View Full Version : женщина и ее браки
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:45 PM
Я же говорю, ломовая лошадь, сорри но офенс ))))))
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;)
Буржуй
02-13-2008, 03:45 PM
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;):rolleyes::confused::rolleyes:
она не сможет, просто потому, что это невозможно, даже при том, что некоторые там умудряются выйти взамуш после 25 и даже 30-ти, но это скорее исключения, чем правила.
В 30 лет это уже взрослая, сложивщаяся баба, а никак не привлекательный материал для разработки.
зато те, кто развелись, не хотят больше в никакой замуж, чтобы вот такую .... не слушать ))
Махрютка
02-13-2008, 03:46 PM
Вот с этого момента и попо-дробнее :) Если она еще Стругаких наизусьть умеет и родственников мало - чем черт не малюет? :) фотки в личку.
пффффффф..стругаких))
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:46 PM
:роллеыес::цонфусед::роллеыес:
Извини, я не знаю как разгадывать твои [facial expressions].
Дженни
02-13-2008, 03:46 PM
зато те, кто развелись, не хотят больше в никакой замуж, чтобы вот такую .... не слушать ))
Тогда и на форумы русские надо не ходить ;)
Бегемот
02-13-2008, 03:47 PM
зато те, кто развелись, не хотят больше в никакой замуж, чтобы вот такую .... не слушать ))
серьезна? :sinyak:
давайте спросим например у ВСЕХ женщин этого форума, хотят\ли ли они замуж во второй, третий и четвертый раз, чтобы слушать эту муйню, или же они на первом разе успокоились. :wink:
Lakomka
02-13-2008, 03:47 PM
зато те, кто развелись, не хотят больше в никакой замуж, чтобы вот такую .... не слушать ))
что там что здесь :evillaugh
Акватрель
02-13-2008, 03:48 PM
мои "близлежащие" подруги вышли замуж
1. - в 27
2. - в 28
3. - в 29
4. - в 39
я говорю о первых браках
это в голове, что ты не нужна во...столько-то лет
можно быть ненужной и в 18
Ну хорошо, первые браки еще куда ни шло.. разведенные мужчины с алиментами может еще и покосятся в сторону девушек под 30.. но вот с детями от первого брака как реально выйти замуж и не алкаголика в глубинке России?:cool:
это как в фигурном катании, есть две оценки - за артистизм и за технику исполнения...
и специальное табло надо завести, чтобы лишние вопросы свести к минимуму
cosmopolit
02-13-2008, 03:49 PM
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;)
от косметических салонов и парикмахерских я устаю больше, чем от работы. Девицы, которые там работают, такую фуйню несут, развлекая клиенток, что уши вянут... да, и больше все мечты про богатых женихов, тьху!
Умница
02-13-2008, 03:49 PM
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;)
Нет, ну что вы, это всего лишь делает вас женщиной, которая не ходит на массаж и к косметичке. Может быть вам даже и не надо ))))
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:50 PM
от косметических салонов и парикмахерских я устаю больше, чем от работы. Девицы, которые там работают, такую фуйню несут, развлекая клиенток, что уши вянут... да, и больше все мечты про богатых женихов, тьху!
ППКС. :priv:
cosmopolit
02-13-2008, 03:50 PM
и специальное табло надо завести, чтобы лишние вопросы свести к минимуму
... и нам галочки на корме ставить за каждого партнера;)
Бегемот
02-13-2008, 03:51 PM
Ну хорошо, первые браки еще куда ни шло.. разведенные мужчины с алиментами может еще и покосятся в сторону девушек под 30.. но вот с детями от первого брака как реально выйти замуж и не алкаголика в глубинке России?:cool:
надо найти Бегемота в ЛА, шоб он захотел преехать в изумрудный город. :evillaugh
peterburger
02-13-2008, 03:51 PM
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;)
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.
cosmopolit
02-13-2008, 03:52 PM
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.
зависит от мужчины!
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:52 PM
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.
Миллионы людей, имеющих и карьеру и семью, с тобой не согласятся. ;)
Бегемот
02-13-2008, 03:52 PM
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.
кпсс
Дженни
02-13-2008, 03:53 PM
Чето я не пойму.
Если карьера и семья несовместимы, на какие деньги содержать семью? на деньги соседа?
Бегемот
02-13-2008, 03:53 PM
зависит от мужчины!
он же только что сказал што нельзя.
какие могут быть сомнения?
TakNeBivaet
02-13-2008, 03:54 PM
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.
Мы над этим работаем.
Кафтан почти готов.:bis:
Бегемот
02-13-2008, 03:54 PM
Чето я не пойму.
Если карьера и семья несовместимы, на какие деньги содержать семью? на деньги соседа?
это было к тетам обращено ващет.
Дженни
02-13-2008, 03:54 PM
он же только что сказал што нельзя.
какие могут быть сомнения?
То есть женятся только альфонсы на богатых женщинах и сразу бросают работу. Так?
Акватрель
02-13-2008, 03:55 PM
надо найти Бегемота в ЛА, шоб он захотел преехать в изумрудный город. :evillaugh
Ну здесь допустим, не только Бегемот может взвалить на себя непосильный труд воспитания чужих хвостиков.. а вот в России - совсем другой колленкор..про это я и спорю с Мати..
cosmopolit
02-13-2008, 03:55 PM
он же только что сказал што нельзя.
какие могут быть сомнения?
до поры до времени женщина будеть терпеть "что он сказал", а потом сделает как она считает нужным. Нельзя всю жизнь играть роль. Мужу лучше в такой ситуации принять участе в ее желании реализоваться профессонально, чем запрещать.
Дженни
02-13-2008, 03:55 PM
это было к тетам обращено ващет.
Тоесть для мущины совместимо - а для женщины нет?
Ну, если мущина ведет себя дома как гребаный барин, то да. А если он нормальный чувак и в состоянии себя обслуживать, то нет.
Умница
02-13-2008, 03:56 PM
Миллионы людей, имеющих и карьеру и семью, с тобой не согласятся. ;)
Да, и женщина в этих семьях не ходит в парихмахерскую.
TakNeBivaet
02-13-2008, 03:57 PM
Да, и женщина в этих семьях не ходит в парихмахерскую.
заросла мля. до нельзя. :crazy:
:grum:
peterburger
02-13-2008, 03:57 PM
Миллионы людей, имеющих и карьеру и семью, с тобой не согласятся. ;)
Миллионы - это бессмысленная демагогия.
Дай мне реальный пример. Женщину с высокой позицией, сколько по часам она работает, сколько времени проводит с детьми, сколько с мужем и т.д.
Есть 24 часа в сутках. Как бы тебе не хотелось - больше не делают. Что-то всегда теряет. Или карьера, или дети, или муж, или забота о себе. Это не вопрос философии, а простая арифметика.
