PDA

View Full Version : женщина и ее браки



Pages : 1 2 [3]

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:45 PM
Я же говорю, ломовая лошадь, сорри но офенс ))))))
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;)

Буржуй
02-13-2008, 03:45 PM
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;):rolleyes::confused::rolleyes:

Мати
02-13-2008, 03:45 PM
она не сможет, просто потому, что это невозможно, даже при том, что некоторые там умудряются выйти взамуш после 25 и даже 30-ти, но это скорее исключения, чем правила.
В 30 лет это уже взрослая, сложивщаяся баба, а никак не привлекательный материал для разработки.

зато те, кто развелись, не хотят больше в никакой замуж, чтобы вот такую .... не слушать ))

Махрютка
02-13-2008, 03:46 PM
Вот с этого момента и попо-дробнее :) Если она еще Стругаких наизусьть умеет и родственников мало - чем черт не малюет? :) фотки в личку.
пффффффф..стругаких))

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:46 PM
:роллеыес::цонфусед::роллеыес:
Извини, я не знаю как разгадывать твои [facial expressions].

Дженни
02-13-2008, 03:46 PM
зато те, кто развелись, не хотят больше в никакой замуж, чтобы вот такую .... не слушать ))
Тогда и на форумы русские надо не ходить ;)

Бегемот
02-13-2008, 03:47 PM
зато те, кто развелись, не хотят больше в никакой замуж, чтобы вот такую .... не слушать ))


серьезна? :sinyak:

давайте спросим например у ВСЕХ женщин этого форума, хотят\ли ли они замуж во второй, третий и четвертый раз, чтобы слушать эту муйню, или же они на первом разе успокоились. :wink:

Lakomka
02-13-2008, 03:47 PM
зато те, кто развелись, не хотят больше в никакой замуж, чтобы вот такую .... не слушать ))
что там что здесь :evillaugh

Акватрель
02-13-2008, 03:48 PM
мои "близлежащие" подруги вышли замуж
1. - в 27
2. - в 28
3. - в 29
4. - в 39

я говорю о первых браках

это в голове, что ты не нужна во...столько-то лет
можно быть ненужной и в 18
Ну хорошо, первые браки еще куда ни шло.. разведенные мужчины с алиментами может еще и покосятся в сторону девушек под 30.. но вот с детями от первого брака как реально выйти замуж и не алкаголика в глубинке России?:cool:

Мати
02-13-2008, 03:48 PM
это как в фигурном катании, есть две оценки - за артистизм и за технику исполнения...

и специальное табло надо завести, чтобы лишние вопросы свести к минимуму

cosmopolit
02-13-2008, 03:49 PM
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;)

от косметических салонов и парикмахерских я устаю больше, чем от работы. Девицы, которые там работают, такую фуйню несут, развлекая клиенток, что уши вянут... да, и больше все мечты про богатых женихов, тьху!

Умница
02-13-2008, 03:49 PM
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;)

Нет, ну что вы, это всего лишь делает вас женщиной, которая не ходит на массаж и к косметичке. Может быть вам даже и не надо ))))

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:50 PM
от косметических салонов и парикмахерских я устаю больше, чем от работы. Девицы, которые там работают, такую фуйню несут, развлекая клиенток, что уши вянут... да, и больше все мечты про богатых женихов, тьху!
ППКС. :priv:

cosmopolit
02-13-2008, 03:50 PM
и специальное табло надо завести, чтобы лишние вопросы свести к минимуму

... и нам галочки на корме ставить за каждого партнера;)

Бегемот
02-13-2008, 03:51 PM
Ну хорошо, первые браки еще куда ни шло.. разведенные мужчины с алиментами может еще и покосятся в сторону девушек под 30.. но вот с детями от первого брака как реально выйти замуж и не алкаголика в глубинке России?:cool:

надо найти Бегемота в ЛА, шоб он захотел преехать в изумрудный город. :evillaugh

peterburger
02-13-2008, 03:51 PM
Почему? Если я занимаюсь тем, что мне интересно и получаю удовольствие от жизни? Если я не провожу по 30 часов в неделю на массаже или у косметички это делает меня ломовой лошадью? ;)
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.

cosmopolit
02-13-2008, 03:52 PM
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.

зависит от мужчины!

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:52 PM
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.
Миллионы людей, имеющих и карьеру и семью, с тобой не согласятся. ;)

Бегемот
02-13-2008, 03:52 PM
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.


кпсс

Дженни
02-13-2008, 03:53 PM
Чето я не пойму.

Если карьера и семья несовместимы, на какие деньги содержать семью? на деньги соседа?

Бегемот
02-13-2008, 03:53 PM
зависит от мужчины!

он же только что сказал што нельзя.
какие могут быть сомнения?

TakNeBivaet
02-13-2008, 03:54 PM
Нельзя совмещать карьеру и СЕМЬЮ. Тришкин кафтан.

Мы над этим работаем.
Кафтан почти готов.:bis:

Бегемот
02-13-2008, 03:54 PM
Чето я не пойму.

Если карьера и семья несовместимы, на какие деньги содержать семью? на деньги соседа?

это было к тетам обращено ващет.

Дженни
02-13-2008, 03:54 PM
он же только что сказал што нельзя.
какие могут быть сомнения?
То есть женятся только альфонсы на богатых женщинах и сразу бросают работу. Так?

Акватрель
02-13-2008, 03:55 PM
надо найти Бегемота в ЛА, шоб он захотел преехать в изумрудный город. :evillaugh
Ну здесь допустим, не только Бегемот может взвалить на себя непосильный труд воспитания чужих хвостиков.. а вот в России - совсем другой колленкор..про это я и спорю с Мати..

cosmopolit
02-13-2008, 03:55 PM
он же только что сказал што нельзя.
какие могут быть сомнения?

до поры до времени женщина будеть терпеть "что он сказал", а потом сделает как она считает нужным. Нельзя всю жизнь играть роль. Мужу лучше в такой ситуации принять участе в ее желании реализоваться профессонально, чем запрещать.

Дженни
02-13-2008, 03:55 PM
это было к тетам обращено ващет.
Тоесть для мущины совместимо - а для женщины нет?

Ну, если мущина ведет себя дома как гребаный барин, то да. А если он нормальный чувак и в состоянии себя обслуживать, то нет.

Умница
02-13-2008, 03:56 PM
Миллионы людей, имеющих и карьеру и семью, с тобой не согласятся. ;)

Да, и женщина в этих семьях не ходит в парихмахерскую.

TakNeBivaet
02-13-2008, 03:57 PM
Да, и женщина в этих семьях не ходит в парихмахерскую.
заросла мля. до нельзя. :crazy:
:grum:

peterburger
02-13-2008, 03:57 PM
Миллионы людей, имеющих и карьеру и семью, с тобой не согласятся. ;)

Миллионы - это бессмысленная демагогия.

