу, ничего не слышу, но вот с третьей не получается- пи*дануть чтонибудь да нада. неугомонная.
весеннее обострение или шринк в отпуске ?:rolleyes:

Манюня
03-19-2008, 12:48 PM
и сразу сюда говно раскладывать.
да ты ж вроде уже на месте :lol:

так что моё дело сделано :angel:

Fursetka
03-19-2008, 12:49 PM
весеннее обострение или шринк в отпуске ?:роллеыес:
а у тебя это вообше круглогодично

cosmopolit
03-19-2008, 12:49 PM
Видала как зацепило.
Ешё даже в душе не была и сразу сюда говно раскладывать.
А они жалеют и сочуствуют.
Удивительно.

понимаешь, Слип, это бабья солидарность, когда кто-то вякает плохо о потомстве

мне вот тоже в репу посты ободрения и поддержки на тред об дочином универе писали немеренно. А эта и там в позе какающей выступала

Манюня
03-19-2008, 12:50 PM
девачки, ну хватит

а то от одного ванючего, че то все сразу обкрысились

пусть он тухнет, а у нас за окном весна

а у вас? :)

Nabludatel'
03-19-2008, 12:50 PM
Прикрою тему на пол-часа.
При продолжении разборок - бан

Nabludatel'
03-19-2008, 01:19 PM
Тема открыта. Все недоскандалившие - на воздух или в ЛС.

P.S Inna77, уб. просьба, поменяйте пожауйста свою аватару, если можно. Я вас с Димушей путаю

Манюня
03-19-2008, 01:20 PM
Я вас с Димушей путаю Димуша - с телефонам :grum:

Свинка-бу
03-19-2008, 02:44 PM
читала читала последние 5 страниц...
то ли я сытый, то ли я вас не понимаю...
все в куче: говно, дети, ладоши..
нароТ, вы чего? :6:

марик - камарик
03-19-2008, 04:49 PM
А мы так близко знакомы? :rolleyes: Что знаешь о моих ямах? Что-то не припомню... а как ты изменяла мужу весь форум знает, так же как и о твоем обжорстве... :angel:Слушай, я ваще-то тоже обжора... а мне не стыдно:(

марик - камарик
03-19-2008, 04:52 PM
Че-то не хочецца спорить. Пойду еще посплю.

химик
03-19-2008, 05:36 PM
Марик мне блин 83 лист лень читать ... а об чём собственно ругаются?

Димуша
03-19-2008, 06:00 PM
альфонсику своему отдай...;)Завидуешь, пузатик? Ты вон спортом займись, пить-курить брось, на диету сядь, может тетку умную найдешь себе. А без этого, с твоими данными, на большее, чем вешалку из Кмарта не рассчитывай.

Свинка-бу
03-19-2008, 06:01 PM
а [Kmart] разве не закрылся?

Tiktak
03-19-2008, 06:04 PM
Завидуешь, пузатик? Ты вон спортом займись, пить-курить брось, на диету сядь, может тетку умную найдешь себе. А без этого, с твоими данными, на большее, чем вешалку из Кмарта не рассчитывай. дак он к тому же пьющий и куряший....:pray:

Kadet
03-19-2008, 06:04 PM
Завидуешь, пузатик? Ты вон спортом займись, пить-курить брось, на диету сядь, может тетку умную найдешь себе. А без этого, с твоими данными, на большее, чем вешалку из Кмарта не рассчитывай.
.................................................. ...............

Прикрою тему на пол-часа.
При продолжении разборок - бан

химик
03-19-2008, 06:05 PM
а [Kmart] разве не закрылся?
А вот кстати интересно ... надо будет поехаться по городу я знаю где у нас во Фреднеке был 1
Кстати а Волмарты таки стоят

Tiktak
03-19-2008, 06:08 PM
А вот кстати интересно ... надо будет поехаться по городу я знаю где у нас во Фреднеке был 1
Кстати а Волмарты таки стоятshould be open their web site is up
Kmart (http://www.kmart.com/shc/s/home_10151_10104?psid=16265286&sid=KSx20070515x00001a)

cosmopolit
03-19-2008, 06:12 PM
дак он к тому же пьющий и куряший....:pray:

пьющий и курящий, это как-то привычно, а вот если все время на кухне жрать готовит, это настораживает ;)

химик
03-19-2008, 06:15 PM
пьющий и курящий, это как-то привычно, а вот если все время на кухне жрать готовит, это настораживает ;)
Что явно указывает на остутсвие манагерских способностей :1:

cosmopolit
03-19-2008, 06:16 PM
Что явно указывает на остутсвие манагерских способностей :1:

че?

Tiktak
03-19-2008, 06:17 PM
пьющий и курящий, это как-то привычно, а вот если все время на кухне жрать готовит, это настораживает ;)савсем мне это не привычно как-то:34: :evillaugh

cosmopolit
03-19-2008, 06:19 PM
савсем мне это не привычно как-то:34: :evillaugh

мне вот больше подозрительны совсем не пьющие,
а если бокал вина раз в неделю, как его назвать полу пьющим? ;)

химик
03-19-2008, 06:20 PM
че?
был бы хорошим манагером нашёл бы кавонить припахать на стояние у плиты :1:

Tiktak
03-19-2008, 07:12 PM
был бы хорошим манагером нашёл бы кавонить припахать на стояние у плиты :1:
Cosma espessialy for you - manager:34: :evillaugh

Tiktak
03-19-2008, 07:17 PM
мне вот больше подозрительны совсем не пьющие,
а если бокал вина раз в неделю, как его назвать полу пьющим? ;)умеренно-культупное употребления алкоголя абсолютно приемлемо, сами любим, курение - нет, воняет, вредно для здоровья и кошелька. недавно обновляла контракты на медикал и лайф иншурансе, курильщики платят сигнификантли выше премиум за те же бенефиты.

