View Full Version : женщина и ее браки
Parabellum
02-13-2008, 02:17 PM
гениально
и даже на форум остается время :D
Столько, сколько я херачил на форуме (другом) во время учебы и работы, я не писал ни до ни после :)
Nabludatel'
02-13-2008, 02:17 PM
Ну, из миллионов совков Вы делаете экстракт, к-рый считаете мужчиной. Это, вроде, понятно.
А наоборот как? Поделитесь процессом превращения мужчины в совка
родился -> есть член? -> совок
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 02:18 PM
а зачем бы им тогда разводиться то?
логика где???
:лол:
А чем ещё на необитаемом острове заниматься для развлечения? Телевизоров там нет. :)
Parabellum
02-13-2008, 02:18 PM
умничка ты наша:remybussi
Замечу, справедливости ради, что меня умником (чкой) никто не назвал. НУ да, я ж - не женщина :)
Дженни
02-13-2008, 02:18 PM
Ну, из миллионов совков Вы делаете экстракт, к-рый считаете мужчиной. Это, вроде, понятно.
А наоборот как? Поделитесь процессом превращения мужчины в совка
Я думаю, в г-но превратиться нетрудно...
Многие американцы тоже совки. Например, те, которые женятся на безответных почтовых невестах и издеваются над ними.
Умница
02-13-2008, 02:18 PM
Пора идти вешаться. Я учусь [full-time], работаю [full-time]...и на любимого время остаётся. На лошадь не похожа, кстати. Ни на ломовую, ни на какую другую.
Всё можно успеть. Надо только очень захотеть.
И оно вам надо? Я бы призадумалась, а нужен ли мне такой муж, который мне позволяет напрягаца, и не любовь это а мазахизм какой-то. :rolleyes:
Бегемот
02-13-2008, 02:18 PM
а почему это так плохо?
т.е. девушку, содержащую парня , да и самого парня , живущего за ее счет, ты резко уважать начнешь? [:lol:]
некоторые уважают же. ;)
cosmopolit
02-13-2008, 02:18 PM
родился -> есть член? -> совок
редко встречающаяся форма члена - совком
Aurbo
02-13-2008, 02:18 PM
Ну, из миллионов совков Вы делаете экстракт, к-рый считаете мужчиной. Это, вроде, понятно.
А наоборот как? Поделитесь процессом превращения мужчины в совка
Вот я вам уже один секрет открыла - о побитии жён.Что, уже и другой - вот так сразу?
Дженни
02-13-2008, 02:18 PM
Замечу, справедливости ради, что меня умником (чкой) никто не назвал. НУ да, я ж - не женщина :)
Умничка ты наш !!! :D:D :D
Parabellum
02-13-2008, 02:19 PM
родился -> есть член? -> совок
Непонятен метод член -> совок
Умница
02-13-2008, 02:19 PM
/потупившись/
а секс как же?:rolleyes:
Секс-шмекс падрачи и пройдет.:evillaugh
peterburger
02-13-2008, 02:19 PM
Пора идти вешаться. Я учусь [full-time], работаю [full-time]...и на любимого время остаётся. На лошадь не похожа, кстати. Ни на ломовую, ни на какую другую.
Всё можно успеть. Надо только очень захотеть.
??? Можно без лозунгов - а по часам? скока в неделю? :)
And please attach an affidavit of non-equestrianity.
Parabellum
02-13-2008, 02:20 PM
Умничка ты наш !!! :D:D :D
Гыыыы...
Я щас еще у Змеи научусь бапп бить и совсем большим человеком стану :D
Alex5448
02-13-2008, 02:20 PM
Я всегда знала, что Дональд Трамп или наш хитрый мэр Блумберг альфонсы, а фсе их жены бляди..уууу ленина на них нет.:evillaugh
Клоунада.
Parabellum
02-13-2008, 02:20 PM
??? Можно без лозунгов - а по часам? скока в неделю? :)
And please attach an affidavit of non-equestrianity.
Я работал минимум 40 часов, зачастую больше. Брал 4 3х кредитовых курса в семестр.
cosmopolit
02-13-2008, 02:21 PM
И оно вам надо? Я бы призадумалась, а нужен ли мне такой муж, который мне позволяет напрягаца, и не любовь это а мазахизм какой-то. :rolleyes:
мужчины делятся на два класса -
1. те кто позволяет напрягаться-расслабляться только в койке
2. и те, которые понимают, что жизнь существует и за пределами спальни.
Вторых, к счастью, большинство
Махрютка
02-13-2008, 02:21 PM
Замечу, справедливости ради, что меня умником (чкой) никто не назвал. НУ да, я ж - не женщина :)
ой..а я чето и не чeтала што вы пeсали:confused:
Дженни
02-13-2008, 02:21 PM
Секс-шмекс падрачи и пройдет.:evillaugh
Не, у меня не проходит... Мне штоб рядом сопел =))
peterburger
02-13-2008, 02:21 PM
а зачем бы им тогда разводиться то?
логика где???
:lol:
Какая у клоунов логика? :))
[Fuzzy logic at best!]
Tiktak
02-13-2008, 02:22 PM
Я был фулл тайм студентом, женатым и работал. Фулл тайм. Нет, не в МакДональдсе - в IT dept of Fortune 500 company.
На 4м десятке лет.
Graduated with distinction
Расскажите, пожалуйста, на что конкретно по-Вашему не должно хватать времени
Respect dear:34:
Дженни
02-13-2008, 02:22 PM
ой..а я чето и не чeтала што вы пeсали:confused:
Очень даже неглупые весчи песал.
Parabellum
02-13-2008, 02:22 PM
ой..а я чето и не чeтала што вы пeсали:confused:
Ну, как всегда. Песал то, с чего началась поддискуссия о том, можно ли однвременно учиться, работать, жить мочесемейнополовой жизнью, причем все - одновременно
редко встречающаяся форма члена - совком
:grum: :grum:
Alex5448
02-13-2008, 02:23 PM
??? Можно без лозунгов - а по часам? скока в неделю? :)
And please attach an affidavit of non-equestrianity.
Я лично учился каждый день 6-8 часов 6 дней в неделю и работал 8 часов 7 дней.
Если хочешь и есть мотивация, то все возможно.
Умница
02-13-2008, 02:23 PM
Умничка ты наш !!! :D:D :D
Хей, я бы папрасила, имя мое в суе не упоминать:cool:
Aurbo
02-13-2008, 02:23 PM
Гыыыы...
Я щас еще у Змеи научусь бапп бить и совсем большим человеком стану :Д
ужас какой..надо болеле быть внимательной, к тому,что пишу..Ведь этот форум не только женщины читают, но и мужчины, и может, дети.
Tiktak
02-13-2008, 02:24 PM
Соффки и вез членов бывают ;)
Махрютка
02-13-2008, 02:24 PM
Очень даже неглупые весчи песал.
да как всегда одно и то же..:rolleyes:
в каждой теме одно и то же..:fu:
только названия меняюцца:evillaugh
Умница
02-13-2008, 02:25 PM
Quote:
Originally Posted by Умница
Я всегда знала, что Дональд Трамп или наш хитрый мэр Блумберг альфонсы, а фсе их жены бляди..уууу ленина на них нет.
Клоунада.
патамушта атветить нечева!
Parabellum
02-13-2008, 02:26 PM
да как всегда одно и то же..:rolleyes:
в каждой теме одно и то же..:fu:
только названия меняюцца:evillaugh
В смысле- пора писать про войну и выиграл ли бы ее СССР без лендлиза?
peterburger
02-13-2008, 02:26 PM
Я работал минимум 40 часов, зачастую больше. Брал 4 3х кредитовых курса в семестр.
Я не к тебе. Ты мущина. Это нормально. :) Я когда учился на БиЕс брал по 30+ кредитов в семестр. Каздый раз получал разрешение от Дина. По понятиям питерского политеха - это было несложно. Работал 35-40 часов. Ну и гулянки естессно.