Дай мне реальный пример. Женщину с высокой позицией, сколько по часам она работает, сколько времени проводит с детьми, сколько с мужем и т.д.

Есть 24 часа в сутках. Как бы тебе не хотелось - больше не делают. Что-то всегда теряет. Или карьера, или дети, или муж, или забота о себе. Это не вопрос философии, а простая арифметика.

Мати
02-13-2008, 03:58 PM
Тогда и на форумы русские надо не ходить ;)

а причем тут форумы?
...аааа догадалась, это отличитальная черта мужчин-выходцев с территории бывшего СССР?

cosmopolit
02-13-2008, 03:58 PM
заросла мля. до нельзя. :crazy:
:grum:

Везде? :grum::grum::grum:

TakNeBivaet
02-13-2008, 03:59 PM
Везде? [:grum::grum::grum:]

A TO.:angel:

cosmopolit
02-13-2008, 04:00 PM
A TO.:angel:

карочи
даешь каждому петербургеру по умнице :D

peterburger
02-13-2008, 04:00 PM
заросла мля. до нельзя. :crazy:
:grum:
Моя первая жена имела очень высокую позицию в финансовой фирме первого уровня.
Она выглядела хуже чем наша бибиситорша, которая была ее старше лет на 15.

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 04:00 PM
Да, и женщина в этих семьях не ходит в парихмахерскую.
Да...так и ходят эти несчастные лохматые женщины по улицам. Клацают 3-метровыми нестриженными ногтями...

Бегемот
02-13-2008, 04:00 PM
То есть женятся только альфонсы на богатых женщинах и сразу бросают работу. Так?

всегда 2 варианта. :evillaugh

cosmopolit
02-13-2008, 04:00 PM
Моя первая жена имела очень высокую позицию в финансовой фирме первого уровня.
Она выглядела хуже чем наша бибиситорша, которая была ее старше лет на 15.

фторой женаой стала бебиситерша....:D

Дженни
02-13-2008, 04:00 PM
а причем тут форумы?
...аааа догадалась, это отличитальная черта мужчин-выходцев с территории бывшего СССР?
:bis: :bis: :bis:

Махрютка
02-13-2008, 04:01 PM
опять со своей женой начал:vesh:

peterburger
02-13-2008, 04:01 PM
карочи
даешь каждому петербургеру по умнице :D

Ну вы понимаете? А как же трисом? "дайте две"

Дженни
02-13-2008, 04:01 PM
Моя первая жена имела очень высокую позицию в финансовой фирме первого уровня.
Она выглядела хуже чем наша бибиситорша.
Аааа, из-за денег женился? АЛЬФОНС !!!!!!!!!

TakNeBivaet
02-13-2008, 04:02 PM
Миллионы - это бессмысленная демагогия.

Дай мне реальный пример. Женщину с высокой позицией, сколько по часам она работает, сколько времени проводит с детьми, сколько с мужем и т.д.

Есть 24 часа в сутках. Как бы тебе не хотелось - больше не делают. Что-то всегда теряет. Или карьера, или дети, или муж, или забота о себе. Это не вопрос философии, а простая арифметика.

А можно работать [part-time], зарабатывая неплохие деньКи, при этом имея достаточно времени для семьи?
У нас еще есть хоть какая-то надежда? :)

Бегемот
02-13-2008, 04:02 PM
Ну здесь допустим, не только Бегемот может взвалить на себя непосильный труд воспитания чужих хвостиков.. а вот в России - совсем другой колленкор..про это я и спорю с Мати..

1. он посильный
2. никто не взваливал, а брал добровольно
3. в россии все просто, и четко или раз лежать, два = тихо, иле в бобруйск.

Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 04:02 PM
Миллионы - это бессмысленная демагогия.

Дай мне реальный пример. Женщину с высокой позицией, сколько по часам она работает, сколько времени проводит с детьми, сколько с мужем и т.д.

Есть 24 часа в сутках. Как бы тебе не хотелось - больше не делают. Что-то всегда теряет. Или карьера, или дети, или муж, или забота о себе. Это не вопрос философии, а простая арифметика.
У меня есть конкретные примеры. Тебе имена, фамилии, [social security numbers]?

Дженни
02-13-2008, 04:02 PM
опять со своей женой начал:vesh:
Страшная была, зато зарабатывала много. Вот почему мущины женятся. Усе ясно.

Бегемот
02-13-2008, 04:03 PM
до поры до времени женщина будеть терпеть "что он сказал", а потом сделает как она считает нужным. Нельзя всю жизнь играть роль. Мужу лучше в такой ситуации принять участе в ее желании реализоваться профессонально, чем запрещать.

глупо было бы запрещать желание реализовываццо профессионально.

Умница
02-13-2008, 04:03 PM
То есть женятся только альфонсы на богатых женщинах и сразу бросают работу. Так?

Самое пративное что это так, не так радикально канешна, но в какой то степени это правда.

Если она будущий врач, и работает по 80 часов в неделю, плюс ночные дежрства, только безработный, ну или мало занятый будет свободен по первому ее требованию - для разговоров и секса.
Если ее муж тоже врач, то они вообще не будут видеть друг друга потому как степень занятости у них одинаковая. Потом канешна, когда с учебой будет покончено и они будут только работать будет все классно, но это не относица к учебе+работа и семья.

peterburger
02-13-2008, 04:03 PM
фторой женаой стала бебиситерша....:D
Если бы была моложе лет на 30 то - не вопрос. Хорошая баба - я ее замуж выдал... Теперь фифочка в свои годы...

Дженни
02-13-2008, 04:04 PM
А можно работать [part-time], зарабатывая неплохие деньКи, при этом имея достаточно времени для семьи?
У нас еще есть хоть какая-то надежда? :)
Моя подруга рожает скоро третьего, при этом получает 300 долларов в час =))

Ее муж, к слову - куда меньше, хы, хотя и профессор.

cosmopolit
02-13-2008, 04:04 PM
Страшная была, зато зарабатывала много. Вот почему мущины женятся. Усе ясно.

ех!
ухоженность и кроткий нрав бебисетерши да к деньгам жены, какая бы комбинация получилась ;)

Бегемот
02-13-2008, 04:04 PM
Моя первая жена имела очень высокую позицию в финансовой фирме первого уровня.
Она выглядела хуже чем наша бибиситорша, которая была ее старше лет на 15.

Питер, ты принимаешь на себя лавры альфонса?

Бегемот
02-13-2008, 04:05 PM
опять со своей женой начал:vesh:


у тебя стойка неприязнь к его жене? :evillaugh

Дженни
02-13-2008, 04:05 PM
Если ее муж тоже врач, то они вообще не будут видеть друг друга потому как степень занятости у них одинаковая. Потом канешна, когда с учебой будет покончено и они будут только работать будет все классно, но это не относица к учебе+работа и семья.
Убедила, отправляю мужа учиться, а потом сажусь ему на шею =))

peterburger
02-13-2008, 04:05 PM
У меня есть конкретные примеры. Тебе имена, фамилии, [social security numbers]?
Демагогия снова. Перечитай мой пост.