Тогда и на форумы русские надо не ходить ;)
а причем тут форумы?
...аааа догадалась, это отличитальная черта мужчин-выходцев с территории бывшего СССР?
cosmopolit
02-13-2008, 03:58 PM
заросла мля. до нельзя. :crazy:
:grum:
Везде? :grum::grum::grum:
TakNeBivaet
02-13-2008, 03:59 PM
Везде? [:grum::grum::grum:]
A TO.:angel:
cosmopolit
02-13-2008, 04:00 PM
A TO.:angel:
карочи
даешь каждому петербургеру по умнице :D
peterburger
02-13-2008, 04:00 PM
заросла мля. до нельзя. :crazy:
:grum:
Моя первая жена имела очень высокую позицию в финансовой фирме первого уровня.
Она выглядела хуже чем наша бибиситорша, которая была ее старше лет на 15.
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 04:00 PM
Да, и женщина в этих семьях не ходит в парихмахерскую.
Да...так и ходят эти несчастные лохматые женщины по улицам. Клацают 3-метровыми нестриженными ногтями...
Бегемот
02-13-2008, 04:00 PM
То есть женятся только альфонсы на богатых женщинах и сразу бросают работу. Так?
всегда 2 варианта. :evillaugh
cosmopolit
02-13-2008, 04:00 PM
Моя первая жена имела очень высокую позицию в финансовой фирме первого уровня.
Она выглядела хуже чем наша бибиситорша, которая была ее старше лет на 15.
фторой женаой стала бебиситерша....:D
Дженни
02-13-2008, 04:00 PM
а причем тут форумы?
...аааа догадалась, это отличитальная черта мужчин-выходцев с территории бывшего СССР?
:bis: :bis: :bis:
Махрютка
02-13-2008, 04:01 PM
опять со своей женой начал:vesh:
peterburger
02-13-2008, 04:01 PM
карочи
даешь каждому петербургеру по умнице :D
Ну вы понимаете? А как же трисом? "дайте две"
Дженни
02-13-2008, 04:01 PM
Моя первая жена имела очень высокую позицию в финансовой фирме первого уровня.
Она выглядела хуже чем наша бибиситорша.
Аааа, из-за денег женился? АЛЬФОНС !!!!!!!!!
TakNeBivaet
02-13-2008, 04:02 PM
Миллионы - это бессмысленная демагогия.
Дай мне реальный пример. Женщину с высокой позицией, сколько по часам она работает, сколько времени проводит с детьми, сколько с мужем и т.д.
Есть 24 часа в сутках. Как бы тебе не хотелось - больше не делают. Что-то всегда теряет. Или карьера, или дети, или муж, или забота о себе. Это не вопрос философии, а простая арифметика.
А можно работать [part-time], зарабатывая неплохие деньКи, при этом имея достаточно времени для семьи?
У нас еще есть хоть какая-то надежда? :)
Бегемот
02-13-2008, 04:02 PM
Ну здесь допустим, не только Бегемот может взвалить на себя непосильный труд воспитания чужих хвостиков.. а вот в России - совсем другой колленкор..про это я и спорю с Мати..
1. он посильный
2. никто не взваливал, а брал добровольно
3. в россии все просто, и четко или раз лежать, два = тихо, иле в бобруйск.
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 04:02 PM
Миллионы - это бессмысленная демагогия.
Дай мне реальный пример. Женщину с высокой позицией, сколько по часам она работает, сколько времени проводит с детьми, сколько с мужем и т.д.
Есть 24 часа в сутках. Как бы тебе не хотелось - больше не делают. Что-то всегда теряет. Или карьера, или дети, или муж, или забота о себе. Это не вопрос философии, а простая арифметика.
У меня есть конкретные примеры. Тебе имена, фамилии, [social security numbers]?
Дженни
02-13-2008, 04:02 PM
опять со своей женой начал:vesh:
Страшная была, зато зарабатывала много. Вот почему мущины женятся. Усе ясно.
Бегемот
02-13-2008, 04:03 PM
до поры до времени женщина будеть терпеть "что он сказал", а потом сделает как она считает нужным. Нельзя всю жизнь играть роль. Мужу лучше в такой ситуации принять участе в ее желании реализоваться профессонально, чем запрещать.
глупо было бы запрещать желание реализовываццо профессионально.
Умница
02-13-2008, 04:03 PM
То есть женятся только альфонсы на богатых женщинах и сразу бросают работу. Так?
Самое пративное что это так, не так радикально канешна, но в какой то степени это правда.
Если она будущий врач, и работает по 80 часов в неделю, плюс ночные дежрства, только безработный, ну или мало занятый будет свободен по первому ее требованию - для разговоров и секса.
Если ее муж тоже врач, то они вообще не будут видеть друг друга потому как степень занятости у них одинаковая. Потом канешна, когда с учебой будет покончено и они будут только работать будет все классно, но это не относица к учебе+работа и семья.
peterburger
02-13-2008, 04:03 PM
фторой женаой стала бебиситерша....:D
Если бы была моложе лет на 30 то - не вопрос. Хорошая баба - я ее замуж выдал... Теперь фифочка в свои годы...
Дженни
02-13-2008, 04:04 PM
А можно работать [part-time], зарабатывая неплохие деньКи, при этом имея достаточно времени для семьи?
У нас еще есть хоть какая-то надежда? :)
Моя подруга рожает скоро третьего, при этом получает 300 долларов в час =))
Ее муж, к слову - куда меньше, хы, хотя и профессор.
cosmopolit
02-13-2008, 04:04 PM
Страшная была, зато зарабатывала много. Вот почему мущины женятся. Усе ясно.
ех!
ухоженность и кроткий нрав бебисетерши да к деньгам жены, какая бы комбинация получилась ;)
Бегемот
02-13-2008, 04:04 PM
Моя первая жена имела очень высокую позицию в финансовой фирме первого уровня.
Она выглядела хуже чем наша бибиситорша, которая была ее старше лет на 15.
Питер, ты принимаешь на себя лавры альфонса?
Бегемот
02-13-2008, 04:05 PM
опять со своей женой начал:vesh:
у тебя стойка неприязнь к его жене? :evillaugh
Дженни
02-13-2008, 04:05 PM
Если ее муж тоже врач, то они вообще не будут видеть друг друга потому как степень занятости у них одинаковая. Потом канешна, когда с учебой будет покончено и они будут только работать будет все классно, но это не относица к учебе+работа и семья.
Убедила, отправляю мужа учиться, а потом сажусь ему на шею =))
peterburger
02-13-2008, 04:05 PM
У меня есть конкретные примеры. Тебе имена, фамилии, [social security numbers]?
Демагогия снова. Перечитай мой пост.
Расписание по часам плиз. Иначе - это все биес.
Дженни
02-13-2008, 04:06 PM
ех!