Махрютка
02-13-2008, 02:26 PM
В смысле- пора писать про войну и выиграл ли бы ее СССР без лендлиза?
пешы што хочиш:mad:
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 02:26 PM
И оно вам надо? Я бы призадумалась, а нужен ли мне такой муж, который мне позволяет напрягаца, и не любовь это а мазахизм какой-то. :роллеыес:
Позволяет мне делать что? Учиться? Работать? Дышать? Как можно взрослому человеку что-то позволить или не позволить?
Parabellum
02-13-2008, 02:27 PM
Я не к тебе. Ты мущина. Это нормально. :) Я когда учился на БиЕс брал по 30+ кредитов в семестр. Каздый раз получал разрешение от Дина. По понятиям питерского политеха - это было несложно. Работал 35-40 часов. Ну и гулянки естессно.
А типа, женщине - слабО? А почему?
Alex5448
02-13-2008, 02:27 PM
Quote:
Originally Posted by Умница
Я всегда знала, что Дональд Трамп или наш хитрый мэр Блумберг альфонсы, а фсе их жены бляди..уууу ленина на них нет.
патамушта атветить нечева!
"Умница" у меня всегда есть что ответить:) На на передергивания и демагогию тратить времени не нужно. Какое отношение имеет Трамп к женитьбе из за денег?
Parabellum
02-13-2008, 02:28 PM
пешы што хочиш:mad:
Злобная какая-то Тойота...
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 02:28 PM
Я не к тебе. Ты мущина. Это нормально. :) Я когда учился на БиЕс брал по 30+ кредитов в семестр. Каздый раз получал разрешение от Дина. По понятиям питерского политеха - это было несложно. Работал 35-40 часов. Ну и гулянки естессно.
А почему для женщины это не нормально? Я работаю 37-40 часов в неделю. Учусь. 4 класса в семестр. Это не легко, но я не считаю, что делаю что-то экстраординарное.
Дженни
02-13-2008, 02:28 PM
Хей, я бы папрасила, имя мое в суе не упоминать:cool:
Это только если попросить модераторов посодействовать в этом вопросе ;) :D
cosmopolit
02-13-2008, 02:28 PM
"Умница" у меня всегда есть что ответить:) На на передергивания и демагогию тратить времени не нужно. Какое отношение имеет Трамп к женитьбе из за денег?
ты морду его лица видел?
вот то-то же:D :D :D
Nabludatel'
02-13-2008, 02:29 PM
Я учился в школе 8 часов, потом на тренировку - 2-3 часа, потом в общественном транспорте 1.5 часа. Потом разгрузка вагонов с углём - 2 часа...Ещё успевал и на фортепиано поиграть..45 мин. Душа не было.
Parabellum
02-13-2008, 02:29 PM
ты морду его лица видел?
вот то-то же:D :D :D
Причем тут морда?!
В неотразимой прическе все дело! :D
peterburger
02-13-2008, 02:29 PM
А типа, женщине - слабО? А почему?
Не женщине, а Острову. Мне интересен частный случай. :)
Умница
02-13-2008, 02:29 PM
мужчины делятся на два класса -
1. те кто позволяет напрягаться-расслабляться только в койке
2. и те, которые понимают, что жизнь существует и за пределами спальни.
Вторых, к счастью, большинство
Тоесть те которые еше и напрягают аутсайд оф койка? Да уж, таких большинство :(
cosmopolit
02-13-2008, 02:30 PM
Причем тут морда?!
В неотразимой прическе все дело! :D
прическа - это Козырь!!!
а какой цвет! это ваще отпад;)
Tiktak
02-13-2008, 02:30 PM
Я учился в школе 8 часов, потом на тренировку - 2-3 часа, потом в общественном транспорте 1.5 часа. Потом разгрузка вагонов с углём - 2 часа...Ещё успевал и на фортепиано поиграть..45 мин. Душа не было.
Тож самое только вагоны не разгружала и на хор ещё ходила :evillaugh
Parabellum
02-13-2008, 02:30 PM
Не женщине, а Острову. Мне интересен частный случай. :)
А. Ну, я ее не имею чести знать в частном порядке, поэтому мотивы Ваши мне неизвестны. Ладно, умолкаю
peterburger
02-13-2008, 02:31 PM
Я учился в школе 8 часов, потом на тренировку - 2-3 часа, потом в общественном транспорте 1.5 часа. Потом разгрузка вагонов с углём - 2 часа...Ещё успевал и на фортепиано поиграть..45 мин. Душа не было.
Бедная пьяно-тича умерла от удушья :))
cosmopolit
02-13-2008, 02:32 PM
Тоесть те которые еше и напрягают аутсайд оф койка? Да уж, таких большинство :(
если нравится жить в четырех стенах, бог в помощь:34:
Nabludatel'
02-13-2008, 02:32 PM
Тож самое только вагоны не разгружала и на хор ещё ходила :евиллаугх
на whore все ходили..
Parabellum
02-13-2008, 02:32 PM
Бедная пьяно-тича умерла от удушья :))
В джим недавно пришло. Трое. Наши. Судя по говору - южане. Блин, ну нельзя же так вонять?! Подойти, сказать, что ли? Ведь реально - гнилым луком несет, такое впечатление, что они в джим и на работу в одном и том же
Alex5448
02-13-2008, 02:33 PM
ты морду его лица видел?
вот то-то же:D :D :D
Так он вышел замуж из за денег?:)
ingenue
02-13-2008, 02:34 PM
Спасибо за урок в правописании. Вы не заметили, что безударная гласная была выделена, нет? Если заметили, то как думаете - почему?
во первых нет, не заметила. а во вторых, действительно, почему? смысл то передергивания тутже потерялся
cosmopolit
02-13-2008, 02:34 PM
Так он вышел замуж из за денег?:)
по большой и чисто люпфи! :D :D :D
Parabellum
02-13-2008, 02:34 PM
Так он вышел замуж из за денег?:)
Ага. Сидит Трамп и думает себе: "ой, чтой-то у меня денёг дохерищаааа...Жениццо, чтоле? "
Дженни
02-13-2008, 02:34 PM
Ладно, умолкаю
Не надо ))
Alex5448
02-13-2008, 02:35 PM
по большой и чисто люпфи! :D :D :D
Он может да... А она?
peterburger
02-13-2008, 02:35 PM
А. Ну, я ее не имею чести знать в частном порядке, поэтому мотивы Ваши мне неизвестны. Ладно, умолкаю
Сложности какие-то...
Мотив мой прост. Ми-Ля-Ля-Ля-Си-До-Си-Ля... (Бетховен)
КошЫчка
02-13-2008, 02:35 PM
Так он вышел замуж из за денег?:)
не.. он вышел замуж потому что его взяли.. замуж..
Nabludatel'
02-13-2008, 02:35 PM
В джим недавно пришло. Трое. Наши. Судя по говору - южане. Блин, ну нельзя же так вонять?! Подойти, сказать, что ли? Ведь реально - гнилым луком несет, такое впечатление, что они в джим и на работу в одном и том же
нех в джим ходить.
на балет ходи, в филармонию.
Parabellum
02-13-2008, 02:35 PM
во первых нет, не заметила. а во вторых, действительно, почему? смысл то передергивания тутже потерялся
Можно подумать, что если бы я не выделил, Вы бы меня не поправили :)
Бегемот
02-13-2008, 02:35 PM
Я учился в школе 8 часов, потом на тренировку - 2-3 часа, потом в общественном транспорте 1.5 часа. Потом разгрузка вагонов с углём - 2 часа...Ещё успевал и на фортепиано поиграть..45 мин. Душа не было.
разгрузка вагонов, как никогда способствует последующей игре на пианино.
Разве вам об этом учительница не говорила?
А как это ваще спецляецца с многочисленными браками?
cosmopolit
02-13-2008, 02:36 PM
Он может да... А она?