Расписание по часам плиз. Иначе - это все биес.

Дженни
02-13-2008, 04:06 PM
ех!
ухоженность и кроткий нрав бебисетерши да к деньгам жены, какая бы комбинация получилась ;)
Ну тык. Хотят рыбу съесть и нах** сеть.

cosmopolit
02-13-2008, 04:07 PM
Девушки, скажите чесна,
кому нужен альфонс?

Свинка-бу
02-13-2008, 04:07 PM
Девушки, скажите чесна,
кому нужен альфонс?
мне.
я их отстреливаю.
хoбби.

peterburger
02-13-2008, 04:07 PM
Питер, ты принимаешь на себя лавры альфонса?
Увы. Я зарабатывал больше. К сожалению. :(
Если бы был альфонсом или простым лузером - было бы легче. Как минимум, раньше бы расстались :))

Дженни
02-13-2008, 04:08 PM
Девушки, скажите чесна,
кому нужен альфонс?
А скока у него инчей?

Ta
02-13-2008, 04:08 PM
Валяй здесь...

Если вы узнали, что у женщины было 4-5 браков и все с 12-инчевым и больше, меняется ли ваше отношение к ней???
:grum: меняет, надо ждать пока срастется :oops:

Бегемот
02-13-2008, 04:08 PM
ех!
ухоженность и кроткий нрав бебисетерши да к деньгам жены, какая бы комбинация получилась ;)

есть небольшая проблемка\нестыковочка даже...
тетки с кротким нравом не поднимают больших денег.
Наверх пробиваются только бабы с яйцами. (С)

Умница
02-13-2008, 04:08 PM
Моя подруга рожает скоро третьего, при этом получает 300 долларов в час =))

Ее муж, к слову - куда меньше, хы, хотя и профессор.

А муж та ей зачем при такой зарплате? :eek:

Мати
02-13-2008, 04:09 PM
3. в россии все просто, и четко или раз лежать, два = тихо, иле в бобруйск.

Бегемот, извини,но это не в России, а твоей голове.

Там, как и в других странах есть нормальные мужики, а есть застранцы, которым все по...одно место. И еще там проблем бытовых много, зачастую не так просто разъехаться с бывшими.

У меня есть друг, он имея свою дочь женился на женщине с ребенком, теперь он воспитывает троих (родился общий малыш). Все дети живут с ним и его женой. Есть и другие примеры. Но я ничего героического в этом не вижу, это нормально.

cosmopolit
02-13-2008, 04:09 PM
мне.
я их отстреливаю.
хoбби.

извращенка...
нет чтобы как все, мужнины рога коллекционировать... :D

peterburger
02-13-2008, 04:09 PM
А можно работать [part-time], зарабатывая неплохие деньКи, при этом имея достаточно времени для семьи?
У нас еще есть хоть какая-то надежда? :)
Все можно. Можно и миллионером быть.
Мы говорили о совмещении КАРЬЕРЫ и СЕМЬИ.

Дженни
02-13-2008, 04:09 PM
А муж та ей зачем при такой зарплате? :eek:
Здрассти.

У них двое детей 4 и 8 лет.

Скоро будет третий.

Как это зачем???

Бегемот
02-13-2008, 04:10 PM
А скока у него инчей?

у него телескопик, по заказу.
сколько пожелаешь, столько и предъявит.

fan_ta
02-13-2008, 04:10 PM
"Альфонс" = это чтобы я вкалывала, покупала ему всё, дарила....а он тока меня ....?

Нет, у нас равноправие наверно.
Или мы - женщины - все "альфонсихи" может быть?

Свинка-бу
02-13-2008, 04:10 PM
А муж та ей зачем при такой зарплате? :еек:
точно. ей в пору жена... :)

cosmopolit
02-13-2008, 04:10 PM
А муж та ей зачем при такой зарплате? :eek:

а муж тока для денег нужен, да?

Умница
02-13-2008, 04:11 PM
Девушки, скажите чесна,
кому нужен альфонс?

Здесь, фсем, кроме меня, разве нет? Я бы и рада, но жадная очень.

Свинка-бу
02-13-2008, 04:11 PM
я вообще согласная на позицию альфонсихи...
хде мой шуга дедди? [:hmm:]

Акватрель
02-13-2008, 04:12 PM
Здрассти.

У них двое детей 4 и 8 лет.

Скоро будет третий.

Как это зачем???
не а правда, зачем.. пусть родит и разбегаюццо.. ишь ты! Ей и $300 в час и 3 детей и муж еще!! не жирно ли будет??:17:

Дженни
02-13-2008, 04:12 PM
"Альфонс" = это чтобы я вкалывала, покупала ему всё, дарила....а он тока меня ....?

Нет, у нас равноправие наверно.
Или мы - женщины - все "альфонсихи" может быть?
Нет, равноправите так равноправие! Без альфонсов и альфонсих.

Умница
02-13-2008, 04:12 PM
а муж тока для денег нужен, да?

Если у него есть деньги, то не только, а если нету то все остальное ириливант.

TakNeBivaet
02-13-2008, 04:12 PM
Все можно. Можно и миллионером быть.
Мы говорили о совмещении КАРЬЕРЫ и СЕМЬИ.

Дык, и я о том же.
Семью-то создали, а карьеру нЭт.
Работаем над этим.
Что, так всё безнадежно??:rolleyes:

Дженни
02-13-2008, 04:13 PM
не а правда, зачем.. пусть родит и разбегаюццо.. ишь ты! Ей и $300 в час и 3 детей и муж еще!! не жирно ли будет??:17:
А она такая... ей все и сразу подавай... и мужа любящего и ЗП большую =))
Фиминиска !!!!!!!! ))))))))))

Свинка-бу
02-13-2008, 04:13 PM
я против равноправия!
:pain: я против!!!!!!!
/орет/

cosmopolit
02-13-2008, 04:13 PM
я вообще согласная на позицию альфонсихи...
хде мой шуга дедди? [:hmm:]

Умницу спроси, она знает ;)

Свинка-бу
02-13-2008, 04:14 PM
Умницу спроси, она знает ;)
не знает она.
иначе бы себе нашла.

fan_ta
02-13-2008, 04:14 PM
Нет, равноправите так равноправие! Без альфонсов и альфонсих.

правильно!
прада я - учусь, а он - работает. Но всёравно, я - красивее, умнее, талантливее....скромнее, поэтому он должен мне помогать?

Умница
02-13-2008, 04:15 PM
Здрассти.

У них двое детей 4 и 8 лет.

Скоро будет третий.

Как это зачем???

Дык он бебиситор или муж?

Дженни
02-13-2008, 04:15 PM
я против равноправия!
:pain: я против!!!!!!!
/орет/
Не ори...