Саломея
03-19-2008, 07:41 PM
мне вот больше подозрительны совсем не пьющие,
а если бокал вина раз в неделю, как его назвать полу пьющим? ;)


а чем собсно?
А если спортсмен? Ну не пьёт человек и всё....

не так, что бы за или против, а просто интересно.

Parabellum
03-19-2008, 07:44 PM
а чем собсно?
А если спортсмен? Ну не пьёт человек и всё....

не так, что бы за или против, а просто интересно.

Спортсмен - не пьет? :evillaugh

Саломея
03-19-2008, 07:47 PM
Спортсмен - не пьет? :евиллаугх

удивила штоле?

ну тогда поднимите челюсть с пола....

Tiktak
03-19-2008, 07:51 PM
Спортсмен - не пьет? :evillaughМой кузен играет канаде в хоккей, дак они в ванну льда наваливают и алкоголя, чтоб уедаться алкоголем после матча.... а так овер ол не пьёт... спортсмен:34:

Милька
03-19-2008, 08:05 PM
а если и не спортсмен и не пьет?
бутылка текилы год стоит.
ром - полгода. о ужас. пиво 6-пак на неделю...

Parabellum
03-19-2008, 08:15 PM
а если и не спортсмен и не пьет?
бутылка текилы год стоит.
ром - полгода. о ужас. пиво 6-пак на неделю...

Зачем покупали, спрашивается ?

Милька
03-19-2008, 10:12 PM
Зачем покупали, спрашивается ?
чтоб было.
ваще то я пью, что горит.
но щас не пью.

larsen
03-19-2008, 10:14 PM
Зачем покупали, спрашивается ?
купить - выпить..????
а как же домашний бар?

марик - камарик
03-19-2008, 10:28 PM
Марик мне блин 83 лист лень читать ... а об чём собственно ругаются?ХЗ. Сначала об антисемитизме ругались. Потом Лана с Маней и Слипом ругаться стали... хз о чем. Кажется, они расстроены друг другом... но почему не понял пока... Но ругаются красиво.

марик - камарик
03-19-2008, 10:29 PM
а [Kmart] разве не закрылся?
Это че теперь слип теперь без худиньких сидит?

Экспортёр
03-19-2008, 10:30 PM
а если и не спортсмен и не пьет?
бутылка текилы год стоит.
ром - полгода. о ужас. пиво 6-пак на неделю...

Мля. Мне это только на завтрак хватает. Яичницу с омлетом запить! :evillaugh

марик - камарик
03-19-2008, 10:31 PM
мне вот больше подозрительны совсем не пьющие,
а если бокал вина раз в неделю, как его назвать полу пьющим? ;)окал вина раз в неделю? Не оскарбляй Слипа! Он нормальный мужик и бухает не хуже других:34:

марик - камарик
03-19-2008, 10:33 PM
Спортсмен - не пьет? :evillaughВ спортивных лагерях самая пьянка, помоему, была... Только люди далекие от спорта думают что советский спортсмен не пьет:D

Экспортёр
03-19-2008, 10:34 PM
В спортивных лагерях самая пьянка, помоему, была... Только люди далекие от спорта думают что советский спортсмен не пьет:D

Нэ пьэ людЫна або хвора, або падлюкО! (с) :evillaugh

марик - камарик
03-19-2008, 10:35 PM
Мой кузен играет канаде в хоккей, дак они в ванну льда наваливают и алкоголя, чтоб уедаться алкоголем после матча.... а так овер ол не пьёт... спортсмен:34:У меня друг... ну, не друг, приятель играет за шведскую хоккейную команду вратарем. каждый сизон баня и пьянка всей командой. Кстати, за счет команды. а не игроков. Он еще сказал что девочки тоже, но, боюсь, наврал:D

Милька
03-19-2008, 10:43 PM
Мля. Мне это только на завтрак хватает. Яичницу с омлетом запить! :evillaugh
значит ты спортсмен

Экспортёр
03-19-2008, 10:45 PM
значит ты спортсмен

Не, я бросил! Цепура за тренажёры постоянно цеплялась! :34: :evillaugh

Tiktak
03-19-2008, 11:05 PM
У меня друг... ну, не друг, приятель играет за шведскую хоккейную команду вратарем. каждый сизон баня и пьянка всей командой. Кстати, за счет команды. а не игроков. Он еще сказал что девочки тоже, но, боюсь, наврал:DМарик им деффак покупать не надо, они там сами кучкуются после игры в барах, я однажды только не ту парти попала... деффки на столах голаи...красивые деффки. Больше ни в жисть не пойду - они меня там так упоили, а ещё спортсмены называются:evillaugh :evillaugh :evillaugh

...
03-19-2008, 11:21 PM
Пьют спортсмены, со мной все запивали...водку томатным соком:rolleyes:

Была я как то волей случая на party у фигуристов, посмотрела я как пьет Олимпийский чемпион, не буду называть имен, я столько не выпью, а что говорить о среднестатистических спортсменов.

Kadet
03-20-2008, 12:25 AM
Пьют спортсмены, со мной все запивали...водку томатным соком:роллеыес:

Была я как то волей случая на парты у фигуристов, посмотрела я как пьет Олимпийский чемпион, не буду называть имен, я столько не выпью, а что говорить о среднестатистических спортсменов.
Паэтому ты не Олимпийская чемпионка...