ухоженность и кроткий нрав бебисетерши да к деньгам жены, какая бы комбинация получилась ;)
Ну тык. Хотят рыбу съесть и нах** сеть.
cosmopolit
02-13-2008, 04:07 PM
Девушки, скажите чесна,
кому нужен альфонс?
Свинка-бу
02-13-2008, 04:07 PM
Девушки, скажите чесна,
кому нужен альфонс?
мне.
я их отстреливаю.
хoбби.
peterburger
02-13-2008, 04:07 PM
Питер, ты принимаешь на себя лавры альфонса?
Увы. Я зарабатывал больше. К сожалению. :(
Если бы был альфонсом или простым лузером - было бы легче. Как минимум, раньше бы расстались :))
Дженни
02-13-2008, 04:08 PM
Девушки, скажите чесна,
кому нужен альфонс?
А скока у него инчей?
Валяй здесь...
Если вы узнали, что у женщины было 4-5 браков и все с 12-инчевым и больше, меняется ли ваше отношение к ней???
:grum: меняет, надо ждать пока срастется :oops:
Бегемот
02-13-2008, 04:08 PM
ех!
ухоженность и кроткий нрав бебисетерши да к деньгам жены, какая бы комбинация получилась ;)
есть небольшая проблемка\нестыковочка даже...
тетки с кротким нравом не поднимают больших денег.
Наверх пробиваются только бабы с яйцами. (С)
Умница
02-13-2008, 04:08 PM
Моя подруга рожает скоро третьего, при этом получает 300 долларов в час =))
Ее муж, к слову - куда меньше, хы, хотя и профессор.
А муж та ей зачем при такой зарплате? :eek:
3. в россии все просто, и четко или раз лежать, два = тихо, иле в бобруйск.
Бегемот, извини,но это не в России, а твоей голове.
Там, как и в других странах есть нормальные мужики, а есть застранцы, которым все по...одно место. И еще там проблем бытовых много, зачастую не так просто разъехаться с бывшими.
У меня есть друг, он имея свою дочь женился на женщине с ребенком, теперь он воспитывает троих (родился общий малыш). Все дети живут с ним и его женой. Есть и другие примеры. Но я ничего героического в этом не вижу, это нормально.
cosmopolit
02-13-2008, 04:09 PM
мне.
я их отстреливаю.
хoбби.
извращенка...
нет чтобы как все, мужнины рога коллекционировать... :D
peterburger
02-13-2008, 04:09 PM
А можно работать [part-time], зарабатывая неплохие деньКи, при этом имея достаточно времени для семьи?
У нас еще есть хоть какая-то надежда? :)
Все можно. Можно и миллионером быть.
Мы говорили о совмещении КАРЬЕРЫ и СЕМЬИ.
Дженни
02-13-2008, 04:09 PM
А муж та ей зачем при такой зарплате? :eek:
Здрассти.
У них двое детей 4 и 8 лет.
Скоро будет третий.
Как это зачем???
Бегемот
02-13-2008, 04:10 PM
А скока у него инчей?
у него телескопик, по заказу.
сколько пожелаешь, столько и предъявит.
fan_ta
02-13-2008, 04:10 PM
"Альфонс" = это чтобы я вкалывала, покупала ему всё, дарила....а он тока меня ....?
Нет, у нас равноправие наверно.
Или мы - женщины - все "альфонсихи" может быть?
Свинка-бу
02-13-2008, 04:10 PM
А муж та ей зачем при такой зарплате? :еек:
точно. ей в пору жена... :)
cosmopolit
02-13-2008, 04:10 PM
А муж та ей зачем при такой зарплате? :eek:
а муж тока для денег нужен, да?
Умница
02-13-2008, 04:11 PM
Девушки, скажите чесна,
кому нужен альфонс?
Здесь, фсем, кроме меня, разве нет? Я бы и рада, но жадная очень.
Свинка-бу
02-13-2008, 04:11 PM
я вообще согласная на позицию альфонсихи...
хде мой шуга дедди? [:hmm:]
Акватрель
02-13-2008, 04:12 PM
Здрассти.
У них двое детей 4 и 8 лет.
Скоро будет третий.
Как это зачем???
не а правда, зачем.. пусть родит и разбегаюццо.. ишь ты! Ей и $300 в час и 3 детей и муж еще!! не жирно ли будет??:17:
Дженни
02-13-2008, 04:12 PM
"Альфонс" = это чтобы я вкалывала, покупала ему всё, дарила....а он тока меня ....?
Нет, у нас равноправие наверно.
Или мы - женщины - все "альфонсихи" может быть?
Нет, равноправите так равноправие! Без альфонсов и альфонсих.
Умница
02-13-2008, 04:12 PM
а муж тока для денег нужен, да?
Если у него есть деньги, то не только, а если нету то все остальное ириливант.
TakNeBivaet
02-13-2008, 04:12 PM
Все можно. Можно и миллионером быть.
Мы говорили о совмещении КАРЬЕРЫ и СЕМЬИ.
Дык, и я о том же.
Семью-то создали, а карьеру нЭт.
Работаем над этим.
Что, так всё безнадежно??:rolleyes:
Дженни
02-13-2008, 04:13 PM
не а правда, зачем.. пусть родит и разбегаюццо.. ишь ты! Ей и $300 в час и 3 детей и муж еще!! не жирно ли будет??:17:
А она такая... ей все и сразу подавай... и мужа любящего и ЗП большую =))
Фиминиска !!!!!!!! ))))))))))
Свинка-бу
02-13-2008, 04:13 PM
я против равноправия!
:pain: я против!!!!!!!
/орет/
cosmopolit
02-13-2008, 04:13 PM
я вообще согласная на позицию альфонсихи...
хде мой шуга дедди? [:hmm:]
Умницу спроси, она знает ;)
Свинка-бу
02-13-2008, 04:14 PM
Умницу спроси, она знает ;)
не знает она.
иначе бы себе нашла.
fan_ta
02-13-2008, 04:14 PM
Нет, равноправите так равноправие! Без альфонсов и альфонсих.
правильно!
прада я - учусь, а он - работает. Но всёравно, я - красивее, умнее, талантливее....скромнее, поэтому он должен мне помогать?
Умница
02-13-2008, 04:15 PM
Здрассти.
У них двое детей 4 и 8 лет.
Скоро будет третий.
Как это зачем???
Дык он бебиситор или муж?
Дженни
02-13-2008, 04:15 PM
я против равноправия!
:pain: я против!!!!!!!
/орет/
Не ори...
Шуга дедов распугаешь =))))
Акватрель
02-13-2008, 04:15 PM
А она такая... ей все и сразу подавай... и мужа любящего и ЗП большую =))
Фиминиска !!!!!!!! ))))))))))
а кем она работает? Я знаю тлоько две профессии, где столько зарабатывают:D
cosmopolit
02-13-2008, 04:15 PM
Если у него есть деньги, то не только, а если нету то все остальное ириливант.