Шуга дедов распугаешь =))))

Акватрель
02-13-2008, 04:15 PM
А она такая... ей все и сразу подавай... и мужа любящего и ЗП большую =))
Фиминиска !!!!!!!! ))))))))))
а кем она работает? Я знаю тлоько две профессии, где столько зарабатывают:D

cosmopolit
02-13-2008, 04:15 PM
Если у него есть деньги, то не только, а если нету то все остальное ириливант.

по крайней мере честно

продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно

Бегемот
02-13-2008, 04:16 PM
Бегемот, извини,но это не в России, а твоей голове.

Там, как и в других странах есть нормальные мужики, а есть застранцы, которым все по...одно место. И еще там проблем бытовых много, зачастую не так просто разъехаться с бывшими.

У меня есть друг, он имея свою дочь женился на женщине с ребенком, теперь он воспитывает троих (родился общий малыш). Все дети живут с ним и его женой. Есть и другие примеры. Но я ничего героического в этом не вижу, это нормально.

Мати, Ю В биин экскюзд.
Я порой удивляюсь... Вы не Кашпировский вроде. откуда Вы можете знать, что в моей голове?
В России САМЫМ ОСТРЕЙШИМ образом стоит квартирный вопрос!
Кроме того, там у ВСЕХ в крови халява.
Кто же разъедется то, и скакого буя?
Я тоже ничего героического в вашем друге не вижу, я и сам почти такой же.
Я просто изложил концепцию российской действительности, и всего делов. А вы хотите мне что-то там доказать или оспорить, напирая на то, что у меня что-то там в голове.
У меня у самого перед глазами примеров куча, в том числе и моей экс вайф.
Вы поймите, там нет никакой демократии, законы там не работают, ни о каком равенстве речи не идет. Кто сильнее (связи\деньги), тот и прав, а ТАМ, в РФ это мужик. Вот и все.

cosmopolit
02-13-2008, 04:16 PM
а кем она работает? Я знаю тлоько две профессии, где столько зарабатывают:D

но в обоих этих профессиях главная идея - нае%^$ь...;)

Акватрель
02-13-2008, 04:16 PM
по крайней мере честно

продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно
Мы поняли:34: :8:

Дженни
02-13-2008, 04:17 PM
Дык он бебиситор или муж?
Если бы он даже сидел с детьми - его это не низводит до бебиситтера. Вон жену, сидящую с детьми, бебиситтершей не называют. Но он не сидит. Занят любимым делом, зарабатывает тож немало, но меньше нее. Все счастливы.

Ta
02-13-2008, 04:17 PM
Нет, ну что вы, это всего лишь делает вас женщиной, которая не ходит на массаж и к косметичке. Может быть вам даже и не надо ))))
не обязательно... просто все работы косметички можно проделать дома самой.. только не лениться.
и еще, какой бы ты страшной или красивой не была, дело не меняет. Кожа нуждается во внимании, с ней нужно работать и чем раньше тем лучше.

Бегемот
02-13-2008, 04:17 PM
а муж тока для денег нужен, да?

нет, для радости и любви. :28:

peterburger
02-13-2008, 04:17 PM
Дык, и я о том же.
Семью-то создали, а карьеру нЭт.
Работаем над этим.
Что, так всё безнадежно??:rolleyes:

IMHO. Extremely difficult for a man and impossible for a woman.

Дженни
02-13-2008, 04:18 PM
а кем она работает? Я знаю тлоько две профессии, где столько зарабатывают:D
Ну кем-кем? Лоером, конечно, в страховой компании =))

cosmopolit
02-13-2008, 04:18 PM
нет, для радости и любви. :28:

ишо скажи для тихой спакойной жизни

гаааааааааааааааа

Бегемот
02-13-2008, 04:19 PM
правильно!
прада я - учусь, а он - работает. Но всёравно, я - красивее, умнее, талантливее....скромнее, поэтому он должен мне помогать?

нууууу если вы скромнее И талантливее, то однозначна должен!

peterburger
02-13-2008, 04:19 PM
а кем она работает? Я знаю тлоько две профессии, где столько зарабатывают:D

Это одна и та же самая профессия :)):evillaugh

Акватрель
02-13-2008, 04:20 PM
Ну кем-кем? Лоером, конечно, в страховой компании =))
фью.. а то я переживала, как же она на сносях-то работает. про лоера я не подумала
:grum::angel:

Дженни
02-13-2008, 04:20 PM
правильно!
прада я - учусь, а он - работает. Но всёравно, я - красивее, умнее, талантливее....скромнее, поэтому он должен мне помогать?
Если он работает, а ты учишься. то должне помогать.

Было бы наоборот - ты бы помогала, верно?

А кто красивее - тут ни при чем.

fan_ta
02-13-2008, 04:20 PM
по крайней мере честно

продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно

глупости.
я не про себя!
у нас - "любовь предпочитает равных" ЛдеВега(материально - тоже!)

А в этом фрикин world всё-всегда-везде продаёца - талант, способности, умения...компромиссы.
"Ты, мэн, сделай "это", получишь "это"...пойдёшь на повышение...но не общайся с этим...." и т.п. (босс) - это не продажа?

Дженни
02-13-2008, 04:21 PM
фью.. а то я переживала, как же она на сносях-то работает. про лоера я не подумала
:grum::angel:
Да она одна в кабинетике, ее никто почти и не видит =))

А ты про стриптиз подумала, что ли???

Умница
02-13-2008, 04:22 PM
по крайней мере честно

продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно

Апять приехали, а если я зарабатываю столько, сколько он, то кто из нас блядь?

И зачем мне, столько времени и сил потратившей на образование и карьеру, муж недоучка который стоит на низшем уровне развития? Я как проффесионал и, как женщина заслуживаю партнера, а не альфонса. :bis:

peterburger
02-13-2008, 04:22 PM
по крайней мере честно
продать себя по-дороже, сорри, это позиция бляди.
я не про тебя конкретно

Продать себя подороже - это не так страшно.
А вот - прыгать от кошелька к кошельку - это таки блядь.

fan_ta
02-13-2008, 04:22 PM
Если он работает, а ты учишься. то должне помогать.

Было бы наоборот - ты бы помогала, верно?

А кто красивее - тут ни при чем.


я джёкин!
у нас (пока) полная гармония. Но уже и по другому (раз) было....
а после всех ...инфы, жизненного опыта своего-других...я "никогда не говорю - никогда"

cosmopolit
02-13-2008, 04:23 PM
глупости.
я не про себя!
у нас - "любовь предпочитает равных" ЛдеВега(материально - тоже!)

А в этом фрикин world всё-всегда-везде продаёца - талант, способности, умения...компромиссы.
"Ты, мэн, сделай "это", получишь "это"...пойдёшь на повышение...но не общайся с этим...." и т.п. (босс) - это не продажа?