...
03-20-2008, 12:26 AM
Паэтому ты не Олимпийская чемпионка...


я еще и не курю, вишь в чем вся проблема то

Kadet
03-20-2008, 12:27 AM
я еще и не курю, вишь в чем вся проблема то
Ну хоть сексом занимаисся?

...
03-20-2008, 12:28 AM
Ну хоть сексом занимаисся?


вооот опятьв точку, я - ДА, а им - нельзя, воздержание там что то

Kadet
03-20-2008, 12:29 AM
вооот опятьв точку, я - ДА, а им - нельзя, воздержание там что то
Ну значит - не все потеряно...

...
03-20-2008, 12:30 AM
Ну значит - не все потеряно...


молодца, ты так всем спортсменам скажи, кто хочет, но никак не может выйграть Олимпиаду - возрадуйтесь:bis:

Kadet
03-20-2008, 12:33 AM
молодца, ты так всем спортсменам скажи, кто хочет, но никак не может выйграть Олимпиаду - возрадуйтесь:бис:
Если хочет и не может - трагедия прямо...

...
03-20-2008, 12:36 AM
Если хочет и не может - трагедия прямо...


вот сразу видна что ты не спортмен, а Кадет

Kadet
03-20-2008, 12:37 AM
вот сразу видна что ты не спортмен, а Кадет
Эта пачиму? Я может весь спартивный такой...

Tiktak
03-20-2008, 12:38 AM
вот сразу видна что ты не спортмен, а КадетЯ спортсмен и не куру- я вам подойду:bis:

...
03-20-2008, 12:39 AM
Эта пачиму? Я может весь спартивный такой...


плох тот солдат, который не хочет быть генералом, ты ж наверное кадетом то тоже всю жисть то не мечтал быть, мало ли что не смог стать Абрамовичем

а ты красивый, маладой?;)

Tiktak
03-20-2008, 12:40 AM
Эта пачиму? Я может весь спартивный такой...Подвинтеся Кадет(оттесняет Его грудью) вы курящщий, и не спортивнага вида:rolleyes:

Kadet
03-20-2008, 12:40 AM
плох тот солдат, который не хочет быть генералом, ты ж наверное кадетом то тоже всю жисть то не мечтал быть, мало ли что не смог стать Абрамовичем

а ты красивый, маладой?;)
Кадет - не солдат...
Маладой!!!

Kadet
03-20-2008, 12:41 AM
Подвинтеся Кадет(оттесняет Его грудью) вы курящщий, и не спортивнага вида:роллеыес:
Лесбос??? Извиняйте тогда...

...
03-20-2008, 12:41 AM
Кадет - не солдат...
Маладой!!!


*с надеждой в голосе* ну и красивай?

Kadet
03-20-2008, 12:42 AM
*с надеждой в голосе* ну и красивай?
А то!!!

...
03-20-2008, 12:43 AM
А то!!!


нада нам тогдf что нибудь поделать:cool:

Kadet
03-20-2008, 12:44 AM
нада нам тогдф что нибудь поделать:цоол:
ну поделайте что-нибудь....

...
03-20-2008, 12:45 AM
ну поделайте что-нибудь....


пойду что ли кофе сварю

Kadet
03-20-2008, 12:47 AM
пойду что ли кофе сварю
Кофе на ночь - вредно!!!

...
03-20-2008, 12:48 AM
Кофе на ночь - вредно!!!


а я тебе и не предлагала:rolleyes:
у меня то девять утра

Kadet
03-20-2008, 12:48 AM
а я тебе и не предлагала:роллеыес:
у меня то девять утра
Вы че, на другой стороне земли, штоли??

...
03-20-2008, 12:49 AM
Вы че, на другой стороне земли, штоли??


аха, в Петербурге

Kadet
03-20-2008, 12:50 AM
аха, в Петербурге
Тады вам к Поручику... Он поближе тама...

Tiktak
03-20-2008, 12:50 AM
Кофе на ночь - вредно!!!Давайте уже целуйтеся (ворчит... поделать што-то...вах...вах...)
Целуйте даме ручку Кадэт, и делайте комплименты.... (борчит... детскийсад... мля):rolleyes:

Kadet
03-20-2008, 12:51 AM
Давайте уже целуйтеся (ворчит... поделать што-то...вах...вах...)
Целуйте даме ручку Кадэт, и делайте комплименты.... (борчит... детскийсад... мля):роллеыес:
А на фотках - такая молодая... А бурчит, будто лет так под 80...

...
03-20-2008, 12:52 AM
Тады вам к Поручику... Он поближе тама...


эххх мужчины, мужчина *ушла и выключила марш Мендельсона*

Tiktak
03-20-2008, 12:52 AM
Тады вам к Поручику... Он поближе тама...Ну бот Кадеэт не надо было скоропостижно пехаться давеча..... я по-любому ближе буду

Kadet
03-20-2008, 12:53 AM
эххх мужчины, мужчина *ушла и выключила марш Мендельсона*
Вот ано!!! Нефик было марш включать заранее... Тем и спугнула!!!

Kadet
03-20-2008, 12:54 AM
Ну бот Кадеэт не надо было скоропостижно пехаться давеча..... я по-любому ближе буду
Для настоящей люпви не существует расстояний!!!