глаза зажмурила, или водки выпила, однозначно :D
"Дама в поиске" - куртизанка, что ли? ;)
Если у дамы было больше двух мужей - я задумаюсь. Либо с ней что-то не так, либо она дура и выходила замуж за мужчин, с которыми что-то не так....
нет, нет.. эта дама не блядь- она просто в творческом поиске ;)
Parabellum
02-13-2008, 02:36 PM
Сложности какие-то...
Мотив мой прост. Ми-Ля-Ля-Ля-Си-До-Си-Ля... (Бетховен)
5я симфония, что ли? Которая- Патетическая?
Дженни
02-13-2008, 02:37 PM
не.. он вышел замуж потому что его взяли.. замуж..
Один мальчик женился на старушке.
А когда он умер, ей досталось все его состояние (с)
cosmopolit
02-13-2008, 02:37 PM
разгрузка вагонов как никогда способствует последующей игре на пианино.
Разве вам об этом учительница не говорила?
А как это ваще спецляецца с многочисленными браками?
много ты понимаешь!
какая разница как пальцы разминать - арпеджиями или мешками?;)
Parabellum
02-13-2008, 02:37 PM
нех в джим ходить.
на балет ходи, в филармонию.
Да? И как я там, интересно, жим от груди делать стану? Там же кресла развалятся нах
Акватрель
02-13-2008, 02:38 PM
Я учился в школе 8 часов, потом на тренировку - 2-3 часа, потом в общественном транспорте 1.5 часа. Потом разгрузка вагонов с углём - 2 часа...Ещё успевал и на фортепиано поиграть..45 мин. Душа не было.
:priv: тажфигня,, токо без угля и с душем:34:
Дженни
02-13-2008, 02:38 PM
нет, нет.. эта дама не блядь- она просто в творческом поиске ;)
Ну вот, блин, дожили. Если у нее 350 партнеров, то все ОК, главное не документировать.
А если 4 и все в законном браке - то блядь.
Alex5448
02-13-2008, 02:39 PM
Мля, Хармс нервно курит в сторонке...
peterburger
02-13-2008, 02:39 PM
5я симфония, что ли? Которая- Патетическая?
Абассыоната, блин. :)
Неужели никто кроме Наба на фоно не учился после вагонов? :confused:
Nabludatel'
02-13-2008, 02:39 PM
Да? И как я там, интересно, жим от груди делать стану? Там же кресла развалятся нах
да...В балете с грудями плохо. там с ногами хорошо. вообщем жми в оперу
omele
02-13-2008, 02:39 PM
:прив: тажфигня,, токо без угля и с душем:34:
бриллианты и ароматическая ванна ?
Parabellum
02-13-2008, 02:40 PM
Абассыоната, блин. :)
Неужели никто кроме Наба на пхоно не учился после вагонов? :confused:
Я на скрипке учился...
Акватрель
02-13-2008, 02:40 PM
бриллианты и ароматическая ванна ?
и маленькая чашечка кофе:angel:
Бегемот
02-13-2008, 02:40 PM
:priv: тажфигня,, токо без угля и с душем:34:
Аква, ты в какую секцию ходила?
cosmopolit
02-13-2008, 02:40 PM
Ну вот, блин, дожили. Если у нее 350 партнеров, то все ОК, главное не документировать.
А если 4 и все в законном браке - то блядь.
:grum::grum::grum:
а если 5, то суперблядь;)
Дженни
02-13-2008, 02:40 PM
Я на скрипке учился...
Обожаю скрипачей.
Умница
02-13-2008, 02:41 PM
"Умница" у меня всегда есть что ответить:) На на передергивания и демагогию тратить времени не нужно. Какое отношение имеет Трамп к женитьбе из за денег?
Ок, я повторю, что вы сказали:
Если женщина выходит замуж за богатого - она блядь.
Если мужчина женица на богатой он альфонс.
Вывод, если богатый мужчина и богатая женщина в браке то они алфонс и блядь респективли, вот.
И папрашу не каверкать мой никнэйм, если вам не хватает ума не значит что все кругом дураки :34:
Бегемот
02-13-2008, 02:41 PM
Абассыоната, блин. :)
Неужели никто кроме Наба на фоно не учился после вагонов? :confused:
с душем или без него?
cosmopolit
02-13-2008, 02:42 PM
Абассыоната, блин. :)
Неужели никто кроме Наба на фоно не учился после вагонов? :confused:
мну!
но вместо вагонов был балет.
а вместо фоно хотелось балалайку ;)
Дженни
02-13-2008, 02:42 PM
Ок, я повторю, что вы сказали:
Если женщина выходит замуж за богатого - она блядь.
Если мужчина женица на богатой он альфонс.
Вывод, если богатый мужчина и богатая женщина в браке то они алфонс и блядь респективли, вот.
:
:ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:
Ну вот, блин, дожили. Если у нее 350 партнеров, то все ОК, главное не документировать.
А если 4 и все в законном браке - то блядь.
дык если у нее 4 законных, то можешь себе представить сколько всего остального... хотя, если даме под 80, то вроде как 4 брака и ничего ;)
И я ж сказала, что не блядь)))
cosmopolit
02-13-2008, 02:43 PM
Ок, я повторю, что вы сказали:
Если женщина выходит замуж за богатого - она блядь.
Если мужчина женица на богатой он альфонс.
Вывод, если богатый мужчина и богатая женщина в браке то они алфонс и блядь респективли, вот.
И папрашу не каверкать мой никнэйм, если вам не хватает ума не значит что все кругом дураки :34:
тут уже не до ников,
все громко бьются в истерике и сползают со стульев:D
Parabellum
02-13-2008, 02:43 PM
Обожаю скрипачей.
Увы, это было давно и на скрипача я похож теперь как милицанер на Гегеля.
Когда я упоминаю о муз классу по скрипке сейчас, у меня переспрашивают, точно ли я уверен, что это был не контрабас
Sarochka
02-13-2008, 02:44 PM
ой, мама, сколько написали
приду домой, почитаю
Aurbo
02-13-2008, 02:44 PM
Если женщина хочет сохранить брак, то ей надо всё время молчать и с мужем ни о чём никогда не разговаривать. Ни о своём прошлом - он может его обернуть против неё, ни о настоящем - чтоб не перечить, не критиковать, и не раздражать. И не о будущем, конечно - а может, у него есть другая и он будущего с женой не видит. Она пролепечет что -то, - мол не поехать ли им к морю летом - а он её замочит и труп в овраге спрячет, и поедет с любовницей.Сама виновата, нефиг трёкать языком было.
Parabellum
02-13-2008, 02:45 PM
Если женщина хочет сохранить брак, то ей надо всё время молчать и с мужем ни о чём никогда не разговаривать. Ни о своём прошлом - он может его обернуть против неё, ни о настоящем - чтоб не перечить, не критиковать, и не раздражать. И не о будущем, конечно - а может, у него есть другая и он будущего с женой не видит. Она пролепечет чтот-, то, мол не поехать ли им к морю летом - а он её замочит и труп в овраге спрячет, и поедет с любовницей.Сама виновата, нефиг трёкать языком было.
Убедили. Я - за тотальную кастрацию мужчин! Сразу после рождения!
Свинка-бу
02-13-2008, 02:45 PM
Если женщина хочет сохранить брак, то ей надо всё время молчать и с мужем ни о чём никогда не разговаривать. Ни о своём прошлом - он может его обернуть против неё, ни о настоящем - чтоб не перечить, не критиковать, и не раздражать. И не о будущем, конечно - а может, у него есть другая и он будущего с женой не видит. Она пролепечет чтот-, то, мол не поехать ли им к морю летом - а он её замочит и труп в овраге спрячет, и поедет с любовницей.Сама виновата, нефиг трёкать языком было.
Змея...
начинай писать сценарии ... Стивен Спилберг оценит! [:lol:]
Акватрель
02-13-2008, 02:45 PM
Аква, ты в какую секцию ходила?