если позиционировать себя изначально как товар на продажу, то да, вопрос цены, которая падает со временем...

Бегемот
02-13-2008, 04:23 PM
Да она одна в кабинетике, ее никто почти и не видит =))

А ты про стриптиз подумала, что ли???

конечно про стриптиз, ведь в стрипклубах обычно платят 300 в час, не так ли? А беременным на шесте, так и все 500.

Акватрель
02-13-2008, 04:23 PM
Апять приехали, а если я зарабатываю столько, сколько он, то кто из нас блядь?

И зачем мне, столько времени и сил потратившей на образование и карьеру, муж недоучка который стоит на низшем уровне развития? Я как проффесионал и, как женщина заслуживаю партнера, а не альфонса. :bis:
а с каких пор профессор= недоучка? Иногда ассинизатор зарабатывает больше профессора физики твердого тела, а вот кто из них недоучка - это по-моему и так видно..

TakNeBivaet
02-13-2008, 04:24 PM
IMHO. Extremely difficult for a man and impossible for a woman.
Nothing is impossible for a woman with determination.
But I'm not gonna argue. :)

Умница
02-13-2008, 04:24 PM
только не лениться.


А если хочеца леница, нежица, ничвонеделаца, то что делать?

Свинка-бу
02-13-2008, 04:24 PM
конечно про стриптиз, ведь в стрипклубах обычно платят 300 в час, не так ли? А беременным на шесте, так и все 500.
шо за эксклюзифФ. и где такое можно увидеть?

Акватрель
02-13-2008, 04:25 PM
А беременным на шесте, так и все 500.
:8:

cosmopolit
02-13-2008, 04:25 PM
Продать себя подороже - это не так страшно.
А вот - прыгать от кошелька к кошельку - это таки блядь.

не надо себя в розницу пускать...

Дженни
02-13-2008, 04:25 PM
конечно про стриптиз, ведь в стрипклубах обычно платят 300 в час, не так ли? А беременным на шесте, так и все 500.
Откуда я знаю, скока там платят.

А ты, кстати, откуда знаешь???

/прищурилась/

Свинка-бу
02-13-2008, 04:26 PM
Откуда я знаю, скока там платят.

А ты, кстати, откуда знаешь???

/прищурилась/
ну это даже я знаю.
за песенку в 3 минуты выложишь 20-30$ и не моргнешь.
/вспоминает веселую молАдасть/

Дженни
02-13-2008, 04:27 PM
ну это даже я знаю.
за песенку в 3 минуты выложишь 20-30$ и не моргнешь.
/вспоминает веселую молАдасть/
Ты платила стриптизеркам????

Приезжай в Маями, я для тебя станцую за 10 всего...

fan_ta
02-13-2008, 04:28 PM
если позиционировать себя изначально как товар на продажу, то да, вопрос цены, которая падает со временем...

к счастью "это" в современном мире не только женский пол касаеца.
Стареющие мудрецы не согласны уступать своё место молодым, а приходица. Хотя они - "мудрецы" - уверены, что это - "...несправедливо....у нас образования - не то что ваше!!!....мы знали как на логарифмической линейке считать (ржуннимагу!!!)....вы не знаете кто такой Энгельс и Закон Доплера (папа)....."

А на фика нам столько ненужной инфы в хардмоске головы держать?
Нужна инфа - пагуглил, узнал, применил, забыл!

Свинка-бу
02-13-2008, 04:29 PM
Ты платила стриптизеркам????
Приезжай в Маями, я для тебя станцую за 10 всего...
а еще подходишь к сцене и доллар в трусики засовываешь. хииии...
могут даже письку показаь, против правил :1:
я вообще нехорошая.

fan_ta
02-13-2008, 04:30 PM
А если хочеца леница, нежица, ничвонеделаца, то что делать?

В Австралию!

cosmopolit
02-13-2008, 04:30 PM
Ты платила стриптизеркам????

Приезжай в Маями, я для тебя станцую за 10 всего...

даю 20

но пусть твой тоже че-нибудь станцует :D

Дженни
02-13-2008, 04:31 PM
даю 20

но пусть твой тоже че-нибудь станцует :D
Мой за 10 не будет, он вредный =))

cosmopolit
02-13-2008, 04:31 PM
к счастью "это" в современном мире не только женский пол касаеца.
Стареющие мудрецы не согласны уступать своё место молодым, а приходица. Хотя они - "мудрецы" - уверены, что это - "...несправедливо....у нас образования - не то что ваше!!!....мы знали как на логарифмической линейке считать (ржуннимагу!!!)....вы не знаете кто такой Энгельс и Закон Доплера (папа)....."

А на фика нам столько ненужной инфы в хардмоске головы держать?
Нужна инфа - пагуглил, узнал, применил, забыл!

это если знать как правильно гуглить :D

Бегемот
02-13-2008, 04:31 PM
А если хочеца леница, нежица, ничвонеделаца, то что делать?

ВУЗ?

Бегемот
02-13-2008, 04:33 PM
Откуда я знаю, скока там платят.

А ты, кстати, откуда знаешь???

/прищурилась/

как это откуда? я ж там подрабатываю на парт тайм. :angel:

aprilneverends
02-13-2008, 04:33 PM
конечно про стриптиз, ведь в стрипклубах обычно платят 300 в час, не так ли? А беременным на шесте, так и все 500.
серьезно? а почему беременным больше?

cosmopolit
02-13-2008, 04:33 PM
Мой за 10 не будет, он вредный =))

цена исчесляется по доллару на инч? :D :D :D

fan_ta
02-13-2008, 04:33 PM
это если знать как правильно гуглить :D

ну это "sound as a pound" дети лучше родителей умеют!

Акватрель
02-13-2008, 04:34 PM
как это откуда? я ж там подрабатываю на парт тайм. :angel:
за беременную можешь сойти?:hmm:

Бегемот
02-13-2008, 04:34 PM
Приезжай в Маями, я для тебя станцую за 10 всего...

не дольше 3-х минут я надеюсь?

Акватрель
02-13-2008, 04:34 PM
серьезно? а почему беременным больше?
kinki:D

Дженни
02-13-2008, 04:34 PM
цена исчесляется по доллару на инч? :D :D :D
А инч это скока см (забыла)...

cosmopolit
02-13-2008, 04:35 PM
ну это "sound as a pound" дети лучше родителей умеют!

ой,
не надо в эту тему про детей...:D

тут бывших бы сосчитать правильно...

Дженни
02-13-2008, 04:35 PM
не дольше 3-х минут я надеюсь?
Это спецпредложение для Свинки, тебя не касается :fig: :fig: :fig:

Дженни
02-13-2008, 04:36 PM
за беременную можешь сойти?:hmm:
Беременным мужчинам на шесте все 700 в час платят ))

Свинка-бу
02-13-2008, 04:36 PM
/тихо радуецЦа/

Бегемот
02-13-2008, 04:36 PM
серьезно? а почему беременным больше?