по крайней мере честно
продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно
Бегемот
02-13-2008, 04:16 PM
Бегемот, извини,но это не в России, а твоей голове.
Там, как и в других странах есть нормальные мужики, а есть застранцы, которым все по...одно место. И еще там проблем бытовых много, зачастую не так просто разъехаться с бывшими.
У меня есть друг, он имея свою дочь женился на женщине с ребенком, теперь он воспитывает троих (родился общий малыш). Все дети живут с ним и его женой. Есть и другие примеры. Но я ничего героического в этом не вижу, это нормально.
Мати, Ю В биин экскюзд.
Я порой удивляюсь... Вы не Кашпировский вроде. откуда Вы можете знать, что в моей голове?
В России САМЫМ ОСТРЕЙШИМ образом стоит квартирный вопрос!
Кроме того, там у ВСЕХ в крови халява.
Кто же разъедется то, и скакого буя?
Я тоже ничего героического в вашем друге не вижу, я и сам почти такой же.
Я просто изложил концепцию российской действительности, и всего делов. А вы хотите мне что-то там доказать или оспорить, напирая на то, что у меня что-то там в голове.
У меня у самого перед глазами примеров куча, в том числе и моей экс вайф.
Вы поймите, там нет никакой демократии, законы там не работают, ни о каком равенстве речи не идет. Кто сильнее (связи\деньги), тот и прав, а ТАМ, в РФ это мужик. Вот и все.
cosmopolit
02-13-2008, 04:16 PM
а кем она работает? Я знаю тлоько две профессии, где столько зарабатывают:D
но в обоих этих профессиях главная идея - нае%^$ь...;)
Акватрель
02-13-2008, 04:16 PM
по крайней мере честно
продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно
Мы поняли:34: :8:
Дженни
02-13-2008, 04:17 PM
Дык он бебиситор или муж?
Если бы он даже сидел с детьми - его это не низводит до бебиситтера. Вон жену, сидящую с детьми, бебиситтершей не называют. Но он не сидит. Занят любимым делом, зарабатывает тож немало, но меньше нее. Все счастливы.
Нет, ну что вы, это всего лишь делает вас женщиной, которая не ходит на массаж и к косметичке. Может быть вам даже и не надо ))))
не обязательно... просто все работы косметички можно проделать дома самой.. только не лениться.
и еще, какой бы ты страшной или красивой не была, дело не меняет. Кожа нуждается во внимании, с ней нужно работать и чем раньше тем лучше.
Бегемот
02-13-2008, 04:17 PM
а муж тока для денег нужен, да?
нет, для радости и любви. :28:
peterburger
02-13-2008, 04:17 PM
Дык, и я о том же.
Семью-то создали, а карьеру нЭт.
Работаем над этим.
Что, так всё безнадежно??:rolleyes:
IMHO. Extremely difficult for a man and impossible for a woman.
Дженни
02-13-2008, 04:18 PM
а кем она работает? Я знаю тлоько две профессии, где столько зарабатывают:D
Ну кем-кем? Лоером, конечно, в страховой компании =))
cosmopolit
02-13-2008, 04:18 PM
нет, для радости и любви. :28:
ишо скажи для тихой спакойной жизни
гаааааааааааааааа
Бегемот
02-13-2008, 04:19 PM
правильно!
прада я - учусь, а он - работает. Но всёравно, я - красивее, умнее, талантливее....скромнее, поэтому он должен мне помогать?
нууууу если вы скромнее И талантливее, то однозначна должен!
peterburger
02-13-2008, 04:19 PM
а кем она работает? Я знаю тлоько две профессии, где столько зарабатывают:D
Это одна и та же самая профессия :)):evillaugh
Акватрель
02-13-2008, 04:20 PM
Ну кем-кем? Лоером, конечно, в страховой компании =))
фью.. а то я переживала, как же она на сносях-то работает. про лоера я не подумала
:grum::angel:
Дженни
02-13-2008, 04:20 PM
правильно!
прада я - учусь, а он - работает. Но всёравно, я - красивее, умнее, талантливее....скромнее, поэтому он должен мне помогать?
Если он работает, а ты учишься. то должне помогать.
Было бы наоборот - ты бы помогала, верно?
А кто красивее - тут ни при чем.
fan_ta
02-13-2008, 04:20 PM
по крайней мере честно
продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно
глупости.
я не про себя!
у нас - "любовь предпочитает равных" ЛдеВега(материально - тоже!)
А в этом фрикин world всё-всегда-везде продаёца - талант, способности, умения...компромиссы.
"Ты, мэн, сделай "это", получишь "это"...пойдёшь на повышение...но не общайся с этим...." и т.п. (босс) - это не продажа?
Дженни
02-13-2008, 04:21 PM
фью.. а то я переживала, как же она на сносях-то работает. про лоера я не подумала
:grum::angel:
Да она одна в кабинетике, ее никто почти и не видит =))
А ты про стриптиз подумала, что ли???
Умница
02-13-2008, 04:22 PM
по крайней мере честно
продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно
Апять приехали, а если я зарабатываю столько, сколько он, то кто из нас блядь?
И зачем мне, столько времени и сил потратившей на образование и карьеру, муж недоучка который стоит на низшем уровне развития? Я как проффесионал и, как женщина заслуживаю партнера, а не альфонса. :bis:
peterburger
02-13-2008, 04:22 PM
по крайней мере честно
продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно
Продать себя подороже - это не так страшно.
А вот - прыгать от кошелька к кошельку - это таки блядь.
fan_ta
02-13-2008, 04:22 PM
Если он работает, а ты учишься. то должне помогать.
Было бы наоборот - ты бы помогала, верно?
А кто красивее - тут ни при чем.
я джёкин!
у нас (пока) полная гармония. Но уже и по другому (раз) было....
а после всех ...инфы, жизненного опыта своего-других...я "никогда не говорю - никогда"
cosmopolit
02-13-2008, 04:23 PM
глупости.
я не про себя!
у нас - "любовь предпочитает равных" ЛдеВега(материально - тоже!)
А в этом фрикин world всё-всегда-везде продаёца - талант, способности, умения...компромиссы.
"Ты, мэн, сделай "это", получишь "это"...пойдёшь на повышение...но не общайся с этим...." и т.п. (босс) - это не продажа?
если позиционировать себя изначально как товар на продажу, то да, вопрос цены, которая падает со временем...
Бегемот
02-13-2008, 04:23 PM
Да она одна в кабинетике, ее никто почти и не видит =))
А ты про стриптиз подумала, что ли???
конечно про стриптиз, ведь в стрипклубах обычно платят 300 в час, не так ли? А беременным на шесте, так и все 500.