волейбол.. а ты?
cosmopolit
02-13-2008, 02:45 PM
Если женщина хочет сохранить брак, то ей надо всё время молчать и с мужем ни о чём никогда не разговаривать. Ни о своём прошлом - он может его обернуть против неё, ни о настоящем - чтоб не перечить, не критиковать, и не раздражать. И не о будущем, конечно - а может, у него есть другая и он будущего с женой не видит. Она пролепечет что -то, - мол не поехать ли им к морю летом - а он её замочит и труп в овраге спрячет, и поедет с любовницей.Сама виновата, нефиг трёкать языком было.
вывод-
хочешь к морю, езжай с любовником, а мужу про командировку напеть ;)
Дженни
02-13-2008, 02:46 PM
вывод-
хочешь к морю, езжай с любовником, а мужу про командировку напеть ;)
:34: :34: :34: :D
Акватрель
02-13-2008, 02:46 PM
Если женщина хочет сохранить брак, то ей надо всё время молчать и с мужем ни о чём никогда не разговаривать. Ни о своём прошлом - он может его обернуть против неё, ни о настоящем - чтоб не перечить, не критиковать, и не раздражать. И не о будущем, конечно - а может, у него есть другая и он будущего с женой не видит. Она пролепечет что -то, - мол не поехать ли им к морю летом - а он её замочит и труп в овраге спрячет, и поедет с любовницей.Сама виновата, нефиг трёкать языком было.
:lol2:
Умница
02-13-2008, 02:46 PM
Позволяет мне делать что? Учиться? Работать? Дышать? Как можно взрослому человеку что-то позволить или не позволить?
Ок, замените слово позволяет, словом вынуждает, а слово муж, словом обстоятельства, так легче?
И ненадо лицемерить. Учиться и работать одновоременно и при этом иметь семью очень тяжело, на это способны только те у кого много энергии, и ...мало выбора.
Parabellum
02-13-2008, 02:47 PM
Ок, замените слово позволяет, словом вынуждает, а слово муж, словом обстоятельства, так легче?
И ненадо лицемерить. Учиться и работать одновоременно и при этом иметь семью очень тяжело, на это способны только те у кого много энергии, и ...мало выбора.
Ну, и причем здесь пол, спрашивается?
Фима Собак
02-13-2008, 02:47 PM
.
Дать же гораздо проще, чем не дать.)))
А дать с умом, еще сложнее. ;)
А для особо требовательных еще и девственность восстанавливают...
ingenue
02-13-2008, 02:47 PM
Можно подумать, что если бы я не выделил, Вы бы меня не поправили :)
я б наверное поправила в любом случае. зачем писать с ошибками?
Махрютка
02-13-2008, 02:49 PM
Если женщина хочет сохранить брак, то ей надо всё время молчать и с мужем ни о чём никогда не разговаривать. Ни о своём прошлом - он может его обернуть против неё, ни о настоящем - чтоб не перечить, не критиковать, и не раздражать. И не о будущем, конечно - а может, у него есть другая и он будущего с женой не видит. Она пролепечет что -то, - мол не поехать ли им к морю летом - а он её замочит и труп в овраге спрячет, и поедет с любовницей.Сама виновата, нефиг трёкать языком было.
а я молчу..а меня заставляют говорить.че делать?:???:
Parabellum
02-13-2008, 02:49 PM
я б наверное поправила в любом случае. зачем писать с ошибками?
Простите, я исправлюсь. Впредь не повторится. Честное октябрятское
Aurbo
02-13-2008, 02:49 PM
Змея...
начинай писать сценарии ... Стивен Спилберг оценит! [:lol:]
я пишу, ёпт. Уже где-то один печатный лист есть.
Бегемот
02-13-2008, 02:50 PM
волейбол.. а ты?
Плавание и водное поло.
Aurbo
02-13-2008, 02:50 PM
Убедили. Я - за тотальную кастрацию мужчин! Сразу после рождения!
Не надо, не надо...пусть живут...
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 02:50 PM
Ок, замените слово позволяет, словом вынуждает, а слово муж, словом обстоятельства, так легче?
И ненадо лицемерить. Учиться и работать одновоременно и при этом иметь семью очень тяжело, на это способны только те у кого много энергии, и ...мало выбора.
Наоборот. Те, у кого мало выбора, сидят дома и варят борщи. А те, у кого выбор есть, делают то что приносит им удовольствие. Работают, учатся, и так далее.
Tiktak
02-13-2008, 02:51 PM
Я на скрипке учился...
могу вас только представить со смычком и скрипочкой
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Саломея
02-13-2008, 02:51 PM
Ок, замените слово позволяет, словом вынуждает, а слово муж, словом обстоятельства, так легче?
И ненадо лицемерить. Учиться и работать одновоременно и при этом иметь семью очень тяжело, на это способны только те у кого много энергии, и ...мало выбора.
Почему вдруг? Почти вся американская молодеж так и живёт.
Учёба, работа, живут со своими любимыми и приэтом успевают развлекаться....
театры, кино, концерты, друзья ...то сё....
Дженни
02-13-2008, 02:51 PM
А для особо требовательных еще и девственность восстанавливают...
Ну, если есть пара-тройка детей от первого брака, то в девственность уже поверить сложнее. :) А так почему нет... Для таких требовательных хирурги и пашут как подорванные =))
Махрютка
02-13-2008, 02:51 PM
волейбол.. а ты?
у нас во дворе девчонка была высокая её пацаны дразнили БАСКЕТБОЛ, A она их била:sinyak:
Nabludatel'
02-13-2008, 02:51 PM
Не надо, не надо...пусть живут...
но без тебя (с)?
Саломея
02-13-2008, 02:51 PM
Наоборот. Те, у кого мало выбора, сидят дома и варят борщи. А те, у кого выбор есть, делают то что приносит им удовольствие. Работают, учатся, и так далее.
О, воть!:34:
Tiktak
02-13-2008, 02:53 PM
Простите, я исправлюсь. Впредь не повторится. Честное октябрятское
Смотри не обмани а то значёк отберут
Бегемот
02-13-2008, 02:54 PM
Ок, замените слово позволяет, словом вынуждает, а слово муж, словом обстоятельства, так легче?
И не надо лицемерить. Учиться и работать одновоременно и при этом иметь семью очень тяжело, на это способны только те у кого много энергии, и ...мало выбора.
почему же нет та?? :evillaugh
Акватрель
02-13-2008, 02:54 PM
Плавание и водное поло.
ух ты.. а я еще в музыкалку ходила, на рисование и английский. Это кроме домашки по 3 часа каждый день.. и еще в очереди за молоком и хлебом.. я вообще в шоке, как мы все успевали.. зато компа не было и по телеку токо "Спок Ночи Малыши"..наверное, из-за этого:evillaugh
Дженни
02-13-2008, 02:55 PM
значёк
Садитесь, ТикТак. Двойка!!!
:znaika:
cosmopolit
02-13-2008, 02:55 PM
почему же нет та?? :evillaugh
патаму шта гулять по пятой авеню - тяжкий труд :D
Махрютка
02-13-2008, 02:55 PM
ух ты.. а я еще в музыкалку ходила, на рисование и английский. Это кроме домашки по 3 часа каждый день.. и еще в очереди за молоком и хлебом.. я вообще в шоке, как мы все успевали.. зато компа не было и по телеку токо "Спок Ночи Малыши"..наверное, из-за этого:евиллаугх
лучше б компа и щас не было:mad:
Акватрель
02-13-2008, 02:55 PM
у нас во дворе девчонка была высокая её пацаны дразнили БАСКЕТБОЛ, A она их била:sinyak:
меня в основном по-другому дразнили
Aurbo
02-13-2008, 02:55 PM
но без тебя (с)?
и будет всем щастье.
Alex5448
02-13-2008, 02:55 PM
Ок, я повторю, что вы сказали:
Если женщина выходит замуж за богатого - она блядь.
Если мужчина женица на богатой он альфонс.