как почему? им же тяжелее крутиццо.
вдруг еще упадет... этаж риск какой! :34:

cosmopolit
02-13-2008, 04:37 PM
А инч это скока см (забыла)...

если "инч" употребляеть в единственном числе, то микроскоп нужен :D

fan_ta
02-13-2008, 04:37 PM
если "инч" употребляеть в единственном числе, то микроскоп нужен :D


мы-вы ВСЕ - чьи-то дети. нет?

Бегемот
02-13-2008, 04:38 PM
за беременную можешь сойти?:hmm:

с моим мамоном-то?
да лехко! :bis:

cosmopolit
02-13-2008, 04:39 PM
мы-вы ВСЕ - чьи-то дети. нет?

я хорошая дочка,
как жена , правда, тот еще подарочек :D

Бегемот
02-13-2008, 04:40 PM
Это спецпредложение для Свинки, тебя не касается :fig: :fig: :fig:


Паросятина, отдолжи кустюм свинский, ты уже по лаве в доле! :34:

cosmopolit
02-13-2008, 04:41 PM
Паросятина, отдолжи кустюм свинский, ты уже по лаве в доле! :34:

кастюм макаки с красной какой для беременного стрип-дансера лучче! :D

Дженни
02-13-2008, 04:42 PM
кастюм макаки с красной какой для беременного стрип-дансера лучче! :D
:grum: :grum: :grum: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

fan_ta
02-13-2008, 04:43 PM
я хорошая дочка,
как жена , правда, тот еще подарочек :D

а я - палюбОООму хорошая! наверно...надеюсь.

Бегемот
02-13-2008, 04:44 PM
кастюм макаки с красной какой для беременного стрип-дансера лучче! :D


я Дженни смогу выдержать 3 минуты в любом кустюме, но потом она будет доплачивать уже мне.

cosmopolit
02-13-2008, 04:46 PM
1111

/достает пачку двадцаток из сумки/

первая минута пошла :D

Бегемот
02-13-2008, 04:48 PM
/достает пачку двадцаток из сумки/

первая минута пошла :D

так это Дженни для Свинки танцует.
я - Наблюдатель.:34:

фубля, каламбур какой-та...

Дженни
02-13-2008, 04:53 PM
так это Дженни для Свинки танцует.
я - Наблюдатель.:34:

фубля, каламбур какой-та...
Не, ты тоже давай танцуй. Нефик тут на халяву прохлаждаться... :nono: :nono: :nono:

Бегемот
02-13-2008, 04:55 PM
Не, ты тоже давай танцуй. Нефик тут на халяву прохлаждаться... :nono: :nono: :nono:


че это на халяву?
я со Свинкой в доле = честно отбашлял ей пятерку за прЕкид, и 5-ку за твой танец... так што у нас тут все почестному = без обмана.

cosmopolit
02-13-2008, 04:56 PM
че это на халяву?
я со Свинкой в доле = честно отбашлял ей пятерку за прЕкид, и 5-ку за твой танец... так што у нас тут все почестному = без обмана.

наблюдателю тож чего-нибудь заплати, а то он обидится ;)

Дженни
02-13-2008, 04:57 PM
че это на халяву?
я со Свинкой в доле = честно отбашлял ей пятерку за прЕкид, и 5-ку за твой танец... так што у нас тут все почестному = без обмана.
Нифига, за понаблюдать отдельно платить надо !!!

/я фильм смотрела "Красотка", я все знаю/

Бегемот
02-13-2008, 04:58 PM
наблюдателю тож чего-нибудь заплати, а то он обидится ;)

Дида лысого! :fig:
Пусть обижаецца.

У меня тут не донэйшн организэйшн.

Бегемот
02-13-2008, 05:01 PM
Нифига, за понаблюдать отдельно платить надо !!!

/я фильм смотрела "Красотка", я все знаю/

Табличку в ЛеМонти видала?
Что там написано?
- Не торгуйтесь! Не пейте кровь! (С)

Так што эта... сворачивай митинг, танцуй давай. У тя еще 2 минуты осталось.

Дженни
02-13-2008, 05:04 PM
Так што эта... сворачивай митинг, танцуй давай. У тя еще 2 минуты осталось.
Где деньги???

/я жадная и недоверчивая/

Malishka
02-13-2008, 05:06 PM
вопрос как к дамам, так и к кавалерам - меняется ли ваше отношение к женщине, если вы узнаете, что у нее было 2-3-4 брака?
шо занадто то нЭ здраво

как к человеку нет, но я наверное и сближиватьса с ней не очень захочу

fan_ta
02-13-2008, 05:10 PM
http://www.youtube.com/watch?v=9wmpddxQFRQ

.................................................. ...................

Бегемот
02-13-2008, 05:21 PM
Где деньги???

/я жадная и недоверчивая/

вот

Дженни
02-13-2008, 05:23 PM
вот
Ок, танцую:

:sfs: :sfs: :sfs: :27:

Махрютка
02-13-2008, 05:44 PM
у тебя стойка неприязнь к его жене? :евиллаугх
это не у меня..я видела как ему тут писали что он уже замахал со своeй жыной:sinyak:

Махрютка
02-13-2008, 05:48 PM
я Дженни смогу выдержать 3 минуты в любом кустюме, но потом она будет доплачивать уже мне.
аха:roll:

Махрютка
02-13-2008, 05:50 PM
я помню в общаге начала стриптиз на табуретке танцевать и брякнулась..так никто даже не заметил на столько все бухие были.:crazy:

зато всё это на камеру снялось,вот мы потом ржали:beer2:

Дженни
02-13-2008, 05:50 PM
аха:roll:
Я уже начала копить денежку на Бегемотов стриптиз... ;) :)

Махрютка
02-13-2008, 05:52 PM
Я уже начала копить денежку на Бегемотов стриптиз... ;) :)
если не хватит свисни я хату продам :evillaugh

Дженни
02-13-2008, 05:52 PM
я помню в общаге начала стриптиз на табуретке танцевать и брякнулась..так никто даже не заметил на столько все бухие были.:crazy:

зато всё это на камеру снялось,вот мы потом ржали:beer2:
Выкладывай ролик :bis: :rolleyes:

Дженни
02-13-2008, 05:53 PM
если не хватит свисни я хату продам :evillaugh
Ну, еще кредит можно взять.

Махрютка
02-13-2008, 05:55 PM
Выкладывай ролик :бис: :роллеыес:
если б я знала что я в америку навсегда приеду,я бы все кассеты с собой припёрла..:(
они все там остались..:mad:

Махрютка
02-13-2008, 05:58 PM
Ну, еще кредит можно взять.
угу..машину продать и органы:rolleyes:






:oops::lol2::oops:

Sarochka
02-13-2008, 06:27 PM
ребята, чем закончилось?
можно в двух словах? :lol:

Дженни
02-13-2008, 06:28 PM
ребята, чем закончилось?
можно в двух словах? :lol:
Бегемот стриптиз танцевал.