Tiktak
03-20-2008, 12:55 AM
А на фотках - такая молодая... А бурчит, будто лет так под 80...Маладая, маладая, не бывает маладей ...(паёт и танцует)

Tiktak
03-20-2008, 12:56 AM
Для настоящей люпви не существует расстояний!!!да да я это тоже кагда-то слышала... :evillaugh

Kadet
03-20-2008, 12:57 AM
да да я это тоже кагда-то слышала... :евиллаугх
А на практике проверяла?

...
03-20-2008, 12:59 AM
Для настоящей люпви не существует расстояний!!!


*тиха напевает марш Мендельсона*

Kadet
03-20-2008, 01:00 AM
*тиха напевает марш Мендельсона*
Это становится навязчивой идеей....

...
03-20-2008, 01:01 AM
Это становится навязчивой идеей....


видешь, я же говорила и ты к этой мысли привыкнешь:34:

Tiktak
03-20-2008, 01:03 AM
А на практике проверяла?как то не пришлось.... я ты так и романтик - заметила, что многие мущщины после 30-ти как правило в любофь не верят. А кстати Bам скока лет от роду?

...
03-20-2008, 01:05 AM
как то не пришлось.... я ты так и романтик - заметила, что многие мущщины после 30-ти как правило в любофь не верят. А кстати Bам скока лет от роду?


сказал же тебе маладой, значит в диапозоне до 50ти:evillaugh

larsen
03-20-2008, 01:06 AM
А кстати Бам скока лет от роду?
а Вам. действительно, сорок?

Tiktak
03-20-2008, 01:08 AM
сказал же тебе маладой, значит в диапозоне до 50ти:evillaughдо 50 мне подходит, сдесь жизня комфортная.... мужаки ф 50 лет как сайгаки скачут...

Tiktak
03-20-2008, 01:09 AM
а Вам. действительно, сорок?будет, через несколько лет, отчего такой вопрос возник?

Шаганэ
03-20-2008, 01:18 AM
сказал же тебе маладой, значит в диапозоне до 50ти:евиллаугх

А того и гляди - до 63х )))

марик - камарик
03-20-2008, 01:22 AM
я еще и не курю, вишь в чем вся проблема то

вооот опятьв точку, я - ДА, а им - нельзя, воздержание там что тоНу, так жаловаться то не на что! Ты так и говори: я не Олимпийская чемпионка, но сексом занимаюсь!:34:

larsen
03-20-2008, 01:22 AM
А того и гляди - до 63х )))
а то!
мой гинеколог намедни сказал, что мужчины молоды форева,,,
поскольку вырабатывают сперму на протяжении жизни)

марик - камарик
03-20-2008, 01:24 AM
*с надеждой в голосе* ну и красивай?

А то!!!

нада нам тогдf что нибудь поделать:cool:

ну поделайте что-нибудь....

пойду что ли кофе сварюжжоте:grum:


++++

Kadet
03-20-2008, 02:41 AM
как то не пришлось.... я ты так и романтик - заметила, что многие мущщины после 30-ти как правило в любофь не верят. А кстати Бам скока лет от роду?
я настока молод, что ко мне можно обращаться на "ты"...

вторжение
03-20-2008, 02:52 AM
а то!
мой гинеколог намедни сказал, что мужчины молоды форева,,,
поскольку вырабатывают сперму на протяжении жизни)
...гинекологи в мужчинах ничего не понимают, след. верить нельзя...

...
03-20-2008, 03:04 AM
до 50 мне подходит, сдесь жизня комфортная.... мужаки ф 50 лет как сайгаки скачут...


:D мужчина "люблю женщин за 100 и дороже"
женщина "люблю мужчин за 50 и старше":evillaugh

Nickola
03-20-2008, 12:00 PM
:34: Tom Jones and Dione Warwick

Здесь (http://rutube.ru/tracks/545992.html?v=0f34ec12c93fece0c010e2e8da0566a6)

http://rutube.ru/img/sp1.gif

Tiktak
03-20-2008, 12:02 PM
:34: Tom Jones and Dione Warwick

Здесь (http://rutube.ru/tracks/545992.html?v=0f34ec12c93fece0c010e2e8da0566a6)

http://rutube.ru/img/sp1.gifАкела :confused:

Nickola
03-20-2008, 12:30 PM
Акела :confused:

:evillaugh При чём тут Акела?

Ещё ЗДЕСЬ
(http://rutube.ru/tracks/26266.html?v=3a4233c23dab1672efa6cb5246332a46)

Махрютка
03-20-2008, 11:58 PM
Слип, вот ты вроде нормальный мужик.

Чего ты всякие гадости говоришь про беременность?

Есть же суеверные люди. Ты пошутил, а у человека паника начнется.
нормальный???????????:2::2::2:мужик??????????: :grum:

JohnTravolta
03-21-2008, 03:02 AM
неасилил.
А зачем 20 летнему смазливому мальчику Де.. Женщина За 30 лет?)

zvizda
03-21-2008, 03:07 AM
неасилил.
А зачем 20 летнему смазливому мальчику Де.. Женщина За 30 лет?)

Как это зачем? Только женщина за 30-ть лет может из смазливого мальчика сделать человека. Лет за 30-ть.

MaximKamerer
03-21-2008, 03:19 AM
неасилил.
А зачем 20 летнему смазливому мальчику Де.. Женщина За 30 лет?)
такое лечится только электричеством

химик
03-21-2008, 05:38 AM
неасилил.
А зачем 20 летнему смазливому мальчику Де.. Женщина За 30 лет?)
за $$ :rtyu:

вторжение
03-21-2008, 08:12 AM
за $$ :rtyu:
...или просто не улавливает запах опасности опытной женщины...
...а ведь завтра она может найти моложе...