Акватрель
02-13-2008, 04:23 PM
Апять приехали, а если я зарабатываю столько, сколько он, то кто из нас блядь?
И зачем мне, столько времени и сил потратившей на образование и карьеру, муж недоучка который стоит на низшем уровне развития? Я как проффесионал и, как женщина заслуживаю партнера, а не альфонса. :bis:
а с каких пор профессор= недоучка? Иногда ассинизатор зарабатывает больше профессора физики твердого тела, а вот кто из них недоучка - это по-моему и так видно..
TakNeBivaet
02-13-2008, 04:24 PM
IMHO. Extremely difficult for a man and impossible for a woman.
Nothing is impossible for a woman with determination.
But I'm not gonna argue. :)
Умница
02-13-2008, 04:24 PM
только не лениться.
А если хочеца леница, нежица, ничвонеделаца, то что делать?
Свинка-бу
02-13-2008, 04:24 PM
конечно про стриптиз, ведь в стрипклубах обычно платят 300 в час, не так ли? А беременным на шесте, так и все 500.
шо за эксклюзифФ. и где такое можно увидеть?
Акватрель
02-13-2008, 04:25 PM
А беременным на шесте, так и все 500.
:8:
cosmopolit
02-13-2008, 04:25 PM
Продать себя подороже - это не так страшно.
А вот - прыгать от кошелька к кошельку - это таки блядь.
не надо себя в розницу пускать...
Дженни
02-13-2008, 04:25 PM
конечно про стриптиз, ведь в стрипклубах обычно платят 300 в час, не так ли? А беременным на шесте, так и все 500.
Откуда я знаю, скока там платят.
А ты, кстати, откуда знаешь???
/прищурилась/
Свинка-бу
02-13-2008, 04:26 PM
Откуда я знаю, скока там платят.
А ты, кстати, откуда знаешь???
/прищурилась/
ну это даже я знаю.
за песенку в 3 минуты выложишь 20-30$ и не моргнешь.
/вспоминает веселую молАдасть/
Дженни
02-13-2008, 04:27 PM
ну это даже я знаю.
за песенку в 3 минуты выложишь 20-30$ и не моргнешь.
/вспоминает веселую молАдасть/
Ты платила стриптизеркам????
Приезжай в Маями, я для тебя станцую за 10 всего...
fan_ta
02-13-2008, 04:28 PM
если позиционировать себя изначально как товар на продажу, то да, вопрос цены, которая падает со временем...
к счастью "это" в современном мире не только женский пол касаеца.
Стареющие мудрецы не согласны уступать своё место молодым, а приходица. Хотя они - "мудрецы" - уверены, что это - "...несправедливо....у нас образования - не то что ваше!!!....мы знали как на логарифмической линейке считать (ржуннимагу!!!)....вы не знаете кто такой Энгельс и Закон Доплера (папа)....."
А на фика нам столько ненужной инфы в хардмоске головы держать?
Нужна инфа - пагуглил, узнал, применил, забыл!
Свинка-бу
02-13-2008, 04:29 PM
Ты платила стриптизеркам????
Приезжай в Маями, я для тебя станцую за 10 всего...
а еще подходишь к сцене и доллар в трусики засовываешь. хииии...
могут даже письку показаь, против правил :1:
я вообще нехорошая.
fan_ta
02-13-2008, 04:30 PM
А если хочеца леница, нежица, ничвонеделаца, то что делать?
В Австралию!
cosmopolit
02-13-2008, 04:30 PM
Ты платила стриптизеркам????
Приезжай в Маями, я для тебя станцую за 10 всего...
даю 20
но пусть твой тоже че-нибудь станцует :D
Дженни
02-13-2008, 04:31 PM
даю 20
но пусть твой тоже че-нибудь станцует :D
Мой за 10 не будет, он вредный =))
cosmopolit
02-13-2008, 04:31 PM
к счастью "это" в современном мире не только женский пол касаеца.
Стареющие мудрецы не согласны уступать своё место молодым, а приходица. Хотя они - "мудрецы" - уверены, что это - "...несправедливо....у нас образования - не то что ваше!!!....мы знали как на логарифмической линейке считать (ржуннимагу!!!)....вы не знаете кто такой Энгельс и Закон Доплера (папа)....."
А на фика нам столько ненужной инфы в хардмоске головы держать?
Нужна инфа - пагуглил, узнал, применил, забыл!
это если знать как правильно гуглить :D
Бегемот
02-13-2008, 04:31 PM
А если хочеца леница, нежица, ничвонеделаца, то что делать?
ВУЗ?
Бегемот
02-13-2008, 04:33 PM
Откуда я знаю, скока там платят.
А ты, кстати, откуда знаешь???
/прищурилась/
как это откуда? я ж там подрабатываю на парт тайм. :angel:
aprilneverends
02-13-2008, 04:33 PM
конечно про стриптиз, ведь в стрипклубах обычно платят 300 в час, не так ли? А беременным на шесте, так и все 500.
серьезно? а почему беременным больше?
cosmopolit
02-13-2008, 04:33 PM
Мой за 10 не будет, он вредный =))
цена исчесляется по доллару на инч? :D :D :D
fan_ta
02-13-2008, 04:33 PM
это если знать как правильно гуглить :D
ну это "sound as a pound" дети лучше родителей умеют!
Акватрель
02-13-2008, 04:34 PM
как это откуда? я ж там подрабатываю на парт тайм. :angel:
за беременную можешь сойти?:hmm:
Бегемот
02-13-2008, 04:34 PM
Приезжай в Маями, я для тебя станцую за 10 всего...
не дольше 3-х минут я надеюсь?
Акватрель
02-13-2008, 04:34 PM
серьезно? а почему беременным больше?
kinki:D
Дженни
02-13-2008, 04:34 PM
цена исчесляется по доллару на инч? :D :D :D
А инч это скока см (забыла)...
cosmopolit
02-13-2008, 04:35 PM
ну это "sound as a pound" дети лучше родителей умеют!
ой,
не надо в эту тему про детей...:D
тут бывших бы сосчитать правильно...
Дженни
02-13-2008, 04:35 PM
не дольше 3-х минут я надеюсь?
Это спецпредложение для Свинки, тебя не касается :fig: :fig: :fig:
Дженни
02-13-2008, 04:36 PM
за беременную можешь сойти?:hmm:
Беременным мужчинам на шесте все 700 в час платят ))
Свинка-бу
02-13-2008, 04:36 PM
/тихо радуецЦа/
Бегемот
02-13-2008, 04:36 PM
серьезно? а почему беременным больше?
как почему? им же тяжелее крутиццо.
вдруг еще упадет... этаж риск какой! :34:
cosmopolit
02-13-2008, 04:37 PM
А инч это скока см (забыла)...