Sarochka
02-13-2008, 06:29 PM
Бегемот стриптиз танцевал.

перед Набом? 8O :lol:

Саломея
02-13-2008, 06:40 PM
перед Набом? 8О :лол:

Вместе с Питером....

OlyaNN
02-13-2008, 06:44 PM
Бегемот стриптиз танцевал.
Чё уже станцевал??? А я те тут деньги припёрла... Можеть он ишшо раз,а?:ladush:

Дженни
02-13-2008, 06:46 PM
Чё уже станцевал??? А я те тут деньги припёрла... Можеть он ишшо раз,а?:ladush:
Это ты чето многовато приперла. Надо нам с Кемри взять процентик как Бегемотовым антрепренерам...

OlyaNN
02-13-2008, 06:49 PM
Это ты чето многовато приперла. Надо нам с Кемри взять процентик как Бегемотовым антрепренерам...

Эх!!!Гулять так гулять!!!:17:

Махрютка
02-13-2008, 06:56 PM
ребята, чем закончилось?
можно в двух словах? :лол:
так кто жынат та был? Oлежик?:eek:

Sarochka
02-13-2008, 09:29 PM
так кто жынат та был? Олежик?[:eek:]

нискожу

Donat
02-13-2008, 10:56 PM
вопрос как к дамам, так и к кавалерам - меняется ли ваше отношение к женщине, если вы узнаете, что у нее было 2-3-4 брака?

почти как проходной двор .... ;)
пройду мимо

Aurbo
02-13-2008, 11:02 PM
почти как проходной двор .... ;)
пройду мимо
А особенно,если она не девственица...

Donat
02-13-2008, 11:11 PM
А особенно,если она не девственица...

дело не в девственности, а в ее неадекватности с действительностью.
когда один раз ошибка - ок, ошибка,
но когда больше двух, это уже система.

Aurbo
02-13-2008, 11:13 PM
дело не в девственности, а в ее неадекватности с действительностью.
когда один раз ошибка - ок, ошибка,
но когда больше двух, это уже система.
Even criminal records are being pardoned...

вторжение
02-14-2008, 12:25 AM
дело не в девственности, а в ее неадекватности с действительностью.
когда один раз ошибка - ок, ошибка,
но когда больше двух, это уже система.
...никакая это не система, а трезвый взгляд на мужчин...и потом, к старости---в доме женщины -должно быть много детей, внуков и правнуков...так что количество мужей -не решающий фактор-нет-но способствующий этому...
...да, и чем плохо мужьям?...будут приезжать с подарками к детворе и плакать\плакаТ, какую женщину потеряли...

Бегемот
02-14-2008, 01:52 AM
...никакая это не система, а трезвый взгляд на мужчин...и потом, к старости---в доме женщины -должно быть много детей, внуков и правнуков...так что количество мужей -не решающий фактор-нет-но способствующий этому...
...да, и чем плохо мужьям?...будут приезжать с подарками к детворе и плакать\плакаТ, какую женщину потеряли...


отличная концепция.

а что значит такую женщину потеряли, если это ее трезвый взгляд на мужчин?

Мати
02-14-2008, 04:55 AM
Originally Posted by Бегемот
3. в россии все просто, и четко или раз лежать, два = тихо, иле в бобруйск.


Кто сильнее (связи\деньги), тот и прав, а ТАМ, в РФ это мужик. Вот и все.

И вааще в России все женщины абсолютно бесправны и в 25 лет на них клеймо ставят...

Да, я, наверное, Кашпировский )))

вторжение
02-14-2008, 05:16 AM
отличная концепция.

а что значит такую женщину потеряли, если это ее трезвый взгляд на мужчин?
...это означает, что мужчина может жить счастливую жизнь с женщиной, и неосознавать это (по причине своей отсталости...или еще какая причина...у мужчин их много)...
...ну, а потом, после развода, спустяяяяааа годы, он понял что вот тогда-то он и был счастлив...
...(а когда у женщины было 4 мужа, это показатель ее жизнелюбия, а не что-то плохоиии...
...ну, была бы она плохая-ну, взял бы ее замуж один-случайно, типО...а когда взяли замуж 4 мужа-значит женщина хорошая...ведь не могут четверо мужчин ошибаться на одном и том же месте...мужчины же умныиии, не так ли?)...

Дженни
02-14-2008, 07:13 AM
...
...ну, была бы она плохая-ну, взял бы ее замуж один-случайно, типО...а когда взяли замуж 4 мужа-значит женщина хорошая...ведь не могут четверо мужчин ошибаться на одном и том же месте...мужчины же умныиии, не так ли?)...
Ага, мущины как мухи... а много мух обычно не ошибаются :D :D

Буржуй
02-14-2008, 08:28 AM
Ага, мущины как мухи... а много мух обычно не ошибаются :D :Dмухи...НА гамно обычно садяца :(

Дженни
02-14-2008, 08:29 AM
мухи...НА гамно обычно садяца :(
Я тонко намекнула, а тебе лишь бы брякнуть...

Буржуй
02-14-2008, 08:30 AM
Я тонко намекнула, а тебе лишь бы брякнуть...Кстати, можно поменять мой ник на Жириновский?

Дженни
02-14-2008, 08:32 AM
Кстати, можно поменять мой ник на Жириновский?
Лучше поменяй аватару, мне твоя тетка надоела ))

Буржуй
02-14-2008, 08:34 AM
Лучше поменяй аватару, мне твоя тетка надоела ))У меня аватары отключены, но говорят что у моей тeтки секси жоппа.:34:

Sarochka
02-14-2008, 09:17 AM
Ага, мущины как мухи... а много мух обычно не ошибаются [:D :D]

т.е. женщина, побывавшая несколько раз замужем, говно??

Дженни
02-14-2008, 09:18 AM
т.е. женщина, побывавшая несколько раз замужем, говно??
Нет.

Это была шутка.

Киргуду.

Акватрель
02-14-2008, 09:44 AM
Не говно, а мед.. на мед тоже все всё время садятся:cool:

NickTo
02-14-2008, 09:50 AM
Не говно, а мед.. на мед тоже все всё время садятся:cool:
И просто на бумажки с клеем садятся.

Акватрель
02-14-2008, 09:55 AM
И просто на бумажки с клеем садятся.
ну да, такое тоже бывает..

NickTo
02-14-2008, 10:07 AM
ну да, такое тоже бывает..
Значит, главное - чтобы клеилась хорошо, тогда и мужья будут.

Акватрель
02-14-2008, 10:20 AM
Значит, главное - чтобы клеилась хорошо, тогда и мужья будут.
ну не знаю.. на самом деле я очень не люблю липких..

Parabellum
02-14-2008, 10:21 AM
ну не знаю.. на самом деле я очень не люблю липких..