Parabellum
03-21-2008, 08:16 AM
Родине служить надо в 20 лет, зорко вглядываясь в дали....А не про женщин 30 лет думать, ешкин кот.

смешно
03-21-2008, 08:20 AM
Достаточно создать романтическую обстановку и незамужние (да иногда и замужные тоже...) женщины ПОСТОЯННО бросаются на симпатичных, не говоря уже про 20 ти летних. Ох, где мои 18 лет.....:grum:

вторжение
03-21-2008, 08:26 AM
Ох, где мои 18 лет.....
...да...мужчины тоже стареют...и это справедливо...

смешно
03-21-2008, 08:37 AM
...да...мужчины тоже стареют...и это справедливо...

Мы взрослеем и мужаем! :D

Parabellum
03-21-2008, 08:59 AM
Мы взрослеем и мужаем! :D


Мы взрослеем и мудеем...так рифма лучше, ИМХО

КошЫчка
03-21-2008, 09:44 AM
Мы взрослеем и мудеем...так рифма лучше, ИМХО
не мудеем, а полнеем!

Parabellum
03-21-2008, 09:49 AM
не мудеем, а полнеем!

Ко мне это не относится.

КошЫчка
03-21-2008, 09:50 AM
Ко мне это не относится.
не ну к вам конечно только "умнеем" подходит.
никто даже не сомневается!

Parabellum
03-21-2008, 09:51 AM
не ну к вам конечно только "умнеем" подходит.
никто даже не сомневается!

Заметьте, мудеем предложил именно я. Так что нечего передергивать

КошЫчка
03-21-2008, 10:30 AM
Заметьте, мудеем предложил именно я. Так что нечего передергивать
я не передёргиваю, "мудеет" не ко всем относится ;)

Саломея
03-21-2008, 10:50 AM
не мудеем, а полнеем!

толстеем /дополнение/ :27:

Милька
03-21-2008, 11:14 AM
Заметьте, мудеем предложил именно я. Так что нечего передергивать
яйки становятся больше?
так надо ко врачу. малоли что

Parabellum
03-21-2008, 11:28 AM
яйки становятся больше?
так надо ко врачу. малоли что

Не, я не о физиологии. Психологическое состояние :)

КошЫчка
03-21-2008, 11:32 AM
Не, я не о физиологии. Психологическое состояние :)
если вы о настроении, то наверное правильнее было бы сказать муДнеем... ну или в вашем конкретном случае.. нуднеем
:evillaugh

...
03-21-2008, 11:32 AM
Не, я не о физиологии. Психологическое состояние :)


ты ж вроде молодой и красивай?;)

Parabellum
03-21-2008, 11:33 AM
если вы о настроении, то наверное правильнее было бы сказать муДнеем... ну или в вашем конкретном случае.. нуднеем
:evillaugh

Это все- синонимы. Не суть. Мудак- он и в Африке мудак, как его ни назови :D

КошЫчка
03-21-2008, 11:35 AM
Это все- синонимы. Не суть. Мудак- он и в Африке мудак, как его ни назови :Д
"мудаком" я никого называть не берусь.. я вот мудинес, от слова [mood] = настроение.. это, с возрастом, характерно каждому.

КошЫчка
03-21-2008, 11:36 AM
ты ж вроде молодой и красивай?;)
от молодых и красивых жёны не убегают.. а он вон 7 раз женат был.. синяя борода какая то!

Parabellum
03-21-2008, 11:38 AM
ты ж вроде молодой и красивай?;)

Это кто Вам такую глупость сказал? :evillaugh

...
03-21-2008, 11:38 AM
Это кто Вам такую глупость сказал? :evillaugh


мои глаза

Саломея
03-21-2008, 11:39 AM
от молодых и красивых жёны не убегают.. а он вон 7 раз женат был.. синяя борода какая то!

Ваххх! Сирьёзна?

...
03-21-2008, 11:40 AM
от молодых и красивых жёны не убегают.. а он вон 7 раз женат был.. синяя борода какая то!


а на мне жаницо и не нада:evillaugh :34:

Parabellum
03-21-2008, 11:40 AM
"мудаком" я никого называть не берусь.. я вот мудинес, от слова [mood] = настроение.. это, с возрастом, характерно каждому.

Настроение, кстати, ровное.

Скажем так: если я сам себя так называю, отчего бы Вам не поверить мне на слово и не согласиться? :)

КошЫчка
03-21-2008, 11:41 AM
а на мне жаницо и не нада:евиллаугх :34:
a если без женитьбы то как? по рабочей визе? :evillaugh

Parabellum
03-21-2008, 11:41 AM
от молодых и красивых жёны не убегают.. а он вон 7 раз женат был.. синяя борода какая то!

Вот все бы Вам врать. Ну что за натура?

Во-первых, никто ни от кого не убегал. Во-вторых, что за 7 раз-то?

...
03-21-2008, 11:43 AM
a если без женитьбы то как? по рабочей визе? :evillaugh


вот нидаете позаигрывать:rolleyes:

КошЫчка
03-21-2008, 11:43 AM
Настроение, кстати, ровное.

Скажем так: если я сам себя так называю, отчего бы Вам не поверить мне на слово и не согласиться? :)
да называйте вы себя как хотите.. но если человек с ровным настроением называет себя мудаком, то ему пора на Прозак :34:

КошЫчка
03-21-2008, 11:44 AM
вот нидаете позаигрывать:роллеыес:
всё!.. удаляюсь..
заигрывайте себе на здоровье.. но помните!!!!
синяя борода своих жён УБИВАЛ!..