если "инч" употребляеть в единственном числе, то микроскоп нужен :D
fan_ta
02-13-2008, 04:37 PM
если "инч" употребляеть в единственном числе, то микроскоп нужен :D
мы-вы ВСЕ - чьи-то дети. нет?
Бегемот
02-13-2008, 04:38 PM
за беременную можешь сойти?:hmm:
с моим мамоном-то?
да лехко! :bis:
cosmopolit
02-13-2008, 04:39 PM
мы-вы ВСЕ - чьи-то дети. нет?
я хорошая дочка,
как жена , правда, тот еще подарочек :D
Бегемот
02-13-2008, 04:40 PM
Это спецпредложение для Свинки, тебя не касается :fig: :fig: :fig:
Паросятина, отдолжи кустюм свинский, ты уже по лаве в доле! :34:
cosmopolit
02-13-2008, 04:41 PM
Паросятина, отдолжи кустюм свинский, ты уже по лаве в доле! :34:
кастюм макаки с красной какой для беременного стрип-дансера лучче! :D
Дженни
02-13-2008, 04:42 PM
кастюм макаки с красной какой для беременного стрип-дансера лучче! :D
:grum: :grum: :grum: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:
fan_ta
02-13-2008, 04:43 PM
я хорошая дочка,
как жена , правда, тот еще подарочек :D
а я - палюбОООму хорошая! наверно...надеюсь.
Бегемот
02-13-2008, 04:44 PM
кастюм макаки с красной какой для беременного стрип-дансера лучче! :D
я Дженни смогу выдержать 3 минуты в любом кустюме, но потом она будет доплачивать уже мне.
cosmopolit
02-13-2008, 04:46 PM
1111
/достает пачку двадцаток из сумки/
первая минута пошла :D
Бегемот
02-13-2008, 04:48 PM
/достает пачку двадцаток из сумки/
первая минута пошла :D
так это Дженни для Свинки танцует.
я - Наблюдатель.:34:
фубля, каламбур какой-та...
Дженни
02-13-2008, 04:53 PM
так это Дженни для Свинки танцует.
я - Наблюдатель.:34:
фубля, каламбур какой-та...
Не, ты тоже давай танцуй. Нефик тут на халяву прохлаждаться... :nono: :nono: :nono:
Бегемот
02-13-2008, 04:55 PM
Не, ты тоже давай танцуй. Нефик тут на халяву прохлаждаться... :nono: :nono: :nono:
че это на халяву?
я со Свинкой в доле = честно отбашлял ей пятерку за прЕкид, и 5-ку за твой танец... так што у нас тут все почестному = без обмана.
cosmopolit
02-13-2008, 04:56 PM
че это на халяву?
я со Свинкой в доле = честно отбашлял ей пятерку за прЕкид, и 5-ку за твой танец... так што у нас тут все почестному = без обмана.
наблюдателю тож чего-нибудь заплати, а то он обидится ;)
Дженни
02-13-2008, 04:57 PM
че это на халяву?
я со Свинкой в доле = честно отбашлял ей пятерку за прЕкид, и 5-ку за твой танец... так што у нас тут все почестному = без обмана.
Нифига, за понаблюдать отдельно платить надо !!!
/я фильм смотрела "Красотка", я все знаю/
Бегемот
02-13-2008, 04:58 PM
наблюдателю тож чего-нибудь заплати, а то он обидится ;)
Дида лысого! :fig:
Пусть обижаецца.
У меня тут не донэйшн организэйшн.
Бегемот
02-13-2008, 05:01 PM
Нифига, за понаблюдать отдельно платить надо !!!
/я фильм смотрела "Красотка", я все знаю/
Табличку в ЛеМонти видала?
Что там написано?
- Не торгуйтесь! Не пейте кровь! (С)
Так што эта... сворачивай митинг, танцуй давай. У тя еще 2 минуты осталось.
Дженни
02-13-2008, 05:04 PM
Так што эта... сворачивай митинг, танцуй давай. У тя еще 2 минуты осталось.
Где деньги???
/я жадная и недоверчивая/
Malishka
02-13-2008, 05:06 PM
вопрос как к дамам, так и к кавалерам - меняется ли ваше отношение к женщине, если вы узнаете, что у нее было 2-3-4 брака?
шо занадто то нЭ здраво
как к человеку нет, но я наверное и сближиватьса с ней не очень захочу
fan_ta
02-13-2008, 05:10 PM
http://www.youtube.com/watch?v=9wmpddxQFRQ
.................................................. ...................
Бегемот
02-13-2008, 05:21 PM
Где деньги???
/я жадная и недоверчивая/
вот
Дженни
02-13-2008, 05:23 PM
вот
Ок, танцую:
:sfs: :sfs: :sfs: :27:
Махрютка
02-13-2008, 05:44 PM
у тебя стойка неприязнь к его жене? :евиллаугх
это не у меня..я видела как ему тут писали что он уже замахал со своeй жыной:sinyak:
Махрютка
02-13-2008, 05:48 PM
я Дженни смогу выдержать 3 минуты в любом кустюме, но потом она будет доплачивать уже мне.
аха:roll:
Махрютка
02-13-2008, 05:50 PM
я помню в общаге начала стриптиз на табуретке танцевать и брякнулась..так никто даже не заметил на столько все бухие были.:crazy:
зато всё это на камеру снялось,вот мы потом ржали:beer2:
Дженни
02-13-2008, 05:50 PM
аха:roll:
Я уже начала копить денежку на Бегемотов стриптиз... ;) :)
Махрютка
02-13-2008, 05:52 PM
Я уже начала копить денежку на Бегемотов стриптиз... ;) :)
если не хватит свисни я хату продам :evillaugh
Дженни
02-13-2008, 05:52 PM
я помню в общаге начала стриптиз на табуретке танцевать и брякнулась..так никто даже не заметил на столько все бухие были.:crazy:
зато всё это на камеру снялось,вот мы потом ржали:beer2:
Выкладывай ролик :bis: :rolleyes:
Дженни
02-13-2008, 05:53 PM
если не хватит свисни я хату продам :evillaugh
Ну, еще кредит можно взять.
Махрютка
02-13-2008, 05:55 PM
Выкладывай ролик :бис: :роллеыес:
если б я знала что я в америку навсегда приеду,я бы все кассеты с собой припёрла..:(
они все там остались..:mad:
Махрютка
02-13-2008, 05:58 PM
Ну, еще кредит можно взять.
угу..машину продать и органы:rolleyes:
:oops::lol2::oops:
Sarochka
02-13-2008, 06:27 PM
ребята, чем закончилось?
можно в двух словах? :lol:
Дженни
02-13-2008, 06:28 PM
ребята, чем закончилось?
можно в двух словах? :lol:
Бегемот стриптиз танцевал.