Вывод, если богатый мужчина и богатая женщина в браке то они алфонс и блядь респективли, вот.
И папрашу не каверкать мой никнэйм, если вам не хватает ума не значит что все кругом дураки :34:
Это по Вашей логике это так. Если деньги играли роль то да, он альфонс а она блядь. Никто не сказал что все бляди нищие.
Никто Ваш никнэйм не коверкает. Я не буду называть Умницей женщину которую не считаю такой. Для этого есть скобки.
Бегемот
02-13-2008, 02:56 PM
Почему вдруг? Почти вся американская молодеж так и живёт.
Учёба, работа, живут со своими любимыми и приэтом успевают развлекаться....
театры, кино, концерты, друзья ...то сё....
У молодежи в общем смысле нет семьи.
И Умница именно имела в виду то, что сперва учеба и карьера, а потом уже семью заводят.
cosmopolit
02-13-2008, 02:56 PM
лучше б компа и щас не было:mad:
дизастер техногенной эры
Умница
02-13-2008, 02:56 PM
Убедили. Я - за тотальную кастрацию мужчин! Сразу после рождения!
Зачем сразу такой подарок делать? Заслужить ище далжны.
Tiktak
02-13-2008, 02:56 PM
Садитесь, ТикТак. Двойка!!!
:znaika:
ой мля прастите :bis:
cosmopolit
02-13-2008, 02:56 PM
меня в основном по-другому дразнили
каланча?
Nabludatel'
02-13-2008, 02:57 PM
дизастер техногенной эры
да не техногенной эры...а ерогенной зоны...
Махрютка
02-13-2008, 02:57 PM
меня в основном по-другому дразнили
как? меня яна -обезьяна..:???:
я ненавидела своё имя:goss:
Умница
02-13-2008, 02:58 PM
Ну, и причем здесь пол, спрашивается?
Патамушта женщина, слабое хрупкое существо, а мущина нет.:cool:
Акватрель
02-13-2008, 02:58 PM
каланча?
Жираф, шлагбаум, страус, швабра, дылда.. да мало ли:D
Махрютка
02-13-2008, 02:59 PM
:lol2:
Tiktak
02-13-2008, 02:59 PM
меня в основном по-другому дразнили
Швабра, дылда, каланча, тетя Степа, верста коломенскя, дрын, жираффф...поубывала б :evillaugh
cosmopolit
02-13-2008, 02:59 PM
да не техногенной эры...а ерогенной зоны...
PhD по эрогенным зонам?;)
Махрютка
02-13-2008, 02:59 PM
Швабра, дылда, каланча, тетя Степа, верста коломенскя, дрын, жираффф...поубывала б :евиллаугх
гы))
Nabludatel'
02-13-2008, 03:00 PM
ПхД по эрогенным зонам?;)
замполит
cosmopolit
02-13-2008, 03:01 PM
Швабра, дылда, каланча, тетя Степа, верста коломенскя, дрын, жираффф...поубывала б :evillaugh
ето они так в люпфи признавались
мущины ваще умстенно-отсталые существа...
Акватрель
02-13-2008, 03:02 PM
ето они так в люпфи признавались
мущины ваще умстенно-отсталые существа...
тем более все в пупок дышали..это все от комплекса:kos:
Tiktak
02-13-2008, 03:02 PM
ето они так в люпфи признавались
мущины ваще умстенно-отсталые существа...
Да уж зато школу дефственицей закончила :34:
Акватрель
02-13-2008, 03:03 PM
Да уж зато школу дефственицей закончила :34:
:grum:
Бегемот
02-13-2008, 03:04 PM
ух ты.. а я еще в музыкалку ходила, на рисование и английский. Это кроме домашки по 3 часа каждый день.. и еще в очереди за молоком и хлебом.. я вообще в шоке, как мы все успевали.. зато компа не было и по телеку токо "Спок Ночи Малыши"..наверное, из-за этого:evillaugh
просто тренды были другие.
ну инвайронмент конечно тоже.
в те времена 5-раз взамуш сходить выглядело, как нонсенз.
а сейчас совсем даже нет... просто есть отличная отмазка = не склалось, не получилось, не вышло...
правда никто почему-то не задается вопросом, а што ты сделал для того, чтобы оно склалось и получилось???
Уважение в те времена навязывалось насилием, вбивалось с детсва.
Дал ремнем по жопе, и чек уже начинает задумываться, а надо ли мне еще получит в будующем, т.е. боится и уважает...
а теперь что? теперь нет инструмента, только увещеваниями, нотациями, да личным примером. А кто их станет слушать? страха то нет.))))
ето они так в люпфи признавались
мущины ваще умстенно-отсталые существа...
вот мы и подобрались к истине..
поэтому и бывают 3-ьи и 4-ые браки )))
Бегемот
02-13-2008, 03:04 PM
Да уж зато школу дефственицей закончила :34:
зато в данном случае пишется слитно, раздельно или через черточку?
Махрютка
02-13-2008, 03:05 PM
тем более все в пупок дышали..это все от комплекса:кос:
а моя подруга баскетбол так замуж у не вышла..:???:
хотя красата неописуемая..:rtyu:
Aurbo
02-13-2008, 03:05 PM
а я молчу..а меня заставляют говорить.че делать?:???:
понаятия не имею. А чего он,собственно, хочет?
Бегемот
02-13-2008, 03:06 PM
Жираф, шлагбаум, страус, швабра, дылда.. да мало ли:D
Эй ты, швабра, подь сюды! :mad:
Nabludatel'
02-13-2008, 03:06 PM
Да уж зато школу дефственицей закончила :34:
elementary?
cosmopolit
02-13-2008, 03:06 PM
Да уж зато школу дефственицей закончила :34:
отличница небось? :D
Tiktak
02-13-2008, 03:06 PM
зато в данном случае пишется слитно, раздельно или через черточку?
я ж говарю деффственией а не круглой отличницей :34:
псы раздельно
Махрютка
02-13-2008, 03:07 PM
понаятия не имею. А чего он,собственно, хочет?
ну типа -яна, чего ты молчишь? яна, рассскажи что-нибудь.
а я нееееееее..лучше молчать буду:9: :grum:
Акватрель
02-13-2008, 03:07 PM
а моя подруга баскетбол так замуж у не вышла..:???:
хотя красата неописуемая..:rtyu:
вот мне тоже пророчили, что не выйду...жалостливо так смотрели, мол, да кто ж ее возьмет, такую..:rolleyes:
Бегемот
02-13-2008, 03:07 PM
замполит
политрук... клочко.
Акватрель
02-13-2008, 03:08 PM
я ж говарю деффственией а не круглой отличницей :34:
:grum:
Дженни
02-13-2008, 03:08 PM
Дал ремнем по жопе, и чек уже начинает задумываться, а надо ли мне еще получит в будующем, т.е. боится и уважает...
а теперь что? теперь нет инструмента, только увещеваниями, нотациями, да личным примером. А кто их станет слушать? страха то нет.))))
И не говорите...
/закивала мелко/
куда, куда катится этот мир...:(
Акватрель
02-13-2008, 03:08 PM
Эй ты, швабра, подь сюды! :mad:
ща, бегу и тапочки теряю :kos:
cosmopolit
02-13-2008, 03:08 PM
вот мне тоже пророчили, что не выйду...жалостливо так смотрели, мол, да кто ж ее возьмет, такую..:rolleyes:
меня бабушка даже к врачу таскала, помню - дайте ей таблеток, чтоб больше не росла, 170 в 12 лет, маааааааленькая такая девочка ;)
Tiktak
02-13-2008, 03:09 PM
отличница небось? :D
не.... по астрономии и фи3ике четверки были
Бегемот
02-13-2008, 03:09 PM
а моя подруга баскетбол так замуж у не вышла..:???:
хотя красата неописуемая..:rtyu:
Джени говорит однако, что это не самоцель и не главная проблема современности.