муааааааааахаха

Parabellum
03-21-2008, 11:44 AM
да называйте вы себя как хотите.. но если человек с ровным настроением называет себя мудаком, то ему пора на Прозак :34:

Зачем? Мне и так хорошо, без Прозака. Если я Вам чем-то мешаю, то есть простой способ- не аппелировать ко мне. Я Вас тоже трогать не буду, я человек сговорчивый. :)

Милька
03-21-2008, 11:45 AM
да называйте вы себя как хотите.. но если человек с ровным настроением называет себя мудаком, то ему пора на Прозак :34:
Мудак же не совсем ругательство.
муди - этож типо то, что у него в мошонке. типо мудак - мужик

КошЫчка
03-21-2008, 11:47 AM
Мудак же не совсем ругательство.
муди - этож типо то, что у него в мошонке. типо мудак - мужик
Милька.. скажи чесно, если "мудак" не ругательство..
если я щас кого то в администрации назову мудаками, меня забанят??
или конфет с ликёром дадут от радости? :lol:

КошЫчка
03-21-2008, 11:48 AM
Зачем? Мне и так хорошо, без Прозака. Если я Вам чем-то мешаю, то есть простой способ- не аппелировать ко мне. Я Вас тоже трогать не буду, я человек сговорчивый. :)
чего вы нервный такой? я с вами совершенно нормально общаюсь..
а вы меня обзываете вруньей и отказываетесь пить прозак...
вам должно быть стыдно за своё поведение!

Милька
03-21-2008, 11:48 AM
Милька.. скажи чесно, если "мудак" не ругательство..
если я щас кого то в администрации назову мудаками, меня забанят??
или конфет с ликёром дадут от радости? :lol:
меня забанили.
за Фолю :8:
Это они сгоряча :8:

КошЫчка
03-21-2008, 11:49 AM
меня забанили.
за Фолю :8:
Это они сгоряча :8:
как же так.. ты ему можно сказать комплимент отвесила.. мужЫком назвала.. :grum:

omele
03-21-2008, 11:50 AM
Мудак же не совсем ругательство.
муди - этож типо то, что у него в мошонке. типо мудак - мужик
попробуй Ваку вечером назвать ...ласково )

Милька
03-21-2008, 11:50 AM
как же так.. ты ему можно сказать комплимент отвесила.. мужЫком назвала.. :grum:
я, кстати тогда не знала. что это комплимент :8:

Милька
03-21-2008, 11:51 AM
попробуй Ваку вечером назвать ...ласково )
а он мне и рассказал, про значение.
:8:

Parabellum
03-21-2008, 11:52 AM
чего вы нервный такой? я с вами совершенно нормально общаюсь..
а вы меня обзываете вруньей и отказываетесь пить прозак...
вам должно быть стыдно за своё поведение!

Ни капельки не стыдно. С чего бы? Нервная как раз Вы. Кто вчера сказал, чо я с утра Вам нервы порчу? Пушкин?

Саломея
03-21-2008, 11:53 AM
Милька.. скажи чесно, если "мудак" не ругательство..
если я щас кого то в администрации назову мудаками, меня забанят??
или конфет с ликёром дадут от радости? :лол:

Слово стало ругательным после того, как в жаргон перешло...
Помойму это уголовники стали его употреблять в нехорошем смысле....
Ну собсно, как с козлом.

КошЫчка
03-21-2008, 11:54 AM
Ни капельки не стыдно. С чего бы? Нервная как раз Вы. Кто вчера сказал, чо я с утра Вам нервы порчу? Пушкин?
Я не помню, я пьяная была.
а кто сказал?
ПУШКИН?!
да вы с ума сошли, он же умер давно..
его же казнили вроде, через повешенье...
Сервантес штоли?... палач такой был

КошЫчка
03-21-2008, 11:54 AM
Слово стало ругательным после того, как в жаргон перешло...
Помойму это уголовники стали его употреблять в нехорошем смысле....
Ну собсно, как с козлом.
Саламайкина.. колись где сидела? :grum:

Саломея
03-21-2008, 12:01 PM
Саламайкина.. колись где сидела? :грум:

Пьянь, нильзя тебе пальчик в рот положить, сразу пол руки отхватишь....:grum:
В кине я смотрела.
А про слово "муде" Милька...вернее Вако прально сказале, тоись исторически речь идёт о мужском достоинстве...хмммм в хорошем смысле.
Но употреблять его как-то не хочецца.

О, а у меня вопрос к Парабелуму:
он-то в каком смысле слово употребил?

Parabellum
03-21-2008, 12:05 PM
О, а у меня вопрос к Парабелуму:
он-то в каком смысле слово употребил?

Исключительно в онтологическом

Монашка
03-21-2008, 12:05 PM
Милька.. скажи чесно, если "мудак" не ругательство..
если я щас кого то в администрации назову мудаками, меня забанят??
или конфет с ликёром дадут от радости? [:lol:]:2:
у мммменя в мудях ниче ни чешЫтца

Птиц
03-21-2008, 12:10 PM
:2:
у мммменя в мудях ниче ни чешЫтца
такое бывает, ага. после ампутации. тоись наабарот, тоись... чорт, забыл. :hmm:

Parabellum
03-21-2008, 12:11 PM
такое бывает, ага. после ампутации. тоись наабарот, тоись... чорт, забыл. :hmm:

Фантомный зуд в мудях. Хорошее название для новой оперы

Монашка
03-21-2008, 12:11 PM
такое бывает, ага. после ампутации. тоись наабарот, тоись... чорт, забыл. [:hmm:]Птиц, я седни девочкой проснулся...
в смысле женской сексуальной принадлежности...
:6:

Птиц
03-21-2008, 12:16 PM
Птиц, я седни девочкой проснулся...
в смысле женской сексуальной принадлежности...
:6:
Мона, ты это к чему? :rolleyes: (Я уже не могу больше пить, если што...)