Sarochka
02-13-2008, 06:29 PM
Бегемот стриптиз танцевал.
перед Набом? 8O :lol:
Саломея
02-13-2008, 06:40 PM
перед Набом? 8О :лол:
Вместе с Питером....
OlyaNN
02-13-2008, 06:44 PM
Бегемот стриптиз танцевал.
Чё уже станцевал??? А я те тут деньги припёрла... Можеть он ишшо раз,а?:ladush:
Дженни
02-13-2008, 06:46 PM
Чё уже станцевал??? А я те тут деньги припёрла... Можеть он ишшо раз,а?:ladush:
Это ты чето многовато приперла. Надо нам с Кемри взять процентик как Бегемотовым антрепренерам...
OlyaNN
02-13-2008, 06:49 PM
Это ты чето многовато приперла. Надо нам с Кемри взять процентик как Бегемотовым антрепренерам...
Эх!!!Гулять так гулять!!!:17:
Махрютка
02-13-2008, 06:56 PM
ребята, чем закончилось?
можно в двух словах? :лол:
так кто жынат та был? Oлежик?:eek:
Sarochka
02-13-2008, 09:29 PM
так кто жынат та был? Олежик?[:eek:]
нискожу
Donat
02-13-2008, 10:56 PM
вопрос как к дамам, так и к кавалерам - меняется ли ваше отношение к женщине, если вы узнаете, что у нее было 2-3-4 брака?
почти как проходной двор .... ;)
пройду мимо
Aurbo
02-13-2008, 11:02 PM
почти как проходной двор .... ;)
пройду мимо
А особенно,если она не девственица...
Donat
02-13-2008, 11:11 PM
А особенно,если она не девственица...
дело не в девственности, а в ее неадекватности с действительностью.
когда один раз ошибка - ок, ошибка,
но когда больше двух, это уже система.
Aurbo
02-13-2008, 11:13 PM
дело не в девственности, а в ее неадекватности с действительностью.
когда один раз ошибка - ок, ошибка,
но когда больше двух, это уже система.
Even criminal records are being pardoned...
вторжение
02-14-2008, 12:25 AM
дело не в девственности, а в ее неадекватности с действительностью.
когда один раз ошибка - ок, ошибка,
но когда больше двух, это уже система.
...никакая это не система, а трезвый взгляд на мужчин...и потом, к старости---в доме женщины -должно быть много детей, внуков и правнуков...так что количество мужей -не решающий фактор-нет-но способствующий этому...
...да, и чем плохо мужьям?...будут приезжать с подарками к детворе и плакать\плакаТ, какую женщину потеряли...
Бегемот
02-14-2008, 01:52 AM
...никакая это не система, а трезвый взгляд на мужчин...и потом, к старости---в доме женщины -должно быть много детей, внуков и правнуков...так что количество мужей -не решающий фактор-нет-но способствующий этому...
...да, и чем плохо мужьям?...будут приезжать с подарками к детворе и плакать\плакаТ, какую женщину потеряли...
отличная концепция.
а что значит такую женщину потеряли, если это ее трезвый взгляд на мужчин?
Originally Posted by Бегемот
3. в россии все просто, и четко или раз лежать, два = тихо, иле в бобруйск.
Кто сильнее (связи\деньги), тот и прав, а ТАМ, в РФ это мужик. Вот и все.
И вааще в России все женщины абсолютно бесправны и в 25 лет на них клеймо ставят...
Да, я, наверное, Кашпировский )))
вторжение
02-14-2008, 05:16 AM
отличная концепция.
а что значит такую женщину потеряли, если это ее трезвый взгляд на мужчин?
...это означает, что мужчина может жить счастливую жизнь с женщиной, и неосознавать это (по причине своей отсталости...или еще какая причина...у мужчин их много)...
...ну, а потом, после развода, спустяяяяааа годы, он понял что вот тогда-то он и был счастлив...
...(а когда у женщины было 4 мужа, это показатель ее жизнелюбия, а не что-то плохоиии...
...ну, была бы она плохая-ну, взял бы ее замуж один-случайно, типО...а когда взяли замуж 4 мужа-значит женщина хорошая...ведь не могут четверо мужчин ошибаться на одном и том же месте...мужчины же умныиии, не так ли?)...
Дженни
02-14-2008, 07:13 AM
...
...ну, была бы она плохая-ну, взял бы ее замуж один-случайно, типО...а когда взяли замуж 4 мужа-значит женщина хорошая...ведь не могут четверо мужчин ошибаться на одном и том же месте...мужчины же умныиии, не так ли?)...
Ага, мущины как мухи... а много мух обычно не ошибаются :D :D
Буржуй
02-14-2008, 08:28 AM
Ага, мущины как мухи... а много мух обычно не ошибаются :D :Dмухи...НА гамно обычно садяца :(
Дженни
02-14-2008, 08:29 AM
мухи...НА гамно обычно садяца :(
Я тонко намекнула, а тебе лишь бы брякнуть...
Буржуй
02-14-2008, 08:30 AM
Я тонко намекнула, а тебе лишь бы брякнуть...Кстати, можно поменять мой ник на Жириновский?
Дженни
02-14-2008, 08:32 AM
Кстати, можно поменять мой ник на Жириновский?
Лучше поменяй аватару, мне твоя тетка надоела ))
Буржуй
02-14-2008, 08:34 AM
Лучше поменяй аватару, мне твоя тетка надоела ))У меня аватары отключены, но говорят что у моей тeтки секси жоппа.:34:
Sarochka
02-14-2008, 09:17 AM
Ага, мущины как мухи... а много мух обычно не ошибаются [:D :D]
т.е. женщина, побывавшая несколько раз замужем, говно??
Дженни
02-14-2008, 09:18 AM
т.е. женщина, побывавшая несколько раз замужем, говно??
Нет.
Это была шутка.
Киргуду.
Акватрель
02-14-2008, 09:44 AM
Не говно, а мед.. на мед тоже все всё время садятся:cool:
NickTo
02-14-2008, 09:50 AM
Не говно, а мед.. на мед тоже все всё время садятся:cool:
И просто на бумажки с клеем садятся.
Акватрель
02-14-2008, 09:55 AM
И просто на бумажки с клеем садятся.
ну да, такое тоже бывает..
NickTo
02-14-2008, 10:07 AM
ну да, такое тоже бывает..
Значит, главное - чтобы клеилась хорошо, тогда и мужья будут.
Акватрель
02-14-2008, 10:20 AM
Значит, главное - чтобы клеилась хорошо, тогда и мужья будут.
ну не знаю.. на самом деле я очень не люблю липких..
Parabellum
02-14-2008, 10:21 AM
ну не знаю.. на самом деле я очень не люблю липких..
Вы же - не мужья, с чего бы Вам липких любить?