Nabludatel'
02-13-2008, 03:09 PM
вот мне тоже пророчили, что не выйду...жалостливо так смотрели, мол, да кто ж ее возьмет, такую..:роллеыес:
накаркали, бля
Акватрель
02-13-2008, 03:09 PM
меня бабушка даже к врачу таскала, помню - дайте ей таблеток, чтоб больше не росла, 170 в 12 лет, маааааааленькая такая девочка ;)
я своего папу переросла в 15, и вообще выше всех в семье была.. не знаю, в кого, все говорили, что акселерация.. :D
cosmopolit
02-13-2008, 03:10 PM
не.... по астрономии и фи3ике четверки были
ну по астрономии - это беспредел,
с нашим ростом к звездам, оно все же ближе :34:
Махрютка
02-13-2008, 03:10 PM
вот мне тоже пророчили, что не выйду...жалостливо так смотрели, мол, да кто ж ее возьмет, такую..:роллеыес:
жалко её..хорошая девка..и шьёт и вяжет и готовит.:lol:
но живёт в провинции,может поэтому:confused:
Акватрель
02-13-2008, 03:10 PM
накаркали, бля
прикинь,а? ирроды:rolleyes:
Tiktak
02-13-2008, 03:11 PM
меня бабушка даже к врачу таскала, помню - дайте ей таблеток, чтоб больше не росла, 170 в 12 лет, маааааааленькая такая девочка ;)
да мама моя тоже волновалась .... у меня в 8 классе 39 размер ноги был
Акватрель
02-13-2008, 03:11 PM
жалко её..хорошая девка..и шьёт и вяжет и готовит.:lol:
но живёт в провинции,может поэтому:confused:
найди ей амиканского мужа.. здесь любят высоких красавиц с умением рукоделья:34:
Nabludatel'
02-13-2008, 03:11 PM
прикинь,а? ирроды:роллеыес:
куда ж ты теперь, такая, а?
Бегемот
02-13-2008, 03:11 PM
меня бабушка даже к врачу таскала, помню - дайте ей таблеток, чтоб больше не росла, 170 в 12 лет, маааааааленькая такая девочка ;)
помогло? :rolleyes:
cosmopolit
02-13-2008, 03:11 PM
да мама моя тоже волновалась .... у меня в 8 классе 39 размер ноги был
Золушка!!!
боюсь спросить даже - а скока сейчас?
Махрютка
02-13-2008, 03:12 PM
Джени говорит однако, что это не самоцель и не главная проблема современности.
ну ,а она детей хочет..тем более сам знаешь как в маленьких городках смотрят на незaмужних:mad:
Акватрель
02-13-2008, 03:12 PM
И не говорите...
/закивала мелко/куда, куда катится этот мир...:(
:8:
Умница
02-13-2008, 03:12 PM
Наоборот. Те, у кого мало выбора, сидят дома и варят борщи. А те, у кого выбор есть, делают то что приносит им удовольствие. Работают, учатся, и так далее.
Тоесть 8 часов работы + 4 часа учебы после работы(парт тайм мастерс) + 3 часа на дорогу, приходишь домой а там "любящий" муж и дети. Да уж не жизнь, а одно удовольствие.
И еще, если у вас уже есть любимая работа, то зачем вам еще учиться?
cosmopolit
02-13-2008, 03:12 PM
помогло? :rolleyes:
да, я похудела на 20 кило :D :D :D
Бегемот
02-13-2008, 03:12 PM
я своего папу переросла в 15, и вообще выше всех в семье была.. не знаю, в кого, все говорили, что акселерация.. :D
мой сын перерос своего папу в 14. тот же волейбол кстати....
Tiktak
02-13-2008, 03:12 PM
найди ей амиканского мужа.. здесь любят высоких красавиц с умением рукоделья:34:
я тоже все шапки варежки вязала пока подруги в подъездах целовались:evillaugh
Nabludatel'
02-13-2008, 03:13 PM
Золушка!!!
боюсь спросить даже - а скока сейчас?
на пятом курсе размер ноги перестал рости
Махрютка
02-13-2008, 03:13 PM
найди ей амиканского мужа.. здесь любят высоких красавиц с умением рукоделья:34:
я ей грю- Лeнка ,продавай квартиру и рви когти,а она боицца:rtyu:
Акватрель
02-13-2008, 03:13 PM
куда ж ты теперь, такая, а?
Да я пока тут тихо посижу.. а че, есть предложения?
Tiktak
02-13-2008, 03:13 PM
Золушка!!!
боюсь спросить даже - а скока сейчас?
39 гыыы
Умница
02-13-2008, 03:13 PM
Почему вдруг? Почти вся американская молодеж так и живёт.
Учёба, работа, живут со своими любимыми и приэтом успевают развлекаться....
театры, кино, концерты, друзья ...то сё....
Жить с любимым и иметь фул тайм семью разные вещи.
Махрютка
02-13-2008, 03:13 PM
я тоже все шапки варежки вязала пока подруги в подъездах целовались:евиллаугх
а тут вязаные вещи дорогo стоят:lol:
Дженни
02-13-2008, 03:14 PM
ну ,а она детей хочет..тем более сам знаешь как в маленьких городках смотрят на незaмужних:mad:
Да в маленьких российских городках вообще на женщин смотрят косо. Любых. Высоких, маленьких, замужних, незамужних. Конкуренция-с.
cosmopolit
02-13-2008, 03:14 PM
на пятом курсе размер ноги перестал рости
то уже не нога, а ласта
Акватрель
02-13-2008, 03:14 PM
я тоже все шапки варежки вязала пока подруги в подъездах целовались:evillaugh
я больше читала.. а вообще-то, как же, как же, два свитера я себе сетаки сварганила:D
cosmopolit
02-13-2008, 03:15 PM
Жить с любимым и иметь фул тайм семью разные вещи.
ишу мужа
парт-тайм
гыыыыыыыыыыыы
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:15 PM
Тоесть 8 часов работы + 4 часа учебы после работы(парт тайм мастерс) + 3 часа на дорогу, приходишь домой а там "любящий" муж и дети. Да уж не жизнь, а одно удовольствие.
И еще, если у вас уже есть любимая работа, то зачем вам еще учиться?
1. У меня нет детей. Я согласна, что с детьми работать и учиться было бы сложнее.
2. Я не трачу на дорогу 3 часа.
3. И от работы и от учёбы получаю удовольствие.
4. Учиться надо чтобы иметь лучшую работу и зарабатывать больше денег.
Tiktak
02-13-2008, 03:15 PM
а тут вязаные вещи дорогo стоят:lol:
ну вот если вдрук мужик меня бросит, не пропаду ...с ремеслом то:evillaugh
Nabludatel'
02-13-2008, 03:16 PM
Размер ног неважен. важно что бы всё так красивенько, аккуратненько, напедикюрено.
Бегемот
02-13-2008, 03:16 PM
ну ,а она детей хочет..тем более сам знаешь как в маленьких городках смотрят на незaмужних:mad:
ну а кто ж их не хочет-то? но хотеть наверное надо было чуть пораньше, хотя мы щя не аб этом.
как в маленьких городах смотрят я не знаю, но могу догадываццо.
майами не так уж и мал...
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:16 PM
ишу мужа
парт-тайм
гыыыыыыыыыыыы
Интим не предлагать? :grum:
cosmopolit
02-13-2008, 03:16 PM
1. У меня нет детей. Я согласна, что с детьми работать и учиться было бы сложнее.
2. Я не трачу на дорогу 3 часа.
3. И от работы и от учёбы получаю удовольствие.
4. Учиться надо чтобы иметь лучшую работу и зарабатывать больше денег.
я в таком режиме жила 3 года,
+ ребенок и без мужа
очень тяжело, день расписан по минутам
но все успевала
Tiktak
02-13-2008, 03:17 PM
Интим не предлагать? :grum:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Бегемот
02-13-2008, 03:17 PM
на пятом курсе размер ноги перестал рости
размер увеличивается, растет нога.