Монашка
03-21-2008, 12:17 PM
Мона, ты это к чему? [:rolleyes:] (Я уже не могу больше пить, если што...)я к тому што мен сегодня ампутировать нечего было [:shura:]

Птиц
03-21-2008, 12:18 PM
я к тому што мен сегодня ампутировать нечего было [:shura:]
а от за это - нада выпить... :34: :evillaugh

Саломея
03-21-2008, 12:19 PM
Исключительно в онтологическом

В смысле бытия и что сущее???? :grum:
ой, нимагу, Парабелум, Вы всё ещё пытаетесь это познать?
/я про мудейность...осспади или мудееватость.../

Монашка
03-21-2008, 12:20 PM
а от за это - нада выпить... [:34: :evillaugh ][:hmm:]
ты ж сказал што уже не можешь???
кстати я щаз тоже не могу...
я работает немножка
:(

Parabellum
03-21-2008, 12:20 PM
В смысле бытия и что сущее???? :grum:
ой, нимагу, Парабелум, Вы всё ещё пытаетесь это познать?
/я про мудейность...осспади или мудееватость.../

Так в том-то и мудаковатость и заключается. В неспособности семиотического разделения между смыслом и значением. И по сути мудак, и по форме

Монашка
03-21-2008, 12:21 PM
В смысле бытия и что сущее???? [:grum:]
ой, нимагу, Парабелум, Вы всё ещё пытаетесь это познать?
/я про мудейность...осспади или мудееватость.../мудейность
мудееватость
мудонутость
мудонудность
мудозвонство
мудейство
...

/вы выводок тока не делайте, я однокоренные слова подбираю, но вы можете присоединиться если че/

Птиц
03-21-2008, 12:23 PM
[:hmm:]
ты ж сказал што уже не можешь???
кстати я щаз тоже не могу...
я работает немножка
:(

яца не чешет
на работе - работает

тыкс... харашё

скинь-ка мне свое резюме што ли :rolleyes:

Монашка
03-21-2008, 12:24 PM
яца не чешет
на работе - работает

тыкс... харашё

скинь-ка мне свое резюме што ли [:rolleyes:]ты будешь смеяться...
и я знаю што я полный кретин
но у меня резюме почти нет
[:grum:]

Саломея
03-21-2008, 12:32 PM
Так в том-то и мудаковатость и заключается. В неспособности семиотического разделения между смыслом и значением. И по сути мудак, и по форме

тоись чиста в прагматическом смысле?

Parabellum
03-21-2008, 12:39 PM
тоись чиста в прагматическом смысле?

А где ж тут прагматика?

Птиц
03-21-2008, 01:08 PM
у меня резюме почти нет
а ты чьё-нить возьми и сверху напиши фломастером - "МОНАШКА"

(патсказываит) :rolleyes:

Саломея
03-21-2008, 01:19 PM
А где ж тут прагматика?

а как можно семиотически разделить смысл и значение?
А вообще ниважно всё....

Rodent
03-21-2008, 01:48 PM
ты будешь смеяться...
и я знаю што я полный кретин
но у меня резюме почти нет
[:grum:]
Маё хошь?

Монашка
03-21-2008, 02:35 PM
Маё хошь?делись с бестолочью пожалста [:grum:]

Rodent
03-21-2008, 02:40 PM
делись с бестолочью пожалста [:grum:]
Да лехко. У меня их уже штук 10 разных. Диктуй адрес
Правда, меня еще никуда с ими на работу не взяли, но ета, я думаю, ниважна :)

Sarochka
03-21-2008, 02:50 PM
эта тема о Слиппери?

Rodent
03-21-2008, 02:55 PM
эта тема о Слиппери?
"молодой красавчик "?
С ума сoшла? [:lol:]

Sarochka
03-21-2008, 02:57 PM
"молодой красавчик "?
С ума сошла? [:lol:]

вот я и спрашиваю :lol:

nat123
03-21-2008, 06:28 PM
Нет это пестня о простом колумбийском парне, с белозубой улыбкой и кучеряшками, в смысле кудряшками

Саломея
03-21-2008, 06:37 PM
от такой от....мне встретилса однажды...
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23248

Лена ДАД
03-21-2008, 06:39 PM
название темы такое, что первая мысль была - О, о голубых. Хорошо все же прочла первый пост... Хи-хи.
А чего тебя останавливает? Если парень хороший, то могут получиться хорошие отношения. Вдвоем веселей... ;)

Parabellum
03-21-2008, 10:06 PM
а как можно семиотически разделить смысл и значение?
А вообще ниважно всё....

Ну, не прагматика. Скорее, семантика. Отношение мудака к мудям. Или наоборот. Вобщем, знаков - к тому, что они обозначают. Да, неважно :)

Саломея
03-21-2008, 10:39 PM
Ну, не прагматика. Скорее, семантика. Отношение мудака к мудям. Или наоборот. Вобщем, знаков - к тому, что они обозначают. Да, неважно :)

Вот и я не пойму, причём тут знаки?
Единственное обьяснение сему было не лицеприятное для Вас, впротчем я о нём умолчала....
А так по сути, Пaрабелум скажите честно: Вы интеллиХент в первом поколении, да?