Акватрель
02-14-2008, 10:25 AM
Вы же - не мужья, с чего бы Вам липких любить?
А почему это Вас так интересует? Откуда Вы знаете, муж я или не муж?:hmm:
NickTo
02-14-2008, 10:35 AM
А почему это Вас так интересует? Откуда Вы знаете, муж я или не муж?:hmm:
Мужчина никогда не спутает липких с теми, кого клеить надо.
Акватрель
02-14-2008, 10:35 AM
Мужчина никогда не спутает липких с теми, кого клеить надо.
прямо как конверты..
/а ты языком владеешь?/:hmm:
Буржуй
02-14-2008, 10:36 AM
т.е. женщина, побывавшая несколько раз замужем, говно??юзд гудс
NickTo
02-14-2008, 10:37 AM
прямо как конверты..
/а ты языком владеешь?/:hmm:
Всегда
Акватрель
02-14-2008, 10:52 AM
юзд гудс
Лучше юзед бат нат абьюзд, чем на полке верхней пылиццо годами:34: :evillaugh
Акватрель
02-14-2008, 10:54 AM
Всегда
докажи:34: :angel:
NickTo
02-14-2008, 11:00 AM
докажи:34: :angel:
До Колорады даже у меня не хватит.
Акватрель
02-14-2008, 11:05 AM
До Колорады даже у меня не хватит.
кишка тонка:34: :evillaugh
Бегемот
02-14-2008, 11:21 AM
...это означает, что мужчина может жить счастливую жизнь с женщиной, и неосознавать это (по причине своей отсталости...или еще какая причина...у мужчин их много)...
...ну, а потом, после развода, спустяяяяааа годы, он понял что вот тогда-то он и был счастлив...
...(а когда у женщины было 4 мужа, это показатель ее жизнелюбия, а не что-то плохоиии...
...ну, была бы она плохая-ну, взял бы ее замуж один-случайно, типО...а когда взяли замуж 4 мужа-значит женщина хорошая...ведь не могут четверо мужчин ошибаться на одном и том же месте...мужчины же умныиии, не так ли?)...
Ага, понятно.
Только вы определитесь сперва в своих понятиях...
а то у вас в одном посте сразу несколько противоречий, например одно из них отстылые мужики или же умные. :grum:
Бегемот
02-14-2008, 11:22 AM
т.е. женщина, побывавшая несколько раз замужем, говно??
или повидло. :34:
NickTo
02-14-2008, 11:32 AM
кишка тонка:34: :evillaugh
Правда, удобно издали дразницца? Попусту?
Акватрель
02-14-2008, 11:42 AM
Правда, удобно издали дразницца? Попусту?
я флиртую а Вы не понимаете:27:
NickTo
02-14-2008, 11:50 AM
я флиртую а Вы не понимаете:27:
А я перевожу дело на по-серьезному :cool:
Акватрель
02-14-2008, 11:51 AM
А я перевожу дело на по-серьезному :cool:
стрелочник:fig:
peterburger
02-14-2008, 11:52 AM
ок если серьезно оценивать прошлую брачную историю, то надо брать во внимание не только количество но и продолжительность браков. Если было 2 по 2 года показывает другую картину чем 3 по 7 лет.
В любом случае видно [pattern]. Если вас устраивает быть 5-м и развестись через среднее арифметическое количество лет - то вперед. Если женщина не способна поддерживать долгосрочные отношения - мы знаем чего от нее ожидать.
Еще неплохо бы знать заранее ее [dating pattern], т.е. если она многостаночница. Таких можно ибать но не больше.
NickTo
02-14-2008, 11:53 AM
стрелочник:fig:
Это многообещающий знак!
Акватрель
02-14-2008, 11:58 AM
Это многообещающий знак!
Вы-оптимист, меня это качество радует в людях:8:
NickTo
02-14-2008, 12:04 PM
Вы-оптимист, меня это качество радует в людях:8:
Вот и второе достоинство нашлось.
CrystalShape
02-14-2008, 12:19 PM
Прыгать из одного брака в другой - ума много не надо, терпеть тоже никого не приходится долго, надоел - пошла своей дорогой.
Прожить же долгие годы с одним мужчиной требует и женской мудрости, и терпения, а самое главное - есть в ней что-то, за что муж любит и ценит многие годы, ценит как женщину, хозяйку, мать его детей...
Такие женщины сразу поднимаются в моих глазах.
Это очень спорный вопрос..не всегда муж ценит это..зачастую привыкают и считают это за должное..(всякое бывает в жизни). :cool:
CrystalShape
02-14-2008, 12:27 PM
...если один брак м.б. счастливым, то почему бы не предположить, что четыре подряд-тоже счастливые...
...все 4 мужа прожили с этой женщиной 4 счаст. брака и она вместе с ними, соответственно, тоже...
от счастливой жизни не разбегаются в разные стороны.. значит у кого-то счастье дало трещину..:rolleyes:
Donat
02-14-2008, 12:28 PM
...никакая это не система, а трезвый взгляд на мужчин...и потом, к старости---в доме женщины -должно быть много детей, внуков и правнуков...так что количество мужей -не решающий фактор-нет-но способствующий этому...
...да, и чем плохо мужьям?...будут приезжать с подарками к детворе и плакать\плакаТ, какую женщину потеряли...
некоторые в социалистической америке так и делают ....
рожают 4-5-6+ детей от разных мужей, получают пособие на них всех и не работают ;)
зато какое следуюшее поколение из них растет .... сила .... интеллектуалы!!!!
CrystalShape
02-14-2008, 12:29 PM
Вот здесь согласна. Очень-очень согласна. Только, наверно, не 30....30 в наше время ещё рано.
Но если мужик лет до 35 никогда не жил с женщиной под одной крышей....это хуже, чем трижды разведённый.
о да!! за таким нужен глаз да глаз)) а то получится как в сказке про колобка ,,я от бабушки ушел..я от дедушки ушел и от тебя уйду,, :grum:
Donat
02-14-2008, 12:30 PM
Евен цриминал рецордс аре беинг пардонед...
Змея, ну ты же взрослая девачка ....
на вкус и цвет ... :rtyu:
вторжение
02-18-2008, 04:32 AM
Ага, понятно.
Только вы определитесь сперва в своих понятиях...
а то у вас в одном посте сразу несколько противоречий, например одно из них отстылые мужики или же умные. :grum:
...нетути у меня никаких противоречий...
..."(по причине своей отсталости...или еще какая причина...у мужчин их много)" (ц) ---предложение утвердительноиии...
...ааааа...предложение---
..."ведь мужчины же умныиии, не так ли?)" (ц) ---вопросительноиии...
...типО, спрашиваю...(возможно, надеюС, что ето не так)...
...а ты не порвал на себе рубашку, а уклончиво отмолчался :)...
...в согласии ты со мной, однако...