Вы же - не мужья, с чего бы Вам липких любить?

Акватрель
02-14-2008, 10:25 AM
Вы же - не мужья, с чего бы Вам липких любить?
А почему это Вас так интересует? Откуда Вы знаете, муж я или не муж?:hmm:

NickTo
02-14-2008, 10:35 AM
А почему это Вас так интересует? Откуда Вы знаете, муж я или не муж?:hmm:
Мужчина никогда не спутает липких с теми, кого клеить надо.

Акватрель
02-14-2008, 10:35 AM
Мужчина никогда не спутает липких с теми, кого клеить надо.
прямо как конверты..

/а ты языком владеешь?/:hmm:

Буржуй
02-14-2008, 10:36 AM
т.е. женщина, побывавшая несколько раз замужем, говно??юзд гудс

NickTo
02-14-2008, 10:37 AM
прямо как конверты..

/а ты языком владеешь?/:hmm:
Всегда

Акватрель
02-14-2008, 10:52 AM
юзд гудс
Лучше юзед бат нат абьюзд, чем на полке верхней пылиццо годами:34: :evillaugh

Акватрель
02-14-2008, 10:54 AM
Всегда
докажи:34: :angel:

NickTo
02-14-2008, 11:00 AM
докажи:34: :angel:
До Колорады даже у меня не хватит.

Акватрель
02-14-2008, 11:05 AM
До Колорады даже у меня не хватит.
кишка тонка:34: :evillaugh

Бегемот
02-14-2008, 11:21 AM
...это означает, что мужчина может жить счастливую жизнь с женщиной, и неосознавать это (по причине своей отсталости...или еще какая причина...у мужчин их много)...
...ну, а потом, после развода, спустяяяяааа годы, он понял что вот тогда-то он и был счастлив...
...(а когда у женщины было 4 мужа, это показатель ее жизнелюбия, а не что-то плохоиии...
...ну, была бы она плохая-ну, взял бы ее замуж один-случайно, типО...а когда взяли замуж 4 мужа-значит женщина хорошая...ведь не могут четверо мужчин ошибаться на одном и том же месте...мужчины же умныиии, не так ли?)...


Ага, понятно.
Только вы определитесь сперва в своих понятиях...
а то у вас в одном посте сразу несколько противоречий, например одно из них отстылые мужики или же умные. :grum:

Бегемот
02-14-2008, 11:22 AM
т.е. женщина, побывавшая несколько раз замужем, говно??

или повидло. :34:

NickTo
02-14-2008, 11:32 AM
кишка тонка:34: :evillaugh
Правда, удобно издали дразницца? Попусту?

Акватрель
02-14-2008, 11:42 AM
Правда, удобно издали дразницца? Попусту?
я флиртую а Вы не понимаете:27:

NickTo
02-14-2008, 11:50 AM
я флиртую а Вы не понимаете:27:
А я перевожу дело на по-серьезному :cool:

Акватрель
02-14-2008, 11:51 AM
А я перевожу дело на по-серьезному :cool:
стрелочник:fig:

peterburger
02-14-2008, 11:52 AM
ок если серьезно оценивать прошлую брачную историю, то надо брать во внимание не только количество но и продолжительность браков. Если было 2 по 2 года показывает другую картину чем 3 по 7 лет.

В любом случае видно [pattern]. Если вас устраивает быть 5-м и развестись через среднее арифметическое количество лет - то вперед. Если женщина не способна поддерживать долгосрочные отношения - мы знаем чего от нее ожидать.

Еще неплохо бы знать заранее ее [dating pattern], т.е. если она многостаночница. Таких можно ибать но не больше.

NickTo
02-14-2008, 11:53 AM
стрелочник:fig:
Это многообещающий знак!

Акватрель
02-14-2008, 11:58 AM
Это многообещающий знак!
Вы-оптимист, меня это качество радует в людях:8:

NickTo
02-14-2008, 12:04 PM
Вы-оптимист, меня это качество радует в людях:8:
Вот и второе достоинство нашлось.

CrystalShape
02-14-2008, 12:19 PM
Прыгать из одного брака в другой - ума много не надо, терпеть тоже никого не приходится долго, надоел - пошла своей дорогой.

Прожить же долгие годы с одним мужчиной требует и женской мудрости, и терпения, а самое главное - есть в ней что-то, за что муж любит и ценит многие годы, ценит как женщину, хозяйку, мать его детей...
Такие женщины сразу поднимаются в моих глазах.

Это очень спорный вопрос..не всегда муж ценит это..зачастую привыкают и считают это за должное..(всякое бывает в жизни). :cool:

CrystalShape
02-14-2008, 12:27 PM
...если один брак м.б. счастливым, то почему бы не предположить, что четыре подряд-тоже счастливые...
...все 4 мужа прожили с этой женщиной 4 счаст. брака и она вместе с ними, соответственно, тоже...

от счастливой жизни не разбегаются в разные стороны.. значит у кого-то счастье дало трещину..:rolleyes:

Donat
02-14-2008, 12:28 PM
...никакая это не система, а трезвый взгляд на мужчин...и потом, к старости---в доме женщины -должно быть много детей, внуков и правнуков...так что количество мужей -не решающий фактор-нет-но способствующий этому...
...да, и чем плохо мужьям?...будут приезжать с подарками к детворе и плакать\плакаТ, какую женщину потеряли...

некоторые в социалистической америке так и делают ....
рожают 4-5-6+ детей от разных мужей, получают пособие на них всех и не работают ;)

зато какое следуюшее поколение из них растет .... сила .... интеллектуалы!!!!

CrystalShape
02-14-2008, 12:29 PM
Вот здесь согласна. Очень-очень согласна. Только, наверно, не 30....30 в наше время ещё рано.
Но если мужик лет до 35 никогда не жил с женщиной под одной крышей....это хуже, чем трижды разведённый.


о да!! за таким нужен глаз да глаз)) а то получится как в сказке про колобка ,,я от бабушки ушел..я от дедушки ушел и от тебя уйду,, :grum:

Donat
02-14-2008, 12:30 PM
Евен цриминал рецордс аре беинг пардонед...

Змея, ну ты же взрослая девачка ....
на вкус и цвет ... :rtyu:

вторжение
02-18-2008, 04:32 AM
Ага, понятно.
Только вы определитесь сперва в своих понятиях...
а то у вас в одном посте сразу несколько противоречий, например одно из них отстылые мужики или же умные. :grum:
...нетути у меня никаких противоречий...

..."(по причине своей отсталости...или еще какая причина...у мужчин их много)" (ц) ---предложение утвердительноиии...
...ааааа...предложение---
..."ведь мужчины же умныиии, не так ли?)" (ц) ---вопросительноиии...
...типО, спрашиваю...(возможно, надеюС, что ето не так)...
...а ты не порвал на себе рубашку, а уклончиво отмолчался :)...
...в согласии ты со мной, однако...