Parabellum
03-21-2008, 10:41 PM
Вот и я не пойму, причём тут знаки?
Единственное обьяснение сему было не лицеприятное для Вас, впротчем я о нём умолчала....
А так по сути, Пaрабелум скажите честно: Вы интеллиХент в первом поколении, да?

Ну как -причем? Муде- как знак мудака. Или мудак, как символическая оболочка мифа Мудей. Сложно все с мудями, Саломея, запутано, я же говорю.

ЗЫ: Господь с Вами- какой я к черту интеллигент?!

Саломея
03-21-2008, 10:56 PM
Ну как -причем? Муде- как знак мудака. Или мудак, как символическая оболочка мифа Мудей. Сложно все с мудями, Саломея, запутано, я же говорю.

ЗЫ: Господь с Вами- какой я к черту интеллигент?!

Чего???? /соршенно искренне кстате, почти поперхнувшись/
А к чему симантика тогда?

Ну лан, тогда у Вас просто память харошая и Вы назапоминали терминов из курса ....ну какого ВЫ там проходили....
Но здесь то это зачем?

А да ладно, чегой-то я, в сам деле?

Parabellum
03-21-2008, 11:00 PM
Чего???? /соршенно искренне кстате, почти поперхнувшись/
А к чему симантика тогда?

Ну лан, тогда у Вас просто память харошая и Вы назапоминали терминов из курса ....ну какого ВЫ там проходили....
Но здесь то это зачем?

А да ладно, чегой-то я, в сам деле?

Стоп, стоп, стоп. А Вы что- серьезно считали, что за этим что-то более глубокое стоит? Что я пишу эти термины и что-то пытаюсь вложить в написанное?

Ничего я не запоминал. Шучу я. Смеяться после слова лопата.

ЗЫ: лопата- как символ. Не как знак. Заметьте

Саломея
03-21-2008, 11:07 PM
Стоп, стоп, стоп. А Вы что- серьезно считали, что за этим что-то более глубокое стоит? Что я пишу эти термины и что-то пытаюсь вложить в написанное?

Ничего я не запоминал. Шучу я. Смеяться после слова лопата.

ЗЫ: лопата- как символ. Не как знак. Заметьте


Да нет, я как раз Вам всё время и говорю о том, что мы уже давно поняли, что ВЫ повыё....тьху поговорить вышли.:rolleyes:

Кстати, а Вы молодой и красивый?

Parabellum
03-21-2008, 11:09 PM
Да нет, я как раз Вам всё время и говорю о том, что мы уже давно поняли, что ВЫ 1) повыё....тьху 2) поговорить вышли.:rolleyes:

1. нет
2. да



Кстати, а 1. Вы молодой и 2. красивый?
1. 38 лет
2. нет.

...
03-21-2008, 11:14 PM
чет почитала я последние страницы, мало быть молодым и красивым, надо еще быть умным, что случай уже скорее из области фантастики

Parabellum
03-21-2008, 11:15 PM
чет почитала я последние страницы, мало быть молодым и красивым, надо еще быть умным, что случай уже скорее из области фантастики

Ну. Примерно такой же оксюморон как гламурная сука

Parabellum
03-21-2008, 11:17 PM
Вот и я не пойму, причём тут знаки?
Единственное обьяснение сему было не лицеприятное для Вас, впротчем я о нём умолчала....
А так по сути, Пaрабелум скажите честно: Вы интеллиХент в первом поколении, да?

А вообще, если серьезно, то семантика описывает отношение знака к обозначаемому. Так ведь? Вот я только не могу определиться с тем, мудак ли муде обозначает или наоборот. А так- все стройненько

Саломея
03-21-2008, 11:19 PM
1. нет
2. да
1. 38 лет
2. нет.

О, вот теперь точно о значках говорим....
а то - семиотика.....
Я же говорю Парабелум, Вы знакомы с простыми руускиме словесаме.

...
03-21-2008, 11:19 PM
Ну. Примерно такой же оксюморон как гламурная сука

вы видимо и тому что на заборах написано верите:evillaugh

Parabellum
03-21-2008, 11:21 PM
О, вот теперь точно о значках говорим....
а то - семиотика.....
Я же говорю Парабелум, Вы знакомы с простыми руускиме словесаме.

Говорите или спрашиваете? Знаком. Насколько это вообще возможно для носителя другой, хоть и сопредельной, а зачастую и включенной культуры

Parabellum
03-21-2008, 11:22 PM
вы видимо и тому что на заборах написано верите:evillaugh


Угу. В моем поселке вдоль железной дороги- забор, а на нем надпись: Я люблю тебя зайчонок. В детстве казалось- бред, а потом узнал, что надпись каждый год обновляют. С 41го года

Вот такое вот дело (с)

Саломея
03-21-2008, 11:36 PM
А вообще, если серьезно, то семантика описывает отношение знака к обозначаемому. Так ведь? Вот я только не могу определиться с тем, мудак ли муде обозначает или наоборот. А так- все стройненько


Нет, я собсно к тому, что семиотика хоть и наука о знаках (кстати первоначального Вашего разделения семиотики так и не поняла) всё же
направлена на коммуникацию человеческого общения "посредством естестевенного языка" .....
естестевенного, понимаете?
а не терминологии, которую Вы все время вворачиваете.