Дженни
02-13-2008, 03:17 PM
как в маленьких городах смотрят я не знаю, но могу догадываццо.
майами не так уж и мал...
При чем тут Майами, а? :)
Вот тебя заклинило.
Махрютка
02-13-2008, 03:17 PM
Да в маленьких российских городках вообще на женщин смотрят косо. Любых. Высоких, маленьких, замужних, незамужних. Конкуренция-с.
так я ей звоню ,а она мне говорит-у нас тут новый ночной клуб открыли.я грю ну иди ,че ты дома сидишь-то? а она мне знаешь что?:???:
ЯН,ТЫ ЧТО? Я СТАРАЯ:2:
29 лет ей:eek:
Умница
02-13-2008, 03:18 PM
Это по Вашей логике это так. Если деньги играли роль то да, он альфонс а она блядь. Никто не сказал что все бляди нищие.
Никто Ваш никнэйм не коверкает. Я не буду называть Умницей женщину которую не считаю такой. Для этого есть скобки.
Але, логика была ваша. Вы кричали, что фсе богатенькие бляди и альфонсы. Так что нинада.
И ваше мнение по поводу моих умственных данных меня не волнует. Я лишь попросила не коверкать мой ник, а то нажалуюсь модератору.
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:18 PM
я в таком режиме жила 3 года,
+ ребенок и без мужа
очень тяжело, день расписан по минутам
но все успевала
Мои родители в своё время так жили. Когда только приехали. Надо было и работать и учиться. И детей было двое. Это очень тяжело и заслуживает всяческого уважения. Но не невозможно.
Дженни
02-13-2008, 03:18 PM
так я ей звоню ,а она мне говорит-у нас тут новый ночной клуб открыли.я грю ну иди ,че ты дома сидишь-то? а она мне знаешь что?:???:
ЯН,ТЫ ЧТО? Я СТАРАЯ:2:
29 лет ей:eek:
Нда... Россия... Ей хотя бы в Москву надо. а лучше в Америку, конечно.
Махрютка
02-13-2008, 03:18 PM
ну а кто ж их не хочет-то? но хотеть наверное надо было чуть пораньше, хотя мы щя не аб этом.
как в маленьких городах смотрят я не знаю, но могу догадываццо.
майами не так уж и мал...
куями:lol2:
Nabludatel'
02-13-2008, 03:19 PM
размер увеличивается, растет нога.
пуля дура?
так я ей звоню ,а она мне говорит-у нас тут новый ночной клуб открыли.я грю ну иди ,че ты дома сидишь-то? а она мне знаешь что?:???:
ЯН,ТЫ ЧТО? Я СТАРАЯ:2:
29 лет ей:еек:
для российского провинциального городка, она таки да старая...
Дженни
02-13-2008, 03:19 PM
куями:lol2:
Красна изба пирогами, а Майами - **ями... :34: :D :D :D
Бегемот
02-13-2008, 03:20 PM
При чем тут Майами, а? :)
Вот тебя заклинило.
у тя чувство юмора сегодня отшибло что ли?
Махрютка
02-13-2008, 03:20 PM
Нда... Россия... Ей хотя бы в Москву надо. а лучше в Америку, конечно.
угу..ноги от ушей,белоснежаная ульIбка,глаза серые огромные и волосы до попы:???:
Буржуй
02-13-2008, 03:21 PM
аб чэм базар?
Бегемот
02-13-2008, 03:21 PM
пуля дура?
нет, БАМ строится, а отношения складываются. ;)
Nabludatel'
02-13-2008, 03:21 PM
угу..ноги от ушей,белоснежаная ульИбка,глаза серые огромные и волосы до попы:???:
до или из?
Акватрель
02-13-2008, 03:21 PM
так я ей звоню ,а она мне говорит-у нас тут новый ночной клуб открыли.я грю ну иди ,че ты дома сидишь-то? а она мне знаешь что?:???:
ЯН,ТЫ ЧТО? Я СТАРАЯ:2:
29 лет ей:eek:В России 29 л3т - действиительно уже и пепел сыплется и крест на себе надось ставить..причем, я слышала, что там будут конкурентки помоложе - 18-20, так коситься на "старушку", что ей уже носа из дому высовывать не захочется:cool:
Alex5448
02-13-2008, 03:21 PM
Але, логика была ваша. Вы кричали, что фсе богатенькие бляди и альфонсы. Так что нинада.
И ваше мнение по поводу моих умственных данных меня не волнует. Я лишь попросила не коверкать мой ник, а то нажалуюсь модератору.
Где я такое говорил?
Скобки это не коверкание ника.
Махрютка
02-13-2008, 03:22 PM
для российского провинциального городка, она таки да старая...
ну да..она говорит что замуж выйти есть шанс только у 18-летних:lol2:
Буржуй
02-13-2008, 03:22 PM
ну да..она говорит что замуж выйти есть шанс только у 18-летних:lol2:за каво?
Дженни
02-13-2008, 03:23 PM
ну да..она говорит что замуж выйти есть шанс только у 18-летних:lol2:
Да, девушки, кому вы нужны в свои 19, когда вокруг столько 18-летних! :) :) :)
Махрютка
02-13-2008, 03:23 PM
В России 29 л3т - действиительно уже и пепел сыплется и крест на себе надось ставить..причем, я слышала, что там будут конкурентки помоложе - 18-20, так коситься на "старушку", что ей уже носа из дому высовывать не захочется:цоол:
хотела чето ответить,но вспомнила что тут Бега и передумала:grum:
Дженни
02-13-2008, 03:23 PM
за каво?
За альфонса =))
Махрютка
02-13-2008, 03:24 PM
за каво?
за заводских алкашей:mad:
Буржуй
02-13-2008, 03:24 PM
За альфонса =))с 12 инчовым или это другая тема?
Дженни
02-13-2008, 03:27 PM
с 12 инчовым или это другая тема?
Валяй здесь...
Если вы узнали, что у женщины было 4-5 браков и все с 12-инчевым и больше, меняется ли ваше отношение к ней???
В России 29 л3т - действиительно уже и пепел сыплется и крест на себе надось ставить..причем, я слышала, что там будут конкурентки помоложе - 18-20, так коситься на "старушку", что ей уже носа из дому высовывать не захочется:cool:
интересные новости...неправдоподобные только ))
cosmopolit
02-13-2008, 03:28 PM
Валяй здесь...
Если вы узнали, что у женщины было 4-5 браков и все с 12-инчевым и больше, меняется ли ваше отношение к ней???
это даже не важно,
из нее такой селф-респект прет, как аура успеха :D
Валяй здесь...
Если вы узнали, что у женщины было 4-5 браков и все с 12-инчевым и больше, меняется ли ваше отношение к ней???
о дааа, уважуха растет...прям на глазах
cosmopolit
02-13-2008, 03:31 PM
о дааа, уважуха растет...прям на глазах
...но некоторые хамы таки продолжают интересоваться своим порядковым номером :D
Бегемот
02-13-2008, 03:31 PM
В России 29 л3т - действиительно уже и пепел сыплется и крест на себе надось ставить..причем, я слышала, что там будут конкурентки помоложе - 18-20, так коситься на "старушку", что ей уже носа из дому высовывать не захочется:cool:
Вы будете смеяццо, но в рашке после 25-ти лет теткам штамп на спину ставят @ EXPIRED@
Умница
02-13-2008, 03:31 PM
1. У меня нет детей. Я согласна, что с детьми работать и учиться было бы сложнее.
2. Я не трачу на дорогу 3 часа.
3. И от работы и от учёбы получаю удовольствие.
4. Учиться надо чтобы иметь лучшую работу и зарабатывать больше денег.
1.Ок, хоть в одном сошлись если семья с детьми то это свсем плохо.
2. три часа на дорогу в обе стороны, 1-1.5 в одну.
3. И если каждый день приходишь домой, а там муж, который требует внимания, а тебе только бы спать завалица, то это очень тяжело, и если для вас карьера важнее чем секс, такой приставучий муж обычно едет в бабруйск.
4. "Учиться надо чтобы иметь лучшую работу и зарабатывать больше денег." - Значит вы не довольны своей настоящей работой и зарплатой.
Акватрель
02-13-2008, 03:31 PM
интересные новости...неправдоподобные только ))
докажи обратное:cool:
Дженни
02-13-2008, 03:33 PM
...но некоторые хамы таки продолжают интересоваться своим порядковым номером :D
Путьт лучше своим размером в инчах интересуются =))
Где-то тут тема про импланты в члены была :rolleyes:
Умница
02-13-2008, 03:33 PM
Валяй здесь...
Если вы узнали, что у женщины было 4-5 браков и все с 12-инчевым и больше, меняется ли ваше отношение к ней???
5 браков по 12 инчей - вау сколько ж это оверол?
cosmopolit
02-13-2008, 03:34 PM
Путьт лучше своим размером в инчах интересуются =))
Где-то тут тема про импланты в члены была :rolleyes:
а в миллиметрах-то гараздо длиннее! почти ц. :D
Akela
02-13-2008, 03:34 PM
5 браков по 12 инчей - вау сколько ж это оверол?
5 Х 12 = 60 инче-браков.
Дженни
02-13-2008, 03:35 PM
Вы будете смеяццо, но в рашке после 25-ти лет теткам штамп на спину ставят @ EXPIRED@
На лбу у них штампы стоят. Причем они сами себе ставят. Психология... Им вбили в голову всякие Алексы, что они не люди, а товар на распродаже. Мне их жаль.
Бегемот
02-13-2008, 03:36 PM
докажи обратное:cool:
она не сможет, просто потому, что это невозможно, даже при том, что некоторые там умудряются выйти взамуш после 25 и даже 30-ти, но это скорее исключения, чем правила.
В 30 лет это уже взрослая, сложивщаяся баба, а никак не привлекательный материал для разработки.
Буржуй
02-13-2008, 03:37 PM
Валяй здесь...
Если вы узнали, что у женщины было 4-5 браков и все с 12-инчевым и больше, меняется ли ваше отношение к ней???Нет, конецно. хотя она лус лайк э кянон
...но некоторые хамы таки продолжают интересоваться своим порядковым номером :D
а размерами предыдущих мужей? нет? не интересуются?
Дженни
02-13-2008, 03:37 PM
В 30 лет это уже взрослая, сложивщаяся баба, а никак не привлекательный материал для разработки.
Не пойму - ты это осуждаешь или поддерживаешь?
cosmopolit
02-13-2008, 03:37 PM
она не сможет, просто потому, что это невозможно, даже при том, что некоторые там умудряются выйти взамуш после 25 и даже 30-ти, но это скорее исключения, чем правила.
В 30 лет это уже взрослая, сложивщаяся баба, а никак не привлекательный материал для разработки.
у меня не было проблем после 30,
наоборот, им хотелось взамуж, мне - нет
Бегемот
02-13-2008, 03:37 PM
На лбу у них штампы стоят. Причем они сами себе ставят. Психология... Им вбили в голову всякие Алексы, что они не люди, а товар на распродаже. Мне их жаль.
опять за рыбу гроши? (С)
Дженни
02-13-2008, 03:37 PM
кянон
Переведи..
Odinokiy_Ostrov
02-13-2008, 03:38 PM
1.Ок, хоть в одном сошлись если семья с детьми то это свсем плохо.
2. три часа на дорогу в обе стороны, 1-1.5 в одну.
3. И если каждый день приходишь домой, а там муж, который требует внимания, а тебе только бы спать завалица, то это очень тяжело, и если для вас карьера важнее чем секс, такой приставучий муж обычно едет в бабруйск.
4. "Учиться надо чтобы иметь лучшую работу и зарабатывать больше денег." - Значит вы не довольны своей настоящей работой и зарплатой.
1. Это не совсем плохо. Это просто тяжелее. Но люди и это делают, если надо.
2. Мне повезло в этом отношении. Я не трачу на дорогу так много времени. Хотя, бывало и такое, когда работала далеко. От этого никуда не деться. Хочешь жить в большом городе - привыкай к дорогам.
3. У меня и на секс время остаётся, представляешь? И даже на "поговорить".
4. Нет придела совершенству. :)
Дженни
02-13-2008, 03:38 PM
опять за рыбу гроши? (С)
Ась :confused:
Дженни
02-13-2008, 03:39 PM
а размерами предыдущих мужей? нет? не интересуются?
У меня таких интересующихся пока не было :)
cosmopolit
02-13-2008, 03:39 PM
а размерами предыдущих мужей? нет? не интересуются?
это как в фигурном катании, есть две оценки - за артистизм и за технику исполнения...
NickTo
02-13-2008, 03:39 PM
Ась :confused:
Знов за макытру?
Умница
02-13-2008, 03:40 PM
На лбу у них штампы стоят. Причем они сами себе ставят. Психология... Им вбили в голову всякие Алексы, что они не люди, а товар на распродаже. Мне их жаль.
Да уж, если до 19 не выйдешь старой девой так и останешся. Это сколько же девственниц вокруг должно быть??
Буржуй
02-13-2008, 03:41 PM
У меня таких интересующихся пока не было :)И скока мужей было?
Бегемот
02-13-2008, 03:41 PM
у меня не было проблем после 30,
наоборот, им хотелось взамуж, мне - нет
и с какой поры ты стала себя относить к общей массе? а?
Умница
02-13-2008, 03:41 PM
3. У меня и на секс время остаётся, представляешь? И даже на "поговорить".
:)
Я же говорю, ломовая лошадь, сорри но офенс ))))))
Махрютка
02-13-2008, 03:41 PM
На лбу у них штампы стоят. Причем они сами себе ставят. Психология... Им вбили в голову всякие Алексы, что они не люди, а товар на распродаже. Мне их жаль.
в Москве у меня кстати все подруги замужем..и очень удачно..ни одной нет одинокой..и вышли они все в 24-27..
а.. еще на одноклассниках узнала недавно..у нас пацан в универе был,Женька..на 3 курса младше меня.бабник страшный ..ни одна пьянка и драка без него не обходилась:lol:подрабатывал то слесарем,то барменом понемножку,с кубани приехал..сейчас живёт в москве,женат,ребёнок ,своя фирма ..хы))
Дженни
02-13-2008, 03:42 PM
Да уж, если до 19 не выйдешь старой девой так и останешся. Это сколько же девственниц вокруг должно быть??
Ну так их еще в школе разбирают. Видишь, Аква и ТикТак как радуются, что им удалось девственность до конца школы сохранить :D
докажи обратное:cool:
мои "близлежащие" подруги вышли замуж
1. - в 27
2. - в 28
3. - в 29
4. - в 39
я говорю о первых браках
это в голове, что ты не нужна во...столько-то лет
можно быть ненужной и в 18
Дженни
02-13-2008, 03:43 PM
И скока мужей было?
Не скажу :fig: :fig: :fig:
Буржуй
02-13-2008, 03:43 PM
Не скажу :fig: :fig: :fig:НЕ будь жадиной.
На лбу у них штампы стоят. Причем они сами себе ставят. Психология... Им вбили в голову всякие Алексы, что они не люди, а товар на распродаже. Мне их жаль.
вот-вот
peterburger
02-13-2008, 03:44 PM
угу..ноги от ушей,белоснежаная ульIбка,глаза серые огромные и волосы до попы:???:
Вот с этого момента и попо-дробнее :) Если она еще Стругаких наизусьть умеет и родственников мало - чем черт не малюет? :) фотки в личку.
cosmopolit
02-13-2008, 03:45 PM
и с какой поры ты стала себя относить к общей массе? а?
спасибо :kiss:
Дженни
02-13-2008, 03:45 PM
НЕ будь жадиной.
:chmo: :chmo: :chmo: